ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 23 из 102«122122232425101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:15 | Сообщение # 331
Архидемон

Награды: 49
<КМ, у б. Песчаного Рифа, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (Shollye)
- В норме.- Прохрипел парень, поняв, что это сестра.- Она тебя не задела? И как вообще...

-хорошо, - подветрдила я сама себе состояние брата. Я думала нам дадут передохнуть. А оказалось это всего лишь затишье... перед очередным толчком.
Quote (Lyna)

Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду.

Меня сначала подбросило вверх, рука Алана выскочила из моей. Затем, как тушу, меня ударило об пол и по мокрым доскам, как по ледяной горке я стала съезжать вниз, обдирая локти и платье.

Угол наклона увеличивался, и вся эта махина с мачтами и парусами, уже покосилась больше, чем на 50 градусов. Больше всего я боялась, что буду проткнута мачтой, нежели снова угожу в воду. Я переборола страх воды.

Я успела подобрать тот самый гвоздь и когда ноги уже свисали с борта я вогнала его в дерево... Но длины не хватило, чтобы удержаться за него рукой. Под тяжестью тела он расковырял дерево и выпал.
Quote (Shollye)
Брукс цеплялся за палубу, но пол был слишком ровным.- Чёрт!- Он смог зацепиться за борт корабля и не свалиться в холодную воду. мимо глаз что-то пролетело. *Это же...*
Алан нёсся за мной, уклоняясь от падающих людей, и протягивал мне руку, в надежде в этот раз удержать. В последнюю долю секунды я умоляюще глянула на него и отпала вниз.

Quote (Shollye)
- Рэйч!!! Рэйчел!-

Ночное море оказалось негостепреимно холодным. Свело ногу и казалось, что у меня мозг сжимается.
Я активно стала подниматься вниз. Брыкалсь, чтобы не дать себе замёрзнуть.

Рукой прорезав поверхность воды (как в кино) я вытащила и свою голову и плечи. Зубы стучали. Я огляделась... Вокруг было значительно меньше людей, чем упало с корабля.

-Хээй! - махала я рукой наверх, еле удерживаясь остальными частями тела на воде. -Алан! - кашлянула я от воды, что занесла очередная волна. Сплюнув воду я снова подняла голову вверх.

Корабль заскрипел тяжёлым гулом. К борту подкатилась здоровая бочка. Я гадала, упадёт ли она мне на голову или наш рулевой спасёт ещё одну жизнь.

-Хаап, - захватила я воздуха и резко погрузилась в воду. Через секунду я почувствовала, как придавился пласт воды над моей головой. До носа чуть не достала та самая бочка.

Я утихомирилась, потрогала лицо, отдавая себе отчёт - *Это маленькая победа. Я цела*
Роковым моментом было это спокойствие. В воде я оказалась безоружной. За обе ноги меня резко дёрнули и потащили вниз. Скорость была такая, что руки летели выше головы, а нос уже кололо от круговорота воды в ухо-горло-носе.

Давление поднималось быстро, но я ещё могла соображать. Преодолевая сопротивление, я согнулась и чиркнула гвоздём по крепкой хватке, что удерживала ноги. Так, Оно остановилось и я успела выдернуть одну ногу.

Показалось, что отпустило и я без оглядки погребла наверх. Вынырнув, я по-моему поперхнулась уже воздухом. Корабль шёл быстрым ходом... Или меня отнесло прилично назад. Мачта, у которой мы с Аланом "попрощались" сменилась на корму.

Алан
остальные

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Понедельник, 09.07.2012, 01:21

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:44 | Сообщение # 332
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (BelaWinchester)
-Хээй! - махала я рукой наверх, еле удерживаясь остальными частями тела на воде. -Алан!

-Уф.- Алан перебрался обратно на палубу, ибо кораблю почти был в нормальном положении.- Хей! Снять паруса! Рулевой, останови корабль! Бросить якорь! *Стоп! Якорь! Он не поможет тут. Чёрт.*

-Держись Рэйч!-Брукс неосознанно улыбнулся сестре, поняв, что та в относительном порядке.

Quote (BelaWinchester)
Хаап, - захватила я воздуха и резко погрузилась в воду.

- Рэйчел? РЭЙЧЕЛ!!! Сука ты грёбаная!- рычал Алан, судорожно пытаясь придумать, что ему делать.

Quote (Brook)
С последнего инцидента привязанные к перилам борта верёвки стали обязательным атрибутом, поэтому я подхватил одну, обвязал вокруг себя наспех верёвку и

Брукс схватил канат и сбросил его вниз в воду. Верёвка оказалась очень длинной, её конец был в воде. Рэйчел на поверхности не оказалось. Чёрт! Алан слышал, как Сэм звал какую-то Селену. Дин же висел на верёвке, словно сломанная кукла.

Quote (BelaWinchester)
Вынырнув, я по-моему поперхнулась уже воздухом. Корабль шёл быстрым ходом... Или меня отнесло прилично назад. Мачта, у которой мы с Аланом "попрощались" сменилась на корму.

Алан снял ботинки, зажал во рту небольшой нож и свечой спрыгнул в воду. Его горячую кожу обожгло холодом морских глубин. Парень не стал выныривать, чтобы найти взглядом сестру. Он помнил направление. В глубине вод, Брукс видел...*Русалки? Может спросить про Ариэль?* Сарказм даже в такие моменты не покидал парня. Он вынырнул на поверхность примерно на расстоянии вытянутой руки от Рэйчел.- Хей. Можешь плыть?-спросил брюнет, взяв нож в руку, чтобы можно было говорить.

1. Алан
2. Рэйчел
остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:51 | Сообщение # 333
Ангел

Награды: 72
<КМ, у б. Песчаного Рифа, "Мэри-Джон", за бортом> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Я буквально летала под водой в поисках Сэма. Надеялась, что он где-нибудь на поверхности и до него не доберется ни одна из моих сородичей. Каждый раз, видя захваченного моряка, я спешила ему на помощь, нанося несколько ударов то по своей сестре, то возможно их подругам или детям. Они злобно шипели, но временно отпускали моряков. По крайней мере, у людей был шанс найти силы всплыть на поверхность, где их могли спасти те, кто еще был на корабле.

Я выплыла и увидела Сэма, он держался за руки Дина. Недалеко заметила Рейчел и Алана. На них надвигалась опасность в виде Лауры. Я метнулась под водой к ним, и вынырнула перед самыми их головами, буквально пролетев над ними, сильно ударив сестру по лицу, которая уже хотела броситься на брата с сестрой. Лаура злобно зашипела, но оставила их временно в покое. У Алана и Рейчел появилась, хоть и небольшая, но возможность выбраться. Дальше я бросилась к Сэму.

Quote (Strangerous)
- Селена!!!!

- Сэээм!!! – я услышала его голос и закричала в ответ, кажется, он услышал или увидел меня и, отпустив брата, нырнул в воду, - Нееет!!! Сээээм!!! – я бросилась к нему.

Рядом с ними кружила Мередит. Под водой я видела, как эта чертовка схватила Сэма за ногу и потащила ко дну морскому. Я разогналась и влетела в неё, чтобы она отпустила Сэма. Её хватка ослабла, но нас окружали другие русалки. Сестра ударила меня, шипя в ответ, о том, что я обезумела, нападаю на своих. Я не слушала её. А только сильнее замахнулась ударив её в ответ по лицу, расцарапав щеку. Немедленно я нанесла следующий удар. Я била её изо всех сил, не давая ей возможности ударить меня в ответ. Она закричала и пустилась наутек. Рядом не было ни одной русалки, но и Сэма не было тоже.

Быстрыми волнообразными движениями я приближалась к поверхности воды. Вынырнула перед лицом капитана.

- Дин?! – я собиралась броситься обратно под воду, чтобы найти Сэма. Если его утащили, то у меня еще был шанс найти его, но я не успела нырнуть. Сильные мужские руки крепко схватили меня и не отпускали.

Дин
Селена
Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.07.2012, 15:09

komok_schastya
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:02 | Сообщение # 334
Maniac - Dictator

Награды: 22

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (Amber_19)
- Да я сейчас задницу тебе порву на щупальца осьминога - ты, нехорошая женщина!!! Цып-цып-цып, подойди поближе - я тебя загарпуню!

Еще одна Амазонка была готова к бою с дамой в белом, что не давала морякам дышать, заполняя их легкие соленой водой, грязной, вяжущей зеленоватой тиной и другой подводной гадостью. Может быть, она хотела предупредить о грядущем, а может быть отомстить, но почему именно нашей команде?..
Quote (Devilofsky)
я огрела ее цепью по голове. К моему удивлению, цепь прошла сквозь все ее тело и эта уродливая бабища растворилась в воздухе.

Первой в бой вступила Мэри, Питер оценил ее старания, но уже и самому хотелось помахать топором, поэтому пара лестных слов в адрес призрака и она уже была у наших ног с Энн.
Quote (Devilofsky)
Тем временем на палубе слышны были размахи топора и отборная брань. * Значит Энн и Питер загарпунивают эту тварь.* А ты прыткая кашелка, не подумала бы.* Я кинула взгляд в сторону друзей и увидела, что призрачная тварь забралась чуть ли не на самый верх корабля и дьявольски ржала Энн и Питеру в лицо.

Гарпун и топор пришлись ей не по вкусу, но зато мы отлично ими орудовали. Нам удалось загнать эту невоспитанную женщину почти к французскому флагу и были уже не в состоянии ее поймать. Кидать топор в мачту было совсем не гениальным решением, но тут в наши ряды вступил лекарь.
Quote (Devilofsky)
- Вот чертовка, куда залезла! Знаете что, а давайте вместе ее изведем. Лезем на верх! - обратилась к Энн и Питеру.
Мы втроем полезли по канатам, мне удалось чуть зацепить эту дрянь цепью, она испугалась и слетела чуть вниз - там была Энн с ее гарпуном, Питер же согнал тварюгу топором в море. От тройного удара она долго не появлялась.

Канаты отказывась держать двухметрового верзилу, и хрустели при каждом касании, поэтому Питер воздержался от лазания по ним. Он видел, что Мэри в воздухе закрутила цепью, как лассо и накинула его на тут женщину, в паре дюймов от ее шеи девушка зажала сильней цепь и металлическая веревка отсекла бы голову призраку, если бы она не растворилась в воздухе и не появилась около второй Амазонки. Гарпун попал точно в цель, Питеру показалось, что призраку попали прямо в сердце. Она слетела еще ниже, и несколькими махами топора Картрайд согнал чертовку за борт корабля.
Quote (Devilofsky)
- Аррр, тварь сгинула в пучине морской! - празднуем победу.

Предлагать складывать оружие Питер не торопился ибо этот призрак надоедливой женщины вновь вернулся на борт, но не успели мы напасть на нее с новой силой, как…
Quote (Strangerous)
Призрак несся прямо на нас, неистово верища. - Осторожно!!! - крикнул я девушке и оттолкнул ее в сторону, сам же оказался прямо на пути духа. Меня окатило ледяной волной, но прежде, чем я стал захлебываться и выплевывать тину, я все же кину зажженную спичку в сторону бочки... и попал. Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено". Людей отпустила водная удавка...

Тварь дивно сгорела, как птица феникс. Здесь Питер не побоялся столь бранного слова, ибо он замучился быть до мозга костей правильным.
Quote (Lyna)
Я оттолкнул идиота и сам схватился за штурвал, со всех сил выворачивая его влево, в сторону от опасности. Время, за которое корабль делал поворот, показалось вечностью, тогда как риф приближался с каждой секундой.

Каравелла начала накреняться с каждой секундой все больше и больше. Через фальшборт полетели люди, которые не успели ни за что зацепиться. Мысль о том, что он вновь может получить водные процедуры, ему не прельщала. Поэтому Питер уцепился за туго завязанный узел на канате, так удачно вошедший к нему в руку. Одной рукой удерживать массивное тело было тяжело, но не впервой. Он наблюдал прелестную картину: люди сыпались за борт, как спелая ягода, от одного касания до ветки. Подняв голову, он увидел, что Монн тщетно борясь с палубным настилом, съезжала все ниже. Картрайд выпустил топор из своей руки и поймал за руку девушку, молвив, - Прорвемся, - тут полетели бочки, тюки и другие незакрепленные вещи. Лежа это никак не преодолеть, поэтому Питер встал на ноги, держась за веревку, и помог подняться пиратке. Все, что происходило дальше, было похоже на боевик. Слышались отборная брань, прыжки через бочки и по возможности огибание данных вещей.

Топор улетел в воду, и казалось, тщетно потерянный инструмент больше не принесет пользы, как что-то выпрыгнуло из воды с пробитым черепом, затем ничком упало на гладь морскую, и медленно головой вниз начал погружаться в морскую пучину оставляя за собой кровавый след. Питер разглядел обнаженную верхнюю часть девушки и хвост, весь покрытый чешуйками, переливающийся даже в таком плохом освящении.

Во всем этом месиве Питер пытался найти Амазонок и нашел… Мэри стояла рядом, держась за цепь, обернувшую несколько раз канат. Не успел он моргнуть, как она, держась одной рукой за канат, а другой легко управляясь с цепью, отправила цепь в море, зарядив русалке промеж глаз, та взвизгнула и ее поглотила морская пучина. Картрайд боялся поворачивать голову, но все же сделал это. По другую сторону от него стояла Энн, повторяя тот же трюк. Девушка всматривалась в море, и Питеру казалось, что там ничего нет, но тут выпрыгнуло еще одно чудо. Гарпун попал в грудную клетку русалке, когда она пыталась в прыжке перевернуться. Чем больше она дергалась, тем сильней копье зарывалось в плоть, тем больней ей становилось, и вскоре морская дева перестала бороться. Картрайд поразился силе Энн, когда она одним рывком вытащила рыбку на палубу.

- Это по вкусней акулы должно быть, - сказал Питер, когда корабль восстановил равновесие.

Питер
Валерия
Мэри
Энн
?

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:13 | Сообщение # 335
Душа

Награды: 18

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – Беатрис Шарп - остальные

То, что происходило на палубе каравеллы после разъяснения отношений и приговора капитана повергло Беатрис в шок. Леденящий душу призрак дамы в белом платье витал над кораблем и свергал всех мужчин, в миг наполняя их легкие всякой дрянью. Рыжеволосая пиратка не могла смотреть на это и, достав свою верную рапиру, с силой кинула её в монстра, полагая что это может если не убить, то остановить его. К несчастью, рапира пролетела сквозь даму в белом и застряла в борте посудины.
- Да неужели?! - не ожидая, пока призрак нападёт на её людей, Шарп приказала им спрятаться на пушечной палубе. Везде творилась полная неразбериха, какой-то мужчина скрылся за бочками, выпихнув оттуда юнгу. *Вот ублюдок!* К тому времени бывший капитан "Шарпоносца" поняла, что призрак по каким-то причинам не нападает на женщин, и это было преимуществом. Убегая на нижние палубы, Беатрис краем глаза заметила, как женщина в белом сразила и капитана корабля, но последующее развитие событий она уже видела мельком, через щели в полу верхней палубе. Теперь она была более спокойна, ведь её людям ничего не грозило.

Quote (Strangerous)
Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено".

Людей отпустила водная удавка...

Рыжеволосая девушка увидела, как сверху что-то вспыхнуло и сразу же исчезло, а люди начали откашливаться от воды.
- Всё закончилось? Мы спасены? - переспросила она у своих людей, хотя и они не могли дать четкого ответа на данный вопрос. Двенадцать человек осторожно вылезли на верхнюю палубу каравеллы, где весь этот кошмар закончился... Или нет?
Младшая Шарп увидела, как лоханка Винчестера несётся прямо на риф, и непроизвольно вскрикнула:
- Поворачивайте, мать вашу, поворачивайте!!! - она уже сама хотела побежать к штурвалу, но её опередил Вейн, который лихо управился с управлением кораблём, хотя и правый борт посудины с треском задел риф, что привело к...

- Люди за бортом!!! - кричал один из матросов, смотря в непроглядную тьму воды. Беатрис подбежала к борту и покосилась вниз: в темной воде то и дело мелькали разные тени, не похожие на человеческие.
- Книпель мне в парус! Что еще экипажу корабля следует пережить, чтобы выбраться наконец из этого Ада?! Встречу с Морским Дьяволом? Что это там за чертовщина? - всерьёз перепугалась пиратка, которая совершенно не привыкла к подобным вещам. Впрочем, как и все остальные.
- Р-р... Русалки?.. - неуверенно протянул Стив, смотря в воду рядом со своей предводительницей. Не успела Бет опомниться, как в воду полетел еще один человек, но уже намеренно - это был капитан Винчестер, который принялся спасать кока Уилла и Сэма.
- Черт, кэп! С жизнью решил проститься?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:25 | Сообщение # 336
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс
- Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Сэм выхватил из моих рук платье и стал поливать его выпивкой. Я хотела чем-нибудь помочь, но парень прекрасно справлялся сам. Стало слишком тихо, и Сэм зачем-то закрыл меня собой. Только он попытался чиркнуть спичкой, как нас сшибло с ног резким порывом ветра. – Ах тыж мерзкая курица!- шипя выкрикнула я. – Тебе не идёт это мерзкое платье , ты слишком страшная для него! – гаркнула в сторону мадамы которая неслась на нас и орала так, будто в неё вселился Мефистофель.

Quote (Strangerous)
- Осторожно!!! - крикнул я девушке и оттолкнул ее в сторону, сам же оказался прямо на пути духа

-*Дежавю* - второй раз за вечер я отлетела в сторону, но на этот раз приземлилась на пятую точку и болезненно шикнула. –Чёрт! – Сэм взял на себя удар этой грымзы, но он успел бросить спичку на платье и курица вспыхнула дико верища. – Катись к Дейви, сучка. – злобно произнесла я, смотря на посыпавшийся пепел.

Quote (Strangerous)
- Ты в порядке? - вопросил я у Монн, присаживаясь рядом с ней

- В полном ! – я улыбнулась осознав что нам больше не угрожает призрак.

Сэм направился к Дину, я последовала за ним. -* Надеюсь ты жив..* - крутилось у меня в голове. Я замерла смотря на братьев.

Quote (Strangerous)
- Эй, очнись, "спящая красавица"! - усмехнулся я, используя братские выражения.

Quote (Brook)
- Идиты… - харкнул я водой ему едва ли ни в лицо непроизвольно, лишь бы избавиться от этого привкуса и кусочков тины. – усаживаюсь, - Тварь сдохла? – потираю мутные глаза.

От сердца отлегло и я счастливо улыбнулась. -*Всё хорошо. Всё закончилось*

Но не тут- то было. Не успелы мы отойти от недавних событий, как подоспела новая беда. Корабль нёсся на рифы. – О нет.- жалобно простонала я готовясь к самому худшему.

Quote (Lyna)
Послышался жуткий треск, корабль будто бы издал стон, норовя расколоться на части. Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду.

Благо я успела сообразить что к чему и схватилась за борт, но корабль накренялся всё сильнее и в конечном счёте руки соскользнули и я полетела вниз. Но тут меня схватили чьи-то руки, подняв голову, я увидела Питера, и услышала его твёрдое «прорвёмся».

Quote (komok_schastya)
Все, что происходило дальше, было похоже на боевик. Слышались отборная брань, прыжки через бочки и по возможности огибание данных вещей.

Мы перепрыгивали через катящиеся с огромной скоростью бочки, виляли меж ящиков пытаясь не дать им отправить нас купаться. Когда поток вещей кончился я увидела как Уилл падает за борт роняя вместе с собой Сэма. Я начала пробераться к тому месту где предположительно они должны были находится. На меня налетел ящик, обогнув его я услышала :

Quote (Strangerous)
- ДИИИИИН!!!! - снова что было сил заорал я.

Quote (Brook)
- СЭЭЭМИИИ! - рвал я и без того сиплую глотку

Я пыталась как можно быстрее прийти на помощь. Почти дойдя до цели моему взору предстала картина где Дин…

Quote (Brook)
очертя голову бросился в воду

-ИДИОТ! – выкрикнула я. –Накой ляд ты прыгнул!? Так ему ты не поможешь!- рыча я подобралась к бортику и глянула вниз…

Quote (Brook)
- Какого? - оглядываюсь я. И на меня бросилась какая-то девка с голыми сиськами.

- Скотина не трогай его! – надрывая глотку крикнула я.
Quote (Brook)
Я шарахнулся и дал ей в морду, сам не веря, что это сделал.

-Да! Молодчинка! – хотелось захлопать в ладоши от радости. Я стала по-туже завязывать веревку, чтобы помочь парням и услышала…

Quote (Strangerous)
- ТЫ ИДИОТ! - рявкнул я на брата, хватаясь за его руки. - Быстро, взбирайся обратно на борт!!! Иначе мы оба погибнем!!! - прошипел я и стал отталкивать от себя брата. - Скинешь мне веревку сверху! Твоя нас двоих не выдержит!! Только быстрее, умоляю!!! - торопил я брата, слыша то тут, то там всплески воды и недовольное шипение.

-* Боже, ну почему Дин не такой сообразительный как Сэм!?*
-Дин,! Сэм ! – прокричала я скидывая на всякий случай 2 веревки.

Quote (Strangerous)
- СЕЛЕНА!!! - громко выкрикнул я и ощутил как меня кто-то схватил за ногу, через мгновение, я исчез под водой.

- Какая в задницу Селена!?!? Вылазь давай!!! Накупался!!! – гаркнула я на Сэма ударяя кулаком по бортику и в следующую секунду парень исчез под водой, оставив Дина одного.

Quote (Ангел-Я)
- Сэээм!!! – я услышала его голос и закричала в ответ, кажется, он услышал или увидел меня и, отпустив брата, нырнул в воду, - Нееет!!! Сээээм!!! – я бросилась к нему.

- Что за…? – я недоуменно хлопала глазами не понимая что вообще тут происходит. Набрав в лёгкие воздуха я крикнула что есть мочи– Дин! Хватай канат и поднимайся! В воде ты ни чем не поможешь Сэму! Или хотя бы возьми нож! – благо мой нож был с веревкой на ручке, и завязав её слабым узлом я пустила оружие по канату.

Питер
Монн
Мэри
Энн

Дин
Селена
Сэм
Монн

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 12:32 | Сообщение # 337
Душа

<Карибское море, в проливе у северной оконечности Кайкоса> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Во время торговли с флейтом Тича Делвин "сплавил" ему почти все товары, которые не были нужны блондину, взамен получив звенящее золотишко, десяток бочек с порохом и снаряды книпелей. Каждая сторона получила свою выгоду от данного процесса, хотя в трюмах шебеки до сих пор оставались кофе и зерно, которые не удалось выгодно продать. *Что же, придётся сбывать товар в каком-нибудь порту. Возможно, даже удастся продать часть груза в рыбацком поселении на Терк и Кайкосе... Доплывём - посмотрим.*
В результате удачной торговли между кораблями "Мечта ухажера" увеличила свою маневренность и быстроходность по крайней мере в 2-3 раза, а "Месть" запаслась припасами в дорогу и теперь не боялась стать очередным кораблем-призраком с вымершей на нем командой, под предводительством ужаснейшего призрака и грозы морей Эдварда Тича аля Черной Бороды. Так, двое посудин двинулись в путь на восток, где их ожидала смертоносная гроза...

Восьмого июля флейт и шебека попали в разразившийся словно вулкан шторм, тогда как ранее стоял лишь легкий ветерок, весело гуляющий меж парусами и снастями кораблей и ускоряющий их ход. Но теперь же огромные волны, сильный ветер и мелкие водовороты уносили пиратские посудины прочь друг от друга, а команда "Мечты" еле справлялась с, казалось бы, простейшей корабельной работой ввиду разбушевавшегося моря. Пару раз Делвина чуть не выкинуло за борт нахлынувшими волнами, штурман изо всех сил пытался сдерживать шебеку по курсу, и как только ураган начинал набирать обороты, матросы успели поднять паруса. Одна из молний, сверкающих вокруг болтающегося на волнах корабля, попала прямо в нос лоханки, дав начало огню, быстро распространившемуся в центральную часть верхней палубы. В огне погибло двое мужчин, среди которых был и офицер-плотник, следивший за ремонтными работами. Вскоре после этого, силами всего экипажа "Мечты ухажера" удалось потушить пожар, но в это время за борт вылетело еще трое матросов. Шторм продолжался еще полдня, но больше никаких жертв не было. Это был самый ужасный ураган, который когда-либо видал Блэйз за всю свою жизнь.

Девятого числа встал вопрос о поисках флейта Черной Бороды, связь с которым была потеряна еще в самом начале шторма. К счастью, Тич и его команда сами нашли шебеку, проделав несколько кругов вокруг области бывшего шторма. При встрече с Эдвардом Делвин был не слишком сговорчив, он всё еще переживал потерю своего плотника и четверых матросов, но всё же вскоре двое кораблей снова двинулись в путь к Терк-Кайкосу. Несколько часов пути, и погода стала еще лучше и светлее, было особенно приятно погреться на солнце после, полностью промокшим от урагана. К вечеру Блэйз и Тич встали на якорь у одного из островов, именовавшийся Крукедом, и дали волю своим командам. На острове им повстречались бритты, которые попросились в команду Черной Бороды. Это было удачно для черноволосого гиганта, так как его команда была не в полном составе и ей пришлось долго привыкать к двойному режиму работы. Теперь же экипаж "Мести" насчитывал почти столько же человек, что и команда Блэйза.

На следующий день дружественные корабли доплыли до своей цели - Терк и Кайкос, но оказалось, что они, немного сбившись с пути во время шторма, сделали полукруг и выплыли сразу к северному берегу острова, тогда как рыбацкое поселение находилось на западе. Никакой угрозы от жителей острова ждать не приходилось - эти люди вряд ли смогли бы постоять за себя и обороняться в случае необходимости, а об атаке и речи быть не могло, но Тич и его команда всё же почему-то осторожничали и не спешили сходить на берег. Рыбацкое поселение Терк-Кайкоса, как известно, не подвергалось частым нападениям пиратов, так как добыча там была довольно скудна, но достаточна, чтобы обеспечить в еде и питье местных "граждан". При таком раскладе содержать несколько отрядов солдат для охраны или даже строить здесь форт было крайне невыгодно, так как селение не давало нужной прибыли для властей, а тем более не могло содержать у себя еще и дополнительных солдат на бесплатной основе. Так что Блэйз был намерен подплыть как можно ближе к поселению и как можно выгоднее продать скопившийся в трюмах шебеки кофе и пшеницу, а взамен, возможно, получить свежую рыбу и черепах. Но сначала Делвин направил свой корабль как можно ближе к флейту и сошел на его борт.

Поприветствовав Тича и его команду, блондин рассказал ситуацию, сложившуюся на острове с его поселением, а после предложил подплыть к северо-восточной части острова и остановится там.

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 15:51

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:52 | Сообщение # 338
{Чернокнижница}

Награды: 112

Не успела я обрадоваться нашей общей победе над призрачной бабой, как вдруг:

Quote (Lyna)
Я уж было подумал, что на этом для нас все и кончится, но маневренная каравелла перед самым рифом все-таки стала сворачивать с гибельного курса и почти вписалась в крутой поворот, правда при этом изрядно зацепив риф правым бортом. Послышался жуткий треск, корабль будто бы издал стон, норовя расколоться на части. Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду. На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт. Только чудом судну удалось сохранить вертикальное положение, чего нельзя было сказать о его команде.

Единственное, что мне пришло в голову - это уцепиться цепью за трос. Корабль накренился. * Святые угодники, долго я так не провешу.* Но выбора у меня не было и пришлось примерить на себе роль мартышки. Благо Энн и Питер были где-то рядом.

Quote (Strangerous)
Но то что я увидел под водой ошарашило меня до глубины души. Я видел как девушки с рыбьим хвостом тащили на дно наших матросов. *Русалки?!!!*

* Не ну если ничего не делать, они так всех наших мужиков на дно утащат.* Я переглянулась с Энн, корабль опять накренился, многие даже свалились в море. Одна тварюга была на готове напасть на нашего лучшего моряка. Легкий кивок головы и я цепляюсь за трос и бросаю цепь в море, а Энн добивает гарпуном рыбку. Но притащить одну из них на палубу было очень плохой идеей. Хвост она потеряла и стала обычной девушкой. Неудивительно, что она стала набрасываться на нас с Энн. С помощью Питера мы вытолкнули эту рыбку обратно в море, предварительно оглушив. Не успели мы отделаться от другой беды, как настала другая: эти морские девки утащили на дно нашего квартмейстера Сэмми.

Quote (Ангел-Я)
Я посмотрела на окружающих. Все мои тайны были раскрыты. Если бы команда узнала, что я девушка, то это было бы не страшно, но то, что я русалка, совсем меняло дело. Мне казалось, что в глазах команды я видела презрение и отвращение. Я сильнее сжалась в комок.

Я поняла, что молодая пиратка Монн пыталась успокоить девушку, но терпеть даже такое на корабле я была не намерена.

Quote (Ангел-Я)
- Я не знаю, - тихо ответила ему, - русалки пленных не берут. Я хотела помочь, но не успела. Мне жаль!

- Она врет! Из-за нее в морскую пучину угодил наш второй капитан. Ее немедленно надо повесить на рее, чтобы ее сестрицы почуяли это и вернули нам Сэма, - изреклла спокойно я.

Питер
Мэри
Энн
остальные

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 09.07.2012, 17:58

claire3009
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:09 | Сообщение # 339
Призрак

Награды: 24

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс
- Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (BelaWinchester)
На палубе все стихли. В воздухе значительно похолодало, почти до зяби. Изо рта стали вырываться клубы пара. И над кораблём поднялся обволакивающий всё вокруг и пробирающий до костей туман, пропитанный женским смехом. И чем громче и сосредоточенней становился смех, тем сильнее туман сгущался над бортом корабля, пока мы не увидели отчётливый силуэт безумно смеющейся женщины.

*Что за....?* - я начал оглядываться по сторонам. Женский смех на корабле? То, что это точно не из наших было понятно из-за холода, отдающего от этого смеха. Я совершенно собой не управлял, просто стоял и дрожал от холода.

Quote (Shollye)
Не переставая смеятся, она пикировала на палубу, сметая на своём пути нескольких разгневанных мужчин с ног. Они попадали на палубу, но вместо того, что вскочить на ноги, рассыпая проклятьями, они стали корчиться на полу, выплёвывая изо рта морскую воду, которой не было конца. Они едва успевали сделать глоточек воздуха.

Глаза, как у бешенной селедки. Точно! Если бы сейчас кто-то отвлекся от всего и посмотрел на меня, точно бы заржал. Но я еще такого не видел. Да, мифы и легенды о призраках, особенно на кораблях, я слышал, но, чтобы вживую увидеть - увольте. И что еще самое неприятное, бросалась она только на мужчин, так что Энн и Мэри должны остаться в безопасности...надеюсь.

Не успел я и слова выговорить, как меня отшвырнуло куда-то сторону, и я отлично приложился спиной об борт. Аж хрустнуло, но к счастью встать я мог, хотя что с того? Я не знл, как бороться с призраками или вообще с чем-то подобным. Но тут на глаза попался какой-то топорик. *Черт возьми, был не была!*

Все пытались сделать хоть что-то, чтобы справиться с этой "женщиной в белом", кто из- мушкета стрелял, кто топориком вертел, но все бестолку. И тогда, мои глаза заметили еще одну неприятность:

- Риф! Там впереди риф! - закричал я, что есть мочи, чтобы все смогли меня услышать.

Quote (Lyna)
Оказалось, что тем временем судно шло по волнам в тумане вслепую. Должно быть «Утопленница в белом» слишком долга ждала этой ночи. Глумилась над нами целый день, а теперь призрачная дымка сама вела нашу каравеллу к погибели вместе со всеми, кто был на борту. Очень скоро «Мэри-Джон» должна была таранить бушпритом Песчаный Риф

Quote (Strangerous)
Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено".
Людей отпустила водная удавка...

*Не уж то, все?* Мои руки, как мешки с картошкой, рухнули вниз, отпустив топорик. *Ну, ничего себе приключеньице выпало на нашу грешную душу...*

Quote (Lyna)
Послышался жуткий треск, корабль будто бы издал стон, норовя расколоться на части. Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду. На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт. Только чудом судну удалось сохранить вертикальное положение, чего нельзя было сказать о его команде.

*Не-е-ет* - моя спина потерпела еще один резкий удар. Жутка боль охватила мое тело, что хотелось выть, будто волк на луну. Лругим повезло меньше, кого-то даже швырнуло за борт, но нутром чувствовал, сейчас меня ожидает подобное. Но я из-зо всех сил пытался удержаться. Единственное, что меня практически убивало в этот момент, это то, что я был беспомощен, а там ммногим людям нужна помощь. *И какой только толк с меня....?* - я подтянулся и попытался встать. Жуткая боль все еще меня доставала. Но, кажется, наконец, корабль установил равновесие... Хотя, я все же постарался быть на стороже, нас два раза застали врасплох, третьего раза допустить было невозможно. Мне почему-то вспомнилась фраза, которую мне пару лет назад кинул один пират:
- Ты поймал меня раз - мне стыдно, я поймал тебя два раза - тебе стыдно...

Я огляделся, в поисках людей, которым нужна помощь, но видно, что помощь им уже предоставили. *Где Энн и Мэри...?* Они были в порядке, слава Богу. Я почти что подполз к ним:
- Вы в порядке? *Если они думали, что мне безразлична их судьба, их жизни - они ошибались* Я всегда пытался быть к ним серьезным, строгим, может поэтому они подумали, что я черствый...

Энн
Мэри
Остальные?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:17 | Сообщение # 340
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Меня тянуло все глубже на дно, но я продолжал сопротивляться. Мне удалось ударить русалку, что схватила меня, и моя нога выскользнула из ее хватки. Я что было сил поплыл к поверхности. Воздуха уже не хватало, но мне удалось всплыть прежде, чем он закончился.

Однако, меня отнесло достаточно далеко от корабля. Но я смог разглядеть брата, все так же висящего за веревку около борта и в руках у него была...
- Селена... - выдохнул я облегченно. Дин ее нашел, теперь мне стало спокойнее, ведь я обещал себе присматривать за ней. Теперь она была в безопасности. Силы были наисходе. Но увидев на борту Монн, я что было сил крикнул:
- ВЫТАСКИВАЙТЕ ИХ!!! БЫСТРО!!! - сам же попытался доплыть до корабля, но течение было слишком сильным, к тому же, русалки даже не думали сдаваться, они хватали меня за ноги и кружили вокруг меня, образовывая маленький водоворот. - Черт бы вас побрал!!! - шипел я, отплевываясь от воды, но сопротивляться уже не было сил. Я взглянул на брата, и тут же исчез под водой.

Дин
Селена
Остальные

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:08 | Сообщение # 341
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- ТЫ ИДИОТ! - рявкнул я на брата, хватаясь за его руки. - Быстро, взбирайся обратно на борт!!! Иначе мы оба погибнем!!! - прошипел я и стал отталкивать от себя брата. - Скинешь мне веревку сверху! Твоя нас двоих не выдержит!! Только быстрее, умоляю!!! - торопил я брата, слыша то тут, то там всплески воды и недовольное шипение.

Отплёвываясь от воды, я как бы объяснился:
- Если гибнуть…, - снова сплюнул, - то давай оба.

Quote (BelaWinchester)
Рукой прорезав поверхность воды (как в кино) я вытащила и свою голову и плечи. Зубы стучали. Я огляделась... Вокруг было значительно меньше людей, чем упало с корабля.

Quote (Shollye)
Алан снял ботинки, зажал во рту небольшой нож и свечой спрыгнул в воду.

Снова и этим неудачникам досталось.
- Проклятье! Они так и норовят сгинуть и с собой кого-нибудь утащить… - ругался я.

Сердце бешено колотилось. Я крепче сжал верёвку, и хотел подтолкнуть Сэма взбираться по ней на борт, как он:

Quote (Strangerous)
- Селена!!!! - снова крикнул я, но девушки нигде не было видно.

- *Да что это за бабу, которую он зовёт?* - недоумевал я, но спросить так и не смог, хлебнув ещё. Чёрт возьми, эта вода мне уже осточертела.

Quote (Strangerous)
Я резко оттолкнулся от Дина и нырнул, дабы ухватить девушку за руку.

- Сэм! Что ты?! – попытался снова ухватить его, но сжал в кулаке только «щепотку» воды. - *О чём этот идиот думает??*

Quote (Strangerous)
Но когда я вынырнул, ее опять не было видно.
- СЕЛЕНА!!! - громко выкрикнул я и ощутил как меня кто-то схватил за ногу, через мгновение, я исчез под водой.

- СЭМ! – дёрнулся я в воде, порываясь следом.

Quote (Ангел-Я)
Быстрыми волнообразными движениями я приближалась к поверхности воды. Вынырнула перед лицом капитана.
- Дин?! – я собиралась броситься обратно под воду, чтобы найти Сэма.

Глаза распахнулись, лёгкие вдохнули больше воздуха, чем могли, но я задохнулся. Передо мной была вроде бы морда нашего кока, но кок был не совсем кок. Точнее парень-кок оказался не совсем парень. Длинные светлые волосы змеящиеся по воде меня ввергли в смятение. Так вот о какой Селене кричал Сэм?

Я сорвал с верёвки нож, обвязал им Селену…

Quote (RusPirat)
- Черт, кэп! С жизнью решил проститься?

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Дин,! Сэм ! – прокричала я скидывая на всякий случай 2 веревки.

Quote (Strangerous)
Силы были наисходе. Но увидев на борту Монн, я что было сил крикнул:
- ВЫТАСКИВАЙТЕ ИХ!!! БЫСТРО!!! - сам же попытался доплыть до корабля

Quote (ValeriyaFonMonne)
– Дин! Хватай канат и поднимайся! В воде ты ни чем не поможешь Сэму! Или хотя бы возьми нож! – благо мой нож был с веревкой на ручке, и завязав её слабым узлом я пустила оружие по канату.

Изо всех сил тяну Сэму руку…

Quote (Strangerous)
Силы были наисходе.

Он отставал от нас, уносимый течением за корму.

Quote (Strangerous)
они хватали меня за ноги и кружили вокруг меня, образовывая маленький водоворот.
- Черт бы вас побрал!!! - шипел я, отплевываясь от воды

13.Tragic Love.mp3

И тут верёвка вытянулась в струну и дёрнулась, выдернув из воды меня.

Quote (Strangerous)
Я взглянул на брата, и тут же исчез под водой.

Я должен был перерезать этот чёртов канат, которым обвязался, но выронил нож при рывке. Он булькнул далеко от меня.
- СЭМ! – только и успел проорать я, глядя в след уходящему под воду брату. – СЭЭЭМ! Отпустите! Сволочи! Отпустите канат! – кричал я и извивался, когда уже был над водой. И не переставал бороться, пока не перевалился за борт на палубу.

Мне стоило сделать всего два шага, и я был бы снова за бортом, но меня удержали чьи-то руки. Я с ужасом наблюдал как то место, где я в последний раз видел брата, скрывается за кармой. Отбиваясь от рук я, скользя и спотыкаясь, бросился на карму на парусные тросы, чтобы разглядеть брата в темноте иногда разбавляемой лунным светом.

В этот время на палубу вытащили отчего-то отчаянно брыкающуюся Селену-Уилла…

Мы неслись по волнам, но больше я не видел брата.
- Сэм… - только выдохнул в ночь и опустился под борт на палубу. Нет, постойте. Так не должно было быть. Так не могло было быть… Я подпёр голову рукой, ткнувшись локтем в колено, чтобы собраться с мыслями, которые разлетались как фейерверк. А как же Алан и рейчел? Они выбрались или нет? Страшная мигрень заняла меня сейчас. Но было не время… чёрт возьми, совсем не время. Со мной ещё несколько душ, на которые, мне стало сейчас равно счётом плевать, но я не мог их бросить:
- Шкипер? – обратился я, стряхивая с волос воду, которая меня раздражала каплями на лицо и плечи, – Разведать обстановку в трюме. Доложить о повреждениях. Вейн – держать курс. На марс – вперёдсмотрящего. – выдавала холодная логика.

Я оставался сидеть на полу, пока приходил в себя.

Монн и несколько матросов? - на марс
Бет - тащи русалку, зови меня
Селена - вот и палево)
Шкипер - проверить пробоину - всё плохо
Плотники - попытаться заделать
Вейн - держи курс, лавируй между рифами
Остальные?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 16:48

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:32 | Сообщение # 342
Душа

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – остальные

На палубе творились полноценный хаос и неразбериха. Кто-то прыгал в воду для спасения утопающих, кто-то кричал и давал советы, как продержаться на плаву, а кто-то до сих пор возвращался в сознание после встречи с призраком в белом. Матросы начали быстро и интенсивно вытягивать своего капитана на борт, который отчаянно брыкался и пытался спасти Сэма, который оставался в воде. Течение было слишком быстро, и Сэм с каждой минутой отдалялся от корабля... Но что делать с другими выпрыгнувшими за борт?
Наконец Дина вытянули и быстро начали хватать за одежду, руки и грудь, чтобы тот снова не прыгнул за борт. С полными ужаса глазами Винчестер смотрел, как Сэм тонет в холодной воде, и он кинулся на корму, пытаясь разглядеть своего брата получше.

Я же, подобно скалолазу, всеми силами тянула веревку с балластом в виде кока Уилла. Отчаянно упираясь ногами в борт и таща веревку, мне помогали мои верные ребята - Стив и Карлос - которые и закинули что-то человекообразное на палубу.

Quote (Brook)
В этот время на палубу вытащили отчего-то отчаянно брыкающуюся Селену-Уилла…

Я не могла поверить своим глазам. Мало того, что наш кок оказался девушкой, но то, что было у него вместо ног...
- Я попала на борт со служителями Дьявола... Да, точно... Они все - существа, выбравшиеся из Ада... Тот призрак, эти монстры, теперь Уиллокалка... Или Русаилл... - это было просто немыслимо, и я тут же упала на деревянный пол, забившись в истерике. Один из моих подчиненных сообразил, что к чему, подбежал ко мне и затряс за плечи. *Этот корабль - проклятый. Все они - монстры. Неужели только мои парни здесь самые нормальные?..* - самые жуткие мысли постепенно забирались в мою голову, но я как-то смогла на несколько минут забыть обо всём и, приблизившись к Уиллу, присела корточки рядом с... Ней.

- Д-девушка... Вы как? Всё в порядке? Есть ранения? Только не говорите, что они на... Плавнике. - как-никак, но человечность во мне превзошла весь тот страх, ужас в моей голове, и я должна была проверить эту русалку на наличие ран - всё-таки она наш кок, член команды, и убить её было бы слишком грубо и не гуманно. *Впрочем, я ничем не лучше неё!..*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:55 | Сообщение # 343
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - Беатрис Шарп – остальные

Quote (Brook)
Я сорвал с верёвки нож, обвязал им Селену…

Я пыталась вырваться, но меня потащили наверх.

- Нееет!!! Отпустите! Там же Сэм! Пустите меня! – я вырывалась, пыталась прыгнуть снова в море, но меня затащили на палубу.

Я упала на живот и стала барахтаться на полу. Быстро перевернувшись, я поджала колени к своей груди и обняла себя руками, пряча свою наготу ото всех. Темные волнистые волосы струились по спине и плечам. Золотистого цвета хвост без воды стал моментально исчезать на глазах, и через несколько секунд, вместо него снова были две ножки.

Я посмотрела на окружающих. Все мои тайны были раскрыты. Если бы команда узнала, что я девушка, то это было бы не страшно, но то, что я русалка, совсем меняло дело. Мне казалось, что в глазах команды я видела презрение и отвращение. Я сильнее сжалась в комок.

Quote (RusPirat)
Д-девушка... Вы как? Всё в порядке? Есть ранения? Только не говорите, что они на... Плавнике

- Нет, - коротко ответила я.

Я заметила как один из матросов, который тащил меня на борт корабля, попятился назад и исчез за толпой. *Я должна уйти отсюда, должна! Нужно спасти Сэма!*

???

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.07.2012, 15:57

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:15 | Сообщение # 344
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

А потом начался бедлам. Грэм, повинуясь своим инстинктам ломанулся искать убежище. В рот попала чья-то повязка. *Тьфу! Что это за гадость.* Мальчонку пихали и пинали. Пиратам не было ни какого дела до юнги.

Quote (shalimar-00)
Из последних сил я поймал лягающегося юнгу и кинул его вперед с криком "возьми его".

- Эй...,-только и успел крикнуть шкет, когда его схватили и буквально кинули на дамочку. Благо в эту же секунду заверещала Монн. Только это обстоятельство спасло Грэма. Мальчонка извернулся и ударился боком о борт корабля.

*Надеюсь это всё* Рэдфокс слышал, как в агонии кричал призрак, погибая неизвестно почему. Мальчик поднялся на ноги. Моряки были живы, но далеко не в здравии. Почти все мужчины лежали на палубе и стонали.

Беда не приходит одна. Прошла всего минута, как призрак покинул корабль. Грэм услышал ужасный скрежет и судно накренилось.- Да сколько можно-то!- На ребёнка полетели ящики и бочки. Поряки, словно сухарики падали за борт. Грэм не смог удержаться на своих двоих. Мальчонку перекинуло через борт.- Помогите!- заорал шкет.

Рэдфокс буквально прилип к корпусу корабля, когда мимо него пронеслась русалка. *Кракен меня за пятки, что это...это же миф!!!* Мальчонка посинел от страха и холодной воды. Он не знал как ему забраться обратно на борт. Шкет царапал борт корабля, пытаясь забраться наверх. Вдруг, Рэдфокс заметил канат, который ещё не подняли. Грэм упёрся ногами в бок судна и схватился за верёвку. Шаг за шагом и вот юнга уже на палубе.

Шкет не решался подходить к капитану и выжившим. ему казалось, что это бессмысленно. Но на борту он заметил новое лицо. *Это что за девушка или же всё-таки русалка?* Грэм незаметно проскочил в каюту капитана и притащил все одеяла, которые смог найти. Подошёл к капитану.- Вот-тт,- ох холода стучали зубы. За один веччер было слишком много неприятностей. Рэдфокс наплевал на все байки моряков и подошёл ближе к девушке-русалке.- Дер-ржжжи.- протянул одно ребёнок этой девушке, но потом сам накинул на голое тело красавицы одеяло, чтобы согреть её и скрыть наготу. Одно одеяло Грэм оставил себе и закутался в него.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:16 | Сообщение # 345
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - Чарльз Вейн – остальные

юнга Грэм Рэдфокс

Сэм Винчестер?

Пока время в моём мире остановилось, и я пытался унять гнев, панику, ярость, какой-то бледный матрос стал тормошить меня за плечо. Я поднял на него без интереса взгляд.

- Капитан… Капитан… там это… Наш кок…

- Что наш кок? – наотмаз переспросил я.

- Вам стоит на это взглянуть… - позвал он меня за собой.

Только ведомый формальным чувством долга, я поднялся и пошёл с кармы к месту, куда-то ближе к носу. Там у борта столпилось несколько матросов, среди которых была и Бет с несколькими из своих. Растолкав их, не совсем понимая, что я тут делаю, я протиснулся к борту и увидел... Уилла-Селену.
- И чего? Дайте ей прикрыться чем. - равнодушно произнёс я и хотел уйти, как тот самый матрос меня задержал.

- Погодите, капитан... - он взял ведро из рук другого матроса и облил из него и так мокрую девушку.

Я нахмурился.
- Чего? Зачем? Она же... - я не договорил.

Наш Уилло-Селена развернула хвост...

Мгнонивение и внутри всё заклокотало.
- Ах ты сука... - выдохнул я, путаясь в мыслях и воспоминаниях о минувших минутах за бортом. Челюсти сжались. Я стал думать, что это она виновата в утрате Сэма. Я думал именно "утрате", а не "гибели"...

Присев на корточки рядом с перепуганной девчонкой:
- ...Куда вы, твари, утащили Сэма? - спросил стальным псевдо-спокойным тоном. Меня не интересовала как она пробралась на борт ещё на Тортуге, специально ли она сейчас здесь..., она ли натравила на нас своих сородичей. Я сам ответил себе на эти вопросы. Только ответ на один вопрос отделял меня от того, чтобы выпотрошить её прямо здесь. - Он жив?

Селена?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 09.07.2012, 16:17

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 23 из 102«122122232425101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz