ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 102«127891011101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

komok_schastya
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:58 | Сообщение # 121
Maniac - Dictator

Награды: 22
<Карибское море, остров Нью-Провиданс, Нассау, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард Тич - Джозеф Уортон

Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Команда из нескольких человек во главе с капитаном держали курс на таверну, что бы отпраздновать победу. Джозеф был из этой команды и гордо следовал за Тичем, в предвкушении свежей еды и пары кружек рома. Уортон никак не мог запомнить название таверны на которую держали курс, за глаза прозвал свиньей, когда подошли к входу он не поленился прочитать вывеску. Оказалось, сия таверна называлась «Медный хряк». Не первый раз в таверне, но уже хотелось разнообразить сие представление, и Черная Борода это сделал, Джо посмеялся над тем, как Тич отправил содомита в питейное заведение головой вперед, а потом над тем, как тот жалкий человек прятался от его капитана. Без эмоций на лице зашел следом.

Выслушав речь и посмотрев по сторонам, заключил для себя, что ничего не изменилось. Все те же люди, жаждущие и ищущие выпить. Все те же девки, кажется, парочки не хватает, сдохли шлюхи… ну что же - поделом. Немного задержавшись в дверном проеме, Уортон продолжил свой путь и присоединился к команде. *Капитан решил гулять, значит гуляем*, - пронеслось в голове у пирата. Он сидел и вспоминал, как им сдали корабль, да какой дивный, а сколько приданого нес он с собой. В неумелом управлении, корабль был похож на барышню, готовую отдаться в любые руки, лишь бы ее обиходили. Конечно, радостно без потерь завоевывать корабль, но где абордаж, которого многие пираты жаждут. Придется компенсировать отсутствие битвы, пьяной дракой. Многие пытались все компенсировать в драках в какой-нибудь таверне, где после очередного стакана горячительного либо вырубались, либо лезли доказывать правоту.

Эдвард Титч заказал нам выпивку и еду, предложил разделить добычу. Я посмотрел на свои кулаки, точнее на пальцы, на которых кросовались перстни разной цены, каждый из них имел свою историю. Тут мне вспомнилось, что узрел одно произведение искусства в трофеях с Конкорда. Тот перстень играл лучами солнца и прославлял себя, он казался идеальным творением. Грани камня были остры, создавалось ощущение – неверное касание и порежешься. Сапфир в серебряной оправе так и манил, а сейчас выдался случай заполучить его.

- Видел в награбленном один серебряный перстень с сапфиром, хотелось бы его получить, - заявил капитану, с некой гордостью. Взял стакан с ромом и опустошил его.

После того, как Джозефа бросила дама сердца, он стал собирать кольца, в общем, это было не единственное помешательство. Не смотря на то, кем был Уортон, он оставался романтиком, но ему приходилось забывать об этом, пока пытался усмирить свою плотские потребности. Нельзя утверждать, что тогда был трезв, а та бордельная женщина чиста и невинна, ему приходилось распатронивать девиц, во время пьяных выходок. Что же все-таки с людьми делает любовь? Заставляет задуматься о высоком, а когда отвергнут, пытается разбить кому-нибудь сердце или в случае с Джозефом лишить девственности, что бы они знали, чего лишаются и на что себя обрекают.

Парень взял кусок говядины и вгрызся в свежее мясо, хотя на вкус оно было не такое свежее, как просили, но я не подал виду, хотелось жрать и чего-то лучше, чем еда нашего кока, которую без бутылки рома и сложно воспринимать. Загрузить трюм сейчас следовало хорошенько, ибо предстояла новая, если можно так выразиться экспедиция. Хотелось нажраться, причем не просто промочить горло, а сойтись якорями, да и не помнить, по какой причине. Набить морду какому-нибудь местному аристократу – было главным желанием на этот вечер, но… здесь был капитан, а Уортон не любил при капитане дебоширить. Доев кусок говядины, Джозеф потянулся за рыбой.

Quote (dancerboy)
- Ну и где же, этот ваш, великий босс, Эдвард Тич, на которого мы все будем якобы работать!?

Кому-то жить надоело, и этот кто-то решил привлечь к себе внимание. У Уортона кусок рыбы в горле застрял. Он взял стакан рома и вновь осушил его до дна, затор в горле прошел, но что-то карябало стенки, на это Джо не обращал внимания. Сейчас ситуация накручивалась интересней, чем рыба в глотке.
Quote (Croc-on-the-mount)
- Эй, джентльмены! Да, именно вы трое. Слышали должно быть что трижды помянув черта можно вызвать его на беседу? (…) Проще говоря если хотите разговора предметного, так нет смысла у стойки лясы точить – подсаживайтесь ближе, угощайтесь. Мы с командой сегодня пируем, благо повод к тому есть.

- Капитан... - было решил возразить я и высказать, что они не гожи на корабль, переспросить, хорошо ли он подумал, но не подумав капитан не говорил, поэтому я заткнулся.

?

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:19 | Сообщение # 122
Душа

Награды: 18

Эдвард "Черная Борода" Тич - Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Как бы не был пьян Блэйз, но оскорбления и претензии нахального алкоголика он смог стерпеть, и теперь не сомневался в поражении своего врага. *Эта опьяневшая крыса никогда не сможет победить меня. Вы только посмотрите, как она налакался рома, тьфу!*

Quote (dancerboy)
- Знаешь, я не хотел заходить на столько далеко, но если ты настаиваешь... брось в сторону свой жалкий ножичек и давай сразимся как настоящие мужчины, - с этими словами я опрокинул табуретку стоящую рядом и кинул вызывающий взгляд в его сторону.

- Ха-ха-ха! Парень, на этот "жалкий ножичек" тебе век нужно палубу драить! Но если боишься порезаться, то так тому и быть, - с этими словами Делвин отпустил рукоять своей сабли и принял боевую стойку, ожидая первой атаки пьяницы.

Quote (dancerboy)
- И ещё, - я решил добавить, - я и сам человек Тича, так что не нужно выделываться этим передо мной, будто ты его сын.

- Хватит языком трепаться! Хочешь получить по морде? Так сойдёмся же якорями, хе-хе!
Грубый мужской голос с одного из столиков напротив двери в миг остановил назревающую драку.

- Эй, джентльмены! Да, именно вы трое. Слышали должно быть что трижды помянув черта можно вызвать его на беседу? Так вот он я воплоти тот самый Тич «Черная Борода» о котором уж столько сказано, а ежели желаете еще чего высказать мне в лицо так подойдите ближе. Не скрою, мне действительно нужны новые члены экипажа, тысяча дохлых акул, а кому они не нужны? Работа в море рисковая, но и награда того стоит, однако, прежде чем ваши ноги ступят на палубу моего корабля я хочу знать о вас все что мне нужно: чем располагаете и что умеете, с кем по караибам ходили, есть ли за душой какие грешки и счета не погашенные от которых будет морока и ущерб команде в плаванье и все такое? Проще говоря если хотите разговора предметного, так нет смысла у стойки лясы точить – подсаживайтесь ближе, угощайтесь. Мы с командой сегодня пируем, благо повод к тому есть.

- Скажи спасибо своему хозяину, что до сих пор жив. - плюнув под ноги "спасшемуся от побоев" противнику, Делвин взял со стойки свою бутыль бренди и двинулся к Эдварду Тичу.
- Приветствую легендарных джентльменов удачи на борту этой тусклой таверны, господа! Меня зовут Делвин Блэйз, я капитан шебеки "Мечта ухажера", стоящего на рейде в гавани. Должно быть, вы заметили прекрасный корабль, когда входили в порт? Так вот - это мое красавица! - весело тараторил блондин, усаживаясь за стол, за которым сидел Черная Борода, и отпивая бренди прямо из горлышка бутылки. - Не скрою - не ожидал увидеть такую известную личность, как Эдварда Тича, своими глазами. Слыхал, недавно вы захватили прелестную добычу в виде отличного корабля? Что же, поздравляю коллегу по ремеслу!

- Да-да, вы допустили ошибку, полагая что я хочу завербоваться на корабль самого Черной Бороды. Но всё же ваша личность привлекает внимание таких искателей прибыльных авантюр, как я. И потому спрошу - нет ли у вас на примете "дела" или "дельца", которое смогло бы обогатить нас обоих?

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу
4) Тич

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:16 | Сообщение # 123
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, север острова Тортуга, набережная> (Ночь)

шевалье Мишель де Ларье

Года с 1713 Тортуга уже не была пиратской базой, когда Франция, во владения коей перешла Тортуга вместе с западной частью Эспаньолы (сейчас Гаити), официально объявила пиратство вне закона. Старейшая флибустьерская база Вест-Индии прекратила свое существование, но были лазейки, в которых ещё кто-то оставался, или находил убежище, чтобы с первым же сомнительным кораблём пуститься во все тяжкие. Губернатор Жан-Батист Дюкасс с Тортуги фактически согнал всю основную клиентуру, отличающуюся особой щедростью. А после его отставки в 1700 году войска и флот фактически оставили этот остров в покое. Надеясь, что о славе Тортуги как пиратской базе уже забыли, кто-то и вправду находил здесь и убежище и подельников. И со временем, конечно же, как-то об этом месте стали расползаться слухи… Их серьёзно не воспринимали, пока один из офицеров под прикрытием разорившегося фермера был фактически приглашён случайным собутыльником в «святую святых», где в основном таверна и делала свои деньги…

Quote (Shollye)
Грэм пробежался по всему острову и разнёс слух о новом капитане. парнишка примчался обратно в таверну и спустился вниз в зал сборов.

Это лишь подтвердило их подозрения, когда они увидели и услышали пацанёнка, снующего между редкими бродягами…

<остров Тортуга, набережная у Таверны "Три подковы", подвальный зал> (Ночь)

Двери в Таверну «Три Подковы» распахнулись без ритуала и этикета… Высокий, статный офицер с отрядом солдат вошёл в зал и огляделся обманчиво.

По залу таверны полилась мелодичная, но приказная французская речь, начавшая разгонять посетителей по углам:
- Arrêter tous! - выстукивая по полу уверенный тяжёлый шаг, шёл французский кавалер, - Trouvez Mary Read! L'arrêter! – громко огласил он, - Pirates de couverture - illégal et punissable par la mort! - рассыпал он, оглядывая убранство и опустение. (*Арестовать всех! Найдите Мэри Рид! Арестуйте её! Покрывать пиратов - вне закона и карается казнью!)

Quote (Devilofsky)
Но тут какие-то пираты-весельчаки соорудили в центре зала нечто наподобие сцены и откуда-то достали банджо, скрипку и бубен. До этого было достаточно шумно, но вдруг все стихло и все стали слушать этих, непонятно откуда свалившихся в Таверну чудаков.

Когда почти всех с первого этажа вывели на улицу, шевалье, сцепив руки за спиной, тоже развернулся и последовал было на выход, как вдруг обратил внимание на шум. Отдалённый, непонятный…

Quote (Devilofsky)
Мотив был мне не знаком, но слова были достаточно просты: And when the sun goes hellbound and the moon goes resurrect the night, God, There's nowhere else I can run to, She's wretched but she comforts me, And the moon goes resurrect the night

Развернувшись на каблуках, он обернулся…

Quote (Devilofsky)
Танцовщица Карла наконец-то переоделась и стала радовать мужскую половину зала своими плавными движениями.

Он не казался ему шедшим с улицы…

Quote (Devilofsky)
Состязание прошло с минимальной потерей - разбилась всего одна тарелка.

Взгляд его ощупал стены, потолок, и внезапно упал на пол. Он присел и положил ладонь в перчатке на пол

Quote (Amber_19)
Тут в центр зала выкатились совершенно невозможные личности - настоящие фигляры со своими инструментами и сразу же они заиграли и запели нечто совершенно невообразимое:

Пол вибрировал под его ладонью…
- Ici! Cherchez l'entrée de la cave! – крикнул он за спину в сторону выхода и встал. (*Сюда! Ищите вход в подвал!)

Пока несколько солдат на улице перед Таверной держали под стражей нескольких посетителей, склонённых на колени кучкой, остальные снова вбежали в зал таверны и начали рыскать в поисках дверей. Другие не забыли обшарить верхний этаж с комнатами, где несколько парочек наслаждались продажной любовью – они были выгнаны едва ли не нагишом на улицу и взяты под стражу.

Один из слуг, притаившись у спуска к подвальному залу, затих на винтовой лестнице. Но его нервы не выдержали и он наутёк бросился вниз кричать о беде хозяйке, что не могло не привлечь внимание солдат.
- Saisissez-le! – сразу же бросили в его сторону приказ. (*Схватить его!)

Жак?

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:20 | Сообщение # 124
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
ВАЖНЫЙ ПОСТ
Отпись от ГМа:

Жак

Но Жак уже спустился в подпольный зал, запер дверь на засов и более снега от ужаса бросился к хозяйке:
- Госпожа! Госпожа! Солдаты! Они пришли арестовать вас! Бегите!– взмолился он, конечно и рассчитывая, что его шкура тоже будет спасена.

Пиратская публика была публикой шумной, а те, кто имели с нею дело – не простаки – в подполье таверны была предусмотрена пара выходов:

№ 1 - наверх сбоку по такой же винтовой лестнице на кухню
№ 2 - вёл по узкому гнилому коридору в угол свинарника за поильней для хрюш.

А в это время в дверь уже ломились и слышалась французская ругань... И вот дверь поддалась, хрустнула и отряд солдат ввалился в душный задымлённый зал, не разбирая женщины ли, дети ли, старики или отвязные мерзавцы – заламывали всех, разбрасывая на пути мебель и пьяный сброд, коим заняться можно позже…

Сообщение отредактировал Brook - Понедельник, 20.08.2012, 16:29

Strangerous
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:43 | Сообщение # 125
Принц Тьмы

Награды: 19

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Селена Дювай

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - Джек Рэкхэм

Мы подошли к столу. Не успел я еще представить нашего новобранца, как Брукс усадил его (её) за стол и чуть ли не насильно заставил пить ром.

Quote (Shollye)
- Хочешь извиниться малец? Тогда выпей со мной рома.

- На мой взгляд, уже достаточно... - я отобрал у Алана бутылку с ромом и отставил ее на другой конец стола. - Приятель, так ты скоро и двух слов связать не сможешь! Нам нужны ясные головы, мы здесь не для того чтобы пьянствовать! - немного укорил я Брукса за его беспечность. Не очень хотелось потом таскать его пьяного на своем горбу. - Кстати.. Это Уилл, он с нами... - представил я всем Селену, посмотрел на нее и улыбнулся, чтобы немного ободрить девушку.

Обратив взгляд на брата, я заметил, что он постирался. Усмехнувшись я покачал головой, потому что Дин был с ног до головы мокрый, видимо даже не раздевался. А вот Монн сменила одежду на более откровенный наряд. *А она все никак не уймется...* - сокрушенно вздохнул я. Честно говоря, у меня уже сложилось определенное впечатление на ее счет, но все же надеялся, что девушка еще проявит себя с лучшей стороны.

Так же, я заметил рядом с братом пацаненка лет 12. *Стоп-стоп-стоп... он тоже в команде?!* - я ошалело смотрел на Дина. И взгляд мой выражал огромное негодование. *Нет, дети на борту - это уже слишком!!!*

- Если все в сборе, Дин, может ты изложишь нам свой план?! - недовольно проговорил я, не особо полагаясь на разумность мыслей брата. Он всегда любил ввязываться в какие-то дурацкие авантюры.

Но выслушать план брата я так и не успел. Сверху раздался какой-то шум, люди вокруг повскакивали из-за столов, кажется, в подвальный зал нагрянули чужаки. На лестнице началась какая-то драка. И вдруг, среди толпы я разглядел людей "в форме". А ведь я почти забыл, что пиратство было незаконным занятием и пиратов приговаривали к виселице. *О, Боже...*
- Дин! - крикнул я брату, давая ему понять, что нужно убираться и сейчас же.

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 17:07

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:00 | Сообщение # 126
Нож у горла ГМа

Эдвард "Черная Борода" Тич - Джозеф Уортен - Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

В ответ на предложение Тича покончив с раздорами вкусить пищу за одним столом джентльмены у стойки изволили продолжить перепалку, хотя и без былого задора и цветастой пассажей, суливших вот-вот вылиться кровью или большой бучей в которую неминуемо будут втянуты все посетители, что совсем не соответствовало планам пирата на ближайшее равно как и отдаленное будущее в котором пришлось бы искать иное место для якорной стоянки ввиду полного разрушения прежнего, а меж тем «Медный Хряк» нравился чернобородому таким каков он был со всей его тошнотворной вонью, мрачными типами жмущимися по углам и конечно же пышнотелыми официантками-разносчицами напитков, снеди и срамных заболеваний, причем на последних Черная Борода облизывался и пускал слюней больше чем на любую из отменно прожаренных рулек, возлежащих на огромном деревянном блюде в центре стола.

Удовлетворив первый приступ волчьего аппетита капитан «Конкорда» лениво поковырял сахарной косточкой в своем правом ухе, пытаясь выкорчевать давно досаждавшую ему тугую серную пробку, когда же он наконец изловил мерзкий кусок застывшего воска то сведя глаза к переносице воззрился на свой трофей с неподдельным интересом и даже принялся раскатывать его меж пальцами словно пытаясь прочувствовать фактуру и плотность отделенной от него части естества, однако и это развлечение ему быстро наскучило.

А время неумолимо шло вперед, и джентльмены все пререкались из положительных же моментов можно было отметить разве что понижение общего тона беседы по мере остывания горячих голов спорщиков, что несомненно было к лучшему вот только ни на дюйм не приближало Эдварда Тича к решению вставшего перед ним вопроса. Переведя глаза чуть в сторону он наткнулся на исполненный надежды взгляд кабатчика Дженса и отрицательно покачал головой в ответ на невысказанный вопрос.

«Не в этот раз, старина, не в этот раз. Ищи глупцов в другой день».

Любая собака в портовом районе знала что Терри Дженс спит и видит как бы при случае спалить обветшалую таверну чтобы отстроиться сызнова на деньги виновника происшествия, и для джентльменов навещавших «Медного Хряка» было делом чести удержать хозяина от воплощения коварного замысла сулившего им кроме разорения немерную славу в развеселых историях и побасенках выставляющих угодившего в капкан простака в самом неприглядном свете.

В целом же вечер шел своим чередом, капитан придвинул к себе еще одну бутыль из темного стекла с мелкими пузерьками воздуха застывшими в кривоватой стенке и уж было вознамерился повторить процедуру дефлорации лишь недавно проведенную с ее товаркой, как за столом заговорил один их членов команды - Джозеф Уортон, определившийся со своим призом пока остальные смекали и пытались не продешевить на дележке.

Тич напряг память и припомнил упомнянутый перстень среди богатого улова взятого из тайника на «Конкорде» раде которого капитан пожертвовал парой пальцев прежде чем юнга не стерпевший зрелеща истязаний не сжалился над старым ослом указав на панель с секретом. Перстенек был примечателен камнем и изящным плетением тонких нитей металла сходящихся в оправу на манер прихотливо изломанных паучьих лапок, ценности не сказать что бы великой, ну да ладно, оставшуюся долю он выдаст Уортону полновесной мерой серебра.

- По рукам, Джозеф, можешь считать что перстень уже твой… господа, больше никому ничего не нужно? – Воззвав к тяге стяжательству второй и последний раз Эдвард Тич повернулся к мужчине все таки соизволившему добраться от стойки до их столика, голос его был приятен слуху, а внешность радовала глаз морского инструктора, вот только речи он вел неказистые, но прежде чем ответствовать чернобородый все же выслушал Блейза, припомнив что уже слышал его имя в контексте упоминаний о Николосе Шарпе, но сейчас погружаться в воспоминания для поисков общих знакомцев и подельников было не к месту.

- И тебе полных парусов с чистой водой под килем, капитан Блейз, видел я твою шебеку на рейде - отличный корабль для кабатажного плаванья и если уж совсем по чести сказать, то в догонялки с ее косым парусом на крутом бейндвинде играть я бы не взялся. Не спорю хорош шлюп и для погони и для боя и для побега, только вот для походов дальних не слишком удачен в отличие от моего нового корабля, да и то пока «Конкорд» под французским флагом ходил использовали его под скотовозку и половины не выжимая из потенциала первосортного флейта, а уж когда орудия для него новые справим тогда и с фрегатами королевскими будет о чем побеседовать. – Тич на секунду отвлекся всматриваясь в точку где-то над правым плечом собеседника из которой мчалась навстречу обновленная «Месть королевы Аннны».

«Ах мечты-мечты, где ваша сладость» - Черная Борода сморгнул и сфокусировал взгляд на собеседнике.

- Что же касается «дела», «дельца» или «делища», то если небо не упадет на землю, ближайшие недели полотры мы проведем в бухте Нассау. Корабль нужно как следует проветрить, пополнить запасы провианта и пресной воды, продать добычу и разделить улов между членами команды и конечно набрать еще матросов на что я очень расчитываю. Разумеется, если не каждый из здесь присутсвующх точно так же как ты - капитан, а корабль его под стать твоей красавице. – Тич усмехнулся и мягко положил кисти рук поверх столешницы, словно бы желая придать своим словам больший вес. – Даже если бы я вдруг знал «верное дельце», которого я разумеется знать не знаю, не думаешь же ты, капитан Делвин Блейз что я стал бы рассказывать о нем едва знакомому человеку не связанному со мной никакими обязательствами, но могущему сняться с якоря и отбыть навстречу добыче за полчаса, тогда как мне с половиной экипажа на выход из бухты потребуется времени в четверо больше, а?

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу
4) Тич
5) Уортен

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Вторник, 03.07.2012, 17:09

Devilofsky
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:40 | Сообщение # 127
{Чернокнижница}

Награды: 112
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - французы

Quote (Жак)
- Госпожа! Госпожа! Солдаты! Они пришли арестовать вас! Бегите!

* Французы!* Действовать надо было очень быстро, а компашки за столиками и не думали шевелиться.

- Так, вы трое, подоприте шкаф лавками! Не хватало еще сдаться в собственной Таверне! - сказала я каким-то мужчинам за столом. Затем я быстро прошла к своей стойке и взяла оттуда заранее заготовленные "подарочки" для французов. Этому трюку меня научил один корабельный священник, которого донимали подростки, оскверняющие святыни. Суть была в том, что если бумагу, пропитанную новомодными удобрениями, свернуть, засунуть в металлическую банку и поджечь - то можно знатно надымить и напугать тем самым этих бедолаг. В моем случае это тоже подходило, поэтому я не раздумывая, схватила четыре таких банки и подожгла их возле входа.

- Идем на свидание к хрякам! Кто не успел, тот с лягушатниками!

Тем временем вездесущий Эдкинс открыл дверь бани и оттуда повалил пар. Так как это была моя Таверна, то пару дощечек в ней оставалось незаколоченными. Схватив свою сумку с инструментарием, я пролезла через свободные доски.

Quote (Жак)
А в это время в дверь уже ломились и слышалась французская ругань... И вот дверь поддалась, хрустнула и отряд солдат ввалился в душный задымлённый зал, не разбирая женщины ли, дети ли, старики или отвязные мерзавцы – заламывали всех, разбрасывая на пути мебель и пьяный сброд, коим заняться можно позже…

* Holy shit!* Подумала я перелезая через очередную щель в досках. Благо спастись таким макаром могла только я, ибо остальные будут слишком крупногабаритны. На цыпочках я пробралась в южный угол свинарника. * И колхозники говорят, что свиньи самые чистоплотные животные, ага.* Притаившись за зарослями крапивы, я стала ждать прибытия Энн, Джека и Чарльза. Оставалось надеяться, что они дадут отпор французам.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:42 | Сообщение # 128
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, юг острова Нью-Провиданс, прибрежные воды> (Ночь)

Эскадра сэра Вудса Роджерса

…Скрепя мачтами на ветру к берегам Нью-Провиданса приближалась эскадра под флагом флота Его Величества Карла II.

И на флагманском корабле, в капитанском кубрике был Вудс Роджерс собственной персоны.

<Карибское море, юг острова Нью-Провиданс, прибрежные воды, Флагманский Фрегат> (Ночь)

Вудс Роджерс

…Он стоял над столом, рассматривая карту острова, к которому они причаливали. Его помощник стоял перед столом, готовый получить первые распоряжения, которые нужно будет донести до команды и офицерского состава на палубе.

- …Поскольку деятельность пиратов на атлантических путях начала препятствовать торговле между Англией и ее колониями в Вест-Индии и Северной Америке, - рассуждал сам с собой Вудс, водя рукой по линиям на карте от территории до территории, - губернатор Виргинии Александр Спотствуд просил правительство ускорить отправку «достаточных сил к этим берегам для защиты торговли, и особенно к Багамам, чтобы изгнать пиратов оттуда, где они устроили общее место встреч, - его палец шёл от южной части изображения Северной Америки с Флориды, затем остановился у Багам, он постукал пальцем по бесформенному очертанию Провиданса чуть восточнее, - и, кажется, смотрят на эти острова, как на свои собственные». – обвёл кругом Антильские острова в Карибском бассейне, где расположилась россыпь мелких чёрточек, точек и овалов, - Подобную просьбу высказал и губернатор Южной Каролины Роберт Джонсон… - выпрямился он, всё ещё глядя на карту, - Его колония буквально блокирована с моря флотилией Эдварда Тича.

Он взял лакерованный футляр, отстегнул застёжку и достал свиток с печатью Карла II.
- И мы выполним их просьбу…

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:53 | Сообщение # 129

ВАЖНЫЙ ПОСТ
Отпись от ГМа

офицер Алекс Джефферсон

сэр Вудс Роджерс

Эдвард Тич - Джозеф Уортон

Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Через час двойные двери «Медного хряка» едва не слетели с петель.
- Джентльмены! – выкатился вперёд бравый молодой офицер в английской форме, – сэр Вудс Роджерс. – представил он своего начальника, последовавшего за ним, но не вышедшего на амбразу перед подчиненным. Он прикрывал рот платком, презрительно озираясь на сброд в зале за столами, – У нас приказ – задержать всех здесь присутствующих господ до установления их личностей и обстоятельств их промысла в местных водах, и водах от Багам до Северной Америки. – оглашал он как с трибуны, обводя взглядом присутствующих.

Затем он обернулся и дал кроткий сигнал:

Тут же в зал высыпали солдаты с винтовками. Столы со жратвой на тарелах и пойлом в кувшинах полетели к чёртовой матери, в стены, в проход, в солдат, друг в друга. Королевская гвардия не утруждала себя обходом сих предметов мебели для изъятия «клиентов» из-за оных, а «клиенты» не гнушались использовать всё, под руку попавшее, в гвардию.

Началась неразбериха. Полупьяные оголтелые матросы бросились чистить кулаки о солдатскую морду. Пальба со вспыхивающими со всех мест зала пороховыми облаками…

МОТАЙТЕ К ЧЕРТЯМ С ПРОВИДАНСА (кто есть, можно пропускать вне очереди):
1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу
4) Тич

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:26 | Сообщение # 130
Демон

<Карибское море, остров Нью-Провиданс, таверна "Медный Хряк"> (Ночь)

Эдвард "Черная Борода" Тич - Джозеф Уортен - Джордж Лоутер - Делвин Блейз - Эдвард Лоу

Мы оба уже были готовы к драке, которой, казалось, уже было не избежать.
- Ну ничего, для меня это далеко не в первой, - подумал я.
Quote (RusPirat)
- Ха-ха-ха! Парень, на этот "жалкий ножичек" тебе век нужно палубу драить

Этот доходяга задел меня за живое. Да... у меня всегда были финансовые проблемы. Я не мог толком прокормить свою семью, да что уж греха таить... даже на себя у меня вечно не хватало денег.

Его слова будто разбудили во мне зверя и я уже был готов сделать первый прыжок, как вдруг:
- Эй, джентльмены! Да, именно вы трое. Слышали должно быть что трижды помянув черта можно вызвать его на беседу? Так вот он я воплоти тот самый Тич «Черная Борода» о котором уж столько сказано, а ежели желаете еще чего высказать мне в лицо так подойдите ближе. Не скрою, мне действительно нужны новые члены экипажа, тысяча дохлых акул, а кому они не нужны? Работа в море рисковая, но и награда того стоит, однако, прежде чем ваши ноги ступят на палубу моего корабля я хочу знать о вас все что мне нужно: чем располагаете и что умеете, с кем по караибам ходили, есть ли за душой какие грешки и счета не погашенные от которых будет морока и ущерб команде в плаванье и все такое? Проще говоря если хотите разговора предметного, так нет смысла у стойки лясы точить – подсаживайтесь ближе, угощайтесь. Мы с командой сегодня пируем, благо повод к тому есть.

Буквально сразу я обернулся на зов, довольно грубого голоса. Ещё с первых его слов, я предположил, нет... скорее я был уверен, что это именно тот человек, ради которого мы все тут собрались, пока он окончательно не разьяснил ситуацию, представившись.
Quote (RusPirat)
- Скажи спасибо своему хозяину, что до сих пор жив. - плюнув под ноги "спасшемуся от побоев" противнику, Делвин взял со стойки свою бутыль бренди и двинулся к Эдварду Тичу.

- Мы с тобой не закончили, - выкрикнул я, одновременно уворачиваясь от пропитанной алкоголем слюны, метко направленной в мою сторону.

Чуть погодя, я тоже направился в сторону Тича и присел буквально рядом с ним.
- Что ж, привет! Что за работа? - нетерпеливо начал я.

1) Лоутер
2) Блейз
3) Лоу
4) Тич
5) Уортен

Сообщение отредактировал dancerboy - Вторник, 03.07.2012, 18:27

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:28 | Сообщение # 131
Душа

Награды: 10

Дин Винчестер - Рэйчел Иви - Грэм Редфокс - Алан Брукс - Валерия Фон Моннэ - Сэм Винчестер - Селена Дювай

Всё ещё стоя облокатившись о стену я погрузилась в свои мысли, но тут краем уха я услышала возню на верху и насторожилась. Ни кто ничего не слышал, пока в зал не вбежал мужчина с криками:

Quote (Shollye)

Началась возня, трое мужчин подпёрли шкаф лавками, а какая-о женщина взяла что-то со стойки и подожгла у двери. Повалил дым который затруднял видимость как и нам, так и подоспевшим солдатам.
-*Вот чёрт! Вечно им не имётся!* - убедившись что "моя" новая команда двинулась к выходу, я быстро пробралась через толпу к главному входу подвала, и достав маленький мешочек я высыпала содержимое перед дверью. Это была круглая галька, наступив на которую равновесие теряется напрочь. Этому фокусу меня научил ещё в детстве знакомый мальчишка. В дверь уже яростно долбили, и она была готова открыться с минуты на минуту. Не желая попадаться солдатам,я рванула к выходу.
Миновав коридор я попала в свинарник. Прямо передо мной в поилке плескался маленький поросенок. -*Оооо, какой ты хорошенький!* - позволив себе минутную слабость я поумилялась на хрюшку и стала соображать куда же теперь идти. Услышав шорох в зарослях крапивы я направилась туда.
Я была бы не я если бы не вмазала кустом крапивы себе по лицу.
-Триста акул тебе в задницу!!! - яростно прошипела я и увидела женщину, если мне не изменяет память, она была хозяйкой таверны.
- Доброй ночи сударыня, сигарки не найдётся? - попыталась разрядить обстановку, но вышло не очень...

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм

1.Монн
2.Мери?

Сообщение отредактировал ValeriyaFonMonne - Вторник, 03.07.2012, 18:34

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:38 | Сообщение # 132
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)
Тут в центр зала выкатились совершенно невозможные личности - настоящие фигляры со своими инструментами и сразу же они заиграли и запели нечто совершенно невообразимое:

Я не сдержал смеха, определённо забавляясь местным глумом.

Quote (Таверные беспредельщики)
«Йо-хо-хо!
И бутылка Рома!»
- Йо-хо-хо! – салютовал я вместе с ними, только почти доеденным яблоком. - И бутылка Рома! – пожалуй, сейчас я бы попробовал ещё разок это пойло.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Ну и извращенец же ты! Лучше бы посочувствовал! Мне же прийдётся новую одежду искать! В ЭТОМ я ходить не собираюсь! Да у меня при малейшем порыве ветра, грудь оголится! Накой мне это!? - чуть ли не рыдая выпалила я.

- Ты права, Мон… - вальяжно так, сам не замечая, что подстраиваюсь под обстановку и местный «бомонд». – Деморализуешь мне команду – за борт! – пригрозил ей, сопровождая это жестом «вон».

Quote (Shollye)
- А ром у них тут хорош. Ох, как хорош.

- Да таким только тачку заправлять. - возразил я, и меня передёрнуло, как я вспомнил этот вкус и жжение.

Quote (Shollye)
- Да я в команде,- но руку Грэм не подал.- Знаю я ваши шуточки. Сначала пожмёте руку, поцелуете, затащите в постель а потом говорите "Ну-ка, а теперь плати детка."

Глядя на пацана, я прикуси щёку.
- *Как бы ни так, парень…* - почти сожалеюще смотрел на него. Детвора в команде, даже такая юркая нам вряд ли была к месту. Мы не команда брошенных-и-разорённых.

Quote (Shollye)
Но Жак уже спустился в подпольный зал, запер дверь на засов и более снега от ужаса бросился к хозяйке:
- Госпожа! Госпожа! Солдаты! Они пришли арестовать вас! Бегите!– взмолился он, конечно и рассчитывая, что его шкура тоже будет спасена.

- М? – выпрямился я, вытягивая шею в сторону входа. Затем перевёл взгляд в поисках адресата. - *Значит, хозяйка – женщина. Не мудрено.*

Quote (Strangerous)
- Если все в сборе, Дин, может ты изложишь нам свой план?! - недовольно проговорил я, не особо полагаясь на разумность мыслей брата. Он всегда любил ввязываться в какие-то дурацкие авантюры.

- Да, верно. – кивнул я, собираясь с мыслями. Дебош дебошем, но у нас было дело, и было неизвестно, сколько мы здесь пробудем. – Я думаю, Сэмми… - начал я.

Quote (Shollye)

- *Мать твою!* – едва не опрокинулся я со стула, выронив яблоко, ухватясь за стол.

Quote (Strangerous)
- Дин! - крикнул я брату, давая ему понять, что нужно убираться и сейчас же.

Местные вояки в лице той самой девушки, кого я надул на бабки, точно знала, что делать в данной ситуации.

Quote (Devilofsky)
схватила четыре таких банки и подожгла их возле входа.

Комнату и без того душную и задымлённую табачным дымом быстро начал заполнять дым. Народ начал кашлять. Послышалась перебранка:

- Она сумасшедшая?? Половина отправится к Дэйви так и не добравшись до выхода! – лез под стол какой-то старый рыбак.

- Заткнись! Двигай ластами туда! – выпихивал его оттуда второй.

- Да куда туда? – не унимался первый.

- Да туда, кретин! Там выход чёрный! – выпихал его из-под стола и они бросились к стене за ещё один шкаф, да там и скрылись.

Quote (Devilofsky)

- Сэм! Живо! За ними! – указал я в сторону парней, что скрылись в углу за шкафом.

К этому времени на нас налетело несколько солдат. Мы с Сэми не растерялись и опрокинули на них стол со всем, что на нём было. Их облило ромом, на одного попала свеча – одежда на нём с боку вспыхнула. Он бросил ружьё и запаниковал, второй принялся сбивать с него пламя.

Схватил Рэйчел, сунул её в руки Алана.
- Туда! Живо! – указал в сторону шкафа-в-углу. Хапнул табуретку и разбил её о голову ещё одного солдата, у следующего вцепился за ружьё и резким выпадом вперёд ударил его но носу его же ружьём – он запрокинулся.

Quote (Devilofsky)
Тем временем вездесущий Эдкинс открыл дверь бани и оттуда повалил пар.

Нас накрыло белой пеленой. Подталкивая Сэма и судорожно оглядываясь, я довёл нас до шкафа. Там и вправду был за шкафом угловой выход по коридорчику наверх. Дверь там была уже распахнула и выходила прямо высоким спуском вниз к какой-то канаве.
- Алан! Рэйч! – чуть присвистнул. – Сюда! – сопящим голосом подзываю их.

Остерегаясь туда сорваться, мы выбрались наверх, и стали отходить в сторону по склону, прямо в заросли крапивы – туда солдаты вряд ли сунуться. Так мы оказались в крапиве у южного угла свинарника. И оказались там не одни:

Quote (Devilofsky)
Притаившись за зарослями крапивы, я стала ждать

- Приветствую. – снял я треуголку, приветствуя «подругу по несчастью», - У вас так каждую ночь, а? – явно получая удовольствие от эдвенчура как от какой-нибудь компьютерной игры.

Quote (ValeriyaFonMonne)
-Триста акул тебе в задницу!!! - яростно прошипела я и увидела женщину, если мне не изменяет память, она была хозяйкой таверны. - Доброй ночи сударыня, сигарки не найдётся? - попыталась разрядить обстановку, но вышло не очень...

Когда сюда стал подтягиваться и другой народ, заинтересованный нашим предложением о команде, я вдруг предложил:
Мотать бы нам с острова... – мыслил вслух, уже приглянув какой-то силуэт корабля у пристани. Похлопал Сэма по плечу и кивком указал ему на судно. Там вроде было тихо.

То была каравелла французской торговой компании, сейчас там был только дозор.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Вторник, 03.07.2012, 18:39

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:40 | Сообщение # 133
Муза

Награды: 90
<остров Тортуга, набережная, Таверна "Три подковы", подпольный зал> (Ночь)

Мэри Рид - Энн Бонни - Чарльз Вейн - французы

Quote (Shollye)

Истошный вопль Жака резанул слух. Мгновенно стих оживленный гул таверны и музыка комедиантов затихла в ту же секунду.

Но тут же мы все стряхнули охватившее нас оцепение. Мужчины крепко выругались, я схватилась за нож и пистолет и оглянулась в поисках потайного хода, Мэри принялась отдавать распоряжения:

Quote (Devilofsky)
- Так, вы трое, подоприте шкаф лавками! Не хватало еще сдаться в собственной Таверне!

Потом она заметалась в поисках орудия прикрытия, которое у нее всегда были наготове:

Quote (Devilofsky)
В моем случае это тоже подходило, поэтому я не раздумывая, схватила четыре таких банки и подожгла их возле входа.

Я увидела, как Мэри с помощью Эдкинса улизнула через лаз в бане, однако она еще успела мне крикнуть:

Quote (Devilofsky)

Тем самым напоминая мне про потайной коридор, ведущий из зала - наружу и заканчивающийся в свинарнике.

Quote (Shollye)
Началась неразбериха. Полупьяные оголтелые матросы бросились чистить кулаки о солдатскую морду. Пальба со вспыхивающими со всех мест зала пороховыми облаками…

- Нет, дьявол вас побери, нет! - вскричала я, хватая одновременно Джека и Чарльза, которые плечом к плечу со шпагами наголо уже вступили в бой и рьяно наступали на лягушатников. - Их слишком много и убийство французов нам не простят! Я знаю, как выбраться, быстрее за мной!

Крики, вопли, гром бьющейся посуды, треск ломающейся мебели, тела раненых и убитых под ногами, дым от выстрелов - от всего этого я на мгновение потерялась в пространстве маленького зала и заметалась, пытаясь вспомнить, где находилась потайная дверь, ведь Мэри мне уже показывала ее...

Нас вынесло за прилавок, мы пригнулись, спрятавшись от пуль за ним, и тут я увидела едва заметное очертание квадратного люка под половиком. Есть! Я отбросила маленький затертый коврик и рванула на себя люк - хвала Мадонне, он был не заперт. Мы ввалились туда - и попали в узкий но достаточно высокий лаз из подгнившей древесины, который вел наверх. Пробежав несколько десятков метров в кромешной темноте - мы вывалились наружу и попали - туда, куда и стремились, судя по вони и хрюканью - а именно в свинарник.

Я пыталась отдышаться от краткого, но совершенно сумасшедшего бега, шум все еще стоял у меня в ушах, а может это был гул крови. Очнулась я, когда Джек держал меня за плечи и взволнованно звал меня по имени:
- Все в порядке, дорогой - я кивнула головой и слабо улыбнулась Джеку, беря его за руку - А ты как? Чарльз, а ты не ранен? И где Мэри?

Я оглянулась по сторонам, ища подругу:
- Мээри! - крикнула я, начиная беспокоится - Мэри, где ты? Куда тебя черти унесли?!

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек

Сообщение отредактировал Amber_19 - Вторник, 03.07.2012, 19:04

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:53 | Сообщение # 134

Quote (Strangerous)
На мой взгляд, уже достаточно... - я отобрал у Алана бутылку с ромом и отставил ее на другой конец стола. - Приятель, так ты скоро и двух слов связать не сможешь!

Алан с грустью проводил бутыль с ромом, но ничего не сказал, ибо понимал, что Сэм прав. Брукс боле не встревал в разговоры, которые роились вокруг. Он вспоминал своих детей и украдкой улыбался.

Quote (Shollye)
дверь поддалась, хрустнула и отряд солдат ввалился в душный задымлённый зал

Quote (Strangerous)
Дин! - крикнул я брату

-Итить!- Алан соскочил со стула, опрокидывая его. Он совершенно не знал плана таверны и не мог понять, куда же ему бежать, чтобы избежать тюрьмы в очередной раз. *Да что ж такое за везение а?*

Quote (Brook)
Схватил Рэйчел, сунул её в руки Алана.
- Туда! Живо! – указал в сторону шкафа-в-углу.

В руках оказалась Рэйчел. Куда бежать теперь Брукс знал. Он пригнул голову сестры, защищая от летящих стульев и прочей деревянной утвари.- Не поднимай головы блин! Жить надоело? Пошли!- Брюнет чувствовал ужасный запах. Комната наполнялась каким-то дымом.

Quote (Brook)
Алан! Рэйч! – чуть присвистнул. – Сюда!

Голос Дина помог сориентироваться. Алан пихнул сестру в руки Дина и сам выскочил....прямо в грязь.- Видно свиньи тебе по душе капитан. Второй раз за вечер к ним приходишь,-пошутил Брукс, Вставая рядом с сестрой.- Рэйч, ты как? Надышалась этого газообразного дерьма?

Quote (Brook)
Мотать бы нам с острова...

- Нет. Ты точно кэп.- Хмыкнул скептично Алан. Но всё же взглянул в сторону пристани.

1. Мэри
2. Энн
3. Чарльз
4. Джек
???

1. Рэйчел
2. Дин
3. Грэм
4. Алан
5. Монне
6. Селена
7. Сэм
???

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:57 | Сообщение # 135
Assassin vs Tamplier

* Команда Elite Gamers Team выражает благодарность Devilofsky

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 9 из 102«127891011101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ