ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 102«1234101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:39 | Сообщение # 16
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк, дом Рэйчел Иви> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

То, с каким лицом на него смотрел дворецкий, рассмешило бы Алана года так два назад. Даже после смерти жены, он не терял надежду и жил ради сына. Но после гибели своего первенца мало что могло заставить Брукса улыбаться.

Он прошёл в холл. Убранство поразило его. Никогда не жил в таком достатке Алан. Роскошь была чужда ему, но все же, чувствовалось, что в доме было уютно, хотя тихо и одиноко. Он отдал свою куртку дворецкому и остался ждать у дверей. Его толком не пригласили, да и пачкать пол не хотелось.

Пока дворецкий докладывал о госте, Брукс смог приметить одну маленькую деталь. Одно фото было вниз изображением. Алан решил, что сестра переживает из-за смерти мужа.

Quote (BelaWinchester)
-Алан? - отозвалось негромким эхом от каменных стен прихожей.

- Привет Рэйч,- ответил Алан. Настала гробовая тишина. Давно они не говорили так, стоя лицом к лицу.- Оу, ты теперь блондинка. Эм...хороший дом,- он почесал затылок, посмотрев на свои грязные ботинки.- Ладно, не буду тянуть резину. Мне нужна...,-ну не мог он просить помощи в открытую у младшей сестры. Гордость не позволяла.- Ты можешь одолжить мне денег? Мне нужно лететь во Флориду...Не могу дома находиться. Да и...хочу разобраться кое в чём.- Алан наконец поднял глаза на Рэйчел.- Я потом всё верну. Мне нужно три тысячи.- Он чувствовал себя паршиво, но загнанный зверь не выбирает пути спасения. Брукс желал, чтобы эта Миссури Мозели наконец смогла всё ему разъяснить или хотя бы как-то помочь.

1. Алан
2. Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:21 | Сообщение # 17
Архидемон

Награды: 48

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Брат выглядел... Просто - наконец подобрала я слово. Я уже успела заменить его неначищенные ботинки, потёртую куртку, хотя потёртая кожа - модно, но потёрта она была по-другому... Перси тоже заметил это и в стороне покачал головой, удалившись в кухню.

Мне захотелось сделать человека из брата, но не потому, что в груди вдруг вспыхнула родная искра и глаза увидели единственного, кто не пропал за последние пару лет... А просто из-за того, что за годы жизни с Келланом, я привыкла к статным и игривым мужчинам, и те следы по холлу уже стали напрягать. Я улыбнулась. Почему-то. Наверное, это было самой подходящей эмоции для такой встречи.

Quote (Shollye)
Оу, ты теперь блондинка.

Я не потупила глаз при комплименте, который только сделал ситуацию более неуклюжей. Мы оба мялись. Кивнула головой со вздохом.

Quote (Shollye)
Эм...хороший дом,

-Да, пришлось повыбирать... - оглянулась по сторонам, подыскивая какой-то интересный предмет, чтобы сделать заинтересованное лицо и направиться наконец обратно в гостиную.
Quote (Shollye)
Ладно, не буду тянуть резину. Мне нужна...,-ну не мог он просить помощи в открытую у младшей сестры. Гордость не позволяла.- Ты можешь одолжить мне денег?

Уже около минуты я закусывала губу, что прекратила я делать сразу же после этих слов.
-Проходи, - махнула я рукой после некой паузы, - Чай, кофе, что покрепче? - говорила я, как кофейный аппарат.

Quote (Shollye)
Мне нужно лететь во Флориду...Не могу дома находиться. Да и...хочу разобраться кое в чём. Я потом всё верну. Мне нужно три тысячи.

Мы сели друг напротив друга, он держал руки между колен, я же разложила руки на обитые подлокотники. Ситуация походила на "Я - начальник, ты -дурак", что заставило меня сменить позу.
Мы снова смотрели друг-друга в глаза. Затем я наклонила голову и аккуратно спросила:
-Алан, неужели всё так паршиво? Ты что ввязался в грязные дела? - поджала губы и добавила, между прочим, - Что во Флориде?

1. Алан
2. Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:44 | Сообщение # 18

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
Я уже успела заменить его неначищенные ботинки

Алан заметил, как его ботинки доставляют неудобства. Он тяжело вздохнул и вдруг гордо поднял голову. *Хватит унижаться*.

Quote (BelaWinchester)
Проходи, - махнула я рукой после некой паузы, - Чай, кофе, что покрепче? - говорила я, как кофейный аппарат.

-Что покрепче на твой вкус,-тут же ответил мужчина, но ботинки снял, чтобы не нервировать сестры и получить деньги. Он прошёл следом в гостинную и сел, словно нашкодивший ученик на края кресла.

Quote (BelaWinchester)
я же разложила руки на обитые подлокотники.

*А ты изменилась. Настоящая ... леди*

Quote (BelaWinchester)
Мы снова смотрели друг-друга в глаза.

-Смешно да? Я приполз за помощью к тебе. Мда, докатился же я до такого.- Нервы были слегка натянуты. Алан хмыкнул.
Quote (BelaWinchester)
Алан, неужели всё так паршиво? Ты что ввязался в грязные дела?

-Грязные дела? Нет.- помотал головой краснодеревщик.- А с паршиво ты угадала. Меня чуть не осудили за убийство своей семьи. Но у них ничего не было на меня. Несчастные случаи или самоубийство просто было.- он отвёл взгляд и посмотрел в сторону. Дворецкий принёс ему двойной виски со льдом.- Ну так дашь денег? Или прошлое ты вычеркнула из жизни?

Quote (BelaWinchester)
поджала губы и добавила, между прочим, - Что во Флориде?

Алан улыбнулся. Его всегда смешила эта привычка сестры.- Нет. Ты всё же не изменилась. Повадки остались прежними. А вот во Флориде живёт одна женщина. Она...она моя последняя надежда. Хотя я сам не до конца могу понять почему.- Он одним махом осушил бокал и встал.- Ладно. Зря я пришёл к тебе. Ну, бывай. Не буду мешать тебе жить как королева. Хоть кто-то из нашей долбанной семейки смог выбиться...И, кстати, халатик неплох. *Какого чёрта я припёрся сюда? Придурок. Грязные делишки? А что, это мысль. Чёрт, фараоны следят за мной. Значит грабёж можно уже исключить.*

1. Алан
2. Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:00 | Сообщение # 19
Архидемон

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Shollye)
-Что покрепче на твой вкус,

-Перси, - не отводя глаз от Алана крикнула до кухни, - виски, - прищурила один глаз, - двойной Алану, мне ещё кофе.

Quote (Shollye)
-Смешно да? Я приполз за помощью к тебе. Мда, докатился же я до такого.- Нервы были слегка натянуты. Алан хмыкнул.

-Не стоит, Алан. Нынче женщины на жалость не покупаются, - приподняла уголки губ, но обстановка продолжала оставаться не разряженной.

Quote (Shollye)
-Грязные дела? Нет.- помотал головой краснодеревщик.- А с паршиво ты угадала. Меня чуть не осудили за убийство своей семьи. Но у них ничего не было на меня. Несчастные случаи или самоубийство просто было

-Ты прав, стоит сменить обстановку, - не стала я углубляться в банальные и фальшивые "Мне жаль" и "Время лечит".

Quote (Shollye)
- Ну так дашь денег? Или прошлое ты вычеркнула из жизни?

-Пожалуй...- выдохнула я в неоднозначном ответе. Три тысячи не малая сумма, и я не представляла зачем ему вдруг могло понадобиться столько. Возможно решил на совсем переехать во Флориде, а это на первое время и карманные расходы.

Quote (Shollye)
- Нет. Ты всё же не изменилась. Повадки остались прежними. А вот во Флориде живёт одна женщина. Она...она моя последняя надежда. Хотя я сам не до конца могу понять почему

*Какие-то цыганки? Он стал и в это верить? Да... как жизнь ударяет больно. В школьные годы он бы загоготал и отвернулся в поисках более крутой идеи*

Quote (Shollye)
- Ладно. Зря я пришёл к тебе. Ну, бывай. Не буду мешать тебе жить как королева. Хоть кто-то из нашей долбанной семейки смог выбиться...И, кстати, халатик неплох.

-У меня самолёт до Джексонвилля послезавтра утром, у мужа.. бывшего там летний дом. А у меня деловая встреча по его незаконченным делам... Могу подбросить.

Это не могло не остановить вмиг одумавшегося о неудачном визите Алана.

1.Алан
2.Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:20 | Сообщение # 20

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
Нынче женщины на жалость не покупаются

-Нужна мне твоя жалость,-огрызнулся Алан.- Я сам творец своей судьбы. Просто я идиот, что пришёл к тебе. Самоирония, детка.- Он забрал у дворецкого свою куртку. *Как же я за ё! уже с этими смертями. Хотя папашку не было жаль. Сукин сын двоеженец долбанный. Что б тебе пусто было на небесах.*

Quote (BelaWinchester)
У меня самолёт до Джексонвилля послезавтра утром, у мужа.. бывшего там летний дом. А у меня деловая встреча по его незаконченным делам... Могу подбросить.

-Согласен.- Быстро ответил Брукс. Он подумывал завалиться в бар, да снять девку, чтобы хоть как-то расслабиться. Была конечно у него любовница, но она сбежала, когда узнала про обвинения своего секс-партнёра.- Увидемся на взлётной площадке.

Два дня спустя

<США, штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк, международный аэропорт имени Джона Кеннеди> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

*....ять. Бухать два дня подряд как-то хуёво. Ничего не помню.* Алан с ужасной головной болью и рюкзаком за спиной приехал на такси к аэропорту.

*А сестрёнка-то умеет жить на широкую ногу.* Алан рассматривал самолёт Рэйчел.

Брукс подошёл к трапу и бесцеремонно залез внутрь.- Чё? Опоздал всего на пару минут,-буркнул он сидящей в кресле сестре.

1. Алан
2. Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 01:54 | Сообщение # 21
Архидемон

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Shollye)
-Нужна мне твоя жалость,

-Может и нужна, - не повышая тона отвечала и я, - это немногое на что рассчитывают в твоём положении. Зато иногда жалость приходит с бонусом, - потёрла я большой и указательный палец.

Quote (Shollye)
- Я сам творец своей судьбы.

-не напоминай, это заметно, - с презрением подняла уголок губ и медленно закивала.

Quote (Shollye)
детка

Я втянула щёки, не любила я эти попытки побыть Рэмбо, - Любовнице своей так скажешь, окей?

Quote (Shollye)
- Увидимся на взлётной площадке.

-До свидания, Алан, - махнула я ему рукой.

В куртке он должен был найти мою визитку, с просьбой не опаздывать и пятьсот долларов - об этом я попросила Перси, пока Алан мешкался в прихожей.

Два дня спустя

<США, штат Нью-Йорк, город Нью-Йорк, международный аэропорт имени Джона Кеннеди> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Перелёт должен был занять часа 3. Это не беспокоило. И даже если происходящее между мной и братом заставит нас только молчать, в моём самолёте было чем заняться и помимо просмотра фильмов и свежих газет.

Часы показывали уже 5:35, что означало, брат не опаздывает, а это я пришла слишком рано.
В иллюминатор я увидела Алана. Ночь была у него сложной, пропитой насквозь и бессонной. Я улыбнулась.

Quote (Shollye)
- Чё? Опоздал всего на пару минут,

Я промолчала, посчитав правильным опустить глаза в телефон. Унижаться до уровня падшего мужчины у разбитого корыта не хотелось.

-Взлетаем через минуту, пожалуйста! - передала я стюарду.
-Да, миссис Рэйчел, - с улыбкой ответил он.

Мы взлетели.

через 3 часа

<США, штат Флорида, город Джексоннвиль, частный аэропорт> (Вечер)

-Не нужно, - сделала отрезающий жест рукой перед стюардом, - я сама понесу саквояж, - улыбнулась я, но от помощи для спуска по траппу я не отказалась.

-Чё? - спарадировала я брата, получилось довольно натурально. Я могла быть простой девушкой, но это были лишь отголоски прошлого. Отвыкла. - Это моя машина, - я легко запрыгнула в серебристый кабриолет, а на заднее сиденье закинула небольшой багаж.

Всю дорогу мы провели молча, за исключением нескольких фраз о красоте Американских пейзажей. Для меня Юг уже не был новинкой, а следить за запрятанным восторгом Алана было довольно занятно.

Проехавши здоровую вывеску Орландо, я спросила у брата путь.
-Так кто эта женщина? Ты думаешь на тебе порча? сглаз? - я говорила без улыбки, совсем без.

1.Алан
2.Рэйчел

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 30.06.2012, 19:48

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:12 | Сообщение # 22

<США, штат Флорида, город Джексоннвиль, частный аэропорт> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Всё время перелёта они молчали. Алан в конечном итоге заснул. Он во сне опять видел смерти детей и жены. Это стало каким-то обыденным сном и даже кошмаром не считался. Брукс спал беспокойно, но спал.

После, ему пришлось довольствоваться тем, что сестра села за руль а не он. Мужчина любовался природой и даже пытался заговорить, но разговор заканчивался тут же. Алан помнил, как сын мечтал поехать на юг страны, где тепло и "нет этих каменных стен Нью-Йорка". Уголки губ чуть приподнялись в улыбке и через мгновение исчезла. Он погрузился в свои думы.

Quote (BelaWinchester)
Так кто эта женщина? Ты думаешь на тебе порча? сглаз?

- Миссури Мозели. Я не знаю Рэйч,-тяжело вздохнул парень, позволив себе несколько минут слабости.- Я не знаю что это такое, просто хочу убедиться, что я не псих...Хотя если я к ней еду то думаю уже клиника.

И тут у них спустило колесо. Смешно. Они посреди безлюдного шоссе.- У тебя запаска-то есть?- спросил у сестры Брукс. Парень вышел из машины и стал копаться в маленьком багажнике. Благо, что колесо запасное было и даже домкрат с ключом.

Приподняв чуть машину, Алан стал менять колесо. Во время работы он даже почти забыл, что едет с сестрой, с которой родственные связи были потеряны давным давно. Брюнет стал напевать под нос какую-то мелодию. Вот все винтки-шпунтики были сняты и погибшее колесо откатил в сторону мастер. Приладив обратно запаску, Брукс убрал все инструменты обратно, Оставив ломнувшее колесо у обочины. вытерев руки о джинсы, он сел на своё место и посмотрел на сестру. "Мы едем или ты тут загорать решила?" говорил его взгляд.

1. Алан
2. Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 18:32 | Сообщение # 23
Архидемон

<США, штат Флорида, город Орландо> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Shollye)
- Миссури Мозели. Я не знаю Рэйч,-тяжело вздохнул парень, позволив себе несколько минут слабости

-Понятно, - мне было как-то нечего ответить, на я всё же нашлась, - Что-то кроме денег ей ещё нужно?
Quote (Shollye)
- Я не знаю что это такое, просто хочу убедиться, что я не псих...Хотя если я к ней еду то думаю уже клиника.

-Знаешь, Алан, я пережила четырёх мужей и нескольких друзей и как-то так не убиваюсь... Во всяком случае не еду в другой край страны, чтобы получить доказательство о сдвинутости крыши, - иронично пожала плечами, посматривая то на брата, то на дорогу.

Послышался неприятный скрежет и хлоп.
Quote (Shollye)
Они посреди безлюдного шоссе.- У тебя запаска-то есть?

-Да-да! В багажнике, конечно... - я вышла из машины, это вмиг разнервничалась и резко захлопнула дверь машины. Обошла машину, упёрла руки в боки и стала нетерпеливо наклоняться, контролируя, что делает брат.
-Боже, ну можно поосторожнее?! Она стоит больше, чем ты представляешь, - не выдержала я. Стала посматривать на часы, тяжело вздыхала и "умывала" рукой лицо, смахивая высвободившиеся из причёски волосы.

Quote (Shollye)
"Мы едем или ты тут загорать решила?" говорил его взгляд.

Амбиции Алана как и раньше накатами переходили через край. Я недовольно окинула брата взглядом из-за плеча и кивком головы пригласила сесть в машину.

Мы ехали по окраине города.

Множество маленьких домиком, ярких вывесок и постаментов на морскую тему. Я высматривала какую-нибудь посимпатичнее вывеску недорогого отеля, чтобы оплатить проживание брату - не в шикарном люксе, но чтобы и не показаться скупой для него.

- Я подразумеваю, что у женщины очередь, а ты, скорее всего не предупредил о визите, - я притормозила машину, - Поэтому ты ей позвони, поговори, а подойдёшь завтра. Сейчас с дороги нужно отдохнуть, привести себя в порядок, - я ожидала отнекиваний от Алана, он явно не желал чрезмерной опеки с моей стороны, это я предусмотрела, - Я оплачу, - настояла я и заглушила мотор.

На другой стороне улицы стоял милый домик, светлого дерева, а на парковке стояли хорошие, ухоженные машины, что являлось одним из показателей уровня этого отеля.
Свой багаж я не вытаскивала, а просто стала переходить дорогу и уронила ключи.

Меня оглушил надвигающийся, меняющий тон гудок. Здоровый знак "мерседес" и серебряная решётка фуры оказалась в нескольких метрах. Я заметила испуганно-разъярённое лицо водителя, и слышала как кричит Алан. Но это был мой день. К счастью. Вихрь длиной в десяток метров в прямом смысле слова снёс меня с ног и я ударилась спиной об собственный же капот, от чего потеряла дыхание, а затем отпала на землю. На спине я чувствовала холод и тяжесть, а ладони наоборот жутко пекло. Я открывала рот как молчаливая рыба, пытаясь набрать в лёгкие воздуха.

1.Алан
2.Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:07 | Сообщение # 24

<США, штат Флорида, Орландо, у мотеля> (Вечер)

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
Что-то кроме денег ей ещё нужно?

- Моё присутствие,-бесцветным голосом ответил сестре брат. Он делал вид, что его очень заинтересовала дорого и он считал столбы освещения.

Quote (BelaWinchester)
-Знаешь, Алан, я пережила четырёх мужей и нескольких друзей и как-то так не убиваюсь... Во всяком случае не еду в другой край страны, чтобы получить доказательство о сдвинутости крыши, - иронично пожала плечами, посматривая то на брата, то на дорогу.

- Ну знаешь, ты не такой и долгожитель,- язвительно хмыкнул парень.- Друзей умерших я уже не считаю. Ты теряла мужей, но не детей.- Доставать фото не было смысла. Всё равно Рэйчел это было не интересно.- Малышка умерла примерно через два месяца после твоего визита. Старший же погиб две недели назад. Друзья, мужья, жены - всё это ничто перед детьми.- Серьёзно сказал Алан и замолчал. Он включил радио погромче и погрузился в музыку.

Наконец-то мы прибыли в город. Домики отличались от каменных крепышей Нью-Йорка. Но ближе по духу всё же был старый добрый Нью-Йорк. Алан разглядывал вывески, прохожих.

Quote (BelaWinchester)
Поэтому ты ей позвони, поговори, а подойдёшь завтра.

-А?-он не заметил, как сестра припарковалась.- Да-да. Но сначала душ и еда.-Парень выбрался из машины и размял спину, заломив руки за шею и сделав пару резких движений по сторонам.

Quote (BelaWinchester)
Свой багаж я не вытаскивала, а просто стала переходить дорогу

*Это типа намёк, что я ишаком работать буду? Вот стерва. Маленькая богатенькая стерва.* Делать нечего. Брукс закинул свой рюкзак на спину и взял вещи сестры. *Она там что, кирпичи возит?* От злобных мыслей парня отвлёк резкий и громкий гудок.

Quote (BelaWinchester)
Меня оглушил надвигающийся, меняющий тон гудок.

- РЭЙЧ!- вырвался возглас ужаса. Алан бросил все вещи на асфальт и ломанулся к дороге. Какие бы отношения между ними не были, она оставалась его сестрой.

Quote (BelaWinchester)
Вихрь длиной в десяток метров в прямом смысле слова снёс меня с ног и я ударилась спиной об собственный же капот, от чего потеряла дыхание, а затем отпала на землю. На спине я чувствовала холод и тяжесть, а ладони наоборот жутко пекло. Я открывала рот как молчаливая рыба, пытаясь набрать в лёгкие воздуха.

Девушка пролетела мимо Алана и впечаталась спиной прямо о капот своей "дорогой игрушки". Брукс не знал, ему смеяться или же всё-таки посочувствовать.- Куда едешь олух! Ты чё, глаза в заднице хранишь, придурок!-орал он вслед уезжающей тачке. Из корыстных целей Алан подошёл к сестре. Он присел рядом.- Послушай, я сейчас тебя подниму и посажу на капот. Окей?- Парень осторожно поднял девушку на руках и посадил на капот её машины.- Старайся дышать ровно. Мелкими вдохами.- Волновался парень. Он достал из своего рюкзака бутылку с водой.- На, я пока ключи с дороги заберу.

Алан развернулся и уверенно двинулся к дороге. Машин почти не было. Брукс мысленно обматерил всех богов и демонов и вступил на асфальт дороги. Ключи, как на зло, лежали ровно посередине. Брюнет до этих ценных вещичек дошёл спокойно, даже не споткнулся. Нагнувшись за ключами, он боковым зрением заметил такую же дорогую машину как у сестры, за рулём которой была такая же богатая блондинка. Вставать сейчас было самоубийством, поэтому Алан стал падать спиной назад, чтобы тачка ему бошку не снесла, но вот злосчастное зеркало заднего вида всё же поцеловало его в скулу. Голова мотнулась в сторону, но тело уже почти упало, поэтому удар прошёлся по касательной.
В голове гудело. Алан поднялся с земли и вернулся на парковку. Кровь бежала, раздражая кожу.- Чёрт.- Только и сказал он.

1. Алан
2. Рэйчел
ну у тебя и ключи-убийцы)))

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:31 | Сообщение # 25
Архидемон

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Shollye)
Ты теряла мужей, но не детей.- Доставать фото не было смысла. Всё равно Рэйчел это было не интересно.- Малышка умерла примерно через два месяца после твоего визита. Старший же погиб две недели назад. Друзья, мужья, жены - всё это ничто перед детьми.

-мне тебя не понять, - тихо сказала я. У меня никогда не было детей и я их не хотела. А сейчас меня мучил только один вопрос: зачем их было двое? чтобы было больнее переживать? и зачем они вообще были? умирали близкие, стоило понять, что и их не станет.

Я переключилась на свою линию жизни. Затем стала проводить параллели и находить сходства в наших с Аланом судьбах. То ли это он меня заразил своим недугом в тот самые день в аэропорту, то ли у меня от Флоридской жары стала, как у Алана, ехать крыша. В любом случае - это настораживало в довольной степени.

Quote (Shollye)
- Послушай, я сейчас тебя подниму и посажу на капот. Окей?- Парень осторожно поднял девушку на руках и посадил на капот её машины.- Старайся дышать ровно. Мелкими вдохами.

Глаза широко раскрылись и наконец я громко вздохнула. Как раз перед тем моментом, как желудок слипся с позвоночником. Дыхание быстро стало восстанавливаться и я с какой-то опаской далась брату в руки.

Quote (Shollye)
- Волновался парень. Он достал из своего рюкзака бутылку с водой.- На, я пока ключи с дороги заберу.

-Окей-окей, - говорила я с одышкой, вцепившись в бутылку с водой.

Я запрокинула голову и опёрлась руками о капот. Меня радовало, что машина была цела, а вот платье разошлось сзади на молнии, что и сохранило мою спину от ссадины. Покалывало и ладони.

Quote (Shollye)
Голова мотнулась в сторону, но тело уже почти упало, поэтому удар прошёлся по касательной.

Резкий звук тормозов и я как знала, что что-то с Аланом. Я приложила руку ко рту, а другую на грудь от страха. Какой чёрт дёрнул его выйти на проезжую часть?

На секунду мне показалось, что это всё было подстроено. Я испугалась, что это было очередное покушение. Я потерянно стало вертеть головой в поисках наблюдающего за происшествием лица или мужчины в чёрной одежде... Но это были лишь опасения. предрассудки. Наверное.

Quote (Shollye)
В голове гудело. Алан поднялся с земли и вернулся на парковку. Кровь бежала, раздражая кожу.- Чёрт.- Только и сказал он.

-К чёрту ключи! - возмутилась я, - Кто ещё из нас недолгожитель, - буркнула я, - Алан, - взрослый человек, а говорить с ним приходилось как с проказным школьником, - С этим надо что-то делать, - указала я пальцем на его скулу и прищурилась чтобы разглядеть рану, - В мотеле должна быть аптечка, пойдём... - я подхватила оттопырившийся кусок платья и зацокала шпильками ко входу.

У двери я обернулась, - Зачем ты взял мой саквояж? - обратилась я к нему, - я здесь не останусь, - высокомерно сказала я, удивляясь как такие очевидные вещи Алану не были ясны.

1.Алан
2.Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:50 | Сообщение # 26

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
К чёрту ключи!

- Дура!- Рыкнул на сестру парень.- Если ты и избалованная сучка, то я не привык оставлять ценные вещи. Как мы доедем до этой женщины? Ты подумала? Или ваше величество соизволит сесть в такси к какому-то индусу?- Кипел парень. После таких происшествий он плохо владел собой.

Quote (BelaWinchester)
Кто ещё из нас недолгожитель

- Буд-то бы это с тобой происходит впервые, кисейная барышня,- прыснул Алан, идя за сестрой. *Бесит. Какого хрена я вообще к ней обратился. Она же теперь шика в мире "леди".*

Quote (BelaWinchester)
С этим надо что-то делать, - указала я пальцем на его скулу и прищурилась чтобы разглядеть рану

- Сам знаю.- Огрызнулся парень. Он вытер кровь тыльной стороной ладони. Голова трещала. Брукс решил выкурить пару сигарет, после того, как залепит рану пластырем.

Quote (BelaWinchester)
Зачем ты взял мой саквояж? - обратилась я к нему, - я здесь не останусь

Они зашли в холл мотеля.- Ты издеваешься да?- засмеялся парень. Брюнет подошёл к стойке регистратуры.- Номер на одного. Платит она.- Ткнул пальцем Алан в сторону сестры.- И вообще,- развернулся лицом к девушке,- Ты что, специально мне мозги выносишь или это тоже из серии "Мой братец псих, раз решил обратиться к бабке?" Да мне чхать, что это выглядит глупо. Если Миссури Мозели мне поможет, то я наконец смогу спокойно хотя бы спать!

1. Алан
2. Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:21 | Сообщение # 27
Архидемон

Рэйчел Иви - Алан Брукс

Пёрло конченным бескультурьем.
Quote (Shollye)
- Дура!- Рыкнул на сестру парень.- Если ты и избалованная сучка, то я не привык оставлять ценные вещи.

Медлить я не стала и влепила ему звонкую пощёчину. Готовила я и другую руку, чтобы привести брата в чувства.

Quote (Shollye)
Как мы доедем до этой женщины? Ты подумала? Или ваше величество соизволит сесть в такси к какому-то индусу?

-Валерьяну пить надо! Копия всех ключей у меня в клатче! - помотала им-же перед носом Алана. С такой жизнью как у меня и с такой манией внезапной случайности как у меня, я научилась быть предусмотрительной.
Quote (Shollye)
- Буд-то бы это с тобой происходит впервые, кисейная барышня,

-Тебе было всё равно все эти годы, неужели стало интересно сейчас? - процедила я и толкнула дверь, не придержав её для Алана.

Quote (Shollye)
- Номер на одного. Платит она.- Ткнул пальцем Алан в сторону сестры.

Я подошла к стойке и не стыдясь, что кто-то услышит сказала в лицо Алану:
-Мне брезглива мысль, что мы вообще родственники, - в конце концов кинула я ему. Хотелось отделаться от этого побыстрее.
Quote (Shollye)
- И вообще,- развернулся лицом к девушке,- Ты что, специально мне мозги выносишь или это тоже из серии "Мой братец псих, раз решил обратиться к бабке?" Да мне чхать, что это выглядит глупо. Если Миссури Мозели мне поможет, то я наконец смогу спокойно хотя бы спать!

Во время всего этого я нервно пересчитывала купюры я надорвала одну. Я часто дышала, еле сдерживая себя от потока нелестных слов в адрес брата. Но меня грело то, что сейчас я заплачу и мы снова расстанемся, надеюсь на всегда. Протянула кассиру деньги и уже было сделала пару шагов прочь от Алана, как решила попрощаться:

-да мне плевать как ты будешь выглядеть, особенно плевать будет когда ты не будешь знать как мне деньги вернуть, после того, как твоя Миссури Мозелли облапошит тебя на 3 тысячи МОИХ долларов! - напряженно махала я рукой вверх вниз, выставив указательный палец, -Выложишь деньги и будешь спать спокойно? Разбежался, скорее в кредитах, чтобы погасить кредиты увязнешь, - я выставила ладонь перед собой, в знак того, что ничего не желаю слушать в ответ. -Передай сверхспособной Миссури, что за имя такое, мои извинения за неуравновешенного брата.

1.Алан
2.Рэйчел

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:15 | Сообщение # 28
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Quote (Brook)
- И много ли "нормальных" способны с таким саундтреком драть задницы монстрам под кроватью?

- Ну я-то как-то живу с этим... И слушаю нормальную музыку! - проворчал я себе под нос и стал оглядывать окресности. Мотель окружал небольшой, редкий лесок, среди которого иногда можно было разглядеть стоящие поодаль частные дома. Я поднял голову: крыша мотеля была покрыта грязно-зеленой, кое-где потрескавшейся краской. Создавалось впечатление, что она вот-вот рухнет. Оставалось надеяться, что в ближайшие дни не пойдет дождь, потому что я был более чем на 100 процентов уверен, что потолок прохудится.

Подойдя к главному входу, я немного замешкался, разглядывая бензоколонку под названием "Фрегат", и потому даже не услышал, как сверху раздался какой-то треск.

Quote (Brook)
Я отскочил, сдёргивая рюкзак с плеча, а Сэма окатило как младенца на крещении...

Я даже понять не успел, что случилось, как уже стоял мокрый с головы до пят. Меня пробрала дрожь, с волос капало, я сперва ошарашенно, круглыми глазами посмотрел на брата, затем взглянул на крышу, откуда с хохотом удалялся пацан лет 8-10.

Quote (Brook)
- Крепись, дружище! - хлопнул его по плечу, глянул на мальчишку с ведром на крыше, показал большой палец, оценив прикол

- Пошел ты! - огрызнулся я на брата, еще раз мрачно взглянул на пацана и проследовал за братом, стряхивая воду с рук и проходя через двери.

1) Дин
2) Сэм

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:06 | Сообщение # 29
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<США, штат Флорида, Орландо, мотель, 2 этаж, комната №7> (Вечер)

...Пройдя стандартную, но весьма упрощённую как у полуторазвёздочного мотеля, мы поднялись на 2 этаж, где начинали комнаты, и прошли к своей двери.

Наблюдать брата в неловком виде доставляло особое удовольствие. Этот ботаник был комичен. Усмехаясь про себя, я вставил ключ в дверной замок, а на первом же повороте застрял. Я нахмурился, теперь сам чувствуя себя неловко. Но один рывок, и ключ провернулся. Кинув брату лыбу-32 о том, какой я удачливый, открыл дверь и распахнул, проходя через порог внутрь первым.

Было здесь убого, но терпимо. Бросив рюкзак на одну из коей в знак "выбрал - эта моя", скинул куртку и подошёл к окну. Отодвинул дверцу, чтобы убедиться, что детка на веду. Сэм же, хлюпая в ботинках, прошёл прямиком в ванную.

...Через 30 минут он сдал мне пост, и я прошёл в ванную мимо него, сразу запирая за собой дверь. Развесил свежие шмотки по крючкам, скинул ботинки в угол, носки – в раковину, джинсы и футболку с труселями под раковину. Влез в ванную за шторку, включил воду… С перебоями, с перебоями с горячую на холодную, она всё же пошла. Я взял кусок мыла, мочалку, принялся отдраивать с себя пот и дорожную пыль.

Внезапно шум воды резко стих и я погрузился в темноту зажмуренных глаз и тишину без воды. Утёр ладонью морду и обернулся на головку душа. Несколько последний капель булькнуло в сливе и тишина.
- Сэээм! – выглянул я из-за шторки и ору в дверь.

– Сэээмиии?? – вторил, но не получил ответа. – Мх…

Выбираюсь из ванной, прикрывшись полотенцем. Отпираю дверь, тоже не без казусов – слетел шпингалет. Выглянул:
- Эй, старик! Вода кончилась! – негодующе так, - Сгоняй к администратору. Какого чёрта? – велел я, но взглянув на очень умную морду брата, понял, вот он момент расплаты. – Ладно, засранец… - хмыкнул я.

Оборачивая полотенце вокруг бёдер и негодуя:
- Помыться людям с дороги не дают… Идём, Сэмми, щас я начищу тому типу морду! - решительно шлёпаю мокрыми ступнями по полу, истекая пеной в коридоре, на лестнице и вот уже, сжимая узел полотенца на боку у стойки ресепшена в фойе:
- Эй! – ударил сердито ладонью по звонку на стойке, - Есть кто дома!? – хмуро свёл брови, - В номере кончилась вода. Какого черта, ребят? – не смог сдержать недоброй улыбки.

Администратор удивлённо захлопал на меня глазами, но отвлёкся, делая жест «обождите».
- Ну, чудненько… - поджал губы и гневно ещё раз стукнул по звонку ему вслед, чтобы не смел бросать меня тут в таком виде.

Чуть поодаль только сейчас увидел парочку, о чём-то пылко спорящую. Отвернулся, делая вид, что меня нет.

Quote (Shollye)
- Ты что, специально мне мозги выносишь или это тоже из серии "Мой братец псих, раз решил обратиться к бабке?" Да мне чхать, что это выглядит глупо. Если Миссури Мозели мне поможет, то я наконец смогу спокойно хотя бы спать!

Quote (BelaWinchester)
-Мне брезглива мысль, что мы вообще родственники, - в конце концов кинула я ему. Хотелось отделаться от этого побыстрее.

Quote (BelaWinchester)
Протянула кассиру деньги и уже было сделала пару шагов прочь от Алана, как решила попрощаться: -да мне плевать как ты будешь выглядеть, особенно плевать будет когда ты не будешь знать как мне деньги вернуть, после того, как твоя Миссури Мозелли облапошит тебя на 3 тысячи МОИХ долларов!

Quote (BelaWinchester)
-Передай сверхспособной Миссури, что за имя такое, мои извинения за неуравновешенного брата.

Несколько раз прозвучавшее имя Миссури Мозели меня охладило. Я озадачился. И пока эта парочка не разбежалась, я вмешался, не скрывая неподдельного интереса.
- Эй, ребят… - обратился я в уже сдувшейся пене, придерживая узел полотенца, - О, не обращайте на мой вид. У нас тут…, эм…, - подбираю неловка слова, - форс-мажор… Но я не об этом. – отмахнулся и внимательно прищурился на разгневанного парня и девушку. – Вы сказали Миссури? – уточнил я, - Миссури Мозели?...

1) Дин
2) Сэм
3) Алан
4) Рэйчел

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 02:16 | Сообщение # 30
Принц Тьмы

Награды: 19
<США, штат Флорида, Орландо, мотель, 2 этаж, комната №7> (Вечер)

Первое, что я сделал попав в номер, направился в душ. Мокрая одежда неприятно липла к телу, с волос до сих пор капало, да и настроение было ниже среднего. Мне нужно было взбодриться.

Освободив ванную комнату через полчаса, я уступил ее брату, который лежа, почему-то на моей кровати, жевал чипсы. *Черт возьми, Дин! Как я теперь буду спать на крошках?!!!* - проводив брата, крайне недовольным взглядом, я начисто перестелил постель, отправив простыню с крошками на братскую кровать. Довольный собой, я прилег, надеясь хоть немного вздремнуть, прежде чем вновь браться за работу.

Quote (Brook)
- Эй, старик! Вода кончилась! – негодующе так, - Сгоняй к администратору. Какого чёрта?

Я оторвался от подушки и внимательно так взглянул на Дина. *Да воссторжествует справедливость!* - усмехнулся я так ехидно и снова откинулся на подушку. *Кончилась вода, ахаха... да просто это я закрутил парочку труб потуже...* - хихикал я в подушку, наслаждаясь своей маленькой местью.

Quote (Brook)
- Помыться людям с дороги не дают… Идём, Сэмми, щас я начищу тому типу морду!

*А вот это уже не к добру...* - пришлось все-таки покинуть кровать и направиться вслед за покрытым пеной братом. Выглядел он до жути забавно и я не мог сдержать улыбки, слушая его негодования и наблюдая как высыхает на нем пена.

Мы спустились к ресепшену. Я встал чуть поодаль, дабы наблюдать и остановить брата, если он начнет буянить. Однако, мой слух уловил знакомое имя. Я обернулся и увидел недалеко от нас парочку: парня и девушку, кажется, они что-то не поделили, уж очень негативным получался их разговор.

Quote (BelaWinchester)
-да мне плевать как ты будешь выглядеть, особенно плевать будет когда ты не будешь знать как мне деньги вернуть, после того, как твоя Миссури Мозелли облапошит тебя на 3 тысячи МОИХ долларов!

Quote (Brook)
– Вы сказали Миссури? – уточнил я, - Миссури Мозели?...

Дин тоже обратил внимание на спорящих, однако, выглядел он сейчас не лучшим образом и пока его не отослали куда подальше, я поспешил ему на выручку. Загородив брата спиной, я обратил свой взгляд на парочку.
- Простите, мой брат такой нетактичный, меня зовут Сэм, - представился я, - а его Дин, мы тут проездом, решили немного передохнуть, но у нас в номере, к сожалению, неполадки с водой, поэтому, он так глупо выглядит. - кивнул головой на Дина. - Еще раз прошу прощения, но вы, кажется, упомянули Миссури Мозели, мы с ней знакомы. Вы ее ищите? Возможно, мы можем вам чем-то помочь? - учтиво предложил я помощь, чуть улыбнувшись, чтобы расположить к себе собеседников.

1) Дин
2) Сэм
3) Алан
4) Рэйчел

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 2 из 102«1234101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ