ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 87 из 102«128586878889101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

RusPirat
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:43 | Сообщение # 1291
Душа

Награды: 18
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(клетки) Эдвард Тич, пёс Кроули

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Пленники

Экипаж "Летучего Голландца"

Quote (Lyna)
Я тяжело вздохнул, похоже, отвечать все-таки придется.
- Делвин, Беатрис мертва... Она... погибла раньше, чем до нас добрался экипаж «Голандца». Ты знал... кем она была? - спросил, избегая смотреть в глаза Блейзу.

- Так точно, она была моей сводной сестрой, лучшей подругой, верным компаньоном и удачливой пираткой! - ухмыльнулся я, пытаясь сдержать нахлынувшие чувства: ярость, отчаяние, месть... Кисти рук сами по себе сжались в кулаки, я в любой момент готов был порвать этих двоих в клочья, но голос Вейна казался мне таким... Сожалеющим.

Quote (Lyna)
Она похитила Монн. У нас не было другого выбора... - произнес на выдохе, не желая вдаваться в подробности.

- Похитила?! Что за ересь ты несешь, она ведь... - не понимал я слов Чарльза. *Как это - "похитила"? Моя сестрица, возможно, и со своими выбрыками, но уж точно не стала бы ни с того ни с сего похищать других девушек!*

Quote (Shollye)
Слушай Блейз так? Мы убили твою сестру. Она была чудовищем. А если точнее, то чёрным драконом. Она похитила Монн, пыталась убить нас. Так что можешь хоть рожи нам набить, но её уже не вернуть. Она была опасна. Мы были "нежными". Умирала она почти безболезненно.- Алан встал на ноги и с вызовом посмотрел на мужчину, ожидая, что тот отойдёт от греха подальше.

Всё внутри накипало с большей скоростью. Мой мозг пытался переварить услышанное, но так и не смог. *Дракон? Дракон... Да ладно?! Отмазки получше придумать не смогли? Убили?! Вы сами напросились!* - Алан же раздражал меня больше своим вызывающим поведением, нежели Чарльз.
- Знаешь, в одном ты чертовски прав... - напряженно протянул я, пытаясь выглядеть спокойным. - Я с радостью набью вам рожи. - после этих слов я со всей силой, которая у меня была, врезал стоящему передо мной парню в солнечное сплетение, и сразу же после этого другой рукой зарядил в лицо, да так что Брукс упал на ноги Вейну.
- Дракон, да? Большой такой, черный? Не рассказывай мне сказки, ублюдок! Убили мою сестру, и хотите по-быстренькому замять это дело?! Сволочи! - въехал Алану ногой по почкам. - Твари! - еще раз в грудь. - Га... - но не смог третий раз, так как лежащий парень быстро дернул мою ногу на себя, и я завалился на пол, сильно ударившись головой о клетку. Слёзы от утраты дорогой сестры и отличного товарища невольно накатились на глаза, я встал на колени, и мелкие капли покапали на пыльный пол. - Правду!!! - заорал я, поворачивая грозную рожу в сторону Алана с Чарльзом. - Это всё, чего я прошу! Скажите мне правду! Что вы сделали с сестрой и почему?! Чем она вам насорила, что вы решили её прикончить?.. - вытер рукавом грязной рубахи нахлынувшие слёзы и отлез в один из углов клетки. Но тут же клетка отворилась, и меня вместе с остальными пленниками потянули наружу, на верхнюю палубу "Летучего Голландца".
- Что происходит? Отпустите!

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», в трёх днях от п. Веракрус> (Вечер)

Матросы корабля-призрака выполняли приказ. Я и не заметил, как мы отплыли от места затопления настоящего "Летучего Голландца" и подплыли ближе к Мексике. Время на легендарном судне будто тянулось иначе, чем в реальном мире. Время в мире мёртвых, где мы все сейчас пребывали, шло по-другому... Меня подвели к кэпу Ван дер Деккену, и он прикоснулся двумя пальцами к моему лбу. Ощущение было такое, как будто я снова родился и был лучше прежнего Делвина - обновленный, ни единой царапинки. Я чувствовал, как кровь снова течет по моим жилам, как энергия наполняет весь мой организм. Я снова живу, снова дышу, снова чувствую ароматы. И, черт бы вас побрал, снова хочу ссать да жрать!
- Было приятно познакомится, минхер Деккен. Такой уж встречи я никогда не забуду... Встретимся на том свете, кэп! - отсалютовал я ему и спустился в шлюпку. *Это же... "Месть"!!! Тысяча кашелотов мне в печенку, да это же наша "Месть королевы Анны"!!! Ха-ха, есть же Бог на свете... Хотя подождите-ка!*
- Капитан!!! - закричал я Филиппу из отплывающей шлюпки. - Раз уж вы смогли поднять со дна морского эту лоханку, не затруднит ли вас поднятие еще одного судёнышка, моей "Мечты Ухажера"?! Ну... - увидел его строгое, угрюмое лицо. - ...Ну пожалуйста! - чуть не плача, просил я, но капитан корабля-призрака так ничего и не ответил.

Мы уже подплывали к флейту Черной Бороды, когда я услышал треск огня и, обернувшись, заметил вспыхнувший "Летучий Голландец" вдалеке, и пламя его было всепожирающим.
- Господи, упокой их грешные души... - протянул я, глядя на горящий корабль...

Чарльз?
Алан?
Монн?
Рэйчел?
Остальные живые и спасённые?

Сообщение отредактировал RusPirat - Пятница, 03.08.2012, 19:03

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:05 | Сообщение # 1292
Assassin vs Tamplier

Награды: 156

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность ValeriyaFonMonne

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:11 | Сообщение # 1293
Ангел

Награды: 72
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, на цепи> (Безвременье)

Селена Дювай

Тех кого не было с нами, тоже привели на корабль. Даже собаку. Всю команду убили. Только вот Беатрис не было рядом.

Quote (Shollye)
Слушай Блейз так? Мы убили твою сестру. Она была чудовищем. А если точнее, то чёрным драконом. Она похитила Монн, пыталась убить нас.

Я услышала разговор Алана, Вейна и Блейза. Бет была … драконом?! Она была тоже не такой как все, но они убили её. Она похитила Монн, но так ли это на самом деле? Желала ли она ей зла? Может она хотела её спасти? Меня мучили эти вопросы, на которые ответить может лишь… Монн, наверное.

Они посчитали, что раз Бет не такая, как они, значит, она опасна и её нужно убить. Что ж, так и обо мне думали, а многие и думают до сих пор, возможно даже вся эта компания.

По словам Алана, Беатрис была чудовищем, так и я такая же! Почему тогда не убить меня? Ведь был же шанс и не раз. На корабле уже давно многие знали кто я.

Я просто не могла поверить в случившееся. Бет была добра ко мне с самого моего разоблачения и защищала. Мне нравилась эта девушка. А теперь её нет.

Люди всегда делают поспешные выводы, толком не разобравшись в ситуации.

Я больше не хотела находиться среди них. Уж лучше где-нибудь одной, чем среди таких, как они, или среди подобных мне.

Шло время, но здесь этого не ощущалось. Корабль ушел под воду, а потом вынырнул. Как оказалось, Дин знал, как всех нас спасти. И капитан оживил его и еще двоих из нашей команды. Они сошли на берег. А мы остались ждать их возвращения.

Меня все чаще посещали мысли, что я не хочу оживать. Но я дала обещание себе, что сопровожу команду до Мексики, дала обещание Сэму, что помогу ему. Да и дала обещание Израэлю, что буду жить! Это злило неимоверно, ведь жить совсем не хотелось.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 03.08.2012, 20:02

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1294
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Пленники

Quote (RusPirat)
после этих слов я со всей силой, которая у меня была, врезал стоящему передо мной парню в солнечное сплетение, и сразу же после этого другой рукой зарядил в лицо, да так что Брукс упал на ноги Вейну.

Алан не стал защищаться. Он выдержал удары верзилы. *Левая у него...хороша.*

Quote (RusPirat)
въехал Алану ногой по почкам. - Твари! - еще раз в грудь. -

*Су4ка* Брукс не сдержался и давай хохотать над своей болью и над убитым горем пирата. Мужчина поднялся не без помощи Вейна. На лице красовалась улыбка. *Вот засранец. Интересно, я бы поступил так ради Рэйчел?*

Quote (RusPirat)
Это всё, чего я прошу! Скажите мне правду! Что вы сделали с сестрой и почему?! Чем она вам насорила, что вы решили её прикончить?

- Твоя сестрица была драконом, который нанёс Вейну удары когтями в грудь, опалила ему руку.- Обернулся к Чарльзу.- Слушай, нужно было коготь с собой прихватить. Бруг бы экспозицию сделал?- Развернулся обратно Алан к Блейзу.- На нашем корабле есть русалка, НО! смею заметить, она не убила и не похитила никого. Селена нас кормила и ухаживала за такими оболдуями как ты. Я ничего не имел против твоей Бэтси, но когда на меня нападают, лиюо похищают моих друзей, в этом случае была Монн, то уж извини, твари, приносящие только боль и страдания должны умереть.- Сделал небольшую паузу.- Мне жаль, что так пришлось поступить. Она не оставила нам выбора.

Всех стали выталкивать из клеток. *Благо мы призраки и не больно.* Алан выхватил сестру из второго потока.- Ты как?- Парня волновало то, что происходило на палубе. Он видел, как вся команда постепенно опять становилась живой. *Жуткое зрелище.*

- Никогда не думал, что буду так рад вновь вернуться на "Аннушку"!- воскликнул Алан, вступив на борт "МКА".

???

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:00 | Сообщение # 1295
Ангел

<Карибское море, на борту «Месть Королевы Анны», в трёх днях от п. Веракрус> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Эдвард Тич – Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Я была в своих печальных мыслях, когда за нами пришли матросы Летучего Голландца и вывели всех на палубу.

Прикоснувшись к моему лбу, Декен, снова оживил меня. Странное ощущение. Он отпускал нас, а я невольно задумалась, что у моей матери ничего снова не получилось. Интересно теперь она оставит нас в покое?

И снова мы были на корабле «Мести Королевы Анны». Только теперь вся команда знала, что кок, не молодой юноша, а девушка и к тому же русалка. И капитан Тич знал. Меня это пугало.

Я стояла на палубе и смотрела, как сгорал призрачный корабль.

Затем подошла к Израэлю, мне хотелось лично убедиться, что он в порядке, и были ли на нем те раны, которые оставили на его спине и руках матросы Голландца.

- Как ты? – поинтересовалась я, чуть взглянув на него.

Израэль?

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:01 | Сообщение # 1296
Муза

Награды: 90
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, правая камера> (Безвременье)

Мэри Рид - Энн Бонни - Джек Рэкхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Аллегра Веласкес

Quote (Devilofsky)
Эх, Энн, красивый запев, но для меня низковато. Может Джек попробует?

Я с сомнением посмотрела на Джека:
- Нее, Мэри, он шансон не поет, если только классику.... И то, если в настроении.

Quote (Devilofsky)
- Энн, Джек, смотрите. Это видимо души тех крыс, которых сожрали наши моряки в последний день плавания. Фу, а заразы кусаются,

КРЫСЫ?! НЕНАВИЖУ КРЫС!! Я завизжала так, что казалось, черные паруса на мачтах свернулись в трубочку. Рванулась к Джеку, чтобы он защитил меня от этих тварей, но они все, казались, мчались прямо на меня и пара крыс вцепилась мне в сапоги. Я завизжала на полтональности выше и, стряхнув крыс с ног, быстро забралась по решетке на самый ее вверх - примостилась там, над потолком, вцепившись руками и ногами в железные прутья и напрочь отказалась спускаться вниз.

Зато у всех моих сокамерников появилась новая забава - все стали уговаривать меня спуститься обратно.

- Энн, ты же уже мертвая, что они тебе сделают-то - говорила мне, тактичная как все лекари, Мэри.

- Энн, дорогая, я их сейчас прогоню, только спустись, пожалуйста - мягко уговаривал меня Джек.

- Амазонка, ты же не испугалась головорезов, русалок, призраков и Кракена - а крыс боишься? Ты же в них стреляла раньше. - мудро заметил Питер - Да смотри - даже Саймон - и то не боится их.

При этих словах Саймон поднял подбородок и выпятил грудь.

Но на все доводы я только неистово качала головой и поджимала губы.

Quote (komok_schastya)
Питер поднял добычу за хвост, - и что с этим делать? – плотник раскрутил крысу и она улетел в стену, хвостик так и остался в руке Питера, - А это бонус, я так понимаю.

Я взвизгнула в третий раз и пыталась вжаться в потолок:

- Ненавижу хвосты! Самое противное у этих исчадий ада - это их ХВОСТЫ!

Наконец, всех крыс повыпиннывали из камеры и я спустилась. Джек крепко обнял меня и успокаивающе погладил по волосам.

Однако вскоре всех заинтересовали переговоры с капитаном "Летучего Голландца":

Quote (komok_schastya)
- Организуем тотализатор? – обратился я к Энн и постарался подавить смешок - Вернется Винчестер или нет?

Я зевнула:

- Да это скучно. Куда же он денетсо-то.

Через некоторое время к нам в камеру запихали и Али с Джозефом. В камере стало еще веселей.

Quote (komok_schastya)
- Подъем, - крикнул один из них, - Ты и ты, - показал на Питера и Джека и улыбнулся своим беззубым оскалом, - Вам сегодня повезло, - пленников схватили под белы рученьки, вытащили из клетки напротив Дина и потащили к капитану.

- Эй! - я возмутилась - А на прогулку, кстати, положено всех заключенных выводить!

Quote (солнышко26)
- Я хочу сыграть! - крикнула, привлекая внимая.

Посколько прогулки нам не досталось, мы стали следить за игрой Али.

Quote (солнышко26)
и да ваши души теперь свободны, но вы всё ещё пленника Летучего Голландца и всё ещё мертвяки, не стоит этого забывать!

- Да "Летучий Голландец" с таким экипажем как мы и такими пассажирами как наши - напорется на риф, сгорит, утонет, а команда передушит друг друга - не пройдет и пару дней, проверено на практике, ребятки - ухмыльнулась я - Так что - ждем-с.

Мы немножко попели, немножко порассказывали байки.

Quote (Devilofsky)
- Я придумала, что мы будем делать! - с возгласом, точно "Эврика". - Давайте поиграем в "Я". Правила очень простые: все говорят по кругу "я", а тот, кто запнется или засмеется - придумывает лестное словцо проигравшему.

- Фи, что за лажа, Мэри - я покачала головой, но от безделья мы еще сыграли и в эту игру.

Quote (Devilofsky)
- Поспать, что ль... Ах, нам же не нужно, - изрекла я. Ну тогда готовьтесь услышать медицинскую байку.

Quote (Devilofsky)
- Да ты хороший мальчик, тебе это не грозит,

Я возвела глаза к небу:

- Совсем засмущала бедного мальчика, Мэри, так он никогда не познакомится с хорошей пираткой. А насчет баек... так помнишь, Мэри, это же правда было. Мы как-то гостили у нашего старого знакомого на Тортуге - так у него была знатная таверна - "Гнилая корова" называлась. Так позади этой таверны он посеял коноплю для декору. А потом, там отмечалась грандиознейшая пьянка экипажей, вернувшихся с богатой добычей. Ну и в конце пьянки таки запалили таверну. Занялась пламенем с нескольких сторон, дошла до конопли, конопля тоже вспыхнула... Ну в общем, я никогда не видела такого веселого пожара - чтобы ведра с водой передавали с хохотом и прибаутками, а горевшие бревна растаскивали с танцами и песнями.

Quote (claire3009)
- Ну что, у кого еще какие предложения по поводу нашего досуга?

- Может, еще споем?

Но запеть вторую нашу тюремную любимую песню - "Рюмку водки" мы не успели.

Quote (Irson)
Пленников вывели на палубу. Когда все были в сборе, я объявил: - Я поднял ваш корабль на поверхность. – указал в сторону только что появившегося корабля. – Как и было уговорено, я освобождаю вас. – сделал паузу. – Приготовить ещё целые шлюпки и спустить на воду. Сначала женщины и дети, затем мужчины! Ко мне по одному спешно подводили сначала женщин. Быстрым прикосновением пальцев ко лбу, я каждому возвращал жизнь. Оживших пленников почти сталкивали в шлюпки.

*Внезапно*

Quote (Brook)
На палубе сверкнула огненная вспышка, половицы верхней палубы с оглушающим треском обвалились на нижние палубы. И когда жар объял помещение, а угли рухнули на раскрытые бочки, раздлася оглушающих взрыв, растерзавший в миг «Летучего Голландца» на мелкие обломки, догорающие дотла ещё в вечернем прохладном воздухе…

*Вот и не стало еще одной величайшей легенды. Мир становится все меньше и меньше. Или мир остается прежним - только содержимого в нем становится меньше?*

Потерпевшие?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 03.08.2012, 20:10

Lyna
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:14 | Сообщение # 1297
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Награды: 17

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Quote (Shollye)
- Слушай Блейз так? Мы убили твою сестру. Она была чудовищем. А если точнее, то чёрным драконом. Она похитила Монн, пыталась убить нас. Так что можешь хоть рожи нам набить, но её уже не вернуть. Она была опасна. Мы были "нежными". Умирала она почти безболезненно.- Алан встал на ноги и с вызовом посмотрел на мужчину, ожидая, что тот отойдёт от греха подальше.

Брукс не стал церимониться и просто выложил все как было. Я непонимающе посмотрел на него. *Неужели мне одному вся эта ситуация с Бет кажется какой-то... неправильной. Она была членом нашей команды...*

Quote (RusPirat)
- Дракон, да? Большой такой, черный? Не рассказывай мне сказки, ублюдок! Убили мою сестру, и хотите по-быстренькому замять это дело?! Сволочи! - въехал Алану ногой по почкам. - Твари! - еще раз в грудь.

Поведение Блейза было предсказуемо и понятно, но не значит, что разумно.
- Достаточно! - я вскочил на ноги, собираясь оттаскивать парня от Алана. - Устраивая здесь разборки ты свою сестру не вернешь.

Quote (RusPirat)
- Правду!!! - заорал я, поворачивая грозную рожу в сторону Алана с Чарльзом. - Это всё, чего я прошу! Скажите мне правду! Что вы сделали с сестрой и почему?! Чем она вам насорила, что вы решили её прикончить?..

- Это и была правда. - утвердительно кивнул, подтверждая рассказ Алана. - Видимо, у Бет были секреты и от тебя. Мы шли спасть Монн от дракона, никто не знал, что им окажется Беатрис. Она напала на нас. Мы защищались. Вот и все.

Нас стали выводить из камер. На палубе капитан «Летучего Голандца» поочередно прикосался к каждому двумя пальцами, и к людям возвращались краски жизни. Неподалеку на волнах раскачивался корабль, в котором я с удивлением опознал затонувшую «Месть Королевы Анны». *Вот так новости... Нас отпускают и возвращают корабль. Винчестер постарался? На этот раз не подкачал с переговорами.* - усмехнулся своим мыслям.

После оживления всех усадили в шлюпки. Бросив последний взгляд на легендарное судно, я увидел, как оно вспыхнуло, растворяясь в пламени. *До Веракрус еще три дня, интересно, каких еще оживших мифов мы успеем встретить за это время?*

???

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1298
Архидемон

Награды: 48
<Карибское море, горный хребет, Пещера> (Безвременье)

Чарльз Вейн - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Беатрис Шарп – Валерия фон Моннэ

На юбку падали капли крови.
Пальцы, приложенные к грудной ране, слипались в липком красном потоке.
*Как?* Опустила я голову вниз и увидела, как из моего тела торчит кусок сабли...
Медленно она ускользает из меня, доставляя неимоверную боль...

Я тщетно пыталась ухватиться за руку лежащей в лодке меня...
Я смотрела на себя сверху, будто в кошмарном сне. Всё окрашивалось в зелёные тона...

Я умерла! Я... Я не хотела, чтобы это было так! Я не была готова! Нелепо, быстро... Я удостоена уйти по-другому! нет-Нет! пусть всё вернуться назад, молю, Господи!

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, правая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

Пленники

Разлипила глаза, готовя фразы и объяснения для мужей, Бога, вопросы к родителям... Но глаза не видели света. Я схватилась за рану.. Но лишь проткнула своё тело также как это сделала сабля пару минут назад.

Я вскочила и попятилась к стенке, расставив руки, чтобы сдержать равновесие.
Сдвинула брови и недоверчиво оглядела всех.
-Что.это.за чёрт?! - вскипала в жилах холодная кровь. Но лица были у всех какие-то.. привыкшие, не ошарашенные ни местом пребывания ни нашим внезапным появлением. *Может быть Здесь, в Аде-Рае-Чистилище людям принято относиться лояльными к происходящему?*
-Чистил... Голландец? - открыла я Америку, а челюсть сама по себе отпала вниз.

Я подбежала к решётке и обхватилась за неё, будто могла согнуть прутья. Высматривала лицо брата. И успела к вот такой сцене:

Quote (RusPirat)
- Похитила?! Что за ересь ты несешь, она ведь...

Quote (RusPirat)
- Знаешь, в одном ты чертовски прав... - напряженно протянул я, пытаясь выглядеть спокойным. - Я с радостью набью вам рожи.

-Блейз! Погодите! - пыталась остановить его я.
Quote (RusPirat)
- Дракон, да? Большой такой, черный? Не рассказывай мне сказки, ублюдок! Убили мою сестру, и хотите по-быстренькому замять это дело?! Сволочи!

Я дёрнулась на месте и глаза рефлекторно моргнули от созерцания боли, искажающей лицо Алана.
-Хватит, Хватит! Он говорит правду! - ударяла кулаками по решётке. -Он ведь тоже брат!
Quote (RusPirat)
- Твари! - еще раз в грудь. - Га... - но не смог третий раз, так как лежащий парень быстро дернул мою ногу на себя, и я завалился на пол, сильно ударившись головой о клетку.

-Делвин, я изобью Вас собственными руками! - надрывисто выкрикнула я ему в соседнюю клетку, от которой меня с Аланом разделял узкий проход. Я снова сжала в руках ржавые прутья и медленно проскользила вниз, не упуская лицо Алана из виду.

*Блейз... Был самым жестоким человеком в команде. Припадки безрассудства и самодовольства застилали ему глаза. Сначала женщины, затем дети.. Потом неравные моряки, теперь брат. Он был таким-же как и его монстро-сестра*

Quote (RusPirat)
- Правду!!! - заорал я, поворачивая грозную рожу в сторону Алана с Чарльзом. - Это всё, чего я прошу! Скажите мне правду! Что вы сделали с сестрой и почему?! Чем она вам насорила, что вы решили её прикончить?

-Я тебе покажу правду... - еле слышно буркнула я.

* * *

Quote (Shollye)
- Ты как?- Парня волновало то, что происходило на палубе. Он видел, как вся команда постепенно опять становилась живой. *Жуткое зрелище.*

Я обняла его и не стала ничего отвечать. Крепко обняла, зажмурив глаза.

Пропустила его вперёд и смотрела как брат снова возвращается к жизни. *Пусть он проживёт дольше чем я. И я не увижу, как жизнь снова покидает его*. Эта мысль значила, что я перестала бояться смерти уже познав, что она с собой несёт?

Следующей была я. Мраморно-розовая кожа на руках и стук сердца раздающийся до кончиков пальцев. Это снова принадлежало мне.

Вот что значило живая очередь. Трогало. Каждого по-очереди наделяли жизнью... Второй шанс даётся один раз. Используют ли все его с толком?

Алан?
выжившие

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Пятница, 03.08.2012, 20:32

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1299
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, на борту «Месть Королевы Анны», в трёх днях от п. Веракрус> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Эдвард Тич – Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Алан заметил, что на борт взошла Рэйчел. Парень подошёл к ней и осмотрел,- Ты как?- Опять повторил он вопрос.- Испугалась? Слушай, мы же умерли так? Может проклятье покинуло нас?- с какой-то детской надежной в глазах произнёс Алан. Он обнял девушку.- Не подходи к Блейзу. Хорошо? А лучше, всегда будь рядом со мной. Я не доверяю этому верзиле. Вдруг ему в голову взбредёт поступить со мной так же? Оставить вез сестры.- Брукс улыбнулся.- Чёрт, как хорошо быть живым!

Рэйчел
Алан

claire3009
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1300
Призрак

Награды: 24
Пост перенесён на бронь

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность Ангел-Я, а также claire3009 за №2

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:41 | Сообщение # 1301
Архидемон

Награды: 79

Филипп Ван дер Декен

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд

Пленники

Quote (Irson)
Я весело ухмыльнулся. *Пострадал, но острит. Значит порядок.* - Хоть снимай и на выставку талантов неси.

Меня это неожиданно обрадовало, хоть я и понимал всю глупость этого утверждения. Казалось бы, чему здесь радоваться, тем более, что мне наверняка соврали, я знал, как выглядят широкие раны от ножа или плети. Но шутка Луки действительно развлекла
Quote (Shollye)
Грэм посторонился, чтобы дать Дину больше места и поговорить с Израэлем. Шкет глубоко вздохнул. По его самогу пробежала крыса.- Жаль я есть не хочу, а то бы придушил тебя. Парнишка сел возле Израэля и следил за состоянием парня. Он знал, что именно возлюбленный русалки спас его от того, кто хотел его съесть.

Мальчик сел рядом. Я обессиленно улыбнулся, так почему-то было спокойнее. Среди этих ребят я вдруг почувствовал себя своим.
Quote (Brook)
- Врать больше не придётся… - ответил я ему, вроде пытаясь приободрить, но сам я не имел никаких гарантий, что злючный утопленник и нам даст свободу. Поэтому нервничал. – Но… нет у меня гарантий, что всё пройдёт гладко… - признался я ему, нервно пожимая кулак. - *Мх. Покойник, а нервничаю…* - усмехнулся сам про себя, - Я обещал ему спалить их останки, тем самым отправив всех туда, куда положено… Он обещал всех отпустить… - кратко передал я ему суть переговоров.

Отпустить? Сомнительное удовольствие. Ходячим свободным трупом быть не хотелось, тем более, что мои ран не заживут никогда. Уж лучше бы прибили, гады.
Quote (RusPirat)
- Где моя сестра Беатрис? Что с ней случилось, почему она не на борту этого проклятого судна? Тысяча акул, вы же спаслись вместе с ней, не так ли? Что там произошло?! - совершенно серьёзно спросил я у двух мужчин, поглядывая на Рэйчел и Монн, сидящих в противоположной клетке.

Quote (Lyna)
- Делвин, Беатрис мертва... Она... погибла раньше, чем до нас добрался экипаж «Голандца».

Я почти не знал Бет, мы мало общались. Уж даже с самим Блейзом больше. И как я не относился к нему из-за попыток съесть Грэма, сейчас мне было очень жаль. Потерять родного человека было ужасно. Раны заныли, и я уже yt слышал окончание разговора.
Потом я снова отключился от боли и очнулся, уже когда:
Quote (Irson)
Пленников вывели на палубу. Когда все были в сборе, я объявил: - Я поднял ваш корабль на поверхность. – указал в сторону только что появившегося корабля. – Как и было уговорено, я освобождаю вас. – сделал паузу. – Приготовить ещё целые шлюпки и спустить на воду. Сначала женщины и дети, затем мужчины!

Нас вывели на палубу призрачного корабля, пообещав свободу. Призрачный капитан указал на драгоценную "Анну". Я слабо держался на ногах и вероятно сгинул бы вместе с "Летучим Голландцем", если бы не Грэм с Лукой, которые поддерживали меня с двух, стараясь не касаться ран.
Quote (Irson)
Ко мне по одному спешно подводили сначала женщин. Быстрым прикосновением пальцев ко лбу, я каждому возвращал жизнь. Оживших пленников почти сталкивали в шлюпки.

Настала и моя очередь. Парни помогли подтащить меня к капитану, который молча приставил палец ко лбу. По венам заструилась горячая кровь. Это было настолько неожиданно, что я покачнулся и вдохнул поглубже воздух. Нас столкнули в шлюпки.
Quote (Irson)
Как только последняя шлюпка поплыла в сторону «Мести королевы Анны», наш корабль охватило пламя. Корабль таял на глазах вместе с пиратами, всё поглощал огонь, пожирая призрачный корабль и призрачный экипаж.

Призрачный корабль и его обитатели сгорели в огне, не оставив и следа. Экипаж получил то, чего жаждал больше всего - свободу.

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Грэм - Лука - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Это было странно. Я оглядел свои немного подрагивающие руки. Прикоснулся к спине, словно не веря - она тоже была цела. Но боль по-прежнему не стихала. Я смотрел на неповрежденную плоть и видел ужасные раны, думал о чудесном воскрешении и чувствовал каждый удар плетью. Прав был мой палач. Раны никогда не затянутся, они останутся там, где и были. В душе...

Я стряхнул наваждение, силой изгоняя болезненные ощущения, понимая, что буду долго еще видеть и слышать удары плетью по ночам. А затем нашел своих спутников (Лука и Грэм):
- Спасибо вам. Я бы не выбрался без вас... - и добавил, посчитав, что это необходимо будет озвучить. - Я ваш должник.

Quote (Ангел-Я)
Затем подошла к Израэлю, мне хотелось лично убедиться, что он в порядке, и были ли на нем те раны, которые оставили на его спине и руках матросы Голландца. - Как ты? – поинтересовалась я, чуть взглянув на него.

Я повернулся, услышав родной голос. С облегчением увидел, что она в порядке, но вот сам подойти и обнять не смог. Боялся, что Селена почувствует дрожь в руках. Поэтому я улыбнулся как можно шире и подмигнул:
- Мы живы, все отлично, - я ушел от прямого ответа на вопрос, тем не менее ответив на него. - Ты сама как?

Грэм
Лука
Селена
Изя

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 03.08.2012, 22:11

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1302
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер

Эдвард Тич – Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Quote (Shollye)
- Ты как?- Опять повторил он вопрос.- Испугалась?

Я закивала головой и отстранилась от брата.
-Так глупо и просто, Алан, но я не хочу умирать... - с каменной выдержкой говорила я.

Quote (Shollye)
Слушай, мы же умерли так? Может проклятье покинуло нас?

-Ага... - пыталась убедить себя в этом и я, согласно Алану, - Золото где? - тихо требовала я, но голос звучал мягко, я знала, что сейчас не время возобновлять* жизнь кота с собакой. *Я так и не отобрала слиток у Израэля.... Неудачница!*

Quote (Shollye)
- Не подходи к Блейзу. Хорошо? А лучше, всегда будь рядом со мной. Я не доверяю этому верзиле. Вдруг ему в голову взбредёт поступить со мной так же? Оставить без сестры

Я улыбнулась. -Но если я буду близко к Блейзу, он не подберётся к тебе, не подумал?

-Алан, твои слова "она девочка большая, сама за себя постоит", всё нормально, - кивнула я. Нет, мне не было плевать на заботу брата, я просто добавляла ему уверенности в том, что если Делвин подберётся близко ко мне, я отомщу и за себя и за брата. И за остальных, кто не имел сил встать ему на пути.

Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:04 | Сообщение # 1303
Ангел

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Селена Дювай - Израэль Хэндс

Эдвард Тич – Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

С Израэлем было что-то не так, я видела это.

Quote (shalimar-00)
Мы живы, все отлично

Я пожала плечами. А отлично ли?

Quote (shalimar-00)
Ты сама как?

- Я хочу тебя попросить, чтобы ты разрешил, не выполнять, данное мною тебе обещание, - серьезно попросила я, - потому что если с тобой что-то случиться, тогда и я не хочу жить, - серьезным тоном сказала ему. Пусть сейчас было не время поднимать этот разговор. А когда будет время? Мы умерли и теперь снова живем. А что если бы не ожили? Что если бы умерли все кроме меня? И я должна была бы жить только из-за обещания?

А потом я снова вспомнила, что убили Беатрис. Я не могла смириться с её смертью. Наверное, это было из-за того, что мы обе не были, по сути, людьми. Как будто убили что-то и во мне.

Израэль

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:08 | Сообщение # 1304
Охотник

Награды: 13

Дин Винчестер

Когда троих наших, во главе с Дином, забрали на важную миссию, я мысленно просил за парней, чтобы они успешно выполнили задуманное. Сгинуть вот так мне совсем не хотелось. Некоторое время спустя я стал замечать странные чёрные пятна, появляющиеся из ниоткуда, выглядело словно корабль поджигали. Затем привели обратно троицу, кинули обратно в клетки. Судя по звукам, мы погрузились в воду, но даже в воде корабль продолжал тлеть.

А потом мы всплыли. Пираты пришли по наши души, приказали всем подниматься на палубу.
- Грэм, помоги Израэля на палубу вывести. - обратился я к мальчонке, перекидываю правую руку товарища на шею, другой рукой хватаю за талию. Мы вышли на палубу, где капитан объявил, что отпускает нас, и даже поднял на поверхность наш корабль. По очереди, он прикасался к каждому моряку, как делал с Лоутером. Каждого ожившего скидывали в шлюпку. Тем временем корабль горел, и потихоньку испарялся. Подошла наша очередь, мы подвели Израэля. Капитан отдал нам наши жизни и мы сели в шлюпку. Настолько приятно ощущать себя живым, дышать, чувствовать запах моря.

Почти доплыв до нашего корабля, я оглянулся и последний раз посмотрел на корабль, о котором слышал столько легенд. Пребывание на том корабле не было приятным, но осознавать, что корабль-легенда навсегда покинул этот мир.... даже тоскливо стало.

Оказавшись уже на нашем корабле, я почувствовал облегчение, словно оказался в родном доме.

Quote (shalimar-00)
А затем нашел своих спутников (Лука и Грэм): - Спасибо вам. Я бы не выбрался без вас... - и добавил, посчитав, что это необходимо будет озвучить. - Я ваш должник.

- Брось.... - я легонько хлопнул товарища по плечу. - Ты пытался спасти нас, нужно отдать тебе должное. - ещё один дружеский хлопок по плечу. Мальчонка Грэм стоял рядом, Израэль отошёл поговорить с Селеной. - Грэм, порядок? - бодрым голосом спросил парнишу.

Грэм
Израэль
ещё кто?

RusPirat
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:15 | Сообщение # 1305
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Грэм - Лука - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон - Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

О "Месть", ты так прекрасна! Взойдя на борт этого судна, я вновь вспомнил битву с Кракеном, месячное блуждание сквозь туман, своё убийство в кают-компании флейта... Казалось, что я прошел с этим кораблём сквозь огонь и воду, что мы с ним прошли долгий путь длиной в жизнь. Я готов был расцеловать палубу корабля, где многое осталось таким же, как и прежде.

Quote (Shollye)
Не подходи к Блейзу. Хорошо? А лучше, всегда будь рядом со мной. Я не доверяю этому верзиле. Вдруг ему в голову взбредёт поступить со мной так же? Оставить вез сестры.- Брукс улыбнулся.- Чёрт, как хорошо быть живым!

Я слышал слова Алана, который стоял со своей сестрой спереди. Я понимал его чувства, понял его заботу о сестре. Мне вдруг вспомнился первый год нашего с Бет совместного плавания: потасовка в джунглях с напавшими на нас бандитами, неудачное нападение на испанскую эскадру и поспешное удаление с поля боя, распространение ужасной болезни по нашим кораблям, когда тем страшным месяцем умерло больше 30 людей... Многое связывало меня с Беатрис Шарп, отважной пираткой и моей сводной сестрой, хотя второе и не было правдой. Я сжал в руке сосуд побратимов, которыми мы обменялись полтора года назад на Гваделупе, и посмотрел на небольшую склянку из выдолбленного кактуса... Всё не должно было так быть. Я сразу должен был рассказать Бетти, кем являюсь на самом деле - пиратом-лжецом, которого Николас Шарп даже не знал в лицо, а она в свою очередь должна была раскрыть свою тайну! Я бы понял её, думаю что я не боялся бы её сущности, принял сестру такой какая она есть... Или была. Всё в голове смешалась в один большой ком, я не мог принять правды о том что молодой Шарп теперь нет.

Не сдерживая новой волны ярости я, стремительно продвигаясь сквозь восходящую на борт толпу, задел плечом Брукса и побежал вниз по лестнице, туда где меня убили - в кают-компанию флейта. Добежав до разбитого стола, я с силой швырнул часть одного из стульев в стену, и он с грохотом разбился. Взял в руки одну из половинок стола и с силой разбил её о пушку. Я был взбешен, моё сознание говорило мне "Мсти!", но разум противился до последнего. Пытаясь подавить в себе желание убить всех тех, кто погубил "черного дракона", я рвал и метал, крушил всё что находилось в основном помещении кают-компании, а после несколько минут психования лег посреди комнаты и застонал. Это не было похоже на плач или тяжкие вздохи, более напоминало стон умирающего зверя. Зверя, получившего смертельную рану в области сердца и доживавшего свои последние минуты... Секунды... Мгновения... Не знаю, сколько прошло времени в моих страданиях. Скорее всего прошло от силы 10 минут, но мне казалось что это была целая вечность. Столетия предсмертных стонов, которыми я пытался почтить память отважной сорвиголовы Беатрис Шарп.

Я вышел на верхнюю палубу с мыслью, что теперь будет всё по-другому. Я оставлю своё бешенство и воспоминания о девушке, которую считал за сестру, там где умер сам - в кают-компании мощного корабля Черной Бороды "Месть королевы Анны". С такими, казалось бы, оптимистическими мыслями я подошел к Валерии фон Моннэ и тихо окликнул её.
- Привет. - неуверенно начал я. - Я понимаю, что в прошлом у нас были некоторые разногласия... Давай оставим их в прошлом. - предложил девушке. - Ты... Не могла бы рассказать, что произошло на самом деле там, на горном хребте?.. Я бы хотел знать, какой была моя сестра в последний день её жизни, хотел бы узнать ПРАВДУ, была ли она на самом деле чудовищем!.. - было видно невооруженным глазом, насколько я был подавлен и смятен, пытаясь узнать происходившее у темноволосой девушки.

Монн?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Пятница, 03.08.2012, 22:11

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 87 из 102«128586878889101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ