ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 63 из 102«126162636465101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:58 | Сообщение # 931
Охотник

Награды: 13
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро)

Лука Грэй

Я закончил приводить в порядок весь ящик с ножами я перенёс его в угол, предназначенный для хранения пригодного оружия. Работа была утомительной, но не сравнится с работой в кузнице. Я потянулся, чтобы размонуть спину. Во время работы, корабль трясло. Так как моряком я не являлся и ранее не плавал, я не придал особого значения. Криков снаружи я не слышал, значит всё в порядке.
- *Надо бы пороховым оружием заняться* - я придвинул ближе ящик к столу и достал пару пистолетов. В чистке ружья я мастером не являлся, но небольшой опыт имелся. Я отложил пистолеты и достал мушкет. - *Почищу, затем проверю, если правильно всё сделал.*

Сняв ствол, выкручиваю ниппель, выкручиваю боковой винт, держа ствол дульным срезом в низ, чищу металлическим ёршиком нагар. Затем намотав тряпку на ветошницу, прикрученую к шомполу, промываю канал ствола до тех пор, пока тряпочка не будет чистой. Затем при помощи той же ветошницы с тряпочкой смазываю маслом.
- Ну вроде как готово. - я собрал ружьё. - Осталось только опробывать.

Я не умел достаточно хорошо стрелять из порохового ружья, мне больше по душе луки и арбалеты. Сняв свою рабочую форму, я помыл в воде руки и лицо. Не убрав рабочее место, так как после проверки собирался вернуться к чистке ружья, я поднялся на палубу. Вдохнув свежего воздуха я взглянул на небо. Я перекинул мушкет через плечо и подошёл к борту, захотелось на море посмотреть. В небе летали чайки и мне пришла идея опробовать "проделанную работу" на них. Я поднял мушкет и прицелился, чайка летела близко к кораблю.
- *Извини, я лишь выполняю работу* - мысленно произнёс я, нажав на спуск и выстрельнув. Отдача была чуть сильнее, чем я думал. Я слегка пошатнулся и сделал шаг назад. Каким-то образом получилось, что я попал в другую чайку, не задев ту, что была моей целью. Мёртвая тушка упала прям на палубу, в двух метрах от меня.
- Тьфу ты... - я сплюнул на палубу. Стрельба из порохового ружья явно не моё призвание.

кто там есть палите меня

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:02 | Сообщение # 932
Ангел

Награды: 72

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс - Селена Дювай

Quote (Shollye)
Привет Том

- Привет, Грэм, - тихо улыбнулась.

Quote (Shollye)
Ты чего тут?

- Да так. Я все сделал там у себя, вот решил узнать, вся команда поела или нет, - ответила ему, даже не смотря в их сторону и не подходя ближе. Присела на ступеньки.

Quote (Shollye)
Есть? Хм...Думаю попозже. У меня работа ещё не выполнена. Оставишь мне порцию

- Конечно, оставлю. Только думаю к тому времени, как ты созреешь поесть, будет уже обед, - весело ответила ему, а потом снова затихла.

Quote (Shollye)
Слушай, а ты крыс готовить умеешь? Я частенько ими питаюсь. Если поймаю, приготовишь?

*Опять крысы?!*

- Да, конечно, - сказала ему.

Quote (Shollye)
Хочешь фокус покажу?

- Ага, - с радостью решила посмотреть фокус.

Quote (Shollye)
Смотри, мои руки пусты,-.- А теперь,-.- Куда же делась монетка? Том, ты знаешь? А ты Израэль?

- Не знаю, - ответила ему, а сама сидела под восхищением.

Quote (Shollye)
Мальчишка протянул руку к уху кока и достал монетку.- Вот она. Как тебе Том, понравилось?

Грэм потянулся к моему уху, а я вся сжалась и напряглась. Все же он был слишком близко. А рядом с ухом мог почувствовать волосы и заметить мое лицо. Но мальчик вытащил монетку и я расслабилась и улыбнулась.

- Здорово. Еще что-нибудь покажи, - попросила его.

Грэм
Израэль
Селена

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:26 | Сообщение # 933
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (Ангел-Я)
Конечно, оставлю. Только думаю к тому времени, как ты созреешь поесть, будет уже обед

Грэм почесал затылок и засмеялся.- Ты прав! Тогда не нужно оставлять. Не хочу переводить продукты. Хотя...оставь. Я доем после. Крысой не наешься больно.

Quote (Ангел-Я)
а я вся сжалась и напряглась

Мальчишка не мог понять, почему Том так весь сжался, будто его ударить собирались. Шкет промолчал и ничего не сказал. Но поставил на заметку.

Quote (shalimar-00)
Я отрицательно покачал головой. Я действительно не знал, частенько видел такие фокусы, всегда интересовало как это делалось. Наверное тоже с помощью ловкости рук.
- Твоя очередь меня учить, - с небольшой опаской я все же позволил коротко потрепать мальчишку по голове, ожидая увернется тот или нет.

- Легко.- Засмеялся мальчонка и посмотрел на Израэля, не сбрасывая руку со своей головы. Шкет принял пирата, но до сих пор не доверял.- Только чуть позже. Согласен?

Quote (Ангел-Я)
Еще что-нибудь покажи

Ребёнок задумался,- Хорошо.- Мальчишка забегал вокруг кока, показывал руки,ч то в них ничего нет, а потом как вкопанный остановился. Пока отвлекал Тома, достал из кармана что-то непонятное на ощупь, а потом взглянул на ладонь. Грэм отбежал чуть в сторону и уставился на кока.- Селена? Это ты?- Грэм вытаскивает из своего кармана браслет девушки.

Грэм
Израэль
Селена

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:27 | Сообщение # 934

Питер Картрайд - Алан Брукс - Аллегра Веласкес

Quote (komok_schastya)
В рыбалке знаю толк

- Ну, флаг тебе в руки тогда Пит,- ответил Алан.- Я в рыбалке - не очень. Хотя сетями ещё не пробовал рыбачить. Была только удочка и коробка с червями.- Вскоре принесли нам кучу из всяких снастей. Брукс скептически всё это осмотрел.

Quote (komok_schastya)
Одну распутать, с горем пополам, удалось, но вытаскивая ее, следом полезла другая сетка.

Двое мужчин кое-как распутали одну. Алан помог освободить сеть из лапчатых клеток другой. Мужчина облокотился о борт и смотрел в воду. То, что происходило с сетью ему показалось странным,- А китов сетью вообще ловят? Ну или крупную рыбёшку? Может гарпун лучше принести?- Спросил Питера, как канаты сети стали трескаться и снаряжение потонуло в глубинах моря.

Quote (komok_schastya)
Жаль сеть

- Не жалей её,- холодным от ужаса голосом произнёс Брукс, вглядываясь в воду.

*Может глюки? Это же нереально!* В первые в жизни Алан надеялся, что сознание его помутнилось и он чёкнутый.

Нечто темное поднималось из глубин моря. Оно было похоже на щупальца осминога.- В этих водах водятся осминоги м? Кажется мы разозлили одного.

Тварь обвила бушприт своими щупальцами. *Обделаться в штаны!* К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

Монстр быстро захватил корабль, лишая возможности двигаться. Всё казалось каким-то замедленным. Существо было очень зло и, по-видимому, очень голодно.- А миссис Пинч мне не верила в начальных классах.- Хохотнул брюнет и глянул на Питера.

Товарищи паникующие?

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:42 | Сообщение # 935
Архидемон

Награды: 79

Quote (Shollye)
- Легко.- Засмеялся мальчонка и посмотрел на Израэля, не сбрасывая руку со своей головы. Шкет принял пирата, но до сих пор не доверял.- Только чуть позже. Согласен?

Руку не сбросил. Я вздохнул с облегчением, неужели принял?
- Конечно, - не удержавшись от заразительного смеха, я тоже засмеялся и подмигнул мальчонке.
Quote (Ангел-Я)
а я вся сжалась и напряглась.

Том меня настораживал. Что-то в нем было не так. Неужели он испугался, то мальчик его ударит? Я повнимательнее оглядел парня и уцепился взглядом за сапоги. Знакомые такие сапоги... Совсем недавно именно они летели мне в лицо в таверне... Додумать я не успел:
Quote (Shollye)
Селена? Это ты?- Грэм вытаскивает из своего кармана браслет девушки.

Я оцепенел. Селена все это время была здесь? Но почему? Я не тешил себя надеждой, что из-за меня, она ясно дала понять, что не хочет больше меня видеть, когда уплыла с пляжа. И все-таки она была здесь, да еще и притворялась мужчиной. Я перевел взгляд на Грэма и увидел, что тот достает из кармана Тома...тьфу, Селены, браслет. Так вон оно что! Именно он был тем другом Селены. Влюбленным пареньком. И вот почему расспрашивал меня о "дочке шамана", он ведь прекрасно понимал по ком я грущу. И грустил сам. Еще одно общее...
Quote (Shollye)
К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

- Твою мать, - коротко выругался я, моментально бросаясь к лестнице. - Оставайтесь здесь, хорошо? - попросил я, одинаково переживая за обоих. А мне нужно было посмотреть, что происходит наверху.

Грэм
Израэль
Селена
Товарищи паникующие

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 27.07.2012, 22:42

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:42 | Сообщение # 936
Assassin vs Tamplier

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба> (Утро)

Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Эдвард Тич

Quote (Lyna)
- В этот раз... - согласился я со скрытым обещанием, что этот раз будет не последним, упираясь руками в древко его швабры.

Я усмехнулся, убирая от него швабру, но ни расслабился ни на минуту. Мало что от него можно ждать. И я рассчитывал к тому моменту подпрозреть немного, чтобы надрать ему задницу по-семейному. В духе семьи Винчестер.

Quote (Lyna)
и я поднялся на ноги. На палубе стояла мертвая тишина

Что-то я нахмурился на эту тишину.

Quote (Lyna)
Я сглотнул подкотивший к горлу ком.

- *Да что?? Что, у Тича драк что ли не бывало? Ну подрочимся на помпах... пару дней...* - насупился я, полный уверенности, что был прав, восстанавливая честь Дина Винчестера, и был готов с пеной у моськи это доказываться любому, кто двинет ко мне с плетью.

Quote (Lyna)
- Винчестер, мы тут это... вляпались... - зашептал в полоборота к нему, не спуская глаз с Тича.

- М?... - повёл ухом.

Quote (Lyna)
- Ведро-то до капитана долетело. - пояснил для незрячего

Брови уползли наверх. Очень наверх. На затылок да до задницы. Я чётко услышал затвор мушкета. И пальцы разжали швабру... Я обернулся…

Quote (Lyna)
- БЕЖИМ!!! - и рванул в противоположную от чернобородого сторону.

- *БЕЖИМ!* - в один голос с ним выдал мой мозг, и мы дали дёру прочь от капитанской вдоль бортов на всех парусах. Я едва разбирал дорогу, сигая через всё, что выпирало с пола палубы, сшибая плечом и сталкивая нафик, как зрячий сукин сын. "У страха глаза велики" - слыхали про такое??

А в спину нам со всех сторон капитанские прихвостни:

- "Лови поганцев!"

- "От сукины дети!"

- "Мы их достанем, капитан!"

Уж не знаю как, но ободрав пальцы, локти, пузо и отбив левое я***, я оказался на одной мачте с Вейном.

- Давно не виделись… Ага...? - судорожно косясь вниз, прижавшись щекой к мачте. Пахло вкусно, но ссыкотно. Не до романтики.

- Как думаешь? - глядя на мутную возню внизу. - Сразу за борт?...

Quote (Shollye)
Тварь обвила бушприт своими щупальцами. *Обделаться в штаны!* К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

Quote (Shollye)
Монстр быстро захватил корабль, лишая возможности двигаться.

Я ощутил как мы качнулись. Но удара топоров по мачтам я не слышал… Мачту качнуло и она осела, дав крен. Будто на неё легло что-то тяжёлое… Мачта заскрипела… Какой-то противный «чмяк-хррр» за спиной. Морда моего лица, наверно побледнела.

Я вытянул шею. Вейн был лицом ко мне…
- Вейн? – обратился, косясь за спину. – Что это? Это оно?... Оно да?... Да Вейн!! - одёрнул его раздражённо и белезно.

Вейн?
Тич?
Свидетели позора?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:58 | Сообщение # 937
Ангел

Quote (Shollye)
Мальчишка забегал вокруг кока, показывал руки,ч то в них ничего нет, а потом как вкопанный остановился

Я с интересом наблюдала за этим.

Но тут Грэм отбежал и замер. Я насторожилась.

Quote (Shollye)
Селена? Это ты?

*Как мне может так не повезти? Как он догадался?* И тут все стало понятно.

Quote (Shollye)
Грэм вытаскивает из своего кармана браслет девушки.

Грэм умыкнул жемчужный браслет, который я рассматривала на рассвете, но не успела убрать обратно в сумку. Поэтому положила его в карман.

*Что сказать? Что нашла этот браслет на берегу еще на острове?* Так ведь подойдут ближе и треуголку снимут. Я задумалась. Меня больше настораживало, что думает Израэль. Но он так ничего и не сказал. И я им не сказала правды.

Quote (Shollye)
К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!

Зато услышала вопль и почувствовала вибрацию.

Quote (shalimar-00)
Твою мать, - коротко выругался я, моментально бросаясь к лестнице. - Оставайтесь здесь, хорошо?

Израэль бросился к лестнице. Я на ней как раз сидела. Но я быстрее поднялась и бросилась наверх раньше него. Все же, я всегда мечтала увидеть Кракена.

Вылетела на палубу и увидела:

Quote (Shollye)
Тварь обвила бушприт своими щупальцами

- Вот это здорово! – с восхищением сказала я, глядя на гигантские щупальца, - Огромный какой! – я подбежала к борту корабля, по которому скользили эти щупальца вверх, и протянула руку, чтобы их потрогать. Провела по ним ладонью и еще больше восхитилась.

Грэм
Израэль
Селена
Товарищи паникующие

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 28.07.2012, 00:18

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:24 | Сообщение # 938

Настало молчание. Никто не хотел сказать первое слово. Это сделали за нас.

Quote (Shollye)

Грэм побелел-позеленел и кажется стал светиться как лампочка от страха. Руки ребёнка задрожали.

Quote (shalimar-00)
Твою мать, - коротко выругался я, моментально бросаясь к лестнице. - Оставайтесь здесь, хорошо?

Quote (Ангел-Я)
Я быстрее поднялась и бросилась наверх раньше него. Все же, я всегда мечтала увидеть Кракена.

Мальчонка смотрел на весёлую Селену, бегущую к чудовищу. Ему стало жутко. Шкет не знал что делать. Он надел браслет на руку, вытащил из сапога свой коготь и ринулся вслед за Селеной, тресясь от страха.

Quote (Ангел-Я)
Вот это здорово! – с восхищением сказала я, глядя на гигантские щупальца, - Огромный какой! – я подбежала к борту корабля, по которому скользили эти щупальца вверх, и протянула руку, чтобы их потрогать. Провела по ним ладонью и еще больше восхитилась.

Грэм с силой притянул кока к себе,- Ты...ты Сду-дурела?- Заикался Рэдфокс.- П-пош-шли!- Он потянул девушку обратно к пушкам, ибо там было безопасно. Мальчишка старался следить за щупальцами. Вид каравеллы его пугал.

Судно стало раскачиваться под натиском и накреняться

Грэм
Израэль
Селена
Товарищи паникующие

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:39 | Сообщение # 939
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба, на грот-мачте> (Утро)

Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Эдвард Тич

Мы неслись по палубе, расталкивая всех и все, что мешалось по дороге. В какой-то момент нам в головы пришла одна и та же мысль, и мы не сговариваясь вместе полезли на мачту. Не знаю, как Винчестер умудрился забраться туда в своем состоянии, но преодолели эту высоту мы с завидной скоростью.

Quote (Brook)
- Давно не виделись… Ага...? - судорожно косясь вниз, прижавшись щекой к мачте.

- Да уж, ничего, на том свете свидимся... - мрачно отшутился я, обхватив одной рукой мачту, а другой потирая висок.

Quote (Brook)
- Как думаешь? - глядя на мутную возню внизу. - Сразу за борт?...

- Нет, думаю, не сразу... - не стал вдаваться в подробности, но воображение услужливо подбросило массу вариантов того, что будет перед «за борт».

Quote (Shollye)
К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить. Монстр быстро захватил корабль, лишая возможности двигаться.

То, что поднималось по бортам флейта было живым воплощением самых страшных кошмаров всех моряков. Я оцепенело уставился на огромные щупальца, не веря своим глазам, а один из них как раз обвивался вокруг нашей мачты.

Quote (Brook)
- Вейн? – обратился, косясь за спину. – Что это? Это оно?... Оно да?... Да Вейн!! - одёрнул его раздражённо и белезно.

- Тебе повезло, что ты это не видишь... - протянул я.

Я переводил взгляд с Тича внизу на приближающийся щупалец Кракена, пытаясь определить, с кем из них все-таки предпочтительнее столкнуться лицом к лицу. И в конце концов решил, что, пожалуй, лучше с Кракеном.

Дин
Тич?
Монстро?

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:43 | Сообщение # 940
Душа

Награды: 10

Валерия фон Моннэ

Только я вышла на палубу, как раздался дикий крик Алана.

Quote (Shollye)

Услышав слово «кракен», мышцы ягодиц напряглись настолько сильно, что можно было кокосы колоть. Я слышала об этих прожорливых тварях, и никогда не думала, что мне удосужится повидаться с ними. Увидев щупальца этого морского гада, я жалобно простонала.

-Ну вашу ж мать! Я от русалок ещё не отошла….

Пробежав взглядом по паникующим матросам, я поняла что у большинства нет при себе даже ножа.Развернувшись, я заметила мужчину (Лука) который держал в руках мушкет. –* Вот и оружейник*

- Эй! – крикнула я, но разумеется меня не услышали. Я бросилась к нему, благо не так далеко было. Подбежав со спины и круто развернув мужчину, я крикнула.

- Давай со мной! За оружием! Быстро! – круто развернулась, напоролась на собаку, выругалась и взяв мужчину за руку потянула в сторону трюма.

Забежав в оружейку мы как можно быстрее сгребли оружие, и побежали обратно на палубу.
Кроули поскакал за нами, и мне пришлось тормознуть.

- Сидеть здесь! Выйдешь, уши оторву! Марш в комнату!- гаркнула на собаку, и застыла в изумлении. Пёс развернулся, и пошёл обратно в оружейку.
- Умница! – бросила я через плечо, и побежала наверх.

Выбежав на палубу, я начала бегать и раздавать всем оружие, попутно оббегая противные щупальца кракена.

Подняв голову я увидела двух макак на мачте (Дин и Вейн). -* И что эти придурки там забыли?! Особенно Дин?! Как он туда вообще забрался?* - негадудела я.

Я стала прорываться к мачте, но морской гад совсем обнаглел, и всеми своими лапами обнимал судно, а это значительно усугубляло передвижение по палубе. Мушкеты затрудняли мои "кошачие" способности, из-за чего меня чуть не прихлопнула "лапа" кракена.
Добравшсь таки до макак я крикнула что есть мочи, так как на палубе стоял страшный шум, и тихим эротишным тоном даже до ближнего не докличешся.

- Дин! Быстро слазь! Не время в панду играть! И второго прихвати! Коаллы хреновы! - уставилась на мужчин и стала ждать их снисхождения на нашу бренную палубу.

Лука
Дин?
Паникёры

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Пятница, 27.07.2012, 23:45

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:46 | Сообщение # 941
Архидемон

Награды: 79

Quote (Ангел-Я)
Но я быстрее поднялась и бросилась наверх раньше него. Все же, я всегда мечтала увидеть Кракена.

Quote (Ангел-Я)
- Вот это здорово! – с восхищением сказала я, глядя на гигантские щупальца, - Огромный какой! – я подбежала к борту корабля, по которому скользили эти щупальца вверх, и протянула руку, чтобы их потрогать. Провела по ним ладонью и еще больше восхитилась.

- С ума сошла? - рявкнул я, когда выбежал следом. На миг застыл, скованный этим зрелищем, а потом снова очнулся. - Я же сказал, оставаться на месте! - я не сдерживаясь кричал. Пусть лучше ненавидит, чем погибнет.
Quote (Shollye)
Грэм с силой притянул кока к себе,- Ты...ты Сду-дурела?- Заикался Рэдфокс.- П-пош-шли!- Он потянул девушку обратно к пушкам, ибо там было безопасно. Мальчишка старался следить за щупальцами. Вид каравеллы его пугал.

Молодец парень! Я одобрительно кивнул ему, проследив, как они вернулись на нижнюю палубу.

Quote (Shollye)

Борта "Мести королевы Анны" заскрипели от невероятного давления, сжимаемые щупальцами твари. Присоски плотно ухватили борта с противным звуком то отлепляясь, то закрепляясь снова в новых местах. Щупальца обхватили и мачты.

Этого я стерпеть не смог. Все-таки за этим деревом мы кракен знает куда ездили и за эти мачты нас чуть не сожрали и что страшнее чуть не женили. С громким воплем выхватил пригодившийся подарочек Дина и постарался нанести как можно более обширную рану блийшему щупальцу. Ножик покрылся гадкой слизью, а тварь даже не заметила. Я быстро сообразил, что есть только один шанс справиться с кракеном.

Я крикнул мужчинам, которые были поблизости (Алан? Питер? Джек? кто-нить еще?), чтобы они шли за мной. Один или даже с Грэмом я не справлюсь. Я побежал первым на нижнюю палубу. Проверил, чтобы Селена была в мужском обличье, подозвал Грэма и попросил притащить пороха, а сам кинулся к пушкам. Когда помогающие подошли, наскоро дал им инструкции, чтобы хотя бы зарядили самостоятельно, а направлю и выстрелю я сам.

Грэм
Израэль
Селена
Товарищи помогающие
Товарищи паникующие

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 27.07.2012, 23:50

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:58 | Сообщение # 942
Ангел

Я все еще восхищалась им, пока на меня не стали кричать :

Quote (shalimar-00)
С ума сошла? - рявкнул я

Непонимающе так посмотрела.

Quote (shalimar-00)
Я же сказал, оставаться на месте! - я не сдерживаясь кричал.

Слов не было, чтобы что-то сказать.

А потом меня отдернули:

Quote (Shollye)
с силой притянул кока к себе,- Ты...ты Сду-дурела?

- Что? С чего ты… - дальше я поняла, в чем дело. Людей пугал вид Кракена. Он был морским чудовищем, топил корабли и поедал людей. Мне же, как, по сути, такому же чудовищу, как и он, Кракен был интересен. Но сейчас я была среди людей и не время было восхищаться тем, кто мог всех этих людей сожрать в миг.

Quote (Shollye)
П-пош-шли!- Он потянул девушку обратно к пушкам

Я согласилась и побежала за ним. Мальчонку трясло от страха. Я прижала его к себе.

- Все будет хорошо, Грэм!

Quote (Shollye)

*Или не будет?* - вдруг пробежала мысль.

Quote (shalimar-00)
Я побежал первым на нижнюю палубу

Тут прибежал Израэль с помощниками, и они начали готовить орудия к бою.

А я услышала голос в своей голове, который звал меня, а также Сэма. Я слышала отчетливо, что он хотел, чтобы мы пошли за ним в море или он потопит этот корабль и погубит тех, кто был на борту. Дыхание перехватило, когда я поняла, что меня с Сэмом звал к себе Кракен.

Я поняла, что нужно делать. Но для начала я должна была найти Сэма.

- Грэм, все будет хорошо! – посмотрев ему в глаза, еще раз сказала я, - Верь мне!

Поднялась и побежала наверх, на палубу. Я стала искать Сэма. Нужно было решить, что делать дальше.

Грэм
Израэль
Селена
остальные

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:14 | Сообщение # 943

Quote (Ангел-Я)
Грэм, все будет хорошо! – посмотрев ему в глаза, еще раз сказала я, - Верь мне!

Поднялась и побежала наверх, на палубу. Я стала искать Сэма. Нужно было решить, что делать дальше.

Грэм с ужасом посмотрел в глаза девушки.- Не уходи. Не оставляй меня.- Из глаз побежали слёзы, но девушка умчалась наверх. Шкет обнял себя за плечи и занякался в углу. Ему было страшно. Скрежет досок, глухие стуки каблуков наверху...

Quote (shalimar-00)
опросил притащить пороха

Оклик Израэля привели в чувства пирнишку. Рэдфокс ломанулся в трюм, где хранился порох и, взвалив мешок на спину, потащил к пушкам. Так он сделал три раза. Он стал помогать заряжать одну из пушек, стараясь забыть обо всём, что происходит там, снаружи.

Грэм
Израэль
Селена
Товарищи помогающие
Товарищи паникующие

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс - Селена Дювай - Алан Брукс

Quote (shalimar-00)
Я крикнул мужчинам, которые были поблизости (Алан? Питер? Джек? кто-нить еще?), чтобы они шли за мной.

Алан услышал как кто-то кричит его имя и посмешил к тому пирату.- Слушаю приказов!- как послушный солдат, гаркнул Брукс. Он стал заряжать одну пушку, стараясь всё делать верно, потом вторую пушку.

Израэль?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:19 | Сообщение # 944
Assassin vs Tamplier

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба, на грот-мачте> (Утро)

Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Эдвард Тич - Валерия фон Моннэ

Quote (Lyna)
- Нет, думаю, не сразу... - не стал вдаваться в подробности, но воображение услужливо подбросило массу вариантов того, что будет перед «за борт».

- Будет больно... - на нервах смешок.

Quote (Lyna)
- Тебе повезло, что ты это не видишь... - протянул я.

Бровь недоверчиво вдёрнулась. Я должен был это увидеть! Запах от слизняка, затягивающегося вокруг мачты, был невыносим. Я попробовал глянуть на него, но ползущее тёмное пятно...
- О, боже... - я кашлянул в сторону, пытаясь сдержать приступ тошноты. На тентакли я не подписывался. Порно-мультики мультиками..., но... я тут на мачте топлес. Это ни хрена ни крута. А херня коснулась меня слизким боком о голый локоть. Я его одёрнул...

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Дин! Быстро слазь! Не время в панду играть! И второго прихвати! Коаллы хреновы!

- Монн?... - покосился вниз в размытую палитру.

Кругом стоял шум. Судно раскачивалось ту влево то вправо, будто тварь что-то требовала с нас. Трещали борта. Раздавались какие-то приказы. Послышались первые выстрелы, и судно затрепало. Твари не нравилось...

Я крепче вцепился в мачту, сжал коленки. Надо было принимать решение. Оно было одно.

Quote (Lyna)
- Да уж, ничего, на том свете свидимся... - мрачно отшутился я, обхватив одной рукой мачту, а другой потирая висок.

- Остришь? - покосился я вниз, пытаясь оценить, что там и как там. Но это как прыгать в облака с аэроплана, когда не знает, станешь ли ты там звездой... сев на ёлку...

Quote (ValeriyaFonMonne)
я крикнула что есть мочи, так как на палубе стоял страшный шум, и тихим эротишным тоном даже до ближнего не докличешся.
- Дин! Быстро слазь! Не время в панду играть! И второго прихвати! Коаллы хреновы!

Это подстегнуло. Негоже трусничать на глазах у дамы. Я закивал.
- Иду! - крикнул вниз, достал из-за сапога небольшой нож, который припрятал на случай, взял его в зубы, - Щаш будыт фынт... - сам с собой, по рее перебираясь к щупальцу, - *Господи. Мерзота какая...* - сдержал дыхание, взял нож со рта, - Ну, - закивал сам себе, - от винта... - и спрыгнул на упругую скользкую "трубу" (щупаль т.е.), вонзая нож в её плоть по самое "недамся" и стал стремительно спускаться вниз, пропарывая плоть. С прорези была кровь на лицо, плечи и грудь. Я стиснул зубы, дую щёки в напряжении. Лишь бы удержаться. Не вижу нихрена, но коленями стиснул, обхватив второй рукой.

Щупаль завился и стал судорожно отматываться от мачты, раскачивая судно. И когда отпустил верхушку, я уже слетел с "трубы" и скатился на палубу , оставив в ней нож. Запнулся при посадке и покатился кубарем, теряя ориентир. Ободрал локти и плечи о доски.

- Повторять не буду... - закряхтел, выгибаясь на палубе, пытаясь подняться и стряхнуть головокружение.

Сэм???
Монн
Вейн

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:23 | Сообщение # 945
{Чернокнижница}

Награды: 112

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон

От наблюдения за состоянием корабля меня отвлекла перебранка Дина и Чарльза. *О , Боже, начинается! Опять меряются своими пистолями.* Но, не успели все мы нарваться на праведный гнев Тича за то, что вместо работы бьем баклуши, как вдруг меня оглушил крик Алана:

Quote (Shollye)

Одна щупальца надвигалась прямо на нас с Энн, я еле успела пригнуться. Корабль изрядно трясло. Я успела ухватиться за крепкую веревку. * Что же делать? Так кракен же тоже в некотором роде кальмар, только большой. Вряд ли обрубание щупалец поможет - они быстро восстанавливаются, да и к тому же он может пустить чернила. Так только корабль перепортим и разозлим чудище.*

- Энн, ты гарпун с того раза далеко не убирала, я надеюсь? Если убирала, то принеси его поскорее, пока нам тут не пришел полный крантец. Я видела, что мужчины начали действовать с оружием. *Они же будут палить по щупальцам, так нельзя! Я срочно должна добраться до них!* Я как могла старалась передвигаться бесшумно, ибо такие твари реагируют на звуки. Кое-как я добежала до Луки и сказала ему:

- Скажи всем стреляющим, чтобы целились не в щупальца, а в голову, а лучше в глаза морского чудища. Так он будет дезориентирован и у нас будет немного времени, чтобы уйти от него.
Из оружия у меня был только пистолет, шпагу я взяла на всякий случай у Луки. По пути обратно к Энн меня встряхнуло и я решила остаться у шлюпок. * Ну с Богом, мы должны выиграть это сражение.*

Джозеф
Энн
Мэри
Лука
Джек?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 63 из 102«126162636465101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz