ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 34 из 102«123233343536101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:57 | Сообщение # 496
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (BelaWinchester)
-Вам нужна сейчас помощь! - крикнула я и выбежала вперёд с полным ведром, подбрасывая воду вверх, на горящие паруса. -Втроём нам не справиться, - обратилась я к Израэлю, - есть ещё люди у Вас? - честно говоря пожар в мои планы не входил и сейчас логичнее было просто дать ему по голове, под суматоху, забрать золотинку и подождать на берегу конца фейерверка. Но нет, парень был симпатичен, и я должна была показать, что я ему доверяю, что в ответ, может делать и он мне.

В самый разгар борьбы с пламенем, к нам неожиданно присоединилась принцесса, которая, к моему удивлению, оказалась совсем не белоручкой. Я не стал выяснять сейчас отношения, узнавать, как и когда она сбежала от тех, кто вывел ее с судна, и где второй пленник, а просто с благодарностью принял помощь. Сейчас важнее всего была "Анна".
- Есть, - я неопределенно кивнул куда-то в сторону, где остальные тоже тушили пожар. - Но они заняты, так что, красотка, своими силами.
Я оглянулся, чтобы посмотреть на парнишу. Тот сноровисто выпихивал за борт всяких хлам, а мы с незнакомым моряком (Филип) и принцессой быстро тушили пламя.
Quote (Ангел-Я)
Пожар был потушен. Корабль с подпорченной надписью "Месть Королевы Анны" спасен. Парень вытер пот и гарь с лица и побрел с корабля обратно на пристань. Шлюп, с которого и начался пожар, отнесло от пристани на достаточное расстояние, где он догорал не создавая больше никому угрозы. Спустя еще какое-то время, Филип видел, как шлюп пошел ко дну.

Наконец, пожар был потушен. Мы все следили за тем, как источник наших несчастий, наконец, ушел ко дну. С минуту мы все молчали и просто стояли, переживая потрясение. Наше молчание нарушил мальчишка:
Quote (Shollye)
-Сэм! Где Дин? Ты сказал ЕМУ нужна помощь. Где он?

Черт бы его побрал. Заладил со своим неизвестным Дином. "Надо было его оставить", - в сердцах подумал я, но потом глянул в обеспокоенные глаза парнишки, и раздражение как рукой сняло.
Пока я думал, что делать, помогавший моряк ушел, а принцесса куда-то будто испарилась. Ну ничего, эту красотку я еще найду, а с моряком пересечемся, мне понравился этот молчаливый малый.
- Дин, да... - я старательно закрутил головой, будто выискивая этого самого Дина, ни черта не имея понятия, как тот должен выглядеть. Вслед за мной, как я и думал, головой закрутил и Грэм. Отлично, сделаю вид, что Дина пропустил, и мальчишка сам выведет меня на него. Посмотрим, что это за тип. Заодно спихну ему мальчонку

Грэм?
Остальные?

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:28 | Сообщение # 497
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань, "Месть Королевы Анны"> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес

Джозеф Уортон - Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – шкипер Энн Бонни – навигатор Джек Рэкхем – остальные

Пробуждаясь от летаргического сна Первый желающий на перевязку пришел рано, поэтому долго поспать у меня не получилось. После того, как я закончила свою работу , наш корабль постигла беда - пожар. Надо было успеть спуститься на пристань, сохранить себя и организовать подачу воды. Я плохо ориентировалась на корабле, но какой-то человек(Филипп) помог мне выбраться из дыма.

Quote (Amber_19)
Мэри-и-и! Иди сюда! Я здесь!

Знакомый голос позвал меня, я поспешила откликнуться. С Энн и Джеком было все нормально. Далее я помогала Энн с транспортировкой воды на горящее судно. Много я пожаров видела, но вот такой внезапно начавшийся впервые. * Почему-то несчастья нас приследуют с момента появления Дина и его дружков. Кармическая несправедливость.*

Quote (Amber_19)
- Смотри, кого я здесь встретила!
, - сказала Энн и указала мне на мою старую знакомую Али.

- Какие люди и без свиты! - сказала я и обняла подругу. Случаются вот такие злоключения, - заметила я. Пока я распрашивала подругу о ее странствиях, я услышала еще один знакомый голос:

Quote (Lyna)
- Стоило ли утруждаться?... Все равно это дырявое корыто теперь больше похоже на вязанку дров, чем на пригодный для плаванья корабль. – мрачно прокомментировал я.

- Чарльз!.. Ты жив, как я рада, что с тобой ничего плохого не случилось, - но это я констатировала слишком поспешно, потому что судя по крови на рубашке, он был ранен. - Какая подкильная милюзга посмела сделать с тобой это?! Надо немедленно обработать рану, - сказала я, но Чарльз отмахнулся и сделал вид, мол "само заживет".

- Я дважды предлагать не буду, - усмехнулась.

Quote (komok_schastya)
- Ну что, как настроение? – Питер оглядел собеседников, - Должно быть боевое! Не дело с плохим настроение праздновать наше воскрешение.

- Самое что ни на есть боевое, - ответила Питеру. Теперь вроде все бывшие друзья по несчастью с "Мэри-Джон" были в сборе и он Энн поступило дельное предложение:

Quote (Amber_19)
- Я тут договорилась - за нашу самоотверженную храбрость по спасению пристани и товаров нас угощают ромом бесплатно - таверна "Наглый краб" ждет нас сегодня вечером! А разместиться нам позволят на постоялом дворе недалеко от пристани - правда, самые дешевые комнаты - но зато денег не возьмут! И угощает нас сегодня Джек! Так как? Все согласны?

- Я за! Джек, тебе придется пожертвовать своим золотишком, потому что я давно не ела. *Если какая-нибудь сухопутная крыса испортит мне отдых, то я прирежу ее на месте.*

Энн
Мэри
Джек
Чарльз
Питер
Али?

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:24 | Сообщение # 498
Душа

Награды: 18
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер – Аллегра Веласкес

Джозеф Уортон - Валерия фон Моннэ

Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – шкипер Энн Бонни – навигатор Джек Рэкхем – остальные

Даже после пожара у причала Терри был весел и, возможно, немного пьян. Он довольно кивнул на заявление Блэйза, а тот в свою очередь попрощался и отошел от старого пирата. Делвин решил подойти к группе знакомых ему людей, а именно - Джеку, Энн, Мэри и той самой белобрысой девке (Аллегра). Заводить разговор о том, что Энн и Джек всё еще находятся во власти капитана шебеки ему не хотелось, а потому он заговорил на отвлеченную тему:
- Всем попутного ветра, моряки и морячки! Денёк выдался жарким, не находите? Хе-хе!.. Мэри, как там с пострадавшими? Ты уже всех залатала, или остались еще бедные-несчастные раненные орлы? - обратился блондин к своему временному лекарю, и после перевел взгляд на довольно красивую девушку-блондинку, по всему видимому это была пиратка с какого-то корабля, может даже с "Мести". - Разрешите представиться - великий пират и сорвиголова Делвин Блэйз собственной персоной, капитан шебеки... Шебеки... "Мечта Ухажера". А, книпель мне в парус, давно уже пора сменить это название на что-то более приемлемое! - голландец с улыбкой на лице взял ручку блондинки и прикоснулся к ней губами. *Надеюсь, она не против такого знакомства!..*

Неожиданно Делвин быстрым рывком развернулся к "великолепной троице" Рэкхема, Бонни и Рид.
- Прошу не забывать, господа и дамы, что вы находитесь под моим надзором, а точнее должны находиться в трюме моей шебеки, пока я не уладил данный вопрос с Тичем. - хитрая улыбка заиграла на лице у Блэйза. - Гомен, Карнис, Гранье, Булларо! - быстро окликнул капитан своих абордажников, которые как раз проходили мимо и направлялись в местную таверну.
- Да, кэп! - почти в один голос обратились к голландцу они, подбежав к нему.
- С этого момента заступаете в дежурство над вот этими тремя пленниками. Никакой жалости к ним не проявлять - помните, что они без угрызений совести убили наших людей там, в лодочной схватке. Следите за ними, не давайте никакого шанса на побег. Всем всё ясно?
- Да, капитан!
- А вы... - обратился блондин к Мэри, Энн и Джеку. - Считайте это за охрану, если вам так будет угодно. Джек, я видел как ты помогал моим людям переносить товары на берег во время пожара. Воистину, это было проявлением благородства и чести. Ты будешь награжден!.. Как? О, это королевская награда. Будешь выступать со мной в местных "гладиаторских боях" и, если всё пройдёт отлично, мы оба подзаработаем множество вожделенных пиастров. Это приказ, а не просьба - запомни!

Джек?
Аллегра?
Энн?
Мэри?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 16.07.2012, 12:32

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:53 | Сообщение # 499
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», пристань, "Месть Королевы Анны"> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Аллегра Веласкес

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Brook)
- Бежать нам некуда. - начал я перечислять положение наших дел, - Хотя ты, - указал на него, - можешь попробовать. - одобрительный такой кивок, затем серьёзно,

Мысль, конечно, хорошая. Затеряться в этой суматохе ничего не стоит. Но... Нет, так просто отказываться от своего золота я не собирался.

- Пожалуй, с этим можно повременить. Вас же тут ни на минуту нельзя без присмотра оставить, а то опять какой-нибудь корабль утопите. - отшутился я.

Quote (Brook)
- Если бы мы лишились корабля совсем..., то полагаю, застряли бы тут очень на долго. Для меня и ещё парочки людей... это не вариант. - замотал головой, немного сожалея, - Думаю, починить корыто проще, чем построить или купить новое... Отсюда товарняк не угонишь... - с досадой огляделся я по пристани, - Это будет самоубийство... - озадачился, разглядывая явно какие-то бандитские суда с соответствующими бандитскими мордами на них.

Как ни прискорбно, но Винчестер был прав, другого судна у нас действительно не было и не предвидилось.

- Все равно ремонт после такого, - обвел взглядом полуразрушенный флейт, - займет немало времени. Так что мы в любом случае застряли здесь.

Quote (Brook)
- Я видел Рэкхэма, не знаю, как он, но он здесь. Таскали монатки с пристани с Монн. - глянул на Вейна, - Я не помню его в трюме. Где остальные? - обернулся я на Лоутера немного беспокойно и неуверенно.

Я тоже повернулся к Лоутеру, ожидая ответа. Этот вопрос интересовал меня больше всего. Но ответ неожиданно пришел сам в лице Мэри.

Quote (Devilofsky)
- Чарльз!.. Ты жив, как я рада, что с тобой ничего плохого не случилось, - но это я констатировала слишком поспешно, потому что судя по крови на рубашке, он был ранен. - Какая подкильная милюзга посмела сделать с тобой это?! Надо немедленно обработать рану, - сказала я, но Чарльз отмахнулся и сделал вид, мол "само заживет".

- Просто царапина, не стоит беспокоиться. - как можно убедительнее соврал я, главным сейчас было то, что Мэри была жива. - А ты как? Все в порядке? Где Энн и Джек? - засыпал девушку вопросами.

1) Лоутер
2) Дин
3) Вейн
4) Мэри

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:05 | Сообщение # 500
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

Quote (Lyna)
- Пожалуй, с этим можно повременить. Вас же тут ни на минуту нельзя без присмотра оставить, а то опять какой-нибудь корабль утопите. - отшутился я.

Я рассмеялся, устало закидываясь, сидя всё-так же на полу:
- Ну, конечно. Христианские чувства проснулись, да? – задираясь, стукнул его по колену дружеской отмашкой. Я прекрасно знал, что он хочет урвать свою долю мексиканского золотишка.

Quote (Lyna)
- Все равно ремонт после такого, - обвел взглядом полуразрушенный флейт, - займет немало времени. Так что мы в любом случае застряли здесь.

- Верно… - вздохнул, поднимаюсь, - Как думаешь…, - глянул на Вейна, - с нашим-то «счастьем»… неделю протянем?... – приступ черного юмора всегда помогал.

Откуда-то со стороны я услышал знакомый голос одной из тех, кого я уже записал в мученицы.

Quote (Devilofsky)

- Чтоб я сдох! – изрёк, вытягиваясь в струну. Нет, она (Мэри) определённо не была ни призраком, ни галлюцинацией. И я был ей чертовски рад. Это давало надежду, что хотя бы половина экипажпа почившей «Мэри-Джон» сгинула к чертям.

Quote (Lyna)
- Просто царапина, не стоит беспокоиться. - как можно убедительнее соврал я, главным сейчас было то, что Мэри была жива. - А ты как? Все в порядке? Где Энн и Джек? - засыпал девушку вопросами.

Глаза тут же забегали по округе в поисках остальных «покойников». И только я увидел и Джека, и Энн, о, и наш Питер там же!… Но почему-то рядом с…
- Аллегра?

Как-то уж миленько они обнимашились. *Связи?* Я сделал шаг, чтобы их оклинуть, как какой-то грозный парень двинул к ним со своей свитой.

Quote (RusPirat)
- Прошу не забывать, господа и дамы, что вы находитесь под моим надзором, а точнее должны находиться в трюме моей шебеки, пока я не уладил данный вопрос с Тичем. - хитрая улыбка заиграла на лице у Блэйза. - Гомен, Карнис, Гранье, Булларо! - быстро окликнул капитан своих абордажников, которые как раз проходили мимо и направлялись в местную таверну.

- *Ах, ты чёрт! Всё-таки пленники??* - глянул на корабль рядом, что пострадал вместе с нами. Выходит, Тич не один был, и они поделили добычу? Это было плохо… Плохо, что они в плену и не ясно, что с ними там будет, с другой… Что если они тоже подцпили это проклятье и останутся с ним, если не будут с нами в Мексике?

Quote (RusPirat)

Уговорить Тича перекупить их будет нерально… Если только надеяться, что путь мы продолжим вместе, но согласиться ли тич делить добычу с подельником? Они могут разойтись здесь.

Quote (RusPirat)
- С этого момента заступаете в дежурство над вот этими тремя пленниками. Никакой жалости к ним не проявлять - помните, что они без угрызений совести убили наших людей там, в лодочной схватке. Следите за ними, не давайте никакого шанса на побег. Всем всё ясно? - Да, капитан!

- Пираты… - сквозь зубы, - такие пираты…

Конечно же, я рассчитывал, что за помощь в спасении корыта капитан может проявить… некоторое снисхождение.

Quote (RusPirat)
- А вы... - обратился блондин к Мэри, Энн и Джеку. - Считайте это за охрану, если вам так будет угодно. Джек, я видел как ты помогал моим людям переносить товары на берег во время пожара. Воистину, это было проявлением благородства и чести. Ты будешь награжден!.. Как? О, это королевская награда. Будешь выступать со мной в местных "гладиаторских боях" и, если всё пройдёт отлично, мы оба подзаработаем множество вожделенных пиастров. Это приказ, а не просьба - запомни!

- *Какого?? Какие ещё бои? О чём он?*

Глянув на Джека, я прикинул, вижу ли его в драке. Нет, это невозможно. С этим бездомным быдлом на кулаках?
- Эй! Ты! – не выдержал я, пройдя вдоль борта, чтобы быть ближе к пристани, чтобы меня услышали, и крикнул, видимо, капитану (Блейз). – Ребята спасли твою лоханку. – указал на поджаренное корыто. - Где «спасибо»? – возмущённо. Я, может быть, должен был об этом пожалеть, но чувство справедливости во мне кипело, в том числе в предчувсвии аналогичной херни с дядюшкой Эдом.

Quote (shalimar-00)
Вслед за мной, как я и думал, головой закрутил и Грэм. Отлично, сделаю вид, что Дина пропустил, и мальчишка сам выведет меня на него. Посмотрим, что это за тип. Заодно спихну ему мальчонку

Кто-то шаркнул меня сзади по рубашке, я недовольно глянул за плечо на него (Израэль).

Вейн?
Блейз?
Грэм / Израэль?
остальные?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 16.07.2012, 15:06

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:05 | Сообщение # 501
Призрак

Награды: 21

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – остальные

Аллегра Веласкес

Эдвард Тич

Quote (Lyna)
- Я видел Рэкхэма, не знаю, как он, но он здесь. Таскали монатки с пристани с Монн. - глянул на Вейна, - Я не помню его в трюме. Где остальные? - обернулся я на Лоутера немного беспокойно и неуверенно.

Я тоже повернулся к Лоутеру, ожидая ответа.

Итак, все постепенно осознавали, что мы застряли здесь надолго и собирались для принятия какого-то решения. Капитан "Мечты ухажёра" уже что-то решил, а вот нам оставалось только или делать ноги сейчас отсюда (но как потом выбираться с острова?) или ждать капитана. Ни тот, ни другой вариант развития не предвещал ничего хорошего, но надо было на что-то решаться. Я бы, пожалуй, рискнул сбежать, а потом попытаться втихаря наняться на какое-нибудь судно. Но ... Но, призрак золота всё не давал покоя. *Жадность меня когда-нибудь погубит*

*А вот кое-кто, похоже уже решил, что делать и теперь пробует по-тихому смыться.*
Я увидел на пристани парня, который был в трюме среди пленников. Как его там звали? -Питер, вроде, -Эй, эй, ты, да ты, а ну, марш сюда! - грозно приказал я.
Повернулся к матросам с нашего корабля, стоящим на пристани, и приказал им:
-А ну, быстро приведите вон того молодца, пока он не дал дёру

Сообщение отредактировал itcnm - Понедельник, 16.07.2012, 15:16

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:20 | Сообщение # 502
Душа

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Эдвард Тич

Неожиданно Делвина окликнул какой-то мужской голос и, обернувшись, парень увидел возле "Мести" довольно потрепанного типа. *Хотя, здесь сейчас все потрепанные..."
Quote (Brook)
- Эй! Ты! – не выдержал я, пройдя вдоль борта, чтобы быть ближе к пристани, чтобы меня услышали, и крикнул, видимо, капитану (Блейз). – Ребята спасли твою лоханку. – указал на поджаренное корыто. - Где «спасибо»? – возмущённо.

- "Спасибо" будет в том случае, если мы напару с этим парнем выиграем бои и заработаем неплохую гору золота!.. Возможно, из чувства жалости я и отпущу их. Хотя, какое тебе до этого дела? Ты кто вообще такой? Сгинь отсюда, отрыжка общества. - ухмыльнулся Блэйз, помахивая руками в направлении кораблей и презренно глядя на этого мужлана. - Это МОИ пленники!.. - подошел поближе к Дину. - МОЯ собственность. И я могу распоряжаться ими, как захочу. Им повезло, что я не изверг, и пока не помещаю их в тесные наручи, не закидываю в самые темные уголки трюма моего корабля, не пытаю и не развлекаюсь на своё усмотрение. Я еще душка, парень! - рассмеялся блондин.

Дин?
Джек?
Энн?
Мэри?
Аллегра?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 16.07.2012, 15:21

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:37 | Сообщение # 503
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (RusPirat)
- "Спасибо" будет в том случае, если мы напару с этим парнем выиграем бои и заработаем неплохую гору золота!.. Возможно, из чувства жалости я и отпущу их.

За несколько недель, я точно определился, что мне ни хрена здесь не нравится.

Quote (RusPirat)
- Хотя, какое тебе до этого дела? Ты кто вообще такой? Сгинь отсюда, отрыжка общества. - ухмыльнулся Блэйз, помахивая руками в направлении кораблей и презренно глядя на этого мужлана.

- "Отрыжка общества"? - переспросил я, вздёрнув бровью, - От такого слышу. - хмыкнул и пошёл вдоль борта, чтобы спуститься на палубу и показать этому пижону, почем пуд лиха в Канзасе.

Quote (RusPirat)
- Это МОИ пленники!.. - подошел поближе к Дину. - МОЯ собственность. И я могу распоряжаться ими, как захочу.

Иду на сближение по палубе:
- Это МОЯ команда. МОИ ребята. - заявлял я, - И, чувак, - усмехнулся, - мне не всё равно, что какой-то гнус строит из себя господа-бога. - не скрывал издёвки. Тичу бы я так не прыснул, но этот мне никто.

Quote (RusPirat)
- Им повезло, что я не изверг, и пока не помещаю их в тесные наручи, не закидываю в самые темные уголки трюма моего корабля, не пытаю и не развлекаюсь на своё усмотрение. Я еще душка, парень! - рассмеялся блондин.

- Так может "душка", - подчеркнул, - отпустит дам? - спускаясь на пристань, встал едва ли не грудь в грудь к пирату, - Или они трое настолько хороши, - вытянулся, претендуя на "на равных" как минимум, - что стоят всей твоей лоханки вместе с этим быдлом и тобой вместе взятыми? - брал на понт, выдержал паузу, - Вы достаточно выпотрошили "Мэри-Джон"... - напомнил как бы так намекая на выкуп заранее, - Будь мужиком! Отпусти женщин... - требовал об одолжении.

Дин
Блейз

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:55 | Сообщение # 504
Душа

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- "Отрыжка общества"? - переспросил я, вздёрнув бровью, - От такого слышу. - хмыкнул и пошёл вдоль борта, чтобы спуститься на палубу и показать этому пижону, почему пуд лиха в Канзасе.

- Ох, лучшего ругательства я в жизни не слышал, милейший. - разразился смехом я, приближаясь к врезавшейся в причал "Мести" и один раз глянув назад, на группу людей среди которых были и мои пленники.

Quote (Brook)
Иду на сближение по палубе:
- Это МОЯ команда. МОИ ребята. - заявлял я, - И, чувак, - усмехнулся, - мне не всё равно, что какой-то гнус строит из себя господа-бога. - не скрывал издёвки. Тичу бы я так не прыснул, но этот мне никто.

- Помедленнее, пожалуйста. Значит ты не матрос Тича, нет? Ты... О, кто к нам пожаловал! Неужто сам капитан "Мери-Джонса", который сейчас покоится на дне морском? Значит, при пожаре ты выбрался из своей клетки, где тебе и положено сидеть да сгнивать, и теперь расхаживаешь по палубе флейта своего пленителя? Да ты смельчак, я погляжу! Или безумец. - ухмыльнулся я, в любой момент готовясь выхватить свою лягушатничью саблю, пистолет и показать, кто здесь капитан а кто будущий раб.

Quote (Brook)
- Так может "душка", - подчеркнул, - отпустит дам? - спускаясь на пристань, встал едва ли не грудь в грудь к пирату, - Или они трое настолько хороши, - вытянулся, претендуя на "на равных" как минимум, - что стоят всей твоей лоханки вместе с этим быдлом и тобой вместе взятыми? - брал на понт, выдержал паузу, - Вы достаточно выпотрошили "Мэри-Джон"... - напомнил как бы так намекая на выкуп заранее, - Будь мужиком! Отпусти женщин... - требовал об одолжении.

- Я не понял... Ты мне указываешь, что мне делать?! - моя угрюмая морда оказалась в полуметре от серьёзной рожи нахала. - Да будет же тебе известно, что у меня с этими тремя заключен уговор, в случае выполнения которого я отпущу их или передам Бородатому за горсть золотых... Вот эта!.. - кивнул в сторону Мэри. - Специалист по вправке костей, и когда она подлатает всех моих людей, её я отпущу. Эта парочка... - кивнул в другую сторону, где стояли Джек и Энн, и приподнял правую бровь. - Еще нужна мне. Джекки послужит мне в бою, а Энчик будет стимулом ему: выиграет - и я отпущу любовничков, нет - так хоть собак местных покормит. Как видишь, эти трое сыграют не маловажную роль в моём театре, а за лоханку и быдло... - я вытянул заряженный "ударник" и приставил к подбородку "милого собеседника". - Ты можешь поплатиться.

Дин?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 16.07.2012, 15:58

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:16 | Сообщение # 505
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (RusPirat)
- Помедленнее, пожалуйста. Значит ты не матрос Тича, нет? Ты... О, кто к нам пожаловал! Неужто сам капитан "Мери-Джонса", который сейчас покоится на дне морском?

- Хочешь мне его компенсировать? - подцепил.

Quote (RusPirat)
- ...Значит, при пожаре ты выбрался из своей клетки, где тебе и положено сидеть да сгнивать, и теперь расхаживаешь по палубе флейта своего пленителя? ...Да ты смельчак, я погляжу! Или безумец. - ухмыльнулся я.

- Оценил? Я польщён. - не упуская удовольствия принять столь оригинальный комплимент. - У меня со стариной Тичем своя сделка.

Quote (RusPirat)
- Я не понял... Ты мне указываешь, что мне делать?! - моё угрюмая морда оказалась в полуметре от серьёзной рожи нахала.

- Нет, вежливо прошу об одолжении. *А может, и пытаюсь набить им большую цену, чем ты, пёс, к ним относишься...* - вздёрнул уголок губ.

Quote (RusPirat)
- Да будет же тебе известно, что у меня с этими тремя заключен уговор, в случае выполнения которого я отпущу их или передам Бородатому за горсть золотых... Вот эта!.. - кивнул в сторону Мэри. - Специалист по вправке костей, и когда она подлатает всех моих людей, её я отпущу.

- Да ну? Даёшь своё... пиратское слово? - скептически.

Quote (RusPirat)
- Эта парочка... - кивнул в другую сторону, где стояли Джек и Энн, и приподнял правую бровь. - Еще послужит мне. Джекки послужит мне в бою, а Эннчик будет стимулом ему: выиграет - и я отпущу этих любовничков, нет - так хоть собак местных покормит.

- Если хоть одного из них тронешь... - зыркнул прищуром и пообещал. - Сам пойдёшь на корм к Дэйви.

Запомнить "Дэйви Джонс", а не "Джонс Дэвид", "Дэвис Джонс"..., было моим миленьким приобретением. Когда мне таки один матрос вежливо поправил, я представил, как должно быть повеселил тогда Вейна... Мх)

Quote (RusPirat)
- Как видишь, эти трое сыграет не маловажную роль в моём театре, а за лоханку и быдло... - я вытянул заряженный "ударник" и приставил к подбородку "милого собеседника". - Ты можешь поплатиться.

- А в рукопашную слабо? - чуть налёг, и добавил, бросая типу вызов, раз уж на то пошло, - Краб... - добавил первое же "ругательство", какое вспомнил. Ох уж этот морской юмор. Но краем глаза я покосился так на Лоутера в тылу...
- *Сраное чувство вины...* - усмехнулся я про себя, ведь эта троица, как и все остальные, вляпались в это дерьмо из-за нас. - *Лоутер же не допустит Тичу потерпеть такую "золотую утрату", если что, верно?? А если так... К чёрту! Сэмми, я скоро...* - гляжу в глаза пиратского щёголя, пусть думает, что не боюсь.

Дин?
Блейз?
Лоутер?? )))))))
Остальные?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 16.07.2012, 16:27

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:34 | Сообщение # 506
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, где-то в окресностях Песчанного Рифа, логово русалок> (День)

Сэм Винчестер

Я не знал сколько прошло времени прежде, чем я очнулся. Честно говоря, пробуждение было не из приятных. Горло саднило, во рту стоял мерзкий привкус тины, я закашлялся и перевернулся. Руки и ноги были обмотаны какой-то самодельной веревкой. Однако, она была довольно крепкой. Открыв глаза я проморгался и встряхнул головой. От ужасной слабости ломило все тело. Я был в какой-то пещере. Пахло сыростью и морской водой. Где-то поодаль я слышал, как капает с потолка. Вокруг не было ни души, только кости.

Я шарахнулся в сторону, сердце бешенно заколотилось, я даже слегка запаниковал, но прижавшись спиной к холодной стене, попытался собраться с мыслями. Я был все еще жив, следовательно, русалки чего-то от меня хотели, возможно, я должен был стать приманкой или меня собирались подготовить как особенное блюдо. От этой мысли по коже побежали мурашки. Нужно было отсюда выбираться. Хотя, я еще плохо представлял, что буду делать, даже если мне удастся скрыться от русалок, ведь корабль с Дином и остальными скорее всего уплыл...

Я не позволял себе терять надежду. Поерзав на влажной земле, я еще раз попытался освободиться от пут, придвинувшись к довольно острому выступу, я стал двигать руками, что бы распороть веревку. Вдруг послышался плеск, я замер и прислушался. Затем отполз подальше от воды. *Ну давай же... покажись тварь...* - сгруппировавшись в позу, из которой хоть немного можно аттаковать, я затаился, ожидая, пока появится мой посетитель.

хто тама?

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:38 | Сообщение # 507
Душа

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Хочешь мне его компенсировать? - подцепил.

- О нет, не я же разнёс твой корабль до щепок. Свои претензии ты предъявляй нашему общему другу Эдди. - небрежно махнул рукой в сторону "Мести".

Quote (Brook)
- Оценил? Я польщён. - не упуская удовольствия принять столь оригинальный комплимент. - У меня со стариной Тичем своя сделка.

- Знаешь, я бы с удовольствием выкупил тебя у Черной Бороды и пронёс под килем моего корабля пару-тройку раз. А если выживешь, можно побаловаться и с девятихвосткой. - "мило" наклонил голову вбок я, весело улыбнувшись.

Quote (Brook)
- Нет, вежливо прошу об одолжении.

- Я так и понял, крыса корабельная. - сощурил глаза я, оценивая взглядом парня с ног до головы.

Quote (Brook)
- Да ну? Даёшь своё... пиратское слово? - скептически.

- Даю. - совершенно серьёзно отнесся к этому я. - Да и не допущу я, чтоб на моём корабле плохо с девушками обращались. Оскорбил, унизил - за борт. Чего похуже - болтаться будешь ты на рее. - На шаг отошел от шатена и посмотрел в небо, разводя руками.

Quote (Brook)
- Если хоть одного из них тронешь... - зыркнул прищуром и пообещал. - Сам пойдёшь на корм к Дэйви.

- Мои штаны прямо так сразу намокли от такой ужасной угрозы, кэп-неудачник. - весело ухмыльнулся, вспомнив взрыв каравеллы.

Quote (Brook)
- А в рукопашную слабо? - чуть налёг, и добавил, бросая типу вызов, раз уж на то пошло, - Краб... - добавил первое же "ругательство", какое вспомнил. Ох уж этот морской юмор. Но краем глаза я покосился так на Лоутера в тылу... Гляжу в глаза пиратского щёголя, пусть думает, что не боюсь.

- Ты думаешь, я забоюсь какого-нибудь хлюпика, который кинет мне вызов? Да ладно? - быстро, но не сильно стукнул нахала по лбу пистолетом, чтобы ненадолго оглушить его, и, оттолкнув парня подальше, засунул "ударник" обратно за пояс.
- Давай уж, искатель сокровищ, покажи на что способен или завались и не гавкай более, самоистребившись с глаз моих долой. - развёл руками я, показывая "ну что, будешь нападать или еще часик-другой подождём". Я был уверен, что побью этого выскочку в два счета, ведь обучали искусству рукопашного боя меня ни кто иные, как улицы Гааги и её бандитские группировки. И я уж точно не думаю, что этот мужлан превзойдёт меня в этом виде "развлечения", где бы его там не обучали. *Давай же, нападай, потому как мне становится ужасно скучно!*

Дин?
Остальные?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:51 | Сообщение # 508
Ангел

Награды: 72

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер

Уже на том месте, где корабль нарвался на риф, я спустилась ко дну морскому. Картина была жуткая. Тысячи костей и еще совсем свежие трупы. *Ох, сколько же моряков погибло в этих водах!* - расстроено думала я. Но меня сейчас интересовало какое-нибудь оружие. Пираты всегда были при ножах, вот я и рыскала среди погибших в надежде найти ножик или еще какое-нибудь оружие. Нашла много оружия, но взяла всего один нож.

Вход в пещеру, где обычно проводили время русалки, а некоторые и жили, находился у самого дна. Это пещера имела множество туннелей, связанных между собой сетью лабиринта.
Кто никогда здесь не был, выход найти бы - не смог. Поэтому из нашего логова еще не выбирался ни один живой матрос. Но я надеялась, что Сэм жив и находится просто в плену моих сестер, их подруг и детей.

Я сконцентрировалась, чтобы блокировать свои мысли от сородичей и не выдать своего появления. Я знала, что Мередит ждала меня, но сейчас её не было поблизости, это радовало.

Я заплыла в пещеру и поплыла кверху. Вынырнула, осмотрелась. Повсюду лежали кости. *Как меня здесь давно не было, и лучше бы - не возвращаться!*

Я услышала шорох. Вылезла из воды в пещеру. Когда хвост стал ногами, приподнялась и еще раз осмотрелась. Я увидела Сэма. *Жив! Боже, какое счастье!* Я медленно и тихо, чтобы не шуметь и не привлекать внимания, подошла к нему.

- Сэм! Как я рада, что ты жив! – шепотом сказала я, в тоже время, осматривая, нет ли на нем серьезных ран. Он был связан. *Нож пригодился* - сейчас я развяжу тебя, - я подошла ближе и села за его спину, пытаясь разрезать веревку на руках. Нож был ржавым и тупым и получалось не очень быстро. Веревки слишком крепкие.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.07.2012, 16:53

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:08 | Сообщение # 509
Принц Тьмы

Награды: 19

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- Сэм! Как я рада, что ты жив!

- Селена! - я ошарашенно наблюдал, как девушка выбралась на землю. Вместо ног у нее был хвост. *Русалка?!!!* - который тут же стал ногами, когда вода на коже девушки испарилась. Сперва я шарахнулся в сторону от нее, предполагая, что она пришла меня убить. Однако же, когда Селена стала пытаться разрезать веревки на моих руках я непонимающе на нее взглянул. - Разве ты не заодно со своими сестрами? - вопросил я, но без гнева. Я чувствовал, что девушка не такая как остальные русалки. Была между нами некая схожесть, я тоже только недавно узнал, что я не такой как все остальные люди, и мой дар может быть опасен.

Я старался не особенно разглядывать девушку, потому что ее наготу только отчасти скрывали длинные волосы.
- Ты сбежала с корабля, да? - вдруг осознал я, ведь если от каждого прикосновения воды ноги Селены превращались в хвост, вся команда теперь знала кто она такая и... скорее всего, они решили, что в нападении русалок виновна именно она.

Веревки не поддавались, хоть девушка очень старалась, я тоже пытался разорвать путы, но они явно были не такими обычными, как казались. Я услышал отдаленный плеск, кажется, к нам кто-то приближался.
- Прячься!! Скорее!!! - скомандовал шепотом я Селене и чуть оттолкнул ее от себя плечом в сторону воды. Едва девушка успела скрыться, как на ее месте показалась другая русалка. Она внимательно на меня посмотрела и хищно улыбнувшись, облизала губы.
- Тебе невероятно повезло, красавчик, тебя желает видеть сама Королева... - проговорила русалка и взявшись за веревки потащила меня за собой под воду.

Селена

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:11 | Сообщение # 510
Нож у горла ГМа

<Карибское море, юг Коберн-Тоун, лагерь контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Эдвард Тич

Прогуливаясь по набережной в компании самопровозглашенного императора прибрежной деревушки Тич посматривал по сторонам в поисках фактов могущих подтвердить хотя бы отдельные элементы льющейся в их уши диковатой побасенки, но не видел ничего, что могло бы говорить в пользу изложенной версии за исключением раскачивавшейся на штормовом ветру вывески харчевни «Железный Кулак» слепо взирающей на порт сквозь створки ставень опущенных по случаю бури. Что же до самого заведения, то оно, в целом, производило впечатление некоторой основательности не свойственной свободным колонистам, основавшим поселение без ведома и вне юрисдикции метрополии, но на взгляд Черной Бороды совпадения упомянутого в рассказе с фактическим названием таверны для веры человеку на слова было бы маловато ибо с там же успехом этот островной голодранец мог быть дошедшим до ручки пьянчугой решившимся на опасную игру с опасными людьми в надежде сорвать богатый куш до того как прибывшие полностью вникнут в происходящее на Коберн-Тауне, вот только потакать чужим замыслам чернобородый всегда считал ниже собственного достоинства считая предоставленную ему неким благодетелем возможность выбора из двух, трех и более альтернативных вариантов не более чаем притягательным капканом для ленивого простака, не желающего думать своей головой и наивно полагающего будто бы на этом все возможности исчерпываются… а больше всего капитана раздражала фамильярность типуса доверительно обхватившего предплечья обоих капитанов словно те были давними закадычными приятелями и Тич было совсем изнамерился осадить портовую крысу, но тот выговорившись не стал ожидать ответа моряков поспешил удалиться еще более укрепив мнение чернобородого в том что было суть чем то средним меж зазывалой кабацким и пройдохой портовым, ну да ладно на своем веку и не таких ловкачей встречали.

Эдвард провел ладонью по широкому кушаку и невзначай коснулся отворотов кафтана под бородой, проверяя наличие всех своих кошельков и уверившись в целостности своего имущества расправив складки на рукавах еще раз осмотрел деревеньку с точки зрения морского разбойника и результат ему в целом понравился – ни фортеции ощетинившейся пушками, ни барбакана и стены отгораживающей поселение от гавани, одни только разрозненные домишки на сваях спасающих их от прилива и несколько более крупных строений на прочных фундаментах поодаль от побережья – не цель а сказка, развернуть корабли бортом, снести пару домов и дальше требовать выкуп тем что им нужно, собственно это даже на бой не будет похоже, а скорее на бойню если местные решат оказать сопротивление тяжелому бортовому вооружению двух кораблей, ну а если будут благоразумны то лишатся не более чем третьей части сбережений серебром и припасами.

Черная Борода уже подумывал о возвращении на корабль дабы отдать соответствующие распоряжения бомбардир Хендсу, предоставив ему еще одну возможность как следует попрактиковаться самому и погонять своих канониров, и обернувшись от города к бухте буквально побелел от представшего пред ним зрелища, чувствуя как начинают шевелиться от ужаса волосы на его затылке – порт пылал и пылали три корабля прильнувшие к пирсам, причем появление третьего, по видимости стало для его команды не меньшей неожиданностью нежели чем для капитана, в противном случае брандер расстреляли бы еще на подходе благо что сильный ветер и опытный экипаж могли дать преимущество над скользящим по воде погребальным костром даже на выставленных в половину боевых парусах, но как водится радость от легкой победы и захвата добычи на каравелле замутила глаза пиратов винными парами.
- Ублюдки! – Взревел капитан и оставив Блеза за кормой не чуя под собой ног бросился к флейту. – Кому сказано было смотреть за морем в четыре глаза?!

К сожалению за время беседы с «мэром» тот успел увести гостей города довольно далеко от причала и теперь драгоценные секунды определяющие исход противостояния с огненной стихией растрачивались впустую. Капитан гибнущего корабля скрипел зубами от острого понимания что не поддайся он желанию прогуляться по твердой земле при первой представившейся возможности, то теперь мог бы организовать людей заставив их пинками и зуботычинами предпринять все что нужно для обеспечения живучести корабля, погасив пожар в зародыше, а не смотреть на их метания в которых охваченные паникой пытались действовать всяк на свой вкус хватаясь за первое что приходило им в голову и не понимая как они в пьяном бреду сами копают себе могилу.
Захлебываясь в набегающих с моря штормовых порывах Тич пытался на бегу докричаться до членов экипажа и примкнувшим к ним докеров, пытавшихся организовать бессмысленные цепочки с ведрами, вместо того что бы заполнив трюмы водой воспользоваться пожарной помпой за пару минут обрушив на рангоут и такелаж такое количество воды что иной тропический муссон обзаведутся; орал суетившимся на палубе людям что рубить нужно ванты и бегучий такелаж что бы горящие паруса унесло прочь от корабля, и пусть наконец, псы шелудивые, оставят в покое рангоут, ибо мачтовое дерево на пустынном острове днем с огнем не сыщешь, а если она и загорелась так и черт с ней, с их бы рвением лучше заливать водой все вокруг нее, ибо вскорости наружный слой мачты заменявший кору обычного деревца прогорит до конца и пожар останется с носом, а древесина прочная и годная к использованию уцелеет под обугленным слоем, так и посрать что обхват мачт уменьшился - лучше идти с частью парусов но идти чем загорать на пляже, маясь от безделья и невозможности выйти в открытое море... чернобородый на чем свет стоит костерил всех матросов и освобожденных от заточения пленников обещая наиболее деятельным работникам топора и пилы (Алан и Дин) подвесить обоих на нок-рее за яйца, но в общей сутолоке на причале все угрозы пирата остались или неуслышанными или проигнорированными, так что ко времени когда он подоспев к борту принялся в одно рыло с остервенением качать коромысло установленной у бизани большой помпой все что могло сгореть уже сгорело, а сам флейт медленно но неуклонно оседал под воду все сильнее натягивая куски порванных кабельтовых.

«А вот это дело!» - Тич припомнил что докладывал ему шкипер и возрадовался стечению обстоятельств, ибо недостаток длины швартовых канатов заставивший поставить корабли буквально впритирку с пирсами обернулся нежданной удачей оставалось только подналечь и организовать снующих по палубе пиратов.

- А ну, мужики, сюда! Ты и ты, - указательный палец Черной Бороды поочередно ткнулся в грудь двух широкоплечих моряков. - Быстро на орудийную палубу и давайте в темпе накатывайте портовые в положение для стрельбы, да молитесь Богородице и если она нас сквозь клятый гром услышит, то стволы орудий выйдут достаточно далеко и лягут на настил пирса послужив опророй для «Мести», а остальные срочно обрубки швартовых в зубы и галопом на берег принайтиовывать корабль за форштевень, прорези амбразур и любое подходящее отверстие к причальным банкам, и шевелитесь, твари, Деви вам в сраку!

- Капитан, но на оружейной уже вода. Утопнем же! – Один из артиллеристов попытался воззвать к здравомыслию рассвирепевшего от ярости Тича.

- Море прикончит… может быть, а вот я прикончу точно. Разницу понял? Бегом, растудыть твою качерыжку, – для убедительности Тич в качестве последнего аргумента пальнул поверх головы моряка с удовольствием отметив что угроза произвела надлежащее действие.

будет-будет-дополнен-чуть-позже

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 16.07.2012, 17:19

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 34 из 102«123233343536101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ