ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 36 из 102«123435363738101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:01 | Сообщение # 526
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

("МКА") Дин Винчестер – Чарльз Вейн – Джордж Лоутер

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Lyna)
Я сжал кулаки, глядя как Мэри уходит, подчиняясь приказу белобрысого капитана, и тихо бесился от невозможности что-либо с этим сделать. Нельзя было с самого начала позволять ей ввязываться в эту авантюру.

Мне были понятны чувства Вейна. Но я ничего не стал говорить, только чуть дружески хлопнул по плечу и глянул в сторону товарищей. К чему все эти сопли, когда ничего не можешь. Хотя..., я мог сказать Тичу, что девушки знают, где карта, или выучили карту, или что-нибудь типа того, чтобы они стали ему в ту же цену, что и я.

Quote (Shollye)
- ДИИИИИИН!!!- Во всё горло заорал Грэм.

Пацанячий вопль весьма навязчиво привёл к себе внимание. Я обернулся, беспокойно ища взглядом Грэма, кому и пренадлежал голос.

Quote (Shollye)
- Дин, я Сэма нашёл! С ним всё хорошо.- Рэдфокс взял дина за локоть и потащил к "Сэму".- - Вот он. Твой Сэм.

На имени «Сэм» сердце пропустило удар, а слове «нашёл» - в мозгу вовсе потемнело. Ноги не удержали, и юнга потащил меня куда-то. Я не разбирал дороги.
- Грэм, Грэм… постой… - выдохул я, пытаясь не поддаваться какому-то стрёмному чувству, похожему на панику. Я взял пацанёнка за плечи, чтобы его успокоить. Повёл взглядом и увидел рядом молодого пирата.

Quote (Shollye)
- Вот он. Твой Сэм.

- О, Грэм… - выдохнул я, переводя взгляд с совсем-не-Сэма на подростка. Досада или сожаление как-то сыпанули неприятного.

Я присел на корточки и потрепал пацанёнка за плечо, думая, как бы ему это сказать, и сказать ли. Глянул на Вейна, на Лоутера, на пирата, снова на Грэма...
- *Хорошо его… того. Или он от страха умом помешался.*

Потрогал макушку пацанёнка. Температура в норме. Глянул на того пирата. Кажется, он подыграл ему. Пожалел, видимо.

– Отличная работа, юнга… - улыбнулся я ему, – ты спас корабль… - перевёл такое разговор в неоднозначное русло, - Молодчина. Иди умойся. Ты весь чумазый… - легонько направил его к ведру рядом, которое осталось не вылетым и стояло под планширом.

Сам же поднялся на ноги.
- Бедный парень… - вздохнул я и обратился к молодому пирату. – Спасибо, что подыграл… - глянул на «умалишённого», - кто знает, как бы он… - не хотел я думать об этом, и просто протянул руку, - Дин. – представился. – Ты… за парнем «присматриваешь»? – спросил с дистанцией, предполагая, что он его пленник, а не вовсе не под опекой.

Дин
Израэль
Грэм
Вейн?
Рэйчел?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 16.07.2012, 20:04

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:03 | Сообщение # 527
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд – Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Devilofsky)
*Если какая-нибудь сухопутная крыса испортит мне отдых, то я прирежу ее на месте.*

*Не надо так громко думать, дорогая Мэри - мысли материальны*

Планы на вечер были грандиозные - вечеринка с бесплатным ромом - кто бы не захотел её?! Но как всегда найдутся те, кому надо обязательно все испохабить. Мы безмятежно разговаривали на спасенной нами же пристани и делились новостями со вновь обретенными друзьями. Короче, никому не мешали и никого не трогали. Ровно до тех пор, пока на причале не появились - в порядке следования - Делвин Блейз и Дин Винчестер. Для полного счастья не хватало Тича.

- Оу, смотрите-ка - я указала рукой на двух мужчин - Наши капитаны - эти слова я "оформила" в воздухе изображением кавычек из пальцев - Продули свои корабли, половину своих команд и явились - не запылились, хотя и Винчестер вроде закоптился, что делает ему честь.

Я лениво облокотилась одной рукой на парапет, а другой так же легко и лениво рисовала тяжелой острой шпагой в воздухе сложные финты. Оружие свое я никогда и нигде не оставляла.

Quote (RusPirat)
- Прошу не забывать, господа и дамы, что вы находитесь под моим надзором, а точнее должны находиться в трюме моей шебеки, пока я не уладил данный вопрос с Тичем.

- Сгорела твоя шебека, капитан - равнодушно ответила я - Если ты еще не понял.

Quote (RusPirat)
- С этого момента заступаете в дежурство над вот этими тремя пленниками. Никакой жалости к ним не проявлять - помните, что они без угрызений совести убили наших людей там, в лодочной схватке. Следите за ними, не давайте никакого шанса на побег.

- Ой, как страшно - я всплеснула руками, а так как в моей правой руке была шпага, то ее кончик протанцевал в непосредственной близости от носа Блейза - На тот случай, если память у тебя плохая, капитан - мы трое сражались против двенадцати твоих людей - и выдержали этот бой ровно до появления второй лодки и следующей дюжины твоих матросов. И только тогда мы сдались. Так что твои матросики, капитан - только нам на закуску.

При этих словах левой рукой я вынула из ножен короткую рапиру и провела ее острым лезвием себе по языку, мгновенно ощущая, как поднимается изнутри, заставляя кпиеть кровь, то самое знаменитое бешенство берсеркеров, которому я была подвержена с детства - остановить меня в таком состоянии не мог никто. Ну кроме матери и теперь - Джека. Его руку, которой он сжал в предостережении мое плечо я и почувствовала у себя на плече и немного пришла в себя, хотя здорово хотелось кого-нибудь все-таки покромсать на щупальца.

Однако последующая перепалка двух капитанов охладило мое вышеуказанное желание, хоть и не избавило от него совсем. Я кивнула обеспокоенному Джеку:

- Со мной все в порядке, дорогой, давай послушаем, что скажут капитаны - все равно до вечера делать, в общем, нечего.

Quote (Brook)
Это МОЯ команда. МОИ ребята. - заявлял я, - И, чувак, - усмехнулся, - мне не всё равно, что какой-то гнус строит из себя господа-бога.

*Пожалуй, я бы вернулась под его команду, разумеется только при подстраховке Чарльза* - неторопливая мысль пошарилась по моим извилинам - *Хотя он и зануда и сухопутная крыса*.

Quote (RusPirat)
Им повезло, что я не изверг, и пока не помещаю их в тесные наручи, не закидываю в самые темные уголки трюма моего корабля, не пытаю и не развлекаюсь на своё усмотрение. Я еще душка, парень!

- И на этом спасибо, душка - пробурчала я себе под нос, рассматривая свои ногти, поскольку рассматривать рукоятку рапиры мне надоело.

Quote (RusPirat)
быстро, но не сильно стукнул нахала по лбу пистолетом, чтобы ненадолго оглушить его, и, оттолкнув парня подальше, засунул "ударник" обратно за пояс.

- Фи, так это нечестно - я презрительно пожала плечами - Настоящие мужики дерутся честно и не откладывая дела в долгий ящик.

Quote (RusPirat)
- Ну что такие кислые морды, парни и девчонки? Не злой я парень, при соблюдении всех правил отпущу на все четыре стороны или снаряжу к Тичу на флейт... Матросами или канонирами. Замолвлю словечко, не переживайте. А пока что наслаждайтесь тем, что имеете: Мэри - возвращайся на шебеку к своим обязанностям, если там остались еще раненные; Джек - готовься к кровопролитным боям и славе победителя турнира, хе-хе; Энн - поддержи своего чемпиона. Прошу исполнять данные приказы

- Так, капитан - я одним энергичным взмахом вложила шпагу и рапиру в положенные им ножны, развешанные по правую и левую стороны. - Только потому, что ты "просишь" исполнять приказы и что ты веселый и адекватный чувак сам по себе, когда не выпендриваешься - что большая нынче редкость - так вот только поэтому я буду соблюдать наши договоренности и подготовлю Джека к боям, если конечно Джек сам согласиться.

Quote (RusPirat)
Как дела у морских волков? Не спустили еще все свои деньги на еду да выпивку? - спросила я, всё еще находясь на краю крыши.

- А как дела у капитана-без-корабля-и без половины команды? - *Однако, это уже становится стереотипом, печалько* - И что тебя-то волнуют наши деньги, м? Или сама на мели? Так идем с нами, уже лишняя тарелка супа да чарка рома всегда найдется для неимущих! - я засмеялась и весело замахала рыжей Бэт.

Джек?
Мэри?
Энн?
Аллегра?
Бэт?
Остальные?

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:21 | Сообщение # 528
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бони – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Shollye)
- ДИИИИИИН!!!- Во всё горло заорал Грэм.- Дин, я Сэма нашёл! С ним всё хорошо.- Рэдфокс взял дина за локоть и потащил к "Сэму".- - Вот он. Твой Сэм.

Мальчишка с энтузиазмом побежал вперед. Вернулся он, таща под локоть невысокого темноволосого крепкосбитого парня, который одарил меня цепким взглядом.
Quote (Brook)
Я присел на корточки и потрепал пацанёнка за плечо, думая, как бы ему это сказать, и сказать ли. Глянул на Вейна, на Лоутера, на пирата, снова на Грэма... - *Хорошо его… того. Или он от страха умом помешался.*

Я ожидал, что Дин сейчас спугнет пацаненка, скажет тому, что я вовсе не его Сэм, но парень неожиданно быстро все понял. Он по-отечески что ли потрепал мальчишку, которого, как оказалось, звали Грэмом по плечу и быстро проверил температуру. Потом глянул на меня, но пока воздержался от комментариев.
Quote (Brook)
– Отличная работа, юнга… - улыбнулся я ему, – ты спас корабль… - перевёл такое разговор в неоднозначное русло, - Молодчина. Иди умойся. Ты весь чумазый… - легонько направил его к ведру рядом, которое осталось не вылетым и стояло под планширом. Сам же поднялся на ноги. - Бедный парень… - вздохнул я и обратился к молодому пирату. – Спасибо, что подыграл… - глянул на «умалишённого», - кто знает, как бы он… - не хотел я думать об этом, и просто протянул руку, - Дин.

- Израэль, - я ответил на рукопожатие, отметив, что оно было достаточно крепким, и кивнул, указав на синяк на виске Грэма, который начал симпатично отливать лиловым. - Похоже, ему крепко досталось по голове. У вас на корабле врач есть... то есть был? - запнулся я.
Quote (Brook)
Ты… за парнем «присматриваешь»? – спросил с дистанцией, предполагая, что он его пленник, а не вовсе не под опекой.

Я замешкался точно также, как и чуть раньше Дин, задавая вопрос. Ну не говорить же ему, что Грэм это наш пленник? Хотя, теперь, какая к черту разница?
- Можно сказать и так, - со смешком "признался" я, прекрасно понимая, что Дин все равно понял, кто перед ним. - А Сэм это твой брат? - предположил я, переводя разговор в более безопасное русло. - Мне жаль, что это всего лишь я. Ты его еще найдешь, - подбодрил я парня, взгляд которого подугас, как только он понял, что я не Сэм.
Мне вдруг пришло в голову, что Дин тоже наш пленник, раб, но он помогал тушить корабль, и просто оказался хорошим (а я такие вещи всегда чувствовал) человеком, и поэтому мне было не по себе, что Тич совсем скоро прикажет ловить пленников обратно. Нужно будет им помочь.

Дин
Израэль
Грэм
Вейн?
Рэйчел?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 16.07.2012, 20:33

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:45 | Сообщение # 529
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Эдвард Тич

Quote (Brook)
Грэм, Грэм… постой…

Парнишка не слушал. Он хотел скорее пробраться через толпу, непонятно откуда появившихся, людей и привести Дина к брату. Мальчонка бежал бы, да только голова трещала по швам и вот-вот грозила развалиться, как орех.

Quote (Brook)
О, Грэм… - выдохнул я, переводя взгляд с совсем-не-Сэма на подростка. Досада или сожаление как-то сыпанули неприятного.

Quote (Brook)
Я присел на корточки и потрепал пацанёнка за плечо, думая, как бы ему это сказать

- Что такое?- Не понимал Рэдфокс. Он посмотрел на Дина, потом на "Сэма".- Что не так? Я же нашёл его! Почему ты на меня так смотришь?!-чуть повысил голос юнга.

Quote (Brook)
Потрогал макушку пацанёнка. Температура в норме.

Грэм отошёл на шаг назад.- Да я в норме! Только голова болит. И кто этот человек (Лоутер) ? И как...

Quote (Brook)
Отличная работа, юнга… - улыбнулся я ему, – ты спас корабль… - перевёл такое разговор в неоднозначное русло, - Молодчина. Иди умойся. Ты весь чумазый… - легонько направил его к ведру рядом, которое осталось не вылетым и стояло под планширом.

- Ладно,- слегка кивнул Грэм, хотя в глазах было недоверие. Ребёнок отошёл к ведру. Мальчишка сел перед ведром на колени и стал умываться. Вода приятно холодило кожу, но голова не переставала болеть. Грэм посматривал в сторону Дина и "Сэма". *Странно, почему они такие...спокойные? Словно ничего не произошло?*

Дин
Израэль
Грэм
Вейн?
Рэйчел?

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:48 | Сообщение # 530
Душа

Награды: 18

Эдвард Тич

("МУ") Делвин Блейз – Беатрис Шарп – врач Мэри Рид – Энн Бонни – Джек Рэкхем – остальные

Quote (Amber_19)
- Сгорела твоя шебека, капитан - равнодушно ответила я - Если ты еще не понял.

- Ты о том прекрасном корабле, "пришвартованным" в причале и лишившемся всего одной мачты? - ухмыльнулся я. - Только потому, что в трюме после пожара можно задохнуться, а я сегодня такой добрый и дружелюбный - я позволяю вам находиться на улицах поселения и дышать свежим воздухом.

Quote (Amber_19)

- Ой, как страшно - я всплеснула руками, а так как в моей правой руке была шпага, то ее кончик протанцевал в непосредственной близости от носа Блейза - На тот случай, если память у тебя плохая, капитан - мы трое сражались против двенадцати твоих людей - и выдержали этот бой ровно до появления второй лодки и следующей дюжины твоих матросов. И только тогда мы сдались. Так что твои матросики, капитан - только нам на закуску.

- Похоже, память наставила тебе рога, дорогуша, потому как в первой лодке было от силы трое человек, с которыми вы расправились на славу, а после подплыла лодка еще с пятью, и под напором ихним вы сдались. Припоминаешь, рыжая? - я откровенно веселился, смеясь над Бонни и её девичьей памятью, которая явно накручивала себе цену. *Возомнила из себя лучшего бойца мира, ха-ха!*

Quote (Amber_19)
- Так, капитан - я одним энергичным взмахом вложила шпагу и рапиру в положенные им ножны, развешанные по правую и левую стороны. - Только потому, что ты "просишь" исполнять приказы и что ты веселый и адекватный чувак сам по себе, когда не выпендриваешься - что большая нынче редкость - так вот только поэтому я буду соблюдать наши договоренности и подготовлю Джека к боям, если конечно Джек сам согласиться.

- Так, твоя дерзость начинает меня раздражать. Будь на моём месте какой-либо иной пиратский кэп... А почему это "будь"? Джерри, Форкинс, фон Барден! - подозвал я еще троих своих абордажников, так как то, что эта троица уложила на дно морское кучу моих орлов, меня очень насторожило еще тогда, при штурме шлюпок. - Кто выдал оружие этой высокомерной мадемуазель? Немедленно обезоружить! - сейчас я был похож на какого-то английского офицера, раздающего приказы своим солдатам в красных мундирах, только вот вместо офицера был потрепанный капитан, а вместо солдат - бывалые морские вояки. Пока двое "старых" пиратов схватили Энн за руки, а двое других держали безоружного Джека, троица "новоприбывших" пиратов отобрала у девушки короткую рапиру и увесистую шпагу. - Так-то лучше. Итак, продолжим наш милый разговор... Хотя зачем его продолжать? Парни! - громогласным голосом обратился я к своим стервятникам. - Глава этого поселения любезно предложил мне перевести своих пленных на время в местную таверну, "Железный Кулак" зовется. Там он выделил им отдельную тёмную комнату с железными дверьми и лишь одним "закупоренным" окном. Думаю, Джек и Энн прекрасно расположатся там на время перед "гладиаторскими боями". Ведите их туда, хозяин таверны покажет куда их поместить. И осторожно - даже с голыми кулаками эти милые создания могут надрать вам задницы. Исполнять!

Не успели парни уйти, как из-за спины послышался знакомый голосок. *Бет, наконец-то!*

Quote (RusPirat)
- Всем попутного ветра, морячки и пленнички! - растянула улыбку вдоль лица, глядя на трех пленников шебеки и её капитана. - Как дела у морских волков? Не спустили еще все свои деньги на еду да выпивку? - спросила я, всё еще находясь на краю крыши. Свесила ноги над землей, протянулась вдоль края, укладываясь поудобнее.

- Бет, Бет, Бет... Куда пропала-то? Я уже скучать начал. А вы что встали, олухи? Идите! - гаркнул я на моряков, которые как следует скрутили Бонни и Рэкхема. Они тут же повели пленников в таверну. - Наконец-то отдохну от её язвительных речей... Ах да, Аллегра!.. - обратился к белобрысой девушке. - Знакомься: моя сестра Беатрис Шарп, временно бывший капитан. - ухмыльнулся я, пытаясь подколоть "сестрицу".

Аллегра?
Джек?
Энн?
Остальные?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:24 | Сообщение # 531
Архидемон

Награды: 49
<КМ, юг Кобер-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту «Месть королевы Анны» > (День)

Рэйчел Иви – Ихраэль Хэндс – Дин Винчестер

остальные

Quote (Лоутер)
–Так бабы, марш на кампус, жрать готовить!

Сложила руки на животе и уставилась в пол, не поднимая глаз: -Я. Никуда. Не пойду, - процедила я каждое слово, - Не обслуга тебе тут, - обращением на «ты» я высказывала своё пренебрежение к этому человеку и его приказам. Обычно, я долго обращалась с новым знакомым на «вы», даже когда принимали общее решение о исключении барьера формальности.
Quote (Лоутер)
И только попробуйте жратву пересолить – вся соль у вас на спине окажется!

Он ткнул в меня своим пальцем! Это отвратительно! Это… Это унизительно в конце-концов!

-Ворона испугалась, но не улетела, - подняла я на него глаза и лукаво улыбнулась. – лучше бы вы согласились на солёную писчу, - предупредила я мужчину, помотав указательным пальцем перед ним.

-Пошла! Хватит выпедриваться, блондиночка, - Лоутер кивнул какому-то моряку, что стоял сзади меня, и он беспрекословно, в отличие от меня, не ломался, и выполнил приказ, заломал мне руку и повёл вперёд. Я не сопротивлялась. Я знала что такое месть и что о нёй не надо предупреждать. Она уже назревала во мне, детально проявляясь в моём диком воображении. Я метила выше, чем Лоутер, чем Блейз, чем Дин, даже может быть.

*Ничто не даётся нам просто так. Любой шанс – роковой шанс, используй его с выгодой* - думала я про себя, оглядывая с пренебрежением и выливающейся чуть ли не через уши злостью, пиратов на корабле.

Тут я приметила Израэля. Не того самого, что втащил нас на корабль и «спас от пиратского плена на «Мэри-Джон», а того, у которого, словно через рентген виднелось золото в кармане.

Он говорил с Дином.
Quote (Израэль)
–Израэль, - ответил на рукопожатие, отметив что оно было достаточно крепким

Всё могло провалиться, кончиться в секунду. Моё присутствие могло определить следующую тему разговора Дина и Израэля. А последний нужен был мне сырым, точнее на блюде, с яблоком во рту, подготовленным, но по собственному рецепту, но ещё не пропечённым в духовке.

-Израэль! – дёрнулась я к нему.
-Я сама, сама дальше! – выдернула руку из мужицкие рук конвоира , с тонной мыщц и проступающими венами.- Я слишком боюсь за свою жизнь. Чтобы не подчиняться приказам, – немного нажала тоном.

Отвернувшись на секунду, я приняла взволнованный вид – вошла в образ.
Израэль! – подбежала к нему, -Не верь ни одному его слову, это капитан Мэри-Джона, - заговорила ему на ухо, но рассчитывая громкость и на слух Дина, - .. ты знаешь, я прожила в трюмах на их корабле… , - перевела дух и зыркнула на Дина с односторонней улыбкой. – Они… Называли тебя Сэмом? – мистично сказала я, сглотнула и стиснула его руку, - путь их на Мексику, но я не могу сказать зачем, иначе они я не вернусь к отцу.

Отошла на шаг. И за меня снова принялся здоровый пират.
-отставить нежности! – басом гаркнул он и схватил за руку.
-Израэль, я благодарна за то и скажу спасибо снова, если поверишь, - вырываясь. С одышкой сказала я.

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:47 | Сообщение # 532
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
- Израэль, - я ответил на рукопожатие, отметив, что оно было достаточно крепким, и кивнул

Quote (shalimar-00)
Я замешкался точно также, как и чуть раньше Дин, задавая вопрос.

Пират принял рукопожатие, и даже ответил на него. Без усмешек и прочих перьев. Думаю, он знает, кто я и каков мой статус, но руку подал. Я это оценил.

Quote (shalimar-00)
указав на синяк на виске Грэма, который начал симпатично отливать лиловым.
- Похоже, ему крепко досталось по голове.

Quote (Shollye)
- Ладно,- слегка кивнул Грэм, хотя в глазах было недоверие. Ребёнок отошёл к ведру. Мальчишка сел перед ведром на колени и стал умываться.

- Не хотел я его брать… Видит Бог, не хотел. – ничуть не отрицал я своей вины, но и не стал обрушать проклятья на пиратские головы. – мы бежали с Тортуги от французов. Наспех, набрав с собой всех, кому не куда было идти… - глядел я на мальца, - А в ближайшем порту было бы бесчеловечно его ссадить. Куда ему? Так и остался…

Quote (shalimar-00)
- У вас на корабле врач есть... то есть был? - запнулся я.

Вернул полное внимание пирату, назвавшемуся Израэль:
- Да, был. – потёр над бровью, - Там. – указал безнадёжно в сторону второго судна, – Но у вас же тоже… - внимательно гляда, - должен быть врач.

Quote (shalimar-00)
- Можно сказать и так, - со смешком "признался" я, прекрасно понимая, что Дин все равно понял, кто перед ним.

- Парень бооойкий… - не мог я не сделать ему комплемент, - даже такой… - подметил его задор, с каким он мчался ко мне с совсем-не-Сэмом, - Когда если очухается… Может быть помощью на пушках… – хоть я и пытался его расписать повыгодней, у меня было странное чувство, что… - Почему-то у меня чувство, что я его продаю… - нахмурился я с мыслями вслух, но снова вернулся к теме, - У нас он был этим… как его… - защёлкал я пальцами, пытаясь вспомнить, - Чёрт, вылетело из головы… Ну этот, короче «мелкий по пушкам». – выкрутился.

Quote (shalimar-00)
- А Сэм это твой брат? - предположил я, переводя разговор в более безопасное русло. - Мне жаль, что это всего лишь я. Ты его еще найдешь, - подбодрил я парня, взгляд которого подугас, как только он понял, что я не Сэм.

Я улыбнулся, чуть сдеражанно кинув взглядом в пол. Что-то меня начинало подташнивать от «примите наши соболезнования». Нет, я был рад узнать, что среди «чудовищ-человеков» есть и люди, но я только унял боль, мать её утраты.
- Да нет он, в…, Швейцарии. Торгует кофем. – закивал так, - …Или шоколадом. Неважно. – замотал головой. Надо было перевождить тему. – Слушайте, с нами-то уже кончено всё…, - обращался я как бы и к Лоутеру и Израэлю, - а вот у него ещё может быть будущее. – оценил я так Грэма, потом глянул на Израэля так испытывающее. - Приглядишь… за парнем?

Quote (BelaWinchester)
-Израэль! – дёрнулась я к нему. -Я сама, сама дальше! – выдернула руку из мужицкие рук конвоира , с тонной мыщц и проступающими венами.- Я слишком боюсь за свою жизнь. Чтобы не подчиняться приказам, – немного нажала тоном.

В разговор на наш пяточок вырвалась Рэйчел. Какая-то «не в себе»…

Quote (BelaWinchester)
Отвернувшись на секунду, я приняла взволнованный вид – вошла в образ.
- Израэль! – подбежала к нему, -Не верь ни одному его слову, это капитан Мэри-Джона, - заговорила ему на ухо, но рассчитывая громкость и на слух Дина

- Эээ… - чего-то я не догонял. – Ну да. – кивнул, глядя и на эту пришибленную, - Капитан Тич – в теме…

Quote (BelaWinchester)
- .. ты знаешь, я прожила в трюмах на их корабле… , - перевела дух и зыркнула на Дина с односторонней улыбкой. – Они… Называли тебя Сэмом? – мистично сказала я, сглотнула и стиснула его руку, - путь их на Мексику, но я не могу сказать зачем, иначе они я не вернусь к отцу.

- В трюмах?? – аж я поднялся в росте, – В ТРЮМАХ?? – переспросил ещё раз. – А в киптанской трусы с карсетами на верёвках, видимо, Я сушил?? – кошусь на неё, как сам прибитый.

Quote (BelaWinchester)
-Израэль, я благодарна за то и скажу спасибо снова, если поверишь, - вырываясь. С одышкой сказала я.

- Так, ребят…, кажется у нас на борту какая-то инфекция… - предположил я, убирая руки подальше не без брезгливости и чуть отходя. – Руки потом не забудь помыть… - посоветовал я Израэлю и отошёл к Вейну и Лоутеру:

- Парни… что происходит? – осторожно так. – ЭТО морская болезнь?... – спрашивал я узнатоков.

Дин
Израэль?
Вейн?
Лоутер?
Грэм?
Рэйчел?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:15 | Сообщение # 533
Призрак

Награды: 21

Эдвард Тич

Quote (BelaWinchester)
Сложила руки на животе и уставилась в пол, не поднимая глаз: -Я. Никуда. Не пойду, - процедила я каждое слово, - Не обслуга тебе тут, - обращением на «ты» я высказывала своё пренебрежение к этому человеку и его приказам. Обычно, я долго обращалась с новым знакомым на «вы», даже когда принимали общее решение о исключении барьера формальности.

-Ты не обслуга. С обслугой я поступил бы намного жёстче. А тебя я всего лишь послал готовить еду. Ты есть хочешь? Нет? А вот мужики-матросы, да и все остальные, кто мотался со вчерашнего боя без обеда и ужина, а сегодня тушил пожар и спасал корабли, хотят. И сели у них не будет достаточно съедобной похлёбки и хлеба, то они озвереют окончательно.
- Так что иди и готовь есть. Это в твоих же интересах.

Quote (BelaWinchester)
Он ткнул в меня своим пальцем! Это отвратительно! Это… Это унизительно в конце-концов!

-Ворона испугалась, но не улетела, - подняла я на него глаза и лукаво улыбнулась. – лучше бы вы согласились на солёную писчу, - предупредила я мужчину, помотав указательным пальцем перед ним.

-Тебе гораздо унизительнее может быть, поверь мне! А всё, что ворона пересолит - сама и будет есть. Не пропадать же еде. Она денег стоит, а этого у нас сейчас нет. И боюсь, скоро тебе, детка, придёться унижаться за миску похлёбки. Так, что иди и приготовь чего-нибудь поесть. Хоть попытайся.

Сообщение отредактировал itcnm - Понедельник, 16.07.2012, 22:16

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 534
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Кобер-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту «Месть королевы Анны» > (День)

Рэйчел Иви – Израэль Хэндс – Дин Винчестер

остальные

Quote (Brook)
- Не хотел я его брать… Видит Бог, не хотел. – ничуть не отрицал я своей вины, но и не стал обрушать проклятья на пиратские головы. – мы бежали с Тортуги от французов. Наспех, набрав с собой всех, кому не куда было идти… - глядел я на мальца, - А в ближайшем порту было бы бесчеловечно его ссадить. Куда ему? Так и остался…

Quote (Brook)
- Парень бооойкий… - не мог я не сделать ему комплемент, - даже такой… - подметил его задор, с каким он мчался ко мне с совсем-не-Сэмом, - Когда если очухается… Может быть помощью на пушках… – хоть я и пытался его расписать повыгодней, у меня было странное чувство, что… - Почему-то у меня чувство, что я его продаю… - нахмурился я с мыслями вслух, но снова вернулся к теме, - У нас он был этим… как его… - защёлкал я пальцами, пытаясь вспомнить, - Чёрт, вылетело из головы… Ну этот, короче «мелкий по пушкам». – выкрутился.

Quote (Brook)
Слушайте, с нами-то уже кончено всё…, - обращался я как бы и к Лоутеру и Израэлю, - а вот у него ещё может быть будущее. – оценил я так Грэма, потом глянул на Израэля так испытывающее. - Приглядишь… за парнем?

С ума сойти. Сейчас за парнем присмотреть, в няньку поиграть, потом может мамочку с папочкой ему заменить?
Quote (Shollye)
Мальчишка сел перед ведром на колени и стал умываться. Вода приятно холодило кожу, но голова не переставала болеть. Грэм посматривал в сторону Дина и "Сэма". *Странно, почему они такие...спокойные? Словно ничего не произошло?*

Но когда я в очередной раз оглянулся на мальчишку и поймал его взгляд, понял, что Дин просто озвучил то, что мне самому пришло в голову еще давно. Мальчишка напоминал мне меня самого, таким я был в детстве, пытался ерепениться, когда совсем уж было невыносимо. Всегда был полон энергии. Черт, сейчас и до семьи довспоминаюсь...
- Пригляжу, - с улыбкой ответил я. - Из парня, пожалуй, выйдет толк.
Quote (Brook)
- Да, был. – потёр над бровью, - Там. – указал безнадёжно в сторону второго судна, – Но у вас же тоже… - внимательно гляда, - должен быть врач.

- У нас тоже... был. Недавно убили, - я не стал уточнять, что это недавно случилось как раз тогда, когда мы топили их каравеллу.
Quote (BelaWinchester)
Всё могло провалиться, кончиться в секунду. Моё присутствие могло определить следующую тему разговора Дина и Израэля. А последний нужен был мне сырым, точнее на блюде, с яблоком во рту, подготовленным, но по собственному рецепту, но ещё не пропечённым в духовке. -Израэль! – дёрнулась я к нему. -Я сама, сама дальше! – выдернула руку из мужицкие рук конвоира , с тонной мыщц и проступающими венами.- Я слишком боюсь за свою жизнь. Чтобы не подчиняться приказам, – немного нажала тоном.

Внезапно я услышал, как кто-то выкрикнул мое имя. Красотка-принцесса безуспешно вырывалась из рук моего недавнего знакомого Джо.
Quote (BelaWinchester)
Израэль! – подбежала к нему, -Не верь ни одному его слову, это капитан Мэри-Джона, - заговорила ему на ухо, но рассчитывая громкость и на слух Дина, - .. ты знаешь, я прожила в трюмах на их корабле… , - перевела дух и зыркнула на Дина с односторонней улыбкой. – Они… Называли тебя Сэмом? – мистично сказала я, сглотнула и стиснула его руку, - путь их на Мексику, но я не могу сказать зачем, иначе они я не вернусь к отцу. Отошла на шаг. И за меня снова принялся здоровый пират. -отставить нежности! – басом гаркнул он и схватил за руку. -Израэль, я благодарна за то и скажу спасибо снова, если поверишь, - вырываясь. С одышкой сказала я.

Я оглянулся на Дина, ожидая увидеть на лице если не муки совести, то по крайне мере понимание, но наткнулся на дикое возмущение:
Quote (Brook)
- В трюмах?? – аж я поднялся в росте, – В ТРЮМАХ?? – переспросил ещё раз. – А в киптанской трусы с карсетами на верёвках, видимо, Я сушил?? – кошусь на неё, как сам прибитый.

Я с трудом не сорвался на смех. Дин нравился мне все больше и больше. А красотка эта тоже не промах, по крайней мере на время ей удалось меня обмануть. Это я оценил. Ну ничего, сейчас выясним правду.
- Джо, - обратился я к своему недавнему собутыльнику (Лоутер). - Оставь ее на меня. Спасибо, - поблагодарил я его, когда он отошел к незнакомцу (Вейну).
Quote (Brook)
- Так, ребят…, кажется у нас на борту какая-то инфекция… - предположил я, убирая руки подальше не без брезгливости и чуть отходя. – Руки потом не забудь помыть… - посоветовал я Израэлю и отошёл к Вейну и Лоутеру: - Парни… что происходит? – осторожно так. – ЭТО морская болезнь?... – спрашивал я узнатоков.

Дин отошел от нас к Джо и тому парню, но красотка мне правду не скажет, а этому Дину, кажется, можно было доверять. Я позвал его:
- Дин? А теперь скажите мне правду. Она не принцесса и пленницей у вас явно не была, - не вопросительно, а утвердительно сказал я. - Кто вы такие? А тебе, красотка, как там тебя зовут, что-то от меня нужно?

Израэль
Дин
Вейн
Лоутер
Грэм
Рэйчел

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 16.07.2012, 22:29

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:55 | Сообщение # 535
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (shalimar-00)
Я с трудом не сорвался на смех.

- Да не смешно ни черта!! - почти оскорбился. Стоило только вспомнить... - Сколько раз она выносила мне мозг настолько, чтобы я её к ёб... - осёкся, не выпусттив воздух со словами, и закончил жестом, - за борт...

Quote (shalimar-00)
- Дин? А теперь скажите мне правду. Она не принцесса и пленницей у вас явно не была, - не вопросительно, а утвердительно сказал я.

- Не принцесса?? - прищурился я так, вглядываясь в лицо парня вкрадчиво и с недоумением, - Ты издеваешься??... - зыркнул так, указал на неё как на кучку, - Да ты посмотри на неё! Сломает ноготь - так воплей, хоть сам за борт! - почти сведёно с ума так, - Я тебя так просто в капитанскую селил что ли? Хоть бы раз тряпку взяла - пыли протёрла, гадюка! - выпустил пар. - А знаешь, как она верещит, если увидит крысу?... - последняя капля. - Это просто кошмар... - обречённо покачал головой. - Но за борт не смей! Она стоит в разы! Нет в сотни дороже тебя!

Конечно! Из-за этой сучки, возможно, погиб брат, я заперт здесь. Да чёрт!

Quote (shalimar-00)
- Кто вы такие? А тебе, красотка, как там тебя зовут, что-то от меня нужно?

- Торговцы, мы, блин! - уже терял терпение, - А этой королевне только комфорт подавай. Или она сиганёт за борт. Мамочке с папочкой и так уже дорого обошлась... На том свете не расплатятся. Но я за Это Величество получу всё! Так что не тронь. - предупредил так.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:30 | Сообщение # 536
Душа

Награды: 10

Джозеф Уортон – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс – Алан Брукс – Питер Картрайд –
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес – Израэль Хэндс - остальные

Эдвард Тич

Quote (солнышко26)
- Я так понимаю одна зарядка для тела не обломилась - я ухмыльнулась, кивая в сторону уходящего Уортона - пришла за другой, да?

- Не гоже в такую пору зарядкой заниматься. – провела рукой по волосам, зачёсывая их назад. – Так что, решили перенести «зарядку». – ухмыльнулась.
Quote (солнышко26)
- Дерзай птенчик, *Это будет по меньшей мере интересно*, - теперь я стояла ровно напротив Мон.

- Птенчик? – прыснула смехом – Сейчас орел тебе покажет, что птенчик из нас двоих, это ты. – подмигнула, и взяла в руки саблю. Тряхнув гривой, и картинно покрутившись, обернулась к Аллегре.

– Всё ещё полна решимости? – засмеялась, и по лисьи сощурила глаза.

- Ну что, полетели? – начала обходить девушку, дабы посмотреть какую тактику боя она предпочитает. Идти напролом, или же делать одиночные удары, и уворачиваться от атак, заставляя противника нервничать и быстро терять силы.

Только я занесла саблю для того чтобы пойти в ноги к девушке, и оставить там знатный порез, как от куда ни возьмись передо мной предстал высокий, крепкий мужчина и сверкая улыбкой бодро заговорил :
Дамы, я вижу вы тут веселитесь вдвоем?
- Заткнись и дай пройти! – недовольно прошипела я.
- Заткнусь и дам, только после того как поведаю вам о так сказать деловом предложении. – нагло ухмыльнулся.
- Ну ? – опустила саблю и сложила руки на груди. Али тоже была явно недовольна таким поворотом событий.
- Так вот, ваша разборка, может помочь вам заработать золотишко. Для этого, вам нужно будет повременить с разбирательствами, и дождаться вечера, чтобы выйти на арену.
- На арену!? – удивленно уставилась на мужчину.
- Именно. Ну что, согласны? – посмотрел на меня и Али.

Переглянувшись с девушкой, я утвердительно кивнула и ответила.

-Так уж и быть, крабья башка. Уговорил. – убрала саблю, и подмигнув Али ехидно выдала.

- Да тебя сам бог спас. Живи. Но только до вечера. – развернулась, и пошла в сторону компании, в которой помнится я видела Мери.

Передо мной, какой то наглый блондин, выяснял отношения с Дином. -* Какая у нас боевая команда то*

Quote (RusPirat)
- Это МОИ пленники!.. - подошел поближе к Дину. - МОЯ собственность. И я могу распоряжаться ими, как захочу.

- Что!? – несмогда сдержать протестующего возгласа. – Да ты мерзкое отродье , лучше бы попридержал акул! Иначе пустишь пузыри раньше времени за такие слова. – скривилась в гримасе отвращения. – Синдром бога, знаешь ли, до добра никого не доводит.

Quote (Brook)
- Это МОЯ команда. МОИ ребята. - заявлял я, - И, чувак, - усмехнулся, - мне не всё равно, что какой-то гнус строит из себя господа-бога. - не скрывал издёвки.

Внутри я ликовала, услышав такой ответ. * Вот он! Настоящий капитан - Дин Винчестер!*

Quote (itcnm)
-Так, бабы, - а ткнул пальцем в Рейчел, (и стоящих на берегу, Монн, Аллегра), - марш на камбуз, жрать готовить! И только попробуйте жратву пересолить - вся соль у вас на спине окажется!

Моему возмущению не было предела.-* Что эти мужчины вообще возомнили о себе!? *

Я даже развернулась полностью к мужчине, чтобы по-лучше разглядеть этого хама.

- Умолкни! Или жратвой станешь ты, причём для дядюшки Дейви. – прыснула я и сложив руки на груди ухмыльнулась.

К моему удивлению, рядомстоящая Али подхватила :

- С приличной горстью соли в заднице.

Улыбнувшись, я вспомнила что вообще-то шла сюда за Мери, и стала искать её глазами.
Найдя женщину, я направилась к ней :

- Мери, ты не могла бы мне помочь? У меня тут проблемка. – разбинтовала ногу и показала очень некрасиво выглядящий ожог. – Мне бы обработать. Желательно чем-нибудь крепким. Не хочу получить нагноение, а потом ещё и гангрену заработать. – недовольно фыркнула, представив себе чёрную разлагающуюся ногу.

Хто нибудь

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:48 | Сообщение # 537
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», на борту "Месть королевы Анны"> (День)

Эдвард Тич

Посасывая чубук незараженной трубки Эдвард Тич сидя верхом на заваленной пороховой бочке хмуро взирал на свой обгоревший до неузнаваемости флейт за несколько минут, превратившийся из прекрасного и стремительного покорителя океанских просторов в нечто похожее на речные баржи ходившие по крупным рекам меж поселений колонистов Новой Англии, но внешний вид тех кургузых чудовищ был определен их сугубо утилитарной функцией спуска на легких волнах в речной стремнине или подъема вверх под гужевой тягой мулов волокущих баржу вдоль берега, но его корабль просто не мог быть настолько… ужасен. А больше всего капитана бесило острое понимание того сколь много в понесенных потерях лежит на совести людей и как мало отняла неконтролируемая огненная стихия.

Чернобородый пинком выбил днище из спасенной бочки пороха и набив пустую трубку поднес трепещущий огонек к чубуку предусмотрительно держа его подальше от бороды – вспыхнуло знатно, сама трубка тоже занялась превратившись в крохотное подобие факела через который Тич небольшими глотками тянул в себя гарь, дым и чад с запахом расплавленной серы, постепенно прочищавшей его голову от кровавого тумана безумной ярости густо замешанной на желании выпустить кишки каждому из ответственных в бедственном состоянии его корабля.

Огонь уже утих, разрази их всех гром, да он и не разгорелся как следует. Эка беда - пылающий фальшборт, паруса, перила, нет, судари, все чепуха не стоящая внимания и если не задаваться целью превзойти оригинал в плане украшательств художественной резьбой, то восстановительные работы по обшивке и переостнастке с тем что есть в их распоряжении заняли бы от двух до трех недель из которых большую часть пришлось бы потратить на раскройку и сшивание парусов из имевшегося в трюме запаса ткани, а еще неделя ушла бы на циклевания кокса с палубы и удаление обуглившихся участков под которыми всяко нашлось бы еще два, а то и три дюйма деловой древесины спокойно выдерживающей построение всего экипажа на шканцах… но разбитые и порубленные мачты - это был удар ниже пояса.

Тич выдохнул облако белесого дыма и скрежетнул зубами, сразу почувствовав на языке несколько крупных обломков, сплюнул и придерживая на плече бочку с порохом оставлявшую на песке за спиной капитан видимую дорожку неспешно двинулся к мосткам пирса размышляя достаточно ли он сегодня пролил чужой крови или Деви все еще ждет подношений.

Положение корабля стабилизировалось, если это понятие подходило для описания положения смертника весящего на тонкой веревке над алчущим зевом бездны – просев сильно ниже ватерлинии флейт уперся бортом в толстенные бревна подпорок пирса, объединенного удерживающего усилия стволов восьми орудий и увязанных за что придется швартовых оказалось достаточным что бы остановить погружение не позволив затопить верхнюю палубу и даже оставив небольшой воздушный мешок на нижней о чем доложили ему пушкари едва продышались и как следует проплывались от попавшей в глотку соленой морской воды, но вся беда заключалась в том что южные отроги Коберн-Тауна резко обрывались уступом в море, что с одной стороны позволяло кораблям с солидным водоизмещением якорится в десятке метров от берега не опасаясь подцепить дном выступ рифа, а с другой случись что корабль сгинет в пучине словно его и не было, так что на данный момент возможность заделки пробоин в бортах на взгляд капитана выглядела той еще авантюрой. Если бы экипаж не ударившись в панику из-за угрозы затопления спокойно отвел флейт до ближайшей отмели предполагающей наилучшую возможность для ремонта корпуса Тич был бы счастлив, но что есть то есть будут нырять и прибивать доски в кромешной темноте трюма средь груд плавающего мусора и трупов рабов-утопленников пока не присоединятся к их не очень теплой но дружной компании или не запилят как было восстановят целостность, хотя по-хорошему тут не люди были нужны, а тритоны или русалки, но нет, лучше все таки обойтись руками пиратов или пленников – в конце концов, удаль те свою продемонстрировали успешно выбравшись из колодок и натворив как и опасался Тич уже столько бед что больше пожалуй и не требовалось.

Приблизившись к борту по которому расхаживал давешний «капитан» Черная Борода отвесил пленнику шутовской поклон и приподнял треуголку:
- Честь имею, сэр, позволено будет ли капитану подняться на его корабль?... а впрочем, плевать - настроения шутить у меня нет так что обойдемся без расшаркиваний. – Черная Борода взобрался по шатким сходням и крякнув от натуги опустил на палубу боченок из которого сразу же высыпалсь горка пороха. - Во-первых, дабы исключить некоторое недопонимание – ты не герой, мясо, и все еще коптишь это небо поскольку смог всерьез заинтересовать меня вчерашней ночью, а теперь давай-ка потолкуем за то сколько и чего ты мне должен окромя уже упомянутого.

Итак, срубив мачты в компании своего приятеля, ты угробил наш шанс дойти до мели и починиться по-быстрому. – Тич затянулся огнем и коротенько поведал «капитану» все свои мысли по поводу сложившейся скверной ситуации. – Мы могли бы рискнуть при сильном береговом бризе и постоянно работающей помпе добраться до вон той отмели. - Капитан «Мести» указал на юго-восток где вода имела чуть более светлый оттенок чем на всей акватории гавани. – Тамошняя банка не идеал, но как-нибудь справились бы, но теперь без рангоутов на нее остается обизываться ибо стоит нам расцепиться с мостками и буль-буль-здравствуй-Деви. – Тич вытащил горящую трубку изо рта и принялся ею жестикулировать в опасной близости от боченка доверительным тоном сообщая пленнику некоторые пикантные подробности его возможной судьбы. - Знаешь, мясо, ты за сутки натварил на корабле бед больше чем иной буян за год, можешь гордится, я даже собирался удостоить тебя чести быть вздергнутым за яйца и оставленным сушиться на ветерочке дней на сорок в компании еще одного товего приятеля с каравеллы… и так бы висели вы вдвоем пока птички интерес к трупам не утратят, но не думаю что сделав это приближусь к своей цели, так что пока отложим. И на счет Блейза не беспокойся, голландец обошелся бы с тобой не в пример гуманнее, но я ему такого шанса не дам ни за какие каврижки, нет, мясо, ты и твои люди будите страдать пока не отплатите долг и начнется все прямо сегодня. – Пинком ботфорта Тич перекатил бочку в ноги Дина. – Но тебе я предоставлю шанс уйти быстро – сядь на бочку, подумай о вечном, долго твои размышления не продлятся. Я бы предпочел привязать тебя животом к пушке и шарахнуть холостым зарядом так что бы кишки унесло к горизонту, но и четверти бочки пороха за глаза хватит. Видишь я даже согласен нанести собственной лоханке немного урона, так что цени жест, а в противном случае… Мне доложили у тебя тут парнишка был, юркий малец даже в сражении участие принял, так что его уже можно почитать за взрослого и обращаться соответственно, не так ли? Так и я сделаю все чтобы тот о своем желании побыстрее вырости пожелел в первый день нашего плотного общения, проклял все на второй день, отрекся от всех на день третий, а на четвертый пожелел о том что родился. Еще у тебя в команде были женщины? Поверь я сделаю так что мое общество станет для них кошмаром наяву… Хм я забегаю вперед, не так ли, ведь перед угрозами пологается высказать требования? Что поделать – волнение и смятение чувств обычное дело для капитана утратившего свой корабль, ты должен меня понимать, мясо, должен очень хорошо понимать, если ты действительно тот за кого себя выдаешь.
А теперь слушай очень внимательно – у тебя есть шанс, крохотный скрывать не буду, но шанс отработать ущерб нанесенный моей ласточке участвуя в здешних поединках и зарабатывая мне деньги на оправданных ставках, которые я буду делать на твою голову и тех членов твоей команды которых ты выберишь как людей понимающих с какого края браться за саблю иль шпагу, в то время как остальные будут вкалывать на ремонте.
Определяйся что для тебя лучше – уйти быстро в яркой вспышке и наделав много шума или нести ответственность за последствия своих действий и жизнь команды. У тебя есть пара минут, не затягивай с ответом иначе решение приму я сам. – Тич крутанул меж пальцев горящую трубку и выразительно покосился на бочку. – И да, не считай что я глуп настолько что начинаю угрожать не учтя возможности побега пленников - все твои люди уже в руках моей команды.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Вторник, 17.07.2012, 00:02

claire3009
Охотница
Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:14 | Сообщение # 538
Призрак

Награды: 24

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Джек! - следуя вдоль борта вглубь палубы "Мести", - Вытащи их! Слышь? Обязательно вытащи! - крикнул я ему с палубы как единственное, чем мог компенсировать своё бессилие. Это можно было бы назвать приказом, но скорее это было завуалированное пожелание удачи. Хотя, какая, к чертям, тут удача... кругом сплошное фиаско.

В моих глазах надежды осталось лишь единая капля, но кивнуть в знак одобрения - кивнул. Выбраться, мы выберемся, это лишь вопрос времени и случая...

Quote (RUSPIRAT)
- Ну что такие кислые морды, парни и девчонки? Не злой я парень, при соблюдении всех правил отпущу на все четыре стороны или снаряжу к Тичу на флейт... Матросами или канонирами. Замолвлю словечко, не переживайте. А пока что наслаждайтесь тем, что имеете: Мэри - возвращайся на шебеку к своим обязанностям, если там остались еще раненные; Джек - готовься к кровопролитным боям и славе победителя турнира, хе-хе; Энн - поддержи своего чемпиона. Прошу исполнять данные приказы. - улыбнулся и заворотил головой в поисках "сестры".

Знаете, бывают моменты, когда хочешь выделиться, мол, вот сейчас встану и буду гордо стоять, не шелохнувшись, не моргнув, дабы показать свою гордость. На этот раз мою "минуту славы" оборвали слова насчет кровопролития. *Что....? Какой еще турнир?!* Глаза, как у бешенной селедки, вот стою так и пялусь на Блейза. *Ёжкин кот!* Я же не разу и не участвовал в таких боях, да и в общем, против насилия и кровопролития - лишь в исключительных случаях. Но отказаться было нельзя, а затеять бунт - тем более. *Так уж и быть...*
Quote (RUSPIRAT)
- Всем попутного ветра, морячки и пленнички! - растянула улыбку вдоль лица, глядя на трех пленников шебеки и её капитана. - Как дела у морских волков? Не спустили еще все свои деньги на еду да выпивку? - спросила я, всё еще находясь на краю крыши. Свесила ноги над землей, протянулась вдоль края, укладываясь поудобнее.

- И тебе того же, - улыбнулся я, снимая шляпу, - За нас не волнуйся, - я пытался быть как можно учтивее, но, в отличие от Энн, сейчас ни на какие разговоры не было ни сил, ни малейшего желания...

Quote (RUSPIRAT)
Пока двое "старых" пиратов схватили Энн за руки, а двое других держали безоружного Джека, троица "новоприбывших" пиратов отобрала у девушки короткую рапиру и увесистую шпагу. - Так-то лучше. Итак, продолжим наш милый разговор... Хотя зачем его продолжать? Парни! - громогласным голосом обратился я к своим стервятникам. - Глава этого поселения любезно предложил мне перевести своих пленных на время в местную таверну, "Железный Кулак" зовется. Там он выделил им отдельную тёмную комнату с железными дверьми и лишь одним "закупоренным" окном. Думаю, Джек и Энн прекрасно расположатся там на время перед "гладиаторскими боями". Ведите их туда, хозяин таверны покажет куда их поместить. И осторожно - даже с голыми кулаками эти милые создания могут надрать вам задницы. Исполнять!

- Руки убери! - закричал я, когда мне чуть не сломали обе руки, разом. Но больше мне не нравилось, что они еще и к Энн прицепились, уж очень им не понраву пришелся ее острый язычок. А что теперь? Теперь осталось лишь дождаться "судного часа", но, единственное, что на данный момент, меня хоть как-то удерживало от состояния "упасть замертво", это немного времени наедине с Энн...

Мне было стыдно... "Стыди себя сам, тогда другой тебя не пристыдит". Корабль - повержен, команда - поймана и взята под стражу, а сейчас еще и "гладиаторские бои". Мне казалось, что за все в ответе - я, за все случившиееся, за Энн и Мэри, за все...

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:39 | Сообщение # 539
{Чернокнижница}

Награды: 112

Эдвард Тич

Quote (Lyna)
Я сжал кулаки, глядя как Мэри уходит, подчиняясь приказу белобрысого капитана, и тихо бесился от невозможности что-либо с этим сделать. Нельзя было с самого начала позволять ей ввязываться в эту авантюру.

Я видела, как Чарльз злиться, но ничего поделоть с этим не могла, лишь глубоко вздохнула. *Ничего, скоро мы все обязательно будем вместе.* Пока я делала рутинную работу, я увидела знакомое лицо. Это была молодая пиратка Монн с нашего корабля. *Она жива. Я в ней почему-то и не смоневалась.*

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Мэри, ты не могла бы мне помочь? У меня тут проблемка. – разбинтовала ногу и показала очень некрасиво выглядящий ожог. – Мне бы обработать. Желательно чем-нибудь крепким. Не хочу получить нагноение, а потом ещё и гангрену заработать. – недовольно фыркнула, представив себе чёрную разлагающуюся ногу.

Ура, у меня настоящий пациент!xD

- Да, я тут только и делаю, что всем помогаю. *Прям Мать Тереза.* - Конечно, помогу. Я обработала в который раз свои руки ромом, обработала ожог холодной водой, но заметила значительное загрязнение раны.

- Сейчас тебе придется потерпеть, девочка моя, - предупреждающе сказала я. - Надо промыть рану мыльным раствором. Монн немного поморщилась, но не показала виду, что ей больно. Я протерла рану сухим полотенцем. Девушка уже собралась уходить от меня.

- Подожди, это еще не все! - сказала я. - Осталось еще приложить к ране настойку алоэ, благо это растение у меня было. Я быстренько приготовила из него кашицу и нанесла на рану, затем плотно замотала чистой тканью.

- Ну вот теперь все! Вечером не забудь про перевязку, а то я тебе твою ногу потом совсем не больно отрежу, - сказала я свою напутственную байку специально для неродивых-пациентов-пиратов. Попращавшись с девушкой, я приступила к дальнейшей работе.

Мэри
Монн
Ещё желающие полечиться?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 17.07.2012, 01:43

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:58 | Сообщение # 540
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

русалка Селена Дювай – Сэм Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- Это тот самый корабль, - рукой показала Сэму на «Месть Королевы Анны», - что будем делать? – спросила я.

Я внимательно присмотрелся к кораблю. Определенно пиратский. Немного подумав, я подплыл к нему поближе, стараясь не очень шуметь. Высматривая экипаж, я пытался различить знакомые лица. С корабля доносились голоса. Людей было несколько и мне вдруг показалось, что я услышал голос брата.

- Давай подберемся поближе к пристани. Но нас никто не должен видеть! - шепнул я Селене и нырнул, быстро проплывая расстояние до причала. Я спрятался у одной и деревянных балок, посматривая сквозь доски на борт корабля. Там было какое-то движение. Сердце радостно екнуло, когда я наконец смог различить макушку брата. С души будто камень свалился, я даже улыбнулся, но подоспевшей Селене жестом показал молчать. Весь экипаж "Мэри-Джон", на сколько я понял, был в плену. И я собирался им помочь, но для этого нужно было выждать подходящий момент, и он еще не наступил.

Селена

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 36 из 102«123435363738101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz