ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 60 из 102«125859606162101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:27 | Сообщение # 886
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (Ночь)

Филипп - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Спасибо! – признательно ответил Филип, - если получиться, то с удовольствием!

Я подумал, что если получится, то пожалуй буду действительно рад его видеть на борту
Quote (Ангел-Я)
- Ждет тебя кто-нибудь на суше? Или ты одинокий морской волк? – поинтересовался Филип, чтобы уйти от печальной темы.

- До волка еще не дорос, - и не подумав отклоняться от темы, с самоиронией сказал я. - Так, волчонок. Но то, что одинокий и морской правда. Зато тебе есть куда возвращаться, - неопределенно повел я правой рукой в сторону острова, просто обозначая направление. Немного саднило, но о недавнем ранении больше ничего не напоминало. Снова отхлебнул добрый глоток.
А ведь на суше меня действительно никто не ждал. Разве что в море. И то я не был уверен.

Филип
Израэль

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 27.07.2012, 02:28

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:46 | Сообщение # 887
Ангел

Награды: 72

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал > (Ночь)

Филипп - Израэль Хэндс

Тусовщики Коберн-Таун

Quote (shalimar-00)
До волка еще не дорос

Quote (shalimar-00)
Но то, что одинокий и морской правда

- Иногда даже и не знаешь, что лучше. Чтобы был кто-то или же быть одному. Как считаешь? – спросил он Израэля, - ты же, наверное, в море практически все время, редко сходите на берег. А если сходите, то суша эта далека от родных краев, где любимая осталась. Считай, вообще её не видишь. Не брать же с собой на корабль, - усмехнулся он.

Quote (shalimar-00)
Зато тебе есть куда возвращаться

- Да. Неплохо тут, - сделал глоток рома и снова посмотрел на бескрайнее море.

- А что за ранение? – вдруг спросил парень, вспомнив о кровавой одежде собеседника, - где ты так?

Филип
Израэль

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:50 | Сообщение # 888
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, у костра> (Ночь)

Грэм Рэдфокс

Грэм смотрел на огонь и уплывал в прошлое. Он вспоминал родной Нью-Йорк, детский дом и всех его обитателей. Мльчонка до сих пор помнил расположение комнат, кроватей и даже какого цвета бывала по вторникам у кухарки Сисиль юбка. Шкет улыбнулся воспоминаниям мирной жизни. Вдруг в огне сверкнула искорка и видение прошлого исчезло. Грэм опять был один. Становилось холодно. Ребёнок обнял себя за плечи.

Quote (Brook)
Скучаешь?... - спросил тоном скорее "Можно?", и присел рядом.

- А ты развлёкся?- намекал шкет на то, что всё видел. Он подвинулся и теперь оба смотрели в костёр.

Quote (Brook)
я плавно опустил её на огонь

- А я не знаю что отдать костру.-вдруг произнёс Рэдфокс. Он склонил голову на бок и посмотрел на рубашку.- Сегодня был денёк не из лучших. Я даже думал уйти от сюда, но потом передумал. Вот поел немного и приберёг на будущее пару кусочков хлеба и бутылку рома. Хочешь?- Встряхнул Грэм бутылкой, чтобы мужчина услышал плеск пойла.

Quote (Devilofsky)
Небо окрасилоcь в разные цвета и стало светло, как днем.

Грэм задрал голову и восхищённо глядел в небо.- Вау! Как...как красиво чёртвозьми...но так громко.- Мальчонка повернулся к Дину,- Ты как? оглушило поди.- Он боязливо дотронулся до плеча парня, ибо боялся, что его в третий раз точно пошлют в лес.

Дин
Грэм

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 03:06 | Сообщение # 889
Assassin vs Tamplier

Рэйчел Иви - Дин Винчестер

Тусовщики Коберн-Таун

Quote (Shollye)
- А ты развлёкся?- намекал шкет на то, что всё видел.

- По полной программе... - мотнул головой, вкладывая определённую доли эмоции.

Я в молча смотрел, как сожравший рубашку огонь костра стал скромнее. Я не знал, что осталось от рубашки, но носить я бы её уже не смог.
- *Лживая. Жестокая. Циничная.* - мне хватило сейчас всего три слова, чтобы описать ту оболочку под именем Рэйчел Иви, которая жила и разговаривала с окружающим миром, и надо сказать была опасна. И я не собирался брать на себя право, обязанность или долг, или как ещё назвать - этот панцирь вскрывать. Тем более, если под ним всё в осколки и кашу. Что ж, это её выбор. У меня задача другая: люди в её персональном мире должны перестать дохнуть как мухи. Это всё. А я, просто вернуться домой и увидеть на диване в гостиной Сэма. Если он всё же жив...

Quote (Shollye)
- Вот поел немного и приберёг на будущее пару кусочков хлеба и бутылку рома. Хочешь? - Встряхнул Грэм бутылкой, чтобы мужчина услышал плеск пойла.

- Я бы выпил... - кивнул благодарно и взял бутылку. Сделал пару глотков и, утерев рот рукавом, вернул мальчишке, - Уф... - передёрнуло, - Не ранова-то ли тебе прикладываться к рому, а? - шутливо упрекнул.

Quote (Devilofsky)
Небо окрасилоcь в разные цвета и стало светло, как днем.

На какой-то момент хлопок/хлопки, как обухом по голове, выбили из своих раздумий. Я поднял голову к небу. Перед глазами не было тьмы, но всё заволокло вязкой белой пеленой, в которой растворились костры на пляже. Она постепенно таяла, оставляя какую-то стружку на небе.

Quote (Shollye)
Мальчонка повернулся к Дину,
- Ты как? оглушило поди.

Он боязливо дотронулся до плеча парня, ибо боялся, что его в третий раз точно пошлют в лес.

- В порядке... - устало отозвался, тряхнул головой. Не хотел парня напрягать. Но костров я больше не видел. Глаза заболели, я потер переносицу. - Что это было? - спросил я у Грэма устало, пытаясь проморгаться. Глаза слезились. Это было неприятно.

А в мозгу всё вертелась свежая разыгранная сцена, которая не долго въелась в память не в лучших смыслах:

Quote (BelaWinchester)
-Да, разве было неясно, что это униж... - не закончила я вопроса. Не сделала танцевального шажка, ослабила руку, что лежала в руке партнёра, -Дин, ты что такое говоришь? - тихо проговорила я, будто услышала ужасающие новости и до сих пор не могла поверить в услышанное. Сбила дыхание и несколько раз выдохнула, - Как я не догадалась? - продолжила тихо, ругая себя, изображая мысленную деятельность, уход в себя и сопоставление воспоминаний. Продолжила взволнованно, но сдержанным тоном, превращаться в зефирную барышню было рисковано. - Кто-то ещё знает? Боже... - навинчивала себе ощущения, совпадающие с мыслями "что делать что делать?"

Сокрушённо качаю головой. На чердаке это явно была она. Почерк тот же. И вот почему она выбрала именно Монн...
- *Маленькая, бессердечная сучка.* - усмехнулся зло, подобрав ещё парочку определений, - *Пожалуй, я пожму Алану руку.* - передумал я вычитывать парня. - *За стойкость.*

Quote (BelaWinchester)
- сделай одолжение, - обернулась, удержав ладонь в руке Дина, -хотя, забирай, - рука выскользнула из объятий Дина, я окинула и его игривым взглядом, - а может быть он мне и нужен, я ещё не решила, - мило огрызнулась я Монн и оставила за собой интрижку для Дина.

Сцена была со стороны явно не из приятных. Игра была дешёвой, лживой и отталкивающей. Типично женский фарс. Одной кошки перед другой. Два показательных выступления... Я всегда уходил от этого дерьма. От одной такой я ушёл, слыша как в спину хлопнула дверь... Разгребать эту попсовую психологию я не умел, и не видел смысла. Это как дом, которому надо ставить фундамент, подводить коммуникации... Дома у меня не было, нет, и вряд ли будет. Меня вполне устраивала жизнь на колёсах. Хотя, было забавно... Ни одна из них не была честна ни с собой, ни с другой, и уж тем более ни с игрушкой, которую не поделили.

Люди на причале пришли явно не за такими спектаклями.

- Идём, Грэм. - поднимаясь на ноги, - Завтра у нас будет много работы... - позвал мальчонку за собой, протягивая ему руку, в знак просьбы о помощи. Просить я мог её только у него. Сам был сейчас дезориентирован на плохо известной местности, и фейерверк или что там было... совсем выбили из колеи.

Дин
Грэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 03:22 | Сообщение # 890

Грэм Рэдфокс - Дин Винчестер

Тусовщики Коберн-Таун

Quote (Brook)
По полной программе... - мотнул головой, вкладывая определённую доли эмоции.

- Послал бы ты их к Кракену. Эти двое тебя давно делят. Не сладко тебе придётся дальше.- Тихо сказал шкет уставшим и сиплым голосом.

Quote (Brook)
Не ранова-то ли тебе прикладываться к рому, а? - шутливо упрекнул.

- Не хочу тебя оскорблять, но ты ничего не знаешь о мойм прошлом. Даже у меня есть периоды в жизни, которые бы я хотел забыть или стереть из памяти.- Мальчонка тяжело вздохнул, но потом улыбнулся.- Не волнуйся, один глоток погоду не сделает.

Quote (Brook)
В порядке... - устало отозвался, тряхнул головой. Не хотел парня напрягать. Но костров я больше не видел. Глаза заболели, я потер переносицу. - Что это было? - спросил я у Грэма устало, пытаясь проморгаться. Глаза слезились. Это было неприятно.

- Огни...большие разноцветные огни на небе. Я не знаю, но было красиво.- Грэм испуганно оглядел мужчину.- Тебе нужно сделать компресс на глаза опять, но уже не с водой. Я купил в лекарне лечебные травы. Микстура уже готова. этот компресс должен помочь. Если ты позволишь мне помогать тебе.

Quote (Brook)
Идём, Грэм. - поднимаясь на ноги, - Завтра у нас будет много работы... - позвал мальчонку за собой, протягивая ему руку, в знак просьбы о помощи.

Мальчонка засиял. Он был рад помогать.- Да и спать пора. Вставать утром рано.- Грэм положил руку Дина себе на плечо, и когда почувствовал, что плечо сжали, уверенно пошёл в сторону таверны, держа в руках узелок с хлебом и бутылкой рома.

Ушли на закат, называется))) / ГМ

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 27.07.2012, 03:26

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 03:30 | Сообщение # 891
Assassin vs Tamplier

ГЛАВА 6
«Катитесь к Дэйви Джонсу!»

1717
– октябрь –

...Коберн-Таун провожал последний день под мирный шум прибоя.

С тех пор как вернулась экспедиция с древесиной минула уже неделя. Всё было готово. Мачты стояли на своих местах, обгорелую древесину состругали, натянули новые паруса, перетянули канаты. «Месть Королевы Анны» не несла прежнюю вонь, теперь она благоухала свежей древесиной, лаком, дёрном, пенькой, железом… Провизия ещё с вечера была погружена в трюмы, матросы ночевали уже на борту.

Отбывали с Коберн-Таун без приключений…

Был добрый прилив, попутный сильный ветер, нагоняемый надвигающимися циклонами, и лёгкая тень, отбрасываемая неплотными кусками облаков. А вот и первые брызги от рассечённых волн бушпритом, словно капли крови брызнули на палубу. С приятным шорохом натянулись паруса, едва слышно заскрипели ещё свежие ароматные мачты.

Флейт, обновлённый с такой надеждой и усердием вышел в море…

Сейчас команда «Месть Королевы Анны» была единым целым. Пленники были включены в ряды матросов, чтобы от них была хоть какая-то польза в плаванье. Условия членства были жёсткими, но командой сгинувшей «Мэри-Джон» они были приняты. Пленники выполняли те функции, какие им были по силам и знаниям…

// Хемингуэй отдыхает! *прости-господи* xD

Питер Картрайд – Алан Брукс: плотники

Рэйчел Иви – Валерия фон Моннэ: шитьё/вязание/плетение чего-угодно

Дин Винчестер – Чарльз Вейн: за норов на разнорабочих, палубы лизать

Джордж Лоутер – Джек Рэкхем: навигаторы и вперёдсмотрящие посменно

Аллегра Веласкес – Селена Дювай: добыча рыбы/дичи и кок

Грэм Рэдфокс – Израэль Хэндс: «пороховая обезьянка» и главный канонир

Лука Грэй: заведующий по арсеналу

Мэри Рид: судовой врач

Джозеф Уортон – Энн Бони: как ответственные за снаряжение Уортон – корабельные снасти, Энн – провиант.

...Спустя несколько дней в вечернее время на своём курсе приметили судовые обломки. Об этом сообщил Джек Рэкхем, который на тот момент был на посту вперёдсмотрящего. Джордж Лоутер смог определить направление – откуда их несёт течением. Когда из любопытства и желания поживиться «Месть Королевы Анны» немного отклонилась от курса…

Она прошла мимо островка, на котором подавали сигнальный огонь. Это оказались Делвин Блейз и Беатрис Шарп с остатками команды. Их судно ночью при не выясненных обстоятельствах затонуло со всем добром. Спаслось немного…

Теперь же «Месть Королевы Анны» вернулась на прежний курс полным составом старой компании… Однако только сейчас стали замечать, в команде стало не хватать несколько человек. Мимо друг друга проходящие матросы, то и дело спрашивали то одного, то другого…, кто так потом и не объявился. По экипажу начинали идти скверный ропот…

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:14 | Сообщение # 892
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро)

Питер Картрайд

Питер сидел почти на носу флейта, рассматривая, как корабль разбивает волны. А вода кричит, будто плачет о том, что дитя ее и воздуха разбивается о борт судна. О погибшей волне напоминала лишь пена. Пена похожа на кровь. Она остается после зверского убийства и растекается в разные стороны. Волна подобно живому существу пускает кровь при смерти. Ветер шумит в ушах, пытаясь отомстить обидчику за уничтожение своего ребенка, и невольно погружает в пучину воспоминаний.

Вот Картрайд сидит с вождем племени Мушманго и Саймон переводит некоторые слова. Вождь мог немного говорить на ломаном английском. Тут глаза Питера округлились, он услышал свой родной язык. Недоумение не сходило с лица. Вождь сказал, что во всей пище есть яд и только сильный телом и духом доживет до утра. Так же плотник вспомнил, как рассказал друзьям не всю правду. Вождь пообещал, что подаст некоторым противоядие, что бы ускорить процесс битвы за жизнь, но их дух должен был сам справится с отравой.

Воздух почему-то перестал поступать в легкие и Питер начал судорожно хватать его ртом. Такое бывает при ударе по голове или приступе… затем начал громко и часто кашлять, но вой ветра и воды заглушал тщетные позывы организма бороться со стихией. Голова закружилась и он вспомнил, как команда убегала от туземцев, как в него попали дротики, и прорвала рубашку стрела, добравшись на корабль, в частях тела, где впоследствии были найдены дротики – чувствовалось онемение. Сейчас онемели руки и их стало неприятно колоть, мышцы свело. Создалось ощущение, что отлежал, но Питер был уверен, что он все так же сидит.

Вновь воспоминания… костер, тост, танцы, песня. Как долго они спорили, что будут исполнять. Большинства песен Картрайд не знал, но одна ему уж больно понравилась, и он согласился на импровизацию. «Встань, встань солёной стеной. За спиной ветер и крики чаек» - пронеслись слова песни в голове. С того вечера прошло несколько недель, но рокот костра, крики людей стояли в голове, как самый стойкий и вонючий одеколон. Опять в море и с каждым днем все дальше от дома, от жены и детей.

… Отклонение от курса… взятие на борт капитана без корабля и его рыжей сестрицы… пропадают матросы из команды...

- Сэр, - подбежал Саймон, - Вы не видели Хойта? – паренек начал тормошить плотника, который лежал на досках в неестественной позе.

- Это еще кто такой? – Питер приподнялся на локтях. В попытке разлепить глаза, опираясь на левую руку и весь бок, правой провел по очам.

- Ну у него повязка на глазу, он со мной все время ходил, а сегодня я проснулся, а его нигде нет, я не знаю что делать и он ведь не первый, - паниковал Саймон и крутил какую-то вещицу в руках, затем начал выдавать имена пропавших, как мелкая дробь вылетает из пушки.

- Да помню я его, помню, - Картрайд сел на пятую точку, - Почему ты ко мне с этим пошел? Иди, доложи капитану, - Питер сделал мах рукой «проваливай».

Саймон побежал так, что пятки его засверкали. Картрайд продолжил сидеть на своем месте, вглядываясь в морскую рябь. (жду приглашения на "поохотиться")

Джозеф Уортон

От ничегонеделанья, сводило мозги. Было скучно и уже по привычке, я сидел около места рулевого, развлекая оную жертву моей скуки своим присутствием и крутя один из охотничьих ножей, что предназначались Аллегре. Отдать их в тот же день не позволило мне самолюбие, вечером я не пошел на костер, а шлялся по острову. Сам отмечал прибытие деревьев для мачт. В тот вечер, кажется, дело выпивкой не закончилось.

День, ночь, лень, ночь, день… и это я недавно в море. Говорят: «почувствовав вкус моря, на сушу больше не сойдешь», - сегодня это утверждение кажется мне надуманным. У пиратства есть свои и минусы и плюсы, но мне казалось, что это путешествие для меня последнее. Команда меняется, люди пропадают, а после того, как к нам на борт поднялся Блейз и наш провиант уже практически не был нашим, я предлагал Энн скинуть этих «нахлебников» в море, пока они еще не освоились, но от нее ответа я так и не услышал. Как позже оказалось, моя Али знала почти всех пленников, а некоторых так вообще и не один год. Мое самолюбие было ущемлено.

Тихо, под гул ветра начал напевать себе под нос песню. Мою улыбку было невозможно сдержать, когда время подошло до моего любимого места: «И, конечно, самый смелый из команды – это я!» С четвертого куплета я начал петь громче хрипловатым басом. Высокие ноты мне не удавались, в этих моментах, казалось, что кто-то на пиле играет. Кто хочет, может услышать и сказать, какой у меня прелестный голос хD

Я встал и начал смотреть по сторонам, но дельфинов, которые сопровождали нас и все норовили кинуться под корабль: *Прям дельфины – суицидники!*, - теперь куда-то пропали.

- Ну не могли они из-за моей песни скрыться, - буркнул себе под нос и обиженно посмотрел на морскую гладь. Пошел смотреть на воду, уходящую из-под кормы.

Появилось неестественное течение позади судна, мне показалось, что вчерашний ром не вывелся из моего организма. Я подозвал матроса, он подтвердил, что это не мой обман зрения. Это течение приближалось очень быстро и вскоре начало уходить под корму со скрежетом. *А не кракен ли там случаем?*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 09:33 | Сообщение # 893
Ангел

<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра»> (Утро/День/Вечер/Ночь)

Селена Дювай

Все же, тот вечер на заброшенном берегу у нас с Израэлем был последний. Узнав, что он жив и с ним все хорошо, я ушла с того пляжа. Я видела, что корабли были почти отремонтированы и совсем скоро команда «Мести Королевы Анны», да и наша вместе с ними, отплыла бы с этих островов. А момент прощания, или что там делают люди в таких случаях, я бы не пережила, несмотря на то, что знала, что все равно буду на корабле. Я видела, что Израэль приходил на тот пляж несколько раз, и перед отплытием тоже, но не могла выйти к нему. Не знаю, о чем он подумал. Может, что я уплыла, а может еще что-то. В любом случае для него так было лучше. И для меня тоже.

С Сэмом мы решили пробраться на корабль. Но для этого мне снова пришлось стать мужчиной. Поэтому за то время, пока кораблям устанавливали новые мачты, я выискивала в поселке для себя мужскую одежду.

Нашла подходящие штаны, рубаху, пиджак, пояс и треуголку, которая снова закрывала все мое лицо. Сапоги оставила те же, все-таки они мне были впору.

Отыскала хорошую сумку через плечо, в которую убрала свое платье, корсет и мантию. Положила туда мешочки с жемчугом, что насобирала за эти недели, браслет, подаренный мне Грэмом, аккуратно сложенный пополам листок, в котором была засушены та самая лилия, что подарил мне Израэль. Туда же я убрала еще бумагу, чернила и перо, которые также стащила в поселке. Записи делать. Шпагу, сделанную мне в кузнице, я аккуратно обвязала тканью, чтобы взять с собой, но не стала привязывать её к своему мужскому костюму. Её легко могли узнать Грэм и Лука. А в качестве оружия, своровала другую шпагу у какого-то моряка. Конечно, я каждый раз молила Бога, чтобы он простил мне все эти злодеяния.

Еще за эти недели я искала на острове разные лекарственные травы, которые бы мне пригодились в путешествии. Насобирала их и насушила. Они тоже отправились в мою новую сумку. Да и вообще взяла с собой все, что уместилось в сумке, и посчитала нужным для меня.

С Грэмом я тоже не стала прощаться. Ему не стоило знать, что я буду на корабле.

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА">

Селена Дювай

Мы с Сэмом пробрались на корабль, и я нашла себе место на камбузе. Благо у «Мести Королевы Анны» не было до этого нормального кока. Команда снова приняла меня за молодого не опытного паренька. А мне так даже лучше. Имя пришлось себе выбрать новое. Решила пусть меня зовут Том.

Для команды я старалась готовить три раза в день. Завтрак, обед и ужин. Но это не всегда получалось. Нужно было рассчитывать провизию. Поэтому обед был всегда. А все остальное – это перекусы галетами да солониной. А кто-то вообще ром глотал целыми сутками. Сама я, по чуть-чуть, ела блюда из зерновых культур, хлеб, овощи и фрукты. Рыбу и мясо я никогда не ела, и питаться этим не собиралась. В пресной воде не нуждалась. При острой жажде могла и морской воды напиться.

Мои вещи хранились тут же на камбузе, в небольшом сундуке, который я запирала на замок, а ключ носила с собой.

Практически все время я проводила на камбузе, избегая встреч со старой, да и с новой командой. Особенно с капитаном Тичем. Я его боялась и обходила стороной. Хорошо, что в его команде были матросы, которые сервировали его стол в капитанской, и приносили ему еду. Я туда даже не совалась.

Израэля мне тоже приходилось избегать. Бывало, я выходила ночью на палубу и видела, как он стоит там и смотрит на море. Не знаю, о чем он в такие минуты думал, но мне было тяжело от осознания того, что я была ближе, чем ему казалось.

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА". Камбуз> (Утро)

Селена Дювай

Сейчас было утро, и на завтрак я сварила пшенно - рисовую кашу и чай.

Рейчел мне носила рыбу, а я её чистила уже к обеду. Часть нужно было засолить, а часть распределить, что пойдет на первое, что на второе блюдо.

Quote (komok_schastya)
начал петь громче хрипловатым басом

Тут я услышала голос одного из членов команды и заслушалась его пением. Все же, мы русалки, не только сами любили петь но и обожали слушать песни моряков.

Его песня прервалась, я грустно вздохнула, и продолжила чистку рыбы.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 27.07.2012, 15:11

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:12 | Сообщение # 894
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское Море, к северо-западу от Теркс-и-Кайкос, на борту "Мести королевы Анны">

Эдвард «Черная Борода» Тич

В течении несколько недель проведенных на Богом забытом клочке суши Тич успел несколько раз вусмерть напиться со случайными собутыльниками и подраться с ними же до сбитых в кровь костяшек пальцев, хотя в последствии ни причин для разгульных застолий, ни поводов для жарких кабацких потасовок он, как ни старался, вспомнить не мог. Все застила поволока дурманящей разум смеси рома и серы с псилоцибиновыми грибами, что подобием мельничных жерновов круг за кругом медленно перетирали в голове пирата осколки неприглядной действительности и потаенных мечтаний, превращая заблеванные половицы дрянной таверны, где Тич коротал свои дни, в покачивающуюся палубу корабля, идущего под полными парусами навстречу несметным грудам золота, что чудились чернобородому в отблесках свечей на пузатой кухонной утвари из которой огромный бронзовый котел представлялся пьяному капитану мерзким идолищем туземных божеств, а все прочее самородками принесенными верующими в жертву за неведомые благоденствия бога-заступника и казалось бы вот она его цель: только протяни руку и все будет твоим – золото, рубины, алмазы - богатства перед которым бледнеют кладовые казематов лондонского Тауэра и казначейства Великобритании.
В мечтах Черной Бороды драгоценные клады Нового Света только и ждали твердой руки нового хозяина, готового придать мягкому желтому металлу форму, определив его наполнение новым смыслом превратить в нечто иное, укрепляющие волю людей заставляющее их двигаться в избранном направлении и вершить угодное ему силой стали и пороха - мерзкие идолы и ритуальные ножи оборотятся хладными слитками и мелким золотым песком и в тот же час под его началом встанут новые люди на новых кораблях огромного флота, пред которым склонится все побережье от Новой Англии до Мексики.

Золото прежде всего, за ним прийдет сила и власть, а после возникнет легенда… в пьяном угаре восторга от предреченного самому себе он то пускался в пляс подхватывая и увлекая за собой официанток или редких посетителей таверны, чуравшихся заведения, приютившего столь неприятного постояльца, а когда вокруг не было никого обходился обществом подхваченной с пола деревянной скамьи, в другие же дни он скрупулезно подсчитывая мнящиеся сокровища приходил к выводу что тех недостаточно и на его цели нужно много больше, отчего становился угрюм и раздражался из-за любой мелочи бросаясь на любого приблизившегося достаточно близко что бы подслушать обрывки несвязанного бреда потоком льющегося из мелко подрагивающего и кривящегося в конвульсиях рта, но рано или поздно хмель и усталость брали свое и капитан забывался тяжелым сном пропойцы, утратившего цель и смысл существования заваливался навзничь позволяя трактирщику отволочь его в крохотную комнатушку на втором этаже под двускатной крышей.

Но все же иногда чернобородый умудрялся проспаться до абсолютно трезвого взгляда на жизнь и окружающие его реалии, причем именно в эти моменты кристальной ясности его бедственного положения капитану приходилось хуже всего, ибо мысли его были насквозь пропитаны полынной горечью сожалений и не находящей выхода ненавистью адресованной всему миру и судьбе за пару минут списавшей морского волка на берег, ибо по его сугубо пристрастному мнению перспективы возвращения «Мести королевы Анны» на морские просторы были более чем маловероятны в сравнении с его окончательным затоплением по небрежности или недосмотру корабелов неустанно трудящихся на восстановлении флейта, а возможность наняться в команду случайно зашедшего на остров корсара Тич уже сросшийся с капитанской треуголкой находил еще более отвратной.

Шли недели, Черная Борода, гулял и тратил золото на местных потаскух не желая видеть никого из членов своей обделавшейся на ровном месте команды и хотя обвинение экипажа в случившемся с кораблем было лишь частично уместным Тич не желал вникать в детали отказываясь понимать как вообще можно было прошляпить идущий с моря горящий брандер не наделав в нем прежде столько дыр что иной сыр обзавидуется.
Прощать и забывать капитан не любил и его оценка положения «Мести» со временем так же почти не изменилась – корабль сидел в воде по верхнюю палубу и любые попытки сдвинуть его хоть на дюйм могли обернуться окончательным затоплением, хотя незначительные просветы в общей бедственной картине событий конечно же присутствовали: команде удалось спасти большую часть груза и припасов, вынести порох, узников и рабов, каюта капитана с коробленой казной, картами и навигационными инструментами без которых немыслим выход в открытое море оказалась почти не затронута пожаром и подтоплением, так что затягивать пояса пока что не приходилось, но основные проблемы еще только предстояло решить чем и занялась бОльшая часть команды с примкнувшими к ним мастеровыми Коберн-Тауна.

В кротчайшие строки были возведены опорные конструкции с грубые подобия портовых лебедок на которых кряхтя от непосильной нагрузки трудились люди, пытавшиеся выдрать из цепких объятий моря обгоревший остов одновременно силами нескольких помп откачивая воду из трюма в надежде на то что их общей производительности будет достаточно что бы перекрыть течь из многочисленных пробоин в обшивке и это им удалось, особенно после того как из воды показалась оружейная палуба и несколько смельчаков невзирая на опасность быть увлеченными на дно вместе с флейтом в случае обрывов подъемных тросов перегрузили запас ядер и книппелей на импровизированные плоты, чем значительно облегчили подъем и восстановительные работы, в то время как другие пираты-погорельцы, оценив глубину на которой покоился изрубленный рангоут предпочли не связываться с выуживанием обожженных мачт и отправилась на промысел шипова леса, в котором их нашли иные приключения, о которых капитану поведал один из матросов, захаживавший в таверну раз в неделю с целью ввести запивающего печальку капитана в текущее положение дел.

Как бы то ни было под присмотром опытных плотников положение дел начало выправляться из исходно беспросветного в неоднозначное, а еще через пару недель сквозь удушающую вонь скепсиса до слуха капитана донесся едва уловимый намек на сдержанный оптимизм, проявлявшийся в голосе матроса чем дальше тем уверенней так что в определенный момент и фаталист Тич уверовал в невозможное – флейт вытащили, заделали пробоины, установили мачты, снарядили новые паруса и даже зачем то принялись отдирать от палубы обугленный слой, хотя с ним корабль был хоть и не так красив но значительно более устойчив к возможным мастерским пряникам возгораниям, да и самому Тичу понравился образ пропахшего гарью выходца из клокочущей лавой адовой бездны, но что сделано то сделано - лакированный, заново окрашенный, просмоленный и почти-с-иголочки корабль замер у причала гостеприимно сбросив сходни прямо на пирсы, оставалось наполнить его людьми, провиантом и… уплыть, да? Куда-нибудь? В закат?

Почесав бороду Тич засел за карты так и этак прикидывая путь в мексиканский залив, но памятуя о деятельности развязанной Вудсом, счел за лучшее не нарываться на трепку от англичан, готовых встречать пальбой любое подозрительное суденышко и только потом разбираться с выжившими на предмет их причастности к деятельности берегового братства, тем более в своих ухватках большинство капитанов королевского флота не далеко ушли от каперов недавней войны и готовы были заподозрить в причастности к пиратам судно под любым флагом кроме британского, так что соваться на Багамы в обход территориальных вод испанцев забираясь далеко на север смысла не было, напротив же держась кубинских берегов в случае нужды можно было сбросить вцепившуюся в холку британскую эскадру на руки кастильцев только лишь ищущих повода отмыть кровью саксов пару пятен со своей драгоценной чести изрядно запачканной за последние три десятка лет, и, что немаловажно, в тех местах Тичу уже приходилось бывать, так что северное побережье Кубы не было для него абсолютно новым.

Решение было принято и в назначенный день и час взойдя на палубу Черная Борода оттеснив рулевого от штурвала самолично вывел свой флейт из бухты проклятого Коберн-Тауна, взяв курс на северо-запад.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Пятница, 27.07.2012, 14:15

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:59 | Сообщение # 895
{Чернокнижница}

Награды: 112

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон

Quote (Brook)
ещё свежие ароматные мачты.

Блин, что одной мне в этом месте есть захотелось? -__-

Я занималась своими обычными обязанностями, как вдруг заметила несколько неестественную качку. Не то чтобы качка на море была неожиданностью, но такая резкость меня поднапрягла. Я решила подняться на палубу, где увидела Джозефа, Энн и Джека.

Quote (komok_schastya)
скрытный взгляд из-за кустов,
темнокожие девицы
в ожерельях из цветов,
рев неведомых чудовищ
за ручьем невдалеке

*Джозеф поет? Не замечала за ним такое. Раз у него хорошее настроение, может мне показалось и никакой опасности нет?* Но я бросила свой взор в море и увидела у нашего корабля сильное течение. Дельфины, тоже куда-то запропостились.

Quote (komok_schastya)
Это течение приближалось очень быстро и вскоре начало уходить под корму со скрежетом.

*Что-то не нравится мне этот звук.*

- Ребята, надо доложить капитану об этом. Ведь всякое может случится - если вовремя не свернуть с этого курса, можем и в воронку угодить! - сказала я друзьям-дозорным.

По кораблю пронесся ропот моряков. Началась какая-то паника. - Что, что тут происходит, - спросила я у одного из матросов.

- У нас пропало несколько человек, посмотри, что твориться за бортом! Их утащило в морскую пучину!

- Так, а ну отставить эти разговоры! Эй, ты, Саймон, быстро возьми у меня бумагу и составь списки пропавших.Также сбегай в трюмы, туалеты и на кампус. Может никто и не пропадал никуда вовсе, а вы тут развели черте что! Пока я разбиралась со списками пропавших, Энн и Джек подготовили палубу на случай крайней опасности - проверили состояние парусов и закрепили канаты. *Ох, не к добру все это.*

Джозеф
Мэри
Энн
Джек

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:24 | Сообщение # 896
Охотник

Награды: 13
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Трюм> (Утро)

Лука Грэй

Прошло дня три, как я покинул остров, на котором прожил 20 лет, и который всё это время хотел покинуть. Сказать, что жалею? Нет. Почувствовал облегчение? Определённо. Первый шаг к оберетению душевного спокойствия был сделан.
*Уверен, путешествуя, я найду то место, где меня ничто не будет душить и терзать изнутри.*

До последнего момента, пока я не ступил на борт коробля, дядя всё твердил мне как я неправильно поступаю, а сёстры тихонько рыдали, прикрывая лица носовыми платками.
- Ты должен вернуться. Ты же не навсегда уплываешь? - уже сбился со счёту в какой раз спрашивал меня дядя. - Мы одна семья, что бы ни было всегда будем помогать и защищать друг друга. Не забывай это и возвращайся. - дядя похлопал меня по плечу. - Кто знает сколько мы ещё проживём. А повидаться можем не успеть, так что.... будем ждать тебя. - дядя смотрел на меня взмокшими глазами, а затем обнял.
- Как найду "свой рай", я напишу вам. Не переживайте, со мной всё будет в порядке, не маленький уже. - я похлопал дядю по спине. Затем обнял сестёр. - Хватит рыдать, я ж не на войну ухожу.
- Но тебя же не будет. - дрожащим голосом почти прошептала Энни.
- Но жив буду. Я не пропаду, вы же меня знаете. Дядя о вас позаботится вместо меня. - я крепче прижал сестёр. - Я напишу вам. Обязательно.

И вот, уже третий день плыву на своём "спасательном круге" под названием "Месть Королевы Анны". Меня назвачили ответственным за содержание арсенала. Это было мне по нраву, бегать наверху по борту немного напрягало. Я лучше с оружием повожусь, приведу в порядок, если требуется. А это как раз и требуется. Мушкеты, мечи, сабли, кинжалы, ножи.... необходимо было всё это почистить, подточить, отремонтировать.
- И что же вы только делали со всем этим добром? - скрестив руки на груди, я осматривал ящики оружия и покачивал головой. - Сначала распределим по ящикам и отложим совсем непригодные инструменты. - по привычке я говорил вслух, что касается работы, отдавая приказы работникам. И, видимо забыв, что вокруг никого нет, я отдавал приказ... *сам себе?*

Я перевернул ящики и вывалил всё добро, что имелось, на пол. - Ну-с, приступим. - я присел на корточки. Осматривая каждое оружие и оценивая его состояние, я ложил его в определённый ящик. Порохове оружие в один ящик, ножи и кинжалы в другой, сабли и мечи в третий, мусор - в ящик позади меня. Каждое найденное оружие в хорошем состоянии радовало глаз, а при виде затупленного или сломанного лезвия я качал головой. Конечно, мне поступали в кузнецу "убитые" мечи, ножи, кинжалы, однако не в настолько плохом состоянии. Деревушка был маленькой, за рабочими инструментами следили и приносили довольно часто на ремонт. Плюс, отец приучил держать рабочие инструменты почти в идеальном состоянии.
- Что поделать, всё это поправимо. - я взял двумя пальцами маленький ножик за конец тупого лезвия, которым ничего не порежешь и поднёс в лицу. Я покачал нож перед глазами, а затем кинул в ящик с ножами.

Закончив сортировку оружия я огладелся, может какой ещё хлам найду. Где-то в углу валялась железная подставка для мечей, которуя явно не использовали по предназначению.
- Помыть и прибить к стене. - я рассматривал находку. В углу вместе с подставкой я выгреб несколько сломанных досок, но так и не понял чем ЭТО являлось ранее. - Мусор к мусору. - я кинул доски в ящик, предназначенный для мусора.

Я перенсёс ящик с ножами к столу. Из ящика, что стоял на столе, я достал точильный камень, молоток, масло для смазки ножей. Ящик со своими инструментами я забрал из кузницы. Из своего рюкзака я достал рабочую форму и перчатки. Разложил все инструменты на столе и надев форму, я приступил к чистке и заточке ножей.

если кто есть Х)

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:36 | Сообщение # 897
Assassin vs Tamplier

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх. палуба> (Утро)

Дин Винчестер

После нескольких недель в кузнице и экстравагантного крещения в «Ночь Обновления» было не просто влиться в толпу снующих туда-сюда матросов. Но на редкое везение прибивающиеся через темноту огоньки, постепенно подвели ленивые глаза к свету. Теперь я мог различать свет и тени. Чуть позже – цвета. Поэтому с выходом в море по палубе перемещался уже свободно. Одна беда, не различал ни предметов на пути, просто обходя «что-то» стороной, ни лиц «кого-то».

Проходя мимо какого-то острова мы подобрали бывшего подельника ТичаБлейза, и перебежчицу с «Мэри-Джон» Беатрис. Они рассказывали какие-то небылицы. Признаться, тихо злорадствую. Наш сифилис фортуны их тоже зацепил. По делом.

Но фигня. По кораблю вечно кто-то кого-то искал.
- *Парни, это не Титаник…* - качал я головой в очередной «Кто-нибудь видел…?». Как можно заблудиться в… сколько нас? Человек 50? 70? 100?

Кажется, мы несли какие-то незримые потери… Не знаю, наверно это есть «будни рядового матроса», но меня начало преследовать чувство де жа вю. На «Мэри-Джон» и в кузнице на Коберн-Таун я такого не припоминал. Фразы, которые роняли прохожие, казалось, я уже слышал, толчки, возня то тут то там… Толи я рехнулся, толи мне это уже снилось.

Quote (komok_schastya)
- Сэр, - подбежал Саймон, - Вы не видели Хойта?

- *Ещё один жмурик…* - подумал я, вытаскивая на верёвке ведро с воды из-за борта. Нахмурил брови и подумал, что уже слышал это имя. Кто-то его искал уже. *Или нет?*

Quote (komok_schastya)
Саймон побежал так, что пятки его засверкали.

Пацан пихнул меня, как раз когда я развернулся. Мы столкнулись плечами. Я пошатнулся и едва не выронил ведро, да паскуда опрокинулась прямо на меня, облив с голого торса до босых ног.
- Эй! - сердито гаркнул в движущееся пятно по палубе, - Смотри куда прёшь… – пробубнил, стряхивая с себя воду. – Кто-нибудь, потрите мне спикну… - ворчал я сердито.

Жарко не было, но я упахался. Лоутер для профилактики запряг нас с Вейном на уборщиц.
- *Миленько.* - усмехнулся я, получая ведро и швабру. – Всю жизнь мечтал… - с «волнительным чувством» принял орудия труда и пошлёпал босым по палубе.

Иногда мы пересекались с Вейном, но я узнавал об этом только по голосу уже за спиной, когда он заговаривал с кем-то из матросов. Разговоров между нами не возникало. Хотя, чёрт возьми! Я не дал Лоутеру его бросить захлёбываться в трюме. Зато сам от него словил лавкой.
- *Неблагодарный сукин сын.* - посмеивался первое время, но потом плюнул.

Встречами с Монн и Рэйчел меня Дэйви миловал. Работой заваливали так по всему кораблю с остальными, что было не до этого. Я чертовски выматывался, но зато быстро освоился на корабле. Бедой был – трюм. Хоть глаз выкали. Поэтому наряды «на палубе», а не под ней – все мои. Спасибо дружище Лоутеру. Грэм вернулся к своим обязанностям под началом Израэля. Я верил парню, шкета он вроде не обижал. И на том спасибо.

За место радио у нас сегодня подрабатывал Уортон. И я уже слышал эту песню.
- *Стоп, а где я её слышал?? * - я повёл ухом на барда, как столкнулся плечом с кем-то:
Quote (Ангел-Я)
Рейчел мне носила рыбу, а я её чистила уже к обеду.

Ничего не сказал «призраку» и прошёл курсом дальше до темного пятна, означающего вход в тёмный кампус.

Quote (Ангел-Я)
Сейчас было утро, и на завтрак я сварила пшенно - рисовую кашу и чай.

- Кто воды заказывал? Принимайте. – спросил я, оглядывая вокруг себя сплошную тень и маленький квадрат света в малюсеньком окошке. Держу ведро, скосясь в плечах, жду указаний. – Кстати, чем горло промочить найдётся? – сразу назвал я цену за услугу.

- *Мх…, по-моему я это уже спрашивал…*

Quote (komok_schastya)
Это течение приближалось очень быстро и вскоре начало уходить под корму со скрежетом.

- Что за чёрт…? – повёл носом в сторону и под ноги, где пошла вибрация. - *Вряд ли это бревно... Прёт против течения....* - нахмурился я.

А с палубы стали доносится голоса любопытных матросов, переваливающихся через планшир и глядя под борт:

- Что за чёрт? Это бревно?...

- Да вряд ли... Прёт против течения...

- Может, кит?... - предугадал я.

- Может, кит?...

- А чёрт его знает...

Я знал, что будет дальше. Я обернулся на свет позади себя, идущий с палубы… У меня было невыносимое чувство тревоги, что я уже видел этот фильм…

Селена
Рэйчел?
ещё кто?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:53 | Сообщение # 898
Ангел

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА". Камбуз> (Утро)

Селена Дювай - Дин Винчестер

Не ожидала я, что ко мне на камбуз зайдет Дин. И как мне вести себя? По голосу меня поймет. Да и по запаху, раз так в кузнице реагировал на меня. Ладно, придется выкручиваться. Хорошо, что тут рыбой все провоняло.

Quote (Brook)
Кто воды заказывал? Принимайте

Я подошла к нему и забрала ведро с водой, рыбу им залила.

Quote (Brook)
Кстати, чем горло промочить найдётся?

Взяла бутылку рома и налила в стакан, протянула мужчине.

Quote (Brook)
под ноги, где пошла вибрация

Что-то мне это не понравилось. Не уж то нельзя до Мексики без приключений доплыть?

Я видела, что Дин устал и, сделав голос грубее и говоря тише обычного, сказала:

- Присаживайся, - стул поднесла к нему, - может, поешь? Каша, чай? – спросила, - Салат сделать? – вырвалось и такое предложение.

Дин
Селена
Рэйчел?
ещё кто?

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:28 | Сообщение # 899

Грэм Рэдфокс

Грэм сидел возле пушек на нижней палубе. Ребёнок быстро привык к новому кораблю и команде, хотя тот остров ему пришёлся по душе. Там почти всё было так, как он хотел. Мальчонка вздохнул и принялся чистить пушку от копоти. Сначала ножичком, потом тряпкой, потом немного отполировать, прочистить все механизмы и щётки. Грэм занимался этим рутинно без особого энтузиазма. Ему больше нравилось находиться на верхней палубе, гонять крыс в трюме или же играть в карты с моряками по вечерам.

Рэдфокс не знал что стало с Селеной. Мальчонке она очень нравилась, но у него был соперник. И как на зло соперником был его напарник. *Вот ведь свела судьба!* Вдруг скрипнула половица.- Хей! Кто там!- Гаркнул шкет.

Пришелец?

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:56 | Сообщение # 900
Архидемон

Награды: 79
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал> (Ночь)

Филипп - Израэль Хэндс

Quote (Ангел-Я)
- Иногда даже и не знаешь, что лучше. Чтобы был кто-то или же быть одному. Как считаешь? – спросил он Израэля, - ты же, наверное, в море практически все время, редко сходите на берег. А если сходите, то суша эта далека от родных краев, где любимая осталась. Считай, вообще её не видишь. Не брать же с собой на корабль, - усмехнулся он.

Еще недавно я бы однозначно ответил, что лучше быть одному. Сейчас единственное, что я могу сказать, что одному быть легче.
- Не брать же, - подтвердил я улыбаясь. А ведь и правда не возьмешь...
Quote (Ангел-Я)
- А что за ранение? – вдруг спросил парень, вспомнив о кровавой одежде собеседника, - где ты так?

- С местными не поладили в одном вопросе, - поморщился я, делая глубокий глоток и вспоминая ощущения от ранения. - Они хотели нас съесть, я был недоволен. Точнее, мы были, - поправился я, так как вряд ли кому-то из наших прило бы в голову добровольно остаться с теми дикарями.
Мы просидели почти до утра, так ни черта и не напившись

Израэль Хэндс

"Месть королевы Анны" наконец была готова к отплытию. Это бесконечно радовало (неужели снова в море) и огорчало одновременно. После того вечера мне стало казаться, что в воде и не Селена была. Я несколько раз ходил к "нашему" месту, но ее больше там не было. После ранения я всерьез задумался над ее словами о том, что пиратом быть опасно. Разумеется, это я знал и раньше и ничуть не жалел о своей судьбе, но вот то, что Селена окончательно уплыла подтолкнуло к осознанию своей смертности. Может всему виной моя рана? Я слышал, что русалки живут долго. Очень долго, несоизмеримо с человеческой жизнью, поэтому скорее всего она решила, что нет смысла привязываться к обычному смертному. А может она подумала, что то ранение меня убило. Не знаю.

Поэтому я был рад, что мы уплываем с острова. Тогда мне казалось, что с глаз долой - из седрца вон. Первым делом я, конечно, бросился к своим пушкам. Естественно, не только моим, но я настолько привык считать их своей собственностью, что относился чуть ли не ревностно. В помощники мне выделили Грэма. Мальчишка все еще настороженно относился ко мне после всей той истории с "Сэмом", и я за это его не винил. Впрочем, помогал он может и не охотно, зато добротно, что было гораздо важнее.

Я начал спускаться к нижней палубе, планируя проверить состояние пушек и их готовность к бою. Мало ли что. И я рассчитывал побыть один, но моим планам не суждено было сбыться:
Quote (Shollye)
Вдруг скрипнула половица.- Хей! Кто там!- Гаркнул шкет.

Грэм уже был там. "А, чтоб тебя", - мысленно сплюнул я, а вслух ответил:
- Я.
Я особо не затруднялся уточнениями, не дурак, сам поймет. А настроения водить разговоры особо не было.

Грэм
Израэль

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 60 из 102«125859606162101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ