ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 30 из 102«122829303132101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:42 | Сообщение # 436
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - первый помощник Чарльз Вейн - Эдвард Тич

Аллегра Веласкес - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Месть Королевы Анны"

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Я предупреждал, что не смыслю в море! И мне нужна помощь! - плевался я в праведном гневе.

- И все-таки ты решил поиграть в капитана! И доигрался! – констатировал я.

Quote (Brook)
- Ты провалился с треском, неудачник! И отправил "Мэри-Джон" туда же куда и свою эту, как её... - злился я, что в нужный момент, не могут вспомнить название его корыта, которое он назвал мне всего раз, - "Батшубу"! Чёртову "Батшибу"!!! Безкорабельный ты сукин сын!

Вот теперь он меня разозлил, парень переходил на личности.

- Я провалился? Это не я не смог спасти даже собственного брата, что уж говорить о других людях! – прорычал я, пытаясь задеть его как можно больнее.

Quote (Brook)
свалил ногой ведро, что мне подвинул Лоутер, при этом снова задев подол пиратского кэпа, и зашвырнул его на голос Вейна. Ведро ударилось там и загремело. - Угробил мою "Мэри-Джон"! - повторил я в знак привета.

От летящего предмета, оказавшегося ведром, я увернулся, но оно отрикошетило от стены и ударило меня по ноге. *Ах ты сученок!* Я уже подобрал ведро, собираясь запустить его обратно в Винчестера и на этот раз не промахнуться мимо головы, когда нашей «беседе» помешал капитан Тич, о присутствии которого я успел забыть.

Quote (Croc-on-the-mount)
С этого момента рядом с ним будут постоянно находиться не менее чем трое членов экипажа для избежание опасности сговора с целью выведать его секрет и тихонько прирезать, а ты… - Тич повернулся к пленнику. – Держать язык за зубами в твоих собственных интересах – причину я пояснил, но добавлю еще одно - если я услышу в команде хотя бы отзвук перешептываний про золотишко, то проще будет тебя повесить сразу, чем ждать пока доведенные до иступления матросы бросятся резать друг другу глотки, поскольку я считаю лучшим лишиться того чем не располагаешь, но не потерять все что имею. Мы друг друга поняли?

Похоже, Черная борода купился на россказни о золоте. С одной стороны это было хорошо, ибо гарантировало нам относительную безопасность, но с другой… Мне не давала покоя мысль о том, что это золото должно было достаться мне.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:49 | Сообщение # 437
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, в проливе у юго-восочной оконечности Коберн-Тауна, "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

Аллегра Веласкес - Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

- Нет, Лоутер, это пленник слишком ценен чтобы отдавать его кому то одному

-Как скажешь, капитан, - я пожал плечами с деланным равнодушием, одновременно глазами говоря пленнику "Доболтался? А я предупреждал!"

И еще. С этого момента рядом с ним будут постоянно находиться не менее чем трое членов экипажа для избежание опасности сговора с целью выведать его секрет и тихонько прирезать,

-Капитан, зачем ещё расширять круг посвященных в рассказы этого парня? Раз уж я в курсе, то согласен быть здесь и охранять его. Если он врал про золото, то я лично ему гороло перережу, а если говорил правду, то моя доля будет больше чем у остальных, ведь это я его взял в плен! А ты можешь прислать ещё кого-то. У меня -то он точно не сбежит, я заинтересован в этом парне не меньше тебя.

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 13.07.2012, 23:52

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:01 | Сообщение # 438
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Lyna)
- Я провалился? Это не я не смог спасти даже собственного брата, что уж говорить о других людях! – прорычал я, пытаясь задеть его как можно больнее.

Я задохнулся от этих слов. Если парень хотел получить смертельного врага, то он этого добился. Рванулся с цепи, сдирая с шеи кожу. Ни один из присутствующих не стоил брата... Пока я не виденл его труп, надежда ещё была..., но медленно гнила, обращаясь в пустоту внутри.

правый борт судна содрогнулся от залпа восемнадцати орудий отдавших последние почести «Мери-Джону»

- *Что это??* - нахмурился я. Первая мысль была, что нас атакуют. Но капитан остался непоколебим, значит, дело не в нас... Тогда...? Я нахмурился.

- Нет, Лоутер, это пленник слишком ценен чтобы отдавать его кому то одному: вся добыча, захваченная в рейде распределяется между членами команды после вычета доли на ремонт и оснастку судна в случае необходимости таковой и пополнение запасов провианта из расчета на текущую численность команды. Все остальное должно быть разделено в установленных долях между капитаном, абордажной группой и оставшейся командой,

- *Фух... клюнул.* - выдохнул я. - *Значит, корабль у меня..., у нас..., есть. осталось добраться... Уж с этим парнем, наверняка.*

но если ты настаиваешь на том что бы получить свой кус от этого белого мяса я могу тебе отрезать от него кусок в одну двадцатую… что выберешь: крылышко или ножку?

У меня глаза на лоб вылезли. Я уставился на кэпа, потом на Лоутера.
- *Мужики, вы же не серьёзно, да?* - этот "юмор" меня... нервировал. А смысл, который они вкладывали, вообще не хотел знать..

Тич повернулся к пленнику.
– Держать язык за зубами в твоих собственных интересах – причину я пояснил, но добавлю еще одно - если я услышу в команде хотя бы отзвук перешептываний про золотишко, то проще будет тебя повесить сразу, чем ждать пока доведенные до исступления матросы бросятся резать друг другу глотки поскольку я считаю лучшим лишиться того чем не располагаешь вместо того что бы потерять все что имеешь.

Логика была железная, и я её полностью разделял. Тем более, я уже видел, что такое бунт.

-Мы друг друга поняли? – Тич помолчал позволив пленнику прикинуть варианты и проникнуться серьезностью вставшей пред ним проблемы

- Предельно, сэр. - кивнул я в подтверждение и даже бодро. Ведь сделка, по сути, состоялась..., ну или пошла на дело. Главное, миновать тему с чертовщиной...

- Тебя, Лоутер, все сказанное тоже касается…

Quote (itcnm)
одновременно глазами говоря пленнику
"Доболтался? А я предупреждал!"

Я глянул на своего пленителя. Если я раньше был вполне уверен в своих эмоциях к нему, то сейчас как-то усомнился... Глядя на его капитана...

Тич круто развернулся на пятках вперившись взглядом в подсматривающего за происходящим моложавого матроса -
- …равно как и тебя, сударыня Аллегра. Я могу фиглярстовать и дурачиться пока мне это интересно или выгодно, но считать себя за тупицу не позволю никому и если суть разговора в трюме всплывет, то я буду твердо знать на кого из членов команды наложить взыскание и поврте оно будет неприятным…

Меры, которые расставлял мужик, были конкретными.
- *Без соплей. Уважаю. Но с девкой, он, по-ходу, спит.*

Заложив руки за спину Тич прошелся пару раз перед пленниками остановившись напротив мужчины в одном сапоге:
- Говорят на каждый роток платок не накинуть, но я могу очень постараться свести возможность искушения команды к разумному минимуму и для этого у меня есть три способа: боль, принуждение и убеждение и пожалуй для начала я воспользуюсь двумя, убеждение и принуждением – вы слышали все сказанное и конечно же вольны передать суть беседы в чужие уши, но трое из здесь присутствующих умрут, я пока еще не решил на счет еще двух, но ты, говорун, будешь в их числе. Это было убеждение.

Я был рад, что Вейн получил на орехи. Этому засранцу палец в рот не клади. Хитёр как лица.

- После того как я уйду сюда прийдут плотники и закуют вас в колодки по всем правилам с ремнями на лицо и кляпами в рот, которые будут удаляться разве что на время кормления, нужду при желании будете справлять под себя, хуже здесь не станет да и идти нам до Коберн-Тауна не так уж долго.

Ошалело уставился на этого узурпатора.
- *Это ещё зачем?? Чем мы можем быть опасны??* - я нервно дёрнулся на цепи. Такой расклад меня не устраивал. Сейчас я был свободен, более чем возможно. Руки, ноги. Я мог двигаться. А эти условия...

- Это было принуждение.

- *Сукин сын...*

- А боль… чернобородый обвел всех собравшихся в трюме безумным взглядом помешанного на крови маньяка… для начала я заштопаю болтуну губы, но если этого останется недостаточно начну отрезать язык маленькими кусочками по четверть дюйма за каждую букву в слове «золото».

Вот теперь я очень понял разницу между белым и чёрным на этом корыте. Хозяйствование Лоутера теперь мне казалось подарком, но который не мог быть возможен по причине того, что я не мог не заявиться Тичу, чтобы сохранить рядом Алана с Рэйчел, из-за кого весь сыр бор, и... Сэм...

- «Мери-Джек», да, хорошо в бортовом журнале я упомяну это имя, что же касается моего, запомни, мясо, я капитан флейта «Месть королевы Анны» Эдвард Тич так же известный как «Черная борода»

- Мэри-Джон... - прошипел я тихо-тихо, сам себе, в сторону, но прошипел. Его имя мне казалось почему-то знакомым, но я не помнил точно.

- Что же касается долга – ты не принял приказа сдать судно, ты оскорбил меня приказом лечь в дрейф, твои люди пролили кровь моих. В конце концов, причины не важны, а правила устанавливают победители и согласно «моим правилам» каждый моряк на борту «Мести королевы Анны» стоит шести других человек.

Моя уверенность в том, что с этим экипажем мне по пути..., мало того, что пошатнулась, стало даже страшно.

Когда этот Ганнибал Лектор свалил с трюма, я помолчал, чувствуя ужасную навалившуюся усталость.
- Наверно, я должен извиниться... - произнёс я, только мельком глянув на Лоутера. Извинялся молча за то, что не оценил "гостеприимства". У этого хотя бы..., что-то в роде сердца осталось. Но капитан - просто чудовище. - Извини, если сорвался большой куш..., но выбора у меня не было. - глянул на Лоутера устало и даже как-то обидно. - И извини, что втянули в это... - во что именно, я уточнять не стал, всему будет своё время. Главное было добраться до места и сделать дело, если наши видения с Сэмом были верны. было странно, если сначала я смотрел на всех них как на пустые проекции, то сейчас всё было иначе. Это была реальность. Настоящая реальность, где было всё, от слепой ярости до глубокого отчаяния.

Я подобрал сапог Вейна и бросил ему обратно, не целясь в него лично, хотя мысль проскользнула.
- Он тебе пригодиться. Не разбрасывайся. - с этими словами упёрся затылком со стуком в деревянную стенку борта.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн
4) Тич

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:17 | Сообщение # 439
Призрак

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
Когда этот Ганнибал Лектор свалил с трюма, я помолчал, чувствуя ужасную навалившуюся усталость.
- Наверно, я должен извиниться... - произнёс я, только мельком глянув на Лоутера.

- Так, Дин, у нас очень мало времени. Я не знаю, что именно из того, что здесь наговорил Тич он выполнит, но и половины обещанного хватит, что бы испортить жизнь нам обоим.
Я подтянул многострадальное ведро, перевернул его и сел. У меня тоже был тяжёлый день.
-Так что давай, рассказывай. И попробуй врать как можно меньше. Мне нужно знать правду. Я слушаю.

claire3009
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:34 | Сообщение # 440
Призрак

Награды: 24
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, «Мечта ухажера»> (Рассвет)

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

экипаж "Месть королевы Анны"

остальные

Звук, доносящийся с улицы, заставил меня проснуться, если не подскочить на месте, как от страшного сновидения. *Что это....неужели...?* Я повернулся к Энн, чтобы убедиться, что от грохота и она не проснулась, но нет, она сладко спала, свернувшись клубочком. *Ты в безопасности...*

Я осторожно слез с кровати, надел сапоги и высунулся наружу. Дверь, как в общем-то и всегда, меня со скрипом и кряхтеньем предала. *Черт тебя дери!* К счастью, Энн так и не проснулась...

Даже словами не передать, что со мной происходило в тот момент, когда я увидел, как наша каравелла "Мэри-Джон" за считанные секунды разлетелась в мелкие щепки. Такое чувство, что вместе с кораблем погибала и моя душа, все мои надежды рушились, ведь я столько поставил на это путешествие...

Сам погибай, а товарища выручай... - я не мог отделаться от той мысли, что пираты могли бы причинить вред моей любимой...и не только ей - всем... Кто бы я ни был, я считаю, что я за ними в ответе, так что была не была...

- И каков ваш приговор, господа? - громко и уверенно выступил я, выходя из тени.

???

Надолго не вернулась, но если смогу - отпишусь завтра.
А так, буду в воскресенье

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Суббота, 14.07.2012, 00:35

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:44 | Сообщение # 441
Assassin vs Tamplier

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
-Так что давай, рассказывай. И попробуй врать как можно меньше. Мне нужно знать правду. Я слушаю.

Изрядно устав от всего этого дерьма, я зыркнул недоверчиво на Лоутера. Но разве я мог на кого-то ещё полагаться? С другой стороны, если подать всё верно, после моей байки, он не сможет выбросить проклятую парочку за борт в целях избавления. Но с другой стороны... Я глянул в сторону остальных, кто был здесь с экипажа "Мэри-Джон", ведь по сути, наша четвёрка его их всех подставила. Но кто же знал?

- В общем... - утёр я взмокшее лицо и уселся удобней, - дело такое... - начинал я не очень уверенно, да и не знал, с чего начать, - Этот парень Алан, - указал кивком туда, дальше в трюм, - и его сестра Рэйчел, получили от родственника один вуду-сюрприз... Который не принёс им не денег, ни удачи. - пауза, - Это проклятье. - усмешка, верит он в такое или нет? - Родовое. И уже несколько лет с получением наследства, все, кто их окружают из близких, друзей... - перечислял беспорядочно, - Ходят под косой Костлявой. Из всего рода только они и остались. Когда я и брат... - осёкся, вспоминая тот последний всплеск, откашлялся, - В общем... мы взялись помочь. - глянул на Лоутера, не сильно заботясь, верит он или нет, - Мы не думали, что... это проклятье распространяется на всех, кто рядом, даже если они не знакомы. - пожал плечами, - Думали, что только те, кто брали в руки этот... артефакт, только они попадают под удар. Но мы ошибались. - усмехнулся горько и глянул в сторону только оттого, что понимал, в какой заднице мы оказались, - Мы решили начать с Тортуги... Нам нужна была команда, отчаянная команда...

Вспоминал я встречу с каждым, и не мог улыбнуться. Монн, с её дерзким взглядом... Пройдоха Грэм... Мэри, мировая хозяйка всех трактиров и та ещё врачиха, хотя не доверялся я этой медицине. Энн - с её хозяйственным чутьём. Засранец Вейн... Интеллигент Рэкхэм. Чудило Картер...

- Команда, готовая идти на другой конец света... Но через пару дней... началось дерьмо... - потёр ушибленный висок, - Сначала на корабле оказался призрак, привязанный к старому платью хозяйки... Эта стерва испортила всё пойло, кроме рома. Воровала, портила вещи и провихзию.. Матросы поднялись... Вы это проверите, если успели забрать бочки с каравеллы.... Потом мы напоролись на риф... И, узнали, что у нас на борту Русалка. - закрыл лицо руками, посмеиваясь, - Представляешь? Мать её... Русалка... - кое-как унял нервный смех, - Мы зашли прямо в их логово на Песчаном рифе. Там я... потерял брата... - долгая пауза.

- В общем, мы пытались выбраться на первой же суше дальше от рифа, но тут пришли вы... - зыркнул почти сочувственно, - И один ваш этот Дэйви знает, что теперь ждёт и вас. Если никто ещё не касался артефакта или не брал его в руки..., - предполагал, у вас ещё есть шанс свалить. А если нет... Вы в нашей заднице, и мы все с вами повязаны. А всё, что я знаю, что всё пошло с Мексики. Я знаю только место, я надеюсь..., что я думаю верно... То там всё и закончится. А если нет... - глянул на Лоутера. - То мне жаль.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:00 | Сообщение # 442
Призрак

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Я сидел и молча слушал рассказ Дина. Честно говоря, нёс он какую-то чушь. Из всего того, что он говорил, я понял лишь одно: у него был брат, который утонул и про золото Дин ничего не знает. Это было ожидаемо, но теперь мне нужно было спасать свою задницу от гнева Тича, когда до него дойдёт, что парень набрехал про золото.
- Что ты говорил о Мексике? Тебе нужно туда?- меня это вполне устраивало. В Мексике было где укрыться на
время от гнева Чёрной бороды.
- А как выглядит этот артефакт? И Дин, зря ты наврал про золото. Это была плохая идея именно так спасать жизнь. Тич тебе такого вранья не простит - да смилостивится над тобой господь. Мне тебя жаль, парень.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:12 | Сообщение # 443
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Джордж Лоутер - первый помощник Чарльз Вейн - Аллегра Веласкес

Эдвард Тич

Валерия фон Моннэ - плотник Питер Картрайд - юнга Грэм Рэдфокс

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Мужчина молчал, а замолчав сам, я думал, он напуган или что-то просчитывает.

Quote (itcnm)
- Что ты говорил о Мексике? Тебе нужно туда?

- Да. Остров Юкатан. Или полуостров. Я не силён в географии. Я помню как выглядит гавань, но я не смогу этого показать на карте.

Quote (itcnm)
- А как выглядит этот артефакт?

Я прочистил горло и обратился к той части трюма:
- Алан, дружище, покажи мистеру Лоутеру свою побрякушку. - сделал паузу, сприслушиваясь. - Алан?

Quote (itcnm)
- И Дин, зря ты наврал про золото. Это была плохая идея именно так спасать жизнь. Тич тебе такого вранья не простит - да смилостивится над тобой господь. Мне тебя жаль, парень.

- О, Джо, - усмехнулся я, немного фамильярничая, - Оно там есть. Целые сраные горы в подвале где-то там... на месте. Я его видел. Только не спрашивай, как, умоляю... Это ещё абсурдней. - закачал я головой, зная, что не вытяну ещё один рассказ про путешествия во времени и прочую херь, - Я просто знаю. - зыркнул на него из-под сонных ресниц, - Но мне глубоко плевать на это золото. Если дотянем до туда... Можете вставить зубами в три ряда, как у акулы. - отгоняющий жест рукой. - А я просто закончу дело и вернусь домой.

1) Дин
2) Лоутер
3) Вейн

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:19 | Сообщение # 444
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, в проливе у юго-восочной оконечности Коберн-Тауна, "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

– Тич круто развернулся на каблцках вперившись взглядом в подсматривающего за происходящим моложавого матроса - …равно как и тебя, сударыня Аллегра. Я могу фиглярстовать и дурачиться пока мне это интересно или выгодно, но считать себя за тупицу не позволю никому и если суть разговора в трюме всплывет, то я буду твердо знать на кого из членов команды наложить взыскание и поврте оно будет неприятным… очень, но разбираться и устанавливать истинного виновника не стану, ибо бессмысленно, так что в ваших же интересах присматривать друг за другом в полглаза и следить в пол-уха что рекут уста угодившего с вами в одну связку.

*Ох, ну шикарно, теперь мы все в одной упряжке* - я обвела взглядом присутствующих -*Мда а компашка то, так себе*. Одно радовало, мужика из себя можно не строить, и всё же владеть информацией лучше, чем находиться в неведении. Вопрос стоял лишь в том, чем придётся платить за это знание.

ять под себя, хуже здесь не станет да и идти нам до Коберн-Тауна не так уж долго. Это было принуждение. А боль… - Чернобородый обвел всех собравшихся в трюме безумным взглядом помешанного на крови маньяка… - Для начала я заштопаю болтуну губы, но если этого останется недостаточно начну отрезать язык маленькими кусочками по четверть дюйма за каждую букву в слове «золото».

Те кто хоть немного слышали о Тиче, знали одно наверняка, слов на ветер он не бросает. По коже прошла волна мурашек. *Заштопанные губы - интересно, а грань садизма у него вообще есть...* Меня мысленно передёрнуло.

Quote (itcnm)
-Капитан, зачем ещё расширять круг посвященных в рассказы этого парня? Раз уж я в курсе, то согласен быть здесь и охранять его. Если он врал про золото, то я лично ему гороло перережу, а если говорил правду, то моя доля будет больше чем у остальных, ведь это я его взял в плен! А ты можешь прислать ещё кого-то. У меня -то он точно не сбежит, я заинтересован в этом парне не меньше тебя.

- В качестве кого - то, могу быть я, это учитывая ситуацию, довольно логично. *Ну раз уж мы теперь повязаны, будет спокойней если мы будем друг у друга на глазах, потому как о доверии речи тут иди не могло.*

Quote (itcnm)
Я подтянул многострадальное ведро, перевернул его и сел. У меня тоже был тяжёлый день. -Так что давай, рассказывай. И попробуй врать как можно меньше. Мне нужно знать правду. Я слушаю.

- И желательно к сути, без длинных предысторий, день и так выдался не из лёгкий, а последние пол часа так вообще были шикарны, - я опёрлась о косяк позади Лоутера.

Quote (Brook)
- В общем, мы пытались выбраться на первой же суше дальше от рифа, но тут пришли вы... - зыркнул почти сочувственно, - И один ваш этот Дэйви знает, что теперь ждёт и вас. Если никто ещё не касался артефакта или не брал его в руки..., - предполагал, у вас ещё есть шанс свалить. А если нет... Вы в нашей заднице, и мы все с вами повязаны. А всё, что я знаю, что всё пошло с Мексики. Я знаю только место, я надеюсь..., что я думаю верно... То там всё и закончится. А если нет... - глянул на Лоутера. - То мне жаль.

Всё, это напоминало бред сумасшедшего.

- Проклятье, русалки...сколько этого прокисшего рома ты выпил ?- вопрос был не столько саркастическим, сколько офигевшим, если весь этот бред правда, то мы в жопе, если нет, то мы всё равно там же.

Quote (itcnm)
- Что ты говорил о Мексике? Тебе нужно туда?- меня это вполне устраивало. В Мексике было где укрыться на время от гнева Чёрной бороды.

- Мексика теперь устраивает нас всех... - я невесело усмехнулась.

Quote (itcnm)
- А как выглядит этот артефакт? И Дин, зря ты наврал про золото. Это была плохая идея именно так спасать жизнь. Тич тебе такого вранья не простит - да смилостивится над тобой господь. Мне тебя жаль, парень.

- Плохая - я развернулась к пирату -Джордж ты чертовски мягок в своих выражениях.

Меня злило, что мы попали ногами в жир, но эмоционировать сейчас, было не время и не место. Теперь уже поздно, я вздохнула. Я не знала верила я Дину или нет, хотя скорее нет, и я жалела, что не грохнула этого "капитана"когда была возможность.

Quote (itcnm)

- Нам всем, его милость не помешает ...- вопрос выживаемости моей задницы, волновал меня в данный момент больше.

Quote (Brook)
- О, Джо, - усмехнулся я, немного фамильярничая, - Оно там есть. Целые сраные горы в подвале где-то там... на месте. Я его видел. Только не спрашивай, как, умоляю... Это ещё абсурдней. - закачал я головой, зная, что не вытяну ещё один рассказ про путешествия во времени и прочую херь, - Я просто знаю. - зыркнул на него из-под сонных ресниц, - Но мне глубоко плевать на это золото. Если дотянем до туда... Можете вставить зубами в три ряда, как у акулы. - отгоняющий жест рукой. - А я просто закончу дело и вернусь домой.

-Ещё абсурдней говоришь , а есть куда ? - уголок губ поднялся непроизвольно. *Наличие золота в рассказе радовало, но что из этого было правдой... И на это самое золото ему плевать..., точно шизоид.*

- Думаю мы все понимаем, что этот... рассказ, должен остаться среди нас, не думаю, что кому - то из нас пойдут заштопанные губы. - я произнесла это немного с иронией.

1) Дин
2) Аллегра
3) Лоутер

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 14.07.2012, 01:44

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:45 | Сообщение # 445
Призрак

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

Эдвард Тич

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
Я прочистил горло и обратился к той части трюма:
- Алан, дружище, покажи мистеру Лоутеру свою побрякушку. - сделал паузу, сприслушиваясь. - Алан?

-Так эта штука здесь? На корабле? - я не верил своим ушам. Они притащили её на корабль, - а может её просто выбросить за борт и все дела?

Quote (Brook)
Я просто знаю. - зыркнул на него из-под сонных ресниц, А я просто закончу дело и вернусь домой.

-Да, сегодня был длинный день и мы все устали. Я предлагаю сейчас всем отдыхать, ведь неизвестно, что из своих угроз капитан решит привести в действие, - я сегодня решил не ходить в каюткомпанию. И начал готовится ко сну прямо в трюме: нашёл какой-то тюфяк, снял сапоги, а укрыться решил просто камзолом - нам всем хотелось бы просто вернуться домой.
-Устраивайся поудобнее, Дин, - я неприменул вставить шпильку.

Quote (солнышко26)
- Думаю мы все понимаем, что этот... рассказ, должен остаться среди нас, не думаю, что кому - то из нас пойдут заштопанные губы. - я произнесла это немного с иронией.

-Ты всё правильно поняла, малышка, - я "мил"о улыбнулся Аллегре, - это прежде всего касается тебя. Зашитые губы для девушки - брррр, - я брезгливо передёрнул плечами.

Сообщение отредактировал itcnm - Суббота, 14.07.2012, 01:46

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:02 | Сообщение # 446
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (itcnm)
-Так эта штука здесь? На корабле? - я не верил своим ушам. Они притащили её на корабль, - а может её просто выбросить за борт и все дела?

- Я тебе выброшу, энтузиаст... - повёл угрожающий взгляд на Лоутера, - эта хреновина должна быть там... - я помнил, что видел её там, но как её применить, мог только извращаться в фантазиях, - как долбаное кольцо Всевластия в жерле Роковой горы... - уже раздражался я, но был серьёзен, - И наш Фродо его донесёт чего бы оно того не стоило.

Quote (itcnm)
-Устраивайся поудобнее, Дин, - я неприменул вставить шпильку.

- Остряяяк, - протянул испепеля его спину, - я даю вам пару дней. Потом не до шуток будет.

Quote (itcnm)
-Ты всё правильно поняла, малышка, - я "мил"о улыбнулся Аллегре, - это прежде всего касается тебя. Зашитые губы для девушки - брррр, - я брезгливо передёрнул плечами.

А тут согласно сморщил подбородок.
- Что верно, то верно... А женщины так болтливы.) - хмыкнул.

Зрелище и, вправду, представилось стрёмное.

Отворачиваясь:
- Спокойной ночи, братья-неудачники. - налёг плечом на стену, потому что спина с задницей затекли уже, - Пишите завтра завещания. Только личного не шлите. - зеваю, - Не упокоитесь потом... - завершил я, отыгрываясь на их нервах по-своему.

Не смог сдержать смешок, когда представил, что нам же потом в нашем уже времени пришлось бы гоняться за их портками, чтобы избавить их же потомков от них же самих. От мать её, жизнь, забавная штука.

1) Дин
2) Аллегра
3) Лоутер

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:09 | Сообщение # 447
Призрак

Эдвард Тич

остальные

Экипаж "Мечта ухажёра"

Quote (Brook)
- Я тебе выброшу, энтузиаст... - повёл угрожающий взгляд на Лоутера, - эта хреновина должна быть там... - я помнил, что видел её там, но как её применить, мог только извращаться в фантазиях, - как долбаное кольцо Всевластия в жерле Роковой горы... - уже раздражался я, но был серьёзен, - И наш Фродо его донесёт чего бы оно того не стоило.

Уже сквозь дрёму я услышал, как парень говорил какие-то непонятные слова "энтузиаст", "кольцо Всевластия", поминал какого-то Фродо. Говорил, вроде по-английски, но абсолютно не понятно. Ну, и шут с ним. Я хотел спать.

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:57 | Сообщение # 448
Душа

Награды: 18
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Мечты Ухажера"> (Рассвет)

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

экипаж "Месть королевы Анны"

остальные

Взрыв вражеского судна. То непередаваемое чувство, когда волны от взрыва безнадежно бьются о борт твоего корабля, а некоторые щепки даже долетают до него и, ударившись о древесину, падают в воду или на палубу. Чертовски хорошо поднимает настроение. *Эх, если бы можно было залатать ту дыру в каравелле, оставить её себе... Думаю, за неё хорошо бы заплатили на ближайшей верфи - французской или голландской. Но что произошло, того уже не вернуть.* - обдумывал я возможность продажи захваченной лоханки при удачном исходе дела.
Пока Тич разбирался с пленниками на борту своей "Мести", я со своими матросами взялся проверить обретенные в бою против лодок бочки и ящики с провиантом, водой, вином и ромом. Но Господь сыграл со всеми нами злую шутку, так как при проверке провизии один мой человек отравился и вынужден был, схватившись за грудь и живот, пулей лететь к новенькому лекарю, а из всего захваченного пригодным оказался только ром.
- Ром? РОМ?! Это всё, что удалось сохранить?! Похоже, из тех негоциантских салаг не только паскудные воины, но и отвратительнейшие торговцы, раз они за время пути не могут сохранить в сухости и чистоте свой товар. Черт... - я схватился за переносицу и прикрыл глаза, потирая её. Как же меня раздражало то, что из всего захваченного пригодны для продажи только ром и... Пленники. *Придётся нарушить обещание? Конечно, это не сделает мне чести, но... Ладно, посмотрим, возможно Бородатый отдаст за этих неучей хоть какую-никакую горсть золотишка.*

- Бет! - окликнул я "сестру", которая временно приняла на себя роль штурмана, пока наш постоянный трудяга лечился у доктора. - Веди корабль на сближение с "Местью королевы Анны".
Пока Шарп начала выполнять приказ, я спустился в трюм к пленникам и увидел маленькую идиллию в виде крепко схваченной в объятия сна Энн и стоящего недалеко от неё Джека.
- Что, якорь мне в задницу, у вас на борту произошло?! Почему практически все товары испорчены? Или вы целенаправленно испортили провизию, завидев корабли пиратов?! Клянусь, я прирежу тебя на месте, если ты в течении тридцати секунд не ответишь мне на поставленные вопросы! - взъелся я, подходя ближе к Джеку и своими словами возвращая в наш мир Энн. - А ты лежи и не рыпайся! - гаркнул я на неё.

Джек?
Энн?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:51 | Сообщение # 449
Assassin vs Tamplier

ГЛАВА 5
«Семь футов под килем»

1717 год
– август –

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра»> (День)

…Через 12 часов «Месть Королевы Анны» и «Мечта ухажёра» подплывали к небольшому порту, куда заходили для скорой торговли пиратские экипажи и контрабандисты, и не в меньшей степени для починок после неудачных рейдов или долгого пути. А местные делали на этом неплохой бизнес… Заправлял всем местный «мэр» по имени Терри. Прожженный контрабандист в прошлом. Это был мужчина лет 50, с хитрыми глазами и неоднозначной улыбкой. Он был не высок ростом, но широк в плечах.

Прибытие в порт было как раз кстати под разыгравшийся спустя полчаса шторм. Пристань была устроена у крутой линии берега, а следование по фарватеру между рифами было непростой задачей. Поэтому оба судна успели пробраться в гавань благополучно.

Был уже полдень. Быстро приближался шторм. Небо разрывалось оглушительными раскатами грома, которые с каждым ударом становились всё ближе, а значит и громче. Тяжёлые мощные молнии прошивали массивные тучи, нависшие над бушующим морем. Было слишком темно для этого времени дня. Но почти ни капели дождя ещё не упало.

Оба судна жёстко тёрлись бортами о сушу, подкидываемые на волнах, которые хлестали на пристань и мостики. Сброшенные трапы стали несколько неустойчивыми.

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:01 | Сообщение # 450
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов "Убежище тигра", пристань> (День)

мэр Тэрри Тигриный-глаз

Он всегда внимательно разглядывал суда, которые приплывали к его убежищу искать спонсорства, заказчиков и укрытие. Его посёлочек с портом «Убежище тигра» не был самым крупным или известным, но был самым спасительным для тех, кто оказывался в тяжёлом положении и был готов на всё. Так он искал себе «долговых рабов», партнёров, когда нужно – друзей. Всё зависело от потенциала того, с кем он связывался.

Всё на острове принадлежит ему, в том числе и ремонтная судоверфь. Было у него в подвале таверны тут же на берегу одно развлеченье в виде «боёв без правил» на две арены. Там кровожадных, отпетых и изощрённых негодяев веселили гладиаторы, среди которых были выставлены как мужчины, так и женщины, способные за себя постоять, но по разным судьбам потерявшие свою свободу.

…Пока на причале в темпе шла разгрузка того, что могло быть сбыто здесь, обоим прибывшим экипажам от него поступило интересное предложение:
- Добрый день, господа. – улыбался он так по-отечески Тичу и Блейзу. – Сердится сегодня море, да? – рассмеялся он, - Я вижу, вы впервые в моей маленькой империи? – пристально и очень оценочно осмотрел он гостей, - Для новых людей у меня особые почести. – почти взял их под локти, - Я вижу, вашему судну нужна починка? – поглядел он на Тича, - А вы бы хотели провизии? – глянул на Блейза, - Видите ли джентльмены, у меня есть одно заведение, и оно перед вами…, - указал он на таверну «Железный кулак», - есть там у меня одно развлечение, которое очень по нраву завсегдатаям и любителям… некоторых зрелищ… и тем, кто хочет подзаработать... - немного потянул он и пояснил, - Бои. Помните старый добрый Рим, славившийся своими гладиаторскими боями? Ооо, - вдохновлялся он, - замечательная традиция. – повёл он рукой, - Это в стократ лучше любой игры в кости, покер, и прочее. Хозяин выставляет своего бойца, делаются ставки, и начинается… Хотите бои петухов? Собачьи бои? Хотите бой между двумя мужчинами? Или двумя женщинами? Или одних против других? – заговорчески так.

– Видите ли… Сегодня я обещал нескольким господам небольшое зрелище в обмен на некоторую помощь…, но после вчерашнего вечера мне почти некого выставить!… - рассмеялся он и развёл руками, словно это был забавный пустяк, - Публика собралась слишком кровожадная. – рассмеялся он с загадочным прищуром. – Предлагаю вам обоим немного подзаработать с пользой для дела…

- Надеюсь, джентльмены, у вас есть хорошие бойцы? - заискивающе так, - Или может быть сильные рабы? Это будет хорошая возможность их реализовать здесь. Заезжих здесь не интересует работорговля как таковая. – почти печально покачал он головой, - Их ведь надо тоже как-то содержать в пути, но в пути они мало чем полезны. Вы меня понимаете… - как-то так сочувственно, - Их здесь обменивают на провизию, оружие…, выставляют на бои в основном. – пауза, - Я же скупаю их для своей арены...

- Если же они вам не нужны вовсе, то я готов рассмотреть вариант обмена людских душ на 50% скидку того, в чём вы нуждаетесь. – завершил он всё той же добряцкой улыбкой. – Как решите, приходите в таверну «Железный кулак»

С этими словами он откланялся как сытый лев и отошёл от капитанов...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 30 из 102«122829303132101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ