ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 73 из 102«127172737475101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:12 | Сообщение # 1081
Душа

Награды: 10
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх. палуба> (День)

Чарльз Вейн - Делвин Блейз - Беатрис Шарп

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер - Грэм Рэдфокс

Рэйчел Иви - Израэль Хэндс

Селена Дювай - Сэм Винчестер

Окружение

Quote (RusPirat)
Может, я и сделал тебе больно сейчас, но в будущих сражениях ты теперь будешь осторожнее и главное - опытнее. - подвёл палец к виску он. - ...И не допустишь таких и похожих ошибок, которые проявились в драке со мной.

-Ты идиот! Это РЕБЕНОК! Ему твои учения как попу гармонь! - гаркнула на Блейза. - И что-то мне совершенно не верится что ты отмудохал ребенка, сугубо из поучительных целей! Ты ведь горазд только на слабых рыпаться, или на пленных! Кальмарьи ты кишки! - мысленно пустила белобрысого краба под килем, и усмехнулась.

Quote (RusPirat)
- У всех прошу прощения. Похоже, мой брат перегрелся на солнышке и начал избивать мелких

Я немного растерялась. Признаться, я думала что Беатрис такая же мразь как её братишка, но как оказалось, хорошее в ней присутствовало. Кивнув девушке, я снова переключилась на Грэма.

Quote (Brook)
- О, морковка. – жую, разжёвываю с набитым ртом.

- Здвавствуй мивый кволик! - смешно проговорила, и хапнула один кружочек морковки.

Quote (Brook)
Федеральная служба по защите русалок тоже здесь? –

Заметив побледневшего Дина, я поняла что он совсем не хотел встретиться с Сэмом.
-Угу.- жуя морковь пробубнила я. *Не только служба, но и сама русалочка* - хмыкнула своим мыслям и посмотрела на Селену *Интересно, сколько человек знают что наш кок прямой родственник рыбок?*

Дин ушел, и настроение вновь упало. Взяв у Селены еды для себя и Кроули, я обернулась к Грэму.
- Когда поешь, если захочешь, можешь подняться ко мне. Я буду рада тебя видеть. - улыбнулась мальчику и пошла на верх.

Увидев Дина, я позвала его, и отведя в сторону от народа, рассказала про Селену. Вопреки всем моим ожиданиям, Дин не поднял кипишь, и не пошел сразу же "разделывать" рыбку. А потом Селена вообще куда-то пропала.

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Валерия фон Моннэ

Который день корабль плыл как в молоке. Серость вокруг давила на мозг. Казалось что мы плывем в этом проклятом тумане целую вечность.

Я всегда ненавидела такие дни. Унылая обстановка всегда сопровождалась жуткой сонливостью и плохим настроением, поэтому большую часть времени я либо шаталась по палубе, наблюдая за бесящимся псом, либо просто в наглую сопела где-нибудь в уголочке.

Что-то странное происходило. Мы плыли слишком долго, а туман все не спадал, и суши не было видно.
Дейви явно решил поиздеваться над нами, и запер судно в банке. *Не может быть чтобы разом исчезли все птицы, все рыбы, и с ними солнце в придачу!*

Кончились все запасы еды и пресной воды. У меня была лишь небольшая фляга с водой, которая была наполовину пуста, и то она была для для собаки, т.к я смогу как-нибудь раздобыть себе воду, а собака не сможет, её нужно жидкостью обеспечить. Я уже ждала того момента когда начнут охоту на Кроули, поэтому по большей части я сидела в укромном месте, которое было найдено еще в первые дни плавания. Я легко могла голодать несколько дней, но желудок все таки иногда подвывал. Кроули уже периодически рвало желчью от голода. Я не знала что делать, как быть, и выберемся ли мы вообще живыми из ловушки Дейви.

Quote (Brook)
Пошёл ропот, пустить на суп самых «жалких» и «бесполезных», в которые списали:
# мелких матросов, в которых были Грэм Рэдфокс и Саймон Прауд;
# на калек, в которых был и одноногий Брюс, горбатый Фрэнкс, слепой Винчестер;
# на женщин, среди которых была Рэйчел Иви, Аллегра Веласкес, Беатрис Шарп, Энн Бонни и даже врача Мэри Рид;
# искали по судну псину Кроули, о котором слышали, и саму его хозяйку Монн.

Началась практически та же срань господня, что была на "Мери-Джон", только если тогда люди бесились и хотели якобы наказать кого-нибудь, то сейчас они хотели уже сожрать. Тупые мордовороты совсем выжили из ума, и предлагали сожрать даже Грэма.* Этим мразям не жалко даже ребенка который по сути не успел еще нормально пожить!Как так!?*

Кто-то заикнулся о том что нужно сожрать калек, а это значит что и на Дина они точат зуб.
Даже женщин они предлагали распотрошить. *Разве это мужчины!? Мерзкие бабенки с яйцами!*
Если раньше я хорошо относилась ко всем матросам...почти...то теперь этих тварей я на дух не переносила.* Понятно что виной всему голод, но это уже слишком дико. Жрать людей смогут только животные. Человек - человека не сожрет.*

Теперь официально началась охота, и я ни на шаг не отходила от пса.

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", Трюм> (Безвременье)

В очередной раз сидя в каморке, я услышала шаги. Кроули напрягся и навострил уши.
- Тихо. Только не рычи. Иначе нам конец,- прошептала на ухо собаке, и крепче прижала к себе.
С той стороны двери я слышала несколько голосов.

- Да где же эта псина? - по голосу явно мужчина лет 30.

- Этой псиной можно всю команду накормить, а эта вороная сучка его заныкала. - этот судя по всему зеленый еще. Больше 20 не дам. Хотя, может он просто раньше пел в хоре Венских мальчиков.

- Ну где же ты киса!? Выходи! Мы прочесали уже весь корабль! Осталась только эта часть. Мы знаем что ты где-то здесь! - громко прокричал третий мужик.

Шаги раздавались теперь прямо напротив "двери" нашего убежища.

Мы прятались с псом в самых ближних к проходу двух ящиках. Обычно люди не замечают того что лежит у них прямо под носом, Усложняют себе жизнь, поисками в самых закромах родины, когда желаемое лежит почти на виду. Именно поэтому я выбрала такой способ спасения.
Я выбила стыкующиеся стены у ящиков, и сделала импровизированные замки для двух "дверей". из крючков и петелек. Это был наш с Кроули бункер.

-Выходи мать твою!- гаркнул парнишка и пнул ногой по нашему ящику. Я не успела одернуть пса, и тот все таки рыкнул, я быстро сняла крючок с петельки на двери и притаилась.

Гости резко замерли, и кто-то присел у двери ящика. Сгруппировавшись, я подтянула ноги к груди и со всей силы ударила по двери. Парень вскрикнул, и упал. Быстро выскочив из убежища, я пнула парня в живот и развернувшись заехала носком по виску. *Война-войной...* - я улыбнулась, когда вспомнила слова Дина.

Развернувшись к двум мордоворотам я иронично произнесла.
- Я конечно понимаю что стучать вас не учили, но то что в наглую прижавшись к двери подслушивать это плохо, вы точно должны были знать. - кивнула в сторону нокаутированного парнишки.

- Ах ты сука!- прошипел мужик. - Ты только что, избила моего сына!

- Можно подумать вы ко мне пришли с иной целью. - ухмыльнулась и подняла бровь. - Ах, да, прости! Вы же пришли для того чтобы сожрать. Извини, есть твоего сына мне не хочется, поэтому я ему намяла бока.- мило улыбнулась и наклонила голову.

- Знаешь, мы пришли чтобы просто отобрать у тебя пса, но я передумал, теперь я тебя убью. Твоя смачная попка мне явно по вкусу. - подал голос второй.

- Меньше слов, больше дела мальчики. - достала из сапога кортик Дина и покрутила его в руках. - Налетай!

Первый мужик бросился на меня, но увернувшись, я полоснула его по плечу кинжалом и развернувшись ударила второго ногой в грудь. Пока второй поднимался, первый успел заехать мне кулаком в живот. Задохнувшись, я на секунду потерялась в смачной боли, которая пульсировала в области живота. А второй мужик схватил меня за плечи и сильно сжал. Придя в себя я ударила каблуком по голени засранца, и заведя руки за голову, вцепилась в шею мужчины, и начала со всей силы давить на кадык. Противник ослабил хватку, и использовав его как опору, я подпрыгнула и припечатала обе ноги в грудь первому мужику. Мне казалось что бой закончен, но не пойми от куда появился еще один мужчина, и скрутил меня.

Два мордоворота поднялись, и первый подошел ко мне, утер тыльной стороной ладони свой окровавленный рот, и развернувшись заехал мне кулаком в солнечное сплетение. От дикой боли я осела в руках третьего мужика.

- С-сука...- прошипела, когда смогла вдохнуть.

- Ох лучше бы ты просто выдала нам пса...- промурлыкал мне второй мужик, и нагло провел правой рукой от ключиц до паха. Там он и остановил свою руку. Второй рукой взял меня за шею, и приблизив свою рожу почти в плотную, и сказал. -Знаешь, мне даже жаль что придется тебя убить. Это конечно принесет мне радость, но куда больше удовольствие ты могла бы доставить в постели. Как думаешь, может повременим с "казнью", и уединимся? - последние слова выдохнул на ухо, и надавил ладонью на промежность.

Я нервно сглотнула.

-* Нет-нет-нет. Только не это. Не надо. Пожалуйста. НЕ.НАДО.*

Набрав в легкие по больше воздуха истошно закричала.

- Спаси меня ! ДИН !

Дин?

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Понедельник, 30.07.2012, 20:38

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:51 | Сообщение # 1082
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", верхняя палуба> (Безвременье)

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Сколько?... Сколько прошло часов? Сколько дней? Недель? Лет?... Я уже давно перестал считать, да и зачем? С каждым разом становилось всё тяжелее осознать, что надежды на спасение нет. В моё первое плавание столько тяжестей жизни выпало на наш корабль. Слушая сплетни среди моряков, я и сам начинал верить в разного рода проклятия, приметы. Суеверным я никогда не был, но как ещё объяснить происходящее с нами? Ведь что-то было не так?... *Где мы? Куда плывём? И в каком времени? А может мы погибли? Может Кракен сожрал нас и сейчас мы в загробном мире? Мы мертвы?*… Я чаще стал задумываться над этим. И, кажется, я стал сходить с ума. Мне мерещились люди, которых в этом мире, мире живых, быть не должно….* Значит мы действительно погибли? Но почему я хочу есть? Почему чувствую боль? Почему я чувствую себя живым? Так и должно быть?*

Припасов не было, абсолютный ноль, дырка от бублика. Моряки как голодные звери, хищники, глядели на возможных будущих жертв. Я в этот список не попадал. Мне самому несколько раз предлагали поймать мелких и слабых членов «умирающего» экипажа и пустить на обед.
- Да пусть я сдохну, но о таком и думать даже не стану! – каждый раз отмахивался от озлобленных пиратов. Я слышал, что среди пиратов случаются случаи каннибализма. Теперь и нашего судна коснулась эта участь. Рано или поздно кто-то да сорвётся и тогда прольётся кровь. Я знал, этого не избежать. В такой ситуации все мы превратимся в диких зверей, у которых только инстинкт выживания.

Я сидел в трюме, где обычно чинил оружие, но сил на работу не было. Нет, не так. Я не хотел тратить силы на работу. Какой смысл чистить оружие, если оно нам не нужно? Вокруг ничего, лишь туман и оглушающая тишина. Никаких признаков жизни. Лучше поберечь энергию для сохранения жизни.

Quote (Shollye)
Юнга упал на колени и закричал.

Этот крик заставил меня подскочить на ноги и броситься наверх, на палубу. Я боялся, что борьба за выживание началась, и кто-то может пострадать, кто-то кто не может себя защитить. Именно слабых первых пустят в расход. Я торопился, несколько раз оступился и падал, ударялся коленями о ступеньки.

Оказавшись на верхней палубе, мне открылась картина, один из матросов с диким криком избивал мальчонку. Матрос бил со всей дури, до крови, забивая Грэма до смерти.
- Сволочь, оставь его! – заорал я, подбегая к озверевшему матросу, схватил его за шиворот и отбросил назад. Тот упал на спину. – Приди в себя, ублюдок! – я тяжело дышал, так как нёсся сюда сломя голову. – Грэм?.... Грэм? – я лишь на секунду обернулся, чтобы понять, в сознании парень или нет и вновь уставился на матроса. – Грэм, встать можешь? Отойди подальше, к ящикам.

Грэм

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:56 | Сообщение # 1083
Ангел

Награды: 72

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", тайное место> (Безвременье)

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Тогда к нам на камбуз зашли еще Грэм, Дин и Монн. У меня возникло острое желание отстучать молотком для отбивания мяса, Дину, все пальцы, только из-за того, что свои грязные руки он сунул в суп. Потом еще и морковку утащил.

А Грэму я тогда налила целую тарелку супа и не отпустила его с камбуза, пока он не поел.

К вечеру того дня Израэль пришел за мной, чтобы укрыть от глаз Дина. Я попросила взять еще и мой сундук с вещами. Он спрятал меня, а на камбузе стал коком какой-то неумеха, который больше продуктов переводил, чем готовил из них. Меня это выводило из себя, но Израэль приглядывал за мной, не разрешая выходить из укрытия.

Шли недели… день не сменялся ночью… ночь не становилась днем… просто было все в тумане, который наводил печаль на всех.

Продукты кончались, вода тоже. Люди хотели кушать, но рыбы в сетях не было, криков чаек мы не слышали. Все сходили с ума. Я тяжело за всех переживала. Сама-то я держалась, хотя тоже хотела кушать. Но мне не требовалось этого, как другим.

Еще прошли недели… Бывало я пила морскую воду, но она была не такой, как раньше. Какая-то безвкусная…

Я очень переживала за Израэля. Несколько раз он кидался на стены, чтобы избить их, но только разбивал свои руки в кровь. Я боялась, что он свихнется, поранит себя слишком сильно и старалась его остановить. Когда его припадки проходили, я открывала сундук, доставала целебные травы, смешивала их и перетирала, потом прикладывала к его ранам и перевязывала кусочками ткани, которые я отрывала от подюбников своего платья, хранившегося в этом же сундуке.

Прошли еще дни… хотя мне казалось, что время остановилось и мы проживаем один день снова и снова… я не знала, чем себя занять. Переживала за Израэля, Сэма, Грэма, Рейчел и остальных членов команды .

Израэль ненадолго ушел куда-то, и я осталось в своем укромном месте одна.

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Филипп

Филипп уже давно наблюдал за ней. Он видел её без головного убора, видел её плавающую возле острова и он знал, что кок Том, на самом деле девушка-русалка Селена. Сам он последовал предложению Израэля и пошел матросом на корабль и помогал, чем мог. Но каждый раз держал себя в руках при виде русалки. Ему хотелось отомстить за брата, но он понимал, что эта девушка возможно и не такая, как та, что утащила его брата в морскую пучину.

Но проходили недели в непроглядном тумане… голод, и злость становились невыносимыми. Однажды он проследил, куда пошел Израэль, ведь Тома (Селену) не было видно уже давно, и узнал, где она прячется.

Сейчас же когда Израэль отлучился, у Филипа был шанс убить русалку. Он будто видел её черную душу насквозь. Сжав в руке нож, он тихо подкрался к девушке и бросился на неё.

Селена закричала, но успела отскочить, тогда Филип кинулся на неё во второй раз. Он повалил девушку на пол, уселся на неё сверху, одной рукой стал зажимать её рот, чтобы она не кричала, а другой целился острым ножом в самое сердце.

- Ты дьявол в женском обличье! – прошипел парень и сильнее нажал на рукоять ножа, который уже разорвал ткань рубашки. *Еще чуть-чуть и в самое сердце!* - думал Филипп. Селена своими руками удерживала его руку с ножом, которая опасно приближалась к намеченной цели. Сил у девушки не хватало, чтобы справиться с чокнутым на всю голову моряком. Руки слабели, а нож уже коснулся кожи, оставляя кровавый след…

Селена/Филипп
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 30.07.2012, 22:06

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:15 | Сообщение # 1084
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Матрос Билли

Грэм перестал чувствовать боль. Это пугало это, но в то же время он был рад. Удары сыпались со всех сторон. Шкет не понимал, откуда у голодного пирата столько сил. Рэдфокс перевернулся на бок и...укусил нападавшего. Защищаться хоть как-то нужно было. Умирать на этом судне ребёнок не собирался.

Quote (Irson)
Грэм?.... Грэм? – я лишь на секунду обернулся, чтобы понять, в сознании парень или нет и вновь уставился на матроса. – Грэм, встать можешь? Отойди подальше, к ящикам.

Вдруг удары прекратились и пришла боль. Грэм застонал, отплёвываясь кровью. Этот голос был знаком. Он был сильным и уверенным. Шкет не мог встать на ноги и просто пополз к краю.

Quote (Irson)
Сволочь, оставь его! – заорал я, подбегая к озверевшему матросу, схватил его за шиворот и отбросил назад. Тот упал на спину. – Приди в себя, ублюдок!

- Да что ты говоришь!!!- взревел матрос, в котором можно было узнать Билли. Отшвырнул Лука его знатно. Пришлось несколько секунд потратить, чтобы восстановиться.- Я в полном порядке, в отличии от тебя! Ааааа! Я понял. Ты хочешь забрать этот кусок мяса,-махнул рукой в сторону еле живого ребёнка, и съесть в одиночестве, чёртов оружейник?! Да как ты смеешь! Это моя еда, сукин сын!- На этом возгласе Билли ринулся вперёд и врезал Луке в живот, а потом локтём с размаху по шее.- Знай своё место, червяк.

Грэм
Лука

солнышко26
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:40 | Сообщение # 1085
Игрок

Награды: 34
<КМ, юг Коберн-Таун, база «Убежище тигра», Причал, у костра> (Ночь)

Аллегра Веласкес.

Не смотря на периодически простреливающую боль в боку, я отправилась к кострам. *Когда это я пропускала пирушку*

Quote (Devilofsky)
- Так, разбираем, не толпимся, всем хватит! - сказала я друзьям. Питеру досталась бас-гитара виолончель, Али предпочла взять литавры, Энн буквально вырвала у меня флейту, оправдываясь, что в детстве в поместье у папочки она прекрасно на ней играла. Я же решила собрать ксилофон. Чарльз с удовольствием согласился подпевать Джеку. Минут пять мы обсуждали, какую же песню спеть, но единогласно пришли к выводу, что одна песня нам всем очень подходи

- О Мэри, как в старые добрые, да? - я подмигнула девушки. Бок решила нашей лекарше пока не показывать. - *Ну не портить же людям праздник.*

На глаза мне попались Монн и Рейчел делящие Дина.
- *Мда, чем бы дитя не тещалось, лишь бы не вешалось*

Quote (Devilofsky)
- Ну как вам мои сюрпризы? Понравилось хоть? Не зря же я это все сюда приперла! - к друзьям. Ночь продолжалась и празднества продлятся до утра. *Как же хорошо, что я все-таки пошла на эту авантюру.*

- Мэри, это было ужасно - я сказала это с нарочитой строгостью, а потом рассмеялась, вместе с организаторшей данного действа.

Спать я уходила с легким от веселья сердцем и тяжёлой от рома головой.

<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (Утро)

Наконец, мы покинули проклятый остров. Команда "Мэри-Джон" вошла в экипаж "Месть Королевы Анны", что радовало, там было много дорогих мне людей. По пути мы подобрали после кораблекрушения Блейза и его сестру.

Дни шли размеренно, но как всегда это было затишье перед бурей.

Quote (Shollye)
К...КРАКЕЕЕН!!! ЭТО КРАКЕН!!!- Кричал Брукс, пытаясь всех предупредить.

- *Вот хрень,то* - шупальцы тянулись по мачтам вокруг. *Ну вот почему, ни кто не закричит, ей смотрите мускулистый тритон, дурацкие легенды правдивы разве что в отношении всего слизкого и мерзкого* - я фыркнула.

Осознание того, что пришла полная жопа, дошло ровно в тот момент, когда меня схватила щупальца за больной бок и принялась волтузить по палубе. Я пыталась защищаться, но кислород у меня кончался, а силы у зверюги нет. Почти уже тиряя сознание, я услышала звук взрыва, и этот осминог - переросток бросив меня и остальных удалился с этого праздника жизни.

Поднявшись я увидела, Джо недалеко от себя. Он конечно страшный засранец, но что - то глубоко внутри, пусть немного, но всё же переживало за него.

Quote (komok_schastya)
Кто-то тыкнул мне в спину чем-то острым. Развернувшись, увидел пред собой свою дьяволицу. Ее сай упиравшийся ранее мне в сердце, теперь был направлен на легкое. - Не так делаешь, - я нежно взялся за лезвие и переставил его к сердцу. Вскоре ее твердая рука опустила оружие. Я встал и обнял девушку, было ужасно приятно почувствовать ее запах, хоть кракен пытался перебить его. Я не видел лица девушки, но мне показалось, что она пустила слезу. Зарыл руку в копну белых волос на ее голове и еще сильней прижал к себе Аллегру. Вскоре я опять почувствовал сай около своей печени и выпустил девушку. Она куда-то пошла, ничего не сказав, а я остался стоять, как истукан.

Не объяснимое поведение девушки, в ответ на стрессовую ситуацию))))))

Бескрайние дни плавно перетекали в бесконечные недели. Еды становилось всё меньше, а раздражения всё больше.

Мужская часть команды переносила голод в разы хуже женской, и на фоне этого или чего-то там ещё, пошёл старый знакомый всем ропот, про то, что женщина на корабле к беде.

Как то проходя мимо двух матросов, я услышала, их разговор, о том, что надо этих баб отправить к Дейви, и начать, пожалуй, надо с принцессы (Рейчел), я достала саблю и упёрлась одному из них ей сзади в горло.
- Включи голову, удот, тут пол команды кинуться защищать красотку, так, что первый на дно отправишься ты. - я толкнула его и пошла дальше, этот блеф врятли надолго задурит им голову.

Голод всё нарастал, в трюмах не осталось ничего съестного. Головокружение, слабость и раздражительность, стали моими постоянными спутниками.

Quote (RusPirat)
Уже долгое время Делвин и Беатрис находились в состоянии войны, начатой три дня назад, когда голландец выразил ей желание прикончить блондиночку Аллегру Веласкес и выдать это за несчастный случай, а потом съесть её сытное мясо всем вместе или им двоим.

Ещё этот белобрысый капитан постоянно бросал на меня голодные взгляды.
- *А не повыдёргивать ли мне все твои волосёнки, а?* - я потрясла головой пытаясь придти в себя.
Однажды я проснулась *по крайней мере, я так думала* от странных звуков. Открыв глаза я увидела, совсем незнакомых мне мужчин, заворожённо смотревших на....ФЕЮ.

- *Очешуеть, феи среди нас, ага, и это я ведь не пила*, это было так реально, что я плюнув на всё я решила досмотреть данное действо.

Картинки сменяли одна другую, вот мы уже в каком -то доме, а у феи краснеют глаза...
Дальше я куда - то провалилась
, открыв глаза уже утром, я пыталась сообразить что - это было: дурной сон или глюки, склонившись к первой версии я умылась и попыталась привести себя в относительный порядок.
- *Голод, спишем всё на него.*

Выйдя наверх я столкнулась с Бет, мы перебрасывались какими-то незначительными фразами, когда вдруг её брата совсем повело.

Quote (RusPirat)
- И ты тоже?! - заорал на весь корабль беловолосый парень, размахивая офицерской саблей в метре от двух девушек. - Я тебе верил, а ты... Оса неблагодарная!!!

- *Шухер, его крыша приказала долго жить!*

Quote (RusPirat)
- Дев, что ты делаешь?! Я же твоя сестра, мы уже 2 года как неразлучны, помогаем друг другу... - пыталась она успокоить блондина.

Сестра пыталась его успокоить ну куда там, парня перегрело не на шутку.

Quote (RusPirat)
- Хватит! - завопил парень. - Всё это время ты скрывала, что была... Пчелой!!! И вы все! - замахал саблей, обводя вокруг себя круг и показывая на столпившихся моряков. - ...Но с вами я разберусь потом... - тихо молвил Блэйз.

- Пчелой, значит? - уголки губ непроизвольно поползли вверх. - *Ну не знаю, обвинения в моей пчелиности меня как-то ошарашило*.

Quote (RusPirat)
- Сейчас же задумайтесь, братья! Всё это время мы терпели женщин на своём корабле - тех, которые принесли нам проклятие вечного блуждания среди мертвых, окутанных туманом страха и злости за свою гибель!.. Женщины!!! Почему Морской Дьявол идёт за нами по пятам уже не первую неделю, почему он так зол на нас? Да потому, что тогда, в Коберн-Тауне наш капитан сжалился над бабами и взял всех желающих на корабль! И теперь мы должны поплатиться за это собственными жизнями? Ну уж нет! Теперь мы должны исправить ошибки Черной Бороды и прирезать этих бестий, носительниц страшного и коварного проклятия, этих фурий! Объединимся же, братья, против мерзких созданий Ада! - вопиющим голосом созывал матросов Делвин, подходя всё ближе и ближе к двум девушкам...

- *Опачки, а дело-то принимает серьёзный оборот.* - ухмылка тут же сползла с лица, и я встревоженно посмотрела на Бет. - Да вы с ума сошли, слушать полоумного, который говорит, что вы все пчёлы! - но рука непроизвольно потянулась к сабле. - *Людям была нужна кровь, и сейчас мы были для этого прекрасной мишенью.*

Quote (komok_schastya)
- Да вы посмотрите на них, - я указал на девушек, - Там ведь есть нечего! – возмущенно крикнул толпе разъяренных пиратов, - говорят, язычества больше нет, теперь есть только один бог и он небе, - пожал плечами, - Или вы будете слушать капитана, чей корабль сгинул у берегов Кобер-Тауна? Вопрос другой, почему Морской дьявол идет за тобой по пятам, Блэйз?

Помощь пришла неожиданно, но радость была недолгой.

Quote (komok_schastya)
Ну что же вы, братцы, - обратился я к пиратам, жаждущим зажарить слабых на медленном огне, - их просто так не возьмешь, тут хитростью нужно, - я вытащил саблю из ножен и начал ее крутить в руке, а мой голос был похож на голос маньяка, играющего с жертвой.

- Джо, ты сдурел? - сказать, что я была в шоке от его действий, это просто промолчать, - Что, тоже назовёшь меня большой пчелой? - накопленная за это время злость рвалась наружу.

Quote (komok_schastya)
- Вы посмотрите, какая фигурка у блондиночки, - я указал кончиком сабли на Али, затем пригнулся, не теряя высоты сабли, повернул клинок, прищурил один глаз и проследил, куда точно указывало острие. Это было декольте девушки, - Давайте с нее начнем, вкусная должна быть, хоть и костлявая, - выпрямившись, сделал шаг вперед.

- Прекрати тыкать в меня своей сабелькой! - я убрала её рукой от своей груди. - Виня во всё нас, вы себе не поможете! - но взгляды смотревших на меня были пустые и злые.

- Бет нам надо убираться от сюда... - я шепнула девушки на ухо, и только успела оттолкнуть её в сторону от летевший в её сторону сабли. Время на отступление не было, матросы пошли в атаку. Двое орлов уже кружились с Шарп в танце с саблями, ещё трое направлялись ко мне.

Аллегра
Делвин/Беатрис
Джозеф
товарищи жертвы/защитники/нападающие

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 30.07.2012, 21:41

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:42 | Сообщение # 1086
Охотник

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Матрос Билли

Кашляя кровью, Грэм медленно отползал к ящикам. Мальца сильно избили, как вообще жив остался. Я не сводил глаз матроса, им оказался Билли. Но сейчас он не походил на самого себя, это озверевшее лицо и безумный крик как у зверя.

Quote (Shollye)
- Да что ты говоришь!!!- взревел матрос.- Я в полном порядке, в отличии от тебя! Ааааа! Я понял. Ты хочешь забрать этот кусок мяса, и съесть в одиночестве, чёртов оружейник?! Да как ты смеешь! Это моя еда, сукин сын!

- Рехну... - я не успел ничего ответить, и даже не успел отреагировать на дальнейшие действия Билли.

Quote (Shollye)
Билли ринулся вперёд и врезал Луке в живот

Видимо злость и безумие придавали матросу сил, от ударал я склонился, резко выдохнув воздух из лёгких, колени подкосились.

Quote (Shollye)
локтём с размаху по шее.- Знай своё место, червяк.

Я упал на одно колено, а затем свалился на бок. Видать теряю сноровку, после того как завязал с боями на нашем островке. От удара в глазах потемнело на несколько секунд. Но даже этих несколько секунд хватило, чтобы вновь приняться за "жертву".

Билли схватил за ногу ползущего Грэма и оттащил на несколько метров от ящиков.
- Не уйдёшь! - злобно шипел матрос. - На обед нам пойдёшь! - матрос ударил юнгу в живот ногой. - Крис, тут еда! - крикнул только что поднявшемуся матросу. Тот засмеялся как сумашедший и бросился помогать Билли. - Режь его!

Кристофер достал нож, Билли сел сверху Грэма, пригвоздил запястья парня к полу руками. Крис поднёс нож к горлу Грэма.

Грэм не волнуйся, я спасу тебя Х)

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:47 | Сообщение # 1087
Архидемон

Награды: 79
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА"> (День)

Израэль Хэндс - Рэйчел Иви

Quote (BelaWinchester)
-Когда Дин узнает, что у нас на борту уже две русалки... - объявила я о своём присутсвии на кухне и сделала пару шагов вперёд, пропуская за собой Израэля и защёлкивая дверь на засов.

Мы с Рейчел услышали только концовку разговора, но и этого хватило, чтобы привести в шок. Неужели, и Сэм русалка? Какого черта? Когда его вытаскивали из воды, я был слишком занят, чтобы обратить внимание что там у него, ноги или хвост. Но вот то, что выныривал он без брюк, это да... И я не знал, можно ли доверять такие сведения принцессе, хоть она и предупредила меня об угрозе Селене.

До этого я предложил Рейчел неплохой план, и если Селена согласится, и Сэм нам подыграет, то дельце вполне может выгореть.

Quote (Ангел-Я)
Как меня все это достало! Я начинала злиться! И только Сэм сейчас мог это почувствовать, но, как я ему уже говорила, самоконтроль. Пришлось успокоиться. Я ничего ей так и не ответила, зато смотрела на Израэля, недовольно дыша. Может он и не поймет, но мне нужно было поговорить с Сэмом вдвоем, для нас это было важно, а теперь он тут пришел с Рейчел. Я вдруг вспомнила, как он обнимал и целовал её, и прищурилась, сжав губки.

Селена явно была недовольна нашим присутсвием. Сэм же не высказал никаких эмоций по поводу нашего экстренного вмешательства, а вот с планом согласился.

Но я рассчитывал, что у нас будет чуточку больше времени, однако Монн сДином приперлись быстрее, чем я думал. По тому, как вел себя Дин, было заметно, что пока он тайну кока не знает. Поэтому, чтобы не вызывать лишний раз подозрений, мы с Рейч вышли. Впрочем, я слонялся неподалеку

Quote (Shollye)
Мелькнуло лицо Израэля. Шкет отвернулся, не желая видеть мужчину. Хотя где-то глубоко внутри начинал понимать всю ситуацию с "Любовью".

Увидел Грэма, хотел подойти, спросить как он, все-таки не ел совсем ничего, да и исугался во время боя с Кракеном. Но он отвернулся, все еще злясь, скорее всего за нас с Селеной. За то, что мальчик останется голодным я не переживал. Дин и Монн взяли его под свою опеку.

Чуть позже, я все же решил не рисковать и воплотить в жизнь наш с Рейчел план. Я забрал Селену с собой и надежно спрятал. О том, где она, знали кроме меня только Грэм, Сэм и, поколебавшись, я решил довериться Рейчел. Вместо нее коком стал какой-то парниша, который даже не умел нормально покрошить морковь и почистить рыбу. Но я не жаловался, пусть лучше так.

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Филип

Я не знал, что за время суток было сейчас, потому что уже давно видел только вечер. Я не знал, что за день недели и какой сейчас месяц, потому что казалось, что время остановилось. Сначала это было даже забавно, но через несколько дней стало не до смеха. Я не сразу сообразил, чтодавно не слышал крика чаек, не видел ни солнца, ни луны, не наблюдал ни берегов, ни других кораблей.

Припасы медленно подходили к концу. Никто не экономил, когда хотел есть, потому что не знал, что даже через несколько недель вечер все также и останется вечером, а наш корабль будто не сдвинется с места. Когда сообразили, что доели солонину, извели всех крыс, выпили почти весь ром - было уже поздно. Пытались ловить рыбу, но ее не было. Хотели стрелять чаек, но спасительный пронзительный крик так и не радовал слух.

Голод стал почти невыносимым. Пираты зверели на глазах. Сначала мне было легче, потому что в детстве я привык жить впроголодь, питаясь редко ошметками и огрызками от нормальной человеческой еды, но еще через пару дней мое состояние тоже ухудшилось.

Я радовался только тому, что вовремя спрятал Селену, и, пожалуй, первый раз меня порадовало то, что она не человек, потому что хоть она и хотела есть, но далеко не так, как остальные, и еду ей вполне успешно заменяла морская вода. Правда она мне жаловалась, что и у воды вкус как-то изменился, но по крайней мере этого ей хватало, чтобы держать себя в порядке.

Когда я немного ослабел, мне в первый раз привиделся мой мастер. Как и в детстве, он постоянно кричал. Тогда я прекрасно понимал, что это все из-за голода, но потом... Потом мне стало казаться, что я маленький мальчик, а мастер снова меня крепко избивает. Я чувствовал каждый удар, слышал каждое слово, и мне снова хотелось забиться в угол и спрятаться ото всех. Приходил я в себя тяжело. Селена неизменно была рядом и уже обрабатывала в кровь сбитые костяшки, которые с каждый безумием все равно разбивались и каждый раз все сильнее.

Тогда я тоже попробовал пить морскую воду. Жажду не утоляла ни сколько, наоборот от соли хотелось только сильнее пить, но гнетущее ощущение в желудке на час исчезало. И сейчас я тоже вышел, чтобы набрать воды мне и Селене. Она из своего убежища не выходила, чтобы ненароком никто ее не заметил.

Я уже дошел до лестницы, как вдруг:

Quote (Ангел-Я)
Селена закричала

я услышал женский крик. Сердце моментально захолонуло, как только я понял, что кричала Селена. Это значило только одно - ее кто-то нашел. Ноги сами меня понесли назад к убежищу, я вбежал и увидел:

Quote (Ангел-Я)
- Ты дьявол в женском обличье! – прошипел парень и сильнее нажал на рукоять ножа, который уже разорвал ткань рубашки. *Еще чуть-чуть и в самое сердце!* - думал Филипп. Селена своими руками удерживала его руку с ножом, которая опасно приближалась к намеченной цели. Сил у девушки не хватало, чтобы справиться с чокнутым на всю голову моряком. Руки слабели, а нож уже коснулся кожи, оставляя кровавый след…

Что какая-то тварь склонилась над лежащей Селеной. Девушка из последних сил удерживала нож на относительно безопасном состоянии от себя. И то лезвие все же задело кожу, и рана моментально окрасилась в красный.

Это подействовало на меня, как красная тряпка на быка. Я кинулся вперед и со злостью оторвал урода от Селены, бросив вперед так, что он отъехал на пару метров. Но сразу же вскочил. Я мельком посмотрел на бледную от страха девушку и коротко приказал:
- Спрячься.

А сам повернулся к... Филипу. От неожиданности я просто опустил руки и вполне нормально поинтересовался:
- Филип, какого черта? - не удержался и невежливо добавил. - Ты охренел что ли?

Глаза парня блестели от злости. Он соврешенно не походил на того доброго и несчастного паренька, что когда-то выпивал со мной и рассказывал о своей жизни. Сейчас он был похож на безумного. Филип, не слушая, кинулся вперед. Я размахнулся и врезал ему по челюсти, но из-за того, что давно не ел и очень потерял в силе, удар оказался гораздо слабее, чем я предполагал. Если Филипу сил придавало безумие, то у меня не было ничего, кроме страха за Селену.

Селена/Филипп
Израэль

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:51 | Сообщение # 1088
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Матрос Билли и подлиза Крис

Quote (Irson)
Билли схватил за ногу ползущего Грэма и оттащил на несколько метров от ящиков.
- Не уйдёшь! - злобно шипел матрос. - На обед нам пойдёшь! - матрос ударил юнгу в живот ногой. - Крис, тут еда! - крикнул только что поднявшемуся матросу. Тот засмеялся как сумашедший и бросился помогать Билли. - Режь его!

Кристофер достал нож, Билли сел сверху Грэма, пригвоздил запястья парня к полу руками. Крис поднёс нож к горлу Грэма.

Грэм с ужасом смотрел на моряков, ведь именно с ними он последний раз играл в карты и пил ром.- Нэтш, не шмейтэ!- не то кричал, не то шептал Грэм. Во рту мешались выбитые зубы и сгустки крови.- Нээээт!- Его прижали. Некуда бежать.- Йа знаю! знаю где еда! Дно колафля моллюфки!- пытался выкупить Грэм свою жизнь.

А Лукоморье наше живое ещё,- Крис смотрел на оружейника,- либо помоги, либо будешь следующим. Этот кусок мяса наш!

Боже, ну где же же МакДональс, когда он так нужен???

Лука списай меня Лукич!

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 20:58 | Сообщение # 1089
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
<КМ, курс на с-з от Теркс-и-Кайкос к Сев.Америке, на борту "МКА", Верх.палуба> (День)

Дин Винчестер - Валерия фон Моннэ

Quote (ValeriyaFonMonne)
Увидев Дина, я позвала его, и отведя в сторону от народа, рассказала про Селену.

Только после камбуза Монн мне тихо нашептала, что Селена это наш кок. Снова.
- *Что за дерьмовый фетиш??* - помотал я головой, укладывая информацию на мысленный стол. Меня стало подташнивать. Я ел жратву с рук русалки. - *И как ещё не просрался…??* <- спешиал для Ариэлочки

Выдвигать предъявы сейчас было глупо. Верно. Я не мог днём устроить суд Линча. Поэтому решил дождаться ночи, усевшись между ящиками на палубе вроде как на отдыхе, но там так и вырубился…

Дин Винчестер

Очнулся я… <- фишкан от Шарп/Блейз, спс)) когда на палубу спустился неприятный промозглый холод. Я раскрыл глаза и в изумлении обвёл взглядом совершенно чёткий контур планшира…, мачт…, и немыслимой красоты линию толи вечернего, толи ночного горизонта. Цвета были… Господи, цвет был один, но он сводил меня своей насыщенностью. Такой нереальный но, чёрт, я видел! Я отчётливо видел! Это походило на наркотический обзор, но мои глаза снова видели. Я боялся спуститься на палубу…, боялся спать…, я боялся, что на глаза снова наплывёт туман, размывая обстановку и снова оставляя меня замкнутым в самом себе.

…Только через несколько дней я понял, что вижу иначе, чем другие. Все говорили о тумане, шторме позади, я же видел бескрайнее синее море и нескончаемую ночь-перед-рассветом. Всё в тех же дурманящих тонах. Как буферная зона.

Когда я засыпал, то видел одно и тоже. Море за бортом, и как мы раз за разом проплываем какой-то риф. Один и тот же. Как по кругу. Я увидел его в первый «день». Немудрены такие бредни во сне. Мы попали в «День сурка» и не могли вырваться. Я не мог ни понять, ни вспомнить, когда мы в это вляпались. Ночью?...

Отыскать Селену я так и не смог. Точнее мне не дали. То Израэль сначала всё время крутился на пути…, а потом… мелкие отряды голодных фанатов…Косились на меня весьма не добро…

Самое страшное… как косился на меня Сэм. Этот взгляд полный ненависти и какого-то кровожадного желания пугал меня до чёртиков. Я обходил его десятой дорогой, чтобы не искушать. Каждый раз, когда мы пересекались, у меня в жилах кровь стыла… Кто-то один из нас умирал снова и снова при этих встречах:

Я думал, у меня сердце в пятки уйдёт, когда я вышел с гальюна, прикрывая дверь и внезапно, подняв взгляд, увидел его прислонившимся плечом к рангоуту.
- «Не тронь её…» - зло проговорил он, следя за мной.

Затем мы пересеклись на палубе у камбуза, где пропавшего кока заменил какой-то неумеха:
- «Она меня спасла…» - отчеканивал он, так пристально провожая меня взглядом, что я думал, но подлетит и врежет.

Подошёл он сам, когда я стоял у правого борта, вплотную с холодным, но каким-то тяжёлым взглядом:
- «Она помогла мне тогда, когда ты ничего не делал…» - определённо был упрёк.

Когда мы стояли на палубе, выслушивая указания Тича по комендантскому часу:
- «И если бы она не пришла за мной, я давно был бы мертв»… - шипел на ухо, стоя за моей спиной, а я лишь мог молчать, стиснув зубы.

Когда я запнулся на ступеньках, при спуске в трюм, он вовремя подхватил меня за локоть, но на ухо прошипел, напоминая:
- «Клянусь… Если ты хоть пальцем ее тронешь, я пущу на корм рыбам всю твою команду», - говорил он таким чужим голосом, - «вместе с тобой»

После этой последней встречи меня трясло как сцуку. Я знал, что брат не в себе, и его нельзя так оставлять и ненавидеть за это. Хотя кулаки всё время были сжаты, видит Дэйви, как я хотел ему вломить, чтобы выбить это дерьмо из его одурманенной головы.
- *Потерпи, Сэмми. Ради всего святого, потерпи… Всё образщуется.* - наговаривал я как мантру сам себе в терапию после этих моментов. В груди, казалось, всё выгорело после таких слов, но ведь… - *Он мой брат*.

Quote (RusPirat)
Дин, наш корабельный... Калека, начал потихоньку выздоравливать, с чем я его и поздравлял время от времени, попутно пытаясь откусить руку в период сильной голодовки.

- *Блейз, ублюдок...* - с рычанием встречал я его. Этому гаду пришлось периодически пробивать с локтя, чтобы отбиться.

Дин Винчестер

...Сегодня в полудрёме в темноте за ящиком я забился, чтобы немного уйти от невыносимого чувства голода и головокружения. В этой дрёме я видел корабль, с порванными парусами… Он шёл за нами как тень, как наблюдатель. Словно выжидал чего-то. А потом…, «взорвались» события, при которых «Месть» грузно рухнула на морское дно в обломках, а потом её в шторм вынесло на берег уже без команды и даже трупов в трюмах…
- *Монн…, чтоб тебя… накаркала!* - проснулся я в холодном поту, решив, что Летучий Голландец всё же пришёл за нами задницами.

Сел и утёр ладонями взмокшее лицо. В груди так колотилось, что пришлось какое-то время пересидеть. Сон с Кракеном тогда оказался вещим… Меня снова пробил пот. Я встал с места и двинул на палубу.
- Проблемы? – быканул я из-под брови, сдавая на шаг назад, всё-таки не выдержав, когда проходил мимо облезлого какого-то матроса, который вертел в руках нож. Клинок так и просящийся в печень… ему.

- «Один поцелуй, пупсик?» – усмехнулся он, показывая гнилые зубы.

Меня аж передёрнуло. Я втупил, что якобы ничего не слышал, и ломанул дальше по "коридору" под весьма нелицеприятные комментарии:

- «Беги, беги, заяц…»

- «…пока кишки на вертел не намотали».

- «…Я сварю твои глазки и буду пережёвывать их медленно».

- «Хочешь узнать, что такое настоящая боль, салага?»

Мне не нравились эти взгляды, эти… речи, мать их. Я был на грани прыгнуть за борт… До меня доходили слухи…

Я не выдержал и дальше трюм пересёк насколько это было возможно уверенным шагом, хотя больше похожим на рывок к бегству. Но я зло утыкался взглядом в каждого, кто мне попадался на пути. Пусть, ублюдки, знают, что я себя в обиду так просто не дам.

Наконец, я выбрался на палубу… Пейзаж ничуть не изменился, но… я отчётливо увидел следующй за нами корабль.

- Сукин сын! – вцепился в канат, чтобы не вывалиться за борт. Это был тот самый корабль! Из сна! Это означало, что через час, может меньше, хрен разберёт как здесь шло время, мы пойдём на дно.

Надо было предупредить команду! Поднять её! Но, чёрт, возьми, все были заняты собой. Как в этом бедламе было найти адекватного?…

А вот и тот самый риф… В груди похолодало. Я стинул зубы, не зная, что предпринять. Надо было найти Израэля! Пусть готовит пушки, дадим отпор.

- Эй! Вон он! Ловите его! – услышал я в свою сторону с дальней части палубы.

Я ошалело обернулся и увидел, как двое с клинками идут на меня. Я шарахнулся от канатов и дал дёру с палубы, опрокидывая всяких хлам, что попадался под руки им под ноги.

Так я укрылся в трюме, хаваясь тенями и ящиками…
Quote (ValeriyaFonMonne)
- …Спаси меня ! ДИН!

- «…Убью тебя, Дин!» – раздался по трюму вопль. Голос был, кажется, Монн.

Брови дёрнулись:
- За что? Тебе-то я чем насолил?? – моргнул я, уже собирая волю к выходу на разборки в кулак, меняя направление на вопль, где услышал и возню.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Второй рукой взял меня за шею, и приблизив свою рожу почти в плотную, и сказал. -Знаешь, мне даже жаль что придется тебя убить. Это конечно принесет мне радость, но куда больше удовольствие ты могла бы доставить в постели. Как думаешь, может повременим с "казнью", и уединимся?

Схватив первый же попавшийся ящик с какими-то снастями, я обрушил его на голову одного. Ящик – вдребезги, парень – в отключку с пробитой головой. Второго хапнул за ткань рубахи на плече и дёрнул на встречу с кулаком, затем мордой об колено и локтем меж лопаток. Тоже в аут.

Третий держал Монн и приставил к ее горлу нож. Я вдруг отвлёкся куда-то за его спину:
- Твою мать!! Берегись! – подскочил на месте.

Когда парень отвлёкся, я обхватил рукой его нож, раня руку, а второй разжал его тески, высвобождая Монн, чтобы та отскочила в сторону. Развёл парню руки бабочкой в стороны, дал коленом в пах, выдернул нож и пырнул в бок. Парень захрипел и рухнул мешком на пол. Я бы мог обойтись малой кровью, только вырубив его, но это всё дерьмо явно расшатало мне нервы.

Я утёрся окровавленной рукой и сердито глянул на Монн. Но она не совсем выглядела как та, что только что вопила «Убью тебя, Дин!»
- Псину надо спрятать. Так, чтобы не нашли. – только и обронил я, поспевая к Кроули, ловя за ошейник и таща к ящику. – Накачай снотворным и запри. Оттащим в тот угол… - указал в тень.

Монн
Дин

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 30.07.2012, 21:51

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:11 | Сообщение # 1090
Ангел

Еще бы чуть-чуть и нож красовался в её груди. Но ему помешали…

Quote (shalimar-00)
оторвал урода от Селены, бросив вперед так, что он отъехал на пару метров

Его откинули. Это разозлило Филипа еще сильнее. Он желал смерти русалки. Желал пролить её кровь.

Quote (shalimar-00)
Но сразу же вскочил

Немедля поднялся и направился на обидчика.

Quote (shalimar-00)
Спрячься

Девушка не дышала от страха и не сразу поняла, что Филипа на ней уже нет и нож не царапает до крови грудь. Испуганные глаза увидели Израэля и она кивнула ему. Сил не было подняться, поэтому она попыталась отползти и спрятаться.

Quote (shalimar-00)
Филип, какого черта? - не удержался и невежливо добавил. - Ты охренел что ли?

Парень уже был близко:

- Израэль, она же русалка! Чудовище! Опомнись, приятель! По-любому она принесла проклятье на корабль. Убьем её и за борт! - у парня уже окончательно снесло крышу, глаза, казалось, не видели ничего и никого кроме цели. Цель… дьявол в женском теле! *Убить! Убить! Убить* - било в его голове.

Филип кинулся на Израэля.

Quote (shalimar-00)
врезал ему по челюсти

Израэль рассек ему губу. Парень с невидящими глазами посмотрел на обидчика, слизнул кровь и ощетинился. Он начал махать перед лицом Израэля ножом, стараясь пустить кровь.

Селена/Филипп
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 30.07.2012, 21:56

RusPirat
Охотник
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:34 | Сообщение # 1091
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА" Верх. палуба> (Безвременье)

Делвин Блэйз - Беатрис Шарп - Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (komok_schastya)
- Да вы посмотрите на них, - я указал на девушек, - Там ведь есть нечего! – возмущенно крикнул толпе разъяренных пиратов, - говорят, язычества больше нет, теперь есть только один бог и он небе, - пожал плечами, - Или вы будете слушать капитана, чей корабль сгинул у берегов Кобер-Тауна? Вопрос другой, почему Морской дьявол идет за тобой по пятам, Блэйз?

Я не понимала, что происходит. Братец обвинял меня в предательстве, хотя я ли была предательницей, тогда как сам Блэйз уже готовит ножи для разрезания моего тела и фаршировки? Походу, один из мужиков всё же находиться еще с крышей над головой, но и этот абсолютно непредсказуем, ведь Делвин многих может убедить в своей правоте и надобности порезать нас на кусочки, даже когда думает что все вокруг него - пчелы. *Видно, видно, Дев, в детстве тебе эти джмели наделали немало хлопот, что ты теперь срываешься на всех и каждом!..* - не так уж и весело подумала я, крепко держась за эфес своей шпаги, полученной из оружейного склада флейта.

Делвин насупился и обернулся к Джозефу, "бросившему вызов его капитанству".
- Сколько раз мне придётся вам рассказывать, что нас погубил... - с каждым словом набирая злости и грозности в своей глотке, повышая тон, начал блондин, но его прервала я.
- ...Огромный джмель? - сделала милые глазки я, издеваясь над сводным братом.
- Это был Кракен!!! Тот самый Кракен, чуть не погубивший вашу лоханку! Моя шебека была меньше "Мести", потому он беспрепятственно просунул свои щупальца сквозь нижние палубы "Мечты Ухажера" и потопил её!!! - в дьявольском гневе орал голландец, выведенный из себя. Похоже, я пошутила слишком дерзко, ведь в таком состоянии он готов порвать любого за малейший писк или издевательскую нотку.

Quote (komok_schastya)
- Ну что же вы, братцы, - обратился я к пиратам, жаждущим зажарить слабых на медленном огне, - их просто так не возьмешь, тут хитростью нужно, - я вытащил саблю из ножен и начал ее крутить в руке, а мой голос был похож на голос маньяка, играющего с жертвой.

- Вы посмотрите, какая фигурка у блондиночки, - я указал кончиком сабли на Али, затем пригнулся, не теряя высоты сабли, повернул клинок, прищурил один глаз и проследил, куда точно указывало острие. Это было декольте девушки, - Давайте с нее начнем, вкусная должна быть, хоть и костлявая, - выпрямившись, сделал шаг вперед.

- И какая же хитрость в том, что ты будешь размахивать своей спичкой в сторону Али, пытаясь её задеть? Нет, ты не подумай, это очень креативно, оригинально, а главное - хитро и коварно!.. - закивала головой я, создавая на своём личике еще более издевательскую улыбку. *Главное сейчас - держать грань и не вывести их из строя своими "шуточками"...*

- Эти дьявольские отродья с черными очищами приведут нас прямиком в Ад! К бою, парни, прирежьте эти мерзопакостных созданий!!! - *Которые так больно ужалили меня 19 лет назад... Ыыы, до сих пор помню тех желтых иродов, дряней в меху!..*

Quote (солнышко26)
- Прекрати тыкать в меня своей сабелькой- я убрала её рукой от своей груди. - Виня во всё нас, вы себе не поможете! - но взгляды смотревших на меня были пустые и злые.

- Бет нам надо убираться от сюда - я шепнула девушки на ухо, и только успела отолкнуть её в сторону от летевший в её сторону сабли. Время на отступление не было, матросы пошли в атаку. Двое орлов уже кружились с Шарп в танце с саблями, ещё трое направлялись ко мне.

На меня мигом налетели двое матросов, затменных пылкими речами "предводителя митинга *ПротивПчел*", и мне пришлось вынуть свою верную шпагу из ножен и преподать урок фехтования каннибалам. Бой с ними был невероятно сложен, ведь они дрались за личное выживание, за будущую еду, и каждый пытался по атакам превзойти "соперника", ведь "кто заколет свинку - тот и отхватит больший кусок", такой же принцип часто использовался в дележе добычи между командой. Когда стервятники прижали меня к борту, мне пришлось контратаковать после одного из удачных финтов - именно так я перерезала глотку одному из нападающих ударом снизу вверх, с полусидячего положения. Воспользовавшись замешательством второго матроса, я быстрым ударом проткнула его грудь, и окровавленное острие шпаги уперлось в спину Делвина, который стоял в конце "очереди" и пытался протиснуться вперёд, чтобы разделаться с Аллегрой. Он повернулся ко мне, и в его глазах я увидела совсем дикие злость, ярость, желание убить, возможно даже жажду... Крови. Если бы глаза его были красными, а на голове красовались устрашающие рога, я бы даже подумала, что это Дьявол во плоти стоит предо мной и хочет отправить душу мою грешную в Ад. Ему бы это удалось, я не сомневаюсь.
Но передо мной был именно Делвин, и я вынула шпагу из груди убитого, откинув труп на своего бешеного брата.
- Пчела, пчела!!! Иди сюда!!! - ревел он неистовым голосом, скинув тело убитого паренька за борт и побежав за мной.
- Блэйз, стой! Это я, твоя... - я понеслась, куда глаза глядят, и через 5 секунд бега оказалось возле фок-мачты. Не успела я договорить такую простую фразу, как блондин догнал меня и пытался схватить, но своим необдуманным действием сильно оттолкнул меня в сторону и я, споткнувшись о какое-то ведро, повалилась на пол. - ...Сестра! - дыхание моё было неровным, сердце бешено колотилось в груди, я смотрела на стоящего надо мной брата. Голландец замахнулся надо мной саблей, но я успела поставить блок и отразить первый удар. Второй и третий отбить было нереально, потому что сила ударов психоДелвина увеличивалась с каждым разом, так что я просто откатилась вправо и, встав на ноги, обежала основание мачты и напоролась на Джозефа, толкущегося около Аллегры.
- Мужик, стой! Не надо этого делать, я своя, меня не надо гробить! - восклицала я, когда мужчина обернулся на мой толчок, и изредка поглядывала на Блэйза, который приближался с каждой секундой... *Боже, я тебя не о чем ведь не просила... Так вот - ты мне должен, понял? Сейчас самое лучшее время для возвращения долгов... Спаси меня от этих психов!*

Аллегра
Делвин/Беатрис
Джозеф
товарищи жертвы/защитники/нападающие

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1092
Архидемон

Награды: 79

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Филип

Quote (Ангел-Я)
- Израэль, она же русалка! Чудовище! Опомнись, приятель! По-любому она принесла проклятье на корабль. Убьем её и за борт! - у парня уже окончательно снесло крышу, глаза, казалось, не видели ничего и никого кроме цели. Цель… дьявол в женском теле! *Убить! Убить! Убить* - било в его голове.

Я бездумно оглянуся на Селену. *Они красивы, но не стоит обольщаться... Они заманивают своими чарами... Они съедают моряков заживо...* - как мантра билась в голове присказка отца. *Чудовище, чудовище...* - близко звучал и голос Филипа. Мне казалось, что я смотрю на Селену и вижу искаженное злобой чужое лицо. Вот только глаза... Они умоляли. Я с трудом стряхнул оцепенение и пришел в ужас от того, что мое личное безумие на этот раз коснулось Селены. Если бы с ней что-то произошло, я бы себе не простил. Это помогло встряхнуться.
Quote (Ангел-Я)
Парень с невидящими глазами посмотрел на обидчика, слизнул кровь и ощетинился. Он начал махать перед лицом Израэля ножом, стараясь пустить кровь.

Передо мной стоял мастер. Он снова и снова кидал резкое и обидное *ты никто. Запомни мальчик, ты никто. Да ты даже ничто", после чего неизменно следовал удар.Чуть помедлив, я привычным движением вскинул руку, чтобы защитить лицо. По ней потекло что-то горячее. Я все так же в прострации поднес другую руку и коснулся тягучей дорожки. Пальцы окрасились в красный. *Кровь* - исступленно подумал я. Странно, обычно мастер старался бить меня так, чтобы следов не оставалось.

И тут за спиной я услышал тоненький вскрик и, кажется, всхлип. Это подействовало лучше пощечины. Перед глазами прояснилось, и я снова видел вещи такими, какие они есть. Вовсе не мастер меня избивал, это в порыве безумия Филип рассек многострадальную правую руку. Я уклонился от очередного замаха и, шипя от боли, коротко ударил Филипа в корпус. Я мог достать нож, но убивать свихнувшегося от голода парня мне не хотелось.

Селена/Филипп
Израэль

Irson
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1093
Охотник

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Матрос Билли и подлиза Крис

Я упёрся правым локтём в пол и приподнялся. Тряхнув головой я зажмурился.

Quote (Shollye)
- Нэтш, не шмейтэ!- не то кричал, не то шептал Грэм. - Нээээт!- Йа знаю! знаю где еда! Дно колафля моллюфки!

Опёршись ладонями об пол я поднялся на ноги. Мальчонку надо было спасти, на корм этим уродам он не пойдёт. Глазами я искал любое орудие, чем можно отключить здорового матроса.

Quote (Shollye)
-А Лукоморье наше живое ещё,- Крис смотрел на оружейника,- либо помоги, либо будешь следующим. Этот кусок мяса наш!

Я направился к ним. - Режь его. - Матросы заржали как недлрезанные и полностью переключили внимание на Грэма. В паре шагов от них лежала деревянная палка, напоминавшая недоделанную дубину. Направляясь к ним,я схватил кусок этого дерева, одним большим шагом оказался у парочки безумцев и со всей дури заехал по затылку Билли. Тот шмякнулся на Грэма.
- Погане.... - завизжал Крис, с размаху заехал "дубиной" по кривой роже, тот завалился на спину. Судя по крику, я сломал ему нос и выбил передние зубы. На дубине осталась кровь.

Я не видел своего выражения лица, но оно явно не было доброжелательным. Чья-то рука схватила меня за ногу, пытаясь повалить. Рука принадлежала Биллу, который был в сознании.
- Тебе мало? - заорал я, хватая Билли за рубаху и стаскивая его тушу с Грэма. - Я выбью дурь из тебя! - откинув на пол матроса, заехал ногой и животу, затем ещё раз. Ярость овладела мною, я ощутил как теряю контроль. Я занёс дубину над Билли, я стал наносить удар за ударом. Я не смотрел куда бью, просто бил как одержимый. Даже когда Билли замолчал и перестал двигаться, я всё наносил удары.

Меня остановил кто-то накинувшийся сзади и стал душить.
- Сфолось!!!! - невнятно проорал Крис. Я схватил руку, что душила меня и попытался снять этого дохляка с меня. Я укусил руку, Крис ослабил хватку, что позволило сбросить его на пол. Я развернулся и схватил окровавленную дубину обеими руками.
- К нему присоединишься! - прошипел я зло, я начал наносить удары Крису.
- Остановись! - услышал я шёпот с правой стороны. Я остановился тяжело дыша и повернулся на голос. Никого не было, но я словно очнулся. Крис еле дышал весь в крови. Рядом лежал мёртвый Билли. Я выронил дубину, оглянулся вокруг, взглядом искал обладателя голоса, казавшийся таким знакомым. Но кроме меня, Грэма и матросов никого не было.
- Точно, Грэм! - я подбежал к парнише. - Живой? - я оглядел парня, тот выглядел плохо.

Грэм чёрт.... я теперь убийца!

Сообщение отредактировал Irson - Понедельник, 30.07.2012, 22:25

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:04 | Сообщение # 1094
Ангел

Парень махал ножом перед Израэлем и ударил его по руке, которой он просто как бы закрылся. Побежала кровь.

Селена видела, что с Израэлем что-то происходило, как будто снова ему что-то привиделось. И он не защищался от ножа, а просто прикрылся рукой, видимо думая, что на него кто-то замахнулся, желая ударить.

Девушка не выдержала и тихо прокричала:

- Израэль! Осторожно!

Quote (shalimar-00)
ударил Филипа в корпус

Филипа ударили, он загнулся, упал на колени. В эту секунду подбежала Селена и ударила обезумевшего парня по голове доской, которую только что нашла. Мужчина упал на пол, отключившись от этого мира.

Я подбежала к Израэлю и усадила его на пол. Закатала рукав. На руке была сильная рваная рана. Боль пронзила мое сердце и в третий раз в моей жизни по щеке скатилась слеза, растаявшая в льющейся, из раны, крови.

Я оторвала кусок своей рубашки и приложила к ране, чтобы остановить кровь.

- Я сейчас приду, возьму только несколько тряпочек и трав, чтобы остановить кровь и замотать рану, - обратилась к нему. Склонилась и поцеловала, - спасибо, герой мой, - чуть улыбнулась.

Селена/Филипп
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 30.07.2012, 22:07

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1095
Душа

Награды: 10
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", Трюм> (Безвременье)

Дин Винчестер - Валерия фон Моннэ

Не знаю почему я звала именно Дина. Осознание того что я кричу его имя пришло не сразу, а только после того как эти три мрази дружно загоготали.Я в ужасе открыла рот когда посмотрела на их лица. На меня смотрели три пары черных глаз.
-Я тебе гланды через попку вырву.- прошипел второй мужик и хищно улыбнулся.

Меня начала бить дрожь, и я хотела снова закричать, но тут появился Дин и вырубил первого мужика.

Quote (Brook)
Второго хапнул за ткань рубахи на плече и дёрнул на встречу с кулаком, затем мордой об колено и локтем меж лопаток

Смотря за действиями Дина я взвыла. . Он бил второго мужчину и рычал! Рычал как тигр! Врезав локтем меж лопаток мужчины, он вцепился зубами в его шею и выдрал кусок мяса.

Меня стало колотить пуще прежнего. Я все время звала его тигром, а он...он был им!

Дин поднял голову, облизнул окровавленные губы и прорычал смотря на меня своими золотистыми глазами.

Quote (Brook)
- Твою мать!! Берегись! – подскочил на месте.

«Я сожру тебя! Слышишь!» - подпрыгнул, будто готовясь к атаке.

По мои щекам начали катиться слезы. Меня так не пугало лезвие ножа трущееся о мое горло, как пугал Дин. Он злобно прорычав, кинулся на нас, и схватив руку третьего мужика, начал ломать её..

Quote (Brook)
, высвобождая Монн, чтобы та отскочила в сторону.

Я отпрянула в сторону и осела на пол, подтянув ноги к груди. Я рыдала уже в голос. Было так страшно видеть Дина таким. По идее я должна была схватив в охапку Кроули, бежать от сюда как можно быстрее, но я не могла. Я просто смотрела как Дин кромсает ножом моего обидчика. Так странно, смотря на эту ужасную картину я любовалась им. Он двигался так грациозно и слажено, в таком согласии со своим телом...это было так красиво...действительно - тигр.

Quote (Brook)
Я утёрся окровавленной рукой и сердито глянул на Монн

Я сжалась в малюсенький комочек от зверского взгляда его золотистых
глаз. Я была готова к тому что сейчас он начнет рвать меня. Поэтому я просто ждала.

Quote (Brook)
- Псину надо спрятать. Так, чтобы не нашли. – только и обронил я, поспевая к Кроули, ловя за ошейник и таща к ящику

Вопреки моим предположениям он бросился к собаке.

- Нет! Не смей! Не трогай! Умоляю! Не убивай его! - рыдая, выла я. Дин что-то говорил, но я не могла разобрать что. Шум в ушах мешал нормально воспринимать звуки.

Quote (Brook)
– Накачай снотворным и запри. Оттащим в тот угол… - указал в тень.

- Нет нет нет! Отпусти! Не трогай его! - бросилась с кулаками на Дина.

Адовый приход словила хD

Дин

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Понедельник, 30.07.2012, 22:11

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 73 из 102«127172737475101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ