ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 33 из 102«123132333435101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:07 | Сообщение # 481
Игрок

Награды: 34
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань, "Месть Королевы Анны"> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Brook)
- В самое время! - подмигнул ей бодро, и как только Аллегра облила водой подступ к бревну, мы все трое поспешили встать в линию, подставили древка как можно ближе к краю борта:

- Что-ты, не благодари. - подмигнула в ответ, хоть и сказала с долей сарказма, но не отметить про себя, что этот человек был смел я не могла, и уже одно это давало повод его уважать.
Quote (Brook)
Я дал знак Аллегре, слить второе ведро на место, где рдели язычки пламени, оставленные падшей мачтой.

Слив второе ведро я осела на палубу. Пожар потушен, а я дико устала.

Quote (Brook)
Но вдруг под ногами что-то зашаркало, пол провибрировал, и морская качка исчезла, словно волн для нас не существовало...

*Клёво, судя по ощущениям, это мель. Гип - гип ура, земля. Учитывая всё происходящие, это было не так плохо, наверное*

1) Лоутер
2) Дин
3) Аллегра
4) Вейн
5) Монн

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 15.07.2012, 00:26

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:26 | Сообщение # 482
Призрак

Награды: 21
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань, "Месть Королевы Анны"> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Brook)
- Эй, - обратился я к Лоутеру, - надо убрать. - указал на бревно-мачту.

Quote (Brook)
Быстрей! - потом к Лоутеру, - Нужна пара крепких шестов, чтобы спихнуть эту дуру... - рассуждал, но понятия не имел, где можно такое взять.

Поднапрягшись мы всё-таки спихнули горящую мачту за борт, а потом и залили палубу, вернее то, что от неё осталось.

Quote (Brook)
Когда обернулся, то увидел, что мачт мы фактически лишились. Борта были обуглены, как и часть палубы, а ещё... мы маленько шли ко дну... Но вдруг под ногами что-то зашаркало, пол провибрировал, и морская качка исчезла, словно волн для нас не существовало...
- Мы что? Сели на мель?? - спросил я сам у себя и поспешил к борту, всё ещё держа багор в руке, но видно ничего внизу под водой не было видно. - Парни, - обратился я к Лоутеру и Вейну,

От "Мести Королевы Анны" мало что осталось. Ни мачт, ни парусов с такелажем, корпус треснул ниже ватерлинии ...Что ещё обнаружится при внимательном осмотре?
Оп, а мы ещё и на мель сели. Хотя, сейчас это было кстати. Да и не серьёзная это была мель, скорее отлив+то, что мы набрали в трюм воды, вот и сели на дно. Эту чепуху было легко исправить.
А вот что теперь делать с кораблём? Проще его было разобрать на дрова, но вряд ли в ближайшее время нам подвернётся другое судно. Придётся ремонтировать "Анну". Вот только чем и на какие средства?

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:59 | Сообщение # 483
Муза

Награды: 90

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – шкипер Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

*Ну хоть что-то хорошее случилось за последнее время* - думала я, весело болтая прямо посреди горящего Ада со своей подругой - ведь мы так давно не виделись!

Quote (солнышко26)
- Ну ты же меня знаешь, если я не влипну во что - нибудь, то это буду уже не я. А как ты тут оказалась, и где Мэри?

- Как я рада, что ты жива и здорова, Али! А как мы здесь оказались, - я махнула рукой и продолжила скороговоркой - Ой, так это целая история! Если вкратце - мы захватили корабль, потом встретились с призраками и русалками, потом на нас обрушилось проклятие и испортилась вся вода, все пиво и вино, потом мы налетели на рифы, потом нас взяли в плен - но как мы сражались на лодках - ты бы видела, подружка, потом мы прибыли сюда - а дальше ты и сама видишь, что случилось.
- А Мэри - со мной, вон видишь, помогает тушить шебеку, а еще со мной Джек, ну ты его помнишь, не так ли? А Мэрин Чарльз должен быть у вас на борту.

Я перевела дух. Аллегра, ошеломленная потоком свалившейся на нее информации, пару секунд помолчала, потом, видимо, решив оставить расспросы на более благоприятное время и подходящую обстановку, сосредоточилась пока на моем предложении о помощи:

Quote (солнышко26)
- Да, помощь нам нужна: пора бы затушить эту посудину. Чёрт Энн как же я скучала.

- Солнышко, мы все скучали по тебе. Так что сейчас организуем цепочку воды и к вам - я оглянулась на причал - Тут толковый матрос был, Филипп, сейчас позову его. Ой, а вон и Мэри - видать, потушили уже "Мечту"- то. Мэри-и-и! Иди сюда! Я здесь! - я изо всех сил закричала и замахала руками, пытаясь привлечь внимание подруги - Смотри, кого я здесь встретила!

Итак, вместе с Мэри, Филиппом и Аллегрой мы организовали доставку воды и на "Месть королевы Анны":

Quote (Ангел-Я)
Когда шебека "Мечта ухажера" была потушена, Филип побежал с ведрами, наполненными водой, к другому кораблю...Пожар был потушен. Корабль с подпорченной надписью "Месть Королевы Анны" спасен.

Только сейчас я почувствовала опустошение и невероятную усталость. Поясница и руки ныли от бесчисленного количества перенесенных ведер воды. Я потянулась и растерла руки. Надо было найти Джека.

Спускаясь с импровизированных мостиков, я снова внимательно огляделась - и сразу заметила высокую стройную фигуру Джека. Я радостно улыбнулась и у меня сразу отлегло от сердца - но потом опять прилегло - я заметила, как Монн подмигнула Джеку. Таааак...

С лестницы я слетела, не чувствуя перекладин под ногами - и кинулась к Джеку. Тут он и сам меня заметил. Вид у мужчины был крайне виноватый.

Quote (claire3009)
- Энн, дорогая, ты в порядке?

Я неистово прижала его к себе и крепко поцеловала в губы прямо на виду у всех - хотя и знала, что щепетильный и скромный Джек не любит проявлений чувств на людях.

- Джек, милый, не вини себя, со мной все в порядке, видишь? Правда устала немного, но зато мы славно поработали, не так ли? И я с Мэри, нам еще помог Филипп - расторопный малый, надо бы его отблагодарить, и ты с Монн - тут я нахмурилась при её упоминании, но решила пока оставить эту тему, тем более, что Джек тоже выглядел уставшим:

Quote (claire3009)
С грузом, наконец, было покончено. Ох, никогда у меня еще ноги так не болели.

Я нежно провела рукой по лбу и скулам Джека:

- Ничего, дорогой, мы потушили корабли и ты спас уйму товаров - и вообще все торговцы должны быть тебе благодарны!

Словно в ответ на мои слова к нам подошли местные торговцы и стали благодарить Джека да еще и предложили ему компенсацию! Удивленный Джек так и застыл на месте, держа на ладони довольно увесистый мешочек с монетами.

Я от восторга захлопала в ладоши:

- Джек, это просто чудесно! Ты нам заработал на еду и одежду и ночлег! Надо поскорее найти Мэри и Чарльза и Али - ты ведь помнишь мою подружку? Али раскажет нам, что случилось с нашей командой на корабле Тича.

Джек
Остальные?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 15.07.2012, 13:23

Lyna
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:18 | Сообщение # 484
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", нос.трюм> (День)

Эдвард Тич

Положение оказалось еще хуже, чем я предполагал. Нас с Винчестером отвели в карцер и заковали так, что невозможно было даже пошевелиться. *Черт, вот попали.*

Quote (Brook)
- Эй! Чарли!… - скосил взгляд на сокамерника, - Как ты там? Не жмёт? – пытался разрядить обстановку, хотя было ни хрена не до шуток, - Сучий потрах-то… сдержал слово, а… - тяжело дыха, усмехнулся я. – Ты там жив? – беспокойно отреагировал на тишину. Соседничать с разлагающимся трупом перспектива безрадужная.

- А тебе идет, Винчестер. – усмехнулся я, окидывая взглядом товарища по несчастью.

Quote (Brook)
И через несколько минут… на фоне размышляющих двух капитанов… он с силой вклинивается между «Местью Королевы Анны», ударив её в уже раненный борт, и «Мечтой ухажёра», отбрасывая в сторону. Три этих судна вломились носовыми частями в пристань на таран. Доски дали трещины – пошла течь.

Внезапно корабль тряхнуло, и я при этом хорошенько приложился лбом о стену, после чего все было как будто в тумане. Когда он начал постепенно развеиваться, вспомнить, где я и что я тут делаю, удалось не сразу. Холодная вода, заполнявшая трюм, медленно, но все-таки возвращала к негостеприимной реальности. Приоткрыв глаза, я увидел, что Винчестера примчался спасать его новый друг, но то, что бывший капитан «Мэри-Джон» сделал дальше, меня ошарашило.

Quote (Brook)
- Погоди! – ухватил его за рукав. – А он?? – указал на Вейна. – Он, конечно, та ещё крыса…, но… - несколько негодующе, - гадом буду – если мы его здесь бросим! – упёрся. – Без него не уйдём. – грозно упёрся в перекладину.

*Какого черта? Он что чокнутый?* - недоумевал я зачем ему это нужно. *Что сделал бы я? Да бросил бы к чертовой матери!* В этот момент что-то перевернулось в моем отношении к этому парню.

Эдвард Тич

Окончательно я пришел в себя только на палубе, когда увидел, что творилось вокруг. Огонь был повсюду, расползаясь от пылающего шлюпа и пожирая все, до чего мог дотянуться. *Надо же, за два дня потерять два корабля… Это уже слишком.* Я вспомнил, что Винчестер прошлой ночью говорил о проклятье. После всех фатальных «стечений обстоятельств», выпавших на нашу долю за последние дни, я уже готов был поверить в любую чертовщину.

Quote (Brook)
- Эй, - обратился я к Лоутеру, - надо убрать. - указал на бревно-мачту.

Я не стал высказывать вслух мысль о том, что пусть эта посудина сгорит к чертям, желательно вместе с капитаном, а молча дождался, пока нам принесли необходимый инвентарь. Используя свои орудия в качестве рычагов, мы совместными усилиями столкнули горящую мачту в воду. К этому времени в других местах пожар тоже уже был потушен. Я огляделся, оценивая масштаб разрушений.

- Стоило ли утруждаться?... Все равно это дырявое корыто теперь больше похоже на вязанку дров, чем на пригодный для плаванья корабль. – мрачно прокомментировал я.

1) Лоутер
2) Дин
3) Аллегра
4) Вейн
5) Монн

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:44 | Сообщение # 485
Душа

Награды: 10

Джозеф Уортон - Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – остальные

Эдвард Тич

Quote (claire3009)
- Джек, - я нервно сглотнул.

Посмотрев на замявшегося парня, я поняла что он не так меня понял.

- Нет-нет-нет, ты не подумай, у меня на тебя никаких видов нет. – выставила вперед руки. – Так что, не беспокойся! – улыбнулась и пошла за грузом.

Quote (Brook)
- Спасибо, - наклонился я к ней, положив руку на плечо, - Ты цела? Всё нормально? - беспокойно. Пострадать, оказывая помощь, может, это и почётно..., но я не желал, чтобы это было на моей совести, - Спасибо, Монн! - отблагодарил ещё раз

- Было бы за что благодарить…- улыбнулась и замерла от удивления, услышав беспокойные нотки в голосе капитана. – Ну, если не брать в расчет обожженную ногу, то да. Не беспокойся, не смертельно. – положила свою руку поверх руки Дина и легонько сжала - Не за что. – развернувшись на каблуках я отошла от судна, дабы осмотреть его.

Корабль был просто в ужасном состоянии. Мачты и паруса выгорели, и судя по тому, что когда мы сидели в «камере», начала приливать вода, то корпус явно треснул ниже ватерлинии.

-*По моему, легче пустить эту посудину на дрова, нежели ремонтировать.*

Quote (Ангел-Я)
Пожар был потушен. Корабль с подпорченной надписью "Месть Королевы Анны" спасен.

Всё-таки удалось побороть огненную стихию, и теперь можно было не бояться, что тебе прилетит полыхающим обломком. Убедившись что экстренной помощи больше ни кому не требуется, и набрав немного воды в ведро попавшееся мне на глаза, я направилась к импровизированной скамье находящейся поодаль от пристани.

Quote (Amber_19)
Я неистово прижала его к себе и крепко поцеловала в губы прямо на виду у всех - хотя и знала, что щепетильный и скромный Джек не любит проявлений чувств на людях.

Моему взору предстала сцена поцелуя Анны и Джека. Я улыбнулась смотря на эту парочку.

–*Интересно, а давно они вместе?*

Проходя мимо них я услышала, и остановилась негодующе захлопав глазами :

Quote (Amber_19)
- Ничего, дорогой, мы потушили корабли и ты спас уйму товаров - и вообще все торговцы должны быть тебе благодарны!

-Конечно, ОН спас...а я тут значит просто так туда-сюда ходила прогибаясь под тяжестью груза… – недовольно фыркнула, и продолжила свой путь.

Дойдя, наконец, до скамьи, я поставила на неё ногу, и стала осматривать ожог.

Непойми от куда появился Питер.

- Вэл, что с ногой? – он положил руку мне на спину, и посмотрел на рану. – Да, сильно задело. – констатировал факт мужчина.
- Всё хорошо, Пит. – улыбнулась и повернув голову к мужчине бодро произнесла – Жить буду! – и после короткой паузы добавила - Ты иди, на судне небось помощь мужчин явно требуется. – после чего мужчина испарился.

Вернувшись к осмотру ноги, я недовольно пробубнила.
- Чёрт! Без врача не обойтись. - В рану попали стружки и пепел, это вполне может вызвать нагноение, если не обработать.
Взяв ведро, я немного полила водой на ожог. Кожу противно защипало от соленой воды.
Болезненно шикнув, я вздрогнула услышав за спиной -« Заверните мне бедрышко», и веселый смешок.
Я обернулась. Передо мной стоял Ублюдок (Уортон) и улыбался во все 32.

- Что ещё? Только помедленнее, я записываю. – буркнула, и вернулась к своему занятию. Которое теперь стало раз в 300 интереснее.

1.Монн
2.Уортон

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Воскресенье, 15.07.2012, 15:49

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:07 | Сообщение # 486
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Аллегра Веласкес

Эдвард Тич

Когда всё было закончено, я уселся на палубе, утёр пот со лба, размазывая сажу. Свесил руки с подтянутых колен.

Quote (Lyna)
- Стоило ли утруждаться?... Все равно это дырявое корыто теперь больше похоже на вязанку дров, чем на пригодный для плаванья корабль. – мрачно прокомментировал я.

- Ооо, да ты оптимист? - хмыкнул, глянув на него с пола и щурясь на дневной свет. - Или у тебя есть парочка родни, которая задарит тебе судно, и его доставят почтой? Ручаюсь, что максимум - в бутылке. - усмехнулся, - Бежать нам некуда. - начал я перечислять положение наших дел, - Хотя ты, - указал на него, - можешь попробовать. - одобрительный такой кивок, затем серьёзно, - Если бы мы лишились корабля совсем..., то полагаю, застряли бы тут очень на долго. Для меня и ещё парочки людей... это не вариант. - замотал головой, немного сожалея, - Думаю, починить корыто проще, чем построить или купить новое... Отсюда товарняк не угонишь... - с досадой огляделся я по пристани, - Это будет самоубийство... - озадачился, разглядывая явно какие-то бандитские суда с соответствующими бандитскими мордами на них. - Я видел Рэкхэма, не знаю, как он, но он здесь. Таскали монатки с пристани с Монн. - глянул на Вейна, - Я не помню его в трюме. Где остальные? - обернулся я на Лоутера немного беспокойно и неуверенно.

Расчёт был, что Бет с её парнями были в лодке с Рэйчел и Аланом, потом с Джеком были Энн и Мэри... Я не мог понять, почему вижу только часть экипажей с обоих лодок из четырёх. Если им не удалось уйти... Было неприятное подозрение, что женщин либо пустили по рукам, либо скормили рыбам. Чем тогда Рэйчел убереглась? В голове зароились разные дерьмовые мысли, началась мигрень.

А вообще, всё было довольно грустно...

Немного посидел молча и глянул на Лоутера:
- Папочка Тич, наверно, расстроится... - был риторический вопрос, но не без ноток опасения. Мужик был суровым, и кто знает, что ему взбредёт в голову.

1) Лоутер
2) Дин
3) Вейн

Ролевая [Elite Gamers Team]

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:36 | Сообщение # 487
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны", трюм> (Утро/День)

Эдвард Тич

По словам Монн, ублюдок завел Картрайда и остальных в этот карцер. Имени он не слышал, но был наслышан о его прозвище, которое Валерия упоминала при удобном случае. Разговор между Дином и Черной Бородой закончился достаточно хорошо, лучше, чем могло быть. Питер помнил Эдварда Тича по байкам моряков, от которых он сбежал. Для него, союз со столь важным пиратом, мог означать большие успехи, но пока рано.

В голове еще гудело, и на фоне какофонии голосов был один протяжный ультразвук, который мешал думать. Корабль тряхануло и из наскоро залатанных трещин пошла вода. Не успел плотник посокрушаться над столь глупым положением вещей, как Аллегра попыталась освободить горе-капитанов, потом освободила от кандалов Питера и остальных. Он даже не успел понять, что руки и ноги были закованы.

Во время спасательной операции, девушки затеяли ссору, которая Картрайду пришла не по нраву, он пробовал их остановить, но его даже не заметили. Взял на заметку, что их нужно будет помирить. Он вышел на палубу и вместе с Аланом отправился чинить разбой на вражеском корабле. Плотник только слышал команды и решил следовать им, ведь тот парень лучше знал данный корабль. Рангоутные деревья рубить совершенно не хотелось, но огонь распространялся стремительно и требовал быстрых решений.

Команды продолжали раздаваться, Питер помогал скидывать части такелажа, которые падали на палубу, вместо того, что бы сразу окунуться в море. Чудом, его чуть не нарыло очередной балкой, свалившейся "с небес на землю" и ранее задевшей Алана. Не смотря на всю плачевность ситуации, команда работала достаточно сплоченно.

Наконец пожар был затушен, и плотника было не узнать, хотя… телосложение и легкий акцент выдавали его. Мужчина сетовал, оглядывая поцарапанную ногу. Затем заметил на берегу Амазонок и Монн, кажется, она поранилась сильней, чем думал Питер, когда лицезрел сие представление во время пожара.

Картрайд ушел с корабля на берег и подошел к Валерии. Спросил, как она себя чувствует и нужно ли ей что-нибудь, но она отмахнулась. *Молодежь, не думаете вы о своем здоровье, а потом все вылезет*, - думал Питер, отходя от девушки и приближаясь к компании с Амазонками.

- Ну что, как настроение? – Питер оглядел собеседников, - Должно быть боевое! Не дело с плохим настроение праздновать наше воскрешение.

Амазоки?
будущие мужи Амазонок?

<КМ, в проливе у ю-в оконечности Коберн-Тауна, на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Всегда восхищался я грозой и данный день не был исключением. Молнии сверкали, озаряя своим сеянием морские волны, гром гремел так, что в ушах звенело. Я почти с открытым ртом наблюдал, как лучи, посылаемые молнией, расходятся на горизонте в форме перевернутого дерева. Кашель. Ну почему он так не во время. Разразился кашлем, круче грома. Оказалось, какую-то букашку проглотил.

Я мирно сидел на палубе, когда мы начали пришвартовываться к берегу, но какой-то огненный корабль, как кара Дэйви, промчался между флейтом и шебекой, быстро и с большими повреждениями. Отверстия во флейте раскрылись, казалось, с двойной силой, но у меня не было времени печалиться, нужно было спасать корабль. Собственно говоря, берег был не далеко и возможность сесть на мель, увеличивалась с каждой секундой.

- Снять паруса, - командовал я, надеясь, что на парусах дело кончится, но огненному богу нужны были жертвы… - Убрать все, на что позариться огонь! И не важно, КАК вы это сделаете.

Мясистое мочилово было обеспечено. Запах дыма перекрывал все пути к свежему воздуху. Огонь дракона ослеплял, а тех, кто подходил слишком близко, обдавало жаром и заживо готовило на адском пламени. Жареное мясо, горелые вещи создавали великолепный аромат, который заставлял и слюну пустить и закрыть дыхательные пути портянкой.

*Разрази меня гром.* Я побоялся произнести мысль в слух… у грозы была возможность исполнить мою мечту. Вспомнив, что в трюме остались рабы, я как стрельнутый в зад олень, понесся их вытаскивать. Стало легче, когда увидел, что новых рабов уже кто-то вытащил, а вот что касалось нигеров, они еще оставались в кандалах. На скоро забранные мной с палубы плотники начали освобождать пленных. *Якорь мне в…*

- Шевелите клешнями, - возмущался я и прикрикивал на плотников. Уровень воды повышался, но рабы должны были жить, ибо какого черта мы их с собой возили. Благо, что кандалы были деревянные, и мне хватило силы, разрубить некоторые. Корабль сел на мель.

Негры вышли на свет, но тут же потеряли ориентацию в пространстве, пришло на них прикрикнуть и жестами указать, куда им свои задницы направить, если они не хотят погибнуть. Я же продолжил отдавать незначительные приказы, что бы хоть как-нибудь спасти корабль.
Quote (Ангел-Я)
Пожар был потушен. Корабль с подпорченной надписью "Месть Королевы Анны" спасен.

Когда затух последний огонек на пепелище, данный парусник и кораблем назвать было сложно. Побоявшись гнева капитана, я решил не на долго свалить на сушу.

Приметив красотку, которую спас на французской каравелле, я решил подойти к ней. И поговорить, было лишь немногим из удовольствий, которые могут оказать женщины.

- Заверните мне бедрышко, - обратился я к Монн, когда она поливала свою ногу водой. Усмешка не сползала с моих уст, хотя… «жопа была в огне».
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Что ещё? Только помедленнее, я записываю. – буркнула, и вернулась к своему занятию. Которое теперь стало раз в 300 интереснее.

- Я бы с удовольствием посмотрел на это зрелище, – летящей походкой подошел к девушке. Осмотрел рану, - Наверно больно, - показал, что мне тоже больно, но слишком фальшиво и улыбнулся, - Ты ведь так и не знаешь, моего имени. Джозеф Уортон. – сделал наклон, как и подобает в высшем обществе. Краем глаза заметил, что Али смотрит на нас. *Пф… наслаждайся, детка*

1) Монн
2) Уортон

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:36 | Сообщение # 488
Душа

Эдвард Тич

Quote (komok_schastya)
- Я бы с удовольствием посмотрел на это зрелище, – летящей походкой подошел к девушке.

Я проигнорировала эти слова, и ощутимо напряглась когда почувствовала что мужчина подошел ко мне. Ублюдок нагнулся и посмотрев мою рану, наигранно выдал:

Quote (komok_schastya)
- Наверно больно,

- Да что ты!?- картинно удивилась - Нет. Только чешется немного. - недовольно прыснула я.

Quote (komok_schastya)
- Ты ведь так и не знаешь, моего имени. Джозеф Уортон. – сделал наклон, как и подобает в высшем обществе.

- Ооо, как жалко что теперь, я не смогу называть тебя Ублюдком. - наигранно расстроилась - Ведь раньше я спокойно могла это делать, из-за того что не знала твоё имя. - ухмыльнулась.
- Ну чтож, я Валерия фон Моннэ. - присела в неглубоком плие. -*Чем я хуже этого засранца?*
-Так, зачем явился? Думаю твоя дьяволица (Аллегра), тебя по головке не погладит если тебя рядом со мной увидит. - сложила руки на груди, и выжидательно посмотрела на Джозефа.

1.Монн
2.Уортон

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:28 | Сообщение # 489
Maniac - Dictator

Эдвард Тич

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Да что ты!?- картинно удивилась - Нет. Только чешется немного. - недовольно прыснула я.

- Ну, так давай почешу, - сел слева от девушки.

Наклонился к ней, одной рукой подхватил ее больную ногу и начал затаскивать на себя сначала ногу, потом девушку, что бы она села ко мне на колени, лицом, естественно, ко мне. На мое удивление, Валерия меня не убила, при первом прикосновении, что я посчитал хорошим знаком.
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ооо, как жалко что теперь, я не смогу называть тебя Ублюдком. - наигранно расстроилась - Ведь раньше я спокойно могла это делать, из-за того что не знала твоё имя. - ухмыльнулась.

- Как меня только не называли, - начал я философствовать, - но ублюдок, да из твоих уст, - непроизвольно облизнул нижнюю губу, - мне нравится, - закончил я свои размышления.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Так, зачем явился? Думаю твоя дьяволица (Аллегра), тебя по головке не погладит если тебя рядом со мной увидит. - сложила руки на груди, и выжидательно посмотрела на Джозефа.

- Она уже за этим наблюдает, - прошептал на ушко Монн, - но как видишь, - повернул голову девушки в сторону Али, прижал свою небритую щеку, к щеке Валерии, - не только гладить, но и бить не собирается, - полушепотом закончил фразу.

Я всегда безошибочно определял эмоции на лице Аллегры и сейчас они показывали досаду, тщетно скрываемую под маской безразличия с нотками возмущения и упрека. Глаза говорили «Никого лучше не мог найти?» Мои попытки понять ее слова провалились, и я продолжил играть со своей жертвой.

1) Монн
2) Уортон

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:25 | Сообщение # 490
Душа

Эдвард Тич

Quote (komok_schastya)
- Ну, так давай почешу, - сел слева от девушки.

-Джо…ты ведь не против, если я буду тебя называть так? – подняла бровь – Я конечно та ещё пантера, но чесать себя позволяю только хозяину. Ты ведь понимаешь о чём я? – не успела я ещё что-нибудь сказать как:

Quote (komok_schastya)
Наклонился к ней, одной рукой подхватил ее больную ногу и начал затаскивать на себя сначала ногу, потом девушку, что бы она села ко мне на колени, лицом, естественно, ко мне. На мое удивление, Валерия меня не убила, при первом прикосновении, что я посчитал хорошим знаком.

Я впала в ступор, когда он начал тащить мою ногу на себя. Пока мой изнасилованный мозг пытался сообразить, что нужно делать, Уортон успел затащить меня к себе на колени безнаказанно.
Прийдя в себя, первой мыслью было врезать этому хаму, но я решила повременить с этим.

Он явно делал всё это, с какой-то целью, и если учесть что его дьяволица (Аллегра), спокойно могла нас увидеть, то вывод напрашивался лишь один : Джо хочет заставить свою мадаму ревновать.

*Ну чтож, ладно, я подыграю.* – хищно улыбнулась.

Quote (komok_schastya)
- Как меня только не называли, - начал я философствовать, - но ублюдок, да из твоих уст, - непроизвольно облизнул нижнюю губу, - мне нравится, - закончил я свои размышления.

Я положила одну руку на грудь Джо, а второй провела пальчиком от виска до подбородка, не забыв при этом задеть нижнюю губу, и поддавшись вперед выдохнула.
– Знаешь, ты только что совсем лишил меня удовольствия, называть тебя этим словом. Обидно…немного. - надула губы.

Quote (komok_schastya)
- Она уже за этим наблюдает, - прошептал на ушко Монн, - но как видишь, - повернул голову девушки в сторону Али, прижал свою небритую щеку, к щеке Валерии, - не только гладить, но и бить не собирается, - полушепотом закончил фразу.

-*Так я и думала. Мужчины, вы так предсказуемы.* - хмыкнула.

Чуть привстав на коленях, я зарылась рукой в волосы Джо, и довольно таки сильно потянула, открыв взору острый кадык, и чуть привстав, перекинула волосы на ту сторону где стояла Али, и прошептала в губы мужчины.
– Мог бы предупредить сначала, что весь этот спектакль ты затеял для того чтобы позлить свою девушку. – всё ещё держа волосы Уортона я спустилась к уху и продолжила .
– Ну и что у вас случилось? Просто так парни не вызывают ревность у своих дам. – после маленькой паузы добавила – И скажи спасибо за то что я такая проницательная, иначе нос у тебя изрядно покривился бы.

1.Монн
2.Уортон

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:01 | Сообщение # 491
Муза

Награды: 90

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – остальные

На пристани становилось ве оживленнее и оживленнее. Я отошла в сторону и переговорила с одним из торговцев. Потом снова подошла к нашей компании, к которой присоединились наш плотник Картрайд, Монн, Уортон - мне показалось, что он был с Али и сама Аллегра. Мэри убежала искать Чарльза и всех остальных из нашей команды, кто потерялся.

Я очень обрадовалась Картрайду:
- Питер, я так рада, что ты жив и здоров! Как там наши? Надеюсь, Борода вас там особо не мордовал? Что с кораблем - есть надежда, что удасться починить?

Обернувшись в поисках Али, я увидела довольно пикантную картину:

Quote (komok_schastya)
Наклонился к ней, одной рукой подхватил ее больную ногу и начал затаскивать на себя сначала ногу, потом девушку, что бы она села ко мне на колени, лицом, естественно, ко мне.

*Ой, что Джо-то творит, сейчас он получит от Али на орехи - только клочки полетят по закоулочкам!*

Однако Монн, видимо совсем забыв о своей больной ноге, вела себя очень свободно и раскрепощено:

Quote (ValeriyaFonMonne)
Чуть привстав на коленях, я зарылась рукой в волосы Джо, и довольно таки сильно потянула, открыв взору острый кадык, и чуть привстав, перекинула волосы на ту сторону где стояла Али, и прошептала в губы мужчины.

Покачав головой, я иронически хмыкнула, и повернулась к Джеку, взяв его под руку:

- Видишь, дорогой, что творят эти бесстыдники средь бела дня? А ты меня укоряешь всего лишь за поцелуй на людях.

И я ласково улыбнулась Джеку, показывая ему, что всего лишь шучу.

Quote (komok_schastya)
- Ну что, как настроение? – Питер оглядел собеседников, - Должно быть боевое! Не дело с плохим настроение праздновать наше воскрешение.

- Питер, ты как всегда говоришь редко, но метко. Настроение - отличное! Ребята! - крикнула я и махнула рукой, привлекая внимание всех - Я тут договорилась - за нашу самоотверженную храбрость по спасению пристани и товаров нас угощают ромом бесплатно - таверна "Наглый краб" ждет нас сегодня вечером! А разместиться нам позволят на постоялом дворе недалеко от пристани - правда, самые дешевые комнаты - но зато денег не возьмут! И угощает нас сегодня Джек! Так как? Все согласны?

Джек
Остальные?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 15.07.2012, 20:13

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:40 | Сообщение # 492
Maniac - Dictator

Эдвард Тич

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Джо…ты ведь не против, если я буду тебя называть так? – подняла бровь – Я конечно та ещё пантера, но чесать себя позволяю только хозяину. Ты ведь понимаешь о чём я? – не успела я ещё что-нибудь сказать как:

- Мне больше нравится Джозеф, - я начал капризничать, не люблю, когда меня называют «Джо», но приходится терпеть этих людей. С минуты печали я вернулся к игривому настроению и был готов на новые подвиги - А если я тебя приручу? – вопрос звучал, как вызов.
Quote (ValeriyaFonMonne)
Я положила одну руку на грудь Джо, а второй провела пальчиком от виска до подбородка, не забыв при этом задеть нижнюю губу, и поддавшись вперед, выдохнула. – Знаешь, ты только что совсем лишил меня удовольствия, называть тебя этим словом. Обидно…немного. - надула губы.

- Какая жалость, - я решил подыграть девушке, сделал обиженное лицо и положил свое руки ей на поясницу.
Quote (ValeriyaFonMonne)
– Мог бы предупредить сначала, что весь этот спектакль ты затеял для того чтобы позлить свою девушку. – всё ещё держа волосы Уортона я спустилась к уху и продолжила .
– Ну и что у вас случилось? Просто так парни не вызывают ревность у своих дам. – после маленькой паузы добавила – И скажи спасибо за то что я такая проницательная, иначе нос у тебя изрядно покривился бы.

- Мы с ней давно расстались, - как-то опечаленно восхищенно произнес я и продолжил, - Даже птица в полете так не свободна, как я, - восторженно закончил.
- Челюсть ты мне уже вправила, если захочешь бить в нос, бей слева, - уточнил я, - только со всей силы, нужно вправить эту непослушную перегородку.

*Даешь провокацию!* пронеслись пристойные и не пристойные мысли в моей голове, и уже было трудно разобрать, что было реальным, а что лишь плодом моей фантазии. Девушка, которая сидела у меня на коленях, была реальной. Я решил оттолкнуться от этого. Был интересный вопрос, что сейчас с ней делать, ведь не зря, я сказал, как бить по носу. Мои руки нежно прошлись по стану Монн и остановились у лица. Пока целовал девушку в губы, продумывал план, как можно быстро убежать и не получить вновь по лицу. Хотя… я был согласен на лицо. Резко разорвав поцелуй я убрал со своих коленок девушку, пересадив ее на лавочку, и пошел к тому, что когда-то называлось кораблем, а точнее на борт флейта «Месть королевы Анны»

- Еще увидимся, - я отправил девушке воздушный поцелуй и прибавил шаг.

Quote (Amber_19)
- Я тут договорилась - за нашу самоотверженную храбрость по спасению пристани и товаров нас угощают ромом бесплатно - таверна "Наглый краб" ждет нас сегодня вечером! А разместиться нам позволят на постоялом дворе недалеко от пристани - правда, самые дешевые комнаты - но зато денег не возьмут! И угощает нас сегодня Джек! Так как? Все согласны?

- Если там будешь ты, считай, что там есть я, - уже уходя, через плечо, оставил свой комментарий на предложение девушки.

Монн

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:06 | Сообщение # 493
Душа

Эдвард Тич

Quote (komok_schastya)
- Мне больше нравится Джозеф, - я начал капризничать, не люблю, когда меня называют «Джо», но приходится терпеть этих людей. С минуты печали я вернулся к игривому настроению и был готов на новые подвиги - А если я тебя приручу? – вопрос звучал, как вызов.

-Ну, тогда тебе придётся терпеть моё «Джо», как бы сильно тебе это не нравилось. – ехидно произнесла я – Хочешь поиграть? – ухмыльнулась – Тогда попробуй, смельчак.

Quote (komok_schastya)
- Какая жалость, - я решил подыграть девушке, сделал обиженное лицо и положил свое руки ей на поясницу.

- Да не говори. Что же теперь делать? – хмыкнула , и поерзала на коленях мужчины принимая более удобное положение, в котором рана на ноге не так сильно давала о себе знать.

Quote (komok_schastya)
- Мы с ней давно расстались, - как-то опечаленно восхищенно произнес я и продолжил, - Даже птица в полете так не свободна, как я, - восторженно закончил.

- Ооо, это так печально. – сделала картинно жалостливое лицо. – Занимаешься саморекламой? Эх, ну так уж и быть, я учту – весело фыркнула.

Quote (komok_schastya)
- Челюсть ты мне уже вправила, если захочешь бить в нос, бей слева, - уточнил я, - только со всей силы, нужно вправить эту непослушную перегородку.

- Не плохой у меня удар, правда? – провела по ладонью по щеке мужчины. – Слева? Хорошо, приму к сведению. Вот только у меня правая лучше поставлена. Всегда справа бью. – печально вздохнула.

Quote (komok_schastya)
Мои руки нежно прошлись по стану Монн и остановились у лица.

Я больше не видела в Уортоне врага... -* Конечно, как тут теперь врага увидишь!?*… поэтому я даже не насторожилась, когда его руки поползли вверх и замерли у моего лица.

Я ошарашено всхлипнула, когда его губы накрыли мои. Только я занесла руку чтобы подправить таки ему перегородку как :

Quote (komok_schastya)
Резко разорвав поцелуй я убрал со своих коленок девушку, пересадив ее на лавочку, и пошел к тому, что когда-то называлось кораблем, а точнее на борт флейта «Месть королевы Анны»

Джозеф задел рану, и я болезненно зашипела и переключила всё своё внимание на больную ногу, потеряв тем самым драгоценные секунды, которые могли позволить мне вломить этому засранцу по самое нехочу.

Quote (komok_schastya)
- Еще увидимся, - я отправил девушке воздушный поцелуй и прибавил шаг.

- Ещё как увидимся! – стукнула кулаком по скамейке.

*Что вообще происходит!? Что происходит с этой чёртовой командой!? За всю свою жизнь, у меня не было таких приключений, как в последние несколько дней! *

Настроение резко упало, и что сможет мне его поднять, я просто не знала. На то чтобы меня целовали, я была совершенно не согласна. Даже если это делалось для того, чтобы позлить Дьяволицу (Аллегру).

Встав со скамьи, я пошла к тому, что когда-то называлось кораблем. По пути я остановила матроса, у которого помнится я видела перевязочную ткань, и взяла пару лоскутов. Быстро перевязав себе ногу, я решила наведаться к Дину.

Проходя мимо Пита, Мэри и ещё нескольких людей я услышала :

Quote (Amber_19)
Я тут договорилась - за нашу самоотверженную храбрость по спасению пристани и товаров нас угощают ромом бесплатно - таверна "Наглый краб" ждет нас сегодня вечером! А разместиться нам позволят на постоялом дворе недалеко от пристани - правда, самые дешевые комнаты - но зато денег не возьмут! И угощает нас сегодня Джек! Так как? Все согласны?

-* Плевать на ром и комнаты, на постоялых дворах всегда есть банииии!* - я мечтательно зажмурилась.

Краем глаза я заметила Али, которая совсем недобро смотрела на меня. Я решила не упускать возможность поднятия настроения и подошла к мадаме.

-Ну что? Помнится ты что-то про пустозвон говорила. Я вот, готова изменить твоё мнение. Как ты на это смотришь? – ухмыльнулась, и потянулась всем телом, дабы размять утомившиеся мышцы.

1.Монн
2.Аллегра

RusPirat
Охотник
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:11 | Сообщение # 494
Душа

Награды: 18
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань> (День)

Эдвард Тич

В этот, казалось бы, солнечный день ничего не предвещало беды. Светловолосый Делвин мирно покуривал свою трубку, идя тык-впритык с главой местного пиратского поселения и Эдвардом Тичем, внимательно слушая россказни старого пройдохи про "гладиаторские бои" в какой-то там таверне, название которой связано с железом, и сразу обдумывая, кого же можно выставить туда и подзаработать золотишка. На очереди в планах Блэйза стоял мужлан-Рэкхем, который до сих пор оставался временным рабом пиратской шебеки; а также Беатрис, ведь зная её характер и умение махать шпагами и рапирами, Делвин с уверенностью мог сказать что выставленным против неё врагам будет несладко. Даже горько. Очень горько. *Сколько я знаю Бетти, так мне с каждым боем всё чаще думается, что она родилась уже с рапирой в маленькой руке да с пистолем в другой. А возможно, еще и с мушкетом наперевес!..*
Пока Делвин размышлял о выгоде выставления Джека и Беатрис в разные типы боев, вдалеке, западнее острова слышались ужасные раскаты грома и молнии мерцали тут и там. Голландец не обратил на это особого внимания, и через несколько десятков минут оказалось, что зря не обратил: не обратил своего взора на то, с какой скоростью пылающее судно несется в гавань пиратского городишки; не обратил внимания, как ветер шлюп несет прямо на два отличных пиратских корабля, что может в последствии обернуться огромным несчастьем. Но на скрежет этой "безумной лоханки" между "Местью" и "Мечтой" нельзя было не обратить: этот душераздирающий вопль огромных кусков дерева, из которых вследствие слепили корабли, теперь просто умоляли о помощи, о спасении их от довольно большого потока огня, медленно перебирающегося с флейта Черной Бороды на шебеку Сломанного Носа, то бишь Светлого Волоса, то бишь Делвина Блэйза. Конечно, первыми загорелись паруса на грот-мачте и сама она, и нужно было срочно рубить её в основании. На "Мести королевы Анны" за это уже взялись, а капитан "Мечты Ухажера"... Он тупо стоял и смотрел на разворачивающиеся события. Когда два корабля, несущие добрую кучу захваченных товаров и провизии на себе, врезались в причал, у Делвина зачесалось ухо. Правое, да. Только после этого он поспешно затушил трубку, засунул её куда-подальше и картечью полетел на свой корабль, пытаясь всячески его спасти.

- Бет! Беатрис! Шарп-младшая, мать твою!!! - заорал светловолосый капитан, забежав на верхнюю палубу и став около грот-мачты, верх которой уже во всю разгорелся. - Быстро воду несите, идиоты! Престон, всех плотников живо на верхнюю палубу! Считай, что я отдал приказ на повал этой адской мачты! - после этих слов Делвин оглянулся: он заметил, как Джек выносит всю сохранившуюся провизию, выпивку и другие товары в порт, подальше от горящих посудин. *А парень-то не промах, даже когда остаётся пленником на корабле, он всё-равно помогает нам "а ты тупо проживаешь свою жизнь за компьютером в сидячем положении"! Главное, чтобы те две девки - Мэри и Энн спаслись. А лучше еще и шебеку не угробить!!!*

Всё остальное теперь Делвин смутно припоминает. Указания плотник срубить грот-мачту ко всем чертям собачьим, пробегающий мимо горящий матрос, которого не удалось спасти и которой в безнадежии выбросился за борт, мелькания рыжих волос Беатрис на палубе "Мести", которая помогала выводить "ненужных" людей из горящего рая Дейви Джонса, падение мачты и помощь своим парням скинуть её за борт, тушение пожара и наконец - спокойствие. Спокойствие, что наконец всё закончилось, что всё время напряженные мышцы теперь могут отдохнуть и тело может упасть на мягонькую палубу, мягонькую землю... Да хоть куда. Экстренная ситуация закончилась примерно через час после того, как началась, а всё, из-за чего это произошло, уже догорало в море, вдалеке от пристани Убежища Тигра. Уставшие моряки вываливались в поселение, падали прямо посреди улиц и усаживались на скамьи: обессиленные, но спокойные за свою дальнейшую работу. Делвин же шел мимо всех этих людей, видя новые лица (судя по всему, это были моряки с "Мести"). Тут какая-то девка уселась на ноги своему парню и целовала его (привет тебе, Монн), там видно было Энн, Джека и какую-то белобрысую пиратку, но лезть к ним со своим "Вы мои рабы, быстро в клетку!!!" как-то не особо хотелось, и Блэйз медленно подошел к главе селения - Терри Тигриному-Глазу.

- Я принимаю твоё предложение, старина. Я буду выступать в бою, и получу своё золото любой ценой.
- наглая ухмылка весело заиграла на лице у блондина.

Тич?
Терри?
Остальные?

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:12 | Сообщение # 495
Игрок

Награды: 34

Эдвард Тич

После всего этого кошмара, мне нужен был отдых. Вымов лицо от сажи. Я села на берегу пристани.

Через какое - то время рядом уже находилось большинство выживших.

Quote (Amber_19)
Обернувшись в поисках Али, я увидела довольно пикантную картину:

Я кивнула Энн, в знак, что всё в порядке.

Quote (komok_schastya)
Джозеф Уортон. – сделал наклон, как и подобает в высшем обществе. Краем глаза заметил, что Али смотрит на нас. *Пф… наслаждайся, детка*

Джо подбивал клинья или что - то ещё к Мон кажется. *Не ну серьёзно, никого получше, что ли не было* меня мысленно передёрнуло.

Quote (komok_schastya)

*Если думаешь так вывести меня на эмоции, то обломайся дружок, а на счёт неё я была права, кто - то безумно жаждит внимания*

Quote (komok_schastya)
Я всегда безошибочно определял эмоции на лице Аллегры и сейчас они показывали досаду, тщетно скрываемую под маской безразличия с нотками возмущения и упрека. Глаза говорили «Никого лучше не мог найти?» Мои попытки понять ее слова провалились, и я продолжил играть со своей жертвой.

*Как то раньше проблем со вкусом у тебя Уортон не наблюдалось, разочаровываешь.*

Quote (komok_schastya)
Мои руки нежно прошлись по стану Монн и остановились у лица. Пока целовал девушку в губы, продумывал план, как можно быстро убежать и не получить вновь по лицу. Хотя… я был согласен на лицо. Резко разорвав поцелуй я убрал со своих коленок девушку, пересадив ее на лавочку, и пошел к тому, что когда-то называлось кораблем, а точнее на борт флейта «Месть королевы Анны»

Во мне за тлели искорки, пока ещё сама не понимала чего, не то взыграло чувство сообщничества, ни то ревность. Но я не отвернулась, и не один мускул на моём лице ни дрогнул. Только когда Джозеф проходил мимо, я насмешливо хмыкнула.

Quote (Amber_19)
- Я тут договорилась - за нашу самоотверженную храбрость по спасению пристани и товаров нас угощают ромом бесплатно - таверна "Наглый краб" ждет нас сегодня вечером! А разместиться нам позволят на постоялом дворе недалеко от пристани - правда, самые дешевые комнаты - но зато денег не возьмут! И угощает нас сегодня Джек! Так как? Все согласны?

- О, я руками и ногами за такое дело. *Отдых и какая -то разрядка нам всем была необходима*.

Quote (RusPirat)
Делвин же шел мимо всех этих людей, видя новые лица (судя по всему, это были моряки с "Мести").

Мимо нас прошёл усталый капитан "Ухажёра", его посудину потрепало не меньше "Мести".

Я отошла чуть в сторону от доброй кампании, рука всё ещё ломила, и это доставляло определённые неприятности.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну что? Помнится ты что-то про пустозвон говорила. Я вот, готова изменить твоё мнение. Как ты на это смотришь? – ухмыльнулась, и потянулась всем телом, дабы размять утомившиеся мышцы.

*Тебя то сейчас, для полного счастья и не хватало*
- Я так понимаю одна зарядка для тела не обломилась - я ухмыльнулась, кивая в сторону уходящего Уортона - пришла за другой, да?

- Дерзай птенчик, *Это будет по меньшей мере интересно*, - теперь я стояла ровно напротив Мон. Уступать, не в моих приоритетах и я была уверенна, что и в её.

1.Монн
2.Аллегра

Сообщение отредактировал солнышко26 - Воскресенье, 15.07.2012, 23:18

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 33 из 102«123132333435101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ