ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 102«1245678101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:13 | Сообщение # 76
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Мэри Рид

Quote (Strangerous)
Спустившись в подвал, я сразу заметил Дина. Он вовсю махал мне рукой и выглядел на удивление довольным. Сокрушенно вздохнув, я направился к его столику, за которым он был не один.

Я уже собирался присесть и начать излагать свой план, как:

Quote (ValeriyaFonMonne)
Эй! Эй!!!- Я торопливо шла за парнем обоходя столики и пьяных посетителей. - Чёрт! Да погоди же ты! -парень явно меня не слышит. - ДИН! - догнав парня, ухватила за локоть совсем не женской хваткой.

Если бы не женский голос по правому борту, то я бы этому «хапалю» вломил не культурное приветствие, только за то, как он пришвартовался. С претензией на лице, не меньше, чем у подошедшего, я обернулся:

Quote (ValeriyaFonMonne)
- У меня предложение. - сверкнула глазами яро ощущая скорою победу. - Давай так. Ты даш мне шанс показать себя в твоей команде, если...если проиграешь в так сказать маленькой дуэли. Сможешь быстрее меня випить чашку рома, я отстану, если нет, то малыш...ты попал. - улыбнулась во все 32.

Это была та же барышня, которую я оставил в зале наверху. От её предложения у меня глаза вылезли. Это пойло с непривычки мне не пошло. Странный рецепт и неожиданная крепость. Я не был уверен, что…

Quote (Strangerous)
Я слегка вскинул удивленно брови, затем усмехнулся и в ожидании ответа перевел взгляд на брата. Я был более чем на 100 процентов уверен, что он примет этот вызов, и я даже готов был на это посмотреть.

И тогда взял со стола одну из чарок, что сюда принесли до нас, и она выглядела не тронутой. Я поднёс её к носу, чтобы оценить силы. Но тут подлетела какая-то барышня:

Quote (Devilofsky)
- Эй,ты! Да, ты! Какой бы ты там ни был капитан, в чем я сомневаюсь

- Самый лучший! – не сдержал я улыбки, выпрямляя спину, чтобы соответствовать своим словам. Ворчунья показалась мне весьма милой и безобидной.

Quote (Devilofsky)
- …но пить бесплатно я позволяю только некоторым людям в этой Таверне. Ты кто такой и что здесь происходит вообще? Если Пуф узнает о том, что кто-то переманивает его моряков к себе, он перережет этому гнусу глотку, даже не задумываясь, а я ему в этом помогу.

- Не ворчи, хозяйка, мне нужны люди. – объяснился я, - А если эти… - оглядываю тёмный зал, - ребята предпочтут меня этому твоему Пуфу… - самодовольная пауза, - так это не мои проблемы.

Quote (Devilofsky)
- Не люблю чужаков, - сказала я, демонстративно забирая кружки с ромом прямо у наглеца из под носа.

Ворчунья оказалась ещё и жадиной.
- Постой, постой! – придержал я её деликатно ладонью за локоть, не позволяя отойти. – Я заплачу за твоё пойло. – потряс перед её носом звенящим мешочком, демонстрируя, что деньги имею. Мешочек подбросил в своей ладони, - Но чуть позже. Сам забираю кружки обратно и ставлю на стол. – Мне надо кое-что обсудить с этими господами. – указал на Сэма, Алана, Рэйчел и новую знакомую Монн. – Не боись. Никуда не денусь. – кивнул я на обстановку. Пока я соберусь удрать, я был уверен, меня повяжут всей таверной, ибо здесь, кажется, работал принцип протекционизма и блата. – Так что, давай-давай, иди… - деликатно под локотки выпроваживаю от стола.

Quote (BelaWinchester)
За стол я села последняя, предварительно осмотрев стул и окружающих этот стул.

Quote (Shollye)
- Ну, обратился к Дину и Сэму,- какой план?

- На горизонт! – ответил я, усмехнувшись.

Quote (Shollye)
оглядел дамочку, которая горцевала за Дином.
- *Ух, уже такую красотку подцепил! А она и впрямь ничего так.*

Не ускользнул от меня этот оценивающий взгляд Алана на мою новую знакомую, на что, я облизнул губы и повёл бровью в знак «ачобынет?».

Quote (Strangerous)
- Брат собирается организовать команду... Но... есть небольшая проблема, у нас нет корабля... - я с укором взглянул на Дина, указывая ему на пробелы в его "гениальном" плане

- Как это у нас нет корабля?? – изумлёнными глазами обворованного хозяина глянул я на Сэма, - Есть. Он стоит как раз у пристани. – Только он, правда…, не совсем наш. Но это дело техники.

Quote (Strangerous)
У противоположной стены я заметил как несколько человек играют в кости. *Хм... а это может сработать...* - выбор был невелик. Я встал из-за стола и похлопал брата по плечу.
- Сейчас вернусь... - проговорил я у него над ухом и направился к играющим.

- М? Что?... – повёл я непонимающий взгляд за Сэмом, который куда-то отошёл, к какой-то компании. – Ладно… - подозрительно отпустил его, и вернул внимание новой знакомой. – Ладно… эм, Монн? – уточнил её имя, взял две кружки. – Вызов принимаю. – сунул одну из кружек ей. – Ну?... Здрогнули? – вскинул бровью. – По счёту три… - поднёс кружку ко рту, а сам начал отсчёт на пальцах *3*, *2*, *1*, *старт*.

И огненное пойло полилось мне в глотку, встречая все возможные физиологические и психологические преграды, которые мог выставить организм от отвращения на морде-лица до спазма в глотке и рвотного рефлекса. Когда на дне оставалось ещё глотков 5, я не выдержал этой едрёни и оторвал кружку от губ, спешно прикрываясь рукавом. На глазах проступили слёзы. Пробрало так, что недельный насморк, подхваченный на последней охоте, прошёл махом…
- Хрен с тобой. Ты в команде, Монн. – жмурясь и выдыхая огнём, я упёрся рукой в стол. Смаргиваю влагу с глаз. Я разное пробовал, но это…

Я приметил в дальнем углу почти стёртую надпись «Баня» и нюхнул себя. Ну и вонь...

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 17:53

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:22 | Сообщение # 77
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, Таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард Тич

Каким бы свирепым и неутомимым ни был хищный зверь и как бы долго он не преследовал добычу на диких просторах американской сельвы рано или поздно наступал момент возвращаться в логово для восстановления сил после охоты или для зализывания ран после встречи с серьезным противником, а стало быть хищнику жизненно необходима нора или иное место где можно было бы отсидеться и переждать дав краткую передышку натруженным лапам без опаски быть застигнутым врасплох еще более сильным врагом, и если хищник не одиночка от природы, то он не обойдется без стаи подобных ему что в свою очередь оберегают покой спящих и зорко высматривают приближающуюся опасность стоя на страже покоя сородичей.
Так заведено в львиных прайдах, стаях волков… и среди людей берегового братства карибского моря.

У пиратов тоже был свой кусок суши почитаемый многими за подобие дома иль временного лежбища и путь этот дом не был им родным и не всегда был гостеприимен, но это было больше чем ничего. Пиратская вольница производила двойственное впечатление на человека впервые посетившего Нассау – стоя на носу коробля неспешно входящего в ослепительно бирюзовый полноводный залив вновь прибывший обращал внимание на огромную гавань и сухие доки верфей где днем и ночью раздавался стук топоров, визг пил и переругивание корабелов отчаянно торговавшихся с капитанами за каждый сантим в стоимости ремонтных работ. Следующими по порядку, но не по значению, был собственно город, являвший собой красочное сочетание старосветской и колониальной архитектуры уступами поднимающиеся над взморьем и оживлённый широко раскинувшийся на берегу порт запустивший длинные щупальца деревянных пирсов едва ли не до глубокой воды на рейде, и над всем этим хоругвью недреманого ока католической церкви высилась базилика с огромным каменным крестом блиставшим на солнце прожилками слюды, а в тени помпезного здания чуть поодаль и наособицу проглядывали крыши губернаторской резиденции укрывшейся за высоким полисадом от тщеты и вечно страждущих просителей.

Город производил впечатление основательности и благопристойности… до наступления ночи или того момента когда восторженный гость проникнет в нутро Нассау немного далее выставленной на показ завлекательной картинки, вот тогда наступит время содрогнуться от омерзения и перемениться в лице словно внезапно для себя обнаружив набухшие чумные бубоны под манящим атласным лифом первой красавицы королевского бала.
Изнанка города была совсем иной, и если его фасад можно было сравнить с многоярусным тортом истекающем кремом и карамелью, то внутри он был схож с покрытой коростой ладонью старухи пересеченной морщинами изгибающихся под самыми немыслимыми углами проулков, шрамами относительно ровных но коротких улочек с давно засорившимися канавами для стока нечистот и тянущимися длинными рядами одно и двухэтажных бараков стоявших так тесно что иной раз между их стенами невозможно было протиснуть руку, а если бы кто-то вдруг вознамерился сделать карту грязных кишков портового района, то для этой благой цели лучше подошла бы драная рыбацкая сеть с кое-как заштопанными лакунами, а не чернила и добрый пергамент.

Впрочем, добрым джентльменам Старого Света совершенно незачем было оскорблять свое обоняние шибающими запахами тухлой рыбы, пота и кислой квашенной копусты иной раз забивающими даже вонь вездесущего дерьма. Абре было столь крепким что тут уж не спасет надушенный платок, а надобно скорее пересилив себя набрать полные легкие смрада и не дыша бежать, бежать из этого рукотворного ада, бежать куда глаза глядят. Впрочем о чем я… джентльмены сюда не заглядывают, кроме одного их особого рода – джентльменов удачи, а их дорога ведет еще дальше в самую глубину мрачного района подальше от складов и пакгаузов на первой линии, туда где сгрудились трактиры, барыжни и питейные заведения всех размеров на любой вкус и достаток, предлагавшие своим клиентам любое развлечение из доступных на суше - хочешь вот подзаборную шлюху бери за медяк пучок, или тосканского вина урожая шестьдесят первого года - всего двадцать золотых дукатов за право понюхать пробку, а быть может доброго сера заинтересует чопорная английская леди реквизированная работорговцами с палубы пассажирского корабля третьего дня? Нет, ну что ж не упустите своего шанса, через месяц она будет уже в непрезентабельном виде.
Отовсюду на приезжих сыплются предложения – где-то уставшие зазывалы бубнят «комнаты-еда-ром-развлечения» монотонно словно мантру, другие буквально хватают за руки с намереньем заволочь дорогого гостя силой, и тут бы самое время озадачиться состоянием кошелька, хотя какое там… эвон малец побежал, только пятки сверкают – и тут же крики со всех сторон «А ну воротись негодник! Стой кому говорят!» и смех над незадачливым простофилей – знай брат тут милосердие не в чести, так что клювом не щелкай.

Но это все в диковинку для пришлых, а местные двигаются среди толчеи портового района с выработанной годами своеобразной грацией анчоусов не с кем не сталкиваясь и никого не задивая, ибо чревато сие проблемами коих не оберешься, вот к примеру посмотрим на докера Вильема Бейтса… а куда идет докер? А ясное дело идет он промочить горло после смены ибо водой той сухости не избыть уж такой напористый и твердолобый арматор пошел, им хоть кол на голове теши хоть два все едино торгуются за каждый фут веревки и каждый каленый гвоздь словно на одном сэкономленном и паре метров пеньки прям тут же повесяться собрались, ну просто тьфу что за пакость а не люди, как тут честному трудяги с горя не выпить пинту-другую, а где… ну… пусть сегодня будет «Медный Хряк».

В «Медном хряке» было как всегда многолюдно. Удачно расположенный трактир, славившийся удовлетворительным качеством выпивки и снеди при умеренных запросах хозяина привлекал множество клиентов как среди портовых забулдыг и прилетевших с диким ветром морских волчар спешивших поскорее насладится куском окорока в котором мяса хотя бы на грамм больше чем соли и если первые старались удовлетворив свои потребности поскорее скрыться из виду лихих рубак или кучковались в группы потенциально могущие постоять за себя в трактирной драке, то пираты все больше пили в одиночестве или по двое, сбрасывая эмоциональный стресс тесноты и скученности долгого плаванья в не самых просторных шлюпах, они тянули свой ром медленно, наслаждаясь каждой каплей, находя в поглощении пьянящего пряного напитка последнюю возможность, оттянуть неизбежное расставание с землей или напротив по каплям смаковали свежее пойло вдумчиво оценивая его отличительные тона и послевкусие как небо и земля отличающееся от того что плескалась недрах корабельного трюма.

Стоило докеру Бейтсу пресечь чисто условную границу половинчатых распашных створок отделявших таверну от улицы, как на него обрушался водопад дразнящих запахов и криков:
- …чтоб фартило везде и всегда…
…где-то в глубине зала слышался стук глинянных кружек и взаимные пожелания удачи и долголетия - возможно там обмывали очередную успешную сделку или счастливое завершение погони за жирным купцом…
- …и тут двое бросилось на меня со шпагами, а я под перила нырнул и сразу в сторону, так у одного клинок в дереве увяз, а я не будь дурак второго на свой меч наколол словно свинью на вертел…
…с другой стороны молодой моряк с отрубленным ухом горячась и размахивая руками, рассказывал приятелями, как он то ли атаковал то ли защищался от налета…
- …дай Бог не последняя…
…компания из трех мужчин весьма устрашающей наружности разом осушила кружки покрытым высокими шапками пены и со скрипом отодвинув стулья направилась к выходу из зала под звуки волынок то и дело прерываемых взрывами смеха и дружными ударами каблуков о посыпанный сеном и опилками дощатый пол. Таверна жила в своем собственном ритме своими маленькими радостями и огорчениями не слишком прислушиваясь в биению пульса большого мира…

Проводив взглядом мрачную компанию до самых дверей Вильям Бейтс со всей возможной скоростью устремился к освободившемуся столику, попутно уклоняясь от столкновения с подвыпившими гуляками и снующими по залу официантками. Мимо носа докера то и дело проплывали тяжелые подносы полные разнообразной еды и целые гроздья кружек. Засмотревшись на окорок щедро политый кислым соусом Бейтс сглотнул комок образовавшийся в горле и неожиданно ощутил, что его локоть охватили чьи-то тонкие пальцы.

- Эй, красавчик, я так давно тебя не видела! Ну где ты пропадал! Я соскучилась. – капризно надув губы прощебетала поймавшая его локоть молодая девица чья блуза была распущена куда сильней чем позволяли нормы общественной морали. - Пойдем танцевать!

Он не успел ответить, как дверь за его спиной с силой хлопнула створками, пропуская летящий куль чего-то аляповато-бесформенного, что проехавшись животом по стружкам уперлось в запримеченный докером столик. Как оказалось секундой спустя "нечто" когда-то давно имело наглость претендовать на гордое звание человека, хотя претензии с успехом были похерены за ненадобностью и после чреды ахов и причетаний из под столешницы показалось украшенное фингалом напомаженное раскрашенное личико, а докер уже было решил что сегодня проведение повернулось к нему лицом раз уж женщины на него так и вешаются да с неба падают, но в следующую секунду он чуть не поперхнулся, ибо стоило залетному гостю распрямиться и все очарование встречи рассыпалась в прах под натиском фактов - рядом с Бейтсом мило улыбаясь и хлопая ресницами стоял толи недоделанный трансвестит толи перебродивший гей…
- Какой мужчина! – Пропел представитель меньшинств и уже было собрался развить наступление на всех фронтах, но бросив взгляд за плечо грузчика, туда где располагался вход, спал с лица и попытался растворится под столешницей, из под которой с таким трудом вылез. Проследив за взглядом садомита докер автоматически обернулся и уставился на очередное нечто: уперев широкие ладони в косяки двери и игнорируя жалобное повизгивание створок в дверном проеме стоял огромный чернобородый мужчина, голова которого упиралась макушкой в верхнюю притолоку…
"Сантиметров на пять всего-то ниже двух метров..." - пронеслось в голове Бейтса пока он во все глаза таращился на нового посетителя. Незнакомец был одет в ярко-бордовой камзол из под которого проглядывал дублет и воротник сорочки знавшей лучшие времена, ноги его были до колен прекрыты ботфортами из под которых виднялись коричнивые брючены парусиновых штанов, а подпоясан незнакомец был трижды обернутым вокруг пояса алым кушаком. Дополняли картину пара массивных катласов и пересекающая его бочкообразную грудь перевязь с пистолями под правую и левую руку.

"Ага…" – докер проживший на острове всю свою жизнь поспешно отвернулся, смекнув что этот человек в список его добрых знакомых не входит и скорее всего не войдет.

Тем временем черные зрачки Эдварда Тича медленно пробежались по лицам и фигурам присутствующим после чего капитан пророкотал сочным медовым басом:
- Любезные судари, может статься тут «петух» пролетал? Осторожнее, господа, заклинаю вас, будьте начеку, иначе оный субъект еще решит от обиды за помятое лицо в жопу клюнуть… а тут и ему оказия и вам позора не оберёшься. - Тич отпустил двери позволив им сомкнуться за спиной и походкой удивительно легкой для своих габаритов направился к столику наперерез Бейтсу, в то время как последний решив что выбор «Медного Хряка» прямо скажем был не самым разумным решением за сегодняшний вечер растворился в толпе танцующих.

Не обратив на докера ровным счетом никакого внимания Эдвард Тич проследовал к свободному столику и пинком выправадив оттуда онемевшего торговца мужскими статями занял место лицом к двери, широким жестом приглашая разделить капитанский ужин нескольких других примечательных джентльменов, явившихся в заведение вслед за своим капитаном.

Сказать что Черная борода был в этот вечер доволен это не сказать ровным счетом ничего, он просто сиял благодушием и расточал скупые улыбки в адрес некоторых старых знакомцем случайно оказавшихся в заведении. Ему было чем гордиться ибо из этого похода он вышел с призам столь ценным что дух захватывало – французский флюп «La Concord» размером и оснатской примерно соответствовавший фрегату королевского флота Ее Величества сдался без единого выстрела, а его расчет оказался верен до последней запятой. Генуэсские работорговцы переоценили свои силы в желании разом перевести огромную партию «черного золота» на плантации Мартиники, но в пути их ждала вспышка лихорадки, выкосившая более трети ценного груза и серьезно подорвавшее здоровье членов команды, так что взять их удалось практически голыми руками… Конечно они понимали всю гразившую команде опасность, и запалили в трюме несколько смоляных факелов, стараясь лишний не притрагиваться к рабам и команде, но это все мелочи - как не крути игра стоила свеч. Теперь у него есть корабль достойный грядущих свершений, а средств извлеченных из тайника капитана хватит что бы дооснастить его четырьмя десятками двадцати четырёх фунтовых единогоров, так что судно станет не только быстроходным но и очень-очень кусачим, а для невооруженных купцов один его вид должен будет внушать сущую оторопь. Но это потом, пока что ему в присутствии доверенных офицеров и представителей команды надлежало разделить добычу:

– Ну-с, судари, нужно сказать что в этот раз чертовка фартуна нам благоволит, так что первый тост за нее. – Приподнявшись со стула Тич зычным голосом окликнул официантку потребовав шесть бутылей лучшего рома и самого свежего мяса, после чего повернулся к компании – А потом поделим выручку… у кого то есть предпочтения в том что хотелось бы получить из общей добычи прежде чем я разделю доли?

Команда?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 17:23

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:39 | Сообщение # 78
Демон

<Карибское море, остров Нью-Провиданс, набережная, перед таверной "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард Лоу

Я медленно шёл по набережной и размышлял о последних случившихся со мной событиях. Моя жизнь постепенно шла под откос и я прекрасно это понимал. Со злости я внезапно пнул лежащий на дороге булыжник, но тот оказался довольно увесистым.. на столько увесистым, что моей ноге неплохо досталось. Я поморщился от боли, но продолжил свой путь. Во мне преобладали эмоции, я просто не мог спокойно реагировать на обыденные для меня вещи. В скоре я окончательно убедился в этом...

Ко мне подошёл немного странный моряк и вежливо узнал, как можно добраться до ближайшей деревеньки. В моей голове окончательно помутнело и я без раздумий ударил его. Бедняга, не ожидая подобного, отлетел в сторону, неудачно упав на грунтовую поверхность.
- Отвали от меня! - рявкнул я в его сторону и такими же развесистыми шагами двинулся дальше.

Я всё ещё думал о своей семье, о Элизе и о погибшем во младенчестве сыне, которому мы даже не успели дать имя. Слеза прокатилась по моей щеке.
- Что это ещё такое? - спросил я сам себя, одновременно вытирая слезу. - Что это со мной?
- Так, Эдвард! Соберись, тряпка! - всё ещё утешал я себя. - Сейчас главное не это.

Обнадеженно взглянув на таверну, находящуюся от меня в двух шагах, я вдруг понял, что всё ещё впереди.
- Я сделаю это. Я сделаю это ради тебя Элиза, и ради нашего сына! - уверенно я двинулся в сторону таверны. У меня были большие планы.

Я буквально вышиб дверь рукой и вошёл в "Медный Хряк".
- Ну что девочки, повеселимся!? - крикнул я в сторону ошеломленных посетителей. Не смотря на восгласы, пытающиеся как то ответить, такому наглецу, я медленно подошёл к барной стойке и заказал бутылочку рома.

Опустошив пару стаканов я воскликнул:
- Ну и где же, этот ваш, великий босс, Эдвард Тич, на которого мы все будет якобы работать!? - в моем голосе звучала издевка, но на тот момент мне было уже наплевать. Во мне преобладал алкоголь, а как известно под ним, я всегда говорил много лишнего и постоянно норовил завязать с кем-нибудь драку.
- Ну так что? Неужели никто не знает?

1) Лоу
Тич?
Ещё кто?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 17:21

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:54 | Сообщение # 79
Ангел

Награды: 72
<остров Тортуга, Таверна "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Грэм Рэдфокс - Сэм Винчестер - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Селена Дювай

Quote (Shollye)
Один пират набирает команду. Если интересует, то он будет в комнате для сбров внизу

Краем уха я услышала, что какой-то капитан набирает команду в плаванье. Это был мой шанс. Нужно было переступить через свой страх и сделать шаг навстречу мечте. Я медленно пошла к Таверне.

Внутри было так страшно, что дыхание перехватило, и я еще раз подумала, зачем я вообще решилась на это путешествие.

Пираты собирались в каком-то подвале, и я тоже тихонько спустилась туда. Тут было шумно, кто-то о чем-то спорил, во что-то играл.

Я заметила неприметный угол и решила пробраться к нему. Уже изрядно набравшийся пират чуть не облил меня ромом, я попятилась назад, пытаясь поскорее скрыться с глаз. Но на меня налетел какой-то мужчина, и я отлетела на парня (Алан Брукс), сидящего за столом, только и успела услышать:

Quote (Strangerous)
Брат собирается организовать команду...

*Значит, я нашла тех, кого искала, мне сюда.*

Мне было ужасно неловко, и я не знала, что сказать. Я поднялась на ноги:

- Простите меня! – выпалила я, пытаясь, голос сделать более мужским. Я не смотрела на мужчину и скрывала свои глаза и лицо под шляпой, но я очень надеялась, что меня простят.

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри
7. Селена

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 17:58

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:44 | Сообщение # 80
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Мэри Рид

Quote (BelaWinchester)
За Дином уже увязалась какая-то.. скорее Дин подцепил какую-то симпатичную даму, при формах и в одеждах мужского покроя, стоит заметить, следящая за собой.

Выпалив своё условие Дину, я подняла взгляд на утонченную блондинку, которая явно была не довольна тем что находилась в данном месте. Она с явным интересом рассматривала меня.
-*Хм, кто она? Слишком манерная на мой взгляд. Скорее всего только и умеет что языком чесать, да ручки свои беречь.*- перекинула волосы на левое плечо. -*Не сработаемся,а жаль*

Quote (Shollye)
оглядел дамочку, которая горцевала за Дином.- *Ух, уже такую красотку подцепил! А она и впрямь ничего так.*

Поймав в взгляд парня улыбнулась ему и кивнула в знак приветствия. -*От этого парня так и веет вселенской грустью. Наверное в его жизни случилось что-то очень страшное.* - сочувственно хмыкнула себе под нос.- *Ага, случилась с ним эта блондинка, которая просто испепеляет его не добрым взглядом. Что же он такого натворил что она им так недовольна?*

Quote (Brook)
Это была та же барышня, которую я оставил в зале наверху. От её предложения у меня глаза вылезли. Это пойло с непривычки мне не пошло. Странный рецепт и неожиданная крепость. Я не был уверен, что…

Переключив всё своё внимание на Дина, я чуть не прыснула смехом! У него такое растерянное лицо! - * О да малыш, ты же не думал что твоя недовольная мордашка после глотка рома, осталась незамеченой?*

Quote (Brook)
– Ладно… эм, Монн? – уточнил её имя, взял две кружки. – Вызов принимаю. – сунул одну из кружек ей. – Ну?... Здрогнули? – вскинул бровью. – По счёту три… - поднёс кружку ко рту, а сам начал отсчёт на пальцах *3*, *2*, *1*, *старт*.

Резко опрокинув кружку я стала вливать в себя этот "расплавленный свинец" пытаясь быстро глотать, чтобы как можно скорее закончить эту пытку. Благо я не из неженок, и собрав всё своё мужественное мужество в свои мужественные руки я мужественно пыталась не поперхнуться этой дрянью. (Чак Норис детектед!)

Quote (Brook)
И огненное пойло полилось мне в глотку, встречая все возможные физиологические и психологические преграды, которые мог выставить организм от отвращения на морде-лица до спазма в глотке и рвотного рефлекса

Краем глаза я увидела как корчится сладенькая мордашка Дина, и чуть не засмеялась, но во время остановила порыв.
- *Как хорошо что я умею делать непробиваемое лицо в любой ситуации.*

Quote (Brook)
- Хрен с тобой. Ты в команде. – жмурясь и выдыхая огнём, я упёрся рукой в стол. Смаргиваю влагу с глаз.

-Ну что, как я говорила...ты - попал. - Легонько взяла парня за подбородок приподняла и сократив расстояние до нескольких миллиметров выдохнула. - Мы с тобой славно проведем время. - Провела пальчиком от подбородка до ключиц и отсторонилась.

Quote (Brook)
Я приметил в дальнем углу почти стёртую надпись «Баня» и нюхнул себя. Ну и вонь...

Проследив за взглядом парня, и подметив что он явно хочет посетить баню, мои глаза дьявольски сверкнули. -*Жди гостей,тигр.*

Вспомнив что моя одежда изрядно испачкана тем идиотом на повозке, я стала думать где бы достать новую. А денег у меня нет, это очень осложняет ситуацию. -*Эх, прийдётся воспользоваться старым дедовским методом под названием " стырить". *

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри
7. Селена

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 17:54

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:27 | Сообщение # 81
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, набережная, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Quote (RusPirat)
- Ветер попутен, купчишек много - рай для вольных капитанов, хе-хе! - весело ответил парень, предлагая собеседнику свой ром. - Хей, тавернщик! Неси бренди, сегодня у меня отличнейшее настроение после захваченной каравеллы, набитой кофе и пшеничкой! Глядишь, кабы хорошо обслужишь - и в твоём мешочке золотишко бренчать будет, - улыбаясь, вскрикнул капитан "Мечты".

-Попутный ветер? Это самое то, что мне сейчас нужно, - ответил Джордж Лоутер, принимая из рук капитана стакан рома, - Да, и золотишко ещё никому никогда не мешало, - опрокидывая в себя алкоголь Джордж весело подмигнул капитану.

Похоже здесь набиралась команда для очередного похода и Лоутер был совсем не прочь к ним присоединиться.

-Капитан, вам нужен бывалый моряк, который не боится запаха пороха и свежего ветра в парусах? Я как раз швартуюсь в порту, но не прочь немного проветриться в море.

В это время дверь таверны распахнулась и на пороге появился крепко выпивший парень, который явно нарывался на драку.

Quote (dancerboy)
- Ну и где же, этот ваш, великий босс, Эдвард Тич, на которого мы все будет якобы работать!? - в моем голосе звучала издевка, но на тот момент мне было уже наплевать. Во мне преобладал алкоголь, а как известно под ним, я всегда говорил много лишнего и постоянно норовил завязать с кем-нибудь драку.
- Ну так что? Неужели никто не знает?

Что-то мне подсказывало, что сейчас начнётся веселье. А может попробовать угомонить парня, а то ведь в таких делах всегда недалеко до поножовщины?

-Эй, дружище, как дела? У тебя что-то случилось? Давай подгребай к нашему берегу, здесь удачу обмывают и угощают!

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 18:55

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:53 | Сообщение # 82
Душа

<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Джордж Лоутер - Делвин Блейз

Quote (itcnm)
-Капитан, вам нужен бывалый моряк, который не боится запаха пороха и свежего ветра в парусах? Я как раз швартуюсь в порту, но не прочь немного проветриться в море.

От неожиданного вопроса я чуть не поперхнулся только что принесенным бренди. Конечно, предположения о настрое этих сорвиголов у меня имелись, но не думал, что они настолько быстры в решении вопросов трудоустройства. Приняв на душу полный стакан отличнейшего напитка, я обратился к Джорджу:
- Кхм... Ну что же, давай посмотрим. Мне отчаянно не хватает канониров, которые без сомнений стали бы за пушку. Требования - зоркий глаз и быстрые действия. Не помешали бы и плотники-парусники и "пушечные" мастера, ха-ха! Из офицерского состава не хватает цирюльника и казначея, но вряд ли такого рубаку, как ты, заинтересуют эти должности. Конечно же, у меня приветствуются абордажники и матросы. Ну, что надумал? - подмигнул я собеседнику.

Quote (Croc-on-the-mount)
Эдвард Тич проследовал к свободному столику и пинком выправадив оттуда онемевшего торговца мужскими статями занял место лицом к двери, широким жестом приглашая разделить капитанский ужин нескольких других примечательных джентльменов, явившихся в заведение вслед за своим капитаном.

- Что за... Я слышал про этого мужика. Неужели сам Бородастый пожаловал в таверну этого небольшого городишки? - переспросил я у Лоутера, глядя на "живую легенду" Кариб.

Quote (dancerboy)
- Ну и где же, этот ваш, великий босс, Эдвард Тич, на которого мы все будет якобы работать!?

*Этот парень явно изрядно промочил горло!.. Что за манеры, что за тон? Если уже и затеял драку и хаос в таверне, то начинай напористее, грубее!* - веселился я, обдумывая вероятные последствия этих слов.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 02.07.2012, 18:56

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:57 | Сообщение # 83
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (Brook)
На горизонт! – ответил я, усмехнувшись.

Скепсис так и пёр. *Этот парень точно больной на голову* Алан нагнул голову и исподлобья взирал на всех. Он заметил, что все мужчины и женщины тут либо пьяны, либо грязны, либо и то и другое. Если его это так раздражает, то что говорить об Рэйчел?

Quote (Strangerous)
- Брат собирается организовать команду... Но... есть небольшая проблема, у нас нет корабля... - я с укором взглянул на Дина, указывая ему на пробелы в его "гениальном" плане

- Что? Нет корабля? Парни вы точно...,-но закончить ему не дал Дин. *Вот засранец.*

Quote (Brook)
Как это у нас нет корабля?? – изумлёнными глазами обворованного хозяина глянул я на Сэма, - Есть. Он стоит как раз у пристани. – Только он, правда…, не совсем наш. Но это дело техники.

- Хм. Мне нравится ход твоих мыслей. Но как мы "угоним" корабль? С тачками ещё как-то можно было сладить...а тут.- Парень стянул с подноса проходящей таверной девки бадейку выпивки. Ему нужно было выпить. Слишком уж ненормальная ситуация. Но он поражался, что ничего плохого пока с ними не произошло. Пока не произошло.

Quote (Brook)

*Баня?* Алан осмотрел свою одежду. *Смыть бы этот трупный запах могильной ямы.* Эта мысль ему была по нраву.

Quote (Ангел-Я)
я отлетела на парня, сидящего за столом, только и успела услышать

Quote (Ангел-Я)
Простите меня! – выпалила я, пытаясь, голос сделать более мужским.

- Спотри куда прёшь, малец,- выругался Алан.- Совсем что ли ноги не держат? Мужик не просит прощения. Понял шкет? Топай.- отвернулся Брукс от летающего паренька.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Поймав в взгляд парня улыбнулась ему и кивнула в знак приветствия.

*Детка, а не потерёшь ли ты мне спинку? Я бы задержался в баньке с тобой на часик.* Ответил даме улыбкой.

Quote (Brook)
Хрен с тобой. Ты в команде, Монн.

- О, да нас уже пятеро. Неплохо работаешь Дин.- ещё раз оглядел Монн.- А как насчёт выпить со мной красавица? Раз мы в одной команде. За вступление, так сказать выпьем.

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри
7. Селена

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:06 | Сообщение # 84
Демон

<Карибское море, остров Нью-Провиданс, набережная, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

В очередной раз я оглядел присутствующих в таверне людей. Кто-то смотрел на меня с неким недоумением, в чьих то взглядах виднелась злость и недовольство. По правде мне было плевать на всех этих людей. На тот момент меня заботило лишь одно, встреча с Тичем и наконец какая-нибудь работенка. Я просто не мог сидеть на одном месте.

Спустя несколько секунд моих раздумий, ко мне обратился сидящий рядом парень, *по всей видимости тоже собиравшийся поработать на Тича*.
Quote (itcnm)
-Эй, дружище, как дела? У тебя что-то случилось? Давай подгребай к нашему берегу, здесь удачу обмывают и угощают!

- Ну во первых я тебе не дружище, - грубо начал я разговор.
- А во вторых, да, у меня большие проблемы, которыми я не собираюсь делиться с первым встречным, - я был под градусом и практически не понимал происходящего.
- У меня лишь один вопрос, где Тич? И когда мы уже наконец двинем в путь? - я опрокинул очередной стакан рома... моя бутылка кажется была опустошена.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 21:52

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:21 | Сообщение # 85
Архидемон

Награды: 48

Quote (Shollye)
- Да ладно теме Рэйч, считай, что это бесплатный поход в кино, где ты являешься главной героиней. Потом своему дворецкому сказки рассказывать будешь.

-Бесплатный? Мы просто ещё не знаем, чем платить придётся, - *идумаю это будет не только где-нибудь украденное золото*

Quote (Shollye)
- И вообще, тебе нужно расслабиться.

-Смотри, Алан, - легонько толкнула локтем брата в бок, - я ещё приму твои слова буквально, - улыбнулась, показывая, что я и могу себя контролировать.
Quote (Strangerous)
- Брат собирается организовать команду... Но... есть небольшая проблема, у нас нет корабля...

Quote (Brook)
- Как это у нас нет корабля?? – изумлёнными глазами обворованного хозяина глянул я на Сэма, - Есть. Он стоит как раз у пристани. – Только он, правда…, не совсем наш. Но это дело техники.

-Пффф... - отклонилась от стола на задних ножках стула, и подняв брови закатила глаза, - Хороош, кэп.. - закивала на Дина, рассматривая его более детально, как раз тогда, когда он был отвлечён.

Quote (Shollye)
- Хм. Мне нравится ход твоих мыслей. Но как мы "угоним" корабль? С тачками ещё как-то можно было сладить...а тут.-

-Дело техники, Алан, - исказила слова Дина, повторив, - Интересно, сам против пиратов с кулаками пойдёт или девушек на разведку пошлёт? *Господи, он даже с этой выпивкой справиться не может, а уже посягает на капитана корабля... С развитием событий, Рэйчел Иви* Я усмехнулась.
Quote (Shollye)
- О, да нас уже пятеро. Неплохо работаешь Дин.- ещё раз оглядел Монн

*Если так дальше пойдёт, у нас женская команда получиться. Раздолье Дину*
Я улыбнулась Монн, чтобы поддержать настрой. Какая кому разница, что я про кого думаю, в конце-концов?!

Quote (Brook)
я облизнул губы и повёл бровью в знак «ачобынет?».

Казалось этот Дин, что здесь, что там, дома, не пропускает не одной юбки, в данном случае её подобия. Хотелось верить, что девушки не есть его главная цель сейчас, а будут по-боку, как бы это унизтельно не звучало. Странно, но мне казалось, что люди связанные с экстросенсорикой более... более похожи на Сэма.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну что, как я говорила...ты - попал. - Легонько взяла парня за подбородок приподняла и сократив расстояние до нескольких миллиметров выдохнула. - Мы с тобой славно проведем время. - Провела пальчиком от подбородка до ключиц и отсторонилась.

Это было отвратительно. Честно. На руках даже волоски приподнялись, от мысли, что эта девушка могла бы стоять так близко со мной. Запах перегара всё больше наполнял мою голову. И как-то... Казалось, что посягают на мою собственность. Двое братьев, может и не осознавли, но они были обязаны помогать и вытаскивать меня отсюда.

Я умыла лицо двумя руками и подставив ладонь под подбородок повернулась к Алану с немым вопросом. На что последовало весьма интересное развитие событий.
Quote (Shollye)
- А как насчёт выпить со мной красавица? Раз мы в одной команде. За вступление, так сказать выпьем.

-Алан? - тихо возмутилась я и проследила за ним взглядом. -Лучше не бывает, - на выдохе произнесла я и встала, - я выйду, буду неподалёку.

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри
7. Селена

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:37 | Сообщение # 86
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Грэм Редфокс - Сэм Винчестер - Дин Винчестер - Алан Брукс - Рейчел Иви

Quote (Amber_19)
- Ой, Мэри, опять ты начинаешь - вздохнула Энн - Ну сама подумай, зачем мне возвращаться к отцу? Он наверняка уже припас для меня старого толстого банкира в мужья и на всю дальнейшую жизнь мне уготована роль тупой разряженной куклы - как всем мои сверстницам. А здесь я встретила Джека, здесь я чувствую настоящую - пусть и достаточно отвратную - жизнь. И дальше нас ждет море и свобода.

- Да лучше уж участь куклы, - тяжело вздохнула я. В море идут не от хорошей жизни, - сказала я очередные прописные истины, которые Энн вряд ли слушала.

Quote (Brook)
- Постой, постой! – придержал я её деликатно ладонью за локоть, не позволяя отойти. – Я заплачу за твоё пойло. – потряс перед её носом звенящим мешочком, демонстрируя, что деньги имею. Мешочек подбросил в своей ладони, - Но чуть позже. Сам забираю кружки обратно и ставлю на стол. – Мне надо кое-что обсудить с этими господами. – указал на Сэма, Алана, Рэйчел и новую знакомую Монн. – Не боись. Никуда не денусь. – кивнул я на обстановку. Пока я соберусь удрать, я был уверен, меня повяжут всей таверной, ибо здесь, кажется, работал принцип протекционизма и блата. – Так что, давай-давай, иди… - деликатно под локотки выпроваживаю от стола.

- Сейчас неспокойно на море, морячок, да и моряки Пуфа уже ничего не соображают, - сказала я деликатно умыкая мешочек с деньгами. -Без обид, милок, но деньги вперед. Тогда ты можешь обсуждать тут с твоими многоуважаемыми господами все что угодно вплоть до утра, - я развернулась и двинулась восвояси, то есть на кухню к дедушке Эдкинсу.

* Тысяча чертей! Я же забыла про заказ Энн и Джека!* Взяв кружки с ромом, я искренне надеялась, что в этот раз я не буду ограблена каким-нибудь заблудшим алкашом.

- А вот и я! Заждались тут уже? - спросила я у друзей, поставив кружки с ромом.

Quote (Amber_19)
- Мэри, ты проверь есть ли у них вообще деньги! - вдогонку крикнула я и начала рассматривать того самого пирата и его компанию.

- Ну, как видишь, есть. Ладно, понаблюдаем за этими горе-пиратами. Посмотрим, что вообще из этого выйдет. Да если и не выйдет, то это уже не мои проблемы.

Мэри
Энн
Джек

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 02.07.2012, 20:14

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:01 | Сообщение # 87
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Грэм Рэдфокс - Сэм Винчестер - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Селена Дювай

Quote (Shollye)
Спотри куда прёшь, малец

Я лишь стояла и кивала, не могла ничего ответить, да и не знала что. Ситуация получилась очень неловкая.

Quote (Shollye)
Мужик не просит прощения. Понял шкет? Топай

*Понял… понял… поняла!* Да кого я обманываю? Сама себя если только.

Я немного подняла голову, чтобы разглядеть окружающих. В этой команде были и девушки. Никогда не могла понять женщин-пиратов. Хотя о чем это я? Сама-то я что делаю? Как минимум притворяюсь мужчиной. Какой грех! Боже прости меня!

Я потихоньку отошла от компании и направилась в тот скромный уголок, который уже приметила ранее.

Тут ко мне пристала какая-то распутная барышня:

- Какой молоденький, симпотяжка, пойдем со мной, потрешь мне спинку!

Я еле проглотила образовавшийся ком в горле и пыталась отбиться от надоедливой тети. Но хватка у неё была, как у мужика и она тащила меня… в баню! Я была готова кричать «Помогите!»

1. Сэм
2. Дин
3. Монн
4. Рэйчел
5. Алан
6. Мэри
7. Селена

_серый_волк_
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:33 | Сообщение # 88
Призрак

Награды: 21

Quote (RusPirat)
Ну что же, давай посмотрим. Мне отчаянно не хватает канониров, которые без сомнений стали бы за пушку. Требования - зоркий глаз и быстрые действия. Не помешали бы и плотники-парусники и "пушечные" мастера, ха-ха! Из офицерского состава не хватает цирюльника и казначея, но вряд ли такого рубаку, как ты, заинтересуют эти должности. Конечно же, у меня приветствуются абордажники и матросы. Ну, что надумал? -

-Казначеем говоришь? - Лоуренс сделал очень заинтересованное лицо и поднял глаза к потолку таверны, - это очень заманчиво, - говорил Джорж растягивая слова и всем своим видом показывая очень серьёзные раздумья над этим предложением, - ты удивишься, но я даже умею считать и писать.
Здесь Лоуренс прямо в глаза посмотрел капитану и очень серьёзно сказал:
- Я слишком дорожу своей шкурой и хотел бы прожить подольше, поэтому пусть казначеем у вас на корабле будет кто-то, совсем уж торопящийся на тот свет, а я лучше спокойненько канониром или абордажником послужу.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:43 | Сообщение # 89
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Селена Дювай

Отделившись от компании, я подсел к сомнительного вида типам, что играли на бочке в кости.
*Азартные игры - они и в Африке азартные игры...* - глубоко вдохнув, я сделал ставку в один золотой, который стащил с ближайшего стола, и взял в ладонь кости.

Краем глаза, я заметил как брат продул спор той настойчивой девице. Усмехнулся. Я так и знал, что он проиграет, слишком едким был акоголь этого времени. Но отвлекаться мне было нельзя. Игра требовала сосредоточенности, кроме того, на лице у моих соигроков было написано, как они мечтают раздеть меня до гола. Поэтому я полностью погрузил свой разум в процесс игры.

К счастью, мне везло. Я пресекал все попытки смухлевать, и пираты уже потихоньку начинали звереть, но я стоял на своем. Набрав полный мешочек золота, я мило улыбнулся соигрокам и попытался тихо уйти. Но не тут-то было. Пираты были крайне недовольны таким положением вещей, один из них схватил меня за руку и чуть не опрокинул на соседний стол. Я натолкнулся на какую-то барышню, что пыталась увести в темный угол молоденького паренька (Селена Дювай).

Распутная барышня, воодушевившись назревающей дракой, весело захлопала в ладоши и поскакала обхаживать брутальных, пьяных мужиков, которые благодаря ей потеряли ко мне интерес и удалились в баню.

Прощальный толчок от разгневанного пирата был весьма ощутимым, я плюхнулся на стол и сбил с паренька треуголку.
- О, простите! - поспешил извиниться я и поднял треуголку с пола. Протянул ее над столом и удивленно округлил глаза, передо мной сидел вовсе не парень. *Ну и ну... что за время?! Женщины здесь либо проститутки, либо прикидываются мужиками...*

1. Сэм
2. Селена

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 02.07.2012, 21:39

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:47 | Сообщение # 90
Душа

<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Quote (itcnm)
- Я слишком дорожу своей шкурой и хотел бы прожить подольше, поэтому пусть казначеем у вас на корабле будет кто-то, совсем уж торопящийся на тот свет, а я лучше спокойненько канониром или абордажником послужу.

- Так я и знал, волчара! Надеюсь, для канонира ты не хуже Слепого Пью с одноногим Сильвером вместе взятых - для такой должности нужна соответствующая сноровка да орлиный глаз. Ну а для абордажника важно набраться храбрости и идти вперёд, не смотря на потери друзей и мораль команды. Посмотрим, как ты объединяешь в себе все эти качества, - хитрым взглядом пронзил я Джорджа, пуская на борт очередной стакан бренди.

Quote (dancerboy)
- А во вторых, да, у меня большие проблемы, которыми я не собираюсь делиться с первым встречным, - я был под градусом и практически не понимал происходящего.
- У меня лишь один вопрос, где Тич? И когда мы уже наконец двинем в путь?

- Полегче, ходячая бочка рома! Ты ведь разговариваешь не с какой-нибудь пустышкой, а с новым абордажников великой шебеки "Мечта ухажера". Капитан этого корабля не потерпит унижения в сторону своих людей! - изрядно выпивший, я сам был похож на того парня, стоящего у входа. Я стиснул руку на своей офицерской французской сабле, мирно спрятанной в ножнах, и поднялся со стула. - Решай, хочешь ты проблем иль нет. Нет? Проваливай к Дейви Джонсу!

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Сообщение отредактировал RusPirat - Понедельник, 02.07.2012, 20:53

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 6 из 102«1245678101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ