ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 31 из 102«122930313233101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 15:33 | Сообщение # 451
Assassin vs Tamplier

...Неподалёку с левой части острова вырулил тяжёлогружёный древесиной шлюп, некоторая часть которой предназначалась судну Эдварда Тича. Его подбрасывало на волнах… Ему оставалось несколько десятков метров до причала, но со следующим раскатом грома молния ударила в грот-мачту, раскалывая её надвое. Она с парусом падает в сторону рулевого. На борту поднимается пожар. Быстро вспыхивает и груз, на штормовом ветру превращая шлюп в жаровню. Уже никто не мог управлять плывущим адом, прыгнув за борт…

И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону. Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран. Доски дали трещины – пошла течь.

Огненный змей ползёт по планширу и мачтам…

На «Мести Королевы Анны» вспыхнул парус, а когда обгорели тросы и основания, штормовым ветром его сорвало на мачты «Мечта ухажёра», с мелкими горящими ошмётками перекидывая огненного зверя на всё парусное вооружение корабля …

Решение о предложении старого контрабандиста было принято само собой…

А в порту началась суматоха… От злосчастного шлюпа в разные стороны развалились мачты. Одна упала на мостик причала, друга поперёк на карму «Месть Королевы Анны» … Огонь сполз на палубу и стал медленно растекаться.

Вспыхнул причальный мостик, грозя уничтожить выложенный товар…

Мелкой каплей пошёл дождь. Его не достаточно чтобы затушить пламя, но разгореться дальше он ему не позволял…

Ролевая [Elite Gamers Team]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:43 | Сообщение # 452
Призрак

Награды: 21
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Рассвет)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Аллегра Веласкес

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Джордж Лоутер

Эдвард Тич

Я стоял на палубе "Мести Королевы Анны". Корабль стоял у причала в порту, но утренняя суматоха, связанная с причаливанием прошла мимо меня. Горизонт едва начал светлеть, когда в трюме меня разбудили плотники, посланные капитаном для приведения в исполнение угроз, высказанных им. Всё утро мы провозились с пленными. Не хотел бы я оказаться на их месте.

Надвигалась гроза. Кое-где полыхали молнии и гремел гром. В спасительную бухту спешили многие корабли, но одному из них не повезло -
Quote (Brook)
Ему оставалось несколько десятков метров до причала, но со следующим раскатом грома молния ударила в грот-мачту, раскалывая её надвое. Она с парусом падает в сторону рулевого. На борту поднимается пожар. Быстро вспыхивает и груз, на штормовом ветру превращая шлюп в жаровню. Уже никто не мог управлять плывущим адом, прыгнув за борт…

И здесь я увидел, как этот огненный факел двинулся прямо на нас. Он с силой ударил "Месть Королевы Анны" в раненый борт. Доски дали трещины – пошла течь. Кто-то не успел отскочить и его раздавило между двумя бортами. Капли крови долетели до меня, но это было не главное в тот момент.
С горящего корабля на нас сыпались обрывки парусов и такелажа.

Quote (Brook)
На «Мести Королевы Анны» вспыхнул парус, а когда обгорели тросы и основания, штормовым ветром его сорвало на мачты «Мечта ухажёра»,

Хуже любой бури в открытом море для судна может быть только пожар. Начинался огненный ад.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:53 | Сообщение # 453
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», «Месть Королевы Анны», трюм, носовой отсек> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Джордж Лоутер

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

- *Чтоб тебя скрутило, гад…* - сопел я, сходя с ума от духоты, вони и невозможности сколько-нибудь двигаться. Этот ублюдок Тич, 33 якоря ему в задницу, сдержал слово по поводу плотников и колодок… Они пришли через пару часов, когда мы все уже видели десятый сон. Оттащили меня, а следом и Вейна куда-то в носовую часть.

Через час мы были распяты сами как Ганибал Лектор. Мне, конечно, местами под прситупы, льстило, что нас сочли «настолько опасными», но через ещё несколько часов это стало совеем не круто.

Руки были пропущены сквозь окованные медью отверстия в стенах карцера и плотно притянуты к шершавому дереву у локтя. Ноги от лодыжки были утоплены в стянутые штифтами деревянные колодки. А для пущей надежности его удерживали вмурованная в потолок цепь, затянутая вокруг шеи на манер удавки со свободной петлей-ошейником.

На вахте с нами осталась Аллегра. Она нагло спасала в сторонке, когда мы развивали ревматизм, окованные деревом и железом...

- Эй! Чарли!… - скосил взгляд на сокамерника, - Как ты там? Не жмёт? – пытался разрядить обстановку, хотя было ни хрена не до шуток, - Сучий потрах-то… сдержал слово, а… - тяжело дыха, усмехнулся я. – Ты там жив? – беспокойно отреагировал на тишину. Соседничать с разлагающимся трупом перспектива безрадужная.

Я не был уверен, когда именно мы должны были уже прибыть в ближайший пункт, где я бы лично наколдовал Тичу какой-нибудь чуму, но глухой удар, который был весьма ощутим по вибрации по полу и качке…

Оба судна жёстко тёрлись бортами о сушу, подкидываемые на волнах

Мы либо пришфортовались к кому-то судну, либо были уже на причале…

Были над нами слышны шаги, значит, экипаж оживился. Тяжёлые грузные удары, шарканье… Это говорило о том, что идёт разгрузка. Значит, порт. Я вздохнул с раздражением. Мне не терпелось уже выбраться из этого парализующего плена.

Quote (Brook)
он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт

Нас Вейном солидно встряхнуло на оковах, но с местах мы никуда не делись, примурованные намертво.

Quote (Brook)
вломились носовыми частями в пристань на таран.

Следующий удар, который не заставил себя долго ждать, я думал, вывернет нам все кости наизнанку… Дыхание перехватило.

Quote (Brook)
Доски дали трещины – пошла течь.

Раздался треск, и в нас стало бить водой с трещин в досках борта. Это, надо скзаать, взбодрило.
- Какого чёрта?! – пытался я отвернуть лицо.

Вода не быстро, но начала набираться на полу. Я занервничал.

1) Лоутер
2) Дин
3) Аллегра

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 14.07.2012, 18:15

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 17:58 | Сообщение # 454
Муза

Награды: 90
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Мечты Ухажера"> (Рассвет)

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

экипаж "Месть королевы Анны"

остальные

После всех треволненией последних суток я спала крепко и без сновидений. Несколько часов перед рассветом словно пролетели за одну секунду. И лишь глухой плотный звук, похожий на удар грома, вырвал меня из царства Морфея. Но глаза я не открывала, изо всех сил пытаясь еще понежиться в сладком забытьи на грани полусна.

Quote (claire3009)
Я осторожно слез с кровати, надел сапоги и высунулся наружу. Дверь, как в общем-то и всегда, меня со скрипом и кряхтеньем предала.

Я смутно чувствовала, что Джек уже проснулся - вероятно от тех же звуков взрывов, что и я, поднялся с кровати и сделал несколько шагов по направлению к выходу из трюма. И тут же послышались более громкие шаги, приближающиеся к нашему трюму - и к нам влетел разгневанный капитан "Мечты Ухажера", который прямо с порога набросился на бедного Джека, который - если что - был навигатором, а не капитаном и уже тем более не шкипером.

Quote (RusPirat)
- Что, якорь мне в задницу, у вас на борту произошло?! Почему практически все товары испорчены? Или вы целенаправленно испортили провизию, завидев корабли пиратов?! Клянусь, я прирежу тебя на месте, если ты в течении тридцати секунд не ответишь мне на поставленные вопросы!

Заданный вопрос касался моих профессиональных обязанностей, поэтому я нехотя сползла с кровати, обулась в свои сапожки, поправила блузу и пошла навстречу капитану, невзирая на его окрик:

Quote (RusPirat)
А ты лежи и не рыпайся!

Я остановилась и подняла вверх руки в успокаивающем жесте:

- Капитан, позвольте все объяснить. Джек - навигатор, он не в курсе этих проблем. А я - шкипер и могу вам рассказать, что происходило на нашей каравелле до того, как она напоролась на рифы. Во-первых, еда в наших лодках, которые вы захватили - могла испортиться только в том случае, если она была скоропортящаяся, то есть - если это были молоко, масло, яйца. Все остальные продукты - сухари, солонина в бочонках, галеты, вяленая рыба, крупы, чай и кофе - были годными к употреблению, даже когда они были на самом корабле. Испортится эти продукты могли только в случае попадания их в морскую воду, а это - сами понимаете, могло произойти только при транспортировке провизии вашими же матросами на вашу же каравеллу.

Я перевела дух. Капитан вроде бы внимательно слушал.

- Что же касается воды, вина и пиво - то они уже были испорчены на корабле, не прошло и суток после того, как мы их закупили в порту, где каждая бочка была запечатана. Никто не в состоянии отравить столько бочонков за такое короткое время, тем более что все мы как бы были заняты боем и активным сопротивлением противнику, то есть вам. Еще на корабле мы проверили воду, вино и пиво на наличии яда при помощи серебра и реактивов, позаимствованных у корабельного врача. Но вода и прочее питье не были отравлены - они именно испортились, как будто простояли на палубе под палящим солнцем неделю, хотя сами находились в прохладном трюме всего лишь сутки.

Я пожала плечами:

- Странно, что ром не пострадал. Да и вообще, все события, происходящие на корабле, включая встречи с призраками и настоящими русалоками, были странными, капитан, уж поверьте. Да можете поспрашивать у наших матросов - они вам подтвердят мои слова.

Капитан, кажется, удовлетворился моим объяснением.

Однако Джек стоял с совершенно расстроенным видом и я подошла к нему сзади и нежно обняла, обхватив его талию руками и прижавшись к нему всем телом.

Quote (claire3009)
Даже словами не передать, что со мной происходило в тот момент, когда я увидел, как наша каравелла "Мэри-Джон" за считанные секунды разлетелась в мелкие щепки. Такое чувство, что вместе с кораблем погибала и моя душа, все мои надежды рушились, ведь я столько поставил на это путешествие...

- Джек, милый, не огорчайся - горячо зашептала я мужчине - Это всего лишь начало нашего пути и у нас будут еще сотни возможностей. А пока - давай будем воспринимать все наши невзгоды - просто как очередные приключения и нужный опыт.

_________________________________________________________________________________________

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Мечты Ухажера"> (День)

Делвин Блэйз - Мэри Рид - шкипер Энн Бонни - Джек Рэкхем - Беатрис Шарп

экипаж "Мэри-Джон"

экипаж "Месть королевы Анны"

остальные

Quote (Brook)
…Через 12 часов «Месть Королевы Анны» и «Мечта ухажёра» подплывали к небольшому порту, куда заходили для скорой торговли пиратские экипажи и контрабандисты, и не в меньшей степени для починок после неудачных рейдов или долгого пути

Нас с Джеком поставили на палубу и вместе с простыми матросами мы занимались снастями - ставили и убирали паруса. Без особых происшествий мы прибыли в порт и удачно зашли в гавань. Однако на этом, похоже, наша удача закончилась:

Quote (Brook)
Быстро приближался шторм. Небо разрывалось оглушительными раскатами грома, которые с каждым ударом становились всё ближе, а значит и громче. Тяжёлые мощные молнии прошивали массивные тучи, нависшие над бушующим морем.

- Хоть мы и успели укрыться в гавани, но мне все это не нравится - сказала я Мэри и Джеку, которые вместе со мной, стоя на верхней палубе, наблюдали зарождающийся шторм - Слишком все ровно идет.

Гроза громыхала уже прямо у нас над головами. Яркие стрелы молний, перечеркивающие темное небо, слепили глаза, раскатистые удары грома оглушали.

Quote (Brook)
Ему оставалось несколько десятков метров до причала, но со следующим раскатом грома молния ударила в грот-мачту, раскалывая её надвое. Она с парусом падает в сторону рулевого. На борту поднимается пожар.

Вспыхнувший как спичка, неуправляемый шлюп сразу же приковывает к себе внимание со всех кораблей, укрывшихся в гавани.

- Он идет прямо на нас! - первый панический вопль раздался то ли с "Мечты ухажера", то ли с «Мести Королевы Анны» - Спасайся, кто может!!

Quote (Brook)
И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону. Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран.

Хоть я и вцепилась изо всех сил за борт - но при последующим далее сильнейшем ударе меня швырнуло назад и вниз, я ударилась головой о какие-то доски и некоторое время выпала из реальности. Джек подхватил меня под руку и помог подняться. Я попыталась оглядеться - но лучше бы я этого не делала - на обоих кораблях полыхали мачты, огонь перекидывался на паруса, порывистый ветер только усугублял положение, разнося частицы обжигающего огня повсюду, сея новые очаги пожара.

Сгорая, мачты начали рушиться, одна из них упала на причальный мостик, который тут же запылал, грозя погибелью уже всему причалу. Огонь был везде - он рушился прямо с неба, обжигая кожу, едкий дым забивался в глаза, в горло, дышать становилось просто невозможно. Единственный выход теперь был – убраться как можно живее с горящего корабля.

???

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 14.07.2012, 18:04

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:04 | Сообщение # 455
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Тауна, база контрабандистов "Убежище тигра", пристань> (День)

Филип

Молодой моряк стоял на причале и помогал в погрузке/разгрузке кораблей. Его отвлек раскат грома:

Quote (Brook)
о следующим раскатом грома молния ударила в грот-мачту

Парень обернулся и закричал : "Пожар!"

В эту секунду:

Quote (Brook)
От злосчастного шлюпа в разные стороны развалились мачты. Одна упала на мостик причала

Филип только и успел прыгнуть в воду, иначе бы накрыло горящей мачтой. Он вынырнул и вылез на берег.

Quote (Brook)
Вспыхнул причальный мостик, грозя уничтожить выложенный товар…

Не долго думая парень принялся таскать на берег товар, пока его не уничтожил огонь.

Первыми, Филип на берег потащил бочки с порохом, чтобы избежать взрыва и дополнительного возгорания. С другими моряками парень быстро перетаскал все пороховые бочки и поставил их в безопасное место в тени, подальше от пристани.

Следующим были бочки с ромом и вином. Капельки пота стекали по лицу мужчины, но он не останавливался ни на минуту. Никто не отдыхал. Когда вино и ром были успешно перенесены на берег, Филип схватил бочки с табаком.

Пошел мелкий дождь.

На пристани оставались тюки с одеждой, которые уже начали охватываться пламенем. Филип подбежал к ним, снял свою рубашку и стал сбивать огонь. Другие моряки ведрами таскали воду и заливали горящие доски.

Когда все разгруженные товары были в безопасности на берегу, Филип тоже стал помогать морякам тушить огонь, зачерпывая ведрами воду.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 14.07.2012, 18:51

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:10 | Сообщение # 456
Игрок

Награды: 34
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

Джордж Лоутер

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (itcnm)
-Ты всё правильно поняла, малышка, - я "мил"о улыбнулся Аллегре, - это прежде всего касается тебя. Зашитые губы для девушки - брррр, - я брезгливо передёрнул плечами.

-Сомневаюсь, что ты от этой процедуры краше станешь, хотя.... - я сделала нарочито серьёзное лицо.

Quote (Brook)
А тут согласно сморщил подбородок. - Что верно, то верно... А женщины так болтливы.) - хмыкнул.

- Ну из всех нас здесь пока болтушка ты - *Шикарно... спать в трюме, предел мечтаний.*

Quote (Brook)
- Я тебе выброшу, энтузиаст... - повёл угрожающий взгляд на Лоутера, - эта хреновина должна быть там... - я помнил, что видел её там, но как её применить, мог только извращаться в фантазиях, - как долбаное кольцо Всевластия в жерле Роковой горы... - уже раздражался я, но был серьёзен, - И наш Фродо его донесёт чего бы оно того не стоило.

Слушая сквозь дремоту очередную нелепицу из непонятных слов, я всё больше убеждалась, что наш новый друг псих.

Quote (Brook)
И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону. Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран. Доски дали трещины – пошла течь.

Я проснулась от резкого толчка. *Ну что опять за хрень*. В трюм, начала поступать вода. *Час от часа не легче.* Сквозь сон, я пока реагировала на происходящие флегматично, накопленная усталость давала знать о себе. Лоутера не было в обозримой близости.

Quote (Brook)
А в порту началась суматоха… От злосчастного шлюпа в разные стороны развалились мачты. Одна упала на мостик причала, друга поперёк на карму «Месть Королевы Анны» … Огонь сполз на палубу и стал медленно растекаться.

А вот запах гари заставил меня молниеносно проснуться.

- Эй, спящие красавицы просыпаемся *хотя очень сомнительно, что в таких обмундирования можно спать*, мы по ходу горим. - трюм наполнялся едким дымом и водой.

Quote (Brook)
- Какого чёрта?! – пытался я отвернуть лицо.

- Хочешь остаться здесь и узнать наверняка принцесса.

Я достала шпагу и со всего маха рубанула по дереву, куда были притянуты руки в колодках. Проделав это с одним (Дин), я сделала тоже самое и с другим (Вейн). Любите вашего спасителя))) . С ногами и шеей такая штука не прокатит, я покачала головой.
-Ладно с вами разберёмся чуть позже. *Лоутер ну и где тебя носит*

Я пробежала из карцера на носу в другую часть трюма к другим пленными (Алан и Рейчел, Монн и Питер) -попробуете выкинуть какую - нибудь хрень, грохну сразу без размышлений.

Малец до этого валявшийся в беспамятстве кое- как очухался.
- Дамы и господа, перебираем ножками шустрее - я подталкивала их к выходу, всё так же держа шпагу в руках.

-Эй малец ( Грем), твои друзья не дюже расторопные, поэтому давай рули на верх первый - я схватила его за руку и отправила наверх на палубу. *Не очень мило конечно, но зато жизнеспасательно*

1) Лоутер
2) Дин
3) Аллегра

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 14.07.2012, 18:37

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:26 | Сообщение # 457
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть Королевы Анны", трюм> (Ночь)

("МКА") Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон – Дин Винчестер – Чарльз Вейн Рэйчел Иви – юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Quote (shalimar-00)
подняли пленников на борт, которых сразу же скинули в трюм.

Как мило было с его стороны, сразу же оставить нас в покое.- Ну, и какой был план?- хмыкнул Алан себе под нос, сидя рядом с сестрой,- Сама как? руки затекли уже?- парень огляделся. Тут были почти все, кто выжил после встречи с русалками. Трюм был хуже чем на борту "Мэри-Джон", пахло чем-то не очень приятным.- Послушай...,-но договорить мне не дал знакомый голос.

Quote (Brook)
Алан! Рэйчел! Вы как?? – чуть застопорился я, выворачивая шею

- Мы в норме.- Успел сообщить он, прежде чем Дина увели куда-то дальше. Брукс прикрыл глаза, пытаясь сосредоточиться на проблеме.-Надо вернуть камень,-тихо прошептал он сестре. *Но как это сделать? Как забрать у пирата золото? Устроить конкурс?*

Корабль двигался куда-то. Алан не мог отделаться от мысли, что что-то вот-вот произойдёт. Этого что-то пришлось ждать не так долго. Дина и Вейна куда-то потащили. *Отлично умник, и что теперь? Кан-кан на углях с закрытыми глазами?*

Quote (Brook)
На борту поднимается пожар.

Quote (Brook)
Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран. Доски дали трещины – пошла течь.

- Ну я же предупреждал, что камешек не так-то прост,- зарычал Брукс в темноту трюма. Над головами сылшались крики и топот. Жар стал проникать и к пленным. Кто-то из команты Тича (Аллегра) вытолкал на палубу Алана, Рэйчел и беднягу Грэма, в спину подпихивали и Монн. Брукс прихватил с собой Питера и Монн. Картин, представленная глазам Брукса была просто радужной. Корабль горел.

- Мачты и паруса....Мачты и паруса,- приговаривал брюнет.- Пит, помоги мне. Нам необходимо срубить мачты и сбросить их вместе с парусами за борт, чтобы сохранить то, что осталось от этого корабля.- Алан схватил топор, который наверняка кто-то оставил после захвата "Мэри-Джона" и стал делать насечки. Сначала сверху, потом снизу и так чередуя постоянно. Мачта нехотя поддавалась напору плотника. Действовать приходилось вблизи пламени.

- Ну и уикэнд блин!

1) Джозеф Уортон – выводим пленных с корабля, убираем горячий хлам за борт
2) Алан Брукс –руби горящие мачты, избавляйтесь от горящих парусов на «Месть Королевы Анны»
3) Питер Картрайд – руби горящие мачты, избавляйтесь от горящих парусов на «Месть Королевы Анны»
4) Валерия фон Моннэ – тащите груз с пристани подальше (с Джеком Рэкхэмом)

claire3009
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:38 | Сообщение # 458
Призрак

Награды: 24
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», «Мечта ухажёра»> (День)

("МКА") Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон – Дин Винчестер – Чарльз Вейн Рэйчел Иви – юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Надежда оказывалась слишком крутой и высокой горой, на которую так трудно было карабкаться. Да и незачем, если подумать. Чем выше взбираешься на эту гору, тем глубже разверзается под ногами пропасть отчаяния, и оборваться в нее — один лишь миг. Миг, когда окажется, что надеялся зря.

Сегодня высшие силы явно были не в духе, ибо только-только отлегло от потери "Мэри-Джон", случилось то, что случилось... Из любого места, когда угодно, можно сделать ад, для этого особых способностей иметь не нужно. Сегодняшний день совсем не исключение, напротив, это самое ужасное, что я видел за свою жизнь...

Гроза стала последней печатью к открытию ворот Ада.

Quote (Brook)

От такого удара нас унесло к краю борта, я уж думал, что опять познакомлюсь с "приятной" болью в спине, как в прошлый раз, но на этот раз, я был ловчее, хотя каким-то ушибом и отделался.

Несмотря на обстоятельства, я пытался глазами отыскать Энн, но даже увидев ее, вряд ли бы чем смог помочь. Да, и с другой стороны, что бы нам оставалось делать? Сжавшись, спрятаться где-нибудь и дождаться, пока адское пламя не успокоится, и мы будем спасены?

На этот раз нам снова придется разделиться, чтобы успеть спасти все, что нам может понадобиться. Кто-то таскал ведра с водой, чтобы затушить пламя, кто-то пытался помочь другим подняться и продолжать бороться.

Не знаю, откуда у меня в тот момент взялось столько отваги, хотя, возможно, это адреналин в крови закипел, я рванул с корабля, что есть мочи - к пристани, где остался немаловажный груз, который нам стоило бы спасти. Но один я бы все не утащил, как на помощь примчалась Валерия.

- Нужно оттащить груз как можно дальше от пристани! - крикнул я ей, подняв с земли несколько прилично тяжелых ящиков. *Но, куда...куда тащить-то?* Но тут я приметил неплохое местечко, куда можно было бы переместить груз и указал на него Валерии:

- Туда! - отрезал я, уже направляясь в ту сторону.

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», недалеко от пристани> (День)

Джек Рекхем - Валерия фон Моннэ

Единственной преградой на пути к спасительному для груза места оказался висячий мост, который совершенно не внушал ни малейшего доверия.

Доски так и трещали от каждого нашего шага - с одной стороны: груза у пристани было много, а если бы так медленно идти - мы потеряем большую его часть; с другой стороны - если мы побежим по этому мосту, то в конце концов он обрушиться и все...

Мы прибавили ходу, но настолько, чтобы мост сильно не качало.

- Валери, мы почти на месте! - уверенно произнес я, и вот, когда под моими ногами была земля, я облегченно вздохнул. Мы быстренько с Валерией погрузили все на ту сторону моста и поспешили обратно. И так нужно было до тех пор, пока весь груз не будем в безопасности...

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Суббота, 14.07.2012, 18:42

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:06 | Сообщение # 459
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Тауна, база контрабандистов "Убежище тигра", пристань> (День)

Филип

Пока другие моряки тушили горящие мостки, Филип подхватил ведра с водой и побежал к первому горящему кораблю (Мечта Ухажера). Горели мачты и паруса, да почти уже весь корабль. Там были люди и им была нужна помощь.

Парень взобрался на корабль и выплеснул из ведер воду на пылающие доски палубы. Двух ведер не хватало.

Quote (Amber_19)
Сгорая, мачты начали рушиться, одна из них упала на причальный мостик

Филип увернулся, закрывая рот и нос рукой, чтобы не надышаться дымом.

Quote (Amber_19)
Огонь был везде - он рушился прямо с неба, обжигая кожу, едкий дым забивался в глаза, в горло, дышать становилось просто невозможно.

- Мисс, мисс, скорее уходите отсюда, - мужчина старался помочь девушке покинуть корабль.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 14.07.2012, 23:02

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:15 | Сообщение # 460
Призрак

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь)

Джордж Лоутер

Эдвард Тич

Пожар разгорался с какой-то сверхъестественной скоростью. Он перекинулся со снастей на палубу за считанные минуты. Я понял, что потушить огонь не получится. Вокруг царила суматоха, но паники не было. Все пытались спасти хоть что-то из имущества. Я огляделся вокруг и вдруг вспомнил ...
Кинувшись к ближайшему, брошенному кем-то топору, я подхватил его и бросился в трюм.

В трюме уже была вода. И она прибывала.
-Джордж что ты здесь делаешь? - сам себе задал я вопрос, - ты сейчас должен спасать свою шкуру, а не лезть в самое пекло. Если не утонешь, то полный пороха трюм вполне может рвануть в любую минуту!
Но, там был тот парень - Дин Винчестер и он не мог сам спастись. Дым не давал дышать и разъедал глаза.

По пути мне встретиласьАллегра, которая выводила пленных. К сожалению, среди них не было Винчестера.

-Ну, и что? Мало ли ты пленных и рабов видел? Что-то на остальных тебе было наплевать, продолжал спорить сам с собой, пробираясь по узким, наполняющимся водой ходам трюма. А вот Дин ... Было в нём что-то, что не давало мне сейчас развернуться к выходу и бросить его в той конуре. Он не мог погибнуть. Не сейчас.
К тому же он что-то всё же что-то говорил о золоте.

Наконец, я добрался до карцера, где был закова в колодки Дин.

-Хорошо же вас упаковали, - одобрил работу плотников.
Вода была уже выше колена. И продолжала прибывать. Я закашлялся от дыма.

-Сейчас я буду рубить колодки на ногах и молись, что бы топор не соскользнул с мокрой колоды тебе по ноге!
Дерево было старым и пропитанным кровью, потом и ещё бог знает чем и от того стало буквально непробиваемым. Работа была тяжёлая, бить топором приходилось сильно и я видел как пленнику передавались эти удары.
-Терпи парень, ещё немного... Вот, готово! Колода упала,развалившись на части.
-Бежим! Скорее!- я потянул Винчестера за собой к выходу.

Сообщение отредактировал itcnm - Суббота, 14.07.2012, 19:22

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:46 | Сообщение # 461
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", нос.трюм> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – остальные

Эдвард Тич

Quote (солнышко26)
А вот запах гари заставил меня молниеносно проснуться.
- Эй, спящие красавицы просыпаемся *хотя очень сомнительно, что в таких обмундирования можно спать*, мы по ходу горим. - трюм наполнялся едким дымом и водой.

Зло скосил взгляд на неё.

Quote (солнышко26)
- Хочешь остаться здесь и узнать наверняка принцесса.

- Кошмарные женщины… - посетовал я в сторону. - С такими покувыркаться – класс, но вне койки они… просто невыносимы. – вздохнул, оглядывая помещение.

Quote (солнышко26)
Я достала шпагу и со всего маха рубанула по дереву, куда были притянуты руки в колодках. Проделав это с одним (Дин), я сделала тоже самое и с другим (Вейн).

Удар был болезненным, крайне. Я стиснул зубы и жамурился, защищая глаза, но упрекать дамочку в грубости было неуместно. Нам была нужна свобода. И для начала – свобода движения.

Quote (солнышко26)
С ногами и шеей такая штука не прокатит, я покачала головой.

…И на том всё и закончилось. Я разлепил глаза и уставился на горе-спасительницу.

Quote (солнышко26)
-Ладно с вами разберёмся чуть позже.

Quote (солнышко26)
Я пробежала из карцера на носу в другую часть трюма

- Эй!... – окликнул я её. – Вот зараза! – почти плюнул я, пытаясь дёргаться в путах.

Вода уже добралась по пояс и шла медленно к груди.

- Плохо дело… - осматривал я ситуацию, пытаясь сдвинуться подальше. По трюму послышались быстро приближающиеся шаги.

Quote (itcnm)
-Хорошо же вас упаковали, - одобрил работу плотников.

Откашлялся, чувствуя себя ужасно, неловко и до противного беспомощно.
- Чувак, не смешно… - осторожная усмешка и зыркн на плескающуюся воду к уровню груди.

Quote (itcnm)
Вода была уже выше колена. И продолжала прибывать.

Становилось совсем не до шуток.

Quote (itcnm)
-Сейчас я буду рубить колодки на ногах и молись, что бы топор не соскользнул с мокрой колоды тебе по ноге!

Брови вздёрнулись вверх, я только набрал в лёгкие воздух, чтобы одёрнуть мужчину и просить «Ты только это – полегче!!!», но под первый взмах топора оставалось только задержать дыхание и зажмуриться, молясь, что руки у него с нужного места…

Quote (itcnm)
Работа была тяжёлая, бить топором приходилось сильно и я видел как пленнику передавались эти удары. -Терпи парень, ещё немного...

Ощущения были не передаваемые, словно были дубиной прямо по рукам и ногам. Стиснув зубы, я терпел, нервно, но терпел. Однако терпению был предел… и я был у него.

Quote (itcnm)
Вот, готово! Колода упала,развалившись на части.

Вдруг пытка закончилась и последняя часть конструкции спала. Я выдохнул и распахнул глаза. Эти две дюжины синяком и ссадин стоили того ощущения, какое испытало тело, впервые за несколько часов раправясь из костного комка.
- Чувак, теперь должен на мне женится… - хохотнул, распрямляясь, держась за стену. Это был почти оргазм. Я снова себя чувствовал.

Quote (itcnm)

- Погоди! – ухватил его за рукав. – А он?? – указал на Вейна. – Он, конечно, та ещё крыса…, но… - несколько негодующе, - гадом буду – если мы его здесь бросим! – упёрся. – Без него не уйдём. – грозно упёрся в перекладину.

Бросать в беде было не в моём принципе. Я начищу ему морду сам, или утоплю его где-нибудь, но в честной драке. А не это…

1) Лоутер
2) Дин
3) Вейн

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 14.07.2012, 19:50

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:59 | Сообщение # 462
Душа

Награды: 10
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь/Рассвет)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд –
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – остальные

Эдвард Тич

Сидя в углу помещения, в которое нас закинули, я вслушивалась в разговор Дина, Вейна и тех засранцев, из-за которых мы оказались тут.
Меня одолевал сон, но я всеми силами старалась ему противиться. Перепалка Дина и Вейна на несколько минут отогнала сон, потому что было забавно слушать как эти двое грызутся. Тихонько посмеиваясь, я откинулась спиной на стену и вытянула ноги. Перепалка прекратилась, и Дин начал рассказывать о чём-то в Мексике, о том что на Алане и Рейчел лежит проклятье, что это какое-то вуду и т.д. Вслушиваясь в голос Дина, я всё таки заснула.

Quote (Brook)
Небо разрывалось оглушительными раскатами грома, которые с каждым ударом становились всё ближе, а значит и громче. Тяжёлые мощные молнии прошивали массивные тучи, нависшие над бушующим морем. Было слишком темно для этого времени дня. Но почти ни капели дождя ещё не упало.

Сквозь сон я слышала какой-то шум, скорее всего, началась гроза, но почему-то не было слышно тарабанящих по борту капель дождя. Спина затекла и неприятно ныла, но полностью отпускать сон мне не хотелось.

Quote (Brook)
Оба судна жёстко тёрлись бортами о сушу, подкидываемые на волнах, которые хлестали на пристань и мостики. Сброшенные трапы стали несколько неустойчивыми.

Единственное что заставило меня открыть-таки глаза, это звук, который я знала с детства. Звук заходящего в порт корабля. Этот гул, невозможно спутать ни с чем. Невольно улыбнувшись, я потянулась, при этом позвоночник захрустел так, будто я сломала спину в нескольких местах.
-*Не буду больше спать сидя*. – хмыкнула своим мыслям и встала на ноги.
Я ненавижу находиться в заточении, только избавилась от одного, как попала в другое.
От безысходности я начала ходить из угла в угол, и стала походить на тигра в клетке.

Quote (Brook)
И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону.

Моё «путешествие» по комнате прервал сильный толчок. Причём настолько сильный, что я чуть не потеряла равновесие, и не поцеловала пятой точкой знатный пол. Корабль «разгерметизировался», и к нам начала подступать водичка.
– Да как же мне надоели эти приключения! – злобно гаркнула я.
Через пару минут почувствовался запах гари.
-О, не потонем , так сгорим. Какая прелесть. – философски глаголила я.

Quote (солнышко26)
Я пробежала из карцера на носу в другую часть трюма к другим пленными (Алан и Рейчел, Монн и Питер) -попробуете выкинуть какую - нибудь хрень, грохну сразу без размышлений.

К нам вбежала «дьяволица» (Аллегра), и стала выталкивать нас на палубу.

- Киса, советую тебе прикусить язычок, я хоть и без оружия, но легко смогу сломать тебе хребет, да так быстро, что ты свою зубочистку даже поднять не успеешь. – подняла бровь и прошествовала мимо девушки, не забыв ей «мило» улыбнуться.

Quote (солнышко26)
- Дамы и господа, перебираем ножками шустрее - я подталкивала их к выходу, всё так же держа шпагу в руках.

Мадама протянула ко мне свои руки, и я уже хотела повернуться и продемонстрировать как нужно сопровождать людей, но вовремя вспомнила что мы горим, поэтому бросила ей через плечо
– Не советую тебе меня трогать. – Оставив поучительные занятия на более спокойное время.

Quote (Shollye)
Брукс прихватил с собой Питера и Монн.

Оказавшись в привычной для меня компании, я немного успокоилась. Алан и Пит отправились рубить мачты. Я хотела им помочь, но что-то дернуло меня посмотреть на пристань, которая тоже горела, и на которой уже стояло не мало нашего груза.
Какой-то мужчина, который к огромной радости был когда-то в нашей команде, помчался спасать груз. Поняв что один он не справится, я побежала на помощь.

_______________________________________________________________________________________

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», недалеко от пристани> (День)

Джек Рекхем - Валерия фон Моннэ

Quote (claire3009)
- Нужно оттащить груз как можно дальше от пристани! - крикнул я ей, подняв с земли несколько прилично тяжелых ящиков. *Но, куда...куда тащить-то?* Но тут я приметил неплохое местечко, куда можно было бы переместить груз и указал на него Валерии:
- Туда! - отрезал я, уже направляясь в ту сторону.

Проследив за взглядом мужчины, я чуть не выдала весь свой запас бранных слов.

-Ты что, в серьёз собрался тащить груз по этому мосту!?? Да его мостом назвать трудно! Мы же свалимся от туда к чёртовой матери! – негодовала я, а мужчина уже направился к мосту.

Подхватив весьма тяжелый мешок, я направилась следом.

Ступив на мост, я попрощалась с жизнью, услышав жуткий «рык» досок.

Quote (claire3009)
Мы прибавили ходу, но настолько, чтобы мост сильно не качало.

Я шла за мужчиной, и из-за мешка толком не видела дорогу. Мост казался бесконечным, я уже хотела спросить когда там конец, как услышала голос мужчины :

Quote (claire3009)
- Валери, мы почти на месте! - уверенно произнес я

Облегченно вздохнув, я ступила на землю.
Первая партия груза была спасена, но кто знает сколько ещё забегов нам предстоит. Направившись за новой ношей, я спросила у мужчины :

-Эм, извини, я забыла как тебя зовут. Не напомнишь? – облизнув губы, я добавила – И, зови меня Монн. – подмигнула мужчине.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 14.07.2012, 20:02

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:07 | Сообщение # 463
Архидемон

Награды: 79
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Джордж Лоутер

Эдвард Тич

Израэль Хэндс

Quote (Brook)
И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону. Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран. Доски дали трещины – пошла течь. Огненный змей ползёт по планширу и мачтам… На «Мести Королевы Анны» вспыхнул парус, а когда обгорели тросы и основания, штормовым ветром его сорвало на мачты «Мечта ухажёра», с мелкими горящими ошмётками перекидывая огненного зверя на всё парусное вооружение корабля …

В первое мгновение я даже не понял, что случилось. Просто корабль основательно тряханУло, а меня снесло с ног. Послышался треск горящего дерева, неровно пополз дымок, нетерпимо засвербило в носу и горле от жара. Черт! Крейсер мне в бухту, тротил мне в ж...
Я моментально вылетел на палубу. Совсем рядом со мной пролетела горящая деревяшка, и я понял, что дела наши совсем плохи. До пристани оставалось совсем ничего, надо же было такому случиться!

Все вокруг бегали, спасая товар, пленников или спасаясь сами, а я вдруг понял, что главная угроза только впереди. В трюме находились бочки с порохом!

Пока я осматривался, выискивая помощь, внезапно обо что-то споткнулся. При ближайшем рассмотрении этим "чем-то" оказался молодой парниша, совсем еще мальчик (Грэм). Он валялся без сознания, на виске виднелся большой нехороший синяк. Видимо, сильно ударился головой. Я присел и попытался растормошить мальчонку, но тот только застонал. Нашел время валяться без сознания!

Совсем рядом снова пролетел горящий ошметок, чуть не задев мальчика, дальше медлить нельзя было. Я быстро сбегал за водой и от души окатил мальчонку. Тот моментально очнулся и повел ошалевшим взглядом.
- За мной, - скомандовал я, от души надеясь, что привычный командный тон живо приведет парня в чувство. Так и случилось. Мы быстро спустились в трюм, потолок которого уже тоже начал потихоньку тлеть. - Тащи бочки с порохом, если не успеем, здесь все рванет к чертовой матери!

Вдвоем с парнишкой мы быстро перетащили тяжеленные бочки на пристань. Остальная команда спасала оставшиеся припасы и тушила пожар.
- Тебя как зовут, напарничек? - спросил я, глядя на мальчишку с уже искренней симпатией.

юнга Грэм Рэдфокс?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 14.07.2012, 20:11

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:19 | Сообщение # 464
Призрак

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", нос.трюм> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – остальные

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Погоди! – ухватил его за рукав. – А он?? – указал на Вейна. – Он, конечно, та ещё крыса…, но… - несколько негодующе, - гадом буду – если мы его здесь бросим! – упёрся. – Без него не уйдём. – грозно упёрся в перекладину.

-Ты что, спятил? Здесь сейчас всё рванёт или мы утонем. Зачем он тебе? - я всё ещё пытался вытащить Дина в проход и вывести из трюма. - Он ведь что-то даже не говорит. Он, наверное, уже сдох.

Quote (Brook)
Бросать в беде было не в моём принципе. Я начищу ему морду сам, или утоплю его где-нибудь, но в честной драке. А не это…

Я внимательно посмотрел в глаза этому странному парню. Он не шутил и я видел, что он скорее сам останется в этом проклятом трюме, чем уйдёт без Вейна.

-Я стал проклятой кисейной барышней и бабой. И ещё об этом пожалею, - пробормотал сам себе и начал сбивать колодки с Вейна.

Когда он был свободен и очухался, вода уже подходила к груди стоящему человеку. Дин помогал мне вести второго пленника и здесь уже я остановился.

-Дин, обещай мне, что на берегу ты не будешь пытаться сбежать от меня. Иначе, мне лучше остаться здесь.

Сообщение отредактировал itcnm - Суббота, 14.07.2012, 20:22

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:23 | Сообщение # 465
Игрок

Награды: 34

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Кошмарные женщины… - посетовал я в сторону. - С такими покувыркаться – класс, но вне койки они… просто невыносимы. – вздохнул, оглядывая помещение.

Quote (Brook)
- Эй!... – окликнул я её. – Вот зараза! – почти плюнул я, пытаясь дёргаться в путах.

- Остаётся только порадоваться, что тебе не грозит ни то не другое, хотя вопрос, а грозило ли когда- то, остаётся открытым. - кинула я выводя того, кого могла. - Не боись, твой принц, наверно уже в пути.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Киса, советую тебе прикусить язычок, я хоть и без оружия, но легко смогу сломать тебе хребет, да так быстро, что ты свою зубочистку даже поднять не успеешь. – подняла бровь и прошествовала мимо девушки, не забыв ей «мило» улыбнуться.

- Киса.. - я улыбнулась - это самое умное, что пришло в голову, да? Советчица ты наша, - я сочувственно посмотрела, на выделывающуюся девушку. - а про хребет - я усмехнулась - ну давай дерзай, а то пока кроме пустой болтовни, от тебя мало, что видно.

Quote (ValeriyaFonMonne)
– Не советую тебе меня трогать. – Оставив поучительные занятия на более спокойное время.

- Боже, а то что? За советуешь меня до смерти - я картинно испугалась, она меня реально веселила, а это тоже надо уметь делать.
- Эй матрос присмотри - гаркнула я какому - то здоровому чуваку, указывая на пленных. Где - то вдалеке я услышала командный голос Уортона и улыбнулась про себя *Есть вещи которые никогда не меняются*

Огонь свободно гулял по палубе, и старания людей хоть как - то ему воспрепятствовать пока нельзя было назвать сколько - нибудь успешными.. *А дело - то дрянь*

Quote (itcnm)
По пути мне встретилась Аллегра, которая выводила пленных. К сожалению, среди них не было Винчестера.

Лоутер бежал спасать свою принцессу. *Мило то как. Вот интересно ко второму мужику в трюме, он отнесётся с тем же трепетом*, в этом я не была уверенна.
Я рванула обратно в трюм, и плюхнулась в воду, которая уже доходила мне до груди.

Quote (itcnm)

*Не удивленна*

Quote (Brook)
– Без него не уйдём. – грозно упёрся в перекладину.

*А вот тут удивленна*

- Эй, помощь нужна? *Даже став пиратом, я не любила бросать людей на смерть беспричинно* - я крикнула из далека, стоя на лестнице.

Quote (itcnm)
Когда он был свободен, вода уже подходила к груди стоящему человеку. Дин помогал мне вытаскивать второго пленника и здесь уже я остановился. -Дин, обещай мне, что на берегу ты не будешь пытаться сбежать от меня. Иначе, мне лучше остаться здесь

- Я вас сейчас сильно разочарую мальчики, но обещание в вечной любви, можно оставит на потом *Нашли время блин*- вода уже была почти по горло. Стоя на лестнице, я уперлась ногой и начала помогать тащить Вейна к выходу.

1) Лоутер
2) Дин
3) Вейн
4) Али

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 14.07.2012, 20:51

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 31 из 102«122930313233101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz