ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 20 из 102«121819202122101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:48 | Сообщение # 286
Assassin vs Tamplier

«Мэри-Джон» смогла оставить Пуэрта-Плата, когда уже вечерело…

...Несколько кораблей отбывало на закате вместе с «Мэри-Джон», но каждый двигался своим курсом. Каравелла со самозванцами легла курсом на север:

…За следующий день после отплытия на судне стало происходить что-то тихое, но незримое, в разных уголках. Стали поступать жалобы на вредительство. Кто-то жаловался, что кто-то таскает вещи, которые потом находят либо испорченными, либо просто совсем в другом месте, или не находят вовсе. Среди вещей были ни только сапоги, портки, портсигары, но и деньги…, провизия.

Последней каплей стало то, что после ужина практически вся мужская часть команды подала признаки «морской болезни», а спустя час позже выяснилось, что вся пресная вода, какая была взята в порту – стухла, вино обратилось в уксус, а пиво и эль – скисли и помутнели.

Был поздний вечер… «Мэри-Джон» двигалась по курсу, который через полдня времени пролегал мимо островов Теркс и Кайкос, где на восточном побережья острова пришвартовались "Мечта Ухажора" и "Месть королевы Анны" с ближайшие планы которых входило в скором времени "выйти на охоту"...

"Мэри-Джон" шла в неблизком расстоянии от Большого Песчаного Рифа...

Команда собралась на верхней палубе. Простые матросы обвиняли всех, кого можно:
# в отравлении обвиняли кока Уилла как «сопляка, которого нельзя близко подпускать к кампусу», и Мэри Рид как «ведьма с её снадобьями!».
# в испорченном пойле - шкипера Энн Бонни.
# в воровстве – 12 новичков с Пуэрта-Плата под предводительством Беатрис Шарп.
# в порче вещей – задаваку юнгу Грэма Рэдфокса.
# припомнили инцидент с парусом – неумехи плотники Алан Брукс и Питер Картрайд

Гневные крики рассыпались с разных сторон.

- Давайте сейчас найдём крыс и решим проблему разом! – кричал кто-то с толпы.

- Хватит с нас этой дьявольщины!

- Сколько можно! Мои нервы уже не выдерживают! Сегодня я едва не пристелил Дженкинса!

Кажется, назревал бунт и самосуд…

<КМ, у б. Песчаного Рифа, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Поздний Вечер)

КТО ЕСТЬ, МОЖНО ВНЕ ОЧЕРЕДИ

Обвиняемые:
Селена Дювайн
Грэм Рэдфокс
Энн Бони
Питер Картрайд
Алан Брукс

Валерия фон Моннэ
Мэри Рид
Чарльз Вейн
Джек Рэкхем
Рэйчел Иви

Дин Винчестер
Сэм Винчестер

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 00:09

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:22 | Сообщение # 287
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (Brook)
в порче вещей – задаваку юнгу Грэма Рэдфокса

Грэм, как только его обвинили в порче вещей, стал спиной к бочке, чтобы со спины не могли нанести ему удар. Ребёнок достал из сапога метательный нож и старался наблюдать за каждым действием.- Крабьи кишки, вы совсем сдурели, портовые крысы!?- Рычал на моряков шкет. Он сильно нервничал. Во рту пересохло. Малой даже не пытался искать защиту, ибо уже никому не доверял.

Quote (Brook)

- Сколько можно! Мои нервы уже не выдерживают! Сегодня я едва не пристелил Дженкинса!

- Это вас нужно всех порешить. Вы продали свои души Дейви!- Ребёнок был готов ринуться в бой и убить парочку матросов, прежде чем убьют его.

Кто-там есть?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:51 | Сообщение # 288
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

На Пуэрто-Плата мы закупили из провизии все, что я хотела и даже более. Торговля прошла наилучшим образом.

В нашей команде появилась еще одна девушка с командой.

Мы отплыли, но на корабле стали происходить странные события. Снова стали какие-то вещи появляться не там, где их оставили, но хуже всего, что некоторых вещей я так и не нашла.

А сейчас и вовсе почти все мужчины корабля пожаловались на морскую болезнь. А питьевая вода в считанные секунды испортилась. Я не успевала её кипятить по рецепту Мэри Рид. Испортились и другие напитки на корабле. Только вроде ром не портился, хотя я не проверяла.

Я вышла на верхнюю палубу. И сразу стала слышать обвинения в свой адрес, что я травлю команду, не умею готовить и вообще на камбузе мне делать нечего. А кто-то меня уже собирался выкинуть за борт или вздернуть на рее.

Я не понимала что творится, но все это не могло привести, ни к чему хорошему. Я стояла у борта корабля и краем глаза смотрела то на воду, то на небо.

Я не собиралась спорить или разговаривать с моряками. Я не была виновата в том, что сейчас происходило. Я не подходила близко к столпившейся команде, держалась поодаль, рукой крепко сжимая рукоять шпаги, которой надеялась, никогда не воспользуюсь.

И тут я как будто услышала голос Мередит, своей самой старшей сестры: «Селена, видишь к чему ты пришла? Осталась бы с нами этого бы не случилось! Иди к нам сестра!» Этот голос был в моей голове, никто его больше не слышал. А после Мередит, я услышала голоса Андреа и Лауры: «Селена приди к нам. Возвращайся. Мы соскучились!»

Я схватилась руками за голову и села на пол палубы.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 08.07.2012, 12:10

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:24 | Сообщение # 289
Assassin vs Tamplier

Quote (Brook)
…За следующий день после отплытия на судне стало происходить что-то тихое, но незримое, в разных уголках. Стали поступать жалобы на вредительство. Кто-то жаловался, что кто-то таскает вещи, которые потом находят либо испорченными, либо просто совсем в другом месте, или не находят вовсе. Среди вещей были ни только сапоги, портки, портсигары, но и деньги…, провизия.

Сначала это всё казалось типичным пиратским бытом. Одни воруют у других, тайком. Выловить гада, или гадов было непросто. Команда состояла из сброта, который ещё не стал командой. Никто никогда ничего не видел, но подозревали всех, кто "не мил на рожу".
- Барахло своё не разбрасывайте. - только и мог я сказать, когда начали подходить первые пострадавшие, но в итоге нашедшие свои вещи где-то в заднице корабля.

Но меня подпрягло, что "залётные" разошлись не на шутку. За один день умудрились побывать в кармане почти у всех. Я свои сапоги посеял ещё с акульих приключений, а так у меня больше ничего не было, что можно было утащить. Хотя... треуголка... Но она, видимо, к чертям никому не нужна, как и мои портянки. Хотя Сэмми мог бы уже давно запустить их за борт. Мы дрыхли на тюфяках с ним в противоположных углах, но всё же))

Quote (Brook)
Последней каплей стало то, что после ужина практически вся мужская часть команды подала признаки «морской болезни», а спустя час позже выяснилось, что вся пресная вода, какая была взята в порту – стухла, вино обратилось в уксус, а пиво и эль – скисли и помутнели.

А под вечер вот это уже была диверсия, караемая кишками - вон. Мы только что отошли об порта, гружёные как золотая индейка, и всё в задницу. Я лично заглядывал в эти бочки. Но ничего мы не нашли, ни пакетиков с ядом, ни бутыльков, ни следов.
- Она что? Так просто взяла и испортилась? Издеваетесь? - недоумевал я, глядя на ответственных за груз.

Была идея, что нас натянули торговцы, сдав нам испорченное, но Энн это бы обязательно углядела. А Мэри как бывалая трактирщица - тем более. Я не верил в подлог, и причин грешить на девушек у меня не было. Они не могли рубить сук, на котором сами сидят.

Quote (Brook)

А вечером у нас назревал бунт...

Quote (Brook)

- Каким образом, умник? - вытянулся я с капитанского мостика, - По запаху? Или на обум, как бог решит, за борт кого? - одёрнул его я.

- А почему бы и нет? - был сиплый ответ, - Давайте скинем этих вон! - указал на 12 и Беатрис. - Кто знает, чой-то им в голову взбрело?? - тыкал он палашом в сторону Бет и её парней.

Quote (Brook)

Тут я, конечно, немного осёкся... Но я не помнил, чтобы чёртов камень Алана на кого-нить насылал такую "порчу". Но ведь должны же были в течение дня засечь паскуду с "подозрительным поведением".

Quote (Brook)
- Сколько можно! Мои нервы уже не выдерживают! Сегодня я едва не пристрелил Дженкинса!

- Парни, - поднял я руку, - Давайте успокоимся... Силой и руганью мы ничего не решим. - отсекающий жест рукой.

Пошёл недовольный ропот...

И под удар пошли самые беззащитные:

Quote (Shollye)
- Это вас нужно всех порешить. Вы продали свои души Дейви!- Ребёнок был готов ринуться в бой и убить парочку матросов, прежде чем убьют его.

Пацанёнок был похож на затравленного зверёнка. У меня внутри всё сжалось.

Quote (Ангел-Я)
Я схватилась руками за голову и села на пол палубы.

Ситуация накалялась... Мне ещё не приходилось успокаивать толпу. Опыта с просмотров поздних киношек мало помогали. Там либо резня, либо раскол, либо смена капитана... Не катит.

Вейн стоял рядом. Я не спроста сделал его первым помощником, и меня, конечно, посещали думы, что этот чёрт что-то задумал, и сейчас наблюдает за ходом своего плана. Прищурясь, но стараясь не выказывать доверия, я подошёл к нему, загораживаясь спиной от толпы.
- Ну, кэп, какие идеи? - кинул Вейну тихо и сдержанно, - Как обычно "наш брат" решает такие проблемы? - намекал я на его капитанский и моряцкий опыт, - Парни хотят крови... Устроим шмон? Выставим круглосуточное дежурство, пока не отловим "гниду"? - шептал я с ним заговорчески.

Дин
Вейн
Обвиняемые?
Оголтелые моряки?

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 00:45

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:13 | Сообщение # 290
Ангел

Я все еще слышала голоса. Но уже не только своих сестер. Их была дюжина, они все звучали в моей голове. Они все были здесь. *Нет! Нет! Как мы могли приплыть сюда?!*

На дрожащих ногах я поднялась и близко подошла к борту корабля. Они были там. Все. Кружили вокруг корабля. Всплеск, еще один. Мередит – она смотрела на меня из воды. Рядом с ней плыли Адреа и Лаура. Они вынырнули и протянули ко мне руки: «Иди к нам Селена!» - снова услышала я их.

Я дрожала, боролась. Не поддавалась их воле. Но они были сильными. Только раз смогла я не поддаться их зовам и тогда уплыла. Но сейчас не могла.

Я посмотрела на капитана: *Прости!*

Я осмотрела местность, где мы плыли. Песчаный риф, одно из мест, где мы жили. Могли не прятаться – там ничего не было, и никто туда не заплывал. Но сейчас корабль проплывал здесь, и многие из команды могли погибнуть. Русалки никого не щадят, они утащат матросов на дно морское и съедят.

«Селена! Иди же к нам! Иди, давай! Прыгай! Прыгай! Прыгай» - дюжина голосов в моей голове.

*Нет!* – я буквально вцепилась в борт корабля, сопротивляясь воле сестер и своих сородичей.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 08.07.2012, 12:11

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:15 | Сообщение # 291
Архидемон

Награды: 49
<о. Тортуга, прибрежные воды, на борту "Аванты", верх. палуба, кап. каюта> (День)

Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс

Quote (Shollye)
- Эм, могу предложить только ром. Пойла лучше тут нет.

-Хах, - выдохнула я с досадным смешком и размяла шею, потягивая по сторонам. Наконец нашла удобное положение на импровизированных перинах. - Мне не настолько плохо, чтобы угощаться ромом, - ром в чистом виде я даже на кончик языка не пробовала, всё "Малибу", "Маргарита".. ну на крайний случай "Куба либре"...

Мне было нечего спросить у Алана. Совсем нечего сказать. В плотническом деле я ничего не понимала, чтобы замечания оставлять, и наблюдать как он мастерит название было неинтересно.

Quote (Shollye)
Я попрошу тебя не выходить отсюда. Будь на виду. Думаю ни ты, ни я не хочешь остаться "последней из Могикан"

-Алан, - поморщилась я, ведь мы оба понимали, что это разговоры в пользу бедных, - Всему своё время... И только нужно будет доказать, что ты не боишься... - хотелось сменить тему, но нас объединяло только одна.

<о. Эспаньола, г. Пуэрто-Плата> (День)

Рэйчел Иви

Это была ярмарка жизни. Миллион лиц на пристани, торгаши, мексиканцы, негры, китайцы в шёлковых и вышитых одеждах. Глаза разбегались. Каждое пришедшее судно облепляли маленькие лодочки, а сходивших с трапа встречали вязанками рыбы, сладостей, сахарного тростника... Чуть поодаль был большой шатёр, а ближе к воде ряды разнообразных лавок. Доносились мелодии скрипок и гитар, барабанов. Умели люди жить и в то время, короче говоря. Правда было это, видимо, не везде.

Я сошла с корабля. "Красивая мисс", как меня называл чёрный французский друг, должна была выбрать и наряд под стать. Я остановилась на образе дочери Английского графа.
Не забыла и об обязательном пиратском комплекте, ведь выданное по прибытию платье порвалось и не шло мне, как бы не уверял Алан.

Французов мы отпустили, уходя из порта. Я долго смотрела вслед влюбившемуся по уши негру, надежды которого не оправдались и он думал об этом стоя на пирсе и наблюдая за отправлением нашего корабля.

Quote (Brook)

Этого стоило ожидать. Какая пиратская компания проведёт дни пути без разбоя и принципиальных расхождений. Наблюдая со стороны я рассматривала перспективы решения конфликта. Была плохая и тоже плохая. Думаю до этого додумывался и сам капитан. По его растерянному взгляду было видно, что с толпой он не работает, мало того она кажется ему просто необъятной массой орущего мяса. Незамедлительно он обратился за помощью к Чарльзу.

Однако напряжение росло, очевидно стоило ждать 9 вала, когда в дело пойдут не только слова, но и кулаки, ножи и прочая корабельная утварь.

Quote (Shollye)

Господи, а малый-то чего? Сидел бы молча в сторонке, его сдесь не должно было быть. Ребёнок ещё, несмышлёныш.
Quote (Brook)
- А почему бы и нет? - был сиплый ответ, - Давайте скинем этих вон! - указал на 12 и Беатрис. - Кто знает, чой-то им в голову взбрело?? - тыкал он палашом в сторону Бет и её парней.

Я решилась вступить в ответ конкретно на это. У меня появилось что сказать, когда другие только разводили базар подыскивая оскорбления поизысканней.
- Вы в абсолютно одинаковых условиях, - послышалось из конца толпы, - Личного приглашения Вы и Вы, например, - указала конкретно на нескольких мужчин кивком головы, - не получали. Вы убегали от французов и просили крышу у нас, - говорила я спокойным, рассудительным, но жёстким тоном, - Были недовольны, скатертью дорога была вам в Пуэрто-Плата, сейчас недовольным дорога короткая, за борт. - сделала несколько шагов вперёд, кратко разведя руками, - Экипаж сейчас слишком большой, у вас конкуренция, думаю сами понимаете. Делайте выводы, господа пираты, тут и думать нечего, - сделала паузу и посмотрела на Дина, - думаю не стоит давать гарантий всем членам команды Беатрис, прошу прощения. Останутся те, кто заслуживают служить капитану и Мэри-Джон.

Вот только как решить как людей рассеять? Не бобы ведь, и мы не золушки, чтобы по мешкам негодных и годных рассортировывать. Конкурс? Заплыв? Проф-пригодность? Но... Пожалуй вопрос "как" следовало решать не мне. Я вышла из разговора также как и вошла.

Дин
Вейн
Обвиняемые?
Оголтелые моряки?

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 08.07.2012, 01:24

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:21 | Сообщение # 292
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

В Пуэрта-Плата все прошло на удивление гладко. Нам удалось и сбыть свой груз, и запастись всем необходимым для путешествия без лишних задержек. Но вот после отплытия на борту "Мэри-Джон" стало происходить что-то странное. То тут, то там исчезали или самовольно меняли свое местоположение разные вещи, вроде бы мелочь, но такие мелочи продолжали накапливаться. Настроения в команде быстро ухудшались, люди были на грани, и последнее происшествие с водой заставило их эту грань перешагнуть.

Пожалуй при других обстоятельствах, я бы с удовольствием посмотрел, как незадачливого капитана с его шайкой выкинут за борт, но сейчас в мои планы это не входило, тем более, что под ударом оказались и некоторые люди, судьба которых была мне не безразлична.

Quote (Brook)
- Ну, кэп, какие идеи? - кинул Вейну тихо и сдержанно, - Как обычно "наш брат" решает такие проблемы? - намекал я на его капитанский и моряцкий опыт, - Парни хотят крови... Устроим шмон? Выставим круглосуточное дежурство, пока не отловим "гниду"? - шептал я с ним заговорчески.

- Для начала отправим зачинщиков беспорядка в трюм, подумать о своем поведии под замком подальше от остальных членов команды. Нежелающих успокоиться - припугнуть работой на помпах. Таким образом можем выиграть немного времени на решение проблемы. А решить ее нужно и как можно скорее, пока матросы не успели перейти от слов к делу. Если не найдем виновного, они сами выберут козла отпущения, так что без дежурств и проверок нам никак не обойтись.

Дин
Вейн
Обвиняемые?
Оголтелые моряки?

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:25 | Сообщение # 293
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (Brook)

Quote (Brook)

Алан не боялся толпы и стоял, прислонившись к главной мачте. Он слушал ной моряков.- Ну и гниды же все вы.- Откровенно смеялся плотник, держа в руках свою биту.- Вы что, все на анус больные? Совсем глисты мозги выели, сиротиночки?- Брукс злил народ.- Да вы хоть сами-то подсчитайте сколько грешков на вашем счету? М?

Quote (Brook)
в отравлении обвиняли кока Уилла

- С едой...Кок тут не виноват. Что, забыли уже каким был акулий плавник на вкус? Да вам бы только задницы рвать мелким сошкам, и себя на пьедестал выставлять. Вот ведь...БАБЫ ВЫ!- Крикнул громко, чтобы каждая морская душонка его услышала.

Quote (Brook)
в испорченном пойле - шкипера Энн Бонни.

Quote (Brook)
Мэри Рид как «ведьма с её снадобьями!».

- Где ваша логика, идиоты? Вы придуриваетесь или так уже невтерпёж вставить свой фаллос в греховную пещеру серен?- Брукс старался как можно больше яду добавить в слова, дабы ужалить придурков, которые собрались тут линчевать.

Quote (Brook)
в воровстве – 12 новичков с Пуэрта-Плата под предводительством Беатрис Шарп.

- Про этих....нихрена не могу сказать. Но какого чёрта им гадить на корабле, когда вокруг только вода? Боже, да вы стадо баранов, раз решили лишить себя и еды (кок Уилл), и медицины (Мэри Рид), и завхоза (Энн Бонни). Не кусай руку, которая тебя кормит. Хотя...Мне то какое до вас, кусок дерьма дело? Всё равно все подохните.- На этом Алан закончил поливать моряков грязью и, совершенно забив на бунт, стал пить ром из бутылки.

Quote (Brook)
припомнили инцидент с парусом

- Что? Кто там вякнул про парус?- Злился Брукс. Он допил свой ром и встал в стойку, держа биту наготове.- Ну, и кто первый гады?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:01 | Сообщение # 294
Assassin vs Tamplier

Quote (BelaWinchester)
- Вы в абсолютно одинаковых условиях, - послышалось из конца толпы, - Личного приглашения Вы и Вы, например, - указала конкретно на нескольких мужчин кивком головы, - не получали. Вы убегали от французов и просили крышу у нас, - говорила я спокойным, рассудительным, но жёстким тоном, - Были недовольны, скатертью дорога была вам в Пуэрто-Плата, сейчас недовольным дорога короткая, за борт. - сделала несколько шагов вперёд, кратко разведя руками, - Экипаж сейчас слишком большой, у вас конкуренция, думаю сами понимаете. Делайте выводы, господа пираты, тут и думать нечего, - сделала паузу и посмотрела на Дина, - думаю не стоит давать гарантий всем членам команды Беатрис, прошу прощения. Останутся те, кто заслуживают служить капитану и Мэри-Джон.

Бравый тон нашей принцессы вызвал у меня уважение. Она не забилась в угол, не истерила по поводу изломанных ногтей. Я усмехнулся про себя. А если она выступала за брата - то это радовало, при их-то отношениях.

Quote (Lyna)
- Для начала отправим зачинщиков беспорядка в трюм, подумать о своем поведии под замком подальше от остальных членов команды.

Моргнул на такое предложение.
- Хочешь просто рты заткнуть? - внимательно глянул на Вейна, затем глянул мельком на толпу. - Чувак, они по-своему правы...

Quote (Lyna)
- ...Нежелающих успокоиться - припугнуть работой на помпах.

- Мх, - одобряюще сморщил подбородок, - А вот это дело. Там дерьма столько копится... - рассуждал вслух.

Quote (Lyna)
- Таким образом можем выиграть немного времени на решение проблемы. А решить ее нужно и как можно скорее, пока матросы не успели перейти от слов к делу. Если не найдем виновного, они сами выберут козла отпущения, так что без дежурств и проверок нам никак не обойтись.

- Они грешат на них, - указал я на "опальных", - для начала отстраним от дел, запрём где-нибудь от самосуда, - продолжал рассуждать, - пока недовольные глотки заткнут. Свободно разгуливать им не дадут... Они просто хотят знать, что дерьма не повторится. - предположил я мотив бунтарей, - Но что мы будем делать с арестантами, если прекратится... - встал вдруг в ступор, затем как-то обречённо, - Я их за борт "того" - не дам. - серьёзно и как мог убедительно замотал головой, заступаясь за опальных, - Надо провести обыск. Сейчас. Не всё краденое было найдено. Если не отправили за борт, то найдём... А со всем остальным, - глянул за плечо на ворчливую матросню, - выставим дежурство, введём комендантский час... - накидывал я. - Да, чёрт, что угодно, чтобы все были на глазах у всех. Ну, до ближайшего порта...

Quote (Shollye)
- Ну и гниды же все вы.- Откровенно смеялся плотник, держа в руках свою биту.- Вы что, все на анус больные? Совсем глисты мозги выели, сиротиночки?- Брукс злил народ.- Да вы хоть сами-то подсчитайте сколько грешков на вашем счету? М?

Я замер. Ошалело оборачиваюсь на голос Брукса.

Quote (Shollye)
Вот ведь...БАБЫ ВЫ!- Крикнул громко, чтобы каждая морская душонка его услышала.

Ну, я был согласен, что на борту баб как в "армии красного креста", но эти морские волки хоть и были шакалами, всё же...

Quote (Shollye)
- ...Хотя...Мне то какое до вас, кусок дерьма дело? Всё равно все подохните.- На этом Алан закончил поливать моряков грязью и, совершенно забив на бунт, стал пить ром из бутылки.

- Чёртов пьяница.... - выдохнул я, оборачиваясь всем корпусом. - Кто дал ему последний ром?... - нахмурился в поисках чего-нибудь тяжёлого...

Quote (Shollye)
- Что? Кто там вякнул про парус?- Злился Брукс. Он допил свой ром и встал в стойку, держа биту наготове.- Ну, и кто первый гады?

Брукс разжигал и без того неуравновешенный и перепуганный народ.
- *Ах ты мелкий сукин сын...* - я подобрал с пола ведро с грязной палубной водой, да ещё и тряпкой на дне, - Я! - да с чувством плеснул с него в буйного плотника, отправляя в полёт и ведро, которое сшибло плотника на мотки сетей, которые готовили к рыбалке, да забросили с этим бедламом.

Вейн
Алан
Обвиняемые?
Пираты?

claire3009
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:08 | Сообщение # 295
Призрак

Награды: 24

Quote (Brook)

Нача-а-а-алось. Днем рнаьше, днем позже, но этого стоило ожидать. За последнее время поведение "волков" только к этому и стремилось, и вот, теперь, скалясь, все готовы броситься друг на друга... - я дописал последнюю фразу в дневнике и вышел к остальным.

Не знаю, хуже это было, чем я представлял, но точно не лучше. Все обвиняли друг друга, да еще секунда, и их уже будет не отцепить друг от друга. Нужно было что-то предпринять, ибо по растерянному взгляду Дина, легко было понять, что моряки не хотят его слушать. *Ну, да, как всегда, все на своей волне!*

Quote (Lyna)
- Для начала отправим зачинщиков беспорядка в трюм, подумать о своем поведии под замком подальше от остальных членов команды. Нежелающих успокоиться - припугнуть работой на помпах. Таким образом можем выиграть немного времени на решение проблемы. А решить ее нужно и как можно скорее, пока матросы не успели перейти от слов к делу. Если не найдем виновного, они сами выберут козла отпущения, так что без дежурств и проверок нам никак не обойтись.

Кажется, за последние минут 10, а то и больше, это были самые разумные слова, так как даже наши ребята слегка перебрали:

Quote (Shollye)

Глядя на это представление, мне в голову влезли слова одной песни:

В трюмах споры, каждый вечер ссоры,
Если хочешь выжить – первым бей!
Голодно и тошно, травят, как нарочно,
Кормят, чем попало, как свиней!

- Думаю, будь у нас немного другой состав команды, вы сами понимаете, что бы ждало пирата, поднявшего бунт? За попытку бунта пиратов высаживали на необитаемый остров с одной лишь бутылкой воды и ружьем... - начал я повторять одно из правил устава, который, кстати говоря, на нашем корабле присутствовал, но не пользовался огромной популярностью.

Конечно, я не собирался прибегать к таким мерам, но это должно было хоть немного запугать взбунтовавших, ибо они прекрасно понимали, что на практике такое уже проделывалось, и не раз.

- Ну, так что, господа, - оттянул я спустя несколько минут, дав им время на размышление, - каково ваше решение? Желаете пройти в трюм и подумать над своим поведением, или же все-таки, потерпите свое существование на "Мэри-Джоне"?

Не знаю, как меня восприняли остальные, не знаю было ли это внушительно, но, говоря, как можно медленнее и спокойнее - ты будешь услышанным.

Дин
Вейн
Алан
Джек
Обвиняемые?
Пираты?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:03 | Сообщение # 296
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Quote (Brook)
- Хочешь просто рты заткнуть? - внимательно глянул на Вейна, затем глянул мельком на толпу. - Чувак, они по-своему правы...

- Правы они или нет, но такие вещи с рук спускать нельзя, иначе хлопот потом не оберешься. - невозмутимо парировал я. - Позволишь им почувствовать твою слабость, и оглянутся не успеешь, как кораблем будешь управлять уже не ты, а они.

Quote (Brook)
- Они грешат на них, - указал я на "опальных", - для начала отстраним от дел, запрём где-нибудь от самосуда, - продолжал рассуждать, - пока недовольные глотки заткнут. Свободно разгуливать им не дадут... Они просто хотят знать, что дерьма не повторится. - предположил я мотив бунтарей,

- Значит ты хочешь запереть чуть ли не половину команды? Думаешь те, кого ты хочешь защитить воспримут этот поступок «ради их блага» с радостью? Но в одном ты прав, в покое их не оставят. - подумав, согласился я.

Quote (Brook)
- Но что мы будем делать с арестантами, если прекратится... - встал вдруг в ступор, затем как-то обречённо, - Я их за борт "того" - не дам. - серьёзно и как мог убедительно замотал головой, заступаясь за опальных,

- Тогда нужно сделать все возможное, чтобы этого не допустить. - твердо заключил я. В этом вопросе я был с Винчестером полностью согласен, хотя что мы будем делать, если эти подозрения все-таки подтвердяться, сам представлял довольно смутно.

Quote (Brook)
- Надо провести обыск. Сейчас. Не всё краденое было найдено. Если не отправили за борт, то найдём... А со всем остальным, - глянул за плечо на ворчливую матросню, - выставим дежурство, введём комендантский час... - накидывал я. - Да, чёрт, что угодно, чтобы все были на глазах у всех. Ну, до ближайшего порта...

- Вот это правильно. Покажи людям, что капитан делает все, что в его силах, чтобы прекратить чертовщину, это их немного успокоит. - кивнул, поддерживая предложенный план действий.

Quote (Shollye)
- Где ваша логика, идиоты? Вы придуриваетесь или так уже невтерпёж вставить свой фаллос в греховную пещеру серен?- Брукс старался как можно больше яду добавить в слова, дабы ужалить придурков, которые собрались тут линчевать.

Тем временем один из дружков Винчестера, Алан, решил, кажется, добровольно проститься с жизнью. *Черт, парень что совсем последние мозги пропил?!* К счастю, Дин быстро охладил пыл явно нарывающегося Брукса. *Как бы не было слишком поздно.* - подумал я, так как некоторые матросы уже заметно нервничали, держа руки на рукоятках ножей. Но тут вступился Джек, и большенство смутьянов отвлеклось на его речь.

Дин
Вейн
Алан
Джек
Обвиняемые?
Пираты?

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:36 | Сообщение # 297
Душа

Награды: 18

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - Беатрис Шарп - остальные

Наконец Беатрис и её команде улыбнулась удача, и неизвестный на всё Карибское море доселе Дин Винчестер взял их к себе в команду, на каравеллу "Мери-Джон", отплывающую (по словам капитана) в Мексику. *Торговля? Какая прелесть... Ладно уж, попробуем и поторговаться - не век же негоциантов в море ловить, нужно себя и в этом деле испробовать!..* Тринадцать новоприбывших познакомились со всей остальной командой и вроде бы нормально устроились на судно, сразу же приступив к своим обязанностям, но общая обстановка на корыте накалилась, когда к следующему дню после отплытия из Пуэрто-Плата начали пропадать вещи моряков и портиться практически все припасы. *Рома надо было больше брать, а не запрягаться пивом да вином!..* - негодовала младшая Шарп. Ей очень понравилось, что никто на сием корабле не слыхал про её отца - Ника Шарпа, который не раз надирал задницу жирдяям-испанцам. Слышать от каждого встречного пиратского капитана "Охо-хо, ты же та дочурка Ника!" уже порядком надоело молодой пиратке, и теперь она чувствовала себя на каравелле вполне комфортно. Если не принимать во внимание тот факт, что некоторые матросы обвиняли Беатрис и её людей в краже разного рода вещей.

Quote (Brook)
# в воровстве – 12 новичков с Пуэрта-Плата под предводительством Беатрис Шарп.

- Вы что, москиты болотные, себе возомнили?! Я лично отвечаю за каждого своего человека, и уверена в их невиновности! И если кто-нибудь хоть пальцем тронет моих ребят - мигом лишиться того же пальца, а может даже и не одного! - рыжеволосая девушка стеной встала за остатки своей команды и схватилась левой рукой за свою верную рапиру, в любой момент готовя её "к выходу".

Все 12 человек сгруппировались за спиной у своей предводительницы и встали в боевую позицию, не доставая своих клинков, готовые отбить нападение самых дерзких пиратов в рукопашном бою. Тем временем юнга Рэдфокс не растерялся на обвинениях в его адрес, а наоборот - достал нож из сапога, стал спиной к бочке и принялся сверлить взглядом каждого, кто посмотрел в его сторону. *Славный малый, из него может выйти тот еще искатель приключений!..*

Quote (Brook)

Дин, как всякий нормальных капитан, начал успокаивать разбушевавшихся морских волков, но они были словно помешанные на том, чтобы найти виновного и повесить на рее.
Quote (Brook)
- Каким образом, умник? - вытянулся я с капитанского мостика, - По запаху? Или на обум, как бог решит, за борт кого? - одёрнул его я.

- Хлебало закрой да иголочку-то свою убери! Не дорос еще, чтоб обвинять людей моих в творящихся тут беспорядках! Или ты хочешь отправиться на корм рыбам? Если так, то я устрою тебе эту встречу! - палила из всех пушек Бет своим звонким голосом, всячески пытаясь защитить себя и свою команду. Ситуация на корабле была похожа на раскол в команде, где каждый был сам за себя. Для рыжеволосого капитана это был отличный шанс поругать старую команды каравеллы, и после со своими людьми поодиночку вырезать каждого да захватить эту посудину. Но Беатрис решила поспешно не действовать, да и не хотелось отвечать на добродушие капитана захватом его лоханки. *Нет, Бетти, ты получишь новый корабль другим способом. Не здесь, не сейчас, и не этот!..*

Quote (BelaWinchester)

Слова девушки с другой части палубы немного успокоили толпу разъяренных пиратов, но ропот господ-сорвиголов продолжался, грозясь перерасти в настоящий бунт. Какой-то паренёк, который исполнял роль кока на судне, вел себя очень странно, держась за голову, а после он подошел к борту и вцепился в него своими руками. *Блевануть решил? Табака перекурил? Бывает...*

Тем временем местный плотник с бутылкой рома в руках начал искренне поливать весь пиратский сброд грязью, а когда упомянули о каком-то парусе, он и вовсе взъелся не на шутку и приготовился бить каждого, кто ему под руку попадётся. Благо, капитан быстро охладил пыл Брукса грязной водой с головы до ног. *Надеюсь, это тебя освежит!..* Первый помощник Вейн предложил бунтовавшим сорвиголовам вариант с высадкой их на остров, что, конечно же, никому не понравилось, и гул на несколько минут и вовсе утих...

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:49 | Сообщение # 298
Муза

Награды: 90
<о. Эспаньола, г. Пуэрто-Плата> (День)

Шкипер Энн Бонни

Я выбивалась из сил, пытаясь одновременно быть в разных местах и руководить несколькими участками работы - выгрузкой табака и пряностей с корабля, проверкой и загрузкой нового груза, провизии, воды, рома, вооружения, одежды, прочей бакалеи и мелких хозтоваров. Затем целый день занимались размещением и закреплением грузов в трюме.

К вечеру нам с Мэри удалось выбраться на портовый рынок и приобрести себе обновки - новую одежду, обувь, оружие, украшения и еще много чего по мелочи. Довольная как кошка, обожравшаяся сметаны, я вместе с подругой вернулась на каравеллу. Мы отчалили с Эспаньолы.

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Не прошло и суток после отплытия, как стали происходит события, указывающие на то, что нас определенно сглазили. Стали пропадать вещи, странный приступ морской болезни настиг сразу полкоманды, практически вся пресная вода протухла, вино, эль и пиво испортились. Странно, что ром эта зараза не затронула.

Quote (Brook)
- Она что? Так просто взяла и испортилась? Издеваетесь? - недоумевал я, глядя на ответственных за груз.

Я пожала плечами:

- Сам видишь, капитан. В Пуэрто-Плато бочки в нашем присутствии заполнили и запечатали. Невозможно за короткое время отравить столько бочек, тем более, печати на них были целые, до того, как мы заглянули в них. Более того, это не яд, это просто тухлая вода и скисшее вино с пивом - как будто бочки уже неделю простояли под палящим солнцем. Но мы отплыли с Эспаньолы только вчера.

Я сжала шелковый мешочек с талисманом вуду, прикрепленный к кожаному поясу.

- Это колдовство!

Мэри, стоявшая рядом, только насмешливо фыркнула. Она, как настоящий лекарь, не верила ни в черта ни в дьявола.
Я задумалась - какое-то воспоминание смутно мелькнуло у меня в памяти.

- Воду можно спасти, Мэри. Есть еще один способ...

Вполне предсказуемо, что матросы стали роптать и в итоге все практически вылилось в бунт. Перед капитанским мостиком уже стали звучать претензии и требования.

Quote (Brook)
Давайте сейчас найдём крыс и решим проблему разом! – кричал кто-то с толпы.

Я скучающе смотрела на беснующихся матросов. Главное в плавание в открытом море - дисциплина, но похоже, наши капитаны чего-то ждали и еще пытались достучаться словом до обезумевших от страха матросов. Суеверия занимали слишком большое место в жизни обычного необразованного люда. Я решила посмотреть, чем это все закончится, но похоже и от меня ждали речи. Надо было что-то сказать. Я облокотилась на перила капитанского мостика и чуть нагнулась вперед, вглядываясь в лица матросни.

- Вы все, видать, пропили свои последние крабьи мозги. Или вы думаете - что мы питаемся Святым духом? Мы также пьем тухлую воду и давимся кислым пивом что и вы, мы так же страдаем от тех же болезней, что и вы. Мы все - в одной лодке, а что же вы делаете? Кто вы - настоящая команда или истеричные суеверные старухи? С кем и с чем вы останетесь? Или думаете - вы из особого теста и Дьявол за вами не придет?

Кто-то еще двигал речи. Сначало было все вполне спокойно, однако потом:

Quote (Shollye)
- Это вас нужно всех порешить. Вы продали свои души Дейви!

Quote (Shollye)

- Этих нужно утихомирить, иначе их сейчас поднимут на ножи! - прошептала я.

Капитан первым сделал ход:

Quote (Brook)
Я! - да с чувством плеснул с него в буйного плотника, отправляя в полёт и ведро, которое сшибло плотника на мотки сетей, которые готовили к рыбалке, да забросили с этим бедламом.

Напряжение после позора плотника слегка ослабло и тут я заметила странное поведение кока, который стоял у борта, и, казалось вообще не принимал никакого участия в том, что творилось на палубе:

Quote (Ангел-Я)
«Селена! Иди же к нам! Иди, давай! Прыгай! Прыгай! Прыгай» - дюжина голосов в моей голове. *Нет!* – я буквально вцепилась в борт корабля, сопротивляясь воле сестер и своих сородичей.

- Мэри - я шепотом позвала подругу и кивнула ей на Уилла - Смотри, что это с нашим коком - парень того гляди и выпрыгнет за борт. Горячка у него, чтоли?

Дин
Вейн
Алан
Джек
Энн
Мэри
Обвиняемые?
Пираты?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 08.07.2012, 12:52

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:02 | Сообщение # 299
Принц Тьмы

Награды: 19

Я стоял рядом с Дином и наблюдал за разыгрывающимся бунтом. Меня посещали не самые веселые мысли, я мрачно взирал на толпу недовольных пиратов и хмурил брови. Мой мозг судорожно пытался сообразить, как же ликвидировать эту неприятную во всех отношениях ситуацию, но без лишних жертв. Что-то мне подсказывало, что это невозможно. Пираты были еще теми головорезами. Они на столько подняли недовольство, что готовы были уже даже прирезать мальчишку-посыльного (Грэм). Такая перспектива меня не устраивала. Да и брат нервничал, а самое обидное было то, что даже на Алана, который в очередной раз напился и стал только накалять обстановку, мы не могли положиться.

Внимательно прислушиваясь к разговору Дина и Вейна, а так же, подключившегося к беседе Рекхэма, я решил подвести результаты. Для этого как раз был подходящий момент. Недовольство поутихло после речи Джека. Я решил воспользоваться возникшей паузой.

Откашлявшись, я вышел вперед и внимательно оглядел всю толпу.
- Прошу минутку внимания. Изходя из весьма неприятной ситуации, что сложилась у нас на борту, капитан, при помощи своих помощников принял следующие решения: первое - всех, попавших под подозрение членов команды, отстранить от дел и собрать в пустом трюме, для их же безопасности; второе - организовать посменное дежурство и комендантский час, чтобы все оставшиеся члены нашего экипажа были под присмотром; и, наконец, третье - если кто недоволен принятыми решениями и желает выступить против - будет приговорен к заточению в тюремном трюме, либо к работам на помпах, или, при особом рвении, будет высажен на необитаемый остров, согласно уставу, как уже упомянул Джек... - я замолчал, выдержал паузу, взглянул на брата и вновь на толпу. - А так же, абсолютно все на коробле подвергнутся обыску, дабы исключить подозрения в воровстве. Спасибо за внимание... - проговорил я и отошел обратно к Дину, глубоко вдыхая и медленно выдыхая. Не очень я любил публичные выступления. Да и опасность повтора каких-либо неприятностей, что были связаны с семейным проклятьем Алана и Рейчел, в этом я не сомневался, заставляла нервничать. *Лишь бы нам успеть доплыть до цели, прежде, чем кто-нибудь отправится на корм рыбам...*

Оглядываясь, чтобы контролировать обстановку, я увидел Селену, что перегнулась через борт и казалось, вот-вот спрыгнет в воду.
- Я сейчас вернусь... - шепнул я брату и направился к девушке.
Положив руку ей на плечо и слегка сжав пальцы, я попытался заглянуть девушке в лицо. Выглядела она неважно.
- Селена... с тобой все в порядке? - шепнул я нашему коку на ухо. - Посмотри на меня... - попросил я, пытаясь развернуть девушку к себе, я переживал что у нее началась морская болезнь или еще что похуже, возможно ей нужна была медецинская помощь.

Селена
Дин
Обвиняемые?
Пираты?

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 08.07.2012, 17:08

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:29 | Сообщение # 300
Ангел

Они плыли возле корабля. Никто их не видел кроме меня. Вода была темной, и они скрывались в ней.

Моя голова разрывалась от криков сестер. Они ломали мою волю и подчиняли её себе. Им было уже по сотне лет, а мне всего лишь ничего… *Как мама могла оставить меня с ними? – думала я,- Не уж то какой-то мужчина был важнее родившейся дочери?!*

Глаза потемнели словно ночь, дыхание стало учащенным, а стук сердца эхом отдавался в висках. Я все также крепко сжимала борт корабля.

Я должна была уйти. Уйти сейчас пока из-за меня не пострадали люди. Люди… странные существа, к которым я и сбежала. Только ради них я не была такой, как мои сестры. Я хотела быть человеком. Но свою сущность не изменить. Я та кто я есть. И узнав мою тайну – люди не примут меня, потому что будут думать, что я чудовище. Никому не секрет, какие разговоры шли о русалках среди моряков.

- Иди к нам Селена и веди их за собой, - говорила мне сестра.
- Тебе их не получить, Мередит! – отвечала я ей также мысленно.
- Ты одна из нас и всегда будешь такой.
- Я другая, - отвечала ей, не поддаваясь на её речи.
- Никогда не быть тебе, такой как они!
- Но и быть такой, как Вы я не хочу! – глаза чернели.
- Если не придешь к нам – они умрут! – зашипела в моей голове старшая сестра.
- Нет! Я не позволю!
- От тебя уже ничего не зависит! Прыгай! – приказывала Мередит.

Quote (Strangerous)
Положив руку ей на плечо и слегка сжав пальцы

Я дернулась от неожиданности, голоса на время ушли из моей головы. Мои глаза снова принимали зеленый цвет.

Quote (Strangerous)
Селена... с тобой все в порядке?

- Сэм… прости… пожалуйста отойди от меня, - дрожащим голосом просила его, а краем глаза будто видела хитрое лицо сестры.

Quote (Strangerous)
Посмотри на меня...

Я взглянула, но рук от борта корабля не могла оторвать.

- Сэм, я виновата, прости, я не должна находиться здесь. Я должна уйти…

Едва матросы стали успокаиваться, приняв речь нашего квартмейстера Сэма, и казалось, что уже беда пошла на убыль, как корабль стал входить в туманную зону, который словно ватный лёг на борт.

Сэм
Селена
Рэйчел
Алан
Монн
...
Обвиняемые?
Пираты?

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 17:34

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 20 из 102«121819202122101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz