ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 25 из 102«122324252627101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:54 | Сообщение # 361
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Ночь)

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - Беатрис Шарп - юнга Грэм Рэдфокс

Валерия фон Моннэ - Рэйчел Иви

плотник Алан Брукс - плотник Питер Картрайд

врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Видно, что у нас скоро будет очень весело! Совсем не далеко идёт ещё одно судно. Люди вооружены. Возможно, готовятся идти на абордаж.

- Вот зараза... - выругался я, но русалку не отпустил. - КАК ШЛЮПКИ БУДУТ НА ВОДЕ, ВСЕМ ПОКИНУТЬ СУДНО! И СЛЕДОВАТЬ К БЕРЕГУ! - проорал я.

Обернулся на Вейна на капитанском мостике:
- Вейн! Тебя тоже касается! Как только люди сойдут на шлюпки - развернёшь судно на курс от берега! Если пираты - пусть следуют за пустым судном к Дэйви Джонсу! Ты в ответе за высадку!

шкипер Энн Бонни шлюпки
врач Мэри Ридуцелевшая провизия и медикаменты
Джек Рэкхемказна в сундуках/мешках

юнга Грэм Рэдфокс и Бет с матросамипогрузка

плотник Алан Брукс минимизировать течь по левую часть
плотник Питер Картрайдминимизировать течь по правую часть

Рэйчел Ивисюрпризы по курсу?

Чарльз Вейн управление судном, курсирование между рифами, командование шлюпками

Дин
кок Селена Дювай

ПРИМЕЧАНИЕ: "Покинуть судно" или "дать пиратам бой" - на выбор каждого игрока.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:44 | Сообщение # 362
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба, на марсе> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (Brook)
зло зыркнул я отпугивающее на юнгу

Грэм отскочил от русалки. Этот взгляд испугал мальчонку. Он постарался скрыться с глаз капитана. Шкет не хотел злить его, ибо не понял что вообще произошло. Страх не отпускал сердца ребёнка. Рэдфокс хотел чем-то занять руки. Парнишка спрятался на носу, притворившись, что он просто груз, так как накинул на себя одеяло и скрылся под ним полностью.

Quote (Brook)
Грэм… возьми с собой троих и помогите шкиперу с погрузкой…

Приказ капитана нельзя нарушать. Грэм вылез из своего убежища и только кивнул, не смотря в глаза Дину. Ему хватает чертовщины. Он подбежал к девушкам (Энн и Мэри).

- Думаю в первую очередь нужно нести еду и оружие да?- спросил он у них, смотря куда-то себе на босые ноги.

Валерия фон Моннэ – цу

шкипер Энн Бонни – шлюпки
врач Мэри Рид – уцелевшая провизия и медикаменты
Джек Рэкхем – казна в сундуках/мешках

юнга Грэм Рэдфокс и Бет с матросами – погрузка

плотник Алан Брукс – минимизировать течь по левую часть
плотник Питер Картрайд – минимизировать течь по правую часть

Рэйчел Иви – сюрпризы по курсу?

Чарльз Вейн – управление судном, курсирование между рифами

Дин
кок Селена Дювай

ПИРАТЫ - НАИЗГОТОВЕ

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:23

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 363
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба, Лазарет, Камбуз> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Сэм Винчестер?

Не дожидаясь пока там разрешиться ситуация с коком-русалкой, я отправилась к себе в Лазарет. Встреча с рифом явно не прошла для нашего корабля бесследно, да и суетившиеся матросы помогли мне понять, что мы получили пробоину. Я выложила из ящиков все, что там было и положила в сумку. Коробку с травами я тоже постаралась уместить. А вот мазь с подорожником никак не хотела лезть в сумку. *Ведьма я, ага. А когда нужно впихнуть невпихваемое, так волшебную палочку потеряла. Давай же, лезь в сумку, окаянный!* Еще минута тридцать и мазь была с успехом погружена в сумку. Автор сокрушается, что к моменту действия не изобрели рюкзаки -_- Я поднялась на верхнюю палубу.

Quote (Brook)
- Энн, Мэри, - обратился к ним, - Грузите всё необходимое в лодки (их 4). Если не успеем дойти, хотя бы ни с голой задницей останемся…

С медикаментами я справилась, а вот с едой не очень. Это была больше стихия Энн, чем моя. Но тут помощь пришла неожиданно:

Quote (Shollye)
- Думаю в первую очередь нужно нести еду и оружие да?- спросил он у них, смотря куда-то себе на босые ноги.

- Грэм, помоги Энн и попробуй спустится на нижнюю палубу, чтобы собрать хоть какие-то припасы. Я пойду на камбуз и соберу все, что еще пригодно в пищу. Ответственными за оружие были назначены два матроса. Воду, хоть и протухшию я поспешила погрузить в лодку. Также я решила побольше затариться овощами и фруктами, которые положила в подол. Кастрюля с рыбой к моему сожалению была непригодна в пищу. Кастрюли с солониной и курицей я отнесла на одну из лодок в два захода. * Надо катить хотя бы один бочонок с ромом, а то мы умрем от жажды.* Кое-как я докатила его до лодки.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Видно, что у нас скоро будет очень весело! Совсем не далеко идёт ещё одно судно. Люди вооружены. Возможно, готовятся идти на абордаж.

Пати хард После этих слов все на корабле стали двигаться в разы быстрее. Матросы с различными тюками ходили туда-сюда. Я последний раз пошла на камбуз и принесла оттуда кастрюли с супом. Грэм с Энн пошли в последний заход за вещами, я закрепляла их в лодках. Я была готова к тому, чтобы покинуть судно. Оставалось дождаться возвращения Энн...

Валерия фон Моннэ – цу

Дин
кок Селена Дювай

ПИРАТЫ - НАИЗГОТОВЕ

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:06 | Сообщение # 364

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (ValeriyaFonMonne)

- Абордаж?- Брукс был просто "осчастливлен" таким будущим. Мало того, что проклятье погубило одного из спасателей, так теперь всех этих выживших к чёртовой бабушке на чаепитие пригласило.

Quote (Brook)
поддерживайте судно на плаву столько, сколько это возможно? Чтобы дотянуть до берега. Нам нужно время…

- Понял тебя кэп,-отозвался Алан на приказ Дина. В глазах плотника капитан теперь по праву носил своё звание. Распоряжаться Винчестер умел. Брукс отправился в мастерскую, прихватив доски, молоток и гвозди, помчался вниз к течи на левом борту. Идея с досками, ранее казавшаяся ему неплохой, теперь была просто ужасна. При таком напоре воды Брукс не смог бы заделать дыру. Но делать нечего...

Алан решил, если не заделать брежь, то не дать ей расползтись по боку дальше. Он приколотил доску к одному краю рваной "раны" корабля, стягивая мощный бок. Такая операция была сделана и со второй стороной. Плотник затолкал мешок с чем-то в дыру так, что часть затычки торчало за кораблём. Течь вновь было приостановлена на какое-то время.

- Чёрт, холодно!-ругался Алан, замёрзнув, ведь он стоял в ледяной морской воде по щиколотку.

Валерия фон Моннэ – цу

Дин
кок Селена Дювай

ПИРАТЫ - НАИЗГОТОВЕ

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:46 | Сообщение # 365
Архидемон

Награды: 48
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба, на марсе> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Пришлось переодеть рубашку, та совсем была замороченной... и солёной.

Вышла из капитанской на палубу, в ожидании чего-то. Меня терзало напряжение, предвкушение опасности, неясность, причём достойных причин я пока видеть не могла.

Несколько человек косо на меня глянули... Дин, бросив недоброжелательный взгляд, отвернулся, избегая новых зрительных контактов. Я насупилась и потупила взгляд вниз. Что могло произойти за те пол часа, что меня не было на глазах? Неужели им стало известна правда? Или они нашли крайнего в моём лице, наконец?

Я глянула вверх на мачту... и, на удивление всем, стала взбираться вверх. Юбка цеплялась за гвозди и деревянные занозы, но я упёрто и целеустремлённо поднималась вверх, будто там находилось что-то очень значимое. Перестала пугать высота и ветер, что лохматил волосы.

Наверное это был всего-лишь приступ отчаянности. Обычно в таких случаясь я убивала себя в спортзале. Но здесь, за неимением пришлось исполнять такой трюк.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- С чего это ты вдруг решила почтить меня своим присутствием? Ты же меня явно недолюбливаешь. Накой тебе это?

-Ты напрашиваешься на комплимент? Хочешь услышать обратное? - понимающе ответила я, но перешла ближе к сути, удовлетворяя суть вопроса, - Выполняю поручение капитана, - я показала своё уважение к Дину, как капитану, а не панибратство с эфемерными планами.
Quote (ValeriyaFonMonne)

-Весело... - прищурилась, чтобы разглядеть силуэта кораблей. Я переживала, что мы не выстоим очередной удар, скорее с моральное точки зрения. Единственное, что могло двигать нами с Дином во главе - это капитанская месть за брата и непомерная злость на меня с Аланом.

-Чёрт... - бросила я в сторону. В той стороне, я сначала не поняла что увидела. Это было похоже на чёрную стену, зловеще играющую с нами в прятки, то и дело скрываясь в потоках тумана. *Риф?такое здоровенный риф? * Я перегнулась через бортик, и вытянула шею, будто это сильно приблизило меня к объекту. Глаза округлились.

-Рииииф! - закричала я вниз, - Чарльз! Вейн! Риф! Прямо по курсу! Пол мили!

Монн
Чарльз
Дин?
остальные

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:24

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:01 | Сообщение # 366
Ангел

Награды: 72

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (Amber_19)
Расскажешь нам все уязвимые места твоих сеструх и чем там их лучше всего обезвреживать

Они за кого меня приняли? Может я и не в ладах со своими сородичами, но осознанно отправлять их на смерть не дам.

Quote (komok_schastya)
лучше отправьте ее за борт и пусть найдет брата капитана.

Еще одна здравая мысль!

Дальше оказалось, что в корабле пробоина и он вскоре может затонуть. И оказалось, что впереди был корабль, который возможно собирался напасть на «Мэри-Джон».

Quote (Brook)
схватил за волосы и потащил к краю борта

Я вскрикнула от боли и ухватилась за его руку своими руками, чтобы не выдрал мне волосы.

Quote (Brook)
Зови ту тварь, что утащила Сэма

- Она не приплывет....

Quote (Brook)
оставил порез на руке от ножа и выставил над водой

Я сжала зубы, но не произнесла ни звука. Смотрела только , как кровь, падала в темную воды.

Но вскоре послышался всплеск. *Мередит?*

Дин

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:24

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:10 | Сообщение # 367
Душа

Награды: 18
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, верхняя палуба> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (Brook)
- Откуда столько сострадания к этой твари? – с прищуром и циничным тоном.

- Эмоции и чувства отделяют людей от настоящих монстров. Хоть эта девчонка и не совсем человек, но у неё имеется и то, и другое, - зло смотря на капитана, процедила Бет.

Quote (Brook)
- Грэм… возьми с собой троих и помогите шкиперу с погрузкой…

Не получив указания, Шарп решила присоединиться к мальчонке и помочь ему с загрузкой шлюпок всем необходимым. Покинув русалку, рыжеволосая девушка достала из борта застрявшую в древесине рапиру и закинула её в ножны. *Так-то лучше!.. И спокойнее.*

Quote (Shollye)
Он подбежал к девушкам (Энн и Мэри).

- Лекарства, еда, оружие. Это главное. На это мы сможем прожить даже на необитаемом острове. - присвистнула Беатрис, проходя мимо юнги и двух девушек. Не оглядываясь на них, бывший капитан "Шарпоносца" взяла с собой двоих матросов и кинулась в трюм, где уже собралось довольно много воды. Не мешкая, она подхватила ящик с солониной, тогда как её подручные взяли два ящика с едой и две бочки рома. *Хм, сильные матросики...*
- Так держать, понесли! - покачнула головой пиратка в сторону лестницы, и вскоре они вынесли продукты и ром на верхнюю палубу. Затем повторили такие подходы еще несколько раз, попутно прихватив с собой еще одного матроса, как дополнительную силу.
- Пока мы выносим всё необходимое, развяжите шлюпки и загружайте в них ящики да бочки!.. - обратилась она в сторон Энн, Мэри и Грэма.

Энн?
Мэри?
Грэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:25

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:46 | Сообщение # 368
Муза

Награды: 90

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Вскоре на палубе появились наши плотники с докладом о состоянии дел. Состояние это, как и мое предчувствие было одинаково паршивым.

Quote (Shollye)
- Дин. Корабль протянет не долго. Мы смогли сделать косметический ремонт, но не более. До берега не дотянем... Начинать готовить лодки?

- Медуз ядовитых в кишки! - я раздраженно вздохнула - Надо было все-таки каравеллу "Нирваной" назвать.

Quote (Brook)
- Энн, Мэри, - обратился к ним, - Грузите всё необходимое в лодки (их 4). Если не успеем дойти, хотя бы ни с голой задницей останемся…

Задание было ясным, положение было темным. Прежде всего - надо было найти новые, крепкие, вместительные и наиболее устойчивые шлюпки с полным комплектом исправных весел. Я отправилась к левому борту и стала руководить оснащением шлюпок.

Quote (ValeriyaFonMonne)

*Мда, обхохочешься*

Quote (Brook)
КАК ШЛЮПКИ БУДУТ НА ВОДЕ, ВСЕМ ПОКИНУТЬ СУДНО! И СЛЕДОВАТЬ К БЕРЕГУ!

*Так, надо поторопиться с запасом припасов*

Quote (Devilofsky)
Грэм, помоги Энн и попробуй спустится на нижнюю палубу, чтобы собрать хоть какие-то припасы.

Мэри уже успела собрать свои медикаменты, притащить кастрюли с едой на первое время и подрядить юнгу мне в помощники.

Мы с Грэмом собрали кое-какую теплую одежду и обувь, тонкие, но теплые одеяла, кое-какое оружие и порох, из съестного - взяли только непортящиеся продукты: сухари, солонину, галеты, вяленую рыбу, пару мешков с крупами, соль и специи, чай и кофе и еще один бочонок с ромом. В несколько заходов мы с юнгой перетаскали все это на шлюпки.

Quote (RusPirat)
- Так держать, понесли! - покачнула головой пиратка в сторону лестницы, и вскоре они вынесли продукты и ром на верхнюю палубу. Затем повторили такие подходы еще несколько раз, попутно прихватив с собой еще одного матроса, как дополнительную силу.

Неожиданно к нам в помощники снарядилась шустрая Бет со своими двужильными морячками - и дело пошло быстрей.

Дело сделано - всё прочно закреплено на шлюпках.

Quote (BelaWinchester)

Я увидела Джека, напряженно всматривающегося в странную темную полосу прямо у нас по курсу.

- Твою осминожью мать! Джек, не, ну ты это слышал?- цепляясь за снасти и оперевшись ногой об бортик, я приподнялась на несколько футов и посмотрела в направлении, указанному Рейчел - Еще одни рифы? Да у них тут рассадник, чтоли?!

_________________________________________________________________________________________

КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Ночь)

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Мэри и Энн расказали мне удивительную историю с нашим коком, который оказался вовсе не матросом и даже не человеком, а русалкой, скрывавшейся у нас. Я покачал головой. Старинные легенды гласили, что русалки очень опасны для моряков, но в то же время иногда они могут сделать так, что смертный человек не умрет и под водой - такова их магия. Я искренне надеялся, что с братом капитана все будет в порядке - видно было, как братья необыкновенно привязаны друг к другу.

Quote (Brook)
- Джек?

- Да, капитан. Если идти на всех парусах и свернуть вправо к берегу Коберн-Таун – шансы унас есть, правда, не буду обнадеживать - весьма призрачные...

Девушки все еще были взволнованы и я их по мере сил успокоил. Тотчас же капитан раздал всем по заданию и Энн с Мэри, как два миниатюрных тайфунчика сразу же унеслись по делам.

Quote (Brook)
- За казну «Мэри-Джон» в ответе Джек!

Я кивнул головой в знак согласия. Золотые, надежно спрятанные в несколько прочных, обитых железом сундучках, надежно хранились в закрытом отсеке прямо под каютой капитана. Я отпер помещение, перетаскал сундучки на палубу, а затем закрепил их в шлюпках. Потом полностью проверил все свое оружие - кинжал, сабля, мушкет.

Тут ко мне подбежала запыхавшаяся Энн:

Quote ("Amber_19")
- Твою осминожью мать! Джек, не, ну ты это слышал?- цепляясь за снасти и оперевшись ногой об бортик, я приподнялась на несколько футов и посмотрела в направлении, указанному Рейчел - Еще одни рифы? Да у них тут рассадник, чтоли?!

Я бережно обнял девушку за талию:

- Осторожно, Энни, в воду свалишься.

Но и сам не мог разобрать - что же там нас ждало впереди...

Энн
Джек
Мэри
Грэм

Остальные?

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:59 | Сообщение # 369
Maniac - Dictator

Награды: 22

навигатор Джек Рэкхем

рулевой Чарльз Вейн

остальные

Quote (Shollye)
- Наверное просто хотят отсрочить гибель. Животное до последнего борется за жизнь, не то что люди.- Констатировал факт старший из неудачников.- Вот ты бы, просто сидел и ждал, пока судно затонет или же пытался бы как-то спасти свою шкуру?

- Сейчас, я помогаю залатать эту посудину, - ответил Питер, - Всегда бы старался спасти корабль и команду.

Картрайд помог Алану с его затеей, но эти мешки долго не выдержат, поэтому он поднялся на палубу и получил задание от капитана. Течь по правую сторону была во владения Питера, поэтому он собрал доски, которые не успел утащить Алан, коробку гвоздей и молоток.
Quote (Shollye)
Алан решил, если не заделать брежь, то не дать ей расползтись по боку дальше. Он приколотил доску к одному краю рваной "раны" корабля, стягивая мощный бок. Такая операция была сделана и со второй стороной. Плотник затолкал мешок с чем-то в дыру так, что часть затычки торчало за кораблём. Течь вновь было приостановлена на какое-то время.

Приступил к работе Питер позже и видел фиаско Алана, с заделыванием дыр, в том месте, откуда напор воды шел полным ходом. Мужчина хотел отпустить пару комментариев в работу парня и сокрушался над тем, как можно было до такого догадаться, если мозг не с грецкий орех, но решил, что дело важней. Отступив от трещины, он начал приколачивать доски. Когда закончилась легкая работа с трещиной в дюйм, начались уже шире, где следовало давить всем телом, что бы приколотить несчастную заплатку. После того, как одна доска вылетела из трещины, Картрайд закончил с бесполезным делом.
Quote (Shollye)
- Чёрт, холодно!-ругался Алан, замёрзнув, ведь он стоял в ледяной морской воде по щиколотку.

- Да ладно, это тебе холодно? Ты на меня посмотри, - весь кафтан Питера промок, после борьбы со стихией, с черных кудрей капала вода, а в сапогах опять хлюпало.

Питер отошел от пробоины к другой стене и облокотился на нее. Снял один сапог и вылил из него воду, потом тоже повторил со вторым.

- Это ненадолго задержит воду, но нужно покидать корабль, - заключил Питер и поднялся наверх.
Quote (ValeriyaFonMonne)
Quote (BelaWinchester)

*Да ну?* Питер удивился голосам, доносящимся с марса але, инопланетяне, прием, как слышно xD . Ему казалось, что Монн и Рейчел не выносят друг друга, а тут вместе, да в таком маленьком пространстве. Он разрывался над тем смотреть ли ему назад, за кораблем пиратов, смотреть вперед, на новый риф или пытаться как-то спастись, ибо эпичность этой ситуации заставляла сесть и покурить, что бы осмыслить прошлое, настоящее и если получится, то и будущее. В связи с таковыми событиями Картрайд сел на какой-то тюк с мокрой одеждой, вытащенный из трюма и стал наблюдать за происходящим. Жалко табак намок.

?

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:34 | Сообщение # 370
Архидемон

Награды: 79
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Месть королевы Анны»> (Ночь)

Джордж Лоутер - Эдвард Тич - Делвин Блэйз - Эдвард Лоу - Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс

экипаж "Мэри-Джон"

"Ближе, еще ближе", - повторял я про себя как мантру. Почуяв знакомый запах сражения и добычи, я с трудом удерживал себя в руках. Корабль шел правым боком перпендикулярно к нашему, причем находился в воде явно ниже, чем следовало бы. Скорее всего от незнания они налетели на рифы, коих здесь было немало. Чтож, тем лучше. Атака пройдет быстрее, корабль с провиантом и денежными запасами отдатут охотнее.

Книппели были наготове, осталось самое сложное. Выстрелить ими одновременно, чтобы траектория полета не изменилась из-за тяги одного из ядер, да и просто, не повредился ствол пушки. К тому же, сначала нужно было просто запугать. Я дернул Джорджа за рукав и первым поджег оба фитиля с криком:
- Открыть огонь! - Первый книппель с громким хлопком ушел под воду рядом с боком корабля. Веселье началось.

На борту каравеллы?
Остальные?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:38

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 20:56 | Сообщение # 371
Assassin vs Tamplier

ВАЖНЮЧИЙ ПОСТ АДНАКА

Дин Винчестер - кок Селена Дювай - рулевой Чарльз Вейн

Беатрис Шарп - юнга Грэм Рэдфокс

врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони навигатор Джек Рэкхем

остальные

Мы уже шли всем ходом на берег. На всех, мать их, парусах… Я уже думал о том, чтобы вогнать судно по самые планширы (борта) в берег и всей компанией дать дёру вглубь острова. Но…

Quote (shalimar-00)
- Открыть огонь! - Первый книппель с громким хлопком ушел под воду рядом с боком корабля.

Я не сразу понял, что происходит, когда раздался будто гром, но приближающийся свист закончился большим взрывом воды у правого борта.Меня с русалкой окатило. Я выпустил её из рук и отшатнулся.

Водой окатило и тех, кто был на марсе.
- СЛЕЗАЙТЕ!!! – завопил я, махая Монн и Рэйчел.

Нас нагоняли. Значит, надо было что-то делать. На борту ещё были Рэйчел, Монн, Алан, Картрайд, Вейн, Бет с её парнями и ещё с десяток матросов.
- ВСЕМ ПОКИНУТЬ СУДНО!
– пролетел я капитанский мостик, минуя лестницу как пандус.

А вот сейчас был момент истины. На борту должны были остаться либо суицидники либо пафосники, преданные «Мэри-Джон», ну и прочая книжная херня, о которой одни придурки пишут, другие с соплями читают.

- САМОУБИЙЦАМ К ОРУДИЯМ! ОТВЕТИМ СУКАМ! – приказал я и влетел в капитанскую каюту. Хапнул треуголку, хотя на кой она мне, саблю, нож, топор. Затарился и обратно на палубу.

- ВЕЙН! РАЗВОРАЧИВАЙ СУДНО НА ГОРИЗОНТ! И ВАЛИ НАХЕР! – пролетел я мимо Вейна с топором.

На ходу выталкиваю за борт, где были лодки, Алана, который не успел доложиться о делах на 2-ой нижней палубе, да и на ходу Рэйчел отправил следом, что поспешила к брату.
- РУБИТЕ КОНЦЫ! – велел я тем, кто на лодках.

1 ПОЛЕ: «Мэри-Джон» – «Месть»

Алан и Рейчел - в лодку резко

1) Вейн (уход с курса от берега на горизонт)

2) Израэль Хэндс - каравелла свернёт с курса от берега -> обстрел с левого борта по траектории движения перед судном

(На 1-ой нижней палубе у пушек)

1) Грэмнайти и притащить к пушкам в несколько посильных заходов: ведро с водой, банник (шест для чистки канала ствола), картуз с порохом (мешок с порохом), картуз с порохом (банка с порохом) пеньку, протравник (шест-шило)
2) Картрайд - действия № 1,3,5,7,9
3) Монндействия № 2,4,6,8,10
4) Грэмдействие №11 (пусть ответ придётся ровно туда, откуда пришёл Привет)) )

5) Израэль Хэндс - прицельная стрельба по мачтам и прочим перекладинам для снижения хода | остановки

6) Джозеф Уортон - каравелла сбросила ход, «Месть» и «Мэри» поравнялись -> заякоряйтесь за борт «Мэри-Джон» кошками, перебрасывайте мостики (аля трапы)

7) Джордж Лоутер и 7) Аллегра Веласкес – сигайте с пиратами на палубу (по мостикам или по рееям с мачты вашего корабля на мачты каравеллы) и в бой тут же в тылу отстреливающихся противников

2 ПОЛЕ: Лодки «Мэри-Джон» - Лодки «Мечты ухажёра»

1) А лодка МД: Джек, Энн и Мэри
2) Б лодка МД: Рейчел, Алан, ???
3) Блейз и Ко – нагоняйте лодки с провиантом как угодно

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:36 | Сообщение # 372
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, открытое море, А лодка МД> (Ночь)

врач Мэри Рид - шкипер Энн Бони - навигатор Джек Рэкхем

остальные

Наконец, мы трое собрались вместе. Только лодки были спущены на воду, как вдруг:

Quote (shalimar-00)
- Первый книппель с громким хлопком ушел под воду рядом с боком корабля. Веселье началось.

- Гоните, соколики, гоните! - сказала я тем морякам, которые были на веслах. - Надо обогнуть нашу каравеллу, чтобы пушечные ядра не попали в нашу лодку и мы не пошли ко дну. Как же я сожалела о том, что за веслами могло быть только два человека. Энн тоже нервничала и подгоняла матросов:

- Эй вы, шершни, вы что каши мало ели! А ну шевелите быстрее веслами или я вам их в зад засуну!

- Энн, да какая там каша! У нас был один повар, да и тот русалка! Пожалуй, это приключение будет хитом моих трактирных историй, - ответила подруге я.

Течение способствовало нашему продвижению, а суп болтался в кастрюле, которую мне приходилось придерживать. Вроде бы ничего не омрочало нашего вояжа, но неожиданный крик Джека заставил меня обернутся:

- За нами "хвост"! Они не дадут нам уйти. Нам придется изо всех сил постараться дать им отпор.

- У нас же есть оружие! Ну что, как в старые добрые времена, трое против целого света?! - сказала я, приготавливаясь к нападению.

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:28

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:36 | Сообщение # 373
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

навигатор Джек Рэкхем

Чарльз Вейн

остальные

Встреча с рифом не прошла для нас без потерь. Некоторые члены команды так и остались за бортом, но остановить корабль на полном ходу не было никакой возможности. К тому же я сильно сомневался, что оставшиеся смогут уже когда-нибудь выбраться из воды. Я видел, что утаскивало их на дно, видел женские лица, мелькавшие среди волн, и всплески от золотистых хвостов на поверхности. *Это невозможно.* - думал я, наблюдая эту жуткую картину. В отличии от большенства матросов, я никогда не верил в подобные росказни, считая все это глупыми суевериями. Но призраки, русалки... это все как-то слишком.

Возня, начавшаяся на палубе после того, как вытащили Винчестера, меня не сильно занимала. Хотя узнать, что причиной суматохи стало то, что наш кок Уилл оказался русалкой Селеной, мне все-таки удалось. Потом проблемы посыпались одна за другой, и об этом "чуде" все быстро забыли. Мало того, что риф оставил нам на память о себе большую пробоину, так еще и впереди нас не ждало ничего хорошего.

Quote (ValeriyaFonMonne)

Quote (BelaWinchester)

*Час от часу не легче.* Такого насыщенного дня у меня не было, наверно, за все годы проведенные в море.

Наша каравелла уже мчалась к берегу, когда по нам открыли огонь.

Quote (Brook)
- ВСЕМ ПОКИНУТЬ СУДНО!

Quote (Brook)
- ВЕЙН! РАЗВОРАЧИВАЙ СУДНО НА ГОРИЗОНТ! И ВАЛИ НАХЕР!

*Если бы резко поменять курс в противоположную сторону было так легко, как он думает.* - раздраженно подумал я, выворачивая штурвал. Судно слегка накренилось, заходя на поворот. Я оглянулся на атакующий корабль, пытаясь вывести "Мэри-Джон" на пригодную для артилерийского огня позицию. *Раз капитан Винчестер хочет еще поиграться с пушками, почему бы ему в этом не помочь?*

1 ПОЛЕ: «Мэри-Джон» – «Месть»

Алан и Рейчел - в лодку резко

1) Вейн (уход с курса от берега на горизонт)

2) Израэль Хэндс - каравелла свернёт с курса от берега -> обстрел с левого борта по траектории движения перед судном

1) Грэм – найти и притащить к пушкам в несколько посильных заходов: ведро с водой, банник (шест для чистки канала ствола), картуз с порохом (мешок с порохом), картуз с порохом (банка с порохом) пеньку, протравник (шест-шило)
3) Монн – действия № 2,4,6,8,10
4) Грэм - действие №11 (пусть ответ придётся ровно туда, откуда пришёл Привет)) )

5) Израэль Хэндс - прицельная стрельба по мачтам и прочим перекладинам для снижения хода | остановки

6) Джозеф Уортон - каравелла сбросила ход, «Месть» и «Мэри» поравнялись -> заякоряйтесь за борт «Мэри-Джон» кошками, перебрасывайте мостики (аля трапы)

7) Джордж Лоутер и 7) Аллегра Веласкес – сигайте с пиратами на палубу (по мостикам или по рееям с мачты вашего корабля на мачты каравеллы) и в бой тут же в тылу отстреливающихся противников

3) Блейз и Ко
– нагоняйте лодки с провиантом как угодно

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:29

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:42 | Сообщение # 374

остальные

Quote (shalimar-00)
Открыть огонь! - Первый книппель с громким хлопком ушел под воду рядом с боком корабля. Веселье началось.

Грэма окатило водой с головы до пят. Но мальчонка улыбался. Выстрелы пушек ему были больше по душе, чем русалки и прочая чертовщина.- Не пройдёте крысы!

Quote (Brook)
САМОУБИЙЦАМ К ОРУДИЯМ! ОТВЕТИМ СУКАМ!

- Да капитан!- радостно крикнул Грэм и понёсся в оружейную. Своё дело "пороховая обезьянка" знала. Мальчик откопал мешки с сухим порохом. Первым делом он потащил их к пушкам, как самое тяжёлое. Рэдфокс взвалил его себе на спину и согнутый почти пополам, побежал к пушке. *Уф. Одно дело сделано!*

Отдыхать было некогда. Грэм вернулся к складу пороха и схватил картуз (банка с порохом). Вскоре он оказался рядом с собратом мешком с порохом. Оставалось отыскать всего по мелочи. Ребёнок взял со стены банник (шест для чистки канала ствола) и протравник (шест-шило).

Под конец остались мелкие вещи. Рэдфокс зачерпнул ведром протухшую воду из бочки, которую не успели задрать, оставив его у пушек. В руках мальчонка держал пеньку, чтобы она не промокла и была способна выполнять свою функцию.

1) Грэм
3) Монн– действия № 2,4,6,8,10
4) Грэм – действие №11 (пусть ответ придётся ровно туда, откуда пришёл Привет)) )

6) Джозеф Уортон- каравелла сбросила ход, «Месть» и «Мэри» поравнялись -> заякоряйтесь за борт «Мэри-Джон» кошками, перебрасывайте мостики (аля трапы)

2) Б лодка МД: Бет, Рейчел, Алан

остальные

Quote (shalimar-00)
Первый книппель с громким хлопком ушел под воду рядом с боком корабля. Веселье началось.

- Итить меня за яйца!- Рыкнул Алан и стремительно взлетел на верхнюю палубу, где проходили тараканьи бега. Каждый сновал туда-сюда, не разбирая пути.

Quote (Brook)
ВСЕМ ПОКИНУТЬ СУДНО!– пролетел я капитанский мостик, минуя лестницу как пандус.

- А ты чего собрался геройствовать, смертник?- Кричал Брукс, чтобы Дин его услышал. Алан шкурой чувствовал, что что-то тут не так. Слишком всё было...Хм...Реально. *Миссури, ах тыж...предупреждать нужно о времени действия черепа!*

Quote (Brook)
На ходу выталкиваю за борт, где были лодки, Алана, который не успел доложиться о делах на 2-ой нижней палубе, да и на ходу Рэйчел отправил следом, что поспешила к брату.

- Дин, там...-Придурок вытолкал плотника за борт. Алан оказался в лодке с новенькой девушкой. *Не время на неё глазеть.*
- Сукин сын, выслушай! Корабль дохнет! Он не протянет и полчаса! А при том, что по нему стреляют, то он затонет в мгновение ока! Дин!!!- Алан усадил сестру в лодку, чтобы не маячила перед ним. *Чёрт с тобой!*

Бэт обрубила концы. Алан сел на вёсла, благо ему девушка помогла грести.- Рэйчел, ищи глазами другую лодку. Я не в курсе куда плыть. Пойдём за ними.- Лодка отплывала от "Мэри-Джона" всё дальше, скрываясь в ночном море.

1) Грэм
3) Монн– действия № 2,4,6,8,10
4) Грэм – действие №11 (пусть ответ придётся ровно туда, откуда пришёл Привет)) )

6) Джозеф Уортон- каравелла сбросила ход, «Месть» и «Мэри» поравнялись -> заякоряйтесь за борт «Мэри-Джон» кошками, перебрасывайте мостики (аля трапы)

2) Б лодка МД: Бет, Рейчел, Алан

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:37

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:58 | Сообщение # 375
Душа

Награды: 18
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Мечта Ухажера»> (Ночь)

Делвин Блэйз

Экипаж "Месть Королевы Анны"

Экипаж "Мэри-Джон"

Ночь выдалась чертовски прибыльной. Мало того, что под вечер мы с Эдвардом заметили торгаша, пребывающего у берега Песчаного Рифа в нескольких милях от кораблей пиратов, так еще и экипаж негоцианта не заметил нас. Настолько не заметил, что шебека и флейт сумели беспрепятственно подойти к цели на расстояние выстрела книпелями. Перед этим я получил указания от Чернобородого, которые сбегались с моими собственными мыслями о захвате корабля, и, подойдя достаточно близко к каравелле, на которой царствовал хаос и неразбериха, раздался первый выстрел. Пушка с "Мести королевы Анны" "взорвалась", и книпель со свистом приземлился в воду прямо перед целью пиратов. Шебека же в это время перекрыла торгашам путь к отходу, так и норовя шмальнуть картечью по команде "Мери-Джона". На подходе к каравелле штурман с капитанского мостика при помощи подаренной мной подзорной трубы заметил вдоль борта вражеского корыта длинную пробоину, что радикально изменило мою задачу. Судно должно было утонуть через несколько минут (может через 10, а может и через 40), так что по идее экипаж корабля, если он состоял из нормальных, не свихнутых моряков, спасался бы бегством на лодках со всем товаром. *Что же, это одновременно и усложнит, и упростит мою задачу. Лодки догнать и поймать гораздо сложнее, чем корабль, но их легче захватить и тогда уже без особого труда перевезти товар на моё судно. Хмм... Посмотрим, кто кого!..* - с этими мыслями я встал за штурвал шебеки и развернул свой корабль носом к трещине каравеллы, идя на таран. В самый удобный момент я быстро обогнул вражину и увидел четыре лодки, идущие курсом на берег.

- Запрягаемся по коням, бойцы! Вперёд, вперёд, вперёд! - орал я на всю палубу, тогда как абордажники уже выстроились вдоль правого борта и теперь терпеливо ожидали приказа капитана. За минуту лодки с воинами были спущены на воду и быстро отправлены на перехват лодок с каравеллы. Я же наблюдал за данным действом и координировал "полёт" своих стервятников. Достигнув первой лодки с двумя матросами, которые не хотели сдаваться и попытались дать бой противнику, четверо парней с лодки убили морячков и двое из абордажников пересели в лодку с товаром. Следующая "абордажная" лодка подплыла к вражеской, в которой находились парень и две девушки (Джек, Энн, Мэри), и завязался равный бой (ведь силы нападающих и защищающихся были равны).

Захваченные врасплох лодочники?

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 10.07.2012, 22:40

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 25 из 102«122324252627101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ