ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 24 из 102«122223242526101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:35 | Сообщение # 346
Ангел

Награды: 72
<КМ, у б. Песчаного Рифа, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Поздний Вечер)

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - Чарльз Вейн – остальные

юнга Грэм Рэдфокс

Сэм Винчестер?

Quote (Shollye)
Дер-ржжжи.- протянул одно ребёнок этой девушке, но потом сам накинул на голое тело красавицы одеяло

Я не ожидала такого. Я приготовилась выслушать про себя самые ужасные вещи, которые только знали моряки о нас. И даже возможно кто-то бы попытался убить меня. Но мальчик не испугался. Действительно все дети ангелы.

- Спасибо, Грэм, - признательно ответила ему, взглянув на промокшего и замерзшего мальчонку.

И тут я увидела возвращающегося матроса вместе с капитаном.

Quote (Brook)
он взял ведро из рук другого матроса и облил из него и так мокрую девушку

Я зашипела на него, больше инстинктивно, чем сознательно. Я не хотела кого-нибудь напугать.

Quote (Brook)
Ах ты сука...

Он был зол, что пропал Сэм. Я испугалась и прижалась к борту корабля. В его глазах было желание убить меня.

Quote (Brook)
Присев на корточки рядом с перепуганной девчонкой:
- ...Куда вы, твари, утащили Сэма?

Хвост снова исчез, и я попыталась отползти от гневного капитана.

Quote (Brook)
Он жив?

- Я не знаю, - тихо ответила ему, - русалки пленных не берут. Я хотела помочь, но не успела. Мне жаль!

Дин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.07.2012, 16:48

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:29 | Сообщение # 347
Душа

Награды: 10

Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - плотник Алан Брукс - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - Чарльз Вейн – остальные

юнга Грэм Рэдфокс

Сэм Винчестер?

Я не отрываясь смотрела на Дина ожидая когда же он наконец скажет вытягивать его. Я понимала что без брата он никуда не пойдёт. В конце концов я сделала бы тоже самое. Краем глаза я увидела маленькие всплески воды которые приближались к Дину. Что-то выпрыгнуло прямо перед капитаном и я вскрикнула.

Quote (Brook)
Глаза распахнулись, лёгкие вдохнули больше воздуха, чем могли, но я задохнулся. Передо мной была вроде бы морда нашего кока, но кок был не совсем кок. Точнее парень-кок оказался не совсем парень.

Дин держал в руках какую-то девушку, и явно не собирался от неё отбиваться. –Какого хрена?!-воскликнула я увидев что он обвязывает девушку веревкой. – Свежей рыбы захотелось? Русалочку давно не видел!??! – не унималась я.

Quote (Strangerous)
- ВЫТАСКИВАЙТЕ ИХ!!! БЫСТРО!!! - сам же попытался доплыть до корабля, но течение было слишком сильным, к тому же, русалки даже не думали сдаваться, они хватали меня за ноги и кружили вокруг меня, образовывая маленький водоворот.

Подняв голову я увидела Сэма, и поняла что дело совсем плохо, русалки явно не собирались его отпускать. Сейчас я решила послушать Сэма, и со своей «личной свитой» стала тянуть Дина наверх.

Quote (Brook)
- СЭМ! – только и успел проорать я, глядя в след уходящему под воду брату. – СЭЭЭМ! Отпустите! Сволочи! Отпустите канат! – кричал я и извивался, когда уже был над водой. И не переставал бороться, пока не перевалился за борт на палубу.

Моё сердце просто разрывалось из-за отчаянных криков Дина. Он извивался как уж, пытался хоть как-то освободиться, и выкрикивал имя брата и ругательства.
-*Прости, прости…. Так надо. *
Вытянув Дина на борт, я обхватила его руками и буквально повисла на нём, а мои помощники схватили его за руки , дабы не дать ему сигануть в пучину.
– Дин, прекрати! Перестань! – тороторила я, но парень меня не слышал.
Я дала отмашку парням и они ослабили хватку, капитан сразу же вырвался и побежал на корму. Я как обычно последовала за ним.
Дин вглядывался в тёмную воду пытаясь найти брата. Он рвано дышал и отчаянно высматривал Сэма. Подойдя ближе я ,положила руку ему на плечо.
– Дин, мы ни чем не могли ему помочь. Они русалки, это их стихия. Пойми.. - тихо говорила я, пытаясь успокоить парня.

Я услышала возню и обернулась. Матросы вытащили на борт ту самую девушку. Увидев лицо девушки и её…хвост, я остолбенела. Это был наш кок! Это был Уилл!
*Чёрт,я же сразу заподозрила что-то неладное когда увидела его …эээ…её, тогда в таверне.*

Quote (Brook)
- Сэм… - только выдохнул в ночь и опустился под борт на палубу.

Я обернулась и увидела Дина сидящего на полу. Я присела рядом вглядываясь в лицо капитана.

Quote (Brook)
- На марс – вперёдсмотрящего.

Впередсмотрящего не было, поэтому я взяла его обязанности на себя. Похлопав Дина по колену как бы говоря «Держись» , я встала и молча направилась к мачте.

Quote (Ангел-я)
Я посмотрела на окружающих. Все мои тайны были раскрыты. Если бы команда узнала, что я девушка, то это было бы не страшно, но то, что я русалка, совсем меняло дело. Мне казалось, что в глазах команды я видела презрение и отвращение. Я сильнее сжалась в комок.

Я подошла к Селене и посмотрела не неё сверху вниз. –Знаешь, я могла бы сейчас врезать тебе хорошенько, а лучше придушить за то, что ты скрыла тот факт что ты русалка. Ах да, и это именно ТЫ приманила сюда этих морских шлюх. Всё это лежит на твоих плечах дорогая. – я была просто в бешенстве, но говорила спокойным и жестким тоном. – Но, ты явно пригодишься нашему капитану. – злобно сверкнула глазами, и подойдя ближе к девушке я опустилась на колени, и сказала очень тихо, чтобы слышала только она.
– Я понимаю ,что ты не такая как те русалки что напали на нас. Это видно. Ты пыталась помочь. Я знаю. Но ты приманила их. Ты. Если бы ты раскрыла свою тайну Сэму – увидев вопрос в глазах девушки я ответила- Ты думаешь я не видела как Сэм трясётся за тебя? Я это за версту чуяла. – хмыкнула я- Так вот, если бы ты сказала, то этого не случилось бы. Нельзя было такое скрывать, тем более когда ты находишься в море, Селена. – Мне стало жалко её. Она вся сжалась в комочек и тряслась. -*Вот же дерьмово выходит!*

Встав, я направилась дальше. Взобравшись на марс я стала осматриваться. В чёрной воде отражалась луна, и складывалось такое чувство будто под этим покрывалом затаились тысячи русалок, которые жутко хотят полакомиться нами. –Хорошо плывём..- грустно выдохнула я.

?

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 17:52 | Сообщение # 348
Assassin vs Tamplier

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность Юрий Мазуркин

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:13 | Сообщение # 349
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (Shollye)
Алан снял ботинки, зажал во рту небольшой нож и свечой спрыгнул в воду.

Под водой ко мне приближался силуэт... Перед глазами что-то блеснуло... Если можно было бы, я бы замерла, да бы не привлекать внимание. Но это была прямая дорога прямо к ним в лапо-ласты. Я вскрикнула и забила руками по воде, остерегаясь, что может это русалка зашла на очередной заход.

Quote (Shollye)
Он вынырнул на поверхность примерно на расстоянии вытянутой руки от Рэйчел.- Хей. Можешь плыть?

-Да, да.. могу - неуклюже подплыла я к брату, опираясь об воду гвоздём. -Вытаскивай нас отсюда, чёрт! Корабль уже отошёл далеко! - пыталась докричаться до брата сквозь шум, визг, клокотание воды...

В воде царил хаос. Бороться с невидимыми преследователями-врагами, которые, к томуже чувствуют себя как рыбы в воде в прямом смысле, было просто невозможно! Отовсюду доносились надрывающиеся крики о помощи, захлёбывающиеся вопли и скрежет уходящего корабля.

Всё это только подпитывало моё желание избавиться от водяного плена самой, наплевав на остальных.
Quote (Ангел-Я)
- Дин?! – я собиралась броситься обратно под воду, чтобы найти Сэма. Если его утащили, то у меня еще был шанс найти его, но я не успела нырнуть. Сильные мужские руки крепко схватили меня и не отпускали.

В руках Дина оказалась какая-то девушка, которая барахталась, как улов в крепком неводе.
-Это?! Это Уилл? - спросила я у брата округлив глаза. Меня, мягко говоря, поражала эта поездочка. Миссури явно планировала, чтобы мы сошли с ума окончательно, а она бы потом объявила, что нам это просто кажется - сильные стрессы и сложная жизнь даёт о себе знать.
Quote (ValeriyaFonMonne)
-ИДИОТ! – выкрикнула я. –Накой ляд ты прыгнул!? Так ему ты не поможешь!-

*Кто-то пел песни о РЕАЛЬНО нужной помощи... Вот помогаешь ему, Монне, за Идиота он явно тебя снова в лобик не поцелует*
Quote (Brook)
- СЭМ! – только и успел проорать я, глядя в след уходящему под воду брату. – СЭЭЭМ! Отпустите! Сволочи! Отпустите канат!

Дин кричал вникуда. А я уже и думать что не знала о Сэме. Если это судьба, то виноваты в этом мы с братом. Но извиняться я не собиралась, лично я этого не желала. Значит доберёмся сами, значит вернёмся домой втроём. Главное с победой. Естественно, я была не дурой и не подходила бы к Дину со словами "Мне жаль.." или "Такова судьба, мне жаль".

Рулевой образумился повернув в нашу сторону. Корма была уже перед нами... Мы могли ухватиться за неё или схватиться за канаты..
-Скорее, скорее! - повышала я голос, слово подбадривая себя... Угнаться за кораблём - не по силам.

Алан
Остальные

буду через час

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:45 | Сообщение # 350
Душа

Награды: 18

Валерия фон Моннэ

юнга Грэм Рэдфокс

Сэм Винчестер?

Вокруг притянутой на борт кока, которая оказалась русалкой, уже столпилось немало народу - как из общего экипажа корабля, так и людей Беатрис. На вопросы про ранения испуганная девушка ответила "нет", и рыжеволосая пиратка немного успокоилась. Она понимала, что теперь дальнейшая судьба этой русалки была под вопросом: её могли не только высадить в первом же порту, но даже убить!

Quote (Shollye)
Рэдфокс наплевал на все байки моряков и подошёл ближе к девушке-русалке.- Дер-ржжжи.- протянул одно ребёнок этой девушке, но потом сам накинул на голое тело красавицы одеяло, чтобы согреть её и скрыть наготу. Одно одеяло Грэм оставил себе и закутался в него.

Сквозь толпу пробился мальчонка-Грэм и, не испугавшись истинной сущности красавицы, сидящей перед ним, он накрыл девушку одеялом и сам окутался другим. *Хороший паренёк, ничего не скажешь... Даже не смотря на то, что о нём могут подумать его собратья-пираты, юнга всё равно пришел на помощь этой девушке, даже не зная её настоящих замыслов. Вдруг она хочет убить нас всех, и специально созвала к каравелле своих сестер, когда мы были наиболее уязвимы? Надеюсь, мы еще выясним, на чьей она стороне!..*
Тем временем к двум девушкам и юнге пробились еще один матрос и капитан Винчестер, что насторожило Бет. *Сейчас начнётся... "Я не стерплю чертовщины на корабле, повесить на рее немедленно!!!"*

Quote (Brook)
- Погодите, капитан... - он взял ведро из рук другого матроса и облил из него и так мокрую девушку.
- Ах ты сука...
Присев на корточки рядом с перепуганной девчонкой:
- ...Куда вы, твари, утащили Сэма? - спросил стальным псевдо-спокойным тоном. Меня не интересовала как она пробралась на борт ещё на Тортуге, специально ли она сейчас здесь..., она ли натравила на нас своих сородичей. Я сам ответил себе на эти вопросы. Только ответ на один вопрос отделял меня от того, чтобы выпотрошить её прямо здесь. - Он жив?

Как бы ни хотелось в этот момент младшей Шарпу защитить девчонку-русалку, но она понимала, что против капитана не попрешь, так что решила просто промолчать. Псевдо-Уилл со страхом в глазах отползла к борту и забилась там.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Я подошла к Селене и посмотрела не неё сверху вниз. –Знаешь, я могла бы сейчас врезать тебе хорошенько, а лучше придушить за то, что ты скрыла тот факт что ты русалка. Ах да, и это именно ТЫ приманила сюда этих морских шлюх. Всё это лежит на твоих плечах дорогая. – я была просто в бешенстве, но говорила спокойным и жестким тоном. – Но, ты явно пригодишься нашему капитану. – злобно сверкнула глазами, и подойдя ближе к девушке я опустилась на колени, и сказала очень тихо, чтобы слышала только она.
– Я понимаю ,что ты не такая как те русалки что напали на нас. Это видно. Ты пыталась помочь. Я знаю. Но ты приманила их. Ты. Если бы ты раскрыла свою тайну Сэму – увидев вопрос в глазах девушки я ответила- Ты думаешь я не видела как Сэм трясётся за тебя? Я это за версту чуяла. – хмыкнула я- Так вот, если бы ты сказала, то этого не случилось бы. Нельзя было такое скрывать, тем более когда ты находишься в море, Селена.

*Еще как можно!..* - хмыкнула Бет, услышав разговор Валерии и русалки (как никак, рыжеволосая девушка сидела на корточках рядом с "Уиллом"). Монн пошла дальше, а Беатрис подсела к укрытой одеялом русалке и поглядела на капитана.
- Кэп, полегче... - покачала головой она. - Не думаю, что она хотела вам зла. Хоть и из-за неё здесь появилось столько русалок, но... Черт, полегче!..

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:15 | Сообщение # 351
Ангел

Награды: 72

Валерия фон Моннэ

юнга Грэм Рэдфокс

Сэм Винчестер?

Quote (Devilofsky)
Ее немедленно надо повесить на рее, чтобы ее сестрицы почуяли это и вернули нам Сэма

Первая здравая мысль прозвучала от лекаря. Я ожидала такой исход. Я знала, на что шла, когда хотела выйти в море под парусами. Только вот она не учла, что если они меня повесят, Сэма им не видать никогда. Страшнее то, что они начнут мстить и преследовать корабль и команду. Я покачала головой, но ничего не сказала.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Ах да, и это именно ТЫ приманила сюда этих морских шлюх. Всё это лежит на твоих плечах дорогая

Я оказалась одна среди людей, это было то же самое, как если человек один среди русалок. Что остается? Только защищаться. Глаза потемнели, и я зашипела на девчонку. Все её обвинения были ложью. Я не знала, что их курс лежит через Песчаный риф. Если бы знала, то не позволила им туда плыть. Я сама была не в восторге от встречи с сестрами, от которых десять лет скрывалась. Но зачем оправдываться и что-то доказывать? Они сделали выводы. Они же люди! Они мне не поверят. Я предпочла молчать.

Quote (ValeriyaFonMonne)
и подойдя ближе к девушке я опустилась на колени

Я отвернулась от неё и больше не слушала. Сэм… Сэм.… Только за него я сейчас переживала. Я сама чувствовала вину, что с ним такое произошло. Но вместо того, чтобы найти его, я теряю время в компании людей, которые только и могут, что кричать, да на рее вешать! Я сильнее укуталась в одеяло.

Quote (RusPirat)
Не думаю, что она хотела вам зла. Хоть и из-за неё здесь появилось столько русалок, но... Черт, полегче!..

Второй человек на этом судне, кто меня не боится или не считает морским чудовищем.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 09.07.2012, 20:43

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:26 | Сообщение # 352
Муза

Награды: 90

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные
Quote (Brook)
Хотя как скажешь, цыпа, – усмехнулся я вдруг, - но посмотрим, долго ли тебя хватит отбиваться. Я пожалуй, поставлю дублон на то, что ты сама сиганёшь либо за борт, - сделал соответствующий жест рукой, - либо вскроешь себе вены. Если тебя не успеют порвать эти безумные… Но потом не говори, что выхода у тебя не было. – злорадствовал я.

Quote (Brook)
Я был уже близок к тому, чтобы на самом деле бросить их на палубе прямо сейчас перед толпой испуганных и умыть руки, только Рэйч и Алана утащить за шкирку и запихать в любую бочку до самой Мексики.

*Ого, какой добрый у нас человек Дин Винчестер* - меланхолично подумала я - *Гуманный такой. Пусть умрут человеками и все такое*.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я видела это платье Дин!!! Оно было в сундуке!!! Слышишь!!!!

Я аж притормозила с гарпуном наперевес. Изумленно распахнув глаза - вглянула на Монн.

- Платье?! Женское?! На пиратском корабле?! Да что оно забыло здесь, это же корабль, а не женский пансионат, карамба!! Да его бы давно нашли или сам шкипер и выбросил бы его к подводным чертям или же сами моряки и давно пропили это платье вместе с сундуком! - я обратилась к Мэри - Мэри, да ведь предыдущая команда была у нас в таверне и не жаловалась ни на какую хрень?

Однако Мэри, не слушая меня, снова великолепно разбушевалась:

Quote (Devilofsky)
- Эй, командиры? Не лучшее время переодеваться в платья и показать свою истинную сущность, не находите?

Но тут же Мэри нашла более занимательную цель для своего гнева:

Quote (Devilofsky)
По телу прошелся холод, но, пока эта толстая мымра отвлеклась на меня, я огрела ее цепью по голове. К моему удивлению, цепь прошла сквозь все ее тело и эта уродливая бабища растворилась в воздухе

- Мочи ее, Мэри!! - я с восторгом закричала, ловя азарт охоты - и тут же снова эта бледная мышь появилась перед нами. Она бросилась на свою обидчицу, обернувшись спиной ко мне - и тут я с наслаждением вонзила гарпун в призрачный хребет, а потом еще и еще раз, пока баба снова не растворилась.

- Тааак, алгоритм найден - так вломим ей железом по полной, ребята! - завопила я, стремительно оборачиваясь вокруг себя, чтобы это чучело не поймало меня в арьегарде.

Quote (Devilofsky)
Рядом был Чарльз, он был без сознания.

Мэри отвлеклась на Чарльза и тут у меня словно остановилось сердце:
- Джееек! - закричала я, оглядываясь по сторонам, пытаясь отыскать в тумане любимого - Джееек!

Quote (claire3009)
Аж хрустнуло, но к счастью встать я мог, хотя что с того? Я не знл, как бороться с призраками или вообще с чем-то подобным. Но тут на глаза попался какой-то топорик. *Черт возьми, был не была!*

Наконец, я увидела Джека и бросилась к нему, одновременно пристально вглядываясь в родное лицо и лихорадочно ощупывая мужчину в поисках ран и повреждений.
- Ты в порядке, Джек, дорогой мой?! А вот Чарльзу досталось, но Мэри сейчас поможет ему. Но корабль остался без капитана - что с нашим кораблем, каким мы сейчас идем курсом, о, Мадонна! Сделай же что-нибудь, Джек и будь осторожен!

Я вернулась к Мэри и Питеру - похоже, все только начиналось.

Quote (Devilofsky)
Тем временем на палубе слышны были размахи топора и отборная брань. * Значит Энн и Питер загарпунивают эту тварь.*

Quote (komok_schastya)
Гарпун и топор пришлись ей не по вкусу, но зато мы отлично ими орудовали. Нам удалось загнать эту невоспитанную женщину почти к французскому флагу и были уже не в состоянии ее поймать

На двухметрового плотника, размахивающего громадным топором, словно пушинкой было любо-дорого посмотреть.

- Питер! - окликнула я мужчину - Загоним это Чмо в Белом в капкан!!

Наступая с двух сторон, мы с Питером попеременно - то разрубая призрачную бабу топром, то тыкая ей в морду гарпуном - наконец загнали ее на грот-мачту.

Quote (komok_schastya)
Он видел, что Мэри в воздухе закрутила цепью, как лассо и накинула его на тут женщину, в паре дюймов от ее шеи девушка зажала сильней цепь и металлическая веревка отсекла бы голову призраку, если бы она не растворилась в воздухе и не появилась около второй Амазонки.

Мэри бодро взобралась на мачту за этой белой хмырью и славно закинула на нее железное лассо. Я, находясь чуть ниже, уже поняла, что будет дальше и крепче сжав в руке гарпун, слегка приподняла его над своей головой. Исчезнув из петли, призрак оказался рядом со мной - и я тотчас же пришпилила гарпуном эту бледную моль прямо к мачте. Она снова исчезла и появилась уже рядом с Питером - который от души угостил призрака парой сокрушающих ударов топором. Я спрыгнула на палубу и раскрутив гарпун, снова подняла его, ожидая нового возникновения призрака и вдруг:

Quote ("Strangerous")

Призрак завис надо мной и, издав болезненный вопль, выспыхнул как факел. Нас с Монн осыпало пеплом. С "женщиной в белом было покончено". Людей отпустила водная удавка..

Я опустила гарпун и взглянула на моих боевых товарищей:
- А что - кто-то заказал фейерверк?

Но как говорится, праздник не приходит один:

Quote ("claire3009")
- Риф! Там впереди риф!

Quote (Lyna)
Каравелла вздрогнула всем корпусом, покачнулась. Людей на борту швырнуло об палубу. Те, кто не смог удержаться, сразу же полетели в воду. На тех, кто все еще цеплялся за мачты или борты, полетели ящики со всякой снедью, на ходу рассыпая свое содержимое, с грохотом покатились незакрепленные бочки, сбивая и выталкивая людей за борт.

Не успев даже выругаться, я ощутила - как меня приподняло а потом шлепнуло об палубу, потом потащило в сторону крена судна, а затем обратно. Поскольку из рук гарпун я так и не выпустила, мне удалось зацепиться крюком за угол каюты и даже встать на ноги. Я слышала истошные вопли людей, падающих в воду и бросилась к борту, чтобы оценить количесво потерпевших и принять хоть какие-то меры.

Но здесь меня ждало еще более невероятное зрелище:

Quote (Ангел-Я)
Я видела, как русалки хватают падающих в воду моряков и утаскивают их к морскому дну.

На мгновение я застыла, пораженная явлением ожившей легенды.

Quote (komok_schastya)
Мэри стояла рядом, держась за цепь, обернувшую несколько раз канат. Не успел он моргнуть, как она, держась одной рукой за канат, а другой легко управляясь с цепью, отправила цепь в море, зарядив русалке промеж глаз, та взвизгнула и ее поглотила морская пучина.

Однако решительные и точные действия Мэри развеяли морок и я тоже принялась за дело. Прямо передо мной в воздух взметнулась одна из русалок, оскалив рот в полете и я мгновенно вонзила в нее гарпун, одновременно сделав сильный рывок на себя. Тварь свалилась на палубу, дергаясь в конвульсиях, как рыба на крючке.

Quote (komok_schastya)
- Это по вкусней акулы должно быть,

- Думаешь, Питер? - я задумчиво оглядела русалку - А это будет считаться каннибализмом?

Но где же Джек - я заметалась по палубе, пытаясь опять найти его:

Quote (claire3009)
*Где Энн и Мэри...?* Они были в порядке, слава Богу. Я почти что подполз к ним: - Вы в порядке?

- О, Джек! - я чуть не заплакала, опускаясь на колени рядом с Джеком, кончиками пальцев нежно касаясь его кудрей, проводя по скулам, легко целуя его в глаза - Все будет в порядке, вот увидишь.

Рядом с Джеком я начала успокаиваться , но вдруг опять улышала звонкий и решительный, словно набат, голос Мэри:

Quote (Devilofsky)
Она врет! Из-за нее в морскую пучину угодил наш второй капитан. Ее немедленно надо повесить на рее, чтобы ее сестрицы почуяли это и вернули нам Сэма,

- Что?! - я рванулась к Мэри - Живая русалка?! Сестрица, дай мне скорее на нее посмотреть, это ж моя самая любимая сказка в детстве была!

Протиснувшись среди народа я увидела тц самую русалку. Мэри мне рассказала, что эта был/была Уилл/Селена.

- Это наш кок? - пораженно переспросила я - И это русалка?!

Я разочарованно повернулась к Мэри:

- Я думала, что русалки прекрасны, у них длинные-длинные волнистые густые волосы цвета янтаря, украшенные маленькими морским звездами, шея и руки у них украшены редким жемчугом, а хвосты - яркими кораллами. Их голос - словно пенье птиц небесных и глаза их подобны ярким звездам на ночном небе. А это что?!

Я уставилась на бледную испуганную худенькую, с остро выступающими лопатками Селену и возмущенно указала Мэри на ее хвост:

- Да тут даже жарить нечего! Так что пусть обращается обратно в кока! Я хочу кушать блинчики и салатики! А наш капитан пропадет без домашней жареной курицы! А ты - я посмотрела на Селену - Расскажешь нам все уязвимые места твоих сеструх и чем там их лучше всего обезвреживать.

Quote (Brook)
Разведать обстановку в трюме. Доложить о повреждениях.

- Да иду, иду - я не переведя дыхания спустилась с шестью крепкими матросами в трюм. Дело было еще хреновее, хотя казалось бы уже куда? *Но всегда есть - куда быть еще хреновее* - идиотски пропел внутри меня оптимист. Пробоина была узкой, но очень длиной, охватывая почти одну треть длины корабля.

Помпы заработали во всю мощь, но вода прибывала быстрее.

Поднявшись обратно на палубу, я доложила состояние дел капитану.

1) Энн
2) Картрайд
3) Алан
4) Дин

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 14:00

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:44 | Сообщение # 353
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн - остальные

Quote (BelaWinchester)
Вытаскивай нас отсюда, чёрт! Корабль уже отошёл далеко!

- Спокойно!- рыкнул Алан. У него был план, который был идеален по его расчётам. Брат с сестрой гнались за кораблём, попутно отбиваясь от русалок, которые то и дело пытались утащить их на дно.

Quote (BelaWinchester)
Рулевой образумился повернув в нашу сторону. Корма была уже перед нами... Мы могли ухватиться за неё или схватиться за канаты..

*Оу...это даже лучше, чем я предполагал.* Алан схватил канат, который оставил перед тем, как сегануть за сестрой.- Вот держись, и марш на палубу. Я следующий. Пошла, Рэйч. А то корабль нас ждать не будет долго.- Через десять минут мы оба стояли на палубе. Грэм кинул нам одеяла, чтобы мы могли согреться.- Топай на кампус. Там должно быть тепло.- укутывал сестру Алан словно на северный полюс.

Рэйчел
остальные

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:17 | Сообщение # 354
Архидемон

Награды: 48

Я думала, что у русалок должна быть "голубая кровь". Какая-нибудь блестящая, как и их хвосты, или наоборот тёмная и густая, ведь они губят людей... но нет, она была такой-же алой, как людская. Море смывало её с моих рук и моментально " отстирывало" с платья. А я, как раз и не хотела, чтобы кто-то знал сколько этих мифических существ попалось мне под руку... Хотя, удар по каждой давался так сложно, отбирал у меня силы.

Quote (Shollye)
Алан схватил канат, который оставил перед тем, как сегануть за сестрой.- Вот держись, и марш на палубу. Я следующий. Пошла, Рэйч. А то корабль нас ждать не будет долго.

Я не давала повода орать на меня. С прищуром глянув на брата, я ухватилась за канат и вскарабкалась вверх, с несколькими остановками. Руки болели и подрагивали, как после двухчасовой игры в теннис на кортах Лос-Анжелеса.

Кинулась к борту, ожидая Алана. Когда он поднялся, я перекинула обе верёвки на палубу. Плюхнулась на пол в ту-же минуту. А Грэм поднёс и одеяла.

Quote (Shollye)
Топай на кампус. Там должно быть тепло.

-Окей, - согласилась я, но направилась в капитанскую, на ходу выжимая волосы и рукава платья.

Не оставила без внимания и сцену с русалкой. Предела удивлению и .... вообщем смешанные чувства. Я глазела на Селену и доходила до мысли, что я могу снять с себя обвинение о пропаже Сэма. Я догадывалась, что ей прочили члены команды и капитан, ведь корабль ушёл достаточно далеко. Дин был подавлен, а Сэма рядом не было. Ещё раз глянув на зашоренную русалку издалека, закачала головой. На палубе было как-то пусто, точнее опустошённо... *Что дальше?* - ответа на этот вопрос не давало ни одно лицо на палубе.

Дошла до капитанской. /Ключ только у Дина (ГМ)
Скинула с себя одеяло и облокатилась об стол, опустив голову вниз. Несколько минут простояла так, ожидая когда ссадины и незалеченая спина не начнут колоть иглами от капель солёной морской воды.

Я стукнула кулаком по столу. Этого было мало. Я отступила, сильно зажала рот рукой и закричала, что было мочи. Затем несколько раз глубоко выдохнула, а когда дыхание стало более частым села на кушетку. *Наша очередь наступает... Смерть подобралась и к нам. Ей надоело ходить вокруг да около, доставляя нам с братом боль* - уверяла я себя. *Я не выдержу*. Делиться такими мыслями - себе дороже. Меня бы посчитали капризной принцессой на горошине, посчитав, что меня не устраивают условия проживания.

Скоро, когда я обрабатывала ссадины непослушными руками, мои мысли и мой крик уже казались мне нелепыми. Я приложилась губами к бутылке рома и сделала всего один глоток.

?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 12:37

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:31 | Сообщение # 355
Maniac - Dictator

Награды: 22

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс - плотник Алан Брукс - Валерия фон Моннэ - Джек Рэкхем - плотник Питер Картрайд - врач Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - кок Селена Дювай - Чарльз Вейн – остальные

Quote (Amber_19)
- Думаешь, Питер? - я задумчиво оглядела русалку - А это будет считаться каннибализмом?

- Ну… она же наполовину рыба, - подмигнул девушке.

Тут русалка откинула свой хвост, и перед нами распласталось мертвое тело обнаженной девушки. *Эво как* Удивился Питер. Мэри, одной из Амазонок, показалось, что рыбеха может напасть на нее, Картрайд так и не понял, каким образом она это сделает, если серена - мертва, но все равно помог скинуть труп в воду.

Паника на корабле не лучшее решение. В этой неразберихе Питер узрел, как капитан сиганул в воду, и в этот момент Картрайда будто оглушило. Он понимал, где находится, но ничего сделать не мог: руки не поднимались, ноги идти отказывались, какофония звуков преобразилась в одну протяжную ноту. Кто-то пробежал подле него, пытаясь помочь упавшим за борт и толкнул. Питер очнулся и помог вытащить несколько моряков. Вытаскивая одного из них, плотник непроизвольно обернулся и увидел, как Монн с помощниками вытащила Дина и русалку.

Quote (Ангел-Я)
- Нееет!!! Отпустите! Там же Сэм! Пустите меня! – я вырывалась, пыталась прыгнуть снова в море, но меня затащили на палубу.

- Это, кажется, Уилл, кок, - будто неверя своим глазам проговаривал вслух полученную информацию.

Ему стало жалко двух убитых рыбешек, но уже поздно было что-то менять, да и русалки постарались, они немало моряков затащили в морскую пучину. Питеру стало интересно, какие чувста испытывала Селена, когда кромсала акулу им на обед.
Quote (Amber_19)
- Да тут даже жарить нечего! Так что пусть обращается обратно в кока! Я хочу кушать блинчики и салатики! А наш капитан пропадет без домашней жареной курицы! А ты - я посмотрела на Селену - Расскажешь нам все уязвимые места твоих сеструх и чем там их лучше всего обезвреживать.

- Правильно говорит, - подтвердил слова Энн, - А лучше отправьте ее за борт и пусть найдет брата капитана.

Во время столкновения, Питер думал, что с кораблем ничего не случилось, а только риф немного поскреб по борту корабля, но все оказалось хуже, после того, как он услышал Энн. Из доклада капитану, он узнал, что пробоина узкая, но длинная и если не попытаться заделать ее, то скоро корабль опустится на дно. Картрайд решил, что стоит закрыть трещину, это позволит еще какое-то время удерживать парусник на плаву, поэтому он подошел к Алану, недавно взошедшему на борт М-Д и попросил его присоединиться к ликвидации пробоины.

Спустившись в трюм, Картрайд осел возле лестницы. Он не ожидал, что природа может подарить такой подарок. Мощности помп не хватало для того, что бы убрать воду. Помещение медленно заполнялось водой, а трещина продолжала расходиться в разные стороны. Стало понятно, что нужно уходить от сюда. Пробоина с каждей минутой увеличивалась и заделывать ее уже не имело смысла.Возле плотника пробежала крыса, он ухватил ее за хвост, - Крысы первыми бегут с тонущего корабля, только куда ей бежать, если вокруг только море.

1) Энн
2) Картрайд
3) Алан
4) Дин

Карибское море, на рейде севернее от Теркс и Кайкос> (Утро)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Quote (Croc-on-the-mount)
Выйдя за дверь своих апартаментов, Черная Борода кликнул вахтенного и когда тот явился на зов, велел направить к нему шкипера, бомбардира и прочих офицеров которых сумеет разыскать сразу, для остальных же пусть оставить сообщения через матросов.

Меня снова бессовестно разбудили, но на сей раз по приглашению капитана. Голова раскалывалась, перевернулся на живот, и под руку попалась бутылка, непроизвольно взял ее в руку, сел и залил себе в глотку. Поперхнулся, когда понял, что это было вино, где я его умудрился откапать так и не понял. Поправил свой внешний вид, прикинул, что смотрю в зеркало и заключил, что хорошо выгляжу.

Вышел на палубу, сделал глубокий вдох. Пожалел, что сделал глубокий вдох. Морской бриз немного щипал лицо, но это так буднично… я собрал последние расхлябанные мысли и зашел в капитанскую каюту.

Quote (солнышко26)
Когда я зашла шкипер (Джозеф Уортон) уже получал своё задание - отобрать людей в абордажную команду, решить, нужны ли ему негры и подозрительные личности из последних прибывших, простым пиратам - проверить оружие, нацепить на лица зверские выражения и выстроиться колонной на одобрение шкипера.

Получив задание от Тича я должен был принять непростое решение брать ли на абордаж негров и моряков с судна потерпевшего кораблекрушение или нет. И честно говоря, рабам я доверял больше, чем «новым членам команды». Не смотря на то, что они так убедительно рассказывали свою историю, я им не поверил. Их ухмылки и косые взгляды, казалось, сведут меня с ума. С удовольствием бы приказал запереть их в трюме.

Я должен был выбрать, кто из них будет в первых рядах. Внутренний спор на тему «А кого бы сегодня поставить» каждый раз начинался с начала и всегда пресекался на корню. Джозеф шел по палубе от фок-мачты до каюты капитана, где выстроились бойцы. Али тоже здесь стояла *Она действительно думает, что я ее пущу?*. Закончив осмотр, я решил расставить все точки над «i».

- Что же вы за флибустьеры, ежели не можете бутылку ото рта оторвать. Присосетесь, словно дети малые… - я было хотел продолжить, но эти двое понурили головы и я махнул рукой, - еле на ногах стоите, после вчерашнего веселья. - Да брось, ты реально собрался драться ножом, против их шпаг и рапир? – усмехнулся я над еще одним гениальным участником наших действий.

- Что его прутик мне сделает? - пытался уйти от ответа один из пиратов

Посмотрев на рабов, мне показалось, что они себя рабами не считают, а уже полноценными членами команды, разве что одеты были по-своему. Черный Корсар неплохо справился со своей задачей. Капитан освободил его из рабства, и он пожелал остаться в команде. Я оглядел негров, они неплохо смотрелись с мачете и насколько я знал, так же удачно ими орудовали.

Как ни странно, но из той шайки, что мы взяли к себе на корабль, все были готовы сражаться, только эмоции у них были различные. От крайнего недоумения, до лести и алчности. Людей с горящими безумием глазами, я попросил закрыть. Их было трое, эти трое кричали больше всех о своей верности и пытались угодить.

Остальных я поделил на две команды, решив, что и нам не навредят и корабль захватить не смогут.

Я подошел к Лоутеру. Слышал, что он отличный навигатор, но ему еще следует доказать свою преданность, поэтому я тоже предложил ему встать в абордажники, да, он защитил Тича, но кто может с уверенностью сказать, что это не хитрый трюк для того, что бы его убить.

Тех, кого я отметил своими комментариями, попросил выйти из строя.

У меня осталось 24 человека. Я был не против такого расклада, зато верные ребята и если что прикроют друг другу спину. В первой волне должны были идти:
13 человек:
из них 2 раба,
5 человек из шайки
и 6 из старой команды.

Во второй волне:
11 человек:
3 раба,
так же 3 из шайки
и 5 человек из команды

- *Следовательно, одиннадцать человек.*

- Есть только один флаг, и он такой же черный, как черны наши сердца, - с воодушевлением произнес я.

пираты Тича?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 14:21

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:00 | Сообщение # 356
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (komok_schastya)
стоит закрыть трещину, это позволит еще какое-то время удерживать парусник на плаву

Брукс оставил палубу и вместе с Питером отправился чинить судно.- Мы как долбанный Титаник. Ох да...ты же не в курсе, хмыкнул Алан.- Не бери в голову. *Вот только Титаник об айсберг, а мы об риф. Как мило, прямо до колик в пятках.*

Quote (komok_schastya)
Крысы первыми бегут с тонущего корабля, только куда ей бежать, если вокруг только море.

- Наверное просто хотят отсрочить гибель. Животное до последнего борется за жизнь, не то что люди.- Констатировал факт старший из неудачников.- Вот ты бы, просто сидел и ждал, пока судно затонет или же пытался бы как-то спасти свою шкуру?

Quote (komok_schastya)
Мощности помп не хватало для того, что бы убрать воду. Помещение медленно заполнялось водой, а трещина продолжала расходиться в разные стороны. Стало понятно, что нужно уходить от сюда. Пробоина с каждей минутой увеличивалась и заделывать ее уже не имело смысла.

Дела обстояли из рук вон плохо. Вода заполняла судно, нарушая его устойчивость. Алан спустился в воду и взял один ящик.
- Так, Пит, думаю сначала нам надо сделать более менее устойчивое возвышение, на которое мы уложим вон те мешки. Это предоставит нам время, чтобы все сели в лодки и поплыли.

Течь удалось приостановить, но не полностью. По борту приличным слоем бежала вода, которую наша дамба не могла остановить.

Алан поднялся обратно на палубу.
- Дин. Корабль протянет не долго. Мы смогли сделать косметический ремонт, но не более. До берега не дотянем... Начинать готовить лодки?

1. Энн
2. Картрайд
3. Алан
4. Дин

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 14:03

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:22 | Сообщение # 357
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, в проливе у северной оконечности Кайкоса> (День)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес

Озадачив своих офицеров подготовкой корабля и команды ко входу в потенциально враждебные воды и договорившись с Блейзом о переходе на восток вдоль северной оконечности острова с тем что бы стать на линии между Кайкосом и Кобен-Тауном и решив что в случае нужды «Мечта ухажера» будет играть в их плане роль подвижного молота загоняющего торговца под тяжелую наковальню бортового залпа флейта Тич предложил сниматься с якоря и тотчас же идти к месту засады, и уже спустя полчаса устроившись верхом на одном из немногих уцелевших после шторма ящиках с барахлом подставив лицо под удары соленого бриза принялся лениво расчесывать свалявшуюся бороду одним глазом присматривая за поднявшейся на палубе суетой. На ближнем крае шакфута над широкой шахтой погрузочного люка проходящего через мидлдек до самой крюйт-камеры вилась, быстро тающая в тягучем полуденном воздухе, темная дымка, сопровождавшая перемещение транспортной клети, тяжело груженой запасами пороха и сложенными в пирамиды чугунными ядрами. Изнемогающие от жары пираты с остервенением вращали приводной барабан тали подтягивающей груз к верхней палубе под раздирающий нервы скрип системы блочных приводов, в то время как другие накатывали в пазы фальшборта легкие палубные орудия, призванные скорее выбивать зияющие бреши в боевом духе противников, внушая тем оторопь количеством бортового вооружения, нежели чем наносить серьезный ущерб обшивке или оснастке обстреливаемой посудины; чуть дальше в тени фок-мачты расположились счастливые обладатели дублетов из сыромятной кожи, гарантировавших владельцу некоторую защиту от клинка и пули во всеобщей свалке абордажной битвы, за что приходилось расплачиваться скованностью движений и что бы хоть как то компенсировать неудобство брани пираты натирали ее нутряным жиром и топленым салом от чего под фоком стояла несусветная вонь; на полубаке шкипер вышагивая вдоль шеренги добровольцев с пристрастием оценивал кандидатов в абордажную группу, худо-бедно успевших к полудню закончить подготовку к грядущей баталии в шею гоня любителей легкой наживы, а наиболее настойчивым устраивал показательную порку выставляя на смех пред оставшимися в строю и всячески третируя мнимые таланты неумех, на нижней палубе судя по скрежету дубовых колес в полозьях направляющих тоже готовились к бою проверяя ход и отрабатывая процедуру зарядки и наведения на цель новых и еще как следует не пристреленных игрушек, благо что два бортовых залпа произведенные «Местью» в гавани Нассау с предельно малой дистанции и близко не походили на вызов искусству канониров.

Корабль жил своей жизнью и при всей кажущийся суете происходящее было заурядной рутиной в которой не было места для приключений вроде обрыва канатов лебедки или случайного возгорания пороха на орудийной палубе. Экипаж работал слаженно и размеренно и не нуждался в постоянных наставлениях капитана в связи с чем Тич закончив с персональной гигиеной решил присоединиться к троице старых морских волчар ходивших с ним едва ли не с первого дня, когда он еще никому неизвестным флибустьером ступил на палубу шлюпа «Скиталец» под командованием Хорниголда.

Подсев к компании чернобородый поприветствовал старых знакомых и осведомился не имеют ли джентльмены что-либо против его участия в игре, на что джентльмены, проявив любезность в крайне изысканных выражениях довели до сведения капитана что радость от его присутствия затмит лишь удовольствием от процесса выуживания золота из его мошны, на чем собственно игра и началась.

Задержав дыхание, Эдвард протянул руку к лежащему в прикупе вееру карт и едва замешкался с выбором, одновременно присматриваясь к реакции собравшихся вокруг двухсотгаллонного бочонка, наскоро приспособленного под карточный стол для честной компании. На лицах игроков, отразилась легкая тень нетерпения, сменившегося облегчением, едва он, подчиняясь наитию, вытянул приглянувшуюся карту и отогнув ближней к себе край мятой картонки оценил ее наминал, охотно заменив прикуп на одну из карт пришедших с раздачи, после чего широко осклабившись твердо объявил, что больше подмен делать не станет.

В тот же момент три пары глаз не моргая вперились в едва видневшиеся над широкой ладонью Тича краешки карт, словно бы каждый из игроков вознамерился по одному аляповатому узору рубашки определить расклад на руках капитана, но в конечном итоге они вынуждены были отказаться от затеи, поскольку Черная Борода не исключая возможности самого оголтелого мухлежа тщательно оберегал свои карты от алчных взглядов соперников, успевших за время с начал игры не один раз окропить колоду или испортить отметки оставленные сослуживцами.

- Добродетель умеренности лучшая из всех чему учит церковь? – С ехидством прокомментировал действия капитана сидящий по правую руку от него сутулый мужчина средних лет, чье лицо испещряли лакуны застарелых оспин. – Со всем моим уважением, старина, ошиваясь в бухте приза не добудешь.

Метнув в чересчур говорливого пирата испепеляющий взгляд, Тич после секундного колебания выменял с прикупа еще одну карту и вдумчиво воззрился на сложившийся расклад через секунду едва не разразившись потоком богохульств от обиды, ибо вместо средненькой но вполне играбельной комбинации в результате второй замены у него сложился набор из разряда «хуже не придумать» – из триумфов наличествовали лишь Юдифь сердец и пришедший с прикупа Ланцелот, относящийся к другому дому, а в довершение всего полученная втемную двойка к еще одной такой же, с учетом чего он был равно далек от вожделенных девятнадцати и двадцати девяти, и о победе оставалось лишь только мечтать покуда все, что, могло бы ему пригодиться лежало в колоде.

- Если никто не против, я поднимаю дважды, – белозубо усмехнувшись произнес мужчина, сидящий напротив Черной Бороды, а остальные игроки, все еще погруженные в изучение сданных карт недовольно заворчали, пару раз помянув неласковым словом род сегодняшнего баловня судьбы, снявшего банк с трех игр к ряду, но поддержали ставку, бросив на кон по паре серебряных монет бляшек с печатями монетного двора почтенных доджей.

- На твоем месте я бы дождался своей руки по солнцу, Сейдж, и уж тогда заказывал банк. – Степенно одернул торопыгу четвертый. Как говорят: подойдет час тогда и определишься что лучше - пол бурдюка воды за спиной иль намоленный иерархом дождь к концу лета.

- Очень хорошо, что ты не на моем месте – беззаботно парировал Сейдж. - Отсюда открывается великолепный вид на угрюмую морду капитана… и вообще… Удачу нужно ловить пока она сама идет в руки, не дожидаясь «подходящего часа»! – Изрек пират тщательно копируя менторский тон старого знакомца и легко отмахнувшись от недовольства компании, усмехнулся, словно бы припомнив занятную историю и кивнув в сторону сутулого миролюбиво добавил. – Вот что-то я, хоть высуши, не припомню, чтобы наш добрый Тейлор возмущался, когда в конце прошлого месяца умудрился обобрать до нитки бедолаг с той французской лоханки … Или меня память подводит?

Тич сморщился, как человек разом проглотивший горсть темных ягод кислицы. К вящему сожалению капитана с памятью Сейджа все было в порядке, вот только слишком уж скверную историю тот припомнил в качестве примера, ибо тогда оскорбившиеся французы с чего то вдруг решившие будто их облапошили кинулись на жуликоватого Сейджа с оружием, и кабы не пара моряков Хорниголда, заливавших трактирным ромом томительное безделье на берегу, то этот неприятный казус мог бы стать последним в истории белобрысого пройдохи, но господу было угодно избавить моряка от сомнительного удовольствия быть насаженным на французский вертел и все закончилось несколькими ранами, взаимными оскорблениями капитанов и попыткой лягушатника в качестве сатисфакции навязать «Скитальцу» артиллерийскую дуэль, после которой от его корабля мало что осталось, а потом еще несколько месяцев осторожный Бенжамин старался не приближаться к берегам Мартиники из опасения налететь на преисполненных гнева мстителей под белым флагом с готическими лилиями.

Меж тем игроки, прощупывая друг друга, сделали по паре ставок, быстро повышая куш и когда очередь вновь дошла до капитана, тот скрипнув зубами от раздражения, сбросил двойки заказал себе еще две карты, каждая из которых как назло оказалась слишком мала или слишком велика для того что бы на что-то рассчитывать.

Молчавший до того момента мужчина сбросил карту и, ни к кому конкретно не обращаясь, пробормотал:
- Кто из вас, ублюдков, меня подсиживает? Из колоды тройки и четверки словно ветром вынесло!

- А если и так, то что ты сделаешь? – хрипло рассмеялся Сейдж. – Может, капитану пожалуешься, так давай, вот он сидит. А вообще не пойму, какого черта ты, Ник, вообще играть садишься, если не знаешь как карты в руках держать?

Никто из игроков не удостоил ответом закусившего удила счастливчика, а его последняя реплика затерялась меж сизых струй курящихся трубок пока в то время как в раздачу и прикуп выкладывались все новые карты, пока Ник едва сдерживая рвущийся из нутра торжествующий крик, вскрыл Давида, Палладу с четверкой и парой и с выражением нескрываемого самодовольства окинул торжествующим взглядом коллег, пораженных неравноценным обменом почти гарантированного возврата своей ставки на потенциальные возможности, которые сулила замена сброшенного на темную лошадку. Однако, стоило ему торопыге скосить глаза на пришедшие карты, как торжество сменилось недоумением. С минуту он озадаченно разглядывал взятку и беззвучно шевелил губами, словно бы обсуждая наедине с собой логичность последовательности заключений подтолкнувших его к необоснованному риску, потом покачал головой и тяжело вздохнул, после чего даже самому тупому пирату стало ясно как день что, что на следующем круге он проиграет, не имея на руках ничего приличнее четырнадцати.
- Да пошло оно все к демонам – Простонал расстроенный пират.

- Спокойнее, парень, это всего лишь твои деньги, – хохотнул Сейдж, не обращая внимания на те карты, что снес неумеха. Наконец он потянул одну из колоды, посмотрел на все, что у него было, держа карты на расстоянии всего нескольких дюймов от лица и, вскрыв три девятки, снес бесполезный триумф и удовлетворенно щелкнув по столу вытянутой картой, одобряюще улыбнулся Тейлору:
- Как думаешь, толстячок, а не пара ли у меня в руке?

Покрывшийся потом пират утер платком обильно выступившую испарину и, почем зря кляня распроклятое солнце, уставился на Тича совиным взглядом, мечтая, чтобы то спасовал.

- Похоже, не везет не только мне, - сквозь зубы процедил Черная Борода и еще раз пристально посмотрел на свой безнадежный расклад – двадцать пять – ни рыба ни мясо. Он сбросил двойку и потянул новую карту. Что за дерьмо! Опять триумф и теперь только и остается что молиться, за перебор у Сейджа.

Казалось, похожие мысли разом посетили головы всех собравшихся вокруг бочки, но пираты слишком привыкли вверять свою судьбу воле провидения, чтобы надолго погрузиться в переживания о будущем. Будет то, что суждено, а то что суждено не ведомо никому и баста. Игра возобновилась.
Сейдж даже не взглянул на перевернутую рубашкой вверх карту, а сбросив ее потянул новую из колоды.

- Момент истины, Свиная Отбивная, - сказал он Тейлору. – Поднимай ставку и заодно проверь что там у Ника, а то он насчитает себе на радость нам на потеху!

- Я пас, и Ник тоже, сам ведь понимаешь что нихрена уже не светит – мрачно ответил сухопарый пират в ответ на оба предложения и сбросил свою руку в отбой.

- Нас меньше, денег больше – прокомментировал его решение везунчик и выжидающе посмотрел на капитана .

- Вот так сразу! – оживился Тич. – А что, это пожалуй дело. Может быть и мы сразу покончим с этим, что скажешь, вскрываемся?

- Давай, – произнес его белобрысый визави и белозубо ухмыльнувшись перевернул свою последнюю карту которой оказалась… восьмерка.

- Вотмерка?! – взорвался от негодования Тейлор - У тебя была паскудная восьмерка?! Я не верю! Видали? У него – восьмерка! – он в сердцах пнул бочку едва не разметав серебро по палубе . – Да что за гадство!! Как вообще можно с такими картами на выигрышь расчитывать?

- Спокойнее, спокойнее, - начал увещевать его Сейдж. - Вспомни, ты же все время советуешь Нику остыть. Это ведь всего лишь деньги.

- Он сблефовал с этой драной восьмеркой, – продолжал разорятся крепыш, наливаясь краснотой пуще прежнего, в то время как на лице Сейджа расцветала та ехидная улыбка, которая всегда сопровождала его выигрыши. Он был доволен собой и уже примеривался как бы половчее подтащить к себе поставленные на кон деньги.

В этот корабль покачнулся на волне и на секунду Тичу показалось, будто бы из под массивного старинного браслета на левом запястье счастливчика выглядывает край той самой четверки, выхода которой он ждал всю игру, но все произошло так быстро, что капитан не поручился бы было ли то обманом зрения, помноженным на расстройство от проигрыша … или Сейдж действительно был нечист на руку?

Следившие за игрой и желающие вывести пройдоху на чистую воду, если таковые найдутся.

<Карибское море, в проливе у юго-восточной оконечности Коберн-Тауна > (Вечер)

Бывают переходы о которых не то что записать, даже сказать нечего – ветер ровный, море спокойное, солнце яркое, на небе не облачка, и если не считать постепенно уменьшающийся за кормой Кайкос, то даже ощущения нет будто бы корабль движется - самое время развалившись на палубе в компании доброй бутыли с ромом подумать о вечном и тленном покуда страдальцы не вытянувшие короткую соломку нынче жарявшиеся на марсе не высмотрят в подзорную трубу мелькнувший на горизонте парус торговца:

...и тут уж не зевай, но за исход охоты Тич не переживал оба корабля быстры и маневренны, так что исход любой погони вопрос времени и умения экипажа будующей жертвы… главное не проспать корабли, и словно в ответ на его мысли с марса донесся радостный крик:
- Парус на юго-юго-восток!

Чернобородого словно подбросило с палубы:
- По местам стоять, руль на правый борт, паруса поднять, абардажная партия рассредоточиться вдоль левого борта, приготовить крючья и лестницы… мы идем на дело, джентльмены. Надеюсь на купце нам будут рады хотя бы в половину также как мы им.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:37 | Сообщение # 358
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЫЙ ПОСТ

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Ночь)

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - Беатрис Шарп - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ - Рэйчел Иви

плотник Алан Брукс - плотник Питер Картрайд

врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Сэм Винчестер?

Quote (Ангел-Я)
Я зашипела на него, больше инстинктивно

Quote (Ангел-Я)
Хвост снова исчез, и я попыталась отползти от гневного капитана.
- Я не знаю, - тихо ответила ему, - русалки пленных не берут. Я хотела помочь, но не успела. Мне жаль!

Кулак от кольнувшей в груди боли и гнева сжался сам.
- Ах тебе жаль? – оскорблённо прошипел я.

Quote (Shollye)
Рэдфокс наплевал на все байки моряков и подошёл ближе к девушке-русалке.
- Дер-ржжжи.- протянул одно ребёнок этой девушке, но потом сам накинул на голое тело красавицы одеяло, чтобы согреть её и скрыть наготу.

Руки чесались отшвырнуть мальчишку в сторону.
- *Какого чёрта он обихаживает эту бестию?* - зло зыркнул я отпугивающее на юнгу.

Quote (RusPirat)
- Кэп, полегче... - покачала головой она. - Не думаю, что она хотела вам зла. Хоть и из-за неё здесь появилось столько русалок, но... Черт, полегче!..

- Откуда столько сострадания к этой твари? – с прищуром и циничным тоном.

Quote (Amber_19)
- Я думала, что русалки прекрасны, у них длинные-длинные волнистые густые волосы цвета янтаря, украшенные маленькими морским звездами, шея и руки у них украшены редким жемчугом, а хвосты - яркими кораллами. Их голос - словно пенье птиц небесных и глаза их подобны ярким звездам на ночном небе. А это что?!

- Тварь есть тварь. – заявил я, - и неважно откуда она, из ада или ещё откуда. – фыркнул с презрением. Я сейчас не видел перед собой ни человека, ни бывшего человека, ни поулчеловека. Это была тварь, одна из тех, что, возможно, убили Сэма. Я даже думать не мог о том, что с ним стало после того, как он ушёл под воду в последний раз.

Quote (ValeriyaFonMonne)
–Знаешь, я могла бы сейчас врезать тебе хорошенько, а лучше придушить за то, что ты скрыла тот факт что ты русалка. Ах да, и это именно ТЫ приманила сюда этих морских шлюх.

Именно так я и думал, но допустить расправу над тварью раньше, чем я с ней закончу, я не дам.

Quote (Ангел-Я)
Глаза потемнели, и я зашипела на девчонку.

Больше я не смотрел на неё как что-то, имеющее хоть какое-то отношение к человеческому роду.

Quote (Ангел-Я)
Он был зол, что пропал Сэм. Я испугалась и прижалась к борту корабля. В его глазах было желание убить меня.

- Боишься? – с жестоким прищуром, - Верно. – кивок, - Бойся. Ибо я сейчас выпущу тебе кишки с борта…

Quote (Ангел-Я)
Я сильнее укуталась в одеяло.

Quote (Amber_19)
Пробоина была узкой, но очень длиной, охватывая почти одну треть длины корабля. Помпы заработали во всю мощь, но вода прибывала быстрее. Поднявшись обратно на палубу, я доложила состояние дел капитану.

- Час от часу не легче… - раздражённо утёр подбородок ладонью.

С выхода на палубу, который вёл с трюма, побежала стайка крыс. Они пещали, шевелили усатыми носиками с паническим желанием найти убежище.

Подошёл и Алан с докладом:

Quote (Shollye)
- Дин. Корабль протянет не долго. Мы смогли сделать косметический ремонт, но не более. До берега не дотянем... Начинать готовить лодки?

Я глянул в сторону, где предположительно держалась суша по правому борту.
- Джек? – уточнил я у него. Он был нашим навигатором, он должен был быть осведомлён лучше меня о «настоящих возможностях повреждённого судна» и «близко ли суша». Его ответ означал, что на всех парусах и свернув вправо к берегу Коберн-Таун – шансы есть, но едва ли…

Оборачиваюсь к команде.
- Значит так, парни… и леди. - начал я, оглядев безразлично присутствующих:

- Плотникам, - обратился я – поддерживайте судно на плаву столько, сколько это возможно? Чтобы дотянуть до берега. Нам нужно время…

- Энн, Мэри, - обратился к ним, - Грузите всё необходимое в лодки (их 4). Если не успеем дойти, хотя бы ни с голой задницей останемся…

- За казну «Мэри-Джон» в ответе Джек! – обозначил я навигатора ещё и казначеем, чтобы не грузить девушек ещё и кровным нашим золотом.

- Грэмвозьми с собой троих и помогите шкиперу с погрузкой…

Quote (ValeriyaFonMonne)
Взобравшись на марс я стала осматриваться. В чёрной воде отражалась луна, и складывалось такое чувство будто под этим покрывалом затаились тысячи русалок, которые жутко хотят полакомиться нами. – Хорошо плывём..- грустно выдохнула я.

- Вел! – крикнул наверх, - Гляди в оба! Не хватало нам наскочить снова на рифы…

Небо заволокло рваными облаками, и свет от луны время от времени освещал путь, как и сушу вдали по правому борту, но лишь временами. И к своему удивлению, я заметил как Рэйчел поспешила к Монн в поддержку.

- Вейндержи курс по правому борт. К берегу Коберн.

- Поднять все паруса! – крикнул матросам у мачт.

Мы должны были нестись на всех парусах к берегу. Лодки, в которые должны были сгрузить всю провизию без торгового груза, служили гарантией, что мы не останемся с голыми руками на острове, когда неизвестно, есть ли «жизнь на острове». Если же пойдём на дно до берега, прицепимся к ним как спасательным кругам, чтобы не растеряться.

- Там, на марсе! Что видно!? – вопросил я.

Русалок вроде не было видно… И это меня злило, я с ними ещё не закончил. Раздав поручения, я снова обернулся к той твари, что звалась Уилл-Селена. Содрал с неё одеяло, схватил за волосы и потащил к краю борта:
- А к тебе, дорогуша, у меня особый разговор... - вынул нож, - У тебя же есть связь с твоими, верно? - встряхнул, прижимая её к борту, за волосы держу крепко лицом над проносящейся мимо водой, - Зови ту тварь, что утащила Сэма. - шипел я ей. Для убеждения, оставил порез на руке от ножа и выставил над водой. Пусть твари почувствуют, что я не шучу. - Надеюсь, у вас есть родственная солидарность.

КТО КАК ЕСТЬ:

Валерия фон Моннэ – цу

шкипер Энн Бонни – шлюпки
врач Мэри Рид – уцелевшая провизия и медикаменты
Джек Рэкхем – казна в сундуках/мешках

юнга Грэм Рэдфокс и Бет с матросами – погрузка

плотник Алан Брукс – минимизировать течь по левую часть
плотник Питер Картрайд – минимизировать течь по правую часть

Рэйчел Иви – сюрпризы по курсу?

Чарльз Вейн – управление судном, курсирование между рифами

Дин
кок Селена Дювай

ПИРАТЫ - НАИЗГОТОВЕ

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:21

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:44 | Сообщение # 359
Assassin vs Tamplier

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность Devilofsky

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:46 | Сообщение # 360
Душа

Награды: 10
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба, на марсе> (Ночь)

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - Беатрис Шарп - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ - Рэйчел Иви

плотник Алан Брукс - плотник Питер Картрайд

врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (Ангел-Я)
Глаза потемнели, и я зашипела на девчонку.

-Эй, по легче киса. Я понимаю что ты очень недовольна, но мне знаешь ли тоже не сахаром намазанно. - недовольно произнесла я.

Quote (Ангел-Я)
Я отвернулась от неё и больше не слушала

-Я понимаю что тебе мои слова до акульих кишок...-тяжело вздохнув я продолжила- ... но я на самом деле не желаю тебе зла. Может быть ты и не знала что эти рыбы появятся тут, но чёрт побери, я уверенна что они пришли потому что почуяли тебя.

Quote (BelaWinchester)

Я стояла на марсе и осматривалась, увидев брата и сестру я жутко обрадовалась.- *Ну хоть вы в порядке.* - улыбнулась я. -*Теперь бы Сэма вернуть* - грустно вздохнула и посмотрела в даль.

Quote (Brook)
Вел! – крикнул наверх, - Гляди в оба! Не хватало нам наскочить снова на рифы…

- Хорошо Дин! - гаркнула я. - и пуще прежнего стала вглядываться в темноту.

Quote (Brook)
И к своему удивлению, я заметил как Рэйчел поспешила к Монн в поддержку.

Увидев Рейчел я удивилась. -*Что ей надо то?* - посмотрев на девушку я кивнула в знак приветствия.

- С чего это ты вдруг решила почтить меня своим присудствием? Ты же меня явно недолюбливаешь. Накой тебе это? - мне было действительно интересно. Я прекрасно видела все её косые взгляды, смешки и т.д. Поэтому я действительно не понимала зачем она пришла сюда.

Было слишком темно, но я всё равно смогла разглядеть в далеке... корабль.

- Проклятье на мою душу! Надеюсь это обычное судно, а не пираты. Иначе, нам не поздоровится.
Взяв подзорную трубу я пыталась высмотреть лбдей на судне, но проклятая темнота мешала.

- Ну давай же! - простонала я. Фортуна решила сжалиться надо мной, и в облаках появилась бреш, которая пропустила лунный свет. Я лихорадочно стала осматривать людей на борту корабля.

-Замечательно! - злобно прошипела.

На корабле было полно вооруженных людей. Которые выглядели весьма угрожающе.
Только я хотела крикнуть капитану, как он сам подал голос :

Quote (Brook)
- Там, на марсе! Что видно!?

- Видно, что у нас скоро будет очень весело! Совсем не далеко идёт ещё одно судно. Люди вооружены. Возможно, готовятся идти на абордаж.

КТО КАК ЕСТЬ:

Валерия фон Моннэ цу
Дин?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:21

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 24 из 102«122223242526101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ