ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 102«12345101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:28 | Сообщение # 31
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<США, штат Флорида, Орландо, в холле мотеля> (Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
Тебе было всё равно все эти годы, неужели стало интересно сейчас? - процедила я и толкнула дверь, не придержав её для Алана.

Дверь ударила парня по лицу, что не способствовало его хорошему настроению. Обматерив всех святых, он всё же вошёл следом, толкнув дверь ногой.

Quote (BelaWinchester)
-Мне брезглива мысль, что мы вообще родственники

- Ну я не виноват, что отец, кобелина, на твою мамашу повёлся.- Парировал Алан, не желая в дерьме быть одному.

Quote (BelaWinchester)
Передай сверхспособной Миссури, что за имя такое, мои извинения за неуравновешенного брата.

- Конецно, только добовлю, что это говорила психоманная расфуфыренная мамзель, которая только и делает, что мужей хоронит. У тебя это хобби что ли?

Quote (Brook)
Эй, ребят… - обратился я в уже сдувшейся пене, придерживая узел полотенца, - О, не обращайте на мой вид. У нас тут…, эм…, - подбираю неловка слова, - форс-мажор…

Оглядел Брукс подошедшего парня с голых пят и до мокрых волос.- Слушай, не лезь.- устало сказал Алан, вытянув руку перед собой, чтобы чувак не подходил ближе.- Иди-ка ты в номер, а то всё хозяйство простудишь.

Quote (Brook)
Вы сказали Миссури? – уточнил я, - Миссури Мозели?...

- О, тоже её клиент? И как я вижу, постоянный,-хохотнул брюнет, вытирая рукой кровь с лица.- Вижу тебя она до полотенца раздела. Она хоть симпатичная или правда старуха?

Quote (Strangerous)
Простите, мой брат такой нетактичный, меня зовут Сэм, - представился я, - а его Дин, мы тут проездом, решили немного передохнуть

Тут к ним подошёл ещё один. *Ну этот хоть одетый.* Парень взглянул сразу же в глаза,- Алан. А эта стерва - Рэйчел. И нам до фонаря, что вы тут хотите делать, голубки.

Quote (Strangerous)
но у нас в номере, к сожалению, неполадки с водой, поэтому, он так глупо выглядит. - кивнул головой на Дина.

- Оу, понимаю,-теперь сочувственно взглянул на коротышку.- В таких мотелях это не редкость.

Quote (Strangerous)
Еще раз прошу прощения, но вы, кажется, упомянули Миссури Мозели, мы с ней знакомы. Вы ее ищите? Возможно, мы можем вам чем-то помочь? - учтиво предложил я помощь, чуть улыбнувшись, чтобы расположить к себе собеседников.

- Да. Я еду к Миссури. Нашёл её объявление в интернете. Так как терять мне уже нечего, то решил поехать. Но денег не было. Добрая сестрица меня подвезла, да знаете, что у дам в голове творится...Ужас.- хмыкнул Алан, упиваясь мгновениями унижения Рэйчел.- Вы то чем поможете? Избавите от кошмаров и этих случайностей? Ха. Не смеши меня...Сэм.

1) Дин
2) Сэм
3) Алан
4) Рэйчел

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:12 | Сообщение # 32
Assassin vs Tamplier

<США, штат Флорида, Орландо, мотель, 1 этаж, в холле мотеля> (Вечер)

Quote (Shollye)
- Слушай, не лезь.- устало сказал Алан, вытянув руку перед собой, чтобы чувак не подходил ближе.- Иди-ка ты в номер, а то всё хозяйство простудишь.

Quote (Shollye)
- О, тоже её клиент? И как я вижу, постоянный,-хохотнул брюнет, вытирая рукой кровь с лица.- Вижу тебя она до полотенца раздела.

- *Да, видимо, тебя неплохо потрепало…* - подумал я, окинув задумчивым взглядом рассерженного парня, но на выпад не отреагировал.

Quote (Shollye)
Она хоть симпатичная или правда старуха?

- Чувак…, полегче. – предупредительным таким спокойным прищуром. По лицу стекали последние ошмётки пены, щекотали кожу последние сбегающие капли. – Ты говоришь о моей знакомой. Почти родня.

Собственно, все, кого мы узнали через отца, были нам почти часть семьи. Они приглядывали за нами в детисве, что-то рассказывали, пытались учить жизни и выживанию.

Quote (Strangerous)
- Простите, мой брат такой нетактичный, меня зовут Сэм, - представился я

- *С чего это??* - обернулся я с претензией и мысленным кулаком ему под нос.

Quote (Strangerous)
у нас в номере, к сожалению, неполадки с водой, поэтому, он так глупо выглядит. - кивнул головой на Дина.

- Эй! – предупредительно стукнул тыльной стороной ладони в район локтя. А то засранца понесло. Мне не нравилось, как меня выставляли.
Quote (Shollye)
- Оу, понимаю,-теперь сочувственно взглянул на коротышку.- В таких мотелях это не редкость.

- И не говори, в нашем вся сантехника – просто рухлядь. – сокрушался я, чувствуя, как стынет под полотенцем.

Quote (Strangerous)
- Еще раз прошу прощения, но вы, кажется, упомянули Миссури Мозели, мы с ней знакомы. Вы ее ищите? Возможно, мы можем вам чем-то помочь? - учтиво предложил я помощь, чуть улыбнувшись, чтобы расположить к себе собеседников.

Quote (Shollye)
- Алан. А эта стерва - Рэйчел. И нам до фонаря, что вы тут хотите делать, голубки.

- Парень, грубова-то. – вскинул я замечание.

Quote (Shollye)
- Да. Я еду к Миссури. Нашёл её объявление в интернете. Так как терять мне уже нечего, то решил поехать. Но денег не было. Добрая сестрица меня подвезла, да знаете, что у дам в голове творится...Ужас.- хмыкнул Алан, упиваясь мгновениями унижения Рэйчел.

- *В интернете?* - не мог я не оценил продвинутости Миссури. Хотя, если так зарабатывать на хлеб, как ещё найдёшь клиентуру? Объявления на столбах, визитках, газетах, и Интернет.

Quote (Shollye)
- …Добрая сестрица меня подвезла, да знаете, что у дам в голове творится...Ужас.- хмыкнул Алан, упиваясь мгновениями унижения Рэйчел.

Я глянул на девушку. Судя по первому впечатлению – не робкого десятка. Покувыркался бы с такой. Я счёл считать засранцем парня, нежели стервой – даму. И подмигнул ей, ничуть не стесняясь своего вида. Я был хорош собой, и слишком хорошо знал это.
- Трудный день? – риторически поинтересовался я, оперся скользким мокрым локтем о стойку регистрации.

Quote (Shollye)
- Вы то чем поможете? Избавите от кошмаров и этих случайностей? Ха. Не смеши меня...Сэм.

Отвлекся с дамы на её братца:
- …Можем замолвить словечко. – намекнул я на блатные связи, – Да и… старушка Мозели… - обернулся к Сэму фактически с предложением. – Я бы повидал эту Валькирию.

В этот момент к нам подошёл, наконец, администратор:
- Идёмте, посмотрим, что у вас с водой… - лениво пошёл он на лестницу.

Подмигнув, я кивнул брату в знак брать парочку в оборот, судя по оговорке этого Алана о «кошмарах и этих случайностях», сам же пошёл за администратором наверх. Помидоры с пятками уже инеем крылись.

--

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 20.08.2012, 13:48

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:58 | Сообщение # 33
Архидемон

Награды: 49

Quote (Shollye)
- Ну я не виноват, что отец, кобелина, на твою мамашу повёлся.- Парировал Алан, не желая в дерьме быть одному.

-повёлся, потомучто старая надоела и сын уже по горло достал, - отстаивала и я свою правоту.
Quote (Shollye)
- Конечно, только добавлю, что это говорила психоманная расфуфыренная мамзель, которая только и делает, что мужей хоронит. У тебя это хобби что ли?

-ну хорошо детей, если это приятнее... Посмотри на себяяя! и на меня, мои дома, машины и деньги, а потом будешь выбирать самое интересное хобби! - со злостью загибала я пальцы на руке.

Quote (Shollye)
Quote (Brook)
Эй, ребят… - обратился я в уже сдувшейся пене, придерживая узел полотенца, - О, не обращайте на мой вид. У нас тут…, эм…, - подбираю неловка слова, - форс-мажор…

Оглядел Брукс подошедшего парня с голых пят и до мокрых волос.- Слушай, не лезь.

-Это ещё что такое?! - в недоумении я прыснула шмешком, мне аж самой некомфортно стало от его вида, - чтоб вас всех, одного мало, и другой без штанов ещё, - сказала в сторону и закрыла лицо рукой. Сделала пару шагов в сторону, чтобы дать себе передохнуть.

Quote (Strangerous)

Простите, мой брат такой нетактичный, меня зовут Сэм, - представился я, - а его Дин, мы тут проездом, решили немного передохнуть

Эти двое, уже их стало двое, тормозили время, рассказывая о своём времяприпровождении и краткой биографии. Это никого не интересовало. Всегда раздражала эта неясность в людях, их любовь заходить издалека в разговорах, прикидываться тактичными и расположенными к разговору... Ой.

Quote (Shollye)
- Алан. А эта стерва - Рэйчел. И нам до фонаря, что вы тут хотите делать, голубки.

Я обернулась на "громкое" представление себя чужим людям. С обидой на лице но злостью в кулаках еле сдержалась, чтобы не влепить брату ещё одну пощёчину.

Quote (Shollye)
- Да. Я еду к Миссури. Нашёл её объявление в интернете. Так как терять мне уже нечего, то решил поехать. Но денег не было. Добрая сестрица меня подвезла, да знаете, что у дам в голове творится...Ужас.- хмыкнул Алан, упиваясь мгновениями унижения Рэйчел.- Вы то чем поможете? Избавите от кошмаров и этих случайностей? Ха. Не смеши меня...Сэм.

Брат карабкался на высоту, демонстрируя свои скудные запасы оскорблений - клише о безмозглых блондинках и тараканах в женских головах пользовались первоклассники в школах. Я повторно убедилась, что общаться он совершенно разучился. На лбу выступили несколько капель пота.

Я вернулась к собиравшейся компании, чтобы вставить свои финальные реплики.
-Слушай сюда, неблагодарный подонок, - подошла я к брату слишком близко, ухватила за куртку и говорила напряжённым тихим голосом, -с деньгами ты уже попрощался, а со мной... теперь я сделаю всё, чтобы больше не пересекаться с тобой нигде.
Quote (Brook)
И подмигнул ей, ничуть не стесняясь своего вида. Я был хорош собой, и слишком хорошо знал это.
- Трудный день? – риторически поинтересовался я, оперся скользким мокрым локтем о стойку регистрации.

-Как и все остальные, - сказала я на ходу, поднимая саквояж с пола.

Обернувшись ко всем троим я объявила - Я еду обратно в Джексоннвиль, Сэм и Дин, я очень рада, что вы помогаете брату и освобождаете меня от лишних проблем и денежных трат, - кивнула головой в знак признательности, но голос ни на долю не стал мягче.

Зашагала спиной назад, с разведёнными руками и, как у чертёнка, поднятыми бровями, а-ля "вот и всё, братец, вот и всё".

1) Дин
2) Сэм
3) Алан
4) Рэйчел

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 18:12 | Сообщение # 34
Принц Тьмы

Награды: 19

Quote (Shollye)
- Да. Я еду к Миссури. Нашёл её объявление в интернете. Так как терять мне уже нечего, то решил поехать.

- Возможно, я лезу не в свое дело, но если Миссури согласилась вам помочь, то, вероятно, у вас действительно дела плохи. Не могли бы вы рассказать нам с братом, что случилось? Может быть наша помощь вам пригодится. - я внимательно взглянул на парня, а затем и на его сестру.

Я слишком хорошо помнил о том, что Миссури никому просто так не помогает. Кажется, дело было действительно серьезное. Почему-то мне хотелось узнать историю этих двоих. Кроме того, у нас не было работы и это был отличный повод повидаться с Миссури. Она всегда давала нам очень дельные советы.

Quote (Shollye)
- Вы то чем поможете? Избавите от кошмаров и этих случайностей? Ха. Не смеши меня...Сэм.

- Дело в том, Алан, что я и брат... Мы не в первый раз сталкиваемся с необъяснимыми вещами. Я просто подумал, что наш опыт может вам пригодиться. Кроме того, с нашей помощью Миссури вы найдете куда быстрее. - проговорил я и серьезно взглянул на девушку, она кажется была не в восторге от этой затеи.

Quote (BelaWinchester)
Обернувшись ко всем троим я объявила - Я еду обратно в Джексоннвиль, Сэм и Дин, я очень рада, что вы помогаете брату и освобождаете меня от лишних проблем и денежных трат,

- Рейчел... подождите... - я нагнал девушку и аккуратно развернул к себе за локоть. - Послушайте, я понимаю, вам, кажется, нелегко пришлось, но поверьте мне, Миссури хороший человек, она поможет, кроме того, если ваша беда влияет не только на вашего брата, то... кто знает, что может случится с вами в будущем... Прошу вас, дайте нам шанс... - проговорил я просяще, внимательно глядя в глаза девушке. Мне пришлось постараться чтобы ее уговорить, но все-таки, она сдалать.

Дин тоже был не против повидаться с экстрасенсом, и я все же уговорил Рейчел и Алана принять нашу помощь. Мы договорились встретиться через полчаса на парковке, чтобы всем вместе отправиться в путь. К моему удивлению, Миссури была во Флориде, хотя я прекрасно помнил, что жила она в Лоуренсе. От этого, мой интерес к этой истории еще больше возрос. Миссури не стала бы приезжать в такую даль, если бы оно того не стоило.

Через пару часов мы подъехали к дому, в котором ждала встречи наша знакомая. Я немного напряженно взглянул на брата, затем вышел из машины и первым подошел к дверям. Немного помедлив я постучал, в ожиданни обернулся на остальных.

1) Дин
2) Сэм
3) Миссури - встречай, раскладывай по полкам)
4) Билл Хоманн - доставая штуковину))
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
7) Билл Хоманн -пояснение чокаво)
8) Миссури - дополняй пояснение, начинай процесс)
9) Пост ГМа
10) Алан
11) Рэйчел
12) Сэм / Дин

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:06 | Сообщение # 35
Муза

Награды: 90
ВАЖНЫЙ ПОСТ

<США, штат Флорида, Орландо, дом Билла Хоманна, гостиная> (Вечер)

Миссури Мозели - Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс

- Билл, у нас на подходе гости - старые и новые! - внезапно вкричала Миссури, наконец очнувшись от сосредоточенного созерцания воздуха над кофейным столиком в гостиной у своего старого друга - Ну как на подходе - минут через двадцать завалятся все сразу.

С Биллом Миссури была знакома еще с середины 90-х - сблизилась с торговцем на почве общей любви к старым - и потому мощным артефактам, чья древняя сила очень помогала экстрасенсу в настройке ее "третьего глаза".

Экстарсенс всегда чувствовала себя у Билла, как у себя дома. Поэтому и сейчас она позволила себе немного расслабиться с чашечкой крепкого кофе на удобном диванчике. Миссури ждала гостей, которые, несомненно, несут с собой недобрые вести.

Quote (Strangerous)
Немного помедлив я постучал, в ожиданни обернулся на остальных.

Раздался стук в дверь.
- Билл, я сама открою! - женщина неожиданно проворно вскочила с диванчика, подошла к дверям и распахнула дверь, впуская всю компанию внутрь.

Первым Миссури обняла Дина, потом отстранилась и с искренним горячим сочувствием заглянула ему в глаза:
- Мальчик мой, мне так жаль твоего отца, так жаль.
Слегка похлопав по щеке Дина, она кивнула ему на диван в гостиной.

Затем Миссури обняла Сэма:
- Сэмми, я рада, что ты рядом с братом. Слушайся его, но и сам будь умницей, окей? Проходи в гостиную, садись рядом с братом - и вдогонку обоим Винчестерам - И чтоб никаких мне там ног на столике!

Следующим шел Алан. Миссури скорбно покачала головой, глядя на парня:
- Милый, мне жаль твоих деток и твою жену. Я попробую помочь тебе.

И следом к Рэйчел:
- Проходи, дорогая, садись вон в то кресло и постарайся хоть сейчас не ссорится с братом. Пустого шума я не потерплю.

Когда Миссури всех рассадила, так сказать, по углам - она вышла на стратегическую позицию - в центр гостиной и стала вещать:

- Так, Алан, я знаю обо всех твоих неприятностях и догадываюсь, что именно может являться причиной. И сейчас должны подтвердиться мои подозрения.

Женщина кинула вопросительный взгляд на Алана и Рэйчел:
- Вы привезли то, о чём я вас просила? – спрашивает. - Старые вещи. – поясняет:

На стеклянный кофейный стол Алан высыпает несколько вещей, которые принадлежали их семье со старого времени. Среди старого барахла, над которым она водила рукой, экстрасенс вдруг замерла. Её рука нависла над маленьким чёрным мешочком.

Миссури убрала руку.
-Это оно. Так, сынок, покажи мне, что там внутри.

Молодой человек сразу же с нетерпением поспешил достать содержимое мешочка и потом - протянул с немым вопросом эту вещь экстрасенсу.

- Да, это он - Миссури решительно кивнула головой. Ее глаза, не отрываясь, смотрели на кусочек золота - Проклятая вещь. Уильям. Ульям О`Брайан. Есть в вашей семье такое имя? С него всё началось. Это была его вещь. С этой вещью родовое проклятие пришло в род и ваша семья оказалась на острие этого проклятия.

Миссури печально покачала головой.
- Ну что ж, посмотрим, что можно сделать - экстрасенс повернула голову навстречу мужчине - Билл - твой выход! Ну-ка тащи сюда твою таинственную штуковину!

1) Дин
2) Сэм - отводи нас к Миссури)
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
7) Билл Хоманн - пояснение чокаво)
9) Пост ГМа
10) Алан
11) Рэйчел
12) Сэм / Дин

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 30.06.2012, 20:24

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:35 | Сообщение # 36
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Миссури Мозели - Билл Хоманн

Билл и Миссури сидели в гостиной, и пили настоящий бразильский кофе. Его аромат витал в воздухе.

Старые приятели непринужденно вели беседу, вспоминая то день своего знакомства, то просто рассказывая друг другу, что каждый повидал за то время, что они не виделись.

Quote (Amber_19)
- Билл, у нас на подходе гости

- Тогда я пойду, заварю чаю, - ответил с улыбкой старина Билли и ушел на кухню.

Quote (Amber_19)
Билл, я сама открою!

- Хорошо, - крикнул мужчина с кухни. Он вскипятил воду, насыпал в заварной чайник заварку, добавив туда мяты и жасмина, и залил содержимое чайника кипятком.

Мужчина принес поднос с чашками и чаем для гостей.

- Приветствую Вас в моем доме! – вежливо произнес мужчина, - Билл Хоманн, - протянул он руку мужчинам для рукопожатия, а ручку молодой миссис поцеловал.

Quote (Amber_19)
Билл ну-ка тащи сюда твою таинственную штуковину!

- Конечно, Миссури, одну минуту, - ответил Билл и отлучился.

Мужчина внес в гостиную металлический бокс и поставил его на стол. Из бокса он достал что-то обёрнутое плотной мягкой тканью, по форме сферическое.

- Он был найден в 1924 году экспедицией отца моей жены Анны. Альберт Митчелл-Хеджес. Слышали, наверно, о нём? В джунглях Юкотана его экспедиция нашла руины Майа, - произнес Билл снимая ткань с предмета.

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа
10) Алан
11) Рэйчел
12) Сэм / Дин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 30.06.2012, 19:59

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:42 | Сообщение # 37
Душа

Награды: 18

1927 год
– апрель –

<Мексика, Британский Гондурас, Пунта-Горда>

Фредерик Альберт Митчелл-Хеджес

…Народ был в замешательстве. Из толпы людей то и дело доносились гул и возгласы:
- Зачем Альберт созвал нас сюда? Что ему нужно? Продолжали бы дальше, а не тратили время на всякую ерунду...

Перед всей собранной командой археологов стоял на скалистом камне, возвышающемся над долиной, статный мужчина 42 лет, одетый в грязные штаны, обычную серую рубашку, ботинки, а на плече его висела сумка с его личными вещами. Фредерик Альберт Митчелл-Хеджес собственной персоной, начальник археологических раскопок в этом Богом забытом месте. Этим жарким утром он собрал всю свою команду для важного объявления, ведомому только ему.

- Внимание! Я принял радикальное решение - выжечь этот густой лес долины, дабы прочистить ход к древним сооружениям майя, которые, несомненно, расположены в том направлении, в котором мы и движемся. - провозгласил он цель сегодняшнего собрания.

- Что?! Все 33 гектара? Вы с ума сошли?! - послышался нервный крик из толпы.

Фредерику не было дела до протестующих людей. Единственное, что его волновало в этот момент - зуд от укуса очередного москита, расширившийся по всей области локтя.

- А у вас есть идея получше, я погляжу? Предлагайте, господа, мы рассмотрим любую логическую идею! - после этих слов гул затих, и по всей долине пронеслась гробовая тишина. - Отлично, тогда приступаем немедленно. Я надеюсь, вы не забыли правила безопасности при поджигании леса, потому как напоминать вам самое простое мне неохота. Всё, приступайте! - после этих слов Митчелл-Хеджес спустился с камня и направился прямиком в свою палатку, находящуюся неподалёку.

…Шли дни. Фредерик всё это время размышлял, насколько далеко археологи продвинулись за три года от того самого дня, когда группа обнаружила архитектурный комплекс, состоящий из большой каменной площади, несколько пирамид, домов и подвалов, названный Альбертом «Lubaantum» - «Город упавших камней». Все 3 года археолог желал пополнить «маленький город» новыми постройками, но за эти годы смог открыть лишь небольшую каменную площадь, находящуюся неподалеку от основных сооружений. Фред начал терять уверенность в том, что когда-нибудь откроет тот величественный город - Атлантиду - которым грезил столько лет. Невольно мужчина вспомнил Франсиско Вилью, или Панчо Вилью, вместе с которым вел борьбу плечом к плечу с другими повстанцами Мексиканской революции. Франсиско стал настоящим другом Фредерико, о чем свидетельствует невыносимая горечь утраты, живущая в сердце Митчелл-Хеджеса и по сей день.

…Тем временем за несколько дней весь лес был выжжен объединенными силами археологов, а дым начал рассеиваться. Каждый день глава раскопок выходит на искусственный пустырь, пытаясь увидеть в тумане хоть что-нибудь, что могло обозначать расширение «Города упавших камней», но не находит даже следа пребывания там майя. Только когда дым полностью рассеивается, вся команда увидела захватывающую дух картину: пред взором людей открылись замечательные сооружения: многочисленный пирамиды, развалины городских стен огромного города и амфитеатр с местами на более тысячи зрителей! Для Альберта это был истинный момент счастья: не смотря на выкрики коллег, мужчина побежал на площадь меж пирамидой и амфитеатром, и с гордостью смотрел на проделанную работу. Археологи начали подтягиваться к своему лидеру, и один из них восторженно произнёс:
- Лубаантум!...
- Это, друг мой, моя Атлантида!

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:44 | Сообщение # 38
Душа

Награды: 10

Анна Митчелл-Хеджес

...Наконец-то она видит то, чем занимается её приёмный отец, и ей неприменно хочется в этом участвовать на равнее со всеми.

- Анна! Не мешай!- прикрикнул Митчел.

Девушка обиженно засопела, но поняла что другие рабочие явно заинтересовались, но никто не собирался идти, и смотреть что же там такое.

…В течение нескольких дней все видели что-то блестящие среди камней, пускающее блики на солнце. И в конце концов в день семнадцатилетия Анны, мужчины не выдержали любопытства и расчистили к этому месту доступ.

- Майкл! Попробуй достать! – крикнул Рональд. Мужчина попытался просунуть руку в маленькую щель, но у него не получилось. Отверстие было слишком мало. Достать находку смог бы только ребенок ну или худенькая девушка .Точно! Девушка! - Анна! Беги сюда!

Девушка подбежала к мужчинам, ей помогли добраться до цели, и вуа-ля! Хрупкая ручка Анны с лёгкостью извлекла из-под обломков древнего алтаря то, что так долго мозолило глаза всей команде. Девушка обернулась и показала отцу то, что держала в руках.

– Ч-чт-то? – Митчел не мог поверить в то, что это…это череп! Череп из прозрачнейшего кварца и прекрасно отполированный в натуральную величину!

…Они внесли его в палатку, где располагалась полевая лаборатория, и стали изучать… Его вес составлял 5,13 кг при весьма приличных размерах - 124 мм в ширину, 147 мм в высоту, 197 мм в длину. Правда, у него не хватало нижней челюсти.
- Боже! Не могу поверить! Это я! Я нашла это чудо! – восторженно восклицала девушка, вертя в руках череп.

…Через три месяца буквально в 8 метрах от места находки черепа обнаружилась и она. Оказалось, что эта хрустальная деталь подвешивается на идеально гладких шарнирах и приходит в движение при малейшем прикосновении.

Так как Анна нашла череп в день своего рождения, отец отдал ей её же первую находку в качестве памятного подарка.

Все бы хорошо, да с теми, кто притрагивался к этому черепу, начинали происходить странные вещи.
Наступила ночь и Анна поставив находку у прикроватного стола легла в постель. Обычно она очень долго засыпала, но почему-то, как только голова коснулась подушки, её охватила просто вселенская усталость, и в считанные секунды девушка погрузилась в царство Морфея.

Ей снился странный сон. Очень странный сон. Она шла по дворцу, с наикрасивейшей отделкой. На стенах барельефы и росписи религиозной и мифологической тематики, воплощённые в стилизованных гротескных образах. Скульптуры антропоморфных богов украшавшие колонны поражали своей красотой. Выйдя на улицу, девушка видела странных людей. Мужчин в набедренных повязках, с накинутой на плечи прямоугольной накидкой. Женщин в платьях. У некоторых платье начиналось от груди, таким образом, плечи и грудь у них оставались открытыми. Некоторые были одеты в цельное платье. В принципе какое это платье, обычный прямоугольный кусок материи с прорезями для рук и головы. Анна видела быт этих людей, их ритуалы и обычаи.

Проснувшись утром, она в деталях смогла рассказать все, что видела.

- Ты точно видела то, что сейчас мне рассказала? – не унимался отец.

- Да папа! Говорю же тебе! Я видела жизнь индейцев тысячелетия назад! – Девушке было обидно от того что отец не очень спешит ей верить. Но она ни коем образом не показала обиду отцу, и продолжила доказывать свою правоту.

Поначалу Анна не связала эти сновидения с черепом. Но странные сны продолжали посещать её всякий раз, когда хрустальный череп находился рядом с её изголовьем. И каждый раз это были всё новые и новые подробности жизни древних индейцев, в том числе и ранее не известные ученым. Когда череп на ночь убирали подальше, сны прекращались. Но как только находка возвращалась к изголовью, яркие цветные и звуковые «фильмы» возобновлялись. Анна снова слышала разговоры индейцев, наблюдала за их повседневной деятельностью, за ритуалами жертвоприношений...

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:57 | Сообщение # 39
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Миссури Мозели - Билл Хоманн

- Череп оставался во владении Анны до самой ее смерти в 2007 году. – начал рассказ мужчина, тяжело вздохнув, вспоминая горячо любимую супругу, - Она периодически экспонировала его, сообщая публике истории об его мистической силе и происхождении. Теперь он принадлежит мне. - тут Билл сделал паузу и посмотрел на гостей.

фотография на стене

Он дал им возможность переварить услышанное. Затем продолжил:
- Сегодня некоторые исследователи высказывают предположение, что найденный хрустальный череп был изготовлен в Атлантиде и лишь, чудом уцелел во время катастрофы. А сторонники гипотезы космических палеоконтактов считают череп творением инопланетян. Иногда можно слышать и речь на их языке.

Билл разлил чай по чашечкам и взял себе одну. Сделал глоток.

- Такой чай постоянно заваривала моя покойная супруга, - пояснил Билл. Поставил чашку на кофейный столик, и продолжил, - Древние легенды рассказывали о странных ритуалах, связанных с хрустальными черепами. 13 священнослужителей вглядывались каждый в «свой» череп одновременно или могли это делать в разное время, трудно сказать. Но предание сообщает, что таким образом жрецы могли увидеть любые тайны, даже тайны друг друга - не только то, что происходит в других местах, но и прошлое, и будущее, вплоть до конца света. Легенды также говорили, что посвященные могли узреть в черепах день возвращения богов... – завершил свое повествование Билл, и дал время гостям понять и принять услышанную легенду.

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа
10) Алан
11) Рэйчел
12) Сэм / Дин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 30.06.2012, 19:59

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:44 | Сообщение # 40
Муза

Награды: 90

Quote (Ангел-Я)
Легенды также говорили, что посвященные могли узреть в черепах день возвращения богов... – завершил свое повествование Билл, и дал время гостям понять и принять услышанную легенду.

Миссури кивнула рассказчику:

- Знатный артефакт, Билл, ничего не скажешь. И очень-очень сильный. Долгое время я собирала о нем все сведения, которые можно было накопать - и официальные и неофициальные.. Так вот, в добавку к твоему рассказу - еще в 1964 году в специальной лаборатории фирмы «Хьюлетт-Паккард» выяснили, что череп изготовлен задолго до появления первых цивилизаций в этой части Америки. Ни в Мексике, ни во всей Центральной Америке нет ни одного месторождения горного хрусталя. А череп изготовлен из цельного кристалла. Причем вопреки всем известным законам физики. А в нем ещё сложная система линз, призм и каналов, создающих необычные оптические эффекты. И это не просто эффекты… Они могут показать то, что нам неведомо.

Миссури с нажимом в голосе произнесла последние две фразы и продолжила импровизированную лекцию:

- Как и живые биологические объекты, они обладают собственной памятью. А по сути, «запоминает» внешние влияния, то есть становится своего рода летописью событий, которые происходили при формировании и росте кристалла. И если бы имелся «патефон», на котором можно воспроизвести записанное, то «летопись» поддавалась бы расшифровке. Это, так сказать, «геометрический» способ записи. Возможно, они обладают и способностью запоминать и излучать «биополевую», эмоциональную и ментальную. И они могут отражать тут же то, что получили. Если найти верный способ, то мы можем увидеть и даже пережить, что было.

Экстрасенс оглядела своих слушателей - но они, казалось, еще не совсем понимали, к чему ведет их Миссури:

- Для вас это возможность проникнуть в прошлое и нащупать ответы на свои вопросы. А могут быть они хороши как раз для ясновидения – в качестве усилителей мыслеобразов, излученных эпифизом или «третьим глазом» человека, находящегося рядом. Тогда кристалл играет роль «магнитофона». Под воздействием «тонких» излучений человека кристалл возбуждается, усиливает и выдает вовне давно сделанную в нем запись. Быть может, черепа выступали получателями и проводниками коллективного бессознательного, то есть того наследия чувств и знаний, которое всегда циркулирует в пространстве в форме энергии. Это может быть что-то в качестве голограммы и в пространстве, а, возможно, и в сознании самого человека. И способ есть…

Казалось, в комнате все внезапно перестали дышать. Миссури сверкнула темными как ночь в новолуние глазами. Её саму невероятно увлекло пересказывание знаменитой истории хрустальных черепов:

- И уж о совсем мистических свойствах хрустального черепа известному исследователю Джошуа Шапиро в 1990 году в Лас-Вегасе рассказал некто Хосе Индикез. Если его крепко сжать в руках и одновременно четко сформулировать свое желание – оно обязательно исполнится. Как будто кто-то, получив «заявку», в тонком мире организовывает ее исполнение. Именно так Индикез добился в жизни всего, чего желал. На этом мы и сыграем. Вы точно определились, чего хотите? Это важно. Желание должно быть созвучным и вторить друг другу. Что ж, начнем ритуал.

Миссури короткими точными указаниями направляла своих помощников.

Алан и Рэйчел собрались за маленьким кофейным столом. Билл Хоманн задёрнул плотно шторы, а Миссури чиркнув спичкой, зажгла толстую свечу и поставила под стеклянную столешницу, садясь напротив брата с сестрой.

Свет от пламени стал плавно растекаться от призмы к призме по каналам внутри черепа, пока того не исчертили золотые бороздки и рябь.

Глазницы заиграли приятным тёплым светом, наполняясь и сияя 45-сантиметровым нимбом.

Миссури, сидела позади черепа. Она положила руку на его холодный затылок и сделала глубокий познающий вдох. Едва ощутимая вибрация стала щекотать её ладонь, а по воздуху медленно, но равномерно растекался несравнимый запах, вызывающий у присутствующих чувство жажды. И это не был запах от воска свечи или парфюма. Это было совсем иное.

- Смотрите ему в глаза, внимательно - просила она негромким голосом, - А теперь - сосредоточьтесь на том, чего вы хотите и положите на него обе руки. Прижмите ладони крепко, не отпускайте и держите свою мысль ясной. Он должен знать, чего вы хотите.

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа
10) Алан
11) Рэйчел
12) Сэм / Дин

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 30.06.2012, 20:46

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:51 | Сообщение # 41
Assassin vs Tamplier

Пост Гейм-мастера

Алан и Рэйчел придвинулись ближе... Когда 4 робкие ладони коснулись хрусталя, то они уже ощущали на ощутимо вибрирующей поверхности живое пульсирующее тепло, иногда ускользающее в холод. Будто они касались какого-то работающего прибора. Свет, исходящий из глазниц, больно резал глаза. Толи в ушах, толи от самого черепа стал нарастать сначала тихий высокий гул, который затем стал с болью в ушах рассыпаться в невыносимый звон чёртовой дюжины серебряных колокольчиков.

И словно растворённые в бликах от свечения из глазниц, поплыли дивные картины, звуки, речь, местности и строения. Но они мелькали так быстро, что захватило дух…, пока вдруг колейдоскоп времени и пространства не застыл, словно кнопку прокрутки перебила кнопка плей. И вот они уже стояли на ногах не в гостиной Хоманна, а в незнакомом месте, каждый в разном, среди незнакомых людей, и чувство было, что их перебросили на очередную провинциальную ярмарку истории. Они чувстовали землю под ногами, они чувствовали дух этого воздуха, слышали речь и ощущали ветер…

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа

10) Алан - цу
11) Рэйчел - цу
12) Сэм / Дин

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:47 | Сообщение # 42

Quote (Amber_19)
Миссури скорбно покачала головой, глядя на парня:
- Милый, мне жаль твоих деток и твою жену. Я попробую помочь тебе.

- Эм. Да, спасибо, мэм,- Алан был немного удивлён, увидев Миссури. Парень ожидал более....хм...сумасшедшего вида бабуську. Почему-то ему не хотелось грубить этой даме. Он прошёл внутрь дома, попутно рассматривая интерьер. Брукс отметил ночной столик из клёна, сделанный вручную. Изгибы стана его удивили и даже заинтересовали, а орнамент по краю столика порадовала, ибо венок из маленьких роз, обрамляющие края было очень трудно сделать. Брюнет сел рядом с братьями на диван и как-то нервно разминать пальцы.

Алан делал всё, что просила его провидица. Молодой человек следил краем глаза за сестрой, которую каким-то образом уговорили поехать со всеми. При упоминании имени Ульям О`Брайан, Брукс дёрнулся,- Эм...Да. Когда я ещё под столом ходил, то отец рассказывал о неком Ульяме. У нас в роду только один человек носил это имя. После неизвестных событий, наши предки сменили фамилию О`Брайан на Брукс. Причин не знаю.

Quote (Amber_19)
Билл - твой выход! Ну-ка тащи сюда твою таинственную штуковину!

-*Чё? Какой ещё Билли? Я что в цирк приехал? Ну да, только к психо-врачу ходят на приём и остаются с доком наедине.* Алан настороженно посмотрел в ту сторону, куда обращалась Миссури. Он не знал чего ещё ждать.

Quote (Ангел-Я)
Приветствую Вас в моем доме! – вежливо произнес мужчина, - Билл Хоманн, - протянул он руку мужчинам для рукопожатия, а ручку молодой миссис поцеловал.

Почему-то *опять это чувство* Брукс поднялся на ноги и протянул руку.- Спасибо, что позволили нам разобраться в моих проблемах у вас в доме сэр. Алан Брукс.- Отвёл руку назад,- Это моя сестра Рэйчел.- Алан сел обратно на своё место, когда пожал руку мужчине.

Quote (Ангел-Я)
Он был найден в 1924 году экспедицией отца моей жены Анны. Альберт Митчелл-Хеджес. Слышали, наверно, о нём? В джунглях Юкотана его экспедиция нашла руины Майа

- У меня в средней школе были проблемы с историей, особенно американской, так что об этой экспедиции я слышал краем уха. То есть отец меня чуть глухим не сделал, когда раз двадцать за раз не рассказывал об этом. Он был археологом. Бэн Брукс его имя.-зачем-то добавил парень.

Quote (Ангел-Я)
Теперь он принадлежит мне.

Quote (Amber_19)
Миссури кивнула рассказчику

Алан пытался уследить за нитью разговора, но технарю, коим он являлся это было сложно. Брукс рассматривал всё тот же ночной столик, который по видимому служил хозяина как столик для ключей и прочей мелочи. Историям, которые были оглашены, парень верил с трудом. *Инопланетяне? Диктофоны Атлантиды? Может ещё щас Фокс Малдер и Дана Скалли завалятся в дом?*

Quote (Amber_19)
собрались за маленьким кофейным столом.

Миссури позвала Алана и Рэйчел сесть за стол, который тоже понравился парню как и тот ночной столик. Он рассматривал череп с точки зрения вытачивания,- Да, невероятно, что он сделан из цельного куска. Мне до мастера, который это сделал ещё учиться и учиться. Как говориться нет пределу совершенствования.

Quote (Amber_19)
Смотрите ему в глаза, внимательно - просила она негромким голосом, - А теперь - сосредоточьтесь на том, чего вы хотите и положите на него обе руки. Прижмите ладони крепко, не отпускайте и держите свою мысль ясной. Он должен знать, чего вы хотите.

-*А чего я хочу? Я хочу, чтобы мои близкие больше не умирали вокруг меня как мухи. Хочу уберечь семью. Уберечь и сохранить.* Алан немного удивился, когда его пальцы чуть задели пальцы сестры. Он уже и не помнил, когда последний раз касался её. Кажется это было...когда она ещё жила с ним в одной квартире.

Quote (Brook)
они уже ощущали на ощутимо вибрирующей поверхности живое пульсирующее тепло, иногда ускользающее в холод.

- *Что это за вибро режим?* Алан старался понять как так хрустальный череп может так делать. Контраст тепла и холода неприятно колол ладони. Почему-то Алан в этот момент подумал о сестре, но...

Quote (Brook)
то ли в ушах, толи от самого черепа стал нарастать сначала тихий высокий гул, который затем стал с болью в ушах рассыпаться в невыносимый звон чёртовой дюжины серебряных колокольчиков.

этот звук раздражал. Сильно. От этого звука сердце начало биться учащённо.
- *Да я так никогда не волновался. Успокойся! Успокойся!*

Quote (Brook)
И словно растворённые в бликах от свечения из глазниц, поплыли дивные картины, звуки, речь, местности и строения.

Но сердце не слушалось. Волнение, словно ветер набирало силу и росло в груди. Там где сильное волнение всегда появляется и страх, переходящий в леденящий ужас.

Quote (Brook)
И вот они уже стояли на ногах не в гостиной Хоманна, а в незнакомом месте, каждый в разном, среди незнакомых людей, и чувство было, что их перебросили на очередную провинциальную ярмарку истории. Они чувстовали землю под ногами, они чувствовали дух этого воздуха, слышали речь и ощущали ветер…

Подошвой своих ботинок, Алан чувствовал почву, не тот деревянный пол, что был в гостиной, а именно почву, словно он находится на фермерской земле. В нос ударил какой-то едкий запах. Руки парня начали дрожать.

Его словно что-то толкнуло. Брукс отпрянул назад, махнув при этом неосторожно рукой, едва не скинув череп со стола. Но Миссури потянулась за черепом и удержала его на месте.

- Мать вашу,- не стержался он,- что это за хрень сейчас была?

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа

10) Алан - цу
11) Рэйчел - цу
12) Сэм / Дин

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:12 | Сообщение # 43
Архидемон

Награды: 49

Quote (Strangerous)
- Дело в том, Алан, что я и брат... Мы не в первый раз сталкиваемся с необъяснимыми вещами. Я просто подумал, что наш опыт может вам пригодиться. Кроме того, с нашей помощью Миссури вы найдете куда быстрее

Quote (Strangerous)
- Рейчел... подождите... - я нагнал девушку и аккуратно развернул к себе за локоть

Я высвободила локоть, проследив за последующими движениями мужчины и спокойно ответила:
-Вы что, тоже прорицатели? Или менеджеры Мозели? Ведёте себя как... - я вздохнула и отвернула голову. Было бессмыслено продолжать.
Quote (Strangerous)
если ваша беда влияет не только на вашего брата, то... кто знает, что может случится с вами в будущем... Прошу вас, дайте нам шанс...

-Брат на меня не оказывает никакого влияния, и его беды также меня мало интересуют. Сэм, Вы тоже брат, но похоже, у нас с братом иные отношения, извините, - я старалась быть корректной, я жутко не любила, когда меня уговаривали ввязаться в неизвестное. Я боялась сделать неверный, быстрый шаг.
-"Вам" шанс? - качнула головой, - Точно из одной конторы... Ладно. Хорошо. Но я поеду отдельно, адрес уже знаю, - я улыбнулась и покинула холл.

Нужно было привести себя в порядок, сменить наряд.

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Миссури Мозели

Через 40 минут, я припарковалась рядом с чёрной, антикварной чуть ли ни, авто. Из серебристого авто вышла хозяйка в сером брючном костюме с акцентом на красные шпильки.

Quote (Strangerous)
Я немного напряженно взглянул на брата, затем вышел из машины и первым подошел к дверям. Немного помедлив я постучал, в ожидании обернулся на остальных.

Я шла последней, осматривалась.

Quote (Amber_19)
Первым Миссури обняла Дина, потом отстранилась и с искренним горячим сочувствием заглянула ему в глаза:
- Мальчик мой, мне так жаль твоего отца, так жаль.
Слегка похлопав по щеке Дина, она кивнула ему на диван в гостиной.
Затем Миссури обняла Сэма:
- Сэмми, я рада, что ты рядом с братом. Слушайся его, но и сам будь умницей, окей? Проходи в гостиную, садись рядом с братом - и вдогонку обоим Винчестерам - И чтоб никаких мне там ног на столике!

Такой радушный приём меня поразил. Бесспорно женщина создавала впечатление всеобщей мамы, но с другой стороны, я бы не хотела, чтобы с первого появления она лезла в душу и тем более жалела... или похлопывала по щекам. Я натянула уголки рта вниз и даже немного притормозила перед тем как переступить порог.
Quote (Ангел-Я)
- Приветствую Вас в моем доме! – вежливо произнес мужчина, - Билл Хоманн, - протянул он руку мужчинам для рукопожатия, а ручку молодой миссис поцеловал.

Простота южных зрителей мне даже нравилась, я улыбнулась мужчине и молча похвасталась остальным.
Quote (Amber_19)
- Проходи, дорогая, садись вон в то кресло и постарайся хоть сейчас не ссорится с братом. Пустого шума я не потерплю.

*я сделала одолжение, что пришла вообще, а мне ещё тычет какая-то чёрная женщина и пытается прикрыть рот. Это невыносимо*
-Смерти моих мужей вы не видны? - *Алан должно быть ей рассказал предысторию, причём со своей точки зрения, вот она и эффектно прочла по глазам его судьбу* И я поспорила бы с вами, миссис Мозелли, брат обратился за помощью и с тех пор сделал всё, чтобы её потерять, - не доверять никому, тем более Таким визитам и Таким женщинам, было моим пунктиком. Даже Алану, если подумать, зачем ему были ключи, или куда он потратил пол тысячи, что я дала...

Отдельное место занимали эти два брата. Я опять же думала, что это всё было продумано заранее, возможно были подосланы самой Миссури, чтобы разузнать нашу с братом подноготную. Однако, следовало заметить, что внешности у них были приятными, но довольно избитыми жизнью.

Я села на кресло, скрестив ногу на ногу и сложив руки на животе, держа осанку и только глазами рассматривая дом. Моя роль здесь была не более, чем свидетеля. Я должна была знать как тратятся мои деньги и слушать всю эту болтовню, чтобы потом знать, как продемонстрировать мою изначальную правоту. Поэтому я пообещала себе, что больше ничего не скажу, ни женщине, ни Алану, ни Сэму и Дину.
Quote (Amber_19)
- Вы привезли то, о чём я вас просила? – спрашивает. - Старые вещи. – поясняет:

С претензией, подбородок медленно повернул голову к Алану *Врал, врал когда спрашивала, что ещё нужно*
Quote (Amber_19)
- Да, это он - Миссури решительно кивнула головой. Ее глаза, не отрываясь, смотрели на кусочек золота

На удивление, мои глаза не загорелись. Женщина хаотично водила руками и нагнетала обстановку своими непонятными высказываниями, а все остальные с воодушевлением смотрели на эту картину.
Я этого не делала, поэтому осознала, что на самом деле не чувствовала себя так плохо, как сокрушалась ещё вчера.

Слепо верить в это?
Quote (Amber_19)
Уильям. Ульям О`Брайан. Есть в вашей семье такое имя? С него всё началось. Это была его вещь. С этой вещью родовое проклятие пришло в род и ваша семья оказалась на острие этого проклятия.

*Она же экстрасенс и интересуется было ли имя?* Это всё напоминало передачи по телевизору о шулерах и фокусниках. Нас явно запугивали.

*Родовое проклятие...* Это внезапно нашло отклик в моей душе. Смерти мужей и отца пронеслись ретроспективой перед глазами, отчего сердце забилось, а меня вдавило в кресло. Я испугалась, что это всё правда. И испугалась, что думала плохо об этой женщине.

Quote (Ангел-Я)
- Сегодня некоторые исследователи высказывают предположение, что найденный хрустальный череп был изготовлен в Атлантиде и лишь, чудом уцелел во время катастрофы. А сторонники гипотезы космических палеоконтактов считают череп творением инопланетян. Иногда можно слышать и речь на их языке.

К таким рассказам я всегда относилась с щепоткой соли и слушала в пол уха. Но про выставку черепа мне рассказывал Келлан, жалея о том, что я была на неделе моды в Лос-Анжелесе, а не на экспозиции с ним. В этом доме и рядом с этой женщиной, я посчитала корректным почтить память мужа и стала слушать внимательно.

Каждое слово из разряда "конец света, ритуал, любые тайны, узреть прошлое и возвращение богов" захватывали дух, мешаясь со скептицизмом и желанием найти несостыковки в словах рассказчика.

Quote (Amber_19)
Как будто кто-то, получив «заявку», в тонком мире организовывает ее исполнение

-Просто так? Вы уверены, что эта эзотерика не требует ничего взамен?

Quote (Amber_19)
Алан и Рэйчел собрались за маленьким кофейным столом. Билл Хоманн задёрнул плотно шторы, а Миссури чиркнув спичкой, зажгла толстую свечу и поставила под стеклянную столешницу, садясь напротив брата с сестрой.
Свет от пламени стал плавно растекаться от призмы к призме по каналам внутри черепа, пока того не исчертили золотые бороздки и рябь.
Глазницы заиграли приятным тёплым светом, наполняясь и сияя 45-сантиметровым нимбом.

Завораживало. Такой прозрачный хрусталь из неведомых краёв притягивал глаза к себе, не давая оторваться. Наслушавшись рассказов о видениях, моё воображение стало рисовать эфирные образы вокруг черепа. Я случайно дотронулась до руки Алана, и по коже прошёл холодок.

Quote (Amber_19)
- Смотрите ему в глаза, внимательно - просила она негромким голосом, - А теперь - сосредоточьтесь на том, чего вы хотите и положите на него обе руки. Прижмите ладони крепко, не отпускайте и держите свою мысль ясной. Он должен знать, чего вы хотите.

-Это безумие, - неуклюже улыбнулась я и отодвинула стул, в последние секунды всё пытаясь отгородить себя от непонятных экспериментов. Но сосредоточенные на нас взгляды заставили меня вернуться за стол.

Quote (Brook)
Будто они касались какого-то работающего прибора. Свет, исходящий из глазниц, больно резал глаза.

Я прищурилась, но отвести глаз, также как и отодрать от черепа руки не могла. Растущее напряжение, словно по электропроводам передавалось к телу, я чувствовала подъём.
Quote (Brook)
Толи в ушах, толи от самого черепа стал нарастать сначала тихий высокий гул, который затем стал с болью в ушах рассыпаться в невыносимый звон чёртовой дюжины серебряных колокольчиков.

Звон я пыталась перенести стиснув зубы, но когда он стал невыносим я открыла рот, крикнув и поморщила лицо, не зная как ещё понизить давление в голове и теле.
Quote (Brook)
И словно растворённые в бликах от свечения из глазниц, поплыли дивные картины, звуки, речь, местности и строения. Но они мелькали так быстро, что захватило дух…,

Всё окрасилось в золотой цвет и стало таким масштабным, наполненным, объёмным... Проносились какие-то лица и дикий смех, выстрелы...

А потом перекрыли кислород. Мир тьмы и ярких красок завертелся вокруг и я, не чувствуя времени и пространства, отняла руки от черепа.

Это был обморок, понимала я падая на чёрный пол в чёрной комнате с чёрной женщиной.

1) Дин
5) (RusPirat)
6) (Valeriya fon Monne)
9) Пост ГМа

10) Алан - цу
11) Рэйчел - цу
12) Сэм / Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:38 | Сообщение # 44
Assassin vs Tamplier

Пост Гейм-мастера

Тогда стало ясно, как им предстоит искать ответы на свои вопросы. А искать придётся буквально. Своими ногами, своими руками, зрением и слухом… Череп не может показать им то, что им нужно, но может повернуть для них время вспять, чтобы они сами добыли избавление от своего бремени…

4 часа потребовалось Винчестерам, чтобы успеть пролистать краткие справочники и энциклопедии о том времени, куда им стоит обратить свой разум...

Настала полночь...

Винчестеры вернулись в гостиную. Висела напряжённая тишина. Вся авантюрная четвёрка вернулась на диван перед артефактом. Винчестеры держалась рядом и сели между "проклятыми". Дин присел рядом с Рэйчел. Сэм держался Алана. С кивком Миссури как сигналом, они коснулись тёплого черепа...

Колесница в сознании четвёрки понеслась сквозь пространства и времена…

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:42 | Сообщение # 45

ГЛАВА 2
«Добро пожаловать на борт!»

1717 год
– июль –

<Карибское море> (Ночь)

Тортуга - как много она помнила, как много пережила, и как мало сохранила. Но слава по карибскому бассейну ещё звенела.

Хотя сейчас ещё гремел и порт Нью-провиданс, где сам Эдвард Тич бросил якоря…

Таверны в портах - совершено удивительное место. Здесь отдыхали, заключали сделки, прожигали всё, что нажил за поход, и искали новых побратимов и партнёров...

...Это было самое обычное начало самой обычной ночи. Корабли уже давно бросили швартовы. Парус спущен. Груз доставлен адресу. Золотишко уже звенит в кожаной мошне. Команда распущена прожигать жизнь по тавернам и притонам.

Ночь… Она обещала как всегда пьяный угар, лихие драки, азартные игры. Да, спуск нажитого добра в многонедельном да и кровопролитном походе в одночасье за карточным столом с самыми отъявленными отбросами Карибского бассейна - что может быть чуднее и блаженней джентльмену удачи, живущему единственным «сегодня» и неизвестным «завтра».

- «Гуляй сейчас, а завтра ли настанет – неизвестно!…Хохо!» - и слышно с окна таверны, как чарки с треском бьются друг о друга, разливая ром, виски и прочье пойло, что подала портовая девка морским волкам Карибского моря. Таков был девиз тех, под чьими ногами в мирном житии земля горела.

Простым авантюристам, потерявшим место на земле, ещё не призванным на небо, но всё ещё ищущими своё место под этим чёртовым солнцем, места злачней было не найти.

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная> (Ночь)

<Карибское море, юг острова Нью-Провиданс, набережная> (Ночь)

Сейчас вступают на Тортуге в разных местах (встретимся - по отмашке ГМа)

1) Сэм
2) Дин

1) Алан
2) Рэйчел

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 3 из 102«12345101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ