ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 18 из 102«121617181920101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:16 | Сообщение # 256
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кампус> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви

кок Селена Дювай – юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ - плотник Алан Брукс

Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони

Чарльз Вейн

остальные

После кормёжки пленных моряков, Грэм отправился туда, где было темно, тепло и относительно мягко. Выбор парнишки пал на кампус. Незаметно пробравшись в дальний угол, пока кок был чем-то занят, Нашёл себе подушку в виде мешка с сухарями. *Не жизнь, а сказка! Тепло и относительно сытно.* Рэдфокс и не заметил как уснул. Во сне он покорил какой-то город и стал его королём. Ребёнок улыбался сквозь сон.

Quote (Ангел-Я)
Грэм, - тихо сказала я, - проснись

Назойливый голос не давал ему принять дары от индейцев, которые поклонялись ему словно богу. Грэм перевернулся на другой бок, чтобы отдалиться от голоса.

Quote (Ангел-Я)
Грэм, просыпайся, тебя капитан позвал к себе в каюту, - будила мальчонку за плечо.

Грэм в мгновение ока подскочил на ноги и озлобленно посмотрел на Уилла. Шкет ощетинился, как пёс и был готов к драке.- Я ничего не украл! Зачем мне туда идти? Ты сдал меня?- Тут парнишка учуял рыбу. Глаза мальчонки расширились.- Это...это акула?- Интерес и любопытство затмило все другие чувства. Грэм подошёл к рыбине и сел рядом.- Ха-ха! Так тебе и надо зубастое чудовище.- Грэм развернулся к коку.- Я могу оставить себе её зубы? Их всё равно не едят.

1. Уилл (Селена)
2. Грэм

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.07.2012, 17:34

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:24 | Сообщение # 257
Архидемон

Награды: 48
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", за бортом> (День)

Чарльз Вейн

остальные

Я начала вдыхать воду, с которой тутже перестал мириться организм. Но сдаться я себе не могла позволить. От недостатка кислорода немели руки, будто они ссыхались. Глаза не закоывала, цепляя взгляд за размытое солнце. И тут боковым зрением я заметила темную фигуру. И так пропускавшее удары сердце совскм ушло в пятки.
- Рэйч! Держись! – пытался я как-то помочь ей обессиленной уцепиться за чёртов ящик. Судорожно гляжу в сторону,
на проплывающий плавник, который на наше коллективное бультыхание повернул к нам.

Меня взяли на буксир и вытолкнули на поверхность. После меня из воды показался Дин. Он был испуган... И я представдяю как тогда выглядела я. Схватив его за руку, по другому сейчас я не могла отблагодарить его. Он чтото говорил, казалось кричал или повторял что-то, но до меня доносились только тихие возгласы и тяжелый гул моря, смешанный с криками с борта и клацанием ящиков. Я раскашлялась. После каждого приступа с клокотанием набирая воздух.
Перед моими глазами, но за спиной Дина я отчетливо увидела острый плавник. Опасность не переставала наступать. Я совсем растерялась, всю смелость как рукой сняло и я очень четко могла вообразить, что никак не могу помочь Дину, когда пасть акулы окажутся рядом с его шеей. Акулу явно влекла рассеянная струйка крови от хлыстовой раны на спине.
Одной рукой сватившись за ящик, я занесла другую, чтобы предупредить о "челюстях".

Дин скрылся из виду.

Я запрокинула голову вверх и попыталась лечь на воду. Я громко и зрипло дышала. От накопившегося страха уже аж тошнило.
Я отплевался от воды и тяжело погрёб до Рейчел, подцепил ящик и стал толкать их к борту. - Сэмми!

После долгого ожидания и видимо тяжкой борьбы за несколько метров я увидела красное пятно. Сердце подскочило отдавая колкой болью в груди. Но Дин снова был рядом, устало хватая меня за платье и оставляя кровавые следы.
- Монн!!! Рейчел!!!

Слух стал постепенно востанавливаться, я узналв голос Сэма и подняла голову вверх - борт казался просто гигантской стеной.
Я подхватил канат, стал обвязывать его вокруг талии Рэйчел. Когда было готово, я дважды дёрнул за верёвку, давая знак, что можно тянуть.
Рывками, но всё же плавно Рэйчел стали поднимать наверх.

На середине поднятия вверх, когда я поняла сколько пролетела, почувствовала в полную силу жгущую боль на спине и осознала, насколько все могло быть хуже , и насколько внезапно это было, меня охватило оцепенение... Яркий свет солнца ослепил и я просто отключилась...
Рейчел на борт, она была без сознания. Подложив ей под голову какое-то тряпье, я уложил девушку на палубу, проверил пульс, к счастью она была жива.

Корабль качало на волнах, а мне казалось я все еще в море, кто-то суетился вокруг меня, щупал пульс, а я чувствовала скольские прикосновения медуз, на мне была тяжелая мокрая одежда, а снилось, что меня утаскивают вглубь длинные водоросли, с мачты кто кричал, а я видела орущего перед лицом акулы Дина.

Это был самый яркий кошмар, основанный на реальности, который мог оставить свой отпечаток, как и другая жуть имевшая место быть в моей жизни. *Нужно было вощвращаться на борт*- говорила я себе во сне. *Алан... Алан, он упал передо мной*
-Алан... - прошептала я.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:26 | Сообщение # 258
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, камбуз> (День)

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Shollye)
Я ничего не украл! Зачем мне туда идти? Ты сдал меня?

Я даже на пол села, не ожидая такой реакции от мальчика.

- Успокойся, Грэм! Наверное капитан хочет, чтобы ты с ним пообедал или дать тебе какое-нибудь поручение.

Quote (Shollye)
Это...это акула?

- Да! Капитан боролся с ней в море. И победил!

Quote (Shollye)
Я могу оставить себе её зубы?

- Вытащу их из пасти и отдам тебе. Больше тебе от нее ничего не нужно?

1. Уилл (Селена)
2. Грэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 07.07.2012, 17:45

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:35 | Сообщение # 259

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, камбуз> (День)

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Ангел-Я)
Успокойся, Грэм! Наверное капитан хочет, чтобы ты с ним пообедал или дать тебе какое-нибудь поручение.

-Скорее уж второе,-фыркнул ребёнок.- С какой бочки упал капитан, чтобы меня кормить в своей каюте?- Мальчонка проверил зубы.- Ого...острые.

Quote (Ангел-Я)
Да! Капитан боролся с ней в море. И победил!

-А он оказывается не плохой человек. Хотя сначала от него разило как от пьяницы Хью на Тортуге.

Quote (Ангел-Я)
Вытащу их из пасти и отдам тебе. Больше тебе от неё ничего не нужно?

- Не. Больше ничего. Я сделаю ожерелье или браслет. И буду носить. Ладно...Пойду получать пинков под зад. Бывай.- Грэм взял свою шляпу и отправился в каюту капитана.

- Что от меня нужно, король акул?- Спросил Грэм, забыв постучать в дверь. Шкет заметил перевязанное колено и руки.- Тебя что, кормить с ложечки?- Мальчонке не нравился сервиз. Слишком всё выглядело богато. Руки чесались стащить и продать это всё.

Дин

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:36 | Сообщение # 260
Душа

Награды: 18
Беатрис Шарп

"<о. Эспаньола, бухта Изабеллы> (Ночь)

Сильный ветер обжигал всё тело молодой пиратки, лежащей на песке в каких-то лохмотьях. Она еще не пришла в себя, не очнулась после удара головой о бронзовую бомбарду, тогда как трупы людей и обломки разрушенной баркентины медленно прибивали к берегу приливные волны угасающего шторма. Разрозненные группы моряков плелись по песку в поисках своих собратьев, еды и ночлега. Те, кто находились в море а были еще живы, доживали свои последние минуты в этом мире, пока не захлебнулись соленой морской водой. Мужчина лет 34, ухватившись за часть бизань-мачты, всеми силами пытался доплыть до берега и спасти свою жизнь. К сожалению, все его попытки оказались тщетны, но один из матросов, не смотря на риск смерти, кинулся в воду и вытянул утопающего на берег. Ничтожные остатки команды "Шарпоносца", все те люди, чудом спасшиеся от бушующей стихии и охваченного пламенем корабля, сейчас были угнетены и подавлены всем происходящим. Друзья и братья по оружию выживших обрели конец в одной из бухт Эспаньолы, не одолев сил природы.

- Капитан!.. Кхе-кхе... Беатрис! - стонал 34-летний мужчина, осторожно волоча рыжеволосую молодую особу подальше от воды. - Очнитесь, кэп! Дотащив своего капитана до начала джунглей, бывший казначей "Шарпоносца" начал трясти девушку за плечо.
- Что за?.. Акггхе! Кгххе-кхе! - откашлялась младшая Шарп от остатков воды в её горле и подняла глаза на своего подчиненного. - Что происходит? Где я?
- Эспаньола, кэп. Вы совсем ничего не помните? Наш корабль попал в буйную непогоду, сильный ураган на пару с молниями поджог баркентину и разбил её в щепки. Лишь нескольким людям удалось выжить в этом хаосе. Вам повезло!..
- П-повезло? Жертвы? Сколько нас осталось? Из офицерского состава кто-то выжил? - спрашивала Бет, поднимаясь на корточки и держась за плечо Френсиса Цербера.
- Я видел только Огюса, нашего главного плотника. Он ходил по берегу и подбирал щепки и части, оставшиеся от нашего корабля... Мне кажется, он сошел с ума.
- Черт!.. Сколько... Кхе! Ск...
- 17 человек, Беатрис. Семнадцать выживших, не считая тебя. - грустно пошатал головой Цербер.
- Упокой Господи души умерших в этой пучине... Они не достанутся Морскому Дьяволу, нет!.. Что же нам теперь делать?..
"

<о. Эспаньола, г. Пуэрто-Плата, таверна "Пиратский бочонок"> (День)

Пуэрто-Плата... В отличии от других городов, густо заселенных разбойниками и пиратами, этот отличался странным дружелюбием и гостеприимством к своим частым посетителям. Конечно, и здесь случались случаи пиратского мордобоя и воровства, но они были поодинокими и не приветствовались горожанами. В этом городишке можно было найти по крайней мере две таверны, в которых было не стыдно остановиться на ночь или же перекусить с дороги. "Пиратский бочонок" не исключение. Не смотря на своё название, это заведение было довольно уютным и просторным, а также хорошо посещаемым и почитаемым среди постояльцев и простых горожан. Хозяин "Бочонка" - Жильбер Монтегрю - всегда сердитый и всем недовольный жирдяй, которые из всех прелестей жизни любит лишь золото и постоянную официантку, которую всё время лапает и домогается. Такое положение дел вполне устраивало посетителей таверны, которым не было дела до личной жизни тавернщика, потому как Жильбер отлично выполнял свою работу, а это главное.

- Пятый день... Пятый день мы гнием в этом жалком местечке, без какого-либо выхода в море. Капитаны, как назло, в Пуэрто-Плата заходят нечасто, а у тех, кто заходит, вся команда уже укомплектована!.. Черт возьми, кэп, уже пятеро людей ушли от нас и присоединились к тем буканьерам, промышляющим в глубине джунглей! Чем мы хуже, Бет? Почему мы не можем... - уже в который раз причитал абордажник Стив, совершенно недовольный общим положением дел.
- Хватит! Я не намерена больше терпеть эту ересь! Замолчи, и без тебя тошно! - толкнула в плечо Стива Беатрис, после чего встала и направилась к выходу из таверны.
- Деньги кончаются, еды брать негде, ночлега нет!.. Завтра мы пойдём в джунгли на поиски пресной воды и пищи, и если фортуна нам улыбнется, мы найдём этих буканьеров! - крикнул парень вдогонку рыжеволосой девушке, но она лишь нервно стукнула дверь и быстрым шагом пошла прочь - неведомо куда, главное подальше от всё больше унывающей команды. Она направилась прямо к пристани - туда, откуда можно было увидеть множество кораблей, стоящих в порту, а возможно и поговорить с их капитанами. Многие торгаши и военные капитаны уже дали свой отказ на принятие Шарпа и её людей в команду, но в душе всё еще хранилась надежда что, возможно, новые капитаны не откажут девушке в просьбе.

Сообщение отредактировал RusPirat - Суббота, 07.07.2012, 17:37

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:53 | Сообщение # 261
Assassin vs Tamplier

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс

- кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Пока Сэмми делился со мной деталями своих "видений", которые я сопоставлял со своими, уточняя переспрашивая, картинка прояснялась. Мы сочли, что идём верным "курсом". Нам билет был в один конец - джунгли Юкотана. Но тем не менее, это не внушало нам оптимизма.

- Ладно. - доедая курицу, или что там было, - Поиграем в Индиану Джонса. - откинулся наетый, - С такой армией Лар Крофт, такими... - указал на области груди, - нам то и дело, что только томбрайдить.

Но за занавеской послышался шорох и стон. Я перестал жевать и обернулся:

Quote (BelaWinchester)
*Нужно было вощвращаться на борт*- говорила я себе во сне. *Алан... Алан, он упал передо мной* -Алан... - прошептала я.

- Рэйч. - констатировал я, встал из-за стола, наспех дожёвывая.

Прохожу, отодвигая занавесь:
- Привет русалкам. - улыбнулся, склоняясь на колено перед подстилкой. Трогаю лоб, - Дайвингу тебя явно не учили? - пытался пошутить, - Алан в порядке. Жив, здоров. Скачет по мачтам с матросами. Сама как?

Quote (Shollye)
- Что от меня нужно, король акул?- Спросил Грэм, забыв постучать в дверь. Шкет заметил перевязанное колено и руки.- Тебя что, кормить с ложечки?- Мальчонке не нравился сервиз. Слишком всё выглядело богато. Руки чесались стащить и продать это всё.

- Король акул? - усмехнулся я, не сдержавшись. Обернулся на пацана, - Дело есть. - огласил я, выглядывая из-за косяка, - Мне нужны "глаза и уши" на палубе. Хочу знать, о чём ропщет люд в команде. Гонорар гарантирую. Не хочу дрязг за своей спиной.

1. Дин
2. Грэм
3. Рэйчел?
???

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:00 | Сообщение # 262

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Brook)
Мне нужны "глаза и уши" на палубе. Хочу знать, о чём ропщет люд в команде. Гонорар гарантирую. Не хочу дрязг за своей спиной.

Грэму этот приказ пришёлся не по душе.- Ты меня что, убить захотел? Стукачей не любят на корабле. На суше я ещё могу удрать. А тут...сразу в пасть акулам.- Мальчик старался не смотреть на стол богатый едой. Рэдфокс еле сдерживал слюнки.- Я соглашусь, но мне нужны гарантии, что не кинешь меня. Дай слово!-требовал шкет. Он пристально смотрел в лицо капитана и старался понять, какой будет следующий шаг.

В животе заурчало. Кроме крысы утром, Грэм ничего не ел.- Если это всё, то я пошёл. Меня ждёт мешок сухарей и зубы акулы.

1. Дин
2. Грэм
3. Рэйчел?
???

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:09 | Сообщение # 263

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба> (Утро)

Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид

Чарльз Вейн - шкипер Энн Бони

юнга Грэм Рэдфокс – кок Селена Дювайн - остальные

Quote (ValeriyaFonMonne)
я распахнула глаза тихо застонав. Меня била мелкая дрожь, было безумно холодно.

*Молодец девочка. Не стала стонать во всю глотку.* Брукс хотел было перевернуть девушку на бок и проверить спину, но это пришлось отложить.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Алан...- прошептала я, собрав силы я обвила руками шею парня , и повалила на себя утыкаясь носом в шею. - Спасибо- хрипло выдохнула я.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Алан казался мне просто дико горячим, и я стала потихоньку согреваться.

- Да не я тебя спас. Я просто затащил на борт.-Алану совершенно не нравилось то, что сейчас происходило. Он уже слышал, как шепчутся моряки.- Слушай, я конечно мачо высшего класса, но одеялом не работаю. Пошли. Отлежишься у капитана. Кровати больше нигде нет.- Алан подхватил девушку на руки, аккуратно положив больную руку на живот Монн.- Прости за неудобства.

Брукс постучал в дверь каюты капитана.- Хей, кэп. Монн нужна твоя кровать. Делись комфортом Бэтмен.-Крикнул брюнет. Его рубашка промокла из-за одежды девушки.- В следующий раз, когда будешь спасать кого-то, то сначала позаботься о своей безопасности.

1. Алан
2. Монн
3. Дин

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:20 | Сообщение # 264
Муза

Награды: 90
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

юнга Грэм Рэдфокс – остальные

Вновь выйдя на верхнюю палубу, я нашла Мэри и осведомилась у неё о состоянии недоутопших - она заверила меня, что все будут в порядке. Со временем. Может быть. Частично. Но если она сейчас всем вкатит табачные клизмы...

Я вздрогнула, представив процесс в красках и схватила Мэри за руки:

- Мэри, слышишь, я уже выздоровела, у меня только синяк на ноге, давай ты дашь мне мазь подорожника и мы мирно разойдемся, ок, подружка?

Мэри обратила свой взор на бедного плотника Питера, который нахлебался воды, и лежа на палубе, имел бледный вид и практически не дышал.

- О, святая Мадонна, здесь не до шуток - Мэри, спаси его! Быстрее! Я помогу тебе!

Я взволнованно наблюдала за Питером - мужчина не подавал признаков жизни, но вдруг:

Quote (Devilofsky)
На четвертое вспрыскивание мужчина окатил меня соленой водой в лицо.

Я захлопала в ладоши:
- Браво, Мэри! ты вернула его с того света! Питер, как вы себя чувствуете?

Quote (komok_schastya)
- На сапоги жалуемся,

Я расхохоталась:
- Я рада, что вы в порядке, Питер. А сапоги - я указала на сундуки с нижней палубы - вот здесь я кое-что принесла из одежды и обуви. Подберите себе что-нибудь.

Остальные потерпевшие тоже исцелились более-менее. Поэтому я решила опять приняться за свои обязанности - свод корабельного имущества еще не был готов, а торопиться следовало.

Я расположилась под навесом недалеко от того места, где Мэри врачевала всех страждущих после незапланированного утреннего купания. Сундук с одеждой приспособила под стол, сама села на доску и принялась сортировать свои записи, а потом стала делать их копии.

Морской ветерок приятно обдувал мой лицо и дело спорилось. Я практически закончила свою работу, отложила перо и потянулась, разминая затекшую спину. Тут я заметила капитана рядом с группой матросов:

Quote (Brook)
Я свистнул ей и кивком призвал сюда.

Я отложила в сторону перо и бумаги и кивнула ему в ответ, показывая, что прекрасно услышу его и со своего места.
По всему выходило, что только на мне лежали заботы и хлопоты о полном жизнеобеспечении команды во время путешествия - что команда будет есть и пить, во что одеваться, чем обороняться от врагов и чем латать дыры в корабле при крушении.
А время до прибытия в порт для закупок было все меньше и я не хотела больше терять даром ни минуты, дабы ничего не пропустить при заказе - в море нет торговых лавок.

Quote (Brook)
Этой тройке нужен урок. - указал я на провинившихся матросов, - Возьми их на самую дерьмовую работу, какую только можно найти. До самого вечера.

Так, все было ясно. Я опять кивнула и взмахом руки подозвала матросов к себе. Виновные подошли ко мне с довольно смирным видом. Я сложила руки перед собой в замок и внимательно посмотрела на парней.

- Ну что, ироды, облажались?! А надо было хорошо работать, а не торчать бельмом на глазу! Вот станете сами капитанами, тогда и будете торчать - сколько вам угодно, где угодно, когда угодно и с кем угодно, ясно вам, недоумкам палубным?! А капитанами вы станете - только если будете работать, работать и еще раз хорошо работать, а не перекуривать по двадцать раз за день!

Я перевела дух и чтобы успокоиться - вытащила один из моих ножей, взяла точильный брусок, по-видимому, принадлежащему плотнику и стала острить лезвие ножа.

- Так что, голуби мои, сами видите - наш суровый капитан отдал мне вас в рабство на сегодня - я отложила нож и брусок в сторону и кинула взгляд на палубу, на которой живописными кучами расположились останки акулы - Палубу - очистить до блеска!Это - первое.

- Далее - я опять взяла в руки нож и пальцем попробовала остроту лезвия - Кто-нибудь из вас смыслит что-нибудь в канонерстве?

Двое из троих матросов радостно закивали и - указали на побледневшего третьего, с ужасом смотревшего на мой нож. Я закрепила нож на поясе.
- Да не трясись, как щупальца осьминога - тебя как зовут? Джеймс? Так вот Джеймс - вместе с остальными подготовите мне пушки, ядра, порох, пальники, запалы и прочее снаряжение - к инвентаризации.

Матросы с опаской переглянулись, вероятно прикидывая, что это за чудное слово - "инвентаризация" и не является ли это чем-то вроде табачной клизмы судового врача.

- Третье. От и до вылизываем первую нижнюю палубу и расставляем все по полочкам под моим чутким руководством. Вопросы?

Три головы синхронно замотались влево-вправо.

- Отлично. Готовы?! Пли!!!...то есть - Пшли!!!

Так, пока провинившиеся оттирали палубу от акульих кишок - у меня было время подготовить чернила и чистые листки для инвентаризации пушечного вооружения нашей каравеллы.

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 07.07.2012, 18:49

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:24 | Сообщение # 265
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, на траверзе Норманс Кей> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон -Аллегра Веласкес

Quote (Croc-on-the-mount)
Теперь же, полагаю, вам не терпится возвратиться на свой корабль, дабы как следует отметить с командой победу в сегодняшней стычке с королевским флотом. С моей стороны было бы наглостью вас задерживать на борту «Мести» долше необходимого. Честь имею, сэр.

Каждый из капитанов пытался предупредить шаг и обхитрить другого. Но обскакать в этих играх Тича практически невозможно. Джек рассказывал мне про него.

Делвина прибегать к крайним мерам не потребовалось, мы получили все, что посчитал необходимым сгрузить нам голландец, разве только за воду пришлось поторговаться на повышенных тонах, но и здесь вопрос разрешился.

Пополнив свои трюмы мы двинулись дальше.
С ролью мужчины я справлялась достаточно легко, дело привычное. Единственное, приходилось, передвигаться по кораблю с не малой осторожностью, что бы не повстречать старого знакомого.

Птичий клин покачнулся, распадаясь на отдельные части уносящиеся в разных направлениях, но сильный ветер и низкая высота не позволили альбатросам тотчас же покинуть охотничьи угодья пиратов и через пару секунд над палубой прогремели еще три выстрела, после чего замыкавшая клин птица камнем рухнула в воду прямо по курску флейта.

Жара пекла головы. Матросы, что бы размяться стреляли в птиц. *Не самое любимое занятие*, но прошло не мало времени, как я последний раз стреляла, поэтому размять кости совсем не мешало.
Мой выстрел был последний и угодил прямо в цель *А я в форме*. Птица рухнула в воду.

- Моя! Моя! Все видели! - Орал счастливый Холи перегнувшись за фальшборт с отобранной у одного из рыбаков сетью. – Весь корабль в свидетели у тебя-то мушкет совсем в другую сторону смотрел. - Э нет, приятель! Это я куш сорвал, а ты, мазила, второй раз в белый свет разрядился! – Пристроившийся рядом Барталамью пытался вырвать подхваченный сетью трофей из рук приятеля. – Вот сейчас посмотрим какая пуля в тушке увязла тогда и определимся.

- Акстить мужик, она моя. - я спокойно, шла в их направлении. Понятно, что возмущений будет море, но я не привыкла уступать. *Что моё, то моё, и если придётся кого - то из них пристрелить, чтож...*

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.07.2012, 18:25

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:48 | Сообщение # 266
Душа

Награды: 10
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба> (Утро)

Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид

Чарльз Вейн - шкипер Энн Бони

юнга Грэм Рэдфокс – кок Селена Дювайн - остальные

Quote (Shollye)
- Да не я тебя спас. Я просто затащил на борт.

- Да я как-бы поняла. Но я же не могла просто без слов уложить тебя. - буркнула я.

Quote (Shollye)
.- Слушай, я конечно мачо высшего класса, но одеялом не работаю. Пошли. Отлежишься у капитана. Кровати больше нигде нет.-

-Пф, тоже мне мачо. Мачо то как раз не будут так психовать из-за того что его заставили пару минут поработать одеялом. - недовольно фыркнула. В следующее мгновение меня уже несли в каюту капитана. -* О, меня несут в святая святых. Шикарно* - улыбнулась своим мыслям.

Quote (Shollye)
- Прости за неудобства.

Я промолчала.

Quote (Shollye)
Делись комфортом Бэтмен

-*Бетмен? Это что ещё такое? Надо будет спросить* - Алан уже изрядно промок из-за меня.-*Ничего, он же мачо. Потерпит....*

Quote (Shollye)
- В следующий раз, когда будешь спасать кого-то, то сначала позаботься о своей безопасности.

-О, спасибо что заботишься обо мне. Я так польщена. - это меня взбесило, я стукнула Алана и попыталась вырваться из рук парня, но единственное что мне удалось сделать, это пару раз дёрнуться и затихнуть. Я понимала что сама виновата. Нужно было обмотать веревку вокруг руки, и только потом тянуться за Питом. Но замечание всё равно больно резануло. Я облажалась...причём конкретно...

1. Алан
2. Монн
3. Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:52 | Сообщение # 267
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Shollye)
Грэму этот приказ пришёлся не по душе.
- Ты меня что, убить захотел? Стукачей не любят на корабле. На суше я ещё могу удрать. А тут...сразу в пасть акулам.

- *Пацан струхнул. Ясное дело.* - усмехнулся я, выходя из "закутка Рэйчел".

Quote (Shollye)
Мальчик старался не смотреть на стол богатый едой. Рэдфокс еле сдерживал слюнки.- Я соглашусь, но мне нужны гарантии, что не кинешь меня. Дай слово!-

За взглядом я проследил сразу. Конечно, в каюте от жратвы такой запашино стоял. В этом мире, точнее времени всё исчислялось просто. Я усмехнулся, проходя к столу.

Quote (Shollye)
В животе заурчало. Кроме крысы утром, Грэм ничего не ел.
- Если это всё, то я пошёл. Меня ждёт мешок сухарей и зубы акулы.

- Даю тебе и слово и гарантии. - не сдерживая улыбки заявил я, подобрал с блюда целую ножку, плюхнул её в тарелку, уложил так неспешно блин, ещё всякого, поглядывая на пацана, - Под капитанской защитой будешь. Только сам не плошай. - оперся о стол, - Голоден? - мотнул головой на тарелку скорее приглашением, нежели вопрсом.

Quote (Shollye)
Брукс постучал в дверь каюты капитана.- Хей, кэп. Монн нужна твоя кровать. Делись комфортом Бэтмен.-Крикнул брюнет. Его рубашка промокла из-за одежды девушки

Я пошёл открывать дверь и впустил Алана с Монн на руках.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-О, спасибо что заботишься обо мне. Я так польщена. - это меня взбесило, я стукнула Алана и попыталась вырваться из рук парня, но единственное что мне удалось сделать, это пару раз дёрнуться и затихнуть. Я понимала что сама виновата. Нужно было обмотать веревку вокруг руки, и только потом тянуться за Питом. Но замечание всё равно больно резануло. Я облажалась...причём конкретно...

- А в трюме что? Мест нет? - усмехнулся, но пропустил, - На одну ночь. - предупредил, закрывая за ними дверь, - Там у Рэйч местечко под боком есть. - не позволил я занять наш с Сэмом единственный угол.

1. Алан
2. Монн
3. Дин
4. Рэйчел

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.07.2012, 18:53

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:23 | Сообщение # 268
Maniac - Dictator

Награды: 22

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

- Нет, сударь, давайте выждем. Если ветер не переменится, то к утру мы сделаем еще два десятка морских миль и вот тогда со свежими силами в относительной безопасности примемся за работу. Теперь же, полагаю, вам не терпится возвратиться на свой корабль, дабы как следует отметить с командой победу в сегодняшней стычке с королевским флотом. С моей стороны было бы наглостью вас задерживать на борту «Мести» дольше необходимого. Честь имею, сэр.

Я был рад, что этот сомнительный капитан покинул наш корабль, тут ко мне опять пришла гениальная идея, как его послать, но вновь удержался и удивился какой сегодня я правильный. Спать уже не хотелось, досматривать восход? Романтичная ересь. Почувствовав на спине чей-то взгляд – обернулся, но никого не заметил… вернулся на свое «ложе» и стал ждать, пока проснуться плотники.
«Мечта Ухажера» и «Месть королевы Анны» легли в дрейф для обмена и перегрузки части тяготящей шебеку ноши в пустые трюмы флейта. Тогда же я получил отчет шкипера о состоянии дел на судне, к моему удивлению, оказавшимся не столь удручающим как я рассчитывал - перерубленные швартовы не были проблемой, в отличие от трещин. Мы получили все, что посчитал необходимым сгрузить нам голландец, разве только за воду пришлось поторговаться на повышенных тонах, но и здесь вопрос разрешился.

Пришлось вновь работать с капитаном шебеки, но на сей раз присоединились его матросы. Мы перетащили полученные продукты в пустые трюмы, я сразу записал что, где и в каких количествах досталось нашему экипажу. Потом нашел плотников и повел к трещинам. Показав работу, я направился на палубу, делать было нечего, но хотелось понять, чей взгляд поймал сегодня. Поднялся и застал картину, как наши от скуки начали стрелять по птицам и я бы даже не обратил на них внимания, если бы они не начали спорить. Первые два голоса узнал, но второй… был знаком, кажется так говорила…
Quote (солнышко26)
- Акстить мужик, она моя. - я спокойно, шла в их направлении. Понятно, что возмущений будет море, но я не привыкла уступать. *Что моё, то моё, и если придётся кого - то из них пристрелить, чтож...*

*Якорь мне в глотку! Это же Аллегра!* Мне не хотелось верить своим ушам, а глазами проверять ужасно не хотелось. Тут увидел профиль девушки и было хотел рвануть в «свои владения», что бы не попасться ей на глаза, но пересилив свое «не хочу» подошел к старой знакомой и положил руку ей на плечо.

- Хорошо стреляешь, - сильней сдавил правое плечо девушки.

Веласкес
?

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:36 | Сообщение # 269
Игрок

Награды: 34

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Матросня, что - то там возмущалась, мол типа что это за худосочный шкет, тут права качает.
- Как я стреляю с дальнего мы уже проверили, можем проверить и с ближнего.- я говорила спокойно.

Quote (komok_schastya)
- Хорошо стреляешь, - сильней сдавил правое плечо девушки.

*Веслом мне по лбу, пересеклись всё - таки*
Отдёрнув плечо, я развернулась лицом к говорившему. *Не изменился, разве, что возмужал* - я улыбнулась про себя. Я изобразила, на лице полную бесстрастность.
- В кого стрелял, к сожалению ваш восторг не разделят - я ухмыльнулась, хотя предугадать как дальше поведёт себя Джозеф я не могла, поэтому решила действовать по ситуации.

Уортон
?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 07.07.2012, 19:49

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 19:38 | Сообщение # 270
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Передо мной был совсем не Алан. Впрочем, это было ясно и по соответсвующим жестам, тону и заботе.
- Привет охотникам на русалок, - отлзвалась я, осваиваясь, ведь изнутри каюту видеть мне не случилось.
Оюстановка была какойто очень спокойной, было теплл и пахло жареным.
Но несколько ярких вспышек прервали разговор с Дином. Я кинула взволнованный взгляд на руки Дина, которую он как раз убрал с моего лба. Спешно поднядась на локтях:
- Ты был ранен, я точно видела кровь! - Меня стало пугать, что нелепые практически фатальные события начинают происходить с лююым человеком, что пытается мне помочь или питает кактеьо чувсьва.
-Я, да... - Неуверенно согласилась я, - да! - Добавила более твердо и удыбнулась.

Положила ладонь на лицо, ожидая исчезновения всех кошмарных ощущений. Но они не отступали. Видимо их подпитывала пульсирующая бодь на спине.

Я дернулась и обхватила колени руками. Дин видимо не понял такого моего поведения. Но частично оно было вызвано опаской, чтл я пропустила близко к себе малознакомого человека. Это было моей манией недоверия... Также как и "не слушать музыку в наушниках", после того как умирал первый муж, а я просто не слышала его криков о помощи.

В смежной комнате послышалось больше, чем два голоса. Это был знак, что стоит собраться и... пойти развеяться. Хотелось верить, что море уйдет вместе с милями бескрайнего моря.

-Дин, - обратилась я к нему, встав на наги и пошатнувшись, - спасибо, я буду тебе должна... Но я сама выберу что, если ты сам не придумаешь чегото стоящего.

Вошла Монне.
-Вижу ты... В порядке, - сделала располагающий жест, пропустив её на смену на кушетке.

-О, Алан.. - тихо обрадовалась я. Замешкалась. Все смотрели на меня, а я не хотела общества. - я буду на палубе.

Вышла, одернув рубашку, чтобы не демонстрировать что-там-было-незнаю.

1. Алан / Грэм
2. Монн
3. Дин
4. Рэйчел

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 07.07.2012, 19:47

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 18 из 102«121617181920101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ