ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 62 из 102«126061626364101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:27 | Сообщение # 916
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба> (Утро)

Чарльз Вейн - Дин Винчестер

Quote (Brook)
- Вейн... - узнал, - Сукин ты сын... - встряхнул я руками, разбрызгивая капли по округе.

- Я тоже рад тебя видеть. - ответил я, вытирая рукой капли с лица.

Quote (Brook)
Нагнулся за ведром, широко распахнув глаза, чтобы ухватить за ручку хотя бы... только с третьего раза, хапая серое пятно под ногами, - Проклятье. - сердился, таки ухватив его.

Это показалось мне странным. Винчестер пытался поймать ручку ведра наугад, как будто не видел, где она находится.

- Ты часом на солнце не перегрелся? - осведомился я, наблюдая за его манипуляциями.

Quote (Brook)
- Да? - развернулся, высоко и гордо задрав нос. О, это было чудненько. Парень стоял под лучами солнца, и я мог определить его местонахождение. И без лишних слов плеснул остатками зловонной водицы ему в морду. - И ты оздоровись... - фыркнул ему по-петушиному и развернулся, чтобы уйти дальше, к другой части борта и набрать снова воды.

Я поморщился от запаха водички, вытер лицо ладонями, и, не долго думая, снял со швабры тряпку, решив заодно проверить свою догадку.

- Эй, Винчестер, лови! - крикнул ему в спину и кинул грязную тряпку, целясь в его рожу.

*Если мне не показалось, то черта с два он ее словит.*

Дин

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:51 | Сообщение # 917
Assassin vs Tamplier

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба> (Утро)

Quote (Lyna)
- Ты часом на солнце не перегрелся? - осведомился я, наблюдая за его манипуляциями.

- Иди ты... - выслал сердито Вейна, не оборачиваясь. Не хватало мне схватиться с ним и здесь. Это было не подходящее время, место и обстоятельства. Второго поражения я просто не мог допустить. Поэтому сейчас был лучшим решением слиться от конфликта.

Правая рука только легла на верёвку, *Есть*. Ведро я держал в левой и вот собирался поставить его на планшир, чтобы привязать к верёвке...

Quote (Lyna)
- Эй, Винчестер, лови! - крикнул ему в спину и кинул грязную тряпку, целясь в его рожу.

Я хмуро обернулся на голос, разглядывая мелькающие пятна, которые заходили одно на другое, и я ничего не мог разобрать. Ещё и солнце светило. Что я должен был словить?... И это что-то чмякнулось мне прямо на лице, оборвав недовольный вздох. Я задохнулся, шарахнувшись на борт. Выронил ведро. Оно брякнулось на пол и котнулось по дуге. По запаху я понял, что "это" и спешно стряхнул с себя.
- Ублюдок... - выдохнул я, раздражённо утирая рукой от запястья до локтя лоб, под носом, губы, подбородок. Решительно шагнул в сторону голоса, отталкиваясь от планшира.

Что я знал? Вейн был выше меня сантиметров на 5. И я примерно выцепил его заставший силуэт по форме вытянутого куска чёрно-кремовой ваты.
- Я убью тебя... - пообещал так, на ходу подхватив швабру, которую только-только с глухим "стук" приставил к борту другой матрос.

Ориентируясь на размытое пятно, но злой как чёрт, я махнул древком. Тряпка слетела куда-то назад.

Вейн, сцуко?))))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:55 | Сообщение # 918
Ангел

Награды: 72
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Камбуc> (Утро)

Селена Дювай

Дин спешно поел. Теперь я не волновалась, что он будет голодным.

Quote (Brook)
Чувствуешь под ногами? - - Не к добру это.

- Да уж ничего хорошего, - просто ответила, но без всякого волнения. Волноваться буду, когда узнаю это что-то серьезное или нет.

Quote (Brook)
Лучше не высовывайся

- Там видно будет. Пока занят, - отмахнулась. И сама понимала, что лучше сидеть здесь.

Quote (Brook)
Пойду "гляну"

- Давай, - махнула ему вслед.

Дин ушел, я осталась одна. Вымыла посуду и снова принялась за чистку рыбы.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 27.07.2012, 19:56

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:59 | Сообщение # 919
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро)

Питер Картрайд - Алан Брукс - Аллегра Веласкес

Quote (Shollye)
-Ну-с, Пит, хмыкнул Алан,- видно мы опять будем работать вместе. Ты в рыбалке смыслишь?- Решил Брукс завязать разговор.

Картрайд почувствовал в словах пренебрежение и его непроизвольно передернуло.

- В рыбалке знаю толк, - одобрительно кивнул головой и начал глазами выискивать Аллегру, он слышал, что сегодня она должна руководить сим действом.

Корабль странно качнуло и пошли не менее интересные предположения о том, что это может быть.
Quote (Brook)
Может, кит?
Quote (Shollye)
- В прошлый раз была акула, а теперь кит? Его туши нам надолго хватить...Если поймаем конечно.

- Все возможно в нашем бренном мире, - Питер начал отпускать философские мысли, - Куда ни глянь – кругом вода, - плотник пожал плечами.

Наконец пиратка нашла Алана и Питера и принесла им мешок с сетками. Вытаскивая первую, Питер понял, что предыдущие рыбаки не особо заморачивались о состоянии снастей для ловли рыбы. Одну распутать, с горем пополам, удалось, но вытаскивая ее, следом полезла другая сетка. Сегодня снасти рыбачить не хотели, да и Картрайд тоже. Его беспокоит животина, которая скребется по днищу.

Отправить сеть в воду не составляло большого труда, в том числе и сегодня. Путы для рыбы натянулись, как струна и продолжали натягиваться. Рыбаки пытались вытащить сеть на борт, но тщетно. Один канат, развязался и сиганул в воду, другой был в неимоверном напряжении и пытался расшатать флейт, поэтому его пришлось обрубить.

- Жаль сеть, - печально произнес Картрайд.

Алан?
Али?
кто-то еще?

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 27.07.2012, 20:15

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:24 | Сообщение # 920
Душа

Награды: 10

Валерия фон Моннэ

Я стояла с бутылкой рома и смотрела на парочку. Было противно. Не ожидала что Дин позволит такое, этой мерзкой змеюке. Но теперь я точно знала, что не отдам Дина этому айсбергу в человеческом обличии.-* Буду бороться до последнего.*

Quote (BelaWinchester)
-не нужно было терять, - откликнулась я с выражением "такова судьба, милочка".

- Да мне кажется что никто никого не терял...- повертела в руках бутылку рома -..противную змейку просто вышвырнули, и теперь когда добрый хозяин сжалился, она начала дико льнуть к нему. - ухмыльнулась.

Quote (BelaWinchester)
- сделай одолжение, - обернулась, удержав ладонь в руке Дина, -хотя, забирай, - рука выскользнула из объятий Дина, я окинула и его игривым взглядом, - а может быть он мне и нужен, я ещё не решила, - мило огрызнулась я Монн и оставила за собой интрижку для Дина.

- А я передумала, мне доставляет удовольствие следить за представлением которое ты устроила. Люблю смотреть на некудышных актрис. - провела холодным взглядом по Рейчел.- Как же ты омерзительна дорогая. - презрительно скривилась. - Говорить о человеке, как о простой игрушке, в его же присудствии....мерзко...Это где же ты так зажралась, что человек для тебя всего лишь вещь, которую можно полить грязью, да поиграться когда настроение располагает? Мне жаль тебя... - грустно вздохнула всем видом показывая сожаление - Ну уж нет дорогая.. своё нужен-ненужен, оставь для других. Я не позволю тебе так обращаться с Дином. - злобно усмехнулась, как бы говоря
"Лучше бы тебе притормозить коней."

Дин как всегда умело смылся. Но сейчас это было даже к лучшему. Ещё раз окинув Рейчел презрительным взглядом, я пошла прочь от этой женщины.
Набрав еды и питья, я села у костра и стала "наслаждаться" ночью.

Quote (Brook)
Отбывали с Коберн-Таун без приключений…

Сказать что я была рада это значит ничего не сказать. Я готова была скакать по палубе и визжать от радости. Мне до тошноты остачертел этот остров, и поэтому оказаться на судне, было для меня просто блаженством.

Quote (Brook)
Это оказались Делвин Блейз и Беатрис Шарп с остатками команды

Я надеялась больше не увидеть этих двоих, но видимо фортуна решила меня наказать. Я совершенно не доверяла им. Эти люди казались мне мерзкими шакалами.

Quote (Brook)
Однако только сейчас стали замечать, в команде стало не хватать несколько человек. Мимо друг друга проходящие матросы, то и дело спрашивали то одного, то другого…, кто так потом и не объявился. По экипажу начинали идти скверный ропот…

На корабле опять начало присходить что-то странное. Люди пропадали. А куда на судне можно было пропасть? Только за борт! -* Не к добру это, ох не к добру*

Quote (komok_schastya)
С четвертого куплета я начал петь громче хрипловатым басом. Высокие ноты мне не удавались, в этих моментах, казалось, что кто-то на пиле играет.

Я стояла на палубе погрузившись в свои мысли -* Что то я слшком часта стала уходить в себя*
Услышав чьё-то пение, я обернулась. К моему удивлению, это пел Уортон.

- Джо, да ты не только знатный падонок, но ещё и хороший певец! Удивляешь всё больше и больше! - весело крикнула мужчине и залилась смехом.

Quote (komok_schastya)
Появилось неестественное течение позади судна.

Заметив непонятное течение я напряглась. -* Только не говорите что это опять русалочки* Неугомонная Ариэль и братва.

Я отошла от борта, и окликнув пса, пошла на поиски уголка для Кроули. Я обходила судно, попутно бесилась с псом, но вдруг услышала странный скрежет под кораблем. * Пошли на хер киты и дельфины!* Что-то подсказывало мне, что это отнюдь не кит, и я решила не задерживаться на нижней палубе, поэтому бытрым шагом направилась на верх.
Радовало то, что я нашла несколько укромных уголков, в которых с легкостью мог заныкаться Кроули. Это меня обрадовало. Я всё ещё помнила слова Вейна и Дина. Но так же, я была готова вступиться за собаку.

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Пятница, 27.07.2012, 20:29

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:24 | Сообщение # 921
Архидемон

Награды: 79

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс

Quote (Shollye)
Слова были вполне разумны, но признавать поражение Грэм не хотел и не стал.- Всё-равно смотря на меня, все видят 12-ти летнего парня. Как бы я себя не вёл. Так что это не мне нужно меняться, а окружающим.

Я чуть было не рассмеялся и не выпалил "потому что ты и есть 12-летний пацан", но прикусил себе язык. Ни к чему его снова злить. К тому же я в общем-то прекрасно понял, о чем говорил малец
Quote (Shollye)
-Трудно заменить того, кого никогда не было.- Пожал плечами парнишка. Он вспомнил детский дом и как его выгнали от туда.

- У меня его тоже не было, - ответил я без всяких "извини", "мне жаль". Ему это сто раз говорили и еще столько же раз скажут, только легче не становилось. И сейчас не станет, я сам с трудом говорил о прошлом, но сейчас по крайней мере мальчик поймет, что он не один такой
Quote (Shollye)
Шкет плюхнулся рядом и с интересом смотрел на руки Израэля- Ну давая попробуем. Азнаем какой из тебя учитель-мучитель,-Хихикнул Рэдфокс и забрал у пирата карты. Они казались ему самыми обычными, а значит фокус тут весь в руках.

Мальчишка окончательно оттаял и я расслабился. Он тут же выхватил карты из рук, видимо надеясь найти в них какой-нибудь подвох. Он и был, но не к этому действию - всего лишь ловкости рук. Я мягко забрал карты назад и сложил колоду на ладонь правой руки, следя за тем, чтобы края сошлись ровно.
- Конечно, лучше, чтобы карты были новыми, - начал я объяснять. - Но и с такими это пройдет. Держи их вот так. - Верх колоды я подцепил безымяным и средним пальцем, а низ - большим. Потом немного приблизил пальцы - согнул карты. - На вот, - на глаз отмерил половину карт и протянул их Грэму.

Потом снова правильно захватил карты, пару секунд зафиксировал положение рук, чтобы мальчишка успел повторить и плавным движением перебросил в другую руку.
- Теперь ты.
Quote (Shollye)
Почему ты тогда не играешь в карты с остальными?

Я задумался как бы объяснить это Грэму. Не говорить же, что предпочитаю одиночество и работу с пушками веселой шумной компании? Какой пират сделает такой выбор?
- Играю, но только когда хочу подзаработать. Если просто ради удовольствия мне не интересно, - к тому же, если играли моей колодой, я почти всегда выигрывал.

Грэм
Израэль

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 27.07.2012, 20:34

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:28 | Сообщение # 922

Quote (Brook)
И это что-то чмякнулось мне прямо на лице, оборвав недовольный вздох. Я задохнулся, шарахнувшись на борт. Выронил ведро. Оно брякнулось на пол и котнулось по дуге. По запаху я понял, что "это" и спешно стрчяхнул с себя. - Ублюдок... - выдохнул я, раздражённо утирая рукой от запястья до локтя лоб, под носом, губы, подбородок.

*Так я и думал...*
- Я же говорил «лови». - развел руками я на его наезд, мол сам виноват.

Quote (Brook)
- Я убью тебя... - пообещал так, на ходу подхватив швабру, которую только-только с глухим "стук" приставил к борту другой матрос.

- Уже пробовал ведь. - ухмыльнулся я, его злость меня забавляла. - Хочешь реванша? Для этого еще придется в меня попасть.

Quote (Brook)
Ориентируясь на размытое пятно, но злой как чёрт, я махнул древком. Тряпка слетела куда-о назад.

Не двигаясь с места, я подставил древко своей швабры, блокируя удар.

- Не думаешь же ты, что я буду драться со слепым? - уточнил я возмущенно. - Приходи, когда это пройдет. Если пройдет... - беззлобно посоветовал я. - А пока может еще водички, чтобы остыть? - подцепляя концом швабры свое ведро с пола.

Дин

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:59 | Сообщение # 923
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс

Quote (shalimar-00)
У меня его тоже не было

- Тебя тоже бросили на ступеньках детского дома в день твоего рождения, когда тебе и дня не было, не дав ничего кроме какой-то грязной тряпки? Смотритель приюта дал мне имя Грэм. Фамилии как таковой у меня нет. Рэдфокс - это кличка, которую мне дали власти за воровство, конокрадство и прочие преступления,- Зачем-то рассказал почти всю свою жизнь шкет.- Так что, я потерял всё раньше, чем смог приобрести что-то.

Quote (shalimar-00)
Теперь ты

Грэм внимательно следил за всеми манипуляциями, которые делал Израэль. Иногда удавалось, но редко. Обычно карты веером рассыпались, выскальзывали из рук. Мальчонка лишь смеялся и пробовал снова.

Quote (shalimar-00)
Играю, но только когда хочу подзаработать. Если просто ради удовольствия мне не интересно.

- А я вот часто играю. Редко остаюсь один. Одиночество - страшная штука. Оставшись один на один с собой ты начинаешь анализировать себя, других и чаще всего злишься на всех. Я не люблю, когда вокруг меня много людей, конечно исключая моменты, когда я ворую, в толпе можно потеряться и...Так что предпочитаю небольшие компании. А игра - она позволяет забыть на время всё плохое, что с тобой случилось за день.

Грэм
Израэль

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 27.07.2012, 21:19

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:00 | Сообщение # 924
Assassin vs Tamplier

Quote (Lyna)
- Уже пробовал ведь. - ухмыльнулся я, его злость меня забавляла.

Говнюк ещё и насмехался. Я пальцами сильнее сжал древко швабры.

Quote (Lyna)
- Хочешь реванша? Для этого еще придется в меня попасть.

Приходилось щуриться и прятать глаза под бровями, чтобы хоть как-то получить спасительную тень и разглядеть точное положение засранца.

Quote (Lyna)
Не двигаясь с места, я подставил древко своей швабры, блокируя удар.

Вот он. Нашёлся. Теперь я был уверен, где он, чем вооружён, и какая у него позиция. Но, чёрт возьми, как было трудно. Я думал, глаза лопнут. Я то щурился, то распахивал веки, пытаясь навести резкость, но словно стоял носом в запотевшее с той стороны окно. Это ужасно бесило. Ещё больше, чем просто темнота.

Quote (Lyna)
- Не думаешь же ты, что я буду драться со слепым? - уточнил я возмущенно.

- О, думаю, не упустишь возможность... - прошипел я отчитывающе или давая ему свою оценку. Я смотрел только на его ноги, иногда покашиваясь вверх на торс, отмечая длинный шест в его руках, который почти терялся на деревянном фоне палубы, как, в прочем и тёмные штаны. По крайней мере так глаза не резал яркий свет, и я мог следить за ним.

Quote (Lyna)
- Приходи, когда это пройдет. Если пройдет... - беззлобно посоветовал я.

Вот здесь я собирался его удивить. И, мать его, молился всем морепродуктам, которым поклонялись эти дикари, чтобы это вышло. Что смогу застать расслабленного соперника врасплох.

Quote (Lyna)
- А пока может еще водички, чтобы остыть? - подцепляя концом швабры свое ведро с пола.

- Думаю... - улыбнулся так хитро, просчитав уже траекторию, - что смогу тебя удивить. - и на том резко подбросил нижний конец шеста, ударяя под его швабру. Она подскочила вверх и перекинула ведро с грязной палубной водой куда-то в сторону капитанской... Другим концом я подсёк больно почти наугад его под запястье, заставляя бросить швабру. И штопорящим ногой в живот увалил и придавил к полу. Под "бряк-трын-трын-шурх" ведра где-то там за спиной, я широкой перекладиной самой швабры придавил его в горло.

На палубе, особенно со стороны капитанской все стихли... И послышалось даже от матросов:

- "О, святые угодники..." - перекрестился.

- "Капитан, только спокойно..." - боязно.
*капитан*

- "Всё. Хана..." - просто.

- В расчёте, умник?... - спросил я сердито, и немного с приятным чувством самоутверждения на глазах у команды, для части которой меня фактически не существовало. До сегодняшнего. Сам же пусто смотрел на Вейна, потому что, видимо, загорелый скот слился с палубой...

Вейн?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 27.07.2012, 21:31

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:06 | Сообщение # 925
Ангел

Награды: 72
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА" Нижняя палуба> (Утро)

Израэль Хэндс - Грэм Рэдфокс - Селена Дювай

Всю рыбу я перечистила. Залила водой. Разобрала, какую на засол, какую на суп и на второе.

Заходила Энн и вместо того, чтобы нормально поесть, попросила сэндвичи с мясом и зеленью. Что ж, это её желание. Я все сделала для неё и отдала. Не стоило начинать завтрак с сухомятки, но говорить об этом не стала.

Решила найти Грэма. Я присматривала за ним, хоть он и не знал об этом. Все же молодой растущий организм должен получать витамины и питательные вещества. Я проверяла, ест он или нет. Вдруг все крысками да сухарями питается.

Спустилась на нижнюю палубу. Но… похоже не вовремя. Кроме Грэма, там был и Израэль. Да…

Деваться было некуда. Меня уже заметили. Пришлось изменить голос и сказать:

- Ели сегодня или еще и крошки во рту не держали? – сделала вид, что поинтересовалась без интереса, а просто так, уточнить. По запаху, было ясно, что с утра тут пили ром. Интересно только Израэль или и Грэм тоже? Недовольно сморщилась.

Потом заметила ловкость рук Израэля. Это было занятно, как он перекидывал карты из одной ладони в другую. Меня это очень заинтересовало, и я загляделась стоя на одном месте .

Грэм
Израэль

Селена в быту Том)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 27.07.2012, 21:08

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:08 | Сообщение # 926
Муза

Награды: 90

Энн Бонни

Высоко в ярко-лазоревом небе навстречу восходящему солнцу, как ко вновь обретенному возлюбленному, неслась, словно невеста, принаряженная в белоснежные наряды парусов - новенькая красавица грот-мачта.

Яркое солнечные блики, стократно отраженные в спокойных, но игривых волнах, отражались и на сетчатке моих слегка прикрытых глаз, не позволяя вновь погрузится в сладкую утреннюю дрему. Я стояла на верхней палубе, облокотившись на бортик и попеременно наблюдала то за Джеком, в данный момент несущим вахту впередсмотрящим, то за ленивой, хотя и слегка настороженной жизнью, копошашейся на, в, под и над кораблем.

Как шкипер, я имела полное право на кратковременный отдых после того, как корабль, полностью загруженный всем необходимым нашими с Джозефом усилиями, наконец-то вышел в открытое море. Последние сутки перед отправкой мы с ним практически не спали, носясь по причалу как олени Санта-Клауса, пытаясь вспомнить все и ничего не забыть на берегу из тех нескольких тонн разнообразных грузов. Наконец, затарившись, как хозяйка перед рождественским ужином, флейт грузно и плавно одновременно, на рассвете вышел из гавани.

Я неторопливо прошлась по левому борту, вглядываясь в линию горизонта. На самом деле я любила наблюдать за живностью во время плавания - белоснежные альбатросы, веселые дельфины, даже кровожадные акулы (русалки, конечно не в счет) - все это скрашивало однообразную корабельную жизнь.

Однако, как я не всматривалась, я все не могла найти дельфинов, которые обычно весело резвились у носа, приветственно выпрыгивая из воды и гоняясь наперегонки с кораблем.

Quote (komok_schastya)

С четвертого куплета я начал петь громче хрипловатым басом. Высокие ноты мне не удавались, в этих моментах, казалось, что кто-то на пиле играет.

Сначала я подумала, что это наш плотник Питер натачивает новую пилу, но оказалось, что это Джозеф распевает свой весьма специфичный вокал. Я прыснула и закрыла рот ладошкой, дабы не обидеть мужчину, но он услышал и обернулся ко мне. Я тепло кивнула ему:

- Как дела, коллега? Душа петухом поет?

Но, оказалось что Джозеф так же обеспокоен исчезновением дельфинов:

Quote (komok_schastya)

Ну не могли они из-за моей песни скрыться, - буркнул себе под нос и обиженно посмотрел на морскую гладь.

Я услышала ворчание мужчины и успокаивающе похлопала его по плечу:

- Нет, конечно, учитывая то, что дельфины разговаривают на ультразвуке. Так что твое пение они вполне могли принять за свое.

Однако следующее странное событие - плюсом ко всем предыдущим заставило спуститься с грот-мачты Джека и появиться на палубе Мэри:

Quote (komok_schastya)

Это течение приближалось очень быстро и вскоре начало уходить под корму со скрежетом.

Мы все застыли на месте и стали внимательно прислушиваться к странному звуку, рождающемся под кормой. Я оглядела товарищей и - с сомнением покачав головой, предложила:

- А может палкой там под кормой потыкать, а?

По лицам присутствующих прочла ответ и принялась вместе с остальными крепить тросы и канаты и проверять состояние палубы на момент шаткости людей и груза при вероятном нападении.

Quote (Devilofsky)

- У нас пропало несколько человек, посмотри, что твориться за бортом! Их утащило в морскую пучину!

- Начинается утро в деревне! - я обреченно вздохнула - Пойду, что ли саблю возьму, а то, думаю, пары мушкетов и пистолей, шпаги и короткой рапиры на моем поясе будет недостаточно. Да, и не забыть бы про ножи и еще тесачок у Питера прихватить на всякий случай.

Но прежде всего надо было позавтракать. Я быстренько забежала на кубрик к нашему старому/новому коку и выцыганила у нее несколько свеженьких сэндвичей с мясом и зеленью. Прихватила бутылку с чистой водой и вышла снова на палубу, направляясь к корме, чтобы, как говориться, полностью вкусить "хлеба и зрелищ".

Там уже стоял обеспокоенный Джек, которого я еле уговорила перекусить. Он съел всего один сэндвич, чем огорчил меня до глубины души.

- Джек, дорогой, ты должен нормально позавтракать, ну пожалуйста.

Неподалеку находился донельзя огорченный потерей сети Питер. Однако людей все больше заботило, что же сопровождает их вместе с кораблем. Мы напряженно вглядывались в странный след на воде в кильватере корабля.

???

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 27.07.2012, 21:40

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:19 | Сообщение # 927
Архидемон

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс - Селена Дювай

Quote (Shollye)
- Тебя тоже бросили на ступеньках детского дома в день твоего рождения, когда тебе и дня не было, не дав ничего кроме какой-то грязной тряпки? Смотритель приюта дал мне имя Грэм. Фамилии как таковой у меня нет. Рэдфокс - это кличка, которую мне дали власти за воровство, конокрадство и прочие преступления,- Зачем-то рассказал почти всю свою жизнь шкет.- Так что, я потерял всё раньше, чем смог приобрести что-то.

Жизнь у мальчонки была не сахар... Жалеть я его не стал, вряд ли ему нужна была жалость. А вот сочувствие вырвалось само собой:
- Тяжело тебе пришлось... Ты прав, в моей жизни все было не так, - какой никакой отец у меня все же был. И раз уж откровенность мальца далась ему нелегко, я счел нужным рассказать и свою историю. - Мне пришлось уйти из дома. Год прожил в стволе пушки, а затем ушел к одному литейшику, который оказался сволочью почище моего отца. Избивал нещадно, требовал много, кормил мало. Снова убежал. Потом вот попал в пиратство. Ну а ты молодец, - невпопад закончил я. А потом добавил, - и знаешь, сейчас ты гораздо больше похож на взрослого.
Я не льстил, просто констатировал факт. Не по годам умные размышления.
Quote (Shollye)
- А я вот часто играю. Редко остаюсь один. Одиночество - страшная штука. Оставшись один на один с собой ты начинаешь анализировать себя, других и чаще всего злишься на всех. Я не люблю, когда вокруг меня много людей, конечно исключая моменты, когда я ворую, в толпе можно потеряться и...Так что предпочитаю небольшие компании. А игра - она позволяет забыть на время всё плохое, что с тобой случилось за день.

Теперь я понял, почему у Грэма довольно неплохо получалось работать с картами. У него и так были очень ловкие руки, ведь для проживания ему пришлось голодать.
- Я когда играю тоже забываю обо всем, - немного повеселевшим голосом сказал я, чтобы сбросить грусть. Слишком уж приуныл мальчонка. Вроде получилось
Quote (Shollye)
Грэм внимательно следил за всеми манипуляциями, которые делал Израэль. Иногда удавалось, но редко. Обычно карты веером рассыпались, выскальзывали из рук. Мальчонка лишь смеялся и пробовал снова

Я снова показывал и с удовольствием смотрел, как раз за разом у Грэма получалось все лучше и лучше. Не заметил, как вслед за его смехом тоже начал улыбаться. Только я хотел показать что-нибудь еще как вдруг услышал скрип ступень.
Quote (Ангел-Я)
Деваться было некуда. Меня уже заметили. Пришлось изменить голос и сказать: - Ели сегодня или еще и крошки во рту не держали? – сделала вид, что поинтересовалась без интереса, а просто так, уточнить. По запаху, было ясно, что с утра тут пили ром. Интересно только Израэль или и Грэм тоже? Недовольно сморщилась.

Нашего нового кока я не знал. Знал лишь, что звали Том и что он увязался с нами в самый последний момент перед отплытием. Я вспомнил, как Грэм говорил о своем желании поесть. Если захочет, пусть идет, мне не особо хотелось.
Кок и не думал уходить. Он с интересом смотрел на карты. Я пока не стал ничего говорить, предоставляя слово Грэму.

Грэм
Израэль
Селена

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:39 | Сообщение # 928
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (shalimar-00)
Тяжело тебе пришлось... Ты прав, в моей жизни все было не так, - какой никакой отец у меня все же был. И раз уж откровенность мальца далась ему нелегко, я счел нужным рассказать и свою историю. - Мне пришлось уйти из дома. Год прожил в стволе пушки, а затем ушел к одному литейшику, который оказался сволочью почище моего отца. Избивал нещадно, требовал много, кормил мало. Снова убежал. Потом вот попал в пиратство.

- Тяжело приходится на каторге,- сербёзно сказал Грэм.- Я там был два раза. Второй вот сбежал и попал на Тортугу. Мне нужно было скрыться. Я не планировал быть пиратом. Но Что-то меня привлекло в нашем ка...в Дине. Первый раз его увидел, когда он болтал с Монн. Был весь в свином дерьме и какой-то стукнутый на голову. Таким он предстал передо мной.- Шкет внимательно выслушал рассказ Израэля.- Ты тоже мододец. Ты работал, а я....я начал воровать. Я в семь оказался на улице кажется. не помню уже точно. А нет! Раньше. В семь я попал первый раз на каторгу,-засмеялся ребёнок.

Quote (shalimar-00)
Не заметил, как вслед за его смехом тоже начал улыбаться.

Грэму понравился смех пирата. Он был какой-то добрый. Парнишка расслабился полностью, убедившись, что Израэль не представляет опасности. Вдруг послышались шаги.

Quote (Ангел-Я)
Ели сегодня или еще и крошки во рту не держали? – сделала вид, что поинтересовалась без интереса, а просто так, уточнить.

- Привет Том,-улыбнулся шкет.- Ты чего тут? Есть? Хм...Думаю попозже. У меня работа ещё не выполнена. Оставишь мне порцию. Слушай, а ты крыс готовить умеешь? Я частенько ими питаюсь. Если поймаю, приготовишь?- Поинтересовался мальчишка.

Quote (Ангел-Я)
еня это очень заинтересовало, и я загляделась стоя на одном месте .

Он заметил интерес паренька.- Хочешь фокус покажу?- Спросил у Тома. Грэм подошёл ближе.- Смотри, мои руки пусты,- показал руки, чтобы кок убедился, что в них ничего нет.- А теперь,- Грэм достал из кармана золотую монетку, повертел перед носом Тома и вдруг бац, она исчезла.- Куда же делась монетка? Том, ты знаешь? А ты Израэль?- Мальчишка протянул руку к уху кока и достал монетку.- Вот она. Как тебе Том, понравилось?

Грэм
Израэль
Селена

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:53 | Сообщение # 929
Архидемон

Quote (Shollye)
- Тяжело приходится на каторге,- сербёзно сказал Грэм.- Я там был два раза.

Quote (Shollye)
Я в семь оказался на улице кажется. не помню уже точно. А нет! Раньше. В семь я попал первый раз на каторгу,-засмеялся ребёнок.

Был ужас в том, как легко мальчик говорил о каторге. Спокойно, даже иронично. Так могут говорить взрослые бывалые пираты, а никак не 12-летние пацаны.
Quote (Shollye)
Ты тоже мододец. Ты работал, а я....я начал воровать.

- Если бы совсем немного жизнь повернулась не так, я бы тоже начал воровать, - сказал я Грэму. - И ты не виноват, что пришлось заниматься воровством. Ничего другого и не оставалось.
Quote (Shollye)
- Привет Том,-улыбнулся шкет.- Ты чего тут? Есть? Хм...Думаю попозже. У меня работа ещё не выполнена. Оставишь мне порцию. Слушай, а ты крыс готовить умеешь? Я частенько ими питаюсь. Если поймаю, приготовишь?- Поинтересовался мальчишка

Я вдруг представил как Грэм сначала ловить ошалевшую от страха крысу, а затем жарит. Невольно рассмеялся. Том подошел к нам
Quote (Shollye)
Хочешь фокус покажу?- Спросил у Тома. Грэм подошёл ближе.- Смотри, мои руки пусты,- показал руки, чтобы кок убедился, что в них ничего нет.- А теперь,- Грэм достал из кармана золотую монетку, повертел перед носом Тома и вдруг бац, она исчезла.- Куда же делась монетка? Том, ты знаешь? А ты Израэль?

Я отрицательно покачал головой. Я действительно не знал, частенько видел такие фокусы, всегда интересовало как это делалось. Наверное тоже с помощью ловкости рук.
- Твоя очередь меня учить, - с небольшой опаской я все же позволил коротко потрепать мальчишку по голове, ожидая увернется тот или нет.

Грэм
Израэль
Селена

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 27.07.2012, 21:56

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:56 | Сообщение # 930

Quote (Brook)
- Думаю... - улыбнулся так хитро, просчитав уже траекторию, - что смогу тебя удивить. - и на том резко подбросил нижний конец шеста, ударяя под его швабру. Она подскочила вверх и перекинула ведро с грязной палубной водой куда-то в сторону капитанской...

Я не сразу понял, что Винчестер собирается сделать. *Хорошо, что не на меня...* - с облегчением выдохнул я. Водичка в ведре была, мягко говоря, не первой свежести.

Quote (Brook)
Другим концом я подсёк больно почти наугад его под запястье, заставляя бросить швабру. И штопорящим ногой в живот увалил и придавил к полу. Под "бряк-трын-трын-шурх" ведра где-то там за спиной, я широкой перекладиной самой швабры придавил его в горло.

*Опять недооценил парня...* - запоздало подумал я уже в полете на пол. Ошибкой было считать, что со своими... проблемами он не представляет угрозы. Я определенно начинал уважать бывшего капитана.

Quote (Brook)
- В расчёте, умник?... - спросил я сердито, и немного с приятным чувством самоутверждения на глазах у команды, для части которой меня фактически не существовало.

- В этот раз... - согласился я со скрытым обещанием, что этот раз будет не последним, упираясь руками в древко его швабры.

Винчестер убрал свое импровизированное оружие, и я поднялся на ноги. На палубе стояла мертвая тишина, а все вокруг почему-то смотрели на нас. Я пробежался непонимающим взглядом по побелевшим лицам моряков. *Да что такого-то?* Повернувшись в сторону капитанской, я с ужасом понял ЧТО. В дверях стоял мокрый, как курица, Тич, а рядом валялось пустое ведро. Мое ведро...Я сглотнул подкотивший к горлу ком.

- Винчестер, мы тут это... вляпались... - зашептал в полоборота к нему, не спуская глаз с Тича. - Ведро-то до капитана долетело. - пояснил для незрячего и, увидев, как капитан «Мести» медленно меняется в лице,

добавил уже во весь голос. - БЕЖИМ!!! - и рванул в противоположную от чернобородого сторону.

Дин
дядяТич?? не ругайте нас сильно)))))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 62 из 102«126061626364101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz