ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 57 из 102«125556575859101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 25.07.2012, 22:27 | Сообщение # 841
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, у костра> (Глубокий вечер)

Израэль Хэндс - Алан Брукс

Сидящие у костра

Алан Весь день просидел на пирсе, опустив ноги в воду. Когда же вернулась команда с экспедиции, Брукс отдал один из топоров Питеру и продолжил бездельничать. Мужчина просто хотел хоть день отдохнуть.

Весь сор с почти новенькой "Анны" стащили в одну кучу и подожгли. Брукс сидел у костра и пил ром, слушая байки тех, кто ходил за брёвнами. Алан иногда не мог сдержать улыбки. И это всегда были не самые лучшие моменты из рассказа. *Хех. Значит Израэль уже познакомился с нашим подарочком ближе. Получается семья?* Он бы и дальше в душе смеялся над незадачливым пиратом, которого предупреждали, но этот самый несчастный появился в поле зрения и что-то было не так.

Quote (shalimar-00)
Ноги подломились, и я как стоял, так и ушел лицом в песок.

Рэйчел оказалась с ним рядом и потащила подальше от глаз. *Мать Тереза блин.*

Quote (BelaWinchester)
Я положила руку ему на карман. Но, кажется, он был пустой. Чертыхнулась. И стала продолжать приводить его в чувства. Надеясь, что он придёт в себя и расскажет как получил рану, чтобы мы могли решить как её лечить. Мне не нравился жёлтый окрас внутри и большая розовая припухлость вокруг.

По доброте душевной или же из-за желания поиздеваться, Алан подошёл к Израэлю и сестре, когда та вернулась с водой для бедолаги.- Он как? Пират наконец поцеловал задницу неудачи нашей. Вот не знаю, смеяться мне или могилку рыть? Да шучу я!- Буркнул парень, увидев взгляд сестры.- Слитка нет? Пропил что ли уже?

Израэль
Рэйчел
Алан
Спасители? Сочувствующие? Любители пинать ногами бесчувственное тело поверженного врага?

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 25.07.2012, 22:59 | Сообщение # 842
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», у костра> (Глубокий вечер)

Рейч - Алан - Изя

Quote (BelaWinchester)
-Израэль? - ... - Израэль? - взволнованно шепнула я и принялась его расталкивать, но он был далеко в темноте...
...Перевернула его на спину, и приложила ухо к груди, она еле-еле поднималась, но стук сердца был отчётливый, ритмичный. Вытащила из-за пазухи платок и плотно приложила его к ране. Подошла с другой стороны, ухватив за руки, потащила в сторону домиков, что стояли прямо у воды.

Голос, прорвавшийся через гул в башке был знакомым. Только пока что определить кому именно он принадлежал я не мог.
Потом куда-то меня потащили, причем девушка справилась одна.

Я отключился на пару минут, а когда снова очнулся:
Quote (BelaWinchester)
набрала солёной воды и вылила её на рану, которая уже успела окрасить платок в красный цвет.

на рану мне налили какую-то жуткую гадость, которая жглась.
Quote (Shollye)
Он как?

А потом услышал еще и мужской голос. Кажется, кто-то присоединился к первой спасительнице

Израэль
Рэйчел
Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:13 | Сообщение # 843
Ангел

Награды: 72
<КМ, юг Коберн-Таун, поселок. Лесок, из которого виден костер> (Глубокий вечер)

Селена Дювай

Я видела, что он подошел к костру. *Лучше бы к лекарю пошел.*

Quote (shalimar-00)
Ноги подломились, и я как стоял, так и ушел лицом в песок

Я вскрикнула, зажав рот ладошкой, чтобы меня никто не услышал. Такого я не могла ожидать. Я стояла за деревом и просто сползла вниз. Руки и ноги не двигались. Сердце вдруг сильно кольнуло. Я схватилось рукой за грудь. Мне не хватало воздуха. Я будто задыхалась.

Перед глазами все кружилось. Но я видела, Рейчел куда-то потащила Израэля. Не выходя из-за крон деревьев, я пошла за ними.

Quote (BelaWinchester)
С пустой, побежала к морю

Рейчел побежала к морю, а я побежала к Израэлю. Он был жутко горячим, что кончики пальцев обжигало. Я взяла его лицо в свои ладони.

- Израэль! – внимательно смотрела на него, но глаза он не открыл.

Я решила посмотреть его рану, на которой лежал платочек Рейчел. Я убрала платок. Рана была очень страшной. Кровоточила.

Я прислонилась к его груди, но сердце билось еле-еле.

Я вспомнила, что Израэль был у аборигенов и там его ранили. Осознание пришло, что возможно он был отравлен. А значит, это был наш с ним последний вечер вместе?

- Я же говорила тебе, что пиратом быть опасно, - сказала ему, понимая, что он не слышит меня. Я прислонилась к его губам и поцеловала. Еще раз взглянула на его рану. Тяжело вздохнула. Тут по щеке скатилась, всего одна, но первая в моей жизни, слезинка. Она упала на плечо Израэля и исчезла, где-то там, внутри раны.

Услышала шаги. Я обежала домик, с другой стороны, чтобы Рейчел меня не увидела, и бросилась в море.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 25.07.2012, 23:21

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:16 | Сообщение # 844
Душа

Награды: 10
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, у Кузницы> (Глубокий вечер)

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер

Quote (Brook)
- Чем я ей намазан? - неловко сдвинул брови

- Хотела бы я знать. - уыбнулась. -* Чует поди, кто хозяйке нравится* - про себя доаолнила ответ.

Quote (Brook)
- Ты его кормишь вообще? - пробубнил, но по-доброму

- Ещё как кормлю! Вот такой кусок...- показала размер шмота -... мяса съел. Как не лопнул только!? Пёс-желудок.

Quote (Brook)
- Кроули?... Чудное имя. - кивнул так, - Давно у тебя? - поинтересовался, понимая, что приобретение явно недавнее

- Часов 6, не больше. Отвоевала его у каких-то мразей. - недовольно буркнула, вспомнив тех мужиков.

Quote (Brook)
- Туго ему... на судне будет.. - Ты понимаешь, же, да?

- Я всё понимаю Дин. Поэтому готова стоять за него хоть до самой смерти. Этот пёс, он не такой как остальные....Чувствую это. - тихо произнесла, снова задумываясь о способах спасения собаки.

Quote (Brook)
- Адский пёс, да?... - поддержал, выдавая комплимент.

- Ага. Прямой родственник сатаны. - засмеялась.

Quote (Brook)
- Эй, Кроули... - обратился я, когда псина ткнулась под ладонь, и я смог его почухать, наощупь вцепясь в ухо, - Я не вкусный. Иди. - подцепил за ошейник и передал таки в руки хозяйки.

Я наблюдала за этой сценой и не могла сдержать улыбки. Кроули и Дин хорошо смотрелись вместе. -* Интересно, я тоже так с псом гармонирую?*

Quote (Brook)
- Смотри, сожрёт и не заметит. - подшутил над самой Монн

- Не, я ему поперек горла встану. - потрепала пса по голове.

Quote (Brook)
- Слышал, у вас там вечеринка? Что празднуете? - начал светский трёп, но переминаясь на месте

- Ну, люди празднуют прибытие наших моряков. Как я поняла, они к дикарям попали, чуть не сожрали их эти аборигены. -меня смутило то , что Дин мялся на месте. - Тебе нужно идти? - грустно произнесла я.

Дин
Монн

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Среда, 25.07.2012, 23:26

Brook
Охотница
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:35 | Сообщение # 845
Assassin vs Tamplier

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», зап. окраина посёлка, у Кузницы> (Глубокий вечер)

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ещё как кормлю! Вот такой кусок...- показала размер шмота -... мяса съел. Как не лопнул только!? Пёс-желудок.

Я представил "какой такой" кусок, успев немного общупать пса.
- *Юркий. Жизнерадостный.*

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Часов 6, не больше. Отвоевала его у каких-то мразей.

- Тут куда не плюнь... - иронично так, но не закончил. Было на самом деле сложно с людьми этой эпохи. В наше время как-то приветливее народ был. Я даже оценил разницу в "быдлятстве" наших и этих.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я всё понимаю Дин. Поэтому готова стоять за него хоть до самой смерти. Этот пёс, он не такой как остальные....Чувствую это. - тихо произнесла

Девушка была настроена по-боевому. Это было похвально, но знает ли она на самом деле, что ждёт ей и пса...
- Ну, тогда готовься к боям, амазонка... - немного чёрного юмора, но всё же юмора.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Не, я ему поперек горла встану. - потрепала пса по голове.

- Не сомневаюсь. - устало улыбнулся.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ну, люди празднуют прибытие наших моряков.

- Оу. - кивнул так, понимающе, но безучастно. Хотя перспектива через меньше чем неделю дать отсюда пятками - меня радовала. Хотя на корабле не скроешься... Куда ты - с подводной лодки?

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Как я поняла, они к дикарям попали, чуть не сожрали их эти аборигены.

- Бравые ребята. - усмехнулся я, вспоминая все похожие сцены с фильмов, где эту тему тёрли. Было смешно, и до мерзости. Смотря что вспомнить.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Тебе нужно идти? - грустно произнесла я.

Только сейчас понял, как увлёкся разговором, вслышиваясь в подзабытый за эти недели голос.
- Да я... - неопределённо обернулся, чтобы отмахнуться от визитёрши, но... - Там, занят. Немного... - потупил взгляд вниз, как-то потерявшись в пространстве.

- *Стоп. Где кузница?* - поднапрягся. В кузнице была мертвецкая тишина. Ветерок кружил то с этой стороны, то с этой. О гомон веселухи на причале бился эхом, и я не мог определится. Я был уверен, что уже давно освоил территорию. - *Чёртова собака! Запутала!* - небольшой внутренний приступ паники. Едва ощутимый ореол свечи на столе у окна исчез, и без маяка я потерялся. - Заглянешь? - выкрутился, приглашая девушку. Я собирался пройти в направлении за ней по шагам.

Дин
Монн

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 25.07.2012, 23:44 | Сообщение # 846

Грэм Рэдфокс

Мальчонка хмыкнул себе под нос и пошёл в сторону кузницы. Он не хотел принимать участия в веселье, да и с Дином следовало поговорить. Шкет шёл по безлюдной улочке и прокручивал в голове происшествие с Аллегкрой днём. Парнишка пришёл к выводу, что нужно попросить прощения...но вот он не мог понять, как это сделать. *Плохо на меня капитан влияет. Не к добру.*

В близи кузницы Грэм услышал голоса и...*Лай?* Ребёнок вглядывался в темноту и стал более внимательно слушать разговор. Один из голосов точно пригадлежал Дину, а второй...*Кажется Монн. Неужели решил он извиниться за тот случай?*

Вокруг взрослых юлил огромный пёс. Цвет шерсти Грэм не смог определить в темноте, но точно не белый и не светло золотой.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Тебе нужно идти?

Quote (Brook)
Заглянешь?

- Вот бабник,- прыснул в кулачок Грэм. Шкет не мог решить, выйти к ним или же остаться в тени, или вообще свалить.

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:00 | Сообщение # 847
Архидемон

Награды: 48

Рейчел Иви - Алан Брукс - Израэль Хэндс

Появился брат.
-ты что следишь за мной? - замерла я согнувшись над Израэлем и обернув к брату голову.

Quote (Shollye)
- Он как? Пират наконец поцеловал задницу неудачи нашей. Вот не знаю, смеяться мне или могилку рыть? Да шучу я!

Я выпрямилась и, потерев ладонь об ладонь, тоже хихикнула. Мы сейчас скорее походили на киллеров с семейным бизнесом. Ухмылялись, глядя на жертву сверху.
Я захохотала громче, проведя ещё одну ассоциацию, но невероятно быстро замолкла.

Quote (Shollye)
- Слитка нет?

-Нет, - зло отбросила полу жилета, - где же он его держит? - глазами прорентгенила Израэля.

-Смотри! Рана! - удивлённо воспряла я, тыкая пальцем на рану, - Затягивается? Как? - замялась, сжав в руках мокрую тряпку, что должна была приложить к ране, - Не важно. Нам тут делать нечего больше, заметят, что нас долго нет, - прижала снова тряпку к ране и закопашилась, подбирая юбки.

-Израэль, - мурлыкнула я ему возле уха и провела по скуле пальцем, - Проснись, - ласковый голос должен был напомнить о какой-нибудь любимой девушке и пробудить его.

Израэль
Рэйчел
Алан

Сообщение отредактировал Brook - Четверг, 26.07.2012, 00:37

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:11 | Сообщение # 848

Quote (BelaWinchester)
ты что следишь за мной?

- Если ты бутылка выпивки, то да,- хмыкнул Брукс. Он сел возле раненого и оглядел парнишку.

Quote (BelaWinchester)
Затягивается? Как?

- Может это тоже к несчастью? Типа дальше его ждёт ещё более ужасающая рана.- Издевался Алан, пытаясь скрыть так свой страх и зависть.

Quote (BelaWinchester)
где же он его держит?

- А ты в мешочке с шариками уже искала? Вдруг он драгоценную находку держет рядом со своими золотыми слитками?- Сарказм. Плотник вгляделся в лицо пирата.- Да оставь ты его. Оклемается и решит, что сам тут оказался. Пойдём. Выпьем может у костра?

Израэль
Рэйчел - и мы похожи на этих? Хм...*задумался*
Алан

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:12 | Сообщение # 849
Душа

Quote (Brook)
- Бравые ребята. - усмехнулся я,

- Действительно. Они даже умудрились как-раз то количество рангоутного дерева привезти, которое требовалось. Так что, без мачт мы не останемся!

Quote (Brook)
- Да я... - неопределённо обернулся, чтобы отмахнуться от визитёрши, но... - Там, занят. Немного... - потупил взгляд вниз, как-то потерявшись в пространстве.

-*Я так и думала* - грустно вздохнула.* - Дин почему-то не двигался с места, и как-то странно пялился в землю. -* Что с ним происходит?*

Quote (Brook)
- Заглянешь?

У меня округлились глаза, но совладев с собой я всё же ответила. - А чего бы нет. - развернулась и пошла в дом. -* Странный он какой-то стал* - непонимающе хмыкнула.
Заметив бочку с водой, я наспех сполоснула руки, дабы смыть грязь которую я переняла от собаки, и обернулась. В этот момент Дин знатно впечатался в меня, и приняв тщетную попытку сохранить равновесие, я начала падать, машинально хватаясь за Дина и утаскивая его за собой.

Дин
Монн

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:32 | Сообщение # 850
Assassin vs Tamplier

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Действительно. Они даже умудрились как-раз то количество рангоутного дерева привезти, которое требовалось. Так что, без мачт мы не останемся!

- *Значит, скоро второй виток по кругам ада...* - усмехнулся про себя. Я не ждал ничего хорошего.

Quote (ValeriyaFonMonne)
грустно вздохнула

- *Кажется, расстроил... Ну, прости цыпа... Виноват.*

Quote (ValeriyaFonMonne)
но совладев с собой я всё же ответила.
- А чего бы нет. - развернулась и пошла в дом.

Временное замешательство собеседницы меня тоже озадачило, но ответ не заставил себя ждать.
- *Спасён.* - улыбнулся про себя и неспешным шагом двинул за девушкой. Главное попасть "домой", а там дальше - найдусь.

Я шёл за ней, внезапно вспомнив о щетине. Брился редко. Да и помогал в основном Грэм, но последнюю неделю я забросил это дело. И тут...

Quote (ValeriyaFonMonne)
наспех сполоснула руки

Я навострил удивлённо уши.
- *Что за всплеск?? Бочка же...*

Quote (ValeriyaFonMonne)
обернулась

Сбавленный шаг не дал избежать "аварии", я наткнулся на девушку в темноте всем корпусом. Она дала рикошетом от меня.

Quote (ValeriyaFonMonne)
начала падать, машинально хватаясь за Дина и утаскивая его за собой.

Руки непроизвольно пытались её удержать, но послужили поручнем не в дружбу. Она утянула меня следом. Со сдавленным выдохом, я рухнул на девушку, широко распахнув глаза и ожидая какой-нибудь обратки:
- Проклятье! - сердито сдал назад, садясь коленями в песок и отстранив "руки прочь", - Не нарочно! - заявил в свою защиту, - Темно! - держа взгляд примерно перед собой.

Монн
Динн

BelaWinchester
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:41 | Сообщение # 851
Архидемон

Награды: 48

Quote (Shollye)
- Если ты бутылка выпивки, то да,

-Как зашоренная лошадь... Шире выпивки ничего не видишь, - хмыкнула я в ответ. По бабски как-то это звучало. Я была женой наркомана, знаю каково это, а алкоголь... это тоже самое.

Quote (Shollye)
- Может это тоже к несчастью? Типа дальше его ждёт ещё более ужасающая рана

-Может, - согласилась я, - от наших рук лучше редко становится, - пожала плечами, сказав между прочим, заученную фразу, не внося особого смысла, - Но я не думаю...

Quote (Shollye)
- А ты в мешочке с шариками уже искала? Вдруг он драгоценную находку держет рядом со своими золотыми слитками?

Я скривилась. - Найди себе девушку... пообщаться, того-этого, а то всё выхода своим не даёшь, - шмыгнула взглядом на "слиток" Алана и закачала головой. делать замечания было бессмыслено, помог бы только дельный совет.

Quote (Shollye)
- Да оставь ты его. Оклемается и решит, что сам тут оказался. Пойдём. Выпьем может у костра?

Я молча подсчитывала все за и против, пока Израэль приходил в себя, но позиция Алана взяла надо мной верх. По разным причинам.
-Мда, ты прав, - коротко ответила я и встала, с облегчённым видом. Как ничего и не было сейчас... Повела нос по ветру. И оставив Израэля лежать позади, вместе с Аланом, не пропуская его вперёд, пошла к костру. (в голове разыгрался какой-то маршевый ритм)

-Алан, - обернулась я на пол пути, - Ты забронируй мне там стаканчик... - облизнула нижнюю губу, - я должна вернуть заказ, пока не поздно, не хочу марать репутацию задолженностями, - сжала небольшую кошёлку через плечо и оступаясь в песке пошла к кузнице.

*светленький... стол у окна.. Пусть будет начальник*

Алан

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 26.07.2012, 00:57 | Сообщение # 852

Рейчел Иви - Алан Брукс

Quote (BelaWinchester)
Как зашоренная лошадь... Шире выпивки ничего не видишь

- Ну и что? Зато я не отрицаю своей боли и утраты как ты,-ответил сестре Алан. Он не хотел обидеть, просто подчеркнул тот факт, что у девушки дофига внутренних демонов.

Quote (BelaWinchester)
Найди себе девушку... пообщаться, того-этого, а то всё выхода своим не даёшь

Брукс смолчал.- Наверное ты так и поступала, после каждых похорон, но я люблю свою семью.- Процедил парень. Он с холодком смотрел на Рэйчел.

Quote (BelaWinchester)
Алан, - обернулась я на пол пути, - Ты забронируй мне там стаканчик... - облизнула нижнюю губу, - я должна вернуть заказ, пока не поздно, не хочу марать репутацию задолженностями

Парень схватил девушку за руку.- Он всё равно придёт к костру. Не нужно его сейчас трогать. Ты же сама видела, что все дела он делает через Грэма. Сиди у костра.- Он дёрнул сестру за руку и потащил к костру, где собрались почти все.

Рэйчел
Алан

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер - Грэм Рэдфокс

Quote (ValeriyaFonMonne)
Заметив бочку с водой, я наспех сполоснула руки, дабы смыть грязь которую я переняла от собаки, и обернулась. В этот момент Дин знатно впечатался в меня, и приняв тщетную попытку сохранить равновесие, я начала падать, машинально хватаясь за Дина и утаскивая его за собой.

Quote (Brook)
Проклятье! - сердито сдал назад, садясь коленями в песок и отстранив "руки прочь", - Не нарочно! - заявил в свою защиту, - Темно! - держа взгляд примерно перед собой.

Грэм захохотал во всю глотку.- Ну вы блин и морские каракатицы. Такое падение!- Мальчонка вышл из своего укрытия и приблизился к парочке.- Вы продолжайте. Я не помешаю...Пришёл за вещичками своими. Продолжайте. Я не смотрю. Вот уши даже заткну,-смеялся шкет. Он положил руку на плечо Дина- Сам встанешь или отряд девушек попросить тебе помочь?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:18 | Сообщение # 853
Душа

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер - Грэм Редфокс

Quote (Brook)
Со сдавленным выдохом, я рухнул на девушку

-* Кто-то явно в детстве ел много каши* - толкала мужчину от себя, дабы увеличить доступ кислорода.

Кроули запрыгал вокруг нас. Ему видно очень нравилось то, что сейчас происходило. -* Вот же шкода*

Quote (Brook)
- Проклятье! - сердито сдал назад, садясь коленями в песок и отстранив "руки прочь", - Не нарочно!

- Да нет, не проклятье, просто кто-то, мне чего-то, недоговаривает. - я напряглась, и следом за Дином села на колени.

Quote (Shollye)
- Ну вы блин и морские каракатицы. Такое падение!- Мальчонка вышл из своего укрытия и приблизился к парочке.

- Цыц! - подняла руку как бы говоря "Ну ка сдрысни от сэдова быстро!"

Quote (Brook)
- Темно! - держа взгляд примерно перед собой.

- Есть немного. - отвлекла мужчину, и резко хлопнула в ладоши перед его лицом. Увидев результат, я пришла в ужас.

- Дин, а вот теперь скажи мне правду. - серьёзным тоном обратилась к нему, положив руки на плечи и чуть сжав их.

Дин
Грэм
Монн

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Четверг, 26.07.2012, 01:21

claire3009
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:33 | Сообщение # 854
Призрак

Награды: 24

Джек Рекхэм

- Давно не было таких посиделок, - воскликнул я, потянувшись. Присев рядом с Энн, я обнял ее и стал ерзать глазами в поисках гитары, - С гитарой будет самое то! Гарантирую!
Я соскочил с места, рванул куда-то в сторону корабля, а через пару минут уже вернулся с гитарой в руках, причем, довольный, как паровоз...

- Если вы не против, я сыграю что-нибудь на свое усмотрение? Если уж кому будет резать ухо, так, пожалуйста, предлагайте свое или же играйте сами! - крикнул я, настраивая гитару.

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Четверг, 26.07.2012, 01:33

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:49 | Сообщение # 855
Assassin vs Tamplier

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер - Грэм Редфокс

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Да нет, не проклятье, просто кто-то, мне чего-то, недоговаривает. - я напряглась, и следом за Дином села на колени.

- *Не думал, что просечёт.* - пережевал сухость во рту, усмехнулся.

Quote (Shollye)
Грэм захохотал во всю глотку.

Хохот мальчонки раздался так звонко и заразительно, что я прикинул, как это смотрелось.

Quote (Shollye)
- Ну вы блин и морские каракатицы. Такое падение!

Да и было очень приятно слышать его смех. Значит, он был в настроении. Это хорошо. А про каракатиц - он это верно. Я чувствовал себя не уклюжим ослом.

Quote (Shollye)
Мальчонка вышл из своего укрытия и приблизился к парочке.- Вы продолжайте. Я не помешаю...Пришёл за вещичками своими. Продолжайте. Я не смотрю. Вот уши даже заткну,-смеялся шкет.

- Засранец... - повёл носом на голос хулигана, и улыбка сама вытянулась на губах.

Quote (Shollye)
Он положил руку на плечо Дина
- Сам встанешь или отряд девушек попросить тебе помочь?

Наклонил голову к нему в знак "Чего?".
- Идиты... - чуть пихнул шутливо мальчишку.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Цыц! - подняла руку как бы говоря "Ну ка сдрысни от сэдова быстро!"

- *Так, манёвр "запудрим моск" не удался?* - удержал ещё на какое-то время ухмылку.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Есть немного. - отвлекла мужчину

Расслабился, собираясь уже вставать и думая, как бы подать руку так, чтобы не мимо.

Quote (ValeriyaFonMonne)
и резко хлопнула в ладоши перед его лицом.

Резкий звук больно ударил по ушам, а ресницы чуть вздрогнули от ветерка, пробежавшегося по лицу.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Дин, а вот теперь скажи мне правду. - серьёзным тоном обратилась к нему, положив руки на плечи и чуть сжав их.

- *Вот зараза...* - поджал я устало губы, оседая под её руками, и с усталой улыбкой, но с трудом сдерживая раздражение, - Расскусила. - похвалил, но выдержал улыбку. - Не страшно.

Дин
Грэм
Монн

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 57 из 102«125556575859101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ