ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 71 из 102«126970717273101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:44 | Сообщение # 1051
Архидемон

Награды: 79
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (День)

Израэль Хэндс

Сначала я просто слонялся без дела минут десять, а потом решил просто постоять на свежем воздухе. Уже по привычке я схватил попавшуюся под руку бутыль, не распечатывая ее, и подошел к борту. Пару минут с удовольствием дышал свежим морским воздухом, поражаясь как мог выдержать больше месяца на суше, потом нахмурившись осматривал повереждения, оставленные морской тварью. Самые большие неприятности уже были устранены, но все равно некоторая работа по восстановлению сгоревших частей "Анны" была насмарку.

Я огляделся, и у носа корабля заметил знакомую фигурку. Рейчел стояла, скрестив руки и, видимо, о чем-то размышляла. Я помедлил, прекрасно зная, как достает то, что тебе не дают побыть одному, но все же решил подойти.
- Хороший был выстрел, красотка, - по привычке обратился к ней я.

Рейчел
Израэль

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:59 | Сообщение # 1052
Архидемон

Награды: 49

Израэль Хэндс - Рэйчел Иви

Quote (shalimar-00)
- Хороший был выстрел, красотка, - по привычке обратился к ней я.

Обернулась на голос. Одну ладонь поднесла к лицу. "Забегала" пальцами по губам и подбородку.
Улыбнулась.
-Спасибо, но зовите меня просто, мисс Рэйчел, - кивнула, проверяя понятно ли это мужчине, - Мы же не забываем, Вы - пират, я - дочь графа, - мне хотелось сохранить субординацию.

Вдохнув воздуха, который пронизывал насквозь, ведь корабль нёсся по волнам на приличной скорости, я спросила:
-Я могу Вам чем-то помочь?

Израэль

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:10 | Сообщение # 1053
Архидемон

Quote (BelaWinchester)
Улыбнулась. -Спасибо, но зовите меня просто, мисс Рэйчел, - кивнула, проверяя понятно ли это мужчине, - Мы же не забываем, Вы - пират, я - дочь графа, - мне хотелось сохранить субординацию.

Да будь ты хоть самим графом, на "вы" я обращаться ну никак не мог. Иначе пришлось бы постоянно себя контролировать, а это раздражает. Да и не стоит овчинка выделки, лучше уж буду смотреть, как она недовольно морщится от панибратского обращения.
Разумеется, вслух я этого говорить не стал.
Quote (BelaWinchester)
Вдохнув воздуха, который пронизывал насквозь, ведь корабль нёсся по волнам на приличной скорости, я спросила: -Я могу Вам чем-то помочь?

- Какой я тебе "вы", после того, как ты меня спасла? Это же ты была у костра той ночью? - я внимательно следил за выражением лица девушки. Ошибиться я не мог, пусть и не сразу догадался.

Не дожидаясь приглашения, я сел на небольшой деревянный выступ, где оставалось еще прилично места. Делать предложение присесть ей не стал. Насколько я понял, если ей будет нужно, она сядет и так. А в противном случае будет стоять рядом из чистого упрямства.

Рейчел
Израэль

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:19 | Сообщение # 1054
Архидемон

Quote (shalimar-00)
- Какой я тебе "вы", после того, как ты меня спасла? Это же ты была у костра той ночью?

-Да, я, - мне нечего было скрывать, в принципе. Я только зарабатывала признание и симпатию. -Пожалуйста, - я прекрасно понимала, что он наконец догадался и делал лирическое отступление перед самим, собственно, "спасибо".

-Только Вы мне скажите, не лгите, ведь я рассказала правду... - пауза, - Каким волшебным способом затянулась Ваша рана? - если это была его возлюбленная русалка, то мы оба смогли бы помочь ей. А Израэль... Был бы уже вдвойне должен мне, если Селена, действительно была ему дорога.

Израэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1055
Ангел

Награды: 72
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Камбуз> (День)

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Quote (Strangerous)
Нет... спасибо, я не голоден...

Я ощущала и чувствовала его тревогу и переживала.

Quote (Strangerous)
Ты видела, да?

- Да, - коротко ответила ему.

Quote (Strangerous)
Как это вышло?! И как мне от этого избавиться?

Я сняла шляпу, которая мне уже надоела и тяжело вздохнула:

- Есть у нас так называемый, «особый» поцелуй русалки. Когда русалка хочет обратить мужчину, чтобы он плавал с ней и спокойно дышал под водой. Она, будучи в облике русалки, затаскивает его под воду и целует. Но это не то, когда например, нужно просто с кем-то воздухом поделиться, а нечто другое. В этот момент, во время поцелуя, русалка через слюну передает особое вещество, которое и дарит возможность дышать под водой и наделяет хвостом, - рассказала ему предысторию, - видимо одна из русалок тебя поцеловала, - заключила я. Затем продолжила, - избавиться, конечно, можно, но… не так просто, - собралась с мыслями, - нужен один цветок, что произрастает в прохладных горах Мексики, цветущий в конце лета красивыми желтыми цветками с красными чашечками, - пояснила ему, - лепестки этого растения нужно смешать с морской водой и выпить. А затем вновь поцеловаться с русалкой, получая ее благословение при отречении от хвоста, тогда вновь станешь человеком, - закончила я рассказ, тяжело вздохнув, понимая, что уже осень… шансов найти этот цветок, почти не осталось.

Цветок

Селена
Сэм

shalimar-00
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:34 | Сообщение # 1056
Архидемон

Quote (BelaWinchester)
-Да, я, - мне нечего было скрывать, в принципе. Я только зарабатывала признание и симпатию. -Пожалуйста, - я прекрасно понимала, что он наконец догадался и делал лирическое отступление перед самим, собственно, "спасибо".

- Спасибо, - просто ответил я. На самом деле понятия не имею, зачем ей это было нужно, если я недавно держал ее пленником, угрожал расправой, ограбил в конце концов. Может ледяная графиня вовсе не такая ледяная? - А мне показалось, или с тобой был Алан? - вот насчет этого обстоятельства я не был уверен. Голос Рейчел во время забытья я слышал отчетливо и не один раз, а вот мужской рядом мог просто быть плодом больного воображения, тем более, что диалога между ними я не слышал.
Quote (BelaWinchester)
-Только Вы мне скажите, не лгите, ведь я рассказала правду... - пауза

Интересно, о чем это она? И снова это "вы"! Я еле уловимо поморщился и выжидательно уставился на нее. После небольшой запинки девушка продолжила:
Quote (BelaWinchester)
Каким волшебным способом затянулась Ваша рана?

Я опешил. Во-первых, это я хотел узнать у нее, что тогда произошло и получить ответы, а во-вторых... Если это не она, то как? То, что стрела была отравлена, сомнения не вызывало. Да даже если бы и не была, рана не может затянуться за пару часов!
- Я надеялся, что это ты мне скажешь, - я запнулся, прежде чем продолжить. - На самом деле я думал, что это ты как-то сделала... Потому и подошел

Рейчел
Израэль

Strangerous
Охотник
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:35 | Сообщение # 1057
Принц Тьмы

Награды: 19
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Камбуз> (День)

Quote (Ангел-Я)
- нужен один цветок, что произрастает в прохладных горах Мексики, цветущий в конце лета красивыми желтыми цветками с красными чашечками, - пояснила ему, - лепестки этого растения нужно смешать с морской водой и выпить. А затем вновь поцеловаться с русалкой, получая ее благословение при отречении от хвоста, тогда вновь станешь человеком

На душе полегчало. Решение было, нужно было только немного приложить усилий. Впрочем, нам никогда не попадались легкие пути.
- Мы же направляемся в Мексику, верно? Значит... у меня будет шанс найти этот цветок! - заключил я с энтузиазмом. - Но тебе придется пойти со мной на поиски.... Ведь ты знаешь наверняка как он выглядит... - серьезно проговорил я Селене. Я надеялся на ее помощь. - Я не могу оставаться в таком состоянии... со мной что-то происходит... и это мне не нравится... - тревожно заключил я, внимательно глядя на девушку, я надеялся, что она почувствует изменения во мне.

Селена

BelaWinchester
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:47 | Сообщение # 1058
Архидемон

Quote (shalimar-00)
- А мне показалось, или с тобой был Алан?

-Был, а это имеет значение? - почему он хотел знат подробности было не ясно, - Или после забытия не хочешь чувствовать себя сумасшедшим? - чуть улыбнулась и легонько завертелась на месте.
Quote (shalimar-00)
- Я надеялся, что это ты мне скажешь, - я запнулся, прежде чем продолжить. - На самом деле я думал, что это ты как-то сделала... Потому и подошел

Я удивилась, отвела глаза в сторону, приподняв брови, располагая нескольими вариантами такого чуда.
-Дин ищет Селену, - многозначительно сказала я, предполагая продолжение, и уже обеспеченное сотрудничество Израэля, - Она на корабле, это уже известно, - сложила ладони вместе, но пока ими не потирала, - Почему я Вам помогаю? У меня свои причины на это, - распахнула глаза и кивнула, как бы Израэль не подумал на золото, добавила, - Личные счёты.

Израэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:04 | Сообщение # 1059
Ангел

Награды: 72

Quote (Strangerous)
Значит... у меня будет шанс найти этот цветок!

- Надеюсь, Сэм, - тихо произнесла я.

Quote (Strangerous)
Но тебе придется пойти со мной на поиски.... Ведь ты знаешь наверняка как он выглядит

- Знаю. Конечно, помогу, - с улыбкой ответила ему.

Quote (Strangerous)
Я не могу оставаться в таком состоянии... со мной что-то происходит... и это мне не нравится...

- Я чувствую это, - сжала его руку в своей ладони, - боюсь, что в тебе просыпается русалочья злость и гнев, - печально предположила я, - когда ты злишься, то чувствуешь, что в тебе просыпается ярость, которая заполняет всего тебя, - рассказывала про себя, - я всегда эту часть своей сущности подавляю. Тебя может тянуть на убийства – это тоже часть сущности. Русалки убивают и поедают людей, отсюда может быть жажда крови. Такова их природа. Я не такая, и сбежала от них еще ребенком и десять лет с ними не встречалась. Жила с хорошим человеком, заменившим мне отца. Все зло я подавляю и стараюсь помогать людям, несмотря на то, что они считают меня чудовищем, - рассказала, - я помогу тебе, а пока мы не нашли противоядие, я буду тебе помогать справляться с новой сущностью. Ты всегда можешь обратиться ко мне мысленно, так мы общаемся, - пояснила.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 30.07.2012, 00:27

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:12 | Сообщение # 1060
Душа

Награды: 10
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба> (День)

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер

Окружение

Quote (Brook)
Это всё сказки. - как бы серьёзно помотал головой, как бывалый знахарь.

- Ну знаешь, русалок и Кракена тоже сказкой считали. - недовольно фыркнула - А оно эво как вышло. - поджала губы и развела руки.

Quote (Brook)
- Чур тебя! Дурёха! - с деланным испугом, - Сплюнь! - так же потребовал.

- Эй, за дуреху и получить можно! - наигранно шибко возмутилась и ткнула парня в бок. - Ладно-ладно. - сплюнула три раза.

Quote (Brook)
- тогда Иисусу придётся выслушать от меня всё, что накипело. Список длинный... - растянул улыбку.

- Да бери больше! Дьяволу тоже можно по ушам поездить! - улыбнулась, и покрутила пальцем у уха, изображая то самое "поездить".

Quote (Brook)
Что там? Случилось чего? - попытался разглядеть, куда она отвернулась.

- Там Блэйз решил самоутвердится за счет нашего Гэма. - ответила Дину.

К нам подошел какой то мужлан, и пнув Дина, гаркнул чтобы он шел работать.
*Боже, ну неужели нельзя просто попросить чтобы человек прошел к своему рабочему месту? Зачем вечно грубит?* - недовольно поджала губы и нахмурилась.

Дин уже уходил, но обернулся и начал говорить о том что Сэм его брат, Селена - русалка, и то что его брат изменился и он хочет его вернуть.

Quote (Brook)
. Ты..., не могла бы выяснить, кто она? Под кем скрывается? -

Я ожидала услышать эту просьбу, и только я хотела ответить, как мужлан заорал вновь, и Дин не дождавшись ответа ушел.

Искать Селену мне не нужно было. Я заметила её еще когда на нас напал Кракен. С русалки так не кстати спала шляпа. Больше всего удивило то, что она снова была в роли нашего кока. *Второй раз на одни и те же грабли...* Теперь мне нужно было дождаться удобного момента, чтобы сказать Дину где она. Но беда в том, что я не могу просто так сдать девушку. Хоть она и порождение морской пучины, но все таки она спасла Сэма. *Об этом тоже было не трудно догадаться....* А еще она готовит вкусно. Нельзя допустить чтобы Дин в порыве злости, прибил её к чертовой матери. Разговаривать с ней, Дин будет при мне. Ни как иначе.

Поднявшись на ноги, я пробежалась глазами по палубе в поисках пса. Кроули спал, свернувшись калачиком около борта. Я резко встрепенулась *Черт!Как же я могла забыть!* и понеслась по палубе в поисках Мэри. Мне повезло, долго искать женщину не пришлось. Она как раз по всей видимости только что поднялась на палубу со своей компанией.
Подойдя ко всей честной компани, я взяла Мери за локоть.- Я украду её у вас на пару минут. - обратилась ко всем, и потянула женщину за собой. Отойдя от скопления народа, я обратилась непосредственно к самой женщине.
- Мэри, мне снотворное нужно. У тебя не найдется случаем? - мило улыбнулась и состроила щенячие глазки.

Мери

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:26 | Сообщение # 1061
Архидемон

Quote (BelaWinchester)
-Был, а это имеет значение? - почему он хотел знат подробности было не ясно

- Не одной же тебе спасибо получать, - по-доброму усмехнулся я.
Quote (BelaWinchester)
Или после забытия не хочешь чувствовать себя сумасшедшим? - чуть улыбнулась и легонько завертелась на месте.

- И это тоже, - признался я, потому что действительно слабо помнил события того вечера. Сейчас мне уже казалось, что и разговора с Селеной не было, и костер мне привиделся, и собственное ранение. Я неосознанно потер плечо, натыкаясь пальцами на круглый шрам и возвращаясь к реальности. Все это было, графиня подтвердила.
Quote (BelaWinchester)
Я удивилась, отвела глаза в сторону, приподняв брови, располагая нескольими вариантами такого чуда. -Дин ищет Селену, - многозначительно сказала я, предполагая продолжение, и уже обеспеченное сотрудничество Израэля

В первый момент я не понял, почему вообще она вдруг заговорила про Селену. Да и поводов для волнения не нашел. Дин показался мне вполне вменяемым парнем: о Грэме заботился, за брата переживал, в таверне дрался жестко, но честно.
Quote (BelaWinchester)
Она на корабле, это уже известно, - сложила ладони вместе, но пока ими не потирала,

А потом я понял. Мы на корабле Тича. А он никакого обмана не допустит. А уж если вдруг выплывет вся правда о Селене, многие могут ее просто убить. Или не убить, но вдоволь поиграться с неведомой зверушкой. Кулаки начали непроизвольно сжиматься. Я ощутил настоятельную потребность побежать к Селене прям сейчас, забрать ее и спрятать. Неважно как, неважно куда
Quote (BelaWinchester)
Почему я Вам помогаю? У меня свои причины на это, - распахнула глаза и кивнула, как бы Израэль не подумал на золото, добавила, - Личные счёты.

Честно говоря прямо сейчас мне было абсолютно все равно, почему она решила поиграть в прекрасную спасительницу.
- Давай за мной, - махнул я рукой и сразу же двинулся вперед, чтобы успеть предупредить Селену. Черт, с ней же Сэм... Зато если что поможет нам, не думаю, что он даст ее в обиду

Рейчел

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 30.07.2012, 00:32

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:41 | Сообщение # 1062
{Чернокнижница}

Награды: 112
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба, нижн. палуба> (День)

Джек Рэкхем - Энн Бонни - Мэри Рид - Джозеф Уортон - Питер Картрайд - Саймон Прауд - Валерия фон Моннэ

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Я украду её у вас на пару минут. - обратилась ко всем, и потянула женщину за собой. Отойдя от скопления народа, я обратилась непосредственно к самой женщине.
- Мэри, мне снотворное нужно. У тебя не найдется случаем? - мило улыбнулась и состроила щенячие глазки.

Девушка подошла ко мне со спины, я немного опешила от неожиданности. * Ну хорошо, что это не кто-то фиолетовый и с засосами.*

- Снотворное... Да есть, конечно, а что кому-то из команды не спится? *После встречи с кракеном эмоций хватит, чтобы не спать неделю.* - Пойдем в Лазарет, я там что-нибудь соображу.

После того, как мы спустились, я решила подумать, что лучше дать брюнетке. * Валерьяна воняет страшно - не подходит. Надо что-нибудь посильнее.* Мне надо было смешать три раствора в один, я начала искать подходящую ёмкость. Затем, я смешала настойку хмеля, пиона и мелиссы.

- Все, готово. Пусть больной выпьет, можно принять вместе с едой, чтобы не так чувствовался вкус хмеля. - И да Монн, пусть там этот застенчивый моряк выздоравливает, - сказала я девушке, потому что предполагала, что настойку она берет не для себя. Мы попрощались с девушкой и я вспомнила, что моему фиолетовому бедолаге надо менять повязку.

- Раз, два, шмон, джентельмены. Пора делать лечебные процедуры, уклонистам слабительное вне очереди, - сказала я и приступила к работе. *Надеюсь, я тут скоро управлюсь.*

Джозеф
Питер
Саймон
Мэри
Монн
Джек
Энн
Наслаждающиеся жизнью

Сообщение отредактировал Devilofsky - Понедельник, 30.07.2012, 00:43

BelaWinchester
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1063
Архидемон

Quote (shalimar-00)
- Не одной же тебе спасибо получать, - по-доброму усмехнулся я.

Ответила такой-же доброй улыбкой.

Я замечала как Израэль меняется в лице. Я была довольна собой, ведь оказалось, что небольшой затравки было достаточно для мотивации. С его помощью, я заполучила бы благое отношение ещё как минимум двоих людей. Селены и Сэма.

Quote (shalimar-00)
- Давай за мной, - махнул я рукой и сразу же двинулся вперед, чтобы успеть предупредить Селену. Черт, с ней же Сэм... Это если что поможет нам, не думаю, что сэм даст ее в обиду

Мы двинулись к кухне. Быстро. Очень. Нам нужно было выиграть время, ведь Монн с собаками могла нагрянуть на кухню в любую секунду. По дороге Израэль сказал, что видел её там, совсем незадолго до разговора со мной.

Сэм Винчестер - Селена Дювай - Рэйчел Иви - Израэль Хэндс

Я осторожно отворила дверь в кухню. Первым делом заметила макушку и широкую спину Сэма. Как и говорил Израэль. Ещё один тайный воздыхатель Селены не отказался бы от помощи тоже.

Quote (Ангел-Я)
Ты всегда можешь обратиться ко мне мысленно, так мы общаемся, - пояснила.

-Когда Дин узнает, что у нас на борту уже две русалки... - объявила я о своём присутсвии на кухне и сделала пару шагов вперёд, пропуская за собой Израэля и защёлкивая дверь на засов.

-Селена, Сэм, - приветствовала их, отметила второго с особым почтением, - Дин открыл охоту на вас. Монн его преданная разведчица, - выдала я ситуацию вкратце, - Мы пришли предостеречь Селену, но... - пауза, - но если Дин узнает, что в Вашем положении виновата она-же, - обеспокоенно посмотрела на Селену, - Как бы чего не вышло, - закончила я на низких тонах.

До кухни, Израэль предложил неплохой выход из ситуации, который я оформила немловажными деталями. В течение следующих пяти минут, пользуясь затишьем Кока-русалки и Брата-русалки от нашего неожиданного появления, мы с Израэлем выложили план.

Селена
Сэм
Израэль
Рэйчел

Strangerous
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:51 | Сообщение # 1064
Принц Тьмы

Награды: 19

Quote (Ангел-Я)
- Знаю. Конечно, помогу, - с улыбкой ответила ему.

Я улыбнулся в ответ и чуть сжал благодарно руку девушки.
- Спасибо... Я снова тебе обязан.. - усмехнулся.

Quote (Ангел-Я)
Русалки убивают и поедают людей, отсюда может быть жажда крови. Такова их природа.

- Вот как... - задумчиво проговорил я и чуть нахмурился. Я начинал понимать природу своих желаний и ощущений. Надо мной пыталась взять верх русалочья сущность. Но ведь пока я это осознаю, я могу себя контролировать? Во всяком случае я на это надеялся.
- Значит... самоконтроль? Пожалуй, это не так трудно... - продолжал размышлять я.

Quote (Ангел-Я)
Ты всегда можешь обратиться ко мне мысленно, так мы общаемся

Я улыбнулся.
- Спасибо... за все... - благодарно взглянул на девушку, но затем резко перевел взгляд на дверь. - Но... Селена... Послушай, Дин не должен видеть тебя, ни в коем случае не разговаривай с ним... и избегай эту девчонку.. Монн... Они что-то задумали... Я не дам тебя в обиду, но... будь осторожна... - проговорил я серьезно, но тихо, так чтобы никто не мог нас подслушать, я ощущал угрозу, которая исходила от брата и его сподручной.

Quote (BelaWinchester)
-Когда Дин узнает, что у нас на борту уже две русалки...

Я резко обернулся.
- Надеюсь, ты достаточно умна, чтобы не говорить ему об этом... - сперва раздражительно бросил я, но потом взял себя в руки. - Прости, Рейчел... Я рад тебя видеть... Просто... Как ты уже догадалась, я немного не в себе... - виновато взглянул на девушку.

Quote (BelaWinchester)
- Дин открыл охоту на вас. Монн его преданная разведчица, - выдала я ситуацию вкратце, - Мы пришли предостеречь Селену, но... - пауза, - но если Дин узнает, что в Вашем положении виновата она-же, - обеспокоенно посмотрела на Селену, - Как бы чего не вышло, - закончила я на низких тонах.

- Я знаю об этом.... И Селена тоже... - уточнил я. - Я чувствую мысли своего брата... Не знаю как это объяснить... Но это так... Нельзя допустить, чтобы Селена пострадала... Только она знает, как мне помочь...

Quote (BelaWinchester)
В течение следующих пяти минут, пользуясь затишьем Кока-русалки и Брата-русалки от нашего неожиданного появления, мы с Израэлем выложили план.

Я только одобрительно кивнул. Это была хорошая идея и я готов был ее поддержать.

Селена
Израэль
Рейчел
еще кто??

Сообщение отредактировал Strangerous - Понедельник, 30.07.2012, 00:59

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:03 | Сообщение # 1065
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Алан Брукс

Иногда, задумываясь о прошлом, Алан поддавался течению воспоминаний и оказывался далеко в прошлом. Сейчас же он видел перед собой маленькую девочку, которая была не рада видеть его отца. Брукс вспоминал каждую деталь. Вот они узнали часть правды и сели в самолёт. Алан видел - девочка хочет познакомиться и даже делала какие-то шаги, чтобы завязалась беседа. Парень не знал, почему уже тогда относился к Рэйчел не как брат к сестре, а как подросток к незнакомой малявке.

Много воды утекло с того времени. Сейчас они совершенно разные, обречённые быть вместе только из-за обстоятельств.

Алан наблюдал, как кипит жизнь на борту "Анны". Все были заняты своими делами. Кто-то драил палубу, кто-то торчал у воды, а кто-то спешно пытался удалиться. Брукс смотрел вслед сестре и похитителю золотого слитка (Израэль), но рассудил не вмешиваться. Сейчас более важным было решить: как вести себя с сестрой? Как к ней относиться? Довериться или вновь оттолкнуть?

Мужчина тяжело вздохнул. Первый шаг к исправлению было бросить пить...ну хорошо...хотя бы просто пить меньше. Алана пытались припахать к работе со шваброй, но он послал лесом пирата, сказав, что он плотник, а не уборщица.

Брукс сидел на полу палубы, прислонившись спиной к борту и вытачивал ножём из небольшого бруска дерева гранату.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 71 из 102«126970717273101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz