ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 38 из 102«123637383940101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:04 | Сообщение # 556
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», таверна «Железный кулак», подвал> (Вечер)

мэр Терри «Тигриный глаз»

Гости, потенциальные бойцы и просто зрители уже собрались, толпились в разных частях зала. Столов здесь не было, лишь ряд скамеек под стенами, да хозяйский помост.

- Джентельмены! – вышел на своё почётное место Терри. – Вечер добрый. – развёл он руками как гостеприимный хозяин, - Рад новым лицам в нашем убежище. – с поклоном к незнакомцам в зале, - Как и каждый прочий вечер, - пожал он плечами, - у вас есть возможность развлечься, подзаработать… Да кому-то и просто тряхнуть стариной! – показал он бодрый кулак бывалым воякам. - А правила были просты, - начал он перечислять незамысловатые на арене правила:
# Как выставить на бой бойцов решаем жеребьёвкой. Если соперник не определён.
# Принять участие может любой желающий. (любой игрок) – обвёл приглашающим жестом публику.
# Можно на драку вызвать конкретного бойца. (игроки договариваются между собой) – с намёком на возможность свести счёт или попробовать себя.
# Смертельный исход не поощряем – и потому, джентльмены, врукопашную. – а это правило он ввёл, чтоб не отпугивать бойцов не рабской силой, которые в стократ сильнее, опытней.

– А то какой дурак будет лишний раз рисковать шкурой, зная, что может сгинуть так не почётно? – с деланным возмущением развёл он руками да тут и рассмеялся. – Приятного вечера и крепких костей! Кости целы – мясо нарастёт! – расхохотался и ушёл за свой стол в углу, единственный в этом зале.

Арен здесь не было как таковых. Чертили белые круги в разных частях большого зала. Стояли вышибалы рядом. Вот и вся арена. Потому могло идти одновременно несколько боёв.

ПРИМЕЧАНИЕ: Просьба сосредоточиться на красочном отыгрыше боя, аля бой ради боя. Не в победах суть. Во избежание непримиримых казусов, если игроки между собой "не смогли" / "не пожелали" договориться:
А) - исход поединка не отписывается, а победитель не оглашается; завершаем бой под неоднозначной формулировкой типа "Бой был кончен. Я чувствовал себя..."
Б) - исход поединка - ничья, выручка 50х50.

РАЗМЕР БОЯ: 3-5 постов от каждого, не растягиваем.

ВСЕ БОИ ИДУТ ПАРАЛЛЕЛЬНО!
НИКОГО НЕ ЖДЁМ!

Обязательные бойцовские пары:
Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Аллегра Веласкес – Валерия фон Моннэ

В качестве предложения:
Питер Картрайд – Делвин Блейз
Беатрис Шарп – Энн Бони

Наблюдатели:
врач Мэри Рид – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс
Грэм – собирай ставки по толпе за бойцов Тича.

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.07.2012, 19:07

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 17:04 | Сообщение # 557
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Quote (RusPirat)
- Мэри!.. - окликнул голландец темноволосую девушку. Я же шла сзади него, и показалась из-за спины "братца" только тогда, когда мы остановились около нашего временного доктора. - Как продвигаются дела? Сколько еще раненных осталось? - на полном серьёзе спросил Блэйз.

Мэри блондинко) Это на аве просто свет так падает

- Удивите меня, неужели и вам ожег залечить? - спросила у блондина я. - Раненых по-настоящему мало, я их уже всех подлечила, но тут доходит до такого, что матросы лишь бы поговорить идут даже с элементарной царапиной!

Но мои ожидания не оправдались. Блейз и Бет пригласили меня пройти с ними в таверну и понаблюдать за кулачными боями. *Таверна - это моя стихия, так то лучше.* Я была под надзором матроса, но это хлопот мне не доставляло. Я успела поесть и выпить немного рома. Долго прохлождаться не получилось:

Quote (ГМ)
Туда и были заведены «рабы арены».

Нас всех завели в клетку, до начала очередного боя. Я не знала с кем будет биться Чарльз, но я догадывалась об этом. Я подошла к нему и сказала:

- Чарльз, дорогой, ты превосходишь его в силе, но он может оказаться достаточно изворотливым, поэтому бей со всей силы, - шепотом. Бойцов стали выводить из "клеток", я помахала Чарльзу рукой и пожелала удачи Джеку. *Сегодня должно быть очень интересно.*

Энн тоже болела за наших мужчин. - Энн, не хочешь попытать силы в борьбе с Бет? Она тоже рыженькая и у вас вроде как конкуренция. Должно неплохо выйти, если что, то я поставлю кое-что на твою победу. Ну так что? Как затея?

Блейз/Бет
Мэри
Энн
Чарльз
Остальные учасники "Бойцовского клуба"?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.07.2012, 18:38

Brook
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 18:24 | Сообщение # 558
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Я чувствовал себя Кроу в клетке. Но плясать под дудку пьяного быдла – ни хрена не-круто. В клетках, куда нас загнали, как скот, было грязно, сыро.
- Ну и вонь… - прыснул я, прикрыв нос рукавом.

Скамьи здесь явно сами в боях участвовали.

Оглядевшись по сторонам через железные решётки, я ждал объявления «жеребьёвки». Подстава с Вейном меня улыбнула.
- Чтоб я сдох. Это судьба! – обернулся я к Вейну, чтобы увидеть ту же радость, – Ну, старина? Момент истины? – пихнул локтем и прошёл через раскрытый дверной проём решётки, направляясь к пятачку-арене, расширяющемуся в толпе усилиями "секюрити".

1) Дин
2) Вейн

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.07.2012, 18:38

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 18:42 | Сообщение # 559

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

*Вот так всегда! Я тоже хочу участвовать...нет же "Грэм, ты ребёнок." "Грэм, иди палубу почисти."* Мальчонка стоял возле стенки и наблюдал за собравшимся народом. Раз драться ему было нельзя, то он решил немного подзаработать. Юнга снял с себя шляпу и побежал между людьми.

- Ставки! Делайте свои ставки, сеньёры и сеньёриты, сэры и дамы...Не пропустите свой шанс Господа! У вас есть золотишко? Тогда умножьте его в двое или даже в трое! Сегодня вы увидите новых бойцов. Эти ребята заставят вас надорвать глотки от криков и свистов. Давайте! Делайте свои ставки, пока эти двое (Дин и Вейн) разогревают свои задеревеневшие от ожидания мышцы. - Грэм старался раззадорить толпу, заставить каждого сделать ставку, ибо ради этого они сюда и пришли...

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.07.2012, 18:42

RusPirat
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:30 | Сообщение # 560
Душа

Награды: 18

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Таверна "Железный кулак" не была похожа на обычные таверны пиратских поселений. Ни столиков, ни официанток в довольно распущенных одеждах. Пара скамеек у стены, тройка окон, а погреб - так вообще соединен с клетками для особо буйных участников поединков. Тусклый свет от восходящей луны и появляющихся в темнеющем небе звезд почти не пробивался внутрь сего заведения, хотя множество свечей и так не давало темени пробиться сюда. Весь зал со своими старыми досками под ногами посетителей был освобожден от стульев, столов и блюд на них, вместо всего этого посреди кабака расположилось ристалище - место для боев не на жизнь, не на смерть, а на золото. Золото, которое побуждало азартных воинов снова и снова, каждый вечер приходить в это Богом забытое место и сражаться, теряя зубы и ломая кости.

Пока Терри толкал свои воодушевляющие речи и заканчивал "доклад", я успел уже дюжину раз проклясть это место и организаторов поединков за то, что в самих боях запрещено биться на мечах, саблях, шпагах, рапирах... Да хоть с пушек друг в друга стрелять! *Только кулачные потасовки, значит? Ну что же, в этом искусстве меня вряд ли кто-то сможет победить!* - очень смелая мысль попала в мою белобрысую голову, и я, расталкивая столпившийся вокруг самого ринга народ, прошел к самому краю очертеного белого круга и, заметив рыжую короткую шевелюру среди всех мужланов, подошел к обладательнице этих красивых волос.
- Ну что, Бетти, не хочешь поучаствовать? - весело спросил я её.
- Спасибо, Делвин, но сегодня я пас. Неохота мне дряпать свои кулаки да когти у чью-то наглую морду!..
- Ну как знаешь, сестрица! А за брата своего пару пиастров поставишь, ха? - пытался я перекричать нарастающий гул.
- Ты что, выступать будешь?! Ну что же, удачи тебе... А насчет пиастров - прости, но та рыжая верно сегодня подметила - я на мели.
- Ну что же, не беда! - с этими выкриками я покинул молодую Шарп и направился прямиком на голос мальца, который собирал ставки на сегодняшних бойцов.

- Хэй, паренёк! - окликнул я его. - Держи! - кинул ему мешочек с 1000 пиастрами. - Ставлю эти деньги на того наглеца... Как его... Диком вроде кличут! А это... - протянул другой мешок с 2000 пиастров. - ...Это уже на меня. Не перепутай! Тот, что увесистей - на капитана Делвина Блэйза, а тот что поменьше - на Дика... Дика... Дика Шестера? Короче, не суть важно!

После беседы с пареньком я пошел к выходу из погреба, где готовились к своим боям воины. Один из подручных Тигриного-Глаза подвел меня к моему противнику - высокому кудрявому мужчине лет 40. *Здоровый бугай!.. Хотя, и не таких били, и не таких... Убивали.*
- Ты Питер? Питти Картрайд? Рад познакомиться... И попрощаться. Готовься к разбитому носу и вывиху в плече, а может и сломанной кости в ноге. - весело хлопнул я его по плечу, и начал разминаться.

Питер?
Дин?
Чарльз?
Остальные?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:47 | Сообщение # 561
Душа

Награды: 10

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Участников боев и их болельщиков загнали в какую-то обшарпанную камеру которая была отделена решеткой.
*О, как мило. Словно я снова в заточении. Только наручников не хватает.* - недовольно поморьщилась.

Рана на ноге противно ныла, и я уже морально подготовилась к тому что это будет одним из мест, куда Али предпочтёт атаковать.
Помнится Мэри говорила что на перевязку надо прийти вечером, но смысла менять повязку сейчас я не видела. Всё равно она прийдёт в негодность после боя.

Подойдя к Мэрисо спины, я услышала :

Quote (Devilofsky)
- Чарльз, дорогой, ты превосходишь его в силе, но он может оказаться достаточно изворотливым, поэтому бей со всей силы, - шепотом.

-*Интересно, про кого это она?* - Чтобы не сойти за наглого подслушивальщика, я похлопала женщину по спине :
- Мэри, перевяжешь меня после боя? Ну или просто даш мне алоэ и бинты, и я сама всё сделаю - *Как ни как, но мне часто приходилось латать раны коллег из прошлой команды, так что, я набила руку в искусстве врачевания* - улыбнулась женщине, и провела ладонью по повязке.

Я отошла к выходу из клетки, и облокотилась о перила спной, наблюдая за бойцами.

Перевела взгляд на Дина, и невольно улыбнулась услышав его радостый возглас :

Quote (Brook)
- Чтоб я сдох. Это судьба! – обернулся я к Вейну

-* Как я могда не догадаться раньше. С кем же как не с Чарльзом ему драться? *

Дин пошёл к выходу и я остановила его мягко взяв за предплечье.

- Сделай его, тигр. - наклонив голову улыбнулась - Удачи. - напоследок чуть сжала руку парня, и отпустила.

- Ну что, пошли? - обратилась к Аллегре, и развернувшись пошла к арене.

1.Монн
2.Аллегра

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:50 | Сообщение # 562

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (RusPirat)
Хэй, паренёк! - окликнул я его. - Держи! - кинул ему мешочек с 1000 пиастрами. - Ставлю эти деньги на того наглеца... Как его... Диком вроде кличут! А это... - протянул другой мешок с 2000 пиастров. - ...Это уже на меня. Не перепутай! Тот, что увесистей - на капитана Делвина Блэйза, а тот что поменьше - на Дика... Дика... Дика Шестера? Короче, не суть важно!

- О сэр, вы не пожалеете. Бой будет хорош!- Грэм облизал кончиком языка верхнюю губу.- И вы говорите о Дине Винчестере? Дика Шестера у нас нет...,- Участник пошёл знакомиться с соперником. Рэдфокс успел стащить из кармана Делвин Блейза какой-то шнурок. *Таа...пригодится в хозяйстве и это.*

Юнга услышал скрип "решётки" и помчался к другой арене. - Господа! На кого поставите вы? На этого парня, у которого что-то не так с плечом (Алан Брукс) или же на того чижика-пыжика, разминающего свои кулаки в противоположной стороне (Джек Рэкхем). Не забывайте! Ставки принимаются только до начала боя!- к пареньку приковылял старый моряк и сунул ему в шляпу три пиастра:
- На второго (Джек Рэкхем). И смотри, удерёшь с монетами и я тебя на корм рыбам пущу, щенок!

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:58 | Сообщение # 563
Архидемон

Награды: 79

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (BelaWinchester)
-Моё имя – Рэйчел. Я дочь, а не жена графа Пенбрука, - начала я издалека, излагая довольно нерасторопно, выстраивая логичность и последовательность продолжения автобиографии, - Вас, верно, интересует как я здесь оказалась? – постаралась подойти к удовлетворению главного вопроса Израэля побыстрее. И он не томится и мне не нужно выдумывать целую линию жизни, кроме нескольких фактов. Которые Хэндс всё равно не будет проверять.

Я молча кивнул, ждал, когда же она доберется до сути.
Quote (BelaWinchester)
-От Вас я пожелала бы ручаться за то, что я и пират, что сопровождал меня ночью в лодке, останемся невридимыми. Почему он? Потому, что он много лет назад, разменял голубую кровь на дешёвый ром, - грустно нахмурилась, но затем глаза снова заблестели. -Забудьте, - встрепенулась, - Забудьте эту просьбу! Вы мне просто приглянулись, Израэль, - улыбнулась, - Но это не выйдет за рамки этих слов, - кивнула, не отводя глаз от парня.

И этого она не могла рассказать сразу? Нужно было сочинять про принцессу и графиню? К тому же, красотка явно флиртовала со мной и была твердо уверена, что я просто жаждю большего. Наивная... Чтож, безопасность пообещать я ей мог, она мне и самой нужна была целой и невридимой. Больше стоить будет.
- Не волнуйся, красотка. Чтобы за тебя больше заплатили желательно, чтобы ты была в товарном виде. Ну а тот парень просто пойдет в придачу, - я заслуженно возгордился собой. Какой я сегодня добрый...
Quote (BelaWinchester)
Что-же о Вас? – перевела я тему, людям нравится больше говорить о себе, нежели слушать чужие драмы жизни, - В каких отношениях с членми команды? И.. капитаном? Он ведь сложный человек? – протянула многозначительно, рассчитывая на исчерпывающий ответ. Окинула восхищённым взглядом корабль.

Я нахмурился. Всегда ненавидел задушевные разговоры, особенно о себе и семье.
- В нормальных, - отрезал я и потянул Рейчел за собой в сторону таверны. - Там сегодня обещали бои, пойдем, - сменил я тему. - И ты все еще моя пленница, - недвусмысленно напомнил ей я, памятуя отнедавнем представлении и "поцелуе". Не хватало еще, чтобы эта красотка сбежала.

Когда мы зашли в таверну, я вдруг кое-что вспомнил. Бои еще не начались. Как раз то, что нужно. Я попросил поглядеть за Рейчел пирата с "Анны", а сам вышел, чтобы забрать из каюты слиток. Его я предусмотрительно спрятал еще утром. Как оказалось не зря, на пожаре вполне мог потерять. Сейчас же золото снова легко скользнуло в мой карман, а я сошел на берег, и, особенно не торопясь, пошел в таверну, огибая дереья

?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 18.07.2012, 20:05

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 19:59 | Сообщение # 564
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, берег> (Вечер)

русалка Селена Дювай

В своем убежище я наблюдала за теми, кто находился на огромном корабле. Там была мисс Рейчел, капитан Дин и еще заметила одного мужчину. Я видела его раньше. Именно он обстреливал «Мери-Джон». Руки сжались в кулачки, я злилась, но потом успокоилась, когда заметила, как легко капитан общается с этим мужчиной. Да и с мисс Рейчел он вроде был в хороших отношениях.

Вечерело и люди покинули корабль, они все пошли на остров в таверны. Причал опустел. Я выбралась на берег.

- Сэм, давай пока разделимся, - предложила я, - мне нужно найти одежду, - после этого мы договорились, где встретимся и я убежала.

Я пробежала по острову к домикам поселенцев и местных торговцев. На участке одного дома на веревке висело платье и корсет. Не особо чистое, но мне было не важно. Я стащила платье, корсет и захватила мантию, что висела тут же.

Дверь домика была открыта, но хозяев поблизости не было. Я заглянула и увидела пару сапог, которые тут же и схватила. Быстро убежала к деревьям.

Верх платья был некогда белым, юбка сверху была черная, а подюбники - белые. Я быстро оделась, завязав на талии корсет, черного цвета. Обула на ноги сапоги, которые, к моему счастью, были мне в пору. Накинула на плечи черную мантию, завязав на шее веревочки на бантик. Капюшоном покрыла голову, скрыв частично и лицо.

Я осторожно стала выбираться из-за деревьев, но оступилась и буквально вылетела на берег, налетев на какого-то мужчину. У меня появилось ощущение дежавю. Капюшон слетел с лица, и я разглядела несчастного. Это был тот самый пират. Я даже сказать ничего не смогла от испуга.

Злой пират?))))

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:07 | Сообщение # 565
Maniac - Dictator

Награды: 22

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Место, куда затащили после беспорядка конвоиры Питера, было ему незнакомо. Он был рад одиночеству, за долгое время. Его лицо исказилось в гримасе боли. Он представил свою жену, как она успокаивает его в порыве гнева. Картрайд облокотился на стену, голова его накренилась и он уснул.

- Эй, чудила, подъем, - крикнул один из его конвоиров,- Тебе предстоит бой. Победи или умри.

Картрайд пробудился от дремы, но легкости в теле небыло. Все казалось тяжелым и неподъемным. «Свита» потащила его в какой-то кабак, но вместо того, что бы напоить, его бросили в клетку, как зверя. Здесь плотник увидел много знакомых лиц. *Ну что же. Бой? Так бой.*

Quote (RusPirat)
- Ты Питер? Питти Картрайд? Рад познакомиться... И попрощаться. Готовься к разбитому носу и вывиху в плече, а может и сломанной кости в ноге. - весело хлопнул я его по плечу, и начал разминаться.

Какой-то белобрысый вертихвост решил оскорбить Картрайда своим присутствием. Из короткого разговора он понял, что этот будет его противником в бою. Питер не стал разочаровывать петуха, который хотел драки. *Молчание - золото*. Когда Делвин ученил попытку хлопнуть Картрайда по плечу, он инстинктивно отстранился от неприятеля. Питеру хотелось домой, долгая разлука с женой съедала его изнутри. Победа в бою может стоить ему свободы, поэтому он должен победить.

- Так пусть же начнется бой, - произнес Питер, когда его и петуха завели в круг, - и победит сильнейший, - на «сильнейший» он сделал особый акцент.

Делвин ?
кто-то еще?)

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:12 | Сообщение # 566

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Грэм подкатил к другой площадке. Он представил какой красочный будет бой и довольно улыбнулся. Хотя он и не знал за кем следить будет.

- Господа! Да вам сегодня дико везёт! Или же Роджер над вами потешается или Кракен насытившись пиратами успокоился. Прошу! Тут у нас дамские разборочки! Страсть и безразличие.Огонь и лёд. Онегин и Ленский в юбке. Брюнеточка, просто талисман удачи Валерия фон Моннэ против белокурой красотки, знающая толк в мужчинах и выпивке Аллегра Веласкес. Делайте ваши ставки! Эти фурии покажут вам, старым пердунам КАК нужно побеждать!

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:13 | Сообщение # 567
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Вечер обещал быть интересным. Хотя я предпочел бы оказаться по другую сторону этой чертовой решетки. Место, где нас оставили дожидаться боя было не из приятных. Соперников определяли жеребьевкой. Услышав, кто будет моим, я невольно улыбнулся.

Quote (Devilofsky)
- Чарльз, дорогой, ты превосходишь его в силе, но он может оказаться достаточно изворотливым, поэтому бей со всей силы, - шепотом. Бойцов стали выводить из "клеток", я помахала Чарльзу рукой и пожелала удачи Джеку.

- Не волнуйся, Мэри, я справлюсь. – расплылся в самодовольной улыбке. *Давно же у меня руки чесались съездить ему промеж глаз.*

Quote (Brook)
- Чтоб я сдох. Это судьба! – обернулся я к Вейну, чтобы увидеть ту же радость, – Ну, старина? Момент истины? – пихнул локтем и прошёл через раскрытый дверной проём решётки, направляясь к пятачку-арене, расширяющемуся в толпе усилиями "секюрити".

Я проследовал за Винчестером на импровизированную арену и, остановившись напротив него, спросил:

- Ну что, готов? Завещание успел написать? – подзадоривал я, не спуская с лица улыбки.

1) Дин
2) Вейн

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:20 | Сообщение # 568
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Вечер)

Израэль Хэндс (Злой пират) - Селена Дювай

Quote (Ангел-Я)
Я осторожно стала выбираться из-за деревьев, но оступилась и буквально вылетела на берег, налетев на какого-то мужчину. У меня появилось ощущение дежавю. Капюшон слетел с лица, и я разглядела несчастного. Это был тот самый пират. Я даже сказать ничего не смогла от испуга.

До таверны я не дошел, оказавшись под кем-то. Я собрался громко возмущаться, но молодая девушка, кажется, сама перепугалась дО смерти. Она молча и старательно подбирала полы мантии, чтобы поскорее выпутаться, а потом вскочила.
Ее личико показалось мне смутно знакомым, хотя, я был уверен, что запомнил бы его. На молоденьких симпотяжек у меня память всегда была отличная.
- Простите, мы раньше не виделись? - спросил я первое, что пришло в голову. "Где же я ее видел..." А потом сообразил. - А вы откуда вообще здесь?

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 18.07.2012, 20:24

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:26 | Сообщение # 569

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (komok_schastya)
Так пусть же начнется бой, - произнес Питер, когда его и петуха завели в круг, - и победит сильнейший

- Это слова истинного бойца! Хей! Селёдки вы в бочке!-горланил шкет,- Ставьте свои денежки! Давайте! Капитан корабля....ох и шикарного корабля Делвин Блейз и простой плотник Питер Картрайд. Были бы деньги, поставил бы на Пита. У него руки словно молоты. Ну а капитан...У пиратов нет в капитанах слабаков. Эти двое покалечат друг друга... Хей! Врач (просто обращение в толпу)! Думаю тебе лучше сюда подойти.

- Бейтесь господа!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:31 | Сообщение # 570
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Вечер)

русалка Селена Дювай - Израэль Хэндс

Я быстро поднялась, и сделала несколько шагов назад от этого мужчины. Отряхнула береговой песок с юбки платья, поправила мантию, накинув капюшон снова на голову. Оказаться вечером на берегу один на один с пиратом было просто ужасно. Я судорожно пыталась решить, куда мне убежать и как, в случае чего, защититься.

Quote (shalimar-00)
Простите, мы раньше не виделись?

- Нет, - отрезала я.

Quote (shalimar-00)
А вы откуда вообще здесь?

- Я шла … - *куда я могла идти? Ох, ничего не приходит в голову* - я шла… гуляла я! – ответила ему и постаралась обойти его, чтобы быть поближе к воде. Оружия при себе у меня не было, единственное, куда, я могла бы сбежать от него сейчас, это в воду.

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 18.07.2012, 20:35

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 38 из 102«123637383940101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ