ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 39 из 102«123738394041101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:43 | Сообщение # 571
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Quote (Shollye)
Юнга снял с себя шляпу и побежал между людьми.
- Ставки! Делайте свои ставки, сеньёры и сеньёриты, сэры и дамы...Не пропустите свой шанс Господа! У вас есть золотишко? Тогда умножьте его в двое или даже в трое! Сегодня вы увидите новых бойцов. Эти ребята заставят вас надорвать глотки от криков и свистов. Давайте!

Проходя к «нашему месту», я обратил внимание на возглас Грэма. Я был на 100% уверен, что пацан не пропадёт. Нигде и никогда, даже со сдвинутыми винтиками в котелке. Невольно улыбнулся, разминая плечи. Признаться, я был ни хрена не готов и нервничал до жути. Одно дело валить тварь с топором где-нибудь в подсобке, другое – на ринге под гогот пьяной матросни.

Глянул в сторону, пока собирался с силами. Тот тип со второго корабля решил потягаться с нашим плотником Картрайдом.

Quote (RusPirat)
- Ты Питер? Питти Картрайд? Рад познакомиться... И попрощаться. Готовься к разбитому носу и вывиху в плече, а может и сломанной кости в ноге. - весело хлопнул я его по плечу, и начал разминаться.

- Ни к добру… - озвучил я сам себе под нос. Калека-плотник – это хреново. Это схватка между ловкостью и силой. Первое – за капитаном, второе за плотником. Я бы поставил на плотника. Я надеялся, что плотник потянет. – Давай, дружище, - обратился я к Питеру, - надери ему задницу… - а сам покосился на пирата, Блейз, кажется.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Дин пошёл к выходу и я остановила его мягко взяв за предплечье. - Сделай его, тигр. - наклонив голову улыбнулась - Удачи. - напоследок чуть сжала руку парня, и отпустила.

- Да уж постараюсь. – подвигнул ей, провожая взглядом, пока она отходила, – Давай, Дин… не оплошай… - прошипел сквозь стиснутые зубы сам себе. Но поддержка кошки меня взбодрила.

Quote (Shollye)
- Господа! Да вам сегодня дико везёт! Или же Роджер над вами потешается или Кракен насытившись пиратами успокоился. Прошу! Тут у нас дамские разборочки! Страсть и безразличие.Огонь и лёд. Онегин и Ленский в юбке. Брюнеточка, просто талисман удачи Валерия фон Моннэ против белокурой красотки, знающая толк в мужчинах и выпивке Аллегра Веласкес. Делайте ваши ставки! Эти фурии покажут вам, старым пердунам КАК нужно побеждать!

А вот это мне не нравилось… Я вытянулся, чтобы выглянуть из-за голов в толпе и оценить ситуацию. Две пиратки. В другой ситуации я бы помер от счастья, дерись они в грязи или шоколаде в заячьих ушках))) Но сейчас бы постарался, чтобы этого боя не было.
- *Проклятье, Монн… Удачи!* - молча выдохнул я с раздражением. Я верил в её характер, конечно, но и та вторая (Аллегра)... - *Что за дикари дрочат на дерущихся женщин?!... Сволочи...* - негодовал я.

Quote (Lyna)
- Ну что, готов? Завещание успел написать? – подзадоривал я, не спуская с лица улыбки.

- Сапоги можешь забрать вместе с носками. – усмехнулся я, - *Если откинусь, с того света достану…* - и с этой мыслью, я бросился на него, уходя в обманку вниз, выбросил удар кулака в нос, и приложился коленом в живот, чтобы повалить на пол, и тут же стал обрушивать на его морду кулак за кулаком…

1) Дин
2) Вейн

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 18.07.2012, 20:45

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:53 | Сообщение # 572
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Вечер)

русалка Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Я шла … - *куда я могла идти? Ох, ничего не приходит в голову* - я шла… гуляла я! – ответила ему и постаралась обойти его, чтобы быть поближе к воде. Оружия при себе у меня не было, единственное, куда, я могла бы сбежать от него сейчас, это в воду.

Гуляла? Не знаю, как она отреагировала бы на моем месте, но я ей не поверил. Странная она какая-то, хоть и симпотичная.
- Я тебя точно где-то видел, - вслух вторил я своим мыслям, неожиданно переходя на "ты". Вежливости мне хватило ровно на два предыдущих предложения.

Ситуация до боли напоминала мне недавнюю стычку с Рейчел. Графиня тоже юлила, явно не договаривала, предпочитав показаться бессовестной лгуньей, чем открыть правду. Но кое-что из той ситуации я все-таки вынес. Давить не стоило, попробуем по-другому. Я заметил, что девушка все еще боялась.
- Не бойся, - "браво, очень убедительно слышать такое от пирата" похвалил я себя, но тем не менее постарался наладить контакт. - Тебя как зовут?

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 18.07.2012, 21:05

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 20:53 | Сообщение # 573
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (RusPirat)
- Ты о том прекрасном корабле, "пришвартованным" в причале и лишившемся всего одной мачты? -

Я пожала плечами:

- Это не прекрасный корабль - это сгоревший корабль. И его восстановление обойдется едва ли не в такую же сумму, что покупка нового судна, это я как шкипер говорю. И совсем не факт, что после восстановления корабль в полной мере обретет свои прежние качества.

Quote (RusPirat)
- Похоже, память наставила тебе рога, дорогуша, потому как в первой лодке было от силы трое человек, с которыми вы расправились на славу, а после подплыла лодка еще с пятью, и под напором ихним вы сдались. Припоминаешь, рыжая?

- Во-первых, память мне никак не может наставить рога, потому что она и я - мы обе женского рода, а альтернативные отношения - это уж точно не по мне. Во-вторых, из тех восьмерых, что ты изволил упомянуть - кстати, это были твои лучшие абордажники, мы - двое женщин и один мужчина - убили четверых и ранили двоих. Так что нам-то незачем о себе говорить - поговорить можешь ты о нас со своими лучшими воинами - с теми оставшимся в целости двумя абордажниками из восьмерых.

- И в-третьих - меня зовут Энн, а "рыжей" ты будешь называть свою сестру.

Quote (RusPirat)
Кто выдал оружие этой высокомерной мадемуазель? Немедленно обезоружить!

- Я всегда сама себе добываю оружие! - и презрительно улыбнулась, глядя как капитан науськивает на нас двоих аж семерых дюжих пиратов - Ах да -"это же не трусость -это пиратство", бла-бла-бла.

Я кипела от праведного возмущения, но вдруг услышала рядом с собой крик Джека:

Quote (claire3009)
- Руки убери!

На меня будто ушат холодной воды вылили - нет, мы не будем сопротивляться, они не стоят нашего сопротивления. Я швырнула на землю рапиру и шпагу и позволила этим мужланам себя скрутить. Лишь только спокойно и ободряюще улыбнулась и кивнула обеспокоенному и ошеломленному Джеку:

- Со мной все в порядке, милый, не волнуйся.

Quote (RusPirat)
Глава этого поселения любезно предложил мне перевести своих пленных на время в местную таверну, "Железный Кулак" зовется. Там он выделил им отдельную тёмную комнату с железными дверьми и лишь одним "закупоренным" окном. Думаю, Джек и Энн прекрасно расположатся там на время перед "гладиаторскими боями".

- Хм, спасибо за отдельный номер люкс для нас с Джеком.

Quote (RusPirat)
И осторожно - даже с голыми кулаками эти милые создания могут надрать вам задницы.

- Прям на глазах умнеешь, капитан - что не может не радовать.

Нас резво поволокли в пункт назначения.

Quote (claire3009)
Мне казалось, что за все в ответе - я, за все случившиееся, за Энн и Мэри, за все..

А за тухлую игру сборной России на Евро-2012 Джек там не в ответе, случайно?))) Встряхнись, милый Джек, - ты же НЯШКА и Энн вырвет кишки любому, кто в этом усомниться love )))

По дороге в таверну здоровенные пираты практически тащили на себе нас с Джеком. Я пыталась взбодрить моего любимого, болтая всю дорогу напролет и постоянно подкалывая наших конвоиров. Однако я не особо волновалась за Джека - он был искусен в бою, хотя и обладал истинно ангельским характером и терпеть не мог тупой драки и пустого кровопролития.

Quote (RusPirat)
- Вам в камеру пришлю я повара с супами, обещаю!

Я обернулась и посмотрела на Бет:

- Можешь оставить и повара и супы себе, моя дорогая Бетти, - насмешливо ответила я ей - Так хоть какой-то мужик будет рядом, а то ты ведь даже собственному брату в тягость, не так ли? А меня твои супы не интересуют, у меня будет чем заняться наедине с моим мужчиной - и я крепко прижалась к Джеку, собственнически обхватывая его талию и нежно целуя его в шею.

Но нежности пришлось прекратить - матросы, конвоировавшие нас в "Железный кулак", оторвали меня от Джека и дальше всю дорогу вели нас отдельно друг от друга.

_________________________________________________________________________________________

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Нас довели до таверны и бросили в темный сырой подвал с железными решетками, где, по-видимому, содержались будущие гладиаторы. На мое удивление - в подвале были не только мы с Джеком. Оказывается, Чарльз будет драться с Винчестером в паре. Мэри была взволнована, хотя и старалась успокоиться.

Quote (Devilofsky)
Энн, не хочешь попытать силы в борьбе с Бет? Она тоже рыженькая и у вас вроде как конкуренция.

Я сделала круглые глаза:
- Мэри, ты чего?! Да в чем же она может конкурировать со мной?! Да и много чести - бороться с ней в бою, я и так ей волосы повырываю, если будет нарываться.

Итак, уже были распределены бойцы и даже намечался женское единоборство - одним из бойцов была Али! *Любопытно будет посмотреть - хоть какая-то развлекуха*

Я присела рядом с задумавшимся Джеком и взяла его ладони в свои. Джек поднял на меня свои серо-голубые глаза и слегка улыбнулся мне. Я придвинулась поближе и тихо проговорила, глядя прямо мужчине в лицо и невольно любуясь им:

- Милый, я знаю, как ты все это ненавидишь. Но тебе придется это сделать. Это рукопашный бой и ты в нем очень хорош, я знаю. Если тебе будет прям совсем противно - ты можешь в любой момент просто поддаться, вот и все. Поверь - все будет в порядке, а я никогда не оставлю тебя. Пора, дорогой.

Взявшись за руки, мы подошли к опустившейся решетке, но дальше меня не пустили - и я, обняв и поцеловав Джека, отпустила его на ринг.

Гладиаторы и римляне?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:03 | Сообщение # 574
Ангел

Награды: 72

Quote (shalimar-00)
- Я тебя точно где-то видел

*Ох... только не вспоминай!*

- Я не помню, чтобы мы, где-то встречались ранее, - ответила ему.

Quote (shalimar-00)
Не бойся

- Почему это? – с интересом спросила я *только зачем я с ним вообще разговариваю??*

Quote (shalimar-00)
Тебя как зовут?

*Придумать имя или сказать свое?* Я вспомнила, что капитан Дин и мисс Рейчел общались с этим пиратом, возможно, он и не такой злодей, как мне казалось.

- Селена, - робко ответила ему, - а Ваше имя, сэр? – тихо спросила.

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 19.07.2012, 00:29

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:16 | Сообщение # 575
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Я не помню, чтобы мы встречались ранее, - ответила ему.

А я мог утверждать прямо противоположное. Еще бы вспомнить где и когда я ее видел...
Quote (Ангел-Я)
- Почему это? – с интересом спросила я

Ну... - я растерялся. И правда, с чего бы это? Я - пират, она - молодая симпотичная девушка. Ну не говорить же ей, что у меня сегодня настроение хорошее? - Я ничего тебе не сделаю, - просто ответил я, когда пауза стала затягиваться, а мне надоело выдумывать себе оправдание. К тому же, это была истинная правда.
Quote (Ангел-Я)
- Селена, - робко ответила ему, - а Ваше имя, сэр? – тихо спросила.

- Израэль, - ответил я, отметив, что девушка все еще меня боялась. Чтож, я ее в этом винить не мог. Я стал размышлять, что мне делать дальше. Не тащить же ее в таверну, где была куча пьяных, возбужденных от боев знакомых и незнакомых мужиков. А мне нужно было туда попасть, я собрался немного подзаработать.
Я искоса глянул на девушку, и мне на мгновение показалось, что я вспомнил... Но мысль ушла, так и не оформившись.
- Так что ты здесь делаешь, Селена? - сделал я еще одну попытку.

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 18.07.2012, 21:17

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:27 | Сообщение # 576
Ангел

Награды: 72

Quote (shalimar-00)
Я ничего тебе не сделаю

Почему то я поверила его словам, хоть сердце и колотилось слишком сильно. Я боялась и не могла скрыть этого.

Quote (shalimar-00)
Израэль

- Приятно познакомиться, - с улыбкой ответила я и сделала легкий реверанс.

Quote (shalimar-00)
Так что ты здесь делаешь, Селена?

- Я шла… шла… - *опять тоже самое?* - я искала своего друга, - пауза, - точнее шла к нему навстречу, – довольно честно ответила мужчине, - мне уже пора, - сказала Израэлю и быстро побежала по берегу, удаляясь от мужчины и скрываясь в тени ночи.

1) Изя
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 18.07.2012, 21:29

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:29 | Сообщение # 577
Игрок

Награды: 34

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Shollye)
- Джентельмены! – вышел на своё почётное место Терри. – Вечер добрый. – развёл он руками как гостеприимный хозяин, - Рад новым лицам в нашем убежище. – с поклоном к незнакомцам в зале, - Как и каждый прочий вечер, - пожал он плечами, - у вас есть возможность развлечься, подзаработать… Да кому-то и просто тряхнуть стариной! – показал он бодрый кулак бывалым воякам. - А правила были просты, - начал он перечислять незамысловатые на арене правила:

Почти все собрались в этой таверне, которая судя по всему свои лучшие времена уже давно оставила в прошлом. *Обшарпанное прямо скажем местечко, но за не имением лучшего и это пойдёт*

Quote (Shollye)
# Смертельный исход не поощряем – и потому, джентльмены, врукопашную. – а это правило он ввёл, чтоб не отпугивать бойцов не рабской силой, которые в стократ сильнее, опытней.

*Обидно, на шпагах оно всё как - то благороднее*

Quote (Shollye)
Арен здесь не было как таковых. Чертили белые круги в разных частях большого зала. Стояли вышибалы рядом. Вот и вся арена. Потому могло идти одновременно несколько боёв.

*Прелесть*, хорошо хоть, долго в клетке сидеть не придётся, эти благоухания меня добивали.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Сделай его, тигр. - наклонив голову улыбнулась - Удачи. - напоследок чуть сжала руку парня, и отпустила.

*Пошловато...* я фыркнула.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ну что, пошли? - обратилась к Аллегре, и развернувшись пошла к арене.

- Конечно нет, я же сюда так постоять пришла.

Мы встали с Монн на против друг друга. *У неё травмирована нога, у меня рука, так что мы на равных*

Она подалась вперёд, я схватила её за руку и перекинула через бедро, приземлив всем телом о каменый пол и вывернула руку, дернув на себя и напоров тем самым её солнечное сплетение на свою коленку.*Можно конечно было садануть её по больной запчасти, но бить в очевидные слабые места, как то не комильфо что ли.*

Монн

Сообщение отредактировал солнышко26 - Среда, 18.07.2012, 21:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:36 | Сообщение # 578
Призрак

Награды: 21

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Отстояв вахту я устал, как собака, вернее, собака, таскавшая целый день доски, пилившая, строгавшая, заколачивающая и делающая несколько десятков дел одновременно.
Корабль надо было чинить и вся команда, свободная от вахты искала по всему острову доски, гвозди и прочие подходящие материалы. А заодно и новости.
Весь остров (уж, портовая его часть- точно) гудел и обсуждал бои, происходившие в местной таверне.

Сначала я не придал этому значения, но когда уже и среди матросов на корабле начались обсуждения поединков и ставки на них, моё любопытство разыгралось.

Итак, сменившись с вахты, я отправился в местную забегаловку.

Обстановочка там была соответствующая: в воздухе витал азарт, алчность, порок и страсть.
Толпа была возбуждена, люди что-то кричали, обсуждали, громкими вздохами или смехом встречали каждый удачный (или неудачный - это уж кто как поставил) удар.

Quote (Shollye)
Хей! Селёдки вы в бочке!-горланил шкет,- Ставьте свои денежки! Давайте! Капитан корабля....ох и шикарного корабля Делвин Блейз и простой плотник Питер Картрайд. Были бы деньги, поставил бы на Пита. У него руки словно молоты. Ну а капитан...У пиратов нет в капитанах слабаков. Эти двое покалечат друг друга... Хей! Врач (просто обращение в толпу)! Думаю тебе лучше сюда подойти.

- Бейтесь господа!

Золота в кармане у меня не было, да и не любил я лишний раз сорить деньгами. Я решил для начала осмотреться.

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 18.07.2012, 21:37

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:37 | Сообщение # 579
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Приятно познакомиться, - с улыбкой ответила я и сделала легкий реверанс.

Надо же. Сама боится, а говорит, что познакомиться приятно. Это я всегда уважал
Quote (Ангел-Я)
- Я шла… шла… - *опять тоже самое?* - я искала своего друга, - пауза, - точнее шла к нему навстречу, – довольно честно ответила мужчине, - мне уже пора, - сказала Израэлю и быстро побежала по берегу, удаляясь от мужчины и скрываясь в тени ночи.

Ага, к другу, значит, шла. Ну да, было бы странно, если бы у такой красивой девушки не было друга. А Селена неожиданно развернулась и очень даже резво скрылась за деревьями. Все-таки она действительно странная. Черт, и красивая.

Догонять я ее не стал. Во-первых, потому что легко догоню. А она еще подумает, что я решил взять свое, не смотря на слова о том, что ничего ей не сделаю. А во-вторых, потому что мог наткнуться на ее друга. Бой меня не страшил, свое дело я знал отлично. Просто это пустая трата времени и сил. Ведь на боях можно и заработать, чем я и собрался заняться. Я вернулся в таверну

?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 18.07.2012, 21:39

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:45 | Сообщение # 580
Призрак

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Израэль Хэндс – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Вдруг в толпе я заметилИзраэля Хэндса.
-О, приятель, и ты здесь? Я смотрю здесь жарко! Не угостишь меня выпивкой, а то я всё ещё на мели? - обратился я к Изе.
-Тич, сейчас совсем озверел и вряд ли мы скоро получим часть добычи.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:53 | Сообщение # 581
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Тоун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал> (День)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

врач Мэри Рид – Энн Бонни – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Сразу несколько боев начались одновременно на импровизированной "арене". Несмотря на то, что нам достались явно не места на балконе - все же мы видели предостататочно. Ко мне подошла Мэри и я указала ей на один из намалеванных белых кругов, где готовились выйти на ринг Вейн и Винчестер.

- Мэри, смотри-ка, вон начинается бой, где участвует Чарльз!

Quote (Brook)
выбросил удар кулака в нос, и приложился коленом в живот, чтобы повалить на пол, и тут же стал обрушивать на его морду кулак за кулаком…

- Очаровательно -хмыкнула я - Но банально. Посмотрим, чем ответит соперник. Нокдаун за первые секунды - это скучно, не так ли, Мэри? Да и не похоже это на нокдаун.

Quote (солнышко26)
Она подалась вперёд, я схватила её за руку и перекинула через бедро, приземлив всем телом об бетонный пол и вывернула руку, дернув на себя и напоров тем самым её солнечное сплетение на свою коленку

- Хм, я почему-то ожидала, что они за волосы потаскают друг друга. Но начало предвещает интересный бой.

Бой Картрайда еще не начался и я приветственно помахала ему рукой, а потом сжала ее в кулак, надеясь, что он увидит меня в полумраке. Джек и его соперник тоже ждали, когда их призовут в круг.

Римляне и гладиаторы?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 18.07.2012, 21:55

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:01 | Сообщение # 582
Архидемон

Алан Брукс – Джек Рэкхем

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

В таверне было шумно. Несколько боев уже были в самом разгаре, следившие за участниками азартно выкрикивали советы, стонали, когда любимчики получали удары и приободряли проигрывающих. Я почувствовал знакомый всплеск адреналина. Когда я подумывал с кем бы повыгоднее обстряпать это дельце, ко мне сам подошел Джордж.
Quote (itcnm)
-О, приятель, и ты здесь? Я смотрю здесь жарко! Не угостишь меня выпивкой, а то я всё ещё на мели? - обратился я к Изе. -Тич, сейчас совсем озверел и вряд ли мы скоро получим часть добычи.

- Джо, дружище, - расплылся в улыбке я. - У меня есть предложение получше.
Я качнул головой на свободный пятачок, презназначенный для очередных участников боев, и потащил Лоутера за собой, дождавшись утвердительного кивка.

Толпа расступилась, давая нам побольше места, я чуть качнулся вперед, шепча:
- Деньги пополам, выпивка с меня. Покажем этим ребятам настоящий бой? - я быстро перетек в удобное положение, сместив центр тяжести вниз, хрустнул костяшками пальцем и выбросил кулак вперед, метя в скулу. Силу удара я расчитывал очень тщательно, чтобы не свалить его с ног после первого же удара, но и халтурить тоже не собирался. Джо как-нибудь справится, а я хоть разомнусь.

1) Израэль Хэндс
2) Джордж Лоутер

Lyna
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:02 | Сообщение # 583
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Brook)
- Сапоги можешь забрать вместе с носками. – усмехнулся я, - *Если откинусь, с того света достану…* - и с этой мыслью, я бросился на него, уходя в обманку вниз, выбросил удар кулака в нос, и приложился коленом в живот, чтобы повалить на пол, и тут же стал обрушивать на его морду кулак за кулаком…

Винчестер нанес удар первым, из разбитого носа брызнула кровь. *Вот шустрая скотина…* Удар в живот чуть не сбил меня с ног, но я тут же ударил его по почкам, второй рукой при этом защищая лицо от его кулаков. Потом последовал удар под дых, после которого я, пользуясь секундной заминкой соперника, взял его шею в захват, пытаясь передавить сонную артерию, чтобы он отключился.

1) Дин
2) Вейн

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:02 | Сообщение # 584
Душа

Награды: 10

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (солнышко26)
- Конечно нет, я же сюда так постоять пришла.

- Язвительная мадама однако. - ухмыльнулась - *Я сама такая же*

Quote (солнышко26)
я схватила её за руку и перекинула через бедро, приземлив всем телом об бетонный пол и вывернула руку

Мадама поймала момент, когда я ещё не сгруппировалась, и это вышло мне ребром. Благо я прижала подбородок к груди, тем самым избежав удара затылком об пол.

Quote (солнышко26)
дернув на себя и напоров тем самым её солнечное сплетение на свою коленку.

Обычно когда так резво дёргают на себя, хотят либо дать в бубен, либо зарядить в солнечное сплетение. Поняв, что ни рука, ни голова девушки не летит мне в лицо, я как можно сильнее напрягла пресс, и в этот же момент встретилась с её ногой. Напряженные мышцы не дали коленке свободного доступа к сплетению нервов, поэтому пополам меня не согнуло.
Когда Али ослабила хватку на руке, вероятно думая, что я на некоторое время не дееспособна, я обвила свою руку вокруг её шеи и повалила девушку на пол лицом в низ. Намотав её волосы себе на кулак я приложила её щекой о пол. Не сильно, но довольно ощутимо.
-* Не хотелось выводить её из строя в начале боя*
Потянув на себя гриву Али, я перевернула её уже на спину и ударила её по лицу. Удар пришёлся на губу, и кожа не выдержав лопнула под моей рукой. -*Вот и пролилась первая кровь* - злорадствовала я.

Али

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:21 | Сообщение # 585
Призрак

Алан Брукс – Джек Рэкхем

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (shalimar-00)
- Джо, дружище, - расплылся в улыбке я. - У меня есть предложение получше.
Я качнул головой на свободный пятачок, презназначенный для очередных участников боев, и потащил Лоутера за собой, дождавшись утвердительного кивка.

Я и опомниться не успел, как оказался в круге для бойцов. Практически сразу получил от Израэля удар в скулу.

Староват я для этого, но да где наша не пропадала - есть возможность не только повеселиться, но и деньжат подзаработать. А мне это сейчас было очень нужно.

Я включился в игру.

От следующего удара ушёл вправо и вниз, под кулак и сразу, не выходя в стойку нанёс свой выпад по корпусу. Урона почти никакого, я же не собирался ломать рёбра, а выглядело всегда очень эффектно.

Публика была в восторге и ставки росли. Кажется, на выпивку сегодня я уже себе заработал.

Следующий удар был мой черёд пропускать.

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 18.07.2012, 22:22

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 39 из 102«123738394041101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ