ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 77 из 102«127576777879101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:56 | Сообщение # 1141
Принц Тьмы

Награды: 19
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", Тайное место> (Безвременье)

Селена Дювай – Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Quote (Brook)
- Я знаю! Увидел его сегодня! - вступился я зло сам за себя, делая шаг к нему.

- И не смог определить, что твоя команда, да и ты сам, сходите с ума от галлюцинаций?! - бросил я с упреком. И усмехнулся. - Я думал, ты догадаешься....

Quote (Brook)
Выпрямился, усмехнувшись ему в лицо, и делая вид, что собираюсь уйти, умывая нервно ладонью подбородок, развернулся и вломил ему от всей души, сразив на пол.

Я этого ожидал, удар был сильный, я оступился и приземлился задом на пол. Из разбитого носа потекла кровь, я прижал ладонь к лицу и зло посмотрел на брата. Кажется, я даже зашипел, подобно тем русалкам, что нападали на нас у Песчанного Рифа. Я только хотел рвануть к Дину с яростным желанием что-нибудь у него откусить, как...

Quote (Brook)
Отступил и, ухватив бочку за край, с некоторым трудом опрокинул её. Вода хлынула на Сэма и умыла ноги Селене. Сама бочка с прогнившими досками и проржавевшими кольцами хрустнула и дала щели, деформируясь...

Я вновь повалился на пол. В нос ударил гнилостный запах застоявшейся воды. Я уже знал, что произошло, и потому не удивился, в очередной раз разглядывая свой поблескивавший в темноте хвост.
- Какого черта, Дин?!!! - гневно зашипел я, сжимая до боли кулаки.

Quote (Brook)
Через паузу сам себе:
- Сэмми?..... Это пиздец... - словно обращался к кому-то другому, и перевёл полный ужаса взгляд на его лицо.

- Я же говорил... нечего тебе об этом знать!!! - прошипел я тихо и с угрозой. Затем я махнул хвостом и сбил брата с ног. Как только он приземлился на пол, я на удивление быстро подполз к нему и схватил его за грудки. - Лучше бы ты слушал, что я тебе говорю!!! - прошипел я брату в лицо и зло цапнул его за шею, на удивление острыми зубами. В рот хлынула горячая кровь, но я лишь сильнее сжал зубы на шее брата. Я едва ли понимал, что делаю...

Сэм
Селена
Дин

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:15 | Сообщение # 1142
Ангел

Награды: 72

Quote (Brook)
Ладно. – Допустим. –- И как ты собираешься ему помочь? - - ...Что нужно?

Только я хотела сказать, что все, что ему нужно знать, так это то, что нам нужны горы Мексики и конечно желательно конец лета, но не успела. Так даже лучше.

Quote (Strangerous)
Дин..

- Сэм! – с радостной ноткой в голосе. Я была очень рада его увидеть, особенно знать, что с ним все в порядке.

Quote (Strangerous)
Ты в порядке?

Я положительно кивнула.

Quote (Strangerous)
Нас приследует Летучий Голландец!!!

- Летучий Голландец?! – с удивлением переспросила я, - что нужно ему здесь?

Quote (Strangerous)
Вот почему мы уже месяц кружимся на одном месте! И вот почему твоя драгоценная команда сейчас пытается сожрать друг друга...

- Какое несчастье… - прошептала я.

Quote (Brook)
развернулся и вломил ему от всей души, сразив на пол

- Сэм! – вскочила и бросилась к нему, а тут…

Quote (Brook)
Вода хлынула на Сэма и умыла ноги Селене

- Ах… ты… - нахмурилась на него. Достали уже обливать.

Когда вода испарилась с ног, хвост пропал.

Сэм разозлился на брата не на шутку.

Quote (Strangerous)
зло цапнул его за шею

- НЕТ!!!!!! – закричала я и бросилась к Сэму. *Ох… беда…беда!!!* Я пыталась оттащить его от Дина.

- Отпусти его сейчас же! – кричала я Сэму, но капля крови сломила его и сделала свое дело. Жажда крови… убийства…

Человеческими способами не получилось помочь Дину. Пришлось прибегнуть к своей сущности. Как русалка я была старше Сэма и соответственно могла подавить его волю и разум. Что мне и пришлось сделать.

*- Сэм!!!* - говорила ему мысленно. Волосы стали чуть развиваться, без ветра, глаза потемнели. *- Ты не такой как они! Ты другой! И ты больше этого никогда не сделаешь!* - я давила на него, ломая его волю и лишая сил сопротивляться, *- ты сейчас же отпустишь Дина!* - хватка Сэма слабла, и он уже не сжимал зубы на шее брата.

Когда Сэм окончательно ослаб, я оттащила его от Дина и прижала к себе.

- Все хорошо, Сэм, - шептала ему на ухо, приглаживая ладонью спутавшиеся волосы, - этого больше не повториться. Я не позволю тебе сорваться и стать чудовищем, как другие русалки!

Сэм
Селена
Дин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 17:17

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:28 | Сообщение # 1143
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА" Верх. палуба> (Безвременье)

Делвин Блэйз - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс

Quote (Irson)
- Забирай! - схватив парня двумя руками я бросил его Найдире, та обвила его своими мерзкими щупальцами, убрав меч от моего горла. Это послужило отвлекающим манёвром. Пригнувшись, с разбегу уткнулся плечом в тело гадюки, обхватил руками и пытался повалить на пол. С грохотом удалось повалить Найдиру, послышался треск досок на палубе. Змеюка выпустила парня, Грэм так же оказался на полу палубы в пол метре от нас. Я ударил кулаком по уродливой голове Найдиры, затем схватил за шею у основания головы, считая, что перекрою её воздух. Щупальца били по телу. Заметив нож у головы гадюки, что принадлежал Крису, одной рукой схватил и воткнул правую щупальцу, что держала саблю.

Боль была невыносима. Этот пчелоЛука придавил своей задней лапой мою голову, чтобы я не видел куда бить, и плюхнулся задним местом на правое предплечье, ужалив его своим огромным жалом. Я взревел, как настоящий лев, чувствуя как та слизь, которую он впрыскивает в меня, разносится по моему телу, заставляя сердце остановиться навеки.
- Н-нет! Пшш, хрр... Рррр!!! Нееет!!! - шипел и плевался я, изворачиваясь придавленный на полу. - Я сильнее тебя, сильнее всего этого! - я хотел столкнуть пчелу со своей руки и, пока не умер мучительной смертью от яда, попытался перерезать свою же глотку, чтобы наконец проснуться и навсегда забыть этот кошмар. Но Лука же, с*ка, так просто сдаваться не хотел. Насев на мою грудь, мой бывший товарищ теперь избивал меня, не щадя моей прегарной морды. Но он не заметил, не заметил тварь такая, что жало своё оставил в предплечье моём, прибив его к палубе, чем я и воспользовался. Вынув большое жало (щупальцо) из руки левой кистью, я приложил всю свою силу, последний запас энергии, чтобы огреть парня этим же жалом по голове, и у меня получилось! Лука зашатался, и когда я свалил его вправо, его тело упало и больше не шевелилось.

Я откинул жало поверженного врага и, прижав левой рукой кровоточащее правое запястье, подлез к Луке, навострив ухо в районе носа, преобразовавшегося в непонятную черную пчелиную жижу.
- Дышишь, мразь... Будешь знать, как свой мёд втихаря от меня добывать!!! - проорал я ему в лицо, но "капитан кузницы" так и не проснулся. - Ладно-ладно, вы вдвоём... - посмотрел я на него и на Грэма. - Свежатинки... Вас-то я и съем, от греха подальше, пока вас ваши собратья-осы не унюхали. Только не здесь... Здесь опасно, могут другие джмели заметить... На пушечную палубу спустимся, там вроде никого!.. А они... - указал на трупы Билли и других матросов. - Уже не свежие, их за борт скинуть нужно! Но пусть этим уже занимаются ваши пчелы и Королева... Стоп! Если вы свою Королеву капитаном избрали, то получается, что Тич на самом деле - ОНА? Тысяча чертей, трансвиститы одни вокруг меня... - приговаривая, я закинул тушку Рэдфокса себе на плечо и, придерживая, потянул Луку за ногу по крутой лестнице на нижние палубы, чтобы около пушек их и съесть.

Каково же было моё удивление, когда я увидел в искомом месте троих ос, которые были похожи на Беатрис, Израэля и Аллегру.
- Вы!.. - простонал я, глядя яростным, прямо-таки бешеным взглядом на двух девушек. - Ты!.. - перевёл взгляд исключительно на Веласкес. - Ты же меня тогда вырубила, да, гадина?! Черт... С вами тремя я не справлюсь... Ладно, чего уж там. Присаживайтесь, осы добрые, мяса на всех хватит! Тут у меня добыча добротная, жирненькая, свеженькая... Ничего личного, господа и дамы, это лишь вопрос выживания. Был бы у меня другой какой-нибудь вариант поесть, я бы не убивал мелкого и Грэя, а так... Покойтесь с миром, друзья мои, видит Бог не хотел я вас пожирать!.. - глядя на две сонные тушки, громко говорил я, чтобы меня слышали те трое, стоящие за спиной.
- Присаживайтесь! Есть у кого-то спички? Жаренное мясо намного лучше и вкуснее, чем сырое. - грустно вздохнул я, усаживаясь поудобнее на одну из корабельных пушек.

Али?
Израэль?
Лука?
Бет?
Грэм?
Остальные?

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:36 | Сообщение # 1144
Игрок

Награды: 34
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", тайное место> (Безвременье)

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Дин Винчестер - Аллегра Веласкес

Quote (Brook)
- Иди ты... - буркнул.

- И тебя туда же, тем же местом - я устала потёрла переносицу. Феи ушли, а кавардак в голове оставили.

Quote (shalimar-00)
Посмотрел на Аллергу и решил ее приспособить к общественно-полезному делу: - Али, пойдем со мной, ты мне поможешь, - мы ушли в канонирную, давая возможность Селене и Дину, наконец, нормально поговорить

Изя решил, оставить парочку обговорить какие - то вопросы, и потащил меня куда - то.

Quote (RusPirat)
- Моя помощь не помешает, уж в этом не сомневайтесь! Что мне делать, Хендс?

Бет тоже рвалась помочь всем и вся.
*- Где мой....чёрт* - я провела рукой по шее. Медальон, это всё что осталось от матери, я не могла его потерять.
- Израэль, я присоединюсь к вам с Бет через пару минут, мне нужно кое - что найти.
Развернувшись, я пошла в ту сторону откуда пришла.

На полу что блестела. *Нашла*, спрятав украшение в карман я услышала сначало что - то там про преследующий нас голландец *Час от часу не легче*, а потом плеск воды.

Quote (Brook)
Вода хлынула на Сэма и умыла ноги Селене. Сама бочка с прогнившими досками и проржавевшими кольцами хрустнула и дала щели, деформируясь...

*Ух ты, русалочки, мда, мечты материальны, просила мускулистого Тритона - получай* мысль была совсем не радостной.

Quote (Strangerous)
- Лучше бы ты слушал, что я тебе говорю!!! - прошипел я брату в лицо и зло цапнул его за шею, на удивление острыми зубами. В рот хлынула горячая кровь, но я лишь сильнее сжал зубы на шее брата. Я едва ли понимал, что делаю...

*Ну их на хрен, хочу обратно к своим феечкам, они хоть мирные... частично.*

Я подошла к покусанному Дину.
- Я надеюсь, у тебя сейчас хвост не отрастёт. Без обид ребят. - я посмотрела на хвостатых, и прижала рану Винчестера платком.*Зеленеет...опять* *О, русалчатые феи, это перебор*. Я надавила на свою рану, воздух перехватило от боли, но подействовало, зеленеть окружающие перестали.

Сэм
Селена
Дин
Аллегра

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 31.07.2012, 17:43

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:46 | Сообщение # 1145
Душа

Награды: 10
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА" Верх. палуба> (Безвременье)

Валерия фон Моннэ - Дин Винчестер - Чарльз Вейн

Quote (Brook)
- Ты чего удумал!? - и дёрнул за локоть, - Да она не в себе… - указал подтверждающее на девушку.

-«Ты чего удумал!? Она моя!» - я молча смотрела на Дина и Вейна.
*У меня глюки!? Роскошно!* - осознание этого помогло мне избавиться от мерзкого недуга, и Вейн снова стал Вейном.

Quote (Brook)
К нашему месту выскочил Кроули и бросился на Вейна, начиная драть как безумный

Я облегченно выдохнула, увидев своего пса целым и невредимым. Кроули защищая меня, кинулся на Вейна. Я хотела гаркнуть на пса, но Дин опередил меня. Взял веник и огрел им пса, а потом еще и Чарльзу влепил.

Quote (Lyna)
– Меня что, тоже накрыло? – изумлялся я, спрашивая скорее у себя самого, чем у кого-то другого.

-Судя по всему – да! – хмыкнула. – Признавайся, кем я у тебя была? – хитро глянула на мужчину.

Quote (Brook)
– За нами следует судно, и оно намерено нас потопить. Я должен найти Хэндса. Присмотри за ней. – наказал

Quote (Lyna)
А ты уверен, что это судно… настоящее? – недоверчиво уточнил я в след Винчестеру.

Свела брови и задумчиво спросила. – Действительно. Может обычный глюк?

Вейн хотел сразу пойти у честному народу, но я попросила повременить, т,к мне нужно было усыпить Кроули. Настойку которую дала мне Мэри я держала в убежище. Напоив Кроули снотворным, я обняла его и стала ждать, когда подействует лекарство. Пес почувствовалчто с ним что-то не то, и занервничал.

- Тише мой хороший. – погладила собаку за ухом. – Это для твоего же блага. Не бойся. Ты всего лишь уснешь на несколько часов. – слушая мой голос пес успокоился, и в скором времени уснул.
Чарльз помог мне положить Кроули в ящик, и отодвинуть его в угол. После мы явили себя голодным пираньям.

Quote (Lyna)
Держись подальше. – сказал Монн, подталкивая ее в противоположную сторону.

- Хорошо. – Решила послушаться мужчину, и не идти в скопище мужиков.

Quote (komok_schastya)
- Отличная у меня сегодня будет трапеза, - в шутку сказал я, только вот Монн так не показалось…

Я обернулась на голос и увидела стоящего в дверях трюма Джо. Мне надоело что уже в который раз меня пытаются сожрать, поэтому сама пошла в наступление. Подскочив к Уортону я с размаху ударила его ногой в живот. Он отлетел и упал навзничь. Пока он пытался понять что произошло, я села на него верхом.
- Приди в себя идиот! – начала трясти Джо за плечи. – Людей жрать нельзя! – приложила его спиной о пол.

Джо

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:47 | Сообщение # 1146
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
Кажется, я даже зашипел, подобно тем русалкам, что нападали на нас у Песчанного Рифа.

В перые за это время о пожалел, что прозрел…

Quote (Strangerous)
- Какого черта, Дин?!!! - гневно зашипел я, сжимая до боли кулаки.

Я его не слышал. Взгляд оббегал едва ли не каждую чешуйку на его…
- *Господи, Сэмми…* - поплыло перед глазами.

Quote (Strangerous)
- Я же говорил... нечего тебе об этом знать!!! - прошипел я тихо и с угрозой.

- Ты рыба, Сэм! – воскликнул я, указывая в недоумении на его хвост. – Ты чёртова рыба!! – утверждал снова, не веря своим глазам.
- *Не может этого быть…* - выдохнул, - *Это очередная галлюцинация…* - тряхнул головой, чтобы сбить этот глюк, но…

Quote (Strangerous)
Затем я махнул хвостом и сбил брата с ног. Как только он приземлился на пол, я на удивление быстро подполз к нему и схватил его за грудки.

В одно мгновение я оказался на лопатках. Распахнул веки и дёрнулся в сторону, но меня уже крепко держали его цепкие… Руки? Лапы?

Quote (Strangerous)
- Лучше бы ты слушал, что я тебе говорю!!! - прошипел я брату в лицо и зло цапнул его за шею, на удивление острыми зубами.

Крик толи от боли, толи от недоумения застрял в глотке, и не сорвался в спёртый воздух трюма. Это было круче, чем током по яйцам.

Нет. Это не был глюк. Сэм стал мне чужим ещё до встречи с Голландцем. Наваждения здесь ни при чём… Только если усугубли его «бзик».

Quote (Ангел-Я)
- НЕТ!!!!!! – закричала я и бросилась к Сэму. *Ох… беда…беда!!! Я пыталась оттащить его от Дина. - Отпусти его сейчас же! – кричала я Сэму, но капля крови сломила его и сделала свое дело. Жажда крови… убийства…

Единственная мысль, которая прострелила мой мозг:
- *Что с ним будет, когда он поймёт?... Если поймёт… Нет! Сэм!…Сэм!...* - я напряг мышцы шеи и вцепился руками в его плечи, пытаясь оттолкнуть. Забил коленом. Но хватка была на смерть.

Quote (Ангел-Я)
Когда Сэм окончательно ослаб, я оттащила его от Дина и прижала к себе.

Я отполз под стену, щупая прокус на шее и глядя на кровь на ладони. Она дражала. Я поднял контуженный взгляд на брата и русалку.

Quote (Ангел-Я)
- Все хорошо, Сэм, - шептала ему на ухо, приглаживая ладонью спутавшиеся волосы, - этого больше не повториться. Я не позволю тебе сорваться и стать чудовищем, как другие русалки!

Я был здесь лишним. И усугублял ситуацию. Не смог сдержаться от горькой усмешки. Поднимаюсь, опираясь на стенку и морщаясь от тупой боли в шее.
- Ладно. Я понял. Третий лишний… - отступаю подняв руку и признавая, что сейчас я скорее красная тряпка для быка.

Quote (солнышко26)
Я подошла к покусанному Дину. - Я надеюсь, у тебя сейчас хвост не отрастёт. Без обид ребят. - я посмотрела на хвостатых, и прижала рану Винчестера платком.*Зеленеет...опять* *О, русалчатые феи, это перебор*. Я надавила на свою рану, воздух перехватило от боли, но подействовало, зеенеть окружающие перестали.

Мельком, но всё же благодарно, я кивнул Аллегре. Она появилась очень кстати.
– С нас хватит… – помотал головой ей и глянул на Сэма в объятиях Селены. - Позаботься о нём. - наказал, хотя кому я приказывал... даже смешно... и с этими словами двинул прочь, хапнув Аллегру кровавой рукой за запястье. – Идём, дело есть. – полный решимости.

Мы пробрались к канонирной, где был Хэндс.
- Кто «за надрать Голландцу задницу»? – оглядел присутствующих, - Шаг вперёд! – посмеиваясь и несовсем здорово, – Для тех, кто не в теме… - прочистил горло, - Нас всё это время за яйца держит «Летучий Голландец». Да, тот самый. –кивнул на немые вопросы, - Сегодня он дал о себе знать… - размеренно огласил ситуацию. – Дадим ублюдку перца. Готовы? – ухмылка на «раз-плюнуть», – Готовьте пушки, мистер Хэндс. Если сдохнуть – так с музыкой… – кинул ему с лыбой-32 и дал хода на верхнюю палубу.

По палубе валялись матросы, кровищи кругом…
- Ну и бойня…

Двинул к штурвалу, заляпанному кровью.
- Развернём судно боком и зарядим ублюдку! – схватился за штурвал и стал разворачивать «Месть», – Как только окажемся боком к его носу… - с напряжением кричал Аллегре, - Давай сигнал Хэндсу! Пусть даст залпы из всех пушек!

Голубки-русалки

Голландец
Аллегра
Хэндс

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:06 | Сообщение # 1147
Принц Тьмы

Quote (Ангел-Я)
- НЕТ!!!!!! – закричала я и бросилась к Сэму.

Я не слышал Селену, я лишь продолжал сжимать зубами шею брата, отключив разум. Во мне не было ничего человеческого сейчас, слишком сильна была русалочья воля, которая довлела надо мной.

Quote (Ангел-Я)
*- Сэм!!!* - говорила ему мысленно. Волосы стали чуть развиваться, без ветра, глаза потемнели. *- Ты не такой как они! Ты другой! И ты больше этого никогда не сделаешь!* - я давила на него, ломая его волю и лишая сил сопротивляться, *- ты сейчас же отпустишь Дина!* - хватка Сэма слабла, и он уже не сжимал зубы на шее брата.

В голове раздался противный звон, он заполнил все пространство вокруг, я сперва зажмурился, затем, не в состоянии более терпеть это, я вскричал, отпуская шею брата и хватаясь за голову. Рухнул рядом на пол, стуча уже ногами об пол. Сквозь этот звон я услышал голос Селены, она пыталась сказать мне, что я не чудовище, что я не такой как все остальные русалки. И когда же я это понял. Из моего тела вдруг резко ушли силы, я обмяк на полу и только тяжело, судорожно дышал с закрытыми глазами.

Quote (Ангел-Я)

Сквозь забытие я слышал как в трюм пришел к-то еще, затем шаги брата, он ушел, значит был в порядке. *Слава Богу...* - подумал я, возвращаясь к своей человеческой сущности. Мягкие ладони гладили меня по голове, я открыл глаза.
- Селена... - прошептал я. Каждое движение отдавалось противной, тянущей болью в теле. Разбитый нос саднило, но все это было ничто по сравнению с осознанием того, что я только что сделал. - Дин! - вдруг резко вскочил я и тут же вновь схватился за звенящую голову. - Боже... что же я наделал?!!! Я же... я же чуть... - я закрыл лицо руками. Сейчас я ненавидел себя за то, что не мог совладать с собой. Я ведь мог убить собственного брата. - Я должен найти его... - прохрипел я и стал пошатываясь подниматься на ноги.

Селена

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:09 | Сообщение # 1148
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

Филлип Ван дер Декен

Было весело наблюдать за мучениями жалких людишек обречённого на погибель корабля. Они были для нас мелкими крысами, пытающиеся выбраться из лабиринта. Их глупые догадки, байки…. Их судьбы были в наших руках, а они даже не догадывались. Наблюдать, как они сходят с ума, как страхи одолевали их, насколько они были напуганы. Их заговоры и интриги друг против друга. Любое животное, если загнать его в угол, не кормить, рано или поздно озвереет, утратит разум, сорвётся… И они не исключение.

Сколько прошло времени? Да какая разница! Всё, что у нас есть, это время. Преследуя их жалкое судёнышко, выжидали момента…. Момента, когда от голода, страха, утраты надежды, начнётся гонка на выживание. Мы спорили, сколько ещё они продержатся, кто сорвётся первым, кто первым пойдёт в расход. Их жизни были уже нашими, так почему бы не поспорить, кто продержится до конца, а кто погибнет первым? Ведь всё это лишь наша игра, в которую угодили жалкие матросы. Им не перебороть само море, им не перебороть меня, самого Ван дер Декена.

-Ты проспорил. – кинув игральные кости на стол, сказал Фатих пирату напротив. – Уже началось. – ударив кулаком по столу, пират громко засмеялся, его смех подхватили остальные.

- Слушать мой приказ! – я запустил нож в стол, спускаясь по лестнице к пиратам. Смех резко прекратился.

- Капитан, пора? – поднимаясь, спросил Фатих. Пираты замерли в ожидании утвердительного ответа, каждый жаждал резни, уничтожения жалкого судёнышка.

- Дааа….. - насмешливым голосом протянул я. Ответ приветствовали злобным воплем и криками, наконец, пираты получат желаемое. – Убить всех до единого, кроме Сэма Винчестера и Селены Дювай! Их ожидает другая кончина! – низким басом приказывал подчинённым. – Души взять в плен, послужат подарком самому Дъяволу! – я поднял меч и рассмеялся зло.

- Да-а-а!!!! – вновь грозный вопль разнёсся по кораблю, пираты подняли мечи в ответ капитану.

- Приготовьтесь! – остановил я жестом смех. – Пора выйти из тумана и явить себя! Пусть на мгновенье узрят тех, кто покончит с ними!

Туман рассеивался, показался силуэт корабля. Постепенно силуэт обретал физическую форму, можно было увидеть чёрные рваные паруса с рисунком черепа. Глухую тишину прорезал вопль, доносившийся с появившегося из тумана корабля...

Он заметил, что судно-жертва стали давать разворот на правый борт.
- Любопытно...

Мест`ители?

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:25 | Сообщение # 1149
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай - Сэм Винчестер

Quote (Brook)
Позаботься о нём

Я кивнула.

Мне было тяжело видеть Сэма таким подавленным и разбитым. Он сейчас осознавал все, что сделал, и мучился по этому поводу. Мне было тяжело на это смотреть. Он хотел найти Дина, я не могла ему мешать. Но Дин, наверное, сейчас не очень захочет видеть брата.

- Дин ушел… наверх, наверное, - сказала Сэму и подошла к нему, - меня очень беспокоит появление Летучего Голландца! – шепнула ему, - когда я была маленькой, он часто навещал русалочье логово. Веселился в их окружении, они пели и танцевали для него, утешали. Может ли быть его прибытие совпадением? Просто после Кракена… - я покачала головой, - а что если это из-за нас он здесь? – взглянула на Сэма с печалью в глазах.

Сэм

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 18:28

солнышко26
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:33 | Сообщение # 1150
Игрок

Награды: 34

Селена Дювай – Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Аллегра Веласкес

Quote (Brook)
Мельком, но всё же благодарно, я кивнул Аллегре. Она появилась очень кстати.
– С нас хватит… – помотал головой ей и глянул на Сэма в объятиях Селены. - Позаботься о нём. - наказал, хотя кому я приказывал... даже смешно... и с этими словами двинул прочь, хапнув Аллегру кровавой рукой за запястье. – Идём, дело есть. – полный решимости.

*С чегой - то, с нас...* меня опять куда - то потащили на поиски мифического дела. Удивительно но началось просветление моих зафеиных мозгов, вопрос надолго ли.
- Голландец...

Через минуту мы уже были в канонирной.

Quote (Brook)
– Дадим ублюдку перца. Готовы? – ухмылка на «раз-плюнуть», – Готовьте пушки, мистер Хэндс. Если сдохнуть – так с музыкой… – кинул ему с лыбой-32 и дал хода на верхнюю палубу.

- Воодушевляющая речь, правда- я усмехнулась - ну что ребятки сыграем?

Quote (Brook)
По палубе валялись матросы, кровищи кругом… - Ну и бойня…

На палубе всё просто утопало в крови, я не произвольно отвернулась, но смогла взять себя в руки.

Quote (Brook)
Двинул к штурвалу, заляпанному кровью. - Развернём судно боком и зарядим ублюдку! – схватился за штурвал и стал разворачивать «Месть», – Как только окажемся боком к его носу… - с напряжением кричал Аллегре, - Давай сигнал Хэндсу! Пусть даст залпы из всех пушек!

- Поняла.- коротко отрапортовала я.

Quote (Irson)
Туман рассеивался, показался силуэт корабля. Постепенно силуэт обретал физическую форму, можно было увидеть чёрные рваные паруса с рисунком черепа. Глухую тишину прорезал вопль, доносившийся с появившегося из тумана корабля...

- Крабьи щупальца - это и правда голландец, Esa es la misma mierda! (Вот же чёрт!) - - родной испанский вырвался неожиданно даже для меня.

Мы разворачивались бортом перпендикулярно носу Голланда, поворот был резковат, так, что пришлось постараться что бы не упасть. Чтобы у нас был хоть какой - то шанс, момент атаки должен быть идеален.

- Хенгс орудие к бою! По моей команде... - я ждала.*Сейчас*- ОГОНЬ!

Дин
Аллегра
Хэндс
Остальные
Голландец

Сообщение отредактировал солнышко26 - Вторник, 31.07.2012, 18:35

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:33 | Сообщение # 1151
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", канонирная> (Безвременье)

Израэль Хэндс - Аллегра Веласкес - Беатрис Шарп - Делвин Блейз - Дин Винчестер - Сэм Винчестер - Селена Дювай

Quote (RusPirat)
- Вот так дела-делишки! Жаль, что прибежали на конец спектакля! - удивленно воскликнула я, когда Израэль схватил Али и они вместе куда-то пошли. - Хэй, а я? С вами мне будет как-то поспокойнее, чем с этим побитым психом! - крикнула я им в след и решила, что с ей лучше держаться Али и Израэля, которые были еще хоть немного в себе. Так я последовала за парнем и девушкой по коридорам, которые привели меня в канонирскую.

По пути к нам с Али прицепилась Бет. *Да что вам всем здесь, медом намазано?* - злобно подумал я, но потом вдруг отошел. Помощь и в самом деле сейчас очень даже кстати. Один я ни за что не успею все подготовить.
Quote (солнышко26)
*- Где мой....чёрт* - я провела рукой по шее. Медальон, это всё что осталось от матери, я не могла его потерять. - Израэль, я присоединюсь к вам с Бет через пару минут, мне нужно кое - что найти. Развернувшись, я пошла в ту сторону откуда пришла.

Али слишком резво дернулась в сторону. Я, до этого не встречавший никакого сопротивления с ее стороны, от неожиданности выпустил ее руку. И прежде чем я смог ей помешать, блондинка куда-то улетучилась. Сначала я хотел двинуться за ней, но потом справедливо рассудил, что приготовить оружие к бою куда важнее.
Quote (RusPirat)
- Моя помощь не помешает, уж в этом не сомневайтесь! Что мне делать, Хендс?

Мы с Бет остались вдвоем. Я наскоро дал инструкции, попутно показывая что, как и куда. Никогда еще мне не приходилось инструктировать новичков в таком ускоренном темпе, да еще и девушек. Пару раз Бет уточняла последовательность действий, а потом вроде приноровилась.

Quote (RusPirat)
Тысяча чертей, трансвиститы одни вокруг меня... - приговаривая, я закинул тушку Рэдфокса себе на плечо и, придерживая, потянул Луку за ногу по крутой лестнице на нижние палубы, чтобы около пушек их и съесть. Каково же было моё удивление, когда я увидел в искомом месте троих ос, которые были похожи на Беатрис, Израэля и Аллегру.

Я услышал шаги за спиной и чуть не застонал. К нам на огонек решил заглянуть еще кто-то? Но тут я разглядел, что на плече у Блейза, а это был именно он, мешком висел Грэм, лишь отдаленно напоминая самого себя. Я даже не сразу понял, где именно у него раны, потому что кровь была везде и продолжала течь. Я окаменел, с трудом сдерживаясь, чтобы не наброситься прям сразу. *Что ж сегодня за день такой?*

Я перевел взгляд вниз и увидел Луку, который также был без сознания и в крови.
Quote (RusPirat)
- Вы!.. - простонал я, глядя яростным, прямо-таки бешеным взглядом на двух девушек. - Ты!.. - перевёл взгляд исключительно на Веласкес. - Ты же меня тогда вырубила, да, гадина?! Черт... С вами тремя я не справлюсь... Ладно, чего уж там. Присаживайтесь, осы добрые, мяса на всех хватит! Тут у меня добыча добротная, жирненькая, свеженькая... Ничего личного, господа и дамы, это лишь вопрос выживания. Был бы у меня другой какой-нибудь вариант поесть, я бы не убивал мелкого и Грэя, а так... Покойтесь с миром, друзья мои, видит Бог не хотел я вас пожирать!.. - глядя на две сонные тушки, громко говорил я, чтобы меня слышали те трое, стоящие за спиной. - Присаживайтесь! Есть у кого-то спички? Жаренное мясо намного лучше и вкуснее, чем сырое. - грустно вздохнул я, усаживаясь поудобнее на одну из корабельных пушек.

Эта белобрысая тварь окончательно сошел с ума и всерьез предлагал съесть мальчонку с Лукой. Мн так некстати вспомнились дикари и наш ужин с местным населением...

Я достал нож, делая вид, что собираюсь помочь с разделкой лежащих тел, подошел поближе к Блейзу. Немного наклонился, словно собирался нанести рану Грэму, а потом выпрямился и с силой стукнул рукоятью Блейзу в висок. Блондин мометально обмяк, и я, не удержавшись, пнул его тушку со всей дури по корпусу. *Так тебе и надо, сволочь*

Я ожидал, что Бет кинется мстить за брата, но ее видимо тоже достали каннибаллистские наклонности брата, поэтому я беспрепятственно приблизился к мальчишке. На Грэма больно было смотреть. Он едва дышал, а я даже не мог ему помочь. Чуть дальше лежал Лука, но он, кажется, не был настолько серьезно ранен.

- Продолжай, я сейчас вернусь, - бросил я Бет и, как и раньше Блейз, взвалил на себя мальчишку, выронив нож. Другой рукой обхватил Луку и, кряхтя, оттащил их к себе в каюту. Бережно уложил мальчонку на кровать, устроив поудобнее. Посомневался, а потом рядом взвалил Луку.

Вернулся в канонирную, по пути захватив бочку с порохом. Тяжело прикатил ее к пушкам, готовясь дать Бет указания по поводу заталкивания пороха, как вдруг:
Quote (Brook)
Идём, дело есть. – полный решимости. Мы пробрались к канонирной, где был Хэндс.

В канонирную ввалились Али и Дин. Последний вроде был вполне адекватен и нападать не собирался.
Quote (Brook)
- Кто «за надрать Голландцу задницу»? – оглядел присутствующих, - Шаг вперёд! – посмеиваясь и несовсем здорово, – Для тех, кто не в теме… - прочистил горло, - Нас всё это время за яйца держит «Летучий Голландец». Да, тот самый. –кивнул на немые вопросы, - Сегодня он дал о себе знать… - размеренно огласил ситуацию. – Дадим ублюдку перца. Готовы? – ухмылка на «раз-плюнуть», – Готовьте пушки, мистер Хэндс. Если сдохнуть – так с музыкой…

Винчестер жизнерадостно ошарашил присутствующих новостью о Летучем Голландце, после чего живенько свалил. Обращался он ко мне преувеличенно вежливо, вероятно памятуя об ударе, но отложив выяснение отношений на потом. Ничего, не баба, переживет. Да вроде он и сам понимал, что сейчас важнее дать бой, чем выяснять кто круче.

Я заметил выпавший нож, поднял его и иронично отсалютовал лезвием. Этот нож мне Дин и делал. Винчестер унесся наверх, потянув за собой Али. Я кинулся туда, где остались Сэм с Селеной, снова оставив Бет одну. Предупредил, что вернусь через пару минут. Чуть не налетел на стену, а потом вылетел и застал такую картину:
Quote (Ангел-Я)
Когда Сэм окончательно ослаб, я оттащила его от Дина и прижала к себе. - Все хорошо, Сэм, - шептала ему на ухо, приглаживая ладонью спутавшиеся волосы, - этого больше не повториться. Я не позволю тебе сорваться и стать чудовищем, как другие русалки!

Стоило мне уйти, как тут же начались обнимашки. *ууу...неверная* Сначала я уже по привычке за сегодняшний день хотел подойти и просто врезать Сэму, но потом заметил его ошарашенный взгляд и смягчился. Видимо, что-то произошло. Не зря же Дин бросил брата.
- Селена? Сэм? - позвал я их, привлекая внимание. - У меня в каюте лежит Грэм. Мальчик совсем слаб, посидите с ним. Лука там же, - я говорил сбивчиво, волнуясь за мальчонку и парня. К тому же, пора было возвращаться и закончить приготовления пушек.

Я удостоверился, что помощь хотя бы сиделок будет обеспечена и вернулся в канонирную. Быстро закончил все приготовления, и через пару минут мы с Бет готовы были стрелять по первому указу.

Quote (солнышко26)
Я ждала, выгодного момента для атаки: - Хенгс орудие к бою! По моей команде... - *Сейчас*- ОГОНЬ!

Али вернулась и, видимо, по указанию Дина дала команду стрелять. Я кивнул Бет, чтобы та подожгла фитиль, а сам пробежался по пушкам, выставляя направления и поджигая фитили. Выстрелы раздались почти одновременно бодрой почти праздничной канонадой...

Сэм
Селена
Бет
Али
Дин
Блейз?
Грэм?
Лука?
Еще кто?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Вторник, 31.07.2012, 18:46

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:49 | Сообщение # 1152
Принц Тьмы

Селена Дювай - Сэм Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- меня очень беспокоит появление Летучего Голландца! – шепнула ему, - когда я была маленькой, он часто навещал русалочье логово. Веселился в их окружении, они пели и танцевали для него, утешали. Может ли быть его прибытие совпадением? Просто после Кракена… - я покачала головой, - а что если это из-за нас он здесь? – взглянула на Сэма с печалью в глазах.

Я поднял взгляд на Селену. Ее подозрения были не беспочвенны. Скорее всего, Летучий Голландец пришел за нами. Я это понимал, и даже, чувствовал.
- Если это так... - начал я тяжело, - ...вся команда обречена... Это корабль-призрак... если кто-то окажется за бортом, он сразу же попадет в рабство и навечно застрянет на Голландце... Но даже если мы сдадимся... Это не поможет... Они все равно убъют всех... *Боже, что же нам делать?!!!* - я сжал кулаки, ощущая подкрадывающееся бессилие.

Quote (shalimar-00)
- Селена? Сэм? - позвал я их, привлекая внимание. - У меня в каюте лежит Грэм. Мальчик совсем слаб, посидите с ним. Лука там же, - я говорил сбивчиво, волнуясь за мальчонку и парня. К тому же, пора было возвращаться и закончить приготовления пушек.

На вошедшего Израэля я лишь мельком обратил внимание. Я словно бы смотрел сквозь него и даже почти прослушал то, о чем он просил. Но когда же он ушел, я обернулся на русалку.
- Нам нужен план... Я не могу все это так оставить... Я не могу позволить умереть этому кораблю... в конце-концов, это я навлек на всех русалочий гнев... - вздохнул я. - Селена... иди в каюту к Грэму и Луке... позаботься о них... Я должен найти брата, возможно, нам удастся хотя бы отогнать Голланда, это даст нам немного времени... - проговорил я и уверенным шагом покинул каюту, следом за Израэлем. Сейчас я просто обязан был поговорить с братом.

Обойдя палубы, я поднялся к штурвалу. Как и ожидал, брат был там.
- Дин, послушай... Я знаю, сейчас не подходящее время... Но... прости... Это я виноват, что Кракен напал на корабль, а теперь и Голландец... Это моя вина! Спасаясь с Песчанного Рифа, я разозлил Королеву русалок... И теперь, она хочет погубить всех вас... - проговорил я Дину, находясь в нескольких шагах от него.

Дин?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:52 | Сообщение # 1153
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

Филлип Ван дер Декен

Судёнышко разворачивалось, видать что-то задумали. Я с усмешкой наблюдал за их жалкой попыткой что-то предпринять.

- Они хотят дать бой! - крикнул один их пиратов-подзорников.

- Что ж, пусть попытаются! - ухмылка не сходила с лица. - Повеселимся!

Quote (shalimar-00)
Али вернулась и, видимо, по указанию Дина дала команду стрелять. Я кивнул Бет, чтобы та подожгла фитиль, а сам пробежался по пушкам, выставляя направления и поджигая фитили. Выстрелы раздались почти одновременно бодрой почти праздничной канонадой...

Прогремели выстрели, из пушек нашей жертвы поочерёдно пальнули ядрами. Ядра, которые долетали, крушили рангоут и мачты, дробили палубу, борта «Летучего Голландца»... Летели щепки, треснули палубы, в корабле появились дыры, ядрами размазало несколько пиратов…

Но через несколько мгновений всё восстанавливалось вновь с зеленоватым пламенем. Через несколько минут судно было снова цело.

- Всё напрасно! Вам не уничтожить мой корабль! - взревел Ван дер Декен. - Поднять все паруса!

«Летучий Голландец» стремительно нёсся к флейту...

Мест`ители?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:06 | Сообщение # 1154
Assassin vs Tamplier

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Мы пошли по "подрезающей" траектории... Я не помнил, как это правильно называлось, но было плевать.

Quote (солнышко26)
- Хенгс орудие к бою! По моей команде... - я ждала.*Сейчас*- ОГОНЬ!

Quote (shalimar-00)

Раздалась канонада пушечных залпов. Засвистели ядра. Я обернулся, чтобы попытаться разглядеть, что там с "Голландцем", но раздувшиеся паруса безнадёжно закрывали обзор.
- Проклятье... - выдохнул я.

Quote (Strangerous)
- Дин, послушай... Я знаю, сейчас не подходящее время...

Голос брата откуда-то рядом заставил меня вздрогнуть. Я резко обернулся, сжимая штурвал. Свёл брови, готовый на этот раз дать ему в эти русалочьи зубы. И плевать, если до конца своих дней жрать он будет одну манную кашу, да пиво из трубочки.

Quote (Strangerous)
- Но... прости...

Я не спешил верить, что это тоит передо мной снова мой брат. Скептически прищурился, пытаясь разглядеть подвох.

Quote (Strangerous)
- ...Это я виноват, что Кракен напал на корабль, а теперь и Голландец... Это моя вина! Спасаясь с Песчанного Рифа, я разозлил Королеву русалок... И теперь, она хочет погубить всех вас... - проговорил я Дину, находясь в нескольких шагах от него.

Я немного помолчал, строго выслушав его исповедь, и ответил:
- Это ни твоя вина. - уверенно одёрнул его, - Это всё этот сраный слиток. Ты ни при чём. Я ни при чём. Никто ни причём. - уверенно замотал головой, - Если ни это дерьмо, прижмёт что-то другое. - отчитывал я его, как должен был, - Выбрось это из головы и глянь, мы зацепили засранца? - кивнул ему назад в сторону кармы.

Я не собирался сейчас выворачивать душу. И вряд ли - потом.

Сэм
Израэль - заряжай
Аллегра - залп
Голландец

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:08 | Сообщение # 1155
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Нечто

Нечто. Нечто столь омерзительное и коварное, столь кровожадное и опасное, что экипажу корабля вовек не снилось. Теперь оно передвигалось по кораблю, словно молния, пытаясь не попасться всем окружающим на глаза. У него была определенная цель - желание, которому отдалась вся натура этого мерзкого существа. Оно плыло сквозь деревянные туннели, построенные людьми: трюм, камбуз, капитанская каюта, в которой, казалось, никого не было, носовая часть, крюйт-камера, пушечная палуба... Оно забралось в тень одного из углов этого помещения, попутно высматривая искомую добычу, и еле слышно шипело, да так, что этот звук слышала лишь одна она... Рыжеволосая Беатрис обернулась, услышав знакомый звук, сопровождающий её уже долгое время, но с первого раза не поняла, откуда он доноситься. "Нечто" перебралось в один из тех туннелей и уже оттуда повторило то ли рычание, то ли шипения... Девушка снова обернулась на странный звук и решила ненадолго оставить Хендса с его пушками, тогда как сама осторожно двинулась в тёмную сторону лабиринтов судна. Существо слышало бешеный стук её сердца, пульсирующую по всему телу блаженную кровь, которую так хотелось опробовать на вкус и запах... "Иди... Пшшш, иди же ко мне!.."

- Тысяча чертей! Откуда..? - но Шарп подошла слишком близко к тени, и "нечто" схватило её, затянув в неизвестность, в которой оно всегда и жило. Но Беатрис была не единственной жертвой сегодняшнего спектакля, второе желание манило сию мерзость уже на поверхность, к прекрасному аромату солёного моря и вечных скитаний среди тумана...

Оно вылезло, выломав одну из дверей под лестницей, на верхнюю палубу корабля, и скрылось среди бочек и ящиков, стоящих около грот-мачты. Изумрудные глаза существа уставились в одну точку, ходящую по палубе и разговаривающую с другими презренными людишками. Нужно было выждать момент, когда та самая прекрасная Валерия фон Моннэ отойдёт от основной группы людей и подставиться под атаку... И вот, темноволосое желание монстра подошла ближе к той огромной конструкции, называемой человечишками "мачтой", и за мгновение "нечто" вырвалось из своего укрытия, разбросав ящики и бочки по палубе корабля, схватило Монн в свои лапы и взлетело ввысь настолько, чтоб оно и две его жертвы превратились в маленькую точку на небе. Существо со своими желаниями молнией пролетело над кораблём-призраком, взирая на готовящееся нападение на бедный экипаж "Мести", но ему было всё-равно, ведь искомое было найдено, жертвы находились при нём, и можно было скрыться в этом жестоком мире, где каждый ценит лишь свою жизнь...

Вейн - сбрасывай лодку
Алан - к нему на помощь гребите за ним

Сообщение отредактировал RusPirat - Вторник, 31.07.2012, 19:12

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 77 из 102«127576777879101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ