ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 102«1256789101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:29 | Сообщение # 91
Демон

Награды: 18
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Своей манерой разговора я кажется зацепил второго из них, парня, который своим состоянием ничуть не отличался от моего.
Quote (RusPirat)
- Полегче, ходячая бочка рома! Ты ведь разговариваешь не с какой-нибудь пустышкой, а с новым абордажников великой шебеки "Мечта ухажера". Капитан этого корабля не потерпит унижения в сторону своих людей! - изрядно выпивший, я сам был похож на того парня, стоящего у входа. Я стиснул руку на своей офицерской французской сабле, мирно спрятанной в ножнах, и поднялся со стула. - Решай, хочешь ты проблем иль нет. Нет? Проваливай к Дейви Джонсу!

Уже после первого оскорбления, я отставил рюмку в сторону, готовясь к чему то большему. Стиснув зубы я всё же остался сидеть к нему боком и решил дослушать, что же дальше скажет этот смельчак.
После "мечты ухажора" меня вдруг пробило на смех.
- Ахахахах, ты что издеваешься? Ты будешь пугать меня им? - я небрежно кинул взгляд в сторону второго его собутыльника.
- Что ты там ещё сказал? Капитан не потерпит унижения в сторону своих людей? Может быть сперва мы спросим это у него? - я приблизился к парню, который уже потянулся за своей саблей.

Задумавшись на несколько секунд я вдруг продолжил.
- Знаешь, я не хотел заходить на столько далеко, но если ты настаиваешь... брось в сторону свой жалкий ножичек и давай сразимся как настоящие мужчины, - с этими словами я опрокинул табуретку стоящую рядом и кинул вызывающий взгляд в его сторону.
- И ещё, - я решил добавить, - я и сам человек Тича, так что не нужно выделываться этим передо мной, будто ты его сын.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 02.07.2012, 21:30

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:42 | Сообщение # 92
Assassin vs Tamplier

<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Мэри Рид

Quote (Shollye)
- Хм. Мне нравится ход твоих мыслей. Но как мы "угоним" корабль? С тачками ещё как-то можно было сладить...а тут.

Quote (BelaWinchester)
-Дело техники, Алан, - исказила слова Дина, повторив, - Интересно, сам против пиратов с кулаками пойдёт или девушек на разведку пошлёт?

- Именно! Дело техники. – подмигнул я, кашяя в кулак от накатившего с соседнего столика облака ядрёного дыма от табака.

Quote (Strangerous)
Пираты были крайне недовольны таким положением вещей, один из них схватил меня за руку и чуть не опрокинул на соседний стол.

Возня за дальним столиком с участием Сэма меня встревожила. Не хватало нам ещё одной драки.
- Что ты делаешь, засранец?... – пробормотал я, вытягивая шею, чтобы проследить момент, когда придётся второй раз за этот вечер вмешаться.

Quote (Shollye)
- Спотри куда прёшь, малец,- выругался Алан.- Совсем что ли ноги не держат? Мужик не просит прощения. Понял шкет? Топай.- отвернулся Брукс от летающего паренька.

Quote (Ангел-Я)
Я потихоньку отошла от компании и направилась в тот скромный уголок, который уже приметила ранее. Тут ко мне пристала какая-то распутная барышня: - Какой молоденький, симпотяжка, пойдем со мной, потрешь мне спинку!

Quote (Strangerous)
Я натолкнулся на какую-то барышню, что пыталась увести в темный угол молоденького паренька (Селена Дювай).

- *Кажется, обошлось…* - чуть подрасслабился я.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну что, как я говорила...ты - попал.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Легонько взяла парня за подбородок приподняла и сократив расстояние до нескольких миллиметров выдохнула. - Мы с тобой славно проведем время. - Провела пальчиком от подбородка до ключиц и отсторонилась.

Я попытался проморгаться, чтобы снять это ромовое навождение.
- *Вот это приход…* - подумал я, потирая переносицу.

Quote (Devilofsky)
- Сейчас неспокойно на море, морячок, да и моряки Пуфа уже ничего не соображают, - сказала я деликатно умыкая мешочек с деньгами. -Без обид, милок, но деньги вперед. Тогда ты можешь обсуждать тут с твоими многоуважаемыми господами все что угодно вплоть до утра, - я развернулась и двинулась восвояси

Руки бесполезно заловили в воздухе мешочек, которого у меня уже не было. Неловко хватая ртом воздух, я проследил, как мешочек с обычными железными болтами, шурупами и гайками, который я набрал у Хоманна так, сверкать, мол, «деньги есть», оказался в руках трактирщицы. Или как их тут звали… Она отошла, а я прикусил кулак, пытаясь пережить произошедшее. Не дай бог заглянет… Но она ушла, ловко виляя между пьяными моряками, не разбирающими перед собой дороги. Оставалось надеяться, что обойдётся, и она обнаружит подлог после нашего ухода.

Раз она была у нас, то деваться было не куда. Надо было представить.

Quote (ValeriyaFonMonne)
я подняла взгляд на утонченную блондинку

Quote (ValeriyaFonMonne)
Поймав в взгляд парня улыбнулась ему и кивнула в знак приветствия.

Я проследил за переглядками троицы, усмешливо вскинул бровями и начал:
- Ребят, - обратился я к ним, прочищая обожженное ромом горло кашлем, - Это Валерия… фон… *чего-то там* Моннэ! Да! – как вспомнил, - А это Алан. – указал на ворчуна Брукса, - А это его сестра – Рэйчел.

Quote (Shollye)
- О, да нас уже пятеро. Неплохо работаешь Дин.

Quote (BelaWinchester)
-Алан? - тихо возмутилась я и проследила за ним взглядом. -Лучше не бывает, - на выдохе произнесла я и встала, - я выйду, буду неподалёку.

Я нахмурился. Сейчас было не время для прогулок, и, собственно, не место.
- Погоди, солнце… не спеши. – перехватил её под локоть и усадил обратно без сильных церемоний, – Не шагу с места. – указал ей перед носом. – Заплутаешь по трущобам… - не стал подбирать слов, на кого она может наткнуться, и просто продолжил, - потом не опознают.

- Так, ребят… - огляделся я в поисках той самой двери «Баня». – Мне надо отойти… Пригляди за амазонками. – бросил я Алану и двинул через толпу, стараясь не сильно конфронтовать.

…Дверь таки нашлась. Я миновал парня и упёрся прямо в неё. Я толкнулся, не подозревая о том, что срываю уже на ладан дышащий засов, почти вваливаясь внутрь. Это оказалась общая парилка:

- *Хе-хей* Дамы? - среверансил я, чуть приподняв галантно треуголку в знак почтения, уважения, и как там дальше. Глянул на раскрасневшуюся барышню слева с тонкими ножками. - Вам очень идёт эта простыня. - подмигнул я ей, сидевшей на полке в обороне с ковшиком.

Я приметил слева смежную комнату с «ванными», ну или «ванную комнату». Прикрыв за собой входную, я быстро прошмыгнул туда. Всё было готово. Горячая бочка-вана, полотенце.
- Ох ты чтоб меня... - и присвистнув я оттянув ворот рубахи, неприятно липнувшей к телу. Оглядываю помещение.

Я прошёл, разулся, подошёл к ванной, да и не долго думая, влез в неё прямо так в одежде. Надо же было как-то простираться… И стирался я уже прямо там.

1. Дин я свалил в баню))
2. Монн
3. Рэйчел
4. Алан

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:56 | Сообщение # 93
Ангел

Награды: 72
<остров Тортуга, Таверна "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Мэри Рид - Энн Бонни

Сэм Винчестер- Селена Дювай

На моё счастье на ту тетку натолкнулся парень, к которому, судя по всему, приставали пираты. Видимо что-то не поделили. И эта барышня с радостью и визгом убежала, только и успевала юбки поднимать.

Quote (Strangerous)
я плюхнулся на стол и сбил с паренька треуголку.

Я не удержалась на ногах и села на стул, но… треуголки уже не было на моей голове. Зато на плечи упали черные волнистые волосы. Я была готова в тот момент сквозь землю провалиться. Мне было так неприятно, что меня разоблачили, наверное, подумали обо мне невесть что! Возможно, даже тоже что и я постоянно думаю о себе.

Quote (Strangerous)
О, простите! - поспешил извиниться я и поднял треуголку с пола. Протянул ее над столом и удивленно округлил глаза

Я приняла треуголку из рук мужчины и посмотрела на него своими изумрудными глазами, в которых можно было прочитать сожаление и неловкость всей ситуации. Я поскорее надела треуголку на голову и заправила под неё волосы, осмотрелась по сторонам, видел ли кто меня или нет:

- Простите меня, сэр, - сказала я, - пожалуйста, не выдавайте никому моего секрета - попросила его, очень надеясь на согласие. Он был не похож на других пиратов, и на моряка не очень был похож. Мне показалось, что он благородный и поймет меня, - поймите, у меня мечта плыть под парусами на корабле, и я очень хочу в Вашу команду. Я не буду обузой, я много чего умею: готовить, шить, вязать, врачевать, если нужно, - перечисляла я, - я буду незаметной и не помешаю Вам, - я вновь взглянула на него, ожидая, хоть какого-нибудь ответа.

Сэм
Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 02.07.2012, 21:58

Lyna
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:06 | Сообщение # 94
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн

Тортуга. Давненько я не навещал эту жемчужину Карибских островов, уже почти успел позабыть вкус здешней жизни. Дивное местечко, где ром льется рекой, и женщины на любой вкус и цвет готовы согреть каждого, у кого найдется пара монет. Что может быть лучше для пирата, желающего отдохнуть и развлечься после долгого плаванья.? Именно этим сейчас и занималась большая часть моей команды. Они расползлись по всему острову кто куда, спеша спустить свои денежки в местных тавернах и борделях.

Мне же бездействие успело порядком наскучить. Просиживая штаны да пропивая печень на суше золота не добудешь. Руки так и чесались одолжить какой-нибудь корабль и отправится за очередной добычей, но этих лоботрясов сейчас не оторвал бы от их бутылок даже сам Дейви Джонс, явившийся по их души. Так что, пока мой шлюп был на ремонте, мне больше ничего не оставалось, кроме как уподобиться своим подчиненным.

В таверне «Три подковы» как всегда было людно. Я прошел через основной зал к винтовой лестнице и спустился в другой зал, где не отдыхали простые моряки и торговцы, если, конечно, не желали расстаться со свими деньгами, а может и с жизнью. Отыскать хозяйку сего милейшего заведения не составило труда.

- Здравствуй, красавица, - ухмыльнулся и нахально приобнял девушку за талию. - Плесни-ка мне рому.

- Что за сухопутные крысы? - кивнул в сторону пестрой кампинии, которую видел здесь впервые. На пиратов они нисколько не походили, по сему их присутствие в подпольном зале показалось мне подозрительным.

Мэри
Энн

Джек
Вейн

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:27 | Сообщение # 95
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Рэйчел Иви - Алан Брукс

Quote (Strangerous)
Пираты были крайне недовольны таким положением вещей, один из них схватил меня за руку и чуть не опрокинул на соседний стол. Я натолкнулся на какую-то барышню, что пыталась увести в темный угол молоденького паренька (Селена Дювай).

Услышав возню я обернулась и увидела что у того высоченного парня, могут появиться большие проблемы. За то благодаря ему отчаянно отбивающийся парень осободился от цепких рук старой путаны. Но, всё обошлось, и потасовка закончилась "миром".

Quote (Brook)
Я проследил за переглядками троицы, усмешливо вскинул бровями и начал: - Ребят, - обратился я к ним, прочищая обожженное ромом горло кашлем, - Это Валерия… фон… *чего-то там* Моннэ! Да! – как вспомнил, - А это Алан. – указал на ворчуна Брукса, - А это его сестра – Рэйчел.

-Рада знакомству господа! - Косо посмотрела на Рейчел, удостоив даму лишь кивком, а Алану протянула руку и вспомнив что не ответила парню на вопрос сказала :

Quote (Shollye)
А как насчёт выпить со мной красавица? Раз мы в одной команде. За вступление, так сказать выпьем.

- Так уж и быть, как-нибудь выпьем. Или может устроим ещё одно соревнование?- Ехидно стреляю глазками в Дина.

Quote (Brook)
- Так, ребят… - огляделся я в поисках той самой двери «Баня». – Мне надо отойти… Пригляди за амазонками. – бросил я Алану и двинул через толпу, стараясь не сильно конфронтовать.

Проводив взглядом Дина до бани, я снова вернулась к размышлениям на счёт "где мне взять одежду?".
-Алан, одна амазонка ненадолго покинет вас. Будешь приглядывать за Рейчел. Вообщем, я вернусь через 10-15 минут. - Отсалютовав Рейчел и Адаму покинула таверну.

Как ни странно но мне повезло, швейная мастерская находилась в двух шагах, а там то всегда можно найти нужные вещи. Выждав когда в переулке не будет прохожих, я с легкостью взломала замок и вошла в дом. Проходя через столы на которых шили одежду, я искала шкаф, полку, да хоть веревку на которой бы висела готовая одежда. Пол был до жути скрипуч, и поэтому о каждом моём шаге казалось слышал весь дом! Всё шло гладко но....вдруг на втором этаже послышались голоса и шаркающие шаги. -*Вот чёрт! Об этом я не подумала!* Мне повезло! Я наконец-то нашла нужную мне полку. Быстро схватив первую попавшуюся женскую одежду, я на цыпочках вышла из мастерской.
-Святые небеса!Ещё чуть-чуть, и всё! Прощай рука! - Быстрым шагом я направилась обратно в таверну. Мне нужно было срочно переодеть эту мерзкую,грязную одежду,поэтому я пошла прямиком в баню.
Зайдя в помещение я попала в парилку,где сидели 2 милые дамы, которые сразу начали пялиться на меня как на врага народа.Терпеть их взгляды я не хотела, да и вымыться мне бы не мешало. Так что...-Вэлком ту ванна.-пробубнила еле слышно.
Сказать что я была удивлена,значит ничего не сказать.Прямо передо мной, в ванной прямо в одежде сидел дюже довольный Дин.
*Чёрт! Столько времени прошло, а он всё ещё тут плескается?! Вот же дельфин!* - пройдя мимо него и положив свёрток вещей на стул, я скинула с себя куртку. (не знаю как называется верхняя одежда того времени, простите)
Повернувшись к парню я вскинула бровь и мурлыча произнесла - Какая встреча? Диво дивное! Не находишь?

1. Дин я свалил в баню)))
2. Монн я тоже свалила в баню.
3. Рэйчел
4. Алан

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Понедельник, 02.07.2012, 22:35

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:43 | Сообщение # 96
Принц Тьмы

Награды: 19

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Ангел-Я)
- поймите, у меня мечта плыть под парусами на корабле, и я очень хочу в Вашу команду. Я не буду обузой, я много чего умею: готовить, шить, вязать, врачевать, если нужно, - перечисляла я, - я буду незаметной и не помешаю Вам, - я вновь взглянула на него, ожидая, хоть какого-нибудь ответа.

Я сокрушенно вздохнул.
- Откуда у такой хрупкой девушки такая безрассудная тяга к приключениям? - задал я риторический вопрос. - Тебе бы семью завести, детей, а не в море с пиратами плавать... это же опасно! - с некоторым укором проговорил я. Глядя на незнакомку, я подозревал, что она вряд ли может за себя постоять, уж точно не было в ней такой агрессивности, как в той пиратке, что пристала к моему брату.

*Ну зачем тебе это?!* - я уже хотел было твердо отказаться от этой затеи, но девушка с такой надеждой посмотрела на меня, что я сдался.
- Ну хорошо, мы возьмем тебя на борт... - проговорил я снисходительно. - Я никому ничего не скажу, но давай договоримся: ты постараешься не попадать в неприятности, идет? - улыбнулся я дружелюбно. - Меня зовут Сэм... - протянул я ладонь, представляясь.

1) Сэм
2) Селена

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:58 | Сообщение # 97
Архидемон

Награды: 49

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Рэйчел Иви - Алан Брукс - Мэри Рид

Quote (Brook)
Я проследил за переглядками троицы, усмешливо вскинул бровями и начал:
- Ребят, - обратился я к ним, прочищая обожженное ромом горло кашлем, - Это Валерия… фон… *чего-то там* Моннэ! Да! – как вспомнил, - А это Алан. – указал на ворчуна Брукса, - А это его сестра – Рэйчел.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Рада знакомству господа! - Косо посмотрела на Рейчел,

-Привет, - коротко отметила я знакомство.
Quote (Brook)
- Погоди, солнце… не спеши. – перехватил её под локоть и усадил обратно без сильных церемоний, – Не шагу с места. – указал ей перед носом. – Заплутаешь по трущобам… - не стал подбирать слов, на кого она может наткнуться, и просто продолжил, - потом не опознают.

-Солнце? Дин, пожалуйста, - плюхнулась на стул под пристальным мужским надзором, - Нэ учите меня жьить, - съехидничала я и улыбнулась. Он ушёл, я подпёрла голову руками, локти стали расползаться по столу. Выдалось время скучать.
Quote (Brook)
- Так, ребят… - огляделся я в поисках той самой двери «Баня». – Мне надо отойти… Пригляди за амазонками.

-Удачно поразвечься! - крикнула я ему вдогонку, отклонившись на спинку стула.
Quote (ValeriyaFonMonne)
-Алан, одна амазонка ненадолго покинет вас. Будешь приглядывать за Рейчел. Вообщем, я вернусь через 10-15 минут.

-Мы справимся без подсказок, - деликатно попросила даму не лезть в семейные дела и улыбнулась.

-Ну и что делать будем? Или ты тоже за деву.. в баню? - таверническое амбрэ заметно стало давать в голову. Мне нужно было на воздух и я так ждала, что Алан скажет "Рэйчел и сама за собой присмотрит".

Алан
ещё кто?

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:03 | Сообщение # 98
Нож у горла ГМа

Награды: 18
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард "Черная Борода" Тич

В ожидании решения собравшихся за столом подельников Тич достал засапожный нож и лихо сбив сургучную пробку с принесенной бутылки рома высоко задрав голову опрокинул ее в себя за минуту вылакав содержимое до последней капли после чего утерся тыльной стороной ладони и смачно рыгнул.
- Разрази меня гром, если сквалыга Терри Дженс этим вечером не выкатил на круг свои лучшие запасы… хм, или мне кажется? – Чернобородый гигант со стуком опустил пустую бутылку горлышком на стол и несколько минут буравил ее взглядом словно бы готовясь изречь что-то особенное важное, но в последний момент переменил созревшее намеренье и легко отмахнулся от навязчивой мысли поскорее завершить официальную часть встречи.
Финансовые вопросы покамест подождут, а сейчас надлежит веселиться до умопомрачения.

В конце концов каждый из них явился в кабак с намереньем напиться в стельку и просадить несколько десятков монет из капитанской доли на добрую еду и продажные ласки женщин, а вопрос дележки добычи был хоть и насущным но не безотлагательным и был вынесен за пределы палубы нового корабля только по той причине что Тич номинально благоволя каждому из членов команды слишком хорошо понимал что от вопросов субординации не уйти даже в вольной команде корсаров ибо как не крути всегда есть человек принимающий решение и окружающие его люди, обеспечивающие скорое выполнение задуманного, а если он всерьез намеривался добиться от команды буянов слаженной работы на приделе возможностей, то для начала стоило задобрить и как следует смазывать человеческие шестерни, стоящие ближе всего к капитану и потому он в качестве незначительной поблажки не несущей особого значения кроме демонстрации расположения капитана предоставил первым лицам команды право выбора приглянувшихся вещиц средь награбленного. Разумеется остальные получат свою часть в серебре и меди после того как груз будет предоставлен оценщику и переведен в звонкие монеты, но они не греют сердце и не умиляют взор так как памятные трофеи с удачного дела и совершенно не подчеркивают статус их владельца. Деньги всего лишь деньги и как не глянь на реверс так сразу и понимаешь что не человек ты морем крещенный, а просто носильщик блестяшек с профилем монаршей особы.

Тем временем к столику перекладывая галсы и ловко лавируя среди рифов мужских рук так и тянущихся приложиться с размаху к сочной корме приблизилась одна из служанок с тяжело груженным подносом на котором ушлый трактирщик направил компании гору жаренной рыбы, птицы и мяса зажаренного впрок, да видимо не востребованных посетителями и корчмарь не просчитался.

Черная Борода первым отодрал ножку от тушки индейки и принялся жевать ее столь рьяно что на зубах пирата захрустели полые птичьи кости не выдержавшие давления челюстей, но еще до того как с индейкой было покончено левая рука пирата ухватила с блюда горсть прокопченных на пальмовых листьях бараньих ребрышек, которые Тич глодал пропуская между зажатыми челюстями так что прожаренное мясо само закатывалась в луженую глотку, однако насладиться ужином в полной мере ему помешали слова раздавшиеся со стороны барной стойки.

Quote (dancerboy)
- Ну и где же, этот ваш, великий босс, Эдвард Тич, на которого мы все будет якобы работать!?

Чернобородый гигант подавился и принялся кашлять с силой стуча себя по грудине, напоминавшей обтянутой мышцами барабан. Многое ему доводилась слышать и видывать, но так к нему в команду еще не вербовались. Откашлявшись Тич обернулся в сторону бара изучая человека на которого были обращены все взгляды в его непосредственном окружении увиденное его не то что бы впечатлило потертый камзол, треуголка и борода перевитая в пару косиц, жилист и вероятно вынослив как буйвол, но здесь на карибах таким никого не удивить, в целом по первому впечатлению типичный рубака пытающийся привлечь к себе внимание капитана по слухам готовго объявить набор, хотя… не все так просто.

«Эк чешет, как по писанному, и положим гонора у прощелыги и впрямь в достатке раз уж решил что я «обязан» его взять на борт по одному только хотению не ведая кто он, что он и с кем ходил прежде, не говоря собственно о том что оный сударь может предложить команде из своих услуг. Верно послух о прибытии «Конкорда» с недобором в экипаже разнесся по Нассау раньше чем я заякориться успел. Досадно». – Тич предпочитал сам отбирать приглянувшихся ему людей доверяя внутреннему чутью инструктора по походке и движениям матроса могущему сказать каков тот в бою и хорошо ли справляется с парусом в шторм. Впрочем возможно стоило подождать с ответом на громогласное заявление пирата и понаблюдать за диалогом неожиданно разгоревшимся меж соискателем и еще двумя джентльменами околачивающими груши подле бармена и вовсю обсуждавших скромную персоны Черной Бороды.

Прислушиваясь к беседе с середины Тич упустил момент когда все трое представлялись друг другу и мысленно нарек спорщиков Буйный, Дерзкий и Осторожный, ибо каждый из трех мужчин раз за разм проявлял одно из приписанных капитаном качеств и чернобородый не мог определить для себя кого бы из троицы ему следовало поддержать. Их резоны искать славы и добычи под его рукой могли простираться куда дальше простой жажды золота. Все трое были этакими запертыми сундуками к которым нужно было подобрать ключ дабы взглянуть на то что кроется внутри за напускным и лишним, а потом решить сможет ли он использовать их навыки и таланты на корабле.

Эдвард Тич был в известной доле фаталистом и не отворачивался от даров подброшенных ему Судьбой – если эти трое хотят стать членами команды пусть будет так, но без расспросов и ответов удовлетворяющих капитана дело не выгорит.

- Эй, джентльмены! Да, именно вы трое. Слышали должно быть что трижды помянув черта можно вызвать его на беседу? Так вот он я воплоти тот самый Тич «Черная Борода» о котором уж столько сказано, а ежели желаете еще чего высказать мне в лицо так подойдите ближе. Не скрою, мне действительно нужны новые члены экипажа, тысяча дохлых акул, а кому они не нужны? Работа в море рисковая, но и награда того стоит, однако, прежде чем ваши ноги ступят на палубу моего корабля я хочу знать о вас все что мне нужно: чем располагаете и что умеете, с кем по караибам ходили, есть ли за душой какие грешки и счета не погашенные от которых будет морока и ущерб команде в плаванье и все такое? Проще говоря если хотите разговора предметного, так нет смысла у стойки лясы точить – подсаживайтесь ближе, угощайтесь. Мы с командой сегодня пируем, благо повод к тому есть.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу
4) Тич

Джентльмены входившие на момент захвата "Конкорда" а.к.а. "Месть королевы Анны" в команду Эдварда Тича, при выборе трофеев из «награбленного в рейде» руководствуйтесь здравым смыслом ибо в том ваш шанс дополнить снаряжение персонажа чем-то полезным из забытого и/или не взятого на старте, антуражными предметами необходимыми для отыгрыша или раскрытия характера персонажа, оружием и подобным же.
Исходите из того что ваша доля составляет порядка 30-40 фунтов серебром, для лучшего представления много это или мало могу сказать что здоровый и физически крепкий чернокожий раб мужчина стоил в те времена порядка 20-25 фунтов /европейцы в два раза дешевле/, и примерно такую же цену назначит за ваши головы губернатор Виржинии А. Спотсвуд, когда подойдет время.
В остальном вы ограниченны лишь полетом собственной фантазии благо общий размер награбленного и состав ценностей не оговаривались, а мы не последнюю корову делим.
Дерзайте.

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Понедельник, 02.07.2012, 23:27

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:05 | Сообщение # 99
Assassin vs Tamplier

<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подвальный зал, банное помещение, ванная> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ

Я мылил тряпки прямо на себе. Это было нифига не приятно, но выход. Уж лучше, чем стоять раком с голой задницей у бадьи и стирать. Или позаимствовать чьи-то шмотки с чужими вшами. Свои, что ли, роднее.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Вэлком ту ванна.-пробубнила еле слышно.

Вздёрнув бровь я обернулся на дверь, молясь, чтобы это не был "тот, кому предназначалась та самая вана, в которой твои кости".
- Монн, *чертовка*. - опознал я её, умывая с ладони лицо.

Quote (ValeriyaFonMonne)
пройдя мимо него и положив свёрток вещей на стул, я скинула с себя куртку

Сел, прополаскивая в воде на себе рубашку, штаны. Сплошной дискомфорт и антисанитария, мать их.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Повернувшись к парню я вскинула бровь и мурлыча произнесла
- Какая встреча? Диво дивное! Не находишь?

- Уж ни предсказать, ни угадать. - сыграл я то ли восхищение встрече, то ли негодование к судьбе. - Я заканчиваю. - огласил я, поднимаясь в ванной.

Выжимаю налипшие тряпки прямо на себе. Я уже сотню раз пожалел, что не снять их сейчас, не выжать. Мало ли какой форс-мажор, а я без штанов. Выбираюсь по подставной лесенке на пол.
- Прошу))) - пригласил я её на своё место в бадью, сам же уселся на табурет, выжимаю последнее, оглядываюсь, быть может, здесь есть пальтишко какое или ещё что, накинуть. Второй комнаты или бадьи я тут не видел. Усмехнулся сам себе, считая себя счастливчиком мыться первым. - Ну и времечко...

1) Дин
2) Валерия

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:11 | Сообщение # 100
Ангел

Награды: 72

Алан Брукс - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Strangerous)
это же опасно!

Как же он был прав! И если мужчина это понимал, значит, он был очень умным и рассудительным человеком. Я и сама понимала всю опасность своего путешествия, но ничего не могла поделать со своей мечтой.

Quote (Strangerous)
Ну хорошо, мы возьмем тебя на борт...

Я так обрадовалась. Все внутри меня ликовало.

- Спасибо, сэр! – с огромной благодарностью произнесла я.

Quote (Strangerous)
Я никому ничего не скажу, но давай договоримся: ты постараешься не попадать в неприятности, идет?

- Конечно! Обещаю! Буду очень тихой и незаметной.

Quote (Strangerous)
Меня зовут Сэм... - протянул я ладонь

- Селена…. Селена Дювай, - ответила я и пожала его руку, - приятно познакомиться с Вами и еще раз спасибо, сэр! – я улыбнулась.

1) Сэм
2) Селена

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 02.07.2012, 23:14

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:17 | Сообщение # 101
Муза

Награды: 90
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни

Я внимательно следила за развитием ситуации с угнанной кружкой:

Quote (Devilofsky)
- Сейчас неспокойно на море, морячок, да и моряки Пуфа уже ничего не соображают, - сказала я деликатно умыкая мешочек с деньгами.

Я одобрительно кивнула, полностью соглашаясь с действиями подруги - всяких самозванцев и оборванцев здесь всегда было пруд пруди и если каждого угощать задаром - так в один момент прогоришь.

Quote (Devilofsky)
А вот и я! Заждались тут уже? - спросила я у друзей, поставив кружки с ромом.

Я расхохоталась:
- Да уж, что за времена настали - нет никакой уверенности, что выпьешь свою же проплаченную выпивку.

Я обожала белый ром и с удовольствием сделала пару глотков, чувствуя как мгновенно вспыхнувший огонь пробежал по жилам и приземлился в желудке, вспыхивая там маленьким уютным пламенем, дарующим тепло и уверенность.

Quote (Devilofsky)
- Ну, как видишь, есть.

- Не факт, не факт - ну -ка проверь содержимое мешочка.
Мэри с недоумением посмотрела на меня, но выполнила мою просьбу. Из мешочка на ее ладонь высыпались:
Quote (Brook)
с обычными железными болтами, шурупами и гайками

Я развела руками:
- Моя дорогая, тебя надули - так что ты теперь с чистой совестью можешь подавать им только разбавленное пойло самого распоследнего класса. А впрочем, не расстраивайся, подружка. Джек, милый, надеюсь ты уже согрелся? Иди, садись рядом со мной - у нас есть отличная оленина и вкуснейший ром. Ну что, Мэри, Джек - выпьем за нас?

Я с удовольствием подняла чарку рома и выпила вместе со всеми. Разнокалиберный шум теперь только усиливался в небольшом затеменном помещение подпольного зала - но это еще больше успокаивало меня - и я с аппетитом принялась за жаркое, слушая рассказ Джека.

Энн
Мэри
Джек

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 02.07.2012, 23:42

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:17 | Сообщение # 102
Душа

Награды: 10
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подвальный зал, банное помещение, ванная> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ

Quote (Brook)
- Монн, *чертовка*. - опознал я её, умывая с ладони лицо.

-Умничка! Возьми с полки пирожок! - кинула через плечо.

Quote (Brook)
Сел, прополаскивая в воде на себе рубашку, штаны.

-Знаешь Дин,но нормальные люди,сначала раздеваются,а потом моются.- насмешливым тоном произнесла я.

Quote (Brook)
- Прошу))) - пригласил я её на своё место в бадью, сам же уселся на табурет, выжимаю последнее,

-Благодарствую. - присела в не глубоком реверансе. - Так,мне нужно срочно смыть этот слой грязи с себя и переодеться, поэтому, не мог бы ты отвернуться, и не смотреть в мою сторону некоторое время? - не дожидаясь ответа начала скидывать с себя одежду. - Ты меня понял, тигр? - пригрозила я будучи уже полностью в воде.

1) Дин
2) Монн

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:33 | Сообщение # 103
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Brook)
Это Валерия… фон… *чего-то там* Моннэ! Да! – как вспомнил, - А это Алан. – указал на ворчуна Брукса, - А это его сестра – Рэйчел.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Рада знакомству господа! - Косо посмотрела на Рейчел, удостоив даму лишь кивком, а Алану протянула руку

- Привет,- повторил приветствие сестры Алан, ибо зачем придумывать колесо? Брукс принял руку и поцеловал *М...а ручки-то не как у неженки. Значит пригодится на корабле.* - Мы тоже рады познакомиться.- Устало улыбнулся.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Так уж и быть, как-нибудь выпьем. Или может устроим ещё одно соревнование?

- Да легко.- Хмыкнул парень и сел обратно рядом с сестрой, отметив недовольство блондиночки.

Quote (Brook)
Погоди, солнце… не спеши.

- Дин, ты ещё не понял? Лучше оставь. Всё же держать её тут не лучшая идея.- Бравый капитан смылся мыться. *Хм...а мыло то у них есть?*

Quote (ValeriyaFonMonne)
Алан, одна амазонка ненадолго покинет вас. Будешь приглядывать за Рейчел. Вообщем, я вернусь через 10-15 минут.

- Спасибо за подсказку, кэп. Моя сестра в праве сама за себя решать. Не маленькая девочка и уж поверь, за себя постоять может.- Спокойно ответил Монн. В таверне становилось всё больше пьяни и всё меньше свежего воздуха.

Quote (BelaWinchester)
Ну и что делать будем? Или ты тоже за деву.. в баню?

- Рэйчел, я проснулся в могиле. Да мы оба оказались на кладбище. Разве ты не хочешь смыть с себя этот запах? Хотя и тут провонять можно,- сморщил нос, ибо запах и правда доставал.- Ладно. Я пойду всё же обмоюсь. Не скучай и,- приблизился к её уху,- не уходи. Или просто побудь у входа в таверну. Не хватало ещё, чтобы что-то с тобой произошло.- Алан пошёл в сторону бани.

Quote (Brook)
прошёл, разулся, подошёл к ванной, да и не долго думая, влез в неё прямо так в одежде. Надо же было как-то простираться… И стирался я уже прямо там.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Какая встреча? Диво дивное! Не находишь?

Quote (ValeriyaFonMonne)
не дожидаясь ответа начала скидывать с себя одежду. - Ты меня понял, тигр? - пригрозила я будучи уже полностью в воде.

Зашёл в баню и увидел, как дамочка очень сильно желает видимо недавно мокнущего в бочке Дина.- О, да я кажется интимной сцене помещал.- засмеялся Алан, но отметил, что способ мыться-стираться имеет как плюсы, так и минусы.

- Как водичка Дин?

1. Дин
2. Монн
3. Алан Вот и собралась команда в полосатых купальниках)))

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:04 | Сообщение # 104
Assassin vs Tamplier

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Умничка! Возьми с полки пирожок! - кинула через плечо.

Я прыснул, оценив фамильярность.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Знаешь Дин,но нормальные люди,сначала раздеваются,а потом моются.- насмешливым тоном произнесла я.

- Ну, знаешь, я не из "них"... - усмехнулся я, но по нашим современным меркам мне мой ответ показался... слишком неоднозначным, - не из нормальных. - ответил я, припрятав грусть чуть подальше. Ох сколько "не нормального" была в моей биографии и образа жизни. Хотя я не считал, что этим можно удивить людей этого времени. Здест дела и хлеще творились. Я был уверен.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Благодарствую. - присела в не глубоком реверансе. - Так,мне нужно срочно смыть этот слой грязи с себя и переодеться, поэтому, не мог бы ты отвернуться, и не смотреть в мою сторону некоторое время? - не дожидаясь ответа начала скидывать с себя одежду.

Зыркнул мельком на линию форм, усмехнулся и отвёл взгляд. Встал нехотя с табурета, отцепляя с колен мокрые штаны. Повернулся спиной.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ты меня понял, тигр? - пригрозила я будучи уже полностью в воде.

- *Тигр??* - забывшись, обернулся, но увидев голую спину с гибкой бороздой позвоночника, снова упёрся взглядом в стену перед собой. - *Капитан Тигр?...* - поджал оценочно губы. - *А не плохо.*

Quote (Shollye)
Зашёл в баню
- О, да я кажется интимной сцене помещал.

На едкий голос Алана я оборачиваюсь:
- Остряяяк… - порицающее так. - *Хотя, может, быть.*

Quote (Shollye)
- Как водичка Дин?

- Славно. – кивнул я с лыбой-32. Оглядел обстановку, глянул на себя. Решил, что сойдёт, – Ну, вахту сдал. – сунул Алану в руки мочалку из какой-то пакли. Оглянулся на затылок Монн, торчащий из-за бортика бочки-ваны, усмехнулся себе под ноги и прошёл мимо Алана на выход, не забыв подставить ему плечо в отместку за все его придирки.

Вышел в зал. После банной атмосферы я ощутил неслабо, насколько здесь душно, накурено, воняет пОтом, носками, жратвой и алкоголем, и ещё рыбой... Но приятный деревянный запах несколько сглаживал эффект. Зал наверху был мне уютней. *Но на то оно и подполье, так?* Проходя мимо одного из столов, я приметил мужика, которых храпел носом в курице на медном блюде. Его камзол я прихватил со спинки стула. Краем глаза приметил смурную Рэйчел. Усмехнулся зануде, прихватил тут же со стола нетронутое яблоко.

Сэмми говорил в сторонке с каким-то пацаном, видимо, собирал информацию чокаво. Я за него сейчас был спокоен, но его тенденция влипать в мордобойные ситуации меня поднапрягла.
- Сэм! – свистнул я ему и дал знак валить к столу.

Сам же подошёл к Рэйчел. Обтёр о рукав пошёл к нашему столу и… демонстративно укусил.
- Мамзель, - обратился я к ней, вальяжно покачал плечами, вставая в позу босса, - Ты б лицо по проще… - не договорил, жую так со смаком, - И люди бы к тебе… того… потянулись бы. – ещё откусил, – М? – будто ждал реакции на свой вопрос.

Quote (Devilofsky)
- Ну, как видишь, есть. Ладно, понаблюдаем за этими горе-пиратами. Посмотрим, что вообще из этого выйдет. Да если и не выйдет, то это уже не мои проблемы.

Quote (Amber_19)
Мэри с недоумением посмотрела на меня, но выполнила мою просьбу. Из мешочка на ее ладонь высыпались:

Краем глаза я приметил ту девушку, что едва не лишила меня пойла, которого лучше бы лишила..., но забрала мой "реквизит". Откашлясь, я чуть сбавил прыть и, прикрываясь за мелькающими головами посетителей, уселся за стол, стараясь не привлекать внимания. К Рэйчел я добавил, указывая яблоком:
- Я серьёзно.

1. Дин
2. Рэйчел
3. Сэм?
4. Селена?

1. Монн
2. Алан

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:10 | Сообщение # 105
Архидемон

Награды: 49

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Shollye)
- Рэйчел, я проснулся в могиле. Да мы оба оказались на кладбище. Разве ты не хочешь смыть с себя этот запах? Хотя и тут провонять можно,

Quote (Shollye)
- приблизился к её уху,- не уходи. Или просто побудь у входа в таверну. Не хватало ещё, чтобы что-то с тобой произошло

Алан, видимо, стал как-то осваиваться, возможно алкоголь действовал на него как... расслабляющее средство. Глаза у него были какие-то добрые. Казалось, что сейчас, кроме того, чтобы помыться, он был ничем не обременён.

Я осталась одна. Шум, гогот больших мужиков с бородами, звон бокалов и кружек, ругань девушек, которые друг у друга перетянули визитёров, стал сливаться в единую массу. Разглядеть лица за крайними столиками было трудно из-за собирающегося дымоворота у потолка. Развлечься также как они, мне не хотелось, поэтому пришлось просто прислушиваться и разглядывать манеры, черты, говор этих жителей... Притираться и вдлалбливать себе, что я теперь одна из них.

Одним из интересных персон оказался мальчик, лет 15 на вид, но ведущий себя на все 25. Он не успел разворачивать головы, чтобы делать комплименты дамам и огрызаться огрызаться мужикам. Он мне напомнил Алана в юношестве, такой-же оторвыш. Хотелось верить, что его судьба не польётся против русла, как случилось с нами. Хотя, если он находился здесь, это уже значило, что жизнь у мальчугана - не сахар, родителей скорее всего нет, денег не хватает, не знает алфавита, зато близко знаком с женской анатомией. Он был своим среди чужих.

Так чувствовала себя и я, оставшись одна за столом. Это заставило меня уставиться на него. Он тоже изредка наблюдал за мной. Когда я поймала его взгляд, отвернулась - не хотелось обращать на себя внимание, даже такого мальца, как он.

Quote (Brook)
- Мамзель, - обратился я к ней, вальяжно покачал плечами, вставая в позу босса, - Ты б лицо по проще… - не договорил, жую так со смаком, - И люди бы к тебе… того… потянулись бы. – ещё откусил, – М? – будто ждал реакции на свой вопрос.

Сплела пальцы в замок и уложила на них подбородок, лениво качнув головой.
-Вы же и так подошли, Дин, - улыбнулась я, меньше всего мне хотелось слышать в ответ добродетель эдак "Я просто посоветовал, как лучше хочу".
-Люди? Раз, два и обчёлся, - монотонно пожаловалась я, поддерживая беседу.
Quote (Brook)
- Я серьёзно.

-Чем Вы занимаетесь? - меня интересовало, какая профессия должна располагать таким бором качеств, какими обладал Дин. Заодно и тему можно было перевести.

Послышался треск, а затем низкий гул, как тромбоном на весь зал - мужчина, вставая, подвинул своим надутым пивным животом стол.
-ой, - обернулась в сторону треска, чуть не смахнув рукой шляпу с головы того самого мальчонки, - ты следишь за мной?

1. Рэйчел
2.Дин
3. Грэм

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Вторник, 03.07.2012, 00:25

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 7 из 102«1256789101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz