ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 75 из 102«127374757677101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:48 | Сообщение # 1111
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", тайное место> (Безвременье)

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Филип - Дин Винчестер

Quote (Ангел-Я)
Он видел дьявола, который довольно уселся и сидел, смотря на него. Филип сжал зубы, сжал в руке нож и бросился на того, кто был перед ним.

Наверное, Филипа не научила мама в детстве, что после того, как тебя бьют лавкой по башке, на повторный прием процедуры записываться не стоит. Он снова кинулся вперед, нелепо размахивая ножом. Я с трудом отлепился от стены и по-простому отмахнулся от назойливого парнишки
Quote (Ангел-Я)
Но тот отмахнулся, и они кубарем покатились дальше по трюму. Филип ударил его кулаком поддых и головой об пол.

Теперь, когда Филип полностью обезумел, он перестал себя контролировать, и в этом безумии черпал силы. Голова раскалывалась на части, но я извернулся и треснул дурня в живот, и пока тот не пришел в себя, добавил по спине, на этот раз укладывая его спать надолго.
Quote (Brook)
- Хэндс! Кто-нибудь видел Хэндса?! – с этими словами я несся по трюму в сторону «канонирной», где часто бывал Израэль.

Мне показалось, что я слышал свою фамилию. Заинтересованный, я вышел вперед и тут:
Quote (Brook)
И вдруг я таки выскочил на Израэля, едва не сбивая его с ног

На меня налетел Винчестер.
Quote (Brook)
и тут же за его плечом увидел... Стиснул зубы. - Ты... - внутри закипело. - Вот и свиделись. - вполне чёткая угроза.

Я вздрогнул и обернулся. Так некстати вернулась Селена. Дин был напряжен как струна, и это напряжение передалось и мне. *Хоть бы обошлось без драк* - устало подумал я и неосознанно загородил собой Селену.
- Привет, Дин. Ты меня искал? - осторожно спросил я.

Селена
Израэль
Дин

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:49 | Сообщение # 1112
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", верхняя палуба> (Безвременье)

Грэм "Найдира" Рэдфокс - Лука "Булочка с кунжутом и сыром аля Чернослив" Грэй

Чернослив схватил его за ногу и стремительно опустил его на край борта. Избитое тело не выдержало такого. Голова словно взорвалась. Удар пришёлся опять на бедную тыковку. Перед глазами всё поплыло.

Quote (Irson)
Что это было? - сам себя спросил я. - Грэм! - вспомнил я про парня. Я подполз к парню, тот был без сознания. - Эй! - я похлопал ладонью по щекам Грэма, чтобы тот очнулся.

Рэдфокс не почувствовал прикосновений, голова мотнулась туда-обратно и всё. Тишина охватила этот кусок палубы. Грэм дышал поверхностно. Он весь был испачкан в крови. Шкет не приходил в себя.

- Больно,- сорвалось с его губ и больше ни звука. Мальчонка был сильно избит, удар по голове был решающим. Шкет провалился в беспамятство.

Лука Чудо! Булочка превратилась в Человека!

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:09 | Сообщение # 1113
Assassin vs Tamplier

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Филип - Дин Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- Дин? – с опаской, - поговорим? – предложила мирное решение конфликта, а внутри все сжалось от страха.

- «Дин? Я не хочу говорить»

- А говорить придётся. – с едким прищуром. Я был готов сходу чистить заразу с хвоста.

Quote (shalimar-00)
устало подумал я и неосознанно загородил собой Селену.

- Отвали, Хэндс! – пытаюсь обойти его, грожу пальцем. - *Смету с дороги к чёртовой матери, уйди.*

Quote (shalimar-00)
- Привет, Дин. Ты меня искал? - осторожно спросил я.

- «Чего тебе, Дин? Проваливай…»

- Да ну? – скептически так, - Не двинусь с места, пока мне не вернут брата. – едко так и зло, - Там за нами идёт судно. Готовится к абордажу. Иди займись. – гнал я его, взглядом паля русалку с глазами «йа несчастный пяточок», - А с Селёдкой я разберусь сам. – отпихиваю его за плечо, двигаясь к Селене, - Что ты сделала с моим братом, сука? – с наездом сразу, - Он сам не свой. Готов вышвырнуть меня за борт. - раскачивая плечами, я шёл на неё.

Дин
Селена
Израэль

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:17 | Сообщение # 1114
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай - Израэль Хэндс – Дин Винчестер

Quote (Brook)
А говорить придётся

- Я и хотела поговорить! - *Что с ним? Тоже умом тронулся?*

Quote (Brook)
Не двинусь с места, пока мне не вернут брата

- Дин, Сэм на корабле. Он вернулся, - объясняла я, хотя он и так это знал, - ты же сам его обнимал.

Quote (Brook)
А с Селёдкой я разберусь сам

- Эй! – с возмущением, - это уже оскорбление!

Quote (Brook)
Что ты сделала с моим братом, сука?

Последнее слово не поняла, видимо тоже какое-то оскорбление. *Сам такой!*

- Я ничего с ним не делала.

Quote (Brook)
Он сам не свой. Готов вышвырнуть меня за борт

- У него сложный период сейчас. Я не могу тебе ничего сказать об этом. С ним поговори.

Все это время я пряталась за спиной Израэля, а когда Дин его стал отпихивать, я попятилась назад.

Дин
Селена
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 01:18

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:22 | Сообщение # 1115
Архидемон

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Дин Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- Дин? – с опаской, - поговорим? – предложила мирное решение конфликта, а внутри все сжалось от страха.

Quote (Brook)
- А говорить придётся. – с едким прищуром. Я был готов сходу чистить заразу с хвоста.

Дин ответил как-то странно невпопад. И этот чокнулся? Да и не Дин это был вовсе... Отец шагнул вперед и посторонил меня. Я послушно отошел, зная, что спорить с ним себе дороже.

Quote (Brook)
А с Селёдкой я разберусь сам. – отпихиваю его за плечо, двигаясь к Селене:

Отлично, давненько папка рыбу не готовил
Селедку? Какую селедку? Папа не остановился и прошел еще чуть вперед

Quote (Ангел-Я)
- Я и хотела поговорить

Quote (Ангел-Я)
- Дин, Сэм на корабле. Он вернулся, - объясняла я, хотя он и так это знал, - ты же сам его обнимал.

Quote (Ангел-Я)

За его спиной громко возмущалась мама. Правда, она несла какую-то околесицу, но я все равно с радостью слушал давно забытые голоса.

Quote (Brook)
- Что ты сделала с моим братом, сука? – с наездом сразу. - Он сам не свой. Готов вышвырнуть меня за борт. - раскачивая плечами, я шёл на неё.

Я с возмущением обернулся, чтобы узнать какого папа называет маму нехорошими словами, но внезапно пришел в себя. Селена, сама не своя от страха, отступала назад, а Дин наступал.
- Эй, - с силой дернул я его за плечо, разворачивая к себе и обращая его внимание на себя. - Ты чего-то объелся? Отойди от нее, - ледяным тоном процедил я.

Дин
Селена
Израэль

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 31.07.2012, 01:23

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:35 | Сообщение # 1116
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", Трюм> (Безвременье)

Дин Винчестер - Валерия фон Моннэ - Чарльз Вейн

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Срань господня!- подскочив на ноги, я выхватила кинжал из сапога.

Русалка-Монн запрыгала на кончике хвоста, а на ее пальцах вдруг появились длиннющие и острые, как клинок, когти. *Коварная тварь! Она все это время прикидывалась человеком! Это она заманила нас в туман!*

Quote (Brook)
- Какую тварь?? – процедил я ещё одному глюконафту с раздражением, отцепляя от себя его руки.

- «Убей тварь!»

- А я что по-твоему собираюсь сделать?! – раздраженно глянул на Винчестера, вытаскивая саблю из ножен. *Почему это он сам ее еще не прикончил?* - с подозрением смотрю на парня. - *Они что, за одно?*

Quote (Brook)
- Ты чего удумал! - и дёрнул за локоть, - Да она не в себе… - указал подтверждающее на девушку.

- «Чего ты ждешь! Она же уйдет.»

Ждать больше я не собирался. Я уже замахнулся саблей на проклятую рыбину, когда на меня снова налетела дьявольская псина.

Quote (Brook)
К нашему месту выскочил Кроули и бросился на Вейна, начиная драть как безумный.

Я рефлекторно закрылся рукой. Пасть у громадины была такая, что я подумал, она проглотит меня целиком. Руку прострелила боль. На мгновение я увидел вместо огромного монстра обычную немецкую овчарку.

Quote (Brook)
Я развернулся и зазвездил ей и Вейну.

- Винчестер, мать твою! Какого… - бурчал я, но глянув на Монн запнулся. Она больше не была русалкой, да и собака, прятавшаяся между ящиков, была просто собакой. – Меня что, тоже накрыло? – изумлялся я, спрашивая скорее у себя самого, чем у кого-то другого.

Quote (Brook)
- Отрезвел? – гаркнул я на него. – Уведи её, - сунул ему Монн в руки. – За нами следует судно, и оно намерено нас потопить. Я должен найти Хэндса. Присмотри за ней. – наказал и дал козлом маху через ящики и мешки с гремящим барахлом, которые были к чёртовой матери развалены.

- А ты уверен, что это судно… настоящее? – недоверчиво уточнил я в след Винчестеру.

Я хотел увести девушку куда-нибудь подальше, в укромное место, но она не захотела бросать своего пса. Пришлось подождать, пока она скормила ему снотворное, и помочь оттащить в дальний конец трюма и спрятать в ящик.

Quote (Devilofsky)
Я отправилась на верхнюю палубу, но кто-то подхватил меня. Я оказалась под лестницей. Голодные психованные головорезы двигались прямо на меня. *Ха, да вы не настоящие! Что, все-таки настоящие? Вот незадача!* Теперь мне приходилось выбираться из этого бедственного положения, правда я еще не представляла как...

Мы отправились к выходу из трюма, но возле лестницы наверх образовалось небольшое скопление озлобленных матросов.

- Держись подальше. – сказал Монн, подталкивая ее в противоположную сторону.

Но когда я увидел, кого эти психи окружают, сердце екнуло, а ноги сами понесли меня к ним. На ходу выхватив саблю, я ударил одного из стоявших ко мне спиной идиотов рукоятью в затылок. Другому с разворота заехал той же рукоятью в челюсть.

- Мэри, беги! – крикнул я, когда все внимание нападавших уже было обращено на меня.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:35 | Сообщение # 1117
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)

- «Эй! Это комплемент!»

Едва не подавился воздухом:
- *Тварь, издевается.* Я знаю, что это для тебя компелемент. – разоблачающее так, но разочарованно, что устрашать не очень выходит. Тварь чувствует опору в Израэле.

Quote (shalimar-00)
Я послушно отошел, зная, что спорить с ним себе дороже.

Покосился на него недоверчиво.
- *Какая уступчивость…* - прищурился.

Quote (Ангел-Я)
- Я ничего с ним не делала.

- «Да, кое-что произошло.»

Quote (shalimar-00)
я все равно с радостью слушал давно забытые голоса.

Я сжал кулаки и поджал губы. Чешуйчатая играла на моих чувствах.
- Тварь, выбирай, либо ты, либо мой брат… - закачал я головой, надвигаясь, чтобы придушить нечисть собственными руками.

Quote (Ангел-Я)
- У него сложный период сейчас. Я не могу тебе ничего сказать об этом. С ним поговори.

- «…Ничего страшного. Я могу рассказать. А вот он не станет.»

- Я внимательно слушаю. – требовал я с неё, держа брови в суровом надломе. Меня начинали раздражать эти игры.

Quote (shalimar-00)
- Эй, - с силой дернул я его за плечо, разворачивая к себе и обращая его внимание на себя.

- *У парня проснулось благородство? Или что?* - глянул, что прибил к стене.

Quote (shalimar-00)
- Ты чего-то объелся? Отойди от нее, - ледяным тоном процедил я.

- «Хорошо себя чувствуешь? Она твоя.»

- Так отвали! – принял и отпихнул так, что тот повалился, запнувшись о что-то. – Это только моё и её дело! – пригрозил безапелляционно и двинул на Селену хватая за горло, словно взял стул.

Волоку её и прижимаю к стене:
- Говори, что с ним и как это исправить. Почему он как сраный каннибал готов пустить всех на дно? Даже родного брата! Что с ним происходит? – сыпал я тяжело, но выдержанно. – Либо ты говоришь, либо я начну сдирать с тебя по чешуйке. – прищур. - Медленно.

Дин
Селена
Израэль

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:49 | Сообщение # 1118
Ангел

Израэль вел себя снова не адекватно. Видимо опять припадок какой-то.

Quote (shalimar-00)
посторонил меня. Я послушно отошел

А я продолжала пятиться назад, боясь, лишний раз вздохнуть или выдохнуть.

Quote (Brook)
Я знаю, что это для тебя комплемент

*Умом точно тронулся!*

Quote (Brook)
Тварь, выбирай, либо ты, либо мой брат

- Я не претендую на Сэма. Я ему помочь хочу!

Quote (Brook)
Я внимательно слушаю

- Спрашивай у него. Я тебе ничего не могу рассказать.

Quote (Brook)
Это только моё и её дело!

- Тогда может, поговорим спокойно?

Quote (Brook)
двинул на Селену хватая за горло

- Ах… - было больно и я не могла дышать, лишь схватила его за руки, пытаясь их оторвать от своего горла.
Quote (Brook)
Волоку её и прижимаю к стене

Снова больно. И страшно.

Quote (Brook)
Говори, что с ним и как это исправить. Почему он как сраный каннибал готов пустить всех на дно? Даже родного брата! Что с ним происходит?

- Я же сказала, спроси его сам. Я могу тебе только сказать, что помогу ему, и все будет как прежде.

Quote (Brook)
Либо ты говоришь, либо я начну сдирать с тебя по чешуйкуе. – прищур. - Медленно.

- О чем говорить? – спросила его, дышать было тяжело, - Я не виновата, что ваш корабль плыл к Песчаному Рифу. Не я была за штурвалом. Я хотела оставить вас, но призрак помешал и вы лишились управления кораблем. Только поэтому он на риф и налетел. Мне жаль, что корабль не смог проплыть, не протаранив бок. Я просто случайно тогда схватилась за Сэма. Я не хотела, чтобы он оказался в воде. Я спасала тонущих людей, как могла. Искала Сэма, но ты меня не вовремя схватил и связал, чтобы на корабль затащить.

Дин
Селена
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 01:50

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:50 | Сообщение # 1119
Архидемон

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Дин Винчестер

Quote (Brook)
- Так отвали! – принял и отпихнул так, что тот повалился, запнувшись о что-то. – Это только моё и её дело! – пригрозил безапелляционно и двинул на Селену хватая за горло, словно взял стул.

Дин снова ответил на что-то свое, будто я ему предложил Селену забрать. Он со злостью пихнул меня, и я не удержался на ногах.
Quote (Brook)
Волоку её и прижимаю к стене: - Говори, что с ним и как это исправить. Почему он как сраный каннибал готов пустить всех на дно? Даже родного брата! Что с ним происходит? – сыпал я тяжело, но выдержанно. – Либо ты говоришь, либо я начну сдирать с тебя по чешуйкуе. – прищур. - Медленно.

Только я тут я понял, что дело действительно серьезно. Разом слетела вся пелена, я с неожиданной ясностью осознал, то никаких пап, мам, мастеров и иже с ними в ближайщее время не наблюдалось и не будет. А вот то, что Дин слетел с катушек и собрался мучить Селену было настоящим. *Твою мать, не хотел же... Чтож ты сам напросился* Я поднялся и подошел

На этот раз я не стал осторожничать и, развернув парня, мометнально и со всей оставшейся с голодухи силы наотмашь ударил его по скуле. Может это приведет его в чувство?

Дин
Селена
Израэль

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 31.07.2012, 01:56

claire3009
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:00 | Сообщение # 1120
Призрак

Награды: 24
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Джек Рекхэм - Энн Бонни - "Криспиано де ла Сантисима Тринидад"

День за днем...час за часом...каждая минута длится вечность, а земля так и не показалась на горизонте... Чем дольше мы были в плавании, тем все меньше и меньше оставалось провианта команде, все меньше сил и надежды, что мы, наконец, ступим на землю и снова почувствуем себя человеком... В такие минуты всегда хочется находиться рядом с близкими тебе людьми, но за это время мы с Энн, наоборот, только отдалились. Не то, чтобы наши чувства остыли, просто за все это время не случилось ничего обыкновенного, что можно было бы обсудить бурной беседой, спором... Молчание порой так нужно, но сейчас оно затянулось...

Было такое чувство, что я на долгое время отключился, а очнулся только сейчас, от резкого удара по носу, который тоже не обошелся без кровопролития.

- Что за хрень здесь творится? - закричал я, одной рукой махнув в нападающего, другой - вытирая кровь, - Опять решили затеять гладиаторские бои? - тут я отсмотрелся и понял, что эта тварь уже забыла про меня и вовсю несется к Энн, которая на этот раз остолбенела от ужаса.

Перед ней парил огромный гроб, крышка которого, поскрипывая, медленно открывалась. Сначала оттуда высунулась рука, такая мерзкая, покрытая слизью, вся в каких-то бородавках; вскоре высунулась и рожа этого чудища, которая, хоть и была схожа человеческой, напоминала монстра из кошмаров. Он даже не выползал, а просто вываливался из склепа, наводя на нас еще больший ужас.

Но, видно, все это только цветочки, ибо "ОНО" оказалось проворным существом. Странно, мне казалось, что оно будет вести себя неуклюже, но не тут-то было... Не успел я и глазом моргнуть, как оно снова понеслось к Энн:
- Берегись! - крикнул я, соскочив с места, едва успев. Схватив девушку за руку, я откинул ее в сторону, и весь удар пришелся на меня.

Как замедленная съемка...вот ты летишь и думаешь, а что с тобой будет дальше? Ты вылетишь за борт и тебя съест кракен? Ты бухнешься в кучу мешков и проваляешься там до конца боя? Или же насадишь свою тушу на какой-нибудь крюк и сдохнешь?

Улетел я в небольшую колонную бочек с порохом, протаранив их всем своим весом. Боль была нехилая, но кто казал, что в бою легко... Простонав, я привстал:

- Ну, что, Криспиано, извольте немного потанцевать? - в глазах загорелся огонек. Я незаметно вытащил небольшой перочинный ножик из заднего кармана и ка-а-ак дал маху к нашему гробовщику.

Энн?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Вторник, 31.07.2012, 02:05

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:15 | Сообщение # 1121
{Чернокнижница}

Награды: 112
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", Трюм> (Безвременье)

Мэри Рид - Чарльз Вейн

Недолго я так простояла в замешательстве.Теперь мне показалось, что я самка бабуина, и что я обязательно должна выбрать вшей из голов матросов. Я прыгала от одного к другому, попутно зыркая и оргевая за то, что они так себя запустили. * Фу, вас вожак Кертис не видет, как распустились!* Я издала крик, призывающий к половому сношению Внезапно, крик какого-то другого самца вернул меня в реальность:

Quote (Lyna)
Но когда я увидел, кого эти психи окружают, сердце екнуло, а ноги сами понесли меня к ним. На ходу выхватив саблю, я ударил одного из стоявших ко мне спиной идиотов рукоятью в затылок. Другому с разворота заехал той же рукоятью в челюсть.

- Мэри, беги! – крикнул я, когда все внимание нападавших уже было обращено на меня.

*Легко сказать, только куда бежать то?* Я втопила что есть силы, зашмыгнув в какое-то помещение. *Интересно , а Чарльз был настоящим?* Послышались какие-то шорохи, новая волна галлюцинаций была готова захватить меня, но на этот раз я ей не поддалась. Чарльз меня нашел. Я крепко обняла его.

- Так, теперь все настоящие, что делать будем? Предлагаю найти эту чертову русалку с ее прихвостнями и бросить за борт, к самому Дэйви! Ведь именно после этого все и началось, - удручающе.

- И кстати, если не верить в этот бред, то он отпускает, - сказала я и замолчала. - Это нелегко, но возможно. Жаль, что нет настолько мощного рупора, чтобы было слышно на всем судне. Кто знает, может шум остановит галлюцинации... - сказала я в надежде, что Чарльз всегда знал, что делать.

Мэри
Чарльз

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 31.07.2012, 02:20

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:19 | Сообщение # 1122
Игрок

Награды: 34

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Дин Винчестер - Аллегра Веласкес

Идя по трюмы я услышала звуки, похожие на те во сне. *Ну вот опять что ли отрубилась где - то*.

Quote (Brook)
Волоку её и прижимаю к стене: - Говори, что с ним и как это исправить. Почему он как сраный каннибал готов пустить всех на дно? Даже родного брата! Что с ним происходит? – сыпал я тяжело, но выдержанно. – Либо ты говоришь, либо я начну сдирать с тебя по чешуйке. – прищур. - Медленно.

Дойдя до источника шума, я увидела милую такую картину: одна фея, прижимала к стенке другую. Причём первая была кажется нашим поваром, а вторая...Дин. *Неожиданно*

- *Ну вот, а нянька всё детство мне говорила, что феи самые добрые создания на земле, ага, аж два раза* - я разочарованно вздохнула.

Quote (shalimar-00)
На этот раз я не стал осторожничать и, развернув парня, мометнально и со всей оставшейся с голодухи силы наотмашь ударил его по скуле. Может это приведет его в чувство?

Теперь к ним присоединилась фея Изя, которая за что - то лупила фею Винчестера, и всё это под весёлый аккомпанемент и в милых коротеньких зелёных платишках.

- *Обалдеть* я так и стояла в каком - то офигевшем чувстве. *Ну вот, а я над Блейзом из - за пчёлок смеялась, надо пойти ему сказать, что у нас тут и феи ещё* мысли превращались в какую - то кашу, а голова была тяжелая как после похмелья.

Перемещаясь по стеночке, я не заметила выступ, который больно упёрся косяком в недавно начавший затягиваться бок. В глазах полетели звёздочки, но картина перед ними прояснилась. Дин кидался на девушку, а Израэль её защищал.

- Что за срань здесь происходит?

Дин
Селена
Израэль
Аллегра

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 31.07.2012, 02:23

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:27 | Сообщение # 1123
Assassin vs Tamplier

Селена Дювай - Израэль Хэндс – Дин Винчестер - Аллегра Веласкес

Quote (Ангел-Я)
- Я не претендую на Сэма. Я ему помочь хочу!

- «Он теперь со мной. И я его тебе не отдам.»

- Да кто ты такая, дрянь, чтобы это решать?? - встряхнул её, приложив затылком.

Quote (Ангел-Я)
- Спрашивай у него. Я тебе ничего не могу рассказать.

- «Если он сам захочет. Это всё, что я могу тебе сказать.»

Поджал в бессильной ярости губы. Они зло задрожали. Такой жажды убить я давно не испытывал...

Quote (Ангел-Я)
- Тогда может, поговорим спокойно?

- «А ты, должно быть, хочешь драки?»

- Я тебя размажу... - прошипел я ей в самое лицо, наклонясь как можно ближе.

Quote (Ангел-Я)
- Ах…

- «Оу…»

Quote (Ангел-Я)
- Я же сказала, спроси его сам. Я могу тебе только сказать, что помогу ему, и все будет как прежде.

- «Я же сказала, как решит он. И я повторяю, что он теперь один из нас. Уже ничего не будет по-прежнему.»

- Я всё расставлю по местам... Знай это. Даже если придётся для этого вырезать собственное сердце. - не шутил я. Уж если я готов вырезать своё, то её не пожалею.

Quote (Ангел-Я)
- О чем говорить? – спросила его, дышать было тяжело, - Я не виновата, что ваш корабль плыл к Песчаному Рифу. Не я была за штурвалом. Я хотела оставить вас, но призрак помешал и вы лишились управления кораблем. Только поэтому он на риф и налетел.

- «Хочешь разговора? Ваш корабль очень к стати шёл к Песчаному рифу. Я хотела это видеть…, и призрак был подарком в нужный момент. А риф оказался под бортом тоже во время.»

Quote (Ангел-Я)
Мне жаль, что корабль не смог проплыть, не протаранив бок.

- «И вы попали на риф, как должны были.»

Quote (Ангел-Я)
Я просто случайно тогда схватилась за Сэма. Я не хотела, чтобы он оказался в воде. Я спасала тонущих людей, как могла. Искала Сэма, но ты меня не вовремя схватил и связал, чтобы на корабль затащить.

- «Я знала, что я заберу именно Сэма. Поэтому потащила с собой за борт. Ты едва не помешал мне.»

Это была последняя капля. Я выхватил нож из-за пояса, и собирался вспороть твари брюхо. Медленно, глядя ей в глаза. Чтобы убить не сразу, а показать, что я готов на всё, и неважно, что будет дальше.

Quote (shalimar-00)
развернув парня, моментально и со всей оставшейся с голодухи силы наотмашь ударил его по скуле.

Резкий разворот… Перед лицом морда Израэля..., а за его плечом...

Quote (солнышко26)
- Что за срань здесь происходит?

- «Да у вас здесь весело!»

- Иди ты... - буркнул.

...и удар. Челюсти лязгнули. В глазах потемнело. Я пошатнулся и упал как отвалился навзничь. Ловлю вальтов, упустив сознание на некоторое время. Стряхиваю головой, чувствуя неприятную расстерянность.
- Что?... - оглядываю присутствующих, - Что за...? - пытаюсь подняться, потираю переносицу, пытаясь сфокусироваться, да отмотать назад, что произошло.

Дин
Селена
Израэль
Аллегра

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:54 | Сообщение # 1124
Ангел

Селена Дювай - Израэль Хэндс – Дин Винчестер - Аллегра Веласкес

Все что я рассказывала ему, оказалось напрасным. Он слышал совершенно другое. На этом корабле все сошли с ума. Я видела ярость в его глазах, желание убить и пролить кровь.

Quote (Brook)
Это была последняя капля. Я выхватил нож из-за пояса, и собирался вспороть твари брюхо

- Не надо, - еле прошептала.

Quote (shalimar-00)
развернув парня, мометнально и со всей оставшейся с голодухи силы наотмашь ударил его по скуле

Израэль ударил Дина и тот пошатнулся и упал. Я сползла по стеночки и села на пол. Сердце готово было из груди вырваться.

Но вроде удар отрезвил мужчину и сейчас он вел себя адекватно. Девушка пришла не кстати, но может и у неё припадок? Израэль увел её, давая нам возможность поговорить наедине. Но предупредил Дина, что если тот меня, хоть пальцем тронет, еще раз получит по лицу.

Я осторожно подошла к Дину и привлекла его внимание на себя:

- Дин, послушай внимательно меня! Я Сэму помочь хочу! И смогу ему помочь. Только до Мексики нужно доплыть! Тогда я не желала, чтобы корабль шел на Песчаный Риф. Мне самой не нужно было встречаться с сестрами. Не жила с ними много лет и избегала с ними встречи. Но так уж вышло, что мы проплывали в тех водах. Я хотела покинуть корабль, но из-за призрака не получилось, и корабль налетел на риф. Я не удержалась и упала, схватив Сэма. Но не специально! Случайно вышло! Клянусь, я не желала, чтобы он упал за борт, я искала его, но вынырнула не вовремя, и ты меня связал, чтобы затащить на борт. Прости меня, Дин, - я извинялась, но понимала, что для него это ничего не значит, но я правда сожалела, - я вернулась за Сэмом потому что просто была обязана его спасти! Но… кое-что случилось, и я не могу тебе этого сказать. Даю слово, что помогу Сэму, и он станет прежним! А лучше обо всем поговори с ним. Может он сам расскажет, - я завершила рассказ. Не уверена, что Дин мне поверил, но мне было все равно. Я сделаю, что обещала, даже если Дин меня в конце этого убьет! Сэма я не оставлю!

Дин
Селена
Израэль
Аллегра

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 02:58

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:58 | Сообщение # 1125
Assassin vs Tamplier

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 75 из 102«127374757677101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ