ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 48 из 102«124647484950101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:14 | Сообщение # 706
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак", чердак> (Ночь)

Дин Винчестер - Грэм Рэдфокс – Рэйчел Иви

Чарльз Вейн - Джордж Лоутер - Мэри Рид – Энн Бонни

Валерия фон Моннэ - Джозеф Уортон

Окружение

Quote (Brook)
Есть немного. - отозвался сам себе.

- Ничего. Быстро пройдёт. Вот я заснул и звон прошёл. Только вот не помню, что случилось с нашим кораблём и как мы сюда добрались,- он почесал затылок. Грэм пододвинул стул к окну и сел, закинув ноги на окно. Было не очень удобно, но зато привычно.

Дин так и не ответил на вопрос. Мальчонка решил, что мужчина просто заснул и молча теперь смотрел на звёзды, до того момента, как скрипнула дверь.

Quote (BelaWinchester)
Поймав взгляд Грэма, я отворила дверь пошире и приставила палец ко рту.

Шкет кивнул, но внимательно теперь следил за тем, что делает Рэйчел. Мальчишка перевёл взгляд на капитана, который выглядел уж совсем как трупик улитки. *Чудной капитан.*

Quote (Brook)
Поэтому повернулся и сел

Quote (BelaWinchester)
Затем сделала пару шагов, скрипя половицами, и протянула Грэму хлеб.

Грэм встал со своего места при этом половицы опять скрипнули. Рэдфокс принял хлеб, сказав при этом губами "Спасибо" и подошёл к Дину.

Quote (Brook)
Грэм?? - вскинул я бровями на внезапный скрип. В комнате кто-то был. Я распахнул ресницы и нахмурился. Левую с вывихом я отвёл в сторону, а правой был готов двинуть.

- Да? Я за хлебом ходил. Эм...хочешь есть?- ребёнок сел рядом с парнем и вложил в его руку половину своего хлеба.- Я думал ты спишь.

Дин
Грэм
Рэйчел

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:26 | Сообщение # 707
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (shalimar-00)
Пожалуй

- Наверное, я пойду. Погуляю где-нибудь. Не хочу тебе мешать и задерживать тебя. Я справлюсь одна. Рядом с морем я в безопасности, - предупредила его, чтобы он не решил, что меня провожать или сопровождать нужно. Все же я умела прятаться. Я медленно пошла вперед вдоль берега.
Меня ужасно смущала мысль о том, что будет дальше, когда корабли отремонтируют. Что там Сэм придумал. Я ничего такого важного именно о команде так и не узнала, про капитана тоже. Израэль не особо делился воспоминаниями. Про себя еще что-то рассказывал, а про других, все же отмалчивался. Сомневаюсь, что Сэму будет интересно узнать про детство Израэля. Но нам еще долго тут находиться. Все же может что-то и расскажет. Но мне не приятно было выуживать у него информацию, которая может обернуться против него.

Я обернулась, Израэль все еще стоял на пляже и смотрел мне вслед:

- Увидимся утром, - крикнула ему, а потом побежала в лес.

1) Израэль
2) Селена

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:41 | Сообщение # 708

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Джек Рэкхем

Окружение

Оба были измучены и истощены дракой. Алан и Джек уже как-то вяло нападали и защищались. Силы были уже давно на нуле. Брукс кивнул Рэкхему. Парень подошёл к сопернику и взял за руку, потом поднял вверх, сообщая этим, что бой завершился в ничью.

Алан получил своё золото и, шатаясь, ушёл с "арены" куда-то к стене. Плечо ужасно болело. *Выпить бы сейчас. *

Добрый самаритянин с бутылкой виски?

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:49 | Сообщение # 709
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», берег> (Ночь)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Наверное, я пойду. Погуляю где-нибудь. Не хочу тебе мешать и задерживать тебя. Я справлюсь одна.

Я только хотел ей возразить, прекрасно зная, как она справится, но
Quote (Ангел-Я)
Рядом с морем я в безопасности, - предупредила его

Она была права. Если что, то море послужит ей лучшим укрытием
Quote (Ангел-Я)
Я медленно пошла вперед вдоль берега.

Я как завороженный смотрел ей вслед, думая о своем, не в силах отвести взгляд. Черт, говорили же, что русалки напрочь очаровывают своих жертв...
Селена внезапно обернулась, а потом бросилась бежать. Как и при первом знакомстве. Правда, мне это больше не казалось странным.

Я остался один, но возвращаться в шумную таверну мне совсем не хотелось. Хотя, я легко вписывался во все компании, мне всегда гораздо легче было одному. Я сел на корягу и уставился на поблескивающее в лунном свете море. Вдалеке мне даже показалось, что мелькнул русалочий хвост, но поручиться я за это не мог.

Не знаю, сколько времени я так просидел, прежде чем встрепенуться. Я поднялся и все же ушел в таверну.

?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:52 | Сообщение # 710
Архидемон

Награды: 49
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви –Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Эдвард Тич – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Беатрис Шарп

Дин, оказывается не спал. Его голос, настороже, развразившийся на всю комнату заставил меня замереть на месте. Я широко раскрыла глаза, будто меня уже спалили, и поторчав так с пол минуты, бочком подошла к стулу и села.

Оглядела глазами комнату и остановилась на Грэме. Какой покладистый… Думалось, что для него это было не более, чем игра… Хотя, учитывая, что он ещё тот ушлый парень в делах взрослых, ему скорее было интересно развитие ситуации и отношений, ну или причина моего визита. Нет, скорее развитие. Я ухмыльнулась, пожав плечами.

Славно, что он стал подыгрывать. Ведь я совсем не знала что ответить. Нейтрально «Угу-кнуть» - вариант, но нужно ли было обозначать присутствие третьего здесь?

Я стала смотреть на Дина. Глядела так, что вокруг его лица всё выходило из фокуса, плыло.

Я вздрогнула, когда он распахнул глаза и, ухватившись руками за стул, уставилась на Грэма, затем снова на Дина, и снова на мальчика.

Пауза и спокойствие капитана снова насторожило меня. Я сняла кожаные туфли, и босыми ногами, подошла к кровати.

Смутилась и повела головой, по направлению к Грэму, но глаз от кэпа не отвела.
Прищурилась. Либо он заснул с открытыми глазами, как Гэндольф из Властелина Колец либо…

В полной растерянности забегала глазами, подняла руку перед лицом Дина и растопырила пальцы. Реакции не было. *Боже…* Ситуация имела две стороны. Выгодную мне и ужасающую меня до холодка на спине.

Я опустилась на одно колено и прошептала, - Дин, я здесь… - он не видел, я решила пользовать это. На кого бы он подумал сейчас?

Дин
Грэм

claire3009
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:56 | Сообщение # 711
Призрак

Награды: 24

Дин Винчестер – Чарльз Вейн
Алан Брукс – Джек Рэкхем
Делвин Блейз – Питер Картрайд
Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Рэйчел Иви – Израэль Хэндс

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (Shollye)
Алан зигзагом пошёл в наступление, но ноги уже не слушались его. И теперь, когда Брукс захотел поставить подножку, чтобы повалить противника, то не удержал равновесие и рухнул сам. Но ухватившись за рукав бойца, потянул его за собой. Быстро как это возможно, Алан поднялся на колени и здоровой рукой вмазал сопернику опять в челюсть, коленом буквально наступив ему на солнечное сплетение. Но давление ногой было не достаточно сильным...

Получив, как следует в челюсть, я понял, что этот парень очень даже хорош, что не скажешь обо мне. Даже несмотря на то, что я смог обезоружить противника на одну руку, наши силы явно были не равны. Я уже был почти на исходе, но и сдаваться не собирался.

Отдышаться от повторного удара в солнечное сплетение не было сил, да и еще удар мог последовать...но тут я, почти не глядя, замахнулся ногой, но уже не в плечо, как в прошлые два раза, а в грудь, оттолкнув своего противника куда подальше, в сторону. Для чего я это сделал, Бог его знает, может чтобы передохнуть, а может просто адреналин в крови...

Как мне все это надоело... Сбежать бы отсюда, но тогда, все посчитают это за позор, и перед Энн будет ужасно стыдно... Но и продолжать не было смысла...

- Не желаете ли остановиться на этой грусной ноте, сэр? - промямлил я, тяжело дыша.

Quote (Shollye)
Оба были измучены и истощены дракой. Алан и Джек уже как-то вяло нападали и защищались. Силы были уже давно на нуле. Брукс кивнул Рэкхему. Парень подошёл к сопернику и взял за руку, потом поднял вверх, сообщая этим, что бой завершился в ничью.

*Ничья...тут не поспоришь...* Слава Богу, что этот ужас уже закончился и я мог спокойно вздохнуть, а может и промыть горло ромом или виски...

- Энн, милая, есть у тебя что-нибудь "лекарственное"? Моя челюсть дает знать, что ей сегодня хорошенько досталось...

Энн
Джек

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Воскресенье, 22.07.2012, 02:01

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:24 | Сообщение # 712
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», Таверна " Железный кулак", чердак> (Ночь)

Окружение

Quote (Shollye)
- Да? Я за хлебом ходил. Эм...хочешь есть?

Свесив руки с колен, тру над бровью.
- *Да. Сейчас самое время пожрать...* - раздражённо фыркнул про себя.

Quote (Shollye)
вложил в его руку половину своего хлеба.

Было приятно, когда нервные пальцы рефлекторно сжали ломать хлеба на ладони. Молодец Дин, заслужил пирожок. Аппетита не было, однако с тухлым интересом попробовал представить, как он выглядит. Пористый. С грубой коркой по краям, которая царапала кончик большого пальца. Надавил - оставил вмятину. Поднёс осторожно к носу и вдохнул запах. Пряный. Пахло ещё чем-то. Оно напоминало бургер. Возможно, сыр. Похожий запах был, когда заносили сырный шмат на кампус... Тогда, на Пуэрта-Плата.

Quote (BelaWinchester)
В полной растерянности забегала глазами, подняла руку перед лицом Дина и растопырила пальцы.

Quote (Shollye)
- Я думал ты спишь.

- Этот звон просто сводит меня с ума. - раздражённо прыснул пальцами над виском.

Quote (BelaWinchester)
Я опустилась на одно колено и прошептала,
- Дин, я здесь…

Фу мать твою! Я сжал хлеб в кулак и ошалело выпрямился, как по команде. Поперхнулся и скашлянул в кулак.
- Я понял. - закивал так между прочим, - Хотела чего? - так небрежно, подгоняющим жестом, устало прикрыв веки. - Говори... и... - выпроваживающий к чертовой матери жест. Врезать бы... Ни голоса не разобрал, и в ухе засвербило.

Quote (BelaWinchester)
На кого бы он подумал сейчас?

Инфаркт Миокарда. От-такой рубец .=_=@

Дин
Грэм
Рэйчел

Ролевая [Elite Gamers Team]

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:50 | Сообщение # 713
Архидемон

Дин Винчестер – Чарльз Вейн Алан Брукс – Джек Рэкхем Делвин Блейз – Питер Картрайд Валерия фон Моннэ – Аллегра Веласкес

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Ответ Дина последовал довольно в жестком тоне. Хорошо. Он, верно, подумал, что это очередная зевака, бросающая в данный момент печальные, драматичные взгляды и вздохи.

Игра в «слепого кота» получалась даже забавной. Я сцепила пальцы рук и поджала губы, сдерживая смешки. Мы с Грэмом, двое на одного, выигрывали у Дина, получалось слаженно так. * Я знала, что на парнишу можно положиться*

А уж если зарядилась, то не сдавать позиции же.

Я замотала кистью, указывая, чтобы Грэм отошёл к двери.

Не долго набираясь наглости, я решилась на «проверку на вшивость». Односторонне улыбнулась и вмиг перевоплотилась.

-тихо, тигр, - продолжала я шепотом, - это я, побуду с тобой недолго, - сглотнула, ожидая ответа, сидя на коленях, но словно на иголках.

Дин
Грэм

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:51 | Сообщение # 714
Игрок

Награды: 34

Аллегра Веласкес - Алан Брукс

С горем пополам, но Дина всё же удалось откачать, и судя по виду единственное, что он хотел, это немного покоя, правда я могла и ошибаться, но всё же...

Что бы придаставить окружившей его армии спасения больше места, я отшла в сторону.
Огледевшись вокруг я поняла, что все бои были закончены, *оно и к лучшему*. Проходя к бару, мой глаз зацепился за парня еле стоявшего у стены (Алан), который довольно неплохо махался с Джеком, но досталось видимо ему не слабо.
Я взяла ром и направилась к парнише.

- Это должно помочь, по крайней мере немного притупить боль.- я протянула ему бытулку. Кажется этот был один из тех, кто помогал тушить Месть. *Надо будет попросить Мэр его глянуть*.

Алан

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 03:11 | Сообщение # 715
Assassin vs Tamplier

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

По комнате шла какая-то возня... Сквозь сраный гул в ушах я не мог его разобрать, но будто чувствовал кожей. Это напрягало. Я не скрывал усталости, блуждая мордой по воздуху, чтобы, наконец, они свали все к хренам собачьим.

Приходилось напрягаться, чтобы вычленить из шёпота голос. Нормальный. Чтобы я смог узнать, кто это.

Quote (BelaWinchester)
-тихо, тигр, - продолжала я шепотом

- Совсем необязательно шептать... - не выдержал я раздражённо на Монн.

Quote (BelaWinchester)
- это я, побуду с тобой недолго, - сглотнула, ожидая ответа, сидя на коленях, но словно на иголках.

Устало вздохнул. По мозгам пошла волна.
- Слушай, я взрослый мальчик... - начал я, взглянув в пустоту из-под ресниц, стараясь выглядеть просто отстранённым и... сдержанным. Как тварь уставшим, но сдержанным. - Оплату на двоих... - вставая ногами на пол, как Армстронг на Луну, я ненавязчиво нашарил правой рукой её локоть, чуть сжал, - я... не потяну. - так же сдержанно вежливо, тяну её с пола, чтобы выпроводить.

- *Дверь должна быть где-то... где-то там...* - мысленно отмерил угол.

Дин
Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:57 | Сообщение # 716
Архидемон

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

совсем не обязательно шептать

Кажется узнал. Как интересно получалось. Я стала рассматнивать эту ситуацию как будто от третьего лица, чувствуя себя ученым, чтавящим опыты. Лицо у меня было серьезным, ведь в мозгу творилась бурная деятельность по тщательному взвешиванию слов, а в данный момент я думала как улизнуть от ответа и шептания.
Получилось лишь выдохнуть в улыбку.

Мне совсем не хотелось, чтобы меня выпроваживали да еще и на самом интересном месте. Я тоже поднялась с колен, обернулась вокруг себя, выскальзывая из рук Дина. Легонько толкнула его ладонью в грудь, усаживая обратно на кровать.

- Капитан заслужил отдых, - продолжала я такимже полушепотом. Затем помолчала.
-ты не рад меня видеть? - вдруг спросила я и уперла обе руки о кровать, таким образом склонившись над Дином.

Дин
Грэм

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:14 | Сообщение # 717

Окружение

Quote (Brook)
Этот звон просто сводит меня с ума.

- Привыкнешь,- спокойно ответил Грэм, ибо звон этот остаётся, но не такой сильный как в самом начале. Мальчик видел, что мужчина разозлён или скорее недоволен. *Устал...Зря я заговорил.*

Quote (Brook)
Я сжал хлеб в кулак и ошалело выпрямился, как по команде. Поперхнулся и скашлянул в кулак.

Стоило Рэйчел выдать своё присутствие, как Дина словно застали на месте кражи. Грэм был не рад такому вот обстоятельству. При ударе головы нельзя волноваться. Так ему сказали на каторге в первый раз.

Quote (BelaWinchester)
Я замотала кистью, указывая, чтобы Грэм отошёл к двери.

Рэдфокс возмущённо поднял брови и скрестил руки на груди, оставшись на своём месте. Не хватало, чтобы ему ещё указывали. Глаза ребёнка сузились, брови упали вниз - весь его вид говорил о недовольстве.

Quote (Brook)
*Дверь должна быть где-то... где-то там...* - мысленно отмерил угол.

*А улитка то правильно чувствует, где тут выход.* Грэм видел, пока Дина несли в комнату, что кто-то прихватил с собой ведро с водой. Мальчонка подумал сделать после освещающий компресс, чтобы глаза капитана могли отдохнуть. *А драка была знатная! Теперь капитан и правда стал капитаном....ну его признали.*

Quote (BelaWinchester)
-ты не рад меня видеть? - вдруг спросила я и уперла обе руки о кровать, таким образом склонившись над Дином.

- Кхм-кхм...Я вам не мешаю готовиться к совокуплению, голубки?- Напомнил о своём присутствии шкет и для пущей убедительности топнул ногой.

Дин
Рэйчел
Грэм

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:22 | Сообщение # 718

Окружение

Алан даже не пытался проверить плечо. Он и так знал, что конечность пострадала прилично. Парень съехал по стеночке и плюхнулся прямо на пол. Ему было наплевать на всех и вся.

Quote (солнышко26)
Это должно помочь, по крайней мере немного притупить боль.- я протянула ему бытулку.

Алан поднял голову на звук голоса,-О как, спасибо.- буркнул он и взял бутыль. Ром приятно обволакивал горло. Брукс устало вздохнул.- Ты кажется тоже в боях участвовала. Как закончилось? - Парень пододвинулся и пригласил девушку присесть рядом,- уж прости комфорта тут нет, но зато компания пока не пьяная.- натянуто улыбнулся он, так как просто не горел особым желанием быть сейчас с кем-то, но красивой девушке же не откажешь, когда она принесла тебе выпивку.

1. Алан
2. Аллегра

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:36 | Сообщение # 719
Assassin vs Tamplier

юнга Грэм Рэдфокс

Беатрис Шарп

Quote (BelaWinchester)
поднялась с колен, обернулась вокруг себя, выскальзывая из рук Дина.

Я не собирался быть... грубым, и был весьма удивлён, когда пиратка лихо выскользнула из моих руку. С удивлением ощупывая воздух, я повелся ухом на шорох, который уходит куда-то на фланг.

Quote (BelaWinchester)
Легонько толкнула его ладонью в грудь, усаживая обратно на кровать.

Ахнул, непроизвольно пытаясь ухватить воздух как поручень. "Плюх" обратно на кровать отозвался резкой оглушающей болью от макушки до скул, пошатывая сознание и без того скользкое сознание.

Quote (BelaWinchester)
- Капитан заслужил отдых, - продолжала я такимже полушепотом.

Звон перекрыл шепот, и я совсем потерялся в пространстве. Сжал в кулаки ткань покрывала. Я начинал злится, и внутри всё заклокотало.

Quote (BelaWinchester)

Это попытка обольщения или издевательства? Я чувствовал на лице её дыхание, и примерно прикинул на каком уровне её лицо. Но пустым взглядом лишь скользнул по нему, стиснув зубы. Усмехнулся в сторону. Я пытался овладеть ситуацией, но выходило с явным опозданием.
- Я сейчас никому не рад... - ответил в сторону. - Извини... - под это извини, под которым скрывалось много брани и эмоций, я понял, что сейчас выскользну к чертям, и делайте, что хотите.

Quote (Shollye)
- Кхм-кхм...Я вам не мешаю готовиться к совокуплению, голубки?- Напомнил о своём присутствии шкет и для пущей убедительности топнул ногой.

Брови дёрнулись вверх. Я думал Грэма выпроводили. Так, всё. Это дерьмо меня стало доводить...
- Идите вы оба лесом... - отхмурился я, теряя терпение и чувство реальности. От не выплеснутой злобы защемило в груди, но я ничего не сказал, а обернулся к изголовью и стал демонстративно "Я в этом не участвую" лениво взбивая подушку и скидывая небрежно сапоги прямо под ноги визитёрше. И себя занял, и от разговора отвалил. - Я не при делах. Оставьте меня в покое. - стал укладываться обратно.

Дин
Рэйчел
Грэм

солнышко26
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:44 | Сообщение # 720
Игрок

Награды: 34
Км. юг. Кабер-Таун, база кантрабандистов "Убежище тигра", причал, тавера "Железый кулак" (Ночь)

Окружение

- Тоже, что и у вас,боевая ничья,- я улыбнулась и губа снова защипала.
Он был довольно мил, хотя и выглядел немного раздражённым, что после всего пережитого можно было считать нормой.
- Ах да, Аллегра, - протянула руку.
- И ты был не плох там- я указала рукой на место, где проходили бои.
Мы оба устали, и не очень тяготили к компании *но пить в одиночку было, как то не камильфо*. Я сделала глоток обжигающего пойла.

* Комфорт?*.Он не очень то походил на пирата.

1. Алан
2. Аллегра

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 48 из 102«124647484950101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ