ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 89 из 102«128788899091101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:20 | Сообщение # 1321
Ангел

Награды: 72
< <Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Селена Дювай
- Израэль Хэндс

Эдвард Тич – Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд- Джозей Уортон - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (shalimar-00)
Просто не обещай раньше, чем выслушаешь условия

Ничего не стала отвечать. Ему не понять меня.

Quote (shalimar-00)
А ты не заметила? Ведь раны от стрелы и ножа затянулись только после твоих слез. Ведь ты подходила ко мне тогда, у Костра

Да и, правда, странно. Никогда не думала, что мои слезы исцеляют. Интересно, это поэтому русалки так редко плачут? И совсем по чуть-чуть?

Quote (shalimar-00)
Это не мне решать

Стало больно от его слов. Мне казалось, что он держится от меня на расстоянии. Его что-то гложет. Из-за чего это может быть?

- А кому же тогда, если не тебе? - осторожно спросила его.

Quote (shalimar-00)
Они не похожи на хладнокровных убийц. Они же защищались. Как это ни горько, но если бы они этого не делали, ты бы сейчас оплакивала не одного, а троих.

- Я никогда не плачу просто так, - ответила ему, не зная, поймет ли, что я имела ввиду.

- А теперь, скажи, что с тобой не так? Ты сам не свой! – сказала утвердительно, - я это чувствую, так что не увиливай и говори правду! - настоятельно попросила.

Селена
Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Пятница, 03.08.2012, 23:33

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:27 | Сообщение # 1322
Принц Тьмы

Награды: 19
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (Brook)
- Да ни вопрос! - взъерепенился, хотя готов был в штаны напрудить от таких. - Кто? Где? Показывай! - серьёзно так начал закатывать рукава, но конечно шутил.

Я расхохотался. Вышло немного нервно, но мне надо было выпустить пар. Я похлопал брата по мокрому плечу и сокрушенно покачал головой.

Quote (Brook)
- Да вон они, - указал взмахом, забрызгав брата, а чо*

- Эй-эй!!!! - я резко отскочил от брата, смахивая с себя капли воды так, чтобы они не попали на ноги. - Ты поосторожнее!!! Если не хочешь снова быть покусанным! - нахмурился я, мрачно поглядывая на брата. Мне бы не хотелось однажды очнуться в его крови, хотя с тех пор я стал чувствовать присутствие брата гораздо лучше.

Обратив внимание на Алана и Рейчел, я не стал их догонять, кажется, им нужно было поговорить. Я не хотел вмешиваться, поэтому вновь обратился к Дину.
- Значит, Мексика? - решил я подтвердить путь. Я надеялся, что окажемся мы там довольно скоро, потому что только там я могу найти то самое, что поможет мне избавиться от хвоста.

Дин

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1323
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (Irson)
закончил я свои раздумья, надеясь что ответил на вопрос Грэма.

- Я тебя не понял,- Честно признался Грэм.- Ладно. Дело твоё. Мы не можем знать наперёд что с нами будет. Ребёнок сел на ящик возле борта.- Лука, как узнать, что ты больше не нужен человеку? То есть...ты с кем-то был близок в плане дружбы. Как поянять, что другу не нужна твоя помощь?

Лука

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (BelaWinchester)
Если я предложу тебе новый дом - ты откажешься, поэтому я этого делать не буду, - манипулировала я.

- Ты права. Дом мне не нужен совершенно. Мой для меня уже велик. Продам его и укаче в нашу квартирку. Она до сих пор числится под моим именем.- Хмыкнул Алан, вспоминая то время, когда они были детьми.

Quote (BelaWinchester)
Надо было брать пример с сестры, - осеклась, но тут же закрыла рот.

- И ты была счастлива?- Вдруг спросил он.- Если бы я был как ты, то мы бы тут не стояли и не говорили.

Quote (BelaWinchester)
Я могу взять всю вину на себя, тебе станет легче, - спокойно говорила я, словно мне это ничего не стоило, -Такая ответственность меня не стращает, - подняла глаза. Развернулась на пятках и продолжила идти вдоль борта, прогулочным шагом.

- Да я не об этом,- парень пошёл следом.- Просто...странно всё это.- Алан взглянул на небо.- Знаешь, я так скучаю по Нью-Йорку. Его серые тона, бетонные стены...Давно ты была в Бруклине?

Quote (BelaWinchester)
Помолчим, - вторила я брату с усмешкой, - А пойдём, - чего тут. Обговорить было что, и мы оба об этом знали. В конце концов развязка уже близко, а мы так и не узнали друг-друга.

Брат с сестрой прошли сквозь толпу моряков и скрылись на камбузе. Брукс отыскал бутылку рома и открыл.- Первый глоток тебе.- Улыбнклся грустно Алан. Он сел на пол кухни и прислонился спиной к стене.- Когда я был ребёнком, то не понимал куда уезжал отец. Я всегда ждал его возвращения и боялся. В школе я был не пай-мальчиком. Каким отец был с тобой и твоей матерью? Знаешь, после смерти моего сына, я понял, что всё время ненавидел своего отца. Он предал как меня с мамой, так и тебя с твоей матерью. И я задумался, вдруг у него была ещё семья.

Рэйчел

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1324
Душа

Награды: 10
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер - Селена Дювай

Эдвард Тич – Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (RusPirat)
- Правда, спасибо тебе. Ты дала мне понять, что Бет не являлась крылатым чудовищем, коим описывают мою сестру её убийцы... Конечно, характером она была невыносима, но в душе-то... - я не мог видеть искренние слёзы Монн, и прижал её к своей груди в дружеском объятии

- В душе она была совершенно не такой, какой казалась. - уткнулась носом в шею Делвина, громко всхлипывая. - Чёрт. Даже я считала её той ещё паскудой, пока не осталась с ней наедине, и не узнала её тайну. - сжала в кулаке рубашку мужчины. - Мне так жаль...чёрт...так жаль.....

Quote (RusPirat)
- Давай оставим это позади. - решительно кивнул я, когда девушка вытерла слёзы и вышла из моих объятий. - Она теперь на том свете, когда-то и мы к ней присоединимся. Я думаю, у драконов тоже есть свои Рай и Ад... Только прямо противоположные нашим, верно? Рай для них - огромнейший вулкан и нескончаемый просторы неба, в которых можно парить и забывать о всём... Преисподня же - водная гладь с бесконечными Кракенами и русалками. - рассмеялся я.- Она не могла натворить столько плохого, чтоб попасть в Ад, я-то Бетти знаю, а значит - будем надеяться на лучшее. - немного поежился.

- Не могла. Знаешь, драконы должны убивать своих жертв, а она отказалась от этого. На половину пересилила свою драконью сущность. Только за это, её смело можно отправлять в рай. - чуть улыбнулась, вытирая слезы.

Quote (RusPirat)
- Черт, разговариваю уже как какой-то религиозный нытик! Ану-ка, Монн, быстро поднялась духом! Мы грозные и великие пираты, пред нами склоняются горы и просторы океанов, сам "Летучий Голландец" со своим бессмертным капитаном пал от руки нашего командира!

- Дух поднялся! - встала по стойке смирно и засмялась. - Да, круче нас только яйца! - шуточно ударила Блейзу кулачком по груди. - Каптан у нас конечно, всем капитаном капитан...- тихо произнесла, прожигая Дина взглядом.

Quote (RusPirat)
- Думаю, вам нужно поговорить. - кивнул головой в сторону "укротителя кораблей-призраков". - Вам есть что обсудить, я полагаю.

- Думаю, есть. - кивнула в знак согласия. - Мне кажется, впредь "воевать" мы с тобой не будем? - сделала хитрющее лицо. - Ведь так? - улыбнулась и чуть наклонила голову в бок. - В общем, если что, обращайся. Я поняла что вы с Бет, совершенно не такие, какими мне казались, так что....рада знакомству Делвин. - присела в неглубоком плие, и развернувшись пошла в сторону Дина, который о чём-то разговаривал с Сэмом.

- Ну здравствуй, укротитель кораблей-призраков. - улыбнулась и чуть прищурилась.

Блейз?
Дин?

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1325
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (Strangerous)
- Эй-эй!!!! - я резко отскочил от брата, смахивая с себя капли воды так, чтобы они не попали на ноги. - Ты поосторожнее!!! Если не хочешь снова быть покусанным! - нахмурился я, мрачно поглядывая на брата.

Задрал провокационно нос.
- Ну ты же это контролируешь? - спросил так в лоб, пытаясь раскрутить на признания, откровения. Хотя, было большое желание спросить с него за тот укус. Хотя... Я глянул в сторону... Не его в том вина. И приуныл на этом.

Quote (Strangerous)
- Значит, Мексика? - решил я подтвердить путь.

- Так точно. - подтвердил я. Немного приподнятое настроение, собственными усилиями... В общем, "банан упал". Брат выпустил на меня клыки и это... огорчало. Мог ли я на него рассчитывать теперь?

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Ну здравствуй, укротитель кораблей-призраков. - улыбнулась и чуть прищурилась.

Я удивлённо вскинул бровь и обернулся на голос.
- Укротитель? - уточнил, - Кораблей-призраков, - повторил, - Мне нравится. - и хапнул весь мокрый стекающий девчонку под бок, надеясь, что "полотенце" не догадается, что оно полотенце. - Смотрю, Кроули жив и бодрствует? - наблюдал я за тем, как псинка прыгала вокруг.

- Сэмми. - обратился я к брату, - Селена не раскалывается. Может, ты поимеешь совесть? - с такой предъявой. - Что у вас за дела в Мексике?

Сэм
Монн
Дин

Ролевая [Elite Gamers Team]

Irson
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:00 | Сообщение # 1326
Охотник

Награды: 13

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Израэль Хэндс - Селена Дювай

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Quote (Shollye)
Ребёнок сел на ящик возле борта.- Лука, как узнать, что ты больше не нужен человеку? То есть...ты с кем-то был близок в плане дружбы. Как поянять, что другу не нужна твоя помощь?

Своим вопросом Грэм поставил меня в тупик. Секунд десять я молчал, думал что ответить. тяжело вздохнув, я уселся рядом на ящик.
- У меня друзей не было. Вернее, я ни с кем не связывал себя узами дружбы, считал это тратой времени. Предпочитал одиночество. - я смотрел на горизонт, на границу между морем и небом. - Что ответить тебе не знаю. На твоём месте, наверное, поговорил бы с этим самым другом. Нужно же выяснить причины, хотя бы для себя. - взъерошил волосы рукой. Выпрашивать, что случилось у парня не стал. Не люблю лезть в душу, и когда мне лезут тоже не люблю.
- Не раскисай! Где наш "не пропадала"? - хлопнул по коленке Грэма. - Раскиснешь, пол экипажа захворает по твоей вине! - пытаюсь приободрить парня.

Грэм
остальные

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1327
Принц Тьмы

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Ну ты же это контролируешь?

- Вообще-то... нет... - проговорил я печально. - Если вода попадает мне на ноги, у меня появляется хвост, и я зверею... В русалочьем состоянии сдерживать жажду твоей крови тяжелее... - проговорил я и осекся. *Твоей?! Сэм!!! Ты что, совсем идиот, как ты мог такое ляпнуть?!* - В смысле... я хотел сказать, что мне вообще тяжело себя сдерживать в таком состоянии... - быстро принялся оправдываться я.

Quote (ValeriyaFonMonne)

Quote (Brook)
- Сэмми. - обратился я к брату, - Селена не раскалывается. Может, ты поимеешь совесть? - с такой предъявой. - Что у вас за дела в Мексике?

Монн подошла совсем незаметно, и кажется, брат был слишком рад ее видеть.
- О нет, нет... Ты знаешь, Дин, я лучше не буду вам мешать, у меня еще есть дела!! - принялся я увиливать от ответа. - Удачи, чувак... - проговорил я заговорчески, положив брату на плечо ладонь. Затем, как ни в чем не бывало, поспешил по палубе в сторону от голубков.

Сэм
Монн
Дин

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:19 | Сообщение # 1328
Архидемон

Награды: 49

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Quote (Shollye)
- Ты права. Дом мне не нужен совершенно. Мой для меня уже велик. Продам его и укаче в нашу квартирку. Она до сих пор числится под моим именем.- Хмыкнул Алан, вспоминая то время, когда они были детьми.

Я рассчитывала на другой ответ... Но это был Алан. Признаюсь, знала его плохо. Однако, если бы он обратился за помощью как тогда, за деньгами, я бы... Я бы ещё подумала ввязываться ли в это. *Чёрт. Проблема выбора меня погубит*

Quote (Shollye)
- И ты была счастлива?- Вдруг спросил он.- Если бы я был как ты, то мы бы тут не стояли и не говорили.

-Да, была. Напротив - не решилась бы на всё это, - повертела пальцем, обводя Этот мир. Нам обоим выдались вот такие вот, самые незабываемые поиски счастья.

Задумалась. Сложно было представить что было бы, если бы, Алан бы...
-Ты думаешь это воля рока? - сказала я таинственно, губа дрогнула.

Quote (Shollye)
- Да я не об этом,- парень пошёл следом.- Просто...странно всё это.- Алан взглянул на небо.- Знаешь, я так скучаю по Нью-Йорку. Его серые тона, бетонные стены...Давно ты была в Бруклине?

-Чем тебе здесь не серо? Кхм, не зелено? - аукнула я Летучего Голландца, - Мда, - втянула в себя воздух, - События тут явно красочнее, - залюбовалась чистым небом и вернувшимся кораблём, - Но не ярче моего красного подвенечного платья, - кокетливо улыбнулась.

- Не была...уже года два... после Джона, - прервала ностальгические настроения, -это мой третий муж, - так между прочим, - я уехала оттуда и узнала что есть Манхэттэн, - с сожалением сжала губы, а потом и плечами.
Хотелось просить Алана повести меня смотреть на Бруклинский Мост на закате. Но мне не нравилось, что я нарушала старые принципы и стремительно становилась любящей сестрой. Я не попросила.

Quote (Shollye)
- Первый глоток тебе.

-За жизнь, - салютовала бутылкой Алану и сделала глоток. Поморщилась и как ребёнок, что поверил на слово родителям, что "это вкусно",а оказалось совсем наоборот, вернула бутыль Алану. Рассчитывая, что ещё хоть глоток перепадёт мне.

Quote (Shollye)
- Когда я был ребёнком, то не понимал куда уезжал отец. Я всегда ждал его возвращения и боялся.

Один ноль в мою пользу. Я ждала отца с радостью и предвкушением новых подарков.
Quote (Shollye)
В школе я был не пай-мальчиком.

Два ноль... Ну хорошо, полтора ноль. Отца вызывали один раз в школу, за что он мне потом купил леденец. Леденец? Нетуж.... Полноценных два ноль. Усмехнулась. Но прерывать рассказ Алана не стала. Мне нравилось, когда он делился моментами своей жизни.
Quote (Shollye)
Каким отец был с тобой и твоей матерью?

Принцип "ты - мне, я -тебе". Что-ж, брат, вернёмся в детство. Хотя, Алан скорее пытался сравнить своим математическим складом ума, кому больше из нас досталось от мужчины, кто гордо носил звание "папа".
-он любил Оливию, - после ухода отца, я стала звать мать именно так, - и как все дети я просила их не делать Это при мне, - заулыбалась, но делиться всей подноготней не хотела. Пусть лучше Алан задаёт вопросы.

Quote (Shollye)
Знаешь, после смерти моего сына, я понял, что всё время ненавидел своего отца. Он предал как меня с мамой, так и тебя с твоей матерью. И я задумался, вдруг у него была ещё семья.

-Значит он не был таким плохим отцом, если успевал и имел, - выделила второе слово интонационно, чтобы дать понять о доле сарказма в моих словах, - нескольких детей, - попросила, привлекая кистью, бутылку рома.

Сделала очередной жгучий глоток. Была моя очередь:
-Что сказал тебе отец и что мать, когда всё всплыло? - поинтересовалась я.

Алан

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1329
Душа

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Укротитель? - уточнил, - Кораблей-призраков, - повторил, - Мне нравится. - и хапнул весь мокрый стекающий девчонку под бок, надеясь, что "полотенце" не догадается, что оно полотенце.

- Ну еще бы тебе не понравилось. - наигранно самодовольно фыркнула, и забыла как дышать, когда мокрый и холодный Дин сгреб меня в объятиях. Моя рубашка была теперь мокрющая, и неприятно липла к телу. - Эй, я полотенцем не нанималась! -отпрыгнула от Дина и недовольно надула губы.

Quote (Brook)
Смотрю, Кроули жив и бодрствует? - наблюдал я за тем, как псинка прыгала вокруг,

- И слава богу. - улыбнулась, наблюдая за гарцующим псом. - Я уже не надеялась увидеть его снова...впрочем, как и вас...- нахмурилась и поджала губы.

Quote (Brook)

Quote (Strangerous)
О нет, нет... Ты знаешь, Дин, я лучше не буду вам мешать, у меня еще есть дела!

Сдерживая смех, смотрела за мастерским исполнением ухода от ответа от Сэма Винчестера.
- Мастерски увильнул от ответа, не находишь? - прыснула смехом, но потом резко оборвав его, обняла Дина. - Я так рада что ты жив....

Дин
Сэм?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:48 | Сообщение # 1330
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (Strangerous)
- Вообще-то... нет... - проговорил я печально. - Если вода попадает мне на ноги, у меня появляется хвост, и я зверею... В русалочьем состоянии сдерживать жажду твоей крови тяжелее... - проговорил я и осекся.

Я подумал, что ослышался?
- Моей?? - вскинул бровями, уставясь на брата.

Quote (Strangerous)
- В смысле... я хотел сказать, что мне вообще тяжело себя сдерживать в таком состоянии... - быстро принялся оправдываться я.

- Ну, пупсик, я тебя тоже люблю. - признался так с кривой усмешкой, но с оттенком упрёка. Но в душе что-то ёкнуло. Так, значит, я был прав...?

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Эй, я полотенцем не нанималась! -отпрыгнула от Дина и недовольно надула губы.

Рассмеялся. Шутка удалась и разрядила обстановку. Я подмигнул ей.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- И слава богу. - улыбнулась, наблюдая за гарцующим псом. - Я уже не надеялась увидеть его снова...впрочем, как и вас...- нахмурилась и поджала губы.

Оставалось только развести руками и задрать подбородок.
- Непотопляемые... Есть ещё неприкасаемые..., но МЫ - НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ. - гордо так. Должен же хоть кто-то скороморохничать на этой унылой посудине.

Quote (Strangerous)
- О нет, нет... Ты знаешь, Дин, я лучше не буду вам мешать, у меня еще есть дела!! - принялся я увиливать от ответа

- *Сучок!* - выпрямился я, чувствуя "уход" от разговора.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Мастерски увильнул от ответа, не находишь? - прыснула смехом

А вот я нахмурился. Меня бесило, когда у него были секреты, с которыми он пытался справиться в одиночку.

Quote (ValeriyaFonMonne)
но потом резко оборвав его, обняла Дина.
- Я так рада что ты жив....

Это было неожиданным. Я приподнял руки, не мешая тонким ручкам обнять себя мокрого и холодного. Улыбнулся, приобнимая её в ответ как младшую сестрёнку.

Quote (Strangerous)
- Удачи, чувак... - проговорил я заговорчески, положив брату на плечо ладонь. Затем, как ни в чем не бывало, поспешил по палубе в сторону от голубков.

- От-ставить, рядовой! - окликнул я мимо проходящего брата. Ухватил над локтем, прилагая некоторые усилия, чтобы вернуть засранца на место. - Так..., - начал по-взрослому, - давай проясним ситуацию. - набираясь терпения, - Селена может тебе как-то помочь... - шмыгнул по нему взглядом, - исцелить в смысле. - пояснился, - В Мексике. Вы оба знаете - как. Но мне ни слова. - пронизывающий упрекающий взгляд, и добил топорно, - А ещё Ариэль торчит от запаха крови. Какая мелочь, Сэмми! - скривился я, вспылив. Нахмурился тучей. - ЧТО В МЕКСИКЕ?? - почти рявкнул.

Сэм
Монн
Дин

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:02 | Сообщение # 1331
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Quote (BelaWinchester)
Ты думаешь это воля рока? - сказала я таинственно, губа дрогнула.

- Я ничего не думаю. Не хочу про это думать, если точнее.- Отрезал Алан. Парень совершенно не хотел говорить о проклятье, которое по видимому от них не отстало ещё.

Quote (BelaWinchester)
Не была...уже года два...

- Там красиво. Но наверное не "твой круг" уже. Приезжай, прогуляемся. На Манхэттэне мне как-то не по себе. Слишком там всё...богато.

Quote (BelaWinchester)
-За жизнь, - салютовала бутылкой Алану и сделала глоток. Поморщилась и как ребёнок

Алан умилённо улыбнулся.- За жизнь, сестрёнка,- повторил он тост и сделал внушительный глоток. Ему нравилось вот так сидеть и никуда не спешить.

Quote (BelaWinchester)
он любил Оливию, - после ухода отца, я стала звать мать именно так, - и как все дети я просила их не делать Это при мне, - заулыбалась

- Понятно. Он тоже любил мою мать.- Брукс передёрнул плечами, словно что-то тяжёлое давило на его плечи.- Мне было плевать на то что делают родители. У нас не очень было в семье радужно. Вечные проблемы со мной в школе, скандалы...Но всё же я знал, что они любили друг друга.

Quote (BelaWinchester)
-Значит он не был таким плохим отцом, если успевал и имел нескольких детей, - попросила, привлекая кистью, бутылку рома.

Послушно передал бутыль.- Да, наверное, но просто тот факт, что он изменял. Он не мог быть до конца отцом ни тебе, ни мне.- Парень тяжело вздохнул.- Он постоянно рассказывал про свои раскопки, я был рад этому, но кроме этого он ни о чём не говорил со мной. Теперь я понимаю кто был его любимчиком. Ты наверняка была хорошенькой дочкой, которой не касалось проклятье. Когда же ты с детства подвержен неудачам, то трудно быть хорошим. Видимо отец это чувствовал и не часто оставался дома с нами.- Алан забрал бутылку и осушил на половину. Парень вспомнил взгляд, каким смотрел на него отец.

Quote (BelaWinchester)
-Что сказал тебе отец и что мать, когда всё всплыло? - поинтересовалась я.

Алан засмеялся, прикрыв глаза рукой.- Знаешь, что смешно? Они ничего не сказали. Я слушал из ссоры и только так мог узнать в чём дело. У него была другая женщина, от любил её, но про тебя я не знал. После таких ссор я перестал слушаться обоих. Я не мог понять, как мать могла простить его и как он мог быть с кем-то, когда был нужен мне.- Брукс вновь сделал глоток.- Отец два раза пытался вернуть моё расположение, но я не мог простить. А когда он сообщил о тебе на утро перед отлётом, когда я увидел тебя и твоего отчима, то я...,- Алан замолчал.- Я позавидовал тебе. Я видел, как отец трепетно с тобой разговаривает, как пытался поймать твой взгляд. Он любил тебя больше меня.- Парень хмыкнул, нервно засмеявшись.- Прозвучало так по-детски.

Рэйчел

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Quote (Irson)
У меня друзей не было. Вернее, я ни с кем не связывал себя узами дружбы, считал это тратой времени. Предпочитал одиночество.

- А я вот боюсь одиночества.- Ответил Грэм решительно.

Quote (Irson)
На твоём месте, наверное, поговорил бы с этим самым другом. Нужно же выяснить причины, хотя бы для себя.

Мальчонка посмотрел в сторону Дина.- Ты прав, но боюсь меня не поймут. Да и не лучше просто не мешать?- Шкет спрыгнул с ящика.

Quote (Irson)
Не раскисай! Где наш "не пропадала"? - хлопнул по коленке Грэма. - Раскиснешь, пол экипажа захворает по твоей вине! - пытаюсь приободрить парня.

- Понял! Будет исполнено!- мальчонка кивнул Луке.- Ну ладно, пойду я.- Ребёнок вздохнул и побрёл куда-то возле края борта, поглядывая на синее море.

???

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:09 | Сообщение # 1332
Принц Тьмы

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- От-ставить, рядовой! - окликнул я мимо проходящего брата. Ухватил над локтем, прилагая некоторые усилия, чтобы вернуть засранца на место.

Я тяжело вздохнул, понимая, что от разговора уйти не удастся, хотя, у меня был и запасной план, в конце-концов, я мог бы нырнуть прямо с корабля. Я усмехнулся и посмотрел на Монн. При ней мне тоже особенно откровенничать не хотелось.

Quote (Brook)
- Так..., - начал по-взрослому, - давай проясним ситуацию. - набираясь терпения, - Селена может тебе как-то помочь...

- Да, а тебе может помочь Монн... Тебе же так не хватает женского внимания... - указал я на Монн и хмыкнул, поражаясь настойчивости брата. Впрочем, он всегда был таким.

Quote (Brook)
- А ещё Ариэль торчит от запаха крови. Какая мелочь, Сэмми! - скривился я, вспылив. Нахмурился тучей. - ЧТО В МЕКСИКЕ?? - почти рявкнул.

- Ты занят женщиной!! - рявкнул я почти ревниво в ответ, всем видом показывая, что сейчас я разговаривать на эту тему не буду. Стал пятиться к бортику, на случай, если брат не угомониться и решит сотворить какую-то глупость.

Сэм
Монн
Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:29 | Сообщение # 1333
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (Strangerous)
- Да, а тебе может помочь Монн... Тебе же так не хватает женского внимания... - указал я на Монн и хмыкнул

Непонимающе отпрянул. Моргнул.
- Чувак, ты чо, - уставился на него, - икру мечешь что ли? - упрекнул за... "пыл".

Меня начинало ругать такое поведение и в... нехвостатом состоянии. Я покосился на него с серьёзным подозрением.
- Чувак, ты же не сожрёшь нас?... - внимательно зырю из-под брови. - Верно? - выжидающе-выпытывающе.

Quote (Strangerous)
- Ты занят женщиной!! - рявкнул я почти ревниво в ответ, всем видом показывая, что сейчас я разговаривать на эту тему не буду.

Прижал по-крепче девушку к себе:
- Она своя! - грозно выступил в защиту девушки, которая по непонятным причинам встала между двух огней. - Ей можно верить.

Quote (Strangerous)
Стал пятиться к бортику

Чмокнул в висок, чуть склонясь и шепнул так беспалевно на ухо:
- У него сейчас чешуя вместо мозгов... Хотя. С ним всегда было трудно... - усмехнулся куда-то над её макушкой, вспоминая детство, пока это сучок нас не бросил ради Стенфорда, - Ты не обижайся. - чуть растёр ей плечо по-дружески, как бы извиняясь за Сэма. - Оставишь нас... перетереть по-братски? - подмигнул ей, - Я ещё не видел Грэма. Можешь глянуть, как он там? Мне дорог этот шкет. - улыбнулся ей. - Ты же его знаешь... Поди, голоден как волчонок, да будет молчать до последнего и снова на крыс пойдёт в трюм. Позаботишься? - кивнул ей скорее в просьбу, чем в вопрос.

Сэм
Дин
Монн

BelaWinchester
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:52 | Сообщение # 1334
Архидемон

Награды: 49

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Quote (Shollye)
- Я ничего не думаю. Не хочу про это думать, если точнее

-Всё равно будешь об этом думать. И сейчас, и ночью и когда вернёмся домой, и после... - нейтрально продолжала я, - о жизни ведь не забудешь, - намекала я, что наша жизнь и есть эксперимент судьбы.
Quote (Shollye)
- Там красиво. Но наверное не "твой круг" уже. Приезжай, прогуляемся. На Манхэттэне мне как-то не по себе. Слишком там всё...богато.

-Да и ты заглядывай... Я вкусные пироги делаю, а Перси замечательные коктейли, - я как-то порасслабилась и вдруг вырвалось: - Боже, ну как домой хочется! Я из Дарлингтона... на денёк бы, - не договорила "на могилу к родителям". - А ты?
Quote (Shollye)
- Понятно. Он тоже любил мою мать

-А ты бы смог любить второй раз? - жизнь не вернуть, и разве будущее одинокого холостяка так ярко светит? Хоть.. для отдушины.
Quote (Shollye)
- Он постоянно рассказывал про свои раскопки, я был рад этому, но кроме этого он ни о чём не говорил со мной.

- Раскопки Трои и других очагов микенской... - закивала, запевая "боянище". Я буквально слышала, как Алан закончит фразу, рассказывал нам отец, по видимому, одно и тоже. Так он начинал мне каждый третий рассказ.
Quote (Shollye)
Теперь я понимаю кто был его любимчиком. Ты наверняка была хорошенькой дочкой, которой не касалось проклятье.

-Перестань, - отрезала я, - Чего ты добиваешься? - нервно, с долей навязанной вины, - Чтобы я опровергла твои слова? - ведь я была хорошей дочерью, да, но зачем брату было самоутверждаться в своей никчёмности и нелюбимости семьёй? - Как я могла чувствовать себя любимой, если знала, что есть кто-то ещё? - продолжила риторическим вопросом, на утихающих тонах. - Дети...ревнивые, - подобрала слово.

Расположилась лицом к Алану, подобрав ноги "по-турецки".
-Оливия рассказала мне всё, как они познакомились, куда он её водил и за сколько покупал мороженое, потом как ушёл из дома, когда узнал, что Оливия беременна, и вернулся с охапкой голландских роз... Как подруги насплетничали про конкурентку, а Оливия долго не верила... - я не стала продолжать. Алану было бы неинтересно. Он не знал какой была Наша семья.
-Она высказалась до конца... и будто образовавшуюся пустоту заполнить было нечем. Она впала в депрессию, - опустила глаза, но воспряла, - И написала книгу, под названием "Бенжаммизм". Можешь почитать, - колко усмехнулась, - меня там зовут Сара.

Quote (Shollye)
- Знаешь, что смешно? Они ничего не сказали.

-Мх, - подивилась вот такой реакции. У Алана явно сдавали нервы.
Quote (Shollye)
но про тебя я не знал

На это я ответила брату выше. И мне как-то стало некомфортно от такой несправедливости. Впрочем, чтобы изменило его "знание" ? Начал бы ненавидеть меня раньше? Да чхала я тогда и также ненавидела его и я.
Quote (Shollye)
- Я позавидовал тебе.

Я было открыла рот, набрала воздуха, чтобы ответить... Но это... Чертовски льстило мне. И неумолимо ускоряло биение сердца от душевного раскола и тщетных попыток этих расколотых частичек воссоединиться.
Quote (Shollye)
Я видел, как отец трепетно с тобой разговаривает, как пытался поймать твой взгляд. Он любил тебя больше меня.

-любИЛ. любИЛ. - поставила я точку на этом детском лепете.

Удивительно, алкоголь не давал в голову. *Я пристрастилась? Я.. я теперь как Алан?*

Алан

Сообщение отредактировал BelaWinchester - Суббота, 04.08.2012, 01:59

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:16 | Сообщение # 1335
Душа

Эдвард Тич

Quote (Brook)
Непотопляемые... Есть ещё неприкасаемые..., но МЫ - НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ. - гордо так

- Что верно, то верно. Всем морским чудищам люлей вломили, и хоть бы хны. - гордо вздернула носик.

Quote (Brook)
- А ещё Ариэль торчит от запаха крови. Какая мелочь, Сэмми! - скривился я, вспылив. Нахмурился тучей. - ЧТО В МЕКСИКЕ?? - почти рявкнул.

*Что за Ариэль? Или...он так называет Сэма? Если так, то...Сэм не прочь глотнуть кровушки!? Да что за чертовщина то!?* - ошарашено захлопала глазами.

Quote (Strangerous)
- Да, а тебе может помочь Монн... Тебе же так не хватает женского внимания... - указал я на Монн и хмыкнул

Недовольно уставилась на Сэма, но отвечать не стала. Предоставила эту возможность Дину, и он не заставил себя ждать.

Quote (Brook)
- Чувак, ты чо, - уставился на него, - икру мечешь что ли? - упрекнул за... "пыл".

Quote (Brook)
- Чувак, ты же не сожрёшь нас?... - внимательно зырю из-под брови. - Верно?

Серьезный тон Дина меня смутил. *Да что же у этих братьев происходит то? С какого перепуга Сэм нас сожрать может?*

Quote (Strangerous)
- Ты занят женщиной!! - рявкнул я почти ревниво в ответ,

Я открыла рот дабы возмутиться такому поведению Сэма, но Дин сильнее прижал меня к себе, я опять таки решила не встревать в перепалку братьев.

Quote (Brook)
- Она своя! - грозно выступил в защиту девушки, которая по непонятным причинам встала между двух огней. - Ей можно верить.

Я невольно улыбнулась. Всегда приятно когда тебе доверяют, и считают своей. Но меня все еще мучили догадки, на тему "Что же с Сэмом Винчестером?"

Quote (Brook)
Чмокнул в висок, чуть склонясь и шепнул так беспалевно на ухо:
- У него сейчас чешуя вместо мозгов... Хотя. С ним всегда было трудно... - усмехнулся куда-то над её макушкой, вспоминая детство, пока это сучок нас не бросил ради Стенфорда, - Ты не обижайся. - чуть растёр ей плечо по-дружески, как бы извиняясь за Сэма. - Оставишь нас... перетереть по-братски? -

От по сути ничего не значащего поцелуя в висок, мой пульс наверное зашкалил. *Вот же влюбленная малолетка.*
Услышав про чешую я снова принялась за догадки. *Икра, чешуя....он все время называет его рыбой...да еще и на Селену вечно "тыкает", не уж то...у Сэма шуры-муры с этой русалкой, и брат таким образом выказывает свое недовольство? Но Селена же с Израэлем, или мне кажется?* - кинув взгляд на парочку. *Нет, не кажется.*

Quote (Brook)
Я ещё не видел Грэма. Можешь глянуть, как он там? Мне дорог этот шкет. - улыбнулся ей. - Ты же его знаешь... Поди, голоден как волчонок, да будет молчать до последнего и снова на крыс пойдёт в трюм. Позаботишься?

- Конечно могу, я сама хотела проверить как он там, а то он опять какой-то подавленный. - отстранилась от Дина, и кивнула в знак согласия. - Позабочусь. - кинув взгляд на Сэма, пошла в сторону Грэма, который с грустным видом бродил вдоль бортика.

- Эй, ты чего тут бродишь? - положила руку на плечо мальчишки.

Грэм

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Суббота, 04.08.2012, 02:17

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 89 из 102«128788899091101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz