ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 44 из 102«124243444546101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

RusPirat
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:26 | Сообщение # 646
Душа

Награды: 18
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

- Ты не выиграл... - вздохнула Беатрис, когда я подошел к ней, протиснувшись сквозь толпу.
- Я не проиграл! - весело простонал я, поднеся указательный палец к верху. - Это главное. Хотя да, 2000 золотых на себя поставил, а выиграл... Получается... 1000? Я в убытке. Только не говори, что тот баран, с которым я сегодня сцепился у пристани, тоже проиграл.
- Не знаю, Делвин, не знаю. Я наблюдала лишь за вашим боем.
- Ладно, пошли!.. - с этими словами я схватил "сестру" за локоть и потащил сквозь толпу к "пятачку", где должна была происходить драка того Дина. Недалеко от тела Винчестера стоял старичок пиратской наружности с ужасной вонью гнили, которая быстро распространилась по всему помещению. *Господи, как люди выносят этого тухлого хмыря на белом свете? Прибили бы давно - делов-то! Хотя, возможно, они побаиваются, что после смерти этот дед будет давать запах похлеще старого, тогда я с ними полностью согласен - лучше попридержать его в этом мире.*

Quote (Brook)
- Эй, сопляки… - прохрипел он, испуская гнилой и пропитанный ромом запах со рта и расталкивая молодняк, – Чего расшумелись тут? Драка есть драка. Честно дерутся тока дети у мамкиной юбки. Либо сдохни, либо завали недруга. Никакой драмы. – забубнил он, хапнул с рук мальчишки (Грэма) мешочек золота и всунул победителю (Вейну) с почётом, – Молодцом! – закивал он своей почти облысевшей с годами и горями головой, обтянутой в в просаленную бондану, – Не уступил. Дерись и убей. Или сдохни сам. – напутствовал он бойцу, который ему в сыновья годился. Хлопнул его по плечу и пошёл за клиентом, которого тащили по полу, разводя грязищу на полу.

- Ты победил?! - подойдя к побитому Вейну, переспросил я. - Какая жалость... Сегодня явно не мой день. - я похлопал победившего по плечу, поздравив с удачной для него концовкой боя, и вернулся к старику, который потащил тело Дина куда-то... *В погреб? Ох, стервятник... Надеюсь, ты не будешь его... Есть? А нет, смотрите-ка, живой наш Дин!* - подумал я, видя, как поваленный мужчина дернулся. Думая, что с этим гниющим дедом может быть весело, я "пополз" за ним и основной компанией, сопровождавшей проигравшего, бывшего капитана "Мэри-Джона".

Зайдя в клетку, я увидел ту тёмноволосую буяншу (Монн) и знакомую мне Мэри, которая шаманила над Винчестером. *Тебя-то я и искал.*
- Кхе-кхе!.. Кхм... - попытался привлечь внимание лекаря. - Сеньорита Рид, не будете ли вы любезны после обработки этого придурка осмотреть мою достопочтенную персону? - артистично начал я, размахивая руками и пытаясь скрыть ту боль, что ныла у меня внутри. - Мне кажется, с ребром что-то не то... А может и двумя сразу. - скривил я лицо в умоляющей рожице, а потом обошел Дина и наклонился почти прямо к его уху.
- Эх ты, сопляк, а я на тебя поставил довольно кругленькую сумму!.. Расстраиваешь ты меня сегодня, Динушка, ох как расстраиваешь... - выдавил я из своих губ какую-нибудь ухмылку.

Кто?

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:15 | Сообщение # 647
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер

окружение

Был расчет. Расчёт на то, что пунктом назначения в лучшем случае будет гостиная Хоманна с подзатыльником от Миссури и флягой виски от самого Хоманна, и…Сэм. Сэмми. Живой и здоровый. В худшем? Пентхауз и 40 000 девственниц. Да!

Но ни хрена. Совсем ни хрена. Ни хрена – как чёртово отсутствие чего-либо. Мрачный мрак.

Quote (itcnm)
-Живой! Всё ещё живой,

Quote (itcnm)
Я перевернул его на бок.

Дышать стало легче, но поверженный моллюск себя не утруждал.

Quote (Devilofsky)
помоги мне вынести раненого из центра круга, пока его тут не затоптали

Quote (shalimar-00)
Вместе с врачом и Джо мы быстро вынесли Дина из круга любопытной толпы

Quote (Amber_19)
Я сунула пальцы в рот и оглушительно свистнула, поддерживая Питера.

Пронзительный свист вспорол оголённые нервы, и заблудился где-то в черепушке, пробуждая нервную систему.

Quote (гробовщик)
взял у клетки ведро с водой не первой свежести и плеснул в побитую шпану

Это отрезвило. Сознание стало возвращаться на место под несмолкающий пронзительный свист в ушах.

Quote (RusPirat)
- Эх ты, сопляк, а я на тебя поставил довольно кругленькую сумму!.. Расстраиваешь ты меня сегодня, Динушка, ох как расстраиваешь... - выдавил я из своих губ какую-нибудь ухмылку.

Он заворочался в потёмках, тревожно разлепил глаза и уставился в мерцающую темноту. Это пугало. Попытка сесть аукнулась. Пришлось задержаться на локте, уложив морду в ладонь. Ждёт, пока мозги улягутся на дне черепа. А на это отваливается целая вечность.

Последнее что помнил сухопутка – это выход на арену, лицо Вейна, пол, а дальше – на откуп фантазии. Но он точно снова видел Мексику. Да так отчётливо, так явно. Но не более. Гравитация вокруг кружила, и шум из голосов и криков только ввергал в неприятное чувство тревоги, переходящей в панику. И он чувствовал касание женских рук. Может быть, даже пары. Они были тёплые, мягкие. Какого чёрта происходит?

…Чтобы понять, что ни так, ему потребовалось не так уж много времени. Падший капитан знал только то, что всё ещё в таверне. Та же вонь и тот же неразборчивый гомон. И всё стало равнодушно. Скоро должна была собраться очередь из желающих, засвидетельствовать ему своё почтение, где он услышит втором том «морского сленга».

- Сожалею. – совсем не сожалея, ответил я на голос, который, кажется, должен был принадлежать тому капитану, – Ты выбрал ни того парня. – бесполезно и безразлично потирая разбитую переносицу ответил я, усаживаясь с болью в костях и подтягивая к себе колени, чтобы снизить давление на спину. Хотя, какая уже разница?

Чтобы хоть как-то чувствовать себя, а не это круговорот, держу руку расправив пальцы над бровями.

Блейз?
Рэйчел?
Монн?
ещё кто?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 20.07.2012, 19:16

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:27 | Сообщение # 648
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Brook)
У Тигриного глаза на столе уже шёл расчёт. Мешок с выручкой сунули какому-то пацану (Грэму), которого раньше здесь Стервятник не видел.

Парнишку подозвали. *Хех. Видно босс. А ну да. Он же говорил "вступительную речь" точно.* Грэм взял мешочки для победителей. Он решил сначала отдать золото Вейну. Шкет смотрел на поверженного Дина и думал, что у того будет завтра очень сильно болеть голова.

Quote (Brook)
забубнил он, хапнул с рук мальчишки (Грэма) мешочек золота и всунул победителю (Вейну) с почётом

-Хей! Ты!- Возмущённо взвизгнул ребёнок, но в драку не полез, ибо деньги всё равно были доставлены победителю. Мальчонка отошёл от сборища пьяных пиратов и заглянул в клетку, где Дина пытались привести в чувства.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:11 | Сообщение # 649
Архидемон

Награды: 48
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви –Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

До семи я досчитывала несколько раз. На удивление сложно было справиться со своим телом, нервами, порывами и желаниями.

Меня кто-то пихнул в плечо и я широко шагнула к таверне. Посчитав это за знак, я вернулась внутрь.

Я визуально расчистила себе путь, выстроив коридор из толпившихся мужиков, концом которого была комната с клетками. На ходу вытаскивая из памяти удары, пришедшиеся по «моему» капитану «мой» - значит не Вейн, не Тич, не Блейз, а капитан моей команды. Для тех, кто имеет заднюю мысль))) *Запястье… Удар по переносице.. Нос в кашу… Ожог..нет, это Алан… Солнечное… скамейка.. лицо* Я думала что смогу сделать, чтобы не дать ему быть и физически побеждённым.

У входа я резко затормозила. В клетке, Дина окружила толпа. Мэри, Энн, пару мужиков, Израэль и Монн, склонившаяся над ним, двуликая хищница, нежно напевающая ему что-то и вытирающая лицо. Её тоже можно было понять…

Я пошатнулась назад, опустив глаза. Можно было уйти, пока никто меня не заметил. Это ранило мои чувства. Но я не отступилась. «Я перед Дином в долгу» - будет служить официальной причиной, а остальные – останутся только при мне.

Я пробралась сквозь толпу. Появления никто не ожидал, поэтому не препятствовали.
Присела, потеснив Монн.

Quote (Дин)
–потирая разбитую переносицу ответил я, усаживаясь с болью в костях и подтягивая к себе колени, чтобы снизить давление на спину

Он пришёл в себя. Я часто задышала и чуть улыбнулась. Это был просто громадный шаг вперёд. Ведь все думали, что мы его теряли.

Пользуясь его помутнением после «крепкого сна», зная, что будет снова больно, я достала револьвер и вытащила ещё одну пулю. Оставалось только 4. Раскрутила её и высыпала порох на глубокую «скамейчетую» ссадину на щеке.

Забегав глазами, увидела свечку, дотянулась до неё рукой и поднесла к лицу капитана, чтобы проверить за одно и реакцию на свет.
-Дин, Дин, - осторожно повернула ладонью его лицо к себе, - Смотри на меня, на меня, - повторяла я из-за клокочущих нервов. Но выхода им не было.

Выдохнула и на вдох поднесла свечу к пороху.

Затрещало и тихонько захлопало, а по выражению Дина. Казалось, что он снова проваливается в темноту.
-Ч-ч-ч, - успокаивала я его, -щщщ, - он, видимо, думал, что сейчас я просто последнее исчадье ада. Когда порох прошёлся, я приложила холодную тряпку чуть ниже раны, чтобы снять ощущение жжения.

-Дин, сюда смотри, - пыталась сконцентрировать его внимание на одной точке, но он смотрел вникуда и не узнавал меня. Это было странно.

Медлить времени не было. Новая боль помогла бы ему забыть о первой.
Я провела ладонью по его руке, остановившись у кисти. Пальцы почувствовали выпятившуюся в сторону кость.

Вывела его руку вперёд, ухватилась в двух местах (плечо и пальцы), потянула, затем и дёрнула в разных направлениях. Короткий щелчок и кости приняли своё нормальное местоположения.

Зажмурила глаза, чтобы не видеть снова его страдания. Затем широко раскрыла и несколько секунд просто смотрела на него с сожалением.

*С необходимостью фиксации сами разберутся. Я больше ничего не могу. Этого мало, но не могу*
Целеустремлённо и напряжённо, тихо и уверено, должна была сделать своё дело и уйти также как и пришла. Как ни странно, я не требовала к себе внимания и благодарения в такие моменты. Так я помогала всегда.

-простите, - попросила я дороги, потеснив стоящих мужчин. Направилась к выходу и установилась у косяка. Смахнула капельки пота, через плечо глянула на клетку и откинула голову назад, к стене, только сейчас почувствовав как падает камень с души.

В кармане, между складками юбки я нащупала револьвер и стала водить по нему указательным пальцем вверх-вниз, подслушивая что происходит за дверью.

Дин
Рэйчел
Монн
Мэри
Остальные спасатели?

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 20.07.2012, 20:12

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:57 | Сообщение # 650
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джозеф Уортон

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Бой закончился. Вместе с ним закончился и прилив адреналина, снимая с рассудка красную пелену ярости. *Какого черта мы вообще здесь устроили?!* Я посмотрел на отключившегося Винчестера. Дышит. Значит живой. Убивать его отнюдь не входило в мои планы. *Сукин сын... Ты сам меня вынудил...* Только я собрался с силами, чтобы встать, как

Quote (shalimar-00)
Я подошел, поднял за грудки уставшего после драки пирата (Вейн). Поставил на ноги пошатывающийся результат, оглядел его презрительно и, наконец, первый раз за вечер, не сдерживаясь, съездил тому по скуле. - Это кулачный бой, - сплюнул я ему под ноги и присел рядом с Джо, осматривая Дина.

- Тебе-то что?! - огрызнулся я. - Парень сам нарвался! - В другое время я бы с радостью ему вмазал, но сейчас... Голова по-прежнему трещала, все тело ныло, как будто по мне проехалась лошадь вместе с повозкой.

Quote (Devilofsky)
Я подбежала к нему и крепко поцеловала в губы своего победителя.

Quote (Devilofsky)
Пока я пыталась придумать, как это сделать, успела прошептать Чарльзу о том, что он мой герой.

Поцелуй Мэри заставил на несколько мгновений забыть о боли, но вот героем я себя не чувствовал. Не было ничего геройского в грязной уличной драке, в которую мы с Винчестером превратили наш поединок. Я, конечно, давно хотел съездить ему по морде, но доводить до такого... Не то что бы я чувствовал себя виноватым, нет, крышу сорвало обоим, за что оба и получили, просто ощущение, когда теряешь над собой контроль, всегда оставляет после себя неприятный осадок.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Мужчина отпустил Чарльза, и я подойдя к этому гаду, заехала ему сапогом по животу. - Мерзкая крыса. - презрительно оглядела лицо Вейна и снова отошла к Дину, которого уже оттаскивали в сторону.

*Твою мать... Что сегодня за день такой?!*
- Кто спустил с цепи эту бешенную кошку?! - прошипел я.

Quote (солнышко26)
- Уймитесь уже, защитники - я встала рядом с Мэр и Энн, закрывая Вейна.

На споры о том, кто прав, а кто виноват, я не обращал внимания, меня этот вопрос нисколечки не заботил. Что было, то было. Хотя то, что за меня решили вступиться женщины, больно кольнуло по моему мужскому самолюбию.

Quote (солнышко26)
- А ты как цел? - это уже Чарльзу.

- Уж по-лучше чем он, - кивнул на Винчестера.

Quote (Brook)
- Эй, сопляки… - прохрипел он, испуская гнилой и пропитанный ромом запах со рта и расталкивая молодняк, – Чего расшумелись тут? Драка есть драка. Честно дерутся тока дети у мамкиной юбки. Либо сдохни, либо завали недруга. Никакой драмы. – забубнил он, хапнул с рук мальчишки (Грэма) мешочек золота и всунул победителю (Вейну) с почётом, – Молодцом! – закивал он своей почти облысевшей с годами и горями головой, обтянутой в в просаленную бондану, – Не уступил. Дерись и убей. Или сдохни сам. – напутствовал он бойцу, который ему в сыновья годился. Хлопнул его по плечу и пошёл за клиентом, которого тащили по полу, разводя грязищу на полу.

*А вот это уже приятный момент. Не зря все-таки мы тут друг друга дубасили. Пожалуй, я куплю Винчестеру выпивку, как очухается.* - подумал я, взвешивая в руке мешочек.

Quote (RusPirat)
- Ты победил?! - подойдя к побитому Вейну, переспросил я. - Какая жалость... Сегодня явно не мой день. - я похлопал победившего по плечу, поздравив с удачной для него концовкой боя,

- Сегодня для многих «не их день», - устало выдохнул я и отправился вслед за капитаном шебеки узнать, что с Винчестером.

Quote (Brook)
- Сожалею. – совсем не сожалея, ответил я на голос, который, кажется, должен был принадлежать тому капитану, – Ты выбрал ни того парня. – бесполезно и безразлично потирая разбитую переносицу ответил я, усаживаясь с болью в костях и подтягивая к себе колени, чтобы снизить давление на спину. Хотя, какая уже разница?

- Очнулся, спящая красавица? - ухмыльнулся я и посмотрел на Мэри с немым вопросом «жить будет?».

???

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:44 | Сообщение # 651
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд -

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви –Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (RusPirat)
- Сеньорита Рид, не будете ли вы любезны после обработки этого придурка осмотреть мою достопочтенную персону? - артистично начал я

- Твой синдром бога я смотрю совсем не позволяет тебе разговаривать как нормальному человеку? - скривилась.

Quote (RusPirat)
. - Мне кажется, с ребром что-то не то... А может и двумя сразу. - скривил я лицо в умоляющей рожице

- Сейчас будет с четырьмя. - ехидно бросила мужчине.

Quote (RusPirat)

Я не стала влезать в монолог, а лишь испепеляющим взглядом прошлась по этому гаду и сквозь зубы выдохнула.

Quote (BelaWinchester)
У входа я резко затормозила

Подняв голову я увидела Рейчел. -*Поидее я должна сейчас съязвить, но мне совершенно не хочется этого делать. Странно.*

Quote (BelaWinchester)
Присела, потеснив Монн.

Рейч подошла ко мне, и я подвинулась дабы она могла спокойно сесть. Голова расскалывалась. Я закрыла глаза и прижала руку ко лбу, пытаясь хоть немного унять боль.

Quote (Brook)
- Сожалею. – совсем не сожалея, ответил я на голос, который, кажется, должен был принадлежать тому капитану, – Ты выбрал ни того парня. – бесполезно и безразлично потирая разбитую переносицу ответил

Я вздрогнула услышав голос Дина. Если бы он не был настолько избит, я бы запрыгнула ему на шею в порыве дикой радости.

Quote (Brook)
усаживаясь с болью в костях и подтягивая к себе колени, чтобы снизить давление на спину.

Я придержала Дина за плечо, чтобы он не свалился если что.

- С возвращением, капитан. - погладила по плечу и улыбнулась.

Quote (BelaWinchester)
я достала револьвер и вытащила ещё одну пулю..... высыпала порох на глубокую «скамейчетую» ссадину на щеке

Я с интересом наблюдала за действиями Рейч, и начинала понимать что она сейчас собирается сделать. -* Дин. Держись.*

Quote (BelaWinchester)
Выдохнула и на вдох поднесла свечу к пороху.

Я скривилась, представляя как сейчас паршиво Дину. Но, я думаю это пойдёт ему на пользу. Быстрее в сознание прийдёт.

Quote (BelaWinchester)
-Дин, сюда смотри, - пыталась сконцентрировать его внимание на одной точке, но он смотрел вникуда и не узнавал меня. Это было странно.

Дин смотрел пустыми глазами совсем не туда, куда просила Рейчел. Значит он ещё не окончательно пришел в сознание.

Quote (BelaWinchester)
Вывела его руку вперёд, ухватилась в двух местах (плечо и пальцы), потянула, затем и дёрнула в разных направлениях. Короткий щелчок и кости приняли своё нормальное местоположения.

На мгновение глаза Дина широко распахнулись, но в следуюшую секунду на лице отразилась гримасса боли.

- Тише, тише. Сейчас станет легче. Сейчас всё пройдёт. - я тихонько шептала Дину, а у самой коленки тряслись от волнения.

Посмотрев на Рейчел, я одними губами сказала -"Спасибо", и попросила Питера пинести какие нибудь бинты, тряпки,да что угодно. Через пару минут всё было у меня, и я принялась фиксировать руку Дина, попутно тараторя какие-то успокаивающие слова. Перевязав руку, я осмотрела капитана.

- Дин, тебе воды дать? - воспросительно посмотрела на него, но он всё ещё казался потерянным. - Эй, тигр...- положила руки ему на лицо и чуть подняла, чтобы посмотреть в глаза- ...вернись к нам, всё самое страшное позади. -*Надеюсь*

Дин
Рэйчел
Монн
Мэри
Остальные спасатели?

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:53 | Сообщение # 652
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Сэм Винчестер

Quote (shalimar-00)
и отошел.

К моему удивлению, парень не стал развивать драку. Видимо, понял, что получил "за дело". И все равно это было странно, учитывая, что все пираты непрочь подраться, иногда даже без повода. Догонять незнакомца я не стал. Лишний шум мог меня обнаружить. Сейчас мне это было не на руку. Я отошел подальше в толпу, покрепче сжал ладонь Селены и привлек ее к себе. Я не хотел, чтобы она снова потерялась. Сам же я продолжал среди разномастной толпы высматривать брата.

Quote (Ангел-Я)
- Сэм, пошли, смотри там капитан Дин, - показала кивком головы в сторону камеры, в которую его затащили.

Я резко повернулся в ту сторону, куда указывала Селена. У меня в груди похолодело, когда я увидел, как какой-то мерзкий тип тащит моего бессознательного брата в сторону камеры. На Дине не было живого места. Он был весь в кровоподтеках и свежих синяках, лицо его напоминало кровавое месиво. *Только бы был жив!!!* - я бросился через толпу к "клеткам". Но немного не дойдя до них, я остановился в тени.

У камеры, где сейчас находилась добрая половина нашего экипажа, было полно охраны. Сейчас нам было с ними не справиться. Все были вымотаны после боев, и у нас не было четкого плана. Да и мысли мои были заняты исключительно братом. Я напряженно вглядывался в его фигуру и сжимал кулаки, пока он, наконец, не пошевелился. Я облегченно вздохнул. Вокруг него засуетилась Рейчел, кажется, она пыталась обработать его раны. *Жив... слава Богу... давай, Дин, держись... я рядом...*

Немного успокоившись, я обернулся к Селене.
- Селена, послушай, сейчас нам нельзя никому показываться на глаза. Думаю, ты понимаешь, что команда считает тебя врагом, а меня погибшим и это нам на руку. В данный момент мы ничем не можем им помочь, как бы не старались! Поэтому, прежде чем они восстановят корабли, мы должны собрать как можно больше информации. Я обследую оба судна и буду наблюдать за матросами, возможно, даже затеряюсь среди них, твоя же задача... Постой... - я вдруг задумался, - ...тот пират... что приставал к тебе... кто он? - я обернулся на камеру и заметил этого незнакомца рядом со своим братом. Но на пленника этот наглец был не похож. - Я думаю, он в команде захватчиков... - заключил я. - Тебе нужно втереться к нему в доверие... постарайся вытянуть из него как можно больше полезной информации, о нем и о других членах команды и, конечно, о капитане их корабля... Это очень важно... - я внимательно взглянул на девушку и улыбнулся. - Ты справишься, я уверен.

Селена

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:16 | Сообщение # 653
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн

Окружение

Всегда бесили ситуации, которые я не мог контролировать. Галдели со всех сторон, я не разбирал и половины. Кто-то начал меня лапать. Только оттого, что это не были грубые ручищи, я решил, что это женщина. Какая-нибудь санитарка местная, или что-то типа. Проклятье. Я злился, но в пустую. Скорее это было желание уйти, наконец, в тишину и найти для себя «якорь».

Quote (ValeriyaFonMonne)
Я придержала Дина за плечо, чтобы он не свалился если что.
- С возвращением, капитан. - погладила по плечу и улыбнулась.

Монн. Это точно была Монн. Я повёл ухом на её голос, предполагая, где она сама сейчас. Я кивнул ей и улыбнулся куда-то в пол:
- А то…)

*Так, она с этой стороны. Понял.*

Quote (BelaWinchester)
высыпала порох на глубокую «скамейчетую» ссадину на щеке.

Нахмурился, но не стал угадывать, кто это и где он. Он молчал, а я разговоры разговаривать не собирался. А главное, зачем бойцовому мясу штопать морду?

Quote (BelaWinchester)
Забегав глазами, увидела свечку, дотянулась до неё рукой и поднесла к лицу капитана, чтобы проверить за одно и реакцию на свет.

У щеки пошло тепло. Вздёрнул бровь. Нахмурился:
- *Что за?...* - и уклонился от источника, закрываясь плечом.

Quote (BelaWinchester)
-Дин, Дин,

- *Оу.* - Это была Рэйчел. - *Надо же. По голосу не сразу узнал...*

Quote (BelaWinchester)
осторожно повернула ладонью его лицо к себе

Мне не нравилось, что меня касались. Чёрт, я будто ждал удара. Я напрягся и попытался, вывернуть голову со взбитыми в амлет мозгами и отвернуть лицо. Мне казалось, что я без штанов, с оголёнными яйцами и нервами. А на них пялятся и тычут пальцем. Это напрягало и пугало.

Quote (BelaWinchester)
- Смотри на меня, на меня,

- Я в порядке. – хмурнул, отводя лицо в сторону, примерно прикидывая, что сейчас происходит, и к чему она клонит. Я в этом признаваться не собирался.

Quote (BelaWinchester)
Выдохнула и на вдох поднесла свечу к пороху. Затрещало и тихонько захлопало, а по выражению Дина

- *Неожиданно! Чёрт!* - я сморгнул и дёрнулся. Это начинало злить.

Quote (BelaWinchester)
Когда порох прошёлся, я приложила холодную тряпку чуть ниже раны, чтобы снять ощущение жжения.

Шумно выдохнул, превозмогая желание, куда-нибудь двинуть, но куда – надо было ещё нащупать.

Quote (BelaWinchester)
-Дин, сюда смотри,

Голос растворился, я инстинктивно повёл носом, будто он должен был мне определить, где находится Рэйчел. Я сторонился нарочно, будто недоволен. Но где она, я понял.

Quote (BelaWinchester)

- З а р а з а… - только и успел прошипеть, отъезжая туда, откуда выехал. Прижал руку к себе. – Но спасибо… - поспешил добавить вне контекста чуть сдавленно в сторону Рэйчел. Болезненная усмешка. – Сука, как больно-то а… - зашипел, хватая вальты.

Quote (Lyna)
- Очнулся, спящая красавица? - ухмыльнулся я и посмотрел на Мэри с немым вопросом «жить будет?».

Так, а это Вейн
- Какого чёрта? Что я пропустил?? – сердито так, и не глядя на аренного соперника, – Где Лоутер… у меня… - возмущённо так, но потом сбавил, - мне надо с ним… перетереть...

Quote (BelaWinchester)
В кармане, между складками юбки я нащупала револьвер и стала водить по нему указательным пальцем вверх-вниз, подслушивая что происходит за дверью.

Так, Рэйчел куда-то отошла. Я потянулся ухом за ней, шаги быстро прервались:
- Эй…! – окликнул, - Как Алан? Жив…? – осторожно спросил. - *Не дай бог он…* - стиснул зубы.

Quote (ValeriyaFonMonne)
я принялась фиксировать руку Дина

Снова руки. Женские руки. А чёрт, приятно. Отметил я для себя.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Дин, тебе воды дать?

- Если не трудно… - задумчиво ответил я, чуть не спросил «Мы в клетке ещё?». *Где нам, твою мать, ещё быть, умник...? Погоди, щас отпустит.*

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Эй, тигр...- положила руки ему на лицо и чуть подняла, чтобы посмотреть в глаза- ...вернись к нам, всё самое страшное позади.

Так. Надо было что-то делать. Возьми себя в руки.
- Да, я - немного заметался, будто бы меня застукали без штанов за мусорным баком, - здесь я. – упорно отводил лицо, будто кого-то ещё выискивал. Так, никаких контактов глаз. – так, давайте без соплей. Я жив. Цел. – начинал уже отбиваться.

Но это было забавно. Им так хотелось золота? Ещё несколько дней назад добрая половина считала меня лохом и желала втоптать в грязь.
- *Пираты…*- усмехнулся с горечью.

Quote (Strangerous)
*Жив... слава Богу... давай, Дин, держись... я рядом...*

Как из ведра ледяной окатило.
- Сэээм?... – вздёрнув брови, я повёлся по темноте…- * …на голос?* - уставился на Монн, но не туда, куда должен был, теоретически, это мог быть… - *… нос?* Так, - взял я Монн за руки, найдя наощупь запястья, - кажется, я рехнулся с Грэмом на пару… - тряхнул головой, но ничего не изменилось. - У нас всё кончилось? да? Бои эти... - повёл так по округе, не зная, кого ещё нелёгкая укатала сюда.

Дин
Рэйчел
Монн
Мэри
Лоутер?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 20.07.2012, 22:19

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:38 | Сообщение # 654
{Чернокнижница}

Награды: 112

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд -

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (komok_schastya)
Мэри, что бы она вправила ему плечевой сустав. Сам он не стал делать, ибо побоялся, что может задеть нервы и без руки остаться, по той же причине не стал никого другого просить.

- Эй, Питер? Ну и долго так стоять будем? А ну садись быстро на скамью! - дел было очень много на этикет времени не было, да и к тому же у нашего плотника вывих, который нужно срочно вправить. Чтобы не терять время, я попросила Грэма и матроса, который должен меня сторожить соорудить что-то наподобие носилок для Дина. После обследования своей сумки я наконец нашла нужное лекарство для Питера. (Опий, вырезан госнаркоконтролем)

- Сначала это, потом вот, зажми кожаную тесемку зубами, будет больно, - обратилась к мужчине. Нужно было сосредоточитья - чем быстрее я все сделаю, тем меньше будет боли. Я согнула руку Питера в локте, отвела его предплечье наружу и быстрым движением вперед и вверх привела его к грудной клетке. Я услышала характерный звук и больная кисть легла на здоровое плечо. Я сделала Питеру перевязку и предупредила о сильной боли через 3-4 часа. Ну, когда отпустит %)

Quote (Brook)
Чтобы хоть как-то чувствовать себя, а не это круговорот, держу руку расправив пальцы над бровями.

* О, ну не успеешь отвернуться. Он совсем плох... Где же там матросы с чертовыми носилками?* Пока я отвлеклась на Питера девушки(Рэйчел, Монн) уже во всю обрабатывали водой Винчестера. *Ну хотя бы кровь смоют и то толк.*

Quote (Brook)
- Сэээм?... – вздёрнув брови, я повёлся по темноте…-

- Вы слышали все? У него сильная травма головы, он уже видит своего умершего брата! Кто-нибудь, найдите в этом месте лед или что-нибудь холодное. Я дожна проверить наличие перелопов черепа и исключить кровоизлияние. И пожалуйста, не разводите шум... Ему в таком состоянии покой нужен. Тем временем и носилки прибыли, Дин что-то постоянно бормотал, но я запрягла матросов покрепче, чтобы они вынесли его в просторный зал Таверны. Монн помогла мне зафиксировать руку Дина. Рэйчел нашла лед. *Умничка.* Я приложила холод к голове Винчестера, потом стала накладывать повязку на голову - он бормотал еще раза в два сильнее и громче. К счастью в моей сумке оказалась настойка мелиссы и душицы.

- Пей, если жить хочешь, - Винчестеру. Это должно подействовать успокающе и он хоть на какое-то время должен заснуть.

Quote (солнышко26)
- Жить будет? - вопрос был обращён к Мэри.

Пациент скорее жив, чем мёртв.

Этот вопрос интересовал не только Али, но и многих в этом зале. - Да, он крепкий парень. Недели за три попробую его восстановить. Затем я поблагодарила девушек за оперативность и сознательность и приступила к помощи другим нуждающимся (Али, Делвину, Джеку, Алану, Изе, Чарльзу и.т.д.) * Зато есть чем заняться ночью*.

Дин
Рэйчел
Монн
Мэри
Лоутер?
Остальные спасатели?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 20.07.2012, 22:51

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:43 | Сообщение # 655
Ангел

Награды: 72

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Селена Дювай
- Израэль Хэндс - Сэм Винчестер

Quote (Strangerous)
я бросился через толпу к "клеткам". Но немного не дойдя до них, я остановился в тени.

Я побежала за Сэмом. Сердце сжалось, когда увидела капитана Дина. Хорошо, что он был не один, а со многими из команды.

Сэм очень переживал за брата, это и понятно. Потом он обратился ко мне:

Quote (Strangerous)
команда считает тебя врагом

*Это понятно*

Quote (Strangerous)
тот пират... что приставал к тебе... кто он?

Quote (Strangerous)
Я думаю, он в команде захватчиков...

- Он был на том корабле, разговаривал с мисс Рейчел и капитаном Дином. А еще это он обстреливал «Мэри-Джон» - добавила с досадой и глубокой печалью.

Quote (Strangerous)
Тебе нужно втереться к нему в доверие... постарайся вытянуть из него как можно больше полезной информации, о нем и о других членах команды и, конечно, о капитане их корабля... Это очень важно...

- Мне не нравится эта затея, - честно призналась я и тяжело вздохнула, - конечно, я попробую для тебя, капитана Дина и других. Надеюсь, все получится! – я взглянула на него. Мои глаза были печальными, но я слабо улыбнулась, - Ты не пропадай и будь осторожен, ладно? – я сжала его ладонь в своей и потом посмотрела туда, где находился Дин и там, же был Израэль, - я тогда пойду.

Я медленно подошла к решетке, около которой спиной стоял Израэль, он наблюдал за Дином. Я снова тяжело вздохнула и легко прикоснулась к его плечу, шепнув:

- Хочу поговорить с тобой. На берегу.

Потом пошла по направлению к выходу из таверны и дальше по берегу к той самой коряге, что лежала на песке, и я ранее сидела на ней. Рядом с морем мне было легче.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 20.07.2012, 22:46

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:59 | Сообщение # 656
Призрак

Награды: 21

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер

Окружение

Вытащив Дина из толпы, его опять затащил в клетку какой-то мерзкий полусгнивший (даже не хочу знать от какой болезни) старикашка. Вокруг было много народа, но суеты не было. Две дамочки начали оказывать ему помощь и, что самое странное, понаблюдав за их действиями, я понял, что эти...(как их назвать? - сёстры милосердия?) понимают, что делают.

Остановили кровотечение старым проверенным способом, правда, думаю, что у парня подожжённый порох теперь оставит шрам, но это не страшно.

Потом занялись рукой. Кости, надеюсь, встали на место. Теперь фиксация.

Но, все эти меры не отменят лихорадки, которая будет у Дина и ближайшие несколько дней он будет совершенно выведен из строя.

Дин начал приходить в себя и даже что-то бормотать. Мне удалось расслышать:

Quote (Brook)
- Какого чёрта? Что я пропустил?? – сердито так, и не глядя на аренного соперника, – Где Лоутер… у меня… - возмущённо так, но потом сбавил, - мне надо с ним… перетереть...

-Эй, эй, Винчестер, я здесь! - я попытался встать так, что бы попасть в его поле зрения.
-Что ты хочешь? Ты меня звал?

Сообщение отредактировал itcnm - Пятница, 20.07.2012, 23:28

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:18 | Сообщение # 657
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Quote (Brook)
Моё будет. - Взял не-труп за ногу и утащил за решётку, чтобы не мешалось, оставив на горсти гнилой соломы.

Я, наконец, высмотрел Дина. Дела его были плохи, он так и не очнулся. К тому же, его утаскивал в клетку отвратительного вида старый хрыч, который, как я вспомнил, втолковывал нам с девушкой, бывшей, по-видимому, девушкой Дина, про то, что в поединке все средства хороши. Чтобы он и другие не говорили, а у меня существовало свое понятие о чести битвы. Я хотел было пойти к клетке, как вдруг услышал:
Quote (Ангел-Я)
- Сэм, пошли, смотри там капитан Дин, - показала кивком головы в сторону камеры, в которую его затащили.

голос моей знакомой, которая, оказывается прекрасно знала Дина. "Не такая уж она и невинная овечка, какой прикинулась", - пронеслось у меня в голосе, а потом вдруг захолонула догадка. *Сэм! Она назвала того верзилу Сэмом!* Неужели это и есть тот Сэм, которого искал Дин? Похоже на то... Хотя, разве он не пошел бы к тому, кто так сильно за него беспокоился? Да и Селена абсолютно не удивилась тому, что он жив. Может это и разные люди.

А потом вдруг кусочки картинки начали складываться сами по себе. Я не видел среди пленных Селену, уверен, я бы ее запомнил. Среди нашей и команды Блейза ее точно не было. Как она оказалась здесь? За этот день я видел все корабли, которые заходили в порт, кроме нашего и развалившегося их не было. С Дином Селена точно была знакома до боев, неужели она с его команды? Но ведь тогда мы бы захватили ее в плен, если только не...

Мысли путались, опережая одна другую. Образы сами по себе возникали в голове. Я мысленно вернулся к тому времени, когда мы топили каравеллу Дина. Вот я навожу первый удар, вот отдаю приказ, а потом... Потом я нечаянно смотрю в воду и замечаю там девушку. И не просто девушку, а русалку! Так вот откуда мне знакомо ее лицо *я говорил ей, что где-то ее видел* Самодовольство быстро испарилось, уступая место изумлению. Как она ходит? На земле у нее появляются ноги? Или может у девушки хобби цеплять по праздникам хвост и плавать так под рев ломающегося и тонущего корабля?

Впрочем, об этом я еще успею подумать. А пока я подошел к клетке, оперся о решетку спиной и уставился на сделавшего первый вздох Дина.
Quote (Brook)
- Сэээм?... – вздёрнув брови, я повёлся по темноте…-

Я сочувственно поморщился, когда Дин дернулся из-за прижженной раны. Уж я-то прекрасно знал, что это чертовски больно. Внезапно Дин выдохнул "Сэм", и я снова насторожился. И еще больше утвердился в своей догадке. Но делиться радостью не спешил. Что-то здесь было не ладно. Пока эта информация могла мне пригодиться.
Quote (Ангел-Я)
Я медленно подошла к решетке, около которой спиной стоял Израэль, он наблюдал за Дином. Я снова тяжело вздохнула и легко прикоснулась к его плечу, шепнув: - Хочу поговорить с тобой. На берегу. Потом пошла по направлению к выходу из таверны и дальше по берегу к той самой коряге, что лежала на песке, и я ранее сидела на ней. Рядом с морем мне было легче.

Внезапно мои мысли прервали. Возникло чувство того, что где-то это я уже видел... Ну да, точно. Когда пасколько минут назад меня точно также постучали по плечу, лицо было встречено кулаком Сэма. Но на этот раз прикосновение было более мягким, и я удивленно обернулся. Это была Селена.

Я недоумевал, что ей еще от меня нужно. Неужели решила настоять на реванше? Драться с ее дружком у меня желания не было. Но Сэма рядом не наблюдалось, а Селена поспешно покинула таверну. Любопытство пересилило, я послушно пошел следом.
- О чем ты хотела поговорить? Кажется, мы уже все выяснили, - ехидно спросил я, неосознанно потирая ноющую скулу.

1) Израэль
2) Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:33 | Сообщение # 658
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Пока я ждала Израэля, смотрела на волны и на море. Все-таки это была моя стихия. Где я могла бы спрятаться. Я не надеялась, что он придет, но обрадовалась, услышав его голос:

Quote (shalimar-00)
О чем ты хотела поговорить? Кажется, мы уже все выяснили

- Израэль… - я подошла к нему поближе, сняла капюшон с головы, чтобы он видел мое лицо. А я лучше видела его. Скрываться не имело смысла, кроме нас тут никого не было, - я хотела извиниться за то, что так получилось, - показала на его разбитую губу, - эм… прости. И да, ты был прав, мне не стоило туда приходить, - мысли бегали в голове, я не знала, что еще можно сказать и теребила край мантии.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 21.07.2012, 00:09

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:55 | Сообщение # 659
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Вечер)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Джордж Лоутер
Беатрис Шарп

Quote (Ангел-Я)
- Израэль… - я подошла к нему поближе, сняла капюшон с головы, чтобы он видел мое лицо. А я лучше видела его. Скрываться не имело смысла, кроме нас тут никого не было, - я хотела извиниться за то, что так получилось, - показала на его разбитую губу, - эм… прости.

Я изумленно наблюдал за тем, как Селена... извинялась? Во-первых, вообще-то извиняться должен был я, а во-вторых, еще недавно она готова была меня убить. Так что же изменилось?
Quote (Ангел-Я)
И да, ты был прав, мне не стоило туда приходить, - мысли бегали в голове, я не знала, что еще можно сказать и теребила край мантии.

Я хотел, конечно, усмехнуться и указать на то, что был несомненно прав, но девушка явно волновалась и выглядела так беззащитно и по-детски трогательно, что ругаться я раздумал. Меня жутко занимал вопрос правда ли она русалка, но шокировать ее обвинениями не хотелось. Поэтому я выпалил первое, что пришло в голову:
- А где же твой друг? Мне не хотелось бы снова получить за... разговоры, - выкрутился я, не став напоминать про то, что мы не только мирно разговаривали. - И вообще, - возмутился я, - ты меня позвала для этого?

1) Израэль
2) Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:08 | Сообщение # 660
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (shalimar-00)
А где же твой друг?

- Почему тебя все время интересует вопрос про моего друга? – поинтересовалась я, - ты так часто ставишь на этом акцент. *Как будто у меня друзей не может быть! Хотя их нет – печально вздохнула, - только Сэм*

Quote (shalimar-00)
Мне не хотелось бы снова получить за... разговоры

- За… разговоры, - выделила именно слово «разговоры», - не получишь, - улыбнулась, - а вот за твой показательный урок… получил за дело… хоть мне жаль, что так вышло. Я этого не хотела.

Quote (shalimar-00)
И вообще, - ты меня позвала для этого?

- Да, я чувствовала какую-то вину перед тобой, все же ты хоть и хам, но пытался сделать, как лучше, - ответила ему, - может, посидим тут? Я люблю смотреть на море, - сказала с улыбкой, развязала завязки на мантии и сняла её, положив на корягу, и присела, зачарованно наблюдая за волнами.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 21.07.2012, 00:09

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 44 из 102«124243444546101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ