ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 47 из 102«124546474849101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Online

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:08 | Сообщение # 691
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Это неважно, - тихо ответила я.

Черт, неужели и правда какому-то уроду пришло такое в голову? Я потихоньку снова начал закипать.
- Это важно, - с нажимом ответил я, глядя ей прямо в глаза. - Я был прав, ты совсем не можешь за себя постоять... - помолчал я и исправился. - На суше по крайней мере.
Все же забывать, что Селена - русалка было неправильно. Когда они в воде, то очень могущественные создания. А еще из детских рассказов я вспомнил, что русалки редко бывают одни, они всегда находятся в окружении сестер, которые при первой опасности готовы помочь друг другу.
Quote (Ангел-Я)
- Ну, я просто думала, что раз ты узнал мою тайну, значит, нам снова стоит познакомиться, - пояснила я.

- Будем считать, что уже познакомились, - в шутливом поклоне, будто снимая с головы пиратскую треуголку, ответил я
Quote (Ангел-Я)
- Так просто. Интересно стало. Ты уплывешь, мы больше не встретимся, - ответила я, тяжело вздохнув.

Неужели ей не все равно? "Им неведомо сострадание, любовь, забота и прочие человеческие чувства и эмоции..." - всплыли слова отца в голове. Может, она не такая, как ее сестры?
- А ты жалеешь? - вырвалось у меня.
Quote (Ангел-Я)
я видела капитана вашего корабля. Не приятный мужчина. Как такой человек, как ты, попал к такому противному капитану? Он просто ужасает!

Я не любил обсуждать свою команду. К каждому у меня было свое отношение, но я старался держать его при себе. Было странно, что Селена дистанцирует меня от капитана, учитывая, что я фактически был его правой рукой.
- Какой бы он ни был человек, главное, что он хороший капитан. Может даже лучший... Когда я был совсем еще ребенком, он принял меня в команду, позволил управляться с пушками, дал возможность жить свободно. Не важно, что я о нем думаю, за это я буду благодарен всегда.

1) Израэль
2) Селена

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:36 | Сообщение # 692
Ангел

Награды: 72

Quote (shalimar-00)
Это важно

- Человек рассердился на меня. Я не виню его за это.

Quote (shalimar-00)
Я был прав, ты совсем не можешь за себя постоять...

Нахмурилась слегка. Когда ты одна, а на тебя нападает вся команда! Попробуй тут защититься. После паузы, он все же добавил:

Quote (shalimar-00)
На суше по крайней мере.

- Да. В море мне проще находиться, - честно призналась.

Quote (shalimar-00)
Будем считать, что уже познакомились

Улыбнулась и сделала реверанс.

Quote (shalimar-00)
А ты жалеешь?

- Ты считаешь, что я бездушное и бесчувственное создание? – спросила я, хотя русалки в большинстве своем такими и являлись, - я мало разбираюсь в ваших чувствах. Некоторые из них не понимаю. Когда ты поцеловал меня, я ощутила всплеск новых эмоций и чувств, которые раньше не испытывала. Я их не могу объяснить, - стала тихонько теребить край мантии и смотреть на песок, - Я мало общалась с людьми. Сначала жила с сестрами, от которых бежала и потом с приемным отцом. Совсем недавно стала общаться и узнавать других людей. Но вы все такие разные, очень интересные, - с восхищением рассказывала я, - вы испытываете море эмоций и чувств, у вас такие интересные отношения, - тяжело вздохнула, понимая, что еще многое предстоит узнать. А потом вернулась к его вопросу, - я буду вспоминать о тебе, и мне будет тебя не хватать. У меня всего один друг, больше нет. И он когда-нибудь уплывет. Я снова останусь одна.

Quote (shalimar-00)
Когда я был совсем еще ребенком, он принял меня в команду

- Сколько было тебе тогда?

Quote (shalimar-00)
Не важно, что я о нем думаю, за это я буду благодарен всегда.

- Быть пиратом опасно, ты можешь пострадать!

1) Израэль
2) Селена

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:12 | Сообщение # 693
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Человек рассердился на меня. Я не виню его за это.

И почему я не удивился, что она его не винила? Она была другой, теперь я понял это окончательно. Совершенно не похожа ни на одного из тех, кого я знал раньше. Вслух же я ответил:
- Ты не должна позволять так обращаться с собой.
Quote (Ангел-Я)
- Ты считаешь, что я бездушное и бесчувственное создание?

- Уже нет, - просто ответил я, и не подумав отрицать то, что раньше так и было. Уверен, она прекрасно поймет, чем продиктовано такое мнение.
Quote (Ангел-Я)
я мало разбираюсь в ваших чувствах. Некоторые из них не понимаю. Когда ты поцеловал меня, я ощутила всплеск новых эмоций и чувств, которые раньше не испытывала. Я их не могу объяснить, - стала тихонько теребить край мантии и смотреть на песок, - Я мало общалась с людьми.

Я снова ощутил укол совести, девушка разбередила непривычные и от того раздражающие чувства. Без угрызений внутреннего голоса жить гораздо легче. Ну а пока, мне действительно было неудобно, что я играл с ней. Просто сделал то, что хотелось в тот момент, совершенно не заботясь о том, что подумает или почувствует она. Поэтому я решил повторить извинение, чего не делал никогда в жизни:
- Извини меня... за ту сцену.
Quote (Ангел-Я)
Сначала жила с сестрами, от которых бежала и потом с приемным отцом.

- А почему ты от них сбежала? - удивился я, помятуя о крепких родственных связях морских дев.
Quote (Ангел-Я)
вы испытываете море эмоций и чувств, у вас такие интересные отношения, - тяжело вздохнула, понимая, что еще многое предстоит узнать. А потом вернулась к его вопросу, - я буду вспоминать о тебе, и мне будет тебя не хватать. У меня всего один друг, больше нет. И он когда-нибудь уплывет. Я снова останусь одна.

- Мне бы хотелось тебя успокоить... пообещать, что все будет хорошо, и ты не будешь одна, - я отвернулся от Селены и смотрел на неспокойное море, которое вероятнее всего в скором времени станет моим последним пристанищем. - Но это будет нечестно по отношению к тебе... - одновременно с этим я, наконец, понял, почему так недоумевала Селена, когда я расспрашивал ее о друге. Я просто понял это не так еще с самой первой встречи. У нее действительно был друг, и что самое страшное всего один. Зато была куча потенциальных врагов, которые могли от недоверия или желания просто поразвлечься с непонятным существом, а может как я из-за желания подтвердить свою догадку, сделать с ней все, что угодно. - Я тоже буду о тебе помнить, - честно выдохнул я, понимая, что это правда. Еще ни с кем я не мог так поговорить. Просто и свободно. Еще никто не вызывал во мне таких эмоций.
Quote (Ангел-Я)
- Сколько было тебе тогда?

- 13? 14? Я не помню точно. Предпочитаю не вспоминать то время
Quote (Ангел-Я)
- Быть пиратом опасно, ты можешь пострадать!

Я улыбнулся непосредственности девушки. Она переживала за практически незнакомого человека. И что самое странное, мне это нравилось...
- А где наша не пропадала, - весело подмигнул я, чтобы разрушить гнетущее давление этого момента. - Все мы будем принадлежать морю раньше или позже.

1) Израэль
2) Селена

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:25 | Сообщение # 694
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер - Грэм Рэдфокс

Рэйчел Иви – Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид – Энн Бонни

Валерия фон Моннэ - Джозеф Уортон

Окружение

Quote (Shollye)
- Я!- Вызвался Грэм.

Голос мальчишки был приглушённым из-за шороха и ропота посторонней толпы в человек 70. Меня ужасно клонило в сон, и я тонул в него за милую душу...
- Грэм... Чертёнок. - улыбнулся я сонно в темноту, раскачиваясь на носилках. Время замедляло ход, становилось спокойно. - Пусть идёт. Не даст скучать... - усмехнулся, представляя, чего у него творится в котелке. Я Сэма слышу, он - видит. Осталось найти ещё одного недоумка, который бы его мог щупать. Перекинулись бы в картишки...

Quote (Amber_19)
- Мэри, дорогая, тебя там не затоптали? Надеюсь, ты успела оказать квалифицированную помощь Винчестеру, прежде чем все остальные уморят его своей заботою.

Голос Энн-когда-то-шкипера-на-Мэри-Джон пронёсся как дуновение ветра, когда мы разминулись.
- Шкипер?? - прокричал я в воздух, обращаясь к девушке, которая должно быть уже позади, и быть может, уже не слышит, хотя бы в знак приветствия, - Будем жить! - вытянул кулак вверх и сжал в ней воздух. Рука упала, мы пошли по лестнице.

Извинения мои, наверняка, к чёрту ни кому не были нужны, но всё же. Вряд ли они с Мэри, Джеком..., тем же Вейном рассчитывали на такой конец "Мэри-Джон" и её команды. Теперь туда же к чёрту и сожаления. Надо было просто выбираться. Как вытащить Рэйчел и Алана я знал и шёл этим путём, хотя и на брюхе, а вот для других - мало что мог. И они были в праве меня ненавидеть.

По тому как я выровнялся в пространстве, я понял, что мы уже поднялись на этаж (3-чердак). Скрипнула дверь. Проходим в помещение с душным пыльным воздухом.
- *Сойдёт*. - подумал я, когда меня перекинули на койку, ушли, - Грэм..., чертяка... - обратился сонно, отворачиваясь на бок, - Сморит - не стесняйся... - подвинулся ближе к стенке, чуть кивнул головой за спину, предлагая место.

При иных обстоятельствах - здесь бы уже толпились все бабы "Мэри-Джон" и 1 ребёнок. Я усмехнулся этой мысли, придавливая подушку.

Грэм?
призраки ночи?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:57 | Сообщение # 695
Ангел

Quote (shalimar-00)
Извини меня... за ту сцену.

Я улыбнулась. В этот раз он извинялся уже серьезно. Значит, как с девушкой себя так вести это нормально, а то, что я русалка, сразу виновен? Все же непонятные эти люди, особенно мужчины!

Quote (shalimar-00)
А почему ты от них сбежала?

- Я их ненавижу! – просто ответила, - точнее они мои сестры и так и будет. Но меня тянуло общаться с людьми, а они этих людей затаскивали на дно морское и поедали. Меня заставляли. Я не смогла так жить, хотела сбежать. Но мы общаемся мысленно, и они контролировали мою волю. Однажды я просто их отключила в своей голове и стала убегать. Они решили, пусть я лучше буду мертва, чем жить среди людей, - поделилась я, и стало легче.

Quote (shalimar-00)
пообещать, что все будет хорошо, и ты не будешь одна

- Я всегда буду одна, такая моя участь. Ничего не нужно обещать.

Quote (shalimar-00)
13? 14? Я не помню точно

- Мне было пятнадцать, когда я убежала.

Quote (shalimar-00)
Все мы будем принадлежать морю раньше или позже

- И ты согласен на такую жизнь? Просто принадлежать морю? А разве вы люди не стремитесь завести семью?

Quote (shalimar-00)
Я тоже буду о тебе помнить

Такое странное ощущение, что мы уже прощались. Не знаю почему, но я подбежала к нему. Снова взглянула в его глаза, а потом поцеловала, обвив его шею руками.

1) Израэль
2) Селена

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:59 | Сообщение # 696
Душа

Награды: 10
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, где-то на улице> (Вечер)

Окружение

Quote (komok_schastya)
- А ты, наверно, мой принц, который должен меня спасти? – я начал припоминать сказку.

- Ну а чего бы такого красавчика не спасти? - промурлыкала Уортону.
Его мысли оспасении, явно отличаются от моих. Смотря на слишком расслабленого Джо, я думала о том куда бы ему врезать. Ударить по лицу, или всё же в солнечное сплетение, чтобы увидеть как этот самоуверенный засранец сгибается пополам.

Quote (komok_schastya)
Мне скрутило все, что можно было, в верхней части тела, и я скрючился на лавочке в букве «зю».

Я удоволетворенно улыбнулась. -* Ибо нехер*

Quote (komok_schastya)
- Месть сладка?

- Какой ты сообразительный. - погладила мужчину по голове. - Люблю таких. - накрутила локон волос на палец.
-Ну всё, кватит тут калачиком лежать.Будь мужчиной. - наигранно недовольно фыркнула, и стала поднимать Джо.

Quote (komok_schastya)
- Все-таки подрались, - осуждающе посмотрел на девушку, - Я так понимаю, победила ты?

- Дай угадаю, по разбитой губе определил? - ухмыльнулась. - Радуйся пупсик, я позволила нам сыграть в ничью. - после короткой паузы добавила - А Али очень даже ничего. Не плохую барышню ты себе выбрал.- потянулась всем телом и сладко зевнула. - Боже, как же спать хочется!

Джо
Ещё кто-нибудь?

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:08 | Сообщение # 697
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак" чердак> (Ночь)

Окружение

Quote (Brook)
Грэм... Чертёнок. - улыбнулся я сонно в темноту, раскачиваясь на носилках.

- Я тут капитан,-отозвался ребёнок, идя рядом с носилками. Он оглянулся назад, высматривая Сэма номер один, но толпа собралась вокруг последней драки и клетки было не разглядеть.

Quote (Brook)
Будем жить! - вытянул кулак вверх и сжал в ней воздух. Рука упала, мы пошли по лестнице.

Грэм аккуратно положил руку на носилки, ибо та свешивалась и наверняка причиняла при движении неудобства. Мальчишка засунул руку в карман и нашёл мешочек с золотишком. Типа заработок был его. Не так много, как за бой, но всё же.

Дина уложили на кровать и ушли по своим делам. Грэм сел на пол у кровати и занялся тем, что умел больше всего. Он достал из кармана веревку, которую стащил у Блэйза, камешки и кусочки от корабля "Анна". На столе нашёл старый ножик и начал мастерить браслет. Он изредка поглядывал на Дина, проверяя живой ли там ещё капитан.

Quote (Brook)
не стесняйся... - подвинулся ближе к стенке, чуть кивнул головой за спину, предлагая место.

Грэм озадаченно посмотрел на Дина.- Тебе кровать больше нужна чем мне. И я давно не сплю на кроватях.- Но капитан видно уже не слушал. Парнишка тяжело вздохнул и лег на бок, прислонившись спиной к спине Дина. В руках он всё ежё держал браслет, который вот-вот будет уже готов.- Сильно болит? Ну может принести чего? Или заткнуться?

Дин - ага, призрака оперы тебе в ...
Грэм

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:38 | Сообщение # 698
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
- Я их ненавижу! – просто ответила, - точнее они мои сестры и так и будет. Но меня тянуло общаться с людьми, а они этих людей затаскивали на дно морское и поедали. Меня заставляли. Я не смогла так жить, хотела сбежать. Но мы общаемся мысленно, и они контролировали мою волю. Однажды я просто их отключила в своей голове и стала убегать. Они решили, пусть я лучше буду мертва, чем жить среди людей, - поделилась я, и стало легче.

"Поедали?" В первое мгновение из всего рассказа я воспринял всего одно слово, потому что правда оказалась страшнее вымыслов моряков на счет русалок.
А потом мои мысли плавно перетекли в другое русло. Как у нее могло развиться такое чувство самостоятельности, если в примерах у нее были всего лишь сестры?
Видно было, что признание ей дается так же нелегко, как и мне. В этом мы были очень похожи...
Quote (Ангел-Я)
- Я всегда буду одна, такая моя участь. Ничего не нужно обещать.

Она не жаловалась, не сожалела, а просто констатировала факт. От этой острой безнадежности и у меня кольнуло в сердце
Quote (Ангел-Я)
- И ты согласен на такую жизнь? Просто принадлежать морю? А разве вы люди не стремитесь завести семью?

- Сейчас другой жизни я не знаю, - просто ответил я. - Семью... не знаю даже. С моей как-то не сложилось, поэтому о своей собственной я даже и не думал.
Quote (Ангел-Я)
Такое странное ощущение, что мы уже прощались. Не знаю почему, но я подбежала к нему. Снова взглянула в его глаза, а потом поцеловала, обвив его шею руками.

Кажется, я только что понял, что испытывала Селена во время нашего первого поцелуя... Безграничное удивление. При всей ее робости и нерешительности, я никак не мог предугадать такого шага. И все же, я понял, что нужно просто насладиться моментом. Поэтому покрепче прижал девушку к себе, отвечая на поцелуй и с удовольствием вдыхая тонкий аромат волос. Поцелуй был с какой-то горечью. Словно последний...

1) Израэль
2) Селена

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:43 | Сообщение # 699
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Вечер-Ночь)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бонни – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Brook, пост №663 ну Дин, ну параноик xD

Quote (Amber_19)
- Мэри, дорогая, тебя там не затоптали? Надеюсь, ты успела оказать квалифицированную помощь Винчестеру, прежде чем все остальные уморят его своей заботою.

- Нет, как видишь, но могли бы. Знаешь, я успела, да только он что-то про каких-то пиявок бормотал и почти не выпил снатворное. Этих сухопутных не поймешь с их причудами. Что-то про своего брата молвил, звал его... Хорошенько его Чарли приложил, ничего не скажешь! Я сделала все, что успела. А дальше пусть с ним его свита из белоручек возится. Чарльз... Да я ему руки и костяшки перебинтовала, раны обработала. Он в норме.

Quote (Amber_19)
Джек еще дерется с Аланом, но кажется мне, что бой близится к концу. Им обоим нужна будет первая помощь. А мне необходимо быть там и поддерживать Джека. И я сразу же отыщу тебя по окончании поединка.

- Да, хорошо. Я пока пойду посмотрю что там у Делвина с ребрами. Надеюсь, что просто сильный ушиб - не хотелось бы, чтобы осколок от кости откололся и повредил органы. Я перебинтовала кэпу грудную клетку, дала отхаркивающее средство. После этого как раз и закончился бой Алана и Джека. К сильным ушибам я приложила лёд, обработала царапины и рассечения.

- Энн, так что ты там говорила про бесплатный ночлег? Самое время вешать на глаза черные метки. Наша независимая компашка двинулась в сторону постоялых дворов, где все, кто хотел ( ну и мы в том числе) попарились в баньке. После трудного дня я пожелала спокойной ночи друзьям и уснула как убитая на настиле.

Энн
Мэри
Джек
Чарльз
Али
Питер
Джозеф?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:00 | Сообщение # 700
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак", чердак> (Ночь)

Окружение

Quote (Shollye)
- Тебе кровать больше нужна чем мне.

- Женщины и дети вперёд. - отвесил я старое доброе правило. Нет, не правило - закон. И закон правильный. Хотя на все прочие законы - плевать. Тупые условности, осложняющие жизнь. И работу.

Quote (Shollye)
- И я давно не сплю на кроватях.

Спустя понимающую паузу, я прикинул, какие условия были на "Мэри-Джон", потом у Тича.
- Это не был твой выбор... - то ли подметил, то ли сообщил, так, между делом. Хотя парень сам это прекрасно знал и без моих замечаний.

Quote (Shollye)
Парнишка тяжело вздохнул и лег на бок, прислонившись спиной к спине Дина.

Бывший-юнга-на-Мэри-Джон всё же принял предложение. Когда спину подпёрло тёплое, я немного успокоился, растворяясь в темноте, и почти уже утоп во сне, поджав левую руку к груди. Ныло ужасно. Как и плечо.

Quote (Shollye)
- Сильно болит?

Собственный слух вернул обратно в хлипкое бодрствование. Набираясь терпения, сделал вдох.

Quote (Shollye)
- Ну может принести чего?

- Нет, не нужно ничего. - ответил через плечо, отмечая только что дохренадневная щетина царапается о подушку.

Quote (Shollye)
- Или заткнуться?

Нет, чтобы шпанёнок заткнулся, мне хотелось, наверно, меньше всего. Этот свист в голове просто сводил меня с ума. От него не куда было скрыться. Хотя бы слышать, но что-то из мира живых, а не жмуриков. Было страшно уснуть и проснуться в гробовой темноте под завывание ветра между ушей...
- Тут есть окно? - спросил я тогда, сонно вытягивая шею, шкваркая щетиной. Если окно было, я мог слышать море. Нет ну, вообще оно мне осточертело к собачьей матери. Если так уж. Откровенно. Но...

Дин
Грэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:25 | Сообщение # 701
Ангел

Quote (shalimar-00)
покрепче прижал девушку к себе

Ощущения в этот раз были другими. Трепетными и волнительными. Эмоции и чувства были сильнее выражены, а сердце безумно колотилось. Все же не следовало мне этого делать. Я отстранилась от Израэля и прошептала:

- Прости. Мне не следовало так поступать, - я отошла от него.

Теперь я сопоставляла, что испытываешь, когда целуют не только тебя, но и когда это делаешь ты. В любом случае было приятно. Я улыбнулась про себя.

Как-то сестры мне рассказывали, что стоит открыть русалке кому-то свою душу и сердце и она поплатится. Не совладает со своими эмоциями и чувствами, и кто-то отыграется на этом. Русалка будет уязвима и не сможет защититься. Открывать душу людям было у нас запрещено. Что ж… я только что нарушила этот запрет. Открыла мужчине не только свою душу, но и сердце. Закрыть снова будет … сложно… очень сложно. Но хоть раз нужно испытать то, что чувствуют люди, когда… Нет, все же я не нашла объяснений этим новым чувствам.

1) Израэль
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.07.2012, 13:27

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:31 | Сообщение # 702
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак", чердак> (Ночь)

Окружение

Quote (Brook)
Это не был твой выбор...

-Ну, вообще-то мой) Я сбежал из детского дома и с тех пор не ночевал на кроватях почти. Я привык спать в темных и тёплых местах. Без разницы на чем.-мальчишка вздохнул.- Дин, почему я вижу двух Сэмов? Но...я не могу понять почему. Может ты знаешь?-мальчишка всё же сел на кровати, так как было ему жутко неудобно. Было слимком....эм, мягко.

Quote (Brook)
Тут есть окно? - спросил я тогда, сонно вытягивая шею, шкваркая щетиной.

- Эм,- Грэм покрутил головой.- Ага есть. Ща открою. Лежи. Тебе по башке знатно прилетело. Наверняка ща слышишь звон да? У меня так же было.- Шкет подошёл к маленькому окошку и открул его.- Вот. Теперь воздух тут будет не таким затхлым.

Грэм остался стоять у окна и смотрел теперь на море,- Дин, что теперь будет с нами? Ты и плотник с принцессой точно не пропадёте, а что насчёт нас? Крабов мне в шатны, извини. Отдыхай, я пока...займусь чем-нибудь.

Дин
Грэм

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:30 | Сообщение # 703
Архидемон

Quote (Ангел-Я)
Ощущения в этот раз были другими. Трепетными и волнительными. Эмоции и чувства были сильнее выражены, а сердце безумно колотилось. Все же не следовало мне этого делать. Я отстранилась от Израэля и прошептала: - Прости. Мне не следовало так поступать, - я отошла от него.

Момент неожиданно закончился. Было невероятно жаль, будто у меня отняли что-то очень дорогое. И я вдруг понял, что дорогое не в смысле стоимости (а жажда наживы сопровождала меня все мои последние годы), а именно драгоценное. Чувство было ново. Я все еще не мог прийти в себя от того, что доверился постороннему человеку... точнее русалке. И что мне этот факт был неважен.

- Пожалуй, - пробормотал я, имея ввиду не сколько то, что я жалел об этом, а то, что не знал, что с этим делать. И думаю, она прекрасно меня поняла

1) Израэль
2) Селена

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:38 | Сообщение # 704
Архидемон

Награды: 48
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви –Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Постепенно из комнаты с клетками стали выходить, по одному, по двое… Затем вынесли Дина на носилках, понесши его наверх.

Я плюхнулась на рядом стоящий пустой стул и подставила кулачки под щёки. Локти разъехались по столу – устала, спать хотелось. Но я держалась, думая, вдруг что-то очень любопытное произойдёт, а я, как дурочка, всё просплю.

А ещё хотелось есть. Просто невыносимо сосало под ложечкой. Такие размышления вкупе, побудили меня к действию. Это был не Нью-Йорк и даже не Дарлингтон, где в первом – у меня была обслуга, а во втором – ещё заботливые родители. Тут, развлекаться и кормиться приходилось самой.

Через заднюю дверь, к которой вёл узкий коридор, набитый толстыми мужиками, я вышла на улицу… У соседней таверны, недалеко от того места, где я «положила» матросика (это место я обошла стороной, от греха подальше), стояли лавки с выпивкой и хлебом.

Молодой мужчина, с мальчишкой, видимо сыном, оба в испачканных фартуках, устало протянули мне половину набитого самодельного хлеба и даже не раздумывали отдавать мне сдачу. Видимо, очень-очень устали. Я мысленно послала деньги к чёрту, махнула рукой на продавцов, недовольно закусив губу. Потопталась на месте, раздумывая не устроить ли им весёлую ночь, но… там был ребёнок. Жалость и мне была не чужда.
Я ушла.

Вернувшись снова в таверну, я распустила волосы и прошмыгнула наверх. Меня поедало любопытство и желание хоть глазком глянуть на капитана «вне службы», под чем я понимала – отнюдь не амбициозного тигра, а обессилевшего, беспомощного и униженного (правда изобилующего вниманием) Дина.

*Таким зрелищем, был бы то 21 век и его фотокамеры, можно было бы хорошенько шантажировать да навариваться* - пронеслось у меня в голове. Такого греха за мной ещё не числилось, правда.

У двери я не медлила, приоткрыла её и глянула сразу, кто вызвался присматривать за Кэпом. Грэм. Мне бы и с ним было интересно поговоирить. Своей пронырливостью он многому научился, и мог бы поделиться какими-то полезными умениями-навыками.

Поймав взгляд Грэма, я отворила дверь пошире и приставила палец ко рту. Типа «тихо, молчи». Время посещения больных было круглосуточно, мало ли кто пришёл проведать.

Я закрыла за собой дверь и вопросительно кивнула на Дина.

Затем сделала пару шагов, скрипя половицами, и протянула Грэму хлеб.

Дин
Грэм

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:57 | Сообщение # 705
Assassin vs Tamplier

Окружение

Quote (Shollye)
- Дин, почему я вижу двух Сэмов? Но...я не могу понять почему. Может ты знаешь?

Повёл бровью, и почти усмехнулся.
- Не знаю... - отозвался и с улыбкой чуть обернулся, - Хорошо приложились?... - не удалась шутка. Это было чертовски странно. В первый раз, когда привиделось Грэму - я понял, мальчонка привязался к доброму смазливому парню. Но я? И теперь Грэм говорит о двух Сэмах? Мозги заболели. Я поморщился и отвернулся.

Quote (Shollye)
мальчишка всё же сел на кровати

- *Сколько волка не корми... Понимаю. * - не стал я вмешиваться.

Quote (Shollye)
- Тебе по башке знатно прилетело.

Я кашлянул, чтобы одёрнуть мальца, что не нуждаюсь в жалости.

Quote (Shollye)
- Наверняка ща слышишь звон да? У меня так же было.

- Есть немного. - отозвался сам себе.

Quote (Shollye)
Шкет подошёл к маленькому окошку и открул его.- Вот. Теперь воздух тут будет не таким затхлым.

Quote (Shollye)
море

Никогда бы не подумал, что буду рад морскому прибою. Он стал быстро убаюкивать.

Quote (Shollye)
- Дин, что теперь будет с нами? Ты и плотник с принцессой точно не пропадёте, а что насчёт нас?

А вот это выдернуло меня из сна, неприятно кольнув куда-то в отбитое солнечное. "Заткнись и просто усни" - это было первое, что я хотел ему гаркнуть, но пацан не виноват, что задаёт неудобные вопросы.

Quote (Shollye)
- Крабов мне в шатны, извини. Отдыхай, я пока...займусь чем-нибудь.

Не имея ни одной гарантии или возможности хоть что-то обещать, я промолчал, но прислушался к тому, чем занимается мальчишка. Это не было принципиально. Принципиально было попробовать можно ли прикинуть по возне, чем человек занимается?

Quote (BelaWinchester)
отворила дверь пошире

Замер. Стих. Стух. Нет - сдох. Коней двинул. Прикинулся дохлым кроликом.

А вообще невольно вспомнил, как в детстве, ночью, в очередном мотеле, где скрипело всё и капало отовсюду, под одеялом я долго репетировал покойника. *А вдруг пригодится??* Пытался не дышать, дышать незаметно, стараться не двигаться. *Подумают, что я мёртв, и уйдут!* Ни к чему ни привело, но страху от собственной фантазии натерпелся. Когда отец вошёл с охоты в 3 ночи, распахнув дверь, с усталости забыв, что мы спим, да и вообще можем напугаться. А может наоборот... эффект внезапности и знакомое лицо...? В медленно открывающуюся дверь ночью мы стреляли, потом спрашивали. С тех пор под подушкой всегда был охотничий, да побольше. Чтобы башку "полуночнику" снести одним махом.

И я поймал себя на том, что рука потянулась под подушку.

Quote (BelaWinchester)
закрыла за собой дверь

Выдохнул. Должно быть, Грэм психанул, не получив ни ответа, ни перспектив. Сон давил на грудину, но я не мог уснуть. Поэтому повернулся и сел в раздражении думая, куда себя деть, чтобы отпустило, пожалуйста. Собрался встать и немного пройтись, чтобы утрясти нервы.

Quote (BelaWinchester)
сделала пару шагов, скрипя половицами

- Грэм?? - вскинул я бровями на внезапный скрип. В комнате кто-то был. Я распахнул ресницы и нахмурился. Левую КИСТЬ РУКИ с вывихом я отвёл в сторону, а правой был готов двинуть.

Дин
Грэм
Рэйчел

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 22.07.2012, 01:15

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 47 из 102«124546474849101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ