ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 28 из 102«122627282930101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:12 | Сообщение # 406
Призрак

Награды: 21
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, в лодке> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Аллегра Веласкес

рулевой Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Месть Королевы Анны"

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (солнышко26)
- Терпение, не моя добродетель - я надавила на шпагу ещё чуть - чуть.

Пленник отпустил хватку. Я с благодарностью посмотрел на Аллегру. Поднявшись, я более пристально оглядел связанного парня.

Хорошая фигура, развитые мускулы, белоснежные ровные зубы,- и как только удалось сохранить?, острый, всё замечающий взгляд, крепкие скулы, ухмылка, в общем лицо ... лицо ... Такое, которое нравится бабам. Мне в голову пришла идея.

Оглядев дно лодки заметил какую-то ржавую железяку. Поднял её и выбросил за борт.
Оглядев пленника ещё раз, я решил, что эту мордаху не следует калечить. Этому товару нужно сохранить лицо и тогда мне, возможно, удастся продать его не меньше, чем за 100 золотых.

- Ты знаешь, у меня есть парачка знакомых престарелых вдовушек, так вот, они очень любят поразвлекаться с молодыми парнями, - я наклонился к пленнику для того, что бы проверить верёвки. Они были почти перетёрты. Пришлось вязать ему руки заново.

Его выходку прощать было нельзя. Я мощным хуком правой от души двинул ему в солнечное сплетение, а затем поднял его голову за волосы и склонился прямо к его лицу.
- Ещё раз что-то подобное выкинешь - выпорю! Ты хорошо понял меня?

Я отпустил его волосы.
- Кстати, как тебя зовут, парень?

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:32 | Сообщение # 407
Игрок

Награды: 34

рулевой Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
Кожу защипало. Я ощетинился, задирая подбородок, в знак сдачи, и ноги разжал, выпуская здоровяка (Лоутера).

Моё терпение было на исходе а учитывая, что руку жутко саднило, прирезать его хотелось всё сильнее.

Quote (itcnm)
Пленник отпустил хватку. Я с благодарностью посмотрел на Аллегру. Поднявшись, я более пристально оглядел связанного парня.

*Не вопрос* я кивнула Лоутеру.

Quote (Brook)
- И да, - обратился к ней почти извиняющимся тоном, - без обид, киса. - намекая на наши тёрки на борту и сейчас в лодке. - Война такая война... - подмигнул, чуть вздёрнул уголок губ, чтобы ей не льстило, что она взяла меня за помидоры своим шампуром, - *И... н-ничегошеньки н-не страшно...* - сам себе уже для поднятия боевого духа, чуть скосив взгляд на лезвие под подбородком.

-*Киса, фу..., ну радует, что не цветочек.*- я посмотрела на себя, мокрая, поцарапанная и по ходу с вывихнутой рукой. *Не мужик, простым прости за это... не вариант*

- Война говоришь - я усмехнулась и развернувшись с локтя повреждённой рукой, врезала мужику в душу.
- Вот теперь без обид, пупсик. - чуть вздёрнула уголок губ, отошла к носу шлюпки и помогла вылезти из воды, нашему матросу.

Quote (itcnm)
- Ты знаешь, у меня есть парачка знакомых престарелых вдовушек, так вот, они очень любят поразвлекаться с молодыми парнями, - я наклонился к пленнику для того, что бы проверить верёвки. Они были почти перетёрты. Пришлось вязать ему руки заново.

*-Оу, престарелые, не ну мило....наверное.* - Спрашивать, откуда у Лоутера, престарелые женщины в знакомых я не стала.

Quote (itcnm)
Его выходку прощать было нельзя. Я мощным хуком правой от души двинул ему в солнечное сплетение, а затем поднял его голову за волосы и склонился прямо к его лицу. - Ещё раз что-то подобное выкинешь - выпорю! Ты хорошо понял меня?

-Джордж по легче, я думаю он уже словил суть проблемы, и будет вести себя тихо - *Выпорю..., рябят я вам не мешаю...))))*. я вопросительно посмотрела на нашего бунтаря.

1) Лоутер
2) Аллегра
3) Дин

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 11.07.2012, 23:34

BelaWinchester
Охотница
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:43 | Сообщение # 408
Архидемон

Награды: 48
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Месть королевы Анны»> (Ночь)

Израэль Хэндс - Алан Брукс - Рэйчел Иви

остальные

Quote (Shollye)
- Захлопни своё дуло, принцесса,-рыкнул на сестру парень.

Брат прервал на полуслове, и из моих уст послышался скулёж.
Quote (shalimar-00)
На всякий связал и блондинку, позже разберусь, что с ними делать. А пока я заметил, что взгляд парня с надеждой скользнул к карману.

Я оторопела. Пират стал связывать Алана.
-Нет... - произнесла я, осознавая, что повяжут и меня, а я рассчитывала хоть на худой мир, - нет, нет, - с нарастающим напряжением в голосе говорила я, - Нет, пожалуйста, поверьте... - продолжала я, не отрывая взгляд от глаз пирата, брыкаясь и изворачиваясь, чтобы не угодить в его руки-сети.

Для прятания золотого камня, пират выбрал не самое изощрённое место. Выпасть или вытащить его можно было при любом близком контакте и придании розового дыма перед глазами и в "мужской" части его мозга.
Quote (shalimar-00)
- Сидите смирно, - предупредил я, забирая слиток себе в карман и, весело насвистывая, отвернулся от пленников. Пора было возвращаться на корабль.

Выдохнула. Сдвинув брови домиком, и , после множества тщетных попыток, по-театральному опустив плечи, немо обратилась к брату.
Quote (Shollye)
-нельзя отдавать этот камень

-Знаю, - пошевелила я губами, не подавая голоса.
Quote (Shollye)
В спину его толкнула Рэйч

-Эй! - обернулась я на Алана, представив, будто от толкнул меня, по-цепочке передавая удар пирату. Алану могло и влететь за это... Но это такая малость, по сравнению со всаженной пулей в лоб или саблей в сердце.

Убирать этого пирата сейчас было бессмысленно. Нам не потягаться даже с одним из этих чумазых морских убийц, вооружённых опытом и оружием до зубов. Откуда следует, что исход не блещет снисхождением и удачей и значит быть нам отправленными на вражеский борт. (К тому-же, на клич сейчас утопленного, пришла бы подмога и тогда беды нам точно не избежать) Пока игра в "драгоценную заложницу" удавалась. Попасть к ним на корабль. Вот - цель сей игры.

1. Израэль
2. Алан
3. Рэйчел

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:07 | Сообщение # 409
Assassin vs Tamplier

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
- Ты знаешь, у меня есть парачка знакомых престарелых вдовушек, так вот, они очень любят поразвлекаться с молодыми парнями, - я наклонился к пленнику для того, что бы проверить верёвки.

Quote (солнышко26)
-Оу, престарелые, не ну мило....наверное. - Спрашивать, откуда у Лоутера, престарелые женщины в знакомых я не стала.

- *Ну и нравы!* - я хохотнул, что меня хотели сделать чем-то подобно... - А может, им лучше вслед за супругами? Того? - указывающим жестом. - На кладбище?...

Quote (itcnm)
Они были почти перетёрты. Пришлось вязать ему руки заново.

Перевернули, перетягивают верёвки. Я поморщился, руки и так затекли.
- А. Я понял. - усмехнулся, оборачиваясь через плечо, - Старушки те ещё старушки, а? Один не тянешь? - смешок, - 50% и я в деле. Развяжи, ударим по рукам?) - торговался я так, чтобы отвлечься от тревоги и беспокойства, хотя... Я не знал, что с Сэмом, и сейчас за себя не очень отвечал.

Quote (itcnm)
Я мощным хуком правой от души двинул ему в солнечное сплетение, а затем поднял его голову за волосы и склонился прямо к его лицу.
- Ещё раз что-то подобное выкинешь - выпорю! Ты хорошо понял меня?

Словив ночной фейерверк, я задохнулся. Прокашлявшись и глотнув воздуха, в карман за словом не лез, раз руки связаны:
- Ещё раз... - ответил я ему тем же тоном, - и пороть будет НЕКОМУ. - злая улыбка с кровяным подтёком от прокушенной губы.

Quote (солнышко26)
- Война говоришь - я усмехнулась и развернувшись с локтя повреждённой рукой, врезала мужику в душу. - Вот теперь без обид, пупсик. - чуть вздёрнула уголок губ.

Вот тут дыхание уже совсем спёрло.
- Да вашу мать... - начинал я уже злиться. Захрипел, уклоняясь на бок, чуть поджав колено, попытался пнуть чертовку, но едва ли задел, - Хороши вояки со связанным драться... - упрекнул и сплюнул.

Quote (itcnm)
Я отпустил его волосы.
- Кстати, как тебя зовут, парень?

- Хочешь знать, от чьей руки под надгробную ляжешь? - зыркнул с искрой, - Тогда записывай... - пережевал сухость во рту и кивнул указывающе, - Дин Винчестер, - усаживаясь удобней на жёстком днище лодки, что "капитан" говорить не стал..., - водолей. - и добавил подняв на его взгляд, - и большая проблема в вашей заднице... - зло уставился на мужика, губы подрагивали от накопившегося и пережитого.

Quote (солнышко26)
-Джордж по легче, я думаю он уже словил суть проблемы, и будет вести себя тихо

- Вы ещё не знаете, сути проблемы. - намекнул, но замолчал. С одной стороны, если "Мэри-Джон" отправится на дно, этим уродам придётся разделить везение Брукс-Иви, и они огребут по самое "не балуйся". Но с другой стороны, в этой ситуации мне бы не хотелось оказаться в трюме повязанным и последовать за каравеллой...

Quote (солнышко26)
Я помогла вылезти из воды, нашему матросу.

Парень влез, сделал шаг и запнулся о мою вытянутую ногу. Я издал смешок, но, больше ничего не сказал, откинулся затылком на борт шлюпки. Едва прикрыл газа, и провалился в усталость. Силы мне на борту будут ещё нужны. - Отведите меня к вашему главарю, - потребовал я. - У меня к нему дело.

1) Лоутер
2) Аллегра
3) Дин

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:32 | Сообщение # 410
Призрак

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- *Ну и нравы!* - я хохотнул, что меня хотели сделать чем-то подобно... - А может, им лучше вслед за супругами? Того? - указывающим жестом. - На кладбище?...

-Может и лучше, - перешагивая через пленника, я прошёл на нос и сел там, - вот сам и проверишь, - больше я к этому типу спиной не повернусь. Матрос сел на вёсла.

Quote (Brook)
- Ещё раз... - ответил я ему тем же тоном, - и пороть будет НЕКОМУ. - злая улыбка с кровяным подтёком от прокусанной губы.

Оглядев хорошо упакованного парня мне было лень даже отвечать ему. Видали мы таких угрожателей. Я сплюнул за борт.

Quote (Brook)
- Хочешь знать, от чьей руки под надгробную ляжешь? - зыркнул с искрой, - Тогда записывай... - пережевал сухость во рту и кивнул указывающе, - Дин Винчестер, - усаживаясь удобней на жёстком днище лодки, что "капитан" говорить не стал..., - водолей. - и добавил подняв на его взгляд, - и большая проблема в вашей заднице... - зло уставился на мужика, губы подрагивали от накопившегося и пережитого.

-Значит Дин Винчестер, - пропуская всю остальную болтовню мимо ушей, приветственно ему кивнул, - а я Ждоржд Лоутер. Будем знакомы.

Quote (Brook)
- Вы ещё не знаете, сути проблемы. - намекнул, но замолчал. С одной стороны, если "Мэри-Джон" отправится на дно, этим уродам придётся разделить везение Брукс-Иви, и они огребут по самое "не балуйся". Но с другой стороны, в этой ситуации мне бы не хотелось оказаться в трюме повязанным и последовать за каравеллой...

-Проблемы пока у тебя, сынок, и только от тебя зависит, насколько они будут серьёзные. Ничего личного, парень, это просто вопрос прибыли, - я улыбнулся, но почему-то мне показалось, что это у меня получилось не весело.

Quote (Brook)
- Отведите меня к вашему главарю, - потребовал я. - У меня к нему дело.

-Не переживай, Дин, к нему на приём ты попадёшь обязательно. Капитан всегда спускается в трюм после абордажа, что бы проверить добычу. Он тебя увидит, но ты мой пленник и твою судьбу буду решать я. Отдохни пока, набирайся сил.

солнышко26
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:55 | Сообщение # 411
Игрок

Награды: 34

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
Вот тут дыхание уже совсем спёрло. - Да вашу мать... - начинал я уже злиться. Захрипел, уклоняясь на бок, чуть поджав колено, попытался пнуть чертовку, но едва ли задел, - Хороши вояки со связанным драться... - упрекнул и сплюнул.

Я чуть вильнула бедром и все старания, аки пну в отместку прошли мимо.
- Цветочек, развяжешься, всегда к твоим услугам- я чуть салютанула шпагой. - ну а пока вот как то так.

Quote (Brook)

Из всей этой героической билибердени, я выделила только имя. *Да чувак, угрожать, в твоём положении, ну просто верх благоразумия*. Я скептически глянула на паренька.

Quote (Brook)
Парень влез, сделал шаг и запнулся о мою вытянутую ногу. Я издал смешок, но, больше ничего не сказал, откинулся затылком на борт шлюпки. Едва прикрыл газа, и провалился в усталость. Силы мне на борту будут ещё нужны. - Отведите меня к вашему главарю, - потребовал я. - У меня к нему дело.

- По моему к праотцам будет быстрее, и мороки меньше - я ухмыльнулась.

Quote (itcnm)
-Не переживай, Дин, к нему на приём ты попадёшь обязательно. Капитан всегда спускается в трюм после абордажа, что бы проверить добычу. Он тебя увидит, но ты мой пленник и твою судьбу буду решать я. Отдохни пока, набирайся сил.

*Рановато делишь добычу Лоутер, он пленник прежде всего "Мести", сомнительно, что Тич отдаст его тебе просто так.*

Накупавшийся матрос, грузил в шлюпку связанного мальчонку (Грэм).
-Аккуратней дубина, это ребёнок всё -таки.
Я подошла к пареньку: дышит, просто в отключке. *Учитывая обстоятельства не самый худший вариант.* Мне было его искренне жаль.

1) Лоутер
2) Аллегра
3) Дин

Сообщение отредактировал солнышко26 - Четверг, 12.07.2012, 01:00

RusPirat
Охотник
Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:55 | Сообщение # 412
Душа

Награды: 18
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Мечта ухажера»> (Ночь)

Делвин Блэйз - Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

экипаж "Месть королевы Анны"

остальные

Quote (Amber_19)
- Ах ты, тварь неблагодарная - с ненавистью выплюнула Энн - А мы тебе помогли, на борт взяли. Ну ничего - к каждому вернется то, что он делает другим.

- Ну-ну, девочка, не будь такой нахальной... Самоубийцей. Если передо мной еще раз предстанет выбор: остаться с вами-неудачниками или присоединиться к брату, то я выберу какую-никакую родную кровь. - рассмеялась своим звонким голоском Беатрис, смотря на сломленных троих. *Как же мне нравиться смех этой чертовки!* - ухмыльнулся я, задумавшись. - *Хотя я обманул её... Дьявол, да даже если я и не сводный брат этой рыжеволосой бестии, то что с того? Мы отлично сработались, живем и работаем плечом к плечу, готовы прийти на помощь друг другу в любую секунду!.. Я брат ей, да. Но лишь духовно, а большего и не надо. Когда-то я открою Беатрис свою тайну, но ничего не произойдёт - она поймет меня и простит, я её слишком хорошо знаю.*

Quote (Amber_19)
- Вам придется убить меня - но девушек в обиду я не дам. Однако мы гарантируем вам, что не будем сопротивляться, если вы нас оставите вместе. Можете отправить нас в трюм. Или же мы можем помогать матросам или канонирам.

- Запал на них обоих, парень? - хитро подмигнул я пленнику-мужчине. - Как я тебя понимаю... Эх, соколы мои и пальцем девушек не тронут, обещаю. - повысил тон, чтоб слышали все. - А если один волосок упадёт с их милых головушек - наглец на месте лишиться своей! Таковы законы на моём корабле, даже я не смею их нарушать.

Quote (Devilofsky)
- Капитан, у меня есть предложение, - выступила я. Чья эта большая морская красавица, которая уже почти потопила наш бывший корабль? Может ты обменяешь нас на еду или питье с того корабля? Мы даже согласны стать твоими рабами на время и отправится в трюм. Но я корабельный врач. Я могу лечить твоих людей, пока мы не совершим обмен. Взамен на это ты гарантируешь нам безопасность на твоем корабле. Всем выгодно и без средневековых пережитков, не находишь? - обратилась я к кэпу-блондину.

- Сначала этот предатель-Лоутер, теперь вы?! Что за магия у Бородатого, что к нему так и тянуться новые рекруты? Отвечу я тебе - это "Месть королевы Анны", новая лоханка Эдварда Тича. Слыхали о таком? Уверен я, что да. Насчет твоего предложения... Оно занятно. Врач мой корабельный погиб недавно, и ищу ему замену я. Ты мне подходишь, чего уж там. Как раз залечишь раны абордажникам да мушкетерам моим, которых вы и ваши дружки... - кинул злобный взгляд на Беатрис. - ...Покалечили и вывели из строя. Залатаешь моих бойцов - и ты свободна, вали на все четыре стороны. Да, я милосерден. Друзья твои... Ох... Ни один губернатор не даст много золотишка за обычного пленника-пирата, а что на счет рабов... Вот этот парень мог бы мне сгодиться, но ладно уж - вас всех я обменяю Тичу на нужные мне и моим стервятникам товары. - обдумывал и взвешивал всё я. Мне не хотелось делать этого, так как можно было продать всех их, как рабов - девок в бордель, а парня в качестве белокожего раба. Но что-то во мне проснулось такое, что заставило принять добродушное и милосердное решение... Хотя, было ли оно милосердным? Черная Борода мог сделать с этими людьми всё, что угодно, и даже то, что я никогда не осмелился бы сделать. Пусть решает всё Судьба.

- Ты какой-то слишком добрый, Блэйз. Не узнаю тебя, - наигранно возмущенным голосом простонала Бет. - Твоя душа смягчилась как-то. Может, ты приболел?
- Наоборот, я выздоровел от той мании богатства, которую впитал за долгие годы морского разбоя. Сейчас у меня предостаточно средств на то, чтобы уйти в отставку и прожить безбедно долгую и счастливую жизнь. Теперь я гонюсь лишь за славой и властью... *...И теперь подумываю еще об амнистии со стороны Франции да поисках искренней любви, которая бы поглотила меня с головой!.. А параллельно с этими поисками ничто не мешает мне жить полноценной жизнью, наслаждаться ею и всеми приключениями, свалившимися на мою голову!* - продолжил я в мыслях то, что не закончил на словах.
- Кхм!.. - снова обратился я к тем трем людям и сторожащим их солдатам. - Да-да, ведите парня и мелкую в трюм, а нашего нового врача... Покажите ей её небольшую каютку, которую занимал Джонсон перед смертью. Всё, ступайте.

Энн?
Джек?
Мэри?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Четверг, 12.07.2012, 12:04

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:14 | Сообщение # 413
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон"> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Аллегра Веласкес - юнга Грэм Рэдфокс

рулевой Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - Джозеф Уортон - два бугая

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Lyna)
Я не успел отбить удар, левый бок обожгло болью. *Не в первый раз.* - мысленно отмахнулся я, делая ответный выпад. Но противник попался ловкий, задеть его не удалось. От следующего удара я увернулся, толкнув при этом нападающего ногой, но тут как из-под земли выросли еще двое.

Этот, как и все остальные выпады противника, мне без труда удалось отбить. Решив, что можно атаковать, я хотел одним ударом снести рулевому голову, но он наклонился. Я не ожидал такого выпада, поэтому удар в грудину нанес мне больший урон, чем мог. Отлетел от противника и приземлился на задницу. *Э, не, такого я не прощу!* Два корсара, из моей команды пришли ко мне на подмогу, *Не, вы серьезно, я что, сам с этим хлюпиком не справлюсь?!* Во мне заиграла ненависть, и я уже чуть было не убил пирата из своей команды, как…

Quote (ValeriyaFonMonne)
– Я Монн. – подняла бровь, и после секундной паузы, выхватила саблю и полоснув по руке противника, отошла на безопасное расстояние, встав в скучающую позу.

*Ты шутишь?* На моем лице выразилась усмешка. Она поцарапала меня своей саблей. Еще раз осознав трагичность всего происходящего, я улыбнулся и ответил.

- Хороша, чертовка, - процедил, сквозь зубы. *Стоп. Она говорит по-английски? Корабль французский... захватили?* Рука моя была вся в крови и сабля чуть не вылетела пару раз из моей хватки, поэтому я обтер руку об край камзола, - Но моя дьяволица лучше, - Джозеф вспомнил об Али и обратил взгляд на палубу.

Quote (Brook)
Я сорвал с борта подранную рыболовную сеть и швырнул в пирата (Аллегра), который мне показался слишком, тощим. Но не успел обернуться на шорох откуда-то слева, как получил прикладом чего-то тяжёлого в висок от другого (Лоутер).

- Да… моя дьяволица превратилась в рыбку, - опечаленно констатировал факт, увидев Аллегру в сетях.

- Кто успеет, прыгайте на флейт, минута пошла! - Каравелла начала быстрей погружаться в воду, - Обрубить канаты у грапнелей! - Скомандовал я. В пылу сражения, я не обратил внимания на то, как сильно накренилась «Месть королевы Анны» под тяжестью тонущего торговца и как ее резко качнуло, когда она наконец освободилась.

*Что-то я отвлекся. Что мы делали? Ах, да… пленных берем.* Я ухватился за саблю и провел серию рубящих ударов, по бокам и ногам девушки. Она неплохо отбивалась. Мы приблизились к рулевому. Мои ребята не могли с ним справится: одного тот удачно отбил и уже был готов завалить второго, как удар в висок, исполненный рукояткой моей сабли, заставил повалиться его наземь.

- Связать его! – я отдал приказ и продолжил упражняться с девушкой. Я назвал это сражение именно «упражняться», потому что судьба давала мне массу поводов ее убить, но она нужна мне живой.

Флибустьеры повязали вырубившегося члена торговца и вновь решили мне помочь с поимкой, но на сей раз дамочки. Она пыталась уворачиваться и отбивать наши удары, это продлилось недолго. Открыв спину, она позволила Хэнку схватить ее.

Quote (ValeriyaFonMonne)
– О, малыш, ну зачем же лапать меня при всём честном народе? – зашипела я, и стала извиваться как уж, дабы выбраться из этих мерзких тисков. Мужчина был слишком сильным, поэтому все мои попытки не увенчались успехом.
Quote (солнышко26)
- Эй, полегче,! - я гаркнула на верзилу - объятье девушке конечно нужны, но кислород ей нужен больше.

В голосе я уловил знакомые нотки. Мое солнышко решило постоять за пленницу, поэтому я лично начал обыскивать Монн. Непонятным мне образом, моя новая пленница вырвала свою руку из лап негра и вмазала мне кулаком в челюсть. Хэнк тут же заломил девушке руку, так, что она взвизгнула от боли.*Да бабы сговорились, что ли?* Мое возмущенное лицо было трудно не заметить, но бить даму, тем более безоружную, джентльмену не пристало, поэтому отобрал у нее колюще-режущие предметы и связал ей руки (за спиной).

- И не надейся удымить от суда, киса. У меня глаза по всюду, - тыкнул ей пальцем в лоб, прям между глаз.

Черный корсар положил ее себе на плечо и понес к лодке. Я же, со вторым флибустьером (имя которого я не потрудился запомнить, ибо он был из шайки, которую я недолюбливал), забрали у рулевого все оружие и потащили к той же шлюпке, где Хэнк ожидал нас с прекрасной ношей. Совершенно неожиданно, на меня напал какой-то человек, лет пятидесяти с криками о том, что жизнь моя пуста и так далее, - Остынь, папаша, - мой напарник ударил его ведром с водой, но папаша был не убиваем просто, поэтому еще я добавил ему обухом по голове. Этот лесоруб был тяжел, как три Али. Мы с горем по полам дотащили пленников до шлюпки и сели в нее сами.

- Не дай ей повода сбежать, - указал негру на Монн.

Quote (солнышко26)
Я чисто инстинктивно вскрикнула. Зацепившись во время падения рукой, я довольно сильно её оцарапала. Оплыла шлюпку с другой стороны.
Quote (солнышко26)
я стояла, поставив шпагу к горлу пленника, абсолютно мокрая и злая, через рубаху просвечивал корсет.

Я заметил, что на одной из шлюпок что-то не так, кто-то скинул одного из корсаров в воду, по писку и освободившейся из под треуголки копны волос, признал Аллегру. Когда она приставила шпагу, как мне показалось, к горлу «самоубийцы», я убедился в своих догадках. *И без меня справятся*. Несколько флибустьеров с их «жертвами» запрыгнули в нашу шлюпку. Абордажники схватили весла и начали грести к флейту.

Всего сложней, оказалось, затащить на борт корабля Монн, она продолжала извиваться и отказываться становиться пленницей. Рулевой(Вейн) и лесоруб(Картрайд), все еще были без сознания, по крайней мере, так казалось мне и остальным пиратам, о том, что было на самом деле, мы могли лишь догадываться. На борту содержатся рабы, поэтому я решил отправить новых пленников к ним в трюм, что бы глаза не мозолили.

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Мэри-Джон", верхняя палуба> (Ночь)

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Shollye)
Шкет приблизился к пушке. - Хех! Мой первый раз стрельбы из пушки. С тебя ром, Монн.

- Если эта попытка не провалиться, то я налью тебе бутылку рома, - восторженно произнес Питер и с изумлением наблюдал за тем, как ядро прилетело в корабль. Он похлопал мальца по плечу, - Молодец!
Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну всё, поехали! - Пожав руки Грэму и Питу, я оставила их, дабы радушно встретить гостей.
Quote (komok_schastya)
- На абордаж! - закричал я во все горло, - Выбрасывай крючья!

Картрайд хотел остановить девушку, но она ринулась в бой. Вытащив два мушкета из сундука с оружием под грот-мачтой, он начал обстрел захватчиков, затем выстрелил из своего пистоля. На М-Д уже высадились флибустьеры, и Питер рывком вытащил палаш из ножен. Плотник увидел, как пацаненка, какой-то флибустьер ударил о планшир, с силой, которой даже зверя можно было завалить. Мстить он не собирался, ибо юнга был сам виноват, когда полез на пирата.

Quote (ValeriyaFonMonne)
– Ублюдок.- прошипела я. Дождавшись, когда он отойдёт от мальчика, я пробралась к ребенку. От такого удара мальчишка легко мог умереть. Дрожащими руками я проверила пульс … -*Живой!* …судорожно втянув воздух, я провела ладонью по щеке мальца, и пошла на поиски той мрази, которая посмела ударить ребенка.

Заметив, что Монн решила проверить наличие пульса у ребенка, он подошел ближе к девушке, потому что один из пиратов целился насадить ее на саблю. Питер во время перехватил руку нападавшего так, что девушка даже не заметила его. Бой перенесся от фальшборта на середину палубы.

Питер был отличным фехтовальщиком, но против оружия пиратов был практически бессилен. Палаш выбили из его руки и он улетел в непонятном направлении. Пират схватил Питера и пытался закрутить ему за спину руки, но двухметровый бугай легко вырвался, ударил обидчика в солнечное сплетение, затем в бок, под сердце, удар по шее, в сонную артерию и с размаху отправил флибустьера в полет, когда ударил снизу вверх по челюсти.
Quote (ValeriyaFonMonne)
– Эй! Придурок! По легче! Я же всё-таки девушка! – зарычала я, пытаясь лягнуть гада.

Услышав недовольные возгласы Валерии, а точней, увидев поимку и заворачивание девушки в бублик, Картрайд ринулся девушке на помощь, - Плохая, плохая была идея мстить. – плотник настиг того засранца, когда он закончил скручивать Монн.

- Дерись, тряпка! – явное унижение противника, заставило флибустьера развернуться, но тут по непредвиденному обстоятельству Питер упал на колени.

Кто-то огрел его по голове чем-то тяжелым, но плотник не потерял сознания, он встал и саблей с разворота ударил по противнику. Дальше он ничего не помнил. Его вновь кто-то ударил по голове и куда-то потащил. Во всем теле была ужасная тяжесть, и пелена тьмы начала укрывать сознание мужчины. Он чувствовал, как его тащили, потом качка… плыли на шлюпке. Резкие рывки и твердая поверхность, подняли на палубу. Питер попробовал встать на колени, затем полностью поднялся, но не слышал разговора, в ушах стоял звон. Мэри на палубе он не приметил. *Ну и где эта Амазонка, когда она так нужна?* Сокрушался плотник. Вскоре их отвели в какое-то помещение, назвали трюмом. Их загнали, как скот, к рабам, Питер не мог терпеть такого отношения к себе, но сейчас он только плотник.

Товарищи пленники?

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:29 | Сообщение # 414
Assassin vs Tamplier

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
-Значит Дин Винчестер, - пропуская всю остальную болтовню мимо ушей, приветственно ему кивнул, - а я Ждоржд Лоутер. Будем знакомы.

Можно было считать, что прощупывание завершилось. Вывести парня на эмоции или что-то личное удавалось не очень. Значит, придётся вести торги...

Quote (itcnm)
-Проблемы пока у тебя, сынок, и только от тебя зависит, насколько они будут серьёзные. Ничего личного, парень, это просто вопрос прибыли, - я улыбнулся, но почему-то мне показалось, что это у меня получилось не весело.

- Я могу принести больше прибыли..., чем просто шкура. - кидал я крючки, наблюдая за Лоутером. Если у него пунктик на прибыли, то может среагировать. - Либо сугубо тебе..., либо вашему капитану... - намекал.

Quote (itcnm)

Усмехнулся с неприятно горчащим замечанием:
- Значит, с тобой дружить надо, да? - оглядываюсь в поисках зацепок и вообще оценки нашего и своего в частности положения. Начинала разыгрываться ужасная мигрень, притупляя разговорчивость. - А, к чёрту... - пробормотал сам себе мысль вслух.

Quote (солнышко26)
Накупавшийся матрос, грузил в шлюпку связанного мальчонку (Грэм).
-Аккуратней дубина, это ребёнок всё -таки.

Я подошла к пареньку: дышит, просто в отключке.

- Грэээм... - сожалеюще выдохнул я, глядя на пацанёнка, - Что ж ты... - перевёл взгляд на девушку и беспокойно спросил. - Он в порядке? Он жив? Не троньте его. Он, конечно, вредный, но... - просил я и процитировал её же. - ребёнок всё-таки.

На этом я больше ничего не говорил.

ПИРАТЫ - пленных умещаем в трюм
КАРАВЕЛЛЬЦЫ - в печали и гневе?

Блейзпредложение повернуть на Терк и Кайкос в пиратское поселение на южной части острова (аля перегруппироваться)?
Тичподсчитать добычу? пленных? встреча с капитаном каравеллы?

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:40 | Сообщение # 415
Архидемон

Награды: 79
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Месть королевы Анны»> (Ночь)

Израэль Хэндс - Алан Брукс - Рэйчел Иви

остальные

Quote (Shollye)
Хэй, ты, сапог резиновый, отдай слиток. Этот камешек не принесёт тебе удачу, уж поверь. Я откопал его из могилы деда этой вот фифы, и что стало? Это уже третий корабль, который тонет на моём пути!- Брукс всеми силами пытался вернуть проклятый камень.

- Ну да. Ты что, действительно думал, что я так просто возьму и отдам тебе золото? Тебе стоит стараться лучше, парень, - хмыкнул я, игнорируя оскорбление. Свое этот смельчак еще получит, а у меня было слишком хорошее настроение, чтобы позволить ему испортиться из-за того, что какой-то недомерок посмел что-то вякнуть в мою сторону.
Quote (BelaWinchester)
-Эй! - обернулась я на Алана, представив, будто от толкнул меня, по-цепочке передавая удар пирату. Алану могло и влететь за это... Но это такая малость, по сравнению со всаженной пулей в лоб или саблей в сердце. Убирать этого пирата сейчас было бессмысленно. Нам не потягаться даже с одним из этих чумазых морских убийц, вооружённых опытом и оружием до зубов. Откуда следует, что исход не блещет снисхождением и удачей и значит быть нам отправленными на вражеский борт.

Эти самоубийцы еще и пинались. Как я понял, случайно. Сделал им страшные глаза и снова отвернулся. На секунду мне показалось, что в глазах девицы блеснуло самодовольство, но я решил, что ошибся. Чему она радоваться-то может?

Мы быстро приблизились к "Анне". Я ласково похлопал величественный корабль по боку.
- Привет, детка, - пробормотал я еле слышно, а потом повернлся к пленникам. - После Вас, - издевательски протянул я, предлагая барышне первой подняться на борт по шаткой лестничке. Как я и думал, девица смерила меня острым взглядом, видимо, поражаясь моей тупости. Как она могла подняться со связанными руками? Такие мелочи лично меня не волновали.
- Эй, - кликнул я одного из своих, а сам легко поднялся на борт. - Помоги мне затащить этих двоих.
Вдвоем с ним мы быстро подняли пленников на борт, которых сразу же скинули в трюм. Пусть посидят, проникнутся серьезностью положения, а пока... Где моя бутыль?

1. Израэль
2. Алан
3. Рэйчел

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Четверг, 12.07.2012, 19:41

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:41 | Сообщение # 416
Муза

Награды: 90

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

остальные

Quote (RusPirat)
Если передо мной еще раз предстанет выбор: остаться с вами-неудачниками или присоединиться к брату, то я выберу какую-никакую родную кровь. -

Бет еще и смеялась над нами. Я внутренне кипела от досады и невозможности расцарапать личико рыжей нахалки. Словно почувствовав мое напряженное состояние, Джек обернулся ко мне и взяв меня за руку, крепко и нежно сжал ее, взглядом успокаивая меня. Я покорилась ему, как, собственно, делала это всегда. Лишь только сказала Бет, криво усмехнувшись:

- Возможно, мы и неудачники, но не более, чем ты, капитан Бэтти - который потерял свой корабль и своих людей и находится здесь только по милости своего брата.

Однако капитан "Мечты ухажера" оказался настоящим джентльменом, учитывая наше положение:

Quote (RusPirat)
Эх, соколы мои и пальцем девушек не тронут, обещаю. - повысил тон, чтоб слышали все. - А если один волосок упадёт с их милых головушек - наглец на месте лишиться своей! Таковы законы на моём корабле, даже я не смею их нарушать.

Я оценила благородный жест капитана - сама я с легкостью могла постоять за себя и многие из желающих "тронуть" меня лишились бы своих причиндал быстрее, чем успели нащупать их у себя в штанах. Однако официальная защита со стороны главного лица на корабле уж явно не помешала бы.

Я отошла назад, не мешая Джеку и Мэри проводить переговоры - они были куда бОльшими дипломатами, чем я вместе со своим слегка... взрывным, мягко говоря, характером.

Мэри придумала замечательный план, как нам присоединиться к нашим товарищам, плененным самим Тичем:

Quote ("Devilofsky")
- Капитан, у меня есть предложение, - выступила я. Чья эта большая морская красавица, которая уже почти потопила наш бывший корабль? Может ты обменяешь нас на еду или питье с того корабля? Мы даже согласны стать твоими рабами на время и отправится в трюм. Но я корабельный врач. Я могу лечить твоих людей, пока мы не совершим обмен. Взамен на это ты гарантируешь нам безопасность на твоем корабле. Всем выгодно и без средневековых пережитков, не находишь?

Капитан Блейз, как человек разумный, согласился с нашими предложениями:

Quote (RusPirat)
но ладно уж - вас всех я обменяю Тичу на нужные мне и моим стервятникам товары.

Нам пришлось расстаться с Мэри. Я крепко обняла свою подругу и названную сестрицу:
- Мэри, мы увидимся снова. Все будет хорошо!

Quote (RusPirat)
- Кхм!.. - снова обратился я к тем трем людям и сторожащим их солдатам. - Да-да, ведите парня и мелкую в трюм,

Нас с Джеком отвели в один из пустых отсеков трюма, недалеко от наружного люка на вехнюю палубу. Здесь было пусто и темно, но хотя бы чисто и сухо. Нам позволили взять с собой наши вещи и даже принесли свечи и еду с водой.

Я не притронулась к еде, только выпила немного воды. Все события последних весьма насыщенных суток будоражили мне кровь, я не могла успокоиться и металась по маленькому замкнутому пространству словно тигрица в клетке. Сжимая кулаки, так, что ногти впивались в кожу, я неистово ругалась на всех и вся.

Джек, давно привыкший к моему переменчивому, как погода в тропиках, настроению, спокойно наблюдал за мной, потом, наконец, поймал меня за руку, ухватил за талию и усадил к себе на колени. Заставил меня проглотить пару кусочков хлеба и жареной рыбы с овощами. Поев, я немного успокоилась. Все пережитое разом навалилось на меня и я чувствовала, что мне крайне необходимо отдохнуть.

Я удобно уселась на единственное уцелевшее с "Мэри-Джон" одеяло, Джек растянулся рядом со мной, уложив свою голову мне на колени. Уставившись в мерцающую от света единственной свечи темноту, я гладила густые кудри Джека, пропускала их сквозь свои пальцы и напряжение постепенно отпускало меня.

- Милый, спой мне - вдруг попросила я Джека. Мужчина приподнял свою голову с моих колень и изумленно уставился на меня. Я смущенно улыбнулась - Ну, не смейся надо мной, Джек. Ты же знаешь, как мне нравятся твои баллады, ты так редко их поешь. Спой, пожалуйста - и тогда я смогу заснуть даже в Аду.

Понимание коснулась совершенно темных в полумраке глаз Джека и он медленно кивнул. Его негромкий низкий мелодичный голос запел старинную балладу о роде Рейнов из Кастамаре и их трагичной судьбе.

Спокойное море нежно качало корабль у себя на груди, одинокая свеча догорала, даря свой последний теплый свет, бархатный голос Джека и печальная история Рейнов наконец-то убаюкали меня и я плавно скользнула в сладкое царство Морфея, чувствуя как крепко обнимает меня Джек.

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - навигатор Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

остальные

Quote (Amber_19)
- Ах ты, тварь неблагодарная - с ненавистью выплюнула Энн - А мы тебе помогли, на борт взяли. Ну ничего - к каждому вернется то, что он делает другим.

Энн была в своем репертуаре - честна, горяча и слишком поспешна в выводах. Я крепко взял ее за руки и заставил посмотреть на себя, взглядом успокаивая ее - на нее всегда действовали мои увещевания.

Quote (RusPirat)
- Запал на них обоих, парень? - хитро подмигнул я пленнику-мужчине. - Как я тебя понимаю... Эх, соколы мои и пальцем девушек не тронут, обещаю. - повысил тон, чтоб слышали все. - А если один волосок упадёт с их милых головушек - наглец на месте лишиться своей! Таковы законы на моём корабле, даже я не смею их нарушать.

Я только покачал головой - капитан, похоже был добрый малый, да и шутник. Однако его решение было благородным и я, хоть и не совсем - но все же чуть-чуть успокоился насчет безопасности девушек.

Мэри еще более расширила и конкретизировала мое предложение капитану, которое он полностью принял - что ж, это было наименьшим из зол. Лекаря не посмеют тронут люди, которые только что потеряли своего предыдущего лекаря, а рядом с чересчур вспыльчивой Энн всегда буду я, чтобы защитить ее.

Мы попрощались с Мэри, тем не менее, понадеявшись на скорую встречу.

Quote (RusPirat)
Кхм!.. - снова обратился я к тем трем людям и сторожащим их солдатам. - Да-да, ведите парня и мелкую в трюм, а нашего нового врача...

Нас проводили в пустой трюм и что удивительно, обращались с нами весьма уважительно, практически ичего не отобрали и даже принесли свечи и еду. Что ж, надо подкрепить силы, когда есть возможность -ведь неизвестно, что ожидает нас завтра.

Но Энн была слишком разгорячена прошедшим боем и беспокойно металась по помещению туда-сюда, меряя его быстрыми шагами. Наконец, мне это надоело и я, схватив девушку за руку, увлек ее на себя, усадил на собственные колени и заставил проглотить хоть немного еды.

Судя по всему, уже наступила полночь. Нам нужно было хорошо выспаться и мы удобно расположились на расстеленном одеяле, однако у Энн сна не было не в одном глазу, она никак не могла утихомириться, хотя устала, безусловно, не меньше моего.

Quote (Amber_19)
- Милый, спой мне - вдруг попросила я Джека. Мужчина приподнял свою голову с моих колень и изумленно уставился на меня. Я смущенно улыбнулась - Ну, не смейся надо мной, Джек. Ты же знаешь, как мне нравятся твои баллады, ты так редко их поешь. Спой, пожалуйста - и тогда я смогу заснуть даже в Аду..

*Ох уж эта Энн* - я вздохнул про себя - *Накрутит себя, а потом пой ей колыбельную, как маленькой девочке*. Но я чувствовал, что девушке просто необходимо мое присутствие, мой голос, чтобы забыться и заснуть спокойным крепким сном.

- Хорошо, Энни, я спою, а ты постарайся заснуть, хорошо?

Через несколько минут я уже слышал глубокое размеренное дыхание уснувшей спокойным сном Энн и вскоре заснул и сам.

???

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 12.07.2012, 20:57

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:53 | Сообщение # 417
Душа

Награды: 10

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (BelaWinchester)
-Если скинешь, уж точно не скажу... И кончатся твои мученья, - пропела я с почти искренней улыбкой, а на самом деле выводя Валерию на очередной всплеск эмоций. Она так бесилась, так бесилась, придумывая длинные оскорбления, оправдывалась чего-то...
-Унижая других, сама не возвысишься, - держала я верх прописной истиной. Хотя, впрочем, сама предпочитала действовать также. Только.... тоньше... Тоньше это делать надо.

-Мучения? О нееет…- усмехнулась я – Ты у меня в роли личного шута. Мне нравится смотреть на очередные закидоны нашей принцессы. – подняла бровь с ухмылкой смотря на Рейч.
Я как бы спокойна как удав, и оправданий с моей стороны совершенно никаких не было.

Quote (BelaWinchester)
-Приказ был дан до выхода в море, можешь поинтересоваться, капитан подтвердит... Только как-бы меня не пришлось всю ночь потом обсуждать.

- До выхода в море? Не уж то мой любимчик Дин, является провидцем? – засмеялась я. –Надо будет попросить его почаще давать такие приказы.
- Чтобы обсудить тебя, хватит пары минут. Ночь можно на нечто другое потратить. - подмигнула девушке.

Quote (BelaWinchester)
-Кто ты такая, чтобы одобрять мои действия? - возмутилась я

- Ну, не шипи, змейка. Знаешь ли, все люди имеют право одобрять или же наоборот не одобрять действия окружающих людей. Просто некоторые не высказывают свой вердикт. Я же, дюже прямолинейна, поэтому молчать, не моя прерогатива. - покрутила в руке подзорную трубу.

Quote (komok_schastya)
- Хороша, чертовка, - процедил, сквозь зубы. *Стоп. Она говорит по-английски? Корабль французский... захватили?* Рука моя была вся в крови и сабля чуть не вылетела пару раз из моей хватки, поэтому я обтер руку об край камзола, - Но моя дьяволица лучше, - Джозеф вспомнил об Али и обратил взгляд на палубу.

-Спасибо, я знаю. – подмигнула мужчине.
-Твоя дьяволица? Оу, я с радостью надеру ей зад при первой же возможности, ради того, чтобы увидеть твою сладкую мордашку с гримасой гнева. – ухмыльнулась я.

Quote (солнышко26)
- Эй, полегче,! - я гаркнула на верзилу - объятье девушке конечно нужны, но кислород ей нужен больше.

До меня донесся женский голос , и я повернула голову в сторону, от куда исходил звук.
Увидев девушку(Аллегра) я удивилась, но всё равно кивнула головой, мол «спасибо».

Quote (komok_schastya)
Непонятным мне образом, моя новая пленница вырвала свою руку из лап негра и вмазала мне кулаком в челюсть

Потные руки гориллы позволили мне высвободить свою руку, и я не теряя драгоценных секунд «погладила» челюсть мужчины. Увидев явное удивление на его лице, я прыснула смехом.
– Да малыш, я очень коварная. – подмигнула продолжая смеяться.

Quote (komok_schastya)
Хэнк тут же заломил девушке руку, так, что она взвизгнула от боли.

Веселилась я не долго, обезьян так выкрутил мне руку, что я не смогла сдержать болезненный вскрик. – Эй обезьянтус ! Ещё одна такая выходка, и бананов не получишь! – прошипела я.

Quote (komok_schastya)
- И не надейся удымить от суда, киса. У меня глаза по всюду, - тыкнул ей пальцем в лоб, прям между глаз.

- Прекрати тыкать в меня своей грязной окровавленной сосиской. – рыкнула я – Иначе потом, тебе придется сожрать её на завтрак. – растянула губы в злобном оскале.

Я ненавижу, когда в меня тыкают пальцами. Так делал Астор, когда в детстве отчитывал меня.

Quote (Brook)
- *Щас вы увидите у меня дьявола...*. - стиснул я зубы и штопорящим с обеих ног спихнул белокурого, *о! белокурую!!* (Аллегру) в воду.

Переведя взгляд в сторону шлюпки в которую посадили Дина, и увидев как он столкнул в воду ту девушку которая вступилась за меня, я невольно улыбнулась.
-*Прости дорогуша, но я болею за капитана*.

Quote (komok_schastya)
Черный корсар положил ее себе на плечо и понес к лодке.

- Ээээй! Я извиняюсь, а можно мне другого носильщика? Я боюсь негров! Помогитееее! - наигранно захныкала я.

Когда меня донесли к шлюпкам, я увидела как «дьяволица» приставила свою дрянную шпагу к горлу Дина.

Quote (солнышко26)
- У тебя есть секунда, что бы сообразить, что тебе дороже обнимашки с ним, или собственная жизнь - я стояла поставив шпагу к горлу пленника, абсолютно мокрая и злая, через рубаху просвечивал корсет. *Дружище, дай мне только повод*. Я нажала на лезвие чуть сильнее, оставляя царапину, и тем самым ускоряя мыслительный процесс здоровяка. - Терпение, не моя добродетель - я надавила на шпагу ещё чуть - чуть.

* Хе хе, обнимашки * - улыбнулась я.
Девушка сильнее надавила на горло Дина, и я не выдержала.

– Пардон мамзель, не могли бы вы убрать зубочистку от горла этой детки? Ибо, я за себя не ручаюсь. Я сейчас увы связана, но веревки вечно на моих руках красоваться не будут. – подняла бровь и ухмыльнулась.

Подошёл Ублюдок(Уортон), и посмотрев на нас сказал обезьяну :

Quote (komok_schastya)
- Не дай ей повода сбежать, - указал негру на Монн.

- Ну да, со связанными руками я конечно же легко сбегу с тонущего корабля. – с выражением философа произнесла , картинно возведя глаза к небу.

Не пойми от куда выскочил Питер и завопил :

Quote (komok_schastya)
- Дерись, тряпка!

- * Нет, ну вот не мог он что ли фразу по эпичнее выбрать!? Такое появление запорол!*

Quote (komok_schastya)
но тут по непредвиденному обстоятельству Питер упал на колени.

*Мало того что запорол появление, так ещё и упал из-за того, что его огрели ведром! Что за непотребство!?* - я недовольно фыркнула, наблюдая за тем, как товарищи обезьяны стали скручивать Пита.

Меня начали затаскивать в шлюпку, и чтобы этим мразям жизнь мёдом не казалась, я стала брыкаться с удвоенной силой.

Quote (komok_schastya)
На борту содержатся рабы, поэтому я решил отправить новых пленников к ним в трюм, что бы глаза не мозолили.

Оказавшись на борту, нас потащили как я поняла в места дислокации рабов.
- Котик, неужели ты считаешь что мне, место в обезьяннике? - обратилась я к Ублюдку (Уортон).
– Я вполне могу посидеть на верхней палубе, подышать свежим воздухом. – захлопала глазками.

?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:00 | Сообщение # 418
Призрак

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Я могу принести больше прибыли..., чем просто шкура. - кидал я крючки, наблюдая за Лоутером. Если у него пунктик на прибыли, то может среагировать. - Либо сугубо тебе..., либо вашему капитану... - намекал.

Я окинул взглядом рваную рубаху штаны пленника.
- Если ты не тайный незаконный сын их величеств, потерянный в детстве, а теперь внезапно обретённый, или герцог путешествующий инкогнито, то чем же таким кроме шкуры ты ещё ценен? Ты герцог? - моему ехидству и скепсису не было предела.

Quote (Brook)
Усмехнулся с неприятно горчащим замечанием:
- Значит, с тобой дружить надо, да? -

-Ты правильно понял, Дин. Со мной надо дружить, не злить по пустякам и мы вполне нормально доберёмся до обжитых островов и там твои морские приключения закончатся.

В это время шлюпка причалила к "Мести Королевы Анны". Трап был опущен и по нему взбирались остальные пираты с пленниками. Мы дождались своей очереди и первыми взобрались на борт матрос, который нёс на плече, всё ещё не пришедшего в себя мальца. Потом пришёл наш черёд. Я помог Дину подняться, кинув взгляд на его запястья, увидел, что они у него сильно распухли.
-Болят, небось, чертовски, но парень молчит, не ноет, - с уважением отметил я, - да, это достойный противник.

Первым поднявшись на борт, я практически втащил Дина на корабль. Мы направились к трюму. Там я отвёл его в отдельный закуток для особо буйных пленных. Здесь в борт было намертво вбито чугунное кольцо с короткой цепью и ошейником.
- Нравится украшение? - спросил я , застёгивая ошейник на Дине, - специально для таких как ты. Вытащил нож и перерезал верёвки у него на запястьях.
- Отдыхай пока, ночь длинная, а силы тебе ещё понадобятся. И помни, что я сказал тебе о попытке побега - у меня здесь репутация , держащего своё слово и скорого на расправу честного пирата, и я не готов расставаться ради тебя со своей репутацией. Это такая штука, которая зарабатывается годами, а потерять её можно за несколько дней.

- Во,т держи из личных запасов, - я протянул ему флягу, на дне которой ещё плескалось несколько глотков рома, - а вот тебе гальюн, -ногой подвинул к пленнику ведро. Приду утром и принесу еду. Тебе ещё что-то нужно?

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 13.07.2012, 13:17

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:29 | Сообщение # 419
{Чернокнижница}

Награды: 112

Делвин Блэйз - врач Мэри Рид - Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

остальные

Quote (RusPirat)

* Хвала Деве Марии! Обошлось без варварства. Надеюсь кэп будет умным мальчиком и рассмотрит мое предложение положительно.* Так и случилось:

Quote (RusPirat)
Отвечу я тебе - это "Месть королевы Анны", новая лоханка Эдварда Тича. Слыхали о таком? Уверен я, что да.

- Да, слышала. Наши корабли были даже в одной гавани, но познакомиться лично не удавалось.

Quote (RusPirat)
Насчет твоего предложения... Оно занятно. Врач мой корабельный погиб недавно, и ищу ему замену я. Ты мне подходишь, чего уж там. Как раз залечишь раны абордажникам да мушкетерам моим, которых вы и ваши дружки... - кинул злобный взгляд на Беатрис. - ...Покалечили и вывели из строя. Залатаешь моих бойцов - и ты свободна, вали на все четыре стороны. Да, я милосерден. Друзья твои... Ох... Ни один губернатор не даст много золотишка за обычного пленника-пирата, а что на счет рабов... Вот этот парень мог бы мне сгодиться, но ладно уж - вас всех я обменяю Тичу на нужные мне и моим стервятникам товары.

- Ну, не продешеви, капитан, - сказала я.

Quote (RusPirat)
- Кхм!.. - снова обратился я к тем трем людям и сторожащим их солдатам. - Да-да, ведите парня и мелкую в трюм, а нашего нового врача... Покажите ей её небольшую каютку, которую занимал Джонсон перед смертью. Всё, ступайте.

* Каютка? Да на нашей каравелле у меня и такого то не было. Все же лучше, чем трюм. * Я попращалась ненадолго с Энн и Джеком, надеясь, что они там не сильно будут дебоширить без меня. Но морякам шебеки одними снадобьями не поможешь. Многие были тяжело ранены, приходилось зашивать раны. Работа была очень грязной, но выбирать мне не приходилось Кусками чистой ткани я делала морякам перевязки, вправила пару пальцев, не забывая давать ром для храбрости.

- Утром предешь, я поменяю повязку, - сказала я последнему пострадавшему и тихо и мирно уснула на одной из кроватей в Лазарете.

?

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:09 | Сообщение # 420
Assassin vs Tamplier

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
- Если ты не тайный незаконный сын их величеств, потерянный в детстве, а теперь внезапно обретённый, или герцог путешествующий инкогнито, то чем же таким кроме шкуры ты ещё ценен? Ты герцог? - моему ехидству и скепсису не было предела.

На такое ехидство я мог ответить только ехидством, но уже ни сил ни желания не было. Хмыкнув, я всё-таки смолчал.

Quote (itcnm)
-Ты правильно понял, Дин. Со мной надо дружить, не злить по пустякам и мы вполне нормально доберёмся до обжитых островов и там твои морские приключения закончатся.

- *Был бы рад, если бы они никогда не начинались* - отвернулся в сторону и поморщился, руки ужасно ныли.

Quote (itcnm)
Трап был опущен и по нему взбирались остальные пираты с пленниками. Мы дождались своей очереди и первыми взобрались на борт матрос, который нёс на плече, всё ещё не пришедшего в себя мальца.

Я беспокоился за Грэма. За это время он не приходил в себя.
- *Ведь знал же, что не следует брать…* - сетовал я.

Quote (itcnm)
Первым поднявшись на борт, я практически втащил Дина на корабль.

При переходе на вражеский борт, я не помогал, но и не препятствовал, вверившись торбой погрузчику.

Quote (itcnm)
Мы направились к трюму.

Только из привычки к ориентированию я оглядывался в трюме. Обстановка здесь мало чем отличалась от трюма на каравелле, только…
- Мрачновато у вас здесь… - пробурчал я, ковыляя с конвоиром.

Quote (shalimar-00)
Вдвоем с ним мы быстро подняли пленников на борт, которых сразу же скинули в трюм. Пусть посидят, проникнутся серьезностью положения, а пока...

- Алан! Рэйчел! Вы как?? – чуть застопорился я, выворачивая шею, чтобы, пока мы идём, успеть убедиться, что они оба живы и в относительном порядке. Хотя бы эти здесь… Я глянул на молодого пирата, который, кажется, и привёл их. В принципе, я бы сказал ему спасибо, при других обстоятельствах.

Quote (itcnm)
Там я отвёл его в отдельный закуток для особо буйных пленных. Здесь в борт было намертво вбито чугунное кольцо с короткой цепью и ошейником.
- Нравится украшение? - спросил я , застёгивая ошейник на Дине, - специально для таких как ты.

- Иди ты… - оскорбился я, чувствуя себя собакой. Убил бы этого извращенца взглядом, если бы мог.

Quote (itcnm)
Вытащил нож

Сначала дёрнулся, на миг решив, что он начнёт сейчас отыгрываться за представление в лодки и в жался в борт, но…

Quote (itcnm)
и перерезал верёвки у него на запястьях.

…верёвки спали, и по рукам тяжело потекла кровь. Пальцы и ладони зачесались. Разминая окаменевшие плечи, я вытащил руки и лениво потёр запястья.

Quote (itcnm)
- Отдыхай пока, ночь длинная, а силы тебе ещё понадобятся. И помни, что я сказал тебе о попытке побега - у меня здесь репутация , держащего своё слово и скорого на расправу честного пирата, и я не готов расставаться ради тебя со своей репутацией. Это такая штука, которая зарабатывается годами, а потерять её можно за несколько дней.

- Я это уже понял. – усмехнулся я, считая, что свою репутацию на каравелле я так и не получил, или не успел получить.

Quote (itcnm)
- Во,т держи из личных запасов, - я протянул ему флягу, на дне которой ещё плескалось несколько глотков рома

- Женевская конвенция?… - усмехнулся, но взял флягу в дрожащие руки. - *Только не ром, только не ром…* - думал я, делая первый глоток и убедившись, что это ром. Скривился, но глоток удался. В прочем, всё было ни так уж и плохо… Мне нужно было с кем-нибудь договориться…

Quote (itcnm)
- а вот тебе гальюн, -ногой подвинул к пленнику ведро.

Я оценил перспективу испражнятся в ведро.
- *О, чудненько. Ночной горшок!*

Ром на пустой желудок быстро ударил в голову. Криво посмотрел на флягу.
- *Из чего они его гонят??*

Quote (itcnm)
- …Приду утром и принесу еду. Тебе ещё что-то нужно?

- Ооо, - протянул я, - я бы перечислил… Ик, - внезапно икнул в кулак и вернул ему флягу. - *Мой корабль. Мой экипаж. Мой брат… и наша свобода.* Что будет с командой? – спросил я, невольно сжав пальцы. – Мы всего лишь торговцы… Груз теперь у вас. Отпустите? …

1. Дин
2. Лоутер

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 28 из 102«122627282930101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ