ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 80 из 102«127879808182101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:04 | Сообщение # 1186
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

капитан Филлип Ван дер Декен

«Летучий Голландец» быстро нагнал корабль-мишень. Им не будет спасения, звери, загнанные в угол, обреченный на погибель в этом море. Почти поравнявшись с обречённым судном, по команде «Захватить корабль!», команда вместе с «Летучим Голландцем» превратилась в густой зелёный туман, что рассыпался по водной глади, словно горсти живой прозрачной ваты.

Туман стелился на воде, с огромной скоростью приближаясь к своей жертве. Нечеловеческий гул сопровождал, обволакивающий судёнышко, туман. Зелёное скопление пиратов сметало всё на своём пути, рушило, ломало, кололо и рубило. Спрятаться негде, убежать невозможно. Туман настигает каждого, никому не уцелеть.

И начался хаос! Обезумевшие моряки, только что нападавшие друг на друга, бросились врассыпную, закрывали двери, отмахивались мечами и стреляли, дабы туман не поглотил их. Но всё тщетно.

Туман, как живая мясорубка, что обволакивает, проходит сквозь, приобретает форму человека и тут же пронзает мечом прямо в сердце. Руками не поймать, мечом не прорубить, пулей не убить. Оно не щадило никого, следуя приказу капитана.

Зелёное нечто заполнило каждый уголок корабля, сносило закрытые двери и безжалостно убивало каждого встретившегося на пути, забирая душу убитого.

Здоровяка
Делвина Блэйза схватила рука из тумана, подняла в воздух и, как плёткой, била об пол. Отшвырнув в угол, в руке появился меч, что вонзился в сердце.

Та же участь ожидала
Луку Грэй и Грэма Рэдфокса, что придавили там, где нашли, пронзая сердца с одного удара.

Пытавшихся убежать
Энн Бонни, Питера Картрайда образы пиратов из тумана догнали и проткнули мечом в сердце со спины.

Были и смельчаки, что пытались сражаться с туманом.
Джозеф Уортон и Аллегра Велкасес встретили свою смерть лицом к лицу, пытаясь разрубить туман.

- Бесполезно! – вопили образы пиратов, что проткнули их сердца туманными мечами.

Мэри Рид туман нагнал и обвил как змея и пронзил её сердце.

Джорджа Лоутера и Израиля Хэндса туман зарезал в подвешенном за ногу состоянии, а затем отбросил как мусор бездыханные тела.

- А вот и вы! – из тумана появился образ капитана Ван дер Декена. Рядом возникли ещё несколько образов. Один из них схватил Дина Винчестера и швырнул под сломанную мачту, а другой образ нанёс смертельный удар мечом в сердце. Прежде чем потерять сознание, испытали боль в груди и Сэм Винчестер и Селена Дювай.

Спустя минуту главные виновники трагедии уже стояли перед капитаном...

– Приветствую,
Сэм Винчестер и Селена Дювай! – со злобной усмешкой прорычал капитан. – Взять их! – образы пиратов схватили парочку, что необходимо доставить живыми или мёртвыми.

- Капитан, что делать с судном?

- На дно!

После этих слов зелёный туман разнёс корабль на пополам с фейерверком щепок. И оно сразу же пошло на дно. Корабль был полностью разрушен, моряки убиты, и всё это заняло не больше трёх минут.

С порабощёнными душами убитых и двумя важными пленниками из них, туман вернулся, уплотняясь обратно в «Летучий Голландец». Только что вырванные из плоти души казались контуженными или опьянёнными, потерянными и непонимающими, что происходит... Таковы первые минуты.

Приняв человеческий облик, капитан отдал приказ:
- В трюм! За решётку всех! Этих двоих на цепи! – капитан вложил меч в ножны, обернулся к пленникам, - Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

Капитан обернулся и огласил:
– Погружаемся! – отдал приказ свободным пиратам, что сразу же бросились к механизму.

– Капитан! Здесь ещё живые! – указали на скалу рифа.

– Отставить! - отменил предыдущий приказ. - Доставить на борт!

ВСЕ: 1) ужаснуться + 2) умереть + 3) сесть за решётку

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:04 | Сообщение # 1187
Ангел

Награды: 72
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", каюта Израэля> (Безвременье)

Селена Дювай - Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Делвин Блейз

Quote (Irson)
А не Пэнни?

- Нет, - тихо ответила

Quote (Irson)
ну там..... заказ...... в кузнице

- Грэм имя выдумал, я его попросила. Я скрывалась, - пояснила мужчине.

Я поднялась с кровати, поглядывая на Грэма.

Quote (Irson)
А ладно.... Селеной будешь

- Ну, спасибо, что разрешили, сэр, - ответила ему и чуть-чуть рассмеялась.

Quote (Irson)
как парень.... Грэм?

- Не знаю, плох он, - с горечью ответила Луке.

Quote (Irson)
Жить будет?

Пожала плечами.

Quote (shalimar-00)
окинув внимательным взглядом всю картину

- Израэль, ты вернулся! Что там происходит? Как там все? – подбежала с вопросами.

Зашел брат Беатрис.

Quote (RusPirat)
Стоп, Том?! Ты явно не мужик...

- Как видите, сэр, - улыбнувшись ответила ему.

Quote (RusPirat)
Как тебе звут, красавица?

- Селена, сэр, - представилась.

Quote (RusPirat)
Я смутно помню, что пытался его это... Съесть немного..

*Что он хотел сделать с Грэмом?!* Я была готова совершить над ним какое-нибудь злодеяние. Но услышала голосок мальчика.

Quote (Shollye)
Да,

Quote (Shollye)
Пить

- Грэм, ты жив! – подбежала к кровати и снова села на колени перед ребенком, - как ты? Скажи, где болит? – вспомнила, что он просил пить, но воды не было, взяла сушеную траву и дала мальчонке. Хоть что-то… вдруг его это успокоит.

- Израэль, побудь с ним, мне нужно найти Сэма, - сказала ему и собиралась выйти из каюты.

1. Селена
2. Лука
3. Израэль
4. Грэм
5. Блейз

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 31.07.2012, 22:51

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:28 | Сообщение # 1188
Охотник

Селена Дювай - Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Израэль Хэндс - Делвин Блэйз

Quote (Ангел-Я)
- Не знаю, плох он, - с горечью ответила Луке.

- Главное чтоб выжил, а там поправится.- я пришурился, смотрю на Грэма, из-за тусклого света лица не видать.

Quote (Shollye)
- Пить,- слабо попросил ребёнок.

Селена засуетилась, подбежала к мальчонке, засыпала вопросами и что-то сунула вместо воды. На порогу появился Израэль, а за ним Блэйз. Вспомнив последние события я грозно глянул на Блэйза.

Quote (RusPirat)
- Хэй, противничек! - весело поприветствовал я пробудившегося Луку. - Как спалось?

- Шёл бы ты..... - начал было я....
- Шёл бы ты отсюда Блэйз. - обернувшись, озвучил мои мысли Израэль.

Quote (RusPirat)
Тихо, тихо, мы оба были в навождении, а ты мне еще и руку повредил! Короче, я чего сюда пришел... Ищем соль и железо! Будем до конца стоять за флейт против чудищ с "Летучего Голландца"!

- Какому голландцу? Мы же на риф напоролись. Или я что-то пропустил? - я зажмурился, пытаюсь прийти окончательно в себя, но головная больне давала мне привести мысли в порядок. - А без разницы, пошли....

Я направился к выходу из каюты, собирался составить компанию Блэйзу в поисках соли, как услышал странные вопли, что раздавались снаружи. Успел только посмотреть в сторону лестницы, что была дальше по коридору, как увидел быстро надвигающийся зелёного цвета густой туман.
- Какого.....Я сплю?.... - только и успел что сказать, что-то, похожее на руку, схватило меня за ногу я стало тормошить в разные стороны. Мною, как мухобойкой, били стены, словно охотились на мух. А затем, что-то воткнули мне в грудь, прямо в сердце. Я лишь на мгновенье почувствовал боль... Далее чьи-то руки затягивают меня в туман, и лишь краем глаза замечаю своё тело где-то в углу коридора.

ЛЕВАЯ СЕКЦИЯ и ПРАВАЯ СЕКЦИЯ

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Лука Грэй

- *Что произошло? Где я?* - вокруг полно незнакомцев, они вопят, кричат, ржут как лошади. Лица злые и беспощадные. -*Пираты. Но что произошло? Мы умерли? Или всё от начала и до конца дурной сон?*

Quote (Irson)
- В трюм! За решётку всех! Живших на цепи! – капитан вложил меч в ножны, обернулся к пленникам, - Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

- *Летучий Голландец? Тот самый?* - я не поверил тому что услышал, ведь это была легенда. Двое пиратов, что держали меня за руки, потащили по лестнице вниз. Я попытался сопротивляться, но один саданул рукояткой по затылку. Они швырнули меня за решётку.
- Располагайся! - съехидничал один из них.

Братья по несчастью?

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:32 | Сообщение # 1189
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в мертвой зоне, на пути к рифу>

Чарльз Вейн - Алан Брукс - Рэйчел Иви

Quote (Lyna)
Ты ведь тоже видишь эту хрень? - на всякий случай уточнил я, указывая на летучую тварь.

- Бэтмен мутировал.- Огорчённо сказал Алан, и быстро добавил.- Да, я вижу это.

Quote (Lyna)
Тебя еще не хватало.... - пробормотал я.

- Псина, чтоб ни звука, а то заставлю моторчиком работать!- Буркнул плотник, грозно посмотрев на аппетитный хот-дог. Теперь точно, герои фильма

Quote (Lyna)
Тварь летит вдоль рифа, значит к нему нам и нужно. Дождемся, пока она приземлится, тогда узнаем, где искать Монн. - выложил я. Что мы будем делать, когда доберемся до твари, я пока не представлял.

- Понял.- Мужчины начали грести. Казалось, что вода стоит, словно в озере. Приходилось расчитывать только на силы двух мужчин, измученных голодом.

Корабль охватило что-то зелёное и светящееся. Алан неосознанно поблагодарил инстинкты. Он с сестрой были спасены, на время, но пока живы. *Дин, Сэм, надеюсь вы целы парни? А то что я скажу вашей чёрной тыковке в настоящем, если попаду обратно? Она же меня опять проклянёт!*

1. Вейн
2. Алан
3. Речел

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1190
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", у штурвала> (Безвременье)

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Сражающиеся

Quote (Strangerous)
- Нет, мы предложим им бой... - усмехнулся я. - Все как обычно, брат... Я, ты и кучка призраков! - я снова сжал рукой плечо брата, давая ему понять, что я рядом и в этот раз точно никуда не уйду.

- Да уж... - улыбнулся, подбирая чей-то рубак под ногами. Попробовал его на вес. Трудно было не иметь своей цацки, к которой бы привык, да управляться научился бы.

Quote (Strangerous)
- Мы не умрем... Вот мое последнее слово! - улыбнулся я и подобрал с пола саблю, отобрав ее у одного из мертвецов на палубе.

- Даже как-то скучно... - встал плечом к плечу с братом и вздохнул так без энтузиазма, но улыбнулся, чтобы не придавать ситуации драматизма.

Quote (Strangerous)
Крепко сжав оружие в руке, я напряженно наблюдал, как Голландец приближался все ближе и ближе, пока должен был вот-вот упереться в наш корабль борт-в-борт. *Ну... начинается!*

Судно двигалось к нам, я крепче сжал рукоять, надеясь, что к нам хлынут далеко не ниндзя, а просто толпа грубых зомби.
- *Ну или типа того...* - пожал плечом.

...Какого же было моё удивление, когда корабль будто рассыпался и плюхнулся в какую-то зелёную плазму, что высыпала на борт, проникая во все щели как нож в масло. Два призрака подобрались к нам. Я выступил первым, но клинок только разрезал воздух, огибая широкую дугу... Меня отправили в полёт куда-то... Я, кажется, приложился хорошо хребтом, а дальше всё. Темнота, нокаут и холод, затем ничего. Вырубился.

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Пленники

Очнулся с трудом, со сквозной болью в груди. Закряхтел и сел. Проморгался и упёрся взглядом...
- Да вы шутите?...

Я опять был за решёткой. Здесь уже был Лука:
- Ты цел? - пихнул его локтем. Вроде живой. Только бледный какой-то и холодный.

и народ подбрасывали в открытую дверцу. Было чувство, что я подкайфом. Мозги никак на место не вставали. Я тряхнул головой.
- Чёрт! Сэм! – подскачил на месте, но меня ногой снова отпраивли на пол. Я прижался грудью к решётке, высматриваю брата. – СЭЭЭМ! – орал, требую отзыва.

Сэможмурик?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 12:45

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1191
Принц Тьмы

Награды: 19

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Сражающиеся

Я прижимался к братской спине своей, и каждый мускул на моем теле был напряжен как струна. Как только вражеский корабль подплыл вплотную, я ожидал чего угодно, но только не того, что произошло в следующую секунду. Голландец словно рассыпался на наших глазах и весь превратился в зеленый туман, который сметал все на своем пути.

Мои глаза округлились от ужаса, когда я заметил, как падают, истекая кровью все, кто попадался на пути этому туману. *Что за черт?!* - я стал отступать, утягивая за собой брата. Но это было бесполезно.

Quote (Brook)
Я выступил первым, но клинок только разрезал воздух, огибая широкую дугу... Меня отправили в полёт куда-то... Я, кажется, приложился хорошо хребтом, а дальше всё. Темнота, нокаут и холод, затем ничего. Вырубился.

- ДИИИИН!!! НЕЕЕТ!!! - заорал я со слезами на глазах, видя как один из призраков прошил насквозь грудь брата. От горя я потерял все остатки самообладания, и принялся рубить все, что попадалось мне на пути, пока кто-то не отшвырнул меня к противоположному краю борта, и я ощутил обжигающую боль в груди, затем отключился.

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца»> (Безвременье)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Пленники

Quote (Brook)
– СЭЭЭМ!

Я услышал голос брата сквозь небытие, и только потому нашел в себе силы открыть глаза.
- Дин? - прохрипел я. Все тело отзывалось сплошной болью, перед глазами плыло, голова кружилась. - Дин! - прокричал я уже более уверенно и зашевелился. Раздался звон. Это были цепи, которыми я был прикован за руки и шею к одному из столбов. Обползая его, я заметил камеру, в которой был мой брат. Он был неестественно бледен, но жив (жив ли?! х))).
- ДИН! ДИН!!! С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?!!!! - рванулся я в сторону камеры, но цепи меня удержали и я рухнул на пол, мучительно захрипел.

Динотруп? хD

shalimar-00
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1192
Архидемон

Награды: 79

Израэль Хэндс - Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Quote (Ангел-Я)
- Израэль, ты вернулся! Что там происходит? Как там все? – подбежала с вопросами.

Селена первой подбежала ко мне. Я заметил у нее на виске подсохшую кровь, но сама ранка уже немного начала затягиваться. *Если узнаю, кто это сделал - убью*.
- Мы пытались обстрелять "Летучий Голландец", но не смогли нанести кораблю никакого урона. Сами налетели на рифы. Остальные в порядке.
*Пока, в порядке*, - молча поправил я сам себя, попутно пытаясь осмотреть ранку.

Quote (RusPirat)
- Хэй, противничек! - весело поприветствовал я пробудившегося Луку. - Как спалось? Тихо, тихо, мы оба были в навождении, а ты мне еще и руку повредил! Короче, я чего сюда пришел... Ищем соль и железо! Будем до конца стоять за флейт против чудищ с "Летучего Голландца"! - уверенно проговорил я, махнув нашему Тому в знак приветствия. - Стоп, Том?! Ты явно не мужик...

*Опять он*, - обреченно подумал я.

Quote (Irson)
- Шёл бы ты..... - начал было я....

- Шел бы ты отсюда, Блейз, - процедил я, начиная фразу одновременно с Лукой. *А то я за себя не ручаюсь* - добавил мысленно

Quote (Shollye)
Пить,- слабо попросил ребёнок.

Я услышал голос Грэма. Слабый, тихий, но все же мальчик очнулся! Я еле слышно выдохнул от радости

Quote (Ангел-Я)
- Грэм, ты жив! – подбежала к кровати и снова села на колени перед ребенком, - как ты? Скажи, где болит? – вспомнила, что он просил пить, но воды не было, взяла сушеную траву и дала мальчонке. Хоть что-то… вдруг его это успокоит.

Селена тут же засуетилась, подбежав к мальчонке. Я понял, в чем секрет такого невероятного пробуждения мальца и Луки... Наверняка, девушка пришла в ужас от увиденных ран и, не сдержавшись, заплакала. Слезы русалки - единственное, что могло спасти Грэма.

Воды у нас не было уже давно. Морскую мальчику вряд ли сейчас было можно. Я растерялся, но Селена нашла выход из положения, дав ему какую-то траву.

- Грэм? Как ты себя чувствуешь? - спросил я, тщательно скрывая в голове радость.

Quote (Ангел-Я)
- Израэль, побудь с ним, мне нужно найти Сэма, - сказала ему и собиралась выйти из каюты.

Селена, как я и думал, порывалась найти Сэма. Я решительно перегородил ей путь рукой, поморщившись от боли. Встреча с пушкой давала о себе знать.
- У Сэма и Дина есть план. Ты им будешь только мешать, - твердо проговорил я, почти уверенный, что нет никакого плана, хотя и оставалась какая-то призрачная надежда.

Quote (Irson)
- Какому голландцу? Мы же на риф напоролись. Или я что-то пропустил? - я зажмурился, пытаюсь прийти окончательно в себя, но головная больне давала мне привести мысли в порядок. - А без разницы, пошли.... Я направился к выходу из каюты, собирался составить компанию Блэйзу в поисках соли

За спиной продолжал что-то бубнить Блейз, раздражая все больше и больше. А вот Лука, кажется заинтересоваля. Ах да, он же не знает про корабль...

Quote (Irson)
Туман, как живая мясорубка, что обволакивает, проходит сквозь, приобретает форму человека и тут же пронзает мечом прямо в сердце. Руками не поймать, мечом не прорубить, пулей не убить. Оно не щадило никого, следуя приказу капитана. Зелёное нечто заполнило каждый уголок корабля, сносило закрытые двери и безжалостно убивало каждого встретившегося на пути, забирая душу убитого.

Я скорее почувствовал, чем увидел, что что-то ползет за нашими спинами. Я успел обернуться, но недоуменный возглас застрял в горле. Меня резко дернуло наверх, словно подвесило в воздухе на одной ноге. Я не успел закричать, не успел достать подаренные Дином ножи, чтобы попытаться отбиться от странной дряни. Просто почувствовал удар в сердце, вздрогнул и поприветствовал темноту.

Израэль Хэндс

Quote (Irson)
Приняв человеческий облик, капитан отдал приказ: - В трюм! За решётку всех! Этих двоих на цепи! – капитан вложил меч в ножны, обернулся к пленникам, - Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

Я очнулся от резкого властного голоса. Он стрелой впивался в мозг, тормоша сознание; я открыл глаза и огляделся. Мы были на борту "Голландца". Больше ничего углядеть я не смог. Какие-то бугаи немилосердно бросили меня в клетку, как и остальных. Приземлился я не очень удачно, выбив весь воздух из легких. И тут же начал выискивать в толпе Селену, предполагая самое страшное. Ее нигде не было. Окружающие были непривычно бледные, словно с них смысли все краски.
Quote (Brook)
- Чёрт! Сэм! – подскачил на месте, но меня ногой снова отпраивли на пол. Я прижался грудью к решётке, высматриваю брата. – СЭЭЭМ! – орал, требую отзыва.

Я услышал громкий крик и, распихивая ближайших товарищей по несчастью, попутно отмечая, что они невероятно холодные.
- Это и был ваш план? - процедил я Дину, на самом деле нисколько не злясь, просто, чтобы скинуть напряжение. - Что с Сэмом? Не видел Селену? - засыпал я его вопросами.
Quote (Brook)
Здесь уже был Лука

- Ты как, приятель? - спросил я у Луки, который тоже был рядом.

Дин
Лука
Еще кто?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 12:46

Lyna
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:26 | Сообщение # 1193
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17
<Карибское море, в мертвой зоне, на пути к рифу> (Безвременье)

Брукс опять нес какую-то ахинею. *Может он еще не отошел от глюков?* Но то, что тварь видел не только я принесло облегчение, хотя, наверно, лучше б это было плодом воображения.

Мы уже были на пол дороги к рифу, когда я оглянулся на наш корабль и увидел ужасную картину. Флейт заволокло зеленым туманом, люди кричали в отчаянии. А через минуту "Месть Королевы Анны" перестала существовать. Я перестал грести, в ступоре глядя на скрывающиеся под волнами обломки судна.

- Какого черта?! - выругался я. На борту остались мои друзья... Там осталась Мэри...

На то, чтобы прийти в себя и продолжить путь потребовалось время. Я старался не думать о том, что произошло, полностью занимая свои мысли приближающимся рифом. Пока мы добрались до него, тварь уже скрылась с противоположной от нас стороны скалы, возвышавшейся над рифом.

- Брукс, оружие есть? - осведомился я после высадки, потом перевел взгляд на девушку. - А у тебя?

*И почему мысль захватить пару мушкетов пришла мне вголову только сейчас? Кидаться на эту громадину с саблей... не самое умное решение.*

Рэйчел
Алан
Вейн

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:06

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:30 | Сообщение # 1194
{Чернокнижница}

Награды: 112
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Мэри Рид - Джек Рекхэм - Энн Бонни - "Криспиано де ла Сантисима Тринидад" и другие сказочные персонажи

Мне никто не откликался, только шевелился. * Что же это не Энн, а чупакабра какая-нибудь?* Немая сцена - и вот Энн все-таки раскрылась:

Quote (Amber_19)
- Не-не я к тебе не подойду просто так, а вдруг ты - тоже глюк? И я как Джек, воображаю, что вижу Мэри, а на самом деле - ты какая-нибудь нечисть, которая так и ждет подходящего момента, чтобы сцапать меня?

- Логично, я бы тоже так сделала. Ну, давай, выкладывай, что там у тебя? - спросила я у детей подземелья, то есть нашего трюма. Энн похоже всерьез решила меня проверить по всем пунктам дьявольской активности:

Quote (Amber_19)
я дотронусь до тебя железом, ведь призраки его не выносят, да?

- Да, валяй. Быстрее начнем - быстрее закончим, - сказала я, возмущаясь недоверием подруги. Первую проверку я прошла - железо не причинило мне никакого вреда. *Хотя надо сказать спасибо, что она меня проверяет, а не зарагпунивает.*

- Ну, что убедилась, неверующая, что это я? - спросила, но Энн даже не думала униматься:

Quote (Amber_19)
соль, где-то тут был мешок с солью... А вот и он!

*А говорили, что мы все сожрали. А соли целый мешок! Хотя верно, кому она без еды нужна...* Я почувствовала себя сочной помидоркой, когда Энн посыпала мою кисть белой смертью.*Ну все пора прекращать этот цирк!*

- Может, ты меня еще и святой водицей польешь и молебен прочитаешь? - с сарказмом спросила я. Зачем же я это сделала? Девушка и впрямь начала читать молитву Мадонне. у Мэри почернели глаза, и из нее начали выходить демоны

- Ну, что скептик? Убедилась? - спросила я и девушка бросилась мне на шею. *Ура, голодные обнимашки!*

Quote (Amber_19)
Помоги! Смотри, что с Джеком-то делается - он же воюет с каким-то воображаемым Троглодитом..., не, Троллолитом...Труллялятом.. - лом тому в задницу, что за дьявольское имя! Ну сама посмотри!

Голова у парня была в крови, да и сам он выглядел более усталым, чем обычно.

- Кем бы ни был этот Трололот, но мы срочно должны позвать Мигусто, но приложил он его неслабо. Есть у меня способ, благодаря которому я к вам и добралась. Энн с удивлением глянула на меня, я глянула на стену, с которой воюет Джек и поднесла к его уху рупор и сказала:

- Ну что, дурак, понюхал травок? Укурыш обдолбаный!Че, ты веточками машешь, сквозняк создаешь… Быстро дупло прикрыл, и корешками пошевеливай отсюда! Че скалишься?! Зубами хвастаешь или им там тесно? Так это поправимо! Да прибудет простатит с нашем Трололитом. Аминь.

Quote (Amber_19)
- Мэри, это что - сработает? Джек-то из приличной семьи и ругательнее слова - "редиска" он в жизни даже от меня не слышал. Тебе не кажется, что он слегка в шоке?

- Конечно сработает, неважно, что ты кричишь, но барабанные перепонки вибрируют и это возвращает сознание, хоть и ненадолго... Кстати, Энн, Чарльз говорил, что на нас надвигается корабль-призрак! Пока ты тут меня проверяла, наверняка на нас уже напали. У нас осталось много соли... Так пойдем же и наваляем очередной призрачной херне! Мы отправились на палубу, корабль наполнялся какой-то туманностью, мы отбивались как могли, но соль закончилась и постигла ужасная участь...

Quote (Brook)
Мэри Рид туман нагнал и обвил как змея и пронзил её сердце.

*Желудочков пара: правый и левый,
Клапан митральный и перикард
Пара предсердий, трехстворчатый клапан,
Эпикард, Эндокард и миокард
И вот все это остановилось, вот все это замерло*

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, правая камера> (Безвременье)

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд - остальные пленники

* Я что совсем умерла что ли? Да не может такого быть! Чертова русалка, найду и сварю! Стоп, а почему я думаю, может я в раю, ога, как же... Значит в Аду. Пойду искать чертей со сковородками и древнеримских тиранов-диктаторов.*

Quote (Brook)
Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

- И тут плен? Да вы издеваетесь, ироды! Я думала хоть в аду нормально отдохну и загорю? - недовольственно. *Время знакомиться с товарищами по несчастью.*

Чумовые пленники?

Сообщение отредактировал Devilofsky - Вторник, 31.07.2012, 23:44

Irson
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:31 | Сообщение # 1195
Охотник

Израэль Хэндс - Лука Грэй - Дин Винчестер

Камера заполнялась народом, пленных с нашего корабля бросали за решётку одного за другим. Вслед за мной привели Дина. Выглядел он нехорошо. - *Заболел что ли?*

Quote (Brook)
- Ты цел? - пихнул его локтем.

- Наверное. - невнятно произнёс я, соображая, цел я или нет. Так же в нашу камеру попал и Израэль. Они о чём-то сказал Дину, который орал имя своего брата. Я не вслушивался в разговор. Меня больше беспокоило последнее воспоминание, где я увидел самого себя.
- *Эти твари душу вытянули?* - я рассматривал свою руку в тусклом свете, кожа была бледной. У остальных вид больше походил на покойников, только всё ещё расхаживающих по камере.

Quote (shalimar-00)
- Ты как, приятель? - спросил я у Луки

- Не понял что произошло... - начал я ответ, - ...но вроде как жив. - сам своим словам не поверил. - Значит это и есть "Летучий Голландец"? Ничего хорошего можно и не ждать. - я строил выводы, основываясь на рассказах моряков.

Дин
Израэль
Лука
кто ещё с нами?

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:33 | Сообщение # 1196
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Селена Дювай - Грэм Рэдфокс - Лука Грэй - Израэль Хэндс - Делвин Блэйз

Quote (Ангел-Я)
как ты? Скажи, где болит?

Quote (shalimar-00)
Грэм? Как ты себя чувствуешь?

- Болит всё,- прошептал ребёнок. Он медленно стал жевать траву, испытывая боль в челюсти, но вкус чего-то съедобного затупил чувство голода. Парнишка улыбнулся.- Спасибо.

Quote (Irson)
Туман, как живая мясорубка, что обволакивает, проходит сквозь, приобретает форму человека и тут же пронзает мечом прямо в сердце. Руками не поймать, мечом не прорубить, пулей не убить. Оно не щадило никого, следуя приказу капитана. Зелёное нечто заполнило каждый уголок корабля, сносило закрытые двери и безжалостно убивало каждого встретившегося на пути, забирая душу убитого.

Грэм прикрыл глаза, чтобы дать им отдохнуть. ИКожей почувствовал жутких холод. Тот самый, от которого он бежал. *Смерть?*

Секундная боль в сердце и мрак.

Грэм Рэдфокс

Грэм шумно вдохнул воздух. Он был в какой-то клетке. Огромной клетке. Слышались голоса и лязг цепей. *Каторга? Опять? НЕТ!*

- НЕТ!- закричал ребёнок. ему было жутко страшно. Всё было серым, лица мертвецки бледными у сокамерников. Слышались знакомые голоса.

Quote (Brook)
СЭЭЭМ! – орал, требую отзыва.

Quote (Strangerous)
ДИИИИН!!!

"ГРЭЭЭМ" Извините, не удержался.

Рэдфокс понял, что вся команда оказалась на борту какого-то другого корабля в качестве пленных. Шкет только не мог взять в толк, почему все такие бледные и жуткие. - Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь,- еле сдерживаясь от паники, тихо произнёс Грэм.

Товарищи слышавшие шепот?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 12:50

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:38 | Сообщение # 1197
Assassin vs Tamplier

(цепи) Сэм Винчестер

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Quote (Irson)
- Наверное. - невнятно произнёс я, соображая, цел я или нет.

- Ну... дышишь, и ладушки))) - типа подбодрить.

Quote (shalimar-00)
Приземлился я не очень удачно, выбив весь воздух из легких.

Вот ещё один пленничик.
- *Как мешок прям. Плюхнулся.* - чего-то сам себе развлекался я. Стресс. Все дела.

Quote (shalimar-00)
- Это и был ваш план? - процедил я Дину

- Ну..., может и было... - чуть вскинулся я, но сдал назад, - пару изъянов... - неопределённо как-то. - А что оставалось? - покосился на Израэля, - *Умник* - смотрю на него, - Сесть по-турецки и яблоко в зубы? - усмехнулся. - Э, нет, приятель. - покачал головой, осматривая обстановку. - Готичненько...

Quote (shalimar-00)
- Что с Сэмом? Не видел Селену? - засыпал я его вопросами.

Quote (Strangerous)
- Дин! - прокричал я уже более уверенно и зашевелился.

- А вот и самец русалки... - выдохнул я, расстерянно бегая взглядом по сторонам, выискивая в оранжевом полумраке от факелов силуэт брата.

Quote (Strangerous)
Раздался звон. Это были цепи, которыми я был прикован за руки и шею к одному из столбов.

Забрякало где-то в сторонке. Я едва не процедился через решётку, пытаясь просунуть морду в железную "фото"рамку.

Quote (Strangerous)
Обползая его, я заметил камеру, в которой был мой брат.

Силуэт лохматого я узнал сразу.

Quote (Strangerous)
- ДИН! ДИН!!! С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?!!!! - рванулся я в сторону камеры, но цепи меня удержали и я рухнул на пол, мучительно захрипел.

- Сэээммиии! - чуть устало, но весьма в духе откликнулся я. - Я в порядке. Как пупсик... Сам-то цел? Не зацепило? - вопросил, пытаясь разглядеть, чтобы там... без увечий или чего ещё. - А побрякушки у тя классные... - отметил я. - У меня такие были.

Quote (Shollye)
- НЕТ!- закричал ребёнок. ему было жутко страшно. Всё было серым, лица мертвецки бледными у сокамерников. Слышались знакомые голоса.

- Грэээм! Всёёё... - протянул, - нормально! ВСЕ... - осёкся, смешок, - здесь. Вся партия в сборе...

Сэм
Лука
Израэль
Грэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:28

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:43 | Сообщение # 1198
Ангел

Награды: 72

Селена Дювай - Израэль Хэндс - остальные

Все произошло так быстро, что никто ничего не успел понять…

Quote (Irson)
появился меч, что вонзился в сердце Грэма Рэдфокса,

Quote (Irson)
Израиля Хэндса туман зарезал в подвешенном за ногу состоянии, а затем отбросил

- НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! – закричала я, как вдруг:

Quote (Irson)
испытали боль в груди и Сэм Винчестер и Селена Дювай.

Я схватилась рукой за грудь и упала на колени, а потом и на деревянный пол каюты. *Я умерла?* - успела подумать, но тут меня будто перенесло куда-то.

Quote (Irson)
главные виновники трагедии уже стояли перед капитаном..

- Ах… ты! – зашипела на него.

Quote (Irson)
Приветствую, Сэм Винчестер и Селена Дювай!

- Капитан Ван дер Декен… - гневно произнесла его имя, вспоминая детство и его в гостях у моих сестер и других русалок.

Quote (Irson)
Взять их!

Я вырывалась, но все было напрасно. А затем мы просто слились с кораблем и стали его пленниками.

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, на цепи> (Безвременье)

Селена Дювай

Quote (Irson)
Этих двоих на цепи!

Я снова зашипела на матросов.

- Руки свои от меня убери!

Одни меня держали, другие приковывали цепями, руки и ноги, к какому-то столбу. Я вырывалась, вертелась и извивалась. Но все было напрасным. Я их ощущала, но ничего сделать им не могла.

Quote (Irson)
Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома!

Зло прищурилась, звеня цепями.

Quote (Brook)
СЭЭЭМ!

Quote (Strangerous)
ДИН!!!

Послышались крики братьев. Мне стало хоть чуточку лучше.

Quote (shalimar-00)
Не видел Селену?

Я услышала такой родной и любимый голос. Но я же видела, как он умер. Или мы все умерли? Все были такими бледными.

- Израэээль!!!! – закричала я, чтобы он знал, что со мной все в порядке или не в порядке?

Quote (Shollye)
НЕТ!- закричал ребёнок

Я услашала пронзительный детский крик и все сжалось внутри меня. Дернулась вперед, но цепи вернули на место.

- Грэээм!!!! – кричала ему, - не бойся, малыш! Не дам тебя в обиду, - я сейчас была готова этого капитана на кусочки покрамсать.

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:05

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:47 | Сообщение # 1199
Архидемон

Награды: 48
<Карибское море, в мертвой зоне, на пути к рифу> (Безвременье)

Я спрыгнула в лодку. Господи, слава тебе. Сейчас я доверилась брату, и он не прогадал.
Корабль охватывала зелёная дымка. Летучий Голландец сливался с нашим судном, наполняя его леденящим кровь хоррором.

Меня охватывало чувство страха... И то чувство... Когда за твоей спиной орудует смерть, а ты боишься обернуться, чтобы не встретиться с нею лицом к лицу. И ты снова бежишь, бежишь прочь... Куда-то, где смерть всё равно нашла бы тебя. Туда, где она бы отобрала жизнь не у тебя, а у твоих близких. Медленно, ещё более изощрённым способом. Заставит чувствовать на себе уход тех, кого любишь, страдать снова и снова.

Мы с Аланом стали вторыми с конца? предпоследними? последними в списке, что смерть держала своими костлявыми пальцами?

Меня трясло. Настигающая истерика согнула меня пополам. Я обхватила колени и стала неритмично дышать, всхлипывая, как астматик со стажем.

Мысленно я всё ещё была на борту. По палубе я парила, пыталась бежать, но выходило медленно. Я озиралась, на истощенные крики, затихающие в темноте, которые с собой забирала жизнь.

Я с ужасом осознавала, что ещё раз улизнула от цепких лап Рока, ещё в живых, но оставив позади людей. Умирать.

Когда мы отошли от корабля, мой взор уже был прикован к уходящей "Мести Королевы Анны". Будто заворожённая сценой гибели, я встала на колени. Затем внезапно дёрнувшись, потянулась к кораблю, барахтаясь руками, зачёрпывая ладонями морскую воду:
-Нет, нет..Куда мы? Это наша очередь... - я повернулась к брату, - Алан? Алан? - я не могла задать вопроса, их было много, но уже требовала ответа.

*Если Дин и Сэм погибли... Погибли и мы. И самой нелепой смертью. И даже не Дома*

Quote (Lyna)
- Тварь летит вдоль рифа, значит к нему нам и нужно. Дождемся, пока она приземлится, тогда узнаем, где искать Монн

Вцепилась в борт лодки, царапая ногтями дерево, боевой настрой резко сменил выражение моего лица.
Quote (Lyna)
- А у тебя?

-Да, - самодовольно улыбнулась. И подняла вверх револьвер, дулом которого указала на висящий на поясе мушкет.

Рэйчел
Алан
Чарльз

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:06

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:00 | Сообщение # 1200
Архидемон

Награды: 79

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Quote (Brook)
- Ну..., может и было... - чуть вскинулся я, но сдал назад, - пару изъянов... - неопределённо как-то.

- Пару? - рявкнул я и неопределенно махнул рукой в ту сторону, где приземлился очередной бедолага. - А почему эти "изъяны" продолжают прибывать? - уже гораздо спокойнее и даже с юмором. Дин-то в чем виноват?

Quote (Brook)
А что оставалось? - покосился на Израэля, - *Умник* - смотрю на него, - Сесть по-турецки и яблоко в зубы? - усмехнулся. - Э, нет, приятель

- Венки плести, - огрызнулся я.

Quote (Irson)
- Не понял что произошло... - начал я ответ, - ...но вроде как жив. - сам своим словам не поверил. - Значит это и есть "Летучий Голландец"? Ничего хорошего можно и не ждать. - я строил выводы, основываясь на рассказах моряков.

- А до этого ты чего-то ждал? - весело хмыкнул я, хотя веселиться явно было нечему

Quote (Strangerous)

Сэм отозвался. Я только хотел закричать и спросить у него, где Селена, как вдруг она сама откликнулась:

Quote (Ангел-Я)
- Израэээль!!!! – закричала я, чтобы он знал, что со мной все в порядке или не в порядке?

Я облегченно выдохнул, порываясь как и Дин поближе к решетке.
- Как ты? - громко крикнул я.

Quote (Shollye)

И Грэм отозвался. Мальчишка уверенно примкнул к нашей уютной компании.
- Грэм! - вместе с остальными крикнул я, надеясь, что малец сейчас пробьется поближе к нам.

- Выбираться надо, - внес я конструктивное предложение Дину и Луке. - Есть идеи?

Сэм
Лука
Израэль
Грэм
Селена
Вся честнАя братия?

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 12:56

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 80 из 102«127879808182101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ