ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 90 из 102«128889909192101102»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Морские Волки
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:13 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
The New World

Opening 7 The Myth

[Краткое содержание][Конвенция "Exclusive Live"][Премия "Winchesters Awards"]

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:18 | Сообщение # 1336
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", камбуз> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Алан Брукс - Рэйчел Иви

Грэм Рэдфокс - Лука Грэй

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (BelaWinchester)
Да и ты заглядывай... Я вкусные пироги делаю, а Перси замечательные коктейли

- Выживем - загляну пару раз.- Кивнул Алан, принимая приглашение сестры.

Quote (BelaWinchester)
Боже, ну как домой хочется! Я из Дарлингтона... на денёк бы, - не договорила "на могилу к родителям". - А ты?

Брукс засмеялся.- Мы жили вместе, являемся братом и сестрой, а такого не знаем друг про друга. Я из Ноттингема. Я? Я не хочу возвращаться в Англию. Там кроме могил ничего нет. Наш дом снесли. Вещи родителей отдали друзьям. В Англии одному делать нечего.

Quote (BelaWinchester)
А ты бы смог любить второй раз?

Парень задумался. Он посмотрел на свои руки и как-то странно хмыкнул.- Думаю да. Я любил Патрисию, но нужно идти дальше. Она бы хотела этого. Я хочу семью, Рэйчел. Хочу детей. Я хочу быть тем, кем не смог стать для меня Бэн.

Quote (BelaWinchester)
Раскопки Трои и других очагов микенской... - закивала, запевая "боянище"

-...эпохи, когда я был юн, то хотел...,- продолжил фразу Алан.- Да, так начинались рассказы его.- улыбнулся мужчина, вспоминая детство.

Quote (BelaWinchester)
Чего ты добиваешься? - нервно, с долей навязанной вины, - Чтобы я опровергла твои слова?

- Нет-нет!- затормозил Брукс.- Просто...скажем так, ответил на некоторые вопросы детства для себя. Мне ничего не нужно от тебя. Извини, если чем-то насолил сейчас. Пессимизм иногда вырывается из моего сердца.

Quote (BelaWinchester)
Оливия рассказала мне всё

Алан слушал рассказ сестры и...восхищался. Он ничего не знал про то, как познакомились его родители, что он дарил матери и был ли счастлив, узнав о том, что мать беременна им.- Классно. Правда. У меня мать была не такой открытой. Она была учительницей начальных классов и, приходя после работы, она готовила ужин, и уходила проверять тетрадки. Наверное они познакомились в музее. Я так всегда считал.

Quote (BelaWinchester)
любИЛ. любИЛ. - поставила я точку на этом детском лепете.

Он дал сестре бутылку.- Давай о чём-нибудь другом? Не хочу о родителях. Возможно я до сих пор не могу принят того, что он был на две семьи.

- Слушай, раз ты знала, что я есть, то почему в самолёте и несколько месяцев в Нью-Йорке ты пыталась поладить со мной и была...ты была сестрой? Разве ты не была "Ревнивым ребёнком"? Я вот не знаю что бы я делал, если бы знал о тебе. Хотя...я скорее бы всего отправился в твой город, чтобы посмотреть на тебя издалека и оценить.- Кивнул мужчина сам себе. Алан запрокинул голову и посмотрел в потолок.- Прости, что отталкивал тебя всё время. И...синий цвет волос тебе даже шёл,- сказал он запоздалый комплемент.- Тебе хоть нравилась еда, которую я готовил?

Рэйчел

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:31 | Сообщение # 1337
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Сэм Винчестер - Дин Винчестер

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (ValeriyaFonMonne)
Эй, ты чего тут бродишь? - положила руку на плечо мальчишки.

Грэм аж подпрыгнул от неожиданности.- Ты чего так пугаешь?- шкет ощетинился, но клыки держал при себе.- Извини. Просто я немного нервничаю. Вот и всё. *А ещё я теперь не нужен Дину.*
- Ты что сама-то тут бродишь? Я жду указаний. Вдруг капитан Тич что-то скажет или Израэль прикажет пушки почистить.- Мальчонка покрутил пуговицу на своей рубашке.- Все заняты. Каждый разбился на парочки и то и дело обнимаются.- Ни на кого не намекая сказал ребёнок.- Да и...устал я что-то. Голова болит. Я умер два раза, а не один как все. Никто не знает, но я помню то, что происходило во время голодовки. На меня напали. Лука спас меня, но потом мы оба поймали видения, посланные нам голодом. А потом...,-ребёнка передёрнуло.- Пришёл верзила Блейз. Этот кракенов сын пытался меня сожрать.- Хотя я и был похож на отбивную, но всё же. Всегда начинают с мелких,-грустно заметил Грэм.- Вырасти бы побыстрее, тогда бы я смог отомстить этому блондинистому существу (Блейзу). Хотя...думая за меня это уже сделали. Наши дела всегда возвращаются к нам. Если ты плохо поступил с кем-то, то судьба вернёт тебе боль в два раза больше прежнего.- Грэм заложил одну руку за шею, а второй потянул кисть на себя, разминая спину.

Монн

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:35 | Сообщение # 1338
Принц Тьмы

Награды: 19
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верх. палуба> (Вечер)

Эдвард Тич

Селена Дювай - Израэль Хэндс - Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (Brook)
- Чувак, ты чо, - уставился на него, - икру мечешь что ли? - упрекнул за... "пыл".

- Икру тут мечешь только ты... - хмыкнул, кивая на Монн и складывая на груди руки.

Quote (Brook)
- Чувак, ты же не сожрёшь нас?... - внимательно зырю из-под брови. - Верно? - выжидающе-выпытывающе.

- Меня скорее стошнит... - огрызнулся я и с прыжка уселся на бортик, болтаю ногами, готовый вот-вот нырнуть за борт.

Quote (Brook)
- Она своя! - грозно выступил в защиту девушки, которая по непонятным причинам встала между двух огней. - Ей можно верить.

- Я так не думаю... - фыркнул. У меня ни к кому здесь особо не было доверия, и уж особенно к этой девчонке, которая строила козни против Селены и, как верная собачонка, докладывала все моему брату.

Quote (Brook)
- Оставишь нас... перетереть по-братски?

Меня аж всего перекосило от этих телячьих нежностей, я отвернулся и посмотрел на воду. Я слышал зов моря и мне как-то не особо сейчас хотелось ему противиться.
Когда Монн отошла, я снова взглянул на брата. Чуть наклонившись вперед я прошептал, указывая взглядом на Монн:
- Сверну шею, выпотрошу и выброшу за борт... - усмехнулся и кувыркнулся назад. С негромким всплеском я погрузился в воду.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:51 | Сообщение # 1339
Assassin vs Tamplier

Эдвард Тич

Quote (Strangerous)
- Икру тут мечешь только ты... - хмыкнул, кивая на Монн и складывая на груди руки.

Моргнул, поджав передразнивая губы.

Quote (Strangerous)
- Меня скорее стошнит... - огрызнулся я и с прыжка уселся на бортик, болтаю ногами, готовый вот-вот нырнуть за борт.

Когда брат уселся на бортик, внутри что-то ёкнуло.
- Уоу!..., - выставил вперёд ладонь, как обычно это делают с самоубийцами на подоконнике, - Ты же не...? Да? - указал так неопределённо за борт. Пытаясь свернуть в шутку.

Quote (Strangerous)
- Я так не думаю... - фыркнул.

- Ты, придурок... - нервно закивал и нахмурился, - она друг!

Quote (Strangerous)
Когда Монн отошла, я снова взглянул на брата. Чуть наклонившись вперед я прошептал, указывая взглядом на Монн:
- Сверну шею, выпотрошу и выброшу за борт... - усмехнулся и кувыркнулся назад.

Даже опешил. Я не понял, то ли он шутит, то ли... вторая натура своё берёт. Но когда перед моим носом сверкнули только его пятки. Я выдохнул так, если бы кислород в груди вдруг стал ядовитым.

Я бросился к планширу, нервно вцепясь пальцами. Переваливаюсь:
Quote (Strangerous)
с негромким всплеском я погрузился в воду.

- Сэм!! - закричал вниз, - СЭМ!!! - чувствую, как в грудине давит. Я не мог потерять его ещё раз..., когда мы были так близки... ко всему. - Сукин сын... - судорожно скидаю сапоги и бросаюсь босой за борт. Не знаю, как сучкА отлавливать. Да хоть голыми руками...

Толща холодной воды приняла меня и сдавила. Я распахнул под водой глаза и огляделся, чтобы найти его. Но было мутно. Воздуха мало. Я всплыл.
- Сээм! Мать твою!... - заорал над волнами, которые трепали меня туда-сюда. Сплюнул голоток, вертясь на месте, надеясь увидеть либо голову, либо этот чёртов хвост.

Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:03 | Сообщение # 1340
Принц Тьмы

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Сээм! Мать твою!...

Я всплыл, высунув только голову и бесшумно подплыл к брату сзади.
- Сделай мне одолжение... не утони... - усмехнулся я и взмахнув хвостом окатил Дина брызгами, снова ныряя.

Под водой я схватил брата за ногу и потянул вниз, заключая его в крепкие объятья, затем быстро поплыл в сторону от корабля. У меня был план, как нам можно побыть наедине, чтобы нас никто не услышал. Потому что я все-таки решил рассказать ему всю правду о том, что мне так необходимо в Мексике и почему я так не доверяю всем вокруг.

Чтобы Дин не задохнулся, я переодически всплывал вместе с ним, набрать воздуха. Через некоторое время я вынырнул возле маленького, одинокого островка, всего с парочкой пальм по периметру. Первым я вытолкнул на кусочек суши брата, затем выбрался сам, подставляя хвост солнцу.

Дин

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:18 | Сообщение # 1341
Assassin vs Tamplier

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", за бортом> (Вечер)

Эдвард Тич

Тревога начала душить. Я думал, что вот это теперь полная задница... И второй раз в жизни пожалел, что не мастер спорта по рыбалке.

Quote (Strangerous)
Я всплыл, высунув только голову и бесшумно подплыл к брату сзади.

Одни сплошные всплески... Отплывая с Коберн-Таун я помнил радость, чтобы мы снова идём в моря. Сейчас же.
- Сэмми... - почти жалобно.

Quote (Strangerous)
- Сделай мне одолжение...

Дёрнулся назад.
- Сэм? - попытался его ухватить...

Quote (Strangerous)
не утони... - усмехнулся я и взмахнув хвостом окатил Дина брызгами, снова ныряя.

Но кулак сжал только воду. Я закрылся рукой от брызг, которые летели в глаза.
- Чёртов засранец... - начинал злиться я. Мне не нравились эти килькины игры.

Quote (Strangerous)
Под водой я схватил брата за ногу и потянул вниз, заключая его в крепкие объятья

Я обмер, чувствуя тески на ноге. "Только ни это..." едва успел подумать.

Quote (Strangerous)
затем быстро поплыл

Меня потащило за ногу и я нырнул, едва успев глотнуть воздуха, ударив по воде руками.

Quote (Strangerous)
я переодически всплывал вместе с ним, набрать воздуха.

Загребая руками, судорожно ловил воздух, когда лицо оказывалось над водой. Глаза уже болели. И я думал, как счищу с засранца чешую.
- *...С хвоста. Отец, кажется, так учил? Ну..., держись, братишка...*

Quote (Strangerous)
я вынырнул возле маленького, одинокого островка, всего с парочкой пальм по периметру

Quote (Strangerous)
Первым я вытолкнул на кусочек суши брата,

Уже выбился из сил, когда грудью упал на песок острова. Откашливаюсь. Наглотался солёной, мерзость. Отвалился на спину с невероятным счастьем, что могу дышать нормально. Но первым делом глянул, чтобы это чудо тоже было рядом.

Quote (Strangerous)
затем выбрался сам, подставляя хвост солнцу.

Без штанов?... Тут же зажмурился и отвернулся, сложа руку на груди. Отдыхаю типа.
- Очень романтично, Сэмми... - отметил и кашлянул. - Но..., может..., лучше домой, а?... - глянул на него так боком. - *Главное... не спугнуть...*

Сэм

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:04 | Сообщение # 1342
Муза

Награды: 90
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", за бортом> (Вечер)

Эдвард Тич

Мэри Рид - Энн Бонни - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Снова оказавшись на "Мести королевы Анны" мы всей компанией с удовольствием отметили бутылочкой рома воскрешение - наше и нашего корабля. На палубе праздно и бестолково толпилась куча народу, который все никак не мог отойти от приключений, переживаний и возвращения с того света.

С внезапной радости и после ромового аперитивчика всем сразу жутко захотелось есть и продолжения банкета. Я обернулась в поисках Селены- но та, вполне ожидаемо, была увлечена разговором с Израэлем. И судя по доносившимся до меня обрывкам фраз, заканчиваться беседа в ближайшие часы явно не собирались. Так что с ужином - про обед и речи уже не было - на повестке дня стоял большой и жирный знак вопроса.

Посчитав по головам экипаж и пасссажиров и вспомнив о предстоящим сроке плавания, я примерно прикинула необходимые объемы продовольствия и пресной воды и решила разведать содержимое трюмов "Мести". *Вот будет номер, если окажутся, что они пусты. Еду-то добудем, рыболовные сети вроде на палубе сохранились, а вот с водой - проблема, дожди здесь - редкое явление.*

Я быстрым шагом направилась на нижнюю палубу, однако проходя мимо Блейза и Монн, услышала краем уха, что они говорят про дракона. *Дракон?! Где?* Я подошла к ним поближе и стала внимательно слушать рассказ Валерии:

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Что произошло на хребте? – хмыкнула – Меня принёс туда дракон, как оказалось, это была твоя сестра...

С открытым ртом я слушала эту совершенно легендарную историю и уже не могла молчать, бесцеремонно вклинившись в разговор:

- Охренеть насмерть - так Бет была драконом?! Я же обожаю драконов с детства! И ты, Монн, - видела и даже летала на настоящем драконе? Вот это да! И какие-то жалкие никчемные людишки - я гневно нахмурилась - Уничтожили это сказочное прекрасное редкое создание?! Да она, может быть, была последним драконом в мире! Ты уверена, Монн, что Бет погибла - говорят, драконы очень живучи? Да уж - я повернулась к Блейзу - Мне очень жаль твою сестру, капитан - да, она была стервой, но стервой яркой и сильной, к тому же и веселой - а такое сочетание большая редкость.

Вздохнув, я спустилась в трюм, чтобы взять в качестве закуски хоть какой-нибудь сухпаек, если найдется, поскольку на палубе, судя по веселым одобрительным крикам, уже открывали второй бочонок с ромом.

Восставшие из Ада?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 04.08.2012, 12:18

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:00 | Сообщение # 1343
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер - Сэм Винчестер

Эдвард Тич

Селена Дювай – Израэль Хэндс

Грэм Рэдфокс - Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули

Лука Грэй - Делвин Блейз

Чарльз Вейн

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон - Джордж Лоутер

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Не могла. Знаешь, драконы должны убивать своих жертв, а она отказалась от этого. На половину пересилила свою драконью сущность. Только за это, её смело можно отправлять в рай. - чуть улыбнулась, вытирая слезы.

- Даже так? Ну, она всегда была бойцом покруче меня, да и всех нас вместе взятых. Но ни смотря ни на что скрывала многие хорошие черты своего характера под несколькими слоями жестокости, злости, алчности, коварства... Которые были ей не свойственны, были искусственными. - пожал плечами я.

Quote (Amber_19)
- Охренеть насмерть - так Бет была драконом?! Я же обожаю драконов с детства! И ты, Монн, - видела и даже летала на настоящем драконе? Вот это да! И какие-то жалкие никчемные людишки - я гневно нахмурилась - Уничтожили это сказочное прекрасное редкое создание?! Да она, может быть, была последним драконом в мире! Ты уверена, Монн, что Бет погибла - говорят, драконы очень живучи? Да уж - я повернулась к Блейзу - Мне очень жаль твою сестру, капитан - да, она была стервой, но стервой яркой и сильной, к тому же и веселой - а такое сочетание большая редкость.

- Эээмм... - протянул я, увидев заинтересованность подошедшей к нам Энн. - Да, спасибо за заботу и сочувствие. О драконичности своей сестры я узнал лишь со слов Чарльза и Алана, которые... Которые её убили. - закивал головой. - Не знаю уж, какой она была в драконьем обличии... Но в любом случае спасибо за соболезнования. Не думал, что та, которую Беатрис предала, сможет проявить сочувствие после смерти предательницы. Это качество... Достойно уважения. - ухмыльнулся я Бонни.

Quote (ValeriyaFonMonne)
- Думаю, есть. - кивнула в знак согласия. - Мне кажется, впредь "воевать" мы с тобой не будем? - сделала хитрющее лицо. - Ведь так? - улыбнулась и чуть наклонила голову в бок. - В общем, если что, обращайся. Я поняла что вы с Бет, совершенно не такие, какими мне казались, так что....рада знакомству Делвин. - присела в неглубоком плие, и развернувшись пошла в сторону Дина, который о чём-то разговаривал с Сэмом.

- Да нет, что ты. После таких искренних разговоров у меня силёнок не хватит "воевать" против такой могущественной и великой пиратки, как Валерия фон Моннэ. - рассмеялся я во весь голос. - Давай, иди к своему женишку. - в последний момент, когда Монн уже собиралась уходить, я резко схватил её за руку и наклонился к её уху. - Но не забывай, что я остаюсь таким же злым и ужасным пиратом, избивающих слабых и детей. О да, я страшный человек, которого должны уважать и боятся. - весело ухмыльнулся, провожая взглядом уходящую к дину девушку. *Славная девчонка, ничего не скажешь.*

Я решил спуститься в камбуз и поискать там хотя бы одну-другую бочек рома. "Летучий Голландец" не мог же оставить нас без провизии и выпивки, Ван дер Деккен не настолько жмотяра. Ах да, вот она! Одна бочка стояла в логове нашего кока и была твёрдо закупорена. Не беда! Путём не трудных действий я откупорил бочку и налил рома из неё в две бутыли, стоящие на печи. Так, одну из них я повесил себе на пояс, а вторую начал распивать, ублажаясь ароматом отличного ямайского рома, который так долго не пил. Сколько уже прошло времени после моей последней попойки? Месяц? Два? Ох, какой же прекрасный напиток, этот ром...
Выйдя на верхнюю палубу корабля с бутылкой рома в руке, я направился к стоящему около ящиков Луке.
- Неужели это конец нашим встречам с опасностями, как думаешь, а, Лука? Кракен, голод, наваждения, легендарный корабль-призрак... Жизнь прекрасна, хе-хе! - весело обратился я к товарищу, делая очередной глоток блаженного напитка всех моряков. - Знаешь, после смерти и оживления вновь почувствовать тёплый вкус нашего добротного рома... Чертовски здорово! Да и почтить память всех тех, кто не вернулся... Это надобно. - невесело хмыкнул я, но решил не вспоминать о тех страшных событиях и снова поднял взгляд на парня. - Ты чем-то озадачен? Что стряслось?

Лука?
Остальные?

Сообщение отредактировал RusPirat - Суббота, 04.08.2012, 13:07

Irson
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:50 | Сообщение # 1344
Охотник

Награды: 13
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "МКА", верхняя палуба> (Вечер)

Эдвард Тич

Лука Грэй - Делвин Блейз

Чарльз Вейн

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон - Джордж Лоутер

Quote (Shollye)
- Понял! Будет исполнено!- мальчонка кивнул Луке.- Ну ладно, пойду я.- Ребёнок вздохнул и побрёл куда-то возле края борта

Грэм ушёл, я остался наедине с мыслями в этой толпе моряков. Что-то беспокоило мальчонку, но помочь ему я не мог. я всё смотрел на горизонт. После всего пережитого, я впервые вспомнил родной дом на Коберн-Тауне.
*Интересно, что они сейчас делают? Как поживают сёстры?* Я представил их плачущие лица, узнай они что я не выжил после заварушки с "Летучим Голландцем". Меня аж передёрнуло, реветь они мастачки те ещё.

Quote (RusPirat)
- Неужели это конец нашим встречам с опасностями, как думаешь, а, Лука?

Я взглянул на нарушителя моего спокойствия, это был здоровяк Блейз. Мы сдружились, пока палубу вместе драили, несмотря на то, что потом из-за галлюцинаций подрались.

Quote (RusPirat)
Кракен, голод, наваждения, легендарный корабль-призрак... Жизнь прекрасна, хе-хе! - весело обратился я к товарищу, делая очередной глоток блаженного напитка всех моряков.

Лёгкая улыбка на губах. Действительно, после всего произошедшего жизнь прекрасна, даже если на пути встречим новую партию неприятностей.

Quote (RusPirat)
- Знаешь, после смерти и оживления вновь почувствовать тёплый вкус нашего добротного рома... Чертовски здорово! Да и почтить память всех тех, кто не вернулся... Это надобно. - невесело хмыкнул я

Обвёл взглядом палубу, высматривая кого не хватает. Вроде все были на месте, ну за исключением убитых нами же моряков под навождением.

Quote (RusPirat)
снова поднял взгляд на парня. - Ты чем-то озадачен? Что стряслось?

Вернул взгляд на товарища.
- Да так, вспомнил вдруг своё существование там, - неопределённо кивнул головой, - на Коберн-Тауне. - почесал пальцем левый висок. - Грэм спросил, не жалею ли что стал пиратом. А я ведь не планировал быть пиратом, лишь хотел уплыть с острова на другую землю. - стряхнул ладони. - Но после всего пережитого, чувствую себя настоящим моряком. Надо за это выпить. - секундная пауза, движением руки попросил передать бутылку рома мне.

Блэйз
остальные

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1345
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс - Грэм - Лука

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (Ангел-Я)
Ничего не стала отвечать. Ему не понять меня.

Quote (Ангел-Я)
Да и, правда, странно. Никогда не думала, что мои слезы исцеляют. Интересно, это поэтому русалки так редко плачут? И совсем по чуть-чуть?

Я видел, что Селена размышляла над тем, что я ей сказал. Неужели и правда она не знала про слезы? Или ее сестры никогда не плакали над людьми? Похоже на то
Quote (Ангел-Я)
Стало больно от его слов. Мне казалось, что он держится от меня на расстоянии. Его что-то гложет. Из-за чего это может быть? - А кому же тогда, если не тебе? - осторожно спросила его.

Я снова отвернулся, пытаясь подыскать нужные слова. Потом повернулся и неторопливо, тщательно взвешивая каждое слово, начал отвечать:
- За это время я дважды чуть не умер. Дважды меня сильно ранили, и рядом оба раза была ты. Один раз меня все же убили... Я же всего лишь человек, стоит ли тебе так рисковать? Это только твой выбор... - и, помолчав, решил добавить, чтобы она не подумала, что я ее отталкиваю. - Свой я уже давно сделал
Quote (Ангел-Я)
- Я никогда не плачу просто так, - ответила ему, не зная, поймет ли, что я имела ввиду.

Я невольно снизил голос до шепота. Пусть сейчас уже абсолютно все знали, что Селена - русалка, но я не был до конца уверен в их реакции.
- Это же из-за того, что Бет как и ты была нечеловеком?
Quote (Ангел-Я)
- А теперь, скажи, что с тобой не так? Ты сам не свой! – сказала утвердительно, - я это чувствую, так что не увиливай и говори правду! - настоятельно попросила.

Черт. Значит я контролировал себя не так хорошо, как думал. Все-таки она заметила, что что-то не так. Я никому никогда не признавался в собственной слабости. И сейчас не хотел говорить, потому что она будет волноваться.
- Я просто беспокоюсь, - ответил я полуправду. - За тебя, Грэма, за всех. Все-таки это не такое приключение, которое можно просто выкинуть из головы.

Я все-таки не удержался и немного намекнул о ране. И тут же перевел разговор.
- Нужно найти Грэма, я за него переживаю. А к тебе скоро повалит целая толпа голодных мужиков и девушек. Нужно хоть что-нибудь придумать.

Селена
Израэль
Грэм?

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Суббота, 04.08.2012, 14:22

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:08 | Сообщение # 1346
Муза

Награды: 90

Эдвард Тич

Мэри Рид - Энн Бонни - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Джозеф Уортон – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (RusPirat)
Но ни смотря ни на что скрывала многие хорошие черты своего характера под несколькими слоями жестокости, злости, алчности, коварства...

- Так это не самое страшное, капитан. Страшно, когда мнимые хорошие черты характера выставляются напоказ, скрывая под собой истинную злость и коварство.

Quote (RusPirat)
Не думал, что та, которую Беатрис предала, сможет проявить сочувствие после смерти предательницы. Это качество... Достойно уважения. - ухмыльнулся я Бонни.

- Хм, скорее всего в итоге мы бы все равно вцепились друг дружке в волосы - ухмыльнулась я Блейзу в ответ - Но это было бы тоже весело. Я-то, в основном, сочувствую бедному редкому животному. Драконы, эх, что ни говори - это ожившая старинная легенда, да и я сама в детстве, когда читала сказки - всегда сочувствовала дракону, а вовсе не рыцарю.

Спешно осмотрив трюм и прикинув на глазок количество съестных припасов, я решила, что, конечно, жировать нам не удастся, но протянуть дня три сможем без всяких там излишеств. Захватив с собой кусочек копченого мяса, пару копченых рыбин и немного овощей, я вышла на верхнюю палубу и направилась к своим друзьям.

- Мэри - ты же мяса не ешь, вот тебе рыбка на закуску. Джек, милый, покушай хоть немного, пожалуйста, ты совсем исхудал. Джо - там в камбузе есть кружки, принеси их, будь добр. Али, дорогая, нальешь всем еще рому? Питер - не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам. Саймон - ты что-то совсем бледный, ну-ка глотни чуток рому или хочешь воды? Кому еще налить рому или дать чего-нибудь перекусить?

Кто там еще на морском пикнике?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 04.08.2012, 14:12

Ангел-Я
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:40 | Сообщение # 1347
Ангел

Награды: 72
< <Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Селена Дювай
- Израэль Хэндс

Эдвард Тич – Лука Грэй - Грэм Рэдфокс - Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд- Джозей Уортон - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес

Quote (shalimar-00)
Я же всего лишь человек, стоит ли тебе так рисковать?

- Вы люди странные, - как то не в тему разговора, но просто сказала, - я часто не понимаю ваших поступков, - задумалась над его словами, - Понимаешь… не каждая русалка может полюбить… не каждой дано испытать это счастье… когда русалка влюбляется то раскрывает мужчине свою душу и сердце… она становится уязвимой и может погибнуть даже от сильного переживания… если с тобой что-то случиться, я просто не смогу выполнить обещание. Я люблю тебя и умру, если и ты умрешь! – посмотрела на него, - я уже не смогу жить без тебя. Мне жаль, если тебя это печалит, но я не человек, который сможет пережить боль утраты.

Quote (shalimar-00)
Это только твой выбор. Свой я уже давно сделал

Я подошла ближе, и чуть подтянувшись на носочках, поцеловала его в губы. Это был ответ, что свой выбор я тоже сделала.

Quote (shalimar-00)
Это же из-за того, что Бет как и ты была нечеловеком?

- Да. Просто я знаю, что не все чудовища и монстры являются таковыми на самом деле. У многих помыслы чисты, но люди делают поспешные выводы и часто в них ошибаются.

Quote (shalimar-00)
Я просто беспокоюсь

- Я тоже за вас беспокоюсь.

Quote (shalimar-00)
Все-таки это не такое приключение, которое можно просто выкинуть из головы.

И все же он не хотел говорить. Я не могла его заставить.

- Пойми, я чувствую, когда что-то не так с теми, кто мне дорог. Ты уходишь от ответа и не хочешь делиться со мной, что тебя беспокоит на самом деле, - рассказала ему свои мысли.

Quote (shalimar-00)
Нужно найти Грэма, я за него переживаю

- Он с Монн, - показала взглядом на Грэма, - я тоже переживаю за мальчика.

Quote (shalimar-00)
А к тебе скоро повалит целая толпа голодных мужиков и девушек. Нужно хоть что-нибудь придумать.

- На камбузе сейчас Алан и Рейчел. Да и голодными у меня еще никто не оставался. Я приготовлю поесть, но сейчас я просто не в состоянии думать о всей команде. Да и люди вроде сами находят, что поесть и попить, - заметила с улыбкой.

Потом я перевела взгляд на Сэма. Он прыгнул за борт. *Что же ты делаешь?* За ним прыгнул и Дин. Сэм схватил Дина и они понеслись подальше от корабля. Я знала все чувства Сэма и пока не переживала за Дина. Даже на таком расстоянии от корабля я могла чувствовать и ощущать Сэма и знать все его мысли. И могла, в случае опасности за жизнь Дина, сломать его волю. Отключить он меня не сможет, слишком молод еще. Я годами пыталась заблокировать свои мысли от сестер и подавить их волю надо мной.

Израэль

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Суббота, 04.08.2012, 15:28

RusPirat
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1348
Душа

Награды: 18
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту "Месть Королевы Анны", верхняя палуба> (Вечер)

Эдвард Тич

Лука Грэй - Делвин Блейз

Чарльз Вейн

Алан Брукс – Рэйчел Иви

Quote (Irson)
Обвёл взглядом палубу, высматривая кого не хватает. Вроде все были на месте, ну за исключением убитых нами же моряков под навождением.

Увидел замешательство Луки, как он высматривал, кого же не хватает. *Чудненько...*
- Тысяча чертей! - взъелся я. - Мою сестру Беатрис, которая оказалась здоровенным зубастым драконом, убили наши "геройчики" Чарльз да Алан, а ты даже об этом не знаешь? Просто прелестно! - поднял руки к небу, выражая своё недовольство. *Этот парень даже не заметил, что Бет нет с нами!*

Quote (Irson)
- Да так, вспомнил вдруг своё существование там, - неопределённо кивнул головой, - на Коберн-Тауне. - почесал пальцем левый висок. - Грэм спросил, не жалею ли что стал пиратом. А я ведь не планировал быть пиратом, лишь хотел уплыть с острова на другую землю. - стряхнул ладони. - Но после всего пережитого, чувствую себя настоящим моряком. Надо за это выпить. - секундная пауза, движением руки попросил передать бутылку рома мне.

- Прощание с родным, приевшимся тебе домом всегда... Трагично. - хмыкнул я, доставая из-за пояса вторую бутыль, полную чудесного напитка моряков, и протянул её Луке. - Зато теперь ты с гордостью можешь считать себя полноправным членом экипажа "Мести королевы Анны", капитаном которой является великий и ужасный Эдвард Тич. Хотя с этим мужиком часто приходится несладко, зато слава и уважение бегут впереди тебя! - весело говорил я, после чего стукнул бутылкой о бутыль Грэя и выпил 1/3 содержимого. - У пиратства тоже есть свои плюсы, не одни же минусы. Нападая на злобных испашек, вонючих английских собак, утонченных лягушатников и голландских купчишек, ты наражаешь себя на опасность быть убитым во время абордажей или же повешенным на виселице одного из городов, если власти тебя поймают. Зато!.. - поднял указательный палец свободной руки вверх. - Ты чаще купаешься в золоте и всех удовольствиях обычного моряка, вокруг тебя собираются толпы городских цыпочек, желающих послушать твои рассказы о приключениях под руководством Черной Бороды и и оказаться в постели с таким грозным пиратом, как... - сделал глоток добротного рома. - ...Ты! Ты - свободный от всех правил поведения и нудных законов, вольная птица на просторах морей и океанов, твои действия лишь изредка координируются приказами твоего авторитетного капитана, в основном же ты сам распоряжаешься своей судьбой. - улыбнулся я и посмотрел вокруг, где группки людей толпились на верхней палубе флейта и вели весёлые разговоры. - Посмотри вокруг: не это ли называется полной свободой? Ароматы жизни намного краше и ярче, когда за твоими действиями не следят Всевидящие глаза жирдяя-губернатора одной из наций, когда твои верные сорвиголовы не одеты в душные и неудобные формы вашей страны, которые вам выдали еще 3 месяца назад и за это время они еще ни разу не были постираны. Жизнь обретает новые краски, когда ТЫ СВОБОДЕН!

Лука
Остальные

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 04.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1349
Принц Тьмы

<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на островке> (Вечер)

Эдвард Тич

Quote (Brook)
- Очень романтично, Сэмми... - отметил и кашлянул. - Но..., может..., лучше домой, а?... - глянул на него так боком. - *Главное... не спугнуть...*

- Мы не вернемся домой пока не снимем это чертово проклятье с Алана и Рейчел... - напомнил я, глядя в небо и вдыхая морской воздух.

Какое-то время мы провалялись в тишине, я осмысливал ситуацию, пытался придумывать какие-то выходы...
- Я так устал... - проговорил я вдруг брату. - Это путешествие слишком опасно... даже для нас.... Не надо было нам в это ввязываться. Мы уже несколько раз чуть не умерли, и это еще не предел... Кто знает, что ждет нас в Мексике... И смогу ли я найти это чертов цветок... - выдохнул печально. - Ты хотел знать, что нам с Селеной нужно в Мексике... Так вот слушай, если какое-то древнее, вечно-зеленое растение, которое цветет большими красно-желтыми цветами в конце лета, и растет оно в мексиканских горах... И найти его сейчас - все равно что иголку в стоге сена... Поэтому... Я не уверен, что справлюсь с этим... - сжав кулаки, я нахмурившись взглянул на море. - Но у меня нет выбора... Иначе, я навсегда останусь... таким... - намекнул я на свой хвост.

Дин

shalimar-00
Охотница
Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:12 | Сообщение # 1350
Архидемон

Награды: 79
<Карибское море, в трёх днях до Мексики, на борту «Месть Королевы Анны», верхняя палуба> (Вечер)

Дин Винчестер

Сэм Винчестер

Израэль - Селена

Эдвард Тич – Джордж Лоутер - Делвин Блейз – Чарльз Вейн – Алан Брукс - Грэм - Лука

Мэри Рид - Энн Бони - Джек Рекхем - Питер Картрайд - Саймон Прауд – Валерия Фон Моннэ / пёс Кроули – Рэйчел Иви – Аллегра Веласкес - Джозеф Уортон

Quote (Ангел-Я)
- Вы люди странные, - как то не в тему разговора, но просто сказала, - я часто не понимаю ваших поступков, - задумалась над его словами, - Понимаешь… не каждая русалка может полюбить… не каждой дано испытать это счастье… когда русалка влюбляется то раскрывает мужчине свою душу и сердце… она становится уязвимой и может погибнуть даже от сильного переживания… если с тобой что-то случиться, я просто не смогу выполнить обещание. Я люблю тебя и умру, если и ты умрешь! – посмотрела на него, - я уже не смогу жить без тебя. Мне жаль, если тебя это печалит, но я не человек, который сможет пережить боль утраты.

Я разозлился. Она обещала, зная, что не сможет выполнить данное мне слово. И вот как прикажете мне умирать после этого?
Quote (Ангел-Я)
Я подошла ближе, и чуть подтянувшись на носочках, поцеловала его в губы. Это был ответ, что свой выбор я тоже сделала.

И тут Селена сделала единственное верное в этой ситуации. Я оттаял, отбросил все страхи и сомнения и просто прижал девушку к себе. О завтрашнем дне будем думать завтра. Сегодня же просто наслдимся тем, что у нас есть.
Quote (Ангел-Я)
И все же он не хотел говорить. Я не могла его заставить. - Пойми, я чувствую, когда что-то не так с теми, кто мне дорог. Ты уходишь от ответа и не хочешь делиться со мной, что тебя беспокоит на самом деле, - рассказала ему свои мысли

Я еще поколебался, но не устоял. Селена открыла мне душу, и я был обязан сделать для нее тоже самое. Все еще не выпуская девушку из рук, наклонился и пробормотал в волосы:
- Я все еще чувствую раны, Селена. Каждый удар, каждый взмах плети. Снаружи нет ни царапины, даже следов удара в сердце нет... Но как и обещал Микель - ТЕ раны не затянутся никогда.
Quote (Ангел-Я)
- На камбузе сейчас Алан и Рейчел. Да и голодными у меня еще никто не оставался. Я приготовлю поесть, но сейчас я просто не в состоянии думать о всей команде. Да и люди вроде сами находят, что поесть и попить, - заметила с улыбкой.

Это уж точно. После стольких дней голода команда подчистит запасы быстрее, чем мы доплывем до Мексики.
Quote (Amber_19)
Захватив с собой кусочек копченого мяса, пару копченых рыбин и немного овощей, я вышла на верхнюю палубу и направилась к своим друзьям. - Мэри - ты же мяса не ешь, вот тебе рыбка на закуску. Джек, милый, покушай хоть немного, пожалуйста, ты совсем исхудал. Джо - там в камбузе есть кружки, принеси их, будь добр. Али, дорогая, нальешь всем еще рому? Питер - не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам. Саймон - ты что-то совсем бледный, ну-ка глотни чуток рому или хочешь воды? Кому еще налить рому или дать чего-нибудь перекусить?

Так и было. Энн уже захватила еды на всех своих друзей.
Quote (Ангел-Я)
- Он с Монн, - показала взглядом на Грэма, - я тоже переживаю за мальчика.

- Так пошли к нему, - я поскорее замял разговор с ранами и выпустил девушку из кольца рук, потянув за собой.

Когда мы подошли я в первую очередь кивнул Монн:
- Как ты? - потом покосился на счастливую и вполне довольную жизнью собаку. - Хорошо, что и с ним все в порядке.
Затем посмотрел на парнишку:
- Грэм, порядок?

Селена
Монн?
Грэм

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Игры » Морские Волки ((ЧИТАТЬ ИГРУ!))
Страница 90 из 102«128889909192101102»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ