ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 32 из 102«123031323334101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:53 | Сообщение # 466
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны"> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Грэм почувствовал холод дерева щекой, когда смог наконец прийти в себя. Голова болела. Мальчишка не слышал голосов. Ему и своих колоколов в голове хватало. Вдруг его схватили за руку и вытолкали из темного, немного сырого места, на сковороду. Грэм распахнул глаза. Кораблю пылал. И это был не
"Мэри-Джон".

- Ч...что происходит?- Шкет озирался кругом, но видел незнакомых матросов. Ему вдруг стало страшно. Мальчонка почувствовал тошноту. Голова трещала и жар пламени не помогал усмирить боль. Рэдфокс не заметил как опять провалился в "сон".

Сначала об тело паренька кто-то споткнулся, а потом и водой окатил! Грэм вскочил на ноги и посмотрел на обидчика. Передглазами немного плыло, но через пару секунд изображение стало чётким и ясным. Он видел перед собой знакомое лицо.

Quote (shalimar-00)
За мной. Тащи бочки с порохом, если не успеем, здесь все рванет к чертовой матери!

*Делать нечего* Грэм быстро приноровился перекатывать бочки на палубу, а потом и на берег. Ребёнок обливался потом. Ему было тяжело выполнять эту работу и в таком темпе под огнём.

Quote (shalimar-00)
Тебя как зовут, напарничек?

- Ты и сам знаешь. Чего спрашивать? Тебя Дин попросил надо мной подшутить да Сэм?- Рэдфокс смотрел на парня, видя совершенно другого человека.- Тебя кстати он обыскался. Где вообще все? м? И почему...ты же упал за борт...Ты живой значит зараза?

1. Израэль Хэндс
2. Грэм
Остальные

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:59 | Сообщение # 467
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», «Мечта ухажёра», Пристань> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – остальные

Вокруг меня уже был настоящая Преисподня - невыносимый жар опалял незащищенные лицо и руки, огонь перекрывал практически все пути с корабля, дым почти полностью окутал наш корабль и над всем этим разносились исупуганные вопли о помощи потерпевших и четкие приказы капитанов, пытавшихся спасти хоть кого-нибудь или что-нибудь.

Я едва успевала за Мэри и Джеком, но тут раздался страшный треск и рядом с бортом, вдоль которого мы пробирались на выход, обрушилась очередная догорающая мачта с корабля Тича. Холодные брызги перемешались с огненными искрами и все это полетело прямо мне в лицо. Я едва успела пригнуться вниз, защищаясь - и тут же мгновенно наглоталась дыму и закашлялась.

Ко мне подскочил какой-то матрос и поднял меня, направляя по спасительному пути.

Quote (Ангел-Я)
- Мисс, мисс, скорее уходите отсюда, - мужчина старался помочь девушке покинуть корабль.

- Спасибо - я наконец откашлялась и кивнула храброму парню - Я - Энн, а как тебя зовут -ты скажешь, пока мы бежим с этого чертового корабля! Быстро!

Матроса звали Филипп и с его помощью я наконец-то достигла причала, к которому тоже уже подбирался огонь. Здесь, к своему облегчению, я увидела целых и невредимых Мэри и Джека. Джек уже оттаскивал какие-то тюки и мешки от огня подальше, ему помогала Монн - видать, тоже спаслась с горящей "Мести".

Я обернулась к матросу:

- Филипп, мы не должны ни в коем случае допустить распространения огня на причале. Нужны люди и ведра - мы организуем цепочку для подачи воды!

Парень с готовностью кивнул и мы принялись за дело. Раставили добровольных помощников из числа торговцев, со склада - который располагался прямо на причале - взяли ведра. Я, Мэри и Филипп также встали в цепочку и стали заливать огонь сначала вдоль кромки причала, потом постепенно подобрались и к самой каравелле. Здесь уже было все сложнее. Я обернулась к парню, стоявшему около меня:

- Филипп, нам нужны прочные и длинные лестницы - мы их польем водой для устойчивости перед огнем и попробуем так добраться на корабль и потушить там огонь. Знаешь, где их взять?

Филипп
Мэри

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 14.07.2012, 22:24

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:20 | Сообщение # 468
Assassin vs Tamplier

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", нос.трюм> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (itcnm)
-Я стал проклятой кисейной барышней и бабой.

- *М? Кем?* - моргнул я, не совсем понимая, к чему он клонит. К отказу или помощи.

Quote (itcnm)
- ...И ещё об этом пожалею, - пробормотал сам себе и начал сбивать колодки с Вейна.

Отпустило. У меня пока ещё не хватало сил на подвиги, поэтому я бесполезно стоял в стороне, мысленно отсчитывая время.

Quote (itcnm)
Когда он был свободен, вода уже подходила к груди стоящему человеку. Дин помогал мне вытаскивать второго пленника

Наконец, Вейна вытащили. Он хмурился и что-то стонал. Значит, жив, засранец. Подхватив на плечо его руку, вместе с Лоутером волочим его по воде. Идти трудно, переставляя ноги, но зато Вейн полегчал.

Quote (itcnm)
и здесь уже я остановился.

- Что?? - ощутил я, как Лоутер встал. Выглядываю на него из-за Вейна.

Quote (itcnm)
-Дин, обещай мне, что на берегу ты не будешь пытаться сбежать от меня. Иначе, мне лучше остаться здесь.

Они всё о том же...
- Старик, у тебя есть моё слово. - кивнул я ему. Выбора у меня всё равно не было, да и как-то не хотелось подставлять этого парня. Человек он был не плохой. В случае, если удасться дать ноги от Тича и его головорезов, такой вояка мне бы пригодился... Я усмехнулся про себя.

Quote (солнышко26)
- Эй, помощь нужна? - я крикнула из далека, стоя на лестнице.

- А вот и кавалерия... - поднял я глаза на Аллегру.

Quote (солнышко26)
- Я вас сейчас сильно разочарую мальчики, но обещание в вечной любви, можно оставит на потом - вода уже была почти по горло. Стоя на лестнице, я уперлась ногой и начала помогать тащить Вейна к выходу.

- Тогда, малыш, давай в очередь... - подмигнул ей, передавая "часть от Вейна" ей на буксир, ибо тащить так по узкой лестнице было не просто.

Пока мы выбирались на жаркую палубу, Вейн очухался, и выглядел так, что очнулся с бодуна.
- За тобой должок, приятель. - усмехнулся я, хлопнув его по плечу. Огляделся. Вот это была постановочка. Я увидел, что там за "Местью" Тича и тем, вторым судном, дальше от пристани в море догорало на плаву ещё одно судно. - Что я пропустил?... - сам спросил у себя, прикидывая варианты сценария, при котором мог быть такой результат. А, чёрт с ним.

Вейн уже мог стоять на ногах, он очухался, и был невероятно удивлён "необычныой" обстановке.

Вижу Алана на мачтах. Парень ужасно рисковал, пытаясь избавить судно от палящих над палубой факелов. Я очень надеялся, что он знает, что он делает.

Оборачиваюсь на корму. Там "левая" мачта лежала поперёк и прижаривала ту часть судна. Судна, на котором я всё ещё планировал добраться до Мексики...
- Эй, - обратился я к Лоутеру, - надо убрать. - указал на бревно-мачту. - Аллегра, да? - как бы из вежливости уточнил я её имя, - Найди воды, чтобы мы могли туда подступиться. Быстрей! - потом к Лоутеру, - Нужна пара крепких шестов, чтобы спихнуть эту дуру... - рассуждал, но понятия не имел, где можно такое взять.

Приметил Монн и Рэкхэма на причале, они таскали вещи дальше от места "аварии".
- Жив, значит, и тоже попались... - сам себе под нос. Я думал, что хоть одна лодка но смогла уйти, но нет... Примечаю у перила с той стороны багор, гарпун, весло и ещё несколько мётел, швабр в сторонке. - МОООНН! - крикнул я ей с палубы, на этом горла и хватило, поэтому дальше я, откашливаясь, указал на три крепких древка, показал на пальцах "III" и на себя, надеясь, что она поймёт, что эти три хреновины нужны сюда на палубу.

1) Лоутер - принимай, раздавай Дину, Вейну, себе))))
2) Дин
3) Аллегра - за ведрищем воды) можно два и ещё кого-нить с собой...
4) Вейн
5) Монн - подавай на палубу багор, гарпун, весло

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.07.2012, 01:16

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:02 | Сообщение # 469
Архидемон

Награды: 49
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть Королевы Анны", трюм> (Ночь)

("МКА") Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес – Джозеф Уортон – Дин Винчестер – Чарльз Вейн - Рэйчел Иви – юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

По смерду можно было догадаться, что нас отвели в трюм. Мне развазали глаза и долгожданной боли от яркого света я не ощутило. Было темно, слышались стоны других пленных, под аккомпанимент морского гула, под ногами хлюпала грязь.

Пират, что вёл нас, подставил мне подножку, удержал за руку, но потом всё равно бросил. Самое поганое - я не могла ответить. Сил тягаться с ним не было... А их последние остатки я копила на потом, наивно продолжая верить, что мне выдаться счастливая минута и я выужу наш кусочек золота обратною
- Сама как? руки затекли уже?- парень огляделся. Тут были почти все, кто выжил после встречи с русалками. Трюм был хуже чем на борту "Мэри-Джон", пахло чем-то не очень приятным.- Послушай...,-но договорить мне не дал знакомый голос.

-Это чистилище какое-то... - косвенно ответила я на вопрос брата, - все эти люди, а теперь и мы, просто ждём расправы, сжалится и изобьют или возненавидят и съедят на ужин, - доля здорового сарказма должна была приподнять боевой дух.

-Надо вернуть камень,-тихо прошептал он сестре. *Но как это сделать? Как забрать у пирата золото? Устроить конкурс?*

-Оставь это мне, я доиграю роль, - стиснув зубы ответила я и издала крик, который может вырваться из человека, страдающего психическими заболеваниями и переносящего операцию без наркоза. Больно действиельно было. Руки, подвешенные вверх, горло высушенное солёной водой до противного жжения, и больная голова. Это был жар.

Но никто не пришёл. А потом я спала. Наверное минут двадцать. Несколько раз сон прервал удар волн об борта корабля, за что сон мне показался долгим и мучительным.

- В общем... - утёр я взмокшее лицо и уселся удобней, - дело такое... - начинал я не очень уверенно, да и не знал, с чего начать, - Этот парень Алан, - указал кивком туда, дальше в трюм, - и его сестра Рэйчел, получили от родственника один вуду-сюрприз... Который не принёс им не денег, ни удачи. - пауза, - Это проклятье. - усмешка, верит он в такое или нет? - Родовое. И уже несколько лет с получением наследства, все, кто их окружают из близких, друзей... - перечислял беспорядочно, - Ходят под косой Костлявой. Из всего рода только они и остались. Когда я и брат... - осёкся, вспоминая тот последний всплеск, откашлялся, - В общем... мы взялись помочь. - глянул на Лоутера, не сильно заботясь, верит он или нет, - Мы не думали, что... это проклятье распространяется на всех, кто рядом, даже если они не знакомы. - пожал плечами, - Думали, что только те, кто брали в руки этот... артефакт, только они попадают под удар. Но мы ошибались. - усмехнулся горько и глянул в сторону только оттого, что понимал, в какой заднице мы оказались, - Мы решили начать с Тортуги... Нам нужна была команда, отчаянная команда...

Дин выдавал всё, не оставляя ни одного козыря в рукаве. Однако, нет, один всё-же был - Мы из будущего. Все его слова воспринимали с немалой долей соли, делили напополам и высмеивали. Для них и история с проклятием была сказкой.

Я врала пирату в лодке. По крупному, причём. Теперь я просто уставилась на капитана, моля Бога о том, чтобы ему не доложили о моём фальшивом статусе - так бы я подставила всю команду и он бы уже понимал, что мы компашка лживых, неумелых креветок под гнилым соусом. Что касется моей участи - я и думать боялась. Пожалуй тут квитаются быстро, и скорее всего физическими способами.

Я ощущала на себе взгляды капитана и его послужников, и их давящее неодобрение.

- Алан, дружище, покажи мистеру Лоутеру свою побрякушку. - сделал паузу, сприслушиваясь. - Алан?

Что? Что? С этим куском золота - мы отдавались в руки Тичу с потрохами. Справедливые сделки здесь не катируются... В подтверждение - Беатрис и её команда. Я была уверена, что ещё одно слово - и нас ждёт проигрыш.

Послышался дикий скрежет, я зажмурилась и вжала голову в шею, ведь руками уши было не закрыть. Перед глазами виделось, будто мы бортами цепляем стенки узкого шлюза и корабль то и дело сейчас просто лопнет от напряжения.

Затем нас занесло вперёд амплитудным толчком. Запястья больно свернуло, но под моей тяжестью одна из верёвок распустилась. Цепляясь за эту "манну небесную" как спасательный круг, я дрожащей рукой и зубами стала развязывать остальные верёвки. В обуви уже хлюпало и влага с подола платья, впитываясь, поднималась длинными грязными пятнами вверх по юбке.

Кто-то из команты Тича (Аллегра) вытолкал на палубу Алана, Рэйчел и беднягу Грэма, в спину подпихивали и Монн. Брукс прихватил с собой Питера и Монн. Картин, представленная глазам Брукса была просто радужной. Корабль горел.

Мы убежали. какая-то блондинка, как по раписанию, появилась в трюме после катастрофы.

Поднявшись на борт, нас поджидала противная воде стихия - огонь. Яркими языками пламени горело небо. Сверху падали обожённые куски ткани, дерева, мимо глаз проносились орущие от ожогов матросы, бездумно прыгая за борт.

Через мгновение Алана не было за моей спиной. Ни Монн, ни Дина...

-эй, ты! - послышалось слева, - отойди! Уйди! - широко жестикулировал мужчина прогоняя меня с места, указывая наверх, - Упадёт! Уйди! - на хлипком тлеющем сучке болталось полотно и кусок горящей мачты.

Я бросилась в его сторону, на пристань. Мой путь искажался от прилива адреналина, в длинный адско-красный коридор.

-Черпай воду, спасай братьев-пиратов!!!
- продолжал мужичок, когда я подбежала к нему. *Не признает меня что-ли? Братьев-пиратов?* Лицо было измазано грязными разводами, будто потёкшей тушью, а волосы - в пепле. Это была новая легенда. Бывшая английская дочь графа стала "своей" у пиратов.

Я схватила деревянное ведро и зачерпнула воды...

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 14.07.2012, 22:03

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:05 | Сообщение # 470
Архидемон

Награды: 79
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Quote (Shollye)
- Ты и сам знаешь. Чего спрашивать? Тебя Дин попросил надо мной подшутить да Сэм?- Рэдфокс смотрел на парня, видя совершенно другого человека.- Тебя кстати он обыскался. Где вообще все? м? И почему...ты же упал за борт...Ты живой значит зараза?

Сначала я опешил и решил, что парнишка издевается. Но, глядя в ясные глаза, я понял, что мальчонка и правда считает, что я какой-то Сэм. Нда, крепко он стукнулся, гораздо крепче, чем я думал. Интересно, что за Сэм, кто такой Дин. Наверное, это с того корабля, что мы затопили. Было ясно, что парнише требовалась медицинская помощь, но сейчас наш корабль горел, и на счету была каждая пара рук.
- Живой-живой, - проворчал я, размышляя, что делать. - Давай так, сейчас, возможно, Дину нужна помощь, нужно погасить огонь, а потом мы его разыщем.

Дождавшись утвердительного кивка мальчонки я кинулся на борт, там схватил ведро и присоединился к остальным. Мы зачерпывали воду прямо из-за бортов и лили на палубу, чтобы сбить огонь. Парнишку я старался не упускать из виду. Ему сказал держаться рядом и любым багром выкидывать за борт горящие пожитки, мелкие ящики, тряпки и прочий ненужный хлам.

1. Израэль Хэндс
2. Грэм
Остальные

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:14 | Сообщение # 471
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», «Мечта ухажёра», Пристань> (День)

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – остальные

Филипп быстро нашел нам пару-тройку крепких лестниц у торговцев, мы выстроили своеобразный мост на "Мечту ухажера" и цепочка опять заработала в полную силу, доставляя все новые ведра воды уже на корабль. Очень медленно - но огонь все же затухал на шебеке, да и дождь нам помог.

Я спрыгнула с лестницы на причал и попыталась найти Джека в этом хаосе. Лицо и руки горели и я, зачерпнув воды прямо из ведра, умылась и сполоснула руки. Потом, оглядываясь, побежала вдоль причала, минуя охваченный пламенем флейт Черной бороды.

И тут же с разбегу налетела на какую-то светловолосую девушку в одежде весьма свободного покроя - совсем как у меня. От столкновения мы чуть не свалились с причала и удержались, только схватившись крепко за руки. Восстановив равновесие, я набрала в легкие побольше воздуху для возмущеных ругательств, подняла глаза на пиратку - и:

- Три тысячи чертей на румбу!!! АЛИ!!! Ты ли это, моя подружка?! Да как же ты тут оказалась?! Смотри, как похорошела, а? Да откуда же ты взялась здесь?!

Я с такой силой обняла Аллегру, что она чуть слышно охнула. С Али мы с Мэри познакомились год назад при довольно-таки примечательных обстоятельствах - в таверне Мэри назревала драка, Мэри как хозяйка сделала замечание тупым головорезам, те огрызнулись, ну и собственно, драка все таки произошла. Аллегра тогда встала на нашу сторону и помогла вытолкать взашей всю эту пьянь и рвань. Потом она частенько заходила в таверну Мэри и мы устраивали отличные посиделки. Но однажды Али заявила, что поступила на службу на один понравившейся ей корабль и вскоре отплывает. С тех пор о ней не было никаких известий.

И вот я ее встречаю здесь - среди горящих кораблей! Я схватила девушку за руку:

- Ну расказывай, с какого ты корабля! Неужели с Тичевской "Мести"? Вам нужна помощь?

Аллегра
Филипп
Мэри

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 14.07.2012, 22:18

солнышко26
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:49 | Сообщение # 472
Игрок

Награды: 34
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", нос.трюм> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Эдвард Тич

*Вы, что издеваетесь что ли, то киса.. то малыш... про имена, не, не слышал*

Quote (Brook)
Пока мы выбирались на жаркую палубу, Вейн очухался, и выглядел так, что очнулся с бодуна.

Отбуксировав Вейна на палубу, Дин вдруг вспомнил, что не давно он капитаном был, корабля у него уже не было, а вот желание покомандовать осталось.

Quote (Brook)
- Эй, - обратился я к Лоутеру, - надо убрать. - указал на бревно. - Аллегра, да? - как бы из вежливости уточнил я её имя, - Найди воды, чтобы мы могли туда подступиться. Быстрей!

- *Ох, ты ёшкин кот, а парень знает, что существуют имена* не вопрос тут кругом вода. *Мужик, очнись корабль же не посреди пустыни горит.*

Quote (Amber_19)
И тут же с разбегу налетела на какую-то светловолосую девушку в одежде весьма свободного покроя - совсем как у меня. От столкновения мы чуть не свалились с причала и удержались, только схватившись крепко за руки. Восстановив равновесие, я набрала в легкие побольше воздуху для возмущеных ругательств, подняла глаза на пиратку - и:

В меня кто - то врезался, с такой силой, что я чуть не опрокинулась за борт.
-Глаза то на что... - было начала я, но тут услышала голос...

Quote (Amber_19)
- Три тысячи чертей на румбу!!! АЛИ!!! Ты ли это, моя подружка?! Да как же ты тут оказалась?! Смотри, как похорошела, а? Да откуда же ты взялась здесь?!

- Энн, краб мне в ноги! Красавица, как же я рада тебя видеть! - мы сжали друг друга в объятьях. Сколько весёлых посиделок и переделок нас связывало не сосчитать.

Quote (Amber_19)
- Ну расказывай, с какого ты корабля! Неужели с Тичевской "Мести"? Вам нужна помощь?

- Ну ты же меня знаешь, если я не влипну во что - нибудь, то это буду уже не я. А как ты тут оказалась, и где Мэри? - *Чёрт, мы же посреди пепелища, вопросы на потом*

- Да, помощь нам нужна: пора бы затушить эту посудину. Чёрт Энн как же я скучала.

Цепочка из людей с вёдрами опять заработала, и вот уже заливала начинающей поддаваться огонь.
С двумя вёдрами я направилась к Дину: -Получите и распишетесь - я вылила одно из вёдер подступ к объятой пламенем мачте.

Сообщение отредактировал солнышко26 - Суббота, 14.07.2012, 23:46

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:50 | Сообщение # 473

Эдвард Тич

- Чёртова работа! Чёртовы пираты- Пыхтел Алан, смахивая с рубашки искорки от огня. Сгореть заживо ему вот никак не хотелось. Мачта была подрублена. Ещё один удар и горящая верхушка накренилась, и с треском рухнула в воду. *Одной спичкой меньше.*

Спустившись с обработанной мачты, Брукс забрался на следующую. Парень матерился, ибо не мог понять какого хрена он спасает чужой корабль. Да и то, что из виду потерял сестру ему не придавало оптимизма.

Мачта вторая была ещё той стервой. Только Брукс забрался на неё и сделал первый удар топором, как дерево как-то странно зашипело и увесистая часть мачты рухнула вниз, задев Алана по плечу. Кожу обожгло этим горящим поленом.- Итить! Да сдохни ты,-плотник с ненавистью стал рубить мачту. Через пару ударов и злостная нарушительница упала в воду.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:55 | Сообщение # 474
Душа

Награды: 10
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», недалеко от пристани> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд –
Валерия фон Моннэ – остальные

Эдвард Тич

Я только-только вернулась за новым грузом, как услышала жуткий вопль Дина :

Quote (Brook)
МОООНН! - крикнул я ей с палубы.

-*Вот же горластый тигр*
Развернувшись к капитану, я улыбнулась наблюдая за его жестами :

Quote (Brook)
указал на три крепких древка, показал на пальцах "III" и на себя, надеясь, что она поймёт, что эти три хреновины нужны сюда на палубу

По его манипуляциям с руками и пальцами, я поняла что ему нужны весло, гарпун и багор. Подняв руку показывая, что мол "Щя всё будет", я направилась к вещам. Взяв всё что нужно, я поспешила к кораблю.

До судна оставалось всего ничего, как с ужасным треском на меня полетела довольно таки приличных размеров доска. Отпрыгнув в сторону, я вскрикнула. Горящее дерево рухнуло почти в притык ко мне и проехавшись по бедру оставило знатный ожог. Я выдала все ругательства, которые только знала, дабы просто не заорать от боли. Когда жгучая боль утихла, я побежала к Дину. Остановившись, я болезненно застонала. При беге, боль не так отчетливо чувствовалась.
- Держи. - протянув капитану эти хреновины, я поинтересовалась. - Ещё что-нибудь требуется?

1) Лоутер - принимай, раздавай Дину, Вейну, себе))))
2) Дин
3) Аллегра - за ведрищем воды) можно два и ещё кого-нить с собой...
4) Вейн
5) Монн

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.07.2012, 00:27

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:07 | Сообщение # 475

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
Давай так, сейчас, возможно, Дину нужна помощь, нужно погасить огонь, а потом мы его разыщем.

- Огонь? Дин?-Мальчишка кивнул и поспешил за "Сэмом". Грэм всеми силами старался помогать спасать корабль. Маленькие горящие обломки мачт парнишка выбралывал за борт, повязав на руки мокрые тряпки. Дым забивал лёгкие. Рэдфокс заметил горящий ящик с каким-то тряпьём.- Чёрт...-Мальчонка пинками доставил ящик до края и спихнул в воду.

-Сэм! Где Дин? Ты сказал ЕМУ нужна помощь. Где он?

1. Израэль Хэндс
2. Грэм
Остальные

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:14 | Сообщение # 476
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Тауна, база контрабандистов "Убежище тигра", пристань> (День)

Филип

Quote (Amber_19)
Я - Энн, а как тебя зовут -ты скажешь, пока мы бежим с этого чертового корабля! Быстро!

- Филип, - ответил мужчина пока они бежали на причал.

Дальше девушка отдавала приказы и парень с радостью ей помогал во всем. Позвал нескольких моряков, нашли ведра и стали тушить огонь.

Дальше Энн попросила найти лестницы. Мужчина позвал парочку своих приятелей и они вместе побежали за лестницами. Принесли три крепкие, прочно связанные лестницы и сделали из них мосты на шебеку.

Снова собравшись в цепочку моряки стали передавать ведра с водой на корабль, чтобы потушить разбушевавшийся огонь. Вскоре адское пламя отступило.

Когда шебека "Мечта ухажера" была потушена, Филип побежал с ведрами, наполненными водой, к другому кораблю ("Месть Королевы Анны").

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 14.07.2012, 23:38

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:15 | Сообщение # 477
Архидемон

Награды: 49

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
- Давай так, сейчас, возможно, Дину нужна помощь,

-Вам нужна сейчас помощь! - крикнула я и выбежала вперёд с полным ведром, подбрасывая воду вверх, на горящие паруса.

-Втроём нам не справиться, - обратилась я к Израэлю, - есть ещё люди у Вас? - честно говоря пожар в мои планы не входил и сейчас логичнее было просто дать ему по голове, под суматоху, забрать золотинку и подождать на берегу конца фейерверка. Но нет, парень был симпатичен, и я должна была показать, что я ему доверяю, что в ответ, может делать и он мне.

1. Израэль
2. Грэм
3. Рэйчел

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:28 | Сообщение # 478
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань, "Месть Королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Quote (ValeriyaFonMonne)
По его манипуляциям с руками и пальцами, я поняла что ему нужны весло, гарпун и багор. Подняв руку показывая, что мол "Щя всё будет", я направилась к вещам.

Пока мы, нервничая, ждали помощи, я только сейчас через шум и гам услышал удары топора. Обернулся на звук и увидел Алана на одной из горящий мачт.

Quote (Shollye)
Мачта вторая была ещё той стервой. Только Брукс забрался на неё и сделал первый удар топором, как дерево как-то странно зашипело и увесистая часть мачты рухнула вниз, задев Алана по плечу.

Я чуть дёрнулся, когда верхушка мачты пролетела мимо. Но Брукс остался на ней, значит, в порядке. Я заметил, что ему прилетело, но он держался. Это было трудно. Заниматься своим делом и помнить об этих двух, последних, что у меня осталось. Я глазами отыскал и Рэйчел:

Quote (BelaWinchester)
Я схватила деревянное ведро и зачерпнула воды...

Оба живы.

Quote (Shollye)
Через пару ударов и злостная нарушительница упала в воду.

...И полезны. От этой мысли я улыбнулся. Даже "принцесса" Рэйчел всё же втягивалась в тему. Возможно, я не один в своём чёртовом крестовом походе.

Я утёр взмокшее и перепачканное налётом сажи лицо, обернулся:

Quote (ValeriyaFonMonne)
До судна оставалось всего ничего, как с ужасным треском на меня полетела довольно таки приличных размеров доска. Отпрыгнув в сторону, я вскрикнула. Горящее дерево рухнуло почти в притык ко мне и проехавшись по бедру оставило знатный ожог.

- Монн... - выдохнул и сделал шаг в её сторону. Но она была на причальном мостике, я не мог покинуть судно сейчас.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Когда жгучая боль утихла, я побежала к Дину. Остановившись, я болезненно застонала. При беге, боль не так отчетливо чувствовалась.
- Держи. - протянув капитану эти хреновины

Я принял всю Утварь у неё из рук и кинул весло Лоутеру, гарпун - Вейну, багор оставил себе.

Quote (ValeriyaFonMonne)
я поинтересовалась.
- Ещё что-нибудь требуется?

- Спасибо, - наклонился я к ней, положив руку на плечо, - Ты цела? Всё нормально? - беспокойно. Пострадать, оказывая помощь, может, это и почётно..., но я не желал, чтобы это было на моей совести, - Спасибо, Монн! - отблагодарил ещё раз, завидев на подходе и подзадержавшуюся Аллегру.

Отстранил Монн, чтобы не зацепить ничем. Суть была не в назначении орудий, которые нам подали, а в их функциональности. Их древка крепкие, и их можно использовать как рычаги, чтобы сдвинуть бревно к чёртовой матери.

Quote (солнышко26)
С двумя вёдрами я направилась к Дину:
- Получите и распетушитесь - я вылело одно из ёдер на горящую мачту.

- В самое время! - подмигнул ей бодро, и как только Аллегра облила водой подступ к бревну, мы все трое поспешили встать в линию, подставили древка как можно ближе к краю борта:
- И, на раз-два-... - оглядел я напарников и, дал отмашку "на три", и мы столкнули чёртову дуру в воду. С горящими ошмётками и канатами, она зашипела на воде.

Я дал знак Аллегре, слить второе ведро на место, где рдели язычки пламени, оставленные падшей мачтой.

Когда обернулся, то увидел, что мачт мы фактически лишились. Борта были обуглены, как и часть палубы, а ещё... мы маленько шли ко дну... Но вдруг под ногами что-то зашаркало, пол провибрировал, и морская качка исчезла, словно волн для нас не существовало...
- Мы что? Сели на мель?? - спросил я сам у себя и поспешил к борту, всё ещё держа багор в руке, но видно ничего внизу под водой не было видно. - Парни, - обратился я к Лоутеру и Вейну, - Если мы сели на мель, значит, здесь не глубоко, и мы поднимем судно снова, так ведь?... - обеспокоенно и неуверенно.

1) Лоутер
2) Дин
3) Аллегра
4) Вейн
5) Монн

Ролевая [Elite Gamers Team]

claire3009
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:41 | Сообщение # 479
Призрак

Награды: 24
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Ночь/Рассвет)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд –
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – остальные

Эдвард Тич

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Эм, извини, я забыла как тебя зовут. Не напомнишь? – облизнув губы, я добавила – И, зови меня Монн. – подмигнула мужчине.

- Джек, - я нервно сглотнул. Не знаю, действительно, ли эта девушка заигрывала со мной, хотя может, она со всеми такая... По крайней мере, на ее уловки я не поведусь, ибо у меня есть Энн... Я ей очень дорожу, и вот так вот, запросто, не предам...

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», недалеко от пристани, "Мечта ухажёра"> (День)

Джек Рэкхем

С грузом, наконец, было покончено. Ох, никогда у меня еще ноги так не болели. Вы скажете, здоровый мужик, надо пахать, но знали бы вы сколько раз нам с Монн пришлось пробежать по этому чертову мосту. Угодить в воду с тяжеленными мешками да ящиками, конечно, никто не хотел...

Я добрался до судна и приметил, что ребята соорудили небольшой, но крепкий мостик, чтобы носить ведра с водой. Не сказать, что работа проходила на огромной скорости, но более или менее, пламя утихло. Да и дождичек немного подсобил...

Я хотел было помочь с ведрам, но нынешние "помощники" дали понять, что и без лишних рук справятся. *Что ж...* - я схватил с земли свою шляпу, которую обронил еще до пожара, и нацепил ее, поднявшись на судно.

Заметив Энн, я решился подойти к ней:

- Энн, дорогая, ты в порядке? - с чувством вины произнес я. Почему-то я считал себя в чем-то виноватым, то ли из-за того, что бросил ее на горячем корабле из-за каких-то ящиков, то ли еще из-за чего другого...

Энн
Другие?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:48 | Сообщение # 480
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Тауна, база контрабандистов "Убежище тигра", пристань> (День)

Филип

Парень взобрался на корабль и бросился с ведрами к трем матросам, что пытались потушить нижний парус (Рэйчел/Израэль/Грэм). Филип заметил прям семейную читу. Мужчина, женщина и ребенок. При нормальных обстоятельствах может все так и было бы, но в данной ситуации просто пираты и матросы.

Quote (BelaWinchester)
Втроём нам не справиться

- Помощь пришла, - крикнул девушке Филип и выплеснул из ведер воду на парус.

Пожар был потушен. Корабль с подпорченной надписью "Месть Королевы Анны" спасен. Парень вытер пот и гарь с лица и побрел с корабля обратно на пристань.

Шлюп, с которого и начался пожар, отнесло от пристани на достаточное расстояние, где он догорал не создавая больше никому угрозы.
Спустя еще какое-то время, Филип видел, как шлюп пошел ко дну.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.07.2012, 01:29

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 32 из 102«123031323334101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ