ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 29 из 102«122728293031101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:39 | Сообщение # 421
Призрак

Награды: 21
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть Королевы Анны"> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Аллегра Веласкес

рулевой Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Месть Королевы Анны"

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Алан! Рэйчел! Вы как?? – чуть застопорился я, выворачивая шею, чтобы, пока мы идём, успеть убедиться, что они оба живы и в относительном порядке. Хотя бы эти здесь…

Я глянул в сторону тех, кого окликнул Дин и презрительно сплюнул на пол.

Quote (Brook)
Что будет с командой? – спросил я, невольно сжав пальцы. – Мы всего лишь торговцы… Груз теперь у вас. Отпустите? …

- Ты о тех сопляках что мы набрали? И что теперь с ними делать? За дорого этот молодняк не продать - работники на плантациях из них никакие. В команду брать, если кто согласиться? - тоже не все пойдут. Остаётся только за борт. Но, это уж как капитан решит. Но, ты не бойся, Дин. Ты на корм рыбам не пойдёшь. Твоей судьбой я лично займусь, - я ободряюще похлопал его по плечу.

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:42 | Сообщение # 422
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, у юго-восточной оконечности Коберн-Тауна, «Месть королевы Анны»> (Ночь)

Эдвард Тич

Сжимая ладонях шершавые рукояти штурвала Тич правил флейтом легко и непринужденно перекладывая корабль на новый курс словно бы тот был продолжением тела и овеществленной воли капитана - при боевом маневрировании он преспокойно обходился без компаса и вычислений, всецело полагаясь на слаженность действий команды, личный опыт каждого из моряков и выработанное с годами внутренняя чутье, даровавшее его экипажу несколько блестящих побед и не раз вытаскивавших их из казалось бы отчаянного положения не сулящего ничего кроме скорой встречи с безносой старухой.

Попыхивая трубкой пират вел судно на перехват ориентируясь на стремительно приближающийся силуэт торговца в котором любой опытный моряк по обводам палубных надстроек и профилю парусного вооружения распознал в торговце каравеллу водоизмещением около семидесяти тонн с косыми латинским парусами. Утлый челн почти в четыре раз проигрывал флейту как по грузоподъемности не говоря о такой мелочи как бортовое вооружение. Добычу можно было брать голыми руками, ибо даже без подзорной трубы Тич различал на палубе торговца сутолоку мельтешащих фигур, отличавшуюся от обычной деловитой и слаженной изготовки команды как небо и земля – безвестные марионетки на сцене театра теней забивающие абрисы шлюпок скарбом и спешно опускающие свои утлые челны на воду в желании поскорее отчалить от борта на встречу спасительной земле не соответствовали представлениям капитана о верном поведении моряков регулярного флота поднятых офицерами по команде в ружье, с другой стороны их действия полностью соответствовали представлениям Черной Бороды о торгашах готовых родную мать выставить на торговый помост невольничьего рынка, но при том любыми средствами спасти свое имущество от алчных рук пиратов, а себя от разорения.

- Поднять вымпел! Пусть знают с кем на беду себе встретились! – Скомандовал капитан и проводив взглядом взметнувшийся по фалу к флагштоку фок-мачты вымпел и миг спустя над кораблем Черной Бороды взреял широкий черный вымпел с грубо намалеванной фигурой скелета держащего в одной руке песочные часы, а в другой пробитое копьем кровоточащее сердце затрепетал в набегающем потоке ветра, однако вместо того что бы лечь в дрейф как положено торгашам рассчитывающим отделаться от встречи легким испугом и некоторой тянущей пустотой в кармане мерзавцы на каравелле раскрыв амбразуру в фальшборте принялись спешно готовить к выстрелу… одно единственное орудие, явно не самого крупного калибра ибо ни один осел не рискнет размещать массивные тридцатифунтовые пушки на открытой палубе или гольфдеке памятуя о возможности раскачивания и полного опрокидывания судна с высоким центром тяжести как во время шторма так и от собственного бортового залпа, а угодить в юркий флейт из мортиры это нужно очень постараться, так что действия противника Тич по большому счету проигнорировал сочтя их жестом отчаяния, а не готовностью всерьез драться за собственные шкуры, однако, в силу хорошего настроения, рожденного предвкушением скорого захвата торговца, в трюме которого, вне всяких сомнений, найдется чем поживиться джентльменам удачи он обратился к вахтенному застывшему подле гакаборта:

- Пушка, сударь. Они заряжают пушку! Зачем? А, они будут стрелять! – Смоллетт Тич хрипло расхохотался одному ему понятной шутке. – Думаю я прикажу связать любого паршивца вздумавшего кланяться одинокому ядру, а хоть бы картечи, и велю отправить оного пройдоху в трюм к грузу, ибо кисейных барышень надлежит держать подальше от мест где по неосторожности им могут забрызгать подол платья свежей кровью или скажем выпустить кишки между делом… Впрочем нет, лучше отправлю трусишку в кубрик греть ложе ожидая возвращения победителей готовых пустить неженку по рукам три четыре раза на круг. – Все это время чернобородый не сводил взгляда с компании стрелков и стоило им лишь броситься в разные стороны подальше от пороховой волны как он резко крутанул штурвал изменяя отклоняя флейт и превращая потенциально возможный прямой фронтальный удар в касательный рикошет, благо что расстояние между «Местью» и ее законной добычей все еще позволяло вести маневрирование без угрозы промахнуться мимо абордажной позиции.

Был ли на то умысел команды торговца решивших снизить ход флейта бортовой пробоиной или все случилось чисто случайно но ядро ударилось в «Месть королевы Анны» на излете, чуть выше ватерлинии аккурат в массивные брусья бархоута в полуярде от мидльшпангоута принявшего основную энергию выстрела, так что портовые конструкции едва ощутимо завибрировали не понеся ровным счетом никакого урона, однако, сам факт попадания взбесил Тича было решившего будто ядро угодило в район наскоро залатанный плотником по распоряжению Уортена и если до этого момента капитан все еще планировал обойтись при захвате малой кровью, а то и вовсе без оной, то теперь когда экипаж торговой каравеллы не только не подчинился требованию спустить паруса, но даже посмел стрелять по судну захватчиков их ждала показательная порка, истории о которой выжившие разнесут по кабакам от Гаваны до Барбадоса и вновь на долгие месяцы любой торгаш застигнутый черным флагом в карибском море от Фрипорта до самой Тартуги помня о многажды перевранных и разросшихся небывалыми подробностями историях о зверствах пиратов предпочтет с легким сердцем отдать содержимое трюма, но не лишиться сердца вообще.

Оставив руль на попечение вахтенного капитан съехал с квартердека на каблуках и воздев катлас в сторону неприятельского судна принялся мерить шагами перила шканцев перед застывшими в ожидании абордажа людьми.
- Джентльмены, я могу понять что нас не боятся, хотя и следовало бы, и даже почти могу простить то нас не очень то уважают, хотя видит господь все здесь достойны уважения, и я бы даже рискнул предположить что нам не рады, так что скорее всего на палубе нас ждут не бочки с ромом и даже не старый добрый английский сидр, нет. Все это нам знакомо, но команда каравеллы допускает верх неприличия. – Под одобрительное ворчание команды Тич еще раз ткнул клинком в корабль словно пытался пощекотать ему нутро. – Нет, джентльмены, перечисленное было бы понятно для нас, и хотя сердца наши наполнились бы печалью за добрых моряков столь безобразно манкирующих традициями морского гостеприимства, однако, эти торгаши предпочли нас вовсе не замечать. Экое непотребство - один залп! Один чертов выстрел в нашу сторону! Это что такое, я вас спрашиваю?! Они приказывают нам лечь в дрейф и приготовиться к досмотру трюма?!

Члены команды флейта не понаслышке знакомые с принятыми традициями морского братства разразилась бранью и гневными выкриками в адрес капитана торговцев, а наиболее горячие сжимая оружие в зубах уж было изготовились прыгать в воду дабы вплавь догонять массивный корабль с трудом перестраивающийся на новый курс прочь от берегов Коберн-Тауна, на за пару минут торопыг угомонили, и над собравшимися установилось подобие тишины с готовностью внимать словам капитана, чем Тич незамедлительно воспользоваться.

- Джентльмены, все мы люди и в сущности желания наши не так уж сильно различаются, однако прояви мы сейчас хоть нечто похожее на малодушие как сие отзовется на всем братстве пиратов? А я скажу вам как: «Мы оставили их с носом! И вы не тушуйтесь» скажут торговцы своим приятелям, те в свою очередь подхватят их слова пустившись вооружать корабли и людей в надежде на силу меж тем неся убытки ибо все тот же вес и место для хранения ядер пороха и снаряжения можно было употребить с большей пользой для мошны загрузив отсеки товаром.
- «И кто от этого выиграет»? Спрошу я вас. – Черная Борода на минуту замолчал обведя волнующееся сборище цепким взглядом полубезумных глаз, но люди молчали и тогда он ответил сам себе. - Никто, господа, ибо торговцы лишатся дохода, запасы в их трюмах будут скудны и малостоящи, в то время как захват корабля станет кровавым, хлопотным и очень дорогостоящим делом. Все проиграют, и потому ради благоденствия Карибов, ваших родных колоний и к вящей славе метрополии… устройте им кровавую баню, джентльмены, меня устроит десяток пленников… на счет же детей и женщин… как получится. Сегодня ночью за вами приглядывает капитан, а господь бог временно отвернулся. Помните только об этом, в конце концов мучеников ожидает несомненно лучший из миров и к бою, джентльмены. Шутки кончились.

Вернувшись к рулю чернобородый резко изменил курс флейта решив не только притереться борт в борт каравелле но еще и как следует тряхнуть тот на волне дабы защитники как следует покатись по палубе прежде чем будут нанизаны на клинки жаждущих дела пиратов, и единственным опасением капитана была мысль о том как бы Хэндс от гнева на торгашей не вздумал пустить трофей на корм рыбам с полного бортового залпа едва они окажутся на дистанции в десяток ярдов, но нервы канонира выдержали испытание искусом, в воздухе между кораблями наполнился лунными бликами промелькнувшими на острых гранях абордажных кошек. А чуть позже первая волна атакующих с воем потрясая оружием хлынула на борт каравеллы где в силу малочисленности защитников общая свалка наспалась на несколько отдельных поединков в котором каждый из обороняющихся вынужден был противостоять трем-четырем пиратам, хотя с другой стороны соотношение сил могло быть еще большим если бы негры-невольники включенные в группу ловцов удачи не попадали на палубу до смерти перепуганные лязгом клинков и грохотом выстрелов, в то время как подобранные на острове бретонцы дрались с яростью и отвагой едва ли не затмевавшей удаль членов экипажа «Мести» прослуживших под рукой Тича уже несколько месяцев кряду.
Поединки прекращались один за другим, где-то в силу неравенства мастерства пиратов и торговцев, где-то в силу подавляющего численного преимущества первых над вторыми, так что вторая волна охотников за наживой уж было рассредоточившихся вдоль фальшборта дабы поддержать товарищей с новой энергией так и осталась без движения за исключением небольшой группы отделившихся от остальных и устремившихся к досаде Тича не на палубу каравеллы, а к кормовой надстройке флейта.
«Что ж, этого следовало ожидать… самое удачное время для попытки бунта на корабле» - Тич извлек из портупеи пару пистолей и взведя курки направил их в сторону бегущих к нему негодяев целя в грудь бунтовщиков.
- Эй, джентльмены, вы ничего не перепутали? – Холодный голос Тича раздавшийся с квартердека был явным сюрпризом для злоумышленников, быть может они рассчитывали что капитан сам поведет в бой экипаж набранный с миру по нитке подставляя спину под «случайный» выстрел доверенного человека, или проявит еще какую-то глупость позволившую бы им без особых усилий завладеть кораблем склонив к предательству оставшихся на палубе посылами золота и каменьев из корабельной козны вероятнее всего являвшейся конечной целью их отчаянного рывка к юту. – Так вот я напомню, – продолжал Тич не убирая пальцев с курков что вам нужно быть или на палубе торговца или на том месте куда вас отрядил шкипер, а любое иное место пребывания есть малодушная попытка дезертировать. Мятеж или пособничество противнику. Как мне расценивать увиденное, а?
- Ба, да этот ублюдок все еще на палубе. Ну сейчас мы тебе добром за добро отплатим! Руби, паскудника, братва, как голову его предъявим так и вопросов меньше будет. – Проревел человек которого Тич привык считать главарем шайки висельников все же сумевших сговориться и подготовить план захвата несмотря на все его усилия и в сущности план был хорош, вот только чернобородого он никоим образом не устраивал.

Тич надавил на курки за миг прежде чем нападающие бросились в рассыпную и этой крохотной заминки оказалась достаточно для того что бы отбросить на палубу одного из бритов навылет сраженного пулей прошедшей через правое легкое что ни оставило ему ни единого шанса даже при уходе опытного врачевателе, зато оставшиеся четверо потрясая оружием ринулись к квартердеку и что бы хоть как-то выиграть время Черная Борода метнулся им навстречу с намереньем встретить атаку на площадке правой лестницы, слишком узкой для того что бы двое фехтовальщиков могли бок о бок теснить одного противника не испытывая при том затруднений в замахах друг от друга.
Тич поднырнул под удар первого рубаки пропустив удар над головой и сам с бычьей силой рубанул целя в ногу другого противника едва успевшего перенести на нее свой вес при подъеме на лестницу, но тот оказался не лыком шит успев отпрыгнуть вниз, что позволило ему поговорить с джентльменом жаждущим его крови тет-а-тет. Сталь катласа высекая искры несколько раз столкнулась со шпагой в руке выступившего против Тича, но ни одна из сторон не достигла существенного преимущества, покуда Эдвард не улучил момент обнажить второй меч и резким крестовым движением вниз отклонил шпагу в сторону от предплечья правой руки куда метил заговорщик с намереньем быстро обезоружить капитана, в то время как торопыга успевший взобраться по на площадку попытался было из низкого выпада достать чернобородого в брюшину, но получил кованным носком ботфорта кадык и нелепо всплеснув руками перевалился через перила ограждения повторно оказавшись на палубе, что позволило капитану восходящим секущим ударом прикончить второго врага так и не успевшего поднять оружие в изготовку, на праздновать победу было рано – сосредоточившись на собственном поединке Тич не сразу отфиксировал раздающийся за его спиной лязг скрещивающихся рапир, а когда он резко обернулся к штурвалу все было почти что кончено - рулевой из придерживаясь за распоротый бок из последних сил сдерживал атаки главаря отступников, в то время как четвертый воздев абордажный палаш высоко над головой бежал к лестнице с намереньем обрушить на капитана «Мести» чудовищный по силе вертикальный удар вложив в него всю массу тела помноженную на превосходство в более высокой позиции атаки. Промахнуться по такой цели было не реально. Тич скупо усмехнулся гладя в глаза завалившегося на бок противника гадая действительно ли тот думал что имея под рукой заряженный пистоль капитан будет покорно, словно корова на бойне, ждать прикосновения палаша к собственной шее. Что ж, если он ждал проявления благородства, то выбрал для драки не то время и место… кстати о благородстве. Тич спрыгнул с площадки на палубу рядом с тихонько постанывающим мужчиной держащимся обеими руками за разбитую трахею и вонзив в него клинок хладнокровно провернул рукоять пресекая мучения полутрупа.

- Достойный поступок для капитана – прикончить безоружного не способного сопротивляться. – раздался насмешливый голос главаря заговорщиков подошедшего к балюстраде балкончика навивающегося над шканцами. – Думаешь тебя после этого будут уважать еще сильнее?
- Я не меряю уважение в трупах на своей душе, шелудивый пес, - презрительно отозвался Тич. – Для этого есть лишь одна адекватная мера – страх, смущающий сердца и души людей, заставляющий их по тори раза за ночь перепрятывать накопления и пересчитывать домочадцев ибо когда я прихожу я забираю все что мне нужно – деньги, жизни, судьбы, удачу. Я беру то что хочу, когда пожелаю. Твой человек был без пяти минут мертв от боли но я забрал его жизнь лишь потому что мне приглянулось его душа… такая черная, но кающаяся, блестящая словно перламутр идеальной жемчужины, она прекрасно впишется в мою коллекцию в отличие от твоей мелкой, невзрачной и убогой. Убирайся с корабля, шваль, ты мне не интересен.
- Ах ты тварь! – Не выдержав издевательств мужчина вспрыгнул на перильца балкона готовый вот вот обрушаться на чернобородого, а тот просто поднял руку вверх помахав ренегату на прощани…

Оставался последний. Разумеется по всем правилам претенденты на власть должны были сойтись в круге равных с оружием в руках отстаивая свое право верховодить на корабле, шутка в том что правила не были правилами, нося рекомендательных характер и оговариваясь едва ли не полусотней исключений на каждое допущение, вот и сейчас капитан флейта не считал себя обязанным что-то доказывать бунтовщику. Четыре мушкетных выстрела слились воедино и тело бунтовщика буквально смело с балкона под ударами тяжелых градин металла – лояльные капитану абордажники второй волны имели достаточно времени для перезарядки мушкетов после стрельбы - им нужен был только знак подтверждения от Черной Бороды и они его получили.
- Иногда удачи бывает слишком много, приятель. Твоя закончилась после шторма. – Пробормотал Тич краткую эпитафию покойному и быстрой походкой двинулся к сходням уже переброшенным на палубу захваченного корабля ,по котором выжившие в схватке переносили на «Месть» ценную добычу из трюмов «Мери-Джона», как оказалось зовется лоханка. Корабль произвел на Эдварда удручающие впечатления – ниже ватерлинии пробоина сидела на пробоине и несмотря на усилия плененного экипажа трюм с каждой минутой все больше и больше заполнялся водой, но и этого было мало – в киле пасудины он насчитал шесть трещин столь широких что в них свободно проходил палец и с каждой минутой по мере затопления трюма они все разрастались в стороны грозя вот-вот порвать корабль на отдельные сегменты, и все же Тич гонял своих людей пока из трюмов не было вынесено все хоть сколько-нибудь ценное несколько тюков с сукном и готовыми сюртуками, штанами, рубахами, выделанной кожей и колодками для сапогов, рыболовные снасти, и самый удачный трофей - полудюжина тюков с табаком.

«Ну что ж, с паршивой овцы хоть шерсти клок»- Резюмировал Эдвард последним покидая борт обреченного корабля. - «Все же жаль корабль, он почти вынес из лап смерти свою команду и потому заслужил достойные похороны, да и канониру заодно веселье будет напоследок». - Найдя в толпе матросов Израэля Хендса капитан отдал ему распоряжения убраться с палубы для подготовки прощального салюта, после чего похлопывая по плечам разгоряченных боем рубак и произнося слова одобрения протиснулся сквозь гудящий экипаж к лестнице на нижнюю палубу, куда отвели упирающихся пленников, однако прежде чем скрыться в глубине корабля Тич шепнул пару слов на ухо своим наиболее доверенным людям тут же словно бы невзначай обступившим уцелевших в атаке бретонцев, старательно выискивавших в толпе оставшихся членов банды. С этими он еще побеседует после, а быть может и развлечет экипаж прогулками по доске - там будет видно.

- Какие еще распоряжения капитан? – Вахтенный окликнул капитана когда тот уже был на нижних ступенях лестницы к мидлдеку. - Направляемся на север в бухту. Здесь где-то поблизости должно быть небольшое поселение в котором нашего брата не слишком примечают, но и не шугаются словно черт ладана. Попробуем там сбагрить часть добычи и может быть сманим пару-тройку лоботрясов возбужденных видом золота. Пока что так.И смотреть за морем в четыре глаза… по возможности трезвых, ибо мы здесь не одни, а с полупьяным экипажем много не навоюешь. Победу отметить, но меру знать. Свободен. Я пообщаюсь с пленниками, впрочем если кто-либо еще возжелает избавить капитана от необходимости выслушивать клятвы насадить его голову на кол едва будут развязаны руки - я не против. Ничего нового наверняка не услышу, а одно и тоже из рейда в рейд… это так утомляет.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 13.07.2012, 15:09

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:16 | Сообщение # 423
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть Королевы Анны", трюм> (Ночь)

рулевой Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
- Ты о тех сопляках что мы набрали? И что теперь с ними делать? За дорого этот молодняк не продать - работники на плантациях из них никакие. В команду брать, если кто согласиться? - тоже не все пойдут. Остаётся только за борт.

- Не смейте за борт! - дёрнулся на цепи, оцарапав шею. Перевёл дух, - Нельзя их за борт... - сдерживая эмоции, - Пожалуйста. Парень... эээ, плотник. А девчонка... ну, - наспех вспоминал, придумывал основания, оставить их в живых и в порядке. - она неплохо готовит... - мимолётная усмешка.

Quote (itcnm)
Но, это уж как капитан решит.

Было чувство, что это "пятый угол".
- Господи, час от часу не легче... - раздражался я. Тут вспомнил, что и женщин у нас на корабле... *Проклятье...*

Quote (itcnm)
- Но, ты не бойся, Дин. Ты на корм рыбам не пойдёшь. Твоей судьбой я лично займусь, - я ободряюще похлопал его по плечу.

- Да хрен со мной! - отмахнулся я от несущественного, чувствуя, как накатывает отчаянием, - Мне "этих" надо... - вздох, потёр переносицу. Пауза. Мне нужно было взять себя в руки. - Слушайте, - поднял я голову, - мистер Лоутер... Мне очень... очень-очень надо увидеть капитана. Сейчас. У меня в команде несколько женщин, они не должны пострадать... - почти уже умоляюще, я надеялся, что мужчина меня поймёт. - Я - капитан каравеллы "Мэри-Джон"... - признался таки, - Я в ответе за них. Я обещал.

1) Дин
2) Лоутер
3) Тич

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:37 | Сообщение # 424
Призрак

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть Королевы Анны", трюм> (Ночь)

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Пожалуйста. Парень... эээ, плотник.

- Плотник?- заинтересованно оглянулся я, - плотник это хорошо, это всегда пригодится. Ладно, посмотрим - к рыбам всегда успеем его отправить.

Quote (Brook)
А девчонка... ну, - наспех вспоминал, придумывал основания, оставить их в живых и в порядке. - она неплохо готовит... - мимолётная усмешка.

-Кок у нас, вроде, есть, хотя и не уверен, - я озадаченно почесал макушку, - действительно, кто-то же готовит еду, когда мы не на берегу и не едим в тавернах. Чёрт, как-то никогда об этом не задумывался.
Вот ты задал мне задачку, - продолжал я в растерянности.

Quote (Brook)
- Да хрен со мной! - отмахнулся я от несущественного, чувствуя, как накатывает отчаянием, - Мне "этих" надо... - вздох, потёр переносицу.

- Это какая у них судьба будет. Да, не переживай ты так за них, лучше о себе подумай.

Quote (Brook)
Слушайте, - поднял я голову, - мистер Лоутер... Мне очень... очень-очень надо увидеть капитана. Сейчас. У меня в команде несколько женщин, они не должны пострадать... - почти уже умоляюще, я надеялся, что мужчина меня поймёт

- Насчёт этого, парень, можешь не беспокоиться. Я сам никогда не принуждал женщин к близости и, насколько знаю, капитан здесь за этим тоже строго следит. Никто твоих девочек не обидит, если сами не захотят, - хохотнул я, - хотя и зря ты потащил их с собой в море. Это не женское дело, ведь не все из нашей братии так галантны.

Quote (Brook)
Я - капитан каравеллы "Мэри-Джон"... - признался таки, - Я в ответе за них. Я обещал.

- Оооо, что я слышу! Не может быть! Ты, что шутишь? - в этот момент по трапу, ведущему в трюм, раздались шаги и голоса, в одном из которых я узнал голос капитана Тича. - А вот и Тич.

- Эй, капитан, - закричал я во всю глотку, - вас хочет видеть "капитан каравеллы".

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 13.07.2012, 15:39

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:18 | Сообщение # 425
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Очухался я уже в трюме пиратского корабля. Рана в боку неприятно пульсировала, руки затекли от веревок. Но самым неприятным было то, что я не знал, что с остальными членами команды. Я с трудом поднялся на ноги, пытаясь оглядеться.

Quote (itcnm)
- Эй, капитан, - закричал я во всю глотку, - вас хочет видеть "капитан каравеллы".

*Значит засранец жив.* Это давало надежду на то, что есть и другие уцелевшие. *Сейчас он договориться до того, что нас всех отправят на корм рыбам. Нет, доверять ему переговоры однозначно нельзя.*

- Это кто там капитан? Капитан каравеллы здесь. – крикнул я.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:01 | Сообщение # 426
Нож у горла ГМа

<Карибское море, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Аллегра Веласкес - Эдвард Тич

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Прогрохотав стальными набойками на подошвах залитых кровь ботфорт по ступеням почти вертикальной лестницы, ведущей в полупустой трюм флейта Тич двинулся на голос окликнувшего его моряка коим оказался Джордж Лоутер как раз беседовавшего с одним из доставленных на «Месть» торгашей от которых чернобородый планировал получить полной мерой как за кровь убитых пиратов так и за ущерб нанесенный его репутации тем злосчастным выстрелом. В трюме пахло прокисшей капустой и ссаниной, так и не выветрившейся после негров еще с десяток которых голосили на своем людоедском наречии в загоне ближе к юту, а дорогим гостям команда выделила место получше – ближе к носу чуть в стороне от харчей припасенных в плаванье так что бы ни один из пленников ни рукой ни ногой не достал до вожделенных корзин - что называется видит око да зуб неймет, ибо пока не установлена ценность пленников и польза кою те смогли бы принести экипажу капитан намеривался держать их на щедром пайке из молитв о спасении и проклятий в адрес пленителей, а что до пищи физической так перетопчатся.

Не смущаясь мерзких плотских запахов капитан приблизился к Лоутеру выслушав причину заставившую матроса привлечь внимания Тича. Из слов пирата выходило что вот этот щуплый тип с медальерном на груди и есть капитан выпотрошенной каравеллы, хотя еще один торгаш видимо из надежды на лучшее обращение тут же поспешил уведомить джентльменов удачи что капитан на самом деле он, словно бы само по себе признание уже делало человека исключительным поднимая его над остальными, после чего он мог рассчитывает не некие попустительства со стороны захватчиков.

Эдвард хмыкнул и поспешил разуверить всех собравшихся, пока каждый из них не счел нужным заявить свои претензии.
- Всем заткнуть пасть! – Рявкнул Тич и пройдясь перед рядом пленников решил что те не должны питать иллюзий на счет своего положения. - Каравелла с минуты на минуту пойдет ко дну и Христом клянусь первого кто еще раз заикнется о «капитанстве» я самолично распну на грот-мачте прежде чем «Месть королевы Анны» наделает в обшивке «Мери-Джека» дыр больше чем вы все за свою жизнь видели. Если Бог к вам милосерден то сдохните от осколка в голову, а если он и вправду по ночам почивает так ждет веселая прогулка в гости к Деви на дно сундука, где будете пускать пузыри пока глаза из черепа не повылазят.

Тич повернулся к первому претенденту на капитанство и ткнув ему в грудь пальцем холодно произнес:
- Мне все равно кем ты был и что делал до сегодняшней ночи, но сейчас, белое мясо, за тобой большой долг: кровью ли золотом ли, ты и твой экипаж так или иначе ответите… и запомни, долг растет, чем дольше я буду вынужден терпеть ваше поганое присутствие на моем корабле тем выше он будет. Не тратить свое и мое время попусту. Ты хотел говорить с капитаном судна, ну говори, вот он – я. Тоже самое касается всех остальных, я не люблю повторять дважды и не буду этого делать без веских причин. Зарубите себе на носу: есть что сказать – говорите, нечего – молчание продлевает жизнь.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:38 | Сообщение # 427
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Эдвард Тич - первый помощник Чарльз Вейн

Аллегра Веласкес

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
- Плотник?- заинтересованно оглянулся я, - плотник это хорошо, это всегда пригодится. Ладно, посмотрим - к рыбам всегда успеем его отправить.

Кажется, Алан свой шанс получил.
- *Дружище, только не просри его...* - выдохнул, но этот тип Брукс вызывал у меня беспокойства. Что он, что сестрица... Жуткий характер.

Quote (itcnm)
-Кок у нас, вроде, есть, хотя и не уверен, - я озадаченно почесал макушку, - действительно, кто-то же готовит еду, когда мы не на берегу и не едим в тавернах. Чёрт, как-то никогда об этом не задумывался. Вот ты задал мне задачку, - продолжал я в растерянности.

- Она, может, быть... иногда неприятной, - предупреждал как бы, - но в целом она душка. - закивал.

Quote (itcnm)
- Это какая у них судьба будет. Да, не переживай ты так за них, лучше о себе подумай.

Я не контролировал ситуацию и нервничал.
- Если с ними что-нибудь случиться, ты не получишь ни копейки. -

Quote (itcnm)
- Насчёт этого, парень, можешь не беспокоиться. Я сам никогда не принуждал женщин к близости и, насколько знаю, капитан здесь за этим тоже строго следит. Никто твоих девочек не обидит, если сами не захотят, - хохотнул я

- Ну..., - вдруг задумался я, - при желании... - представил я эту картинку, - Я б, наверно, переживал за ваших парней... - тоже издал смешок.

Quote (itcnm)
- хотя и зря ты потащил их с собой в море. Это не женское дело, ведь не все из нашей братии так галантны.

Я прыснул:
- Ты этих кошек видел?? - указал в сторону, - За жабры так взяли, что деваться было не куда. - вспомнил я и Мэри и Энн и Монн. Кстати! *Где Монн??*. Я не успел разглядеть, кто был по другую сторону трюма... В груди ёкнуло. Эта чертовка могла напороться на клинок со своим нравом.

Quote (itcnm)
-Оооо, что я слышу! Не может быть! Ты, что шутишь?

- И ты туда же? - обидчиво, - Я начинающий!! - несколько вдохновенно, - Что в этом такого?? Что за долбанный стереотип?? - усмехнулся, подумав, что наверно, выбиваюсь из благоприятного образа "того, кто капитан". - Ну чёрт... ну, нужна была мне команда!

Quote (itcnm)

Аж в ушах зазвенело. Будь мы ближе - контузило бы. Я поморщился и поковырял мизинцем в ухе.

Quote (Lyna)
- Это кто там капитан? Капитан каравеллы здесь. – крикнул я.

Мои брови уползли вверх.
- Сукин сын... - выдохнул я вслух, выворачивая шею в сторону уж очень знакомого голоса Вейна. - Вот скотина..., - недоумевал я, - корыто на дно идёт, а он всё за своё... - ворчал я, набирая в лёгкие воздуха, - Вейн! Ублюдок! - позвал я бывшего? первого помощника. - Хорошо приложили, _рулевой_? – подчеркнул должность.

- Как тут у вас с капитанами обычно дела решают…? – спешным шёпотом обратился к Лоутеру.

Quote (Croc-on-the-mount)
Не смущаясь мерзких плотских запахов капитан приблизился к Лоутеру

И вот в поле моего зрения показался огромные мужик, на вид больше похожий на разорённого и выкинутого на улицу вышибалы. А лохматый-то какой. Я поморщился, пытаясь держаться чуть подальше от ходящего «блошиного рынка».

- Всем заткнуть пасть! – Рявкнул Тич

Ещё один крикун. Я не видел Вейна, но с удовольствием пустил бы ему в лоб… сапогом, например. Или ведром, хотя наличие ведра рядом было – практически значимо.

- Каравелла с минуты на минуту пойдет ко дну и Христом клянусь первого кто еще раз заикнется о «капитанстве» я самолично распну на грот-мачте прежде чем «Месть королевы Анны» наделает в обшивке «Мери-Джека» дыр больше чем вы все за свою жизнь видели.

От меня не ушло, что главарь оговорился с названием.
- «Мэри-Джон», капитан. Ни «Мэри-Джек»… «Мэри-Джон», сэр… Она столько натерпелась, что заслуживает немного уважения. Сэр. – как бы так деликатно поправил я. За это время для меня это корыто стало не просто корытом, а Алан…, засранец, принял слишком серьёзно брошенное мной небрежное «Мэри-Джон». Хотя я был не прав, отзываясь так о… памяти родитилей, за что себя потом долгое время корил. Почему и не сильно колебался в решении не оставлять судно до последнего…, хотя этому было достаточно и других оснований.

- …Если Бог к вам милосерден то сдохните от осколка в голову, а если он и вправду по ночам почивает так ждет веселая прогулка в гости к Деви на дно сундука, где будете пускать пузыри пока глаза из черепа не повылазят.

Какая-то странная метафора. Хмурнул бровями. Я не совсем понял, он это буквально, или это опять какой-то морской «юмор», который я до конца так и не просёк.

Тич повернулся к первому претенденту на капитанство и ткнув ему в грудь пальцем холодно произнес:
- Мне все равно кем ты был и что делал до сегодняшней ночи, но сейчас, белое мясо, за тобой большой долг: кровью ли золотом ли, ты и твой экипаж так или иначе ответите…

- Долг?? – непонимающе сморщился я.

и запомни, долг растет, чем дольше я буду вынужден терпеть ваше поганое присутствие на моем корабле тем выше он будет.

– За что это долг?? – растерянно огляделся, - Вы забрали груз, перебили часть команды, нас усадили сюда… И мы ещё должны??? – помотал я головой. – Мы кого-то надули на Пуэрта-Плата?? – начал я подозревать махинации Энн и Мэри. - *Чёртовки. Убью!*

Не тратить свое и мое время попусту. Ты хотел говорить с капитаном судна, ну говори, вот он – я.

есть что сказать – говорите, нечего – молчание продлевает жизнь.

- Слушайте, сэр… Простите_не_знаю_вашего_имени, - наспех намекая на этикет представиться, - если вопрос упирается в деньги, я могу вам это организовать. Вы получите в разы больше, чем за то барахло, что взяли, и за всю оставшуюся часть команды. – пауза, - Ну, если вы не ловец «мелкой добычи»… - бросил крючок. – Морган бы сдох от зависти…

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 13.07.2012, 17:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:24 | Сообщение # 428
Призрак

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Эдвард Тич - первый помощник Чарльз Вейн

Аллегра Веласкес

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

- Мне все равно кем ты был и что делал до сегодняшней ночи, но сейчас, белое мясо, за тобой большой долг: кровью ли золотом ли, ты и твой экипаж так или иначе ответите… и запомни, долг растет, чем дольше я буду вынужден терпеть ваше поганое присутствие на моем корабле тем выше он будет

-Капитан, - чёрт, что-то много на одном судне развелось капитанов ...,- что можно взять с этого бедолаги. Видишь, у него совсем крыша от страха поехала, отдай его мне. Все хлопоты по его содержанию и кормёшке я беру на себя. Зачем тебе забивать голову чем не надо?

Quote (Brook)
- Как тут у вас с капитанами обычно дела решают…? – спешным шёпотом обратился к Лоутеру.

- Это как получится: может выкуп раза в три больше назначить, а может и вздёрнуть на рее - это как настроение будет, - шёпотом ответил я, - но, корабля не дождёшься точно.

Quote (Brook)
- Ну чёрт... ну, нужна была мне команда!

-Если мне удастся тебя выкупить у капитана, то обязательно расскажешь мне об этом, а пока лучше молчи.

Quote (Brook)
- Слушайте, сэр… Простите_не_знаю_вашего_имени, - наспех намекая на этикет представиться, - если вопрос упирается в деньги, я могу вам это организовать. Вы получите в разы больше, чем за то барахло, что взяли, и за всю оставшуюся часть команды. – пауза, - Ну, если вы не ловец «мелкой добычи»… - бросил крючок. – Морган бы сдох от зависти…

-Если ты вздумал таким образом обмануть Тича - не надейся. Если он поверит тебе в том, что у тебя есть деньги, то он вытянет из тебя все жилы, но ты расскажешь всё что знаешь об этом. А если он почувствует, что ты водишь его за нос, то он тебя повесит - и это в лучшем случае.
А вот я с удовольствием тебя выслушаю, когда придёт время.
Решай сам.

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 13.07.2012, 18:26

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:37 | Сообщение # 429

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - Аллегра Веласкес - Эдвард Тич

первый помощник Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Сукин сын... - выдохнул я вслух, выворачивая шею в сторону уж очень знакомого голоса Вейна. - Вот скотина..., - недоумевал я, - корыто на дно идёт, а он всё за своё... - ворчал я, набирая в лёгкие воздуха,

- А кто отправил его на дно вместе с половиной команды?! – огрызнулся я, прозрачно намекая на неумелое руководство "капитана" Винчестера.

Quote (Brook)
- Вейн! Ублюдок! - позвал я бывшего? первого помощника. - Хорошо приложили, _рулевой_? – подчеркнул должность.

- Если кто на борту и делал что-то полезное, это точно был не ты. Да из тебя такой же капитан, как из меня морской окунь! – бросил я, думая, как жаль, что я не могу дотянуться до щенка.

- Всем заткнуть пасть! – Рявкнул Тич и пройдясь перед рядом пленников решил что те не должны питать иллюзий на счет своего положения. - Каравелла с минуты на минуту пойдет ко дну и Христом клянусь первого кто еще раз заикнется о «капитанстве» я самолично распну на грот-мачте прежде чем «Месть королевы Анны» наделает в обшивке «Мери-Джека» дыр больше чем вы все за свою жизнь видели. Если Бог к вам милосерден то сдохните от осколка в голову, а если он и вправду по ночам почивает так ждет веселая прогулка в гости к Деви на дно сундука, где будете пускать пузыри пока глаза из черепа не повылазят.

Я узнал этого капитана. Мне не мало приходилось слышать об Эдварде Тиче, достаточно, чтобы понять, что ничего хорошего эта встреча нам не сулит. *Угодить на корабль к Черной Бороде… Плохи наши дела.*

Quote (Brook)

Опять эти сказки, а мы пока так и не увидели ничего кроме пустых обещаний. Если Тич попадется на эту удочку, значит Винчестер самый удачливый сукин сын на свете. Хотя мне не понравилась перспектива делиться потенциальной добычей с кем-то еще, но сейчас это было дело второстепенной значимости, для начало еще нужно было выкрутиться из этой передряги.

Quote (itcnm)
-Капитан, -чёрт, что-то много на одном судне развелось капитанов ...,- что можно взять с этого бедолаги. Видишь, у него совсем крыша от страха поехала, отдай его мне. Все хлопоты по его содержанию и кормёшке я беру на себя. Зачем тебе забивать голову чем не надо?

*Винчестер, кажется, приглянулся одному из местных. – с усмешкой подумал я. – Умеет же он заводить друзей.*

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:07 | Сообщение # 430
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - первый помощник Чарльз Вейн - Эдвард Тич

Аллегра Веласкес - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
-Капитан, - чёрт, что-то много на одном судне развелось капитанов ...,- что можно взять с этого бедолаги. Видишь, у него совсем крыша от страха поехала, отдай его мне. Все хлопоты по его содержанию и кормёшке я беру на себя. Зачем тебе забивать голову чем не надо?

Уставился на него:
- Эээй! - попытался одёрнуть Лоутера.

Quote (itcnm)
- Это как получится: может выкуп раза в три больше назначить, а может и вздёрнуть на рее - это как настроение будет, - шёпотом ответил я, - но, корабля не дождёшься точно.

- Общий нужный курс меня бы вполне устроил... - ворчал я, пытаясь найти нужные подходы.

Quote (itcnm)
-Если мне удастся тебя выкупить у капитана, то обязательно расскажешь мне об этом, а пока лучше молчи.

Quote (itcnm)
А вот я с удовольствием тебя выслушаю, когда придёт время.

- У нас слишком мало времени! - шикнул ему, - Надеюсь, ваше корыто крепче нашего... - нервничал я, что пойдём ко дну как "Мэри-Джон", но говорить о том, что на борту у них прямо здесь, в нескольких метрах сидит само проклятье во плоти, я, конечно, не мог, иначе за борт всех. Люди в этом времени слишком суеверны. - Помоги мне. Не пожалеешь. Даю слово.

Quote (itcnm)
-Если ты вздумал таким образом обмануть Тича - не надейся. Если он поверит тебе в том, что у тебя есть деньги, то он вытянет из тебя все жилы, но ты расскажешь всё что знаешь об этом. А если он почувствует, что ты водишь его за нос, то он тебя повесит - и это в лучшем случае.

- Я и моя команда будет у вас до последнего, пока вы сами не загребёте это чертово золото в собственные руки. - пытался сохранить выдержку. - Но я настаиваю на ВСЕЙ команде. До последнего. - глянул на капитана.

Quote (Lyna)
- А кто отправил его на дно вместе с половиной команды?! – огрызнулся я, прозрачно намекая на неумелое руководство "капитана" Винчестера.

- Вот ублюдок а... - улыбнулся я зло в сторону, откуда шёл голос. - Это разве Я был у руля? Ты, умник! - перевёл стрелку.

Quote (Lyna)
- Если кто на борту и делал что-то полезное, это точно был не ты. Да из тебя такой же капитан, как из меня морской окунь! – бросил я, думая, как жаль, что я не могу дотянуться до щенка.

- Да ну?? - негодующе усмехнулся, - Это тебе и твоему дружку я доверил управление, а вы завели нас в русалочье логово и на пороли на рифы! Отшибло?? - прищурился, - А если ты, акульи твои потроха, *О, по-ихнему заговорил*, - намекаешь на то, что я плохой капитан, выбрав тебя в помощники, то да... ты ЧЕРТОВСКИ ПРАВ! Я плохой капитан. - почти выплюнув. - К слову... да, с тебя отвратительный помощник! Прям как... - подбираю сочетание. - с козла молока!...

Возвращаю внимание капитану. Этот мужик казался мне психом. поднял вкрадчиво на него взгляд. Прочистил глотку:
- Ну так что, капитан... Решайте-сь.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:44 | Сообщение # 431
Игрок

Награды: 34
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, в лодке> (Ночь)

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (ValeriyaFonMonne)
– Пардон мамзель, не могли бы вы убрать зубочистку от горла этой детки? Ибо, я за себя не ручаюсь. Я сейчас увы связана, но веревки вечно на моих руках красоваться не будут. – подняла бровь и ухмыльнулась.

Что - то кто - там вопил из далека. Но в вслушиваться не было никакого желания.

Quote (Brook)
- Грэээм... - сожалеюще выдохнул я, глядя на пацанёнка, - Что ж ты... - перевёл взгляд на девушку и беспокойно спросил. - Он в порядке? Он жив? Не троньте его. Он, конечно, вредный, но... - просил я и процитировал её же. - ребёнок всё-таки.

- Он в порядке, в бессознанке правда, но в порядке. - обещать, что с пацанёнком будет всё в хорошо я не стала, глядя где он сейчас, хорошо уже не будет , а я не люблю пустых слов.

Quote (itcnm)
В это время шлюпка причалила к "Мести Королевы Анны". Трап был опущен и по нему взбирались остальные пираты с пленниками. Мы дождались своей очереди и первыми взобрались на борт матрос, который нёс на плече, всё ещё не пришедшего в себя мальца.

Мы причалили, пленных как всегда отправили в их место дислокации.
Мне нужна была одежда, благо долго искать не пришлось. Натянув на себя сухую рубашку, я спустилась в трюм, посмотреть на всё "добычу."

Лоутер всё нянчился с Винчестером кажется. Я стала чуть поодаль.

Quote (Brook)
- Да хрен со мной! - отмахнулся я от несущественного, чувствуя, как накатывает отчаянием, - Мне "этих" надо... - вздох, потёр переносицу. Пауза. Мне нужно было взять себя в руки. - Слушайте, - поднял я голову, - мистер Лоутер... Мне очень... очень-очень надо увидеть капитана. Сейчас. У меня в команде несколько женщин, они не должны пострадать... - почти уже умоляюще, я надеялся, что мужчина меня поймёт. - Я - капитан каравеллы "Мэри-Джон"... - признался таки, - Я в ответе за них. Я обещал.

*Капитан значит* я невольно хмыкнула.

Ты хотел говорить с капитаном судна, ну говори, вот он – я. Тоже самое касается всех остальных, я не люблю повторять дважды и не буду этого делать без веских причин. Зарубите себе на носу: есть что сказать – говорите, нечего – молчание продлевает жизнь.

*Да Дин, сравнение капитанов явно не в твою пользу*. Но всё это, была стандартная работа с пленными *Не куда бежать, не где спрятаться, молчать и слушаться и тд и т.п.* Но наблюдая за этим со стороны можно многое для себя почерпнуть о людях, глядя на их реакцию.

Quote (Brook)
- Я и моя команда будет у вас до последнего, пока вы сами не загребёте это чертово золото в собственные руки. - пытался сохранить выдержку. - Но я настаиваю на ВСЕЙ команде. До последнего. - глянул на капитана.

*Золото, говоришь, вот и пошёл торг... предсказуемо, но не значит, что не правда.*

Я немного отошла от всей процессии и посмотрела, в сторону мальца, он всё так же был в отключке. Подойдя к нему, я немного похлопала его по щекам.
- Эй, парень, давай оживай. -достав флягу с водой я его немного умыла. *Ну просто спящая красавица*.

Переговоры как раз достигли апогея:

Quote (Brook)
- Ну так что, капитан... Решайте-сь.

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 13.07.2012, 20:47

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:49 | Сообщение # 432

Аллегра Веласкес - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Я и моя команда будет у вас до последнего, пока вы сами не загребёте это чертово золото в собственные руки. - пытался сохранить выдержку.

Это заявление меня немного напрягло, так как на это золото я уже строил собственные планы, но кроме обещаний Винчестера предложить Тичу нам было нечего. *Все-таки это обещание его, а не мое, и, значит, мне ничто не мешает нарушить его в подходящий момент.*

Quote (Brook)
- Вот ублюдок а... - улыбнулся я зло в сторону, откуда шёл голос. - Это разве Я был у руля? Ты, умник! - перевёл стрелку.

- Должен же был хоть кто-то взять ситуацию под контроль. - спокойно ответил я. - Не нужно списывать на других свои промахи. Если б не я, ты и твоя команда попрощались бы с жизнью гораздо раньше.

Quote (Brook)
- Да ну?? - негодующе усмехнулся, - Это тебе и твоему дружку я доверил управление, а вы завели нас в русалочье логово и на пороли на рифы! Отшибло?? - прищурился, - А если ты, акульи твои потроха, *О, по-ихнему заговорил*, - намекаешь на то, что я плохой капитан, выбрав тебя в помощники, то да... ты ЧЕРТОВСКИ ПРАВ! Я плохой капитан. - почти выплюнув. - К слову... да, с тебя отвратительный помощник! Прям как... - подбираю сочетание. - с козла молока!...

- Ошибку совершили те, кто доверил тебе свои жизни! - обвиняюще бросил я, оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого.

Ничего подходящего поблизости не нашлось, поэтому я нагнулся и стянул сапог, благо руки были связаны спереди. В полутьме я не сразу нашел взглядом Винчестера, а найдя, прицелился и запустил сапог в него.

1) Дин лови подачу))))
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Сообщение отредактировал Lyna - Пятница, 13.07.2012, 20:50

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:08 | Сообщение # 433
Assassin vs Tamplier

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Lyna)
- Должен же был хоть кто-то взять ситуацию под контроль. - спокойно ответил я.

- О да, ты взял под контроль. - усмехнулся, ведь результат-то всё равно ушёл в задницу.

Quote (Lyna)
- Не нужно списывать на других свои промахи. Если б не я, ты и твоя команда попрощались бы с жизнью гораздо раньше.

- Вот же гнусный ублюдок! - рвался я с цепи в сторону на голос.

Quote (Lyna)
- Ошибку совершили те, кто доверил тебе свои жизни! - обвиняюще бросил я, оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого.

- Я предупреждал, что не смыслю в море! И мне нужна помощь! - плевался я в праведном гневе. - Я не собирался играть в Джека Воробья! Мне нужен был экипаж, который дойдёт до Мексики! Тупой ты ублюдок!

Quote (Lyna)
В полутьме я не сразу нашел взглядом Винчестера, а найдя, прицелился и запустил сапог в него.

Пока я негодовал, там, в стороне что-то зашуршало и прилетело мне по колену в ноги пиратского капитана. Этот ублюдок кинул в меня... сапогом! САПОГОМ!
- Ты провалился с треском, неудачник! И отправил "Мэри-Джон" туда же куда и свою эту, как её... - злился я, что в нужный момент, не могут вспомнить название его корыта, которое он назвал мне всего раз, - "Батшубу"! Чёртову "Батшибу"!!! Безкорабельный ты сукин сын! - свалил ногой ведро, что мне подвинул Лоутер, при этом снова задев подол пиратского кэпа, и зашвырнул его на голос Вейна. Ведро ударилось там и загремело. - Угробил мою "Мэри-Джон"! - повторил я в знак привета.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн лови ответ))))
4) Тич

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:16 | Сообщение # 434
Архидемон

Награды: 79
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, "Месть королевы Анны"> (Рассвет)

Израэль Хэндс

Остальные

Отплывать обратно на Теркс и Кайкос мы решили прямо на рассвете. В первую очередь мы стремились в порт, чтобы сбыть награбленное, по возможности продать рабов и может поживиться чем-нибудь. Также нас гнала вперед необходимость подлатать "Анну". Урон, нанесенный вражескими пушками был незначительным, но даже такая мелочь могла здорово подкосить нас в будущем бою. Я задумчиво покрутил в руках свое недавнее приобретение. Слиток заманчиво блестел под восходящими лучами солнца. Оставить его вдалеке от себя я не решился. Здесь такой народ, все так и норовят обмануть. Плавным движением я закинул золото обратно в карман.

Тич приказал потопить "Мэри-Джон".

Каравелла все равно была абсолютно бесполезна. Хотя, если честно, мне было жаль. Если бы была возможность починить корабль, это стало бы неплохим приобретением. Мы отплыли на безопасное расстояние, и я выстрелил по кораблю. Снаряды под канонаду из нескольких орудий дробили борт.

Щепки разного калибра полетели в разные стороны шрапнелью... И вскоре корабль обратился в легенду...

?

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 26.07.2012, 18:18

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:50 | Сообщение # 435
Нож у горла ГМа

<Карибское море, в проливе у юго-восочной оконечности Коберн-Тауна, "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

Эдвард Тич - Джордж Лоутер - Дин Винчестер - Чарльз Вейн

Следя за неутихающей перепалкой Черная Борода покачивался с пятки на носок, отстраненно размышляя не тему много ли ущерба будет для самооценки и здравия экспрессивных пленников если одного из них скажем немного охладить в соленой морской воде протащив в кильватере с подрезанными ляжками на радость голодным акулам. Говорят во времена давние Спаситель ходил по воде, а здесь представится шанс посмотреть как человек самый обычный и заурядный по воде бегает… по крайней мере пытается, или скажем укоротить другого болтуна на пру дюймов отрезав кортиком кончик языка – не смертельно, но добрая память о том что «слово серебро, а молчание золото» останется на всю жизнь, а может плюнуть на все и воплотить в жизнь планы подвесив обоих смутьянов на грот-мачте, право слово, достойный же выход, все одно от них в будущем вреда будет всяко больше пользы.
Выбор так заманчив, так многообразен.

Тич еще думал когда правый борт судна содрогнулся от залпа восемнадцати орудий отдавших последние почести «Мери-Джеку» исключив из перечня одну из возможностей к вящему неудовольствию капитана… вообще судьба торгашей была бы определена гораздо раньше, и поводом для колебаний чернобородого капитана был вовсе не вопрос выбора подходящей меры экзекуции и даже не посулы славы Генри Дрейка, о котором Тич конечно же слышал, но сильно недолюбливал, как и любого другого «отставного пирата», скурвившегося до охоты на своих и сотрудничества с короной.
Причина его молчания и попустительства была в ином… в золоте.
Холодный золотой блеск обжигал сердце пиратов, везде и всегда. Желтый металл который так низко ценили индейцы Нового Света сводил с ума и заставлял пальцы алчно сжиматься в предвкушении несметных сокровищ аборигенов, успевших за время существования их варварских цивилизаций извлечь из земли тысячи тон самородков и переплавить их в красивые безделушки вроде улиток и кузнечиков, но так и не изведавшие истинной ценности золота, чаще всего равной смерти сотен людей за унцию отлитую в кругляш с королевским профилем.

Золото манило Тича не как самоцель, нет, для него деньги всегда были всего лишь средством к завоеванию славы и могущества, но отказаться от посулов торговца передав его вместе со всеми тайнами в руки Джорджа Лоутера было выше его сил.

- Нет, Лоутер, это пленник слишком ценен чтобы отдавать его кому то одному: вся добыча, захваченная в рейде распределяется между членами команды после вычета доли на ремонт и оснастку судна в случае необходимости таковой и пополнение запасов провианта из расчета на текущую численность команды. Все остальное должно быть разделено в установленных долях между капитаном, абордажной группой и оставшейся командой, но если ты настаиваешь на том что бы получить свой кус от этого белого мяса я могу тебе отрезать от него кусок в одну двадцатую… что выберешь: крылышко или ножку?
И еще. С этого момента рядом с ним будут постоянно находиться не менее чем трое членов экипажа для избежание опасности сговора с целью выведать его секрет и тихонько прирезать, а ты… - Тич повернулся к пленнику. – Держать язык за зубами в твоих собственных интересах – причину я пояснил, но добавлю еще одно - если я услышу в команде хотя бы отзвук перешептываний про золотишко, то проще будет тебя повесить сразу, чем ждать пока доведенные до иступления матросы бросятся резать друг другу глотки, поскольку я считаю лучшим лишиться того чем не располагаешь, но не потерять все что имею. Мы друг друга поняли? – Тич помолчал позволив пленнику прикинуть варианты и проникнуться серьезностью вставшей пред ним проблемы после чего как бы вскользь добавил. – Тебя, Лоутер, все сказанное тоже касается… – Тич круто развернулся на каблцках вперившись взглядом в подсматривающего за происходящим моложавого матроса - …равно как и тебя, сударыня Аллегра. Я могу фиглярстовать и дурачиться пока мне это интересно или выгодно, но считать себя за тупицу не позволю никому и если суть разговора в трюме всплывет, то я буду твердо знать на кого из членов команды наложить взыскание и поврте оно будет неприятным… очень, но разбираться и устанавливать истинного виновника не стану, ибо бессмысленно, так что в ваших же интересах присматривать друг за другом в полглаза и следить в пол-уха что рекут уста угодившего с вами в одну связку.

Заложив руки за спину Тич прошелся пару раз перед пленниками остановившись напротив мужчины в одном сапоге:
- Говорят на каждый роток платок не накинуть, но я могу очень постараться свести возможность искушения команды к разумному минимуму и для этого у меня есть три способа: боль, принуждение и убеждение и пожалуй для начала я воспользуюсь только двумя: убеждением и принуждением.
Вы все слышали сказанное и конечно же вольны передать суть беседы в чужие уши, но трое из здесь присутствующих умрут, я пока еще не решил на счет еще двух, но ты, говорун, будешь в их числе. Это было убеждение. После того как я уйду сюда прийдут плотники и запрут вас в колодки по всем правилам с ремнями на лицо и кляпами в рот, которые будут удаляться разве что на время кормления, нужду при желании будете справлять под себя, хуже здесь не станет да и идти нам до Коберн-Тауна не так уж долго. Это было принуждение. А боль… - Чернобородый обвел всех собравшихся в трюме безумным взглядом помешанного на крови маньяка… - Для начала я заштопаю болтуну губы, но если этого останется недостаточно начну отрезать язык маленькими кусочками по четверть дюйма за каждую букву в слове «золото».

Черная Борода направился к лестнице, но на половине пути развернулся и вновь приблизился к «капитану каравеллы»:
- «Мери-Джек», да? Хорошо в бортовом журнале я упомяну это имя, что же касается моего, запомни, мясо, я капитан флейта «Месть королевы Анны» Эдвард Тич так же известный как «Черная борода». Что же касается долга – ты не принял приказа сдать судно, ты оскорбил меня приказом лечь в дрейф, твои люди пролили кровь моих. В конце концов, причины не важны, а правила устанавливают победители и согласно «моим правилам» каждый моряк на борту «Мести королевы Анны» стоит шести других человек. Теперь когда ты знаешь достаточно надеюсь других вопросов у тебя не возникнет. Доброго дня, дамы и господа - он будет для вас адски долгим.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 13.07.2012, 23:06

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 29 из 102«122728293031101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ