ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 45 из 102«124344454647101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:25 | Сообщение # 661
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Почему тебя все время интересует вопрос про моего друга? – поинтересовалась я, - ты так часто ставишь на этом акцент. *Как будто у меня друзей не может быть! Хотя их нет – печально вздохнула, - только Сэм*

И что мне ей ответить? Ведь на самом деле получить по лицу второй раз я совершенно не боялся. Просто постарался задеть ее, и это получилось, она снова почувствовала себя виноватой.
Quote (Ангел-Я)
- За… разговоры, - выделила именно слово «разговоры», - не получишь, - улыбнулась, - а вот за твой показательный урок… получил за дело… хоть мне жаль, что так вышло. Я этого не хотела.

На первый вопрос я отвечать не стал, а вот на следующую речь пришлось:
- "За дело", - покорно согласился я и добавил, - извини. - Я сильно старался придать голосу виноватый тон, но получалось плохо. Виноватым я себя, в общем-то не чувствовал. Более того, если бы у меня был выбор, все равно сделал это снова.
Quote (Ангел-Я)
может, посидим тут? Я люблю смотреть на море, - сказала с улыбкой, развязала завязки на мантии и сняла её, положив на корягу, и присела, зачарованно наблюдая за волнами.

Нет, я определенно не понимаю женщин. До этого она цеплялась за мантию как монашка, на честь которой так некстати покушался злой пират, а теперь преспокойно сняла ее сама. Я внезапно вспомнил, что от ее волос пахло морем, а потом сразу же то, что видел ее в воде с большим блестящим хвостом. *Конечно, ты любишь море, как же иначе* - подумал я, но не сказал вслух. Вместо этого я присел рядом и ответил:
- Ну давай посидим. Я тоже люблю... - это было правдой. Бескрайний простор стихии с детства привлекал мое внимание. - А ты хорошо плаваешь? - не удержался я.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 21.07.2012, 00:54

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:36 | Сообщение # 662
Ангел

Награды: 72

Quote (shalimar-00)
извини

*Извиниться все-таки решил* - подумала я, - *только видимо не чувствует себя виноватым*

Quote (shalimar-00)
Я тоже люблю...

Оказалось, что он любит море. Ну, каждый моряк любит море иначе бы не проводил свою жизнь на корабле.

- За что любишь? – поинтересовалась я. У каждого должна была быть своя причина на это. Кто-то, как я, ощущал свободу, а для кого-то море несло другую цель. Может наживу или еще что-то.

Quote (shalimar-00)
А ты хорошо плаваешь?

С ним было так легко разговаривать. Я его уже и не боялась вовсе. Все же не стоило забывать для чего все эти разговоры.

- Хорошо, а ты? – спросила в ответ, - долго под водой держишься?

1) Израэль
2) Селена

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:42 | Сообщение # 663
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид

Окружение

Quote (Devilofsky)
- Вы слышали все? У него сильная травма головы, он уже видит своего умершего брата!

- *Ох, если бы видел…* - уткнулся мордой в ладонь, размазывая остатки этой морды по костям черепа. - *Спокойно приятель. Чача тоже вставляла по-своему. *

Quote (Devilofsky)
Я приложила холод к голове Винчестера, потом стала накладывать повязку на голову - он бормотал еще раза в два сильнее и громче.

- *Чойто??* - часто-часто заморгал, вопросительно вытянув шею. Сначала от холода побежали мурашки по шее и плечам, потом голову открутили, то есть замотали, то есть вымотали. А чёрт!

Quote (Devilofsky)
К счастью в моей сумке оказалась настойка мелиссы и душицы.

Пустыми глазами я забег где-то по низу, когда в руку эту самую вопросительную всунули какой-то бутыль. Повёл носом на голос. Что же за голос-то такой знакомый? И дрожь наводящий, будто я снова в медпункте той безумной женщины, которая свято верила в целительную силу клизмы, что переимела всю футбольную команду. Счастье – мы с отцом в тот уикэнд валили какую-то хрень в окрестном лесу.С ней было нельзя спорить!! Мэри! Чёрт! Это Мэри! Я был ей чертовски рад! ...пока не вспомнил, чья она женщина. Засуетился и стал задыхаться, пытаясь умолить, тьфу, уловить… её руки, остановить, стал набалтывать:
- Слушай, всё окей, правда, – неловко так, чувствуя, что её руки где-то шарятся, но я выловить, чёрт возьми, их не могу, - Мужик у тебя что надо, мы вообще с ним того… это… понарошку мы… Честно! - старался быть очень убедительным. "Мало ли что удумает женщина врага моего." было где-то написано, или сказано. Ай, не помню.

Quote (Devilofsky)
- Пей, если жить хочешь, - Винчестеру. Это должно подействовать успокающе и он хоть на какое-то время должен заснуть.

- *Страшная женщина, Вейн…* - подумал я, содрогаясь, что…

Quote (Devilofsky)
- Да, он крепкий парень. Недели за три попробую его восстановить.

… следующее точно будут пиявки, и я без выбора.
- Только не пиявки. Не надо пиявок. Ненавижу пиявок… - пока подносил ко рту, то есть сначала к носу бутыль(?). Но зельё пошло быстро, легко. Отрыжка в кулак сама спросилась.

Quote (itcnm)
-Эй, эй, Винчестер, я здесь! - я попытался встать так, что бы попасть в его поле зрения.

Голос Лоутера с галёрки меня… В общем, я фейспалмил, не найдя слов. Как это сложно.
- *Так, мне нужен второй пилот. Срочно.*

Quote (itcnm)
-Что ты хочешь? Ты меня звал?

Я откашлялся, набираясь терпения.
– Мистер, Лоутер, - откашлялся, - на пару слов… Вас. Сюда. – вздёрнув брови и глядя в пол. Нужно было чётко прислушаться, как и насколько этот парень подойдёт.

Лоутер?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 21.07.2012, 01:42

claire3009
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:46 | Сообщение # 664
Призрак

Награды: 24
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Quote (Shollye)
Изъянов и слабых мест Алан не обнаружил во время своих контратак. Придётся действовать наобум. Глубоко вздохнув, Брукс сделал шаг вперёд. Ему было плевать на самооборону теперь. Он подставил раненое плечо под удар бойца, пытаясь этим выйграть время и заставить открыться. План удался. Алан двинул ему в солнечное сплетение, не прошло и секунды, как удар здоровой руки пришёлся сопернику в челюсть. Почти в то же самое место.

Да, парень был явно не плох, даже с ранненым плечом, что меня как поражало, так и расстраивало, ибо это означало, что бой будет продолжаться... Отояд чуть в сторону, я пытался перевести дух, ибо после удара в солнечное сплетение у меня перехватило дыхание, думал, что так и сдохну, но спустя пару минут немного отлегло... А вот челюсь еще как зудела, ну, конечно, здоровой рукой он хорошо приложился к моему лицу...
Quote (Shollye)
Брукс отскочил назад, переводя дух и мимолётно проверяя плечо. Красное пятно на рубашке становилось больше.

С моей стороны это было ужасно и подло, даже мне самом стало не по себе от того, что я собирался сделать. Да, я конечно, же опять нанес стремительный удар ногой по раненному плечу соперника... Честно говоря, не в моих правилах, так добивать противника, не знаю, что на меня нашло...

Ударив, я остановился в стороне, в ожидании...

Алан
Джек

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Суббота, 21.07.2012, 00:46

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:54 | Сообщение # 665
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
Оказалось, что он любит море. Ну, каждый моряк любит море иначе бы не проводил свою жизнь на корабле. - За что любишь? – поинтересовалась я. У каждого должна была быть своя причина на это. Кто-то, как я, ощущал свободу, а для кого-то море несло другую цель. Может наживу или еще что-то.

Я не любил вытряхивать свою душу и редко это делал. Однако, разговор, так неловко начавшийся, на удивление увлек и меня. Забывшись, я вспомнил, как первый раз сбежал из дома, чтобы просто поплавать в свое удовольствие с друзьями, и невольно ответил вслух:
- Для меня море - это ощущение безграничной свободы. Когда ты идешь полным ходом под парусами, в лицо тебе бьет ветер, доносятся брызги воды... Это ни с чем не сравнится, - продолжил я уже с азартом, как и всегда бывало, когда кто-то начинал говорить о том, что ему по душе. - Это прекрасная возможность объединить любимое дело с оплачиваемой работой.
Конечно, думаю Селена прекрасно поняла, что под "работой" я имел ввиду пиратскую наживу, но приукрашивать не стал.
Quote (Ангел-Я)
- Хорошо, а ты? – спросила в ответ, - долго под водой держишься?

- Я время как-то не засекал, - со смешком ответил я. Селена будто специально подталкивала меня к тому, чтобы я спросил русалка ли она. Мне пришла в голову мысль, что она возможно тоже видела меня, еще тогда на "Анне". Может она выясняет, понял ли я? Но не удержался от того, чтобы ответить и спросить о том, что мне и самому хотелось узнать. - Минуты полторы, максимум две. Как-то не тренировался, знаешь ли. А ты?

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 21.07.2012, 01:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:55 | Сообщение # 666
Призрак

Награды: 21
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид

Окружение

Винчестер продолжал пребывать между явью и бредом, хотя в него и пытались влить какие-то зелья (лучше бы виски или рому парню дали - они хоть боль притупляют). Он проглотил их. Я не выдержал:
-Дайте ему виски, пожалейте парня, лекари, мать вашу, - зло сказал я, протягивая руку за решётку в надежде, что кто-нибудь даст бутылку.

Quote (Brook)
Я откашлялся, набираясь терпения.
– Мистер, Лоутер, - откашлялся, - на пару слов… Вас. Сюда. – вздёрнув брови и глядя в пол. Нужно было чётко прислушаться, как и насколько этот парень подойдёт.

Кажется Дин хотел что бы я наклонился к нему пониже. Он что-то хотел мне сказать, но так, что бы это никто из посторонних не услышал. Я наклонился прямо к его губам.

Сообщение отредактировал itcnm - Суббота, 21.07.2012, 01:00

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:06 | Сообщение # 667
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (claire3009)
Да, я конечно, же опять нанес стремительный удар ногой по раненному плечу соперника...

Алан упал на бок. Он не смог устоять после такого удара. Парень лежал на полу. Кровь теперь бежала быстрее. Брукс пытался подняться. В голове гудело. Пульсирующая боль в руке бесила парня. Теперь тука была полостью отключена.

Брукс кое как поднялся на ноги. Они его плохо держали, корпус был согнут и наклонён слишком далеко вперёд. Парень был серьёзно ранен. Координация была сбита, дыхание - частым, здоровая рука тряслась. Но в глазах, серых от пелены боли, был виден огонёк. Он ещё не сдался.

Алан зигзагом пошёл в наступление, но ноги уже не слушались его. И теперь, когда Брукс захотел поставить подножку, чтобы повалить противника, то не удержал равновесие и рухнул сам. Но ухватившись за рукав бойца, потянул его за собой. Быстро как это возможно, Алан поднялся на колени и здоровой рукой вмазал сопернику опять в челюсть, коленом буквально наступив ему на солнечное сплетение. Но давление ногой было не достаточно сильным...

1. Джек
2. Алан

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:09 | Сообщение # 668
Assassin vs Tamplier

Окружение

Quote (itcnm)
-Дайте ему виски, пожалейте парня, лекари, мать вашу, - зло сказал я

Чёрт, я не ошибся! Это был единственный человек, кому я мог сейчас доверять свои помидоры. Золото, Дин, золото… Ты чёртов, сукин сын, знаешь как заводить алчных бородатых мужиков.

Quote (itcnm)
А наклонился прямо к его губам.

Едва в руки попалась ткань рубашки, я пусто, но приветливо улыбаясь по радиусу присутствующих, дёрнул Лоутера на себя, и примерно представляя, где там у него сейчас может быть ухо, напёр на него сквозь зубы, правда смутился, почему от уха пахнет ромом:
- Чувак, я ни хрена не вижу, прикрой мою задницу, я горю… – сердито и возмущённо на одном дыхании, - Пиявки. – устрашающе так сообщил и замотал головой, глядя пусто в сторону, откуда шёл какой-то шум возни, но вспомнил про важное дело в ухо Лоутеру, - Я не хочу пиявок. Женщины эти… Я не выдержку жалости… - замотал головой, колосясь бинтами, - Слышишь? – трясу, чтобы понять, он вообще там живой, - Я тебя самоубью, *тьфу!*, - осёкся, сплюнул, - Сам тебя убью, если кому-нибудь проболтаешься! Ты меня понял? – хмуро-хмуро, сердито-сердито. – Будет тебе золото зубами в три ряда, но ни слово Тичу. Ты понял??

На тишину в клетке, так упёр взгляд вниз,
- Они же не слышат, да...? - совсемашним шёпотом, похлопал Лоутера по плечу так, ни при делах серьёзных. - Рассчитываю на тебя..., старина... - нащупал ворот его рубахи, поправил так.

Лоутер?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:12 | Сообщение # 669
Ангел

Quote (shalimar-00)
Для меня море - это ощущение безграничной свободы. Когда ты идешь полным ходом под парусами, в лицо тебе бьет ветер, доносятся брызги воды... Это ни с чем не сравнится

Он только что описал все мои чувства, когда я только поднялась на палубу «Мэри-Джон».

- Я тоже люблю море, потому что оно дает свободу. А корабли… эта мечта. Плыть под парусами, волны, бьющиеся о борт корабля, крики чаек, - на мгновение я замечталась и закрыла глаза, потом, подсев к нему поближе поинтересовалась - а когда ты первый раз поднялся на корабль, что испытал? Давно это было? – меня захватывал этот разговор. Кроме приемного отца, я еще ни с кем не говорила о море.

Quote (shalimar-00)
Это прекрасная возможность объединить любимое дело с оплачиваемой работой.

Я нахмурилась. Все же можно было быть моряком, торговцем, не обязательно становится пиратом. Но об это я решила не говорить.

Quote (shalimar-00)
Как-то не тренировался, знаешь ли. А ты?

- Ну… не долго, - ответила коротко. Не говорить же, что да, я могу до морского дна доплыть и вообще из воды не высовываться, при желании, довольно долгое время.

- Почему ты решил стать пиратом? – все же задала ему вопрос, мучавший меня, и взглянула в его глаза, которые сейчас были на достаточно близком расстоянии от моих.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 21.07.2012, 17:20

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:13 | Сообщение # 670
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан Брукс – Джек Рэкхем

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Грэм вместе с каким-то пиратом пошли на "Анну", где нашли доску, по размерам чуть длиннее, чем тело Дина. Они приколотили с двух сторон по два бруска и потащили самодельные носилки обратно в таверну.

Моряк (я так понял это ничей персонаж) положил носилки рядом с врачём и смылся по свои делам. *Скорее всего отправился пить.* Грэм внимательно смотрел на двух мужчин. *Тааак...Сэм номер раз (настоящий Сэм) и Сэм номер два (Израэль)*

Сэм номер два ушёл куда-то с девушкой-русалкой. *Ой, она в порядке. Это хорошо! Но почему же два Сэма? Кто из них Не-Сэм?*

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:30 | Сообщение # 671
Призрак

Окружение

Quote (Brook)
- Чувак, я ни хрена не вижу, прикрой мою задницу, я горю… – сердито и возмущённо на одном дыхании, - Пиявки. – устрашающе так сообщил и замотал головой, глядя пусто в сторону, откуда шёл какой-то шум возни, но вспомнил про важное дело в ухо Лоутеру, - Я не хочу пиявок. Женщины эти… Я не выдержку жалости… - замотал головой, колосясь бинтами, - Слышишь? – трясу, чтобы понять, он вообще там живой, - Я тебя самоубью, *тьфу!*, - осёкся, сплюнул, - Сам тебя убью, если кому-нибудь проболтаешься! Ты меня понял? – хмуро-хмуро, сердито-сердито. – Будет тебе золото зубами в три ряда, но ни слово Тичу. Ты понял??

Я понял, что удар лавкой по кумпалу был даже сильнее, чем мне показалось в самом начале. Дин заговаривался и плохо ориентировался в пространстве. А это были плохие признаки. Его надо было уводить отсюда, иначе крики, шум и бабы-лекари его окончательно доканают.

Дина надо было отнести в тихое спокойное место и дать выспаться. Ничто лучше не ставило мозги на место, как только хороший крепкий сон.

Он просил ничего не говорить Тичу. Это и дураку ясно, но как это сделать? Слишком много народа было вокруг и уже, наверняка кто-нибудь донёс капитану.

Нести на корабль его было нельзя (он слишком плох, да и Тич рядом), а вот номер - это выход.
Точно, его надо перенести в комнату.

-Эй, хозяин! Или кто-нибудь! Есть в этой дыре свободная комната? Я оплачу, - чуть слышно прошептал я.

-Это, приятель, я запишу на твой счёт, - проговорил я в сторону Дина.

Сообщение отредактировал itcnm - Суббота, 21.07.2012, 01:34

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:37 | Сообщение # 672
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Я тоже люблю море, потому что оно дает свободу. А корабли… эта мечта. Плыть под парусами, волны, бьющиеся о борт корабля, крики чаек, - на мгновение я замечталась и закрыла глаза, потом, подсев к нему поближе поинтересовалась - а когда ты первый раз поднялся на корабль, что испытал? Давно это было? – меня захватывал это разговор. Кроме приемного отца, я еще ни с кем не говорила о море.

Я заметил, что разговор увлек не меня одного. Селена даже перестала меня бояться. По крайней мере она совсем без опаски пересела поближе и тоже начала делиться своими ощущениями, похожими на моими.
- Давно, - не распространяясь ответил я. Говорить о тех временах я не любил. Но откровенность за откровенность, верно? Поэтому я продолжил. - Испытал... - на мгновение задумался я, - скорее всего трепет, - пожал плечами, не зная как выразить тот восторг перед величественным сооружением. - Я тогда был совсем мальчишкой, все это казалось жутко привлекательным. Дальние путешествия, свобода от дома и постоянной работы...
Quote (Ангел-Я)
- Ну… не долго, - ответила коротко. Не говорить же, что да, я могу до морского дна доплыть и вообще из воды не высовываться, при желании, довольно долгое время.

Я заметил, что девушка запнулась. Нечестно, красотка. Просишь правды, а сама ее утаиваешь. Хотя, не мне требовать этого от нее.
Quote (Ангел-Я)
- Почему ты решил стать пиратом? – все же задала ему вопрос, мучавший меня, и взглянула в его глаза, которые сейчас были на достаточно близком расстоянии от моих

И снова я решил ответить правду. Не всю, конечно, но для меня лично это было огромным достижением:
- Моему таланту не нашлось более выгодного применения, - я поспешил разъяснить, чтобы это не выглядело пустым бахвальством. - Постигать тайны литья оружия я начал довольно рано, а успех пришел достаточно быстро. Но работать на мастера и делать всего лишь часть пушек, не имея возможности проверять свои изделия, этого мне оказалось мало, - мне вспомнились многочисленные побои, твердо отпечатавшиеся с детских времен. Этого я рассказывать никому не стану. Пора было закругляться с воспоминанями. - В то время объявлялся набор на канониров. Как я же говорил, это была возможность сбежать и жить свободно. Заниматься тем, что я умел и любил больше всего.

- А что здесь делаешь ты? Как сюда прибыла? - резко сменил я тему разговора, заглядывая в неожиданно оказавшиеся близкими глаза.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 21.07.2012, 01:43

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:57 | Сообщение # 673
Ангел

Quote (shalimar-00)
Дальние путешествия

- Дальние путешествия…. – повторила я, - это моя мечта, - призналась ему, - я сбежала из дома, когда была совсем ребенком. Я была смертельно ранена, но один моряк приютил меня у себя, и я с ним прожила десять лет. Он умер, и я решила отправиться за своей мечтой, - никому еще не рассказывала, а ему почем-то рассказала. Как-то легче стало на душе. *Еще бы рассказать про проклятых сестер, которые жить мне спокойно не дают.*
Quote (shalimar-00)
набор на канониров

Сразу вспомнила бедный корабль. Но что случилось, то случилось, хорошо, что команда жива.

Quote (shalimar-00)
А что здесь делаешь ты?

- Я живу здесь, - ответила ему первое, что пришло в голову. Ну а, правда, я что не могу жить на острове? – приплыла сюда на корабле не так давно и пока осталась. А что ты здесь делаешь? - также поинтересовалась, все еще смотря ему в глаза.

1) Израэль
2) Селена

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:57 | Сообщение # 674
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид - Грэм Рэдфокс

Окружение

Quote (itcnm)
-Эй, хозяин! Или кто-нибудь! Есть в этой дыре свободная комната?

- *Номер? С койкой? Отдельный? Ооо, это будет сказка...* - раскатал я губу. Вшивые углы у параши мне порядком... надоели.

Quote (itcnm)
-Это, приятель, я запишу на твой счёт, - проговорил я в сторону Дина.

Брови сползли, тьфу, всползли, или как там правильно...
- *Чёрт возьми..., как же было удобно... с кредитками-то*. - потёр переносицу, чувствуя, как накатывает усталость. А зельеце-то действовало. - Совести у вас нет, Лоутер... - пробурчал я под грузом проблем, но всё же добавил, - Но спасибо... - положение было безвыходным.

Кто-то взял под локти и куда перекладывал.
- Эй! Что за... - завертелся, но понял, что это всего лишь носилки. Откинулся, посылая всё к чёрту, - Я завтра не приду... - заявил, - Возьму выходной. - опустил веки, - Даже не уговаривайте...

_серый_волк_
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:10 | Сообщение # 675
Призрак

Дин Винчестер – Рэйчел Иви – Валерия фон Монн – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид - Грэм Рэдфокс

Окружение

Винчестера переложили на носилки и понесли в комнату где-то почти у самой крыши. Зато сюда не доносились крики снизу и здесь было тихо. Это была малюсенькая конура с грубой крепкой кроватью, соломенным тюфяком на ней и одеялом. Дина положили на кровать. Он что-то бормотал в забытье.
В комнате ещё был стол, стул и умывальник.
Кажется, лучше всего сейчас всем было выйти из комнаты и просто дать выспаться Винчестеру.
-Кто-нибудь останется с ним, что бы присматривать ночью? - спросил я у сопровождающих?
Сам я тоже решил остаться ночевать в таверне.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 45 из 102«124344454647101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ