ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 54 из 102«125253545556101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:11 | Сообщение # 796
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница> (Утро)

Дин Винчестер - Грэм Редкофс - Аллегра Веласкес - Селена Дювай - Лука Грей

Грэм сидел у дверей и всё прекрасно видел. Он не вмешивался в танец взрослых. Мальчонка крутил в руках несколько цветных верёвочек, сплетая их между собой и делая браслет.

Quote (Brook)
Босс? Леди нуждается в помощи...

Шкет поднял голову и проследил за тем, как Дин затаскивает раненую Аллегру в кузницу. *Бред.*
- Эй Дин, сам же говорил, никому нельзя доверять и тут же в свой уголок тащишь пиратскую утку.- Едко подметил Грэм.- Хей, хозяин, вы же запретили приводить в кузницу НЕ клиентов.- Громко сказал ребёнок, обращаясь к Луке.

Quote (Brook)
Потомственные медики есть? - усмехнулся я через плечо к сотруженникам.

- Выкинь её на главной улице. Очередь из "врачей" выстроится.- Рэдфокс всё же подошёл к Дину и Аллегре.- Прижги раскалённым железом рану. Кровь остановится, но останется мерзкий шрам.

Селена
Дин
Аллегра
Грэм
Лука

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:11 | Сообщение # 797
Душа

Награды: 10
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (Утро)

Чарльз Вейн - Валерия фон Моннэ

Quote (Lyna)
- А не боишься, что его пустят на колбасу, когда припасы кончаться? - в шутку спросил я, пытаясь разрядить атмосферу.

-*Чёрт! Об этом я не подумала!*

Посмотрев в глаза мужчине, я сказала холодным, серьёзным тоном.
- Если хоть кто-нибудь, притронется к нему, богом клянусь, придушу на месте и без разбирательств. - проговорив это, я удивилась тому, как звучал мой голос. Так много льда, я давно не выдавала.

Quote (Lyna)
- У нас с тобой какие-то проблемы? - посерьезневшим голосом уточнил я. - Я сделал что-то, за что должен извиниться? Сломал любимую игрушку или толкнул на улице? - добавил с сарказмом.

- О, так ты уже и не помнишь? - хмыкнула - Ты дорогуша, подпортил моего капитана. - ядовито прыснула - Так что, боюсь простых извинений тут мало. - сложила руки на груди.

Вейн

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Вторник, 24.07.2012, 19:44

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:26 | Сообщение # 798
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, юг Коберн-Таун, поселок, центральный район> (Утро)

Израэль Хэндс - Питер Картрайд - Энн Бонни - Джек Рэкхэм - Мэри Рид

Команде нужны были деревья для мачт, которых незадачливые матросы срубили и отправили на дно бухты. Экспедиции со стороны базы не были плодотворны, поэтому было принято решение зайти с другой стороны. В последний момент на шлюп взошли двое: Амазонка – Мэри и какой-то щуплый паренек, он утверждал, что его помощь понадобиться.

Еще с судна Картрайд заметил поляну с нужными деревьями. Он представлял, как будет срубать новый ствол, как острый топор будет скользить по древесине. Сегодня он вновь пожалел, что не дома, что не может выйти в лес, в свой, родной… Тем временем процессия пришвартовалась у брега и все отправились на поиски нужных древ.

Сие представление было долгожданным, и поэтому первое дерево Картрайд решил срубить сам, он отмахивался от любой помощи. Стук, стук, еще стук. Он завораживал. Пение птиц прекратилось и вокруг стало необычно тихо. Слышался шорох из-за кустов, но плотник решил, что это всего лишь его воображение.

Срубка-погрузка шли на удивление быстро и порой рубили медленней, чем бревно оказывалось на шлюпе. Последнее дерево Питер разделил с тем мелким, который последним запрыгнул в шлюп. Он сказал, что его имя – Саймон.

- Сейчас что-то будет, - еле прошептал он и насторожился.

- Сейчас будет только транспортировка на базу, - Питер не предал значения словам паренька. Дерево наконец упало.

Quote (shalimar-00)
Когда Питер рубил последние деревья, мы уже собрались все вместе, чтобы забрать их и отплыть, когда вдруг послышался шорох. Мы обернулись и увидели нескольких весьма недружелюбно настроенных местных жителей с остроконечными копьями...

Шорох стал слышнее и Питер отвлекся от своего дела, потому что рядом с ним, в дерево прилетело три дротика.

- Я-я-я… я ведь говорил, - оторопев, пробормотал Саймон Питеру.
Quote (Amber_19)
- Я могу пальнуть в воздух, дабы первый контакт с альтернативно развивающимися племенами не закончился ненужной кровью. Они должны испугаться - если нет, второй раз могу пальнуть по касательной - по руке или по ноге вон того фактурного старикашки, что стоит впереди - ну, с дредами который. А если уж не получится мирным путем - готовимся к бою! Какие-нибудь предложения еще будут по урегулированию международного конфликта?
Quote (Devilofsky)
- К черту дипломатию! Они же нас зажарят! В любой другой ситуации я бы такого не сказала, но у меня одно предложение: БЕЖИМ!

Картрайд немного растерялся, он знал, что туземцы живут на островах, но тут… тут есть город с другой стороны острова, а эти явно на городских не похожи. Питер осмотрел жителей лесов в повязках, еле прикрывающие их части тела. Нужно было мирно урегулировать конфликт, а паника была ни к чему.

- А ну говори, чем ты можешь помочь, ибо это твоя последняя возможность, - сурово произнес Картрайд.

Парниша встал между двух огней начал что-то говорить с гортанным наречием. Видимо на языке этих туземцев. Вскоре вождь, как показалось Питеру, изменил гнев на другое чувство. Скорей это было подозрение, он хотел проверить воров. Вождь указал на Питера, в свое время Картрайд стоял выпрямившись, держа в руке топор, готовый в любую минуту кинуть балласт в противника, достать оружие и выполнить несколько выстрелов.

- Вождь племени Мушманго, - немного неуверенно начал Саймон, развернувшись к пиратам и указав на старикашку с дредами.

- Мы с ними не имеем хороших отношений, - паренек был с базы, поэтому решил рассказать маленькую предысторию, - Когда этот остров нашел мэр Тэрри Тигриный-глаз он заключил с туземцами соглашение. Если они его не трогают, то получают ювелирные изделия каждую луну, но в первое же полнолуние Тэрри обрушил на них залп из всех орудий, и туземцам пришлось покинуть одну часть острова. Они пытались отвоевать ее, но в битве погибло много их сородичей и они были вынуждены отступить.

- Вождь, - продолжил Саймон, переминаясь с ноги на ногу, - сказал, что мы можем забрать, то, что украли, но должны заплатить. Деньги и другие побрякушки его не интересует, он сказал, что сегодня к его шаману явился дух и сказал, что придет истинный правитель, и они должны принять с почестями его и его команду. Платой будет – скрепление кровью дружеских отношений между ним и народом Мушманго, - паренек вновь замялся, ему стало не комфортно от такого положения вещей - Он почему-то показал на вас, Питер.

Сердце ушло в пятки. Питер изобразил на своем теле все цвета радуги, но на лице была безмятежность.

- Я? Да я же плотник, - Катрайд сжал топор в руке.

Саймон опять о чем-то затороторил с вождем, на что тот рассмеялся.

- Нет, все верно, - паренек пожал плечами, - Вождь приглашает вас, - обратился Саймон к некоторым из пиратов (Питер, Энн, Мэри, Изя, Джек и еще парочка неписей вместе с Саймоном), - разделить с ним трапезу.

Приглашенные последовали за вождем и несколькими войнами, большинство осталось на берегу, следить за тем, что бы пираты не сбежали.

Местность вокруг поселка изобиловала зеленью: кокосовые пальмы, выраженные аккуратными ровными рядами; тут и там виднелись плантации маиса и маниока, сладкого картофеля и ямса, и имелись даже рисовые чеки, залитые водой в небольшой ложбине между кратером и склоном горы. Здесь же пасся и скот. Община была многочисленной и процветающей.

Ближе к вершине холма, где за частоколом виднелись жилые строения, посетители пересекли целый ряд глубоких траншей, причем каждый из рвов кольцом окружал холм, создавая надежную линию обороны.

По случаю их прибытия был устроен праздник, и запахи жареного мяса, аппетитный парок из многочисленных горшков, кипящих на огне, содержимое примитивных пекарен, вырытых прямо в земле и прикрытых пальмовыми листьями, дразнили желудки пиратов так, что у них буквально слюнки текли. Сначала их угостили «токе» — местным пальмовым вином, более крепким, чем любое из вин, — и шипучим напитком из перебродившего сока зеленых кокосовых орехов. Затем были поданы горячие блюда.

Вскоре пришло время ритуала.

1) Израэль
2) Питер
3) Энн
4) Мэри
5) Джек

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:02 | Сообщение # 799
Охотник

Награды: 13
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница> (Утро)

Дин Винчестер - Аллегра Веласкес - Селена Дювай - Грэм Редкофс - Лука Грэй

Девушка-клиент рассматривала образцы, я постукивал указательным пальцем по столу в ожидании её ответа. На улице у входа происходили какие-то события, я не обращал внимания. Такое началось с появлением новичков и поначалу раздражало.

Quote (Ангел-Я)
- Простенький образец мне больше приглянулся, - ответила мужчине.

- Хорошо. - я собрал образцы и отдал их Маркусу, чтобы тот отнёс обратно в кладовую. - Барт, эфес для шпаги В307. - я обернулся чтобы забрать золото, что "отдал" мне Дин, как...

Quote (солнышко26)
я метнула его и сбила мешок с края стола, он плюхнулся вместе с саем на пол.

- Ну чего творят-то... - сквозь зубы сказал я, глядя на пол, где валялся мешочек с золотом. Я поднял мешочек и собрал выпавшее золото обратно. - *Поубивал бы.*

Quote (Brook)
- Босс? Леди нуждается в помощи... - обратился к Луке не с предложением, не с просьбой, не за разрешением, а просто поставил перед фактов, проводя чертовку под крышу кузницы в свой дальний левый угол у окна.

Quote (Shollye)
- Хей, хозяин, вы же запретили приводить в кузницу НЕ клиентов.- Громко сказал ребёнок, обращаясь к Луке.

- Я и сейчас это говорю. Тут не дом отдыха вам. Нечего всяких таскать сюда. - недовольно и отчётливо сказал я, чеканя каждое слово.

Quote (Brook)
- Потомственные медики есть? - усмехнулся я через плечо к сотруженникам.

- Я по твоему больницу тут держу? - пострадавшей "гостье" я был не рад, проблем иметь не хотелось. Я подошёл ближе, чтобы оценить её состояние. Некоторые работники отвлеклись от работы, и поглядывали в нашу сторону. - Что-то не так? Чего остановились? Уже закончили? - дал понять, чтобы нос сюда не совали.

Quote (Shollye)
- Выкинь её на главной улице. Очередь из "врачей" выстроится.- Рэдфокс всё же подошёл к Дину и Аллегре.- Прижги раскалённым железом рану. Кровь остановится, но останется мерзкий шрам.

- Так и сделаем, а ты Маркус беги за лекарем, что напротив тебя живёт. Пусть выделит медикаменты для первой помощи. - я надел перчатку на правую руку, взял кочергу и поставил на раскалённый уголь в горн, где обычно плавим железо. Когда конец кочерги раскалился до красна, я ухватился за другой конец и понёс кочергу к пострадавшей.
- Держите её крепче. - я поднёс кочергу к раненому боку. - Дин, порви рубаху вокруг раны, а то вместе с ней прижгу. - Когда Дин порвал ткань и оголил раненую часть я поднёс раскалённыю кочергу. - Раз, два..... - не досчитав я приставил кочергу в ране. так сказал ГМ))

Аллегра
Дин
Грем
Лука

Сообщение отредактировал Irson - Вторник, 24.07.2012, 20:03

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:10 | Сообщение # 800
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Если хоть кто-нибудь, притронется к нему, богом клянусь, придушу на месте и без разбирательств. - проговорив это, я удивилась тому, как звучал мой голос. Так много льда, я давно не выдавала.

- Успокойся, тигрица, пошутил я. Не станет никто есть твою собаку, не дикари все-таки. - усмехнулся, наблюдая за ее реакцией. - Хотя... кто знает, что прийдет в голову голодным морякам... - не удержался от подкола.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- О, так ты уже и не помнишь? - хмыкнула - Ты дорогуша, подпортил моего капитана. - ядовито прыснула - Так что, боюсь простых извинений тут мало. - сложила руки на груди.

*Ах ты об этом... Как же... стоило еще тогда догадаться...*
- ТВОЕГО капитана? - удивленно поднял брови. - Значит все-таки сломал любимую игрушку. - сделал вывод. - Прости, не знал, что вы... эм... близки. И за тот случай я не вижу причин извиняться. - просто и честно ответил я.

Монн

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:19 | Сообщение # 801
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай

Заказ был сделан, я заплатила, Грэм знал, где потом меня найти, чтобы принести шпагу. Как-то помочь раненой девушке я сейчас не могла, хоть и знала, как оказать первую помощь. Но я обычно делала мази и микстуры из разных трав, которые собирала, они хранились у меня в сумке, но она была потеряна возле Песчаного Рифа. Смотреть, как сейчас будут девушку прижигать кочергой, я была не в состоянии, поэтому, когда мужчины были заняты её лечением, я ушла из кузницы.

И отправилась к причалу.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 24.07.2012, 20:20

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:25 | Сообщение # 802
Душа

Quote (Lyna)
- Успокойся, тигрица, пошутил я. Не станет никто есть твою собаку, не дикари все-таки. - усмехнулся, наблюдая за ее реакцией. - Хотя... кто знает, что прийдет в голову голодным морякам... - не удержался от подкола.

- Голодные моряки, если что, будут жрать свои яйца. - серьёзным тоном ответила, и "мило" улыбнулась.

Quote (Lyna)
- ТВОЕГО капитана? - удивленно поднял брови

-* Да чтоб вас! Не в этом смысле!* - недовольно поджала губы. -* Или в этом....?*

Quote (Lyna)
- Значит все-таки сломал любимую игрушку. - сделал вывод. - Прости, не знал, что вы... эм... близки. И за тот случай я не вижу причин извиняться. - просто и честно ответил я

- Не называй его игрушкой. - скривилась - Да не близки мы! - рявкнула на мужчину и замялась. - Мог бы извиниться за МОИ потраченные нервы, ну да ладно, от тебя врятли дождёшься, так что, проехали. - махнула рукой, и отвернулась высматривая собаку.

Вейн

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:38 | Сообщение # 803
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница> (День)

Дин Винчестер - Аллегра Веласкес - Селена Дювай - Грэм Редкофс - Лука Грэй

Quote (Shollye)
- Эй Дин, сам же говорил, никому нельзя доверять и тут же в свой уголок тащишь пиратскую утку.- Едко подметил Грэм.

Ни в бровь, а в глаз… Я закрыл рот, выслушав это. Ответить мне было нечего. Но бросить девушку, какой бы засранкой она не была, я не мог себе позволить. Да и, ничего злого она мне не сделала. Точнее, я не имел доказательств, что она развлекалась на чердаке.

Quote (Shollye)
- Хей, хозяин, вы же запретили приводить в кузницу НЕ клиентов.- Громко сказал ребёнок, обращаясь к Луке.

Quote (Irson)
- Я и сейчас это говорю. Тут не дом отдыха вам. Нечего всяких таскать сюда. - недовольно и отчётливо сказал я, чеканя каждое слово.

Иногда я поражался тому, с какими людьми был связан.

Quote (Irson)
- Я по твоему больницу тут держу?

- Отлежится, да свалит… - так же раздражённо ответил я.

Quote (Shollye)
- Выкинь её на главной улице. Очередь из "врачей" выстроится.

- Может, и меня выбросите? – подцепил с претензией на свой страх и риск услышать «Почему бы и нет?». Я бы ничему не удивился.

Quote (Shollye)
- Прижги раскалённым железом рану. Кровь остановится, но останется мерзкий шрам

- Не самое страшное… - немного неуверенно, но всё же проговорил я, вспоминая о своём шраме на виске от пороха с рук Рэйчел.

Quote (Irson)
- Так и сделаем, а ты Маркус беги за лекарем, что напротив тебя живёт. Пусть выделит медикаменты для первой помощи.

Кажется, победила либо сгнившая совесть. Либо жалость… Либо моя невезучесть. Если это удалось – жди беды? Я нервно усмехнулся, однако напрягся…

Quote (Irson)
Я подошёл ближе, чтобы оценить её состояние.

Кажется, подошёл Лука...

Quote (Irson)
- Держите её крепче.

Пришлось усесться за спиной девушки и обхватить руками за … «верхнюю часть торса»
- *Это 4-ый?...* - не удержался от оценки, - *Или я теряю хватку?* - прижал её руки к этому же «размеру».

Quote (Irson)
- Дин, порви рубаху вокруг раны, а то вместе с ней прижгу.

Немного растерялся, вспоминая, где была окровавлена рубашка. Так, стояла ко мне лицом, значит… Сориентировался и чуть рванул ткань, хотя можно было бы и задрать. Но дразнить «отряд» кузнецов… Нащупал маленький рубанок на подоконнике, который подкладывали, чтобы не хлопало сквозняком, я заткнул девушке что-то мямлящий рот. (<- спецом для Уортона)

Quote (Irson)
- Раз, два..... - не досчитав я приставил кочергу в ране.

С бока зашкварчало. Пришлось резко стиснуть девушку в объятиях. Под бьющий по ушам оглушающий вопль, хотя нет, не вопль – визг, скатывающийся на рыдания, я зажмурился, отвернув лицо носом в сторону. Пусть она была грубой и неотёсанной бандиткой, я всё ещё удерживал в отбитом мозгу, что «женщина – это та, которую защищают». И я не хотел расставаться с этим убеждением. Но скорее, я боялся оскотиниться как 98% тех, кто меня окружал. Это обостряло одиночество, но позволяло сохранить себя.

Рука сама легла на лоб девушки и прижала к плечу, чтобы дать время судорогам стихнуть.

Аллегра
Дин
Грэм
Лука

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 24.07.2012, 20:44

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:59 | Сообщение # 804
Муза

Награды: 90
<КМ, юг Коберн-Таун, поселок, центральный район> (День)

Израэль - Питер - Энн - Джек - Мэри

Quote (Devilofsky)
- К черту дипломатию! Они же нас зажарят! В любой другой ситуации я бы такого не сказала, но у меня одно предложение: БЕЖИМ!

- Да уж, ты права, Мэри - с сомнением оглядывала я все прибывающих и прибывающих дикарей - Такие и живьем сожрут без соли и без перца. Ну что - руки в ноги? В конце-концов, наша главная миссия - поиск и доставка дерева для мачты и мы не можем ее провалить.

Я обернулась на наших мужчин. Питер, однако и не думал бежать, Джек и Израэль тоже застыли в ожидании. Тут наш плотник неожиданно схватил за шкирку и выволок прямо перед нами тщедушного матросика по имени Саймон.

Quote (komok_schastya)
- А ну говори, чем ты можешь помочь, ибо это твоя последняя возможность,

*Хм, интересно - и чем же это Саймон может нам помочь?"

Quote (komok_schastya)
Парниша встал между двух огней начал что-то говорить с гортанным наречием. Видимо на языке этих туземцев.

- Ага, так у нас теперь есть толмач - я радостно потерла руки - Теперь в дело вступит дипломатия - то есть - ложь, наглеж и провокация и мы урегулируем все вопросы.

Quote (komok_schastya)
Вождь, - продолжил Саймон, переминаясь с ноги на ногу, - сказал, что мы можем забрать, то, что украли, но должны заплатить. Деньги и другие побрякушки его не интересует, он сказал, что сегодня к его шаману явился дух и сказал, что придет истинный правитель, и они должны принять с почестями его и его команду. Платой будет – скрепление кровью дружеских отношений между ним и народом Мушманго

- Ну вот, я же говорю, есть какие-то подвижки! Правда странно, что это за правитель и как много там крови нужно для скрепления дружеских отношений? Ну, выясним на месте, видимо.

Quote (komok_schastya)
Он почему-то показал на вас, Питер. Сердце ушло в пятки. Питер изобразил на своем теле все цвета радуги, но на лице была безмятежность. - Я? Да я же плотник, - Катрайд сжал топор в руке.

Я успокаивающе закивала нашему плотнику:
- Не волнуйтесь, Питер - вождь принял вас за нашего правителя, потому что вы - самый высокий и крупный среди нас, да и топор у вас самый большой. Давайте не будем лишать вождя этого заблуждения.

Quote (komok_schastya)
Вождь приглашает вас, - обратился Саймон к некоторым из пиратов (Питер, Энн, Мэри, Изя, Джек и еще парочка неписей вместе с Саймоном), - разделить с ним трапезу.

- Трапезу?! - я невольно сглотнула слюну, почувствовав, как заурчал у меня в животе голодный желудок - Я лично всеми лапками - за, а то мы первый день без второго, второй день без первого и оба дня без третьего. Да и неплохо было обмыть заготовку для новой мачты. Джек, ты как думаешь -можно им доверять?

Джек совсем не был уверен, но деваться нам уже было некуда - со всех сторон нас плотно окружили высокие воины с длинными копьями и повели нас в поселение дикарей.

Quote (komok_schastya)
Местность вокруг поселка изобиловала зеленью: кокосовые пальмы, выраженные аккуратными ровными рядами; тут и там виднелись плантации маиса и маниока, сладкого картофеля и ямса, и имелись даже рисовые чеки, залитые водой в небольшой ложбине между кратером и склоном горы. Здесь же пасся и скот. Община была многочисленной и процветающей.

Ближе к вершине холма, где за частоколом виднелись жилые строения, посетители пересекли целый ряд глубоких траншей, причем каждый из рвов кольцом окружал холм, создавая надежную линию обороны.

-Ого-го, как уютненько - я ошеломленно крутила головой по сторонам, обозревая быт и устройство дикарского племени - Да тут у них прямо цивилизация майя.

Quote (komok_schastya)
По случаю их прибытия был устроен праздник, и запахи жареного мяса, аппетитный парок из многочисленных горшков, кипящих на огне, содержимое примитивных пекарен, вырытых прямо в земле и прикрытых пальмовыми листьями, дразнили желудки пиратов так, что у них буквально слюнки текли.

Пикник устроили прямо в центре деревни - на импровизированной площадке растелили удобные циновки, в центре на широкие пальмовые листья и глиняные тарелки были выложены груды расколотых дымящихся плодов хлебного дерева и кокосов, гроздья бананов, куски жареного мяса - свинина, буйволятина и курятина, рис, множество невиданных ярко и вкусно пахнувших специй.

- Это мы удачно зашли, да, ребята?

Нас усадили на циновки. К пиршеству присоединился сам вождь, его многочисленные жены и сыновья и самые сильные воины.

Quote (komok_schastya)
Сначала их угостили «токе» — местным пальмовым вином, более крепким, чем любое из вин, — и шипучим напитком из перебродившего сока зеленых кокосовых орехов. Затем были поданы горячие блюда.

Мы с удовольствием попробовали весьма специфичный алкоголь и очень вкусное мясо с рисом и на десерт - сочные сладкие фрукты. Псоле банкета началась официальная часть праздника, то есть, собственно, сам ритуал.

Около хижины вождя был раззожен огромный костер. Шаман племени прочел, а точнее пропел заунывным голосом несколько заклинаний, воины вторили ему диким вскриками и воплями. Затем вождь достал глиняную чашку, разукрашенную странными рисунками и острый каменный нож. Знаком пригласил всех наших мужчин к костру. Нас с Мэри к костру не пустили и мы остались как зрители.

- Смотри-ка, Мэри - и тут дискриминация - я обиженно надула губы, но любопытство оказалось сильней и мы с интересом принялись наблюдать за ритуалом.

Вождь знаком приказал Питеру, Джеку, Изе, Саймону и двум матросам, сопровождающим нас, обнажить правую руку. Затем он самолично сделал быстрые неглубокие разрезы на руке каждого из мужчин и капнул в чашу по несколько капель крови от каждого. Затем сделал такой же разрез себе и своим лучшим воинам и соединил их кровь с кровью в чаше. Наконец, чашу взял шаман, высоко поднял ее над собой и выкрикнув очередной пронзительный вопль - вылил кровь в огонь. Тотчас сотни дикарьских глоток одновременного гаркнули так, что близрастущие пальмы затрепетали как от урагана.

Наших мужчин нам вернули. Саймон расказал, что теперь нам не причинят вреда, так как мы являемся почетными гостями и теперь принадлежим к племени Мушманго.

Банкет продолжился с новой силою - теперь уже официальная часть была закончена и начиналась культурная - дикарьские пляски под не менее дикарьские песни.

В разгар пирушки я вдруг заметила, что Питера вождь усадил по свою правую руку и что-то ему втолковывает. Рядом вертелся Саймон и быстро переводил. Питер, в свою очередь, услышав перевод слов вождя, вдруг смутился, покраснел и с жаром замотал головой. Я была настолько удивлена нетипичной реакцией нашего обычно хладнокровного плотника, что, оставив Джека, тихо подошла к Питеру и спросила:

- Что там тебе сказал вождь, Питер?

Мужчина сконфуженно улыбнулся и рассказал мне такое, от чего у меня глаза на лоб полезли. Оказывается, вождь предлагал Питеру взять в жену свою самую красивую дочь, а ее сестер отдать в жены нашим мужчинам. Не забыл он и про нас с Мэри - нам были обещаны самые сильные и смелые воины в мужья.

Я от изумления открыла рот, а потом неудержимо расхохоталась:

- И что же, Питер - ты согласился взять в жены самую красивую девушку племени, мм?

1) Израэль
2) Питер
3) Энн
4) Мэри
5) Джек

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:06 | Сообщение # 805
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (День)

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Голодные моряки, если что, будут жрать свои яйца. - серьёзным тоном ответила, и "мило" улыбнулась.

- Думаю, если ты будешь каждому, кто позариться на твою собачку так же приветливо улыбаться, у них быстро пропадет опетит. - прокомментировал я, выглядывая в траве обсуждаемую псину.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Не называй его игрушкой. - скривилась

- А что, у вас все серьезно? - с улыбкой осведомился я.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Да не близки мы! - рявкнула на мужчину и замялась.

- Я так и подумал... - недоверчиво хмыкнул. - Именно поэтому ты так за него переживаешь. Пираты ведь всегда беспокоятся о безразличных им людях... - с серьезным выражением лица сказал я, хотя сарказм сквозил в каждом слове.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Мог бы извиниться за МОИ потраченные нервы, ну да ладно, от тебя врятли дождёшься, так что, проехали. - махнула рукой, и отвернулась высматривая собаку.

-Ну там не только ты нервы тратила. Помнится, у капитана собралась целая толпа фанатов. И что, перед каждым извиняться? Нет уж, увольте.

Монн

Сообщение отредактировал Lyna - Вторник, 24.07.2012, 21:08

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:27 | Сообщение # 806
Душа

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (День)

Quote (Lyna)
- Думаю, если ты будешь каждому, кто позариться на твою собачку так же приветливо улыбаться, у них быстро пропадет опетит. - прокомментировал я, выглядывая в траве обсуждаемую псину.

- Ну и слава богу, мне же проблем меньше. Надо ещё испепеляющий взгляд хорошенько поставить, и я думаю все вообще шикарно будет. - ухмыльнулась.

Quote (Lyna)
А что, у вас все серьезно? - с улыбкой осведомился я.

- Серьёзней некуда. Видишь пузо уже округляется. - как можно сильнее надула свои живот и погладила.- Альбертом хотим назвать. - мечтательно зажмурилась.

Quote (Lyna)
- Я так и подумал... - недоверчиво хмыкнул. - Именно поэтому ты так за него переживаешь. Пираты ведь всегда беспокоятся о безразличных им людях... - с серьезным выражением лица сказал я, хотя сарказм сквозил в каждом слове.

- Тю, я беспокоюсь о Дине только из-за его упругой попки и дерзких сосцов. -выставила руки вперед, будто бы трогая ягодицы кэпа. -* Как же хорошо что этого не слышит капитан*

Quote (Lyna)
-Ну там не только ты нервы тратила. Помнится, у капитана собралась целая толпа фанатов. И что, перед каждым извиняться? Нет уж, увольте.

- Ну вот не мешало бы перед всеми и извинится. Это ведь ты - ткнуда пальцем в грудь Вейна - ТЫ сжульничал.

Вейн

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:37 | Сообщение # 807
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, Кузница> (День)

Дин Винчестер - Грэм Редкофс - Аллегра Веласкес - Лука Грэй

Quote (Brook)
Может, и меня выбросите? – подцепил с претензией на свой страх и риск

Грэм смолчал.- Если ты сравниваешь себя с ней?- Ребёнок ответил вопросом на вопрос.

Quote (Brook)
Не самое страшное…

Рэдфокс наблюдал за девушкой. *Это будет чертовски больно. Но если вражеский пират испытывает боль, то я должен быть рад?* Мальчишка не знал как ответить на этот вопрос, который так неожиданно появился в его мозгу.

Quote (Brook)
Пришлось усесться за спиной девушки и обхватить руками за … «верхнюю часть торса»

Грэм раздражённо оглядел капитана.- Ты такой же как и все. Ущипнуть, да в кровать завалить...- Разочарованно произнёс шкет.

Quote (Irson)
Раз, два..... - не досчитав я приставил кочергу в ране.

И раздался сдавленный крик. Мальчонка с интересом наблюдал, как шипит железо, соприкоснувшись с человеческой плотью. Он сдавленно шикнул, но не отвернулся.

Quote (Brook)
Пришлось резко стиснуть девушку в объятиях. Под бьющий по ушам оглушающий вопль, хотя нет, не вопль – визг, скатывающийся на рыдания, я зажмурился, отвернув лицо носом в сторону.

*Словно видит это в первый раз. Как же он раньше жил? Такие манипуляции с раной обыденность. Особенно когда нет лекарств.*
- Что ты делаешь?- Не понимал Грэм.- Ты странно себя ведёшь.

Quote (Brook)
Рука сама легла на лоб девушки и прижала к плечу, чтобы дать время судорогам стихнуть.

- Она будто тебе родная. Странный ты всё-таки капитан.- Грэм прошёл к своему рабочему месту и взял чистую тряпку, в которой принёс хлеб. Так как воды не было в кузнице, то пришлось намочить тряпку ромом.- Дин, воды нет под боком. Я намочил тряпку ромом. Сам протерёшь её лицо или это сделать мне?

Аллегра
Дин
Грэм
Лука

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:13 | Сообщение # 808
Охотник

Награды: 13

Quote (Brook)
С бока зашкварчало. Пришлось резко стиснуть девушку в объятиях. Под бьющий по ушам оглушающий вопль, хотя нет, не вопль – визг, скатывающийся на рыдания

Дин крепко держал девушку, дополнительной силы для сдерживания не понадобилось. Запах прижённой раны смахивал на запах курицы, которую поджаривают. - *Нашёл с чем сравнивать в такой момент.* - я убрал кочергу и внимательно осмотрел рану.
- Шрам будет заметен. - безразлично сказал я, отложил кочергу. Левой рукой без перчатки дотронулся до раны. - Безобразно будет на теле девушки выглядеть. Ничего, рубаха скрывать будет.

Quote (Shollye)
Грэм прошёл к своему рабочему месту и взял чистую тряпку, в которой принёс хлеб. Так как воды не было в кузнице, то пришлось намочить тряпку ромом.- Дин, воды нет под боком. Я намочил тряпку ромом. Сам протерёшь её лицо или это сделать мне?

- Ты ей на рану плесни немного. - я взял кочергу, поднялся и направился в горну. Кочергу вернул на ей положеное место рядом с другими "собратьями". Работники кузницы всё же поглядывали на представление одним глазком.

Спустя пару минут прибежал запыхавшийся Маркус с ящичком в руках.
- Вот.... - чуть переводя дыхание пыхтел парниша. - .... тут всё что нужно. - Маркус поставил ящичек на пол возле пострадавшей.
- Перевяжем, потом отведи к лекарю. Нечего тут отлёживаться, где люди работают, отвлекать окружающих. Некогда возиться с ранеными. - я присел и открыл ящик. Достал какие-то мази, жидкость в склянке, бинты. - Так, промыть... - я посмотрел на склянку, - ... смазать рану... - в другой руке посмотрел на баночку с густой консистенцией, - ... и перевязать.

Я взял из ящика чистый лоскут белой тряпки и смочил её из склянки жидкостью с резким запахом, стал протирать вокруг раны и саму рану. Затем копнул пальцем в баночке с мазью, аккуратно смазал раненое место. Видать неприятно было, так как девушка застонала. Я машинально пригнулся чтобы подуть на рану. Взяв сухой лоскуток тряпки, я нанёс на поверхность мазь и приложил к ране, затем стал перебинтовывать.
- Так, готово. - я завязал узел, остальное сложил в ящик и закрыл крышку. - Можете отводить к лекарю, пусть там отлежится. - И ящик прихватите. - обратился к молодняку.

Дин
Грэм
кто там ещё

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:17 | Сообщение # 809
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, поселок, центральный район> (Утро плавно переходящее в вечер)

Израэль Хэндс - Питер Картрайд - Энн Бонни - Джек Рэкхэм - Мэри Рид

Quote (Amber_19)
Немая сцена - хозява и непрошенные гости (по совместительству древесные воры), уставились друг на друга, настороженно и напряженно рассматривая друг друга. - Твою Миклухо-Маклаевскую мать! - изумленно прошептала я - Откуда вылезли эти дети подземелья? Ряженых мы не заказывали, это точно.

Местные жители прибывали и прибывали, окружая нас со всех сторон. Энн выразила всеобщую мысль, я же, правда уже молча, добавил от себя несколько выражений. Сплошь нецензурных.
Quote (Amber_19)
- Таааак - я осторожненько потянулась к заряженному пистолю, закрепленному с помощью пояса у меня на боку и тихо прошептала, обращаясь к нашим - Я могу пальнуть в воздух, дабы первый контакт с альтернативно развивающимися племенами не закончился ненужной кровью. Они должны испугаться - если нет, второй раз могу пальнуть по касательной - по руке или по ноге вон того фактурного старикашки, что стоит впереди - ну, с дредами который. А если уж не получится мирным путем - готовимся к бою! Какие-нибудь предложения еще будут по урегулированию международного конфликта?

Quote (Devilofsky)

Первое, вполне конкретное предложение. Я был согласен, но не успел сказать свое почти веское
Quote (komok_schastya)
Нужно было мирно урегулировать конфликт, а паника была ни к чему. - А ну говори, чем ты можешь помочь, ибо это твоя последняя возможность, - сурово произнес Картрайд. Парниша встал между двух огней начал что-то говорить с гортанным наречием. Видимо на языке этих туземцев.

Паренек, который увязался за Питером и до сих пор больше путался под ногами, чем помогал, неожиданно оказался очень полезен. Саймон что-то рассказывал, указывая то на нас, то на племя, то на себя. Вождь внимал, кажется вполне благосклонно. На всякий случай я потихоньку взялся за ножны, притороченные к поясу, чтобы в случае чего достать и метнуть нож. Все же лучше, чем ничего. Но этого не потребовалось
Quote (komok_schastya)
- Вождь племени Мушманго, - немного неуверенно начал Саймон, развернувшись к пиратам и указав на старикашку с дредами...- Нет, все верно, - паренек пожал плечами, - Вождь приглашает вас, - обратился Саймон к некоторым из пиратов (Питер, Энн, Мэри, Изя, Джек и еще парочка неписей вместе с Саймоном), - разделить с ним трапезу.

Более того, вождь местных согласился разделить с нами трапезу. Уж не представляю почему, учитывая, сколько урона мы нанесли его лесу.
Quote (komok_schastya)
По случаю их прибытия был устроен праздник, и запахи жареного мяса, аппетитный парок из многочисленных горшков, кипящих на огне, содержимое примитивных пекарен, вырытых прямо в земле и прикрытых пальмовыми листьями, дразнили желудки пиратов так, что у них буквально слюнки текли. Сначала их угостили «токе» — местным пальмовым вином, более крепким, чем любое из вин, — и шипучим напитком из перебродившего сока зеленых кокосовых орехов. Затем были поданы горячие блюда.

Поначалу я ел с опаской, боясь, что это была хитро замаскированная ловушка. Мало ли кого она распотрошили, чтобы забацать нам шашлык к обеду. Местное вино я знал хорошо, оно было опасно тем, что крепкое, но это почти не ощущалось до тех пор, пока ты не засыпал и просыпался с пустой гудящей головой. Поэтому, чтобы не обижать хозяев, я пил совсем немного, надеясь сохранить ясную голову. Еда недолго оставалась нетронутой. И я, и мои спутники очень проголодались. Но ел я все же немного. Местные жители вызывали подозрение
Quote (Amber_19)
Нас усадили на циновки. К пиршеству присоединился сам вождь, его многочисленные жены и сыновья и самые сильные воины.

Что самое удивительное, нас не стали делить на "своих" и "гостей". Сам вождь со своей многочисленной семьей присоединился к трапезе
Quote (Amber_19)
Вождь знаком приказал Питеру, Джеку, Изе, Саймону и двум матросам, сопровождающим нас, обнажить правую руку. Затем он самолично сделал быстрые неглубокие разрезы на руке каждого из мужчин и капнул в чашу по несколько капель крови от каждого. Затем сделал такой же разрез себе и своим лучшим воинам и соединил их кровь с кровью в чаше. Наконец, чашу взял шаман, высоко поднял ее над собой и выкрикнув очередной пронзительный вопль - вылил кровь в огонь. Тотчас сотни дикарьских глоток одновременного гаркнули так, что близрастущие пальмы затрепетали как от урагана.

Вскоре после того, как мы насытились, шаман жестом подозвал бОльшую часть нашей группы, в том числе и меня. Девушки остались сидеть возле уютно потрескивающий полений.
Вождь показал, чтобы каждый освободил правую руку, а затем каждому по очереди сделал быстрые надрезы. Даже больно не было, я дернулся скорее от неожиданности. Шаман сделал надрез и себе, а также парочке внушительных ребят с суровыми лицами. Пока он собирал кровь, я пригляделся к шевелюре шамана и невольно залюбовался торчащими во все стороны перьями. Нестерпимо захотелось хоть одно себе сдернуть
Quote (Amber_19)
Я была настолько удивлена нетипичной реакцией нашего обычно хладнокровного плотника, что, оставив Джека, тихо подошла к Питеру и спросила: - Что там тебе сказал вождь, Питер? Мужчина сконфуженно улыбнулся и рассказал мне такое, от чего у меня глаза на лоб полезли. Оказывается, вождь предлагал Питеру взять в жену свою самую красивую дочь, а ее сестер отдать в жены нашим мужчинам. Не забыл он и про нас с Мэри - нам были обещаны самые сильные и смелые воины в мужья.

После того, как мы вернулись к веселью, вождь подозвал к себе Питера, приняв того за нашего вожака. Плотник и впрямь выглядел вполне внушительно и был отличным представителем нашей группы.
Когда он вернулся, оказалось, что у вождя были вполне определенные планы. Я наклонился поближе к нашей группке и спросил:
- Что делать будем? Мне бы не хотелось, что из-за того, что я не захочу взять в жены вторую красивую дочь четвертой жены правой руки благословенного вождя, мне срубили голову.

1) Израэль
2) Питер
3) Энн
4) Мэри
5) Джек

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 24.07.2012, 23:14

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:19 | Сообщение # 810
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
- Если ты сравниваешь себя с ней?- Ребёнок ответил вопросом на вопрос.

Хмуря брови, я не понимал, куда сейчас хотели уколоть. Повёл носом угрожающе:
- Ты это к чему? - осталось только подавиться немым негодованием, и замолчать. Если намекнули на никчёмного калеку… Я стиснул зубы.

Quote (Shollye)
- Ты такой же как и все. Ущипнуть, да в кровать завалить...- Разочарованно произнёс шкет.

- Я не к этому. – буркнул я, отдёргивая пальцы с того, на чём они были, ослабляя хватку.

Quote (Shollye)
- Что ты делаешь?- Не понимал Грэм.- Ты странно себя ведёшь.

- Сейчас оглохну к чёртовой матери… - процедил, почти оглушённый воплем под носом до боли в ушах. Быть всё время на чеку и ловить каждый шорох, каждый вздох, каждое дуновение ветра – это оголило слуховые нервы.

Quote (Shollye)
- Она будто тебе родная. Странный ты всё-таки капитан.

Тратить себя на объяснения, что надо быть человеком, а не монстром, я не стал. Но отреагировал на другое, когда дёрнул нос в сторону Грэма:
- Я просил не звать меня так! - обрывая сердито.

Quote (Shollye)
- Дин, воды нет под боком. Я намочил тряпку ромом.

В воздухе и, правда, пахло ромом. Я не пил днём, но надирался тихо ночью, поэтому запах этого пойла мог теперь узнать за милю.

Quote (Shollye)
- Сам протерёшь её лицо или это сделать мне?

- Дай сюда… - буркнул и со второй попытки выхватил тряпку. Отвёл взгляд в сторону от своих бессердечных «подельников» и тряпкой обтёр лицо девушки.

Подоспел Маркус. Лука чего-то возился, но думаю, он знал своё дело.

Quote (Irson)
- Можете отводить к лекарю, пусть там отлежится. - И ящик прихватите. - обратился к молодняку.

– Жива там?... – изрёк над её ухом, стараясь не выказывать больше беспокойства. Всё о чём я думал, это поставить ведьму на ноги и выпнуть. И не потому что был сволочью.

Аллегра
Дин
Грэм
Лука

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 54 из 102«125253545556101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz