ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 50 из 102«124849505152101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:22 | Сообщение # 736
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак, чердак"> (Ночь)

Дин Винчестер - Грэм Редфокс - Валерия фон Моннэ - Джозеф Уортон

Окружение

Воздух был тяжёлым, почти свинцовым.
- *Мы что, над кухней?* – раздражённо свёл брови.

Quote (Shollye)
- Что-нибудь ещё Дин? Сделать новый компресс?

- Будь добр… - ответил на компресс, - Как в сраном аду… – вытер лицо рукавом.

Quote (komok_schastya)
- С головой все нормально? – спросил у Грэма, - А то здорово я тебя приложил, - моя рука перенеслась к затылку и почесала засоленную шевелюру.

Теперь брови всползли вверх. Я поджал губы.
- *Здесь что, мёдом намазано…?*

Quote (Shollye)
- А ты популярный, капитан,-обратился к раненому.- Посетители так и прут поглазеть, да семечки пощелкать

- Деньги – вперёд, остальных – «за борт». – ответил, не утруждая себя в дружелюбии.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Может быть кто-то сюда с такой целью и ходит, но уж точно не я. Не то время и не то место чтобы развлекаться. - недовольно пробормотала я.

Ещё один женский голос. Я напрягся и сердито повёл носом на голос.
- *Ещё одна Монн?* - на этот раз собирался дать бой, чтобы не повадно было.

Quote (ValeriyaFonMonne)
я присела рядом.

Выпрямил спину, собираясь либо отодвинутся, либо уйти, либо спихнуть с кровати, либо уйти к хренам самому. Принимать участие в цирке уродцев я не собирался.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ты как? - грустно выдохнула - Да, глупый вопрос, сама знаю.... просто...

- Клянусь. Следующему, кто спросит «Как ты?» я врежу. – зло прошипел, не скрывая негодования.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- ....просто я волнуюсь Дин...- выпалила на одном выдохе

Я отвернулся. Но ноты в голосе были точно Монн. Тот же вздорный темперамент над неожиданной прослойкой зефира, который мог обволакивать вне твоей воли. И которого не хватило первой визитёрше. *Вообще, какого чёрта это было?* Это была совсем ни та-Монн. Вот теперь у меня было острое желание выяснить, какой суке взбрело в голову так развлекаться с Дином Винчестером. Но послать всех и вся в задницу – было сильнее.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- И, я вообще хотела хотела тебе кое-что отдать. Не знаю, может понравится. - взяла руку капитана, и осторожно вложила в ладонь листок .

Повернувшись на заявление, чуть сбавив прыть, я не успел извиниться за вспыльчивость. В ладонь легло что-то плоское и с острыми краями. Наощупь было шершавым и холодным. Бумага.

Я выдохнул раздражение и спросил, недоверчиво наклонив голову и держа лист между пальцами как купюру:
- *Что это?...* - должен был сейчас спросить, но осёкся, вслепую развернул лист, и пока не последовало вопроса «Ну как?» я будто вспомнил и отмахнулся, словно мне был неважен ответ на листе, - Ладно, ты прости… – сбавил тон и покачал головой, - я на взводе сейчас. – усмехнулся сам над собой, теряющим выдержку, – Спасибо… – вскинул бровями и дёрнул рукой с листочком, будто уже увидел, оценил, и поспешил спровадить посетителей, - Грэм, проводи гостей… - смахивающий жест, но как-то так поделикатнее.

1) Дин
2) Грэм
3) Джозеф
4) Монн

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 22.07.2012, 21:39

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:55 | Сообщение # 737
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак, чердак"> (Ночь) (Ночь)

Окружение

Quote (komok_schastya)
С головой все нормально? – спросил у Грэма, - А то здорово я тебя приложил,

- Ну как видишь, живой.- Грэм оглядел мужчину повнимательнее,- Но в следующий раз, я тебя убью,-улыбка от уха до уха.

Quote (ValeriyaFonMonne)
...просто я волнуюсь Дин...

Монн выглядела как-то и правда взволнованной. *А может это последствия драки просто. Кто этих баб знает.*
- Не ты первая, детка. Прости, но занимай очередь. Тебя на какое число записать.- Грэм начинал нервничать, а отсюда и злиться. Что ему нравилось в спящем Дине, так то, что тот спит и не мелет языком, как в горячке, а значит можно было самому поспать.

Quote (Brook)
вслепую развернул лист

Мальчонка решил пока не лезть и просто готовил компресс. Вода приятно холоднила кожу. Ребёнос сделал пару глотков из пригоршней ладоней и стал ждать указаний.

Quote (Brook)
Грэм, проводи гостей… - смахивающий жест, но как-то так поделикатнее.

- Слушаюсь, капитан.- Рэдфокс подошёл к Монн.- Завтра капитан вас всех примет.- Поднял девушку и деликатно подтолкнул к двери.- И ты тоже, Уортон, верно? Всем сейчас нужно отдохнуть.- Проводив парочку до дверей, шкет прошептал,- Спокойной ночь,- и закрыл дверь. В комнате стало тихо.

Мальчишка взял тряпку с ведра и подошёл к Дину.- Они ушли. Ложись.- Капитан послушно лёг на кровать и Рэдфокс положил холодный компресс на глаза мужчины.- Тебя интересует что на том листе или мне просто следует принести тебе холодной воды?

1) Дин
2) Грэм
3) Джозеф
4) Монн

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:18 | Сообщение # 738
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна "Железный кулак", чердак> (Ночь)

Окружение

Quote (Shollye)
- Ну как видишь, живой.- Грэм оглядел мужчину повнимательнее,- Но в следующий раз, я тебя убью, - улыбка от уха до уха.

- Если не попрешь на меня с кортиком, - ответил на угрозу мальчонки с улыбкой на лице. Запихнул руки в карманы штанов.
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ты как? - грустно выдохнула - Да, глупый вопрос, сама знаю.... просто...- замялась не зная как сказать то, что вертится на языке. - ....просто я волнуюсь Дин...- выпалила на одном выдохе - И, я вообще хотела хотела тебе кое-что отдать. Не знаю, может понравится. - взяла руку капитана, и осторожно вложила в ладонь листок .

Quote (Brook)
- Клянусь. Следующему, кто спросит «Как ты?» я врежу. – зло прошипел, не скрывая негодования.

- Как ты? – саркастично бросил «принцу», но расслышать меня было практически невозможно, я сказал это шепотом.
Quote (Brook)
развернул лист, и пока не последовало вопроса «Ну как?» я будто вспомнил и отмахнулся, словно мне был неважен ответ на листе, - Ладно, ты прости… – сбавил тон и покачал головой, - я на взводе сейчас. – усмехнулся сам над собой, теряющим выдержку, – Спасибо… – вскинул бровями и дёрнул рукой с листочком, будто уже увидел, оценил, и поспешил спровадить посетителей, - Грэм, проводи гостей… - смахивающий жест, но как-то так поделикатнее.
Quote (ValeriyaFonMonne)
-Прости...-нервно сглотнула.

Одним глазом я все же заметил рисунок, и хоть тьма пыталась его спрятать, силуэт явно был Дина. *Теперь понятно, что за записки* Он не оценил рисунка, я покрутил головой, но ничего не мог понять. Мой взгляд остановился на тряпке, ну мне так показалось. Затем перевел свои глаза на лежащего. *Отбивную из него сделали знатную.* Цокнул языком. Пригляделся… *Да у парня стеклянные глаза, не мудрено, что он плохо видит.*
Quote (ValeriyaFonMonne)
- Н-не за что. - не получилась сказать нормальным тоном, голос всё равно дрогнул.

Услышав разочарованный голос Монн, я пообещал себе, что похвалю ее работу и расскажу о своем наблюдении.
Quote (Shollye)
- Завтра капитан вас всех примет.- Поднял девушку и деликатно подтолкнул к двери.- И ты тоже, Уортон, верно? Всем сейчас нужно отдохнуть.- Проводив парочку до дверей, шкет прошептал,- Спокойной ночи,- и закрыл дверь. В комнате стало тихо.

Мы вышли из номера. При тусклом свете лампадки в конце коридора. Девушка выглядела еще растроенней, чем в комнате. Я положил ей руку на плечо и сжал его.

- Монн, хорошо рисуешь, - ободряюще произнес и перестал сжимать ее плечо, - Он навряд ли видел твой рисунок. Он вообще мало, что видел, - улыбнулся девушке, похлопал ее по плечу и пошел вниз по лестнице. Оставлять девушку в гордом одиночестве не хотелось, но мне так было нужно.

Спустившись, я не увидел Али на том месте, где она должна была быть. Я не стал ее искать и пошел к бару. *Я ведь не зря сюда сегодня попал.* Заказал одну бутылку, затем вторую, третью… и забылся в пьяном бреду.

1) Дин
2) Грэм
3) Джозеф
4) Монн

Сообщение отредактировал komok_schastya - Вторник, 24.07.2012, 16:23

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:21 | Сообщение # 739
Архидемон

Награды: 49
<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак, чердак"> (Ночь)

Дин Винчестер – Рэйчел Иви - юнга Грэм Рэдфокс

Чарльз Вейн - Джек Рэкхем - Делвин Блейз – Питер Картрайд

Алан Брукс – Аллегра Веласкес

врач Мэри Рид – Энн Бони – Израэль Хэндс

Валерия фон Моннэ – Джордж Лоутер – Джозеф Уортон

Эдвард Тич

Беатрис Шарп

Затерявшись за спинами, стоя у стеночки, пожёвывая небольшёй кусочек хлеба (от нервов жадко кусала и долго, вдумчиво пережёвывала), я заметила, как наверх поднялась Монн. *Как... предсказуемо* - наконец я нашла определение.

Мне даже стало нравится, что никто на меня не обращает внимания. Наверное от того, что я сейчас выглядела как зачуханная замухрыжка.

Снова вернулась к размышлениям о Алане. Мысли донесли меня до прискорбного вывода, что кроме него, мне никто и ничто не напоминает о доме. Наверное это чувство было ценно. И опять же наверное, понять это мне было дано позже.

Аллегра как раз покинула его, намного раньше, чем я рассчитывала.

Я "подкатила" сзади. Сползла по стенке и устроилась рядом с Аланом, уставившись в туже точку, что и он. На секунду, вспомнив о недавних размышлениях, нашим нынешним положением и его теплом и одновременной поникшестью, в сердце чиркнула искра того семейного счастья, что я так давно не испытывала.

Картина маслом. Уставшие брат с сестрой. Брат побитый, с бутылкой рома, сестра потерянная, испуганная, драматично подтянувшая коленки к себею
-Можно? - протянула я руку к бутылке.

Алан

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:42 | Сообщение # 740
Душа

Награды: 10

Окружение

Quote (Shollye)
- Не ты первая, детка. Прости, но занимай очередь. Тебя на какое число записать.

- За то я точно уверенна, что я первая, кто искренне волнуется за него. - кивнула в сторону Дина.

Quote (Brook)

-Прости...-нервно сглотнула. -* Вот же дура! Накой чёрт ляпнула!? Знала же что за такой вопрос по головке он меня не погладит!*

Quote (Brook)
Выпрямил спину, собираясь либо отодвинутся, либо уйти, либо спихнуть с кровати, либо уйти к хренам самому. Принимать участие в цирке уродцев я не собирался.

Он всем свои видом показывал что ему крайне не приятно то, что я так близко нахожусь. В глазах защипало. -* Молодец Монн! Давай ещё разрыдайся! Уймись!Тряпка! Не позволяй им увидеть свою слабость!*

Quote (Brook)
Я отвернулся.

-* Уходи! Уходи сейчас же! Не надо! Не отдавай!* - крутилось у меня в голове. - * Нука цыц! Вертать назад поздно!* - мысленно рявкнула сама на себя.

Quote (Brook)
и отмахнулся, словно мне был неважен ответ на листе

Я ждала любой реакци, но только не такой! К горлу подкатил ком.
Первый раз, первый раз я вот так вот пытаюсь открыться человеку, и получаю такой смачный плевок. - * Ну чтож, ты это заслужила*

Quote (Brook)
- Ладно, ты прости… – сбавил тон и покачал головой, - я на взводе сейчас. – усмехнулся сам над собой

Я промолчала. Не было сил вымолвить хоть слово. Просто стояла и хлопала глазами, подавляя предательские слёзы.-* Как же хорошо что тут темно*

Quote (Brook)
, – Спасибо… – вскинул бровями и дёрнул рукой с листочком, будто уже увидел, оценил, и поспешил спровадить посетителей, - Грэм, проводи гостей… - смахивающий жест, но как-то так поделикатнее.

- Н-не за что. - не получилась сказать нормальным тоном, голос всё равно дрогнул. *Надеюсь ни кто этого не заметил.*.

- Грэм, не утруждайся, гости сами найдут дорогу к выходу. - но парнишка всё равно поднял меня и начал толкать к выходу.

Вспомнив то что сказал Дин, я остановилась :

Quote (Brook)
- Деньги – вперёд, остальных – «за борт». – ответил, не утруждая себя в дружелюбии.

- Оу, совсем забыла..- полезла в карман, достала 6 золотых и протянула Грэму. - Вот деньги, и за
борт сейчас сама выйду. - разбито пробормотала мальчонке, и вышла.

1) Дин
2) Грэм
3) Джозеф
4) Монн

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Воскресенье, 22.07.2012, 22:44

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:59 | Сообщение # 741
Assassin vs Tamplier

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность ValeriyaFonMonne

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:09 | Сообщение # 742
Assassin vs Tamplier

Окружение

Quote (Shollye)
- Слушаюсь, капитан.

Меня передёрнуло.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Н-не за что. - не получилась сказать нормальным тоном, голос всё равно дрогнул. *Надеюсь ни кто этого не заметил.*.

Нахмурился. Кажется, я что-то ни то сказал?

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Грэм, не утруждайся, гости сами найдут дорогу к выходу. - но парнишка всё равно поднял меня и начал толкать к выходу.

- *Обидел, значит...* - возгрустнул.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Оу, совсем забыла..- полезла в карман, достала 6 золотых и протянула Грэму. - Вот деньги, и за борт сейчас сама выйду. - разбито пробормотала мальчонке, и вышла.

Ошалело вскинул бровями. Повернул лицо на шаги и звон монет.
- *Серьёзно?* - вскинулся, не упуская иронии в происходящем.

Quote (Shollye)
- Завтра капитан вас всех примет

Опять...

Quote (Shollye)
- Они ушли. Ложись

Перечисляя всю брань, какую знал, почти в алфавитном как помнил порядке, улёгся, как старый разваливающийся дед. Это был единственный, и я надеялся, последний раз, когда был рад, что Сэмми этого не видит.

Quote (Shollye)
положил холодный компресс на глаза мужчины.
- Тебя интересует что на том листе или мне просто следует принести тебе холодной воды?

Немного помолчал, прокручивая в голове сценарий произошедшего сейчас. Я протянул мальчишке листик и спросил:
- Это стоит увидеть? Просто ответь.

Грэм?

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:25 | Сообщение # 743

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (солнышко26)
Прияно было познакомиться Алан

- Да, и мне, Аллегра. Отдыхай после боя. Думаю всем нужно немного поспать.- Парень отсалютовал девушке бутылкой и прикрыл глаза, дабы успокоить шум в ушах. Плечо ужасно болело. Брукс обилно полил рану ромом. В таверне было слишком громко.

Quote (BelaWinchester)
Я "подкатила" сзади. Сползла по стенке и устроилась рядом с Аланом

Он не сразу заметил, что кто-то подошёл к нему. Парень хотел было уже послать незваного гостя в пешее эротическое, но открыв глаза, увидел перед собой сестру. Алан улыбнулся уголками губ и вновь закрыл глаза. Теперь он был не один и это как-то грело душу.

Quote (BelaWinchester)
-Можно? - протянула я руку к бутылке.

-Угу,-протянул было бутылку, но тут же отдёрнул руку,-Ты же не пьёшь это пойло,-хмыкнул парень и, улыбнувшись, передал бутыль сестре.- Пей небольшими глотками, а то опьянеешь быстро.

1. Рэйчел
2. Алан

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 744

Дин Винчестер - Грэм Редфокс

Окружение

Quote (ValeriyaFonMonne)
Оу, совсем забыла..- полезла в карман, достала 6 золотых и протянула Грэму. - Вот деньги, и за борт сейчас сама выйду. - разбито пробормотала мальчонке, и вышла.

Грэм впервые не радовался лёгкой добыче. Он смотрел на монеты и думал о том, что сейчас произошло.- Эй, Мо...,-но девушка уже ушла. Мальчик вздохнул.- Бред!-Деньги он положил в карман, решив завтра же отдать девушке честно заработанные деньги в бою.

Quote (Brook)
Я протянул мальчишке листик и спросил:
- Это стоит увидеть? Просто ответь.

Грэм развернул лист и подошёл к окну, чтобы лучше было видно.-Да. Это стоит гораздо больше чем простое "Спасибо".- Аккуратно сложив бумагу, и положил под подушку капитана. *Теперь ясно, что она так расстроилась и голос дрожал.*

- Я сменю компресс через час.-зевнул мальчонка.- Если что-то надо, то буди капитан.-Грэм уселся на пол у кровати и положил голову на край старого матраца.- Я тут, около руки твоей сижу. Можешь просто толкнуть, если я буду нужен.- Очередной зевок, на этот раз более протяжный.- Спокойной ночи, капитан.

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:55 | Сообщение # 745
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Грэм Редфокс

Окружение

Quote (Shollye)
-Да. Это стоит гораздо больше чем простое "Спасибо".- Аккуратно сложив бумагу, и положил под подушку капитана.

- Тогда я это увижу. *Сам.* - достал из-под подушки лист, свернул на ладони и убрал в карман, к себе ближе, – Обязательно увижу. - обещал я Монн, Грэму, себе.

Quote (Shollye)
- Я сменю компресс через час.-зевнул мальчонка

В комнате настала тишина. Спокойный шорох Грэма по комнате...

Холодный компресс приятно остужал пыл… Я, конец, чувствовал себя в покое и почти безопасности. Усталость брала своё.

Quote (Shollye)
- Если что-то надо, то буди капитан.

Я вздохнул под компрессом.

Quote (Shollye)
- Я тут, около руки твоей сижу. Можешь просто толкнуть, если я буду нужен.- Очередной зевок, на этот раз более протяжный.- Спокойной ночи, капитан.

Мальчишка слишком много незаслуженного делал для меня. Это было неловко. Но я был ему благодарен.

- Грэм, - обратился я к пареньку. – не зови меня больше «капитан».

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:07 | Сообщение # 746
Архидемон

<КМ, юг Коберн-Таун, база контрабандистов «Убежище тигра», причал, Таверна " Железный кулак"> (Ночь)

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (Shollye)
-Угу,-протянул было бутылку, но тут же отдёрнул руку,-Ты же не пьёшь это пойло,-хмыкнул парень и, улыбнувшись, передал бутыль сестре.

Я закатила глаза и криво ухмыльнулась "Кто я? Сейчас? ну да, конечно...".
-Спасибо, - с долей печальной задумчивости произнесла я. Крепко прижав губы к горлышку, чтобы по максимуму уменьшить дозу, что должна была влиться мне в рот, я глотнула.

Запрокинула голову вверх, чтобы побыстрее протекло вниз. Обожгло, я почувствовала как ром проходит по пищеводу, оставляя во рту послевкусие дешёвых пряностей.

-Ничья? или сколько ты получил? - ненавязчиво пыталась я начать разговор, нащупывая "не больную" тему.

Quote (Shollye)
- Пей небольшими глотками, а то опьянеешь быстро.

*А может я хочу?* - стоило бы ответить. *Я не знаю, что такое быть пьяной по настоящему... Случай со смертью мужа не считается. Ведь пить до тошноты это и есть горевание по близкому умершему*

Алан
Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:20 | Сообщение # 747

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (BelaWinchester)
Ничья? или сколько ты получил? - ненавязчиво пыталась я начать разговор, нащупывая "не больную" тему.

- Ничья. Мы оба устали, да и я не мог продолжать. Рука не работает теперь.-он кивнул на плечо.- Получил золотишко какое-то. Думаю можем на постоялый двор пойти и снять комнатушку. А то мало ли...,-он оглядел пьяную братию пиратов.- Слушай, а почему ты выскочила ко мне во время боя? Неужели ты переживала?-немного с недоверчиво посмотрел на девушку.- Устала поди? Можешь положить голову на плечо.

Брукс тяжело вздохнул. Он взял у сестры бутылку рома и сделал два больших глотка.- После смерти мужа, когда напилась,-тихо начал Алан,- я конечно наорал на тебя сначала, но потом...Жена отправила меня за тобой, но я не смог тебя найти. Ну а дальше, мы разбежались. Смешно и грустно. Наши семьи думали, что мы будем держаться друг дуга.- Парень замолчал и сделал ещё один глоток, после передал сестре.- Я думал о твоих словах, ну тогда...о детях. Я спрашивал себя, если бы я знал, то женился бы, завёл бы детей всё равно? И заешь,-улыбнулся своим мыслям.- Да. Я бы сделал это снова. Для тебя этот поступок мой кажется глупостью, понимаю, но семья - был моим островком счастья, тепла и уюта.

Рэйчел
Алан

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:00 | Сообщение # 748
Архидемон

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (Shollye)
- Ничья. Мы оба устали, да и я не мог продолжать. Рука не работает теперь.-он кивнул на плечо.-

-Понятно... - многозначительно закивала я, сделала ещё один глоток и вернула бутылку, - Тебе нужно к Мэри, я не знаю как с ожогами поступать, - высказала я свою некомпетентность, хотя знала, пока сама не подтолкнёшь, Алан не пойдёт, поэтому намекнула, что стоит быть более внимательным к себе, а не просто снова напиться, чтобы забыть о боли.

Quote (Shollye)
Получил золотишко какое-то, Думаю можем на постоялый двор пойти и снять комнатушку. А то мало ли...

-мда, - тихо сказала я, - я бы не прочь увидеть нормальную кровать, а ещё лучше ванную комнату, - недавно такие высказывания стали общей темой для шуток (только для из-будущего-прибывших, естественно). -я добавлю, если нужно будет, - обнадёжила я, как бы с барского плеча и легонько пихнула брата в локоть, чтобы взбодрить.

Quote (Shollye)
- Слушай, а почему ты выскочила ко мне во время боя? Неужели ты переживала?

Я готова была спорить, что Алан долго вынашивал этот вопрос, и даже когда беседовал с Аллегрой думал об этом. А мне на ответ совсем не оставалось времени.

Я уставилась Алану в глаза, пытаясь прочесть, искренне ли он это спрашивает, или переживает за то, что сестра выбежала защищать. Трогательный, нужно сказать, момент. Я сдвинула брови и закусила щёки.
-Да, Алан, переживала, - сказала это, и стоило было добавить "... переживала вообщето, как бы. Мне это не чуждо, я сестра твоя, чёрт, а тебе последние силы с надеждами выбивали сдуру". По тому с каким выражением обиды и возмущения я призналась в том, что переживала, Алан обязан был просто домыслить то, что я не произнесла вслух. *какой-же бесчувственной я прослываю в народе, Боже, мой*

Продолжая смотреть ему в глаза, я закивала головой, задумываясь о своём поведении, уходя далеко вглубь себя и снова возвращаясь к брату.

Вздохнула, подняв плечи.

Quote (Shollye)
- После смерти мужа, когда напилась,

Я спрятала свой взгляд, сразу после того, как меня окатило холодной волной. Эти пять слов вернули прошлое так детально. Казалось, что в голове подурнело, от чего? От того, что Алан начал этот разговор или от душевной боли, что приносили воспоминания.

Quote (Shollye)
- Устала поди? Можешь положить голову на плечо.

-оно-ж больное, хех, - односторонне улыбнулась. - я переживу усталость.
Quote (Shollye)
- я конечно наорал на тебя сначала, но потом...Жена отправила меня за тобой, но я не смог тебя найти. Ну а дальше, мы разбежались. Смешно и грустно. Наши семьи думали, что мы будем держаться друг дуга.- Парень замолчал и сделал ещё один глоток, после передал сестре.- Я думал о твоих словах, ну тогда...о детях. Я спрашивал себя, если бы я знал, то женился бы, завёл бы детей всё равно?

Под короткий и ёмкий рассказа Алана я тоже вспоминала, и вспоминая забывалась...

Подняла голову и в ожидании ответа "Да", такого маленького позитивного лучика в этом тёмном времени...

Quote (Shollye)
- Да. Я бы сделал это снова. Для тебя этот поступок мой кажется глупостью, понимаю, но семья - был моим островком счастья, тепла и уюта.

Слова цепляли самые натянутые струны, но наперекор этому, я как-то произвольно расплылась в улыбке.
-Глупостью... - повторила я куда-то в пространство. И ведь да, наверное так и есть.. Он просто успел узнать что такое "семья и дети", поэтому бы сейчас взрослый Алан не отказался бы от счастья. Тогда-же... если бы знал, уверена... Он знал? Он знал?! Он знал и поступил так! Теперь ищет.. ищет оправданий!

Я встрепенулась и настороженно протянула, - Алан? - сдвинула нижнюю челюсть влево, -Ты знал с самого начала? - шла на ощупь, как по минному полю, зная себя и как мог отреагировать на очередное, но уже не столь желанное "Да".

Алан
Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 01:22 | Сообщение # 749

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (BelaWinchester)
Тебе нужно к Мэри, я не знаю как с ожогами поступать

-Да. Да. Загляну к ней Но уже завтра. К тому же я не знаю где она сейчас.-Парень неохотно признал, что врач ему необходим.

Quote (BelaWinchester)
я бы не прочь увидеть нормальную кровать, а ещё лучше ванную комнату

- Согласен. Я бы всё отдал за ванну. Хотя нет, лучше душ.-Парень убрал пустую бутылку в сторону. Он видел, что хмель действует на сестру и усмехнулся.- Не умеешь ты пить всё-таки.

Quote (BelaWinchester)
я добавлю, если нужно будет

Эта фраза больно резануло по самолюбию. Брукс напрягся, но не стал ничего говорить. Он спать может прямо тут. *Как меня бесит это твоё "я сама о себе позабочусь."*

Quote (BelaWinchester)
Да, Алан, переживала

В её глазах парень видел искренность.-Спасибо.- Честно ответил он и прикрыл глаза.- Честно, не думал, что ты так поступишь. Во время драки, я видел на твоём лице смесь чувств. Не могу объяснить.

Quote (BelaWinchester)
оно-ж больное, хех, - односторонне улыбнулась. - я переживу усталость.

- Дурочка. У меня два плеча и с твоей стороны здоровое.- Устало хмыкнул Алан, задрав голову вверх. Потолок был какм-то сальным и грязно-коричневым. *Надеюсь это не то о чём я подумал.*

Quote (BelaWinchester)
Алан? - сдвинула нижнюю челюсть влево, -Ты знал с самого начала? - шла на ощупь, как по минному полю

- М? Да?- голос Рэйчел вырвал из раздумий. Вопрос заставил его вздрогнуть. Он повернул голову в противоположную от сестры сторону. Парень думал, как бы сказать. Он повернулся и заглянул ей в глаза- Понимаешь, скорее догадывался, чем знал. Вокруг меня всегда умирали люди. Даже животные дохли, но родители утверждали, что это не я виноват. Женившись, я хотел верить, что всё уйдёт и я буду наконец-то счастлив. Но потом погибли родители. К тому моменту мне конечно было на них наплевать, но всё же...Он был наш отец.- Алан замолчал. Здоровой рукой он провёл по лицу, стараясь снять усталость.- Если бы я знал, то предпочёл бы убраться в горы, где нет людей, да и к этой Миссури бы не поехал.- Брукс смотрел на сестру,- Теперь нас двое. Два несчастья в одном помещении, тебе не кажется, что даже дюжина кроличьих лапок не справятся с нами?- засмеялся мужчина. Он поднял руку и положил на плечи девушки, притягивая к себе.- Отдохни. Впереди у нас тяжёлый путь. И нам надо держаться вместе. Что скажешь, Рэйч?

Алан
Рэйчел

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 02:04 | Сообщение # 750
Архидемон

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Окружение

Quote (Shollye)
-Да. Да. Загляну к ней Но уже завтра. К тому же я не знаю где она сейчас.

-м-мможет промыть что-ли.. - недовольная собой подтянула уголки губ, - ладно, только ты об этом позаботься.

Quote (Shollye)
- Согласен. Я бы всё отдал за ванну. Хотя нет, лучше душ.-Парень убрал пустую бутылку в сторону. Он видел, что хмель действует на сестру и усмехнулся.- Не умеешь ты пить всё-таки.

-Ничего, с вами научишься, - делано пожаловалась, а затем снова улыбнулась.

Quote (Shollye)
- Честно, не думал, что ты так поступишь. Во время драки, я видел на твоём лице смесь чувств. Не могу объяснить.

-Мне бы самой по полкам всё расставить, было бы... замечательно, - подыскала я нужное описание из самого низа копилки наречий.

Quote (Shollye)
- Дурочка. У меня два плеча и с твоей стороны здоровое.-

-Сам дурак, - сказала я, сделав акцент на конец фразы, встрепенулась и подняла подол юбки, что касался ног Алана. Как-то это по-детски было. Алкоголь видимо бродил по голове.

Quote (Shollye)
Он повернул голову в противоположную от сестры сторону.

*О, нет* - только и успела подумать я.

Quote (Shollye)
Понимаешь, скорее догадывался, чем знал. Вокруг меня всегда умирали люди. Даже животные дохли, но родители утверждали, что это не я виноват. Женившись, я хотел верить, что всё уйдёт и я буду наконец-то счастлив. Но потом погибли родители. К тому моменту мне конечно было на них наплевать, но всё же...Он был наш отец.- Алан замолчал.

Я замерла. Просто не верила своим ушам. Настала тишина, и как я не сопротивлялась, не хотела слушать эту историю дальше, слух будто сам настроился на волну Алана и заставлял меня выслушать до конца.

Когда-то это должно было случиться.
-Чтоооо? - кротко протянула я, голос дрогнул и я перешла на шёпот. Начала давить в себе подкатывающий к горлу ком.

Quote (Shollye)
- Если бы я знал, то предпочёл бы убраться в горы, где нет людей, да и к этой Миссури бы не поехал.

-Если бы ты знал, ты бы женился, и завёл детей, чтобы жить на островке уюта, Алан, - напомнила я ему его же слова с укором, заставляя Алана признать это. Замотала головой с такой досадой.

Слова оказались таким ударом, что мне показалось стены и пол, на котором я сидела, исчезли и я от удара полетела, разрезая пространство. Господи, сколько я могла изменить, сколько я могла сделать, сколько жизней я могла спасти, если бы знала, чёрт, если бы он рассказал.
-Ты знал...даже когда родители отрицали, как будто ты был слеп и глух, чтобы не понять, что они врали...

Я чувствовала себя просто гранатой, у которой наконец догорел фитиль... Алан, видимо ожидал, взрыва этой гранаты.

Quote (Shollye)
- Теперь нас двое. Два несчастья в одном помещении, тебе не кажется, что даже дюжина кроличьих лапок не справятся с нами?- засмеялся мужчина.

-Ты находишь это смешным? - поинтересовалась я, закусив губу и наивно посмотрев Алану в лицо. - нас двое, Алан, но с каких пор мы вместе? - мне нужно было время, чтобы всё обдумать, взвесить. Возможно много времени. Поэтому я сейчас не разводила скандалов и не давала никаких обещаний.

Эфирный след упущенной возможности всё изменить...

Quote (Shollye)
Он поднял руку и положил на плечи девушки, притягивая к себе.- Отдохни. Впереди у нас тяжёлый путь. И нам надо держаться вместе. Что скажешь, Рэйч?

-Почему не делился догадками? Ведь ты знал как нам обеим плохо... - спросила я, както неутютно устраиваясь под рукой Алана, - Не отвечай, нет, не отвечай. - я встала, посмотрела на пустую бутылку, убрала волосы со лба, не хотела, чтобы кто-то вокруг понял как мне плохо, -Ты прав, - я пошла в сторону воздуха, не закончив фразу "ты прав. нам нужно отдохнуть".

Алан
Рэйчел

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 50 из 102«124849505152101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ