ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 88 из 102«128687888990101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

komok_schastya
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:22 | Сообщение # 1306
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, Правая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(цепи) Сэм Винчестер - Селена Дювай

(клетки) Эдвард Тич, пёс Кроули

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон - Аллегра Веласкес - Валерия Фон Моннэ/пес Кроули– Рэйчел Иви

Экипаж "Летучего Голландца"

Quote (Devilofsky)
Я постаралась успокоить Саймона.

Саймон сидел, как в коконе и ему в принципе было хорошо, он не слушал разговоров, а тихо, мирно, проводил время в углу, подошедшая Мэри немного взбодрила его, а когда завизжала Энн, он сам чуть не начал кричать от испуга.
Quote (Amber_19)
Я завизжала так, что казалось, черные паруса на мачтах свернулись в трубочку. Рванулась к Джеку, чтобы он защитил меня от этих тварей, но они все, казались, мчались прямо на меня и пара крыс вцепилась мне в сапоги. Я завизжала на пол тональности выше и, стряхнув крыс с ног, быстро забралась по решетке на самый ее вверх - примостилась там, над потолком, вцепившись руками и ногами в железные прутья и напрочь отказалась спускаться вниз.

Из нашей клетки теперь доносились не только крики девушки, но и мой смех. Я даже не мог вымолвить словечка. Если бы не Али, начал бы кататься по полу в агонии, а от последующих доводов я реально чуть не свернулся на полу, калачиком, хватаясь за живот.
Quote (Amber_19)
- Амазонка, ты же не испугалась головорезов, русалок, призраков и Кракена - а крыс боишься? Ты же в них стреляла раньше. - мудро заметил Питер - Да смотри - даже Саймон - и то не боится их.

Саймон, сидевший ранее в немного опечаленном состоянии, теперь не прочь был и пошутить.

- Энн, ну ты посмотри, какие они милые, - Прауд поймал «живую» крысу за хвост и поднес ее к девушке, - Она тебя боится больше, чем ты ее, - сказал паренек и обратил свой взгляд на извивающуюся живность. Он не стал церемониться с крысой и кинул ее в проход, не долго та радовалась, ее тут же размазал ногой какой-то верзила из команды Деккена, - Упс-с, - Саймон вернулся на свое место.
Quote (Питер Картрайд)
Питер поднял добычу за хвост, - и что с этим делать? – плотник раскрутил крысу и она улетел в стену, хвостик так и остался в руке Питера, - А это бонус, я так понимаю.

Картрайд достал мертвую крысу из рукава
- Ну ты и фокусник, - ухмыльнулся я и тут же в меня прилетел крысиный хвост, - Спасибо, что хоть тушку в стену отправил, - Я скинул с себя хвост.

- Да не за что, - улыбнулся Питер.

В нашей клетке пополнение, *Интересно, они нас за баб считают, раз только девушек к нам заводят?*

- Дискриминация, - крикнул я конвоирам, но мой возглас оставили без внимания.

Quote (Irson)
Из трюма привели троих: Дина Винчестера, Питера Картрайда и Джека Рэкхема.

*Так, зачем Дина увели – понятно, он и так в каюту к Деккену, как к себе домой ходит, но зачем им Питер и Джек?*
Quote (солнышко26)
Я привстала и оглядела сотоварищей. - Привет, живчикам - все выглядели в относительном порядке, насколько это вообще здесь возможно.

- Кто проснулся, - ухмыльнулся.
Quote (Devilofsky)
- Начальство удалилось, теперь оно по-спокойнее будет, друзья, - обратилась к сокамерникам.
Quote (Devilofsky)
- Я придумала, что мы будем делать! - с возгласом, точно "Эврика". - Давайте поиграем в "Я". Правила очень простые: все говорят по кругу "я", а тот, кто запнется или засмеется - придумывает лестное словцо проигравшему.

Игра понравилась мне, я мог не скрывая своих чувств высказать все Али, правда, еле удерживался от того, что бы не заржать после очередного комплимента. Саймон потихоньку втягивался в игру и уже скромностью не блистал.
Quote (солнышко26)
- Я хочу сыграть! - крикнула, привлекая внимая. *Чёртес два вы будете распоряжаться моей душой, пусть уж лучше я сама её проиграю*- Вам должно быть уже надоело играть, только друг с другом, столько лет одни и те же рож... лица. Я надеялась, что их это зацепит. - Что вы теряете, не ужели вы боитесь сыграть с какой - то девчонкой.

- Эээ, стоп, какой играть, ты че, совсем из ума выжила или уже даже жизнь призрака не мила? – я подпрыгнул на ноги и пошел перекрывать Али путь из клетки, - Нет, не выйдешь, - встал в проеме, - Только через мой труп! – возмущался я и не хотел пускать ее.

- Джо, ты и так уже труп, - девушка улыбнулась и ударила мне кулаком под дых, тем самым освободив себе дорогу.

- Труп трупом, а боль чувствую, - загнулся калачиком и отошел от двери.

Саймон сидел рядом с Мэри и тихо хихикал, он понимал, что играть с пиратами опасно, *но ведь Али та еще дьяволица*. За время проведенное в компании Уортона, он и не такое про девушку слышал.
Quote (Devilofsky)
- О, Али, наша спасительница! Хоть одна хорошая новость за то время, пока мы тут торчим. *Свободные мертвецы - а это звучит! Также смешно, как свободные негры.*

- Мэри, - испепелил девушку суровым взглядом.
Quote (солнышко26)
-Садись за стол, хоть какое - то разнообразие. Но знай на этом корабле, дурить нас ты не сможешь.

- Ты что делаешь, Али, не нужно, вернись в клетку, - я поймал взгляд девушки и как-то тошно мне стало. Подошел ближе к решетке, ухватился руками за прутья, и в попытке просунуть голову из решетки остановился.
Quote (солнышко26)
- Я выиграла, чёрт возьми! Моя душа теперь при мне!

- Йййэс, - я не успел отстраниться от решетки и в порыве радости ударился о нее головой, - черт, - прошептал и ухватился за голову.
Quote (солнышко26)
- Я предлагаю новое пари! - ухмыльнувшись в сторону проигравшего, я продолжила - Вы ставите, их на кон - я обвила рукой свою команду - а я свою теперь уже свободную душу. Сейчас она питательней, чем любая из них. - осознание этого было так чётко. - Условия те же, выигрываю я, они свободны, если кто - то выиграет из вас он поглощает...меня.

- Аллегра Веласкес, вернись в клетку, - сурово начал я, - пожалуйста, - сделал умоляющее лицо.
Quote (солнышко26)
- Ты жульничала! - в моё горло упёрлись пять сабель. Если бы я могла умереть ещё раз, я бы это сделала, но уже от страха.

Сердце ушло в пятки, *Она точно чокнутая*. Я опять вцепился руками в прутья решетки, так, что костяшки побелели… или посинели… Мне пришлось молчать, если не справится, то вступлюсь я. *Моя девочка*, улыбнулся и провел взглядом Али в камеру.
Quote (солнышко26)
- Обратно в камеру её, - матросня зло пихнула меня в клетку. - и да ваши души теперь свободны, но вы всё ещё пленника Летучего Голландца и всё ещё мертвяки, не стоит этого забывать!

То что говорил матрос, я не слышал, у шах что-то стучало. Вроде бы и призрак, да и сердце не бьется. Поймал девушку и одарил ее суровым взглядом. Можно было сказать, что еще чуть-чуть и начну метать молнии. Ухватил девушку за плечи и притянул к себе, крепко обнял, - Еще раз и я сам тебя убью, - процедил слова сквозь зубы, не спуская обеспокоенного выражения лица.
Quote (Devilofsky)
- Поспать, что ль... Ах, нам же не нужно, - изрекла я. Ну тогда готовьтесь услышать медицинскую байку. […] Саймон изменился в лице.

Саймон побелел, и на лице пробила мелкая дрожь, если бы не был призраком, поседел на месте. Я сидел и поддакивал, старался игнорировать дьяволицу.
Quote (Devilofsky)
- Да ты хороший мальчик, тебе это не грозит, - разбила установившуюся тишину я. *Дело было вечером, делать было нечего.* Я облокотилась спиной на стенку камеры.

Парнишу еще раз передернуло. История Энн немного его взбодрила, и пара поседевших волос вернула свой окрас. По крайней мере, Прауду так казалось.

- Хороший костерок запалили, - через смех высказал Энн.
Quote (Devilofsky)
- Ну что, у кого еще какие предложения по поводу нашего досуга? - обратилась к друзьям, ибо скука с каждой минутой становилась все сильнее.

- Да ладно тебе, Мэри, сейчас Джек и Питер вернутся, должны вернуться… - сказал Джозеф и почувствовал, что ждать им еще долго.

Убивался скукой, рассказывал какие-то истории Саймону и пытался с ним разучить пиратские песни. Когда привели Питера и Джека, Картрайд метал молнии и ругался, говорил «Со смертью шутки плохи», потом рассказал, как их оживили и потом опять убили *Весело у вас там было*.
Quote (Irson)
Механизм пришёл в движение. Корабль начал погружаться в морские глубины. Всего пару мгновений, и «Летучий Голландец» скрылся в морских водах, словно его никогда и не было на поверхности. Даже под водой корабль продолжал чернеть и дымиться. Пираты понимали к чему всё это, а я лишь подгонял их, гнал корабль к берегам Мексики, что есть мочи.

Вновь начали погружаться, это радовало, но и пугало, я беспокоился за «Анну».
Quote (Irson)
- Всех пленников привести на палубу! Шевелитесь! - пока пленников приведут из трюма, мне нужно было успеть поднять их затонувший корабль, пока силы окончательно не покинули нас.

Питер, Саймон и я, шли где-то рядом, я держал за руку Али и, кажется, не рассчитал силы, она пухнула меня в бок и я расслабил хватку.
Quote (Irson)
- Я поднял ваш корабль на поверхность. – указал в сторону только что появившегося корабля. – Как и было уговорено, я освобождаю вас. – сделал паузу. – Приготовить ещё целые шлюпки и спустить на воду. Сначала женщины и дети, затем мужчины!

Саймон не знал, куда ему податься, то ли он был ребенком уже, то ли уже мужчиной, поэтому пошел за женщинами, перед мужчинами. В общем, сам запутался и кое-как спустился в шлюпку. По лицу Питера было непонятно, то ли он радуется, то ли наоборот возмущается, я не решил спросить. Али… ну она такая Али. Я проследил за тем, что бы она спустилась. Подошла моя очередь. *Черт возьми, как приятно быть живым!*

Quote (Irson)
Как только последняя шлюпка поплыла в сторону «Мести королевы Анны», наш корабль охватило пламя. Корабль таял на глазах вместе с пиратами, всё поглощал огонь, пожирая призрачный корабль и призрачный экипаж.

*Вот нам и фаершоу на прощание*, взошел на борт корабля и увидел, как шлюпки, на которых мы приплыли, тоже загорелись и исчезли в пустоте. Даже грустно стало, а Саймон так вообще слезу пустил.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Воскресенье, 05.08.2012, 12:03

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:31 | Сообщение # 1307
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, на борту «Месть Королевы Анны», в трёх днях от п. Веракрус> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Эдвард Тич – Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (BelaWinchester)
Так глупо и просто, Алан, но я не хочу умирать... - с каменной выдержкой говорила я.

Алан не смог сдержать смех. Он улыбнулся сестре.- Я не допущу этого. Ты не умрёшь.- Парень легонько толкнул девушку плечом.- Всё будет хорошо. Впервые нам повезло. Рэйч. Мы живы. Давай порадуемся этому. Не нужно сейчас о смерти. Мы живы и это нужно будет отпраздновать.

Quote (BelaWinchester)
Золото где? - тихо требовала я, но голос звучал мягко

Брукс непонимающе посмотрел на девушку.- У меня его нет. Ты же сказала, что достанешь его.- Хорошее настроение и улыбка в момент испарились. Это проклятое золото вновь пробудило в нём грусть и боль.

Quote (BelaWinchester)
Алан, твои слова "она девочка большая, сама за себя постоит", всё нормально

- Хорошо. Просто старайся не ходить одна.- попросил брюнет. Он посмотрел в сторону Израэля.- Золото наверняка у него. Дин знает, что слитка у нас нет?

Рэйчел

<Карибское море, на борту «Месть Королевы Анны», в трёх днях от п. Веракрус> (Вечер)

Дин Винчестер

Эдвард Тич – Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (Irson)
Грэм, помоги Израэля на палубу вывести.

Кажется Грэм задремал. Из небытия его вывел голос Луки.- Да. Сейчас.- Парень поддерживал мужчину за поясницу, так, чтобы не трогать раны на спине. второй же рукой он держал Израэля за торс, не давая упасть вперёд.

Процедура оживления была похожа на пробуждение. Шкет был рад вновь быть живым, слышать своё сердце. Мальчонка заулыбался и хихикнул, наблюдая за остальными. Рэдфокс забрался на борт "Анны" и пару раз радостно подпрыгнул. Его переполняли эмоции. Он хотел смеяться и веселиться.

Quote (shalimar-00)
Спасибо вам. Я бы не выбрался без вас... - и добавил, посчитав, что это необходимо будет озвучить. - Я ваш должник.

Quote (Irson)
Брось.... - я легонько хлопнул товарища по плечу. - Ты пытался спасти нас, нужно отдать тебе должное. - ещё один дружеский хлопок по плечу.

Тут нечего было добавить. Израэль отошёл к Селене.

Quote (Irson)
Грэм, порядок? - бодрым голосом спросил парнишу.

- Ага. Всё хорошо. Спасибо и тебе Лука за всё,- впервые назвал мальчонка мужчину по имени. Он посмотрел в сторону Израэля и Селены, пареньку хотелось быть рядом с ними.- А ты как?

Лука?

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1308
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту 'Месть Королевы Анны', верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Quote (Shollye)
- Ага. Всё хорошо. Спасибо и тебе Лука за всё

Я удивлённо вскинул бровями, парниша никогда не звал меня по имени. Я лишь похлопал его дружески по спине, речами не особо раскидываюсь.

Quote (Shollye)
- А ты как?

- Жив. - сделал паузу и добавил. - Полон надежд на светлое будущее. - снова пауза. - Ну сказанул.... ерунду какую-то. В общем, всё наладится, и мы вернёмся чистить оружие. - я огляделся, все ли были уже на корабле.

Грэм
???

Сообщение отредактировал Irson - Пятница, 03.08.2012, 22:11

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1309
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс - Грэм - Лука

Quote (Shollye)
- Ага. Всё хорошо. Спасибо и тебе Лука за всё,- впервые назвал мальчонка мужчину по имени. Он посмотрел в сторону Израэля и Селены, пареньку хотелось быть рядом с ними.

Я заметил, как Грэм посмотрел в нашу с Селеной сторону. Я знал, что мальчик очень переживал за девушку и все то время боялся. Хотелось подойти к нему. Так потом я и сделаю, а сейчас нужно договорить с Селеной.
Quote (Ангел-Я)
Я пожала плечами. А отлично ли?

С ней было что-то не так. Она не радовалась неожиданному воскрешению, не подошла к Грэму. И была на редкость молчалива

Quote (Ангел-Я)
- Я хочу тебя попросить, чтобы ты разрешил, не выполнять, данное мною тебе обещание, - серьезно попросила я, - потому что если с тобой что-то случиться, тогда и я не хочу жить, - серьезным тоном сказала ему. Пусть сейчас было не время поднимать этот разговор. А когда будет время? Мы умерли и теперь снова живем. А что если бы не ожили? Что если бы умерли все кроме меня? И я должна была бы жить только из-за обещания?

И тут я понял. Она заговорила о смерти не только потому, что мы какое-то время были мертвы. Ведь выбрались, это было бы радостью. Она говорила о смерти, потому что кое-кто не вернулся живым из этой заварушки.
- Давай отойдем? - попросил я, пряча руки за спину. Раньше я бы просто повел ее за собой, но сейчас, пока я еще не контролировал буйствующее подсознание и его воспоминание о пытках, я старался держаться подальше.

Мы немного отошли от остальных туда, где было тихо, чтобы побыть одним.
- Прости, я не могу забрать обещание. У тебя величайший дар - бессмертие. Ты можешь лечить людей своими слезами, облегчать им боль... Ты не должна умирать из-за чьей-то потери, - малодушно я отвел глаза в сторону. Не сказал, что иначе смерть моя будет бессмыслена, она вряд ли это поймет. Вероятно она сейчас посчитает меня бездушным монстром. А может быть, когда-то скажет за это спасибо... - Это из-за Бет, верно?

Селена
Израэль

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Пятница, 03.08.2012, 22:11

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:01 | Сообщение # 1310
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер

Quote (Shollye)
Мы живы и это нужно будет отпраздновать.

-Видимо одним бензином для Винчестеров дело не обойдётся, - хихикнула я, наблюдая за непонимающим лицом Алана, -Как только вернёмся, обещаю, если всё пройдёт хорошо, и я проиграю наш спор, я устрою нам вечеринку, у меня в доме, - Алан был прав. нужно было смотреть вперёд, что я и делала, смотрела наперёд переда.

Quote (Shollye)
Брукс непонимающе посмотрел на девушку.- У меня его нет. Ты же сказала, что достанешь его.- Хорошее настроение и улыбка в момент испарились. Это проклятое золото вновь пробудило в нём грусть и боль.

-Слушай, ну я не могла воровать у полуживого Израэля, - оправдывалась я, не считая себя виноватой.
-Я сказала, значит достану, - не хотела давать повода сомневаться в моём слове, - Если Дин не успел его уже перехватить... - эта идея мне нравилась больше. Так, мне пришлось бы забыть о плане кражи, что я так долго вынашивала, но убить двух зайцев одним выстрелом желалось больше.

Quote (Shollye)
- Хорошо. Просто старайся не ходить одна.

Quote (Shollye)
- Хорошо. Просто старайся не ходить одна.- попросил брюнет. Он посмотрел в сторону Израэля.- Золото наверняка у него. Дин знает, что слитка у нас нет?

- Хм.. Алан, посмотри на Израэля.. Он еле дышит.. Его избивали? Вот я уж не думаю, что если это действительно так, то оставили золото при нём, - сомнительно вскинула бровями и подтянула уголок губ.
-Думаю, Дин знает лучше нашего где сейчас слиток, - прищурившись покосилась на Дина, и снова отвернулась "не палимся". - Подождём пока немного уляжется... - голосом "опытного" вора сказала я.

Quote (RusPirat)
стремительно продвигаясь сквозь восходящую на борт толпу, задел плечом Брукса

Я громко цыкнула и закатила глаза, оборачиваясь Блейзу вслед. С другой стороны, завсегдатая выгода: Блейз не знал, что и я причастна к этому. Причём вклад мой велик. А ведь подвергать увечиям вновь полученное тело мне не располагало.

-Сильно болит? - исподлобья спросила я, изучая бока и область желудка брата, - Может глоток рома поможет расслабится? - голос заиграл. Хотелось поговорить и с другими, но сейчас все были слишком заняты вопросами к любимым "Как ты?" и благодарностями с извиняниями. Впрочем... Это была лишь одна из рядовых ситуаций, что могла произойти с нами за всё это время. Да, более масштабная, да драматичная.

Алан

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1311
Ангел

Награды: 72
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Селена Дювай
- Израэль Хэндс

Эдвард Тич – Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд- Джозей Уортон - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (Shollye)
Мальчонка заулыбался и хихикнул, и пару раз радостно подпрыгнул

Я непроизвольно улыбнулась, радуясь, что с мальчиком все в порядке.

Quote (Shollye)
посмотрел в сторону Израэля и Селены

Мне бы хотелось подойти и обнять его, но, то, что не давало мне покоя, не давало и нормально радоваться чудесному воскрешению

Quote (shalimar-00)
Давай отойдем?

Я кивнула.

Quote (shalimar-00)
пряча руки за спину. Раньше я бы просто повел ее за собой

*С ним что-то не так. Но он не говорит, как всегда все от меня скрывая,* - печально думала я.

Quote (shalimar-00)
Прости, я не могу забрать обещание

- Тогда я больше никому ничего не пообещаю, - ответила с тяжелым выдохом.

Quote (shalimar-00)
Ты можешь лечить людей своими слезами

- Что?! – ну это и сказки, - почему ты так говоришь?

Quote (shalimar-00)
Ты не должна умирать из-за чьей-то потери

- Тогда мне не нужно было и влюбляться? – серьезно посмотрела на него, надеясь, что он поймет, о чем я.

Quote (shalimar-00)
Это из-за Бет, верно?

- Её больше нет. Ты слышал, она была драконом? – улыбнулась краешком губ, - драконом… - повторила я, - наверное, красивейшее создание, - постаралась представить, - но её нет больше! – схватилась за борт корабля и чуть перекинулась через борт, вглядываясь в море, - она была не такая, как все. Была такой же, какая и я сейчас. Меня ненавидят многие из команды, может кто-то и боится. Считают чудовищем. Пусть считают! – я замолчала, смотря на волны,- интересно они сперва спросили, почему она похитила Монн? Что там вообще произошло? Напала, может на них? Или же они её спровоцировали, а она просто защищалась? – я перечисляла вопросы, на которые хотела знать ответы, но Израэль бы мне на них не ответил. Я подошла к нему. Посмотрела на него глазами, полными горечи и боли, - я их ненавижу, - почти простонала каким-то срывающимся в рыдании голосом, а потом уткнулась лицом в грудь Израэля, по щекам скатилось пару слезинок.

Селена
Израэль

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:24 | Сообщение # 1312
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, о. Маягуана, бухта Дина, на борту "Летучего Голландца"> (Вечер)

Дин Винчестер - Питер Картрайд - Джек Рэкхем

Пленники - Экипаж "Летучего Голландца

Едва мы оказались на борту, как нас снова встретила неосязаемая нами сталь. Она с огнём вошла в плоть. Я упал на колени. Снова все чувства, ощущения, дыхание…, снова покинули тело. Глядя на свои руки, я отметил на себе всю ту же бледноту, которая пронизывала всех на борту «Летучего Голландца».

Я с сердитым негодованием поднял глаза на кэпа.
- *Ублюдок! обманул нас!*

Команда к погружению была неожиданной. И даже неуместной! Пока его материальное судно тлело и разгоралось на отмели за бортом, уничтожая медленно и сам призрак, он собирался взять курс на морское дно!
- *О чём думает этот трухляк?!*

Я негодовал! Он хочет бросить нас на морском дне? Или что??

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен Экипаж "Летучего Голландца"

(лев/с) Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Пленники

Я ничего него не говорил тем, кто были в трюме. Отмазался, только:
- Ждите.

Но думал, что этого «ждите» не произойдёт. И нас таки натянут… «Летучий Голландец» обращался в прах с нами на борту… Но мы неслись так, словно он передумал. Словно мчался теперь от самой смерти, догоняя жизнь.

- *Что за чёрт?...* - поднимаясь на ноги. Толщи воды сопротивлялись нам, но кэп «Летучего Голландца» стремился… - В последний путь?... – повёл я взгляд наверх к потолку, где была верхняя палуба...

<Карибское море, в трёх днях от Мексики, на борту "Летучего Голландца", верх.палуба> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен - Экипаж "Летучего Голландца"

Эдвард Тич

Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Вдруг нас выдернули из трюма и выпихали на верхнюю палубу. Мы вынырнули на закат… Я насупился, ожидая какой-нибудь зловещей ухмылки.
– *А как же мы?* – с обиженным упрёком, я смотрел на него, – *У нас уговор.* – напомнил ему.

…Но вдруг по левому борту невероятно, тяжело вырваясь из бурных волн, поднялась и… сама «Месть Королевы Анны». Целая, без единой царапины, оставленной их клинками. Её паруса были спущены, так если бы она стояла в порту и ждала капитана, его команду и пассажиров… Я был ошеломлён, и развернулся к кэпу. Он начал отпускать на свои призрачные лодки людей. Меня немного отпустило. Я подошёл к борту, готовый тоже покинуть борт бедствующего судна. Сэмми был уже там, на пути к «Мести», и это успокаивало. Он и… Селена… Оба… По крайней мере этих двоих я вытащи. Остались ещё двое…, до Мексики.

Quote (Irson)
- Мы почти доставили вас к месту назначения. Вы в трёх днях пути до порта Веракрус. Думаю, доберётесь сами. – коснулся двумя пальцами лба нашего главного спасителя, вновь возвращая ему жизнь

Я моргнул и уставился на капитана. Теперь он был совсем другим. Характерно другим. Не таким… ублюдским…

Quote (Irson)
– Вам пора, пока «Голландец» вовсе не исчез. – протянул руку, чтобы обменяться рукопожатием

Уставился на его руку как безумный. И тут протянул свою, как будто бы мне предлагали взять что-то… ну-охренеть-нереально-крутое. На ладони холодело что-то тяжёлое. Это был слиток.
- *Чтоб ему в аду гореть, этому золоту…*

Quote (Irson)
– Дин Винчестер! Прими «спасибо» от экипажа «Летучего Голландца» и лично меня, Филиппа Ван дер Декена. – я пожал руку Винчестеру

С каким-то благоговейным чувством, я принял его рукопожатие. Чёрт возьми, мне жал руку сам капитан «Летучего Голландца»! Блять! Я раздулся павлином…, и срать, что ни время.
- Да… не зачто… - улыбнулся с прищуром Клинта Иствуда, - Филипп. – добавил я с кивком, впервые произнося его имя.

Quote (Irson)
левой рукой похлопал его по плечу и улыбнулся.
– Удачного пути!

- И вам… - кивнул ему, не зная, чего пожелать, ведь я не знал, что их ждёт, и ждёт ли их что-то вообще.

Его рука рассыпалась в моей. Планшир под ногой тоже рассыпался, я оступился и полетел вниз. Блюх! И воздух выбит из лёгких. Толщи холодной воды сомкнулись надо мной, не давай вздохнуть.

Когда я вынырнул на поверхность, тучи уже расходились и сама тень от «Летучего Голландца» растворялась, уступая лучам заходящего солнца…

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Эдвард Тич

Дин Винчестер - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Гребу к «Мести». Тич наверняка приготовил уже на камбузе какую-нибудт жаровню, чтобы нахрен спалить всю экс-бэнд с «Мэри-Джон»…

Ухватясь за верёвку, конец которой уходил в воду, я стал карабкаться. В мокрой одёже было непросто. Но благо, это не джинсы с кожанкой. Ухватился за борт. Цепляясь локтями, подтягиваюсь, переваливаюсь и:
- Вот он я, любите-жалуйте-цветы-конфеты-красная ковровая!… - выпрямился я, немного пошатываясь на палубе, - Трусики тоже беру… Ни твои! – сразу поправился, зыркнув на Вейна, прыснув ему водой с пальцев. – Я всё вижу. Как сокол. – предупредил я его.

- СЭЭЭМИ! – проорал я, делая первые шаги по мокрой палубе, чпокая чавкая сапогами. По палубе резвился Кроули. Я краем глаза высматривал и хозяйку, - *Как им удалось удрать с "Мести" тогда??* - ищу взглядом и Грэма, мальчишка натерпелся, ужас... Луку..., вряд ли парень рассчитывали на такой. И вот остальные дамы выглядели бодрячком, - *Бабы у нас с яйцами...* - по коже побежали мурашки. Выискиваю и Алана с Рэйчел. Хрен я им отдам слиток. Не уберегли раз уже.

Сэмми?
Возвращенцы

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 03.08.2012, 22:31

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:27 | Сообщение # 1313
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Грэм Рэдфокс - Лука Грей

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (BelaWinchester)
Видимо одним бензином для Винчестеров дело не обойдётся, - хихикнула я, наблюдая за непонимающим лицом Алана, -Как только вернёмся, обещаю, если всё пройдёт хорошо, и я проиграю наш спор, я устрою нам вечеринку, у меня в доме

- Бензин? Спор?- Алан уже совершенно забыл про всё то, что было до появления на Тортуге.- Рэйч, какая вечеринка? Ни друзей, ни семьи. Блин...надеюсь меня с работы не уволят, а то я за дом не смогу заплатить. Блииин.- Брукс ушёл в расчёты, пытаясь мысленно раскидать деньги по счетам.- Мда, видно мне нужно было идти не в техникум, а в университет...Зарабатывал наверняка бы больше. Хотя,-усмехнулся он.- дерево - оно тёплое и живое. Лучше работать с ним, чем с офисными крысами.

Quote (BelaWinchester)
Алан, посмотри на Израэля.. Он еле дышит.. Его избивали?

- А я почём знаю!- хмыкнул Алан.- Я вообще-то как и ты оказался на корабле.- Возможно проклятье золота на него подействовало. Лучше бы он тогда послушал нас.

Quote (RusPirat)
стремительно продвигаясь сквозь восходящую на борт толпу, задел плечом Брукса

Алан не стал ничего говорить вслед мужчине. Каким бы сволочью Брукс не хотел показаться, он прекрасно понимал чувства Блейза.- Может я зря всю правду-матушку ему сказал а?- Глянул парень на сестру.- Всё же этот дракон - был его сестрой.

Quote (BelaWinchester)
Сильно болит? - исподлобья спросила я, изучая бока и область желудка брата, - Может глоток рома поможет расслабится? - голос заиграл.

- Нет. Не сильно. А вот от рома не откажусь. Пойдём на кухоньку? Вдруг нам и продукты вернули? Выпьем вместе, да помолчим.

Рэйчел

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грей

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (Irson)
Жив. - сделал паузу и добавил. - Полон надежд на светлое будущее. - снова пауза. - Ну сказанул.... ерунду какую-то. В общем, всё наладится, и мы вернёмся чистить оружие.

- Да, ерунду сказал,- хихикнул Грэм. Он видел, что Селена была какой-то не такой. Что-то беспокоило её. *Подбодри её Израэль, а то морду набью.*
- Слушай, думаю можно уже расходиться. А то на палубе слишком много народа. Не жалеешь, что стал пиратом?- вдруг спросил шкет оружейника.

Лука

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:34 | Сообщение # 1314
Душа

Награды: 10
<Карибское море, горный хребет, Пещера> (Безвременье)

Чарльз Вейн - Алан Брукс - Рэйчел Иви - Беатрис Шарп – Валерия фон Моннэ

Quote (RusPirat)
- Жаль... - протянула я задумчиво. - Хотелось попробовать этого негодяя на вкус, вдруг понравилось бы? - пожала плечами.

-Бет, вот тебе лишь бы сожрать кого-нибудь! – рассмеялась, и в шутку толкнула девушку плечом.
Наверное, будь вместо меня у Беатрис другая пленница, то всё было бы по-другому : море слёз, рыданий, криков «Верни меня обратно мерзкое чудовище!». Но мне, почему то было спокойно с ней. Та волна злости, ненависти и негодования, которая захлёстывала меня некоторое время назад, полностью исчезла. Да, я всё ещё не знала, для чего Бет меня похитила, но была точно уверенна в том, что она меня не тронет.

Услышав какую-то возню, я обернулась и чуть не потеряла челюсть от удивления. Каким-то чудом, перед нами стояли Алан, Вейн, и….Рейчел. *Ну, как всегда, змеюка выжила* - недовольно поморщилась. И услышав вскрик Бет, прикрыла её собой.

Quote (RusPirat)
- Вейн, мать твою!!! - испугалась я

- Тише. Не волнуйся. А то обернёшься. – тихо сказала девушке, но было уже поздно. За моей спиной теперь стоял огромный дракон.

Повернувшись к гостям, я испуганно затараторила.

- Стойте! Не троньте её! Она не опасна!! – обернулась к Бет. – Ведь правда? – умоляюще посмотрела на неё. По всей видимости, Бет начала терять контроль над драконом, и собиралась дать бой. Стало понятно, что теперь я ничего не могу сделать, но всё-таки решила попытаться докричаться до неё.
- Бет! Прекрати! Успокойся! Не надо! – закричала и схватилась за лапу дракона. – Не смей кидаться на них! – начала трясти лапу, будто яблоню, с которой хотелось получить яблоки.

Дракон полностью завладел Беатрис, и откинул меня от себя, на несколько метров.

Распластавшись на полу, я подняла голову, и увидела что Вейн пошел в наступление.

- БЭТ! УЛЕТАЙ! УЛЕТАЙ ОТ СЮДА! – закричала я что есть мочи, и уткнулась носом в землю.

Больше я ничего не могла предпринять. Встав на сторону «спасителей», я предам Бет, а это было бы омерзительным с моей стороны, потому что она меня спасла, не сожрала, да ещё и открылась мне. Встав на сторону Бет, я предам уже других. Хотя я совершенно не против того, чтобы она сожрала Рейч. Поэтому я просто лежала на земле, и била кулаками по камням. Когда Чарльз отрубил дракону палец, и он издал страшный вопль, я зажмурилась и свернулась калачиком. Я не хотела, чтобы они её убивали, но Бет была сама виновата в том, что обернулась и потеряла контроль. *Прости Бет…*

Когда алан вонзил в сердце дракона саблю, я подскочила на ноги, и понеслась к вот-вот готовому рухнуть на землю зверю. Но дракон всю таки плюхнулся на «крыльцо» пещеры.

Quote (RusPirat)
От этого удара выступ обломился, упавшие камни потянули за собой мои задние лапы, хвост...

Наплевав на раскалывающуюся платформу, я подбежала к дракону.

Quote (RusPirat)
Отчаянно вонзаясь в пол пещеры своими когтями, борясь за своё выживание, я увидел испуганные глаза Монн...

Смотря на отчаянно сражающегося за свою жизнь дракона, у меня защемило в сердце, а по щекам потекли слёзы.

- Прости Бет. Прости. – дрожащим голосом сквозь слёзы, вымаливала прощение у зверя. – Я не хотела чтобы так вышло. – провела рукой по носу зверя, и в этот момент, Бет расслабилась, и позволила себе уйти в последний «полет». Подлетев к краю обрыва, я смотрела на падающего зверя, и еле сдерживала животный рёв, который так и хотел вырваться из моего горла.

Спустившись в низ я увидела своего пса.Кроули налетел на меня, и повалив с ног, начал вылизывать мне лицо. Мне хотелось расцеловать своих спасителей за то, что они не дали умереть моему псу. К сожалению, радость моя продлилась не долго, и в скорее, нас всё же настиг зеленый туман. Я даже не пыталась сопротивляться кинжалам матросов Летучего Голландца, только по крепче прижала к себе Кроули, и стала ждать смерти…* Смысл переть против того, кто всё равно тебя победит?*. Когда сабля прошла сквозь моё тело, я захрипела, и через несколько секунд отключилась.

<Карибское море, на борту «Летучего Голландца», Трюм, левая камера> (Безвременье)

Филипп Ван дер Декен

(пра/с) Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд –Валерия Фон Моннэ – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Пленники

Экипаж "Летучего Голландца"

Очнулась я на корабле…Летучего Голландца.Нас завели в помещение, в котором я увидела всех членов нашего экипажа. *Слава господу!*

Quote (Brook)
- Хе-хей! – салютовал я им формально, хотя и с капелькой радости. – Все… в сборе. – отметил с усмекой, но вдруг нахмурился. – А Бет?...

Увидев Винчестера, и невольно задержав на нем взгляд, я приподняла уголки губ, но услышав о Бет, я снова стала чернее ночи. Кроули не оставили со мной, и это меня сильно разозлило. Сев в самый угол камеры, я уставилась в одну точку.
* Я стала призраком, и я на корабле Летучего Голландца. Роскошно*

Quote (RusPirat)
- Где моя сестра Беатрис? Что с ней случилось, почему она не на борту этого проклятого судна? Тысяча акул, вы же спаслись вместе с ней, не так ли? Что там произошло?!

Я ждала этого вопроса. * Лучше тебе не знать что произошло…*

Quote (Lyna)
- Делвин, Беатрис мертва... Она... погибла раньше, чем до нас добрался экипаж «Голандца». Ты знал... кем она была? - спросил, избегая смотреть в глаза Блейзу. - Она похитила Монн. У нас не было другого выбора... - произнес на выдох

Quote (Shollye)
- Слушай Блейз так? Мы убили твою сестру. Она была чудовищем. А если точнее, то чёрным драконом. Она похитила Монн, пыталась убить нас. Так что можешь хоть рожи нам набить, но её уже не вернуть. Она была опасна. Мы были "нежными". Умирала она почти безболезненно.- Алан встал на ноги и с вызовом посмотрел на мужчину, ожидая, что тот отойдёт от греха подальше.

Я сжала кулаки, и обернулась к мужчинам.

- Алан! Ещё раз назовешь её чудовищем, и я клянусь, зубов в твоем поганом рту поубавится! – ледяным тоном бросила Алу, и снова уставилась в точку перед собой.

Очнулась я , когда нас стали гнать на верхнюю палубу. Увидев Деккена, я немного стушевалась. Не каждый день встречаешься с такими людьми.

Quote (Irson)
Ко мне по одному спешно подводили сначала женщин. Быстрым прикосновением пальцев ко лбу, я каждому возвращал жизнь

Холодные пальцы прикоснулись к моему лбу, и я еле сдержалась, чтобы не застонать в голос. Тепло молниеносно разлилось по венам. Это было странное и до жути приятное ощущение. Деккен потянулся к Кроули, но пёс недовольно зарычал, и мне пришлось одернуть его, чтобы капитан смог воскресить его.
- Спасибо. – тихо поблагодарила Деккена, и направилась к шлюпке.

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Ступив на борт Мести, я удовлетворенно потянулась. *Я снова жива. Корабль на плаву. Вся команда в сборе….почти…* Вспомнив «лицо» Бет, перед тем как она сорвалась в пропасть, я вздрогнула. Грусть снова окутала меня, и оперевшись на бортик, я уставилась на воду. Услышав шаги, я не стала поднимать голову, но когда услышала оклик Блейза, всё таки поднялась. Я прекрасно понимала о чем сейчас пойдёт разговор, поэтому пропустив прелюдию, начала отвечать на вопрос.

Quote (RusPirat)
- Ты... Не могла бы рассказать, что произошло на самом деле там, на горном хребте?.. Я бы хотел знать, какой была моя сестра в последний день её жизни, хотел бы узнать ПРАВДУ, была ли она на самом деле чудовищем!..

- Что произошло на хребте? – хмыкнула – Меня принёс туда дракон, как оказалось, это была твоя сестра. Она рассказала мне про свою семью, и про то что убивать меня не собирается, но по природе своей, и отпустить меня не может. После того как она сказала мне что вы все погибли, у меня началась истерика, я желала смерти, и яро ненавидела её. Беатрис мои слова разозлили. Она столкнула меня с вершины горы, но умереть не дала, подхватила у самой воды и понесла на место, от куда наблюдала гибель Мести. После тамошнего нашего разговора, я поменяла мнение о ней, и она обо мне видимо тоже. Бет предложила мне полетать уже не в её лапах, а на шее….Делвин, ты не представляешь как мне было с ней хорошо….она показала мне другой мир…с ней, я чувствовала себя в полной безопастности…- воспоминания резали душу, и по щекам снова потекли слёзы. – Когда пришли Алан, Рейчел и Вейн, мы с Бет думали о том, как прикончить Голландца. По всей видимости Беатрис испугалась, и потеряла контроль над своим драконьим началом….И ты я думаю понимаешь что пришлось сделать…- спрятав лицо в ладони, я дрожала и всхлипывала.- Я не хотела чтобы её убивали…не хотела. Она не была чудовищем. Совсем…. Она до последнего боролась за свою жизнь…-подняла взгляд на Блейза. – Я стояла рядом, когда она скатывалась с горы, и ничего не могла сделать…

Блейз

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Пятница, 03.08.2012, 22:37

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:58 | Сообщение # 1315
Принц Тьмы

Награды: 19

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Стоя на палубе "Мести", я глубоко дышал и смотрел в темнеющее небо. После всего того, что с нами произошло, я почти зарекся связываться с проклятьями и Миссури. Это было слишком, даже для таких опытных охотников как мы с братом. Мы даже умереть успели, и сейчас, я как никогда был рад ощущать себя снова живым. Нам чудом удалось выбраться из этой передряги.

Напряженно сжав переносицу пальцами я думал о том, что все же, пока еще рано радоваться. Моя проблема с хвостом оставалась насущной. И хотя я уже куда лучше себя контролировал, это не избавляло всех окружающих от опасности в моем лице.
*Боже... дай мне сил справиться со всем этим...* - прошептал я себе под нос, снова упираясь взглядом в небо.

Quote (Brook)
- СЭЭЭМИ!

Услышав вопль брата я обернулся. Он только ступил на борт и с него ручьем текла вода, поэтому, подходить близко я не решился. Остановился в нескольких метрах от него.
- Так и мертвых разбудишь.. - усмехнулся я и сложил на груди руки. - Тут я, тут, все со мной в порядке. Сам как? Паршиво выглядишь... - констатировал я, смерив Дина придирчивым взглядом. - Алана с Рейчел видел? - вопросил я, надеясь, что с этими двоими все тоже в порядке, без них наши старания бесполезны.

Дин
остальные

RusPirat
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:59 | Сообщение # 1316
Душа

Награды: 18

Дин Винчестер

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Что произошло на хребте? – хмыкнула – Меня принёс туда дракон, как оказалось, это была твоя сестра. Она рассказала мне про свою семью, и про то что убивать меня не собирается, но по природе своей, и отпустить меня не может. После того как она сказала мне что вы все погибли, у меня началась истерика, я желала смерти, и яро ненавидела её. Беатрис мои слова разозлили. Она столкнула меня с вершины горы, но умереть не дала, подхватила у самой воды и понесла на место, от куда наблюдала гибель Мести. После тамошнего нашего разговора, я поменяла мнение о ней, и она обо мне видимо тоже. Бет предложила мне полетать уже не в её лапах, а на шее….Делвин, ты не представляешь как мне было с ней хорошо….она показала мне другой мир…с ней, я чувствовала себя в полной безопастности…- воспоминания резали душу, и по щекам снова потекли слёзы. – Когда пришли Алан, Рейчел и Вейн, мы с Бет думали о том, как прикончить Голландца. По всей видимости Беатрис испугалась, и потеряла контроль над своим драконьим началом….И ты я думаю понимаешь что пришлось сделать…- спрятав лицо в ладони, я дрожала и всхлипывала.- Я не хотела чтобы её убивали…не хотела. Она не была чудовищем. Совсем…. Она до последнего боролась за свою жизнь…-подняла взгляд на Блейза. – Я стояла рядом, когда она скатывалась с горы, и ничего не могла сделать…

Неимоверно, но слова Монн успокоили меня. Мне необходимо было знать правду, а отчаяние и слёзы девушки убедили меня в том, ЧТО ИМЕННО было правдой. *Беатрис - не монстр... Она хорошо относилась к своей пленнице, а в последние минуты отчаянно боролась за свою жизнь!.. Это то, чего я так желал услышать.*
- Спасибо. - я обеими руками взял девушку за плечи. - Правда, спасибо тебе. Ты дала мне понять, что Бет не являлась крылатым чудовищем, коим описывают мою сестру её убийцы... Конечно, характером она была невыносима, но в душе-то... - я не мог видеть искренние слёзы Монн, и прижал её к своей груди в дружеском объятии. Похоже, лишь для нас молодая Шарп значила больше, чем просто девушка-пиратка. Похоже, за то недолгое время Валерия сдружилась с сестрицей настолько, что переживала её смерть так же, как и я сам, а её положение было, возможно, еще хуже моего.
- Давай оставим это позади. - решительно кивнул я, когда девушка вытерла слёзы и вышла из моих объятий. - Она теперь на том свете, когда-то и мы к ней присоединимся. Я думаю, у драконов тоже есть свои Рай и Ад... Только прямо противоположные нашим, верно? Рай для них - огромнейший вулкан и нескончаемый просторы неба, в которых можно парить и забывать о всём... Преисподня же - водная гладь с бесконечными Кракенами и русалками. - рассмеялся я. - Она не могла натворить столько плохого, чтоб попасть в Ад, я-то Бетти знаю, а значит - будем надеяться на лучшее. - немного поежился. - Черт, разговариваю уже как какой-то религиозный нытик! Ану-ка, Монн, быстро поднялась духом! Мы грозные и великие пираты, пред нами склоняются горы и просторы океанов, сам "Летучий Голландец" со своим бессмертным капитаном пал от руки нашего командира! Кстати, про командира... - взглянул в сторону Дина. - Думаю, вам нужно поговорить. - кивнул головой в сторону "укротителя кораблей-призраков". - Вам есть что обсудить, я полагаю.

Монн?
Остальные?

shalimar-00
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:04 | Сообщение # 1317
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс - Грэм - Лука

Quote (Ангел-Я)
- Тогда я больше никому ничего не пообещаю, - ответила с тяжелым выдохом.

- Просто не обещай раньше, чем выслушаешь условия, - полусерьезно-полушутя посоветовал ей я.
Quote (Ангел-Я)
- Что?! – ну это и сказки, - почему ты так говоришь?

- А ты не заметила? - изумленно спросил я. - Ведь раны от стрелы и ножа затянулись только после твоих слез. Ведь ты подходила ко мне тогда, у Костра. - я не спрашивал, а утверждал. Только так рана могла затянуться настолько быстро. На мгновение мне представилось, что Селена была бы рядом, когда поседний раз опустилась плеть. Стало бы легче... Но я зло оборвал собственные мысли. Она бы не пережила такого зрелища
Quote (Ангел-Я)
- Тогда мне не нужно было и влюбляться? – серьезно посмотрела на него, надеясь, что он поймет, о чем я.

Я отвел взгляд. С одной стороны я радовался взаимности, а с другой... За это время я мог умереть как минимум два раза и один раз умер. Зачем это ей?
- Это не мне решать, - нейтрально ответил я, по-прежнему соблюдая дистанцию
Quote (Ангел-Я)
- Её больше нет. Ты слышал, она была драконом? – улыбнулась краешком губ, - драконом… - повторила я, - наверное, красивейшее создание

Этого я тогда уже не слышал. Как раз отключился. При воспоминаниях о ранах все тело заныло. Я невольно дернулся, но удивления не высказал. Пусть думает, что я все слышу
Quote (Ангел-Я)
схватилась за борт корабля и чуть перекинулась через борт, вглядываясь в море, - она была не такая, как все. Была такой же, какая и я сейчас. Меня ненавидят многие из команды, может кто-то и боится. Считают чудовищем. Пусть считают! – я замолчала, смотря на волны,- интересно они сперва спросили, почему она похитила Монн? Что там вообще произошло? Напала, может на них? Или же они её спровоцировали, а она просто защищалась? – я перечисляла вопросы, на которые хотела знать ответы, но Израэль бы мне на них не ответил. Я подошла к нему. Посмотрела на него глазами, полными горечи и боли, - я их ненавижу, - почти простонала каким-то срывающимся в рыдании голосом, а потом уткнулась лицом в грудь Израэля, по щекам скатилось пару слезинок.

Я молча слушал то, что накопилось у Селены за это время, единтсвенное шагнул чуть ближе, когда Селена опасно свесилась за борт. Что я мог сказать? Половина нашей команды и правда не делала различий между монстрами разных видов. И никто не станет слушать, что Селена не такая, что она отличается от сестер. И я не знал, что там произошло, поэтому ответить не мог. Но когда девушка подошла, уткнулась мне носом в грудь и заплакала, я молчать не смог. Приобнял и сказал:
- Я не знаю, что там случилось. Посмотри на них, - я кивнул на брата с сестрой (Алан и Рейчел). - Они не похожи на хладнокровных убийц. Они же защищались. Как это ни горько, но если бы они этого не делали, ты бы сейчас оплакивала не одного, а троих.

Селена

Irson
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:04 | Сообщение # 1318
Охотник

Награды: 13

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн

Quote (Shollye)
- Слушай, думаю можно уже расходиться. А то на палубе слишком много народа. Не жалеешь, что стал пиратом?- вдруг спросил шкет оружейника.

- Пиратом? - я задумчиво поджал губы. - Разве что временно являюсь пиратом. У меня другие планы на жизнь. - кивнул смотрящему в мою сторонуДину, давая понять что всё в порядке. - Временами жалею что поплыл с вами. Если отбросить неприятности, что приключились, быть пиратом не так уж и плохо. - закончил я свои раздумья, надеясь что ответил на вопрос Грэма.

Грэм
моряки?

BelaWinchester
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 1319
Архидемон

Награды: 48

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Грэм Рэдфокс - Лука Грей

Quote (Shollye)
- Бензин? Спор?- Алан уже совершенно забыл про всё то, что было до появления на Тортуге.- Рэйч, какая вечеринка? Ни друзей, ни семьи. Блин...надеюсь меня с работы не уволят, а то я за дом не смогу заплатить. Блииин.

Я закатила глаза. Упёрла руки в боки и отвернулась, чтобы хоть как то отгородить себя от старой басни на новый лад.

Утёрла подбородок тыльной стороной запястья.
-Если я предложу тебе новый дом - ты откажешься, поэтому я этого делать не буду, - манипулировала я.

Quote (Shollye)
- Мда, видно мне нужно было идти не в техникум, а в университет...Зарабатывал наверняка бы больше. Хотя,-усмехнулся он.- дерево - оно тёплое и живое. Лучше работать с ним, чем с офисными крысами.

-Надо было брать пример с сестры, - осеклась, но тут же закрыла рот. Брат бы не выложился сейчас вслух о том, что ему дорого всё то время, семья, и он бы не хотел по-другому, но отчитал бы взглядом... или ещё как по другому.

Quote (Shollye)
- А я почём знаю!- хмыкнул Алан.- Я вообще-то как и ты оказался на корабле.- Возможно проклятье золота на него подействовало. Лучше бы он тогда послушал нас.

Quote (Shollye)
- Может я зря всю правду-матушку ему сказал а?- Глянул парень на сестру.- Всё же этот дракон - был его сестрой.

-Не глупи, - кинула брату через плечо. Странно, но относилась я к очередной смерти на своих плечах значительно проще, чем все остальные. Меня больше волновало моё и наше будущее, а не прошлое сказочных героев из Властелина Колец, - Блейз таков, он бы избил тебя и за то, что солгал ему.
Резко остановилась и повернулась, уставившись брату в область груди. Кстати, на рубахе оторвались две пуговицы.
Сложила кисти вместе: - Я могу взять всю вину на себя, тебе станет легче, - спокойно говорила я, словно мне это ничего не стоило, -Такая ответственность меня не стращает, - подняла глаза. Развернулась на пятках и продолжила идти вдоль борта, прогулочным шагом.
Quote (Shollye)
- Нет. Не сильно. А вот от рома не откажусь. Пойдём на кухоньку? Вдруг нам и продукты вернули? Выпьем вместе, да помолчим.

-Помолчим, - вторила я брату с усмешкой, - А пойдём, - чего тут. Обговорить было что, и мы оба об этом знали. В конце концов развязка уже близко, а мы так и не узнали друг-друга.

Алан

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1320
Assassin vs Tamplier

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Quote (Strangerous)
Остановился в нескольких метрах от него.
- Так и мертвых разбудишь.. - усмехнулся я и сложил на груди руки.

- Да ни вопрос! - взъерепенился, хотя готов был в штаны напрудить от таких. - Кто? Где? Показывай! - серьёзно так начал закатывать рукава, но конечно шутил.

Quote (Strangerous)
- Тут я, тут, все со мной в порядке. Сам как? Паршиво выглядишь... - констатировал я, смерив Дина придирчивым взглядом.

Оглядел себя, разведя руки в стороны
- *Как_из_задницы.* - оценил я и всплеснул руками, забрызгивая всех, кто был рядом.

Quote (Strangerous)
- Алана с Рейчел видел? - вопросил я, надеясь, что с этими двоими все тоже в порядке, без них наши старания бесполезны.

Quote (BelaWinchester)
-Сильно болит? - исподлобья спросила я, изучая бока и область желудка брата, - Может глоток рома поможет расслабится? - голос заиграл. Хотелось поговорить и с другими, но сейчас все были слишком заняты вопросами к любимым "Как ты?" и благодарностями с извиняниями. Впрочем... Это была лишь одна из рядовых ситуаций, что могла произойти с нами за всё это время. Да, более масштабная, да драматичная.

Quote (Shollye)

- Да вон они, - указал взмахом, забрызгав брата, а чо* я не церемонился с Его рыбьим Величеством, сам виноват! - ...чтоб они провалились со своими проклятьями и слитками. Я ДОМОЙ хочу! - забубнил я, - К пиву. К нормальному пиву! Импале! И фаст-фуду с "платным каналом"!... Хотя я бы щас ухи навернул. - заявил я и покосился на брата, улыбаясь как кот на миску сметаны.

Сэм
Дин

Ролевая [Elite Gamers Team]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 88 из 102«128687888990101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ