ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 70 из 102«126869707172101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1036
Maniac - Dictator

Награды: 22
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба, нижн. палуба> (День)

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Я искренне радовался, что меня еще не отправили отмывать палубу. Сидел и порой выдавал какие-то несусветные истории, которые придумывал на ходу. Солнце припекало и за то время, что я был в море, моя кожа заметно подрумянилась, пришлось даже как-то ходить к Мэри за мазью, что бы не было больно. Это был первый осознанный выход в море, и меня оно завораживало. Я узнал кучу морских песен и историй, некоторые из них слышал из уст Черного Барда.
Quote (Amber_19)
- Итак, господа, делаем ставки - кто из двух претенденток первой придет к финишу и получит главный приз скачек - Дина Винчестера. Либо это будет - и кончик моего ножа, с которым я лениво игралась, указал на Монн - Горячая и вспыльчивая молодая вороная лошадка-"дикарка". - Либо - и кончик ножа плавно перевелся на Рейчел - "Темная лошадка" в душе, но опытная и надменная чалая "принцесса".

До нас донеслась перепалка двух девушек. Мне лично просто было интересно, кто из них победит, даже без тотализатора.

- Монн, - как само собой разумеющееся ответил Уортон и развел в руки разные стороны.

- Не подобает девушкам ссорится, - хмыкнул Питер и добавил, - А тотализатор глупая затея, - осуждающе посмотрел на Энн.

- Может и глупая затея, но хоть какое-то развлечение, - буднично ответил Джозеф, - Куда сдавать деньги? – он вытащил из кармана 12 пенсов.

У меня практически не было денег, но кое-что нашел, 5 пенсов по разным карманам.

- Я ставлю на Рейч, - заявил я и получил негодующие взгляды, от Уортона точно. Немного поежился, от неудобства, но повторил еще раз, - Рейчел.

Quote (Amber_19)
- Ах да, Сэм же вернулся, не так ли? Пропавший родной брат вернулся с того света, так что уж какие тут бабы. Тотализатор отменяется.

- Брат? – в один голос переспросили мы с Джозефом у Энн. Больше ни у кого сие утверждение не вызвало негодований, поэтому мне показалось, что меня надули. Я знал каждого на этом корабле и от этой новости я насупился.

- Ну вот и хорошо, - сказал Питер, - и деньги сбережете, - улыбнулся Картрайд и закрыл мою ладонь.

- Но и не приумножим вклад, - буркнул я.

- Вот, парень дело говорит, - произнес Уортон и слегка ударил меня в плечо кулаком.

Больше я не разговаривал, только слушал. Джозефу удалось меня разрядить, но ненадолго. Мое лицо стало грозным, и можно было сказать, что я сейчас обрушу шторм и начну метать молнии. Я не заметил, как Энн начала говорить о любви и о русалках. Я никогда не видел этих существ и почему-то не хотелось… вроде бы баба, а вместо ног хвост. Хотя из речей шкипера, я понял, что они могут выходить на сушу и ноги у них все появляются. Верил я во всякую бредятину, но сию даже воспринимать не хотел.

- Ты хочешь сказать, - я прищурил глаза и немного подался вперед, - что видела русалок?

- Она не только видела, но и убила одну, - хохотнул Питер и потрепал мои кудри на голове. Я опять отстранился.

- Люди, кто вы? – удивленно спросил я и в тот же момент стукнул себя ладонью по лбу, - Ответ «пираты» не принимается, - паренек улыбнулся.

- Все, хорош разглагольствовать, - Уортон встал, отряхивая свою одежду, - Перекур закончен, - протянул руку Мэри, - работа не ждет.

Я быстро подскочил на ноги и увидел в глазах Питера немой вопрос «Подай руку». Руку то я подал, и, кажется, крепко ухватился, но плотник оказался тяжелей, чем я думал. Мои ноги напряглись, руки тоже и из последних сил рванул на себя Питера. Плотник встал, за то я чуть не упал.

Спустившись в трюм с Питером, Энн и Джозефом, мы разделились, я пошел за плотником.

- Смотри в оба, - пригрозил мне Картрайд, - Если я прогляжу, какую трещину, нам обоим достанется.

В трюме было темно, даже при дневном свете, а на ощупь все не проверишь, поэтому я переспрашивал про каждую трещину. И уже надоел плотнику со своими бесконечными вопросами. Завершив осмотр и не найдя сильных повреждений, мы вернулись к Энн и Джозефу. Питер остался с ними, а меня отправили за матросами. *Ага, они меня так и послушают*.

Я поднялся на палубу и заметил, лежащих на наших местах матросов.

- Вас зовет шкипер, - начал я, - шкиперы, - поправил, - шкипера… короче, Бони и Уортон, - я устал склонять слово «шкипер» и назвал их по фамилиям. На это пираты рассмеялись и попытались меня послать, дав мне швабру и ведро, - Они в трюме, перебирают вашу жратву и просят ВАС помочь положить все на свои места и привязать, - меня опять не послушали, зато услышав командный голос Джозефа, подскочили и дружной гурьбой, с кислыми лицами пошли за ним.

Quote (Shollye)
Шкет подошёл к борту корабля, забрался на него и сел, свесив ноги. Он держался за канат, чтобы не упасть в воду.

Возвращаться в трюм я не хотел, а мое место было уже занято Грэмом. Я считал все места на планшире своим сидением. Некоторые из них уже удалось залатать.

- Чего сидишь такой грустный, - я подошел к юнге и задал ему вопрос, - Вроде бы кракена победили, должен радоваться, - самодовольно ответил я, будто сам завалил кальмара.

Грэм?

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба, нижн. палуба> (День)

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Quote (Amber_19)
Мы спустились на вторую нижнюю палубу и стали методично осматривать грузы

Я засунул руку в мешок, а затем состроил гримасу ужаса на лице и начал медленно заталкивать руку в мешок с крупой, одновременно пытаясь ее вытащить. Там конечно ничего небыло, но я хотел хоть как-то развеселить девушек, ну… или напугать. Уж внимание мне привлечь удалось точно. Когда Энн и Мэри смотрели на меня, я с криком вытащил руку из мешка, будто ее кто-то укусил и начал ей размахивать. От неожиданности девушки взвизгнули. *Ай да я* Затем, я согнул руку в локтевом суставе, она стала перпендикулярна полу. Бросающим движением кинул в девушек горстку риса, только кистью. Дальше закрыл глаза, боялся гнева.

Меня спасли Питер и Саймон во время присоединившиеся к нам, а когда Энн послала паренька за матросами, я заметил на ее лице ухмылку, понял, что нужно быстро сваливать, пока не прилетело, и вслед за Саймоном поднялся на верхнюю палубу.

Quote (Саймон)
- Вас зовет шкипер, - начал я, - шкиперы, - поправил, - шкипера… короче, Бони и Уортон, - я устал склонять слово «шкипер» и назвал их по фамилиям. На это пираты рассмеялись и попытались меня послать, дав мне швабру и ведро, - Они в трюме, перебирают вашу жратву и просят ВАС помочь положить все на свои места и привязать

- А ну подняли свои задницы и посеменили в трюм, - скомандовал я.

*Я похож на курицу с цыплятами* Самокритично уронил свою голову в ладонь и повел матросов в трюм. Одним досталось отнести крупы к коку, что они и начали выполнять, другие приступили к закреплению продуктов к стенам трюма.

Энн
Джозеф
Питер
Саймон
Мэри
Джек
Наслаждающиеся жизнью

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1037
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба> (День)

Грэм Рэдфокс - Саймон Прауд

Quote (komok_schastya)
Чего сидишь такой грустный, - я подошел к юнге и задал ему вопрос, - Вроде бы кракена победили, должен радоваться, - самодовольно ответил я, будто сам завалил кальмара.

- А тебе-то какая разница?- Уныло ответил вопросом на вопрос Грэм.- Просто смотрю в воду и ничего не делаю. Свою часть палубы я отдраил. Теперь отдыхаю.- Глянул на нарушителя спокойствия Рэдфокс.- А ты чего без дела шатаешься?

Шкет разжал кулак и выпустил канат из ладони. Потянувшись, как морская звезда, мальчонка болезненно скривился. Живот и так сводило судорогой из-за голова, да перцу добавил тот удар Блейза.

Саймон
Грэм

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:05 | Сообщение # 1038
Maniac - Dictator

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба> (День)

Quote (Shollye)
- А тебе-то какая разница?- Уныло ответил вопросом на вопрос Грэм.

- Еврей что ли, раз вопросом на вопрос отвечаешь? - хмыкнул, я любимый, и склонил голову на плечо.
Quote (Shollye)
- Просто смотрю в воду и ничего не делаю. Свою часть палубы я отдраил. Теперь отдыхаю.- Глянул на нарушителя спокойствия Рэдфокс.- А ты чего без дела шатаешься?

Я сделал вид, что внимательно прослушал и помнится, даже "угукнул" в знак согласия. Хоть я ничего толком и не делал, но мышцы на руках уже болели. Не каждый день такие приключения случаются.

- С чего ты взял, что без дела? - я облокотился на фальшборт и скрестил руки на груди, - Вот, проверяю, как работают, - самодовольно посмотрел на работающих пиратов.
Quote (Shollye)
Шкет разжал кулак и выпустил канат из ладони. Потянувшись, как морская звезда, мальчонка болезненно скривился. Живот и так сводило судорогой из-за голова, да перцу добавил тот удар Блейза.

- Зря канат отпустил, - осуждающе прокомментировал ситуацию. Заметил, как Грэм скривился, - Там некого пугать болезненной гримасой, - я повернул голову в сторону горизонта и еще раз перепроверил свои слова, - Точно некого, - попытался перевести разговор в шутку.

- Кто ударил или голоден? - спросил я и протянул пацаненку отпущенный им канат.

Саймон
Грэм

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:17 | Сообщение # 1039
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Quote (komok_schastya)
С чего ты взял, что без дела? - я облокотился на фальшборт и скрестил руки на груди, - Вот, проверяю, как работают, - самодовольно посмотрел на работающих пиратов.

Грэм ничего не ответил. *Главнюк нашёлся...* Мальчишка посмотрел в ту сторону, где по его предположениям был тот остров. Ему там нравилось. Всё было так, как он и не мечтал, чтобы такое произошло. Рэдфокс провёл тыльной стр=ороной ладони по лбу, смахивая пот. Жара была невозможная. Казалось, что солнце разозлилось на корабль и хотело спалить его в своих незнающих пощады лучах.

Quote (komok_schastya)
Кто ударил или голоден? - спросил я и протянул пацаненку отпущенный им канат.

Грэм принял канат.- Блейз.- Коротко ответил он. Шкет угрюмо смотрел на воду.- Пугать возможно и некого, вот только я никого и не пугаю. Просто хочу успокоиться и побыть наедине со своими мыслями.

Саймон
Грэм

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:52 | Сообщение # 1040
Maniac - Dictator

Quote (Shollye)
- Блейз.- Коротко ответил он.

Я перевел взгляд на белобрысого гордо размахивающего тряпкой, *Да ладно, а я думал у него есть мозги*.

- Подожди, ему еще аукнется, - улыбнулся, развернулся, уперся руками о планшир и начал всматриваться в морскую рябь.

Quote (Shollye)
- Пугать возможно и некого, вот только я никого и не пугаю. Просто хочу успокоиться и побыть наедине со своими мыслями.

- Не вопрос, - я отпустил планшир, - Но, - я поднял правую руку и устроил так, что бы только мой указательный палец смотрел на небо, - Самобичевание еще никому не помогало, - я опустил руку *От куда я знаю это слово?* на лице выразилось секундное удивление, а потом вернулось прежнее настроение веселого мыслителя.

- Эй, - я обратился к пирату имя которого, как на зло запамятовал, - Я тоже хочу шваброй помахать, - матрос кинул тряпку и исчез, будто его тут и не было, - Пойду работать, не все же время команды раздавать.

Я сделал круг почета вокруг орудий для убирания палубы, которые мне оставили. Поднял тряпку *Мда... опять сопли кракеновы убирать. Пожалуй, командовать лучше*. Я смочил тряпку в воде, затем накинул на швабру. *Приступим-с.* Я начал усердно оттирать жижу, которая местами присохла к полу *Вот все время за вами нужен глаз да глаз* Хихикнул и продолжил махать шваброй, отмывая палубу.

Грэм

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:56 | Сообщение # 1041
Душа

Награды: 10

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер

Окружение

Дин почему то занервничал после моего вопроса. *Я что-то не то сказала?* Хотелось узнать причину такого поведения, но спрашивать не стала. *Если захочет, сам расскажет.*
Он повернулся ко мне, и загибая пальцы начала перечислять всю ту чертовщину что с нами происходило.

Quote (Brook)
- Диарея? - пихнул локтем в бок слегла.

- Может еще Летучий Голландец! - подметила я. - Или...не дай бог конечно..и диарея и Голландец вместе! - засмеялась чуть прижавшись к Дину.

Quote (Brook)
- Гадалка. Это имя гадалки. Известной в наших краях. - отозвался, не скрывая небольшого удовольствия в самоиронии, - Или точнее сказать предсказательница. Забавная тётка... - улыбнулся, покосясь на Монн из-под ладони, прикрывающей глаза от света.

- Что же у вас за края такие? - фыркнула - То вы говорите "окей", то у вас там какая-то Ванга. - наклонила голову, разглядывая Дина.

Quote (Brook)
- Война, мать её, войной, - покачал несогласно головой, - но обед - по расписанию! Запомни! - наставлял я в шутку.

- Хорошо тигр, я запомню. - кивнула, подтверждая свои слова.

Quote (Brook)
. - ...Да уж, почувствуешь себя здесь человеком...

- Ты просто не знаешь что со мной было в команде Дяди - горько вздохнула и потупила глаза в пол.

Quote (Brook)
я улыбнулся, чуть облизнув кончиком языка пересохшие губы, высвободил свою руку из под её ладони и по-дружески положил на плечи, вытягивая в локте.

Смотря в упор на Дина, я нервно сглотнула, когда он провел языком по губам, и чуть напряглась когда его рука легла мне на плечи. Но осознание того что это именно он, и то тепло которым он делился, заставили меня расслабиться.

Quote (Brook)
-"Господи! У меня под кроватью монстр!" - играю ошеломление, и, - "Да ну?? Серьёзно?" - со скепсисом в голосе, - "О, чёрт! Приятель! Да ты прав!" - с удивлением, и - "Идём! Завалим гадину!". - уверенно и решительно.

Я улыбалась во все 32, наблюдая за актерской игрой Дина. Казалось что я знаю этого человека всю свою жизнь, и от этого на душе становилось так тепло, даже не смотря на всю ту срань, которая с нами недавно произошла.

Quote (Brook)
- И так недеееля за недееелей... - потирая ладонь о ткань штанов на колене, - В дороге. В поисках, - перечислял, добавляя, - этих самых "монстров под кроватями", да и не только... В общем... - вдох чуть посвежевшего воздуха над проветриваемой палубой, - Не соскучишься. - улыбнулся, глянув и краем уха прислушиваясь к дыханию боевой подруги.

- Знаешь, если бы я не видела, всех тех монстров что заглянули к нам, то наверное сейчас была бы...немножечко в шоке. - хмыкнула. - Но, все равно бы поверила тебе. В поместье моего дедушки обитал призрак. Та еще срань господня! - недовольно поморщилась, вспоминая как я шугалась громких шагов, стука и летающих предметов. Я хотела спросить о Сэме, но передумала, т.к эти двое явно повздорили.

Quote (Brook)
- Спасибо. - выложил ей, - За всё. - помотал головой в знак абсолюта

Я с удивлением смотрела на Дина, т.к не поняла за что он меня благодарит, но он стал перечислять и я не смогла сдержать улыбки.

Quote (Brook)
- Была рядом. Спасибо. - кивнул с признанием. - Это дорого стоит.

Я переваривала всё то что сказал Дин. Его слова меня тронули. Я и не думала что он заметит то что я делала. Не знаю почему, но мне сразу стало понятно что ему можно доверять, что за этим человеком можно следовать. Пока мой ошарашенный мозг пытался подобрать слова, Дин так сказать, спас ситуацию.

Quote (Brook)
- Фехтовать научишь? - кинул на неё взгляд из-под ресниц

Легкая встряска руки Дина, помогла мыслям встать по полочкам, и поддавшись секундному порыву, я обняла его, так, как маленькая девочка могла бы обнять брата, и уткнувшись носом ему в ключицы, тихо сказала.
- И тебе спасибо Дин. За все. - после короткой паузы я отстранилась и хитро улыбнулась. - А за кортик, отдельное спасибо. - Быстро чмокнула Дина в щеку, так по дружески, и засмеялась. - А фехтовать я тебя научу, сразу же как зрение полностью восстановится. - похлопала его по коленке.

Повернув голову, я увидела как Блейз поднимает с пола Грэма. *Что это у них там произошло?* Судя по несчастному лицу шкета, этот белобрысый бугай успел на нем отыграться. *Ну падла! Сам напросился!Касторку тебе в еду подмешаю!*

Монн
Дин

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Воскресенье, 29.07.2012, 20:03

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:07 | Сообщение # 1042
Муза

Награды: 90

Джек Рэкхем - Энн Бонни- Мэри Рид - Джозеф Уортон - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Quote (komok_schastya)
- Монн, - как само собой разумеющееся ответил Уортон и развел в руки разные стороны.

- Принимается! - щелкнула я пальцами - Кто еще поставит на темпераментную брюнеточку?

Quote (komok_schastya)
- Не подобает девушкам ссорится, - хмыкнул Питер и добавил, - А тотализатор глупая затея, - осуждающе посмотрел на Энн.

- Так-то все правильно ты говоришь, Питер - я успокаивающе вскинула вверх ладони - Но это всего лишь шутка и ничего, кроме шутки. Наверное.

Quote (komok_schastya)
Может и глупая затея, но хоть какое-то развлечение, - буднично ответил Джозеф, - Куда сдавать деньги? – он вытащил из кармана 12 пенсов.

- Да вон хоть Джеку, он у нас штатный казначей - при моих словах вернувшийся к нам Джек нахмурился, но я умоляюще посмотрела на него и нежно обвила его шею руками - Милый, ну пожалуйста, ну не порть нам настроение и сам развеешься, ммм?

Quote (komok_schastya)
- Я ставлю на Рейч, - заявил я и получил негодующие взгляды, от Уортона точно. Немного поежился, от неудобства, но повторил еще раз, - Рейчел.

- Оу, блондинка - неплохой вкус, Саймон, очень даже неплохой! А ты у нас умеешь выбирать женщин - я озорно подмигнула юноше, от чего тот зарделся словно маков цвет.

Quote (komok_schastya)
- Брат? – в один голос переспросили мы с Джозефом у Энн.

- Брат, брат - я утвердительно кивнула головой - Родной, горячо любимый и практически потерянный навсегда. И вот он вернулся и все такое.

Quote (komok_schastya)
- Но и не приумножим вклад, - буркнул я. - Вот, парень дело говорит, - произнес Уортон и слегка ударил меня в плечо кулаком.

- Ну мальчики, так и быть, оставляйте ваши ставки. Поставлю и я 10 пенсов - я немного призадумалась - На блонди, пожалуй. А ты, Мэри - участвуешь с нами? На кого ставишь - на Рейч или на Монн?

- На Черную Бороду - хмыкнула Мэри - И охота вам такой ерундой заниматься.

Quote (komok_schastya)
- Ты хочешь сказать, - я прищурил глаза и немного подался вперед, - что видела русалок?
- Она не только видела, но и убила одну, - хохотнул Питер

- Видела так же ясно, как и тебя сейчас - я улыбнулась Саймону - И загарпунила одну - смотри, вот так!

Я схватила валявшуюся на палубе бесхозную швабру и ее ручкой нацелилась прямо в грудь юноше, который от неожиданности отступил назад, споткнулся о пустое ведро и чуть не упал. Я засмеялась и откинула швабру.

Quote (komok_schastya)
- Люди, кто вы? – удивленно спросил я и в тот же момент стукнул себя ладонью по лбу, - Ответ «пираты» не принимается, - паренек улыбнулся.

- Мы кто? Иди сюда, Саймон - я по-сестрински обняла паренька - Мы все и ты тоже - мы Герои, Покорители Океанов, Победители Кракена и просто веселые и свободные Прожигатели жизни! Ну, как тебе титул, а?

Quote (komok_schastya)
Я засунул руку в мешок, а затем состроил гримасу ужаса на лице и начал медленно заталкивать руку в мешок с крупой, одновременно пытаясь ее вытащить.

При проверке мешков в трюме Джозеф, сунув руку в мешок, вдруг застыл на месте словно бы от ужаса, а потом его рука стремительно исчезла в мешке, как будто ее кто-то утащил.

Quote (komok_schastya)
Когда Энн и Мэри смотрели на меня, я с криком вытащил руку из мешка, будто ее кто-то укусил и начал ей размахивать. От неожиданности девушки взвизгнули. *Ай да я* Затем, я согнул руку в локтевом суставе, она стала перпендикулярна полу. Бросающим движением кинул в девушек горстку риса, только кистью.

Когда Джозеф с криком резко вытащил руку, а потом еще и чем-то кинул в нас, мы от неожиданности и испуга взвизгнули в оба голоса и отпрыгнули от мужчины сразу шага на три.

Quote (komok_schastya)
Дальше закрыл глаза, боялся гнева.

И никто тебя не спас, Джозеф, даже и не надейся)))

Когда мы с Мэри поняли, что Джозеф подшутил над нами, мы очень-очень рассердились. Очень. Угрожающе уперев руки в боки, мы стали медленно подходить к Джозефу, полностью отрезая мужчине все пути к отступлению:

- Слышь, Мэри, это он хотел подшутить над нами. Над нами! Джозеф, так ты теперь покойник - ты знаешь?

Джозеф медленно пятился от нас все дальше и дальше и наконец наткнулся на стену. А мы остановились прямо у некольких раскрытых мешков с подпорченными овощами и фруктами.

- Мэри - готоооовсь! -скомандовала я - Пли!

Мы вместе с Мэри принялись в четыре руки метать в Джозефа подгнившие помидоры и кабачки, груши и бананы. Шкипер мужественно уворачивался от наших импровизированных снарядов - иногда получалось не очень. Наконец я остановила взгляд на внушительном кокосе и задумчиво взвесила на руке тяжелый плод. Подняла глаза на мужчину:

- Ну, Джозеф, ты осознал свое преступление? Или нет? - и многозначительно подкинула кокос на руке.

От окончательной расправы Джозефа спасли Питер и Саймон, спустившиеся в трюм.

Quote (komok_schastya)
Одним досталось отнести крупы к коку, что они и начали выполнять, другие приступили к закреплению продуктов к стенам трюма.

Наконец, все грузы были закреплены, все припасы сомнительной свежести доставлены на суд коку в кубрик. Вслед за последними матросами двинулись на верхнюю палубу и мы - к солнцу на свежий морской воздух.

Энн
Джозеф
Питер
Саймон
Мэри
Джек
Наслаждающиеся жизнью?

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 30.07.2012, 01:30

Irson
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1043
Охотник

Награды: 13

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

капитан Филлип Ван дер Декен

- Поднять корабль на поверхность. – отдал приказ экипажу, что развлекался настольной игрой. – Живее!

Бессмертные моряки, забыв про игру, бросились к механизму, что поднимал корабль на поверхность и опускал его в глубины бескрайних вод. Большое горизонтальное колесо пришло в движение. Под гул моряков, что двигали большое колесо, корабль медленно со скрипом и скрежетом поднимался наверх, на поверхность моря. Я стоял на капитанском мостике словно статуя, ни движений, ни эмоций. Вокруг поднимающего корабля плавала русалка Айдын, она всегда была с кораблём, словно одна из бессмертного экипажа.

Носовая часть корабля показалась на поверхности, разрезая морскую гладь. Затем мгновение спустя, показалась верхушка мачты. Через несколько мгновений, корабль вырвался на поверхность, словно из оков. Носовая часть опустилась на воду и волны брызнули, раскачивая корабль.

Он был окутан своим холодным таинством, незримый ни для кого…

- Поднять паруса! – вновь отдал я приказ, когда корабль вынырнул из пучин бескрайнего моря. – Пора отправляться на охоту.

Под почерневшими от теней и мрака парусами мы плыли на северо-запад. Айдын сопровождала наш корабль, изредка показываясь на поверхности. Я взял подзорную трубу и посмотрел на северо-запад на горизонт.

- Капитан, там корабль. – закричал один из моряков, что смотрел в подзорник на восток. Я подошёл к нему.

Корабль было видно и без подзорной трубы, словно мелкая мошка на стене под небом.
- Отлично, повернуть на восток, плывём к кораблю. – поднёс подзорник к глазу, чтобы поближе рассмотреть корабль. Моя правая рука, моряк Фатих, встал у штурвала, разворачивая «Летучий Голландец» по направлению к нашей мишени.

По мере того, как мы приближались к кораблю, пираты готовили оружие для захвата. Раздавался резкий скрежет от точильни, лязг стали.

- Пленных брать? – злобно ухмыляясь и перекидывая нож из руки в руку, спросил Микель, самый буйный из подчиненных, жаждущий резни.

- Не торопись. – гаркнул я на него. – Для начала, пусть познают муки томления и боли. Их будет ждать нескончаемый утренний туман и преследовать буря ночи. Они не смогут пристать ни к одному из берегов. Никогда! – рассмеялся я зло, и мой голос эхом разнёсся по кораблю, пираты подняли оружие вверх и злобно заорали, приветствуя такой исход.

Незримые глазу мы следовали за ними в ожидании, таясь в сумраке безвременья.

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1044
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Камбуз> (День)

Сэм Винчестер

Я знал наверняка, что Селена снова предпочла роль кока на корабле, поэтому я отправился прямиком на камбуз. Чем больше я успокаивался, тем ужаснее мне казалось мое поведение сразу после единения с братом. Я наговорил ему каких-то гадостей и ушел. Это было на меня ужасно не похоже. Я напряженно сжал переносицу и остановился.

- *Это не нормально... С тобой что-то не так, Сэм...* - проговорил я про себя, дабы убедиться что я, это все еще я.

Распахнув дверь корабельной кухни, я застал там не только Селену. С ней был Израэль. Я не имел ничего против этого парня, но сейчас мне нужно было поговорить с Селеной наедине. Немного помявшись на пороге, я прокашлялся.
- Селена... - проговорил я негромко, - Мы можем поговорить... наедине? - уточнил я, внимательно взглянув на Израэля. Этот разговор был мне необходим.

Израэль
Селена

Сообщение отредактировал Strangerous - Воскресенье, 29.07.2012, 22:19

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:07 | Сообщение # 1045
Архидемон

Награды: 79
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА" Камбуз> (День)

Израэль Хэндс - Селена Дювай

Quote (Ангел-Я)
- Почему ты просишь меня об этом? – недоумевала я, - Почему я должна жить без тебя? Я не понимаю, - покачала головой.

- Просто потому что ты должна жить, - твердо ответил я, и Селена сдалась
Quote (Ангел-Я)
- Обещаю! – твердо ответила ему и отвернулась, злясь на него.

Стало легче. Я расслабился и даже улыбнулся, несмотря на то, что Селена явно злилась. Закончить разговор нам не дали:
Quote (Strangerous)
Распахнув дверь корабельной кухни, я застал там не только Селену. С ней был Израэль. Я не имел ничего против этого парня, но сейчас мне нужно было поговорить с Селеной наедине. Немного помявшись на пороге, я прокашлялся. - Селена... - проговорил я негромко, - Мы можем поговорить... наедине? - уточнил я, внимательно взглянув на Израэля. Этот разговор был мне необходим.

- Все в порядке. Я как раз собирался уходить, - благовоспитанно ответил я, несморя на то, что с удовольствием бы остался и желательно наедине с Селеной. Но по Сэму было видно, что ему и правда нужно. - Спасибо за обед, - кивнул я Селене, и проходя мимо Сэма подмигнул. - Лучше закройте дверь... здесь совершенно невозможно нормально разговаривать

Селена
Сэм

Изя шатается без дела

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Воскресенье, 29.07.2012, 22:08

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1046
Ангел

Награды: 72
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Камбуз> (День)

Сэм Винчестер - Израэль Хэндс - Селена Дювай

Quote (shalimar-00)
Просто потому что ты должна жить

Этот ответ совершенно меня не устроил. Но больше на эту тему разговаривать не стала. Я понимала, что просто он беспокоится за меня и ценила это.

Пока мы разговаривали с Израэлем, я решила, все же, отпереть дверь. А то мало ли кто еще придет. Как раз вовремя, потому что матросы принесли подпорченные водой припасы, которые нужно было проверить. Какие пригодны для употребления в пищу – оставить, какие нет – выбросить.

И тут снова открылась дверь:

Quote (Strangerous)
Селена... - Мы можем поговорить... наедине?

- Конечно, Сэм, проходи - тихо ответила ему и посмотрела на Израэля.

Quote (shalimar-00)
Спасибо за обед

- Пожалуйста, - ответила ему в след.

Quote (shalimar-00)
Лучше закройте дверь... здесь совершенно невозможно нормально разговаривать

Я даже рассмеялась про себя. *Это точно!*

Когда мы остались с Сэмом наедине, я заперла дверь на крючок и предложила присесть за стол.

- Поешь? – первым делом спросила его, а потом добавила, - что случилось? О чем ты хотел поговорить? – хотя ответ на этот вопрос я уже знала.

Селена
Сэм

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:27 | Сообщение # 1047
Принц Тьмы

Награды: 19

Сэм Винчестер - Израэль Хэндс - Селена Дювай

Quote (shalimar-00)
- Все в порядке. Я как раз собирался уходить,

Я благодарно кивнул. От этого парня веяло благородством, это было ему явно в плюс. Я не сомневался, что при сложных обстоятельствах можно будет заручиться его поддержкой.

Quote (Ангел-Я)
- Поешь? – первым делом спросила его, а потом добавила, - что случилось? О чем ты хотел поговорить? – хотя ответ на этот вопрос я уже знала.

- Нет... спасибо, я не голоден... - отозвался я как-то мрачно, на самом деле меня мучал какой-то не человеческий голод... я жаждал вовсе не овощей и фруктов.
Подняв глаза на Селену, я чуть нахмурился.
- Ты видела, да? - скорее утверждал я, чем спрашивал. - Как это вышло?! И как мне от этого избавиться? - вопрошал я, ожидая четкого ответа на свой вопрос. Я внутренне ощущал серьезную опасность от этого нового дара. Я терял себя.

Селена

Devilofsky
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1048
{Чернокнижница}

Награды: 112

Я спустилась на палубу, но вместо работы, Энн решила помечтать:

Quote (Amber_19)
- А ведь и правда - ну Мэри, хоть ты согласись - я обратилась к подруге - Ведь каждый хочет любить, да? Да вот взять хотя бы Кракена - он, бедолага, наверно совсем один остался в океане таких-то гигантских размеров, ему и скучно и грустно и некому лапку подать. Вот он, увидев нашу красавицу "Месть королевы Анны" и воспылал к ней внезапной страстью и захотел..эээ...как бы это приличней сказать - слиться с флейтом в любовном экстазе. А мы ему - сразу тыкать в морду саблями да взрывчаткой, эх.

- Да ты моя натуралист-философ! Но любви у нашего флейта и кракена не получилось, поэтому он решил сгоря расцелавать наших матросов, да так, что даже я в замешательстве, чем эти фиолетовые синяки лечить! - ответила Энн.

Quote (Amber_19)
Пора уже было вновь спускаться в трюмы - воду там уже должны были откачать, а нам нужно было срочно проверить, не попортились ли продукты, вещи, рангоут и оружие от нахлынувшей через пробоину воды.

Джозеф чётко указал нам на то, что пора бы уже прекратить прохлождатся, ведя светские беседы. В трюмах был беспорядок, как будто смерч пронесся. У меня уже голова кружилась от бесконечных тюков с продуктами. * А на Мэри-Джон все как-то полегче было.*

Quote (Amber_19)
Я отправила Саймона за матросами, чтобы с их помощью перетаскать на свои места и снова крепко закрепить все грузы.

- Эй, а ну стой! Подойди ко мне, - парень удивился. Я выбрала ошметки кракена у него из волос.
* Ну действительно, а то бы так еще неделю ходил!* - Все, теперь беги.

- Мэри, что это с тобой? Никак материнский инстинкт проснулся, - иронично спросила Энн

- Да ты чего! С Луны свалилась? Он просто очень быстро учится. Я думаю над тем, чтобы сделать его медбратом.

Потом Энн стала принимать ставки в тотализаторе. Мне не было никакого дела до Винчестера и его женщин, поэтому я решила скорее поставить на Тича, ведь тот инцидент с ведрами вряд ли он забудет:

- На Черную Бороду - хмыкнула Мэри - И охота вам такой ерундой заниматься.

Quote (komok_schastya)
Когда Энн и Мэри смотрели на меня, я с криком вытащил руку из мешка, будто ее кто-то укусил и начал ей размахивать. От неожиданности девушки взвизгнули. *Ай да я* Затем, я согнул руку в локтевом суставе, она стала перпендикулярна полу. Бросающим движением кинул в девушек горстку риса, только кистью.

- Ах ты хулиган! Мы с Энн быстро сообразили, что надо совершить арт-абстрел сухофруктами по нашему предполагаемому врагу. Плесневый огурчик попал прямо Джозефу в лоб. *Так то!* - Теперь смехотерапия! Давай, Энн, его защекочем полностью! Пока мы весело дурачились и ржали, как кони, Питер предложил отправиться на верхнюю палубу. *Мм, какой воздух свежий.*

Джозеф
Питер
Саймон
Мэри
Джек
Наслаждающиеся жизнью

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1049
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер

Окружение

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Может еще Летучий Голландец! - подметила я.

Покачал отрицательно головой:
- Это всё сказки. - как бы серьёзно помотал головой, как бывалый знахарь.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Или...не дай бог конечно..и диарея и Голландец вместе!

- Чур тебя! Дурёха! - с деланным испугом, - Сплюнь! - так же потребовал.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Что же у вас за края такие? - фыркнула - То вы говорите "окей", то у вас там какая-то Ванга. - наклонила голову, разглядывая Дина.

Усмехаюсь про себя. Эти сцены встречи прошлого с будущим всегда были забавны. И объяснять что, по чём и к чему - было совсем не обязательно.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- ...В поместье моего дедушки обитал призрак. Та еще срань господня! - недовольно поморщилась, вспоминая как я шугалась громких шагов, стука и летающих предметов.

Я расхохотался от души, хотя и не без доли злорадства. Я прекрасно знал, что это за хрень, и какую вечеринку она может доставить окружающим. Когда тебя самого месят в 4 стенах, тут не до смеху. А когда вспоминаешь или смотришь со стороны...))

Quote (ValeriyaFonMonne)
- И тебе спасибо Дин. За все. - после короткой паузы я отстранилась и хитро улыбнулась. - А за кортик, отдельное спасибо. - Быстро чмокнула Дина в щеку, так по дружески, и засмеялась.

- Обращайся. - отшутился я, не вникая глубоко в тему, но приятно принимая почти сестринский поцелуй в щёку.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- А фехтовать я тебя научу, сразу же как зрение полностью восстановится. - похлопала его по коленке.

- Ооо! - вскинул бровями, будто получил редкое и уникальное предложение, *прям один на миллион*, и цокнул языком, - тогда Иисусу придётся выслушать от меня всё, что накипело. Список длинный... - растянул улыбку.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Повернув голову, я увидела как Блейз поднимает с пола Грэма. *Что это у них там произошло?* Судя по несчастному лицу шкета, этот белобрысый бугай успел на нем отыграться. *Ну падла! Сам напросился!Касторку тебе в еду подмешаю!*

Quote (Shollye)
Шкет подошёл к борту корабля, забрался на него и сел, свесив ноги. Он держался за канат, чтобы не упасть в воду.

Монн затихла.
- *О, надеюсь я не задел её религиозные чувства?* - осёкся, не мысля зла. - Что там? Случилось чего? - попытался разглядеть, куда она отвернулась. На борту сидел сгорбленный силуэт. Я не был уверен в том, чей он.

Quote (RusPirat)
- *Что на счет Дина... Его бы сюда, к нам снарядили, палубу драить, тогда может он и был бы припахан по самое нехочу! А так сидит на ящиках, прохлаждается в милой беседе с той девкой... Только её услуги ему оплачивать не придётся.* - ухмылка на лице и еще более активное вымывание пола...

- Так, а как на счёт... - только открыл я рот, как над нами нависла тень и кто-то пнул меня под сапог. - *Приехали...*

- ...Как насчёт взяться за работу? Лодырь. - грозно произнёс какой-то тип из "старших".

У моих ног на пол брякнулось ведро. В пол с вкуснятным "чмяк" плюхнулась явно моя лучшая спутница в этом плаванье - то бишь швабра, и верхней частью древка она клацнулась о планшир.
- *Ага. Она родимая.*

Я поднял нос на высокий грозный силуэт, явно типа - вышибала-за-борт-вон. Улыбнулся в 32.
- Вас, понял, сэр. - кивнул ему, принимая швабру из рук в руки.

Он ушёл. А я вздохнул.
- Ну, палубы не драены, родина в опасности. - поднимаясь с опорой на швабру как на посох. Вот же осточертело мне это всё. Подобрал ведро нехотя, глянул на ярчайшее пятно над морем - солнце. И вспомнил уже уходя, что хотел сказать. Это было важно. И я не стал уже юлить. Я обернулся, откидывая все шутки:
- Ты ведь знаешь, что мой брат - Сэм, - начал я из-за угла, - на борту "Мести"?... - бросил я вопрос, который мог быть и риторическим, но я не стал уточнять ответ, - Он вернулся. Совсем другим. - недовольно и обеспокоенно покачал головой, - Селена..., русалка, - пояснил, - она тоже на судне. Не знаю, что она сделала с ним, но я хочу вернуть всё обратно. - был я вполне решим на любые шаги, - Я не могу этого сделать сам... Ты..., не могла бы выяснить, кто она? Под кем скрывается? - несколько неудобно было просить о шпионаже, но другого выбора у меня не было, - У меня к ней серьёзный разговор... - и чуть помедлил, не зная, изрекать угрозы и проклятья в сторону рыбины, или не палить с горяча, поэтому закончи просто, - Я хочу вернуть брата. Или исцелить... - как-то не уверенно в том, что с ним, и как это исправлять.

- Особое приглашение?? - снова раздался тот голос, но уже отдалённо.

- Да иду я! - не смог я дождаться ответа, и пошёл.
[далее спецом для RusPirata, *я слово дал))* :]
...Набрал воды, и подошёл к кучке рослых "поломойщиц", уже в линию драивших палубу. Когда разобрал голоса, кто есть кто..., я выпрямился. Оглядел мутно "коллег по швабрам", оперся на свою как на посох. В нашей бригаде собрались все экс-кэпы, какие только были на судне. У Тича была чудная традиция... Я оценил.
- Погодите... - прервал работу, - Я капитан, - на себя задумчиво, а дальше указующим жестом, - Ты капитан... - не уверенно ткнул в Вейна, сориентировавшись на голос, - Ты... капитан... - перевёл на голос Блейза, - И ты, - на Беатрис, - в прошлом тоже того... да? - пауза с оценкой, - Чудненько... - вскинув бровями, не смог сдержать улыбки, источающей недюжинный сарказм, и возвращаясь к работе в столь слАвной компании.

Монн
Вейн
Блейз / Беатрис
???

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 29.07.2012, 22:48

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:42 | Сообщение # 1050
Архидемон

Награды: 48

Валерия фон Моннэ - Рейчел Иви

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Да ладно? Что-то я не услышала твоего отказа, когда Алан сказал что примет твою сторону.

-Я женщина, - мягким бархатным голосом сказала я, - Какая женщина откажется от предложения джентльменской помощи? Так мы делаем мужчин мужчинами, - поделилась с невеждой-в-женских-делах Валерией.
Quote (ValeriyaFonMonne)
...мне плевать на твои предупреждения.

Я еле заметно ухмыльнулась. И промолчала. *Повелась.*

Она ушла, как обычно, вальяжной походкой. Я закачала головой. Утомляла она не своими дешёвыми оскорблениями, а тем, что лаконичность ей была не знакома.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я ни о чем не жалею Дин. - положила свою ладонь поверх его руки. - С вами я чувствую себя человеком, а не какой-то мелкой шавкой, как это было пока я плавала со своим дядей...- грустно вздохнула. - А как ты жил, до того как подобрал нас?

Quote (Brook)
- Человеком?... - задумчиво так и не без подвоха. Смешок. Учитывая, что мы на шатком положении в чужой пиратской команде на правах креветок. - ...Да уж, почувствуешь себя здесь человеком...

Quote (Brook)
- Скажем так... - чуть склонился, неловко тиранув большим пальцем по кончику своего носа, думая, как бы по короче, без деталей, но понятно, - То, чем я занимаюсь выглядит примерно так... - и кашлянул в кулак, настраивая голос, -"Господи! У меня под кроватью монстр!" - играю ошеломление, и, - "Да ну?? Серьёзно?" - со скепсисом в голосе, - "О, чёрт! Приятель! Да ты прав!" - с удивлением, и - "Идём! Завалим гадину!". - уверенно и решительно.

Я.Всё. Слышала. До этого, всё складывалось не в мою пользу, будто свыше не было суждено узнать правды. Мои вопросы адресованные Дину повисли в воздухе. Мне он на них не ответил. Мне мало кто говорил правды. За что поэтому и я им изрядно врала. Не наоборот.

Quote (Brook)
- Спасибо. - выложил ей, - За всё. - помотал головой в знак абсолюта, - Ты была первая, кто в нас поверил..., - хаотично припоминал, будто взглядом раскладывая протоколы, - не бузила, когда мы... оплошали... ну не особо..., - смешок, - не отвернулась, когда всё слетело в коту под хвост, - выдержал паузу, затем глянул на собеседницу. - Была рядом. Спасибо. - кивнул с признанием. - Это дорого стоит.

Я не могла поверить, что она удостоилась благодарения. Ни за что. Ни за что! Дин был слеп... действительно слеп. Он её совсем не узнал. А она продолжала петь ему деферамбы.

Но разматывая все свои мысли из клубка, их конец дал понять, что значит я была плохим человеком, раз обо мне не вспоминали даже те, кому я помогала и о ком беспокоилась, кто не смог разглядеть во мне человека, а скорее просто не хотел.
Я не называла имён. Даже в диалоге с самой собой.
Quote (Brook)
- Селена..., русалка, - пояснил, - она тоже на судне. Не знаю, что она сделала с ним, но я хочу вернуть всё обратно. - был я вполне решим на любые шаги, - Я не могу этого сделать сам... Ты..., не могла бы выяснить, кто она? Под кем скрывается?

Механически наматывая куски каната на локоть, я понимала, что дальше так нельзя. Я была обязана расставить точки над "i", сломать несуществующий образ белокурой принцессы, и заставить людей называть меня, пусть и побаиваясь, "Эта Женщина". Я была готова помочь Селене. Мне было проще найти её первой.

Я встала. Не заметив, что нога попала в канатный "капкан", оступилась, порушив ящик с аккуратно сложенными канатами. Раздался секундный грохот. И я поспешила удалиться от туда.

Подошла к носу корабля.

? Израэль

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Воскресенье, 29.07.2012, 22:48

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 70 из 102«126869707172101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ