ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 102«12678910101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:21 | Сообщение # 106
Душа

Награды: 10
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подвальный зал, банное помещение, ванная> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс

Quote (Brook)
- Ну, знаешь, я не из "них"... - усмехнулся я, но по нашим современным меркам мне мой ответ показался... слишком неоднозначным, - не из нормальных. - ответил я, припрятав грусть чуть подальше

Услышав явную грусть в голосе парня я обернулась пытаясь переварить смысл сказанного. - Не из нормальных? Что же в тебе такого,что повлекло вписать себя в графу "не нормальные" ? - с недоумением на лице развела руки.

Quote (Brook)
- *Тигр??* - забывшись, обернулся, но увидев голую спину с гибкой бороздой позвоночника, снова упёрся взглядом в стену перед собой. - *Капитан Тигр?...* - поджал оценочно губы. - *А не плохо.*

Краем глаза я всё же увидела как Дин ну очень добросовестно исполняет мою просьбу. -* Нет,ну точно тигр! *

Quote (Shollye)
- О, да я кажется интимной сцене помещал.- засмеялся Алан, но отметил, что способ мыться-стираться имеет как плюсы, так и минусы.

-Ммм, да нет, заходи, третим будешь! - подмигнула парню намыливая ножку. Я была совершенна не рада тому, что он тоже решил сполоснуться. Да и оставаться с ним наедине я просто боялась. Слишком он эм...странный.

Дин ушёл оставив меня одну с Аланом.-*Чёрт!Мне теперь даже вылазить неловко! Что же делать!?*

-Эм, Алан, не мог бы ты отвернуться? Мне нужно вытереться. - щенячими глазами посморела на парня.

1. Монн
2. Алан

3. Дин ушёл

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:27 | Сообщение # 107
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подвальный зал, банное помещение, ванная> (Ночь)

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс

Quote (Brook)
Славно. – кивнул я с лыбой-32. Оглядел обстановку, глянул на себя. Решил, что сойдёт, – Ну, вахту сдал. – сунул Алану в руки мочалку из какой-то пакли. Оглянулся на затылок Монн, торчащий из-за бортика бочки-ваны, усмехнулся себе под ноги и прошёл мимо Алана на выход, не забыв подставить ему плечо в отместку за все его придирки.

- И тебе не хворать,- бросил вдогонку Алан. Он стянул с себя рубашку и мыльную паклю.- Пардон,- зачерпнул небольшим ведёрком из бочки воды.- Мыться и я хочу,- спокойно сказал девушке, даже не заботясь о манерах.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Эм, Алан, не мог бы ты отвернуться? Мне нужно вытереться. - щенячими глазами посморела на парня.

- Да вытирайся ради Бога) Я тебе не сексуальный маньяк, так что насиловать не буду.- Отвернулся, продолжая смывать с себя трупный запах. *Ну и времечко!* Насухо обтеревшись, натянул Брукс обратно рубашку.- Ну, бывай, русалочка.- И вышел из бани.

1. Монн
2. Алан свалил
3. Дин ушёл

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:38 | Сообщение # 108
Душа

Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс

Quote (Shollye)
- Пардон,- зачерпнул небольшим ведёрком из бочки воды.- Мыться и я хочу,- спокойно сказал девушке, даже не заботясь о манерах.

-Мог бы подождать своей очереди! -От негодования голос стал чуть ниже чем обычно,поэтому прозвучало как-то странно.

Quote (Shollye)
- Да вытирайся ради Бога) Я тебе не сексуальный маньяк, так что насиловать не буду.- Отвернулся, продолжая смывать с себя трупный запах

Быстро встав и обмотавшись полотенцем я подошла к свёртку с одеждой. Развернула и....-МАТЬ ВАШУ! - от негодования я чуть не выскользнула из куска ткани который использовала как полотенце. -Ну почему именно этот костюм!? ПОЧЕМУ?!?!?!?- в моих руках лежал костюм очень похожий на тот,что носят девушки в дорогих борделях.

Дождавшись ухода Алана я облачилась в это "королевское" одеяние, и вернулась обратно в подвальный зал.-*Чую сейчас будет весело*

Подойдя к уже знакомым лицам, я приготовилась к самому худшему.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:54 | Сообщение # 109

<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Мэри Рид - Энн Бонни

Сэм Винчестер- Селена Дювай

Грэм пробежался по всему острову и разнёс слух о новом капитане. парнишка примчался обратно в таверну и спустился вниз в зал сборов. Парнишка дурил пьяных матросов и спокойно заигрывал с их дамами, которые отвечали ему кто поцелуем, а кто и обещаниями жаркой ночи.

Рэдфокс знал всех дам. Почти всех. Одна девушка, сидевшая за одним столом того самого любителя свиней как-то слишком выделялась. Шпанёнок заинтересовался и стал наблюдать за действиями юной мисс.

К цели слежения подошёл тот тип. Грэм подобрался к их столику поближе, чтобы подслушать. Вдруг ценная информация? Такую всегда можно продать да подороже. Например тому же капитану Пуфу.

Quote (BelaWinchester)
Люди? Раз, два и обчёлся, - монотонно пожаловалась я, поддерживая беседу.

Тут сирота был полностью согласен с дамочкой. И себя он причислял далеко не к людям. Хотя и пытался выбраться из трясины болотной.

Quote (BelaWinchester)
ой, - обернулась в сторону треска, чуть не смахнув рукой шляпу с головы того самого мальчонки, - ты следишь за мной?

- Мой ответ зависит от того, что ты собираешься делать с полученной информацией,- поправляя шляпу сказал Грэм.- Эй, капитан, слух распространился. Так когда отплываем?- улыбнулся, показывая ещё более менее целые зубы.- Я в его команде. А ты, милашка? Тоже?- обратился Рэдфокс снова к белокурой девушке.- Кстати, я Грэм.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:08 | Сообщение # 110

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ

Мэри Рид - Энн Бонни

Алан встал недалеко от их столика-штаба и наблюдал. *Дин, ты всё пытаешься её расшевелить? А силёнок-то хватит?* Он взял у "официантки" бутыль с ромом и стал пить. Тут внимание Брукса привлекла Монн. Парень чуть не выплюнул ром на рядом сидящего верзилу, но сдержался.

- Эй, а прикида более открытого не нашла?- засмеялся брюнет, сев рядом с сестрой, которая болтала с каким-то пацаном.- Рэйч, а ты что, малышей любишь? Ладно-ладно. Не злись. Я же шучу.- добродушно улыбнулся, делая глоток этого жгучего пойла.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:15 | Сообщение # 111
Душа

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Shollye)
- Эй, а прикида более открытого не нашла?- засмеялся брюнет

-Лучше замолчи! Самой стыдно! Знал бы ты с каким трудом я это... - показала пальцем на одежду - ..раздобыла! - От стыда я чувствовала что горели щёки, и это меня ни чуть не радовало.

Рядом с Рейчел сидел тот маленький шкет который недавно весьма сильно меня удивил. Кстати Рейчел заметно расслабилась, такой она мне нравится куда больше, нежели в боевом настрое.
-Ну что? Я так поняла, ты с нами будешь, меня Монн зовут.- протянула руку мальчишке.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Вторник, 03.07.2012, 01:16

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:26 | Сообщение # 112
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн

Quote (Lyna)
- Здравствуй, красавица, - ухмыльнулся и нахально приобнял девушку за талию. - Плесни-ка мне рому.

- Что за сухопутные крысы? - кивнул в сторону пестрой кампинии, которую видел здесь впервые. На пиратов они нисколько не походили, по сему их присутствие в подпольном зале показалось мне подозрительным.

- Приветствую, Чарльз. Какими судьбами у меня? Ах, эти чужаки? Да, вон тот кавалерист пустил слух что у него есть деньги и он намерен набрать команду для предстоящего похода. Не смотри на меня так, я пока в здравом уме и на кухне не перегрелась. Они же с элементарной пробоиной на корабле не справятся, юнцы.

Пока я разговаривала с Чарльзом, ловкая Энн решила проверить чудо-мешочек на наличие денег. К моему сожалению, их там не оказалось:

Quote (Amber_19)
- Моя дорогая, тебя надули - так что ты теперь с чистой совестью можешь подавать им только разбавленное пойло самого распоследнего класса. А впрочем, не расстраивайся, подружка.

- Кажется, у меня есть идея получше. Я уже хотела идти за одной чудной лечебной травой, которая имеет потрясающее действие - до ведра с помоями добежишь сразу же. Но тут какие-то пираты-весельчаки соорудили в центре зала нечто наподобие сцены и откуда-то достали банджо, скрипку и бубен. До этого было достаточно шумно, но вдруг все стихло и все стали слушать этих, непонятно откуда свалившихся в Таверну чудаков. Мотив был мне не знаком, но слова были достаточно просты:

And when the sun goes hellbound and the moon goes resurrect the night,

God,

There's nowhere else I can run to,
She's wretched but she comforts me,
And the moon goes resurrect the night

- Энн, Чарльз, Джек, вы смотрите как хорошо выступают! На любом корабле были бы в большой цене на праздниках Нептуна, - я сказала и рассмеялась. Танцовщица Карла наконец-то переоделась и стала радовать мужскую половину зала своими плавными движениями.

- Мэри, Мэри, - окликнул меня подросток (не Грэм). Можно эти дяденьки отыграют свое пари?
- Какое еще пари, - с удивлением спросила я.
- Один пират проспорил другому, что прожонглирует сразу четырьмя тарелками! - при этих словах у меня сердце упало в пятки. Я вспоминила о недостатке посуды.

- А, ладно. Посуда бьётся к счастью. Пусть начинают, - дала свое согласие на зрелище я.

Я поразилась мастерству этих мужчин, ведь они явно были в подвыпившем состоянии. Состязание прошло с минимальной потерей - разбилась всего одна тарелка. Я поспешила убрать ее в мусор. Народ веселился, а это значит, что и сегодня я получу свою выручку.

Мэри
Энн - продолжай муз.безумие
Чарльз
Джек

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 03.07.2012, 01:41

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:29 | Сообщение # 113
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Shollye)
- Мой ответ зависит от того, что ты собираешься делать с полученной информацией,- поправляя шляпу сказал Грэм.

-Мдаа? - протянула я, подняв уголок губ, беспардонность мальчика удивляла и забавляла, - А что мне дороже всего обойдётся? - не с фальшивым интересом поинтересовалась я.
-Ох, - я прикрыла ладонью рот в удивлении и перевела взгляд широко раскрытых глаз на Дина.
Quote (Shollye)
А ты, милашка? Тоже?
Мальчику фамильярность я могла простить.
-Да, я Рэйчел, - закивала я головой. Грэм был первый, кому я протянула руку и крепко потрясла.

Quote (Shollye)
- Эй, а прикида более открытого не нашла?- засмеялся брюнет, сев рядом с сестрой, которая болтала с каким-то пацаном.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Лучше замолчи! Самой стыдно! Знал бы ты с каким трудом я это... - показала пальцем на одежду - ..раздобыла!

Женская интуиция мне подсказывала, что оделась она столь вульгарно не просто так. И какбы она не отнекивалась, Монне ждала мужского внимания, положительного или отрицательного. Таким, как она, убеждал меня жизненный опыт, всё равно какое оно, внимание. Из принципа, я не стала комментировать этот наряд, чтобы не оправдывать её ожиданий.
Quote (Shollye)
- Рэйч, а ты что, малышей любишь? Ладно-ладно. Не злись. Я же шучу.- добродушно улыбнулся, делая глоток этого жгучего пойла.

-А больше некого, - также безобидно отшутилась я. Брат не должен был обидеться, мы друг-друга не любили.
Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну что?Я так поняла,ты с нами будешь, меня Монн зовут.

*Дин в платье* - подумала я. *Цепляет парней без разбора*

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 01:40 | Сообщение # 114
Принц Тьмы

Награды: 19
<остров Тортуга, Таверна "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Алан Брукс - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (Ангел-Я)
- Спасибо, сэр! – с огромной благодарностью произнесла я.

Я улыбнулся.
- Можешь звать меня просто Сэм. - усмехнулся.
Все-таки странное это было время. Так не привычно было слышать это "сэр" или "мэм", хотя пираты особой вежливостью не отличались. Я все еще не мог поверить, что нас ждет подобное приключение.

Quote (Ангел-Я)
- Конечно! Обещаю! Буду очень тихой и незаметной.

- Вот и славно. - я несколько облегченно вздохнул, но все равно дал себе обещание присматривать за девушкой, так как взял я ее на борт под свою ответственность. Теперь я не мог допустить, чтобы с ней что-то случилось.

Quote (Ангел-Я)
- Селена…. Селена Дювай, - ответила я и пожала его руку, - приятно познакомиться с Вами и еще раз спасибо, сэр! – я улыбнулась.

- Хорошо, Селена, а теперь давай придумаем тебе какой-нибудь более мужское имя, если ты не хочешь, чтобы кто-то разгадал твой секрет. Как насчет Уилл? Или... может, Эдвард? - предложил я. Я был не особый знаток в пиратских именах, поэтому больше полагался на выбор девушки.

Quote (Brook)
Сэм! – свистнул я ему и дал знак валить к столу.

Я бросил беглый взгляд на брата и кивнул ему. Затем взглянул на Селену и встал из-за стола.
- Пойдем, я представлю тебя нашей "команде". - позвал я девушку за собой и направился к "круглому" столу.

Ребят?

Сообщение отредактировал Strangerous - Вторник, 03.07.2012, 01:41

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 02:00 | Сообщение # 115
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Quote (BelaWinchester)
Сплела пальцы в замок и уложила на них подбородок, лениво качнув головой.
-Вы же и так подошли, Дин, - улыбнулась я, меньше всего мне хотелось слышать в ответ добродетель эдак "Я просто посоветовал, как лучше хочу".

- Я это, из жалости. – не скрывая насмешки и немного издевательства.

Quote (BelaWinchester)
-Люди? Раз, два и обчёлся, - монотонно пожаловалась я, поддерживая беседу.

Огляделся, увидев брата. Улыбнулся:
- Я да брат. Ужас. В этом мире так одиноко. – парировал я её замечание. – Шутка. – помотал голвой, чтобы уж не обижалась.

Quote (BelaWinchester)
-Чем Вы занимаетесь? - меня интересовало, какая профессия должна располагать таким бором качеств, какими обладал Дин. Заодно и тему можно было перевести.

- Тем, что и сейчас. Пытаемся спасти задницы двух людей, от которых одним спасибо Импалу не заправишь. – усмехнулся, откидываясь на стуле. – Колесим с братом по стране. Решаем вот такие, - указал на неё с братом. – проблемы. Семейный бизнес. – добавил почти с гордостью.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Дождавшись ухода Алана я облачилась в это "королевское" одеяние, и вернулась обратно в подвальный зал.-*Чую сейчас будет весело* Подойдя к уже знакомым лицам, я приготовилась к самому худшему.

Quote (Shollye)
- Эй, а прикида более открытого не нашла?- засмеялся брюнет, сев рядом с сестрой

Оглядев Монн как танцовщицу кабаре:
- Милый так нарядец. - я откусил от яблока. – Этих не хватает… - покрутил пальцем над головой, - Заичьих ушек. – улыбка от уха до уха.

Quote (Devilofsky)
До этого было достаточно шумно, но вдруг все стихло и все стали слушать этих, непонятно откуда свалившихся в Таверну чудаков. Мотив был мне не знаком, но слова были достаточно просты:

Меня напрягла тишина, я перестал жевать и обернулся:

Quote (Devilofsky)
Но тут какие-то пираты-весельчаки соорудили в центре зала нечто наподобие сцены и откуда-то достали банджо, скрипку и бубен.

- Местный кружок самодеятельности? – усмехнулся с нескрываемым снисхождением. Но признать, играть не дурно, хотя и не симфонический или как там.

Quote (Devilofsky)
Танцовщица Карла наконец-то переоделась и стала радовать мужскую половину зала своими плавными движениями.

- Не ожидал я узреть такой изыск… - отметил я вслух, сглатывая. Вздёрнув бровью, обернулся всем корпусом.

Quote (Devilofsky)
- Один пират проспорил другому, что прожонглирует сразу четырьмя тарелками! - при этих словах у меня сердце упало в пятки. Я вспомнила о недостатке посуды.

Quote (Devilofsky)
Состязание прошло с минимальной потерей - разбилась всего одна тарелка.

- Парни…, и дамы. – добавил я, - Мне здесь начинает нравится. – отметил я, оглядывая толпу посетителей.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 07:12 | Сообщение # 116
Ангел

Награды: 72

Дин Винчестер - Валерия Фон Моннэ - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Quote (Strangerous)
Можешь звать меня просто Сэм

Я кивнула в знак согласия.

Quote (Strangerous)
Как насчет Уилл? Или... может, Эдвард?

- Уилл, мне нравится, - ответила ему, - спасибо, что помогли мне с этим выбором, - признательно сказала я, потому что выбрать мужское имя для меня и правда было сложно.

Quote (Strangerous)
Пойдем, я представлю тебя нашей "команде"

Я поспешила за Сэмом, по дороге еще больше нахлобучив шляпу на лицо. Я немного приподняла голову, чтобы видеть куда мы движемся. Мы подошли к столу, к людям, которых я уже видела. Среди них был и тот мужчина на которого я недавно налетела. Я надеялась, что он не будет возмущаться моему появлению в команде из-за того инцидента.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:11 | Сообщение # 117

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (ValeriyaFonMonne)
Лучше замолчи! Самой стыдно! Знал бы ты с каким трудом я это... - показала пальцем на одежду - ..раздобыла!

Quote (Brook)
Милый так нарядец. - я откусил от яблока. – Этих не хватает… - покрутил пальцем над головой, - Заичьих ушек. – улыбка от уха до уха.

- Шоу "PlayBoy" значит?- Гоготнул Алан,- представляя Монн в фирменной одежде девочки Хью Хефнера. Брукс взял свою бутылку.- А ром у них тут хорош. Ох, как хорош.

Quote (BelaWinchester)
А больше некого, - также безобидно отшутилась я.

Парень лишь пожал плечами. Ему пришлось по нраву, что с сестрой они шутят, хоть и на больные темы, которые когда-то волновали, наверняка, обоих. Алан решил не мешать беседе сестры и этого пацана. Парень разглядывал окружающих, стараясь понять, как нужно себя вести и говорить, чтобы не сильно выделяться.

Quote (Strangerous)
направился к "круглому" столу.

К нашей бравой команде присоединился Сэм с тем самым пареньком, который налетел на Брукса около часа назад.- Видно у вас это семейное - вербовка людей.- Дёрнул парня, стоящего чуть позади Сэма, за рукав и усадил за стол.- Хочешь извиниться малец? Тогда выпей со мной рома.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:21 | Сообщение # 118

Мэри Рид - Энн Бонни

Quote (BelaWinchester)
А что мне дороже всего обойдётся? - не с фальшивым интересом поинтересовалась я.

- Точная и верная информация всегда дороже,- со знанием дела ответил ребёнок.- Правда - штука очень дорогая.

Quote (BelaWinchester)
Да, я Рэйчел, - закивала я головой. Грэм был первый, кому я протянула руку и крепко потрясла.

Грэм просёк, что с этой дамочкой лучше водить дружбу. Паренёк поймал кисть девушки, когда та уже потрялса его за руку, и поцеловал.- Отличное имя. И редкое...Я знал только...хм...Ты первая Рэйчел, которую я знаю. Если все девушки с этим именем как ты, то я не прочь и жениться на Рэйчел.- Засмеялся малец, сняв шляпу с головы. Он наблюдал за собирающимися у стола людьми.- Эй, капитан. Когда же мы отплываем? Надоело в порту мне таскаться.

Quote (Brook)
Милый так нарядец. - я откусил от яблока.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Ну что? Я так поняла, ты с нами будешь, меня Монн зовут.- протянула руку мальчишке.

- Да я в команде,- но руку Грэм не подал.- Знаю я ваши шуточки. Сначала пожмёте руку, поцелуете, затащите в постель а потом говорите "Ну-ка, а теперь плати детка."- Мальчишка слегка завуалировал понятие девушки лёгкого поведения. Ибо наряд кричал ему об этой профессии.- А с каких пор на корабль берут таких?- Поинтересовался у Дина.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:26 | Сообщение # 119
Муза

Награды: 90
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Quote (Devilofsky)
- Приветствую, Чарльз. Какими судьбами у меня?

Я видела, как Мэри ведет Чарльза к нашему столу. Джек поднялся ему навстречу и мужчины попривествовали друг друга. Я тепло улыбнулась Чарльзу:

- Как дела, капитан? Как добрался? Надеюсь, шторм уже стих и ты не попал под ливень? А то вот Джек весь промок до косточек. Садись ближе к камину да выпей старого доброго эля.

Quote (Devilofsky)
Да, вон тот кавалерист пустил слух что у него есть деньги и он намерен набрать команду для предстоящего похода.

- Ах да - я с крайним любопытством оглядела наш зал, набитый под завязку шумом, людьми и грандиозными планами - Сегодня, Мэри, у тебя рыбный день - поймав недоуменный взгляд подруги, весело улыбнулась ей - Я имею в виду, у тебя тут крупная рыба собралась - сколько капитанов одновременно, а? И каких! Забавно все это.

Quote (Devilofsky)
Они же с элементарной пробоиной на корабле не справятся, юнцы

- Хм, пожалуй ты права, подруга - я вноь посмотрела на разномастную компанию - Хотя - для того чтобы получить пробоину, надо бы выйти в море сначала, а я совсем не уверена, что они хотя бы смогут вывести корабль из гавани, не разрушив предварительно саму гавань.

Quote (Devilofsky)
Но тут какие-то пираты-весельчаки соорудили в центре зала нечто наподобие сцены и откуда-то достали банджо, скрипку и бубен.

Я знала, что у Мэри на ее постоялом дворе, расположенном рядом с таверной, вечно останавливались уличные музыканты, певцы, факиры, циркачи. Все они выступали в таверне и эти представления, которые, кстати я просто обожала, пользовались большой популярностью среди завсегдатаев питейного заведения.

Мне внезапно стало жарко и я сняла треуголку и плащ. Свои рыжие густые локоны я заранее заколола выше плеч, создавая видимость короткой стрижки, а темно-зеленая блуза широкого покроя без труда скрывала мою фигуру.

Джек, заметив мою метаморфозу, нежно улыбнулся мне, хотя в его прозрачно-серых глазах я видела грустную задумчивость - и тут я едва сдержалась чтобы не поцеловать его. Придвинувшись к нему поближе, я положила руку на спинку его стула так, чтобы могла касаться плеч и шеи Джека, заодно легко взлохмачивая его волнистые светлые волосы на затылке. Джек со вздохом удовольствия прикрыл глаза и слегка откинул голову назад, наслаждаясь моей лаской.

Quote (Devilofsky)
Энн, Чарльз, Джек, вы смотрите как хорошо выступают! На любом корабле были бы в большой цене на праздниках Нептуна,

- Ты права, Мэри, отличное выступление. Что же нам покажут дальше?

Quote (Devilofsky)
Танцовщица Карла наконец-то переоделась и стала радовать мужскую половину зала своими плавными движениями.

Quote (Devilofsky)
Я поразилась мастерству этих мужчин, ведь они явно были в подвыпившем состоянии. Состязание прошло с минимальной потерей - разбилась всего одна тарелка.

Я, забыв обо всем, смотрела на импровизированную сцену. Тут в центр зала выкатились совершенно невозможные личности - настоящие фигляры со своими инструментами и сразу же они заиграли и запели нечто совершенно невообразимое:

Я от души забавлялась, глядя на этих комедиантов и даже молчаливый Джек улыбнулся пару раз. После окончания номера я долго хлопала в ладоши, выражая мое одобрение комикам.

С малолетства меня притягивал мир странствующих актеров, музыкантов и циркачей. Практически с рожденья я воспитывалась в родовом поместье своего отца, хоть и была незаконорожденной. Свою мать - нежную тихую гувернантку, воспитывающую моих сводных старших братьев - я помнила плохо, хотя и получила от нее цвет своих волос и глаз.

Зато я очень хорошо запомнила, как в поместье отца с его полного одобрения постоянно размещались какие-то бродячие циркачи, музыканты, актеры, цыгане и прочий люд такого же племени. Соседи не осмеливались жаловаться на отца, зная его вспыльчивый гневливый характер, который в полной мере унаследовала и я. Но все же я до сих пор помню тот детский неистовый восторг при виде начинающегося представления. Как же я мечтала сбежать с бродячим цирком или театром! Вообще - просто сбежать от этой удушливо - приличной атмосферы, которая окутывала меня все больше и больше и - по замыслу отца должна была превратить меня в покорную хорошо воспитанную куклу - товар на продажу.

Я поморщилась от так некстати нахлынувших воспоминаний - но кинув взгляд на любимого Джека, который был рядом, как и моя близкая дорогая подруга и ощутив в полной мере всю прелесть окржающей обстановки - я поняла, что бОльшего удовольствия и пожелать нельзя - ну разве что корабль, несущийся на всех парусах по штормящему морю.

Мэри
Энн
Чарльз
Джек

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:28 | Сообщение # 120
Душа

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия фон Моннэ

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

Quote (Brook)
Оглядев Монн как танцовщицу кабаре: - Милый так нарядец. - я откусил от яблока. – Этих не хватает… - покрутил пальцем над головой, - Заичьих ушек. – улыбка от уха до уха.

-Ну и извращенец же ты! Лучше бы посочувствовал! Мне же прийдётся новую одежду искать! В ЭТОМ я ходить не собираюсь! Да у меня при малейшем порыве ветра, грудь оголится! Накой мне это!? - чуть ли не рыдая выпалила я. Было дико неприятно от того, что меня сравнивают с девушкой очень легкого поведения. Куча пьяных и не очень рож пялилось на меня. Один смельчак вообще подошёл и ухватив меня за пятую точку обдал меня своим перегарищем предлагая развлечься. Ушёл храбрец с горящей щекой. Я конечно люблю внимание, но не то которое достигается посредством вываливанием сисек и открыванием трусов. Хорошее настроение как рукой сдуло.

Quote (Shollye)
- Шоу "PlayBoy" значит?- Гоготнул Алан,- представляя Монн в фирменной одежде девочки Хью Хефнера. Брукс взял свою бутылку.- А ром у них тут хорош. Ох, как хорош.

-"PlayBoy" ? Что это за шоу такое? - непонимающе захлопала глазами.

Quote (Shollye)
- Да я в команде,- но руку Грэм не подал.- Знаю я ваши шуточки. Сначала пожмёте руку, поцелуете, затащите в постель а потом говорите "Ну-ка, а теперь плати детка."- Мальчишка слегка завуалировал понятие девушки лёгкого поведения. Ибо наряд кричал ему об этой профессии.- А с каких пор на корабль берут таких?- Поинтересовался у Дина.

-*Ещё один...* - облокотившись о стену и посмотрев на парня ответила равнодушным тоном - Я не та, за кого ты меня принял. Помнишь мою изрядно испорченную одежду в нашу первую встречу? Я думаю помнишь. Так не думаешь ли ты что я и впрям продолжала бы ходить в тех замусоленых лохмотьях? Пришлось поднапрячся и "позаимствовать" в одной мастерской. - подняв бровь устало осмотрела себя ещё раз. -* Лучше бы я ходила в тех лохмотьях...*

К нам подошёл тот высоченный парень, имени котрого я всё ещё не знаю, и с ним был тот бедный паренек который некоторое время назад так отчаянно отбивался от женщины.
-Привет, ну и повезло же тебе! Если бы не он - кивнула в сторону высокого. - То ты бы очень "славно" провёл время.- Сочувственно посмотрела на парнишку. - Я Монн.

Quote (Devilofsky)

-* Ух ты! Попросить у неё что ли урок танца?*- не отрываясь смотрела на завораживающие движения девушки.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 17:07

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 8 из 102«12678910101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ