ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 43 из 102«124142434445101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:30 | Сообщение # 631
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Quote (claire3009)
Харкнув кровью, я принял то же положение, что и мой противник, но на этот раз мы уже стояли не на месте, а ходили кругами.

Лёгкая улыбка коснулась губ Алана и в мгновение исчезла. Он прекрасно помнил, что психологическая атака иногда оказывается решающей единицей в драке. Брукс не сводил взгляда с глаз противника, стараясь "читать" его движения. Парень оценил ситуацию, видно и противник тоже. Бойцы кружили и держали дистанцию. Брюнет не слышал, как орёт вокруг пьяная аудитория. Он просто "отключил" эту функцию своих ушей. Алан слушал ритм своего сердца, частоту дыхания старался держать в норме и дышать спокойно.

Quote (claire3009)
Постояв так немного, я рывком вскакиваю с места и обрушиваю на противника ураган кулачных боев, но понимая, что меня это сильно измотает, неожиданно, даже для себя, лягнул противника ногой. Брук упал на одно колено, и в то время, когда я пытался попасть кулаком ему в скулу, он уже ответил мне - с короткой дистанции, налетая на меня всем своим весом, вбивает локоть мне в лицо...

Краем глаза Брукс замечает встревоженное лицо сестры. *Рэйч?* Это была его ошибка. Он отвлёкся. Прервал зрительный контакт с противником и тот напал на него, заставляя упасть на одно колено. Следующий шаг соперника Алан предугадал и точным ударом врезал локтём в челюсть парню. Брукс вновь отступил, приводя себя в порядок и всё так же пристально смотря на противника.

Ответный удар от соперника не заставил себя ждать. Алан понял, что мужчина увидел, как он защищает своё раненное плечо. Но понимание это пришло слишком поздно.

1. Джек
2. Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:36 | Сообщение # 632
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джозеф Уортон

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай
- Израэль Хэндс

Quote (shalimar-00)
Ты еще мантию сними

*И сниму!* - подумала я, и стала развязывать завязки на шее. Но опомнилась *он издевается?!* и сердито завязала их обратно. Поправила капюшон на голове и подошла к нему.

Я сердилась, а ему было смешно, это злило. Еще больше злило, что он, воспользовавшись моментом, дважды поцеловал меня всего лишь, чтобы доказать, что я не могу за себя постоять. Я смотрела на него глазами полными горечи и обиды. Они были почти черными. Я старалась успокоиться. Сестры предупреждали меня о людях, о коварных мужчинах. Что ж, кажется один сейчас стоял передо мной.

Невозмутимо я отобрала у наглеца сапоги.

- Сэр, Вы, хам! – сказала я и пошла по направлению к выходу.

1) Изя
2) Селена

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:47 | Сообщение # 633
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
*И сниму!* - подумала я, и стала развязывать завязки на шее. Но опомнилась *он издевается?!* и сердито завязала их обратно. Поправила капюшон на голове и подошла к нему.

Нет, мой вечер определенно удался! Бой с Джо и перепалка с этой малышкой зарядили небывалой энергией. Она сначала последовала моему нелепому совету, а потом опомнилась и рассердилась еще больше.
Quote (Ангел-Я)
Я сердилась, а ему было смешно, это злило. Еще больше злило, что он, воспользовавшись моментом, дважды поцеловал меня всего лишь, чтобы доказать, что я не могу за себя постоять. Я смотрела на него глазами полными горечи и обиды. Они были почти черными. Я старалась успокоиться. Сестры предупреждали меня о людях, о коварных мужчинах. Что ж, кажется один сейчас стоял передо мной. Невозмутимо я отобрала у наглеца сапоги. - Сэр, Вы, хам! – сказала я и пошла по направлению к выходу.

Открыла мне секрет. Конечно хам! И пират. Сама недавно об этом говорила. Но глядя на гордовыпрямленную спину и уверенную походку (что самое интересное, от злости девушка там и пошла с сапогами в руках, не надевая их), я на мгновение усомнился. "Может не стоило так?"
Хотя, я добился того, чего хотел. Она ушла и прекрасно поняла, с кем может иметь дело.

Я вспомнил о Дине и развернулся, чтобы посмотреть, как он там. А бои все еще продолжались.
Quote (claire3009)
Постояв так немного, я рывком вскакиваю с места и обрушиваю на противника ураган кулачных боев, но понимая, что меня это сильно измотает, неожиданно, даже для себя, лягнул противника ногой. Брук упал на одно колено, и в то время, когда я пытался попасть кулаком ему в скулу, он уже ответил мне - с короткой дистанции, налетая на меня всем своим весом, вбивает локоть мне в лицо...

Quote (Shollye)
Прервал зрительный контакт с противником и тот напал на него, заставляя упасть на одно колено. Следующий шаг соперника Алан предугадал и точным ударом врезал локтём в челюсть парню. Брукс вновь отступил, приводя себя в порядок и всё так же пристально смотря на противника.

Бой шел знатный, силы были примерно равны. Но у моего пленника (которого, я, кстати, дал слово Рэйчел защищать), было повреждено плечо. Я внимательно продолжал наблюдать за боем, про себя мечтая, чтобы слово свое сдерживать не пришлось.

?

claire3009
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:01 | Сообщение # 634
Призрак

Награды: 24
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Shollye)
Краем глаза Брукс замечает встревоженное лицо сестры. *Рэйч?* Это была его ошибка. Он отвлёкся. Прервал зрительный контакт с противником и тот напал на него, заставляя упасть на одно колено. Следующий шаг соперника Алан предугадал и точным ударом врезал локтём в челюсть парню. Брукс вновь отступил, приводя себя в порядок и всё так же пристально смотря на противника.

Удар в челюсть все-таки застал меня врасплох... Теперь почти все лицо зудело от боли, но я думаю, мне повезло... Кажется, я нашел слабое место своего противника, значит, эта боль не напрасна...

*Плечо... Если я все-таки не ошибся, тогда...* - и тут я со всего размаху двинул по плечу противника, как мне показалось - ранненому. И я не ошибся. Пронзенный болью, Брукс упал на колени и схватился за плечо. Боль должно быть жуткая, а от одного вида моего противника, который скорчился от боли, мне стало не по себе. Этого было достаточно, я совершенно не хотел продолжать бой. Но...правила требовали...

Алан
Джек

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

солнышко26
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:51 | Сообщение # 635
Игрок

Награды: 34

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Amber_19)
- Девочки – у нас ром и орешки! Присоединяйтесь!

*О, этот голос всегда вещал о приятном* я улыбнулась, и тут же поморщилась, губа неприятно покалывала. Бой был кончен, но мозг всё ещё переваривал его последние фрагменты:

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я вижу ты настолько меня боишься, что вместо того чтобы драться, пытаешься заговорить мне зубы? - подняла бровь и ухмыльнулась.

- Всё лучше, чем за советовать, да? - я ухмыльнусь.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Повторюсь, в руки Джо ничего не шло. - облизнула губы.

- Когда люди уверенны в своей правоте, они не оправдываются. - подловила я её.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Тебе дать посмотреть мои ножки поближе? - хмыкнула и не дожидаясь ответа ударила Али ногой по плечу, сразу же убирая ногу, дабы она её не поймала. -Видишь? Идеально ровные.

- Что ни кто, кроме себя родимой не хвалит - но отрекашетило меня знатно, спиной об стену. - ответ с моей стороны не заставил себя ждать, и удар ноги пришёлся на область почки.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Аллегра занесла руку для удара, но я вовремя перехватила, и дёрнула девушку на себя. Я занесла руку и...сдвинутся руке больше не дали.

А потом были обнимашки двух разъярённых кошек, на котором всё и порешилось.

Я перевела взгляд на стоящую рядом Монн.
*Интересно на каких таких силах мы вообще ещё двигаемся*, тело поднывало, навивая о физических воспоминаниях произошедшего.

Я глотнула рому, и переключилась на схватку Дина и Чарльза.
И последний съездил первому лавочкой по тумбочке.

*Жесть..., но эффектно, что тут скажешь.* Разъярённые защитники накинулись на Чарльза. *Ребят мы вообще - то пираты, так на минуточку, а не честные самаритяне, хотя конечно лавочкой, но всё же...*

- Уймитесь уже, защитники - я встала рядом с Мэр и Энн, закрывая Вейна.

Все засуетились, одни пытались полечить Дина, другие съездить Вейну по физиономии, и только Винчестеру в данный момент было на всех по фиг.

- Жить будет? - вопрос был обращён к Мэри. Хотя зная Мэр, она же его если, что с того света вернёт.
- А ты как цел? - это уже Чарльзу.

?

Сообщение отредактировал солнышко26 - Пятница, 20.07.2012, 03:04

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 03:04 | Сообщение # 636
Принц Тьмы

Награды: 19

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Сэм Винчестер

Я наблюдал за братом и остальными пленниками из под пристани, пока они все не покинули корабль. По обрывкам разговора я понял, что они направляются в таверну. Дожно быть, их собирались продать в рабство, а может и чего похуже. Поэтому, мы с Селеной разделились на время. Ей нужно было отыскать хоть какую-то одежду, не могла же она ходить совсем голышом. А чтобы она не попала в какую-нибудь передрягу, я одолжил ей свою рубашку, хоть и мокрую.

Расставшись с девушкой, я направился за братом. Пока я показываться не спешил, чем дольше все думают, что я погиб, тем лучше... Стащив с забора одного из домов, что я проходил, чужую рубашку, я подвязал ее веревкой. Кажется, я начинал привыкать к здешним порядкам.

В таверне было шумно и пыльно. Вокруг царил полумрак от табачного дыма. Я слегка закашлялся, но тут же взял себя в руки. Пленников повели в подвальное помещение. Там царил гул и недовольный ропот. Я поморщился от запаха застарелой крови, что резко ударил мне в нос. Это было отвратительно. *Кулачные бои, значит?* - хмыкнул я и решил пройтись по периметру, попутно высматривая Селену.

Она была здесь, но заметил я ее не сразу. А когда увидел, к ней приставал уже какой-то мужик. Я нахмурился и ощутил прилив невероятной ярости. Мне вдруг показалось, что все мои чувства и эмоции усилились, до нечеловеческих. Это было странно, но я не придал этому значение. Я яростно пробирался сквозь толпу к Селене.

Немного опоздав, я наткнулся на девушку, когда она уже уходила от наглеца. Поймав ее за плечи, я внимательно посмотрел на русалку.
- Селена, ты в порядке? Почему ты босиком? Он тебя обидел?! - беспокойно вопрошал я, поглядывая на пирата, в этом я не сомневался, который, кажется, уже потерял к девушке всякий интерес.

Не дожидаясь ответа, я направился прямиком к незнакомцу (Израэль), взяв Селену за руку и потянув за собой. Подойдя, я постучал его по плечу, а когда он обернулся, я от души, с размаху, врезал ему по морде кулаком. Но через минуту опомнился. *Боже, что же я делаю?! Так меня могут заметить! И вообще, я пришел сюда найти брата!!!* - встряхнув головой я напряженно схватился за переносицу, приводя себя в чувства. Но отступать было некуда. В конце-концов, я обещал присматривать за Селеной и лишь защищал ее честь.

1) Сэм
2) Селена
3) Израэль

Сообщение отредактировал Strangerous - Пятница, 20.07.2012, 03:05

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:25 | Сообщение # 637
Ангел

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Уже около выхода из таверны, кто-то одернул меня.

Quote (Strangerous)
Селена, ты в порядке? Почему ты босиком? Он тебя обидел?!

- Сэм! – с улыбкой сказала я. Как же рада была его видеть. А то тут действительно было страшно находиться одной.

Я не успела ему ответить на вопросы.

Quote (Strangerous)
взяв Селену за руку и потянув за собой

Когда он повел меня куда-то за собой, я лишь ответила, что со мной все в порядке и пыталась удержать в руках сапоги, которые собиралась обуть на улице.

Дальше все произошло как-то быстро:

Quote (Strangerous)
постучал его по плечу, а когда он обернулся, я от души, с размаху, врезал ему по морде кулаком

*Заслужил!* - подумала я. Все-таки правда заслужил. Я очень надеялась, что до большей драки, чем один удар, не дойдет. Нас могла заметить команда, а скорее всего это было не вовремя. И я не хотела, чтобы Сэм пострадал.

Все же я была благодарна ему и тихо шепнула:

- Спасибо! - а потом быстренько надела на ноги сапоги.

1) Сэм
2) Селена
3) Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 20.07.2012, 12:02

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:39 | Сообщение # 638
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви –Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Дин)
- Что, твари? - почти сплюнул я слепо взглянув в лицо каждого, кто попался, -Нравится? - усмехался я, оглядывая округу, но ровным счётом ни хрена не видя.

Скомкала платье в кулаках. Дёргалась, зажмуриваясь и сжимаясь с каждым ударом, приходящимся по Дину. Вейн не давал вздохнуть, к когда секунда выдавалась издавался сип, и Дин жадно глотал воздух.

Казалось, что я разделяла удары, которые пропускал по себе Дин, вот только легче от этого ни ему, ни мне не становилось.

Quote (Дин)
- Ну? Где ты? - развёл я руками, обвисшая кисть вздрагивала, - Безкорабельный Чарли... - зло прорычал, утирая кровь с губ. -сраный сцыкун... - плечо обвисло.

«Мой» капитан блуждал из стороны в сторону, практически дизориентированно, мутные глаза искали соперника. Держась на ватных ногах и чувстве собственного достоинства, он был готов броситься на Вейна или любого, кто втсанет на пути, как Испанский бык на корриде. Толпа, во главе с Чарльзом, была красной тряпкой.

Я потянула голову в сторону, отвернувшись, давая глазам отдохнуть от насилия.
*Остановись! Всё, дай ему уйти… Дин, он тебя убьет* - повторяла я про себя и смотрела ему в затылок, будто так он меня мог слышать и услышать. Дурость какая.

Энн и Мэри уподоблялись, как бы это грубо и нетактично по отношению к всё-таки девушкам не звучало, уподоблялись пьяному быдлу, которое то и дело, что напивалось и за неимением собственных силёнок, удовлетворялись смотря как колечат других. Ещё меня цепляло… конечно, они болели за Своих. *Неужели Чарльз выигрывет, потомучто поддержки больше?*

Вейн был уже почти готов, «в кондиции», как принято говорить в простонародии. Один верный удар, короткий, меткий и сильный – и капитан Мэри-Джон выигрывает все немногочисленные ставки. Я глянула на Мэри и Энн. В преддверии победы своего героя они наглядеться на него не могли.

Quote (Дин)
и всё закончилось под конфетти из сухих щепок в оглушающей тишине прежде, чем я проникся к парню респектом и разбил затылок о деревянный пол.

Вдруг я подумала, что моё присутствие, как антипода кроличьей лапки, играет немаловажную роль. Я присела на пол и закрыла глаза, пытаясь отвести свои мысли как можно дальше от всего этого.

-Живой! Всё ещё живой, - не веря сам себе, я попытался приподнять парня. Он мог умереть в любую минуту.

мгновенно к дину подлетело несколько человек. опередить меня в никчемной помощи успела Монн. Мне было даже стыдно смотреть в сторону Дина, хоть и переживанию предела не было. И я отвернулась на брата. Как раз в тот момент он получил. За чтобы мои глаза видли только боль куда бы не поглядели?

Брюнет выжидал и когда кулак соперника пересёк мысленную черту, проведённую мозгом для определения безопасного расстояния, Алан нырнул под руку нападавшего и ударил кулаком в живот, отбрасывая этим парня назад. Брукс не хотел драться и поэтому не пошёл в наступление. Он вновь встал в исходную точку и внимательно следил за претендентом на победу.

-давай Алан! - начало было на стороне брата. Я старалачь не смотреть ему в лицо, наблюдала только за ловкими передвижениями.
Quote (джек)
я со всего размаху двинул по плечу противника, как мне показалось - ранненому. И я не ошибся. Пронзенный болью, Брукс упал на колени и схватился за плечо

Это было последним ударом для меня.
Я вскрикнула, но подавила этот возглас, зажав рот рукой. Меня одолевало чувство никчемности и беспомощности. Сейчас я никакого плана придумать не могла. не брошусь же я на ринг. От прилива эмоций на глазах проступили слезы.

Вскочив с места, я приблизилась к брату и почти дотронулась до него. Как молния в голову ударила мысль, что неудача от присутсвия двоих проклятых только удваивается и я отдернула руку с недоверием оглядев обоих бойцов.

Мне следовало уйти. И я сбежала, как остальные могли подумать от трусости и безответсвенности. Возможно они были и правы. Но на тот момент мною руководили смешанные чувства.

Я остановилась возле угла таверны, который выходил к причалу. Я обхватила себя руками и стала считать. Один... два... три... на четыре голос дернулся, а предо мной не переставали возникать ключевые моменты боев и избитые в кровь лица Дина и Алана.

*сейчас, сейчас.. досчитаю до семи и вернусь к ним.*
?
завидуйте, пишу с пляжа е-е-е

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 20.07.2012, 12:41

RusPirat
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:18 | Сообщение # 639
Душа

Награды: 18

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (komok_schastya)
Неожиданно, как боксерская перчатка на пружине в мультиках, Картрайд ударил его кулаком прямо в грудь. Блондинчик отлетел, но не упал. И пока петух не оклемался, плотник нанес удар ногой в живот. От такого удара противник должен был улететь в толпу. Блейз пытался сопротивляться и, кажется, нанес удар, но Питер его не почувствовал. Он стоял в одной линии с противником, только взгляды их были направленны в разные стороны. Плотник поймал петуха за шкирку, сделал подсечку и со всего размаху устроил капитану знакомство с полом. Послышался хруст. Картрайд отделил голову Блейза от ринга и еще раз устроил ему поцелуйчик. Встав на ноги, плотник вонзил носок сапога лежачему в правую почку.

- Вставайте, капитан, плохой пример подаете, - обратился Питер к сопернику и встал в стойку, что бы нанести удар или защититься соответственно.

- Всё в норме!.. - протянул, улыбаясь и отхаркиваясь кровью на пол, Делвин. - Я просто счастлив!
Блондин почувствовал легкое покалывание в боку, и понял что это верзила пихает его носком сапога в область правой почки. Оценив своё положение и одно-два сломанных ребра, парень оглядел с ног до головы своего противника и одним быстрым рывком рванул его левую ногу назад, заставляя с потерей баланса завалиться Картрайда на пол. Быстро сгруппировавшись, Блэйз сел на спину своему врагу и заломил его левую руку так, чтобы Питер прочувствовал боль и получил как минимум вывих. Задуманное прошло успешно, и плотник заорал во всё горло, и в ярости скинул голландца со своей спины. Оба бойца встали в боевые положения, и "Питти" с новой силой полетел на капитана шебеки, размахивая кулаками. Делвин сразу же отпрянул вправо от летящих на него кулаков и, схватив протянутую левую руку моряка за запястье (которую, кстати, несколько секунд назад вывихнул), с силой потянул в сторону, тем самым нарушив баланс драчуна и опять повалив его на землю мордой в пол. Воспользовавшись его замешательством, белобрысый парень начал с силой бить по ребрам, почкам и груди встающего и падающего на деревянный пол вновь и вновь врага, тем самым подавляя его психологическую настойчивость. Питеру это явно надоело, и он с силой ударил свободной рукой по атакующей ноге Блэйза, и парень отпрянул от валяющегося врага.
- Не болит, старичок? - ухмыльнулся кровавыми губами капитан "Мечты". - Хочешь еще?

Бой продолжался, а чаша весов так и не склонялась ни в чью сторону. "Питти" нанес Делвину еще пару-тройку серьёзных ударов, блондин же сильно отмутузил лицо врага, поставив на нем один фингал и чуть не сломав челюсть. Оба мужчин всё время стояли на ногах, хотя и заметно ослабли после всех натисков друг друга. У капитана сломано два ребра и большие синяки по всему телу, у плотника же избито лицо, сломано одно ребро и два вывиха - в левом плече и на левой руке в области локтя. В конце концов подвыпивший судья громогласно прокричал:
- Бой "Блэйз против Картрайда" окончен, победитель не определен! Ничья, судари, ничья!
- при этих словах гул толпы, обступившей "пятачок" сей драки, повысился, многие требовали продолжения кровопролитного боя и решения судьи в чью-либо сторону, но мужчина снова повторил - "Ничья!"
Делвин, не желая тратить время на разговоры со своим противником, оттолкнул его от себя и направился сквозь толпу к сестре.
- Поблагодари сударя, судившего нас - он тебя от смерти спас! - кинул парень напоследок "Питти" и ушел прочь из "пятачка".

Остальные?

Всем досвидос, я уезжаю на море, встретимся через неделю) Желаю хорошего времяпровождения под руководством Брук! Полные паруса!

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:28 | Сообщение # 640
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Гробовщик Вальтер Бурго «Стервятник»

Или Вальтер Бурго. Или Стервятник, пока ему не переломали пальцы за шулерство за капитанским столом. Уже много лет это всё было неважно. Он был гробовщиком. И все эти манеры, правила – всё чушь. Есть только жизнь. А потом смерть. Мх. А условности между ними – мелочные и тленные.

Он наблюдал за поединками только с мыслью, сколько ему будет на утро работы, и хватит ли ему, чтобы утопиться в бочке рома.

Дрались два пирата (Израэль и Лоутер). Здесь ему ловить было нечего. Соперники явно хотели подзаработать на портки, и обошлись малой кровью.

Тогда он посмотрел на бой двух баб (Аллегра и Монн). Верно говорят, бабы на корабле – к беде. А в таверне… Он похотливо усмехнулся, пуская слюну на подбородок, которую тут же несильно утруждаясб утёр. Поплевался, подумав, будь он моложе лет на 20. Давненько Стервятник не видовал таких милах. Обычная здесь публика – это просто сброд бандитов, насильников, жуликов и прочей шушеры. Не часто порадуешь глаз такой опасной красотой.

Он утёр рот с подтёкшими соплями от постоянной простуды на сквозняках и возни в грязи, зарывая трупы таверных неудачников.

Дальше дрался какой-то пацан (Алан) против какого-то столичного что ли джентльмена (Джек). За долги что ли бьются? Или обокрали, поди ж? Такие вряд ли сами выйдут в удовольствие. Мальчишка, может быть. Но джентльмен? Вряд ли.

Там дальше дрались ещё двое (Делвин и Питер). Поди, что-то личное. Надеясь, что эти двое поубивают друг друга, Стервятник задержался на их побоище, пока его внимание не привлёк другой бой, где тоже дрались грязно и остервенело (Дин, Вейн). Он поглядывал с одного поединка на другой с ностальгией. Как в старые добрые. Ни правил, ни этой, как её… этики, друзей… И яйца рвали, носы откусывали, уши драли в раз, и за шпаги хватались, и бутылками бошки проламывали, и лавки крошили друг об друга… Вот где смертушка золотишка в собственных ладонях несла. Хе-хе.

Второй поединок был кончен. Некий Вейн очаровал толпу, видать, шо пока мялся с салагой, получил тройную ставку. У Тигриного глаза на столе уже шёл расчёт. Мешок с выручкой сунули какому-то пацану (Грэму), которого раньше здесь Стервятник не видел.

Quote (itcnm)
-Живой! Всё ещё живой, - не веря сам себе, я попытался приподнять парня. Его левая рука была неестественно выгнута и висела плетью.

Quote (itcnm)
Я перевернул его на бок. Парень начал откашливаться и сгустки крови падали на пол.

Хромая к поверженному в мясо неудачнику, гробовщик привидел чудное:

Quote (shalimar-00)
Я подошел, поднял за грудки уставшего после драки пирата (Вейн). Поставил на ноги пошатывающийся результат, оглядел его презрительно и, наконец, первый раз за вечер, не сдерживаясь, съездил тому по скуле. - Это кулачный бой, - сплюнул я ему под ноги и присел рядом с Джо, осматривая Дина

Quote (ValeriyaFonMonne)
Мужчина отпустил Чарльза, и я подойдя к этому гаду, заехала ему сапогом по животу. - Мерзкая крыса. - презрительно оглядела лицо Вейна и снова отошла к Дину, которого уже оттаскивали в сторону.

Нездешние, значит. Моралями размахались. Он как убеиваются за труп.
- Эй, сопляки… - прохрипел он, испуская гнилой и пропитанный ромом запах со рта и расталкивая молодняк, – Чего расшумелись тут? Драка есть драка. Честно дерутся тока дети у мамкиной юбки. Либо сдохни, либо завали недруга. Никакой драмы. – забубнил он, хапнул с рук мальчишки (Грэма) мешочек золота и всунул победителю (Вейну) с почётом, – Молодцом! – закивал он своей почти облысевшей с годами и горями головой, обтянутой в в просаленную бондану, – Не уступил. Дерись и убей. Или сдохни сам. – напутствовал он бойцу, который ему в сыновья годился. Хлопнул его по плечу и пошёл за клиентом, которого тащили по полу, разводя грязищу на полу.

Quote (Devilofsky)
помоги мне вынести раненого из центра круга, пока его тут не затоптали

Quote (shalimar-00)
Вместе с врачом и Джо мы быстро вынесли Дина из круга любопытной толпы

Он подошёл к женщинам (Энн, Монн, кто там ещё, я потерялсо), которые явно позарились на его трупное золотишко. Кто-то же заплатит ему за погребение? Но это если будет труп. А труп должен быть. Либо с этого последнее возьмёт, либо с ублюдка Терри. Или гнить покойнику в канаве. А это болезни всякие.
- ЛекарЯ? – спрыснул он, опасаясь, что сопялка сопляка вытащат с того света, – С каких тут лекаря? Ну пшли отсюда. – почти топнул он ногой, совсем не имея монополии на поломанных бойцов, но всё же авторитет дело любит, – Моя здесь поляна! – нахмурился старый, – Моё! – стервятник глянул на труп, взял у клетки ведро с водой не первой свежести и плеснул в побитую шпану. Но к досаде, труп (Дин) дёрнулся и что-то всхлипнул. Стервятник обиженно поджал подбородок и глянул на девушек к золотой завистью, – К утру сдохнет. – пожелал он зло, – Моё будет. - Взял не-труп за ногу и утащил за решётку, чтобы не мешалось, оставив на горсти гнилой соломы.

Клетка оставалась открыта, ожидая с арены бойцов. А сам Стервятник сплюнул на пол да пошёл среди толпы, озираясь как обманутый хищник.

Фу, блин, мерзота какая вышла х__х

Ролевая [Elite Gamers Team]

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:55 | Сообщение # 641
Архидемон

Награды: 79

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Quote (Strangerous)
Немного опоздав, я наткнулся на девушку, когда она уже уходила от наглеца. Поймав ее за плечи, я внимательно посмотрел на русалку. - Селена, ты в порядке? Почему ты босиком? Он тебя обидел?! - беспокойно вопрошал я, поглядывая на пирата, в этом я не сомневался, который, кажется, уже потерял к девушке всякий интерес. Не дожидаясь ответа, я направился прямиком к незнакомцу (Израэль), взяв Селену за руку и потянув за собой. Подойдя, я постучал его по плечу, а когда он обернулся, я от души, с размаху, врезал ему по морде кулаком.

Я стоял и высматривал в толпе Дина, заодно наблюдая за беспокойством Рейчел, наблюдавшей за тем самым мужчиной *все-таки братом, скорее всего*. Меня похлопали по плечу, я расплылся в улыбке, подумав, что Селена вернулась что-то доказать и развернулся. Точнее, попытался развернуться, на середине пути встретив увесистый кулак. Разбитая губа вновь закровоточила, и я ошеломленно подергал из стороны в сторону онемевшую скулу, чтобы убедиться, что она все еще действует и все зубы в порядке.
Обидчика мне удалось разглядеть не сразу, пришлось немного запрокинуть голову, так как парень был гигантом. Из-за его спины поглядывала Селена, черт бы всех побрал *вот и делай после этого людям добро*. Я быстренько проанализировал сложившуюся ситуацию. Итак, насчет друга она мне не соврала, но поцелуев он скорее всего не видел, потому что тогда мне влетело бы больше. А и кракен с ним, получил за дело
Quote (Strangerous)
Но через минуту опомнился. *Боже, что же я делаю?! Так меня могут заметить! И вообще, я пришел сюда найти брата!!!* - встряхнув головой я напряженно схватился за переносицу, приводя себя в чувства.

Что самое интересное, добить гигант меня не пытался. Он вообще поразительно быстро для ревнивого типа потерял интерес ко мне и стоял, словно выискивая в толпе кого-то. Я решил не петушить, глянул на Селену, будто говоря *добилась, чего хотела?", стирая со саднившей губы выступающую кровь, и отошел. Нужны они мне боле.

Селена?
Сэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 20.07.2012, 16:58

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:18 | Сообщение # 642
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (claire3009)
я со всего размаху двинул по плечу противника, как мне показалось - ранненому. И я не ошибся.

Парень двинул кулаком прямо в больное плечо. Перед глазами всё потемнело и закружилось немного. Алан упал на колени и прижал здоровую руку к плечу. *Привести в порядок дыхание. Дыши ровно козёл!* Брукс убрал руку от плеча и встал на ноги, слегка покачиваясь. На белой рубашке в районе плеча появилось небольшое красное пятно. *А этот "лорд" содрал обожжёную кожу. Чёрт. Теперь саднит.*

Quote (BelaWinchester)
Вскочив с места, я приблизилась к брату и почти дотронулась до него.

Quote (BelaWinchester)
И я сбежала

Алан лишь проследил как сестра убегает. Для неё это всё было зверство, так считал Алан. Плечо теперь не двигалось. Рука висела плетью по боку.

Quote (claire3009)
я совершенно не хотел продолжать бой. Но...правила требовали...

В глазах противника мужчина прочитал то же самое желание, что горело и в его мутных от боли глазах. Пот мешался, постоянно щипая глаза. Брукс смахнул капли пота со лба и встал в позицию. Теперь он мог выполнять только одно действие - либо нападать, либо защищаться. Парень видел, что и сопернику досталось от него неплохо.

Изъянов и слабых мест Алан не обнаружил во время своих контратак. Придётся действовать наобум. Глубоко вздохнув, Брукс сделал шаг вперёд. Ему было плевать на самооборону теперь. Он подставил раненое плечо под удар бойца, пытаясь этим выйграть время и заставить открыться. План удался. Алан двинул ему в солнечное сплетение, не прошло и секунды, как удар здоровой руки пришёлся сопернику в челюсть. Почти в то же самое место.

Брукс отскочил назад, переводя дух и мимолётно проверяя плечо. Красное пятно на рубашке становилось больше.

1. Джек
2. Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:27 | Сообщение # 643
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай
- Израэль Хэндс - Сэм Винчестер

Quote (shalimar-00)
*добилась, чего хотела?*

Взгляд был какой-то осуждающий, будто я виновата в случившемся. Вообще-то сам виноват и получил за дело. Но мне не хотелось, чтобы из-за меня кто-то дрался. Хотя Сэму я была благодарна. Я даже не злилась больше. Все же взгляд пирата не давал мне покоя. И словно в ответ подумала: *ничего я не добивалась!* Это больше он добился, чего хотел!

Я заметила препротивнейшего пирата, который облил грязной водой капитана.

Quote (Brook)
Взял не-труп за ногу и утащил за решётку, чтобы не мешалось, оставив на горсти гнилой соломы.

Я ахнула и сжала руку Сэма.

- Сэм, пошли, смотри там капитан Дин, - показала кивком головы в сторону камеры, в которую его затащили.

Сэм

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:54 | Сообщение # 644
Душа

Награды: 10

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Brook)
- Эй, сопляки… - прохрипел он, испуская гнилой и пропитанный ромом запах со рта и расталкивая молодняк, – Чего расшумелись тут? Драка есть драка. Честно дерутся тока дети у мамкиной юбки. Либо сдохни, либо завали недруга. Никакой драмы. – забубнил он,

- Дедуля, а ничего что это кулачный бой ? - возмущенно зашипела я - Или твои дряхлые мозги настолько прогнили, что не могут переварить элементарных вещей?! - фыркнула - Давайте мы тогда будем пользоваться не только скамейками, но и шпагами, мушкетами... да что там! Чего мелочиться то!? Сразу пушку прикатим!

Quote (Brook)
хапнул с рук мальчишки (Грэма) мешочек золота и всунул победителю (Вейну)

-* Чтоб ты этими деньгами подавился. Мерзавец.*

Quote (Brook)
– Моё! – стервятник глянул на труп, взял у клетки ведро с водой непервой свежести и плеснул в побитую шпану

Я открыла рот чтобы послать этого хрыча подальше, как меня окатило водой, которая была странного цаета и при этом жутко воняла.
- Мерзавец! Да я сейчас твои дряхлые кости все до одной из тебя выбью! Грёбанный маразматик! - сжала кулаки и попыталась успокоиться, дабы не врезать промеж глаз этому старперу. -* Старших быть нельзя*.
Сердце бешенно колотилось. Боязнь за Дина, злость на старика, этот мерзкий тошнотворный запах воды доканывали меня. Я уже хотела выбежать из таверны, чтобы глотнуть свежего воздуха, как...

Quote (Brook)
труп (Дин) дёрнулся и что-то простонал

-* Живой* - от сердца чуть отлегло и я шумно выдохнула.

Quote (Brook)
– К утру сдохнет. – пожелал он зло.

- Скорее ты здохнешь, дряхлый коршун. - ухмыльнулась и сложида руки на груди.

Quote (Brook)
– Моё будет. - Взял не-труп за ногу и утащил за решётку, чтобы не мешалось, оставив на горсти гнилой соломы.

- Не дождёшься - ядовито прошипела. -* Куда эта тварь тащит моег...эээ...Дина?* - насторожилась -* В клетку.*- облегченно выдохнула.

Quote (Brook)
Клетка оставалась открыта, ожидая с арены бойцов. А сам Стервятник сплюнул на пол да пошёл среди толпы, озираясь как обманутый хищник.

Коршун ушел, и я быстрым шагом направилась к капитану. -* Только попробуй мне умереть!Я только нашла хорошую команду! Всё благодаря тебе! Не уходи! Паршивец!*

Дин лежал на сене, разбросав руки в стороны и тяжело дышал. Всё лицо было в крови, синяках и припухлостях. -* Не знала бы что это ты Дин, в жизни бы не узнала*.

Встав, я вышла из клетки, и поймав какого-то парня, попросила принести ведро с водой и тряпку. Парень сначала не особо хотел мне помогать, даже не смотря на все его восхищенные возгласы по поводу нашей с Али драки, но убедив его что я бы сделала всё сама, да вот только рука болит и ходить нормально не могу, при этом не забыв сделать щенячие глазки, мне всё таки удалось добиться того, чего я хотела.

Вернувшись к Дину я застала Мери. Она пыталась вернуть в чувство Дина. Получалось не важно.

-Сейчас принесут воду. Смою кровь с лица, чтобы хоть понять насколько всё плохо. - обратилась к Мэри.

Через пару минут в камеру вошел парнишка с ведром. Взяв ведро я поблагодарила, и отошла к Дину.
Сев рядом с ним на колени,я намочила тряпку и стала стерать кровь пока Мэри рылась в своей сумке.
Крови было много, слишком много. Я аккуратно водила тряпкой по лицу, чтобы не усугублять явно не хилую боль.-Ну как же так Дин?- выдохнула я, проведя тканью по большой ссадине на скуле. - Будто корабль проехался. Да! Именно проехался! - закончив, я кинула тряпку в ведро, и стала наблюдать за действиями Мери.

Кто-нибудь.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Пятница, 20.07.2012, 17:57

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:10 | Сообщение # 645
Maniac - Dictator

Награды: 22

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс
Эдвард Тич – Джордж Лоутер
Джозеф Уортон
Беатрис Шарп

одним быстрым рывком рванул его левую ногу назад, заставляя с потерей баланса завалиться Картрайда на пол. Быстро сгруппировавшись, Блэйз сел на спину своему врагу и заломил его левую руку так, чтобы Питер прочувствовал боль и получил как минимум вывих. Задуманное прошло успешно, и плотник заорал во всё горло, и в ярости скинул голландца со своей спины.

- Я тебе не лошадь, найди бабу и скачи на ней, - не удержался Картрайд и высказал свое мнение о данном положении вещей, - слезь щенок! – скомандовал он, выдернул из лап петуха свою руку, попутно врезав тому в глаз и вывернулся, скинув противника со спины, - Еще молоко на губах не обсохло, а ты уже дерешься со старшими.

Питер не издавал криков, только если тихий стон, который был слышен только ему, видимо блондинчик спутал крик плотника с криком какого-то мужика из толпы, сильно увлеченного боем. Вскоре он, как и его противник, стоял на ногах.

"Питти" с новой силой полетел на капитана шебеки, размахивая кулаками. Делвин сразу же отпрянул вправо от летящих на него кулаков и, схватив протянутую левую руку моряка за запястье (которую, кстати, несколько секунд назад вывихнул), с силой потянул в сторону, тем самым нарушив баланс драчуна и опять повалив его на землю мордой в пол. Воспользовавшись его замешательством, белобрысый парень начал с силой бить по ребрам, почкам и груди встающего и падающего на деревянный пол вновь и вновь врага, тем самым подавляя его психологическую настойчивость. Питеру это явно надоело, и он с силой ударил свободной рукой по атакующей ноге Блэйза, и парень отпрянул от валяющегося врага.

Видимо у Блейза начались глюки, ибо никакой атаки не было и Картрайд стоял в боевой стойке. Щегол подбежал и схватил Питера за руку. Конечно, он не ожидал такого поворота и опять плюхнулся на пол, который почти стал родной кроватью. Малыш бил плотника по грудине, мужчина слышал, как хрустнули кости. Сия ситуация навевала мысли о том, что пора заканчивать с драчуном. Питер нанес удар по ноге белобрысого. И Слава господу, он выбрался из пут, дождавшись, пока противник встанет на ноги, заломил ему руки за спину двойным нельсоном и продолжил размазывать лицо Блейза по полу. Но засранец был не промах и зажал руки Картрайда так, что они начали неметь. Плотник отпрянул. Когда блондинчик поднял голову, то на полу остался кровавый отпечаток его лица с ярко выраженной буквой «О».

- Не болит, старичок? - ухмыльнулся кровавыми губами капитан "Мечты". - Хочешь еще?

- Оттого, что ты засунул себе в жопу перо, - говорит Питер, - ты еще не стал павлином.

Блейз понесся на Питера, но удачно поймав соперника за пояс, Картрайд поднял его и со всей силы, спиной вниз, кинул на пол. Капитанчик скрючился. Потом поднялся. Пока не очухался, плотник подошел к щеглу и ударил его сначала правым кулаком по лицу, затем левым и удар ногой. Питер сам удивился, как заехал пяткой по роже Блейза. Он вновь отлетел. Бой продолжался и белобрысый пытался нанести как можно больше увечий Питеру, но все-таки счет был на стороне плотника. Не смотря на то, что у Картрайда была вывихнула левая рука, у Блейза были сломаны на правой руке пальцы (средний, указательный и мизинец). Не смотря на увечия, нанесенные друг другу, Питер был в лучшей форме, чем его соперник, поэтому вышел из круга.

- Я не согласен биться с тем, кто слабей меня, - сказал Картрайд, переступая через соперника и выходя за круг.

- Бой "Блэйз против Картрайда" окончен, победитель не определен! Ничья, судари, ничья!

Питер был согласен, на сей выход из положения, он изрядно побил противника и еще пары ударов Делвин бы не выдержал. Щенок поднялся и прошел около Картрайда, толкнув его, плотник только зашипел, но на лице была все та же безмятежность. *Нужно было кого-нибудь найти, а точнее Амазонку, Мэри, что бы она вправила ему плечевой сустав. Сам он не стал делать, ибо побоялся, что может задеть нервы и без руки остаться, по той же причине не стал никого другого просить.

Питер отправился к клеткам, ему показалось, что там должна быть Мэри. И не зря казалось. Они с Монн пытались вытащить из мертвых горе-капитана. Картрайд зашел в клетку и облокотился на решетку в ожидании поручений или оказания лечения.

Мэри?
Монн?
Остальные

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, где-то на улице> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс
Эдвард Тич – Джордж Лоутер
Джозеф Уортон
Беатрис Шарп

Остаток дня и начало вечера я провел, просчитывая наши потери. Я винил себя в пожаре на корабле и избегал общества капитана. Перед уходом с корабля, я прибил на гвоздь у двери Тича бумаги с тем, что мы потеряли, что можно восстановить и что удалось спасти. Теперь я иду по улице и мне нравится положение вещей на данный момент.

Вечер, ночь, какая разница… темнота. Прохлада на улице, морской бриз веет с причала. Я иду по улице и пинаю камни, бутылки. Все что попадается мне под, ноги летит в неизвестном направлении.

Я устал. Я устал от всего этого цирка. Я устал ходить по кораблю в вечной качке и быть в страхе от того, что корабль попадет в штиль и команда на долгое время останется на одном месте, я боялся, что еда закончится.

Все шел по улице, из таверн слышались крики. Из одной вывалились двое. Тот, что по крупней врезал худому по кочерыжке. Худой воткнулся плечом в пузо бугаю и снес его на землю. Толстый имел преимущество. Вес. Он перекатился на живот и встал, одним махом снес худого на земь и начал несчадно впечатывать голову того охламона в землю. Я продолжил свой путь.

Какой-то пьяница сидел на скамейке, вразвалочку, еле держа в своей руке бутылку пойла. Я отобрал у него бутылку, в ней было достаточно спиртного. Это животное начало что-то шипеть и булькать. Он встал и попер на меня. Качался из стороны в сторону, но настойчиво пытался сбить меня с ног. Я увернулся и, оказавшись за спиной алкаша, пнул со всей силы животное в зад, от чего тот отлетел и упал в лужу. Больше он встать не смог, а со стороны лужи доносились всхлипы и нецензурные выражения.

Я сел на эту скамейку. Устроился по удобней и решил испробовать пойло. Протер рукавом горлышко бутылки, а затем сделал глоток. Ром. Я был почти счастлив. Жидкость потекла в глотку, согревая меня изнутри. Ветерок хоть и был легким, мне казалось, что костями холод начинаю чувствовать, поэтому бутылка рома мне была помощницей.

Вскоре пойло закончилось, и я швырнул пустой бутыль в стену какого-то здания. Послышался звон стекла. Я немного повеселел, но все равно было скучно. Я знал, что в таверне проводят бои и мой капитан делал ставки на некоторых из участников, но сегодня… сегодня я слишком устал. Скамейка показалась мне мягче перины, и я расслабился. Моя голова упала на спинку и рот непроизвольно открылся, затем я все же переложил голову набок и начал смотреть куда-то вдаль, будто ждал чего-то… мои глаза начали закрываться.

Кто-нибудь

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 20.07.2012, 18:38

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 43 из 102«124142434445101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ