ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 35 из 102«123334353637101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:14 | Сообщение # 511
Призрак

Награды: 21
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (RusPirat)
- я вытянул заряженный "ударник" и приставил к подбородку "милого собеседника". - Ты можешь поплатиться.

-А ну, стоп! Что это вы удумали?-я встал между Блэйзом и Винчестером, - Убери-ка пистолет, а то не дай бог выстрелит, - обратился я к Блэйзу.

Quote (RusPirat)
- Знаешь, я бы с удовольствием выкупил тебя у Черной Бороды и пронёс под килем моего корабля пару-тройку раз. А если выживешь, можно побаловаться и с девятихвосткой. - "мило" наклонил голову вбок я, весело улыбнувшись.

-Вот когда выкупишь, тогда у будешь делать, что хочешь, а пока это собственность Тича и только он может стянуть с этого языкастого шкуру.
Я повернулся к Винчестеру и достаточно бесцеремонно, заломив ему руку повёл обратно на корабль.
-И не смей рыпаться. а то ещё и тех троих подставишь. Если Блэйз разозлится, а до тебя добраться не сможет, подумай, на ком он будет отыгрываться? Понял? Лучше подумай, чем можешь заинтересовать Тича, что бы он их выкупил у Блэйза.
Я втолкнул Дина на палубу.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:21 | Сообщение # 512
Ангел

Награды: 72
<КМ, где-то в окресностях Песчанного Рифа, логово русалок> (День)

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер

Я пыталась разрезать эту ужасную веревку, но она была очень прочно сплетена.

Quote (Strangerous)
Разве ты не заодно со своими сестрами?

- Нет! Я ценю человескую жизнь больше своей, - ответила Сэму и взглянула на него. Нужно было торопиться и убегать отсюда.

Quote (Strangerous)
Ты сбежала с корабля, да?

- Я должна была вернуться за тобой!

Послышался всплеск.

Quote (Strangerous)
Прячься!! Скорее!!!

Я спряталась за камень, стараясь еще сильнее сконцентрироваться, чтобы русалка меня не заметила.

Quote (Strangerous)
показалась другая русалка

*Мередит!*

Quote (Strangerous)
тебя желает видеть сама Королева...

*Королева? Мама? Она … она вернулась?!*

Я видела, как Мередит схватила Сэма и потащила его в воду, не медля, я нырнула в воду с другой стороны и поплыла за ними.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.07.2012, 17:24

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:33 | Сообщение # 513
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (RusPirat)
- О нет, не я же разнёс твой корабль до щепок. Свои претензии ты предъявляй нашему общему другу Эдди. - небрежно махнул рукой в сторону "Мести".

Немного помедлил с комментарием, подумав.
- Да нет... Не в Эдди дело... - усмехнулся, зная, что нас ко дну отправить хотели уже давно.

Quote (RusPirat)
- Знаешь, я бы с удовольствием выкупил тебя у Черной Бороды и пронёс под килем моего корабля пару-тройку раз. А если выживешь, можно побаловаться и с девятихвосткой. - "мило" наклонил голову вбок я, весело улыбнувшись.

- В тебе органов не хватит, чтобы меня выкупить, оборванец... - высокомерно, но от обещанных картин стало, мягко говоря, немного неприятно...

Quote (RusPirat)
- Я так и понял, крыса корабельная. - сощурил глаза я, оценивая взглядом парня с ног до головы.

Не понравился мне этот взгляд.
- *Чувак, я не из этих.* - покосился предупредительно.

Quote (RusPirat)
- Даю. - совершенно серьёзно отнесся к этому я.

Неожиданно серьёзный взгляд:
- *Не понял?* - хмурнул я.

Quote (RusPirat)
- Да и не допущу я, чтоб на моём корабле плохо с девушками обращались. Оскорбил, унизил - за борт. Чего похуже - болтаться будешь ты на рее. - На шаг отошел от шатена и посмотрел в небо, разводя руками.

- *Не шутит что ли??* - недоверчиво прищурился я на пирата. Нет, этим парням верить нельзя. Они вспоминают о чести и прочей хрени, только когда ущемляют их самих.

Quote (RusPirat)
- Мои штаны прямо так сразу намокли от такой ужасной угрозы, кэп-неудачник. - весело ухмыльнулся, вспомнив взрыв каравеллы.

Мх..., а в совмеренном мире, кажется, в этом плане ничего не изменилось... Тот же метод-мне-не-страшно "павлиний хвост". Мой любимый...

Quote (RusPirat)
- Ты думаешь, я забоюсь какого-нибудь хлюпика, который кинет мне вызов? Да ладно? - быстро, но не сильно стукнул нахала по лбу пистолетом, чтобы ненадолго оглушить его, и, оттолкнув парня подальше, засунул "ударник" обратно за пояс.

Типичный пиратский удар. В глазах мелькнула темнота, я пошатнулся, но удержался.

Quote (RusPirat)
- Давай уж, искатель сокровищ, покажи на что способен или завались и не гавкай более, самоистребившись с глаз моих долой. - развёл руками я, показывая "ну что, будешь нападать или еще часик-другой подождём".

Стиснув зубы, я рванул с шага к этой пиратской морде...

Quote (itcnm)
-А ну, стоп! Что это вы удумали?-я встал между Блэйзом и Винчестером, - Убери-ка пистолет, а то не дай бог выстрелит, - обратился я к Блэйзу.

Напоролся на Лоутера.
- *Как ни кстати! Чёрт тебя дери!* - зашипел будучи уже на взводе.

Quote (itcnm)
-Вот когда выкупишь, тогда у будешь делать, что хочешь, а пока это собственность Тича и только он может стянуть с этого языкастого шкуру.

Ломился я из-за его спины надрать козлу морду.

Quote (itcnm)
Я повернулся к Винчестеру и достаточно бесцеремонно, заломив ему руку повёл обратно на корабль.

Стиснув зубы, зло фыркнул через плечо на Лоутера.

Quote (itcnm)
-И не смей рыпаться. а то ещё и тех троих подставишь. Если Блэйз разозлится, а до тебя добраться не сможет, подумай, на ком он будет отыгрываться? Понял?

Это меня охладило, я отступил, хотя сдаться не мог, но Лоутер был чертовски прав, прервав патасовку, пока тип не размазывал свою кровь своей же мордой по пристани...

Quote (itcnm)
- Лучше подумай, чем можешь заинтересовать Тича, что бы он их выкупил у Блэйза. Я втолкнул Дина на палубу.

Едва не запнулся о какой-то обгоревший хлам на палубе нашего корабля, зло зыркнул на наглого типа, оставшегося храбриться и усмехаться на пристани.
- Сраное время... сраные пираты... - возмущённо плевался я. Выдернулся и прошёлся по палубе, пытаясь остудить собственный пыл. Трудно было определить, я недоволен тем, что не надрал козлу морду, или тем, что часть неудачливого экипажа "Мэри-Джон" осталась по ту сторону на произвол судьбы и прихоть бандитов.

Но уйти молча я всё равно не мог:

- Джек! - следуя вдоль борта вглубь палубы "Мести", - Вытащи их! Слышь? Обязательно вытащи! - крикнул я ему с палубы как единственное, чем мог компенсировать своё бессилие. Это можно было бы назвать приказом, но скорее это было завуалированное пожелание удачи. Хотя, какая, к чертям, тут удача... кругом сплошное фиаско.

Дин?
Блейз?
Лоутер?? )))))))
Остальные?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 16.07.2012, 17:36

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:51 | Сообщение # 514
Призрак

Награды: 21

Эдвард Тич

надо было что-то делать, иначе злость, усталость, осознание безнадёжности и ещё дьявол знает что, могли привести к тому, что начнётся резня. Тупая, беспричинная резня всх со всеми. И это уже будет не остановить. Я принял решение.

-Так, бабы, - а ткнул пальцем в Рейчел, (и стоящих на берегу, Монн, Аллегра), - марш на камбуз, жрать готовить! И только попробуйте жратву пересолить - вся соль у вас на спине окажется!
Мне нужно было не столько заставить их готовить *какие из них поварихи*, сколько просто убрать с глаз мужиков подальше. А то, не дай бог ...

-А вы, обвёл, - взглядом остальных членов команды, - всё осмотреть, выяснить что и как сильно повреждено. Всё что сгорело и уже не пригодится - за борт, остальное плотникам. Кто ещё может им помочь? Все за дело! Кто будет бить баклуши - лично морду набью!

Рэйчел?
Монн?
Аллегра?

Сообщение отредактировал itcnm - Понедельник, 16.07.2012, 18:10

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:55 | Сообщение # 515
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- В тебе органов не хватит, чтобы меня выкупить, оборванец... - высокомерно, но от обещанных картин стало, мягко говоря, немного неприятно...

- Какая мерзость! При чем тут органы? - нахмурился я, не понимая слов шатена. *Что за органы? При чем тут мои органы?.. Странный, очень странный тип. Может, он как те чернокнижники, потрошит людей и ест их органы? Брр, гадость!..*

Quote (Brook)
Не понравился мне этот взгляд.
- *Чувак, я не из этих.* - покосился предупредительно.

*Я ему точно сердце вырву!* - зло покосился на задравшего нос выскочку. - *Ты у меня еще пройдешься по мостику, встретишься со стариной-Джонсом!..*

Quote (Brook)
Стиснув зубы, я рванул с шага к этой пиратской морде...

- Ну наконец-то, хе-хе! - весело улыбнулся я, встав в боевую стойку и занеся левый кулак за собой.

Quote (itcnm)

- Джорджи, друг мой, не мешай. Дай мне развлечься, раз мы застряли в этом тухлом городке с обломленными мачтами на обоих кораблях! - наигранно заныл я. *Ну честное слово, всю прелесть жизнь обламывает этот верзила!*

Quote (Brook)
Ломился я из-за его спины надрать козлу морду.

- Давай, приятель, давай! Еще немного, и ты сломишь Лоутера и наконец добежишь ко мне. Еще чуть-чуть!.. - смеялся я над фыркающим злобным пленником.

Quote (itcnm)

- Да ладно, Джо, у меня хватит пиастров на всех ваших пленников. Но мне нужен лишь этот. Одолжишь на пару часов, а я тебе авансом заплачу?.. - заулыбался во все 30 мужчине, пока он заламывал наглеца и уводил его на борт "Мести".
- А я говорил, что ходить по палубе корыта своего пленителя - плохая идея! - кинул я вдогонку злобному "хлюпику", который так и норовил вырваться и кинуться на меня. *Ну да ладно, вернемся к делам насущным.*

Я быстро развернулся и подошел к группе людей, которые всё это время наблюдали за происходящим (Энн, Джек, Мэри, Аллегра, 4 абордажников).
- Ну что такие кислые морды, парни и девчонки? Не злой я парень, при соблюдении всех правил отпущу на все четыре стороны или снаряжу к Тичу на флейт... Матросами или канонирами. Замолвлю словечко, не переживайте. А пока что наслаждайтесь тем, что имеете: Мэри - возвращайся на шебеку к своим обязанностям, если там остались еще раненные; Джек - готовься к кровопролитным боям и славе победителя турнира, хе-хе; Энн - поддержи своего чемпиона. Прошу исполнять данные приказы. - улыбнулся и заворотил головой в поисках "сестры". *Что-то давно я её не наблюдал... Последний раз видел, как она выводила пленников из горящей "Мести королевы Анны". Странно!..*

Джек?
Мэри?
Энн?
Аллегра?
Остальные?

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:10 | Сообщение # 516
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, где-то в окресностях Песчанного Рифа, логово русалок, Тронный зал> (День)

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер - королева русалок Хлои

Плыли мы достаточно долго, но, к моему удивлению, я не чувствовал в этом дискомфорта. Я не задыхался, не захлебывался, только голова слегка кружилась от слишком быстрого передвижения и тело как-то уж больно ныло, было такое ощущение, что у меня вывихнуты все конечности. Но я держался, не давая себе впасть в отключку, я судорожно вдохнул воздуха, когда мы всплыли в тронном, на сколько я понял, зале.

Зал был с высокими сводами и резными колоннами, по обе стороны от нас сидели русалки, но их было не так много, как я думал, вероятно, это были избранные. В конце зала было небольшое возвышение, оно напоминало каменный трон. И на нем восседала Королева. Кожа ее была синего цвета, на груди и животе, словно нарисованные золотой краской красовались какие-то узоры, темно-бирюзовые пышные волосы спадали на плечи, а от хвоста, подобно юбке, так же как и от спины, подобно мантии, струились два плавника.

У ее ног сидело еще две девушки, но в отличии от них, имеющих ноги, хвост Королевы не трансформировался. Она гордо вскинула подбородок и подозвала меня пальцем.

Грубыми толчками меня подвели к трону и заставили упасть на колени. Моего подбородка коснулись холодные пальцы. Я попытался отдернуть голову, но в щеки тут же впились острые, как бритва, ногти. Я поморщился и хмурясь взглянул на Королеву.

- У тебя есть дар, мальчик... Вот почему ты еще жив... Я знаю, тебя мучил этот вопрос... - русалка улыбнулась. - Но это не на долго, как только морская ведьма передаст твой дар мне, ты больше нам не понадобишься... Обещаю... Ты умрешь быстро... - мне не было нужды отвечать что-то на ее речь, поэтому, я лишь стиснул зубы, и уже надрезанные веревки на моих руках треснули и разорвались. Воспользовавшись моментом, я всадил Королеве в хвост тот самый ржавый нож, что обронила Селена, когда пряталась, и прокрутил его несколько раз.

Раздался дикий вопль, все, находящиеся в зале русалки упали на пол, закрывая руками уши. Времени было очень мало, и если бежать, то именно сейчас. Перерезав веревки на ногах, я бросился в противоположную от трона сторону.

- Селена!!!! - выкрикнул я, прекрасно понимая, что без нее, мне отсюда не выбраться.
- Схватить его!!!! - злобно прошипела Королева, бросая нам в погоню своих прислужниц. - Ты за это заплатишь, человеческое отродье!!!

Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:37 | Сообщение # 517
Ангел

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер - королева русалок Хлои

Я не отставала от сестры и Сэма, но и не подплывала близко, чтобы она меня не увидела.

Когда они всплыли, я отплыла чуть дальше и тоже вынырнула, стараясь не создавать всплесков.

Это был тронный зал, но когда я была еще маленькой, трон здесь пустовал. А сейчас на нем сидела величественного вида русалка. Рядом с ней сидели Адреа и Лаура. *Это моя мама?!*

Я видела, как Мередит толкнула Сэма к самому трону, а сама отошла в сторону, встав по правую руку от Королевы.

Мама что-то говорила Сэму про его дар и про морскую ведьму. Я заметила в руках Сэма тот самый нож, который я обронила, как же удачно, что он его подхватил. И тут Сэм наконец-то смог освободить руки от веревок, ударив Королеву ножом.

Неприятный крик, заставил меня поморщиться и прикрыть уши. Но я услышала:

Quote (Strangerous)
- Селена!!!!

Незамедлительно я бросилась к нему, схватив за руку и бросилась к воде.

- Придется набрать больше кислорода в легкие, - сказала ему, подбегая к воде.

Слышался голос Королевы и её гневные речи. Сестры шипели и ругались, другие русалки бежали за нами.

Я обняла Сэма, крепко прижав к себе, и прыгнула в воду. Быстро удаляясь от пещеры, мы неслись к морскому дну.

Русалки мчались за нами. Их появилось гораздо больше, чем было в тронном зале. Я не пускала ни одну в свою голову, чтобы они не подавили мою волю. Я посматривала на Сэма, крепко прижимая к себе, чтобы не потерять, поскольку плыли мы очень быстро.

Тут я свернула в один из туннелей, о котором многие русалки не знали. Пока они поедали людей, я тщательно исследовала каждый уголок этих пещер.

Мы доплыли до самого дна и выплыли из пещеры. Оставалось уплыть, как можно дальше от Песчаного Рифа, но у Сэма могло не хватить воздуха, так долго находиться под водой. Присмотревшись повнимательнее, я заметила, что он вполне нормально ощущает себя в воде.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.07.2012, 19:06

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:45 | Сообщение # 518
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Работа Грэма была завершена. Мальчонка перемазался только в саже. Рэдфокс не выпускал из поля зрения своего знакомого. Его волновал тот факт, что Сэм совершенно спокоен и не волнуется за брата.

Quote (shalimar-00)
Дин, да... - я старательно закрутил головой, будто выискивая этого самого Дина

Шкет вертел головой, но никого не видел даже приблизительно похожего на Дина.- Ты его упустил? Сэм!- Ребёнок пошёл за товарищем "Сэмом".

Quote (Brook)
Кто-то шаркнул меня сзади по рубашке, я недовольно глянул за плечо на него

- ДИИИИИИН!!!- Во всё горло заорал Грэм.- Дин, я Сэма нашёл! С ним всё хорошо.- Рэдфокс взял дина за локоть и потащил к "Сэму".- - Вот он. Твой Сэм.

Дин?
Остальные

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:58 | Сообщение # 519
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

Quote (Lyna)
- Просто царапина, не стоит беспокоиться. - как можно убедительнее соврал я, главным сейчас было то, что Мэри была жива. - А ты как? Все в порядке? Где Энн и Джек? - засыпал девушку вопросами.

- Я в норме. Энн и Джек общаются с нашей старой знакомой Али сейчас, - только я успела это ответить, как мужчин захватили их мужские разборки. *Опять мереются своими причендалами, мрак.* Из дискуссии было не понятно, чьи же мы подчиненные: Делвина, Дина, Тича или самого господа Бога. Я как черная кошка гуляю сама по себе. С Делвином у нас соглашение. Только это держит меня в рамках:

Quote (RusPirat)
Мэри - возвращайся на шебеку к своим обязанностям, если там остались еще раненные

Это предложение показалось мне разумным. Ведь наверняка имеются пострадавшие от огня на обоих кораблях. Но мной было принято решение организовать помощь на пристани.

- Энн, присматривай за мужчинами, береги Джека. А я закончу и приду к вам, - сказала с грустным видом потому что опять приходилось расставаться с друзьями. *Ну а что я хотела это же не моя Таверна. Я тут не хозяйка, да и на курорт это не похоже.*

Обожженых оказалось довольно много. Я аккуратно срезала пригоревшую одежду ножницами, приложила мокрую холодную ткань к местам ожогов, сделала повязки матросам. Это была монотонная деятельность, которой казалось не было конца.

Джек?
Мэри?
Энн?
Аллегра?
Остальные?

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:09 | Сообщение # 520
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

Черепица крыши одного из домов шерудела под натиском моих ботфортов, а некоторые части обламывались и съезжали к низу, вскоре слетая с крыши и валясь на землю. Я, довольная проделанной работой по освобождению пленников "Мести королевы Анны" из того горячего Ада, теперь перепрыгивала с крыши на крышу и озорно оглядывалась на ходящих внизу людей, изучала их лица, эмоции. Всё чаще и чаще мне попадались уставшие, валящиеся с ног моряки с шебеки моего сводного братца и флейта Тича. У них не было ни грусти, ни сожаления, они просто хотели поспать и напиться после удачного спасения кораблей. Один из местных пиратов-горожан заметил мою рыжую шевелюру и подумал, что я какой-то юнга или обычный малец, закричав на меня и приказывая слезать, но я лишь звонко рассмеялась и побежала дальше по крышам домов и больших таверн, коих заметила две в этом городишке. Незачем было людям знать, как именно я забралась на крыши и зачем, они бы меня не поняли... Подожгли бы на костре, да всех делов-то! Они такие, пираты... Безжалостные, алчные, хитрые и кровожадные. Да что тут говорить, я и сама пират по крови, еще с малых лет во мне жила жажда приключений, бриз соленого Карибского моря грел мне душу, я так хотела в море... Так же, как и отец в свою молодость!.. Да-да, я очень похожа на своего папу - Николаса Шарпа, как по характеру так и по внешности. Его черты лица, его губы передались мне, его огонь в глазах зажег мои... А рыжие волосы мамины! Да какая разница? Мне нравятся мои рыжие, красивые волосы так же, как и папины глаза, как и отцовский стальной характер, доброта в котором раскрывается лишь наедине сама с собой. Дружелюбие, нежность, страхи, слабости, любовь, сочувствие к другим... Я уже и забыла, как это - чувствовать такое. Для своей команды я всегда была главной опорой, сильным и всегда свободным капитаном, который поведет их в бой даже со смертельным ранением в сердце! Когда я скрывала свои настоящие чувства, я становилась именно такой, которой и хотела - грозным и смелым капитаном, страхом испанцев и авторитетом пиратов. Теперь же я поняла, что скрывала свои настоящие чувства и эмоции слишком долго, настолько, что сама уже не знаю кто я. Доброты во мне как и не было, нежность я затеряла где-то в глубине души и не могу найти... Я стала совершенно другим человеком, которым и хотела быть в начале, но теперь проклинала сама себя за слишком долгую разлуку со своими настоящими чувствами. Двадцать лет я была такой, какой меня хотели видеть люди, которые шли за мной, но теперь, когда моей команды, моего корабля уже нет, я буду такой, которой являюсь на самом деле. Только бы вот вспомнить, какой я была в детстве, какой я есть...

Пока мысли о жизни одолевали меня, я даже не заметила, как дошла до причала. Я медленно начала спускаться по черепице одного из домов вниз и увидела в двух-трех метрах от этого дома группу людей, среди которых были Делвин, Мэри, Энн и Джек.
- Всем попутного ветра, морячки и пленнички! - растянула улыбку вдоль лица, глядя на трех пленников шебеки и её капитана. - Как дела у морских волков? Не спустили еще все свои деньги на еду да выпивку? - спросила я, всё еще находясь на краю крыши. Свесила ноги над землей, протянулась вдоль края, укладываясь поудобнее.

Энн?
Мэри?
Джек?
Аллегра?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 16.07.2012, 19:14

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:10 | Сообщение # 521
Принц Тьмы

Quote (Ангел-Я)
Я обняла Сэма, крепко прижав к себе, и прыгнула в воду.

Я попытался набрать в легкие как можно больше воздуха, но через некоторое время с удивлением понял, что мне не требуется задерживать дыхание. Я мог дышать под водой. Мы плыли очень быстро, и я даже не сразу понял, что со мной не так. Но и разбираться в этом сейчас не было времени. Нужно было оторваться от погони. Я крепко держал в своих руках Селену, пока мы не выплыли из русалочьего лабиринта.

Всплыв на поверхность, я огляделся. Затем внимательно посмотрел на Селену.
- В какую сторону отправился корабль? Есть ли где поблизости какие-нибудь острова? - вопросил я у нее, нам нужно было отыскать Дина, и как можно быстрее убраться отсюда.

Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:25 | Сообщение # 522
Ангел

<КМ, где-то в окрестностях Песчаного Рифа> (День)

Мы отплыли, как можно дальше от Песчаного Рифа, прежде чем вынырнуть на поверхность.

Quote (Strangerous)
- В какую сторону отправился корабль? Есть ли где поблизости какие-нибудь острова?

- Сэм, корабль начал тонуть, и ко всему этому, его еще стал обстреливать вражеский корабль, который внезапно появился. Часть команды спасалась на лодках, а капитан и остальные решили дать ответный бой. Дальше я не знаю, что произошло, но недалеко есть остров Коберн-Тоун. Они могли спастись и отплыть туда. Плывем? Тут недалеко, - уже взяла его за руку, чтобы плыть к острову.

Сэм

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:29 | Сообщение # 523
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Верно… - вздохнул, поднимаюсь, - Как думаешь…, - глянул на Вейна, - с нашим-то «счастьем»… неделю протянем?... – приступ черного юмора всегда помогал.

- Не знаю, не знаю. С таким «счастьем» хорошо, если доживем до утра. - в тон ответил я.

Quote (RusPirat)
- Прошу не забывать, господа и дамы, что вы находитесь под моим надзором, а точнее должны находиться в трюме моей шебеки, пока я не уладил данный вопрос с Тичем. - хитрая улыбка заиграла на лице у Блэйза. - Гомен, Карнис, Гранье, Булларо! - быстро окликнул капитан своих абордажников, которые как раз проходили мимо и направлялись в местную таверну.

Внезапно объявился белобрысый парень, оказавшийся капитаном шебеки, которая атаковала «Мэри-Джон» вместе с «Местью». *Мэри, Энн и Джек его пленники? Черт!* А я уж было понадеялся, что их положение по-лучше нашего.

Quote (RusPirat)
- С этого момента заступаете в дежурство над вот этими тремя пленниками. Никакой жалости к ним не проявлять - помните, что они без угрызений совести убили наших людей там, в лодочной схватке. Следите за ними, не давайте никакого шанса на побег. Всем всё ясно? - Да, капитан!

Я отодвинул девушку себе за спину, показывая, что отпускать ее с этими ублюдками никуда не собираюсь. Но тут за наших друзей вступился Дин.

Quote (Brook)
- Так может "душка", - подчеркнул, - отпустит дам? - спускаясь на пристань, встал едва ли не грудь в грудь к пирату, - Или они трое настолько хороши, - вытянулся, претендуя на "на равных" как минимум, - что стоят всей твоей лоханки вместе с этим быдлом и тобой вместе взятыми? - брал на понт, выдержал паузу, - Вы достаточно выпотрошили "Мэри-Джон"... - напомнил как бы так намекая на выкуп заранее, - Будь мужиком! Отпусти женщин... - требовал об одолжении.

Винчестер как всегда нарывался. *Говорил же я, что нельзя ему доверять переговоры.* - устало покачал головой. И парень обязательно нарвался бы, если б не своевременное вмешательство Лоутера.

Quote (Devilofsky)
- Энн, присматривай за мужчинами, береги Джека. А я закончу и приду к вам, - сказала с грустным видом потому что опять приходилось расставаться с друзьями.

Я сжал кулаки, глядя как Мэри уходит, подчиняясь приказу белобрысого капитана, и тихо бесился от невозможности что-либо с этим сделать. Нельзя было с самого начала позволять ей ввязываться в эту авантюру. Оставалось только надеяться, что Джек сможет позаботиться о девушках.

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:35 | Сообщение # 524
Принц Тьмы

<КМ, где-то в окрестностях Песчаного Рифа> (День)

Quote (Ангел-Я)
- Сэм, корабль начал тонуть, и ко всему этому, его еще стал обстреливать вражеский корабль, который внезапно появился.

При этих словах сердце у меня в груди заколотилось. *О, Боже... лишь бы только с Дином, Аланом и Рейчел было все в порядке...* - я прикрыл глаза и напряженно потер переносицу, прислушиваясь к своим ощущениям. Сердце мне подсказывало, что Дин жив.

Quote (Ангел-Я)
Часть команды спасалась на лодках, а капитан и остальные решили дать ответный бой.

- Кто бы сомневался... - сокрушенно вздохнул я, прекрасно зная своего брата. Но из этого я мог сделать вывод, что либо Дину каким-то чудом удалось захватить вражеский корабль, либо захватили их, что было наиболее вероятно. И судя по тому, что рядом был какой-то остров, скорее всего, пленных захотят продать в рабство или еще чего похуже. Нужно было торопиться.

Quote (Ангел-Я)
недалеко есть остров Коберн-Тоун. Они могли спастись и отплыть туда. Плывем? Тут недалеко, - уже взяла его за руку, чтобы плыть к острову.

- Да, плывем! - решительно заявил я и покрепче сжал ладонь Селены, затем нырнул под воду.

Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:54 | Сообщение # 525
Ангел

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», недалеко от берега> (День)

Мы снова поплыли. Русалки за нами не гнались и в мыслях своих я их не слышала. Это радовало.

Я сжимала руку Сэма в своей, и наблюдала за ним. Он отлично держался под водой. Я ускорила темп, чтобы быстрее добраться до острова. Если команду взяли в плен, то им могла понадобиться помощь и чем быстрее мы приплывем, тем лучше.

Мы довольно быстро плыли, время от времени выныривая на поверхность, чтобы осмотреться.

Показался остров, причал, люди и обгоревшие корабли. Один из кораблей я узнала, он тогда обстреливал «Мэри-Джон».

Мы вынырнули недалеко от острова, но к берегу не подплывали. Здесь нас было не видно.

- Это тот самый корабль, - рукой показала Сэму на «Месть Королевы Анны», - что будем делать? – спросила я.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.07.2012, 19:56

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 35 из 102«123334353637101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz