ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 22 из 102«122021222324101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:54 | Сообщение # 316
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, у б. Песчаного Рифа, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (komok_schastya)
- Покажем ей нашу гостеприимность.

Quote (Amber_19)
- ты, нехорошая женщина!!! Цып-цып-цып, подойди поближе - я тебя загарпуню!

Раскольников, Шерлок и металист xD ничего не меняется

Воодушевленная таким боевым настроем моих друзей, я было уже понеслась на эту бабень с цепью, но несуразные крики про какое-то платье меня отвлекли. * Французский показ мод? Да кэп издевается?

- Эй, командиры? Не лучшее время переодеваться в платья и показать свою истинную сущность, не находите? - не успела я договорить, как вдруг:

Quote (Lyna)
Как только ее рука коснулась моей кожи, дышать стало невозможно, легкие наполнились соленой морской водой. Я упал на колени, пытаясь откашлаться и сделать вдох, но вода все не кончалась, и эта задача казалась непосильной.

- Ах ты выдра ! Переходишь на личности? Что своего мужика нет на чужих бросаешься? Да я тебе сейчас череп сломаю, - после этих слов баба в белом обратила на меня свое внимание и отпустила Чарльза. По телу прошелся холод, но, пока эта толстая мымра отвлеклась на меня, я огрела ее цепью по голове. К моему удивлению, цепь прошла сквозь все ее тело и эта уродливая бабища растворилась в воздухе. * Вот это фокус!* Рядом был Чарльз, он был без сознания. Трясти его не было очень хорошей идеей, а до чемодана с табачной клизмой было слишком далеко бежать. * Что же делать? По идее клизма вспрыскивает воздух в легкие вместе с табаком, а что если и без него сработает? А была не была.* Я сделала очень глубокий вдох, открыла Чарльзу рот, отодвинула язык, чтобы он его не прикусил и выдохнула. Ничего не происходило. * Может я слабо выдохнула?* Я попыталась еще раз, через несколько секунд снова. И наконец Чарльз подал признаки жизни.

- Добро пожаловать на борт снова, Чарли, - сказала я.

Тем временем на палубе слышны были размахи топора и отборная брань. * Значит Энн и Питер загарпунивают эту тварь.* А ты прыткая кашелка, не подумала бы.* Я кинула взгляд в сторону друзей и увидела, что призрачная тварь забралась чуть ли не на самый верх корабля и дьявольски ржала Энн и Питеру в лицо.

- Так, Чарльз, ты полежи пока тут тихо, а я пойду ее добью, - сказала я и отправилась по направлению к Питеру и Энн.

- Вот чертовка, куда залезла! Знаете что, а давайте вместе ее изведем. Лезем на верх! - обратилась к Энн и Питеру. Мы втроем полезли по канатам, мне удалось чуть зацепить эту дрянь цепью, она испугалась и слетела чуть вниз - там была Энн с ее гарпуном, Питер же согнал тварюгу топором в море. От тройного удара она долго не появлялась.

- Аррр, тварь сгинула в пучине морской! - празднуем победу.

Мэри
Чарльз
Энн или Питер

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:02 | Сообщение # 317
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс
- Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (shalimar-00)
Призрачная женщина летела прямо на меня. Из последних сил я поймал лягающегося юнгу и кинул его вперед с криком "возьми его". После чего с чувством выполненного долга растянулся в обмороке за отвоеванной бочкой

Проследив за летающей курицей я увидела как какая-то мразь кидает Грэма прямо на неё. -* Вот же сучий потрох!* - набрав по-больше воздуха в лёгкие я крикнула - Ты только что подписал свой приговор на кастрацию мерзкая корабельная крыса! Яйца тебе всё равно не нужны, ты ими не пользуешься!

Quote (Brook)
- Монн! Я тебя обожаю! – не сдержался я и дружески впечатал ей поцелуище в висок.

-С-спасибо. Я тебя тоже. - растерянно произнесла я и улыбнулась.-*Нежданчик,ага*

Quote (Brook)
Но «парящая сучка в белом» обратила, кажется, на нас внимание, и с полоборота от юнги Грэма дала ходу на нас. Я схватил Монн за руку и дёрнул за собой прочь, когда тварь понеслась за нами.

-*Да! Эта летающая зараза не тронула Грэма!* - я искренне радовалась за парнишку. Увидев что курица несётся на нас я пропела - Те-е-е-к-а-а-а-к-е-е-е-м!. В следующее мгновение Дин потащил меня за собой.

Quote (Brook)
- Сэм! "Женщина в белом"!... Платье! Сожги!

-* Сжечь платье?! Зачем!? *

Я хотела поинтересоваться для чего нужно сжечь платье, но Дин оттолкнул меня в укрытия когда призрак настиг нас. Потеряв равновесия я отлетела, но приземлилась на четыре конечности -*Не зря меня Алан пантерой назвал* - проскользнуло в мыслях.
Подняв голову я увидела Дина и Вейна захлёбывающихся.
-Нет-нет-нет! - не увидев призрака я подскачила к парням и ужаснулась. Их буквально рвало водой и тиной! Причём промежутки между спазмами были настолько малы, что они не могли даже вдохнуть! Я попыталась отщатить сразу двоих в укрытие, но они были слишком тяжелые. Поэтому сначала я взяла Дина подмышки и оттащила в укрытие, потом вернулась за Вейном. Только я отпустила последнего как рядом оказался Сэм который тряс меня и кричал :
Quote (Strangerous)
- Монн, принеси мне платье! Скорее! Времени мало!!!

Я дослушала только до "принеси мне платье" и сорвалась с места. Я была почти у цели когда увидела как курица несётся на меня. Она была совсем рядом когда я отпрыгнула в сторону и распласталась на земле. Передо мной лежал мой рисунок, который в прошлый раз спас меня от хорошего деревянного леща. Схватив бумажку я понеслась в каюту где видела платье, по пути засовывая рисунок в карман.

Забежав в каюту я отчаянно взывала не онаружив вещи там. -* Где же ты противная тряпка!?* - и тут меня осенило. Недавно Энн стаскивала всё барахло на вторую нижнюю палубу. Я побежала туда.
На сердине лестницы я спотыкнулась, и оставшие ступеньки просто напросто перелетела. Вбежав в помещение я голова была разрыдаться. Всё барахло было в мешках. Вытащив нож я стала кромсать сраную ткань и вываливать всё из неё. Как всегда по закону подлости, нужную вещь на я нашла в последнем мешке. Схватит платье этой сучки я побежала на верх. Благо назад я добралась быстро, ибо призрак был занят другими моряками.

-Сэм! - крикнула я будучи в нескольких метрах от парня. Подбежав к Сэму я протянула ему платье, и попыталась отдышаться.

ВНИМАНИЕ ЦУ:

1) Дин – гр-гр-гр, в аути, урааа)))
1) Вейн – гр-гр-гр, рядом с тем же счастьем
2) Сэм – проси у Монн о платье, у Селены – спички, ром, соль
3) Селена / 3) Монн – за необходимым и обратно!
4) Сэм – цу

Энн / Мэри – помощь захлёбывающимся? отвлечение призрака ака кия—железный-качерга?))

Алан – гр-гр-гр?))
Рейчел – п/п для утопленников помнишь?

5) Рэкхэм / Вейн – попытайтесь SOS нас всех?))
6) Селена - цу
7) Сэм - цу

Дин

Пострадавшие?
Обвиняемые?
Пираты?

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 22:17

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:25 | Сообщение # 318
Призрак

Награды: 21
<КМ, у о. Теркс и Кайкос «Месть королевы Анны»> (Вечер)

Джордж Лоутер - Израэль Хэндс

Quote (shalimar-00)
- Израэль. Можно Изи, - протянул я руку новоприбывшему.

Джордж взял протянутую бутылку и крепко приложился к ней. Оторвавшись, вытер губу рукавом рубахи и отдал бутылку Израэлю.
- Очень приятно, Изя, - пожимая руку, сказал Лоутер. Он оценил крепость рукопожатия и цепкий, оценивающий взгляд нового знакомого. Знакомый казался доволен увиденным. - Зови меня Джордж или Джо. А в принципе, хоть шампиньоном назови, только бульон не готовь, - дружелюбно подмигнул Лоутер.

Quote (shalimar-00)
- Идем на Кайкос. Кое-чем поживиться, кое-что распродать.

- Понятно. А то даже не было времени спросить об этом капитана. Так, значит можно рассчитывать, что и у меня золотишко в карманах зазвенит?

Quote (shalimar-00)
Ты откуда? - решил я поддержать разговор

- Родом я из Англии, служил на короне, потом в форте, а оттуда уж подался в вольное плавание. А ты как здесь оказался, приятель?

1) Джордж Лоутер
2) Израэль Хэндс

Сообщение отредактировал itcnm - Воскресенье, 08.07.2012, 22:36

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:37 | Сообщение # 319
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Алан смотрел на ржущую дамочку.- Рэйч, я пьян или она похожа на уродину ту...ну как там её, Сара Джесика Паркер,-скептично сказал мужчина. Он наблюдал, как моряки, которых затронула эта летающая сволочь, валятся на землю и буквально тонут на палубе.

Дин и Вэйн проиграли призраку. Алан отодвинул сестру за спину.- Не смей приближаться к этой сучке. Спрячься!- Брукс был настроен защищать сестру от призрака или кем там была эта девушка. Он повернулся к Рэйчел и ухмыльнулся.- Не ссы, прорвёмся, шеей парень почувствовал леденящий холод.- Она за мной стоит да?- В следующее мгновение лёгкие превратились в шарики, наполненные водой и какой-то гадостью. Алан рухнул на доски палубы. Из рта то и дело выплёвывал он воду с водорослями и прочим морским мусором. Дышать...такая простая функция. Алан не успевал глотнуть воздуха, как неведомая сила сжимала его лёгкие, с каждой секундой заполняющиеся солёной морской водой. В глазах мутнело. *Дело дрянь.*

1) Вейн– гр-гр-гр, рядом с тем же счастьем
4) Сэм – цу

Энн / Мэри– помощь захлёбывающимся? отвлечение призрака ака кия—железный-качерга?))

Алан – гр-гр-гр?))

6) Селена - цу
7) Сэм - цу

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:49 | Сообщение # 320
Архидемон

Награды: 79
<КМ, севернее от Теркс и Кайкос «Месть королевы Анны»> (Вечер)

Джордж Лоутер - Израэль Хэндс

Quote (itcnm)
Зови меня Джордж или Джо. А в принципе, хоть шампиньоном назови, только бульон не готовь, - дружелюбно подмигнул Лоутер.

Хорошо, что предупредил, теперь готовить не буду.
Quote (itcnm)
- Понятно. А то даже не было времени спросить об этом капитана. Так, значит можно рассчитывать, что и у меня золотишко в карманах зазвенит?

Это я тоже уважаю. Далеко пойдет парень, за свое держится крепко.
- Можно, - усмехнулся я. - Если все пойдет по плану, золотишка хватит не на один месяц вольной жизни.
Quote (itcnm)
А ты как здесь оказался, приятель?

Ответить я не успел:
Quote (Croc-on-the-mount)
Выйдя за дверь своих аппартаментов Черная Борода кликнул вахтенного и когда тот явился на зов велел направить к нему шкипера, бомбардира и прочих офицеров которых сумеет разыскать сразу, для остальных же пусть оставить сообщения через матросов.

Неловко вскидывая ноги, к нам мчался вахтенный. Я едва заметно выдохнул. Вспоминать прежнюю жизнь и семью не хотелось. Эти страницы я быстро вычеркнул из своей жизни.
- Капитан ждет, - сказал он всего два слова, но я тут же подобрался и поспешил в каюту кэпа. Тич не любил и не умел ждать. По крайней мере от своих подчиненных он требовал немедленных откликов на приказы.
Джорджу я взглядом сказал идти за собой. Если мы сейчас отправляемся, пора будет готовить пушки, мне пригодится лишняя пара рук.

Я не ошибся. Тич приказал готовить пушки для книппелей, чтобы обстрелять рангоуты. Остальным было приказано отставить ром, проверить ружья, выстроиться колонной, нацепив на лица зверские выражения для запугивания противников, и ждать одобрения шкипера. Я же, не медля, вернулся на палубу. Джо спешил следом. С предыдущего раза стволы были вычищены, и уж тем более охлаждены, поэтому я сразу потянулся за шуфлой, чтобы ввести порох. Джордж оказался талантливым учеником, и мы быстро начали заряжать цепными книппелями пушки.

«Месть королевы Анны» неспеша тронулась по воде. Чуть погодя, быстро догнав, бок о бок с кораблем пошла "Мечта ухажера", следуя вдоль побережья.

1) Израэль Хэндс
2) Джордж Лоутер
Еще коллеги?

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 23:07

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:56 | Сообщение # 321
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Селена вернулась первой, она принесла мне ром в качестве топлива, спички и всю соль, что нашла на камбузе. Я распихал это все по карманам и, заметив краем глаза Монн, бросился ей навстречу, оставляя Селену на капитанском мостике в укрытии за ящиками.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Сэм! - крикнула я будучи в нескольких метрах от парня. Подбежав к Сэму я протянула ему платье, и попыталась отдышаться.

Я схватил платье и бросил в одну из пустых бочек, что катались по палубе. Пока призрак не сообразил в чем дело, я стал поливать платье ромом. Но вдруг вокруг резко похолодало, я прислушался и не услышал ровным счетом ничего. Время будто остановилось. Я стал судорожно оглядываться, загородив собой Монн, что все еще стояла рядом.

Пальцы замерзли и не слушались, я высыпал в бочку всю соль, и попытался чиркнуть спичкой, но резкий поток ветра сбил нас с Монн с ног и перевернул бочку. Призрак несся прямо на нас, неистово верища.
- Осторожно!!! - крикнул я девушке и оттолкнул ее в сторону, сам же оказался прямо на пути духа. Меня окатило ледяной волной, но прежде, чем я стал захлебываться и выплевывать тину, я все же кину зажженную спичку в сторону бочки... и попал. Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено".

Людей отпустила водная удавка...

Немного отдышавшись, я поднялся на ноги.
- Ты в порядке? - вопросил я у Монн, присаживаясь рядом с ней. Убедившись, что девушке ничего не угрожает, я, пошатываясь и держась за ребра, поспешил к Дину. Упал рядом с ним на колени. Стал проверять пульс. К моему облегчению, брат тихо, хрипло, но все же дышал. Я похлопал его по щекам.
- Эй, очнись, "спящая красавица"! - усмехнулся я, используя братские выражения.

1) Вейн– гр-гр-гр, рядом с тем же счастьем
4) Сэм – цу

Энн / Мэри– помощь захлёбывающимся? отвлечение призрака ака кия—железный-качерга?))

Алан – гр-гр-гр?))

6) Селена - цу
7) Сэм - цу

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 23:06

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:06 | Сообщение # 322
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, на траверзе Норманс Кей> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Разговор с Джосефом немного подпортил настроение. Выйдя на верхнюю палубы, я предпочла держаться в стороне от разборок капитана, насчёт стрельбы, предпочтя удалиться в другой конец палубы.

буря вернулась да не просто так а за пять минут налетела с северо-запада настоящим тропическим штормом, заставившим всех моряков от кока до капитана обвязавшись страховочными линями лезть на мачты, дабы спешно убирать паруса готовые вот-вот порваться под резким порывами, и все же несмотря на наши усилия грот фок-мачты сберечь не удалось, благо что хранящихся в трюме запасов должно хватить на замену.

Путешествие было не из лёгких. Во время бури, я было уже начала думать, что скоро встречу Дейви Джонса, море играло нами как надоедливой игрушкой. Но устав от этой забавы оставило нас в покое.

Как я выяснил позднее их было одиннадцать и оказались они бриттами, а если точнее моряками которые пережили крушение торгового корабля хотя по их повадкам и множеству шрамов я читал совсем иную историю в которой куда больше места отводилось насилию и разбою, а не рутинной торговле с колониями.

Позже мы подобрали одиннадцать человек, которые мало внушали доверия, хотя с другой стороны а кто тут вообще его внушает. Теперь они были одни из нас.

<Карибское море, севернее от Теркс и Кайкос «Месть королевы Анны»> (Вечер)

- Мы ждем, господа. Выйдя за дверь своих аппартаментов Черная Борода кликнул вахтенного и когда тот явился на зов велел направить к нему шкипера, бомбардира и прочих офицеров которых сумеет разыскать сразу, для остальных же пусть оставить сообщения через матросов.

По приказу капитана мы прибыли за дальнейшими указаниями. Когда я зашла шкипер (Джозеф Уортон) уже получал своё задание- отобрать людей в абордажную команду, решить нужны ли ему негры и подозрительные личности из последних прибывших, простым пиратам - проверить оружие, нацепить на лица зверские выражения и выстроиться колонной на одобрение шкипера.

После полученных указаний народ высыпал на палубу, желающие - абордажники уже стояли на изготовки. Все кто нужен был отобран,команда находилась в полной боевой готовности.

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 08.07.2012, 23:08

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:25 | Сообщение # 323
Архидемон

Награды: 48

Quote (Brook)
- Не зарывайся, Рэйчел. – шикнул на неё, - Не для того мы с Сэмом притащились сюда, чтобы обслуживать ваши чёртовы амбиции

-Я тебя не боюсь, Дин, - вырвала свою руку и не посмела двинуть не одним мускулом лица. -Вы сами взялись за это чёртово дело.
Quote (Brook)
- Мужики хотят крови и козла отпущения, мне скормить им тебя или твоего брата? – оттолкнул, – Если переживём эту ночь, - недобро так, - я к чёртовой матери запру вас обоих в трюме!

-Проживём, - процедила я. Больше ничего добавлять не хотела. Пусть он сам давиться своей злобой и обдумывет что делает. Не глупый.

Quote (Shollye)
- Когда толпа нападает на группу людей, то нужно их отвлечь. Вот и всё.

-Ну давай будешь пушечным мясом теперь, - звучало по-идиотски, но придумать в ответ было нечего.
Quote (Shollye)
- Это талант.- Тихо засмеялся мужчина.- Не переживай ты, тебя это не коснётся. Ведь никто тут не знает, что мы родственники.

Я обернулась в помутнении, неужели он не даже не помнит что было вчера?
- Ты уже всем сказал, что я твоя сестра...
Quote (Shollye)
Ну прости, что я родился. С нашим любвеобильным отцом...я вообще удивлён, что нас только двое.

-Э-это не смешно, - сдвинула я брови и глубоко вдохнула. Жизнью и прошлым не похвастаешься.
Quote (Shollye)
- Кажется мы тут кого-то рассмешили.- Хмыкнул парень, говоря уже то, что и так ясно. *Оу, а в прошлом оказывается весело. Может...*
Не переставая смеятся, она пикировала на палубу, сметая на своём пути нескольких разгневанных мужчин с ног. Они попадали на палубу, но вместо того, что вскочить на ноги, рассыпая проклятьями, они стали корчиться на полу, выплёвывая изо рта морскую воду, которой не было конца. Они едва успевали сделать глоточек воздуха.

Я слышала этот дикий смех, холодящий и пронзительный. Послышались выкрики. Алан уставился в небо, как и остальные.
Quote (Amber_19)
- Триста акул в глотку!!

Quote (komok_schastya)
Покажем ей нашу гостеприимность.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Что за...?

Я обернулась... Такого мне не обещали. Полупрозрачая девушка надвигалась мягкими шагами, одним взглядом расшвыривая толпу... Казалось и море у её ног могло расступится. Я попятилась назад и упёрлась в мачту. Нагнулась и подняла кривой, но длинный гвоздь.
Quote (Shollye)
- Рэйч, я пьян или она похожа на уродину ту...ну как там её, Сара Джесика Паркер,

-Играет она явно лучше, чем Сара Джессика... - испуганно отшутилась я. Потянула руку к Алану, он как-то слишком поверхностно относился к ситуации. Когда я ухватила его за запястье он ответил:
Quote (Shollye)
- Не смей приближаться к этой сучке. Спрячься!- Брукс был настроен защищать сестру от призрака или кем там была эта девушка. Он повернулся к Рэйчел и ухмыльнулся.- Не ссы, прорвёмся

Quote (Brook)
- Монн! Я тебя обожаю! – не сдержался я и дружески впечатал ей поцелуище в висок

Сцена попала в моё поле зрения. Я ухмыльнулась и опустила глаза.

Я медленно сжала руку Алана и перевела взгляд за его спину. Она тихо выжидая, обдавая ледяным дыханием Алана. Я сглотнула, пульс зашкаливал, глаза лезли на лоб. Я хотела как-то обойти Алана и сама оказаться перед ней... Но выхода не было, она была слишком близко.

Quote (Shollye)
Алан рухнул на доски палубы. Из рта то и дело выплёвывал он воду с водорослями и прочим морским мусором. Дышать...такая простая функция. Алан не успевал глотнуть воздуха, как неведомая сила сжимала его лёгкие, с каждой секундой заполняющиеся солёной морской водой. В глазах мутнело.

Внезапно Алан рухнул прямо передо мной, а меня эта чертовка не тронула. Почему - не ясно. Если это часть проклятия, то и должна была пострадать. К счастью это было не так.
-Аааргх! - заревела я и ширанула по девке гвоздём с плеча. На секунду она исчезла, но я зажмурившись, продолжала размахивать гвоздём в воздухе.

Через секунду девушка мочила, в прямом смысле, уже других, на другом краю палубы.
-Алан! Алан! - он не мог дышать, я просто кричала от беспомощности, - Чёрт! Эй! - я обернулась, чтобы позвать на помощь, но все были в том-же положении... Все, кто мог и не мог помочь.
Quote (Brook)
вместо слов срыгнул морской водой с тиной, царапая руками доску пола. Лёгкие сдавило…

Quote (Lyna)
Я упал на колени, пытаясь откашлаться и сделать вдох, но вода все не кончалась, и эта задача казалась непосильной.

Я склонилась над Аланом и обхватила его за плечи.
-Господи... - только и произнесла я, руки дрожали, я то и дело оборачивалась, чтобы снова не подпустить её к очередному "семейному" несчастью.

Quote (Brook)
- Сэм! "Женщина в белом"!... Платье! Сожги!

Что значило это сравнение? Что? В голове пронслись несколько ассоциаций, самой подходящей из них была только книга Уилки Коллинза "Женщина в Белом". Но платья там не жгли...
Quote (Strangerous)
- Монн, принеси мне платье! Скорее! Времени мало!!!

Все эти указания отдавались так медленно, и не быстрее выполнялись. А брату уже был на последнем издыхании... Краешки его волос и до нитки мокрый подол платья стыли покрываться инеем. Я впадала в панику.

Quote (Strangerous)
- Осторожно!!! - крикнул я девушке и оттолкнул ее в сторону, сам же оказался прямо на пути духа. Меня окатило ледяной волной, но прежде, чем я стал захлебываться и выплевывать тину, я все же кину зажженную спичку в сторону бочки... и попал. Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено".

Вскочила от клика Сэма. Это "осторожно" будто звучало для всех. Алан кашлял и ыкал, задыхаясь. Мысли метались, также как и сердце из пят к горлу.

Послышался истошный вопль и палубу озарило ярким пламенем. Я мгновенно вернулась к Алану.Он просто упал на живот, не удержавшись на обессиленных руках.
-Алааан, - проныла я, - ты слышишь? - перевернула его на спину и оглядела всего.

Алан
остальные

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:33 | Сообщение # 324
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
ГЛАВА 4
«На абордаж!»

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (Strangerous)
Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено". Людей отпустила водная удавка...

Внезапно все закончилось, но у меня уже не было сил сделать такой необходимый вдох. Перед глазами все плыло, а мгновение спустя уже померкло окончательно.

Quote (Devilofsky)
Я сделала очень глубокий вдох, открыла Чарльзу рот, отодвинула язык, чтобы он его не прикусил и выдохнула. Ничего не происходило. * Может я слабо выдохнула?* Я попыталась еще раз, через несколько секунд снова. И наконец Чарльз подал признаки жизни.

Ясность сознания возвращалась медленно и неохотно. Все звуки казались приглушенными, как будто доносились издалека. Я судорожно глотал спасительный воздух, безуспешно пытаясь выровнять дыхание.

Quote (Devilofsky)
- Добро пожаловать на борт снова, Чарли, - сказала я.

Мне показалось, что я слышал голос Мэри. Или все-таки не показалось? Открыв глаза, я действительно увидел перед собой лицо девушки и попытался ей улыбнуться, понимая, что все еще жив наверняка только благодаря ей. На большее выражение благодарности я был сейчас не способен. Потом она куда-то убежала, а я прислушался к ее совету и остался приходить в себя лежа на палубе.

Quote (claire3009)
- Риф! Там впереди риф!

Тут я услышал голос, все еще звучащий для меня как отдаленное эхо. Обернувшись на крик, я увидел Джека, должно быть это он заметил опасность. Смысл услышанного прокрадывался в отказывающийся работать мозг постепенно. Когда же я полностью осознал, что вот-вот должно было произойти, то подскочил на ноги так быстро, что даже закружилась голова. Вглядываясь сквозь уже начавший рассеиваться туман, мне все-таки удалось увидеть то же, что и Джеку.

Оказалось, что тем временем судно шло по волнам в тумане вслепую. Должно быть «Утопленница в белом» слишком долга ждала этой ночи. Глумилась над нами целый день, а теперь призрачная дымка сама вела нашу каравеллу к погибели вместе со всеми, кто был на борту. Очень скоро «Мэри-Джон» должна была таранить бушпритом Песчаный Риф

- Чего стоишь? Сворачивай влево! - крикнул я рулевому, но парень вращал штурвал слишком медленно, как будто и не понимал, какая судьба уготована нам всем в случае столкновения.

Я оттолкнул идиота и сам схватился за штурвал, со всех сил выворачивая его влево, в сторону от опасности. Время, за которое корабль делал поворот, показалось вечностью, тогда как риф приближался с каждой секундой.

Я уж было подумал, что на этом для нас все и кончится, но маневренная каравелла перед самым рифом все-таки стала сворачивать с гибельного курса и почти вписалась в крутой поворот, правда при этом изрядно зацепив риф правым бортом. Послышался жуткий треск, корабль будто бы издал стон, норовя расколоться на части. Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду. На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт. Только чудом судну удалось сохранить вертикальное положение, чего нельзя было сказать о его команде.

Дин
Селена
Сэм
???

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 00:19

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:46 | Сообщение # 325
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (Strangerous)
Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено".

Меня уже скрутило и я начинал проваливаться в давящую на мозг темноту, мордой грея холодную палубу. С спазмом, который должен был стать последним в моей жизни, или предпоследним, ладно… воды не последовало. Лёгкие дрогнули, расправляясь, кое-как отхватили первые капли воздуха. Затем ещё и ещё, пока сознание не стало насыщаться кислородом и способностью мыслить.

Quote (Strangerous)
Упал рядом с ним на колени. Стал проверять пульс. К моему облегчению, брат тихо, хрипло, но все же дышал. Я похлопал его по щекам. - Эй, очнись, "спящая красавица"! - усмехнулся я, используя братские выражения.

- Идиты… - харкнул я водой ему едва ли ни в лицо непроизвольно, лишь бы избавиться от этого привкуса и кусочков тины. – усаживаюсь, - Тварь сдохла? – потираю мутные глаза.

Огляделся. Вроде народ стал приходить в себе. Кто-то был без сознания, кто-то еле-еле поднимался, отхаркиваясь и матерясь. Кто-то рыдал и молился…

Вдруг…

Quote (Lyna)
Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду.

Едва только пришедших в себя людей, кажется, троих, сразу бросило на правый борт и опрокинуло в воду.

Quote (Lyna)
На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт.

В стороны посыпались обломки ящиков и прочие осколки. Было темно, какая-то каша перед глазами. Меня тоже куда-то повело к правому борту.
- Что за…? – пытался я ухватиться за палубу, не понимая, какого чёрта происходит.

Дин
Селена
Сэм
???

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 08.07.2012, 23:47

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:03 | Сообщение # 326
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Сэм взял все, что ему было нужно и побежал к спешившей к нему Монн.

Quote (Strangerous)
оставляя Селену на капитанском мостике в укрытии за ящиками

Я смирно была там, где меня оставили. Немного выглянув из-за укрытия, я видела, как женщина сгорела и исчезла. Все закончилось. Сэм поспешил к брату, а я поднялась и, стараясь не привлекать внимания, хотела уйти, но тут:

Quote (Lyna)
Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду.

От такого удара я полетела к борту корабля, машинально схватив Сэма, который попался под руку. Мы рухнули в воду.

*Нет!* - первая мысль, которая меня постигла. *Только не Сэм, только не за борт!*

Вода… я оказалось в её пучине. Резко вынырнула, стала искать глазами Сэма. *Где же ты?*

Нырнула под воду и стала искать его. Но тут на меня напали. Это были сестры, они потащили меня к морскому дну, срывая с меня, так ненавистную им, человеческую одежду.

Я сопротивлялась, пыталась отбиться. Мне нужно было найти Сэма. Он оказался в воде из-за меня. Сестры сами отпустили меня и, набирая скорость, я метнулась к поверхности воды, быстро вынырнув. Но не нашла его. Снова нырнула под воду.

Я видела, как русалки хватают падающих в воду моряков и утаскивают их к морскому дну. Я не могла позволить им причинить людям вред, я должна была им помочь.

Дин
Селена
Сэм
???

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.07.2012, 00:04

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:19 | Сообщение # 327
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (BelaWinchester)
Я склонилась над Аланом и обхватила его за плечи.

Брукс чувствовал, что кто-то держит его на руках. Его плечи не касались ледяного дерева. Парень нихрена не видел. Ужас сковал его сердце. Дышать. Он хотел только вдохнуть нормально, но вода не переставала литься.

Вдруг всё закончилось. Горло было исцарапано. Он лежал ничком, лицом вниз. Каждый вздох теперь причинял боль. *Паршивый способ справиться с похмельем.*

Quote (BelaWinchester)
Алааан, - проныла я, - ты слышишь? - перевернула его на спину и оглядела всего.

- В норме.- Прохрипел парень, поняв, что это сестра.- Она тебя не задела? И как вообще...,-договорить как всегда не дали. *А тут несчастья случаются чаще, чем дома.* Такая мысль промелькнула в мозгу Алана.

Quote (Lyna)
Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду.

Брукс цеплялся за палубу, но пол был слишком ровным.- Чёрт!- Он смог зацепиться за борт корабля и не свалиться в холодную воду. мимо глаз что-то пролетело. *Это же...*

- Рэйч!!! Рэйчел!- закричал Алан, всматриваясь вниз, куда упала сестра. *Только этого не хватало! Заболеет же!*

Рэйчел
остальные

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:25 | Сообщение # 328
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Идиты… - харкнул я водой ему едва ли ни в лицо непроизвольно, лишь бы избавиться от этого привкуса и кусочков тины. – усаживаюсь, - Тварь сдохла? – потираю мутные глаза.

Я рассмеялся, я был рад, что с братом все в норме и, мы успели вовремя.
- Да, призрака больше нет, и я рад, что с тобой все в порядке! - с улыбкой проговорил я и похлопал Дина по плечу, помогая ему откашливаться. Я не успел подняться и чуть отойти от брата, как весь корабль содрогнулся.

Quote (Lyna)
но маневренная каравелла перед самым рифом все-таки стала сворачивать с гибельного курса и почти вписалась в крутой поворот, правда при этом изрядно зацепив риф правым бортом. Послышался жуткий треск, корабль будто бы издал стон, норовя расколоться на части. Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду. На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт.

Меня отнесло к борту. Дин не успел еще придти в себя и ничем не мог мне помочь. Я схватился за какую-то веревку, это помогло бы мне удержаться, но удар был слишком сильным, я поморщился.

Quote (Ангел-Я)
От такого удара я полетела к борту корабля, машинально схватив Сэма, который попался под руку. Мы рухнули в воду.

Я попытался схватить Селену в падении, не отпуская веревки, но она выскользнула у меня из рук, и я
с характерным плеском погрузился в воду. Когда я вынырнул, мне показалось, что все вокруг меня движется, слишком сильная вибрация была под водой, как будто кругом было с десяток акул или еще каких-то водных тварей. Отплевываясь от воды и пытаясь оглядеться, я заметил как тихо и незаметно пропали все те люди, что упали за борт вместе с нами. *Что за черт?!*
- Селена!! - крикнул я, - Селена, где ты?! - надрывался я, что было сил. Я вдруг испугался, что девушка могла утонуть и стал нырять, пытаясь найти ее, пока еще не поздно.

Но то что я увидел под водой ошарашило меня до глубины души. Я видел как девушки с рыбьим хвостом тащили на дно наших матросов. *Русалки?!!!*

По легенде, такие твари, обладая необыкновенной красотой, имели в запасе еще и недюжиное коварство. Песнями они околдовывали моряков и утаскивали их в свое логово, а потом съедали.
- О Боже... - выдохнул я судорожно, снова всплывая. Я буквально кожей ощущал, как меня окружают. - ДИН!!! ДИИИИН!!!! КТО-НИБУДЬ!!!! - заорал я что было сил, прижимаясь спиной к борту корабля. Я прекрасно понимал, что мне не взобраться, пока кто-нибудь не скинет мне веревку.

Что-то холодное коснулось моей ноги и прямо перед моим носом вынырнула девушка. Она соблазнительно улыбалась и провела пальцами по моей щеке. Но я слишком хорошо знал, что такая ласка будет стоит мне жизни и потому, я, что было сил, ударил ее в живот ногой, отпихивая от себя. С диким визгом русалка пропала под водой, но я знал, что ненадолго.
- ДИИИИИН!!!! - снова что было сил заорал я. *Ну давай же, подойди к борту, давай!!!*

Дин
Селена
Сэм
???

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 00:30

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 00:52 | Сообщение # 329
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
Меня отнесло к борту.

- Сэм! - гаркнул я, но вышло хрипло.

Quote (Lyna)
Только чудом судну удалось сохранить вертикальное положение

Мы вроде только выровнялись, мой скат остановился от борта в паре метров, судно ещё покачивало, но...

Quote (Ангел-Я)
От такого удара я полетела к борту корабля, машинально схватив Сэма, который попался под руку.

Я только успел открыть рот и вдохнуть воздуха, как...:

Quote (Strangerous)
Я попытался схватить Селену в падении, не отпуская веревки, но она выскользнула у меня из рук, и я с характерным плеском погрузился в воду.

- СЭМ! - оборвалось у меня в груди. Я сам невольно вспомнил свои слова "Сэмми за борт ни ногой!".

Quote (Strangerous)
- Селена!! - крикнул я, - Селена, где ты?! - надрывался я, что было сил. Я вдруг испугался, что девушка могла утонуть и стал нырять, пытаясь найти ее, пока еще не поздно.

Голос брата я слышал, но, чёрт возьми, как было трудно подняться на ноги без такого удушья.

Quote (Strangerous)
- О Боже... - выдохнул я судорожно, снова всплывая. Я буквально кожей ощущал, как меня окружают. - ДИН!!! ДИИИИН!!!! КТО-НИБУДЬ!!!! - заорал я что было сил

Переселив себя, буквально бросив грудью на перила борта, я едва сам не опрокинулся, глядя вниз, туда, в темноту с кипящей всплесками воду...
- СЭЭЭМИИИ! - рвал я и без того сиплую глотку. Гляжу вниз и вижу брата. - Сэм!

Quote (Strangerous)
С диким визгом русалка пропала под водой, но я знал, что ненадолго. - ДИИИИИН!!!! - снова что было сил заорал я.

С последнего инцидента привязанные к перилам борта верёвки стали обязательным атрибутом, поэтому я подхватил одну, обвязал вокруг себя наспех верёвку и, очертя голову бросился в воду. К Сэму, но меня немного отнесло.

Судно шло на двух парусах, поэтому течением выброшенных быстро сносило к карме, грозя оставить в море одних...

Ухватываю брата за рукав. Но шелест и всплески меня смутили.
- Какого? - оглядываюсь я. И на меня бросилась какая-то девка с голыми сиськами. В другой ситуации я был бы безмерно рад, но сейчас... Она раскрыла пасть:

Я шарахнулся и дал ей в морду, сам не веря, что это сделал.
- Сэмми? Ты окей?... - держу крепко накрепко ткань его рубашки. - Уиил?! - выкрикиваю нашего кока.

Верёвка, тем концом привязанная к борту корабля начинала натягиваться...

Дин
Селена
Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 00:54

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:13 | Сообщение # 330
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- СЭЭЭМИИИ! - рвал я и без того сиплую глотку. Гляжу вниз и вижу брата. - Сэм!

- ДИН!!! - крикнул я снова, услышав как брат отозвался, отбился ногой от очередной русалки и развернулся всем телом к борту. - ДИН! Я здесь!!!

Quote (Brook)
С последнего инцидента привязанные к перилам борта верёвки стали обязательным атрибутом, поэтому я подхватил одну, обвязал вокруг себя наспех верёвку и, очертя голову бросился в воду.

- ДИН, НЕЕЕТ!!! - заорал я, но было уже поздно, брат сиганул в воду, даже не услышав моего предупреждения. - Черт бы тебя побрал!!! - в бессильной злобе бросил я и судорожно оглядываясь кинулся навстречу брату.

Quote (Brook)
- Сэмми? Ты окей?... - держу крепко накрепко ткань его рубашки. - Уиил?!

- ТЫ ИДИОТ! - рявкнул я на брата, хватаясь за его руки. - Быстро, взбирайся обратно на борт!!! Иначе мы оба погибнем!!! - прошипел я и стал отталкивать от себя брата. - Скинешь мне веревку сверху! Твоя нас двоих не выдержит!! Только быстрее, умоляю!!! - торопил я брата, слыша то тут, то там всплески воды и недовольное шипение.

- Селена!!!! - снова крикнул я, но девушки нигде не было видно. Я уже потерял надежду обнаружить ее, как вдруг мне показалось, что я увидел ее неподалеку от себя. Я резко оттолкнулся от Дина и нырнул, дабы ухватить девушку за руку. Но когда я вынырнул, ее опять не было видно. - СЕЛЕНА!!! - громко выкрикнул я и ощутил как меня кто-то схватил за ногу, через мгновение, я исчез под водой.

Дин
Селена
Сэм

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 22 из 102«122021222324101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ