ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 102«123456101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:14 | Сообщение # 46
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная> (Ночь)

Дин Винчестер

...Похмел на утро, индикатор, как ты оторвался ночью. Видимо, я отрывался от души и без совести. Как в старые добрые 16. Переворот на спину был чем-то космическим, но приятным как русские горки. Во рту сухость и вкус дерьма. В ушах шум и чей-то пьяный смех.

Чьё-то тёплое сопящее дыхание шарило где-то по груди и шее, затем пихнуло в плечо, а потом обогрело неприятной влагой замёрзшее лицо. Всё бы ничего, но несло от соседки будь здоров не брезгуй. Я разомкнул щели меж ресниц и с удивлением уставился...

...в две сопящие дырки. Чёрные раздувающиеся и подёрнутые жёстким волосом свинные дырки. Брови уползли на задницу. Следующий толчок сопливого пятака был встречен искренним возмущением. Я отпихнул свинную морду от своей, оставляя на ней скользкий слепок грязной ладони. Поднялся на локте и сел. Под ладонями ощутилась холодная злованная слякоть в примесь с какой-то струшкой.
- Что за дерьмо?... - огляделся я, чувствуя нарастоющее чувство уязвлённого самомнения. - Миссури, стерва! - не мог я отблагодарить её за шутку. Поднимаюсь на скольской жиже, встряхнул руками. Огляделся. Я в сарае, в точности в угловом свинарнике внутри сарая, отведённом наспех сколоченным забором... Между ног прошмыгнула мелкая поросня.

Я обернулся к свету и получил помоями с ведра в лобешник:
- Ээээй... - покряхтел какой-то барыга, - поналезла пьянь. Пшёл отсюда... - едва не сплюнул он, уходя прочь. Должно быть хозяин, скотина...

- *Считаем до 10...* - поджал я губы, сплюнул и утёрся ладонью, лишь размазывая дары природы по харе.
- Пошли прочь... - недовольно пнул я какую-то свинину и сиганул через забор, двигаюсь на выход...

1) Дин
2) Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 04:08 | Сообщение # 47
Принц Тьмы

Награды: 19
<Карибское море, север острова Тортуга, Бордель> (Ночь)

Сэм Винчестер

В этот раз мне показалось, что из меня вытряхнули все внутренности. На столько перемещение было неожиданно неприятным. Открывать глаза жутко не хотелось, голова кружилась и ощущение было как от удара в солнечное сплетение. Я едва смог сделать первый, как мне показалось, вдох.

Не совсем еще понимая, что происходит, я еле разлепил глаза. Первым, что я осознал была кровать. Довольно мягкая, но совершенно неудобная. В нос ударил запах какого-то дешевого парфюма, выпивки и пыли. Я едва не чихнул, но сдержался и резко сел. Голова отозвалась противным звоном и разноцветными кругами перед глазами.

- Дин? - позвал я, оглядываясь. Никто не отозвался, только рядом, а точнее со всех сторон что-то зашевелилось, я резко вскочил с кровати и попятился к стене, не сразу сообразив, что на мне не хватает одежды. Из под одеяла показались две "слегка" помятые и заспанные девушки.

- Ты уже уходишь, душка? - произнесла одна так сладко, что меня едва не вывернуло наизнанку. Другая, улыбаясь поманила меня к себе пальчиком.
- *Что за черт?!* Я...…эээ... Простите....… - мой взгляд бегал от кровати к двери, сердце бешенно колотилось, а на щеках вспыхнул неловкий румянец. *Как же это случилось-то?!*
Нащупывая ручку двери, я не спускал взгляд с девушек, которые принялись эротично выгибаться и ласкать друг друга. Вот тогда я действительно понял, что мне пора. Дернув, что было сил на себя дверь, я услышал в догонку насмешливое: - Не забудь свои кальсоны! - и наконец осознал, что стою посреди комнаты в чем мать родила.

Судорожно подхватив с пола какие-то вещи, я пулей вылетел в незнакомый коридор, находу пытаясь одеться. Наспех подвязав широкую рубаху какой - то веревкой и натянув штаны, я постарался как можно быстрее удалиться от комнаты с развратными девицами. Проклиная все на свете за столь неловкую ситуацию и, (что было обиднее всего, я ничерта не помнил), Миссури, которая как-то не предусмотрела такие обстоятельства, я повернул за угол.

Где-то вдали раздавался пьяный хохот и звон посуды, я еще раз обогнул поворот и оказался прямо перед разномастной веселой толпой... пиратов?!
- *Вот черт...* - я сглотнул и, стараясь не привлекать к себе особого внимания, двинулся на выход из, как я понял, таверны. Но к несчастью, какой-то не в меру трезвый громила задел меня плечом. - Простите... - ответил я искренне извиняясь, но вежливость у пиратов, похоже, была не в ходу.

- Да ты кто такой, сопляк?! Думаешь, можешь меня одолеть?! Ну я сейчас тебе покажу!!! - взревел мужик и двинул на меня, прихватывая с собой одну из табуреток. Видя его решительный настрой, я совершенно четко осознал, что сегодня не мой день, и уйти незамеченным мне не удастся.

Табуретка разбилась в паре сантиметров от моей головы, я же, с ужасом осознав, что толпа чересчур возбудилась, принялся уворачиваться от орущих и колошматящих друг друга пиратов. В ход пошла посуда и тяжелые медные кружки, за невыносимым грохотом переворачивающихся столов и разномастных голосов, я вряд ли бы услышал брата, и это меня жутко печалило. *Дин, ну где же ты, когда ты так нужен?!*

1) Дин
2) Сэм

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 01.07.2012, 04:10

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:39 | Сообщение # 48
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная, у Борделя> (Ночь)

Дин Винчестер

Я особым чувством гордости от дерьма на своей шкуре, под тяжестью мокрой верхней туники, прошёл до поильни у коновязи. Распихал кобыл, взял ведро, зачерпнул и поставил на бортик. Моменты стратегии "как совершить омовение...?" Раздеться и ополоснуться? Умыть только лицо?... Снял кожаную треуголку, и замешкался: положить ли её на борт корыта или одеть обратно?...
- *А мать его.* - подумал я и опрокинул на себя ведро холодной воды прям так. Сжатый воздух от неожиданности пробрызжал сквозь сжатые губы вместе с водой на лице. Я быстро утёрся и оперся о бортик рукой. Я ничего не помнил. В голове была каша и мигрень.

За спиной со стороны какой-то постройки услышал возню:
Quote (Strangerous "Сэм")
- Простите... - ответил я искренне извиняясь, но вежливость у пиратов, похоже, была не в ходу.

Quote (Strangerous "Пьяница")
- Да ты кто такой, сопляк?! Думаешь, можешь меня одолеть?! Ну я сейчас тебе покажу!!! - взревел мужик

Голос одного из них мне показался знакомым...
- *Где я мог его уже слышать?* - нахмурился, прислушиваясь к ругани.

Quote (Strangerous)
Табуретка разбилась в паре сантиметров от моей головы, я же, с ужасом осознав, что толпа чересчур возбудилась, принялся уворачиваться от орущих и колошматящих друг друга пиратов. В ход пошла посуда и тяжелые медные кружки, за невыносимым грохотом переворачивающихся столов и разномастных голосов, я вряд ли бы услышал брата, и это меня жутко печалило.

Звон бьющегося стекла, треск ломающейся мебели... Оно так било по мозгам.

- Сэм?... Сэм! - опомнился я с не выписанного с каталога похмела. Я вспомнил только голос и "Сэм". Что за Сэм, зачем Сэм - я был в непонятках. водрузил обратно шляпу, взял ведро и, сделав несколько шагов, зашвырнул его в задаваку, что пошёл на этого Сэма. Ведро - в щепки, а железные кольца разлетелись в стороны вместе с опилками...
- Помощь нужна, Сэмми?... - само собой вскинул я носом весь довольный метким попаданием и встречей. Выпустил с выдохом парную дымку на ночной свежий воздух. *Стоп* И тут я озадачился в сторону:
- Сэмми? - нахмурился, переспросив сам у себя. Было непонятно, с чего я какого-то типа зову "Сэм", да ещё и "Сэмми", - Какого чёрта "Сэмми"?? Что было?? - сокрушёно утёр лицо ладонью, надеясь, что это придаст мне трезвости ума и здравия памяти.

1) Дин
2) Сэм

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:47 | Сообщение # 49
Принц Тьмы

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная, у Борделя> (Ночь)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Как я ни старался пробраться к выходу, путь мне постоянно кто-то перегораживал, либо ловил за рукав. В этот раз, это оказался мой "приятный во всех отношениях" собеседник. Он все никак не мог уняться и видимо не понимал, почему его кулак еще ни разу по мне не попал.

- Вы только посмотрите на этого сосунка, весь гладковыбритый и благоухающий! Ты откуда такой вылез, щенок?! Только от мамкиной сиськи оторвали что ли?! - заржал пират, дергая меня к себе за рукав рубашки, которая опасно затрещала. В нос ударил резкий запах перегара, я поморщился и постарался выкрутиться из рук соперника.
– Прошу прощения, я бы с радостью поболтал с вами еще, но у меня черезвычайно мало времени - проговорил я и наотмаш врезал мужику по его пьяной морде. Сейчас это был единственный способ убраться отсюда.

Я едва успел добежать до двери, как мимо меня пролетела очередная посуда, на этот раз, это было ведро.

Quote (Brook)
взял ведро и, сделав несколько шагов, зашвырнул его в задаваку, что пошёл на этого Сэма. Ведро - в щепки, а железные кольца разлетелись в стороны вместе с опилками... - Помощь нужна, Сэмми?... - само собой вскинул я носом весь довольный метким попаданием и встречей.

На знакомый голос я обернулся.
- Дин! - подбежал я к брату, быстро осмотрел его. На первый взгляд он был в порядке, за исключением того, что несло от него как от свиньи, я чуть поморщил нос. - Ну и несет же от тебя. - усмехнулся я и занял боевую позицию рядом. - Я бы и сам справился. - гордо ответил я брату и отбил первый, обрушившийся на него удар.

1) Дин
2) Сэм

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:23 | Сообщение # 50
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы"> (Ночь)

Quote (Strangerous)
На знакомый голос я обернулся.
- Дин! - подбежал я к брату, быстро осмотрел его.

Да, точно. Так меня звали. Я пожмурился, настраивая зрение, и таки оглядел обстановку.
- Пятеро на одного? - неодобрительно констатировал я.

Quote (Strangerous)
- Ну и несет же от тебя. - усмехнулся я и занял боевую позицию рядом.

- Заааткнииись... - устало и с ещё не отошедшей головной болью протянул я, тоже встав в позу.

Quote (Strangerous)
- Я бы и сам справился. - гордо ответил я брату и отбил первый, обрушившийся на него удар.

- Не сомневаюсь. - утвердительно мотнул я головой, усмехнулся и парировал кулаком за спиной Сэма следующему. Тот отлетел к ящикам с батвой.

И тут я вспомнил, что к чему:
- Чёрт! Точно! Сэм!... - глянул за спину на брата, чтобы убедиться, что он - это он.

Занимаем круговую оборону.
- Миссури, стерва, загнала меня в свинарник. - покосился на разбойников. - Не нравлюсь я ей, старик. Я это всегда знал. Сам-то цел? - вдруг от брата появило каким-то воневом. Я принюхался к дешёвому кустарному парфюму, глянул на него, - Чувак... - как-то с сожалением и завистью, - только не говори, что с ципочками... Ни за что, старик... На твоём месте должен был быть я! - негодующе так.

И когда я вернул взгляд на противников, на нас уже летело двое с табуретами. Я хапнул Сэма за рукав и мы скользнули в дверь на кухню, вальсируя между неповоротливых повара и помощников.
- Я здесь есть не буду! - отметил я на ходу, отмечая сплошную антисанитарию...

Мы выскочили в холл, где шло веселье и на нас никто не обратил внимания. Я оправился, поправил треуголку, и обратился к Сэму. - Ну что, майор Том? Айда за джентельменами удачи? - сверкнул в 32 и двинул в толпу, высматривая.

1) Дин
2) Сэм

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.07.2012, 16:24

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:58 | Сообщение # 51
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, север острова Тортуга, заброшенная церковь на старом кладбище> (Ночь)

Алан Брукс

Голова гудела, словно несколько "таранных поездов" вчера употребил внутрь. Колокольчики играли на нервах, цепляя при этом мозг своими шипастыми лепесточками. Парень чувствовал, что лежит на чём-то неровном, жёстком и холодном. Руки и ноги отказывались двигаться, ибо при этом молотом по голове ударяла боль.

Приоткрыв один глаз, был обрадован, что вокруг темно. Свет не раздражал зрачок, поэтому за собратом вскоре открылся и второй глаз. *Какого…?* По обоим бокам, он увидел стены из земли. *Мать вашу.* Оказаться в открытой могиле ещё живым было слегка шокирующе. Парень буквально с положения лёжа впрыгнул из холодного ада смерти. Оглядевшись вокруг, Алан заметил старую каменную церковь, которая уже почти развалилась: крыши, по-видимому, уже давно не было, и на её месте зияла пустота. Дверей, как и окон, тоже не наблюдалось. Башенка с железным шпилем на вершине опасно накренилась и могла в любую минута рухнуть вниз на старые могилы, которые поросли мхом и плющом.

Ветер пробирал до костей. Лёгкая рубашка свободного покроя не могла согреть своего носителя. Брюки, судя по всему из тяжёлой парусины, были перевязаны ремнём из кожи. *Дурацкий прикид.* Алан решил проверить местность. Что-то не давало ему покоя. Каким-то же макаром он попал в приготовленную могильную яму. Парень заглянул туда, проверяя, не оставил ли он там что-то. Рядом с могилой была вырытая земля, на вершине этой горы красовалась лопата. Алан взял её в руки, так, для защиты, и пошёл исследовать кладбище на предмет кого-нибудь живого.

Возле церкви он обнаружил спрятанную за массивный камень-кирпич бутылку какого-то пойла. Принюхавшись, Алана определил, что это всего лишь ром, и недолго думая, сделал пару глотков, а потом спрятал бутыль обратно.

В темноте каменных развалин он услышал какой-то шум. – Эй, кто там?! Выходи, а то прибью!

1. Алан
2. Рэйчел

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:19 | Сообщение # 52
Assassin vs Tamplier

<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы"> (Ночь)

<остров Нью-Провиданс, набережная, таверна "Медный хряк"> (Ночь)

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:27 | Сообщение # 53
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид

Легкая дымка вечера спускалась на Тортугу. Таверна «Три подковы» начинала принимать посетителей. С ними в основном зале возился дедушка Эдкинс, который по сути то и не был моим родным дедушкой, но его помощь по хозяйству была неоценима. Я уже привыкла к этому добродушному старикану и готовил он уж куда лучше, чем я.

Мне же предстояло спуститься по винтовой лестнице вниз, в зал, где тайно собирались пираты. Сегодня капитан Пуф праздновал свое возвращение с крупной добычей. Он, по своему обыкновению, стал ко мне приставать, но я умело используя образ черной вдовы, послала его ко всем чертям собачьим. Я привыкла к относительно мирной жизни, но скучала по морю. В то же время, каждый гвоздь моей Таверны был мне дорог не только в память о моем муже, но и как особый механизм, чем-то похожий на парусную систему. Только чтобы добиться успехов в мореплавании человечество потратило не одно столетие. В Таверну же были вложены огромные наши усилия.

Что ж, лучше уж разливать ром и вино усталым морякам здесь, чем болтаться на рее. Только по этим соображениям у меня еще не опустились руки. Кто-то из мужчин (если этих пьяниц можно назвать мужчинами) затеял драку. И снова по чем зря льется мой ром. *Ну этого мне только не хватало.* Я достала свой пистолет и пальнула пару раз в воздух.

- Немедленно прекратите братания! Если прольете еще хоть каплю рома, будете отдыхать в другом месте! – сказала я и треснула одного из драчунов по щекам для успокоения.

- Ладно, я от него отстану, но он все равно будет должен мне один экю за проигрыш в карты, - ответил мне тот второй, который не испытал на себе моего гнева.

Я прекрасно понимала моряков. Во время странствий скучаешь не только по нормальное еде и плотским утехам, но и вот по такому обычному мордобою.

- Мэри, мясо готово! – позвал меня с кухни дедушка Эдкинс. *Тем лучше. Сытые пиратские рты мне только на пользу.* Быстренько я сбегала на кухню и принесла тарелки с едой.

- Желаете ли оленины вточить, господа? Я два раза предлагать не буду. Налетайте, пока горяченькое, - на эти мои слова мужчины-пираты воодушевились и сразу же забыли о своих разногласиях.

Тем временем пришла танцовщица-мексиканка Карла. Я ее искренне любила за то, что она только танцевала в Таверне. Все свои другие дела она делала за ее пределами.

- Твое добро, Карла! Переодевайся побыстрее! Пока моряки Пуфа едят, потом же они от тебя не отстанут, - сказала я с одобрительной усмешкой.

Эдкинс сказал мне, что в основном зале какие-то два юнца затеяли драку и скрылись. *Ну хоть не стащили ничего.*

- Мэри! – чей-то знакомый и звонкий голос окликнул меня. Это была Энн, молодая девушка, которая желала пуститься в странствия. Кто бы знал, сколько раз я ее уговаривала вернуться в поместье к отцу. Она не слушала меня.

- Ух, еле пробралась к вам! – сказала я и поприветствовала Энн и её спутника. *Должно быть это Джек, о котором она мне рассказывала.*

- Вам принести что-нибудь, пока Карла не начала танцевать? А то потом покоренные ее красотой моряки не дадут мне к вам пройти, - сказала я, отмечая взглядом обстановку в Таверне.

Мэри
Энн
Джек

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.07.2012, 21:38

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:31 | Сообщение # 54
Ангел

Награды: 72
<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы"> (Ночь)

Селена Дювай

Я потратила очень много времени в пути. Денег, что я украла у того бедняги мне хватало и я все-таки добралась до Тортуги. Странное место, никогда таких не видела. Я держалась в стороне от людей и высматривала подходящий корабль. Хотя… на острове пиратов и корабли были соответствующие.

Я была похожа на мальчишку, который только что сбежал от родителей. Худенький и не уверенный в себе. А еще это громоздкая одежда: рубаха, заправленная в штаны, которые были туго затянуты на талии ремнем, чтобы не свалились, жилет, огромные мужские сапоги не моего размера, шляпа-треуголка, под которую я заправила свои вьющиеся волосы и надела её так, чтобы никто не видел моего лица. Одежда была не удобной и висела на мне, но выбирать не приходилось, больше я ничего не нашла в доме приемного отца. Да и с собой я почти ничего не взяла. Шпага да сумка через плечо, в которой лежал кусок хлеба да разные лекарственные травы с небольшими стеклянными бутылочками.

*Отец… * - подумала я. Он умер давно, но мне его по-прежнему не хватало. Зря я отправилась в это ужасное путешествие. Что будет если пираты прознают, что я девушка? Быть брошенной за борт – не так страшно, как то, на что они еще способны. Как жаль, что я мало знаю людей. Живя с отцом на берегу моря, я так никуда и не выбралась, а теперь преодолела огромный путь, чтобы прибыть на этот остров. И как мне попасть на корабль? Пробраться тайно не лучшая идея, а ждать в очереди, пока какой-нибудь капитан будет собирать команду, не для меня. По одному только голосу все сразу поймут, что я девушка. Но может притвориться немой? Да и имя мне стоит придумать. Трудная у меня задача.

Здесь было так шумно, грязно и противно пахло. Я поморщила носик. В таверну, что находилась на острове, я не рискнула заходить. Оттуда доносились не приятные моему слуху речи, да и что-то гремело. Кажется, началась драка.

Была ночь и я пряталась под её тенями, не выходила на свет. Бродила по берегу. Морской запах нравился мне больше, чем стойкий запах рома рядом с таверной. Волны разбивались о скалы, морская пена лизала песчаный берег. Я любила море, любила его безбрежность, бескрайность, бездонность. Но в тоже время держалась от него подальше, понимая его силу и опасность, что скрывается в морских пучинах.

Но я грезила морскими путешествиями, грезила с самого детства. Мечтой я жила, я жаждала отплыть на корабле и плыть под его парусами по синей глади. И если бы не эта мечта, я бы никогда не оказалась здесь.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 01.07.2012, 18:22

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:55 | Сообщение # 55
Душа

Награды: 10
<Карибское море, север острова Тортуга, набережная>(ночь)

Валерия Фон Моннэ / Просьба обращаться - Монн

-Чёрт! Да что же такое творится то! Смотри куда едешь идиот!- Воскликнула я,когда проезжавшая мимо телега окатила меня водой из лужи. День явно не задался. Хоть я и послала к чертям Астора, покинула команду, и вступила в новую жизнь...в свободную жизнь...всё равно всё шло не так как я планировала. Совершенно не так.

*Какая муха меня дёрнула взбуноваться когда наш корабль причалил к Тортуге!? Я же совершенно не знаю это место! Ну да ладно, не маленькая, справлюсь*

На улице было прохладно, а вода пробралась за шиворот рубашки и неприятно стекала по телу. Пробежавшая по телу дрожь явно намекала на то, что нужно где-нибудь отогреться и высохнуть.

*Наведаюсь ка я в Таверну*

<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы"> (Ночь)

Пройдя в помещение и отметив про себя что народу тут не мало, настроение упало просто в минус. Снова терпеть предлагающих поразвлечься пьяных рож мне не хотелось, поэтому я села за столик в самом углу, и стала осматривать посетителей тщательнее. Повернув голову я заметила только что вошедших двух парней. - Так, так, так....а вот это уже интересно. - Один высоченный, другой по-ниже. Тот что по-ниже, явно любил покомандовать своим напарником. Парни прошли в 3 метрах от меня, и я услышала:
Quote (Brook)
- Ну что, майор Том? Айда за джентельменами удачи?

*Если я правильно поняла....то....нет! Шансов у меня нет. Такие индивиды врятли захотят работать с девушкой. Но, кто не рискует, тот не пьёт! Правильно?*-улыбнувшись своим мыслям, и включив всё своё обаяние, я нагло пялилась на парней, ожидая момента, когда кто-нибудь из них заметит мою заинтересованность.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.07.2012, 18:39

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:36 | Сообщение # 56
Принц Тьмы

Quote (Brook)
Занимаем круговую оборону. - Миссури, стерва, загнала меня в свинарник. - покосился на разбойников. - Не нравлюсь я ей, старик. Я это всегда знал. Сам-то цел?

Я не выдержал и рассмеялся. Миссури давно хотела надавать Дину по жопе, и кажется, представился шанс.
- Я по запаху уже понял, что проснулся ты не в своей постели. - посмеивался я, отбиваясь от пиратов. Был в этом некий азарт, который меня завораживал. - Я в порядке, но чувак... ты не поверишь... где проснулся я!! - сокрушенно покачал головой, уворачиваясь от очередной табуретки.

Quote (Brook)
- Чувак... - как-то с сожалением и завистью, - только не говори, что с ципочками... Ни за что, старик... На твоём месте должен был быть я! - негодующе так.

- Ты должен радоваться, что проснулся не с ними... Мне, знаешь, ли, не очень хотелось бы что-нибудь подцепить! - от этой мысли по спине побежали неприятные мурашки, и меня передернуло. *Боже, ну и угораздило же меня!!*

Quote (Brook)
Мы выскочили в холл, где шло веселье и на нас никто не обратил внимания. Я оправился, поправил треуголку, и обратился к Сэму. - Ну что, майор Том? Айда за джентельменами удачи? - сверкнул в 32 и двинул в толпу, высматривая.

За что я всегда восхищался братом, так это за то, что в любой ситуации он чувствовал себя королем положения. Иногда я ему даже завидовал, так непринужденно Дин справлялся с новыми обстоятельствами и так быстро привыкал к новой обстановке.
- Подожди, подожди, Дин! - я затормозил пятками и чуть нахмурился на брата. - Ты что собрался делать? Собрать команду?! - вскинул я ошалело брови. - Но у нас же ни корабля, ни навыков! Нам нужен план!! - призывал я брата к здравому смыслу. - И вообще... не мешало бы тебе помыться... - поморщился я от запашка, что исходил от братской одежды.

Quote (ValeriyaFonMonne)
я нагло пялилась на парней, ожидая момента, когда кто-нибудь из них заметит мою заинтересованность.

Оглядываясь, я ощутил чей-то настойчивый взгляд и заметил недалеко от нас за столиком девушку, кажется, она что-то от нас хотела. Неловко улыбнувшись ей, я вновь перевел хмурый взгляд на брата.
- Дин, давай уйдем от сюда куда-нибудь в более тихое и спокойное место, все обсудим, решим, что нам делать дальше! Послушай, в конце-концов, мы даже не знаем где Алан с Рейчел!! Мы же здесь чтобы им помочь, верно?!- напомнил я осуждающе брату, чтобы хоть немного остудить его тягу к приключениям.

1) Сэм
2) Дин
3) Монн

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 01.07.2012, 18:37

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:00 | Сообщение # 57
Архидемон

Награды: 48
<Карибское море, север острова Тортуга, на старом кладбище> (Ночь)

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Звук резко запустившегося механизма вернул мне чувства. Отголоски удара, пронзали тело одновременно в разных местах. От секундного прилива сил и энергии, словно после долгого сна, всё тело напряглось, я открыла глаза, схватила руками рыхлую землю. Я слышала как стучит собственное сердце, и с каждым ударом картинка перед глазами мутнела и приближалась. Сфокусироваться на чём-то одном было сложно.

Вскочила с места я резко, в глазах потемнело, но я не придала этому значения. Всё, что было важно это то, что до меня дошло - ...беспамятство. Я не знала как сюда попала, и почему здесь темно, если в Нью-Йорке сейчас лето - это заставило меня суматошно вскочить на ноги и согнувшись чуть-ли не пополам, оступаясь и озираясь пойти вперёд, в неизведанное.

Разруха и камни, перекошенные глыбы и чёрные вороны на них, хруст костей под ногами. Кладбище, старое как мир.

Когда очередной фрагмент памяти восстанавливался, я, получая миллион мелькающих картинок перед глазами, судорожно схватывалась за затылок или спотыкалась. Невозможно было сопоставлять и выстраивать линию времени, которое, похоже, пошло вспять. Об этом свидетельстовал наряд, кстати очень свободный, но по структуре своей капустный... Несколько юбок и поясов, ремень наперевес, и рубаха с продольными разрезами на рукавах. *Меня точно похитили... приодели в экзотический наряд и бросили приходить в себя.. а потом транспортируют в Южную Америку, как живой товар..Боже..*

Я никак не хотела признаваться, что сама не своя, что потерялась и боюсь до дрожи костей. Но меня выдавали накапливающиеся слёзы, что я беспощадно смахивала с лица, чтобы видеть куда меня несут ноги.

Вдалеке был непроходимый лес, затянутый туманом, который надвигался и на кладбище. Таким тёмным одиночество никогда не было. За каждой могилой я видела тени, а из склепа со сдвинутой крышкой вот-вот должна была ощупью выползти изуродованная рука.

Споткнувшись окамень, я приняла это как дар Божий, ухватилась за него и выставила перед собой, попятившись назад, прокатывая ноги по земле, чтобы создавать меньше шума.

Quote (Shollye)
– Эй, кто там?! Выходи, а то прибью!

-Алан?- тихо шепнула я, пытаясь поймать лунный луч на говорящем. *Если это не он, то пусть подойдёт первым. А здесь его настигнет удар... больный..камнем* Я занесла руку, чтобы в случае, не было поздно.

1.Алан
2. Рэйчел

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 01.07.2012, 19:01

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:08 | Сообщение # 58
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Валерия Фон Моннэ

Quote (Strangerous)
- Ты должен радоваться, что проснулся не с ними... Мне, знаешь, ли, не очень хотелось бы что-нибудь подцепить!

- Подцепить типа что? - озариюсь на него, - Типа сифилис? - округлил глаза и убрал от него руки, обтирая о свою жилетку. Лучше свинное дерьмо, чем проститутошный сифилис. Но я, скорее, делал это картинно.

Quote (Strangerous)
- Подожди, подожди, Дин! - я затормозил пятками и чуть нахмурился на брата. - Ты что собрался делать? Собрать команду?! - вскинул я ошалело брови.

Я встал на месте и спокойно уставился на брата:
- Именно. - лыба в 32. - Нам же нужно иметь... сподручных. Верно? Я не думаю, что дело наше закончится здесь. - покачал головой, пронзительно глядя на брата. Я как-то незатейливо забыл озвучить ему свой план ещё там, в доме Хоманна.

Quote (Strangerous)
- Но у нас же ни корабля, ни навыков! Нам нужен план!! - призывал я брата к здравому смыслу.

- У меня есть план, Сэмми. - хлопнул его по предплечью и повёл взглядом по местным аборигенам. Публика была, конечно, оторви-да-выбрось.

Quote (Strangerous)
- И вообще... не мешало бы тебе помыться... - поморщился я от запашка, что исходил от братской одежды.

- Иди ты. - фыркнул на брата, - Зато натурально! - вытянул шею, - Да и никто не заметит. - отмахнулся.

Quote (ValeriyaFonMonne)
включив всё своё обаяние, я нагло пялилась на парней, ожидая момента, когда кто-нибудь из них заметит мою заинтересованность.

Quote (Strangerous)
Неловко улыбнувшись ей, я вновь перевел хмурый взгляд на брата.

Я проследил за взглядом брата и увидел "сильного типа" ципу. Смотрела она с вызовом, как я мог не отреагировать?

Quote (Strangerous)
- Дин, давай уйдем от сюда куда-нибудь в более тихое и спокойное место, все обсудим, решим, что нам делать дальше!

- Я знаю... - типа успокоил брата, отстранил как шторку и развернулся к даме.

Quote (Strangerous)
- Послушай, в конце-концов, мы даже не знаем где Алан с Рейчел!! Мы же здесь чтобы им помочь, верно?!- напомнил я осуждающе брату, чтобы хоть немного остудить его тягу к приключениям.

Точно! Он забыл про Иви и Брукса. Развернулся:
- Тогда займись этим. Они должны быть где-то рядом. - отправил я брата, - И будь осторожен! Не нарывайся! - показал ему в знак поддержки ладонь и обратил всё своё внимание на морячку. Снял шляпу, плюхнул её на стол рядом и уселся к девушке (Монн) напротив. Сложил руки на столе, фирменный оскал:
- Славная ночка, а? - подмигнул. - Не подскажешь, красавица, пару морячков, которым нужна работа? ...Я - Дин. - добавил. - Мне нужна команда.

Краем глаза я высматривал в толпе какого-нить шпанёнка, который судя по традициям времени, должен быть занозой в заднице у местных своей любознательностью.
- Эй, мелкий. - остановил я одного мальца (Грэм Редфокс), - Подзаработать хочешь? - спросил я, наклоняясь. От меня, конечно, несло..., но, срать. Я сунул ему под нос дублон, который умудрился стырить с игрального стола позади, ещё когда мы проходили с Сэмми, там как раз парень искал пропавшую монету, - Распусти слух, что этой ночью здесь набирают команду. Статус и положение не важно. *Пол дела в кармане. Ждём беззубый сброд, да?* - подметил, облизнув пересохшие губы, - *Промочить бы горло...* - озвучил сам себе и повёл взглядом в поисках разносчицы.

1) Сэм - отруливай искать Алана с Рэйчел, веди в таверну)
2) Дин
3) Монн
4) Грэм

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:20 | Сообщение # 59
Муза

Награды: 90
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Энн Бонни

Я сидела в самом темном - освещаемом лишь парой свечей да тусклым пламенем камина - углу Таверны, в той ее части, куда спускались вниз по крутой винтовой лестнице и куда допускались самые отъявленные мерзавцы - настоящие джентльмены удачи, по которым давно плакала веревка.

Сегодня здесь пировал капитан Пуф со своими висельниками. Топот, грохот, звон стеклянных бутылок, ржание и хрипло-голосистое пение "Йо-хо-хо" - все это удушающе плотно, до самого потолка заполняло небольшой зал.

Однако меня это не волновало ни в малейшей степени. Ибо моя одинокая фигура практически не выделялась на сумрачном фоне стен и мебели, сделанных из потемневшего от времени и периодически проливавшихся спиртных напитков дерева.

Поскольку на мне из одежды была просторная хвойного цвета широкая блуза, опоясанная широким темно-коричневым ремнем, почеркивающим тонкую талию, а брюки из темной но дорогой шерсти были заправлены в аккуратные кожаные сапожки. Черный плащ и темная серо-зеленая треуголка гармонично дополняли общую картину, пряча под собой все, что не предназначалось для чужого взора - девическую фигуру и длинные - до пояса - волнистые волосы янтарного цвета.

Раздался очередной истошно-радостный вопль перепившихся в зюзю пиратов и я поморщилась. Не то, чтобы все происходящее мне было противно - я сама сделала свой выбор, но ожидание Джека, которые задерживался уже на час нервировало меня. Неосознанно я игралась с моим ножом, втыкая и доставая его обратно из деревянного столба рядом с моим столиком. И снова втыкая и снова доставая...

Потом мне все это надоело и я пыталась вырезать на столе фигурку корабля с Веселым Роджером на мачте - нашу с Джеком мечту - свой корабль, лихая команда - и море и свобода...

Опустив голову в глубокой задумчивости, я не заметила, как ко мне подошел Джек. *Вернулся, слава тебе, Мадонна!*

- Джек, ты так долго, я так беспокоилась за тебя! Больше не покидай меня! - я уже была готова устроить Джеку взбучку, но он выглядел таким усталым и весь гнев мой как рукой сняло. Я помогла снять его намокший от ледяного дождя плащ и налила ему из кувшина горячего грога.
- Согрейся, милый, и отдохни. Потом все расскажешь.

Тут в зал зашла Мэри. Я обрадовалась своей подруге и замахала ей рукой, приглашая к нашему столу. Но она нас не увидела и я позвала её:
- Мэри! Мы здесь, давай к нам!

Quote (Devilofsky)
- Ух, еле пробралась к вам! – сказала я и поприветствовала Энн и её спутника.

- У тебя тут прямо аншлаг сегодня. Но нам это на руку - чем больше народу, тем незаметнее мы. А нам пока не надо светиться лишний раз.

Quote (Devilofsky)
- Вам принести что-нибудь, пока Карла не начала танцевать? А то потом покоренные ее красотой моряки не дадут мне к вам пройти, - сказала я, отмечая взглядом обстановку в Таверне.

Я презрительно хмыкнула, выражая свое отношение к черномазой мексиканке.

- Принеси нам эля и рома, пожалуйста. Да и судя по запахам - у вас там поспела оленинка? Джек целый день не ел, да и у меня аппетит разыгрался. Кроме того, на всем Побережье только в твоей Таверне подают настоящую свежую оленину. И, Мэри - как освободишься - давай сразу к нам. Посиди с нами, посмотри представление - песни, правда, уже заканчиваются, зато однозначно скоро начнется хорошая драка.

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 01.07.2012, 21:36

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:26 | Сообщение # 60
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Валерия Фон Моннэ

Quote (Brook)
Я проследил за взглядом брата и увидел "сильного типа" ципу. Смотрела она с вызовом, как я мог не отреагировать?

Quote (Strangerous)
Оглядываясь, я ощутил чей-то настойчивый взгляд и заметил недалеко от нас за столиком девушку, кажется, она что-то от нас хотела

*Надо же! Так быстро!* - хмыкнула и подняла левую бровь. *Подойдут нет? *

Quote (Brook)
- Славная ночка, а? - подмигнул.

- Пару минут назад, ночька была отвратительная. Но теперь, да, весьма славная. -подмигнула парню,растянув губы в хищной улыбке.

Quote (Brook)
- Не подскажешь, красавица, пару морячков, которым нужна работа? ...Я - Дин. - добавил. - Мне нужна команда.

*Кто бы сомневался что тебе нужна команда тигр. У меня однако хорошее чутьё* - Приблизилась к Дину, кокетливо приставив ручку к подбородку.
-Ммм,пару морячков я тебе не посоветую, но вот одну морячку, гарантирую. - Склонила голову на бок, приподняв уголки губ. - Я Валерия фон Моннэ, но для тебя малыш, просто Монн.- протянула руку парню. - Ну что, заинтересовала?

1) Сэм
2) Дин
3) Монн
4) Грэм

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Воскресенье, 01.07.2012, 19:32

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 4 из 102«123456101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ