ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 19 из 102«121718192021101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:16 | Сообщение # 271
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Карибское море, на траверзе Норманс Кей> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Quote (солнышко26)
- Ни кто в кого попал, не жаловался

- Справедливо, - я повел бровью и продолжил, - И кто же тебя стрелять научил? – сделал большие глаза, будто удивился.

- Хватай дичь и вперед со мной к коку, - пристально посмотрел в глаза девушки и процедил сквозь зубы, - Убил? Иди используй, - оглядел стрелявших, - Всех касается.

- Стрелять мастера, - в пол голоса сказал и добавил, - А что потом с вашей добычей делать? – я сделал акцент на слове «добыча».

К этому времени Али подобрала тушку альбатроса, я взял ее свободный локоть и повел на нижнюю палубу. *За что мне это наказание?* Возмутился я, но виду не подал, сейчас предстоял разговор, с бывшей дамой сердца и не представлял, что сказать ей, хоть и прокручивал у себя в голове эту встречу много раз. Тут я понял, что опять не о том думаю, эта дьяволица мои последние мозги сейчас забрала, во мне кипела злость. Глаза, наверно, налились кровью и было ощущение, что из ушей повалит пар.

Веласкес
Уортон
?

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 07.07.2012, 20:19

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:36 | Сообщение # 272
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ

Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Brook)
Под капитанской защитой будешь. Только сам не плошай.

- Уилл рассказал про акулу. Думаю тебе можно верить.- Парнишка протянул Дину руку.- Слово словом, но в мире воров оно ничего не значит.- Настойчиво тянул руку. Мальчонка осторожно, но быстро пожал руку Дина.- Ну всё. Теперь я твой стукач.

Quote (Brook)
Голоден? - мотнул головой на тарелку скорее приглашением, нежели вопрсом.

- Почему ты это делаешь? Ты из богатой семьи? Почему...а не важно.- Грэм схватил тарелку и заныкался под стол, чтобы никто не смог стащить у него драгоценный обед.

Quote (Shollye)
Брукс постучал в дверь каюты капитана.

Рэдфокс почти зарычал, когда почувствовал угрозу. Ему не нравилось, когда вокруг много людей, ну кроме тех случаев, когда ему нужно работать.

1. Алан / Грэм
2. Монн
3. Дин
4. Рэйчел

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:44 | Сообщение # 273
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, на траверзе Норманс Кей> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Quote (komok_schastya)
- Справедливо, - я повел бровью и продолжил, - И кто же тебя стрелять научил? – сделал большие глаза, будто удивился.

- Учителя были хорошие, что уж там- ответила уколом на укол.

Quote (komok_schastya)
- Хватай дичь и вперед со мной к коку, - пристально посмотрел в глаза девушки и процедил сквозь зубы, - Убил? Иди используй, - оглядел стрелявших, - Всех касается.

- Я думаю, кок и без меня справиться сможет- я пыталась увильнуть от того, что предстояло, но всё, что сказала прошло мимо.
А остальные стрелявшие быстро расползлись по углам увидев старшего по званию не в духе.

Quote (komok_schastya)
К этому времени Али подобрала тушку альбатроса, я взял ее свободный локоть и повел на нижнюю палубу.

Упираться было бесполезно, Джозеф без церемоний тащил меня куда -то вниз палубы.

Quote (komok_schastya)
Глаза, наверно, налились кровью и было ощущение, что из ушей повалит пар.

Вид у него был прямо скажем не располагающей к милой беседе. Мы прошли в самый дальний угол, где больше никого не было.
Я выдернула свою руку из его. Придала себе не возмутимо - раздражённый вид:
- Хватит меня куда -то тащить, если хотел что - то сказать, я слушаю. *Нападение лучшая защита*

Веласкес
Уортон
?

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:44 | Сообщение # 274

<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (ValeriyaFonMonne)
О, спасибо что заботишься обо мне. Я так польщена. - это меня взбесило, я стукнула Алана и попыталась вырваться из рук парня, но единственное что мне удалось сделать, это пару раз дёрнуться и затихнуть.

- Тише, пантера. У тебя наверняка спина повреждена. Не дёргайся.- Попросил Алан, стараясь удержать девушку на руках. *И чего она взбесилась? Я чё, не прав?*

Quote (Brook)
А в трюме что? Мест нет? - усмехнулся, но пропустил, - На одну ночь. - предупредил, закрывая за ними дверь

- А, хорошо...Клетка для пантеры всегда свободно,- пошутил Алан, проходя в каюту.

Quote (Brook)
- Там у Рэйч местечко под боком есть.

- Рэйчел тут?- Не то удивился, не то...обрадовался(?) Брукс. Он как-то глупо улыбнулся, но тут появилась сестра.

Quote (BelaWinchester)
О, Алан.. - тихо обрадовалась я. Замешкалась. Все смотрели на меня, а я не хотела общества. - я буду на палубе.

- Эм, привет.- Неуверенно сказал парень. Он пропустил сестру к двери, а сам прошёл к лежаку. Алан осторожно положил Монн.- На этом моя миссия закончена.- Бросил девушке и подошёл к Дину.- Я тоже на палубу. Извини за рею. С нами такое всегда... Зря вы взялись за это дело. Нас всего двое осталось. Потом наверное эта хрень с неудачами прошла бы...наверное. Ладно. Пошёл я.- Буркнул под конец Алан и вышел из каюты капитана.

Брукс отыскал глазами сестру.- Пойдём со мной. Думаю не нужно тебе сейчас быть одной и вообще двигаться. Пошли в мастерскую. Там есть одеяла...можно будет тебе отдохнуть.

1. Алан / Грэм
2. Монн
3. Дин
4. Рэйчел

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:06 | Сообщение # 275
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс -
Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (Shollye)
- Тише, пантера. У тебя наверняка спина повреждена. Не дёргайся.- Попросил Алан, стараясь удержать девушку на руках.

-Не указывай мне.- прошипела я. Но вырываться не стала.

Quote (Brook)
- А в трюме что? Мест нет? - усмехнулся, но пропустил, - На одну ночь. - предупредил, закрывая за ними дверь, - Там у Рэйч местечко под боком есть. - не позволил я занять наш с Сэмом единственный угол.

-*У Рейчел? Ну уж нет!* - я только открыла рот дабы возмутиться но...

Quote (BelaWinchester)
-Вижу ты... В порядке, - сделала располагающий жест, пропустив её на смену на кушетке.

-Относительно. - кивнула как бы говоря "Благодарствую".-*Ну, раз она уходит, то я всё же прикорну*

Quote (Shollye)
Алан осторожно положил Монн.- На этом моя миссия закончена.- Бросил девушке и подошёл к Дину.

-Ну, тогда вы свободны, сэр. - поюлозила по кровати для принятия наилучшего положения тела, в котором не так сильно болела спина. -*Грёбаный калека!*- хмыкнула.

Алан и Рейчел покинули комнату и я обратилась к Дину.

- Я вижу ты не очень рад перспективе моей здешней ночевки...так что, можешь не волноваться, через час-два, я освобожу помещение. - бросила я и закрыла глаза.

1. Алан / Грэм
2. Монн
3. Дин
4. Рэйчел

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:21 | Сообщение # 276
Assassin vs Tamplier

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Quote (BelaWinchester)
-Дин, - обратилась я к нему, встав на наги и пошатнувшись, - спасибо, я буду тебе должна... Но я сама выберу что, если ты сам не придумаешь чегото стоящего.

Барышня-принцесса решила подняться на ноги, но выглядела ослабшей. Указав Грэму знак сесть за стол и поесть, прошёл к Рэйчел, подобрал за локоть и провёл к столу, усадив на своё место.
- Про цистерну бензина я помню. – произнёс я, - Ящик пива впиши туда же. – подмигнул, налив ей вина и поставив перед ней. Тарелку пустую с вилкой так же подвинул. – Не стесняйся. Будь как дома.

Quote (Shollye)
- Уилл рассказал про акулу. Думаю тебе можно верить.- Парнишка протянул Дину руку.- Слово словом, но в мире воров оно ничего не значит.

- Отблагодарю. – заявил я, уже настойчивее.

Quote (Shollye)
Настойчиво тянул руку. Мальчонка осторожно, но быстро пожал руку Дина.
- Ну всё. Теперь я твой стукач.

- Предпочитаю вариант «глаза и уши». – поправил его. Такой вариант меня устраивал больше, чем «крыса».

Quote (Shollye)
- Почему ты это делаешь? Ты из богатой семьи? Почему...а не важно.

- Да ангел просто. – отмахнулся я, пройдясь по каюте.

Quote (Shollye)
Грэм схватил тарелку и заныкался под стол, чтобы никто не смог стащить у него драгоценный обед.

Проследив за тем, как пацан с тарелкой юркнул под стол, я всё же промолчал. Это как-то смущало и навевало тоску.

Quote (Shollye)
Рэдфокс почти зарычал, когда почувствовал угрозу. Ему не нравилось, когда вокруг много людей, ну кроме тех случаев, когда ему нужно работать.

Если бы меня спросили, что это, я бы выдал «У меня щенок».

Quote (Shollye)
Я тоже на палубу. Извини за рею. С нами такое всегда...

- Да уж… - усмехнулся я, пытаясь всё ещё сопротивляться мысли, что проклятье этой семейки начинает работать на всех, кто рядом, в прямом смысле. Это напряло.

Quote (Shollye)
- Зря вы взялись за это дело. Нас всего двое осталось. Потом наверное эта хрень с неудачами прошла бы...наверное. Ладно. Пошёл я.- Буркнул под конец Алан и вышел из каюты капитана.

Парень тоже сёк, что к чему, и был, кажется, не так уж безразличен к этому, как могло показаться. Но, тем не менее, мы за это дело взялись, и мы его до конца доведём. Единственное, что нужно было теперь удерживать – держаться подальше от любой неприятности, какая только может встать на пути. Иначе хана возможна всем.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Алан и Рейчел покинули комнату и я обратилась к Дину.
- Я вижу ты не очень рад перспективе моей здешней ночевки...так что, можешь не волноваться, через час-два, я освобожу помещение. - бросила я и закрыла глаза.

- Я засёк. – подцепил я, усмехаясь в сторону коморки, где на посту Рэйчел теперь Монн.

Вспомнив, что я остался без сапог, я просил Сэма остаться в каюте вроде как «на шухере», а сам вышел на палубу, двигаясь на карму, где перед прыжком я их и сбросил. Но к своему удивлению, хотя чему удивляться, я их там не нашёл. Последовала едкая насмешка.
- Вот сволочи… - огляделся я, стоя босиком на досчатом полу.

ПРОСЬБА НА СЕГОДНЯ ЗАВЕРШИТЬ ВСЕ ДЕЛА,
ИБО ГРЯДЁТ ФОРСАЖ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ ДОРОГИ ДО ПУЭРТА-ПЛАТА

Ролевая [Elite Gamers Team]

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:24 | Сообщение # 277
Maniac - Dictator

<Карибское море, «Месть королевы Анны», нижняя палуба> (Утро)

Quote (солнышко26)
Я выдернула свою руку из его. Придала себе невозмутимо - раздражённый вид:
- Хватит меня куда-то тащить, если хотел что-то сказать, я слушаю.

*Это я хотел сказать?* мысленно меня унесло в непонятные дебри, и я был готов отправится в сундук Дейви, лишь бы не показаться истеричкой, потом захотелось убить ее, но во время одумался. Что-то было в этой блондинке, от чего у меня срывало крышу. Наверно, в ней была какая-то изюминка, даже две… изюмищи, нет, два арбуза. Он посмотрел в глаза девушки, потом перевел взгляд в область декольте.

- Да брось, что было то прошло, - одним движением руки сбросил треуголку с ее головы и состроил на лице выражение ухмылки.

Веласкес
Уортон
?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:24 | Сообщение # 278
Архидемон

Награды: 49

Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс

Брукс отыскал глазами сестру.- Пойдём со мной. Думаю не нужно тебе сейчас быть одной и вообще двигаться. Пошли в мастерскую. Там есть одеяла...можно будет тебе отдохнуть.

Алан был совсем не тактичным. Совсем не хотелось делиться своими впечатлениями. И разыграл но это так, потому что самому нужен был ктото. Конечно, я могла мыслить слишком высокими материями, и ему просто нужно было чтото мне сказать.
-Алан, я хочу посмотреть на опасность и доказать себе, что я сильнее этого... - вернула я взгляд на море. Другая бы на моем месте и к борту больше не подошла, но собственные цели и обещания обычно сильнее, и не выполняя их обманываешь только себя.

Я глубоко вдохнула и затем напрягла мышцы в улыбке. От этого настроение само поднимается - говорят ученые.

-Пойдем, - обращение звучало бодрее.

Брат, дома буду через 1,5 часа.. Тогда и отыграем. А то телефон совсем сдох))

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:40 | Сообщение # 279
Игрок

Награды: 34

Quote (komok_schastya)
Наверно, в ней была какая-то изюминка, даже две… изюмищи, нет, два арбуза. Он посмотрел в глаза девушки, потом перевел взгляд в область декольте.

Я проследила за его взглядом:
- О, серьёзно, это всё, или что - то ещё - я ухмылялась.
- Знаешь любоваться мной можно было и наверху.

Quote (komok_schastya)
- Да брось, что было то прошло, - одним движением руки сбросил треуголку с ее головы и состроил на лице выражение ухмылки.

Копна белых волос рассыпалась по плечам.

- Ты мил как всегда - я подошла вплотную ухмыляясь, и врезала ему ногой в коленную чашечку. Джозеф припал на одно колено.
- Ну, что - ты зайка рано ещё падать к моим ногам, ещё не раз успеешь. - я подняла треуголку и направилась к выходу.

Веласкес
Уортон
?

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:49 | Сообщение # 280

Quote (BelaWinchester)
-Алан, я хочу посмотреть на опасность и доказать себе, что я сильнее этого...

- Не нужно ничего доказывать, Рэйчел. Но если для тебя это так важно. То хорошо.- Парень потёр ушибленную голову и подошёл к матросам.- Так парни, капитан велел назвать судно Мэри-Джон. Расскажите остальным. Табличку делаю я да. *Вот настырные то*

Брукс думал из какого дерева и какого размера делать надпись, когда услышал голос сестры.

Quote (BelaWinchester)
Пойдем, - обращение звучало бодрее.

Алан скинул на пол у свободной стены одеяла и кажется это была подушка, чтобы сестра могла отдохнуть. Он взял доску и стал углём делать пометки. Парень не знал что говорить.- Эм, могу предложить только ром. Пойла лучше тут нет. Я попрошу тебя не выходить отсюда. Будь на виду. Думаю ни ты, ни я не хочешь остаться "последней из Могикан".- Брукс принялся вытачивать буквы на доске. Когда надпись была готова, то в ход пошёла краска. Буквы Алан решил выжечь на борту *Надеюсь всё в порядке.*

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 27.07.2012, 10:46

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:51 | Сообщение # 281
Ангел

Награды: 72
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, камбуз> (День)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - юнга Грэм Рэдфокс - Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

Чарльз Вейн

остальные

Мальчик убежал, а я продолжила разделывать акулу и как обещала, вытащила из её пасти зубы, промыла их.

Часть туши акулы я засолила и положила под компресс, чтобы лучше просолилось. Добавила туда и пряных трав для аромата. Другую часть нарезала на куски и стала отбивать молотком, чтобы сделать мягкой.

Мясо было готово для дальнейшей обработки, и я отложила его пока. Присела на пол возле бочки отдохнуть. Заснула. Спала беспокойно, мне снились сестры.

Проснулась, поднялась и стала заниматься бифштексами из акулы. Посолила, добавила приправ, стала обжаривать. Не знаю, сколько прошло времени, когда я завершила готовку.

Позвала матроса, чтобы тот разнес тарелки с бифштексами морякам, которые так их ждали. А самые лучшие блюда из акулы, попросила отнести в каюту капитана.

Я вышла на палубу и, перекинувшись через борт корабля, стала наблюдать за морем, что билось о борта корабля.

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:13 | Сообщение # 282
Maniac - Dictator

Quote (солнышко26)
- О, серьёзно, это всё, или что - то ещё - я ухмылялась.
- Знаешь любоваться мной можно было и наверху.

- Наверху я не мог узреть твои блондинистые локоны, - констатировал я.
Quote (солнышко26)
- Ты мил как всегда - я подошла вплотную ухмыляясь, и врезала ему ногой в коленную чашечку. Джозеф припал на одно колено.
- Ну, что - ты зайка рано ещё падать к моим ногам, ещё не раз успеешь. - я подняла треуголку и направилась к выходу.

- Эй, так не честно, - я не ожидал такого поворота событий, но от нее можно было ожидать чего угодно.

Меня мучили все чувства, начиная от собственного достоинства заканчивая проснувшейся к ней и когда-то жившей в моем сердце любви. Пан или пропал. Обгоняя девушку, подкинул ей тот медальон, который носил с собой три года… странная вещица, давно нужно ее было вернуть. Встав перед Аллегрой, преграждая ей путь на выход, взял ее лицо в руки, - Какая же ты стала… - сначала хотел поцеловать в губы, но передумал и нежно поцеловал девушку в лоб. В свою очередь она мне дала кулаком в челюсть и сказала:

- Ты прав, что было то прошло – с этими словами она пошла наверх.

- Я тоже тебя люблю, - крикнул ей и направился в кладовую, зачем уже сам не знал. На лице застыла тупая улыбка, если бы кто-то меня заметил, подумал, что я опустошил бочку с ромом.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 07.07.2012, 22:16

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:20 | Сообщение # 283
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, остров Эспаньола, порт Пуэрто-Плата>

…Через пару дней «Аванта» под новым именем «Мэри-Джон» прибыла в порт Пуэрто-Плата. Был рассвет, а кораблей здесь было множество, и под разными флагами, поэтому никто не придал значения ещё одному судну, вошедшему в гавань.

…Бросили швартовы, скинули трап. Цель прибытия была продать груз, какой на корабле имелся и не представлял особой ценности в пути, получении за него денег и покупки того, что в пути будет необходимо, ну и, конечно, того, что можно будет продать с наценкой в следующем порту.

Атмосфера порта пропиталась разными запахами, по которым можно было с некоторым трудом, но всё же разобрать, кто, что, где, как. Несло пряностями, значит, где-то тоже разгружали что-то подобное, или это запах самой «Мэри-Джон». Со следующим порывом потянуло свежей выпечкой, значит, где-то рядом пекарня. Затем пошёл холодный привкус сырой рыбы, значит, где-то по ветреную сторону разгружаются рыбаки…

Вот к порту причаливает торговая эскадра из Китая, гружёная диковинным зверьём…

…У «Мэри-Джон» на все операции уйдёт несколько часов. Задействована была почти вся команда, чтобы ускорить разгрузку/погрузку. Винчестеры спешили найти ответы на свои вопросы, и лишнее время терять не собирались, планируя отплытие как можно скорее, уже вечером, или даже ночью. По трапу то и дело туда-сюда сновали матросы…

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:20 | Сообщение # 284
Душа

Награды: 18
<о. Эспаньола, г. Пуэрто-Плата, пристань> (День)

Беатрис Шарп

Подойдя поближе к причалу, Беатрис заметила новую каравеллу и то, как грузчики с местной лавки её разгружали, выгружая бочки и ящики. Другие в то же время загружали лоханку снарядами, порохом и самым необходимым провиантом. Рыжеволосая девушка подошла поближе к двум парням, один из которых, по всему видимому, являлся капитаном каравеллы.
- Моё почтение, капитан! - темноволосый мужчина в чудной одежде обернулся на голос Шарпа. *Ага, вот значит кто здесь хозяин положения!..* - Меня кличут Беатрис, и я хотела бы узнать: не найдется ли на вашем прекрасном корабле места для меня и 12 моих людей? Случилась неприятная ситуация, в которой моя баркентина и многие люди из её экипажа потонули в одной из бухт острова при недавнем шторме. Я была капитаном, и могу справиться с любой должностью: будь то командир канониров или обычный абордажник. - провозгласила она, подходя ближе к мужчинам.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:22 | Сообщение # 285
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, о. Эспаньола, г. Пуэрто-Плата, пристань> (День)

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

шкипер Энн Бони – врач Мэри Рид

навигатор Джек Рэкхем – первый помощник Чарльз Вейн

юнга Грэм Рэдфокс

плотник Питер Картрайд – плотник Алан Брукс

Рэйчел Иви – Валерия фон Моннэ

кок Селена Дювай

остальные

Мы с Сэмом стояли внизу на причале, наблюдая за новым для них зрелищем, когда к ним обратилась ещё одна амазонка…, и я обернулся:

Quote (RusPirat)
- Моё почтение, капитан! - темноволосый мужчина в чудной одежде обернулся на голос Шарпа. *Ага, вот значит кто здесь хозяин положения!..* - Меня кличут Беатрис, и я хотела бы узнать: не найдется ли на вашем прекрасном корабле места для меня и 12 моих людей? Случилась неприятная ситуация, в которой моя баркентина и многие люди из её экипажа потонули в одной из бухт острова при недавнем шторме. Я была капитаном, и могу справиться с любой должностью: будь то командир канониров или обычный абордажник. - провозгласила она, подходя ближе к мужчинам.

Перспектива тотальной феминизации экипажа Дина ничуть не радовала, Рассматривая «прошение», я обернулся к Сэму:
- Старик, ещё одна баба? Я сойду с ума…
- Но компания у неё приличная… - отметил Сэм, указывая на 12 моряков «нужного пола». Французы почти все изъявили желание сойти на берег. Да и… это понятно. Все хотят домой, а не странствовать непонятно где.

И точно, я за плечами ещё одной дамочки-с-яйцами разглядел приличную компанию из «приличных» мужиков. С некоторым недовольством я обернулся к даме:
- Ладно. По рукам. – кивнул я, - Дин Винчестер. Капитан. – представился я, - Это мой квартмейстер Сэм Винчестер. Брат. – обернулся дальше, высматривая народ в кипящей работе на пристани и палубе, - Там наши шкипер и судовой врач Энн Бони и Мэри Рид. Те двое, - указал, - первый помощник Чарльз Вейн, там навигатор Джек Рэкхэм. Этот пацан Грэм Рэдфокс – наш юнга. – полохматил пробегающего мимо шкета, - Те двое наши плотники Алан Брукс и Питер Картрайд. – указал, и ищу взглядом дальше, нахожу группу из обычных пиратов, - Валерия фон Моннэ…, Рэйчел Иви. И да, наш… кок Уилл. – заключил я, немного смущённый таким юным, но весьма талантливым кухарёнком.

Закончив с представлением команды, я протянул руку Бет:
- Мы держим курс в Мексику. По пути ведём торговлю. Добро пожаловать на борт.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 19 из 102«121718192021101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz