ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 51 из 102«124950515253101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:32 | Сообщение # 751
Assassin vs Tamplier

1717
– сентябрь –

– на правах обзорной сцены в терапевтических целях –

РЕКОМЕНДОВАННО К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

/ злобный гмбрук с любовью))

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 06:34 | Сообщение # 752
Assassin vs Tamplier

…Прошли недели. Август миновал и наступил сентябрь. Работы на верфи Терри «Тигриного глаза» шли вовсю. Два пострадавших в пожаре судна преображались так быстро, как могли. Причал пришёл в пригодный вид ещё в конце августа.

Капитан Блейз и Беатрис Шарп по невыясненным причинам, сдав пленных капитану Эдварду Тичу, спешно покинули остров на отремонтированной «Мечте ухажёра»…

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, центральный район> (Утричко)

Было крайне трудно найти подходящие для рангоута и мачт брёвна… Поисковой группе (Израэль Хэндс – ведущий группы, Питер Картрайд – знаток древесины, Энн Бонни – опытный шкипер и на подхвате Джек Рэкхэм, Ко-неписей) пришлось потратить уйму времени, обогнув на грузовом шлюпе полострова, пока не сошли на берег, чтобы найти нужные материалы. Они прочёсывая джунгли на другом конце острова, где, оказалось, им явно не были рады местные весьма недружелюбные аборигены, всеми силами пытающиеся согнать чужаков со своих земель.

Можно пропускать отсутствующих, отписывая свою часть видения ситуации:
1) Израэль – как прочёсывали джунгли
2) Питер – как искали нужные деревья и прочее
3) Энн – как рубли/собирали
4) Джек – как напали тузэмцы, отбивались
5) Израэль – как делали ласты на шлюпе по береговой линии в направлении обратно к порту.

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, Судоверфь> (Утричко)

На судоверфи (Алан Брукс, Чарльз Вейн, Джозеф Уортон, Джордж Лоутер и Ко-неписей) приводили «Месть Королевы Анны» в приемлемый вид.

Можете действовать самостоятельно, а можете и взаимодействовать и между собой - последовательность условна:
# Алан – содрать обуглившиеся слои и зашаркать их
# Вейн – сменить канаты, перетяжку и прочее
# Лоутер – следить за работами, перебить на свежие доски планшир
# Всем: выносить мусор с палубы на тачках (после себя - все).

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (Утричко)

Паруса и обыденную штопку тряпок рабочих доверили женщинам.

Можете действовать самостоятельно, а можете и взаимодействовать и между собой - последовательность условна:
# Рэйчел Иви – пошивка/починка тряпья пиратам
# Валия фон Моннэ – выделка, вырезка парусов (см. Помощь)

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, Полевая кухня> (Утричко)

Мэри Рид отвели полевую кухоньку под навесом. Питаться в таверне было дороже, чем самим выйти на в глубь острова охоту / рыбалку, где полномочия Терри заканчивались… и приготовить харчи на огне под навесом. Но некоторые продукты приходилось всё же брать в одной из таверн («Наглый краб»), например, соль, хлеб…

# Мэри Рид – только здоровая и питательная пища)))

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», ю-в побережье> (Утричко)

Аллегре Веласкес выделили отряд матросов, с которым она должна была обеспечить экипаж едой.

# Аллегра Веласкес – на охоту/рыбалку с несколькими матросами *Мамонты вымерли давно, учти*

* * *

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница > (Утричко)

На работу в кузницу, у которой утроилось работы за срочность из-за масштабных работ на пристани, молодой хозяин Лука Аарон Грэй нехотя, но взял Дина Винчестера и Грэма Рэдфокса. А после в большую скидку на ковку попросился на борт «Месть Королевы Анны» в качестве матроса на море и кузнеца – на суше. В кузнеце точили оружие, топоры, ножи, полировали, наносили оттиск? выковывали, плавили.

# Лука - явите себя миру))
# Грэм – на приёме/выдаче заказов
# Дин - арбайтает в углу

# Слена Дювай – выбери любую угодную тебе «площадку»)))
<- повелевал мастер Йо))

# Тич – оценка ситуации, ближайшие планы

ПРИМЕЧАНИЕ: Если на момент выполнения вашего задания есть уже освободившийся товарищ, можете привлечь его к выполнению своей миссии, вместе всё же веселее...

А гмбрук сдёрнул загорать, будет к вечеру))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:05 | Сообщение # 753
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, заброшенный пляж. (Август)> (Утро/День/Вечер/Ночь)

Селена Дювай

Дни и ночи пролетали очень быстро. Утром, как я тогда крикнула Израэлю, мы не встретились. Он был занят ремонтом корабля, я же искала на острове для себя тот уголок, который бы мне подошел. И нашла такой. Это был заброшенный песчаный берег вдали от людей. Только деревья, песок и море. Я посчитала, что здесь я буду чувствовать себя гораздо лучше, чем где-то там, в поселке среди людей. Все же мне стоило скрываться, что я и делала.

Время от времени я уплывала в море, плавала вокруг острова и наблюдала издалека, как шло восстановление кораблей. Опускаясь к морскому дну, я рассматривала кораллы и морские звезды, плавала среди рыб, искала раковины моллюсков с красивыми жемчужинами. Жемчуг я собирала в маленький мешочек, который нашла на острове. Для меня жемчужины не несли никакую ценность, но я любила любоваться ими, лежа на солнечном берегу.

Как-то я приплыла к той части острова, где ремонтировали корабли, на причале кроме Израэля никого не было, а он просто сидел о чем-то думая. Может, ждал кого-то, я не знаю. Но я доплыла до причала и вынырнула перед ним. Улыбнулась и, взяв его ладонь, положила в неё, недавно найденную мной жемчужину, которая была крупнее, чем те, что я собирала ранее. «Это подарок» - сказала ему, потом нырнула и ударила по морской глади хвостом так, что облила Израэля водой. Отплыв от причала, я снова вынырнула, чтобы увидеть, как он рассмеялся.

За это время мы почти не виделись, очень редко. Израэль почти днем и ночью был занят ремонтом корабля. Если и виделись, то вечером на том самом берегу недалеко от таверны. Мы просто смотрели на море и на закат. Почти не разговаривали. Иногда я все же пыталась спросить про команду, про то, как идут дела с восстановлением «Мести королевы Анны», но он мало, что мне рассказывал. Позже я уже перестала делать попытки что-то узнать, понимая, что все равно он мне не расскажет.

В тот день, когда я подарила ему жемчужину, вечером, мы тоже встретились на берегу. Он принес мне цветок лили. Я была восхищена и удивлена. Только и смогла вымолвить спасибо, заворожено смотря на этот подарок. Я украсила цветком волосы. А потом мы снова сидели и смотрели на закат солнца и на море, такое тихое и спокойное.

<КМ, юг Коберн-Таун, заброшенный пляж. (Сентябрь)/зап. окраина посёлка> (Утро)

Селена Дювай

Сегодня я решила взглянуть, что творится на причале не из моря, а с суши. Поэтому пробираясь среди деревьев, я вышла к западной окраине поселка, что совсем не близко к причалу, но неважно.

Там стояло какое-то странное сооружение. Вроде дом, но больше на крепость походило. Мне стало интересно, что это и я подошла поближе, обходя вокруг. Внутри что-то шумело, скрипело, очень неприятно на слух.

Окна почему-то все были так высоко, что даже не заглянуть. Я поднялась по лестнице, которая была очень высокая, как мне показалось, и подошла к двери. Заглянула внутрь. Непонятные сооружения повергли меня в ужас, а когда в каком-то углу я еще и капитана Дина увидела, то незамедлительно бросилась бежать обратно к деревьям. Теперь точно решив, пробираться к причалу.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.07.2012, 12:33

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:08 | Сообщение # 754
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, посёлок. (Август)> (Утро/День/Вечер/Ночь)

Грэм Рэдфокс

В помощи починке корабля мальчишка был бесполезен, поэтому Грэм занимался всем тем, что было ему по силам. По утрам он бродил в окрестностях и изучал территорию. Он сообщал Аллегре о том, где можно собрать фруктов и прочей снеди. Однажды Грэм набрёл на песчаный пляж, где загорала Селена. Он не стал подходить и пугать русалку. Просто любовался девушкой. Однажды, когда Селена отправилась в море, Грэм раскопал её тайник и забрал восемь жемчужин одного размера и две чуть меньше тех.

Мальчонка тайком воровал у пьяных пиратов, но не слишком много, чтобы не славили и не повесили. Днём он забредал на причал и болтал с Рэйчел и Монн, последней же, шкет отдал те шесть золотых, которые девушка всучила ему тогда.

Рэдфокс не забывал и про тех, кто работает на кораблях. Конечно подниматься к ним было самоубийством, так что ребёнок просто наблюдал за работой взрослых. А вечером начиналась его настоящая работа. Грэм выпросил у Терри место в проведении боёв. Теперь Мальчишка зарабатывал на хлеб зазывалой и так же принятием ставок.

Так проходил день за днём, пока Дин не нанялся на работу в кузницу. Грэм Решил пойти следом за ним.

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница > (Утричко)

Грэм Рэдфокс - Селена Дювай

Шкет стоял за столом у входа в кузнице. Иногда он помогал полировать, но всё же чаще всего общался с клиентами и нередко приходилось самому доставлять заказ владельцу. Рэдфокс скучал за прилавком и поэтому занимался своими делами не сходя с места. Он мастерил изделие, которое хотел подарить кое-кому.

Quote (Ангел-Я)
Заглянула внутрь. Непонятные сооружения повергли меня в ужас, а когда в каком-то углу я еще и капитана Дина увидела, то незамедлительно бросилась бежать обратно к деревьям.

Грэм заметил красивое личико Сены.- Я скоро вернусь,- крикнул он работникам кузницы и вылетел следом. Мальчонка догнал девушку только у полосы деревьев. *А она быстро бегает!*
- Селена! Привет!- радостно окликнул русалку мальчонка.- Ты чего побежала-то так, словно морского дьявола увидала. Ой, прости. Иногда я забываю кто ты.- Он подошёл ближе.- Слушай, это я разграбил твой тайник на пляже. Но я ничего не продал. Протяни мне руку и закрой глаза. Я не обижу тебя.- Девушка закрыла глаза и протянула ребёнку свою руку. Рэдфокс отметил, что у неё необыкновенно гладкая кожа. *Красавица!* Грэм достал из кармана подарок и закрепил на запястье Селены.- Всё. Можешь открывать глаза.- покраснев до кончиков ушей, произнёс мальчонка.

Селена
Грэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:37 | Сообщение # 755
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, недалеко от кузницы > (Утро)

Уже забегая в лес, я услышала свое имя и голос Грэма. Я остановилась, спрятавшись за деревом.

Quote (Shollye)
Селена! Привет!

Мальчик нашел меня, что самое интересное узнал. Все же я посильнее накинула капюшон мантии на голову, пряча лицо, чтобы больше никто не узнал.

- Привет, Грэм, - улыбнулась ему.

Quote (Shollye)
Ты чего побежала-то так, словно морского дьявола увидала

- Грэм, пожалуйста, никому не говори, что ты меня видел. Никто не должен знать, что я на острове, - попросила его, - я увидела капитана Дина и испугалась, - ответила мальчику. Если капитан увидит меня сейчас, то возможно снова начнет пытать, а рассказать ему, что Сэм жив и здоров я не могла.

Quote (Shollye)
Ой, прости. Иногда я забываю кто ты

- Ничего, - улыбнулась, - морской дьявол меня не пугает так сильно, как некоторые люди, - пояснила ему, надеясь, что он поймет.

Quote (Shollye)
Слушай, это я разграбил твой тайник на пляже

Я даже не знала, что сказать. Да, некоторые жемчужины я не нашла, но теперь Грэм знал мое тайное убежище. Придется искать новое. Вдруг кто-то еще меня там обнаружит.

Quote (Shollye)
Протяни мне руку и закрой глаза. Я не обижу тебя

Я робко протянула руку мальчику, закрывая глаза, решив довериться ему.

Quote (Shollye)
закрепил на запястье Селены

Меня очень интересовало, что же происходит, но я ждала, когда он разрешит мне открыть глаза.

Quote (Shollye)
Всё. Можешь открывать глаза

Я посмотрела на свое запястье. На нем красовался чудесный браслет из жемчужин, связанных между собой веревочкой. Это была неописуемая красота. И я снова не знала, как выразить тот восторг, что испытывала сейчас.

- Спасибо, Грэм, - с благодарностью ответила ему, присела и обняла мальчика, - а у меня ничего нет с собой, чтобы тебе подарить, - заметила с грустью. Все же теперь мне хотелось тоже сделать для него какой-нибудь подарок.

Селена
Грэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 23.07.2012, 14:41

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:47 | Сообщение # 756

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, недалеко от кузницы > (Утро)

Quote (Ангел-Я)
Грэм, пожалуйста, никому не говори, что ты меня видел.

- Ты не обижайся, но сейчас никому нет дела до того, кто на острове.- Улыбнулся Грэм, стараясь успокоить девушку.- Но раз ты просишь, то хорошо. Не скажу. Можешь положиться на меня,- шкет подмигнул и пошёл в глубь леса.- Как ты? Ну тут...на острове.

Quote (Ангел-Я)
я увидела капитана Дина и испугалась

- Испугалась?- Удивился ребёнок. Он остановился и посмотрел на Селену.- Хм...Ну ты можешь не волноваться. Наш капитан плохо видит. Он в бою пострадал. Так что можешь не бояться его. К тому же он редко бывает один. Я помогу тебе если что.

Quote (Ангел-Я)
Спасибо, Грэм, - с благодарностью ответила ему, присела и обняла мальчика, - а у меня ничего нет с собой, чтобы тебе подарить

Грэм обнял русалку.- У тебя...так волосы морем пахнут. Как лёгкий бриз.-он опять покраснел, как рубин.- А мне не нужен подарок.- Покачал головой ребёнок.- Просто не уходи с того пляжа. Я бы хотел иногда приходить к тебе. Там красиво очень и спокойно.- Вдруг глаза мальчонки загорелись.- А ты плавала с дельфинами? Скажи, каково это?

Селена
Грэм

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:57 | Сообщение # 757
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, посёлок. (Август)> (Утро/День/Вечер/Ночь)

Израэль Хэндс

ГмБрук, а клипчик чудо был)))

Остаток месяца мы потратили на то, чтобы восстановить корабль. Время летело очень быстро, мы старались работать и днями, и ночами, чтобы ускорить процесс. Поэтому, к моему сожалению, больше таких вечеров нам с Селеной не доставалось. Виделись мы редко, урывками, а когда удавалось выкроить пару минут чаще молчали и просто сидели рядом, чем разговаривали.

За то время, что мы ремонтировали и восстанавливали "Анну" я успел познакомиться и даже подружиться с бОльшей частью команды Дина. И вскоре я даже забыл, что вообще-то они были нашими рабами. Общались мы уже наравных.

В один из вечеров я впервые увидел Селену в воде, русалкой. Тогда я сидел один, отдыхая после напряженной работы, любовался морем, скучая по хождению под парусами, а она вынырнула и подарила мне жемчужину. Прежде чем я успел поблагодарить ее и полюбоваться блестящим русалочьим хвостом, Селена ударила им по воде, облив меня с ног до головы и уплыла прочь. Подарок я положил в карман, не планируя расставаться с ним, а позже подарил ей цветок, который она вдела в свои волосы.

Основная часть работы была завершена только к сентябрю. Теперь осталось самое необходимое, восстановить рангоут.

<КМ, юг Коберн-Таун, центральный район> (Утро)

Израэль Хэндс - Питер Картрайд - Энн Бонни - Мэри Рид - Джек Рэкхем

Найти деревья для восстановления матч и стеньг оказалось труднее, чем я думал. Вблизи поселка деревьев было не очень много, плюс они были тяжелыми, быстро гнили и трескались. Поэтому было решено снарядить поисковую группу, в которую помимо меня и нескольких матросов с "Анны" вошли шкипер, плотник и квартирмейстер из команды Дина. Сначала я скептично относился к женщине в команде, но позже проникнулся к ней уважением. Она была умна, язвительна, но самое главное - знатоком своего дела. Впрочем, как и все остальные.

Сначала мы углубились в джунгли со своей стороны острова. Но успеха нам это не принесло. Если даже и попадались деревья, стволы которых по структуре и качествам подходили, чтобы стать фок- и грот- мачтами, то их высота этого не позволяла. Особенно помогал в поисках плотник Питер, который превосходно разбирался в древесине. В тот раз мы вернулись в поселок через два дня уставшие, голодные, без бревен и очень злые.

Поразмыслив, мы поняли, что с нашей стороны делать нечего, и на грузовом шлюпе вдоль берега отправились искать подходящие джунгли. Пришлось обогнуть чуть ли не пол-острова, но этим утром наши усилия были вознаграждены. Питер еще со шлюпа заметил подходящие по его мнению деревья, и мы сошли на берег. Джек первым нашел высокое и крепкое дерево, которое вполне могло пригодиться для грот-мачты. Дальше я решил, что команду лучше разделить на две части. Питер с Энн и несколькими моряками рубили и собирали их в кучи, которые мы с Джеком и парой товарищей с "Анны" относили на шлюп.

Когда Питер рубил последние деревья, мы уже собрались все вместе, чтобы забрать их и отплыть, когда вдруг послышался шорох. Мы обернулись и увидели нескольких весьма недружелюбно настроенных местных жителей с остроконечными копьями...

щас насаживать нас будут ХД

1) Израэль как прочёсывали джунгли, позже как делали ласты на шлюпе по береговой линии в направлении обратно к порту.
2) Питер как искали нужные деревья и прочее
3) Энн как рубили/собирали
4) Джек как напали тузэмцы, отбивались

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:03 | Сообщение # 758
Ангел

Quote (Shollye)
Но раз ты просишь, то хорошо. Не скажу. Можешь положиться на меня

- Спасибо!

Quote (Shollye)
Как ты? Ну тут...на острове

- Мне здесь нравится. Конечно, грустно порой. Я почти ни с кем не разговариваю, - ответила ему. Все же я изредка виделась с Израэлем, еще реже с Сэмом, - а ты как? Что это за место, из которого я убежала? Что ты там делаешь? На вид устрашающее, - снова вспомнила я то, что увидела внутри.

Quote (Shollye)
Наш капитан плохо видит. Он в бою пострадал

- Печально очень, - грустно заметила я, - надеюсь, все его раны пройдут.

Quote (Shollye)
он опять покраснел

Мне стало интересно, что происходило с мальчиком, и спросила:

- Почему ты краснеешь?

Quote (Shollye)
Просто не уходи с того пляжа. Я бы хотел иногда приходить к тебе.

- Мм.. ладно, - ответила с улыбкой.

Quote (Shollye)
А ты плавала с дельфинами? Скажи, каково это?

- Плавала! – с восхищением ответила я, - неописуемый восторг и очень весело. А ты хочешь поплавать? – спросила его.

Селена
Грэм

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:21 | Сообщение # 759

Quote (Ангел-Я)
Мне здесь нравится. Конечно, грустно порой. Я почти ни с кем не разговариваю

- Понимаю,- грустно ответил ребёнок.- Взрослые на меня почти внимания не обращают. Приходится довольствоваться тем общением, когда я работаю в бойцовском клубе по вечерам и ночью.

Quote (Ангел-Я)
надеюсь, все его раны пройдут.

- Обязательно! Его лечит Мэри, да и я приглядываю за ним. Он хороший человек!- парнишка подмигнул девушке и взял за руку,- У меня не было белой верёвочки, но думаю и чёрная подходит.

Quote (Ангел-Я)
Почему ты краснеешь?

Грэм задумался как бы ответить.- Ну это проявление того, что я смущаюсь,-тихо сказал он, чтобы никто больше не услышал, хотя они и были одни.- Ты нравишься мне. Вот я и краснею.

Quote (Ангел-Я)
Плавала! – с восхищением ответила я, - неописуемый восторг и очень весело. А ты хочешь поплавать? – спросила его.

Глаза ребёнка расширились.- Вау! Наверняка лучше, чем мчаться на коне по полю. Ты каталась на лошадях?- он хотел поплавать с дельфинами, но боялся, что что-то случится, пока его не будет в кузнице.

Quote (Ангел-Я)
Что это за место, из которого я убежала? Что ты там делаешь? На вид устрашающее, - снова вспомнила я то, что увидела внутри.

- Это? Это кузница. Там работают с металлами. Делают оружие, точат, полируют, а ещё там делают подковы и разные приспособления для дома и охоты.- Ответил ребёнок. Он чувствовал себя очень хорошо, ведь наслаждался общением.- Я принимаю и отдаю заказы. Не бойся того места. Кузница - она поможет нам корабль починить.

Селена
Грэм

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:36 | Сообщение # 760
Призрак

Награды: 21
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, на борту "Месть Королевы Анны"> (Утро)

Джордж Лоутер

В последние несколько недель работы навалилось, как никогда.
Корабль оказался повреждён больше, чем мы думали сразу после того аврала.
Мы работали целыми днями. Приходилось искать доски, но ихь было не много, поэтому их приходилось выпиливать вручную, а это было очень тяжело и чертовски долго!
К концу дня все просто валились с ног и просто проваливались в сон до рассвета. А с утра всё начиналось сначала.

Пришлось практически полностью перебрать палубу "Мести", но самое главное, необходимо было как-то заделывать пробоины в бортах. Для этого пришлось закреплять "Месть" на канатах на специально построенных опорах и подвешивать её как в люльке, а потом лебёдками поднимать её из воды ... Работа была адская и даже те, кто не был плотником, всему быстро учились. Но, присматривать приходилось за всеми и это выматывало ещё больше.

Мне не верилось, что когда-нибудь этот чёртов ремонт закончится!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:52 | Сообщение # 761
Ангел

Quote (Shollye)
Он хороший человек!

- Я знаю, - просто ответила. Считала, что если Сэм хороший, то и Дин должен быть таким же.

Quote (Shollye)
У меня не было белой верёвочки, но думаю и чёрная подходит

- Очень красиво с черной. Каждая жемчужинка будто в своем домике. Красиво, - снова с восхищением взглянула на свое запястье.

Quote (Shollye)
Ну это проявление того, что я смущаюсь

- Смущение, - повторила я, - интересно, а как оно выражается? Что ты в этот момент чувствуешь?

Quote (Shollye)
Ты нравишься мне. Вот я и краснею

Я улыбнулась.

- Ты мне тоже нравишься, - пожала его ладошку, - такой мальчик хороший.

Quote (Shollye)
Ты каталась на лошадях?

- Нет, никогда. Наверное, это тоже очень здорово! Давай как-нибудь ты меня на лошади покатаешь, а я с тобой и с дельфинами поплаваю? - предложила ему. Все же меня заинтересовало это. Мальчик сказал, что с дельфинами плавать возможно лучше, чем мчаться на коне по полю. Хотелось узнать как это.

Quote (Shollye)
Там работают с металлами. Делают оружие

- Ясно теперь.

Quote (Shollye)
Не бойся того места. Кузница - она поможет нам корабль починить.

- Тогда не буду бояться. Побыстрее бы корабль восстановили.

Селена
Грэм

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:55 | Сообщение # 762
Охотник

Награды: 13

Лука Грэй

В кузнице жизнь кипела полным ходом. Времени на отдых практически не было. Из-за большого количества заказов работникам приходилось жертвовать своим обеденным временем, дабы поспеть вовремя выполнить заказ. Среди рабочих были также моряки пострадавших кораблей.

Рано утром я, как всегда, отправился в мастерскую. Некоторые работники были на месте и, не теряя времени, приступили к работе. И, как всегда, каждое утро у входа меня ждал парниша, обучающийся кузнечному делу. Маркус, так зовут мальца, с детства мечтал стать кузнецом высшего класса и отчим, по доброте душевной, взял его в ученики. После смерти Джозефа, Маркус часто крутился у кузницы, заглядывал с порога и наблюдал за работой, глаза его горели при виде мастерской. Жаль было губить мечту парня, и я вместо отца стал обучать его этой нелёгкой профессии.

Завидев меня, Маркус вскочил со ступенек и немного отошёл в сторону, пропуская меня вперёд.

- Доброе утро! – весело поприветствовал меня парнишка. – А вы как всегда вовремя.

- Доброе Маркус. Да и ты не опаздываешь. – я поднялся по ступенькам, парниша не на шаг не отставал и поднялся вслед за мной. – Всем утречка. – поприветствовал я работников мастерской.

- Доброе утро! Хорошей работы! – довольно громко сказал Маркус, так как в кузнице было шумно.

кто там есть)

Сообщение отредактировал Irson - Понедельник, 23.07.2012, 17:55

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:45 | Сообщение # 763
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», таверна «Железный кулак»> (Август)

Дин Винчестер

День сменял день. Один похожий на другой. И в итоге я перестал их считать. Сидеть без дела – сводило с ума. Грэм быстро нашёл, чем заняться внизу таверны, проводя бои.
- *Пацан молодец.* - не мог сдержать я усмешки, слыша его раззадоривающий голос, проносящийся под ногами на этаже ниже, где он собирал бойцов в подвал.

Однажды я просил его прознать, между делом, есть ли какая работёнка, не требующая беготни, где-нибудь в укромном углу. И чтобы было её много. Я должен был себя занять, и отдать долг хотя бы Лоутеру за эту кротовую нору.

И в один вечер Грэм пришёл с новостью. На окраине посёлка была кузница, где не хватало рук на рутинную работу по отделке, типа, точить, полировать после ковки, счищать ржавчину… Как раз.

Прикрываясь Грэмом, переговорил с хозяином, не договаривая ему пары вещей о себе. Парня звали Лука Грэй. Парень дела и слова. Не из болтливых. Нос ни в своё дело не совал, ни о чём лишнем не спрашивал. Меня это устраивало. Грэм последовал за мной. Может, из жалости, но я был ему рад.

Работы было, и вправду, много. Хватало от рассвета до полночи. Работал медленно, но этого было достаточно, чтобы не забивать голову всякой хренью. Не знаю, были ли у Грэя к нам претензии, или может он молчал в отсутствие других желающих засесть в темной подземке… Работать наощупь я приноровился быстро. Все контакты с внешним миром были через Грэма. Он же оценивал работу, где нужен был глаз. С остальным я справлялся сам. Изрезанные пальцы, чтобы оценить заточку, и просто по неуклюжести, уже затянулись.

Мне нравилось ощущать окружающий мир на кончиках пальцев, носа и уха. Начинаешь ценить то, о чём в обычное время не думаешь. О запахах, о шорохах, о дыхании того, кто с тобой в одном помещении.

Лист, что дала мне Монн хранился в углу кузницы, под чем-то-вроде-подушки на подстилке. Мне не терпелось увидеть, что там? Карта сокровищ? «Дин – ты козёл»? Каждый вечер я пытался продрать глаза, но без результата. Жаль. И убирал лист обратно.

В один вечер, когда не спалось, я задержался со сном, и совершенно случайно поймал себя на том, что вполне улавливаю едва различимые ореолы от свечей, расставленных рядом. Я обжёгся, выясняя, что это. И это меня вдохновило.

Однако «в люди - человеки» я не выходил, оставаясь в кузнице, и выходя на помывку только ночами.

Дин Винчестер - Лука Грэй

Окружение

…Хлам, который притащил Грэм несколько дней назад, был готов. Сегодня что-то я задрался с самого утра немного, и растёр мозоли.

Мужик, который тут был на ковке, Барт, был тот ещё пьяница, но когда брался за дело, был мастер. Ему попались на глаза два топора (для Алана и Питера), и его пробила ностальгия про какие-то лесные воины с местными туземцами. Я так и не понял, что это за история, но забрал их и что-то выгравировал. Наощупь я понял, что это тигр и лось:
- *Кто из них кто – пусть сами разбираются…* - тихо поржал, представляя удивлённые выражения лиц и бой насмерть, кому достанется тигр. – Парни…, не льстите себе…

Но к чему такие финты нашим дровосекам, которые ухайдокают нафик в первый день? Чёрт с ним. Я отполировал, отточил и сложил на стол, куда складывал всё, что сегодня Грэм и Маркус – подмастерий местный, должны были увести на причал на раздачу заказчиков.

По рассказам Грэма, Аллегру снарядили с бойцами на промысел по добыче, и какой-то матрос передал набор ножей. Тупых в дуппелину.
- *Охотники-на-динозавров, видимо, ими мамонта делили…* - сокрушался я, ощупывая большим пальцем зазубрины на лезвиях. Но принял, обточил и тоже бросил на стол.

Учитывая, что Аллегра пёрла на кухню, куда поставили Мэри в отсутствие иных толковых, мамонтов и динозавров... - здесь я посокрушался - ножи с кухни приволокли тоже в хлам. Хотя, не мудрено… Дробить кости, сдирать шкуру, и творить прочие непотребства с тушами, вполне могло привести инструмент в такое состояние. Да и железо было не лучшей выделки, как сказал Барт. На одном из ножей был отломлен кончик… Я с интересом его потрогал, представляя, как Мэри в сердцах зашвырнула его в какого-нибудь незадачливого надоеду, угодив ровно в ствол деревянной подпорки, или в камень. Хрен его знает.

Вояке Лоутеру, как я его прозвал сам для себя, заделал мечете.
- *Такими только головы рубить на судоверфи.* - представил я по рассказам Грэма, как тяжело там идёт работа. И привязал к рубаку льняной мешочек с монтами – долг, что я был ему должен за чердак в таверне. На шее и так «кредиторов» висело – хоть вешайся.

Немного злоупотребляя положением… Ну совсем чуть-чуть… Я успел по-тихому подготовить несколько «презентов» для «своих». Их нужно будет передать тайком, так что это я укладывал в кусок тряпки на табуре, а не на столе на виду у всех.

Драчуну лавками и прочим подручным материалом - Вейну… я сныкал со склада нож. Это было барахло, которое не забрали ещё полгода назад. Может, у заказчика денег не хватило, может, сам заказчик «кончился», а может, забыл, не успел… Или просто нашли кузнецы до нас где-нибудь в подворотне. «Экспонаты» эти должны были пойти либо на перепродажу, либо на переплавку. Учёт вряд ли вели…
- *Это же мусор. Так?*

Я не держал на Вейна за зла за фиаско в том бою… В драке случается разное дерьмо. Никто не застрахован. Хотя и особо не жаловал… С той ночи мы больше не пересекались. Нож я решил передать, чтобы он смог защитить наших женщин, если что. Наверняка Лоутер следил за тем, чтобы все орудия возвращались на места, чтобы пленники не вздумали чего, поэтому врядли там чем-нибудь разживёшься незамеченным.

Нашёл ещё кое-что интересное в свалке «забытого». Когда только пальцы коснулись ножен, я сразу остановился и вынул его из хлама. Было несложно привести в товарный вид. Начистить, да наточить. Клинок с рукоятью были тонкими, почти плоскими, его можно было легко припрятать в сапог. Вороной амазонке Монн он бы пригодился… Съедаемый любопытством, я так и не узнал, что на листке, но с той ночи знал точно, что реакцией она была разочарована. Поэтому, счёл возможным, немного загладить своё хамство так.
- *Если примет…* - пожал плечом, рассуждая сам с собой, - *Нет?* - немного скомфуженно, но плюнул. - В топку.*

А задиристому шпане Грэму, я подобрал нечто простое, компактное, но в случае, когда нужно отбиться и спасти свою шкуру – вполне действенно и неприметно. Это я собирался отдать ему прямо сейчас.

Всё. Утёр лоб, взял тряпку с привычного края стола, смочил ромом и стал обтирать растёртые и поцарапанные по неосторожности руки. Прибрал с табурета «нелегальное», сгрёб со стола официальный заказ…
Quote (Irson «Маркус»)
- Доброе утро! – весело поприветствовал меня парнишка. – А вы как всегда вовремя.

- *А вот и Босс…* - чуть напрягся я. Парень собирался отправится с Тичем. Я не знал, дали ему согласие или нет, но я ему не особо доверял.

Прислушиваюсь, чтобы не столкнуться с ненужными свидетелями…

Quote (Irson)
- Доброе Маркус. Да и ты не опаздываешь. – я поднялся по ступенькам, – Всем утречка. – поприветствовал я работников мастерской.

- Привет, Босс. – салютовал я ему кивком и приветствующей улыбкой, проходя мимо.

Quote (Irson)
- Доброе утро! Хорошей работы! – довольно громко сказал Маркус, так как в кузнице было шумно.

- И тебе Маркус. Не суй пальцы «внитуда». – подмигнул ему, не глядя, двигаясь к… Отметил, что темнота немного разбавилась в стороне двери. Не была уже такой кромешной… Или это я хотел увидеть белый свет. Трудно сказать, но сгустки света от свечей я нащёпал. И был этому рад.

…Иду, спокойной ступая по полу, к выходу. Держу нос по свежему потоку воздуха от входа к окну за спиной. Здесь было жарко и душно. Впрочем. Как всегда.

Quote (Shollye)
- Я принимаю и отдаю заказы. Не бойся того места. Кузница - она поможет нам корабль починить.

А теперь шёл ещё и на голос…

Quote (Ангел-Я)
- Тогда не буду бояться. Побыстрее бы корабль восстановили.

Вышел на крыльцо. Спустился к телеге рядом. Её всегда «парковали» в одном месте. Уж не знаю, кому сказать спасибо.

Слышу голос. Женский.
- Грэм? – громко огласил я, улыбаясь под ноги, – Казанова… иди сюда! – подозвал, бросая собранное под мышкой на повозку со старой кобылой. Кто, кстати, быстрей рассыплется – кобыла или повозка…, я поспорил с Грэмом на монету. Теперь вот ждали, кто сдохнет первым.
- *Не мухлюй, умник…* - хмыкнул я тогда, пихнув легонько пацана локтем. Мало ли, засранец выдумает… Но я улыбнулся, даже если это было бы так.

- Не один здесь? – улыбнулся, думая, что шпана ещё и пассию себе нашёл. - Это готово. – кивнул на повозку с оружием, глядя в другую сторону, откуда шёл шум прибоя с пристани. – Можно увозить. А это… - краем уха повёл на кухницу, откуда слышался голос Луки, сую Грэму «контрабанду»…
- Это… отдашь Монн… - показал один свёрток, - Это Вейну… - нашёптывал я, склонясь чуть ниже, - А это… - нащёпал самый короткий свёрток, – Тебе. Не благодари. Я сегодня добрый… - усмехнулся и выпрямился с уже освобождёнными руками.

Дин
Лука
Грэм
Селена
кому-презента-не-досталось-а-хочется-жду-с-заказом

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 23.07.2012, 20:10

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:20 | Сообщение # 764
Охотник

Награды: 13

Лука Грэй - Окружение

Работники коротко ответили на приветствие, не отвлекаясь от работы. Каждый был занят своим делом и на разговоры времени не было.

Quote (Brook)
- Привет, Босс. – салютовал я ему кивком и приветствующей улыбкой, проходя мимо.

Новый работник с погоревшего судна направлялся к выходу. Я лишь кивнул ему и прошёл к углу, где висела рабочая форма - фартук кузнеца.

- Маркус, ты тоже надень, сегодня будешь практиковаться. - через плечо сказал малому. Тот, не мешкая, надел фартук и поглядел на мастеров. Видать хотел, чтобы заметили на нём рабочую форму.

- Что я буду сегодня делать? - с интересом спросил Маркус.

Я кивнул на груду старых мечей. - Видишь то барахло? Нужно его переплавить. Сможешь? - я надел перчатки.

На лице Маркуса появилась широкая улыбка.

- Конечно. Буду только рад. - он сразу же направился выбирать материал для плавки.

- Барт, есть заказ на ковку десятка мечей. - обратился я к старому другу отчима. - И не пей до конца рабочего дня. - предупредил я его. Барт лишь кивнул, но на лице было недовольство, мол *чего это малый ты мне указываешь, я тут работал, когда ты ещё пешком под стол ходил*.

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 765

Грэм Рэдфокс - Селена Дювай - Дин Винчестер

Quote (Ангел-Я)
Очень красиво с черной. Каждая жемчужинка будто в своем домике.

Грэм вдруг стал серьёзным. Ему не нравилось такое сравнение.- Ну, я это называю пазами, но ты можешь и так.- Слово "Дом" больно резало по душе. Ребёнок никогда его не знал и даже не хотел знать. Так он всегда думал.

Quote (Ангел-Я)
Смущение, - повторила я, - интересно, а как оно выражается? Что ты в этот момент чувствуешь?

- Выражается?- вопрос поставил паренька в тупик.- Нууу...,-почесал затылок.- Человек краснеет и опускает глаза вниз, так как стесняется смотреть в глаза тому, кто нравится. Чувствуешь себя при этом глупо и хочется улыбаться. Смущение такое бывает только между мужчиной и женщиной.- Пытался сказать мальчонка кое-что важное.

Quote (Ангел-Я)
Ты мне тоже нравишься, - пожала его ладошку, - такой мальчик хороший.

- Ты тоже видишь во мне только ребёнка да?- Грустно спросил Грэм. Я видел. Ты и тот парень иногда сидите у таверны и смотрите на море. Так вот, ты мне нравишься так же как и ему.- Рэдфокс понял, что ляпнул лишнего и поэтому замолчал. Он отвёл глаза в сторону и теперь избегал её ясных глаз.

Quote (Ангел-Я)
Давай как-нибудь ты меня на лошади покатаешь, а я с тобой и с дельфинами поплаваю?

- Хорошо. Тогда я приду на пляж сегодня вечером. Будешь ждать меня? Или же ты...,-но договорить ему не дал оклик Дина.

Quote (Brook)
Грэм? – громко огласил я, улыбаясь под ноги, – Казанова… иди сюда!

- Стой здесь и молчи, но не беги. Он услышит,-прошептал парнишка Селене на ухо и пошёл к Дину.- А что сразу казанова? Может я телеге колёса подпиливаю,- вспомнил он про пари. Грэм Покосился с жалостью на старую кобылу.- Всё же телега быстрее разлетится на щепки, чем лошадка помрёт. Ты сможешь заплатить мне м?- Засмеялся шкет.

Quote (Brook)
Это готово. – кивнул на повозку с оружием, глядя в другую сторону, откуда шёл шум прибоя с пристани. – Можно увозить. А это…

Рэдфокс внимательно слушал и запоминал, кому какой свёрток.-Мне? Спасибо.- Мальчонка глянул на руки мужчины.- Капи...то есть Дин, твои пальцы, смотри не отруби себе...Я буду на пристани, тебе с кухни принести что пожевать? Доставка бесплатная,- улыбнулся Грэм снова.- Я один поеду или босс мне не доверит такое дело? То что я карманник не значит, что я руку, которая меня кормит, буду кусать. Почему Лука не верит?-надул губы шкет.- Хэй!- закричал Рэдфокс,- Босс, нам пора. Там на пристани эти побрякушки позарез нужны. Шевелите своим фартучком. Время - деньги. Не люблю терять ни того, ни другого.

Дин
Лука
Грэм
Селена

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 51 из 102«124950515253101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ