ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 82 из 102«128081828384101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:08 | Сообщение # 1216
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, на борту "Летучего Голландца", Трюм с пленными> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блэйз

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Сжимая золотой слиток в руке, я метался к клеткам, ударял рукой по решёткам, ярость переполняла меня. - *Кто? Ктооо?*

Quote (Brook)
- Эй! Кэп!... – пытаясь обратить на себя внимание.

Кто-то подал голос, я метнулся к левой камере к подошедшему пленнику.
- Твоё значит? - я затряс слитком перед пленником.

Quote (itcnm)
- Эй, кэп! Это моё! А ну, отдай!

Я перевёл взгляд на другого пленника, ноздри раздувались от гнева.

Quote (shalimar-00)
- Джо, твою мать, ты тоже решил заняться самопожертвованием? - прошипел ему я, делая еще один шаг вперед - Это мой слиток, - крикнул я

Ещё один решил признаться, сокамерник первого.
- Я тут перекличку провожу что ли? - рявкнул на смельчаком из разных камер.

Quote (RusPirat)
- Вы что творите, безумцы?! Смерти своей хотите?! Камикадзе чертовы!.. - шикнул я на них

- МОЛЧАТЬ!! - раздражённо, голосом полным ненависти заорал на пленников. - Ты и ты! - указал на Израэля и Лоутера. - Ко мне их! Живо! - схватив рукой за шею Уильяма, что хранил ключи, толкнул его к клетке. Тот судорожно перебирал ключи, найдя нужный, он отворил дверь левой камеры. Четверо пиратов зашли в камеры, по двое на каждого пленника. Под руки, они вывели из камеры признавшихся, камеру закрыли. Ударив по ногам сзади, пленников опустили на колени перед капитаном.
- У кого? - ну сводя глаз с пленников, спросил я у Уильяма. Пират дрожал от страха и что-то скулил. - КТО?? - я схватил пирата за волосы и с силой наклонил к лицу Лоутера.
- У другого мы нашли слиток. - отозвался один из моих пиратов. - У того, что помельче.

Я оттолкнул Уильяма и перевёл взгляд на Израэля.
- Твоя вещичка? - я поднёс с его лицу слиток. Свободной рукой схватил хозяина слитка за подбородок, чтобы тот смотрел мне в лицо. - Откуда она у тебя?

Декен?
Джордж?
Израэль?

Дин?
Лука?
Грэм?
Блэйз?
Остальные?

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:34 | Сообщение # 1217
Призрак

Награды: 21
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз

Пленники

Quote (shalimar-00)
- Джо, твою мать, ты тоже решил заняться самопожертвованием? - прошипел ему я, делая еще один шаг вперед - Это мой слиток, - крикнул я, внутренне сжимаясь от скользкого страха. *Вот и признался* - мысленно поздравил я сам себя. Матросы "Голландца" могли подтвердить, что забрали золотишко именно у меня.

-Изя, молчи, - прошипел я в ответ Хэндсу, - я что похож на самоубийцу? Да и нельзу умереть, когда уже умер.

Но, было уже поздно. Филипп услышал оба ответа.

Quote (Irson)
- МОЛЧАТЬ!! - раздражённо, голосом полным ненависти заорал на пленников. - Ты и ты! - указал на Израэля и Лоутера. - Ко мне их! Живо!

Quote (Irson)
Под руки, они вывели из камеры признавшихся, камеру закрыли. Ударив по ногам сзади, пленников опустили на колени перед капитаном.

С нами не церемонились. Зачем? Обидно, чёрт! Мы и так сами вызвались признать то золото своим. Я так точно.

Интересно, но эмоции из-за того, что я умер меньше не стали. Значит моя душа ещё жива?
-Кончай философствовать, - зло оборвал я сам себя, нашёл время думы думать.

Quote (Irson)
КТО?? - я схватил пирата за волосы и с силой наклонил к лицу Лоутера.

От Филипп Ван дер Декена воняло селёдкой и водорослями. Протухшими селёдкой и водорослями. Сильно. Просто смердело.

Quote (Irson)
Я оттолкнул Уильяма и перевёл взгляд на Израэля. - Твоя вещичка? - я поднёс с его лицу слиток. Свободной рукой схватил хозяина слитка за подбородок, чтобы тот смотрел мне в лицо. - Откуда она у тебя?

Сейчас Изя начнёт говорить глупости. пора было спасать его задницу.
Маска жадного мерзавца - самое подходящая для этого случая. Филипп должен клюнуть на эту наживку. Пора включать подонка!

-Эй, это моё золото!! Этот ублюдок спёр его у меня! Я его искал уже несколько дней и собственноручно придушил бы того гада, что стибрил его! - надеюсь. что в моих глазах было достаточно молний, летящих в сторону Изи, а в голосе грома.

Декен
Лоутер
Израэль

остальные?

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 01.08.2012, 16:35

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 16:56 | Сообщение # 1218
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз

Пленники

Quote (itcnm)
-Изя, молчи, - прошипел я в ответ Хэндсу, - я что похож на самоубийцу? Да и нельзя умереть, когда уже умер.

- Вот именно, нельзя - в тон ему отбрил я.
Quote (Irson)
- МОЛЧАТЬ!! - раздражённо, голосом полным ненависти заорал на пленников. - Ты и ты! - указал на Израэля и Лоутера. - Ко мне их! Живо! - схватив рукой за шею Уильяма, что хранил ключи, толкнул его к клетке. Тот судорожно перебирал ключи, найдя нужный, он отворил дверь левой камеры. Четверо пиратов зашли в камеры, по двое на каждого пленника. Под руки, они вывели из камеры признавшихся, камеру закрыли.

Нашу милую беседу прервали. Грубо. Я бы даже сказал, что очень грубо. Пока нас выводили, я тщетно лелеял надежду, что мы с Джо общими усилиями сможем вырваться или что кто-то из клеток попытается устроить бунт, но нас держали крепко, а остальные были не дураки.
Quote (Irson)
Ударив по ногам сзади, пленников опустили на колени перед капитаном.

Нас с Джо унизительно ткнули по ногам, и мы приземлились (точнее прикораблились) прямо перед капитаном.
Quote (Irson)
- У другого мы нашли слиток. - отозвался один из моих пиратов. - У того, что помельче. Я оттолкнул Уильяма и перевёл взгляд на Израэля. - Твоя вещичка? - я поднёс с его лицу слиток. Свободной рукой схватил хозяина слитка за подбородок, чтобы тот смотрел мне в лицо. - Откуда она у тебя?

Я немного напрягся, но все же был рад, что временно отстали от Джо. Уже открыл рот, чтобы смолоть че-нить, как вдруг:
Quote (itcnm)
-Эй, это моё золото!! Этот ублюдок спёр его у меня! Я его искал уже несколько дней и собственноручно придушил бы того гада, что стибрил его! - надеюсь. что в моих глазах было достаточно молний, летящих в сторону Изи, а в голосе грома.

Джо снова решил помочь. Зря он надеялся, что я вот так прям возьму и сдамся, отдав его морской селедке.
- Джордж, не надо, дружище, - в меру патетично возразил я, поворачивая голову в сторону Джо.

- Вы посмотрите на него, - сказал я, пытаясь кивнуть в сторону приятеля. - Разве у него можно что-то украсть? Да он же спит на своих побрякушках, - хмыкнул я, снова переводя стрелки на себя. - Отпустите его, я все расскажу, - пытаясь сделать голос как можно тише и горше проговорил я, даже прикрывая глаза. Не выдержал и с прищуром открыл один, чтобы удостовериться, что моя ложь действует. Потом перестал дурачиться и уже открыл оба глаза, проговорив гораздо тверже. - Отпустите его, расскажу. Мне об этой побрякушке много интересного рассказали, - наудачу брякнул я.

Декен?
Джордж?
Израэль?

Дин?
Лука?
Грэм?
Блэйз?
Остальные?

Brook
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:07 | Сообщение # 1219
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (Irson)
Кто-то подал голос, я метнулся к левой камере к подошедшему пленнику.
- Твоё значит? - я затряс слитком перед пленником.

Не успел я кивнуть «Так точно, сэр! Моё! А в чём проблема?», как:

Quote (itcnm)
- Эй, кэп! Это моё! А ну, отдай!

- Какого там… - повёлся на голос. – Лоутер? – взвился я и прыснул скепсисом. - С чего??... – не понял я его мотивов.

Quote (Irson)
Ещё один решил признаться, сокамерник первого.
- Я тут перекличку провожу что ли? - рявкнул на смельчаком из разных камер.

Доводили мы мужика до белого каления....

Quote (shalimar-00)
- Джо, твою мать, ты тоже решил заняться самопожертвованием? - прошипел ему я, делая еще один шаг вперед

- Эй… - попытался я одёрнуть Израэля за локоть.

Quote (shalimar-00)
- Это мой слиток, - крикнул я, внутренне сжимаясь от скользкого страха. *Вот и признался* - мысленно поздравил я сам себя. Матросы "Голландца" могли подтвердить, что забрали золотишко именно у меня.

- Ты чо творишь? – зашипел на него, зыркнув быстро на кэпа, в имени которого по расточительной памяти я сомневался. А этот, пнул Израэля в голень, точно ничего о слитке не знает.

Quote (RusPirat)
- Вы что творите, безумцы?! Смерти своей хотите?! Камикадзе чертовы!.. - шикнул я на них, пытаясь отговорить от этой дурной затеи.

Как же он был чертовски прав… Но что делать?

Quote (Irson)
- МОЛЧАТЬ!! - раздражённо, голосом полным ненависти заорал на пленников.

- *Довели мужика…* - подумал я, прощупывая момент, когда вставиться.

Quote (Irson)
- Ты и ты! - указал на Израэля и Лоутера. - Ко мне их! Живо! - схватив рукой за шею Уильяма, что хранил ключи, толкнул его к клетке.

- Отлично… - отступил я от решётки с раздражением, - Этих жмурков сейчас… - махнул рукой и даже не знаю, как это выразить, - отжмурят… по полной.

Quote (Irson)
Тот судорожно перебирал ключи, найдя нужный, он отворил дверь левой камеры. Четверо пиратов зашли в камеры, по двое на каждого пленника. Под руки, они вывели из камеры признавшихся

Quote (itcnm)

Лоутер разыгрывал Зевса. Я не мог просчитать, чего он удумал. Не ужели хочет выбраться, а нас кинуть? Или это последний жест доброй воли?
- *О чём он думает?…* - прищурился я с вопросом на него и развёл руками. – *Какого чёрта, старик?* - вскинул бровями.

- Хрень моя… – прошипел я, подходя к решётке, - Я владелец! Эй! – ударил ладонями по решётке, - Иди сюда! Ты! – но передо мной встал матрос и приложил рукоятью топора поддых. Пришлось фыркнуть и сдать от решётки.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:26 | Сообщение # 1220
Охотник

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм с пленниками> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (itcnm)
-Эй, это моё золото!!

Я перевёл взгляд с Израэля на Лоутера. Один покрывал другого, а второго третий. Их игры взбесили меня. Похоже они не осознавали своё положение.

Quote (itcnm)
Этот ублюдок спёр его у меня! Я его искал уже несколько дней и собственноручно придушил бы того гада, что стибрил его!

Я убрал руку с подбородка пленника.
- Твоё говоришь? - с недоверием уставился на Лоутера.

Quote (shalimar-00)
- Вы посмотрите на него. Разве у него можно что-то украсть? Да он же спит на своих побрякушках, - хмыкнул я. - Отпустите его, я все расскажу, - пытаясь сделать голос как можно тише и горше проговорил я, даже прикрывая глаза. Не выдержал и с прищуром открыл один, чтобы удостовериться, что моя ложь действует. Потом перестал дурачиться и уже открыл оба глаза, проговорив гораздо тверже. - Отпустите его, расскажу. Мне об этой побрякушке много интересного рассказали, - наудачу брякнул я.

Один из них врал. Мне некогда было слушать их пререкания, мне нужен был владелец слитка. Склонившись, моё лицо оказалось на уровне лица Израэля.
- Откуда слиток у тебя? Что ты о нём знаешь? Как давно попал к тебе? - тихо рычал я ему в лицо. - Докажи что ты владелец.

1) Декен
2) Израэль
3) Лоутер

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 17:46 | Сообщение # 1221
Архидемон

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (Irson)
Один из них врал. Мне некогда было слушать их пререкания, мне нужен был владелец слитка. Склонившись, моё лицо оказалось на уровне лица Израэля.

Я тяжело сглотнул, судорожно придумывая, что бы соврать. *Думай, думай* Что могло так привлечь в обычной куске золота призрачного капитана? От последнего, кстати, смердило нещадно. Я невольно позавидовал тем, кто находится подальше от этой гнили.
Quote (Irson)
- Откуда слиток у тебя? Что ты о нём знаешь? Как давно попал к тебе? - тихо рычал я ему в лицо. - Докажи что ты владелец.

Это мой шанс доказать. Иначе плохо будем всем и Джо в том числе. За своими пререканиями я почти забыл, что вообще-то побрякушка принадлежала Алану и похоже принцессе (Рейчел). Припомнил нашу самую первую встречу и "приятное знакомство". Что мне тогда Алан говорил? Что он выкопал его из чьей-то могилы. Не пойдет, слабовато.

А потом я вдруг вспомнил вторую часть его рассказа. Понял, что пауза затянулась и как бы нехотя ответил:
- Золото это уже давно у меня. Больше полугода. Приобрел его еще на Тортуге. На рынке одна торговка предложила по дешевке отдать золотишко, якобы потому что оно проклято. Естественно я ей не поверил, но она почти всучила слиток и убежала, - я говорил, глядя морской селедке прямо в глаза, чтобы вралось убедительнее. - Торговку эту я хорошо запомнил. Если отпустите их, смогу показать, - напропалую продолжал врать я.

1) Декен
2) Израэль
3) Лоутер

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 18:13 | Сообщение # 1222
Призрак

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (shalimar-00)
- Золото это уже давно у меня. Больше полугода. Приобрел его еще на Тортуге. На рынке одна торговка предложила по дешевке отдать золотишко, якобы потому что оно проклято. Естественно я ей не поверил, но она почти всучила слиток и убежала, - я говорил, глядя морской селедке прямо в глаза, чтобы вралось убедительнее. - Торговку эту я хорошо запомнил. Если отпустите их, смогу показать, - напропалую продолжал врать я.

Изя всё-таки наивный вьюноша. Таким наивным быть и надеяться, что ему всё известно про ту цацку...

Я опустил голову и ухмыльнулся. Надеюсь, что получилось гаденько:
- Вот видишь, что этот дрыщ врёт!! - заорал я, изображая безмерную ярость. - Это золото я добыл в Мексике. Там его было много, очень много. Всё с собой, разумеется, не утащишь, поэтому я его припрятал, а место очень хорошо запомнил. И не надейтесь, никаких карт я не рисовал и никому не рассказывал о том, где оно находится. - это я сейчас импровизировал, надеясь на то, что бить меня будут не сильно, а то ведь можно сказать, что боль плохо сказывается на памяти. - А ещё там были эти разукрашенные дикари. Как они точно назывались я не помню: то ли Майя. то ли Ацтеки ... Да, какая к дьяволу, разница?! Эти размалёванные мартышки умеют ставить ловушки и защищать своё добро. Много наших ребят погибло, пока мы до него добрались, а потом и перепрятали. Я оказался самым умным и смог ЕДИНСТВЕНННЫМ, - сделал ударение на этом слове и подмигнул, чтобы ни у кого не осталось ни малейшего сомнения в том, КАК именно я оказался единственным. - выбраться из той заварушки.

- Кэп, что ещё ты хочешь услышать? Какие ещё нужны тебе доказательства?

1) Декен
2) Израэль
3) Лоутер

Сообщение отредактировал itcnm - Среда, 01.08.2012, 18:49

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 18:22 | Сообщение # 1223
Душа

Награды: 10
<Карибское море, в мёртвой зоне, на борту "МКА", трюм> (Безвременье)

Джозеф Уортон – Валерия фон Моннэ

Quote (komok_schastya)
- Может, найдем другое место? –

- «Неужто киса, ты меня хочешь?» - я отрицательно покачала головой, но видимо в голове у Джо, фраза моя имела совершенно противоположное значение.

Quote (komok_schastya)
Я смог лечь на спину, тем самым уронив девушку на пол, развернулся, теперь я повернулся лицом к ней. Еще одно движение и она лежит на спине, а я сверху.

-Ты что делаешь кретин!? – прошипела, но он меня не слышал. Я ударила его несколько раз, дабы отрезвить, но ничего не помогало, да еще и Джо сразу же прижал мои руки к полу.
* Думай Монн! Думай! Силой его не одолеть…*

Quote (komok_schastya)
я начал целовать ее, но… она меня за язык укусила, - Ты что, с дуба рухнула? – возмутился я и немного отстранился от нее.

Мне были противны его прикосновения, его язык в моем рту. *Боже, какая мерзость.*

Quote (komok_schastya)
Девушка выгнулась, ну я не стал мешать столь странным чувствам

Пытаясь выбраться из цепких рук, я выгнулась, но Джо счел это за проявление моего желания.
*Думай. Силой не взять, тогда…тогда возьмем хитростью. Ну что же, включаем страстную мадаму.*

Quote (komok_schastya)
Девушка перестала сопротивляться и я решил сменить позу, одной рукой придерживал ее за спину, другой помог себе подняться. Сидя на коленях, я поправил ноги девушки и продолжил ее целовать

*Купился!* - улыбнулась, целуя мужчину. Нужно было чтобы он полностью поверил в то, что его желание взаимно. Лаская Джо, я ждала подходящего момента для атаки.

Quote (komok_schastya)
Я заметил ухмылку на ее лице… как мне прилетело по носу, кто бы знал

*Вот оно.* - отстранилась от Джо, и ухмыльнувшись, врезала ему своим лбом по носу.

Quote (komok_schastya)
- Твою же мать, Монн, - вскрикнул я и резко встал, так, что девушка упала на пол, - Ты не могла мне сказать, что это глюки?

Шлепнувшись на пол, я не могла сдержать с смеха. Джо выглядел как маленький ребенок, у которого отобрали любимую игрушку.

- Я тебе несколько раз сказала что это Я, а не Али! Но ты как с цепи сорвался! – гаркнула на мужчину. – Сходил бы ты в бордель, друг мой. – ехидно глянула на Уортона.
Quote (komok_schastya)
Вставай, - рывком поднял ее на ноги и подтянул ее к себе очень близко и шепнул на ухо, - Я надеюсь, это останется между нами.

- Да нет, я прямо сейчас выйду на палубу, и буду орать в рупор, что меня чуть не изнасиловал Джозеф Уортон! – недовольно прошипела мужчине, и оттолкнула от себя.

Мы с Джо вышли на палубу. Я ужаснулась, увидев что творилось вокруг. Нас атаковал Летучий Голландец. *Лучше бы ты был просто голюцинацией.*

Услышав треск не далеко от меня, я обернулась, и не успела даже вскрикнуть, как какая-то тварь схватила меня, и взмыла в небо.

- Пусти меня! Сволочь крылатая! – я била по лапам существа, но ему мои удары были сродни поглаживанию. Мои попытки вывернуться, и посмотреть на наш корабль не увенчались успехом.

*Пожалуйста. Пожалуйста, только не умирайте. Мы надрали зад русалкам, прикончили призрака, накормили порохом Кракена, неужто мы падем пред Голландцем?*.

Умом я понимала что это конец. Конец команде «Мери-Джон», но я не хотела в это верить. Эти люди стали мне семьей. Пускай я не со всеми хорошо общаюсь, пускай я терпеть не могу Рейчел, но они моя семья, и если уж умирать, то всем вместе.

<Карибское море, Горный хребет, Пещера> (Безвременье)

Беатрис Шарп – Валерия фон Моннэ

Quote (RusPirat)
Я приземлился на небольшую природную платформу, которая вела к моему временному логову

Сидя в углу пещеры, я ждала прибытия «птички». Сначала послышался шум огромных крыльев, а потом перед входом в пещеру, приземлился огромный дракон.
*Час от часу не легче.*

Голова адски гудела, поэтому отведя взгляд от ящера, я уткнулась лбом себе в коленки.

Quote (RusPirat)
я приняла свою привычную человеческую форму

Когда я снова подняла голову, все моё удивление было видно не вооруженным глазом.
Передо мной стояла Бет.
*А я ведь говорила что она мне не нравится! Она, и её брат! Не с проста ведь!*

Quote (RusPirat)
- Наверное, тебе непривычно видеть меня в качестве "монстра", коим я, если углубиться в суть ситуации, не являюсь...

- Оу, ну конечно же ты не монстр! Нет ничего такого в том, что девушка превращается в огромную рептилию, жрущую людей. – сарказмировала я.

Quote (RusPirat)
- Я не буду говорить "не бойся меня" или "я не причиню тебе вреда", так как знаю по опыту что вряд ли это тебя успокоит

- Ящерки нынче умные пошли. – хмыкнула, и продолжила слушать Беатрис.

Quote (RusPirat)
Твоё похищение было задумано заранее, а всё потому, что ты целомудренна, Валерия

- Срань господня! Надо было все таки дать Джозефу! – наигранно негадудела я.

Quote (RusPirat)
нас тянет к девственницам, неумолимое желание их пленения и... Крови

- Да-да, это само собой не приписывает тебе статус монстра. – иронично подметила я.

Quote (RusPirat)
. Я - та единственная из Шарпов, которая отвергла своих родственников и приняла истинную сущность дракона

- Лучше бы ты послушалась папочку с братиком. – зло процедила я. Мне надоел её пустой треп, и я начала закипать.

Quote (RusPirat)
Единственное, от чего я отказалась - это убийство девушек и наслаждение их кровью, так что можешь быть спокойна.

- Так накой ляд ты меня сюда притащила? Я должна быть с моей командой, а не отсиживать задницу здесь! – ударила кулаком по каменному полу.

Бет села рядом, и это было последней каплей. Вскочив на ноги, я начала метаться по пещере, дабы хоть немного унять нервы. Подойдя к выходу из пещеры, я оперлась руками о стену, и прислонилась лбом к холодному камню.

Quote (RusPirat)
- Мне очень жаль... Команда "Летучего Голландца" вырезала всех наших. Дин, Сэм, Делвин... ВСЕ мертвы.

Слова Бет меня будто оглушили. Я не слышала больше ничего, кроме стука своего сердца. Даже звон в голове стал совершенно не слышен. Ком в горле мешал вдохнуть, а трясущиеся губы хоть что-нибудь вымолвить.
- * Их больше нет! НЕТ!*

Мне казалось услышав это, я начну рыдать и биться в истерике, но нет. Внутри стало холодно. Апатия. Плевать на все. Больше ничего не хочется, лишь отправится в след за командой.
*У меня отобрали все! Семью, друзей, первую любовь. За что!? В чем я провинилась!? За что ты меня наказываешь!?* - все таки по щекам полились слезы.

Осев на пол, я начала царапать стену.

- *Ты! Мерзкое крылатое отродие! За что тебе поклоняются люди!? Где ты, когда ты так нужен!? Тебе плевать на нас!? А может тебя просто нет!? Я надеюсь что дьявол надрал тебе твою крылатую задницу! Ненавижу тебя! Ни один волос не упадет с головы человека без воли божьей!? Ну спасибо!*

Quote (RusPirat)
Возможно, я и чудовище, но получилось так, что своим поступком я спасла тебя от гибели. Смешно до боли, не находишь?

Я посмотрела на Бет, и несколько минут просто молчала, смотря на девушку.

- На кой мне твое спасение? – хрипло бросила девушке.- Не нахожу. – процедила сквозь зубы и поднялась.

Беатрис

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Среда, 01.08.2012, 18:50

RusPirat
Охотник
Дата: Среда, 01.08.2012, 19:13 | Сообщение # 1224
Душа

Награды: 18
<Карибское море, горный хребет, пещера> (Безвременье)

Я смиренно слышала все язвительные фразочки и терпела неудовлетворенность Монн, которая в некотором роде была права. Я похитила её с корабля, не дала умереть с "родными" ей моряками, но... Мне не были интересны её вопли, сопли, крики и отчаяния. Я вспомнила, кем являюсь на самом деле - ДРАКОНОМ. Непоколебимым, бесчувственным, жестоким зверем. Таким, каким привыкли меня видеть люди. И мне было бы насрать на неё саму, если бы не тот факт что эта девка была целомудренна.

Quote (ValeriyaFonMonne)
Я посмотрела на Бет, и несколько минут просто молчала, смотря на девушку.

- Накой мне твое спасение? – хрипло бросила девушке.- Не нахожу. – процедила сквозь зубы и поднялась.

- Не находишь мои действия полезными? Желаешь умереть, чтобы воссоединиться со своими дружками с "Мэри-Джон" и "Мести"? Мне тебя жаль, Валерия. Ты просто омерзительна. В свои 19 ты уже рассуждаешь на все 65, как будто перетерпела в этом мире всех благ и всех мук, и теперь без угрызений совести готова умереть!.. - взорвалась я, поднявшись с сырого пола пещеры и подойдя к тому проёму, в котором стояла девушка. - Желаешь своей смерти? Прошу!!!

За несколько секунд моя тонкая человеческая фигурка переросла в огромного монстра - разъяренного и величественного, как сам Люцифер. Я пошел прямо на мелкую по сравнению со мной девушку, которая в свою очередь попятилась назад. Подняв голову вверх, из моего рта вырвалось огромных размеров пламя, которое поднялось ввысь на десяток метров над вершиной горы, а рев доносился до глубин окружающего нас моря. Тёмная моя сторона решила не церемониться с избалованной фон Моннэ, и ударило её лапой в грудь, выбив оттуда весь воздух и отбросив на несколько метров от платформы. Тушка девушки быстро начала лететь вниз, хотя Монн была еще в сознании. Она видела, как берег приближается с феноменальной скоростью, за ним - скалистое море и мелкие рифы, о которые она разбилась бы уже через пару секунд, если бы сила летящего за ней дракона не потянула девственницу за ногу вверх. Но Я даже не собирался нести её в пещеру - нет, я хотел показать ей поле резни, которое видел сам десять минут назад. Мы облетели горный хребет и уселись на гладкую вершину Рифа, с которого открывался вид на "Летучий Голландец", полный призраками, и стремительно погружающуюся в воду рядом с рифом "Месть королевы Анны".

- Это оно... - склонила голову я, превратившись в человека. - Место, откуда я видела исход битвы. Зелёный туман призраков с легендарного корабля за несколько мгновений окутал весь флейт. Я видела, как на верхней палубе Дина вырезали, как какую-то собаку... Весь корабль умер у меня на глазах, после абордажа и "зачистки" палуб на корабле Тича - ни души... Но море крови!.. Думаешь, ты одна столь горько переживаешь утрату? Тебе случайно не приходило в голову, что в той бойне погиб мой сводный брат, что за время нашего плавания все те морячки сроднились не только с тобой, но и со мной? Впервые за несколько лет я снова почувствовала себя нужной, любимой... И всё это в миг исчезло, испарилось. Кануло в небытие. - с каждым словом гнев, ярость во мне бурлили с пущей страстью, я хотела полететь на "Летучий Голландец" и убить всех, кого могла убить, каких же усилий воли понадобилось, чтобы сдержать эти порывы.

Монн?
Остальные?

Irson
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 19:24 | Сообщение # 1225
Охотник

САКРАЛЬНЫЙ ПОСТ №1

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм с пленниками> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Пленник не сразу ответил, он медлил с рассказом о слитке золота, испытывая моё терпение, которое у меня отсутствовало.

Quote (shalimar-00)
- Золото это уже давно у меня. Больше полугода. Приобрел его еще на Тортуге. На рынке одна торговка предложила по дешевке отдать золотишко, якобы потому что оно проклято. Естественно я ей не поверил, но она почти всучила слиток и убежала, - я говорил, глядя прямо в глаза, чтобы вралось убедительнее. - Торговку эту я хорошо запомнил. Если отпустите их, смогу показать.

Я ухмыльнулся, глядя в лицо пленнику. Рассказ был интересен, но...

Quote (itcnm)
-Вот видишь, что этот дорщ врёт!! - заорал я. изображая безмерную ярость. - Это золото я добыл в Мексике. Там его было много, очень много. Всё с собой, разумеется, не утащищ, поэтому я его припрятал, а место очень хорошо запомнил. И не надейтесь, никаких карт я не рисовал и никому не рассказывал о том, где оно находится. А ещё там были эти разукрашенные дикари. Как они точно назывались я не помню: то ли Майя. то ли Ацтеки ... Да, какая к дьяволу, разница?! Эти размалёванные мартышки умеют ставить ловушки и защищать своё добро. Много наших ребят погибло, пока мы до него добрались, а потом и перепрятали. Я оказался самым умным и смог ЕДИНСТВЕНННЫМ выбраться из той заварушки. Кэп, что ещё ты хочешь услышать? Какие ещё нужны тебе доказательства?

Я выслушал рассказ, всё так же глядя с ухмылкой в лицо Израэлю. Повернув голову набок всё с той же ухмылкой, я обратился к Лоутеру:
- Мх! – встряхнулся, - Из недр самой Мексики?? От самих Майя? И уйти живым?? – не скрывая неверия его хвастовству, - Раз ты тут такой самый умный, то как оказался здесь?? М?

Пираты в сторонке хрипло рассмеялись.

- Ну а ты... - вновь уставился на Израэля, - ... скажи мне, какой идиот будет говорить, что вещица проклята, если хочет от неё избавиться, спихнув в руки другого? - я оскалился на парня со скепсисом.

Я отстранился от парня и едко пояснил, не скрывая:
- Это золото ритуальное сокровище племени Майя! Его использовали в судьбоносных решениях, отдавая жизнь человека под суд. Его выслали и самому Кортеcу, когда тот пришёл на земли Майа с захватническими войнами. Духи майя должны были его судить и покарать за злодеяния. - я ходил вокруг склонённых на колени пленников, продолжая перечислять факты.

- Корабль испанцев, затонул на территории Сильвер Банк в Карибском море, на борту которого было это самое золото. Много искателей пытали счастье, чтобы поднять это золото со дна, заполучить его...

- И кому это удалось,
кому в руки оно попадало, даже те, кто просто был рядом... – почти злорадствовал, - были судимы проклятым золотом и сгинули! – закончил я с устрашающим чувством.

Остановился перед Израэлем.

- А ещё, - изрёк, - с его помощью можно уничтожить целую Империю… – жадно я, зная о перспективах. – Ни одна Корона избороздила воды Карибского моря, чтобы найти это сокровище…

Затем оскалился на паренька и приговорил:
- Израэль Хэндс, ты соврал мне, и за это будешь наказан! 10 плёт ему по спине и 3 по рукам за воровство! - отдал приказ Микелю.

1) Лоутер
2) Декен

1) Микель
2) Израэль

пленники?

солнышко26
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1226
Игрок

Награды: 34

Микель

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блэйз

Пленники

Quote (shalimar-00)

Quote (itcnm)
- А ещё там были эти разукрашенные дикари. Как они точно назывались я не помню: то ли Майя. то ли Ацтеки ... Да, какая к дьяволу, разница?! Эти размалёванные мартышки умеют ставить ловушки и защищать своё добро. Много наших ребят погибло, пока мы до него добрались, а потом и перепрятали. Я оказался самым умным и смог ЕДИНСТВЕНННЫМ,

Обмануть Филиппа Ван дер Декена, было не реально, хотя даже если кто и мог, то точно не эти два олуха. Каждый из дурней старался выгородить другого, выдумав ложь по лучше, не понимая, что тем самым топят и себя и соседа.. Я со скукой наблюдал за происходящим, зная, чем всё это закончится. Забивать свою голову лишней информацией я не стремился, в моём существовании были важны лишь капитан, его приказы и желание расправы.

Quote (Irson)
- А ещё, - изрёк, - с его помощью можно уничтожить целую Империю… – жадно я, зная о перспективах. – Ни одна Корона избороздила воды Карибского моря, чтобы найти это сокровище…

Хотя жажда наживы и власти были и мне не чужды. И весть о золоте Кортеса вновь зажгло во мне алчное желание заполучить его.

Quote (Irson)
Затем оскалился на паренька и приговорил:
- Израэль Хэндс, ты соврал мне, и за это будешь наказан! 10 плёт ему по спине и 3 по рукам за воровство! - отдал приказ Микелю.

- Будет сделано, капитан ! - отрапортовав, ухмыльнулся. - *Давно я, на свежатине, не практиковался* - Мужики, держите его крепко! - ехидно оглядев парнишу, крикнул рядом стоящим матросам. - Ну, что готов пупсик, больно не будет, почти...- засмеявшись я занёс плеть и с силой огрел мужика по спине.

Плеть разрезала кожу, принося ужасную боль призрачной обескровленной плоти. Человек взвыл, но старался держать боль при себе, что прибавляла мне азарта.

- Ну, что, может мамку позвать - захрипев, я продолжая наносить удары и кромсать его спину. Силы покидали человечешку, а я упивался своей пусть не долгой, но властью в расправе над ним. После десятой плети он осел.

- Руки, давайте его руки! - желание разорвать его, нарастало всё больше. Три удара, и мне казалось, что я слышал как плоть его разъезжается в сторону от плети.

Подойдя к нему, я схватил за лицо, он был почти бес сознания.
- Запомни, гадёныш, эти раны от плети,. - я ударил рукой по спине, - не заживут на призраке никогда. И вы все! - обвёл их плёткой и хрипя заржал. - Кто его знает, кто из вас следующий.

- Приказ выполнен, капитан!

1) Микель
2) Израэль
3) Декен

Сообщение отредактировал Brook - Среда, 01.08.2012, 20:31

shalimar-00
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 20:39 | Сообщение # 1227
Архидемон

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз

Израэль Хэндс - Микель

Пленники

Quote (itcnm)
- Вот видишь, что этот дрыщ врёт!! - заорал я, изображая безмерную ярость. - Это золото я добыл в Мексике. Там его было много, очень много. Всё с собой, разумеется, не утащишь, поэтому я его припрятал, а место очень хорошо запомнил. И не надейтесь, никаких карт я не рисовал и никому не рассказывал о том, где оно находится. - это я сейчас импровизировал, надеясь на то, что бить меня будут не сильно, а то ведь можно сказать, что боль плохо сказывается на памяти. - А ещё там были эти разукрашенные дикари. Как они точно назывались я не помню: то ли Майя. то ли Ацтеки ... Да, какая к дьяволу, разница?! Эти размалёванные мартышки умеют ставить ловушки и защищать своё добро. Много наших ребят погибло, пока мы до него добрались, а потом и перепрятали. Я оказался самым умным и смог ЕДИНСТВЕНННЫМ, - сделал ударение на этом слове и подмигнул, чтобы ни у кого не осталось ни малейшего сомнения в том, КАК именно я оказался единственным. - выбраться из той заварушки. - Кэп, что ещё ты хочешь услышать? Какие ещё нужны тебе доказательства?

Я видел, что Джо тоже импровизировал. Получилось лучше, чем у меня. Оставалось надеяться, что поверят мне, а его оставят в покое.

Quote (Irson)
Я выслушал рассказ, всё так же глядя с ухмылкой в лицо Израэлю.

Все это время призрачная сволочь внимательно смотрела на меня. Я понял, что мне ни черта не верят, но пытался удержать хорошую мину при плохой игре. Смотрел прямо ему в глаза, хотя так хотелось отвести взгляд...

Quote (Irson)
Повернув голову набок всё с той же ухмылкой, я обратился к Лоутеру

Хорошая новость была в том, что я получил короткую передышку. Выдохнул, ненавидя сам себя за то, что обрадовался паре свободных секунд.

Quote (Irson)
- Мх! – встряхнулся, - Из недр самой Мексики?? От самих Майя? И уйти живым?? – не скрывая неверия его хвастовству, - Раз ты тут такой самый умный, то как оказался здесь?? М?

Плохая новость была в том, что Джо тоже быстро раскусили.

Quote (Irson)
- Ну а ты... - вновь уставился на Израэля

Кажись я произвел фурор. По крайней мере повышенное внимание со стороны морской дряни было мне обеспечено.

Quote (Irson)
Скажи мне, какой идиот будет говорить, что вещица проклята, если хочет от неё избавиться, спихнув в руки другого? - я оскалился на парня со скепсисом.

- Со мной сработало, я же ее взял, - тщетно пытаясь сохранить легенду, я договорил больше по инерции.

Quote (Irson)
- Это золото ритуальное сокровище племени Майя! Его использовали в судьбоносных решениях, отдавая жизнь человека под суд. Его выслали и самому Кортеcу, когда тот пришёл на земли Майа с захватническими войнами. Духи майя должны были его судить и покарать за злодеяния...Ни одна Корона избороздила воды Карибского моря, чтобы найти это сокровище…

Опачки, а ведь с проклятьем я угадал... Эх, соединить бы нашу с Джо легенду, вышло бы на редкость правдиво и красиво, каждый умудрился попасть в правду в чем-то своем.

Quote (Irson)
Затем оскалился на паренька и приговорил: - Израэль Хэндс, ты соврал мне, и за это будешь наказан! 10 плёт ему по спине и 3 по рукам за воровство! - отдал приказ Микелю.

Чтож за воровство справедливо... Помнится еще в детстве мне мама говорила, что однажды я "ой как получу по рукам"...

А вот получить за то, что рассказывал сказки, старался значит, мне совсем не хотелось. Конечно, я больше хорохорился, был рад, что Джо не тронули, по крайней мере пока что...

Quote (солнышко26)
- Будет сделано, капитан ! - отрапортовав, ухмыльнулся. *Давно я, на свежатине, не практиковался*

Призрачный урод радовался. Для него это все было удовольствием. Я дал себе слово, что не буду кричать.

Quote (солнышко26)
- Мужики, держите его крепко! - ехидно оглядев парнишу, крикнул рядом стоящим матросам. - Ну, что готов пупсик, больно не будет, почти...- засмеявшись я занёс плеть и с силой огрел мужика по спине. Плеть разрезала кожу, принося ужасную боль призрачной обескровленной плоти.

Но я не удержался и взвыл сквозь сцепленные зубы. *Десять*...
Боль была ослепительна, я дернулся в крепких руках, но по приказу моего палача меня держали крепко.

Quote (солнышко26)
- Ну, что, может мамку позвать - захрипев, я продолжая наносить удары и кромсать его спину.

*Девять, восемь, семь*... Отсчитывал я про себя, стараясь черпать силы из этой боли. Получалось плохо, но я смог сделать самое главное. Больше не вырвалось ни звука

Quote (солнышко26)
Силы покидали человечешку, а я упивался своей пусть не долгой, но властью в расправе над ним. После десятой плети он осел.

*Один* Ноги не держали. Я чувствовал, что спина превратилась в кровавое месиво. Никогда бы не подумал, что мертвецу может быть настолько больно...

Quote (солнышко26)
- Руки, давайте его руки! - желание разорвать его, нарастало всё больше. Три удара, и мне казалось, что я слышал как плоть его разъезжается в сторону от плети.

Три удара были вроде по рукам, но боль отдавалась во всем теле. Неожиданно наступил покой, темнота подступала со всех сторон.

Quote (солнышко26)
Подойдя к нему, я схватил за лицо, он был почти бес сознания. - Запомни гадёныщэти раны от плети- я ударил рукой по спине - не заживут на призраке никогда

- Шрамы украшают мужчину, - из последних сил выдохнул я и сдался.

Quote (солнышко26)
- Приказ выполнен капитан!

Радости своего палача я уже не слышал...

1) Лоутер
2) Декен

1) Микель
2) Израэль

пленники?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Среда, 01.08.2012, 20:42

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 20:57 | Сообщение # 1228
Душа

Награды: 10
<Карибское море, горный хребет, пещера> (Безвременье)

Quote (RusPirat)
В свои 19 ты уже рассуждаешь на все 65, как будто перетерпела в этом мире всех благ и всех мук, и теперь без угрызений совести готова умереть!

- Ты не знаешь как я жила и что со мной было! Не тебе выносить вердикты! Ты всего лишь мерзкий монстр! М-о-н-с-т-р! Находишь разницу!? Ты сама сказала что живешь в свое удовольствие! А я начала жить НОРМАЛЬНО только когда попала в команду Мери-Джон, даже не смотря на все то дерьмо что с нами происходило! Так что будь добра, закрой свой рот! - меня понесло, и я совершенно не контролировала себя. Всю злость, боль и обиду я выплескивала на Беатрис.

Quote (RusPirat)
- Желаешь своей смерти? Прошу!!!

Я с интересом уставилась на девушку.
- Ну и что ты мне сделаешь? Откусишь голову, раздавишь лапой, сожжешь, скинешь со скалы?Вперед! Я не против!

Quote (RusPirat)
Я пошел прямо на мелкую по сравнению со мной девушку, которая в свою очередь попятилась назад.

Все таки не очень приятно когда на тебя прет такая дура, и как бы ты себя не старался сдерживать, все равно попятишься назад.

Quote (RusPirat)
Тёмная моя сторона решила не церемониться с избалованной фон Моннэ, и ударило её лапой в грудь, выбив оттуда весь воздух и отбросив на несколько метров от платформы. Тушка девушки быстро начала лететь вниз, хотя Монн была еще в сознании

Резко в глазах потемнело, а из легких исчез воздух. Придя в себя я поняла что с огромной скоростью лечу к земле. Было немного страшно. Но страх не смерти, а боли. Бет зачем-то выбрала для меня самую легкую смерть, когда могла спокойно разорвать меня на мелкие кусочки, при этом еще и знатно помучить. Земля была все ближе и ближе, а страх все сильнее и сильнее. Теперь я начала бояться и самой смерти. Грех врать что тебя не пугает то, что будет на том свете. Все этого боятся. Просто некоторые не признаются. Я ни издала ни одного звука. Молча ждала конца.

Вот земля уже совсем-совсем близко, я закрываю глаза, и меня хватают за ногу.

*Я так и знала. Грешно вот так вот просто дать умереть своей добыче.*

Мне казалось мы снова поднимемся в пещеру, но Бет потащила меня не пойми куда.

Quote (RusPirat)
Мы облетели горный хребет и уселись на гладкую вершину Рифа, с которого открывался вид на "Летучий Голландец", полный призраками, и стремительно погружающуюся в воду рядом с рифом "Месть королевы Анны".

Я наблюдала за тем, как тонет "Месть королевы Анны", и на глаза снова навернулись слезы.

Quote (RusPirat)
Я видела, как на верхней палубе Дина вырезали, как какую-то собаку...

Услышав её слова о Дине, я зажала рот рукой, чтобы не всхлипывать во весь голос. *Как собаку....*, в меня будто молния ударила, и обернувшись к Бет я спросила. - Ты видела Кроули!? Его убили!? Или он потонул вместе с Анной!?
*Мой малыш. Прости меня. Не уберегла тебя. Подвела.Прости...*

Quote (RusPirat)
. Думаешь, ты одна столь горько переживаешь утрату? Тебе случайно не приходило в голову, что в той бойне погиб мой сводный брат, что за время нашего плавания все те морячки сроднились не только с тобой, но и со мной? Впервые

- Судя по твоим недавним словам, мне казалось что ты не очень то любишь Блейза. - непонимающе уставилась на девушку.

Quote (RusPirat)
И всё это в миг исчезло, испарилось. Кануло в небытие

Было так странно слышать такие слова от монстра. Но вспомнив старые байки о драконах, я смягчилась. Эти существа по сути не такие уж и плохие. У каждого свои тараканы в голове. А Беатрис, единственный эм...побоюсь этого слова, человек, с корабля, который остался жив. Уняв злость к Бет, я подошла к ней и положила руку на плечо.

- Я все понимаю. Просто, мне не легко поверить в то, что такие как ты, могут такое чувствовать. - нахмурилась и поджала губы. - Можно как-нибудь насолить этому призрачному кораблю? - решительным тоном спросила у Бет.

Беатрис

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 20:59 | Сообщение # 1229
Ангел

Награды: 72
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, на цепи> (Безвременье)

Селена Дювай

Сквозь мутное сознание я слышала громкие голоса. Кто-то на кого-то кричал. Еле разлепила веки.

Чуть дернулась и пришла в себя от звука цепей и тут же притихла, боясь снова шевельнуться.

Удар я помнила. И голова мне об этом напоминала. Я осмотрелась. Того матроса поблизости не было и я спокойно выдохнула.

Я увидела Ван дер Декена, который орал на моего Израэля. И сжимала зубы от злости.

Quote (Irson)
10 плёт ему по спине и 3 по рукам за воровство!

*Что??!! Нееет!!!* - кричала я мысленно. Кричать какие-то угрозы призрачному капитану, я поняла, что бессмысленно. За это получу по голове или еще что-нибудь сделают. От этой страшной мысли я прижала колени к груди, обняв их руками, и придвинулась ближе к столбу, прислоняясь к нему спиной. Но старалась, чтобы цепи не гремели.

Когда матрос начал избивать Израэля, я вскрикнула от ужаса и крепко зажмурилась.

Quote (shalimar-00)
я не удержался и взвыл сквозь сцепленные зубы

Я слышала его, и ему было очень больно. Я открыла глаза на секунду, но тут последовал следующий удар и я снова зажмурилась.

Если бы мы сейчас были живы, то я бы точно умерла. Не пережила бы таких мучений моего любимого.

Казалось, что пытки закончились и я медленно стала открывать глаза.

Израэль уже лежал на полу. Я печально смотрела на него, чуть сжимая кулачки от подкатившей злости на капитана.

Quote (shalimar-00)
Шрамы украшают мужчину

- Герой мой… - прошептала.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 01.08.2012, 22:47

_серый_волк_
Охотница
Дата: Среда, 01.08.2012, 21:03 | Сообщение # 1230
Призрак

Филипп Ван дер Декен - Микель

Пленники

Quote (Irson)

-Как? Как? Ты ещё спрашиваешь? Да, как только эта попрякушка оказалась у меня, то все кары небесные обрушились на мою голову! Меня грабили, я болел - чуть не отдал богу душу, а когда оказался на борту корабля в море, то моя жизнь вообще стала полной задницей! Нас неустанно преследовали неудачи - мы теряли корабли, были пожары, портились припасы, попадали в мёртвые воды ... И вот, наконец, я мёртв. Теперь я понял почему это всё произошло - оказывается золото проклято! Тогда оно мне не нужно - можешь забрать его себе.

Quote (Irson)

Дьявол, доигрались!

-Нет, стойте, стойте! Так нельзя.
Я дёрнулся в сторону Изи, чтобы помешать им привести приговор в исполнение, но меня тут же прижали к палубе, не давая пошевелиться.

Quote (солнышко26)
Плеть разрезала кожу, принося ужасную боль призрачной обескровленной плоти. Человек взвыл, но старался держать боль при себе, что прибавляла мне азарта

Quote (солнышко26)
После десятой плети он осел.

Quote (солнышко26)
Руки, давайте его руки! - желание разорвать его, нарастало всё больше. Три удара, и мне казалось, что я слышал как плоть его разъезжается в сторону от плети.

Когда всё закончилось на Израэля было больно смотреть. Эти изверги изувечили его. На нём не было ни единого живого места. Он мало походил на человека или хотя бы на человеческий призрак.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 82 из 102«128081828384101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz