ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 81 из 102«127980818283101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

claire3009
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:13 | Сообщение # 1201
Призрак

Награды: 24
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Джек Рэкхем - Энн Бонни - "Криспиано де ла Сантисима Тринидад"

*Да, когда же это все прекратиться* - заныло у меня в голове, когда я увидел направляющийся в нашу сторону белый силуэт. Кажется, за эти месяцы я испытал самую большую дозу адреналина за всю свою жизнь, и, мне этого уже хватало... Одним резким движением *которое обошлось мне дикой болью из-за "полета"* я схватил с пола мушкет, чтобы в случае нападения этой галлюцинации выстрелить и положить этому ужасу конец. И только я направил дуло для ответа...

Quote (Devilofsky)
- Энн, Джек, это я - Мэри - не бойтесь меня я настоящая! - сказала я и сняла белую простыню у себя с головы.

- Какого черта! Мэри! Еще бы секунда и я бы выстрелил! Ты в своем уме? - вскрикнул я от неожиданности, в тоже время от облегчения, - И что тут за хрень вообще творится, кто-нибудь в курсе? Если это галлюцинации, то они слишком реальны, да, и фантазия у меня не такая больная, чтобы привидилось то склизкое чудище из гроба...брр...

Вспомнишь солнце, вот и....Каспиано *Вообще не знаю почему Пикассо, видно он меня перед постом посетил :D* И я, уже не справляясь с собой, стал махать мушкетом по сторонам, отгоняя тварь от себя, даже не задумываясь о том, что могу случайно нажать на курок и попасть в девушек. Другой рукой, в которой все-так же держал нож, размахивал так, будто здесь висела свинина готовая к моей обработке... Джек - Глюк 0?1

Quote (Amber_19)
Мэри профессиональным взором окинула бедолагу и принялась исцелять страждущего. Для этого она поднесла ко рту рупор, который был у нее в руке и прокричала чуть ли не ухо бедному Джеку такие смачные ругательства - что я не успевала считать этажи.

Какую бы ты галлюцинации в своей жизни не увидел - голос Мэри ты узнаешь всегда...как его узнал я... Хотя, какой там голос? Это был жуткий крик, непросто крик! Благой мат!

- Господи, МЭРИ! ХВАТИТ! - выронив мушкет и нож, я закрыл уши руками, лишь бы не слышать всего этого. Но такое чувство, будто с каждой секундой голос Мэри становился все громче и громче, будто ее "ласковые слова" проходили сквозь меня, вынося мне мозг... Я свалился на колени, а позже и вообще валялся на полу, корчась от боли:

- Мэээээри, перестааань... - простонал я, как вдруг голос затих. Я смело открыл глаза и вскочил:

- МЭРИ! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТВОРИШЬ?! - заорал я, замахав руками перед девушкой, которая почему-то ухмылялась вместо того, чтобы ударить в челюсть, как она делала и не раз, или же закричать в ответ.

- Что ты ухмыляешься?! Тебе это кажется забавн... - тут я незакончил фразу, сообразив, что той галлюцинации больше нету. Исчезла...и...благодаря кому... Ну да, она ждет, чтобы я это сказал...

- Спасибо... - недовольно выохнул я, стряхнув с себя грязь и пыль, - Спасибо... - еще раз повторил я, уже, действительно, благодаря. Если бы не Мэри, кто знает, что я тут мог натворить. Перелопатил бы тут все...

Quote (Irson)
И начался хаос! Обезумевшие моряки, только что нападавшие друг на друга, бросились врассыпную, закрывали двери, отмахивались мечами и стреляли, дабы туман не поглотил их. Но всё тщетно.

Quote (Irson)
Пытавшихся убежать Энн Бонни, Питера Картрайда образы пиратов из тумана догнали и проткнули мечом в сердце со спины.

- ЭЭЭЭЭН!!!! - зарычал я, увидев то, что увидел... Никогда, меня еще никогда не одолевал такой гнев, ярость... Я схватил мушкет и начала целиться куда-то в пустоту, надеясь попасть в то, что убило мою любимую, но видно попытки были тщетны... Сзади послышался шум...удар...в глазах потемнело...

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, правая камера> (Безвременье)

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рэкхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд - остальные пленники

Quote (Devilofsky)
- И тут плен? Да вы издеваетесь, ироды! Я думала хоть в аду нормально отдохну и загорю? - недовольственно.

Ну, вот и Мэри очнулась...но не человеком...после смерти все стали душами, пленными душами "Летучего Голландца"... Кому повезло - остался жив, но я не считаю это везеньем...

Сам я очнулся уже как пару часов назад, и все это время, я жду, пока душа Энн очнется...но вот уже какой битый час, а я так и не услышал ее голоса...

Энн
Мэри
Остальные?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Сообщение отредактировал claire3009 - Среда, 01.08.2012, 00:13

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:14 | Сообщение # 1202
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рэкхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Quote (shalimar-00)
- А до этого ты чего-то ждал? - весело хмыкнул я

- Да. - твёрдо ответил я. - Спокойного плавания. - сказав это, мне самому стало смешно. - События отклонились от моего плана. - я упёрлся локтями о колени и схватился за голову. Тихо, себе под нос засмеялся. Мне было смешно, ведь с самого начала моего плавания всё шло не так.

Quote (Shollye)
- НЕТ!- закричал ребёнок.

Quote (Brook)
- Грэээм! Всёёё... - протянул, - нормально! ВСЕ... - осёкся, смешок, - здесь. Вся партия в сборе...

Quote (Ангел-Я)
- Грэээм!!!! – кричала ему, - не бойся, малыш! Не дам тебя в обиду

Судя по крикам с разных сторон, команда была в порядке, все были на месте.

Quote (Shollye)
- Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь,- еле сдерживаясь от паники, тихо произнёс Грэм.

- Грэм, без паники! - я подтянул парня к себе, тот явно был очень напуган. - Слышишь? Мы все тут! Смотри! Ну! - я держал мальца за плечи, заставляя смотреть на меня, чтобы тот успокоился.

Quote (shalimar-00)
- Выбираться надо, - внес я конструктивное предложение Дину и Луке. - Есть идеи?

- Если мы на "Голландце", то чёрт его знает как выбираться будем. - бросил я Израэлю через плечо. Я схватил Грэма за подбородок, тот никак не хотел смотреть мне в лицо, страх на его бледном лице самого пугать начинал. - Грээм! Слышишь меня?

Дин
Грэм
Израэль
остальные

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:27

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:40 | Сообщение # 1203
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Quote (Brook)
Грэээм! Всёёё... - протянул, - нормально! ВСЕ... - осёкся, смешок, - здесь. Вся партия в сборе...

- Дин?- Сквозь всхлипы произнёс мальчонка. Он был рад слышать мужчину.

Quote (Ангел-Я)
Грэээм!!!! – кричала ему, - не бойся, малыш! Не дам тебя в обиду

- Почему я не чувствую боли?- Отозваля шкет.- Я ничего не чувствую. Меня убили там на палубе. Я был не жилец! Почему ничего не болит? Я умер?-осторожно произнёс он последние слова.

Quote (Irson)
Я схватил Грэма за подбородок, тот никак не хотел смотреть мне в лицо, страх на его бледном лице самого пугать начинал. - Грээм! Слышишь меня?

Вдруг кто-то с бледным лицом схватил парнишку.- Отпусти! Отпусти меня!- паника охватила парнишку.- Ты не Лука. Ты....почему ты такой бледный? Почему все такие бледные? И какой к чёрту Летуч...- Мальчонка осёкся. Он с ужасом оглядел корабль.

Quote (shalimar-00)
Грэм! - вместе с остальными крикнул я, надеясь, что малец сейчас пробьется поближе к нам.

- Я боюсь, что опять Кракен обольёт меня водой,-закрыв глаза, чтобы не видеть бледного лица Израэля, произнёс ребёнок фразу, которую может понять только эти двое.

Лука
Дин
Грэм
Израэль
остальные

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:24

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 01:05 | Сообщение # 1204
Ангел

Награды: 72
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, на цепи> (Безвременье)

Пленники

Я была так зла на капитана Ван дер Декена за то, что он сделал с Израэлем и Грэмом, что совсем не ощущала тот страх и ужас, который на меня наводила эта обстановка, этот корабль, эти призраки, даже сам капитан. На самом деле я очень боялась, но гнев был сильнее страха.

Quote (shalimar-00)
Как ты?

Я взглянула куда-то наверх.

- Не знаю, Израэль, - ответила ему. Я не могла с точной уверенностью сказать, что со мной все хорошо или я в порядке, потому, что если мы умерли, это уже будет ложью. Но и сказать, что все плохо – тоже не могла. Израэль здесь, Грэм здесь, Сэм здесь – значит все лучше, чем могло быть.

Quote (Shollye)
Почему ничего не болит? Я умер?

Грэм задавал вопросы, на которые я не знала ответов. Мне было больно слышать его испуганный голос, и я была рада, что сейчас он там с Израэлем.

Quote (Shollye)
Я боюсь, что опять Кракен обольёт меня водой

*Ох…* Я от злости стала греметь цепями, пытаясь выдернуть из этих кандалов свои руки.

Ко мне подошел какой-то матрос:

- Надоела уже! – свирепо произнес он и замахнулся на меня рукой. Об голову ударилось что-то тяжелое. Мир снова исчез и уплыл…

я спать

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 03:25

Strangerous
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 01:44 | Сообщение # 1205
Принц Тьмы

Награды: 19
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, на цепи> (Безвременье)

Пленники

Quote (Brook)
- Сэээммиии! - чуть устало, но весьма в духе откликнулся я. - Я в порядке. Как пупсик... Сам-то цел? Не зацепило? - вопросил, пытаясь разглядеть, чтобы там... без увечий или чего ещё. - А побрякушки у тя классные... - отметил я. - У меня такие были.

Я засмеялся, хрипло и устало, но от души. Облокотился спиной на столб и выдохнул. Брат был в порядке. Хоть и выглядел мертвецки бледным. Я принялся разглядывать его, но раны на его груди так и не заметил. Что-то внутри откликнулось холодом. *Он же был ранен... я видел его кровь...* - нахмурился я.

- Я цел... - отозвался я на вопросы брата. Недалеко от меня послышался голос Селены, она была прикована к другому столбу. Тут же рядом с братом нарисовался взволнованный Израэль. Кажется, с ними в камере был кто-то еще, вроде это был Лука, оружейник. Я не был с ним близко знаком, но по именам я знал всех членов команды.

Камеры было две, вскоре послышалась возня и из правой. Мальчишка, Грэм, истошно вопил. *Я же говорил, не нужно было его с собой брать... Он всего лишь ребенок...* - в груди защемило, мальчик столько уже пережил. Я не сомневался, что теперь его жизнь никогда не станет прежней. Мне было искренне жаль ребенка. Но сейчас я ничего для него сделать не мог, как и остальные.

- Дин... - вновь окликнул я брата. - Твоя рана... она... где она? - вопросил я вдруг у брата. *Не могли же это быть галлюцинации... У Голландца нет власти над моим разумом, пока я на половину рыба...*

Дин
остальные?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 02:18 | Сообщение # 1206
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА"> (Безвременье)

Джордж Лоутер

остальные

...Те дни в безвременье были тяжёлым испытанием. все бывалые моряки не раз на собственной шкуре испытывали голод, заставлявший размачивать ремни и ботинки, а затем долго варить эту кожу и съедать этот "супчик" с "мясом".

Почти все перебаливали цингой, поэтому редко у какого "морского волка" бывали целые зубы. Эти волки обычно бывали беззубы. Цинга убила моряков больше, чем все сражения вместе взятые.
Труднее всего было пережить нехватку воды. Единственное, что нас спасало - небо постоянно было закрыто тучами. Если бы сияло тропическое солнце, то мы высохли бы как вяленая саранча
- *Чёрт, а тогда в Африке я ещё кривил нос от неё. А ведь на вкус она была очень не дурна* - при воспоминании о той корзине сушёной саранчи у меня потекли слюньки, а желудок, в очередной раз, свело голодной судорогой.

Но, хуже всего был массовый психоз команды...

Quote (ГМ)
Люди ни с того ни с сего кидались на стены, где ничего не было, указывали, бледня от ужаса, в воздух, принимали одних людей за других, слышали то, что не было сказано на самом деле.

Ещё немного, и наш корабль рисковал превратиться в очередного горемыку с обезумевшим экипажем на борту ...

Quote (Irson)
Туман рассеивался, показался силуэт корабля. Постепенно силуэт обретал физическую форму, можно было увидеть чёрные рваные паруса с рисунком черепа. Глухую тишину прорезал вопль, доносившийся с появившегося из тумана корабля...

На борту "Месть Королевы Анны" я был вперёдсмотрящим и один из первых заметил корабль, приближающийся к нашему. В первый момент я обрадовался почти до слёз, но очень быстро эйфория сменилась вначале лёгким уколом беспокойства, а затем предчувствием большой беды.

Во-первых корабль появился совершенно неожиданно. Он не выплывал медленно из-за горизонта и не увеличивался от крошечной точки на горизонте до вполне различимого силуэта. Нет. Он появился вдруг и сразу. И я даже не заметил этого момента. Мы просто его увидели.
Во-вторых, тот корабль шёл на всех парусах при полном штиле...

Quote (Irson)
«Летучий Голландец» быстро нагнал корабль-мишень. Им не будет спасения, звери, загнанные в угол, обреченный на погибель в этом море. Почти поравнявшись с обречённым судном, по команде «Захватить корабль!», команда вместе с «Летучим Голландцем» превратилась в густой зелёный туман, что рассыпался по водной глади, словно горсти живой прозрачной ваты.

К нам быстро приближался большая-большая неприятность для головы и геморой для задницы.

Перебрав в уме все возможные варианты развития событий, я остановился на "безголовом варианте", т.е. на варианте "Летучего Голландца" и экипажа призрака. У меня мелькнула мысль, насчёт варианта защиты от призраков. Самый надёжный способ - это огонь. И я даже кинулся было за ближайшим фонарём, заправленным маслом, но события начали развиваться слишком стремительно, не оставляя нам ни малейшего шанса на спасение.

Quote (Irson)
Туман стелился на воде, с огромной скоростью приближаясь к своей жертве. Нечеловеческий гул сопровождал, обволакивающий судёнышко, туман. Зелёное скопление пиратов сметало всё на своём пути, рушило, ломало, кололо и рубило. Спрятаться негде, убежать невозможно. Туман настигает каждого, никому не уцелеть.

Зелёный туман начал заполнять всё пространство нашего корабля...

Quote (Irson)
Джорджа Лоутера и Израиля Хэндса туман зарезал в подвешенном за ногу состоянии, а затем отбросил как мусор бездыханные тела.

...и вдруг я осознал, что меня что-то схватило за ногу и вздёрнуло вверх. А потом наступила темнота...

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер

Пленники

Quote (Irson)
Приняв человеческий облик, капитан отдал приказ: - В трюм! За решётку всех! Этих двоих на цепи! – капитан вложил меч в ножны, обернулся к пленникам, - Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

Под этот "трубный глас" я очнулся. Почти. Меня куда-то волокли.
- *А почему "Куда-то"? - английским языком ведь сказано, - "В трюм! За решётку". Туда и тащат*

Так. Теперь оглядеться, остыть и собраться с мыслями ...

Хм, остыть ... Что-то я и так слишком холоден. Да и кровь не течёт. Странно...

Сокамерники?

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 02:20 | Сообщение # 1207
Охотник

<Карибское море, на борту "Летучего Голландца"> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

Пленников разместили по 'каютам', разделив на две группы. Ценных пленников, пойманных для русалки Хлои заковали в цепи. Будь моя воля, я б и их отдал Духу, как и остальных. Но Хлои они требовались в особом порядке… Сбежавших с затонувшего судна необходимо было поймать, никто ещё не уходил от 'Летучего Голландца' так просто.

- Капитан, все на месте. - отчитывался Фатих. - Все пленники в трюме в камерах и на цепях. Кого послать для захвата беглецов?

- Не спеши. Никуда они не денутся, вокруг море, вокруг Я. - я посмотрел в подзорную трубу на рифы, где прятались сбежавшие. - А пока.... - отдал подзорник Микелю, - ... пойду погляжу на улов.

<Карибское море, на борту "Летучего Голландца", Трюм с пленными> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс -Джордж Лоутер

Пленники

Я спустился в трюм. Прошёлся между клеток. И Уильям, матрос, подал мне какой-то свёрток:
- Нашли у одного.…

Я развернул и, внутри всё перевернулось:

- У кого? - я зарычал ему в лицо. - У КОГО ТЫ ЭТО НАШЁЛ? - заорал я на пирата. В свертке оказался слиток золота. Я ни за что не перепутал бы ЭТО золото. Пусть оно другой формы, даже если это другой слиток, он с того же источника. Уж я в этом был уверен.

Лицо моё исказилось при виде роковой побрякушки, я пришёл в бешенство.
- КТО??? - заорал я на испуганного Уильяма и заметался между секций, оглядывая перекошенные лица пленников.

господа пленные

RusPirat
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 09:35 | Сообщение # 1208
Душа

Награды: 18
<Карибское море, Вершина Рифа> (Безвременье)

Нечто

Лучше бы я не видел того, что происходило на борту "Мести королевы Анны". С вершины высокого рифа я созерцал ужасную картину бойни, которую нельзя было предотвратить. "Летучий Голландец" настиг бы свою очередную цель везде, будь она около Коберн-Тауна или уже у берегов Мексики. Теперь я понимал, что именно капитан Ван дер Деккен заманил Черную Бороду и его команду в этот непроглядный туман, окутанный страхом, плачем, смертью... Это всё было владениями, собственностью корабля-призрака, и уйти от его смертоносной команды было невозможно. Я понимал это, как понимал и то, что нахожусь со своей пленницей в безвыходном положении. Вырваться из тумана мне никогда не удастся, сколько бы я не летел и не умолял Филиппа отпустить нас - этот Дьявол во плоти найдёт способ убить даже меня.

Глядя на жестокую картину расправы над экипажем флейта, из моих изумрудных глаз невольно потекли слёзы, умывая тёмное лицо и скатываясь по лапам прямо на землю. Я вспомнил всех тех, которые стали мне родными людьми за тот короткий промежуток времени, который мы прошли вместе. И пусть некоторые из них презирали меня и ненавидели, все они без исключения стали мне друзьями. Настоящими. Я вспомнил мальчонка Грэма, с которым познакомился еще на борту "Мэри-Джона" и который веселил всех своими выходками... Вспомнил красавицу Селену Дювай, которую так яростно защищал от зло настроенных против русалочки матросов... Вспомнил троицу Энн, Мэри и Джека, которых за несколько минут умудрился предать и отдать на растерзания команде шебеки... Вспомнил Алана и Рэйчел, которых так резво пытался защитить и спасти свою жизнь там, в лодке... Вспомнил Дина и Сэма Винчестеров, которые, что бы там про них не говорили, мужественно вели людей в бой снова и снова, не смотря ни на что... Вспомнил, как переживал за Делвина Блэйза в его кулачном бою с Питером Картрайдом, и хотя он не вышел из боя победителем, я был рад что этого нахала не убили вовсе... Вспомнил я и Аллегру с Джозефом, которые помогали мне по кораблю и стали товарищами как в жизни, так и в бою... Лука Грэй был весёлым и смелым парнем, но... Был. Черт возьми, теперь я сидел и смотрел, как моих друзей отправляли на дно морское, и не мог ничего поделать! Сам того не осознавая, за время своих раздумий я превратился в человека, и мои горькие слёзы ручьями скатывались по розовым щекам и падали на замерзшую землю, провожая в последний путь всех убитых... Нужно было возвращаться в логово.

Встав в свой полный рост, я усилием воли принял облик того мерзкого существа, которое с самого рождения стало мне второй половинкой, и взлетел ввысь. Мои крылья были большие и придавали мне огромной скорости в полёте, когти были остры и опасны, глаза загорелись пламенем, который не спутать ни с чем - это была жажда мести, которой я воспылал к "Летучему Голландцу" и его капитану. Но сейчас нужно было отдохнуть, для чего я облетел горный хребет между рифом и огромной скалой, под самой вершиной которой находилась тёмная пещера, в которой я и расположил свою пленницу - Валерию фон Моннэ. Выбраться из пещеры было практически нереально, так как выйдя за её пределы, ты мог свалиться вниз и лететь параллельно крутому склону горы, пока не разбился бы о воду или небольшой скалистый берег длинной в пару-тройку метров, после которого сразу начинается восхождение на высокую гору.

<Карибское море, горный хребет, пещера> (Безвременье)

Нечто - Валерия фон Моннэ

Я приземлился на небольшую природную платформу, которая вела к моему временному логову, и в проёме пещеры показалась мой огромный силуэт, и темноволосая пленница, сидящая в одном из тёмных углов помещения, наконец поняла кто взял её к себе в плен.

Беатрис Шарп - Валерия фон Моннэ

Открыв Монн одно из своих обличий в виде черного дракона из народных сказок и верований разных стран, я приняла свою привычную человеческую форму, которую молодая пиратка знала под именем Беатрис Шарп, и прошла вглубь пещеры. Я слышала частоту биения сердца захваченной девушки, слышала дрожание её тела, знала что она не спит...
- Наверное, тебе непривычно видеть меня в качестве "монстра", коим я, если углубиться в суть ситуации, не являюсь... - начала я задумчиво так, "издалека". Хожу по пещере легкой, изящной походкой, как будто пытаюсь заворожить какого-то очередного "уважаемого капитана". - Я не буду говорить "не бойся меня" или "я не причиню тебе вреда", так как знаю по опыту что вряд ли это тебя успокоит. Просто выслушай. У меня в душе не таится зло по отношению к тебе или кому-то другому. Твоё похищение было задумано заранее, а всё потому, что ты целомудренна, Валерия. Ну, если ты слышала легенды о драконах, то должна понимать, что у меня и подобных мне такая природа - нас тянет к девственницам, неумолимое желание их пленения и... Крови. Знаешь, у меня есть брат. Настоящий, родной крови, не то что врун Делвин... Ха-ха, он думает что я слепо верю "его правде" об усыновлении Блэйза? Мой отец ни разу не упоминал ни о каком голландце, которого он якобы усыновил, да и зачем Нику это? Я же говорю о драконе одной крови со мной - весельчак Мэттью, славящийся своей жестокостью и коварством... В определенное время перед нами предстал выбор: отдаться сущности дракона, принять свою природу какая она есть или же противостоять ей, направляя всю свою силу воли на подавление желания убить, украсть, пленить... Отец долго отговаривал нас от этой затеи, предоставляя все плюсы и минусы жизни без драконьих инстинктов. Мэттью присоединился к Николасу в его побуждениях, оставалось лишь склонить меня на их сторону... Я - та единственная из Шарпов, которая отвергла своих родственников и приняла истинную сущность дракона! Уже тридцать шесть лет я живу в своё удовольствие, похищая целомудренных девушек, грабя караваны с золотом и накапливая его в своём постоянном логове!!! Единственное, от чего я отказалась - это убийство девушек и наслаждение их кровью, так что можешь быть спокойна... - я уселась рядом с Монн, смотря на выход из пещеры. - Мне очень жаль... Команда "Летучего Голландца" вырезала всех наших. Дин, Сэм, Делвин... ВСЕ мертвы. - закрыла лицо руками, чтобы снова не заплакать или хотя бы скрыть свои слёзы от брюнетки. - Возможно, я и чудовище, но получилось так, что своим поступком я спасла тебя от гибели. Смешно до боли, не находишь? - прорычала сквозь зубы я, пытаясь подавить в себе нахлынувшую ярость. В таком состоянии я могла убить кого угодно, так что всё больше начала беспокоится за жизнь рядом сидящей Валерии.

Монн?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Среда, 01.08.2012, 09:38

RusPirat
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 10:19 | Сообщение # 1209
Душа

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", каюта Израэля> (Безвременье)

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Делвин Блэйз

Все обозлились на меня, посылали куда подальше, хотя я не видел в их глазах особой вражды. Ах да, я же не разбираюсь в людях, поэтому мне казалось, что я не видел в их глазах особой вражды. Парнишка Грэм наконец проснулся и еле внятно заговорил, чем обрадовал всех присутствующих в этой комнате, даже меня. Мне было стыдно за свою попытку откусить кусок от Рэдфокса, поэтому я хотел хоть как-то загладить свою вину, и согласился бы на любую помощь, любую работу которую мне бы дали, если бы в эту самую секунду, когда Лука подошел ко мне и уже хотел уходить, не раздался душераздирающий скрежет - "Летучий Голландец" стал борт к борту с "Местью королевы Анны", и команда корабля-призрака с ужасающими воплями и криками понеслась на палубу флейта. Я слышал резню сверху, на верхней палубе, слышал как какой-то зеленый дым раскидывал моряков по всему кораблю, навсегда останавливал биение их сердец своей холодной сталью... Будоражащий сознание туман, состоящий из живых мертвецов, похожих на призраков, добрался и до кают-компании, в которой находилась группа людей, включая меня. Первым желанием было достать саблю из ножен и дать достойный отпор мертвому противнику, но когда я уже понял что абордажников "Летучего Голландца" ничем не возьмешь, было уже поздно. Один из призраков добрался до моей скромной персоны бывшего капитана шебеки, и я в попытке удрать продвинулся дальше по коридору, выйдя в основное помещение кают-компании размером с четыре комнаты офицеров, посреди которого стоял стол да стулья, а по бокам были дополнительные пушки, с которых офицеры могли вести огонь по врагу.

Зря я выбежал сюда, очень зря. Почуяв морозящий душу холод в области ноги, медленно распространяющийся по всему телу, меня сразу же неведомая сила отшвырнула к одной из пушек. Помню щель пола, стену, потолок, потолок, пол, потом я своим телом разбил стол, поврежденным предплечьем ударился об ствол пушки, стена, пол, пол, головой об пушку и мрак!.. Последнее, что я помнил, так это то как холод молнией пронзил мою грудь и накрыл голову... После этого я оказался на борту "Летучего Голландца", но уже... Не в своём теле?

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блэйз

Пленники

Я очнулся под возгласы матросов корабля-призрака, которые тащили меня куда-то, но от осознанности своего непонятного состояния вновь пал в непроглядную темень своего сознания, которые было где-то далеко, с Беатрис...

Quote (Irson)
Приняв человеческий облик, капитан отдал приказ:
- В трюм! За решётку всех! Этих двоих на цепи! – капитан вложил меч в ножны, обернулся к пленникам, - Леди и джентльмены! – обратился к душам и живым, - Добро пожаловать на борт «Летучего Голландца»! …Чувствуйте себя как дома! – злобный смех охватил корабль.

Под эти вопли бешеного камикадзе, который напоролся на мою силушку богатырскую и получил шанс быть убитым великим и могучим Делвином Блэйзом, я очнулся, поваленный на здоровяка Лоутера.
- Что... Мхх... У меня с тобой ничего не было. - нахмурился я, быстро слезая с холодного мужчины. Всё вокруг казалось совсем другим, что-то во мне было не так... - О, предплечье не болит! И в смерти есть свои плюсы! - с этими словами я пролез через Лоутера и завалился около Луки - гада, который мне то самое предплечье и повредил. - Мы в трюме? "Голландца"? Но я отчетливо помню, как кто-то пробил мне сердце холодной сталью... И теперь я стал таким же холодным... Ничего не чувствую. Как-то даже странно. Очень. Ни боли, ни страданий. Только страх. - задумчиво говорил я, глядя на Луку и Дина, лежащего за ним.
- О, и ты здесь! Положение ухудшается с каждой секундой... - простонал, но потом добавил персонально для "капитана Винчестера". - Ты не подумай, это я в том смысле что мне очень жаль, что тебя тоже убили. - *И что ты оказался в той же клетке, что и я.*
- Но я не чувствую своего тела. Знатоки, вопрос на засыпку - мы теперь кто? Люди, привидения или другая какая нечисть? - вскрикнул я на всю клетку.

Дин?
Лука?
Джордж?
Остальные пленнички и вражина?

Сообщение отредактировал RusPirat - Среда, 01.08.2012, 10:21

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 14:13 | Сообщение # 1210
Призрак

<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер

Пленники

Quote (RusPirat)
я очнулся, поваленный на здоровяка Лоутера.

Когда этого здоровяка кинули на меня, я уже приготовился к приличному толчку и набрал побольше воздуха в лёгкие, что бы высказать ему всё что думаю по этому поводу ... Но, ничего не произошло!
От изумнения я даже забыл о том, что надо дышать. И самое ужасное, что мне не нужно было этого делать!!!

Полная задница! Все самые хреновые предположения оправдывались. Чёрт ...

Quote (RusPirat)
И в смерти есть свои плюсы! - с этими словами я пролез через Лоутера

-Эй! Полегче! Если я умер- это ещё не причина для того. что бы по мне (а тем более в меня!!) мужик лазил! - возмутился я и попытался оттолкнуть Блейза, но это не получилось. Рука прошла сквозь него.

Так, надо научиться жить в новых условиях. Ну и что, что я умер и что теперь не жить? Лечь и помереть? Не дождётесь!!! Ещё повоюем!

Brook
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 14:14 | Сообщение # 1211
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Филипп Ван дер Декен

цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

Пленники

Quote (Strangerous)
- Я цел... - отозвался я на вопросы брата.

На это я принимающее кивнул. Немного отпустило.

Quote (Strangerous)
- Дин... - вновь окликнул я брата.

- Что, Сэмми? – прижался щекой к решётке, вздохнув.

Quote (Strangerous)
- Твоя рана...

- М?... – похмурился не понимающе, - *Которая из?* - помнил я и про порезанную ладонь, на которую сейчас смотрел и видел её… обескровленной. Ещё прокус Сэма на шее, который тоже не кровоточил…

Quote (Strangerous)
она...

И она…, которую я не хотел разглядывать в прорезь от клинка в почерневшей от крови рубашке.

Quote (Strangerous)
где она?

- …При мне. – отозвался я неодназначно. И тут усомнился, а «цел» ли сам Сэм. Поэтому вопросил в обратку. - …А твоя? – с ожиданием, как он отзовётся.

Quote (shalimar-00)
- Пару? - рявкнул я и неопределенно махнул рукой в ту сторону, где приземлился очередной бедолага. - А почему эти "изъяны" продолжают прибывать?

- Ну… - только и пожал плечами. Что я мог ему на это сказать?

Quote (shalimar-00)
- Венки плести, - огрызнулся я.

- Умею только феньки… - отвертелся я, усмехаясь тому, как учился в своё время плести всякие амулеты. А вообще ВОТ

Quote (shalimar-00)
- Выбираться надо, - внес я конструктивное предложение Дину и Луке. - Есть идеи?

- Попроситься под честное слово? – зыркнул так на Израэля из-под брови.

Quote (Irson)
- Да. - твёрдо ответил я. - Спокойного плавания. - сказав это, мне самому стало смешно. - События отклонились от моего плана.

Quote (Irson)
я упёрся локтями о колени и схватился за голову.

Парень явно сожалел, что попёрся за нами.
- Прости, старик… - обратился к нему. – Ты выбрал ни то судно… - закивал с сожалением.

Quote (Irson)
- Если мы на "Голландце", то чёрт его знает как выбираться будем. - бросил я Израэлю через плечо.

- А может…, и никак… - обронил задумчиво в сторону, оглядывая решётки, стены, пол…, запорные механизмы и клетки над нами. В одной из них я приметил Тича, кажется, он был не в сознании. Я огляделся, пытаясь пересчитать знакомые лица.
- Я не вижу Бет…, Монн… - сообщил я, ни к кому конкретно не обращаясь, - …Вейн? – позвал я, повышая голос. – Алан! Рэйчел! – крикнул, чуть поднимаясь, держась за решётку, чтобы подняться над головами сидящих пленников. Возможно, им удалось уцелеть?... Ну, это чудненько. Призрачками мы, возможно, сможем решить их проблему…, если они живы. А потом…

Quote (Shollye)
- Дин?- Сквозь всхлипы произнёс мальчонка. Он был рад слышать мужчину.

Я отвлёкся.
- *Узнаёт «своих». Это хорошо…* - кивнул сам себе.

Quote (Shollye)
- Почему я не чувствую боли?- Отозваля шкет.- Я ничего не чувствую. Меня убили там на палубе. Я был не жилец! Почему ничего не болит? Я умер?-осторожно произнёс он последние слова.

Я бы не хотел поднимать этот вопрос. Я знал, или чувствовал ответ на него… И мне сейчас не очень хотелось пускать на него сопли. Мы, кажется, полегли всем экипажем «Мести», и один Дэйви знает, есть ли дорога назад, или что нас ждёт впереди…

Quote (Shollye)
- Отпусти! Отпусти меня!- паника охватила парнишку.- Ты не Лука. Ты....почему ты такой бледный? Почему все такие бледные? И какой к чёрту Летуч...- Мальчонка осёкся. Он с ужасом оглядел корабль.

- Эй! Эй! Волчонок, тише. – дотянулся до него через Израэля и потрепал мальчонку по плечу, – Всё окей, слышишь? Очередная задница… - огласил я, - мы выберемся. – пообещал, но добавил неопределённо. – Как-нибудь…

Quote (Shollye)
- Я боюсь, что опять Кракен обольёт меня водой,-закрыв глаза, чтобы не видеть бледного лица Израэля, произнёс ребёнок фразу, которую может понять только эти двое.

А вот этого я не понял. Но решил, что пацанёнок просто испугался монстров.
- В мире существует множества тварей… - сообщил ему, - Одни страшней других. Считай это встречей с одним из них… С этим ничего не поделать. – пожал плечом.

Quote (Ангел-Я)
*Ох…* Я от злости стала греметь цепями, пытаясь выдернуть из этих кандалов свои руки. Ко мне подошел какой-то матрос: - Надоела уже! – свирепо произнес он и замахнулся на меня рукой. Об голову ударилось что-то тяжелое. Мир снова исчез и уплыл…

- Эй! Ты! Ублюдок! – гаркнул через решётку матросу, что вырубил русалку. – Не тронь девушку! Выбери себе по размеру. – отчитывал поддонка. Но ему, кажется, было пофиг на мои вопли.

Quote (itcnm)
Так. Теперь оглядеться, остыть и собраться с мыслями ...

Quote (itcnm)
-Эй! Полегче! Если я умер- это ещё не причина для того. что бы по мне (а тем более в меня!!) мужик лазил! - возмутился я и попытался оттолкнуть Блейза, но это не получилось.

О, а вот и дружище Лоутер. Вояку тоже приложили… Жаль.
- Ну что, вояка? – обратился к нему с ироничной усмешкой. – Теперь веришь, да? – напоминал я ему про тот разговор, где делился откровениями про проклятье.

Quote (itcnm)
Рука прошла сквозь него.

- …Мои эти… соболезнования, старик. – как бы так извинился я, но излишне не драматизируя. Мужик он был не плохой. И зря связался с нами.

Quote (RusPirat)
я очнулся, поваленный на здоровяка Лоутера.
- Что... Мхх... У меня с тобой ничего не было. - нахмурился я, быстро слезая с холодного мужчины.

Изрёк невольно смешок.

Quote (RusPirat)
- О, предплечье не болит! И в смерти есть свои плюсы! - с этими словами я пролез через Лоутера и завалился около Луки

- Ещё один… - буркнул. – Устроим массовые поминки?... – чуть раздражённо.

Quote (RusPirat)
- О, и ты здесь! Положение ухудшается с каждой секундой... - простонал, но потом добавил персонально для "капитана Винчестера". - Ты не подумай, это я в том смысле что мне очень жаль, что тебя тоже убили.

- Я тоже тебе очень рад… - кивнул ему с сарказмом и лыбой в32.

Quote (RusPirat)
- Но я не чувствую своего тела. Знатоки, вопрос на засыпку - мы теперь кто? Люди, привидения или другая какая нечисть? - вскрикнул я на всю клетку.

Решил оставить без ответа. Ведь, и вправду, кто?...

Quote (Irson)
Я спустился в трюм. Прошёлся между клеток.

А вот и я вление самогО…, ужасного и страшного. Хотя выглядел он вполне человечески. Только веяло от него холодом и безвкусным тленом.

Quote (Irson)
И Уильям, матрос, подал мне какой-то свёрток:
- Нашли у одного.

Я поднялся ещё, чтобы из-за плеча увидеть, что там.
- *Чтоб меня!* - я увидел у него в свёртке ткани на ладони слиток. Наш слиток. Наш сраный чёртов слиток…

Quote (Irson)
Я развернул и, внутри всё перевернулось:
- У кого? - я зарычал ему в лицо. - У КОГО ТЫ ЭТО НАШЁЛ? - заорал я на пирата.

- *Так, а вот это было уже интересно…* - только мурашки по коже пошли, - Побрякушка, кажется ему не побрякушкой. Он знает, что это?... – сам собой.

Quote (Irson)
Лицо моё исказилось при виде роковой побрякушки, я пришёл в бешенство.
- КТО??? - заорал я на испуганного Уильяма и заметался между секций, оглядывая перекошенные лица пленников.

Я заметил взглядом, как изменилось лицо Израэля.
- *Сукин сын! Украл??* - нахмукрился я на него с немым упрёком. И тут же в сторону разозлился, почему ни Алан ни Рэйчел мне сказали об этом? Или они упустили слиток вот, накануне?

Но глядя на гнев капитана…, что-то мне подсказывало, что «владельца слитка» ничего хорошего не ждёт… Покосился на Израэля, встал к решётке, набираясь смелости сказать, что «Это моя побрякушка. Какие проблемы, кэп?»… Но чёрт, на что я подпишусь? И на что подпишу команду? Я мешкал. Если отзовусь, идти буду до конца. Я только разинул рот, набирая в лёгкие воздуха… Как взглядом перехлестнулся с Лоутером. Задумчивость в его глазах мне как-то не понравилась.
- *Или это он упёр слиток??* - покосился на него с вопросом-предъявой, но подошёл плотнее к решётке и, - Эй! Кэп!... – пытаясь обратить на себя внимание. Что-то поджилки струхнули.

Сэм
Блейз?
Лоутер?
Израэль?
Декен?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 14:51 | Сообщение # 1212
Охотник

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Дэлвин Блэйз - Джордж Лоутер

Пленники

Quote (Shollye)
- Отпусти! Отпусти меня!- паника охватила парнишку.- Ты не Лука. Ты....почему ты такой бледный? Почему все такие бледные? И какой к чёрту Летуч...- Мальчонка осёкся. Он с ужасом оглядел корабль.

Quote (Brook)
- Эй! Эй! Волчонок, тише. – дотянулся до него через Израэля и потрепал мальчонку по плечу, – Всё окей, слышишь? Очередная задница… - огласил я, - мы выберемся. – пообещал, но добавил неопределённо. – Как-нибудь…

- *Ага, обнадёживающе.* - у меня не было никаких идей, как отсюда можно выбраться, ведь это же сам "Летучий Голландец".

Quote (Shollye)
- Я боюсь, что опять Кракен обольёт меня водой

Quote (Brook)
- В мире существует множества тварей… - сообщил ему, - Одни страшней других. Считай это встречей с одним из них… С этим ничего не поделать. – пожал плечом.

Я не понял, что имел ввиду Грэм, я лишь хотел успокоить паникующего парня. Я прислонил его спиной к стенке камеры и уселся рядом, рукой держал мальца за плечо.

Quote (RusPirat)
- О, предплечье не болит! И в смерти есть свои плюсы! - с этими словами я пролез через Лоутера и завалился около Луки

С другой стороны уселся Блэйз, тот гад, что повредил мне затылок. - *Когда успел-то?* - я потрогал затылок, рана уже не болела. Да вообще уже ничего не болело.

Quote (RusPirat)
- Мы в трюме? "Голландца"? Но я отчетливо помню, как кто-то пробил мне сердце холодной сталью... И теперь я стал таким же холодным... Ничего не чувствую. Как-то даже странно. Очень. Ни боли, ни страданий. Только страх. - задумчиво говорил я, глядя на Луку и Дина, лежащего за ним.- Но я не чувствую своего тела. Знатоки, вопрос на засыпку - мы теперь кто? Люди, привидения или другая какая нечисть? - вскрикнул я на всю клетку.

Quote (Brook)

- Пф.... - вырвалось у меня со смешком. - Ещё и шутить умудряемся. - двумя пальцами салютовал шутнику Дину. Послышались шаги на лестнице, кто-то спускался в трюм. Показался сам капитан "Летучего Голландца". Медленно расхаживал и осматривал пленных в решётках. Выглядел он как обычный пират, но был таким же бледным, как и мы на данный момент. Один из его моряков передал ему некий свёрток. Развернув его, капитан пришёл в бешенство.

Quote (Irson)
- У кого? - я зарычал ему в лицо. - У КОГО ТЫ ЭТО НАШЁЛ? - заорал я на пирата.

Крепче сжав плечо Грэма, я чуть приподнялся, стараясь понять в чём дело. Что передали капитану, что так разозлило его?

Quote (Brook)
- Побрякушка, кажется ему не побрякушкой. Он знает, что это?... – сам собой.

Нахмурившись, я чуть привстал, интересно же было, что вызвало такую реакцию. К тому же, Дину вещица была явно знакома. В руке у капитана что-то блеснуло. - *Блестящий камень? Кусок металла?*

Quote (Irson)
- КТО??? - заорал я на испуганного Уильяма и заметался между секций

Я встал и загородил Грэма, мальчонка ещё больше испугается. Одновременно поднялся и Дин, он подошёл к клетке. - *Что он...делает?*

Quote (Brook)
- Эй! Кэп!... – пытаясь обратить на себя внимание.

Я перевёл взгляд на разъярённого капитана. - *Видно это не простой камешек.* - сделал я вывод.

Дин?
Блейз?
Лоутер?
Израэль?
Декен?

Сообщение отредактировал Irson - Среда, 01.08.2012, 14:56

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 15:03 | Сообщение # 1213
Призрак

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (Brook)
О, а вот и дружище Лоутер. Вояку тоже приложили… Жаль. - Ну что, вояка? – обратился к нему с ироничной усмешкой. – Теперь веришь, да? – напоминал я ему про тот разговор, где делился откровениями про проклятье.

Дин тоже был в этой же клетке. Везло ему как утопленнику, - промелькнула грусная мысль. Выглядел он как и все в нашей компании, то есть хреново.

Но, жалеть себя и кого-то ещё было просто некогда, да и бессмысленно.

К нам спустился капитан "Летучего голладца".

Quote (Irson)
Я развернул и, внутри всё перевернулось: - У кого? - я зарычал ему в лицо. - У КОГО ТЫ ЭТО НАШЁЛ? - заорал я на пирата.

Quote (Irson)
Лицо моё исказилось при виде роковой побрякушки, я пришёл в бешенство. - КТО??? - заорал я на испуганного Уильяма и заметался между секций, оглядывая перекошенные лица пленников.

Капитан сжимал в руках какую-то штуку. Приглядевшись, я понял, что это какой-то золотой самородок (или что-то в этом роде). Штучка явно была не простая и имела большое значение для капитана.

Почему ему так важен хозяин этого золота? Чем-то разозлился и хочет убить его? Смешно. Чем он может ещё навредить мертвецам? Или может? Но, тогда получается, что мы мертвы не до конца?
А может здесь что-то другое? Ведь для чего-то кэп оставил нас на своём корабле ... Значит мы ему нужны. Вон он даже Сэма и русалку убивать не стал.

А если есть в нас хоть какая-то ценность, то есть вариант поторговаться или хотя бы потянуть время, или просто выбраться одному из нас из клетки ... Всегда лучше иметь хоть одного "своего" на свободе - вдруг появятся варианты помочь...

Мысли вихрем неслись в моей голове.

Quote (Brook)
Но глядя на гнев капитана…, что-то мне подсказывало, что «владельца слитка» ничего хорошего не ждёт… Покосился на Израэля, встал к решётке, набираясь смелости сказать

Quote (Brook)

Так, смотрю Дин хочет подставиться в очередной раз. Этого допустить нельзя. Парень слишком горяч и уже не один раз спешил рассказывать вещи, которые не были предназначены для посторонних ушей. Он мог опять начать говорить о грудах золота, а ещё не известно ЧТО может значит для капитана "Летучего Голландца" это золото...

Сейчас мозги закипят!

- Эй, кэп! Это моё! А ну, отдай!

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 01.08.2012, 15:04

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 15:03 | Сообщение # 1214
Архидемон

Награды: 79

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (Irson)
- Да. - твёрдо ответил я. - Спокойного плавания. - сказав это, мне самому стало смешно. - События отклонились от моего плана. - я упёрлся локтями о колени и схватился за голову. Тихо, себе под нос засмеялся. Мне было смешно, ведь с самого начала моего плавания всё шло не так.

- Чтож, не повезло тебе, - хмыкнул я, не подозревая как прав.
Quote (Shollye)

- Не обольет, - тихо, но твердо пообещал я мальчику, на секунду легонько сжав его плечо.
Quote (Brook)
А вот этого я не понял. Но решил, что пацанёнок просто испугался монстров. - В мире существует множества тварей… - сообщил ему, - Одни страшней других. Считай это встречей с одним из них… С этим ничего не поделать. – пожал плечом.

Я был рад, что фразу про Кракена поняли только мы вдвоем. Дин правильно переключил внимание мальца на других тварей.
Quote (Brook)
- Умею только феньки… - отвертелся я

*Чойто?* А вот тут уже я ничерта не понял. Но понял, что мужик крут
Quote (Brook)
- Попроситься под честное слово? – зыркнул так на Израэля из-под брови.

- Я бы нам не поверил, - отсмеялся я, хотя радовться было нечему
Quote (Ангел-Я)
- Не знаю, Израэль, - ответила ему

Чтож, по крайней мере честно. Я не знал, почему их с Сэмом держали вдалеке от остальных, неужели из-за того, что они русалки?
Quote (Ангел-Я)
Ко мне подошел какой-то матрос: - Надоела уже! – свирепо произнес он и замахнулся на меня рукой. Об голову ударилось что-то тяжелое. Мир снова исчез и уплыл…

- Ах ты тварь, - рыпнулся я еще ближе к решетке. Рядом тоже орал Дин. Если бы я только мог помочь...
Quote (Irson)
- У кого? - я зарычал ему в лицо. - У КОГО ТЫ ЭТО НАШЁЛ? - заорал я на пирата. В свертке оказался слиток золота. Я ни за что не перепутал бы ЭТО золото. Пусть оно другой формы, даже если это другой слиток, он с того же источника. Уж я в этом был уверен.

Я с интересом покосился в сторону оравшего урода, пытаясь разглядеть, что там блестит. Когда разглядел, интерес подугас... Чертов слиток. Я, не задумываясь, все то время, точнее безвремя, таскал золотишко с собой. Сначала, чтобы не оставлять в каюте, потом просто-напросто забыл. Оно стало как-то неважно.
Quote (Brook)
Я заметил взглядом, как изменилось лицо Израэля. - *Сукин сын! Украл??* - нахмукрился я на него с немым упрёком. И тут же в сторону разозлился, почему ни Алан ни Рэйчел мне сказали об этом? Или они упустили слиток вот, накануне?

Дин, вероятно, тут же понял, что это я украл тогда золото. Как ни странно, под его пристальным взглядом даже стало немного стыдно. Секунд на пять.
Quote (Irson)
Лицо моё исказилось при виде роковой побрякушки, я пришёл в бешенство. - КТО??? - заорал я на испуганного Уильяма и заметался между секций, оглядывая перекошенные лица пленников.

Капитан "Голландца" продолжал буйствовать. Я на мгновение замешкался.
Quote (Brook)

Этого хватило, чтобы Дин попытался взять вину на себя. Я вспомнил урода, который ударил Селену по голове, подумал, что сделают с неиновным Дином и твердо шагнул вперед, закрывая собой Винчестера.
Quote (itcnm)
Так, смотрю Дин хочет подставиться в очередной раз. Этого допустить нельзя. Парень слишком горяч и уже не один раз спешил рассказывать вещи, которые не были предназначены для посторонних ушей. Он мог опять начать говорить о грудах золота, а ещё не известно ЧТО может значит для него это золото ... Сейчас мозги закипят! -Эй, кэп! Это моё! А ну, отдай!

- Джо, твою мать, ты тоже решил заняться самопожертвованием? - прошипел ему я, делая еще один шаг вперед

- Это мой слиток, - крикнул я, внутренне сжимаясь от скользкого страха. *Вот и признался* - мысленно поздравил я сам себя. Матросы "Голландца" могли подтвердить, что забрали золотишко именно у меня.

Дин?
Лука?
Грэм?
Джо, дружище?
Декен?
Еще кто?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 01.08.2012, 15:37

RusPirat
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 15:36 | Сообщение # 1215
Душа

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блэйз

Пленники

Quote (Brook)
- Я не вижу Бет…, Монн… - сообщил я, ни к кому конкретно не обращаясь

- Бе-е-е-ет! - крикнул я на весь трюм, зовя сестру, но никто так и не отозвался. *Черт возьми, где же она? Умереть она вряд ли могла - мы все здесь, по сути, живучие мертвецы!.. Может, она успела спастись? Это было бы здорово!*

Quote (Brook)

- Скорее всемирную гулянку! - весело ответил я.

В трюм спустился наш пленитель, великий и ужасный капитан, наводящий страх и отчаяние на души всех встречающих его корабль людей - встречайте, Филипп Великолепный или просто Ван дер Деккен. *Или Ван Стаартен? Про "Летучий Голландец" ходит столько легенд, что уже теряешься в догадках, что же произошло век назад на самом деле...* Я пытался держаться смелым малым, но страх всё-равно невольно закрался в моё сердце, трепет перед этим мифическим существом, стоящим сейчас в нескольких метрах от меня... *Будет, что рассказать дитям да внукам, если выберемся!..* - сглотнул слюну я. Филиппу принесли какой-то сверток, и, раскрыв его, он повергся в шок от увиденного. Наверное. Но речи его были явно грозными и настроенными не очень хорошо против обладателя той штуковины из свертка. *Философский камень, да.*
На хозяина той вещички почти в один голос вызвались сразу двое - Израэль Хендс и Джордж Лоутер.
- Вы что творите, безумцы?! Смерти своей хотите?! Камикадзе чертовы!.. - шикнул я на них, пытаясь отговорить от этой дурной затеи.

Израэль?
Джордж?
Дин?
Лука?
Грэм?
Деккен?
Остальные?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 81 из 102«127980818283101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz