ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 65 из 102«126364656667101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:14 | Сообщение # 961
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро)

Грэм Рэдфокс - Алан Брукс - Израэль Хэндс - Селена Дювай - Сэм Винчестер

Стреляла Рэйчел. Алан был в ауте от такого поворота событий. Парень взял на заметку, что сестра слишком опасна. Теперь он стал сомневаться над тем, воссоединять семью или нет. Рэйчел его пугала. Она была слишком холодная и её слова в таверне после боя...Брукс стал сомневаться в их искренности.

Quote (Strangerous)
Раздался треск и пламя вырвалось из пасти Кракена, он отчаянно заверищал, начиная невпопад бить по воде щупальцами и отдаляться от корабля.

Бум-тара-бум попал прямо в цель. Корабль сильно зашатало. Мужчина старался удержать равновесие. Он взглянул на сестру, и во взгляде читалось "Что о тебе я ещё не знаю? Кто ты?"

Quote (Ангел-Я)
Вытаскивайте его скорее! – крикнула им и показала рукой на Сэма.

Алан вышел из оцепенения и ринулся к Тому.- Окей. Сейчас.- Брукс кинул один конец каната Сэма. *Засранец живой. Получит же от брата.*
- Хватайся Сэм, так как привязать канат не к чему тут, я буду его держать, а ты шагай по боку корабля, держась руками за этот хренов канат. Так будет удобнее для нас обоих. Понял?

Сэм
Товарищи выжившие?

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:29 | Сообщение # 962
{Чернокнижница}

Награды: 112

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон

Quote (Irson)
- ПО ГЛАЗАМ СТРЕЛЯТЬ! ПО ГЛАЗАМ! В ГОЛОВУ! - я с трудом слышал собственный голос, не знаю слышат ли другие. - В ГОЛОВУ СТРЕЛЯТЬ!

* Меня услышали, это уже хорошо.* Мне было жалко смотреть на то, как людишки пытаются спасти собственные шкуры. *Да мы все умрем, смиритесь уже с этим! От кракена еще ни один корабль не уходил.* Мы с друзьями выбрали относительно безопасное место, как вдруг к моему взору предстала следующая картина:

Quote (Strangerous)
я промчался мимо него и прыгнул за борт.

*Хм, все же не так как я предлагала, но накормить чудище свежим мясцом тоже вариант, не дурственно.* Пока я наблюдала за происходящим, я почувствовала, что канат, за который я держусь слишком натянулся. Я подняла взгляд вверх и увидела падающую на меня щупальцу. Я не успела уклониться от удара, поэтому гигантская скользкая херь повалила меня на палубу. *Не, ну так мы абсолютно не договаривались. С чего это тебе, морской выкидыш кита и устрицы, меня лапать!*

Quote (Brook)
Не знаю почему, но по шарам ударила "картина маслом по хлебу", где я отчётливо "вспомнил в сознании", как "Месть Королевы Анны" переваливается с треском под напором щупальц на бок и с тяжёлым плеском опрокидывается кверху днищем, ломая мачты о водную гладь... Всё барахло с палубы вместе с людьми в кашу идёт на дно под огромной махиной…

Судно накренилось, щупальца обвила меня вокруг талии, приподняв, таким образом обезвредив от падающего на меня барахла. *О, спасибо, это так мило. Я просто тронута твоей заботой.* Но рано я обрадовалась! Осьминог Пауль xD, вновь знатно шмякнул меня об палубу. Моя шпага давно выпала из рук. * Черд, в следующий раз буду ее привязывать.* Рядом со мной была только та злополучная швабра, которую не поделили Чарльз с Дином. * Надо мной издеваются.* Я вытянула руки и сумела достать ее, а затем опять отправилась в красочную экскурсию чуть ли не на марс. В кармане затеряслись спички, которые я заныкала еще будучи коком на острове. *Так, чем там Геракл замочил Гидру? Огнем? Ну проверим правильность легенды!*

Одной рукой я чиркнула спичку, другой пыталась держать швабру. И вот наконец спичка стала тлеть, я скорее поднесла ее к швабре, сделав факел. Я вытянулась как могла и прижгла чудищу чертову щупальцу, как можно ниже, от того места, где находилась я. Природные рефлексы сработали и осьминог разжал свою культяпку. Правда я полетела при этом с достаточной высоты. Меня спасли паруса, поэтому посадка была мягкой.

Энн, Джек и Джозеф тоже боролись с ненавистными щупальцами, но они становились агрессивнее.

- Прижигайте их к ЧЕРТЯМ собачьим!!! Я не хочу умирать позорной смертью от какой-то ошибки эволюции! - в героическом порыве. Я оперативно кинула Энн спички, Джек сообразил нам факел, а Джозеф умело поджег одну из щупалец. Таким макаром мы устранили столько угроз сколько смогли. На палубе была паника, какие-то матросы смотрели на нас с недоумением,

- Что зыркала вылупил? Хочешь отправиться к Дэйви? Да я таких трусов как ты предпочитаю скармливать собакам. Они любят такие трусливые потроха! - злобно.

Quote (shalimar-00)
Потом все вместе мы кинулись в трюм к бочкам, надо спешить.

* Какого черта тут происходит? Эти олухи сейчас спалят корабль.*

Quote (BelaWinchester)
Словно комета, пуля оставила после себя огненный хвост, цепляя одну, другую, соседнюю и соседствующую бочки, объединяя их ослепительной и оглушительно канонадой взрывов.

Тем временем, тросы на которых висела одна из шлюпок окончательно расшатались, нас вызрывной волной всех слегка отнесло, мы увидели падающую на нас шлюпку и только Джек успел крикнуть: "Ложись!" С другой стороны шлюп стан нашим коконом, от летящего на нас дыма. *Вот это чудное утрецо*

Мэри - демонстрирует профитство
Джозеф
Энн - не отставай
Джек?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 28.07.2012, 04:05

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:29 | Сообщение # 963
Принц Тьмы

Награды: 19

Когда все закончилось, я подплыл к кораблю и устало уткнулся лбом в борт. Наверху суетилась Селена. Но я поднял глаза и улыбнулся ей.
- Я в порядке! - махнул рукой, чтобы девушка не переживала. Нет, все-таки в этот раз на нашу долю свалилось слишком много приключений. Это выматывало. И я даже не знал, сколько еще продлится этот "круиз".

Quote (Shollye)
- Хватайся Сэм, так как привязать канат не к чему тут, я буду его держать, а ты шагай по боку корабля, держась руками за этот хренов канат. Так будет удобнее для нас обоих. Понял?

- Понял! - крикнул я Алану и взялся за канат, но когда попытался упереться ногами в борт, я с ужасом понял, что их у меня нет!!! Вместо ног я помахивал под водой блестящим хвостом, как у тех русалок, только он был более темного оттенка. *Что за...?!!!!!* - от ужаса, я даже сперва шарахнулся в сторону от корабля. *Боже... как?! Как это могло случиться?!!!* - сердце бешенно колотилось, я едва не задохнулся от паники, но сверху меня ждал Алан, мне нельзя было выдавать себя. - Я сейчас... сейчас...! - крикнул я парню и покрепче схватился за веревку, мне нужно было взобраться повыше, чтобы нижняя часть туловища не касалась воды, тогда, по идее, мой хвост снова должен был стать ногами.

Я стал подтягиваться, зная, как должно быть Алану тяжело, я старался делать это быстро, но гонка с Кракеном вымотала меня, и я с трудом поднялся на столько, чтобы хвост полностью показался из воды и тут же, к моему счастью, превратился в ноги. Я облегченно вздохнул и уперся ступнями в борт корабля, начиная свой путь наверх. Когда же я перевалился через край на палубу, я обнаружил, что на мне только длинная туника, штаны я, естественно, потерял. Но к счастью, такой рубашки хватало, чтобы прикрыть мою наготу.

Селена
Алан
Дин?
остальные?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:29 | Сообщение # 964
Assassin vs Tamplier

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", верх.палуба, на грот-мачте> (Утро)

Чарльз Вейн - Дин Винчестер - Эдвард Тич - Валерия фон Моннэ

Напару с Монн мы рубили тварь, чтобы она отпустила судно. Это было трудно. Плотная шкура, мышцы. Они дёргались, будто собирались содрать на щупальцам половицы палубы. Я начинал злиться и лупил вслепую всё сильнее. Твари тоже было больно, она не могла сорвать «Месть» с водной глади, но и не хотела отпускать…

- Да что же это…! – прорычал я сквозь зубы, уже теряя силы и терпение. Но со следующего замаха сабля впилась в плоть твари, которая дёрнула щупалы от противоположного борта и с палубы. Шаркнула мне по ногам, сбивая в воду в углу под бортом.

Quote (Strangerous)
как все щупальца плавно соскальзывают с бортов корабля.

«Месть» грубо качнулась и плюхнулась в горизонтальное положение. Я выронил саблю и откатился к центру палубы, сваливаясь в кашу с какими-то ещё ребятами.

Это вскружило мне голову, я ладонями вцепился в палубу, ожидая, пока судно как раскаченная люлька не успокоится.

Где-то у другой части судна, раздавались слаженные, но суетливые распоряжения. Я слышал голос Грэма, Израэля, Луки… Ещё два женских голоса, которые мне сейчас казались просто визгом, но я мог поклясться, что знаю оба голоса. Кажется, один всё же принадлежал… Рэйчел? Я напрягся в противоречивый чувствах, вглядываясь в одно мутное пятно перед собой, коим сейчас перед моими глазами была палуба…

Quote (Strangerous)
Уперевшись в борт, я вынынрнул.
- НУ ДАВАЙ ЖЕ!!!! ПОКАЖИСЬ, ТВАРЬ!! Я ТЕБЕ НУЖЕН!!! НУ ТАК ПРИДИ И ВОЗЬМИ МЕНЯ!!!! - крикнул я что было сил,

В груди сдавило, и воздух перестал поступать в лёгкие. Я распахнул веки и выпрямился, вытягивая шею с осанкой. Поворотил нос на голос, который доносился с ветром… Этот ветер щипал глаза, заставляя ресницы подрагивать. Я совершённо чётко знал этот голос. Манера «злой зануды» была слишком родной, впитавшейся в мою кровь вместе с кислородом, которым мы дышали, в котором задыхались, кричали, смеялись, злились и так отчаянно держались за надежду…
- Сэмми?... – выдохнул я, роняя на ветер и поднимаясь с колена, боясь дышать, чтобы не упустить с ветром этот голос. Иду к борту… Кракены это же не сирены, верно?... Едва пальцы коснулись

Quote (Strangerous)
Взрывной волной многих сбило с ног

Вся нервная система дала сбой, когда ударило по неготовым и без того напряжённым ушам, которыми я и жил последнее время, слыша всё, от храпа в другом конце палубы до вознь крыс за ящиками. Оглушило так, что упал на палубу, зажмурившись и проклиная уже забытый болезненный звон в котелке, словно в центрифугу сунули дюжину монет. Нас ещё и водой спрыснуло.

Приподнялся на локте и тряхнул головой. А ведь это только утро, мать его… Пока мы доберёмся до хреновой Мексики, я с ума сойду… Чтоб вернуть мозги на место, ткнулся лицом в ладонь. Сделал вход… Над палубой на какой-то момент всё стихло, и только шорох рассеянных брызг…

Quote (Ангел-Я)
- Вытаскивайте его скорее! – крикнула им и показала рукой на Сэма.

Голос звучал как в вакууме… Кого вытаскивайте?... Кого они там собрались вытаскивать? Жрать кракена я не буду.

Quote (Shollye)

Из всех слов, которые обронил голос, кажется, принадлежащий Алану, фильтр сознания выхватил только «Сэм». Так не может быть…

Теряясь в собственном замкнутом вакууме, я поднялся на ноги, чуть свесив ранее зашибленное плечо. Я просто стоял и ждал, будто ждал в аэропорту в зале встречи, высматривая лицо…, выслушивая голос…, того, кто с рождения был добрым куском тебя самого.

Я не мог произнести никаких слов и вопросов о «том, кого на корабле не было и быть не могло», а просто с замиранием сердца ждал, услышу ли я этот голос со своим именем. Я должен был узнать наверняка, пусто глядя в линию, где борт отделялся от неба моря.

Покойники?

// ГМ в ожидании Тичево негодэ х___х

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:44 | Сообщение # 965
Ангел

Награды: 72

Пока Алан и остальные, тянули Сэма наверх. Я смотрела на него вниз, через борт. И когда увидела русалочий хвост чуть за борт не упала от удивления! Что там сестры и мать моя с ним сделали?! Я недоумевала.

Но понимала, что первым делом ему понадобятся штаны. Поэтому пока его вытаскивали, я бросилась в трюм к тюкам с одеждой и стала их вытряхать. Все же Сэм был высокого роста и вот так просто одежду на него не подберешь.

Но, не смотря на беды, пришедшие на это утро, штаны для Сэма я все же, нашла. И тут же побежала обратно на палубу. Его как раз вытащили и затянули на корабль.

Я бросилась к нему и первым делом вручила брюки.

Когда он уже оделся, я подошла к нему поближе и прижалась к его груди, крепко обняв.

- Я рада, что с тобой все хорошо, - прошептала я. Потом взглянула на него и, подтянувшись на носочках, нежно поцеловала в щеку, - я волновалась.

Сэм
Селена
Алан
Дин?
остальные?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 28.07.2012, 03:45

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 03:57 | Сообщение # 966
Принц Тьмы

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (День)

Я был безумно благодарен Селене, за то, что она так оперативно помогла мне с одеждой, все-таки, это было ужасно неловко, оказаться на борту вот так, без штанов. Ведь никто, кроме нее, не знал истиной причины их пропажи. Одевшись, я поднялся на ноги и сперва повернулся к Алану.
- Спасибо... рад видеть тебя снова в полном порядке. - улыбнулся я парню.

Quote (Ангел-Я)
я подошла к нему поближе и прижалась к его груди, крепко обняв.

Я немного опешил, мои щеки покрыл едва заметный румянец, но я обнял девушку в ответ, утыкаясь носом в ее волосы и поглаживая ее по плечам.

Quote (Ангел-Я)
- Я рада, что с тобой все хорошо, - прошептала я. Потом взглянула на него и, подтянувшись на носочках, нежно поцеловала в щеку, - я волновалась.

Сердце взволнованно екнуло, и я смущенно улыбнулся.
- Спасибо тебе... Ты спасла меня... - проговорил я, поглядывая в пол, но улыбаясь. За это время я все же привязался к этой девушке, и кроме того, был обязан ей жизнью. Я бы мог стоять так вечно, обнимая ее, но, краем глаза я заметил движение на палубе, повернулся. Чуть поодаль стоял мой брат. Он не видел меня, но явно прислушивался. Я мягко отступил от Селены, внимательно на нее взглянув и дав понять, что мне необходимо поговорить с братом. Аккуратным шагами я двинулся к Дину. Остановившись буквально в паре метров, я тихо выдохнул, чтобы немного унять волнение.
- Дин? - обратился я к брату.

Сэм
Селена
Алан

Дин?
остальные?

Сообщение отредактировал Strangerous - Суббота, 28.07.2012, 03:58

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:31 | Сообщение # 967
Assassin vs Tamplier

Грэм Рэдфокс - Алан Брукс - Израэль Хэндс - Селена Дювай

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

...Там у борта шла толкучка, возня, переговоры голосов, которые уже не были напряжены, и преисполнялись облегчением. Не приглашённый на этот праздник жизни, я не привлекал к себе внимания. Только раскладывал по полкам, кому какой голос принадлежал, пока остался один... Тот, что перекрывал в лёгких кислород и резал по ушам до боли.

Quote (Strangerous)
- Спасибо... рад видеть тебя снова в полном порядке.

...к кому-то обращался Голос. И, кажется, он был этому кому-то рад. Так, по-приятельски. *Алан.* Он приветствовал Алана.

Quote (Ангел-я)

Quote (Strangerous)
- Спасибо тебе... Ты спасла меня...

Дальше шло перешёптывание. Оно стиралось шумом моря, вознёй по палубе тех, кто приходил в себя, помогал другим. И шорох парусов. Ещё неизвестно, уцелевших ли и насколько...

Quote (Strangerous)
Аккуратным шагами я двинулся к Дину.

Затем из той толкучки вышла пара шагов. Ко мне крались. Я напрягся в безучастном ожидании, где кто-то что-то решал без меня.

Quote (Strangerous)
Остановившись буквально в паре метров, я тихо выдохнул

Обращение будет точно ко мне. Я держал прозрачный взгляд на этом силуэте. Он выделился на фоне всего остального и был в моём поле.

Quote (Strangerous)
- Дин? - обратился я к брату.

Недоверчиво сторонюсь, как если бы мне за руку привели незнакомца и сказали "вот, прошу любить и жаловать, на". Я бы промолчал призраку, если бы призрак был призраком, и был бы кем-то чужим.

Пустота внутри, которую удалось залить, заесть, задумать, отвлечь, начала вскрываться и болеть по-новой. Стало чертовски по-горькому обидно. Да с такой, мать её силой. Я бы врезал этому скоту прямо сейчас, если бы смог преодолеть расстояние.

- Два с половиной месяца, - с упрекающей злобой, - 10 сраных недель, Сэмми... – утверждающий сердитый голос устало дрогнул.

Я не тронулся с места. Тогда дрогнули губы, и я отвернулся. Его и без того прозрачный силуэт расплылся и почти исчез с фона.

Прежде чем слёзы накипели, мне потребовалось в несколько шагов преодолеть слепое расстояние между нами. Схватить его, опережая ветер, не дать стереть этот силуэт.

И тогда боль стала невыносима.

САМАНТА

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:53 | Сообщение # 968
Ангел

Награды: 72

Грэм Рэдфокс - Алан Брукс

Израэль Хэндс - Селена Дювай

остальные

Quote (Strangerous)
мои щеки покрыл едва заметный румянец

Quote (Strangerous)
я смущенно улыбнулся

Тут я вспомнила краснеющего Грэма и его слова об этом. И улыбнулась. *Все же люди забавные*, - еще раз решила для себя.

Сэм благодарил за спасение, а я ему в ответ была благодарна за все то, что он делал для меня все это время, спасая и защищая.

Он направился к брату. Я так давно ждала, когда же они встретятся.

Волосы развивал ветер. Я огляделась в поисках треуголки, которая, видимо, слетела с головы, когда корабль качнуло сильной волной. Тут был не особо хороший обзор и видеть меня могла лишь моя команда с «Мэри-Джон». Поэтому я не волновалась, что меня заметит капитан и его окружение. Решила, что позже найду шляпу.

Подошла к Израэлю.

- Я безумно скучала по тебе! – сказала ему, взглянув в глаза, и это была истинная правда. Я прижалась к Израэлю и стала наблюдать за Дином и Сэмом.

Quote (Brook)
Схватить его, опережая ветер, не дать стереть этот силуэт.

- Этого момента стоило дождаться, - прошептала я, заметя, что по моей щеке скатилась слезинка. На этот раз от огромного душевного счастья, - и ради таких событий стоит жить, - решила я.

Потом я снова взглянула на Израэля:

- Ты думаешь, что я бросила тебя и уплыла? – спросила и поняла ответ по его глазам, - это не так. Я просто не пережила бы прощания. Я видела, как ты приходил на тот берег, наблюдала стоя за деревьями, - рассказала ему.

Израэль?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 28.07.2012, 12:15

komok_schastya
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:53 | Сообщение # 969
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро/День)

Саймон Прауд

Я еле успел доложить капитану, что пропадают люди с корабля, как Дин и Чарльз решили помыти Черную Бороду, а затем разбежались, как крабы. Тут я вспомнил, как ловил крабов на берегу и как смешно они убегали, пытаясь спрятаться от неминуемой гибели. Они забрались на мачту, *Интересно, они думают, что похожи на хамелеонов?*

Quote (Devilofsky)
- Так, а ну отставить эти разговоры! Эй, ты, Саймон, быстро возьми у меня бумагу и составь списки пропавших.Также сбегай в трюмы, туалеты и на кампус. Может никто и не пропадал никуда вовсе, а вы тут развели черте что!

Меня подозвала Мэри и попросила составить списки пропавших, но сегодня, как на зло, все валилось из рук. И только я приступил к выполнению приказа, как...

Алан закричал, что кракен хочет позавтракать нашим кораблем. Я оторопел, в последнее время меня трясло все больше и ЭТО просто отправило меня в нокаут. Ноги подкосились, и я осел на колени.

Картина «Гибель флейта Месть королевы Анны», уж больно напоминала гибель Помпеи. Вроде бы и изменить что-то хочется, а получишь только фиг с маслом и то в лучшем случае.

- Мы… мы… мы все умрем, - я начал бубнить себе под нос, прокручивая эту фразу вновь и вновь.

*Да сколько же у него щупалец? * Уже сбившись со счета я приподнялся на ноги, и в позе «раком» начал отходить , но тут позади меня обрушилась «лапа» шупальцеголового и я взвизгнул от неожиданности. Его «ручища» подползала к моей ноге. *Да ему что, медом намазано?*Я подпрыгнул в тот момент, когда меня хотели поймать за ногу. Его щупальца, как змея, искала жертву. У меня поджилки затряслись, зуб на зуб не попадал. Подняв голову вверх, я пожалел о содеянном… Щупальца поймали парочку пиратов и трясли ими в воздухе, как погремушками.

Там была Мэри, но я не мог даже и пальцем пошевелить. Тем временем змея меня нашла, и я вновь запищал. Рука машинально потянулась за ножом, который я всегда носил с собой в сапоге. Вновь подпрыгнул от того, что еще одна щупальца обрушилась за моей спиной, мои нервы не выдержали, и я начал терять сознание.

И как ежик в тумане, почти на ощупь, в общем, как Дин, вытащил нож и воткнул его в щупальцу, пригвоздив ее тем самым к древесине на верхней палубе флейта. Однако, моя радость не была долгой, кракен даже не почувствовал того, что я воткнул ему в «руку» зубочистку. Щупальца освободилась… теперь за мной охотились две «руки».

- Мамочка, - сердце ушло в пятки и все чувства тоже. Щупальца ползали и искали меня, я как мог перепрыгивал и прогибался, что бы меня не задело. Тут я понял, что меня больше не атакуют. Развернувшись, заметил узел из трех щупалец, - Хм, да я не плох, - оценил свои действия и начал падать. Не сразу понял, почему упал, даже успел у себя спросить ответ на этот вопрос.

Лежа на спине, я видел, как Питера отправили готовить пушки к выстрелу, но он выхватил какую-то палку и смастерил факел, наподобие того, что сделала Мэри и начал поджигать присоски животины. Кажется, одна шупальца пыталась его сбить, но я был в полном шоке, когда узрел, что Картрайд даже не шелохнулся, а только поддал жару. *Чувак, ты мой герой*.

Я все лежал и даже не понимал этого, мне казалось, что я тоже сражаюсь и размахиваю факелом рядом с плотником и остальными, что в одной руке у меня палаш и я рублю все щупальца, попадающиеся мне на пути. Тут я вспомнил, что после того, как слышал крик Алана, услышал еще возмущение Питера, «Если бы ты так не верещал, Алан, кракен бы еще немного в засаде посидел» и улыбка застыла на моем лице.

*Кажется, я куда-то поехал*, я успел только возмутиться, как моя нога зацепилась за канат, и я безмятежно продолжил болтаться на веревке. Меня это устраивало. Тут *ба-бах* и меня одало жаром. *Я жив или мертв? Я в раю?*, - с этой мыслью открыл глаза и заключил: либо меня отправили в ад, либо я все еще жив. Некоторые стоящие на палубе, уже были лежащими, Питер, кажется, тоже был среди того месива. Нет, и все таки он был ближе.

- Доброе утро, кисейная барышня, - мне послышался знакомый голос, хотя… я знал поголовно каждого на этом корабле. Этот мягкий, немного насмешливый баритон принадлежал Картрайду, - Хватит лежать, если кракена не разорвало, то он не заставит себя долго ждать, а вот наш корабль нужно начинать приводить в порядок.

Я начал подниматься, но с первого раза не вышло, я поскользнулся на какой-то слизи-крови осьминога и шумно упал на попу, разбрызгав эту гадость на всех стоящих около меня, радиусом в один ярд. Оказавшись, в самой луже событий,*Кажется, кракен тут постарался, придется выравнивать вмятину*.

- Извините меня, - я направил глаза в пол, мне было жутко стыдно, а еще… теперь от меня воняло тухлой рыбой. Питер подал мне руку, я уцепился в его хватку и чуть не остался без руки, *Не рука, а молот, блин.* На сей раз, я не упал, - Спасибо, - поблагодарил поднявшего меня плотника.

товарищи отдыхающие

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро/День)

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Джо, да ты не только знатный падонок, но ещё и хороший певец! Удивляешь всё больше и больше! - весело крикнула мужчине и залилась смехом.
Quote (Amber_19)
- Как дела, коллега? Душа петухом поет?

- Не смотря на то, что мне не удаются высокие ноты, я хорошо пою, - обиженно ответил я девушкам.
Quote (Amber_19)
- Нет, конечно, учитывая то, что дельфины разговаривают на ультразвуке. Так что твое пение они вполне могли принять за свое.

- Оба, я умею ультразвуком петь, - скрестил руки на груди и встал в позу, немного выпятив бедро и согнув колено на противоположной ноге.
Quote (Amber_19)
- А может палкой там под кормой потыкать, а?

- Если у тебя есть палка, такой же длины, как и грот-мачта, то можешь рискнуть, - пожал плечами с серьезным видом, а потом вся серьезность улетучилась, вместе с желанием смеяться.
Quote (Shollye)
К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

Тварь начала облепливать бушприт, а мои уши заложило от крика. В какой-то момент мне стало все равно, я нашел себе местечко с приятным видом на кракена. Что-то стукнуло у меня под попой. Я нашел чью-то заначку. Приподнялся, вытащил бутылку с ромом и сделал глоток. Все бегали по палубе, кто-то пытался спастись от животины морской, кто-то наоборот нарывался. Я сидел, спокойно пил, занес руку с бутылкой над головой, что бы произнести тост. Кракен захотел отвлечь меня от столь важного дела, его щупалец, как стрела, разбил мою бутылку и ром оказался на мне.

Столь наглого поведения, кракену, я не мог позволить, поэтому быстро сбегал за своей саблей, оставил там нож Али, и уже хотел отомстить тому грозному щупальцу за то, что он разбил мою бутылку, как какой-то пират накинулся на него и с остервенением начал тыкать в «змею» ножом, - Смело, - хмыкнул я, подошел ближе и в два захода обрубил кракеновскую конечность.
Quote (Devilofsky)
- Прижигайте их к ЧЕРТЯМ собачьим!!! Я не хочу умирать позорной смертью от какой-то ошибки эволюции! - в героическом порыве. Я оперативно кинула Энн спички, Джек сообразил нам факел, а Джозеф умело поджег одну из щупалец. Таким макаром мы устранили столько угроз сколько смогли. На палубе была паника, какие-то матросы смотрели на нас с недоумением,

Услышав боевой крик врачихи, приблизился ко второму шкиперу и навигатору. *Поджечь? Поджечь можно* Я удивился такой идее, хотя видел, что один плотник уже смело орудовал огненным агрегатом.

- Сегодня на обед у нас щупальца кракена, надеюсь, наш кок сможет их вкусно приготовить, - высказал свое мнение на счет обеда, - Энн, позаботься об этом, - и с безумной улыбкой отправился заниматься копчением кракена на открытом огне.

- Слышали? Осьминог самое несчастное существо, у него и голова и руки из жопы, - я хохотнул и навел на свой факел саблю, разогревая ее.

Когда мое оружие наколилось, я решил выпотрошить одну из щуполец. Получилось эффектно, но только и всего. Какой-то парень сознательно сиганул в воду, и головорукий отцепился от нашего корабля.
Quote (Strangerous)
- ДАВАЙТЕ БОЧКИИИИИ!!!!! - крикнул я что было сил, молясь, чтобы план сработал.

Хэндс командовал парадом, я даже немного помог с бочками, в момент затишья.
Quote (Irson)
Кто стрелять будет? - я помахал мушкетом, готовясь бросить его стрелку.

Я хотел предложить выполнить выстрел Али, но не нашел ее и потупив взгляд посмотрел на ту, что вызвалась стрелять, - А точно больше никого нет? – я посмотрел на других пиратов и они тоже были не особо рады, что их судьбы доверят этой дамочке.
Quote (BelaWinchester)
-Стооойте, - судорожно выдохнула я, упуская момент рубки тросов.

*Какая неожиданность*глубоко вздохнул и выдохнул. Благо она все же попала.
Quote (Strangerous)
Корабль окатило жаром от взрыва, и отнесло волнами на некоторое расстояние от пылающего монстра. Взрывной волной многих сбило с ног, но к счастью, большая часть пороха пришлась на нутро Кракена и судно осталось цело.

Как ни пытался я не вляпаться в дерьмо, которое окружало меня, я все равно упал. *Мир. Дружба. Кракен.*

Утешало, то, что я попал в хорошую компанию. Мне понравилось лежать в темноте, умиротворяет. Тишину разрезал голос Энн.

Quote (Amber_19)
- Мэри, я знаю, ты не куришь, поэтому - мужики, есть у кого закурить?

Я курил не часто, но сегодня я был готов скурить вагон чудной травы, поэтому даже без зазрения совести подал девушке сигаретку и вытащил себе. Вскоре горело два огонька.

Quote (Amber_19)
- Ну что - рискнем нервами и посмотрим, не взорвали ли с кракеном и сам корабль?

- Да недолжны были, а то из щепок корабль не восстановить, - я вновь непроизвольно хохотнул.

Quote (Amber_19)
Мы одновременно подняли шлюпку наверх и вышли на палубу, которая надо сказать представляла собой весьма печальное зрелище - все кругом было в склизких черно-сине-зеленых пупырчатых ошметках и остатках щупалец, то тут, то там виднелись многочисленные противно блестящие лужицы слизистой крови того же цвета, что щупальца.

Я потыкал саблей в щупальцу, которая была ближе всего ко мне. Жаром ее мало обдало и она была в далеко несъедобном виде. Я вернул саблю в ножны, провел по лбу рукой, но что-то не похожее на след от кишок кракена оказалось в моей руке. Кровь. И похоже на то, что моя. Начал щупать возможное место пореза. *А, не смертельно.*

Кого-то вытащили из воды, похоже того самого смельчака и Дин бросился к нему в объятья. *Брат или Любовник?*

Quote (Саймон)
Я начал подниматься, но с первого раза не вышло, я поскользнулся на какой-то слизи-крови осьминога и шумно упал на попу, разбрызгав эту гадость на всех стоящих около меня, радиусом в один ярд.

- Да что б тебе провалиться, - возмутился я, когда до меня долетели брызги и тут же сам приземлился на зад.

*Нужно вставать. А это точно нужно? Может быть, полежать или посидеть?* Кто-то тыкнул мне в спину чем-то острым. Развернувшись, увидел пред собой свою дьяволицу. Ее сай упиравшийся ранее мне в сердце, теперь был направлен на легкое.

- Не так делаешь, - я нежно взялся за лезвие и переставил его к сердцу. Вскоре ее твердая рука опустила оружие.

Я встал и обнял девушку, было ужасно приятно почувствовать ее запах, хоть кракен пытался перебить его. Я не видел лица девушки, но мне показалось, что она пустила слезу. Зарыл руку в копну белых волос на ее голове и еще сильней прижал к себе Аллегру. Вскоре я опять почувствовал сай около своей печени и выпустил девушку. Она куда-то пошла, ничего не сказав, а я остался стоять, как истукан.

Quote (Amber_19)
- Мдаа, вот нашим уборщикам работы-то будет. А нам с Джозефом надо осмотреть мачты, такелаж и корму на момент повреждений. Джек - ты, наверно, снова на мачту? Мэри - а ты к потерпевшим?

Услышал свое имя. Где-то далеко-далеко, но не мог понять откуда. Я был в своем параллельном мире.

Мэри
Джозеф
Энн
Джек?
Али?

Сообщение отредактировал komok_schastya - Суббота, 28.07.2012, 15:21

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:01 | Сообщение # 970
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Грэм Рэдфокс - Алан Брукс

Израэль Хэндс - Селена Дювай

остальные

Quote (Strangerous)
Раздался треск и пламя вырвалось из пасти Кракена, он отчаянно заверищал, начиная невпопад бить по воде щупальцами и отдаляться от корабля. Корабль окатило жаром от взрыва, и отнесло волнами на некоторое расстояние от пылающего монстра. Взрывной волной многих сбило с ног

Грэм зажал уши руками. Мальчику показалось, что он закричал. Кожу лица обдало жаром, глаза сами собой заслезились и по щекам побежали слёзы. Две мокрые дорожки текли параллельно, но приближаясь к подбородку соединялись и падали с высоты на пол. Ребёнок не смог устоять на ногах и рухнул на палубу. Пирнишка зажмурился и боялся открыть глаза. Тело не слушалось Грэма.

Так он и лежал, приглушёно слыша через зажатые руками уши, как кто-то разговаривает и судя по всему в голосах не было тревоги. Юнга открыл глаза и увидел, как на борт подняли Сэма. Мальчик поднялся на ватных ногах и почувствовал какое-то неудобство и сырость. Раньше он думал, что это из-за воды, которой их окатило, но наклонив голову вперёд и рассматрев себя, слёзы побежали с новой силой. От страха, который испытал сегодня, Грэм намочил штанишки. Темное пятно красовалось на штанах из парусины и было довольно большим, что просто не прикроешь рукой. Грэм и не пытался. Это было позором. Как бы он не бычился, не старался быть более взрослым, тело всё равно напоминало ему о том, что оно тело ребёнка.

Quote (Brook)
Прежде чем слёзы накипели, мне потребовалось в несколько шагов преодолеть слепое расстояние между нами. Схватить его, опережая ветер, не дать стереть этот силуэт.

Quote (Ангел-Я)
Я безумно скучала по тебе! – сказала ему, взглянув в глаза, и это была истинная правда. Я прижалась к Израэлю

Грэм почувствовал себя лишним. Теперь его помощь не нужна Дину, ведь вернулся Сэм. Переведя взгляд на Селену и Израэля, мальчику стало больно. Его любовь не воспринимали всерьёз. В нём она видела только друга. Грэм вытер слёзы рукавом своей рубашки, но проклятые чувства всё равно рвались на волю в виде слёз.

Мальчишка не знал как ему поступить: скрыться где-нибудь в укромном месте, чтобы его никто не видел, или же остаться на месте и осознавать свою ничтожность и ненужность.

К поджаренному кракену добавлен трек / гмбрук

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 28.07.2012, 13:04

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:31 | Сообщение # 971
Муза

Награды: 90

Quote (Shollye)
* К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

- Ммм, давно мечтала попробовать жареного осьминога - мечтательно произнесла я и остановила свой выбор оружия на новой сабле - ее острое лезвие легко могло сделать порционный холодец из щупалец морской твари. Главное - не подпускать щупальца близко к себе.

Quote (Devilofsky)
Одна щупальца надвигалась прямо на нас с Энн, я еле успела пригнуться

- Ага! - я пригнулась вместе с Мэри, однако щупальце, описав причудливую амплутуду, двинулось обратно к нам, но этого уже спускать подводной гадине никто не собирался. Я вскочила на какой-то ящик и взмахнув саблей, прыгнула прямо на щупальцо.Замахнулась и со всей силой рубанула саблей по щупальцу, чей склизкий пупырчатый кончик, длиной футов шесть-семь и в поперечнике чуть недоставая до фута, еще поизвивался некоторое время на палубе, пока я его не допинала своими сапогами.

Щупальца были повсюду - они ползли, словно гигантские змеи по палубе, обвивали, как мерзкие лианы, мачты и даже охотились за людьми. Я уже было нацелилась на самые жирные из них, но какая-то смутная мысль мне не давала покоя, словно я что-то забыла... *Так, проверим - сотовый, тушь, помада, деньги, ключи, массажка))) пистоль, мушкет, шпага, рапира, ножи на поясе, сабля в руке, тесачок за голенищем - но ведь чего-то не хватает, чего-то я забыла...*

Quote (Devilofsky)
- Энн, ты гарпун с того раза далеко не убирала, я надеюсь?

- Точно!! Гарпун забыла! Где-то их складывали возле шлюпок.. Ага, вон они! - я подскочила к аккуратно сложенным гарпунам и подхватила один из них в левую руку.

Работы хватало, как и самих мерзостных отростков - я колола их гарпуном, отсекала саблей, стреляла из пистоля, рубила тесачком, хотя корабль качало, словно пьяницу под утро и треск стоял такой, что, казалось, вот-вот корма треснет и грот-мачта снова рухнет в воду.

В это время Мэри осенило гениальной идеей:

Quote (Devilofsky)
- Скажи всем стреляющим, чтобы целились не в щупальца, а в голову, а лучше в глаза морского чудища.

Я в недоумении оглянулась. *Голова-то, по-видимому, находится под кормой*. Я побежала к самому борту, попутно увернувшись и выстрелив в пару щупалец и перегнулась через поручень, вглядываясь в бурлившую сине-зеленую воду. Что-то темное, громадное виднелось под кормой и именно от "этого" тянулись - охотясь на корабль и людей - мощные "отростки" .

* Ну что ж - поставь перед собой большую цель и тогда наверняка не промахнешься".

Схватив в обе руки по самому большому гарпуну - я, еле удерживаясь на дико пляшущей, словно под свихнувшуюся волынку, палубе - со всей силой метнула оба острых орудия прямо в это смутное пятно под водой. Щупальца вокруг меня заметно вздрогнули и часть из них стремительно уползла обратно под корабль. Другие отростки я стала с ожесточением добивать, преследуя их вдоль всей кормы судна.

Руки уже стали болеть, я задыхалась от бега и усилий, но адреналин кипел в крови и будоражил голову.

Quote (Devilofsky)
Я подняла взгляд вверх и увидела падающую на меня щупальцу. Я не успела уклониться от удара, поэтому гигантская скользкая херь повалила меня на палубу

В этом хаосе я пыталась найти своих друзей и вдруг увидела как Мэри захватило одно из щупалец - оно сначало приподняло ее, а потом бросило обратно на палубу. У меня потемнело в глазах:

- Ах ты, холодец недоваренный! Сейчас ты у меня получишь, ты - медуза-переросток!

В три прыжка я преодолела расстояние до Мэри и изо всех сил рубанула саблей по жирному щупальцу. Перерубить с первого раза не получилось и я с силой, которая придала мне бешеная злость, кромсала и кромсала ненавистное желе. Однако, несмотря на потрясение у Мэри назрел следующий рульный план:

Quote (Devilofsky)
- Прижигайте их к ЧЕРТЯМ собачьим!!!

С Джеком, Мэри и Джозефом мы оперативно смастерили несколько мощных факелов и стали поджаривать щупальца - огонь против воды. По крайней мере, мы отогнали опасность от мачт и штурвала.

Quote (Devilofsky)
Тем временем, тросы на которых висела одна из шлюпок окончательно расшатались, нас вызрывной волной всех слегка отнесло, мы увидели падающую на нас шлюпку и только Джек успел крикнуть: "Ложись!" С другой стороны шлюп стан нашим коконом, от летящего на нас дыма

Ошеломленные и оглушенные, мы лежали под шлюпкой. Я гадала о том, цела ли теперь горемычная "Месть королеы Анны" вообще:

- Мэри, я знаю, ты не куришь, поэтому - мужики, есть у кого закурить?

В темноте вспыхнул маленький огонек - и Джозеф протянул мне зажженную сигарку. Я благодарно кивнула мужчине и наткнулась на укоризненный взгляд Джека:

- Джек, милый, так я же не затягиваясь, чесс слово! Ну что - рискнем нервами и посмотрим, не взорвали ли с кракеном и сам корабль?

Мы одновременно подняли шлюпку наверх и вышли на палубу, которая надо сказать представляла собой весьма печальное зрелище - все кругом было в склизких черно-сине-зеленых пупырчатых ошметках и остатках щупалец, то тут, то там виднелись многочисленные противно блестящие лужицы слизистой крови того же цвета, что щупальца.

- Мдаа, вот нашим уборщикам работы-то будет. А нам с Джозефом надо осмотреть мачты, такелаж и корму на момент повреждений. Джек - ты, наверно, снова на мачту? Мэри - а ты к потерпевшим?

Джозеф
Энн
Мэри
Лука
Джек

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 28.07.2012, 14:42

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:36 | Сообщение # 972
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Два с половиной месяца, - с упрекающей злобой, - 10 сраных недель, Сэмми... – утверждающий сердитый голос устало дрогнул.

- Прости... я... - я только хотел попытаться все объяснить, но дыхание вдруг перехватило от крепких объятий брата. Я тяжело, виновато вздохнул и крепко обнял его в ответ. Я понимал, что он сейчас испытывает, и мне было очень жаль, что знание о том, что я выжил, открылось ему только сейчас.
- Дин... прости... - бормотал я в плечо брату, чувствуя, как у самого на глазах наворачиваются слезы. Тыкаясь носом Дину в шею, я ощущал такой родной запах и от того, только еще крепче сжал брата в объятиях. Отпускать его мне нисколько не хотелось, несмотря даже на то, что сейчас на нас смотрели почти все члены команды. Мне было все равно.

ДИНКА tongue

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:37 | Сообщение # 973
Душа

Награды: 18

Делвин Блэйз - Беатрис Шарп - Эдвард Тич

остальные

Какой-то наглец прервал нашу с Тичем беседу, облив капитана "Мести" грязной водой. *Кто же этот будущий висельник?* Обернувшись, я увидел немного испуганного за свою жизнь Дина, который стоял над Вейном. *Можно было сразу догадаться, что этот побитый бездельник - одна ходячая проблема, сборка неудач.* Пытаясь избежать наказания, оба мужчин пулей полетели прочь от разъяренного кэпа, обвешенного любимыми пистолетами, двое из которых могли оказаться смертельными для горе-моряков. Парни забрались на грот-мачту и вцепились в неё, как москиты в тело, а к основанию мачты уже подбежали несколько матросов, пытаясь отомстить за своего командира.
- Я удивлен, капитан! Зачем вы взяли этих олухов к себе в команду? Только не говорите, что у них спрятан "огромных размеров клад на каком-то там необитаемом острове" - я один раз уже попался на эту уловку, и когда приплыл на обозначенное место, нашел там лишь пару кружек да дырявые ведра!.. Что поделать, пришлось прирезать хозяина сего "богатого клада" на месте. - пожал я плечами, как бы невзначай рассказывая Чернобородому историю, приключившуюся со мной полгода назад.

Какой-то светловолосый парень (Алан) начал выкрикивать имя легендарного существа, в которого верили все мои подчиненные... До самой смерти. Я бы не поверил в эти бредни, если бы в тот самый момент, когда на устах многих матросов зазвучало "Кракен", на верхнюю палубу флейта не полезли омерзительные щупальца шириной в две 12-фунтовые пушки, окутанные липкой слизью. *Слизь?..* - пронеслось в моей голове, и перед глазами снова и снова начали мелькать картинки из того ужасного дня кораблекрушения. *Мои плотники были окутаны ею... Их трупы были липкие... Могли ли щупальца этого монстра проделать дыры в шебеке, которые я увидел, спустившись на нижние палубы? Кракен... Этот служитель Дьявола Морского затопил мой корабля?!* - мысли в моей голове бешено метались одна за другой, я всё отчетливее понимал всю трагичность происходящего.
- Ваша посудина обречена на гибель... - простонал я еле слышно, но потом взглянул на щупальцы, медленно взбирающиеся по грот-мачте. Ярость и жажда мести за погибшую команду и потопленный корабль затмила мне глаза. - Я не смог спасти свою лоханку!.. Так хоть помогу удержать на плаву вашу!!! - грозно прокричал, глядя на основное туловище животного, вылезающее из-за борта. *Спокойно, Делви, это всего-лишь большой кальмар, посягнувший на твою собственность!* Я выхватил из-за пояса Тича два пистолета (так как мой собственный покоится на дне морском вместе с шебекой) и, прицелившись в пасть вражине, по-очереди выстрелил из обоих. Пули влетели в открытый ротище Кракена, но не причинили ему даже дискомфорта.
- Арргх, падаль! - мне сейчас было плевать, что скажет Бородатый на то, что я забрал у него пистолеты, но у экипажа "Мести королевы Анны", похоже, вовсю готовился план ликвидации чудища посредством взрывания как можно глубже в его пасти пороховых бочек. Нужно было скрываться. Найдя Бет глазами, я подбежал к ней и, схватив за запястье, потянул к лестница на капитанский мостик, за которой мы и спрятались. Я чувствовал, что судно сильно накренилось в сторону водного монстра, по палубе бегали знакомые лица, встреченные еще две недели назад в Коберн-Тауне.

Прямо перед выстрелом я увидел, как какая-то белобрысая девка (Рэйчел) хватает мушкет и целиться куда-то чуть левее лестницы, за которой мы с Беатрис спрятались. Выглянув оттуда, я понял что лестница находиться довольно близко к связке пороховых бочек, потому я еще сильнее прижал "сестру" к стене и мы вместе нагнулись. Послышался взрыв огромной мощи, меня сильно оглушило, а ударная волна откинула чуть ли не к самому основанию грот-мачты.
Всё размыто... Силуэты каких-то чудищ в обмотках ходят вокруг поваленного меня и ликуют. *Посланники Морского Дьявола схватили меня в плен?..* Через минуту всё начало разъясняться, вместо чудищ появились люди в обычных моряцких одеждах: босые, вонючие, но счастливые от победы над Кракеном. Я приподнял голову и заметил густой дым рядом с флейтом, щупальцы монстра уже сползли с корабля и потонули в пучине. Я не знал, убили ли мы это существо или же просто оглушили, но меня сейчас это не сильно волновало. Я глянул в угол под лестницей, где сидела испуганная рыжеволосая девушка (Бет). *Испуганная, но живая...* - с облегчением вздохнул, но тут кто-то споткнулся об меня (кто?) и повалился рядом.
- Тысяча акул, смотри куда идешь, дрянь! - выругался я, так как споткнулись об меня прямо в области ребер, которые мне повредил Питер.

Споткнувшийся?
Остальные?

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:01 | Сообщение # 974
Архидемон

Награды: 79

Грэм Рэдфокс - Израэль Хэндс - Селена Дювай - Алан Брукс - Рейчел Иви - Лука - Сэмка - окружение

Quote (Irson)
- Кто стрелять будет? - я помахал мушкетом, готовясь бросить его стрелку.

Намечалась викторина. Собственно лично мне было все равно, кто победит, лишь бы выстрел был метким
Quote (BelaWinchester)
-Я! - вызвалась волонтёром, - Молчать! - рыкнула, перекрикивая шум, и обвела пальцем тех, кто только мог подумать, что принцесса на такое не способна. *Взвесьте всё, что я уже сделала. Восприятие моих возможностей сразу нормализуется*

Я ожидал кого угодно, вплоть до того, что Кракен решит самоуничтожится, но... Викторину выиграла графиня. Впрочем, я внезапно понял, что смогу доверить ей тот выстрел. Потому что вспомнил, что в ночь ранения именно она оттащила меня от Костра, бегала, чтобы смочить тряпку и разговаривала со мной. Вполне возможно, что именно принцессе я был обязан жизнью.
Quote (BelaWinchester)
Односторонний прищур аккомпанировал оскал. *НА!* Не успела подумать я, как скоростная пуля прошла сквозь бочку. Словно комета, пуля оставила после себя огненный хвост, цепляя одну, другую, соседнюю и соседствующую бочки, объединяя их ослепительной и оглушительно канонадой взрывов.

Она не промахнулась.
Quote (Strangerous)
Раздался треск и пламя вырвалось из пасти Кракена, он отчаянно заверищал, начиная невпопад бить по воде щупальцами и отдаляться от корабля.

Кракен замолотил щупальцами и, наконец, начал отдаляться
Quote (Strangerous)
Корабль окатило жаром от взрыва, и отнесло волнами на некоторое расстояние от пылающего монстра. Взрывной волной многих сбило с ног, но к счастью, большая часть пороха пришлась на нутро Кракена и судно осталось цело.

Жар от взрыва волной докатился и до нас. Я с трудом удержался на ногах, схватившись за толстый канат, некоторые, не имея точки опоры, попадали
Quote (Ангел-Я)
Сэм был жив, я это чувствовала. Я подбежала к Израэлю, Алану, Грэму и, вообще всех мужчин знакомых мне, позвала: - Вытаскивайте его скорее! – крикнула им и показала рукой на Сэма.

Теперь я понял, что Селена была в курсе плана Сэма отвлечь Кракена. Она подбежала к нам с просьбой вытащить Сэма.
Quote (Shollye)

Алан первы сообразил, что нужно делать, а на меня накатила запоздалая дурнота. Так было всегда. В критической ситуации я действовал, не особо задумываясь о том, что происходит, а после понимание амо приходит. Вот и сейчас я стоял, немного пошатываясь в такт кораблю, раскачивающемуся на огромных волнах
Quote (Strangerous)
Я стал подтягиваться, зная, как должно быть Алану тяжело, я старался делать это быстро, но гонка с Кракеном вымотала меня, и я с трудом поднялся на столько, чтобы хвост полностью показался из воды и тут же, к моему счастью, превратился в ноги. Я облегченно вздохнул и уперся ступнями в борт корабля, начиная свой путь наверх. Когда же я перевалился через край на палубу, я обнаружил, что на мне только длинная туника, штаны я, естественно, потерял. Но к счастью, такой рубашки хватало, чтобы прикрыть мою наготу.

Сэма, наконец, подняли на борт. Живым и полуодетым.
Quote (Ангел-Я)
Но понимала, что первым делом ему понадобятся штаны. Поэтому пока его вытаскивали, я бросилась в трюм к тюкам с одеждой и стала их вытряхать. Все же Сэм был высокого роста и вот так просто одежду на него не подберешь. Но, не смотря на беды, пришедшие на это утро, штаны для Сэма я все же, нашла. И тут же побежала обратно на палубу. Его как раз вытащили и затянули на корабль. Я бросилась к нему и первым делом вручила брюки.

И вновь Селена знала, что происходит. Пока все остальные удивлялись, она уже прибежала и вручила Сэму брюки, которые тот быстренько надел
Quote (Ангел-Я)

Quote (Strangerous)
Я немного опешил, мои щеки покрыл едва заметный румянец, но я обнял девушку в ответ, утыкаясь носом в ее волосы и поглаживая ее по плечам.

За сценой я наблюдал со смешанным чувством. С одной стороны я был безумно рад, что наш спаситель оказался жив - здоров и нисколько не ранен. С другой, то как он обнимал Селену... Так и бы врезал, отдал долг за таверну.
Quote (Strangerous)
Сердце взволнованно екнуло, и я смущенно улыбнулся. - Спасибо тебе... Ты спасла меня... - проговорил я, поглядывая в пол, но улыбаясь. За это время я все же привязался к этой девушке, и кроме того, был обязан ей жизнью.

Я заметил реакцию Сэма и с усмешкой подумал, что в нашем маленьком отряде влюбленных прибыло
Quote (Ангел-Я)
Подошла к Израэлю.

Quote (Ангел-Я)
Волосы развивал ветер.

Впрочем, Селена быстро пошла ко мне. К этому я не был готов, потому что мысленно уже давно с ней распрощался. Ее волосы развевались на ветру, и я испугался, что сейчас ее разоблачат. Взглядом начал искать слетевшую треуголку.
Quote (Ангел-Я)
- Я безумно скучала по тебе! – сказала ему, взглянув в глаза, и это была истинная правда. Я прижалась к Израэлю и стала наблюдать за Дином и Сэмом.

Я молча обнял девушку, вдыхая любимый аромат волос. Невовремя вспомнил, что тоже самое сделал Сэм, но потом расслабился.
Quote (Brook)
Я не тронулся с места. Тогда дрогнули губы, и я отвернулся. Его и без того прозрачный силуэт расплылся и почти исчез с фона. Прежде чем слёзы накипели, мне потребовалось в несколько шагов преодолеть слепое расстояние между нами. Схватить его, опережая ветер, не дать стереть этот силуэт.

Это было... трогательно. Я почувствовал, что стою и наблюдаю сейчас за разворачивающейся драмой и искренне сопереживаю братьям как какая-нибудь романтичная барышня. Даже не радовался, что еще давно догадался и о том, кто такой Сэм, и о том, что они с Дином братья.
Quote (Ангел-Я)
Потом я снова взглянула на Израэля: - Ты думаешь, что я бросила тебя и уплыла?

И я снова не ответил. Потому что именно так и думал все эти дни. Ну а что мне еще оставалось?
Quote (Ангел-Я)
это не так. Я просто не пережила бы прощания. Я видела, как ты приходил на тот берег, наблюдала стоя за деревьями, - рассказала ему.

- Ну ты же здесь, - возразил я больше из какой-то вредности, а потом решил, что это все неважно. Важно здесь и сейчас. Я еще крепче прижал к себе девушку. А потом опомнился. Сейчас она была не Селеной, а Томом.

Я, наконец, увидел треуголку, сходил ее поднял, аккуратно и с сожалением собрал волосы Селены в пучок и убрал под головной убор. Выбившуюся прядку заправил за ухо и, не удержавшись, провел ладонью по щеке, а потом отступил. Теперь мне нужно было не забывать обращаться к ней как к Тому и научиться не выделять из других.

Quote (Shollye)
Так он и лежал, приглушёно слыша через зажатые руками уши, как кто-то разговаривает и судя по всему в голосах не было тревоги. Юнга открыл глаза и увидел, как на борт подняли Сэма. Мальчик поднялся на ватных ногах и почувствовал какое-то неудобство и сырость. Раньше он думал, что это из-за воды, которой их окатило, но наклонив голову вперёд и рассматрев себя, слёзы побежали с новой силой. От страха, который испытал сегодня, Грэм намочил штанишки. Темное пятно красовалось на штанах из парусины и было довольно большим, что просто не прикроешь рукой. Грэм и не пытался. Это было позором. Как бы он не бычился, не старался быть более взрослым, тело всё равно напоминало ему о том, что оно тело ребёнка.

Я увидел Грэма, который лежал в углу. Из глаз текли слезы, и я подозреваю, что он и не хотел плакать, они сами по себе катились. Увидел темное пятно на штанах и окаменел. Чтобы никто не заметил из других матросов, я кивнул Селене, чтобы она пошла за мной и первым подошел к Грэму, которые смотрел на нас с Селеной как-то странно и протянул ему руку.
- Пойдем, - позвал я, не намекая о том, что догадался, как ему страшно, - мы еще не завтракали, - подмигнул ему и кивнул в сторонц остальных матросов. - А то эти набегут еще... - потом я указал собственную на полностью вымокшую рубашку и капли на брюках. - Тебя тоже эта тварь окатила водой? - придав голосу раздражения, спросил и закатил глаза я, чтобы Селена не догадалась о том, откуда пятно.

Селена?
Грэм?
Остальные?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 28.07.2012, 15:18

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:33 | Сообщение # 975
Assassin vs Tamplier

Это утро выжгло всё, чем я мог ему ответить на самом деле. Но я больше ничего не смог ему сказать. Значит, там на Коберн-Таун был он. Сучок был рядом всё это время и не давал о себе знать. Заставил пережить опустошающую утрату. Мелкий засранец...

Quote (Strangerous)
Я тяжело, виновато вздохнул и крепко обнял его в ответ.

Призрак не был призраком. И он не осыпался с рук, не развеялся. Порыв ветра прошёл, а и всё ещё чувствовал его в руках. Его, настоящего, из плоти и крови. Единственное, что у меня было, и с чем я должен был вернуться.

Quote (Strangerous)
- Дин... прости... - бормотал я в плечо брату

- ...Я должен был! Чёрт возьми, Сэмми, - усталый рык сквозь сжатые зубы к уху брата, - должен был разбить пару морд и прыгнуть следом.

Я не был уверен, что струсил в ту ночь, но... злая волна накатила. Трудно... нет, страшно было представить, что он чувствовал, когда за первый час так и не услышал отдалённое "Сэм! Сэмми!" и свет фонарика, растущий из-за угла, разрывающий темноту очередного подвала... Я всегда этого боялся. До одури. Боялся, что однажды он не придёт. Пожалуй, я должен был принять это в наказание. Не удержал брата? По делам тебе. Дал ему уйти, и не вернулся. *Сгинуть, так вместе.* Если однажды это повторится, я прыгну следом. Или продам душу дьяволу. Неважно. Больше не дам уйти.

Я буду хорошим братом. Выполню долг. Зло шмыгнув, я поставил точку.

Quote (Strangerous)
Отпускать его мне нисколько не хотелось, несмотря даже на то, что сейчас на нас смотрели почти все члены команды. Мне было все равно.

Вырвав из морского воздуха глоток кислорода, я отстранил его, наспех утираясь рукавом.
- Всё. Завязывай. Тьфу. Сопли с сахаром такие с сахаром... ><

Сэм
???

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 65 из 102«126364656667101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ